"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:37 07

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:26 15 
Республиканский архив ЗАГСа



Сидоренко Евгения Леонидовна

Почтовый адрес:
6700034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20

Телефон: (3012) 44-43-61

напишите туда запрос, указав свое родство.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:30 15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 16:26 16
Сообщения: 8
Откуда: Одесса
так бабушка живая, я могу написать от нее, ну как бы она сама написала.
а что писать? какие документы приложить? ксерокс паспорта? и я так понимаю, что восстановление свидетельства стоит каких-то денег, как тут быть ???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:34 15 
Думаю, что без материальных затрат тут вы не обойдетесь. Запрос конечно сделайте от имени бабушки, приложите ксерокопию ее удостоверения личности , ну и на конвертик потратитесь. Напишите обстоятельно , по существу, буз эмоций.

Дело в том что эти документы могут выдать только родным. Так что затраты-это ваше личное дело.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:43 15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 16:26 16
Сообщения: 8
Откуда: Одесса
вы или меня не понимаете или мы говорим о разных вещах. я нахожусь в другом государстве, очень далеко от Улан-Удэ. меня не интересует сколько это стоит, да и понятно, что это не дорого. вопрос как это оплатить ..... и причем тут конвертик??? какой мне конвертик положить? украинский? это решит проблему??? на сколько понимаю, конверты у них должны быть для ответа...
может кто есть из Улан-Удэ , кто поможет, я бы отсканировал документы и оплатил бы через интернет все расходы. Знаю это возможно, сам себе восстанавливал свидетельство на Камчатке...
Спасибо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:47 15 
Ваши вопросы не ко мне: часть к почтовым работникам , а часть к работникам ЗАГСа.

Сделайте первый шаг,пойдите на почту и спросите как отправить письмо в Улан-Удэ.

Гениалогический поиск требует крополтивости и терпеливости. Когда закончите собирать все данные -появится еще и опыт!! Удачи Вам.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB