"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:11 15

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 11:10 11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 9:49 09
Сообщения: 3
Прощу прошенья. Недавно я начел искать своих родствиников. Но мне мало что известно. Мне известно Что мой дед Крупенкин Виталий Кондратевич приехал в Казахстан на поднятие целины из Латвии или Литвы. Я пытаюсь найти хоть кого-нибуть. Если вам чтонибуть известно подилитесь информацией. Буду очень благадарен. И можно что может значеть моя фамилия Крупенкин?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 17:20 17 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:47 15
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Что бы начинать поиск необходим максимум информации о разыскиваемом. Годы, родные, жив ли, и многое другое. Уточните пожалуйста.
А насчет вашей фамилии советую обратиться на сайт http://www.vgd.ruи поискать о своей фамилии или о возможных родственниках, носящих эту фамилию.
Под лежачий камень вода не течет!

_________________
Ищу в Китае захоронение командира пулеметного взвода 267 сп 105 сд 25 Армии 1-ого ДВФ ст. л-нта Беляева Василия Ивановича (1913 гр) убитого и похороненного 16 августа 1945 года на восточной окраине с. Лао[хей]шань в 1,5 км от моста.


Последний раз редактировалось bel18a Чт янв 05, 2012 17:24 17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 17:23 17 
SantBle писал(а):
Прощу прошенья. Недавно я начел искать своих родствиников. Но мне мало что известно. Мне известно Что мой дед Крупенкин Виталий Кондратевич приехал в Казахстан на поднятие целины из Латвии или Литвы. Я пытаюсь найти хоть кого-нибуть. Если вам чтонибуть известно подилитесь информацией. Буду очень благадарен. И можно что может значеть моя фамилия Крупенкин?


Рекомендую зарегистрироваться на сайте http://forum.vgd.ru/index.php?a=rules&m=profile


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 9:39 09 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 9:49 09
Сообщения: 3
bel18a писал(а):
Что бы начинать поиск необходим максимум информации о разыскиваемом. Годы, родные, жив ли, и многое другое. Уточните пожалуйста.
А насчет вашей фамилии советую обратиться на сайт http://www.vgd.ruи поискать о своей фамилии или о возможных родственниках, носящих эту фамилию.
Под лежачий камень вода не течет!
То что мне известно я все написал. Дед в последнии годы болел. Ничего не помнил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 14:16 14 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:47 15
Сообщения: 49
Откуда: Москва
SantBle писал(а):
То что мне известно я все написал. Дед в последнии годы болел. Ничего не помнил.
Извините меня, но с такими данными Вы ничего, нигде и никогда не найдете.
Освоение целины началось в 1955 - 1956 гг. Следовательно, Ваш дед родился в период от 1938 года и вероятно позже. Для дальнейших поисков требуются хоть приближенные привязки по датам и местам.
Если эти данные конфиденциальны, то переходите к переписке в Личке.
Вопросы первой группы: Ваш дед жив? Где он жил В Казахстане? Что знают о нем Ваши родители? По этим данным Вы можете в органах ЗАГС найти документы о смерти деда.
Вопрос второй: В каком году и где родился Ваш отец (Ваша мать)? И сколько Вам лет. Из свидетельств о рождении одного их них Вы узнаете место регистрации родителей, то есть где жил Ваш дед при рождении одного из Ваших родителей. И т.д.
Предлагаю Вам перевернуть все в Вашем доме и доме Ваших родителей для поиска всего того, что еще сохранилось в Вашей семье в отношении Ваших родственников.
Представьте себя на моем месте, прочитайте то, что Вы написали в своей заявке и подумайте, что можно сделать исходя из написанного.
С уважением к Вам Владимир Беляев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 15:54 15 
Еще раз предлагаю вам зарегистрироваться на лучший форум гениалогии http://www.vgd.ru а во вторых зайдите на сайт одноклассников и там в Латвии есть много Крупенкиных,напишите им, может быть из вашего рода.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 23:36 23 
Не в сети
Поисковик

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 13:17 13
Сообщения: 387
Здравствуйте. Позвольте добавить. В одной только Риге несколько человек с такой фамилией, есть и женщины, НАДЕЖДА, ТАТЬЯНА, ЛЮДМИЛА, и есть даже человек Krupenkins Vitalijs.
Я не знаю - может ли иметь отношение к вашим поискам кто-либо? Вряд ли вы сами будете звонить в ЛАТВИЮ.
Это только город Рига. А справочник "разбит" на деление говородов по алфавиту- от городов с буквы "А" до буквы "ю" - Всего 26 городов.
По первой букве "А" - город Айзкраукле - там две женщины, Лиене и Надежда.
В Алуксне такой фамилии в справочнике нет.
В БАлви нет.
В Бауска нет.

Вам нужно самому в справочнике искать по городам, ЗВОНИТЬ КАЖДОМУ и, возможно, КТО-ТО окажется родственником вашего деда.
А лучше всего - вам прислушаться к советам опытных поисковиков...

Адрес справочника могу выслать вам в личку.



и искать с такой разбивкой крайне затратно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ишу свою роднью. Крупенкин
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 19:56 19 
Тема перемещена из раздела Новые заявки.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB