"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вт апр 23, 2024 20:21 20

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу родственников отца.
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:23 08 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:42 03
Сообщения: 2
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Мой отец- Чешегоров Виктор Иванович родился 15 июля 1935 г в селении Горский Лог Горьковского района Омской области. Его фамилия при рождении была Лопарев или Лопырев. Его усыновил дядя / предположительно по матери / Чешегоров Иван Максимович со своей женой Чешегоровой Полиной Дмитриевной. Свидетельство о рождении выдано 22 января 1953 года. Печать Управления милиции Омской области. Бюро записей актов гражданского состояния Горьковского района. Приёмные родители жили в г. Голышманово Тюменской области. В Голышманово он женился 22 сентября 1957 года, о чём свидетельствует запись в свидетельстве о браке. Позже приёмные родители переехали предположительно в Кзыл-Орду. С 01.11.1954 он учился в Ташкентском учебном пункте треста Спецазпродстрой или Средазпродстрой. Очень интересно как он попал в Ташкент. По фотографиям детства и юности я предполагаю, что он похож не на чисто русского. Кто он? Кто были его кровными родителями?Хочу узнать про его жизнь до 1957 года. С 1955 ПО 1957 он учился в Хабаровской школе милиции МВД СССР. С 1964 по 1968 год он учился в Омской Высшей школе милиции МООП СССР. С 1957 года он проживал на Сахалине. У отца был младший брат. Буду рада любой инфрмации. Заранее всех благодарю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 9:03 09 
Если я правильно вас поняла. то вы хотите найти биологических родителей Чешегорова Виктора Ивановича 15 июля 1935 года рождения??


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Ищу родственников отца.
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 1:59 01 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:42 03
Сообщения: 2
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Добрый день, Татьяна. Я хочу узнать всё, что касается моего отца. В том числе его биологических родителей и их знакомых и родных, узнать причину усыновления. Ведь я как понимаю ему сменили фамилию и отчество. Это случилось, когда ему было 18 лет /в это время выдано свидетельство о рождении/. Также об этом могут рассказать родственники и знакомые приёмных родителей. Связи у отца ни с кем не было. Он дослужил до полковника милиции, был заслуженным работником МВД. Скрвая от нас искал брата. Сам отец никогда ничего не рассказывал. А мне 52 года....Я хочу всё знать. Огромное спасибо за участие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 12:57 12 
Наталья, советы и рекомендации по вашему непростому поиску написала вам лично.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB