"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"
http://peopleandwar.ru/forum/

london
http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=1935
Страница 1 из 1

Автор:  vyacheslav [ Пт мар 05, 2010 20:16 20 ]
Заголовок сообщения:  london

nasha semiya ishet prax iuli mesto zaxoroneniya lydia diana gayser v devichestve reckant ili rekant,ona bula kremirovana 29 aprelya 1974 goda v londoneeto dannue krasnogo kresta velikobritanii,ona yrozhenka derevni shylyatino beloryssiya,pered tem,kak popast v angliu,ona po nashim dannum zhila v ugoslavii,pishite na moi email. spasibo, vnychatui plemyannik vyacheslav shatokhin

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/