Пермский Государственный архив новейшей истории.
База данных "Репрессированные".
Поиск по базе данных по нескольким критериям.
http://www.politarchive.perm.ru/repress/
Аасвее Иоганнес Карлович 1907 г. Тарту, Эстонская ССР
Абаев Михаил Кузьмич 1914 Бежаницкий р-н, Калининская обл.
Абаза Емельян Данилович 1891 х. Рассошинский, Мечетинский р-н, Краснодарский край
Абаканович Владимир Николаевич 1910 д. Лекоршина, Чаусский р-н, Могилевская обл., БССР
Абакумов Александр Иванович 1901 д. Лесное, Сергинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Алексей Андриянович 1912 д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Николай Климентьевич 1867 д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Павел Кузьмич 1898 д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абатуров Андрей Васильевич 1897 д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Василий Иванович 1894 д. Абатурово, Лысьвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Вячеслав Егорович 1887 д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Григорий Анкудинович 1875 д. Воробьи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Егор Васильевич 1882 д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Егор Васильевич 1882 д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Зиновий Васильевич 1892 д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Иван Васильевич 1896 д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Иван Ильич 1894 п. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Петр Трофимович 1903 д. Н. Нолинская, Зуринский р-н, Удмуртская АССР
Абатуров Степан Федорович 1887 с. В. Рождество, Еловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Тихон Васильевич 1886 Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатурова Анфисия Васильевна 1900 д. Н. Ведерники, Нытвенский р-н, Уральская обл.
Абдалов Николай Васильевич 1918 г. Кыштым, Челябинская обл.
Абдалов Николай Васильевич 1918 г. Кыштым, Челябинская обл.
Абдалов Садртдин Бадртдинович 1877 с. Елпачиха, Бардымский р-н, Пермская обл.
Абдишева Мария Григорьевна 1914 г. Ганчешты, Молдавская ССР
Абдрахманов Лутрахман 1901 д. Н. Шалта, Бавлинский р-н, ТАССР
Абдрахманов Могил 1904 д. Н. Шалта, Бавлинский р-н, ТАССР
Абдулганеев Мингалей 1897 д. Степной Шакташ, Алексеевский р-н, ТАССР
Абдулин Ситтик Хаганович 1888 г. Семипалатинск, Казахская ССР
Абдулин Хабибулла 1904 д. Минтряево, Муслюмовский р-н, ТАССР
Абдуллаев Мамед-Вали-Оглы 1913 Иран
Абдулманяфов Хуснулла 1901 г. Чусовой, Уральская обл.
Абдулов Галимзян Шакурович 1912 д. Канабеки, Пермско-Сергинский р-н, Пермская обл.
Абдулов Мазит (Сергей) Юносович (Иванович) 1894 г. Эрзерум, Турция
Абдулов Шакур Тухватулович 1873 д. Канабеки, Сергинский р-н, Уральская обл.
Абдулхаев Хабир 1888 д. Б. Ачасыр, Нурлатский р-н, ТАССР
Абдурагимов Расул 1913 с. Дейбук, Дахадаевский р-н, Дагестанская АССР
Абеленцев Александр Николаевич 1903 ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край
Абеленцев Михаил Маркович 1907 ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край
Абеленцев Петр Никонорович 1916 ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край
Далее фамилии смотрите по ссылке:
http://www.politarchive.perm.ru/repress/