"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR" http://peopleandwar.ru/forum/ |
|
Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=638&t=14306 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 13:04 13 ] |
Заголовок сообщения: | Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина Информация о захоронении ID 84074311 Страна захоронения Украина Регион захоронения Харьковская обл. Номер захоронения в ВМЦ ЗУ380-21-505 Место захоронения Волчанский р-н, с. Шестаково Дата создания современного места захоронения 19.08.1943 Дата последнего захоронения 19.08.1943 Вид захоронения братская могила Состояние захоронения хорошее Количество могил 1 Захоронено всего 528 Захоронено известных 494 Захоронено неизвестных 34 Кто шефствует над захоронением правление колхоза им. Кирова Откуда производились перезахоронения из одиночных и братских могил, с. Непокрытое (Шестаково) и с. Федоровка; д. Рогачевка; с. Рясное; с. Рогалино https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=8407431 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 13:23 13 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
Фото с сайта "Книга памяти Харьковской области". СПИСОК ВОИНОВ, ЗАХОРОНЕННЫХ В ВОИНСКОМ ЗАХОРОНЕНИИ С. ШЕСТАКОВО, ВОЛЧАНСКИЙ Р-Н, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., УКРАИНА (список составлен на основе списка захоронения с.Шестаково, а также донесений о потерях, всего 794 человека) 1 . Абдукадыров (Абдухадыров) Мухамед , 1904 . Урож: Алма-Атинская обл., Аксуский р-н, с/с Тасаринский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 2 . Абраев Пулджа , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 3 . Авдокушечкин Леонтий Андреевич , 1913 . Урож: Саратовская обл., Хвалынский р-н, с. Сосновая Маза . Призван: Хвалынский РВК, Саратовская обл., Хвалынский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 4 . Агуреев (Агуриев) Василий Федорович , 1921 . Урож: Башкирская АССР, Мелеузовский р-н, с/с Партизанский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 5 . Адмуратов Турф (Турде) , 1915 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н. с/с Харабакский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 6 . Адмуратов Халмамат , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Шарабадский р-н, с/с Шарабадский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 7 . Акифьев Николай Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 8 . Алабордиев (Алабердиев) Тамберус (Тамберди) , 1921 . Урож: Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/з Кум-Курган . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 9 . Алатаев Мухиметжан (Мухаметжан) , 1913 . Урож: Джамбулская обл., Чуйский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 10 . Алексеев Григорий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 11 . Аликов Черкиш , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 12 . Алихулов (Амикулов) Валекул , 1920 . Урож: Чиракчинская обл., Чиракчинский р-н, с/с Чиракчинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 13 . Алкиев Садвакас (Садвопас, Садвокас) , 1906 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/с Петровский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 14 . Алтыев Иштухитор , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 15 . Амраен (Амраеп) Саит , 1921 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., Молотовский р-н, с/с Майданский . Призван: Молотовский РВК, Киргизская ССР, Ошская обл., Молотовский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 16 . Анбаев Тлекей , 1905 . Урож: Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Бурлю-Тобинский р-н, с. Романовское . Призван: Бурлю-Тобинский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Бурлю-Тобинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 17 . Андреев (Андриев) Михаил Андреевич , 1914 . Урож: Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Ст. Захарчино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 18 . Анисимов Карп Ефимович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 19 . Анохин Василий Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 20 . Антипин Анатолий Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 21 . Антипцев Николай Никитович , 1918 . Урож: Сталинградская обл., с/с Руднянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 22 . Антошин Иван Васильевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 23 . Арбадский (Арбатский) Георгий Яковлевич , 1909 . Урож: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Короткий, 6 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 24 . Арстанбеков Джиембай (Джиенбай) , 1914 . Урож: Джалал-Абадская обл., Караванский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 25 . Артеменко Платон Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 26 . Архипов Семен Захарович , 1898 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 27 . Астахов Петр Петрович , 1923 . Урож: Иран, г. Пехлеви . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 28 . Атабаев Самс , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 29 . Атыков Бегохинд , 1904 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/с Терносольский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 30 . Афанасьев Александр Никитович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 31 . Афанасьев Иван Антонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 32 . Ахмедов Нурутдин , 1912 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, с/с Каршинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 33 . Ацеховский Петр Михайлович , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 34 . Аш Михаил Львович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 35 . Аштабаев Мишель , 1906 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/з Райчиской . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 36 . Ашуров Курбан , 1915 . Урож: Сурхандарьинская обл., с/с Зарыбатский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 37 . Бабахунов Назар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 38 . Бабаяров Худояр , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 39 . Бабников Александр Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 40 . Бадовкин Петр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 41 . Базаров Турсун , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 42 . Баиткулов Жумма , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 43 . Байбенко Иван Семенович , 1923 . Урож: Сталинская обл., Дзержинский р-н, станица Могдолиновка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 44 . Байбулатов Козманбек , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 45 . Баймуратов Баймурат , 1921 . Урож: Узбекская ССР, Бухарская обл., Чиракчинский р-н, с/с Калакманский . Призван: Чиракчинский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Чиракчинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 46 . Баймуратов Мустафа , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 47 . Баракаев (Баракоев) Раджа (Роджы. Роджи) , 1915 . Урож: Бухарская обл., Каганский р-н, с/с Бекларский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 48 . Батуревич Франц Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 49 . Баченко Иван Тихонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 50 . Бачучарский Михаил Иванович , 1914 . Урож: Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград, з-д "ОР" . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:48 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
51 . Бегимов Ергам , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 52 . Беденко (Беденко) Антон Лаврентевич , 1923 . Урож: Ворошиловградская обл., Новопсковский р-н, стан. Тишкивха . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 53 . Безкоровайный Федор Тихонович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 54 . Бекмуратов Корши , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 55 . Бекмурзаев Аннокол (Анакол) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Кодатыпский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 56 . Беленко Митрофан Прокопьевич , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 57 . Беликов Алексей Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 58 . Белоконь Дмитрий Демидович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 59 . Белокур Данил Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 60 . Белый Дмитрий Варфоломеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 61 . Беляев Алексей Семенович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 62 . Беляев Анатолий Михайлович , 1894 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 63 . Беляков Алексей Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 64 . Бердеев Адурахман (Абударахман) , 1912 . Урож: Бухарская обл., Чиракчинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 65 . Береза Николай Кириллович , 1917 . Урож: Черниговская обл., Ново-Бассанский р-н, с. Воронки . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 66 . Березин Петр Петрович , 1907 . Урож: Челябинская обл., з-д В. -Уфалейский, ул. Петровская, 11 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 67 . Березкин Яков Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 68 . Березов Иван Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 69 . Березовский Иван Афанасьевич , 1911 . Урож: Воронежская обл., Шаталовский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 70 . Биденко Тимофей Иванович , 1901 . Урож: Запорожская обл., Орловский р-н, Новоселовка, 1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 71 . Бикмуратов Нурмат , 1914 . Урож: Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Джегачинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 72 . Бобояров Худомо (Худояр) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Кодатыпский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 73 . Бобров Иван Михайлович , 1922 . Урож: Сталинская обл., г. Сталино, ул. Чапаева, 27-3 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 74 . Бобрышев Илья Сергеевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 75 . Богаткин Григорий Михайлович , 1922 . Урож: Орловская обл., Трубчевский р-н, с/с Селичковский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 76 . Богданов Евгений Леонтьевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 77 . Богомолов Александр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 78 . Божко Иван Фоманович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 79 . Бойченко Иван Семенович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 80 . Большаков Павел Трофимович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 81 . Бондарев Иван Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 82 . Бондарь Иван Андреевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 83 . Бородин Василий Петрович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 84 . Ботабаев Бекташ , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 85 . Бровкин Андрей Егорович , 1922 . Урож: Курская обл., Дмитровский р-н. с/с Харламовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 86 . Буравкин Дмитрий Стефанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 87 . Бурдуленко Захар Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 88 . Буриев (Бурыев) Бухаден (Мухаден) , 1922 . Урож: Бухарская обл., г. Карши, ул. Тельмана, 1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 89 . Бурханов Араслан Нигамабулин , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 90 . Бусыгин Иван Иванович , 1904 . Урож: Удмуртская АССР, Шарканский р-н, с/с Сурсавайский, д. Маранено . Призван: - . Место службы: мл. лейтенант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 91 . Бучин Иван Федорович , 1904 . Урож: Ворошиловградская обл., Новоастраханский р-н, ст. Кожевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 92 . Быковец Иван Федорович , 1917 . Урож: Киевская обл., Каневский р-н, с. Пилява . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 93 . Валитов Шараф Генаятович , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 94 . Василенко Захар Васильевич , 1915 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 95 . Васянин Василий Никитович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 96 . Велигоря Семен Прокофьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 97 . Вепрев Аркадий Леонтьевич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 98 . Веретяжкин Димитрий (Дмитрий) Иванович , 1916 . Урож: Пензенская обл., Кондольский р-н, п. Мало-Андреевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 99 . Вечерний Савелий Иванович , 1914 . Урож: Киевская обл., Смелянский р-н, с. Головятино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 100 . Вильяшов Архип Маркович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:49 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
101 . Власюк Василий Андреевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 102 . Волков Гаврил (Гавриил) Филиппович , 1917 . Урож: Тамбовская обл., Шапкинский р-н, с/с Запалатовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 103 . Володькин Степан Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 104 . Воронин Арнольд Александрович , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 105 . Воронин Иван Андреевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 106 . Воронцов Василий Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 107 . Воропаев Корней Андреевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 108 . Гаврик Николай Степанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 109 . Гавриленко Иван Григорьевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 110 . Гаврилов Николай Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 111 . Гаврилов Федор Степанович , 1912 . Урож: Читинская обл., Читинский р-н, Чита 2, п. Песчанка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 112 . Гайворонский Федор Митрофанович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 113 . Гайдуков Яков Романович , 1900 . Урож: Сталинская обл., Славянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 114 . Гараев Ядгар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 115 . Гарбуз Федор Васильевич , 1908 . Урож: Ростовская обл., Великоровский р-н, с/с Н. -Золотовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 116 . Гершман Лазарь Моисеевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 117 . Гетманский Григорий Миронович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 118 . Гетманцев Василий Николаевич , 1909 . Урож: Краснодарский край, Апшеронский р-н, с/с Лесогорский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 119 . Гетта Андрей Захарович , 1903 . Урож: Полтавская обл., Санжарский р-н, м. Н. -Санжары . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 120 . Гимранов Сарвай , 1902 . Урож: Молотовская обл., Усинский р-н, с/с Телесский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 121 . Глазер Борис Семенович , 1920 . Урож: г. Одесса, ул. Ликфонта, 44 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 122 . Глухов Павел Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 123 . Глущенко Иван Захарович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 124 . Гнилицкий Семен Максимович , 1909 . Урож: Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Саждота . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 125 . Гогуа Георгий Исламович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 126 . Голда Михаил Иосифович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 127 . Головатый Николай Андриянович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 128 . Головенькин Николай Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 129 . Головин Иван Никитович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 130 . Голубев Василий Аверьянович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 131 . Голубев Константин Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 132 . Голчук Андрей Матвеевич , 1913 . Урож: Винницкая обл., Борикский р-н, г. Елтушино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 133 . Голядкин Василий Федорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 134 . Гончар Иван Васильевич , 1908 . Урож: г. Киев, Лейтенантская, 1/3-8-2 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 135 . Гончаренко Григорий Петрович , 1913 . Урож: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Терявино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 136 . Гончаров Дмитрий Евдокимович , 1914 . Урож: г. Воронеж, Ведовский р-н, с. Кондратевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 137 . Гончаров Иван Ильич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 138 . Гончаров Иван Максимович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 139 . Горбатенко Алексей Павлович , 1906 . Урож: Орджоникидзевский край, Либкнехтовский р-н, с. Рождественское . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 140 . Горев Константин Кириллович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 141 . Горенко Петр Емельянович , 1919 . Урож: Николаевская обл., Каховский р-н, с. Ново-Маячка . Призван: Херсонский РВК, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н . Место службы: ст. сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 142 . Горобец Дмитрий Леонтьевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 143 . Горянин Николай Георгиевич , 1908 . Урож: Сталинградская обл., г. Астрахань, Камезятский р-н, с. Ивансуд . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 144 . Готовчиков Иван Алексеевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 145 . Гоцеридзе Михаил Гармидонович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 146 . Гранеев Николай Захарович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 147 . Грачев Яков Филиппович , 1908 . Урож: Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Понзарь . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 148 . Гречишкин Федор Иванович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 149 . Григорьевич Алексей Федорович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 150 . Гриненко Павел Илларионович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:49 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
151 . Грирашвили Георгий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 152 . Гришаков Федор Иосифович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 153 . Гришенко Мефодий Федорович , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 154 . Гришин Иван Иванович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 155 . Грищенко Мефодий Федорович , 1903 . Урож: Ростовская обл., Семикаракорский р-н, с/с Семикаракорский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 156 . Громов Иван Николаевич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 157 . Гулидов (Гумидов) Тимофей Дмитриевич , 1901 . Урож: г. Керчь, ул. Пролетарская, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 158 . Гурин Николай Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 159 . Гурьевич Захар Семенович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 160 . Гусаченко Илья Прокопьевич , 1918 . Урож: Одесская обл., Беляевский р-н, с. Беляево . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 161 . Давыдов Гавриил Евстегнеевич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 162 . Давыдов Евгений Степанович , 1922 . Урож: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Тургенева, 16 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 163 . Даночеенко Дмитрий Федорович , 1908 . Урож: г. Киев, Проспектная, 38-9 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 164 . Данцов Евдоким Яковлевич , 1898 . Урож: Ростовская обл., Чертковский р-н, с/с Осиковский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 165 . Данюк Сидор Захарович , 1910 . Урож: Житомирская обл., Барышевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 166 . Даутов Гадис , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 167 . Дворников Роман Федосеевич , 1910 . Урож: Курская обл., Шиловский р-н, с. Ясное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 168 . Дегтярев Иван Мартынович , 1905 . Урож: Сталинградская обл., Дубовский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 169 . Декун Петр Матвеевич , 1903 . Урож: Полтавская обл., Машевский р-н, с. Андреевка . Призван: Машевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Машевский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 170 . Дельдибеков Абеядык , 1910 . Урож: Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Караузяновский р-н . Призван: Кизыл-Кийский ГВК, Киргизская ССР, Ошская обл., г. Кизыл-Кия . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 171 . Денежко Семен Кузьмич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 172 . Денисов Николай Дмитриевич , 1907 . Урож: Рязанская обл., Старожиловский р-н, с. Быково . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 173 . Держирук Данил Кириллович , 1904 . Урож: Краснодарский край, Павловский р-н, станица Пластуновка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 174 . Джалилев Даф , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 175 . Джамилев Атрон , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 176 . Джаминов Нурбан , 1920 . Урож: Бухарская обл., Шафриканский р-н, с/с Пермаскагинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 177 . Джасабаев Чиньджирбий , 1922 . Урож: Джамбулская обл., Чуйский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 178 . Джумагулов Нусуит , 1911 . Урож: Алма-Атинская обл., Карсульский р-н, с/с Октябрьский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 179 . Джураев Дижурия , 1921 . Урож: Бухарская обл., Бухарский р-н, с/с Чергранский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 180 . Джураев Мардан , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 181 . Джураев Рузе , 1922 . Урож: Сурхандарьинская обл., Денауский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 182 . Джураев Салим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 183 . Джюзупов Имар , 1922 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., Джалнижекатский р-н, Кызыл-Октябрьский р-н . Призван: Джангиноцкатский РВК, Киргизская ССР, Ошская обл. . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 184 . Дзасохов Батрбек Сидаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 185 . Дижимаев Иргаш , 1921 . Урож: Щероватская обл., Щероватский р-н, с/с Зарабанский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 186 . Дизенгаф Мирон Давыдович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 187 . Дикун Петр Матвеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 188 . Димитров Стефан Афанасьевич , 1901 . Урож: Курская обл., Михайловский р-н, с. Карманово . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 189 . Дмитриенко Федор Ефимович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 190 . Доля Исак (Исаак) Исаевич , 1901 . Урож: Сумская обл., Кумчанский (Хильчицкий) р-н, село Вовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 191 . Доля Петр Федорович , 1912 . Урож: Краснодарский край, Отрадненский р-н, станица Попутное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 192 . Доронин Григорий Михайлович , 1910 . Урож: г. Смоленск, пер. 4 Свердловский, 6/1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 193 . Дорошенко Иван Иванович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 194 . Дорсули Луароай Гаврилович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 195 . Драч (Дрог) Иван Сергеевич , 1919 . Урож: Киевская обл., Маньковский р-н, с. Соколово . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 196 . Дронов Федор Иванович , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 197 . Другов Дмитрий Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 198 . Друзин Алексей Тимофеевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 199 . Дрюков Алексей Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 200 . Дрюков Иван Федорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:50 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
201 . Дрюков Петр Григорьевич , 1888 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 202 . Дудков Платон Лаврентьевич , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 203 . Дудник Петр Трофимович , 1918 . Урож: Харьковская обл., Сахновщинский р-н . Призван: Сахновщинский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Сахновщинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 204 . Дулин Николай Ефимович , 1916 . Урож: Ростовская обл., Азовский р-н, с/с Кучейский, х. Водин . Призван: Сталинградский ОВК, Сталинградская обл. . Место службы: мл. сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 205 . Дурнев Семен Артемьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 206 . Дусмуратов Рахим , 1915 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, г. Карши . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 207 . Душенькин Михаил Никитович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 208 . Евстафиев Петр Михайлович , 1918 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 209 . Евстафьев Петр Иванович , 1918 . Урож: Саратовская обл., г. Энгельс . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 210 . Евстифеев Василий Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 211 . Евстратенко Петр Никитович , 1912 . Урож: Черниговская обл., Репкинский р-н, с. М. -Медведица . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 212 . Евтушенко Андрей Артемович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 213 . Ельшин Федор Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 214 . Емельчев Иван Исаевич , 1900 . Урож: Ростовская обл., ст. Целина . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 215 . Емельянов (Емильянов) Родион (Радион) Архипович , 1921 . Урож: Алтайский край, Краснощековский р-н, с/з Покровское, 233 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 216 . Еремин Федор Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 217 . Ермолаев Егор Сергеевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 218 . Ершов Александр Федорович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 219 . Есадкин Георгий Филиппович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 220 . Ефремов Федор Степанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 221 . Жапаров Камар , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 222 . Жарков Николай Васильевич , 1918 . Урож: Полтавская обл., г. Новгород, ул. Клары Цеткин, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 223 . Желонкин Степан Степанович , 1916 . Урож: Сталинградская обл., Неткачевский р-н, с. Мокро-Ольховатка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 224 . Жемиров Николай Иванович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 225 . Жеребцов Иван Николаевич , 1900 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 226 . Жерноклев Данил Петрович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 227 . Жесупов Талим , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 228 . Жирлицкий Дмитрий Ефимович , 1907 . Урож: Ростовская обл., Семикаракорский р-н, с/с Ст. -Кузнецкий . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 229 . Жмуденко Александр Николаевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 230 . Жугастров Дмитрий Никитович (Дмитриевич) , 1923 . Урож: Краснодарский край, Северский р-н, с. Смоленская . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 231 . Жук Алексей Петрович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 232 . Жук Петр Архипович , 1902 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 233 . Жумаев Рузе , 1912 . Урож: Бухарская обл., Яккабагский р-н, с/с Огоньский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 234 . Журавлев Иван Александрович , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 235 . Журин Петр Павлович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 236 . Журлицкий Дмитрий Ефимович , 1907 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 237 . Заболотнев Вениамин Ерафеевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 238 . Заболотнев Виталий Ерафеевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 239 . Заболотский (Заболоцкий) Николай Власович , 1901 . Урож: Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково-Калитвенское (Маньково-Калитвянская слобода) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 240 . Завгородний Николай Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 241 . Завялов Александр Васильевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 242 . Завялов Александр Михайлович , 1920 . Урож: г. Ленинград, ВО, 7 линия, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 243 . Зайров (Заиров) Назар , 1922 . Урож: Узбекская ССР, Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Карабак . Призван: Камашинский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Камашинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 244 . Зайцев Василий Григорьевич , 1915 (1916) . Урож: Кировоградская обл., Новомиргородский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 245 . Зайцев Павел Дмитриевич (Дмитревич) , 1910 . Урож: Орджоникидзевский край, Озарбинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 246 . Залепилов Федор Никифорович , 1902 . Урож: Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Чернышов . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 247 . Зверев Николай Васильевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 248 . Звягинцев Василий Васильевич , 1906 . Урож: Сталинградская обл., г. Астрахань, ул. Саушкина, 22 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 249 . Землянухин Сергей Васильевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 250 . Зиновьев Алексей Радионович , 1895 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:50 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
251 . Зинченко Илья Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 252 . Ибатов Таш , 1922 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, г. Карши, ул. Энгельса, 8 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 253 . Ибрагимов Мухтар Ибрагимович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 254 . Иванов Данил Иванович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 255 . Иванов Николай Петрович , 1912 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 256 . Иванский Иван Леонтевич (Леонтьевич) , 1911 . Урож: Запорожская обл., Новоселовский р-н, с. Карпаевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 257 . Игамбердыев Туран , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 258 . Игиков Иван Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 259 . Игнатьев Николай Алексеевич , 1901 . Урож: Калининская обл., Кесовогорский р-н, д. Бар. -Николовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 260 . Ильмуков Яков Ксенофонтевич , 1914 . Урож: Куйбышевская обл., Мелекесский р-н, с. Ср. Якушкино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 261 . Иргаш Миссар , 1915 . Урож: Сурхандарьинская обл., Джар. -Курганский р-н, с/с Джар. -Курганский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 262 . Иргашев Умбар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 263 . Иргашов Авликул (Авлиакул) , 1921 . Урож: Бухарская обл., Бешкентский р-н, с/с Бешкентский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 264 . Ирха Иван Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 265 . Исанов Сахи , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 266 . Искаков Таиб Бадреддинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 267 . Исмаилов Ибрагим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 268 . Ишкобылов Аламардан , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Сурхандарьинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 269 . Кабанец Василий Моисеевич , 1923 . Урож: Киевская обл., Петровский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 270 . Кагалов Владимир Иванович , 1922 . Урож: Кировская обл., Петровский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 271 . Кадиров Игим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 272 . Кадодинский Иван Андреевич , 1910 . Урож: Мордовская АССР, Ардатовский р-н, с/с Больше-Полянский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 273 . Казаков Егор Васильевич , 1896 . Урож: Пензенская обл. Демьяновский р-н, д. Ермолаевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 274 . Казачишин Петр Михайлович , 1919 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 275 . Кайнаров Абдихалык (Абдихалик) , 1917 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шорганский р-н . Призван: Шорганский РВК, Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл. . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 276 . Калинин Илья Сергеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 277 . Калинин Сергей Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 278 . Калисниченко Василий Ильич , 1907 . Урож: Киевская обл., Дымерский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 279 . Калмыков Петр Кузьмич , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 280 . Кальченко Яков Платонович , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 281 . Каменев Афанасий Алексеевич , 1901 . Урож: Днепропетровская обл., Чкаловский р-н, с. Борисовка . Призван: Чкаловский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Чкаловский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 282 . Кантимиров Петр Михайлович , 1900 . Урож: Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Успенка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 283 . Карамян Хореи Австисович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 284 . Карасев Константин Григорьевич , 1922 . Урож: Узбекская ССР, Ленинский р-н, ул. Кафанова, 108 . Призван: Ташкентский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Ташкент . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 285 . Каримов (Карилов) Ганы (Гани) , 1917 . Урож: Узбекская ССР, Самаркандская обл., Галларский р-н, с/с Коростальский . Призван: Галля-Аральский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Галля-Аральский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 286 . Каримов Якуб , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 287 . Карликов (Карлюков, Кармоков) Михаил Иванович , 1924 . Урож: Сумская обл., Миропольский р-н, с. Сення (с. Сенное) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 288 . Карпов Степан Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 289 . Карчинский Павел Александрович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 290 . Касько Григорий Максимович , 1922 . Урож: Воронежская обл., г. Россошь, ул. Ленина, 31 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 291 . Кашин Иван Константинович , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 292 . Каширин Петр Григорьевич , 1922 . Урож: БССР, Кушкаринский р-н, д. Бордовки . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 293 . Каширский Петр Матвеевич , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 294 . Кашпирков Тут Хаитукаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 295 . Кийтильный Василий Васильевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 296 . Кикинадзе Захар Ясонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 297 . Киладзе Искандер Маркович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 298 . Кирнисенко Леонид Климентьевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 299 . Кирпиченко Степан (Стефан) Савельевич , 1911 . Урож: БССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н, с. Прусино . Призван: Костюковичский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н . Место службы: старшина , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 300 . Кирпиченко Степан Васильевич , 1911 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:51 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
301 . Киселев Алексей Иванович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 302 . Киселев Павел Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 303 . Китайский Иван Матвеевич , 1918 . Урож: Молдавская ССР, Болтовский р-н, с. Еленовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 304 . Клещенко Василий Евсеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 305 . Климантов Никифор Пименович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 306 . Клопов Павел Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 307 . Кныш (Кнеша) Андрей Филиппович , 1908 . Урож: Харьковская обл., г. Кутинск (г. Купянек), ул. Свердлова, 6 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 308 . Кобылов Умар , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 309 . Ковалев Прокофий Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 310 . Коваленко Иван Иванович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 311 . Коваль Семен Федорович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 312 . Ковальков Григорий Васильевич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 313 . Когалов Владимир Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 314 . Козачишин Петр Михайлович , 1919 . Урож: Винницкая обл., Меркурьевский р-н, с. Каловка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 315 . Козинцев Семен Митрофанович , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 316 . Козяков Егор Васильевич , 1896 . Урож: Пензенская обл., Беднодемьяновский р-н, д. Ермоловка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 317 . Колесников Алексей Дмитриевич , 1922 . Урож: Воронежская обл., Ровеньский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 318 . Колесников Дмитрий Васильевич , 1913 . Урож: Краснодарский край, Апшеронский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 319 . Колесников Иван Макарович , 1911 . Урож: Краснодарский край, Кошехабльский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 320 . Колодка Иван Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 321 . Комлахин Василий Васильевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 322 . Комлык Василий Яковлевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 323 . Конарев Иван Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 324 . Кондагиров Георгий Иосифович , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 325 . Коноплянко (Конопляко) Гавриил (Гаврил) Андреевич , 1912 . Урож: Запорожская обл., Мелитопольский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 326 . Константинов Василий Константинович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 327 . Конухин Николай Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 328 . Копуш Андрей Федорович , 1909 . Урож: Кировоградская обл., г. Бобринец, ул. Энгельса, 92 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 329 . Корнеев Александр Михайлович (Шихатлович) , 1901 . Урож: г. Ростов-на-Дону . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 330 . Корнеев Василий Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 331 . Коробов Андрей Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 332 . Королев Петр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 333 . Коротаев Иван Антонович , 1905 . Урож: г. Каменск, ул. Крупской, 20 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 334 . Косинский Леонид Антонович , 1912 . Урож: Полтавская обл., В. -Багачекский р-н, с. Багач . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 335 . Косов Василий Матвеевич , 1900 . Урож: Сталинградская обл., Логовский р-н, х. Лог, пл. Красная, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 336 . Косов Егор Пантелеевич , 1923 . Урож: Курская обл., Великомихайловский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 337 . Костров Виктор Иванович , 1912 . Урож: Горьковская обл., Большемурашкинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 338 . Косяков Григорий Евгеньевич , 1906 . Урож: Ростовская обл., Глубокинский р-н, с. Астаховка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 339 . Косяков Иван Федорович , 1912 . Урож: Днепропетровская обл., Никопольский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 340 . Котов Василий Прохорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 341 . Кофаров Низам , 1901 . Урож: Бухарская обл., Шафриканский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 342 . Кошлахин Василий Васильевич , 1922 . Урож: Каменская обл., Апочинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 343 . Криворучко Петр Фомич , 1898 . Урож: Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н . Призван: Приишимский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 344 . Кригер Семен Зильманович , 1907 . Урож: г. Херсон, ул. Советская, 25 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 345 . Крикуха Василий Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 346 . Кружнов Семен Михайлович , 1922 . Урож: Каменская обл., Каменский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 347 . Крылов Алексей Сергеевич , 1908 . Урож: Ростовская обл., г. Шахты . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 348 . Кубанец Василий Моисеевич , 1923 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 349 . Кудимов Иван Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 350 . Кудрин Василий Александрович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:51 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
351 . Кудрицкий Павел Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 352 . Кудь Василий Лукич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 353 . Кужамуратов Урозай , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 354 . Кузарбаев Нурбай , 1907 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 355 . Кузнецов Константин Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 356 . Кузнецов Николай Андреевич , 1907 . Урож: Куйбышевская обл., Красноярский р-н, д. Малая Царевщина . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 357 . Кузурбаев Нурбай , 1907 . Урож: Алма-Атинская обл., Джамбулский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 358 . Кузьмин Иван Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 359 . Кузя Антон Иосипович (Иосифович) , 1901 . Урож: Одесская обл., Раздельнянский р-н, с/с Шевченский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 360 . Куимов Александр Петрович , 1919 . Урож: Кировская обл., Шаранский р-н, с/с Б. -Устинский, д. Аварматово . Призван: - . Место службы: мл. лейтенант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 . 361 . Куклевский Дмитрий Дементевич (Дементьевич) , 1907 . Урож: БАССР, Миякинский р-н, с/с Николаевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 362 . Кулеш (Кулиш) Павел Федорович , 1905 . Урож: Харьковская обл., Велико-Бурлуцкий р-н, с. В-Бурлук . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 363 . Кульматов Уруж (Урун) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 364 . Кулябин Сергей Артемович , 1905 . Урож: Кировская обл., Унинский р-н, с/с Порежский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 365 . Кулябин Сергей Артемьевич , 1905 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 366 . Куплевацкий Павел Афанасьевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 367 . Купраков Иван Петрович , 1909 . Урож: Воронежская обл., Острогожский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 368 . Курбанов Джура , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 369 . Куринов Иван Викторович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 370 . Куров Федор Лаврентьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 371 . Кутевадзе Дементий Иосифович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 372 . Куц Павел Антонович , 1922 . Урож: Воронежская обл., Алексеевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 373 . Кучатов Дмитрий Дмитриевич , 1910 . Урож: Орджоникидзевский край, Георгиевский р-н, с/с Георгиевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 374 . Лагутин Иван Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 375 . Лашин Петр Кондратьевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 376 . Лебедев Аркадий Александрович , 1918 . Урож: Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, 40 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 377 . Левченко Иван Селиверстович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 378 . Ледянкин Серафим Игнатьевич , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 379 . Ленко Владимир Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 380 . Леонтьев Василий Петрович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 381 . Летин Апполон Васильевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 382 . Летников Петр Петрович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 383 . Лизунков Владимир Николаевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 384 . Линник Федор Наумович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 385 . Литвинов Василий Яковлевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 386 . Лобода Евдоким Степанович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 387 . Логвиненко Василий Тимофеевич , 1904 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 388 . Локтев Павел Константинович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 389 . Лукашов Григорий Иванович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 390 . Лукьянчиков Иван Андреевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 391 . Лупандин Николай Дмитриевич , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 392 . Любименко Петр Дмитриевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 393 . Лютов Николай Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 394 . Лясников Павел Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 395 . Магомедов Зайнудин , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 396 . Маджитов Бахран (Бахрахт) , 1915 . Урож: Бухарская обл., г. Кушвинск, Бабкинский р-н, с/с Дигичевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 397 . Мазюта Андрей Савельевич , 1918 . Урож: Краснодарский край, Абинский р-н, Микогрельский р-н, с/с Мингрельский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 398 . Макаров Алексей Николаевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 399 . Макаров Григорий Данилович , 1900 . Урож: Тамбовская обл., Ламский р-н, с/с Верхил-Яросих . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 400 . Макаров Егор Яковлевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:52 19 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина |
401 . Макаров Николай Михайлович , 1908 . Урож: Киргизская ССР, Пржевальский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 402 . Макаров Петр Иванович , 1918 . Урож: Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, с. Кутузовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 403 . Макеев Егор Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 404 . Максулов (Максумов) Норзелы (Нарзела) , 1922 . Урож: Сурхандарьинская обл., Денауский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 405 . Малафеев Алексей Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 406 . Малеков (Маликов) Димитрий (Дмитрий) А. , 1922 . Урож: Воронежская обл., Землянский р-н, с. Манивка (с. Малевка) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 407 . Малинка Кирилл Игнатьевич , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 408 . Малышев Ануфрий Иванович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 409 . Мальцев Петр Иванович , 1912 (1919) . Урож: Удмуртская АССР, Сарапульский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 410 . Маменистов Николай Степанович , 1920 . Урож: Тамбовская обл., Токаревский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 411 . Мануйбаев Бассар , 1902 . Урож: Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н, с. Турген . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 412 . Мардагиев Гарафетдин , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 413 . Мартынов Петр Петрович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 414 . Мартышин Александр Герасимович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 415 . Марченко Антон Иванович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 416 . Марченко Григорий Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 417 . Марченко Иван Михайлович , 1907 . Урож: Полтавская обл., Миргородский р-н, с/с Морченск . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 418 . Марченко Тимофей Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 419 . Масковец Андрей Тимофеевич , 1913 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 420 . Маслак Артем Иванович , 1911 . Урож: Харьковская обл., Сахновщинский р-н, с/с Ворошиловский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 421 . Маслик Тимофей Герасимович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 422 . Маслов Павел Федорович , 1910 . Урож: Воронежская обл., Каширский р-н, с. Верейсное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 423 . Матаев Омере , 1923 . Урож: Джамбулская обл., Свердловский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 424 . Матафов Ислам , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 425 . Матвеенко Николай Захарович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 426 . Матинян Арам Саркисович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 427 . Маткабылов Манауш , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 428 . Матылевский Федор Винидиктович , 1908 . Урож: К. -Подольская обл., Шаталовский р-н, с. Шаталовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 429 . Матюхин Иван Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 430 . Махкамов Нурла , 1921 . Урож: Бухарская обл., Гиждуванский р-н, с/с Шурпудушский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 431 . Махматмуратов Напева , 1915 . Урож: Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с/с Динакабский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 432 . Машинистов Николай Степанович , 1920 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 433 . Медведев Василий Анатольевич (Антонович) , 1913 . Урож: Свердловская обл., г. Кушвинск, ул. Кузнечная, 48 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 434 . Медведев Константин Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 435 . Медведев Степан Васильевич , 1898 . Урож: Краснодарский край, с. Калинина, ул. Ленина, 300 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 436 . Межорин Василий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 437 . Мельников Семен Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 438 . Менделеев Илья Андреевич , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 439 . Меремьянин Николай Михайлович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 440 . Метарин Василий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 441 . Мильченко Иван Иванович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 442 . Милютин Николай Михайлович , 1921 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 443 . Мимотин Николай Михайлович , 1921 . Урож: Вологодская обл., Петровский р-н, с/с Ененовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 444 . Минаков Иван Ефимович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 445 . Миненков Семен Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 446 . Мирзаев Анамирза , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 447 . Мирзаев Тагай , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 448 . Миронов Иван Данилович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 449 . Мирошниченко Василий Дмитриевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . 450 . Мирошниченко Михаил Григорьевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |