"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"
http://peopleandwar.ru/forum/

Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина
http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=644&t=14306
Страница 2 из 2

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:52 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

451 . Михайлов Алексей Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
452 . Михайлык Иван Павлович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
453 . Мишин Александр Яковлевич , 1919 . Урож: Ленинградская обл., Вознесенский р-н, п. Вознесенка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
454 . Могилев (Магилев) Александр Макеевич , 1921 . Урож: Таджикская ССР, Краснодарский р-н, д. Волкова . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
455 . Московец Андрей Тимофеевич , 1913 . Урож: Ростовская обл., Сальский р-н, Новый Егорлык . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
456 . Мотылевский Федор Винидиктович , 1908 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
457 . Муминов Джалип , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
458 . Муминов Кучкар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
459 . Муналбаев Бахар , 1902 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
460 . Муратов Рахман , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
461 . Мусаев Ках , 1911 . Урож: Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с/с Шургаголский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
462 . Мусатов Кога , 1911 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
463 . Мусолинов Музанбай , 1903 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
464 . Мусолинов Низомбей , 1907 . Урож: Джамбулская обл., Чуйский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
465 . Мусопченко (Мусонченко) Яков Григорьевич , 1909 . Урож: Сталинградская обл., Кр. -Октябрьский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
466 . Мутасов Григорий Яковлевич , 1914 . Урож: Московская обл., Сосновский р-н, ст. Ма. . . веск . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
467 . Мухамодыев Кучкар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
468 . Мухин Данил Федорович , 1909 . Урож: г. Курган, 9 Сарабинская . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
469 . Назаров Санин , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
470 . Назаров Халик , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
471 . Назаров Юлдаш , 1918 . Урож: Узбекская ССР, Ферганская обл., Алты-Арыкский р-н, к/з Энгельса . Призван: Алты-Арыкский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Алты-Арыкский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
472 . Нарзиев Тураб , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
473 . Нарибаев Худайберди , 1905 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/с Джар-Курганский . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: старшина , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
474 . Наркулов Абдулла (Абдула) , 1922 . Урож: Бухарская обл., г. Калининск, Комсомольская, 3 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
475 . Нармурадов Базар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
476 . Нармуратов Рузе , 1921 . Урож: Сурхандарьинскай обл., Ширабадский р-н, Сиплянский, 40 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
477 . Нархджаев Каландар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
478 . Натаров Федор Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
479 . Негаев Иван Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
480 . Недайвоз Александр Арсеньевич , 1905 . Урож: Ростовская обл., Мечетинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
481 . Немкин Яков Григорьевич , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
482 . Ниделько Федор Дорофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
483 . Никитин Михаил Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
484 . Николаев Егор Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
485 . Николаев Павел Семенович , 1904 . Урож: г. Сталинград, Онежская, 217 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
486 . Нистратов Александр Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
487 . Нишанов Азамдиксан Шандильевич , 1918 . Урож: Узбекская ССР, Ферганская обл., г. Андижан, ул. Абад, 44 . Призван: Ферганский ОВК, Узбекская ССР, Ферганская обл. . Место службы: ст. сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
488 . Носов Павел Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
489 . Нудабердыев Аблояр , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
490 . Нурылиев (Нуралиев) Хасан , 1915 . Урож: Бухарская обл., Кенимехский р-н, с/с Шадыбский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
491 . Нутрихин Николай Иванович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
492 . Овчарук Феофан Киленикович , 1914 . Урож: Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Березовка . Призван: Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
493 . Олейник Максим Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
494 . Олейник Марк Карпович , 1902 . Урож: Харьковская обл., Золочевский р-н . Призван: Золочевский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Золочевский р-н . Место службы: гв. рядовой , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
495 . Олещенко Федосей Ефимович , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
496 . Оливенко Алексей Демидович , 1913 . Урож: Казахская ССР, Кировская обл., Миндогодинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
497 . Омаров Амерекул , 1921 . Урож: Джамбулская обл., Свердловский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
498 . Оминов Юлдашов , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Сарлосянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
499 . Оникиенко Евграф Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
500 . Онищенко Михаил Федорович , 1905 . Урож: г. Сумы, Засумская, 74 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:53 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

501 . Осадчий Николай Исакович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
502 . Паволоцкий Лев Иосифович , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
503 . Парамонов Андрей Иванович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
504 . Парамонов Сергей Никитович , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
505 . Парохин Дмитрий Николаевич , 1912 . Урож: Воронежская обл., Щучинский р-н, с. Щучье . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
506 . Партолин Петр Трофимович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
507 . Пастухов Алексей Михайлович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
508 . Пензиев Иван Васильевич , 1911 . Урож: Краснодарский край, ст. Усть-Лабинская, ул. Свободная, 108 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
509 . Передунов Степан Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
510 . Песина Алексей Иванович , 1922 . Урож: Запорожская обл., Новониколаевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
511 . Песков Андрей Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
512 . Петров Иван Егорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
513 . Пиксин Иван Иванович , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
514 . Пиминов Иван Архипович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
515 . Плотников Владимир Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
516 . Плужников Дмитрий Федорович , 1899 . Урож: Ростовская обл., г. Миллерово. . ., ул. Краснодарская, 2 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
517 . Плужников Дмитрий Федорович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
518 . Плюшко Александр Пантелеевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
519 . Подольский Сергей Дмитриевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
520 . Подопригора Павел Михайлович , 1904 . Урож: Краснодарский край, Ейский р-н, ст. Ясенская . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
521 . Показанов Илья Иванович , 1920 . Урож: г. Челябинск . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
522 . Поляков Михаил Никонорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
523 . Поляков Сергей Михайлович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
524 . Понамаренко Григорий Павлович , 1916 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
525 . Пономарев Александр Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
526 . Пономарев Степан Данилович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
527 . Пономаренко Григорий Павлович , 1916 . Урож: Черниговская обл., Серебрянский р-н, с. Сакиренцы . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
528 . Попов Федор Абрамович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
529 . Поршнев Михаил Александрович , 1918 . Урож: Молотовская обл., г. Чусовой, ул Тельмана, 14 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
530 . Пофдаев Яркум , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
531 . Прес Хаим Месрович , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
532 . Приходько Михаил Владимирович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
533 . Протопопов Петр Васильевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
534 . Проуторов Василий Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
535 . Прузгиев Алаберда , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
536 . Прядеин Василий Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
537 . Пушкарев Григорий Павлович , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
538 . Пялин Никон Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
539 . Равшанов Турнияз , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
540 . Радченко Леонид Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
541 . Разубаев Василий Тимофеевич , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
542 . Разыков Садык , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
543 . Райбекас Альфред Осфальдович , 1925 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
544 . Рак Павел Семенович , 1914 . Урож: Харьковская обл., Купянский р-н, с. Монашновка . Призван: Двуречанский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Двуречанский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
545 . Рахманов Яанак , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
546 . Рахматов (Рахматув) Сайфула (Сайпила) , 1912 . Урож: Узбекская ССР, Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Казак . Призван: Каракульский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Каракульский р-н . Место службы: сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
547 . Рогожников Николай Иванович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
548 . Романенко Павел Сергеевич , 1895 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
549 . Рубаев Аманджан , 1904 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
550 . Рубан Петр Семенович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:54 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

551 . Рузматов Маняз , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
552 . Рукавченко Василий Акомович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
553 . Русламов Урун , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
554 . Рыбалко Иван Митрофанович , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
555 . Савельев Владимир Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
556 . Савченко Николай Никитович , 1920 . Урож: Витебская обл., Россонский р-н, с/с Трудоваческий . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
557 . Садыков Джузуп , 1922 . Урож: Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Токтогульский р-н, с/с Белялдинский . Призван: Токтогульский РВК, Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Токтогульский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
558 . Садыков Мамед Мустафович , 1917 . Урож: Азербайджанская ССР, Казахский р-н, с. Средне-Салазовское . Призван: Казахский РВК, Азербайджанская ССР, Казахский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
559 . Садыков Шахрин , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
560 . Саенко Леонтий Корнеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
561 . Сазонов Борис Лукич , 1910 . Урож: БССР, Могилевская обл., Кировский р-н, с. Барчише . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
562 . Саиду Ефим Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
563 . Сайдалиев Томкулат , 1920 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., Молотовский р-н, с/с Маркази . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
564 . Салиев Нарза , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
565 . Сальников Павел Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
566 . Самсоненко Иван Максимович , 1914 . Урож: Киевская обл., Переяславский р-н, с/с Кулявлинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
567 . Сапаров Ачилан , 1910 . Урож: Сурхандарьинская обл., Щероватский р-н, с/с Натар . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
568 . Сапунов Яков Филиппович , 1921 . Урож: Пензенская обл., Керинский р-н, с/с Березовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
569 . Сапунов Яков Филиппович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
570 . Сатюков Василий Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
571 . Сафаров Карим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
572 . Свирь Василий Иванович , 1910 . Урож: г. Краснодар, пр-д Калининский, 691 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
573 . Свирь Василий Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
574 . Северин Иван Петрович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
575 . Семдец Тереньтий Андреевич , 1915 . Урож: Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ворошилова, 99 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
576 . Семенченко Иван Семенович , 1914 . Урож: Ростовская обл., Колушкинский р-н, с/с Большинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
577 . Семирнико (Семиряшко) Иван Иванович , 1917 . Урож: Ворошиловградская обл., Ново-Астраханский р-н, с. Старо-Кожевное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
578 . Сергеев Дмитрий Кириллович , 1921 . Урож: Ленинградская обл., Пожеревицкий р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
579 . Серебрянский Федор Иванович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
580 . Сероштан Григорий Васильевич , 1922 . Урож: Казахская ССР, Акмолинская обл., Макинский р-н, станица Отрадная . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
581 . Сидельников Александр Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
582 . Сидельников Филипп Сергеевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
583 . Сидоров Иван Федорович , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
584 . Силов Андрей Андреевич , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
585 . Симонов Владимир Иванович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
586 . Синдей Иван Федотович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
587 . Синебрюхов Василий Тихонович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
588 . Синицин Дмитрий Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
589 . Синицин Иван Иванович , 1918 . Урож: Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с/с Ольшановский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
590 . Синицин Сергей Артемович , 1910 . Урож: г. Алма-Ата, 2 Узбекская , 102 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
591 . Синиченко Иван Афанасьевич , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
592 . Склянский Петр Иванович , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
593 . Скорба Андрей Яковлевич , 1917 . Урож: Сумская обл., Краснопольский р-н . Призван: Сумский ГВК, Украинская ССР, Сумская обл., г. Сумы . Место службы: зам. политрука , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
594 . Скрипников Василий Сафронович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
595 . Славнов Федор Иванович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
596 . Слепушкин Николай Васильевич , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
597 . Смаилов Зенулда , 1905 . Урож: Алма-Атинская обл., Алакульский р-н, с/с Карасульский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
598 . Сметанников Иван Никитович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
599 . Смирнов Николай Михайлович , 1890 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
600 . Смирнов Сергей Елисеевич , 1901 . Урож: Ярославская обл., Ореховский р-н, с/с Белковский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:54 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

601 . Собаченко Георгий Степанович , 1913 . Урож: Ростовская обл., Селивановский р-н, х. Волавский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
602 . Соболенко Юрий Власович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
603 . Совенко Евдоким Кириллович , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
604 . Сокол Василий Лукьянович , 1921 . Урож: Киевская обл., Ржищевский р-н . Призван: Гребенковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гребенковский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
605 . Соколов Николай Прокофьевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
606 . Соколов Роман Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
607 . Солнешкин Григорий Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
608 . Солнцев Вениамин Васильевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
609 . Солодков Леонид Степанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
610 . Сосновский Александр Алексеевич , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
611 . Сосновский Алексей Иванович , 1914 . Урож: Полтавская обл., Карловский р-н, с. Балухевна . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
612 . Сотторов Шарман , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
613 . Спиридонов Николай Васильевич , 1913 . Урож: Горьковская обл., Большемурашкинский р-н, с. Княгинино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
614 . Станаев Иван Иванович , 1904 . Урож: Сумская обл., Лебединский р-н, станица Бишкиль . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
615 . Станислав Иван Степанович , 1918 . Урож: Каменец-Подольская обл., Дунаевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
616 . Старцев Иван Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
617 . Степин Павел Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
618 . Стороженко Григорий Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
619 . Стрельников Александр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
620 . Струков Михаил Иванович , 1907 . Урож: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Комсомольская, 51 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
621 . Стукач Андрей Акимович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
622 . Субачев Василий Алексеевич , 1907 . Урож: Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Воронежская . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
623 . Субачев Василий Алексеевич , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
624 . Султанов Абдулла , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
625 . Сумин Егор Петрович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
626 . Схоменко Алексей Афанасьевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
627 . Сызраков Николай Иванович , 1908 . Урож: Сталинградская обл., Енотаевский р-н, с. Зымаш . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
628 . Сырвачев Иван Герасимович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
629 . Сысоенко Иван Андреевич , 1908 . Урож: Ростовская обл., Миллеровский р-н, сл. Кашара . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
630 . Сытник Александр Андреевич , 1922 . Урож: Харьковская обл., Двуречанский р-н, с. Ольшаное . Призван: Двуречанский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Двуречанский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
631 . Сыч Иван Акимович , 1906 . Урож: Ворошиловградская обл., Марковский р-н, с. Ситевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
632 . Тавберидзе Шалва Георгиевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
633 . Таджимов Раджап , 1919 . Урож: Казахская ССР, Туркуль-Акбинский р-н, с/с Караузянский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
634 . Таджимов Худайберда (Худайберды) , 1914 . Урож: Бухарская обл., Чиракчинский р-н, с/с Колкамичевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
635 . Таджитатов Шорлат , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
636 . Тайляхов Мамасадых , 1922 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., с/с Караджугатский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
637 . Тамаев Георгий Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
638 . Тархов Андрей Тимофеевич (Темофеевич) , 1914 . Урож: Воронежская обл., Усманский р-н, с/с Поддубровский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
639 . Татаринов Алексей Климович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
640 . Тахиров Телек , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
641 . Ташов Мели , 1920 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Комашинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
642 . Темиров Таш , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
643 . Тимофеев Василий Григорьевич , 1898 . Урож: Сталинградская обл., Руднянский р-н, с. Судяче . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
644 . Тимченко Василий Тихонович , 1907 . Урож: Кабардино-Балкарская АССР, г. Нальчик, ул. Базарная, 25 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
645 . Тимченко Прокофий Кузьмич , 1898 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
646 . Титаренко Анатолий Денисович , 1900 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
647 . Титаренко Иван Иванович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
648 . Тищенко Александр Яковлевич , 1905 . Урож: Воронежская обл., Кантемировский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
649 . Тищенко Андрей Маркович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
650 . Ткаченко Григорий Нифантович (Нефантович) , 1919 . Урож: Кировоградская обл., Елизаветградковский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:55 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

651 . Ткаченко Михаил Ефимович , 1923 . Урож: Киевская обл., Смелянский р-н, с. Белозирия . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
652 . Ткачук Николай Федорович , 1920 . Урож: Башкирская АССР, Ермоневский р-н, с. Н. -Калькум . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
653 . Ткешеладзе Митрофан Максимович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
654 . Токарев Сергей Арифулович , 1910 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
655 . Токтаев Джума (Джура) , 1913 . Урож: Самаркандская обл., Нуратинский р-н, с/с Карганский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
656 . Толкунов Петр Ильич , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
657 . Толстой Акантий Савельевич (Сивельевич) , 1911 . Урож: Курская обл., Прохоровский р-н, с/с Гусек-Погореловский, д. Делевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
658 . Томилов Алексей Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
659 . Тремаскин Александр Никифорович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
660 . Трофименко Василий Александрович , 1923 . Урож: Киевская обл., Смелянский р-н, с. Белозирия . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
661 . Трофимов Петр Дмитриевич , 1908 . Урож: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/с Северский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
662 . Труфанов Николай Семенович , 1900 . Урож: Воронежская обл., Анненский р-н, с/с Березовский . Призван: Анненский РВК, Воронежская обл., Анненский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
663 . Трухачев Стефан Прокофьевич , 1906 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
664 . Трухин Иван Тимофеевич (Темофеевич) , 1918 . Урож: ДВК, г. Благовещенск, с. Волково . Призван: Николаевский РВК, Хабаровский край, г. Николаевск . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
665 . Трухичев Стефан Прокофьевич , 1906 . Урож: Курская обл., Беленихинский р-н, с. Покровка . Призван: Балашовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Балашовский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
666 . Тулаев (Тулбаев, Тулаеб) Сапар , 1914 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/с Ходжа . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
667 . Тумашев Андрей Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
668 . Тураев Джура , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
669 . Турдыев Ахмат (Ахмет) (Турдыевич) , 1911, 1912 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Денаусский р-н, с/с Вина . Призван: Денауский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Денауский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
670 . Туркин Иван Матвеевич , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
671 . Турсаналиев Таджи , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Джаркурганский р-н, с/с Джаркурганский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
672 . Турханов Алаберди , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
673 . Тякарев Сергей Арифулович , 1910 . Урож: Мордовская АССР, Каскурский р-н, с/с Шатушненский, д. Шатушино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
674 . Удовенко Тихон Васильевич , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
675 . Украшинский Андрей Васильевич , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
676 . Умаров Осман Матмусаевич , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
677 . Урманов Абет , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
678 . Урунов Дамин , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Ертыбакский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
679 . Усадский Иван Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
680 . Ускинов Абдулла , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
681 . Усманов Карим , 1918 . Урож: Лиловидская обл., Новикский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
682 . Утаганов Джура , 1912 . Урож: Сурхандарьинская обл., Сарпосянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
683 . Уткин Артемий Иосифович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
684 . Фадеев Вячеслав Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
685 . Файзиев Рузе , 1907 . Урож: Бухарская обл., Шафриканский р-н, с/с Тезгузарский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
686 . Федоров Игнат Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
687 . Федоров Константин Тихонович , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
688 . Феличев Дмитрий Викторович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
689 . Фетисов Илья Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
690 . Филатов Егор Павлович , 1899 . Урож: Ростовская обл., Каменский р-н, х. Волченский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
691 . Филигеев Михаил Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
692 . Фипичев Михаил Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
693 . Фоменко Федор Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
694 . Фомин Григорий Григорьевич , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
695 . Фоунов Петр Васильевич , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
696 . Фридман Григорий Мендилеевич , 1908 . Урож: Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Харалинская, 46 . Призван: Кременчугский ГВК, Украинская ССР, Полтавская обл., г. Кременчуг . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
697 . Хаджаев Абдулла (Абдула) , 1919 . Урож: Узбекская ССР, Наманганская обл., Чустский р-н . Призван: Чустский РВК, Узбекская ССР, Наманганская обл., Чустский р-н . Место службы: зам. политрука , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
698 . Хадиев Ишкобил , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
699 . Хадыров Анно (Ана) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Чиракчинский р-н, с/с Колкамакский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
700 . Хайдаров Мирза (Марза) , 1914 . Урож: Бухарская обл., Кенимехский р-н, с/с Кюстантерский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:55 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

701 . Хайтураев Игаш Шукурович , 1912 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
702 . Халабаев Иван Тимофеевич , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
703 . Халиеб Ишкаба (Шикаба) , 1912 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/с Миар . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
704 . Халиков Шерхази , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
705 . Халимов Алим , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
706 . Халимов Салим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
707 . Халимов Урап (Уран) , 1921 . Урож: Бухарская обл., г. Карши, ул. Комс., 3 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
708 . Халматов Эргеш , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
709 . Халназаров Сафар , 1920 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шурчинский р-н, с/с Шурчинский . Призван: Шурчинский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Шурчинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
710 . Халтураев Игаш Шукурович , 1912 . Урож: Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с/с Диканабадский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
711 . Хамраев Раджал , 1895 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
712 . Хамраев Рамзан , 1918 . Урож: Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Урчинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
713 . Хамракулов Патта , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
714 . Хамхотько Илья Емельянович , 1912 . Урож: Запорожская обл., Орловский р-н, с. Ново-Ивановка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
715 . Ханин Василий Фролович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
716 . Хапимов Алим , 1922 . Урож: Сурхандарьинская обл., Ширабадский р-н, с/с Сипланский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
717 . Харченко Афанасий Стефанович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
718 . Харченко Михаил Андреевич , 1912 . Урож: Краснодарский край, Апшеронский р-н, с. Кабардинское (станица Кабардинск) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
719 . Харченко Федор Степанович , 1903 . Урож: Сталинградская обл., Еланский р-н, с/с Терновский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
720 . Хатамов Аблакул , 1911 . Урож: Бухарская обл., Келемекский р-н, с/с Каракульский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
721 . Хвинусов Шугай , 1902 . Урож: Павлоградская обл., Павлоградский р-н, с/с Петровский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
722 . Хвунусов Шуган , 1902 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
723 . Хиврич Иван Григорьевич , 1905 . Урож: Запорожская обл., Новониколаевский р-н, х. Ново-Украинка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
724 . Химченко Иван Петрович , 1910 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
725 . Химченко Иван Тимофеевич , 1910 . Урож: Днепропетровская обл., г. Новомосковск . Призван: Ново-Московский ГВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Ново-Московск . Место службы: зам. политрука , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
726 . Ходжаев Самат , 1919 . Урож: Сурхандарьинская обл., Дилауцкий р-н, с/с Юрчинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
727 . Холобаев Иван Тимофеевич , 1904 . Урож: Ворошиловградская обл., г. Лисичанск, Ветеринарная, 69 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
728 . Хорьков Николай Степанович , 1900 . Урож: Киргизская ССР, Абадская обл., с/с Токтугальский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
729 . Хохлов Дмитрий Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
730 . Худайбердиев Ташкубад , 1922 . Урож: Сухандарьинская обл., Чурчинский р-н, с/с Корликский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
731 . Худайбердинб (Худайбердииб) Имаш , 1921 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/с Миар . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
732 . Хударбердиев Ташкубат , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
733 . Хусаинов Хусаин , 1910 . Урож: Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
734 . Царевский Дмитрий Петрович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
735 . Цулая Варлам Иванович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
736 . Цыркуль Григорий Исаакович (Иванович) , 1906 . Урож: г. Минск, ул. Ленинская, 3д, кв. 4 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
737 . Цырульник Андрей Михайлович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
738 . Чаванин Михаил Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
739 . Чарнев (Чарыев) Нурмат , 1921 . Урож: Бухарская обл., Дикановский р-н, с/с Дикановский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
740 . Чекальдин (Чеколдин) Иван Аверьянович (Аверянович) , 1916, 1919 . Урож: Ростовская обл., Волошенский р-н, с/с Роголевский . Призван: - . Место службы: ст. лейтенант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
741 . Чередниченко Максим Андреевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
742 . Чернов Петр Матвеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
743 . Чернышов Федор Егорович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
744 . Черняев Платон Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
745 . Чесалов Александр Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
746 . Чесноков Алексей Титович , 1917 . Урож: г. Якутск, Алданская, 46 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
747 . Чигирин Василий Афанасьевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
748 . Чижик Григорий Моисеевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
749 . Чирков Григорий Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
750 . Шабердиев Нора , 1917 . Урож: Сурхандарьинская обл., Шароватовский р-н, с/с Чачирды . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Автор:  Tashpoisk-Tatyana [ Чт янв 02, 2020 19:56 19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

751 . Шаглашаджан Леон Арутюнович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
752 . Шадура Николай Кириллович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
753 . Шакуров Шаим , 1913 . Урож: Бухарская обл., Дикамабатский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
754 . Шалабаев Молтай , 1901 . Урож: Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Джамбулский р-н, с. Суконная Фабрика . Призван: Джамбулский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Джамбулский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
755 . Шалаев Сергей Иванович , 1915 . Урож: Горьковская обл., Шатковский р-н, с/с Понитаевский, д. Крутец . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
756 . Шалыгин Леонид Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
757 . Шамгин Николай Николаевич , 1919 . Урож: Вологодская обл., Сямженский р-н, с/с Белтяевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
758 . Шаназаров Абрахим (Абдрахим) , 1915 . Урож: Бухарская обл., Дикошабский р-н, с/с Дикошабский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
759 . Шапошник (Шатчник) Степан Пантелеевич (Пантилимонович) , 1904 . Урож: УССР, Запорожская обл., стан. Сирогозы . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
760 . Шахов Николай Наумович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
761 . Швец Петр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
762 . Шевцов Николай Антонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
763 . Шевченко Григорий Зиновьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
764 . Шевченко Иван Гаврилович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
765 . Шевченко Илья Миронович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
766 . Шейнбланд (Шеймблад) Шлема Ицкович (Цукович) , 1908 . Урож: г. Житомир, пер. Шкульторк, 2 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
767 . Шерматов Толанбай , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
768 . Шестопалов Андрей Иванович , 1913 . Урож: Винницкая обл., Тульчинский р-н, с. Тимоновка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
769 . Шестопалько Андрей Иосипович , 1913 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
770 . Шестополько А. И. , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
771 . Шикунов Григорий Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
772 . Шишкин Михаил Николаевич , 1918 . Урож: Татарская АССР, г. Елабуга, ул. Городищенского, 11 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
773 . Шишов Иван Яковлевич , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
774 . Школа Дмитрий Никифорович , 1915 . Урож: г. Краснодар, ул. Кузнечная 133/1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
775 . Шматов Алексей Осипович , 1922 . Урож: Ворошиловградская обл., Покровский р-н, с/с Козачинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
776 . Шмурин Федор Афанасьевич (Афонасьевич) , 1918 . Урож: Карагандинская обл., Рак-Балыкский р-н, с. В. -Бурлык . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
777 . Шогенов Хасибет Талибаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
778 . Штернер Соломон Самойлович , 1903 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
779 . Шукуров Шаим , 1913 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
780 . Щербак Павел Прокофьевич , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
781 . Щербинин Яков Тимофеевич , 1903 . Урож: Тамбовская обл., Уметский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
782 . Энгеиладзе Поликарп Лаврусович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
783 . Юлдашев (Юлдашов) Холбай (Халбай) , 1912, 1921 . Урож: Сызранская? (Сурхандарьинская) обл., Джакурганский р-н, с/с Джакурганскиий, с. Д. -Кург. . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
784 . Юнаев Ильяс , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
785 . Юнусов (Юнусув) Джума , 1913 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
786 . Юрсов Алексей Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
787 . Юрченко Архип Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
788 . Юсипов Александр Керим-оглы , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
789 . Юскевич Иосиф Лукич , 1912 . Урож: Амурская обл., Сирогинский р-н, с. Лимонное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
790 . Яковенко Василий Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
791 . Яковлев Константин Алексеевич , 1922 . Урож: Тамбовская обл., Мичуринский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
792 . Якушев Федор Сергеевич , 1923 . Урож: Курская обл., Тербунский р-н, с. Солдатское . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
793 . Ярков Михаил Тимофеевич , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
794 . Ярош Федор Григорьевич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/