| "ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR" http://peopleandwar.ru/forum/ |
|
| london http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=1935 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vyacheslav [ Пт мар 05, 2010 20:16 20 ] |
| Заголовок сообщения: | london |
nasha semiya ishet prax iuli mesto zaxoroneniya lydia diana gayser v devichestve reckant ili rekant,ona bula kremirovana 29 aprelya 1974 goda v londoneeto dannue krasnogo kresta velikobritanii,ona yrozhenka derevni shylyatino beloryssiya,pered tem,kak popast v angliu,ona po nashim dannum zhila v ugoslavii,pishite na moi email. spasibo, vnychatui plemyannik vyacheslav shatokhin |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|