"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:29 19

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 17:18 17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:48 20
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте! На ОБД Мемориал узнала, что дед был лейтенантом, командиром взвода 758 сп, 88 сд. Пропал без вести в августе 1942г. Он призывался из Узбекистана. Жил в Фергане в Текстильном городке в Летнем клубе с женой Шилиной Клавдией Ивановной и дочками Еленой (1939г.р.) и Валентиной (1940г.р.). Когда муж ушел на фронт, бабушка с девочками уехала в свой родной г.Павловский Посад МО. Знаю, что у деда была сестра Нина и братья Николай и Василий. Хотелось бы узнать про родителей деда, где и когда он родился, кем и где работал в Фергане. К сожалению ни бабушки, ни моей мамы Валентины уже нет с нами, но моя крестная Лена, все внуки и правнуки очень хотим узнать судьбу деда.
С уважением, Надежда.

_________________
Надин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 17:03 17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:48 20
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо, что переадресовали мою тему. Мне действительно важно узнать свою родословную. Но также важно, чтобы моего деда внесли в Книгу памяти Узбекистана, т. к. призывался он из Ферганы. Буду благодарна за помощь. С уважением, Надежда.

_________________
Надин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB