"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:26 05

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:38 11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 10:31 10
Сообщения: 1
Здравствуйте уважаемый сайт «ПОИСК ЛЮДЕЙ - ПОИСКПИПЛ.РУ -а так же всех людей кто помагает в поиске пропавших родственников.
Я обращаюсь к вам вновь,мне нужна ваша помощь.

Я разыскиваю прадеда:Друзева Стефана(Степана)Григорьевича 22 декабря 1904 года,с Курской обл.,сейчас это Белгородская обл.В 1934 году был первым председателем колхоза, впоследствие сельсовета,в этом же году бежал ,за то что раздал урожай деревни,а не государству.Оставивь дом,двоих детей,работу,и родину.18 ноября 1937 года арестован НКВД в городе Березовский Свердловской обл,и отправлен в п.Чуйка Турочакского района Республики Алтай.С войны пришло письмо с п/п №222,где он пишет что живой.После войны,он вернулся,но не домой.По слухам его видел рабочий в 50-х годах в городе Новороссийске в одном из колхозов.с совхоза села ржевка Белгородской области,перевозили коней в г.Новороссийск,и там его видели,правда он был инвалид без ноги.
Помоги разыскать прадеда,хотя бы место его захоронения.У него есть другая семья,которая ничего об этом не знает. Мой контактный тел.89155625087,мой email:dimon01480@yandex.ru/
Я надеюсь,что через ваш сайт поиска людей найду место захоронения прадед,т.к с момента поска уже прошло чуть более 10 лет.Единственное доказательство,у прадеда жива родная дочь,которой 14 декабря 2010 г.исполнилось 80 лет,а также есть родная сестра которой уже за 80 лет.Которые от своего имени попрасили меня обратится на ваш сайт.
На счет архивов пришло 30 ответов на мои запросы,но увы везде одни отписки.За исключением последнего ответа ответ из архива города Горно-Алтайска Республики Алтай, откуда пришла Архивная справка,где подтверждает что прадед отбывал в п.чуйка,работая учетчиком на прииске.

Заранее благодарю,ваш сайт,а так же всех людей кто помагает в поиске пропавших родственников, за помощь в поиске,правнук дмитрий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 13:13 13 
Тема перенесена в соответствующий раздел.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB