"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:10 07

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 21:35 21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 21:15 21
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край
Ищу информацию о деде. Все что мне известно: Карл Карлович Грифенштейн 1929 г.р. г.Омск. Работал на дизельных машинах. Был женат на Кривоносовой Октябрине Федоровне 1933 г.р. уроженке Красноярского края Козульского р-на. Регистрация брака 9 февраля 1955 года запись №23 Айдайский край бюро ЗАГС. Св-во о браке КД №098709. Жили в Якутии. Хани-Тампонский р-н пос. Жибарики. Имел трех сыновей Виктор (1955) сейчас в Рязани. Владимир (1956) сейчас в Минусинске. Леонид отец мужа моего(1959). Развелись ориентировочно в 1962-65гг в г.Сангары. После чего мать с сыновьями уехала в Минусинск на жительство, а дед остался в Якутии. Предположительно мог куда-либо уехать, жениться еще раз, иметь еще детей. неизвестно ничего о нем с 1929 до 1955 года, о его отце Карле тоже низвестно ничего как он попал в Россию. И после 1965 года тоже его судьба неизвестна, где он жил, женился ли еще, были ли дети. Кто может помогите найти какую-либо информацию!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 19:03 19 
Здравствуйте! Точных совпадений по поиску Грифенштейн Карл Карлович я по России не нашла.
С отчествами Карлович только те люди которых вы сами же назвали.
Но вот сама эта фамилия встретилась мне в Саратовской области. Возможно оттуда идет род. Я могу вам дать адреса этих семей , напишите им.

Советую зайти вот сюда : http://forum.vgd.ru/1/7632/


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB