"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:24 09

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 15:25 15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 15:10 15
Сообщения: 2
Откуда: Спб
Ищу родственников Плотниковых.
Исходные данные: уссурийские казаки, жившие в Гродековском округе (ныне Пограничный район): Гродеково (ныне пгт Пограничный) и Богуславке. Переселенцы в Приморье из Забайкалья в XIX веке, по программе заселения казаками Амура и Уссури.

По Богуславке: мой дед, Плотников Петр Михайлович, 1908 г.р., у него был старший брат Павел. Проживал во Владивостоке. Кроме этого ничего о нем не известно.

_________________
Буду рад любой информации о Плотниковых


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 22:58 22 
SPlotnikov,здравствуйте. Поиск предков очень трудный для посторонных людей. Что мы можем сделать для вас? Это найти однофамильцев, чтобы вы с ними списали.
Сайт ВГД вы скорее всего знаете! http://forum.vgd.ru/219/

Вот проверила по Приморью фамилию Плотников-выдало более 600 . Отдельно выбрала по Пограничному- 8 человек.

Что будем делать, намерены писать им на предмет родства ? Если так то я тут могу помочь. Больше не вижу своей пользы.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:36 10 
Как у вас дела? Получилось ли списаться с однофамильцами?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 20:09 20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 15:10 15
Сообщения: 2
Откуда: Спб
Татьяна писал(а):
Как у вас дела? Получилось ли списаться с однофамильцами?
Добрый день! Я за прошедшее время нашел метрики на всю семью моего деда, выяснил место рождения прадеда, имя его отца и предположительное место рождения в Забайкалье. Кроме того, удалось найти записи о рождении брата прадеда и брата прабабушки.
Из предоставленных Вами Плотниковых один является прямым потомком прадеда, в ближайшее время буду связываться.

Спасибо за помощь!

_________________
Буду рад любой информации о Плотниковых


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB