"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Сб ноя 17, 2018 18:45 18
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 16:06 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
СПИСОК РЕПРЕССИРОВАННЫХ ГРАЖДАН, РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ УВД ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1991-2009 ГОДЫ

Список №1

№ П/П ФИО ГОД И МЕСТО РОЖДЕНИЯ ОСНОВАНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ВИД РЕПРЕССИИ дата реабил

1 Парамонов Александр Иванович 1883г.р., С.Чемизовка, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание 03.02.1993
2 Талалуев Матвей Николаевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
3 Талалуева Ольга Павловна г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
4 Талалуев Николай Алексеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
5 Талалуев Федор Матвеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
6 Талалуев Александр Матвеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
7 Шумилина Антонина Климовна 1924г.р., с. Б.Вьяс, Б-Вьясский район по классовому признаку, высылка 11.02.1992
8 Юранов Василий Федорович 1872г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
9 Юранова Евдокия Федоровна 1878г.р., с.Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
10 Юранова Софья Васильевна 1913г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
11 Юранов Анатолий Васильевич 1914г.р.,.с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
12 Юранова Валентина Васильевна 1917г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
13 Луцак Дмитрий Николаевич 1919г.р.,г.Печенижин,Ивано-Франковская об по национальному признаку, направление на принуд.раб. 18.02.1993
14 Семушкина Евдокия Петровна 1875г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
15 Семушкин Иван Иванович 1874г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
16 Семушкин Терентий Иванович 1911г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
17 Семушкина Марфа Григорьевна 1911г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
18 Семушкина Антонина Ивановна 1915г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
19 Семушкин Матвей Иванович 1863г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992
20 Сумбаева Евдокия Кузьминична 1928г.р., с. Баевка, Барановский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.05.1992
21 Соловьев Василий Афанасьевич 1928г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.1992
22 Бурлилин Сергей Федорович 1883г.р., с.Бессоновка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 14.02.1994
23 Бурлилина Любовь Ивановна 1883г.р., с.Бессоновка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 14.02.1994
24 Людинин Константин Никитович 1893г.р., с. Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
25 Людинина Фекла Петровна 1893 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
26 Людинин Петр Константинович 1926 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
27 Людинина Мария Константиновна 1927 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
28 Людинина Валентина Константин. 1929 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
29 Людинин Виктор Константинович 1931 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992
30 Вечканов Иван Иванович 1887г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
31 Вечканова Аграфена Артамоновна 1886г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
32 Вечканова Мария Ивановна 1918г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
33 Вечканова Агриппина Ивановна 1921г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
34 Вечканова Анастасия Ивановна 1926г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
35 Вечканова Антонина Ивановна 1927г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
36 Вечканов Евгений Иванович 1928г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
37 Вечканов Николай Иванович 1929г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992
38 Муругов Василий Николаевич 1922г.р., с.Русский Ишим,Городищенский р по классовому признаку, высылка 31.08.1992
39 Муругова Анна Николаевна 1920г.р., с.Русский Ишим,Городищенский р по классовому признаку, высылка 31.08.1992
40 Голованов Андрей Никитович 1889г.р., с. Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1992
41 Кособоков Степан Федорович 1883г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992
42 Кособокова Лукерья Архиповна 1889г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992
43 Кособоков Степан Степанович 1908г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992
44 Кособоков Дмитрий Степанович 1906г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992
45 Кособоков Иван Степанович 1911г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992
46 Лекарев Федор Иванович 1899г.р., с. Лопатино, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 04.11.1992
47 Сергеева Клавдия Петровна 1920г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993
48 Фадеев Александр Васильевич 1929г.р., д. Казеевка, Терновский район по классовому признаку, высылка 30.10.1992
49 Антипов Александр Константинов 1906г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992
50 Антипова Анна Петровна 1907г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992
51 Антипова Нина Александровна 1929г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992
52 Антипова Мария Александровна 1927г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992
53 Абашкин Михаил Николаевич 1886г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.01.1993
54 Абашкина Анна Антоновна 1886г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.01.1993
55 Абашкин Илья Михайлович 1915г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
56 Абашкин Алексей Михайлович 1920г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
57 Абашкин Анатолий Михайлович 1923г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
58 Абашкин Вениамин Михайлович 1917г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
59 Абашкин Владимир Михайлович 1929г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
60 Абашкин Александра Михайлов. 1913г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993
61 Лебедев Семен Степанович 1886г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
62 Лебедева Татьяна Емельяновна 1883г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
63 Лебедева Елена Семеновна 1914г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
64 Лебедев Владимир Семенович 1920г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
65 Лебедев Александр Семенович 1922г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
66 Лебедева Матрена Семеновна 1924г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
67 Лебедев Николай Семенович 1927г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
68 Лебедева Клавдия Семеновна 1931г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992
69 Кочнев Иван Алексеевич 1899г.р., с. Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
70 Кочнева Ксения Аникеевна 1900г.р., с. Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
71 Киреев Василий Павлович 1926г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.09.1992
72 Карьюнен Дарья Павловна 1930г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.11.1992
73 Киреева Евдокия Павловна 1925г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.01.1993
74 Еремкин Степан Еммануилович 1879г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 27.10.1992
75 Еремкина Мария Герасимовна 1887г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 27.10.1992
76 Еремкина Анна Степановна 1923г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 25.12.1992
77 Еремкина Евдокия Степановна 1925г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 25.12.1992
78 Еремин Афанасий Иванович 1913г.р., с. Русская Норка, Шемышейский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.12.1992
79 Иванов Михаил Семенович 1898г.р., с. Ст.Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 16.12.1992
80 Сафронова Клавдия Серафимовна 1926г.р., с. Липяги, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.04.1993
81 Криушов Федор Яковлевич 1893г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1992
82 Криушова Татьяна Ивановна 1895г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1992
83 Криушова Вера Федоровна 1925г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992
84 Криушов Юрий Федорович 1927г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992
85 Криушов Константин Федорович 1928г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992
86 Свинягин Леонтий Фомич 1898г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993
87 Свинягина Мария Ивановна 1900г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993
88 Свинягина Дарья Леонтьевна 1925г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993
89 Свинягина Анна Леонтьевна 1931г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993
90 Свинягин Михаил Леонтьевич 1933г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993
91 Свинягина Нина Леонтьевна 1935г.р., г. Орск, Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.02.1993
92 Егорова Евдокия Степановна 1888г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993
93 Егорова Анна Степановна 1922г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993
94 Егорова Антонина Степановна 1928г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993
95 Балякин Матвей Иванович 1891г.р., с.Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.11.1992
96 Балякина Агафья Матвеевна 1892г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.11.1992
97 Балякина Анна Матвеевна 1917г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.11.1992
98 Балякин Сергей Матвеевич 1929г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.11.1992
99 Усяев Иван Иванович 1885г.р., с. Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993
100 Усяева Домна Викуловна 1886г.р., с. Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993
101 Козлов Михаил Васильевич 1924г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993
102 Козлов Иван Васильевич 1929г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993
103 Козлова Татьяна Васильевна 1923г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993
104 Арефьев Ефим Егорович 1884г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.03.1993
105 Арефьева Евдокия Афанасьевна 1880г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.03.1993
106 Арефьева Дарья Ефимовна 1917г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.03.1993
107 Арефьев Николай Ефимович 1922г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.03.1993
108 Хламов Алексей Федорович 1889г.р.. с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.05.1993
109 Хламова Лидия Алексеевна 1923г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993
110 Хламова Анна Алексеевна 1921г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993
111 Хламова Валентина Алексеевна 1926г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993
112 Жданов Терентий Евсеевич 1899г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.1993
113 Жданова Ирина Ивановна 1899г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.1993
114 Жданова Нина Терентьевна 1927г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993
115 Юдина Ольга Дмитриевна 1923г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.03.1993
116 Юдина Татьяна Дмитриевна 1914г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.03.1993
117 Бодин Александр Егорович 1927г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.04.1993
118 Асюнькин Николай Матвеевич 1926г.р., с.Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.04.1993
119 Боков Иван Федорович 1874г.р., с. Александровка, Кондольский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
120 Бокова Александра Ивановна 1920г.р., с.Александровка,Кондольский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
121 Хромов Алексей Григорьевич 1899г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993
122 Хромова Анастасия Сергеевна 1899г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993
123 Хромова Варвара Алексеевна 1930г.р., с.Оторма, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993
124 Шметкова Мария Петровна 1908г.р., с.Грабово,Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993
125 Шметкова Клавдия Петровна 1920г.р., с.Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993
126 Шметкова Анастасия Петровна 1917г.р., с.Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993
127 Нуштаева Мария Леонтьевна 1925г.р., с.Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.07.1993
128 Кочеткова Александра Афанасьев. 1923г.р., д.Орловка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
129 Егоров Николай Леонтьевич 1907г.р., с.А.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.08.1993
130 Суркова Афимья Петровна 1902г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.10.1993
131 Прохорова Анна Денисовна 1926г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.10.1993
132 Короткова Ольга Дмитриевна 1914г.р., с.План, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.09.1993
133 Короткова Елизавета Дмитриевна 1920г.р., с.План, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.09.1993
134 Суркова Пелагея Федоровна 1914г.р., д.Ключи, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.10.1993
135 Ижбулатов Искандер Хабибулович 1921г.р., с.Могилки, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.08.1993
136 Ижбулатова Фатима Хабибуловна 1917г.р., с.Могилки, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.08.1993
137 Веденяпин-Штегеман Михаил Александрович 1879г.р., Аткарский уезд,Саратовская обл. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993
138 Прошкина Мария Петровна 1915г.р., с.Урлейка, Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.09.1993
139 Баулина Ольга Петровна 1903г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993
140 Баулин Кузьма Дмитриевич 1902г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993
141 Баулина Мария Кузьминична 1922г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993
142 Ледяева Аксиния Тимофеевна 1915г.р., с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
143 Ледяева Екатерина Тимофеевна 1921г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
144 Ледяева Анна Тимофеевна 1923г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
145 Ледяева Мария Тимофеевна 1926г.р.,с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993
146 Безяев Иван Григорьевич г.р.не уст., с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993
147 Безяева Евдокия Николаевна г.р.,не уст.,с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993
148 Безяева Нина Ивановна 1928г.р., с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993
149 Поляков Алексей Григорьевич 1928г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.05.1993
150 Умяров Аип Абдуллович 1883г.р., с.Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1997
151 Рыбаков Дмитрий Михайлович 1900г.р.,с.Каменка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993
152 Рыбакова Евгения Михайловна 1900г.р., с.Соседка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993
153 Рыбакова Надежда Дмитриевна 1928г.р., с.Каменка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993
154 Юрасов Виктор Алексеевич 1925г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993
155 Юрасов Николай Алексеевич 1919г.р.,с.Николо-Пестровское (г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993
156 Юрасова Вера Алексеевна 1918г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993
157 Юрасова Елизавета Васильевна 1897г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993
158 Юрасов Алексей Денисович 1892 г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993
159 Сурков Иван Кузьмич 1893г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
160 Суркова Мария Филипповна 1893г.р.,с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
161 Суркова Устинья Ивановна 1915г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
162 Суркова Анна Ивановна 1919г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
163 Суркова Татьяна Ивановна 1922г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
164 Сурков Михаил Иванович 1925г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
165 Сурков Алексей Иванович 1927г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
166 Сурков Андрей Иванович 1930г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
167 Суркова Евдокия Ивановна 1931г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993
168 Шувалов Павел Степанович 1871г.р., с.Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.12.1993
169 Карлова Эльза 1906г.р., Пяшинский район по национальному признаку, немка 18.01.1994
170 Чесноков Степан Устинович 1879г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992
171 Чеснокова Евлампия Ефимовна 1880г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992
172 Чеснокова Анна Степановна 1920г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992
173 Чеснокова Мария Степановна 1923г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992
174 Чеснокова Надежда Степановна 1922г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992
175 Обухова Ирина Алексеевна г.р.не уст., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 01.03.1994
176 Кондратьева Анна Алексеевна 1922г.р., с.Кардаво, Городищенский район по классовому признаку, высылка 26.07.1993
177 Лапшин Петр Гаврилович 1876г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994
178 Лапшин Иван Петрович 1905г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994
179 Лапшина Ольга Ивановна 1906г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994
180 Ястребов Григорий Гордеевич 1884г.р., д.Липяги, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1993
181 Ястребова Прасковья Тимофеевна 1885г.р., д.Липяги, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1993
182 Садомцев Георгий Герасимович 1911г.р., г.Сердобск, по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.03.1994
183 Грачев Федор Леонтьевич 1885г.р.,с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
184 Грачева Агафья Степановна 1885г.р.,с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
185 Грачева Пелагея Федоровна 1915г.р.,с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
186 Грачев Иван Федорович 1913г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
187 Грачев Валентин Федорович 1928г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
188 Грачев Андрей Федорович 1919г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
189 Грачева Анастасия Федоровна 1923г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993
190 Репп Виктор Давыдович 1917г.р., Саратовская область по национальному признаку, немец 07.02.1994
191 Прокофьева Ольга Ивановна 1900г.р., с.Виляевка, Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.01.1994
192 Прокофьев Владимир Герасимович 1901г.р., с.Виляевка, Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.01.1994
193 Мнекин Александр Андреевич 1928г.р., с.Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.1993
194 Мнекина Дарья Ефимовна 1909г.р.,с.Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.1993
195 Булычев Кирилл Амосович 1880г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
196 Булычева Анна Ефимовна 1881г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
197 Булычев Семен Кириллович 1918г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
198 Булычева Татьяна Кирилловна 1921г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
199 Булычева Анна Ефимовна 1881г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
200 Булычева Анастасия Кирилловна 1925г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
201 Булычева Екатерина Кирилловна 1927г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993
202 Горбунов Федор Павлович 1900г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.02.1994
203 Платонова Пелагея Матвеевна 1916г.р., с.Скачки, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993
204 Калмыкова Евдокия Илларионовна 1922г.р., с.Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.10.1993
205 Калмыков Николай Илларионович 1911г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993
206 Калмыкова Лукерия Алексеевна 1885г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993
207 Калмыков Илларион Прокофьевич 1884г.р., с.Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.10.1993
208 Горбачева Роза Васильевна 1929г.р.,г.Евпатория, Крымская область по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994
209 Пиксимов Семен Васильевич 1889г.р., с.Еланка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1994
210 Пиксимова Афимия Вавиловна 1895г.р., с.Еланка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1994
211 Карташов Федор Никифорович 1915г.р., д.Ростовка, Белинский район по классовому признаку, высылка 07.04.1994
212 Талалаева Надежда Ивановна 1911г.р., с.Лебединое, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994
213 Талаев Егор Иванович 1914г.р.,с.Лебединое, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994
214 Панкратов Василий Андреевич 1904г.р., с.Соймино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1994
215 Панкратова Лукерья Павловна 1906г.р., с.Соймино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1994
216 Ключников Тимофей Иванович 1895г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994
217 Ключникова Евдокия Григорьевна 1896г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994
218 Еремин Федор Иванович 1894г.р., п.Ливадия, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.1994
219 Еремина Мария Ильинична 1886г.р., п.Ливадия, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.1994
220 Набегаев Яков Сергеевич 1890г.р., с.Н-Шкафт, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1994
221 Фадеев Филипп Григорьевич 1898г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993
222 Фадеева Акулина Федотовна 1898г.р., с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993
223 Фадеева Анастасия Филипповна 1929г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993
224 Савкина Прасковья Тимофеевна 1905г.р.,с.Михайловка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994
225 Савкин Степан Евдокимович 1903г.р., д.Михайловка,Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994
226 Савкина Евдокия Степановна 1924г.р., д.Михайловка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994
227 Тишин Михаил Ефимович 1902г.р., с.Камак-Уш, Инсарский район, МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993
228 Тишина Ирина Степановна 1902г.р.,с.Камак-Уш, Инсарский район,МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993
229 Тишина Александра Михайловна 1928г.р., с.Камак-Уш, Инсарский район, МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993
230 Кадейкин Василий Маркович 1883г.р.,с.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
231 Кадейкина Мария Васильевна 1883г.р.,с.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
232 Кадейкин Илья Васильевич 1918г.р., с.Кирдяшево, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
233 Кадейкин Федор Васильевич 1926г.р., с.Кирдяшево, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
234 Мещеряков Иван Илларионович 1881г.р., д.Тарханиотово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1994
235 Рожков Степан Матвеевич 1880г.р., с.Дмитриевка, Телегинский район по классовому признаку,высылка 09.02.1994
236 Рожкова Александра Ивановна 1881г.р., с.Дмитриевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 09.02.1994
237 Тугушев Андрей Михайлович 1890г.р., с.Кривозерье, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1994
238 Митрюшин Николай Алексеевич 1895г.р., с.Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1994
239 Митрюшин Михаил Николаевич 1916г.р., с.Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1994
240 Саввин Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.10.1994
241 Качурин Яков Сергеевич 1870г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994
242 Качурина Прасковья Герасимовна 1871г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994
243 Качурина Прасковья Яковлевна 1915г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994
244 Саврасов Степан Михайлович 1902г.р., с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1994
245 Саврасов Михаил Алексеевич г.р.не уст.,с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1994
246 Вечканов Николай Иванович 1929г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.08.1993
247 Вечканова Мария Ивановна 1919г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.08.1993
248 Вечканова Антонина Ивановна 1923г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.05.1994
249 Рысин Николай Михайлович 1886г.р.,с.Крюково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1994
250 Рысина Елизавета Васильевна 1887г.р., с.Крюково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1994
251 Разуваева Мария Павловна 1913г.р., с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.1994
252 Разуваев Петр Павлович 1916г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.1994
253 Щетинин Степан Родионович г.р. Не уст.,с.Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1994
254 Щетинина Аксинья Алексеевна г.р.не уст.,с.Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1994
255 Томашенцев Павел Васильевич г.р., с.М.Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.1994
256 Бархатов Василий Семенович 1916г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994
257 Бархатова Анна Семеновна 1913г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994
258 Бархатова Мария Ивановна 1891г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994
259 Бархатов Семен Федорович 1888г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994
260 Лазуткина Елена Ивановна 1871г.р., с.Старое Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994
261 Лазуткина Константина Васильевича 1867г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994
262 Лазуткина Дарья Гавриловна 1898г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994
263 Лазуткина Нина Никифоровна 1924г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994
264 Лазуткина Татьяна Константиновна 1921г.р.,с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1994
265 Кириллина Евдокия Филипповна 1926г.р., с.Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1994
266 Конкин Федор Васильевич 1908г.р., с.Песчанка, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.07.1994
267 Конкина Мария Макаровна 1910г.р., с.Песчанка, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка
268 Черенов Александр Васильевич 1902г.р., Чемодановка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1994
269 Черенова Анастасия Ивановна 1900г.р., Чемодановка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1994
270 Чесноков Иван Ермолаевич 1894г.р., с.Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 08.06.1994
271 Чеснокова Пелагея Федосьевна г.р.не уст., с.Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 08.06.1994
272 Алексеев Илья Дмитриевич 1885г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994
273 Алексеева Дарья Васильевна 1887г.р.,с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994
274 Алексеев Николай Ильич 1913г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994
275 Алексеев Тимофей Ильич 1907г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994
276 Ширипов Григорий Дмитриевич 1900г.р.,с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
277 Ширипова Анна Даниловна 1900г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
278 Ширипова Анна Григорьевна 1920г.р., с.Лобановка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
279 Ширипов Павел Григорьевич 1922г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
280 Ширипов Дмитрий Григорьевич 1924г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
281 Ширипов Иван Григорьевич 1926г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994
282 Лавров Кузьма Васильевич 1880г.р., с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994
283 Лаврова Василиса Егоровна 1872г.р.,с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994
284 Лаврова Анисья Кузьминична 1910г.р., с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994
285 Куклов Константин Петрович 1887г.р., с. Верхне-Аблязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994
286 Куклова Надежда Ивановна 1887г.р., с.Верхне-Аблязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994
287 Куклова Екатерина Константиновна 1915г.р., с.Верхне-Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994
288 Куклова Вера Константиновна 1920г.р., с.Верхне-Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994
289 Симакин Семен Андреевич 1892г.р.,с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994
290 Симакина Мария Семеновна 1926г.р., с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994
291 Симакина Анастасия Семеновна 1918г.р., с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994
292 Медведев Григорий Мамонович 1868г.р., с.Аншлейка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1994
293 Медведева Мария Григорьевна 1913г.р., с.Аншлейка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1994
294 Ананьев Николай Лукьянович 1905г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994
295 Ананьева Матрена Егоровна 1907г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994
296 Ковалев Василий Никитович 1894г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994
297 Ковалева Мария Николаевна 1894г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994
298 Ковалев Николай Васильевич 1919г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994
299 Ковалева Пелагея Васильевна 1927г.р.,с. Пустынь, Телегинс

Источник: http://www.uvdpenza.ru

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 16:16 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
СПИСОК РЕПРЕССИРОВАННЫХ ГРАЖДАН, РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ УВД ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1991-2009 ГОДЫ

Список №2
http://www.uvdpenza.ru/doc-105.html

603 Голованов Александр Иванович 1899г.р., с. Зубриловка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1995
604 Голованова Ольга Евстигнеевна 1903г.р., с. Зубриловка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1995
605 Шпагина Анна Ивановна 1927г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1995
606 Филиппова Александра Ивановна 1924г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1996
607 Осминов Петр Ефремович 1889г.р., с. Бутурлино, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1995
608 Храмов Сергей Дмитриевич 1881г.р., с.Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995
609 Храмова Прасковья Сергеевна 1907г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995
610 Храмов Андрей Сергеевич 1914г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995
611 Храмов Иван Сергеевич 1911г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995
612 Лысов Иван Емельянович 1894г.р., д. Выглядовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 18.10.1995
613 Лысова Федосья Порфильевна 1894г.р., д. Выглядовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 18.10.1995
614 Горбунов Иван Лукьянович 1912г.р., Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1995
615 Орлов Алексей Евдокимович 1896г.р., п. Михалиха, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1995
616 Орлова Анна Ивановна 1896г.р., п. Михалиха, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1995
617 Стрыгин Василий Дмитриевич 1890г.р., с. Атмис, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 30.10.1995
618 Андрияшкин Николай Егорович 1882г.р., с. Григорьевка, Свищевский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.10.1995
619 Андрияшкин Федор Николаевич 1906г.р., с. Григорьевка, Свищевскийт район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.10.1995
620 Журавлев Алексей Алимпович 1890г.р., с. Шемышейка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.11.1995
621 Шигаев Юнус Мусенович 1871г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.07.1994
622 Шигаев Давыд Юнусович 1918г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.01.1996
623 Орешкин Федор Никитович 1894г.р., с. Березовка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1995
624 Демидов Александр Андреевич 1901г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1995
625 Федяшин Дмитрий Григорьевич с. Степановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996
626 Федяшина Александра Филиппов с. Степановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996
627 Юренев Степан Михайлович 1907г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995
628 Юренев Гаврил Михайлович 1912г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995
629 Юренев Михаил Яковлевич 1872г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995
630 Баринов Алексей Панкратович 1884г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1995
631 Зайцев Григорий Иванович 1881г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.1995
632 Мельникова Анна Петровна 1924г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.02.1992
633 Гусев Петр Дмитриевич 1894г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1995
634 Гусева Прасковья Федоровна 1898г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.2995
635 Рузанов Андрей Федорович 1887г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
636 Рузанова Прасковья Васильевна 1887г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
637 Фролов Василий Иванович 1890г.р., д. Фофановка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1995
638 Фирюлин Николай Петрович 1894г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.11.1995
639 Фирюлина Мария Ивановна 1894г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.11.1995
640 Фирюлина Антонина Николаевна 1926г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 09.11.1995
641 Райков Михаил Степанович с. Вертуновка. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995
642 Демин Александр Федорович 1890г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1995
643 Демина Елена Евтеевна 1891г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1995
644 Демина Пелагея Александровна 1923г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 17.11.1995
645 Демина Анна Александровна 1925г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 17.11.1995
646 Гришин Леонтий Федорович 1899г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 23.10.1995
647 Ленин Андрей Александрович 1889г.р., с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1995
648 Ленина Александра Филипповна 1893г.р., с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1995
649 Кортиков Василий Гаврилович 1872г.р., с. Родники, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.1995
650 Купцов Дмитрий Михайлович 1879г.р., с. Александровка. Бессоновский р. по классовому признаку, раскулачивание 31.08.1995
651 Кондратьев Семен Егорович 1870г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1995
652 Кондратьев Антон Семенович 1899г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1995
653 Клещев Захар Петрович 1903г.р., с. Топлое, Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995
654 Клещева Лидия Захаровна 1935г.р., Казахстан, Карагандинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.11.1995
655 Максутов Абдулла Сулейманович 1890г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995
656 Максутова Мярхаба Абдулловна 1909г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995
657 Максутова Мястура Абдулловна 1911г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995
658 Акимов Кузьма Кондратьевич с. Кирилловка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995
659 Акимов Матвей Кондратьевич с. Кирилловка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.1996
660 Родиков Василий Филиппович с. Б-Пермиево, Никольский район по классовому признаку, высылка 18.12.1995
661 Селезнев Александр Михайлович 1889г.р., с. Любятино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.1996
662 Романова Надежда Сергеевна 1924г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.08.1993
663 Романов Василий Алексеевич с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994
664 Романова Варвара Матвеевна с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994
665 Романов Сергей Васильевич 1900г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994
666 Романова Анастасия Максимовна 1905г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994
667 Романова Мария Сергеевна 1927г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 21.03.1996
668 Гуськов Маркел Дементьевич 1903г.р., с. Колдоис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1995
669 Мальков Тимофей Егорович 1901г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1995
670 Малькова Анна Григорьевна 1900г.р., с. Секретарка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1995
671 Жуков Григорий Владимирович 1901г.р., с. Ахматовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995
672 Жукова Варвара Лукьяновна 1901г.р., с. Ахматовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995
673 Лёсин Кузьма Киреевич 1886г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995
674 Лёсина Анна Васильевна 1884г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995
675 Лёсина Мария Кузьминична 1924г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995
676 Лёсина Прасковья Куьминична 1919г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995
677 Лёсин Борис Кузьмич 1926г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995
678 Янин Иван Логинович 1879г.р., с. Колтовское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.12.1995
679 Янина Анна Никифоровна 1886г.р., с.Колтовское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.12.1995
680 Фоменков Андриан Алексеевич 1893г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
681 Фоменкова Татьяна Григорьевна 1895г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
682 Фоменкова Мария Андриановна 1919г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
683 Салтанов Григорий Елизарович 1897г.р., с. Алово, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12..1995
684 Гордеев Иван Федорович 1902г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1995
685 Мокроусов Степан Яковлевич 1876г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995
686 Мокроусова Акулина Ивановна 1876г.р., с. Тюревка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995
687 Мокроусова Татьяна Степановна 1918г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995
688 Королев Федор Назарович 1880г.р., с.Р.Норка, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.02.1994
689 Королева Екатерина Федоровна 1916г.р.. с.Р.Норка, Шемышейский район 19.02.1997
690 Богданов Матвей Александрович 1891г.р., с. Кобяки, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.12.1995
691 Гордеева Мария Семеновна 1923г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993
692 Гордеева Анастасия Семеновна 1925г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993
693 Гордеев Семен Федорович 1902г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.11.1995
694 Никитин Василий Иванович 1904г.р.. С. 2-ое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.10.1995
695 Макарова Анна Максимовна 1879г.р., с. Махалино, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 03.02.1994
696 Макарова Антонина Дмитриевна 1921г.р., с. Махалино, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 20.04.1994
697 Махаев Яков Иванович 1885г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995
698 Махаева Матрена Григорьевна 1881г.р., с. Знаменское. Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995
699 Махаева Анна Яковлевна 1925г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995
700 Махаева Вера Яковлевна 1917г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995
701 Дойников Сергей Николаевич 1891г.р., с. Васильевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 12.11.1996
702 Заушников Арсентий Афанасьевич 1890г.р., с. П-Куракино, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.1995
703 Ларюшкин Павел Иванович 1887г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995
704 Ларюшкина Пелагея Ефимовна 1889г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995
705 Ларюшкина Мария Павловна 1923г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995
706 Белова Прасковья Кондратьевна 1898г.р., с. Засечное, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.12.1995
707 Коробков Степан Григорьевич 1897г.р., п. Мичурина, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997
708 Коробкова Пелагея Павловна 1901г.р., п. Мичурина, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997
709 Табаев Федор Семенович 1898г.р., с. Доньшино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1996
710 Боровков Василий Кириллович 1905г.р., с. Кевдо-Мельситово. Каменский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
711 Боровкова Степанида Васильевна 1905г.р., с. Кевдо-Мельситово. Каменский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
712 Клочков Иван Васильевич 1897г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 08.01.1996
713 Клочкова Татьяна Ивановна 1897г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 08.01.1996
714 Клочкова Надежда Ивановна 1936г.р., Казахстан, Карагандинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.01.1996
715 Овчинников Степан Иванович с. Нечаевка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1997
716 Толченов Яков Павлович 1900г.р., с. Хованщино. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1996
717 Пушкарев Федор Васильевич 1887г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.02.1996
718 Пушкарева Евдокия Леонтьевна 1889г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.02.1996
719 Пушкарев Павел Федорович 1923г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка 12.06.1996
720 Субботин Федор Константинович 1872г.р., с. Ляча, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995
721 Земенков Николай Фролович с. Сланцы. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1996
722 Земенкова Евдокия Ивановна с. Сланцы. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1996
723 Додонов Иван Николаевич 1901г.р., с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.02.1996
724 Алимов Гурий Александрович 1878г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
725 Алимова Дарья Гурьевна 1917г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 23.01.1996
726 Алимова Анна Гурьевна 1923г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 23.01.1996
727 Неволин Михаил Иванович 1895г.р., с. Кр. Сушка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.12.1996
728 Муханов Вячеслав Александрович 1907г.р., с. Болотниково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
729 Муханова Вера Ивановна 1911г.р., с. Болотниково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1996
730 Муханова Любовь Вячеславовна 1937г.р., Карагандинск, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.04.1996
731 Балакин Александр Михайлович 1897г.р., с. Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996
732 Коннов Василий Петрович 1892г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.06.1998
733 Оводов Яков Кондратьевич 1880г.р., с. В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1995
734 Балалайкин Константин Григорьевич 1900г.р., с. Козловка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995
735 Киселев Егор Алексеевич 1888г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995
736 Киселева Анна Давыдовна 1885г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995
737 Киселева Татьяна Егоровна 1921г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995
738 Грачев Григорий Иванович 1886г.р., с. Липовка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.10.1995
739 Еремин Дмитрий Фролович 1903г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1995
740 Еремина Елена Егоровна 1904г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1995
741 Савельев Павел Гаврилович 1900г.р., с. Липяги. Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16..11.1995
742 Кадомцев Александр Николаевич 1874г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996
743 Кадомцева Анна Дмитриевна 1884г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996
744 Кадомцев Глеб Александрович 1926г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996
745 Ивличев Виктор Трофимович 1896г.р., с. Синцево, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
746 Астафьев Иван Терентьевич д. Разореновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1996
747 Астафьев Сергей Иванович 1917г.р., д. Разореновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1996
748 Кузнецов Петр Степанович 1884г.р., с. Наумкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
749 Строков Илья Павлович 1907г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 17.03.1994
750 Строкова Елена Петровна 1910г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 17.03.1994
751 Овсянникова Клавдия Ильинична 1929г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 05.02.1996
752 Манцыгин Иван Иванович 1887г.р., с. Н.Шкафт, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1995
753 Маскаев Павел Семенович 1887г.р., с. Н. Демкино, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 05.03.1996
754 Панова Дарья Семеновна 1887г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.02.1996
755 Панова Анастасия Сергеевна 1920г.р., г. Сердобск по классовому признаку, высылка 26.02.1996
756 Кульков Петр Ефимович 1899г.р., с. Голицыно, Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 26.02.1996
757 Фирюлин Семен Григорьевич 1907г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.02.1996
758 Фирюлина Варвара Пегасеевна 1907г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.02.1996
759 Коновалов Иван Павлович 1895г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 06.03.1996
760 Коновалова Антонина Ивановна 1928г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 06.03.1996
761 Семахин Галактион Тихонович с. Еланка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
762 Шаблинов Кузьма Филиппович 1895г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
763 Шаблинова Матрена Ивановна 1900г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
764 Шаблинов Михаил Кузьмич 1927г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.02.1996
765 Аношкин Иван Афанасьевич 1884г.р., с. Чернозерье, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.03.1996
766 Карташов Иван Яковлевич 1899г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996
767 Карташова Анастасия Марковна 1898г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996
768 Карташов Петр Иванович 1920г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996
769 Прозорова Анна Васильевна 1880г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992
770 Прозорова Александра Трифиловна 1914г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992
771 Прозоров Петр Трифилович 1916г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992
772 Прозорова Любовь Трифиловна 1922г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992
773 Прозорова Зинаида Трифиловна 1927г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992
774 Буханов Ефим Игнатович 1884г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996
775 Буханова Зинаида Ефимовна 1923г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996
776 Буханов Николай Ефимович 1928г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996
777 Чудайкин Федор Сергеевич 1905г.р., с. Селикса, Пензенский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996
778 Чудайкина Валентина Федоровна 1938г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996
779 Чудайкин Николай Федорович 1941г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996
780 Чудайкина Ольга Федоровна 1944г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996
781 Астафьев Павел Трофимович 1888г.р., с. Н.Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.11.1995
782 Астафьева Елизавета Павловна 1926г.р., с. Н. Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 20.11.1995
783 Астафьев Иван Павлович 1917г.р., с. Н.Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 20.11.1995
784 Никифоров Федор Игнатьевич 1896г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995
785 Никифоров Михаил Федорович 1927г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, высылка 11.12.1995
786 Никифорова Анастасия Федоровна 1925г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, высылка 11.12.1995
787 Архиреев Яков Васильевич с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995
788 Архиреева Елена Тимофеевна с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995
789 Синицова Анна Яковлевна 1928г.р., с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 11.12.1995
790 Тыряткин Никита Иванович 1883г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995
791 Тыряткина Анна Ивановна 1883г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995
792 Тыряткин Дмитрий Никитович 1916г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, высылка 05.05.1995
793 Тыряткин Степан Никитович 1911г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995
794 Слыхова Екатерина Никитична 1926г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, высылка 25.01.1996
795 Крестинина Надежда Леонтьевна 1927г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 13.10.1993
796 Крестинин Леонтий Акимович 1900г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 21.02.1996
797 Крестинина Ефросинья Леонтьевна 1920г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 21.02.1996
798 Шметков Петр Евсеевич 1871г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.12.1995
799 Нагдасев Федор Иванович 1882г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.01.1994
800 Нагдасева Матрена Моисеевна 1884г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.01.1994
801 Мишин Михаил Никифорович 1880г.р., с. Кондоль, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.09.1996
802 Чарин Яков Петрович 1907г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996
803 Чарина Мария Филипповна 1907г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996
804 Ельнов Андрей Емельянович 1895г.р., с.Турзовка, Малосердобинский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996
805 Ельнова Мария Семеновна 1900г.р., с. Турзовка, Малосердобинский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996
806 Брюнин Михаил Илларионович 1881г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996
807 Брюнина Анна Михайловна 1916г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996
808 Брюнин Василий Михайлович 1914г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996
809 Майшев Петр Иванович 1883г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.08.1995
810 Фирюлин Петр Васильевич 1891г.р., г. Каменка по классовому признаку, раскулачивание 19.01.1996
811 Пекушкин Алексей Алексеевич с. Н.Работник, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1996
812 Кольчугин Яков Егорович 1908г.р., с. Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1996
813 Кантимулин Карим Алимович 1885г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 29.06.1995
814 Кантимулин Хайрулла Каримович 1911г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 29.06.1995
815 Жегалин Федор Савельевич 1882г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996
816 Жегалина Евдокия Петровна 1882г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996
817 Богатов Иван Иванович 1894г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.03.1996
818 Богатова Евгения Ивановна 1935г.р., Казахстан, г. Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.03.1996
819 Стрижов Захар Алексеевич 1890г.р., с. Громок, Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1996
820 Козырев Федор Яковлевич 1861г.р., с. Земетчино по классовому признаку, раскулачивание 15.02.1996
821 Куляев Иван Тихонович 1907г.р., с. Алексеевка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1995
822 Куляев Виктор Иванович 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996
823 Шелковов Василий Дмитриевич 1885г.р., с. Саловка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.02.1996
824 Шелковова Ирина Ивановна 1885г.р., с. Саловка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.02.1996
825 Ремонтов Егор Петрович 1888г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994
826 Ремонтова Прасковья Поликарповна 1888г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994
827 Ремонтов Егор Егорович 1913г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994
828 Ремонтов Константин Егорович 1908г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994
829 Ремонтова Антонина Демьяновна 1908г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994
830 Ремонтов Юрий Константинович 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996
831 Табаков Иван Кондратьевич 1870г.р., с. Верхозим, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1996
832 Полканов Александр Пантелеевич 1896г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 28.11.1995
833 Полканов Константин Александрович 1928г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.02.1996
834 Алимов Михаил Нестерович 1867г.р., с. Калиновка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 07.05.1996
835 Алимова Ефросинья Михайловна 1913г.р., с. Калиновка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 07.05.1996
836 Бирюкова Евгения Ивановна 1945г.р., с. Ширяево, Куйбышевская область по классовому признаку, высылка 07.05.1996
837 Тимохин Андрей Яковлевич 1905г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996
838 Тимохина Мария Дмитриевна с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996
839 Тимохина Антонина Андреевна 1936г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996
840 Тимохин Константин Андреевич 1937г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996
841 Мурашкин Иван Терентьевич 2887г.р., с. Студенка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1997
842 Касутина Наталья Гавриловна с. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996
843 Захаров Егор Прокофьевич 1876г.р., с. Николаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.1996
844 Захарова Татьяна Ивановна 1878г.р., с. Николаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.1996
845 Пичугин Андрей Николаевич 1876г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996
846 Пичугина Анастасия Яковлевна 1882г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996
847 Пичугина Анна Андреевна 1927г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996
848 Щербаков Дмитрий Власович 1872г.р., с. Тархово, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996
849 Щербаков Николай Дмитриевич 1914г.р, с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996
850 Одерова Акулина Федоровна 1917г.р., пос. Луч, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 21.09.1994
851 Жбратов Тимофей Иванович 1870г.р., с. Дерябкино, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 29.09.1995
852 Жбратов Михаил Тимофеевич 1907г.р., с. Дерябкино, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 29.09.1995
853 Жбратова Нина Михайловна 1948г.р.. Ст. Иковка, Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996
854 Жбратова Галина Михайловна 1951г.р.. Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996
855 Жбратова Татьяна Михайловна 1953г.р.. Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996
856 Зеленов Акапий Андреевич 1900г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.1995
857 Зеленова Евдокия Евтропьевна 1901г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.1995
858 Зеленова Анна Акапиевна 1923г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 23.11.1995
859 Бузин Захар Иванович п. Беково по классовому признаку, высылка 12.03.1996
860 Жабкина Анастасия Никитична 1918г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.10.1993
861 Жабкин Никита Павлович 1888г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.04.1996
862 Жабкина Агафья Гавриловна 1886г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.04.1996
863 Фуфыгин Ананий Герасимович с. Плещеевка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1996
864 Фуфыгина Клавдия Ананьевна 1911г.р., с. Плещеевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1996
865 Самойлов Степан Васильевич 1910г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
866 Самойлова Наталья Михайловна 1912г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
867 Самойлова Александра Степановна 1933г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
868 Самойлов Валентин Степанович 1936г.р., с. Попов-Порог, Карелия по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
869 Логунов Тимофей Иванович 1877г.р., с. Краснополье, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
870 Логунов Федор Тимофеевич 1916г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
871 Логунова Евдокия Тимофеевна 1918г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
872 Хохлов Спиридон Кузьмич 1903г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996
873 Хохлова Марфа Георгиевна 1904г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996
874 Хохлов Виктор Спиридонович 1925г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996
875 Самовский Дмитрий Константинов 1897г.р., д. Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996
876 Цыбарев Василий Николаевич 1901г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
877 Цыбарева Анна Васильевна 1920г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
878 Цыбарева Екатерина Максимовна 1904г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
879 Васильев Илья Семенович 1890г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
880 Васильева Варвара Пудовна 1892г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
881 Васильев Алексей Ильич 1919г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996
882 Ахремочкин Тихон Кузьмич 1891г.р., с. Голицыно, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 23.04.1996
883 Коробкова Лилия Яковлевна 1928г.р., с. Сабуровка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996
884 Панов Иван Данилович 1902г.р., с. Пачелма по классовому признаку, высылка 24.04.1996
885 Панова Мария Абрамовна с. Пачелма по классовому признаку, высылка 24.04.1996
886 Тарасов Иван Васильевич 1893г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996
887 Тарасова Дарья Васильевна 1896г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996
888 Тарасова Мария Ивановна 1926г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996
889 Тарасова Раиса Ивановна 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.04.1996
890 Суконников Никифор Иванович 1900г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1996
891 Чекашев Иван Васильевич 1882г.р., д. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1996
892 Стряпчев Николай Степанович 1922г.р., с. Алексеевка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.03.1994
893 Стряпчев Степан Евдокимович 1870г.р., с. Алексеевка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.02.1996
894 Захаров Иван Григорьевич 1894г.р., с. Голицыно, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996
895 Цибарев Константин Леонтьевич с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996
896 Цибарева Прасковья Федоровна с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996
897 Цибарева Антонина Константинов 1930г.р., с.Киселевка. Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996
898 Макаров Иван Гордеевич 1883г.р., с. Чеботаевка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1996
899 Балябин Александр Николаевич 1890г.р.,с.С-Александровка, Кондольский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
900 Соломатин Сергей Михайлович 1907г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.05.1996
901 Соломатина Прасковья Михайлов 1907г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.05.1996
902 Маркин Иван Гаврилович 1898г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.11.1996
903 Гурьмов Николай Максимович 1870г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996
904 Ромашов Григорий Алексеевич 1883г.р., с. Мустафинка. Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996
905 Ромашова Евдокия Григорьевна 1915г.р., с. Мустафинка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996
906 Храмов Иван Павлович 1907г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
907 Храмова Екатерина Григорьевна 1910г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
908 Храмов Павел Фролович с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
909 Храмова Анастасия Павловна 1914г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
910 Земсков Григорий Гаврилович 1901г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995
911 Земскова Анна Григорьевна 1928г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995
912 Земскова Мария Григорьевна 1922г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995
913 Саблин Василий Иванович 1879г.р., с. Свинуха, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996
914 Саблина Евдокия Григорьевна 1889г.р, с. Свинуха, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996
915 Гришаев Степан Степанович 1898г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996
916 Широков Василий Петрович с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996
917 Широкова Матрена Алексеевна с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996
918 Широкова Анастасия Васильевна 1915г.р., с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996
919 Пучкова Марфа Филипповна 1889г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
920 Пучкова Анна Сергеевна 1924г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
921 Пучкова Клавдия Сергеевна 1922г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995
922 Игнатьев Андрей Дмитриевич 1910г.р., с. Голодовка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996
923 Мищенко Василий Яковлевич 1904г.р., с. Шумейка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.09.1995
924 Мищенко Мария Васильевна 1910г.р., с. Шумейка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.09.1995
925 Мищенко Мария Васильевна 1933г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996
926 Мищенко Валентина Васильевна 1934г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996
927 Мищенко Антонина Васильевна 1943г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996
928 Квасников Данила Николаевич 1868г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1994
929 Квасников Егор Николаевич 1910г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.04.1994
930 Квасникова Таиса Егоровна 1941г.р., г. Орск, Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.04.1996
931 Федотова Екатерина Ивановна 1905г.р., с. Чемизовка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.02.1994
932 Федотова Мария Ильинична 1924г.р., с. Чемизовка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996
933 Шкунов Терентий Никитович 1893г.р., с. Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1996
934 Кудряшов Григорий Осипович с. Л.Выселки, Городищенский район по классовому признаку, высылка 17.05.1996
935 Тыряткин Павел Иванович 1887г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996
936 Тыряткина Анна Гавриловна с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996
937 Тыряткин Михаил Павлович 1924г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996
938 Тыряткина Прасковья Павловна 1927г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996
939 Мартынов Константин Федорович 1909г.р., с.Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994
940 Мартынова Анна Михайловна 1910г.р., с.Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994
941 Мартынова Вера Константиновна 1929г.р., с. Соловцовка, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994
942 Мартынов Александр Константин 1942г.р., Хабаровский край по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.05.1996
943 Сухов Федор Матвеевич 1889г.р., . Варварино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1996
944 Сухова Пелагея Ивановна 1891г.р., с. Варварино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1996
945 Полякова Тамара Робертовна 1928г.р., Сталинградская область по национальному признаку, высылка 27.02.1996
946 Петровская Матрена Павловна 1911г.р., с. Борисовка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.08.1992
947 Шарунин Павел Яковлевич с. П-Куракино, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1995
948 Бодров Платон Петрович с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996
949 Бодрова Дарья Семеновна с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996
950 Назаров Павел Петрович 1876г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1995
951 Назарова Вера Павловна 1920г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1995
952 Назарова Екатерина Павловна 1915г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.03.1996
953 Попков Павел Григорьевич 1897г.р., с. Бельково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.1996
954 Рачаев Андрей Яковлевич 1911г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996
955 Рачаева Анна Андреевна 1942г.р., Ульяновская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.06.1996
956 Клочков Александр Емельянович 1900г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996
957 Клочкова Евгения Васильевна 1906г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996
958 Клочков Василий Александрович 1927г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996
959 Анисимов Иван Дмитриевич 1889г.р., с. План, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1996
960 Казаков Михаил Егорович 1869г.р., с. Веселовка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996
961 Гладков Василий Михайлович 1888г.р., с. Черкасское, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996
962 Бреднев Ефим Иванович 1879г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996
963 Бреднева Василиса Ивановна 1880г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996
964 Бреднев Тимофей Ефимович 1921г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996
965 Акимов Алексей Елизарович 1893г.р.,с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 13.12.1993
966 Акимов Александр Алексеевич 1919г.р.,с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 13.12.1993
967 Акимова Валентина Алексеевна 1922г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 14.11.1995
968 Акимова Лидия Алексеевна 1930г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 27.07.1993
969 Акимова Антонина Алексеевна 1925г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 31.03.1994
970 Лощилина Ксения Герасимовна с. Чернышово, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.01.1996
971 Петров Исак Евгеньевич 1898г.р., с. Ст.Есинеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.1997
972 Локтев Семен Васильевич 1893г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, высылка 04.06.1996
973 Ковалева Дарья Львовна 1881г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 03.06.1996
974 Ковалева Лидия Павловна 1923г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 03.06.1996
975 Сереватова Александра Степанов 1894г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.02.1995
976 Сереватова Вера Григорьевна 1923г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.1996
977 Сереватов Григорий Филиппович 1893г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.1996
978 Тенчурин Умяр Ибрагимович 1899г.р., с. Таракановка, Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, высылка 04.05.1996
979 Морозов Ефим Васильевич 1868г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994
980 Морозова Ксения Артемовна 1870г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994
981 Морозов Иван Ефимович 1909г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994
982 Морозова Мария Ивановна 1910г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994
983 Морозов Анатолий Иванович 1935г.р., Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.03.1996
984 Дунаев Петр Алексеевич 1894г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
985 Дунаева Татьяна Васильевна 1894г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
986 Дунаева Христина Петровна 1918г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
987 Дунаева Пелагея Петровна 1920г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
988 Дунаев Николай Петрович 1921г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
989 Дунаева Анна Петровна 1924г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
990 Дунаева Евдокия Петровна 1929г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993
991 Дунаева Мария Петровна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.03.1996
992 Дунаев Алексей Петрович 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.03.1996
993 Плямин Аким Сергеевич 1885г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996
994 Плямина Анна Тихоновна 1885г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996
995 Сизов Григорий Максимович 1900г.р., с. Телегино, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995
996 Картушина Антонина Григорьевна 1926г.р., с. Телегино, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995
997 Белынцев Федор Дементьевич 1900г.р., с. Петровское, Башмаковский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.01.1996
998 Белынцев Иван Федорович 1941г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 13.09.1996
999 Борисов Андрей Федорович 1867г.р., с. Украинцево, Иссинский район по классовому признаку, высылка 04.01.1996
1000 Бутузов Алексей Васильевич 1889г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1997

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:35 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1001 Каляскин Михаил Гаврилович 1880г.р., с. Ляча, Наровчатский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.06.1996
1002 Букин Петр Николаевич с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1003 Букина Наталья Ивановна с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1004 Букина Анна Петровна 1920г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1005 Букина Анастасия Петровна 1922г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1006 Букина Мария Петровна 1925г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1007 Агеев Егор Ильич 1883г.р., с. Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1996
1008 Агеев Павел Егорович 1907г.р., с. Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1996
1009 Лылин Андрей Семенович с. Варваровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.05.1996
1010 Емелюшкин Иван Фомич 1887г.р., с. Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.10.1995
1011 Васютина Александра Ивановна 1921г.р., с. Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.02.1996
1012 Соколова Мария Ивановна 1924г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1996
1013 Рябина Надежда Ивановна 1928г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1014 Емелюшкина Вера Ивановна 1919г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1015 Ильясов Хайрулла Исмаилович 1898г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.12.1994
1016 Ильясова Фатиха Арифутдиновна 1901г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.12.1994
1017 Ильясова Зякия Хайрулловна 1926г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.06.1996
1018 Киреев Яков Иванович с. Р.Сыромясс, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 12.10.1995
1019 Киреева Раиса Яковлевна 1916г.р.,с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1020 Киреева Мария Яковлевна 1925г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 07.06.1996
1021 Мосин Иосиф Иванович 1892г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.06.1996
1022 Мосина Мария Иосифовна 1925г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.1997
1023 Мосина Прасковья Иосифовна 1928г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.1997
1024 Бобров Владимир Алексеевич 1889г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992
1025 Боброва Аграфья Кондратьевна 1889г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992
1026 Боброва Елизавета Владимировна 1925г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992
1027 Бобров Петр Владимирович 1931г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992
1028 Зарубаева Прасковья Андреевна 1908г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993
1029 Зарубаев Владимир Сергеевич 1927г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993
1030 Зарубаева Мария Сергеевна 1929г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993
1031 Симаков Василий Иванович 1895г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996
1032 Еремин Василий Кузьмич 1891г.р., с. Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.1996
1033 Норкин Ермолай Терентьевич 1885г.р., с. М.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1996
1034 Данилин Кондратий Федорович 1895г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.1995
1035 Данилина Нина Кондратьевна 1919г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996
1036 Данилина Вера Кондратьевна 1928г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996
1037 Данилина Мария Кондратьевна 1930г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996
1038 Лопатинский Михаил Васильевич 1891г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996
1039 Лопатинская Мария Васильевна 1913г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996
1040 Лопатинский Василий Дмитриевич 1864г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1996
1041 Горбатов Сергей Сергеевич с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993
1042 Горбатова Вера Сергеевна 1928г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993
1043 Горбатова Прасковья Сергеевна 1927г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993
1044 Горбатов Сергей Ильич 1875г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993
1045 Горбатова Ксения Федоровна 1875г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993
1046 Горбатова Матрена Тимофеевна 1903г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993
1047 Горбатов Сергей Сергеевич 1924г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993
1048 Горбатов Сергей Сергеевич 1902г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993
1049 Горбатова Александра Сергеевна 1933г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.04.1996
1050 Лапин Николай Тимофеевич 1880г.р., с. Кочетовка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996
1051 Лапина Василиса Николаевна 1912г.р., с. Кочетовка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996
1052 Шахов Иван Дмитриевич 1890г.р., с. Чирково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1996
1053 Шахов Михаил Иванович 1913г.р., с. Чирково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1996
1054 Кузнецов Петр Егорович 1902г.р., с. Хоненевка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1994
1055 Кузнецов Николай Петрович 1927г.р.. С. Хоненевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996
1056 Попенков Герасим Федорович 1890г.р., с. Балук, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
1057 Попенкова Матрена Герасимовна 1910г.р., с. Балук, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
1058 Гребенников Иван Ильич 1894г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1996
1059 Середкина Татьяна Петровна 1924г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.04.1996
1060 Середкина Мария Петровна 1922г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.04.1996
1061 Ивашов Алексей Иванович 1885г.р., с. Уранка, Городищенский район по классовому признаку, высылка 18.06.1996
1062 Пономарева Мария Ивановна 1928г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 03.03.1993
1063 Пономарева Наталья Павловна 1914г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 03.03.1993
1064 Пономарев Павел Семенович 1885г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996
1065 Пономарева Аграфена Даниловна 1880г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996
1066 Пономарев Иван Павлович 1906г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996
1067 Райков Василий Лаврентьевич 1901г.р., с. Вирга, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1996
1068 Миронов Федор Николаевич 1876г.р., с. Урлейка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
1069 Маруков Анисим Моисеевич 1893г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1996
1070 Маруков Петр Анисимович 1924г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996
1071 Марукова Александра Анисимовн 1922г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996
1072 Блохин Максим Иванович 1900г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1996
1073 Елисеев Михаил Иванович 1912г.р., с. Поминаевка, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1993
1074 Елисеев Петр Иванович 1922г.р., с. Поминаевка, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1993
1075 Елисеев Егор Иванович 1914г.р., Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.01.1994
1076 Елисеев Анатолий Егорович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.04.1996
1077 Елисеева Раиса Егоровна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.04.1996
1078 Казанков Егор Филиппович с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996
1079 Казанков Иван Филиппович с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996
1080 Казанков Александр Егорович 1924г.р.. с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996
1081 Емельянов Леонид Савельевич 1883г.р., с. Пяша, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.1995
1082 Арбузов Григорий Федорович 1881г.р., с. Л.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, высылка 21.06.1996
1083 Романцев Тимофей Петрович 1881г.р., с. Березники, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.06.1996
1084 Романцева Ксения Тимофеевна 1920г.р., с. Березники, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.06.1996
1085 Кермалов Михаил Васильевич 1879г.р., Сосновоборский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.01.1995
1086 Кермалов Сергей Михайлович 1914г.р., Сосновоборский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.01.1995
1087 Кермалова Мария Михайловна 1927г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.04.1996
1088 Свитаков Андрей Андреевич 1881г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.06.1996
1089 Миклашов Павел Сергеевич 1892г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 26.06.1996
1090 Миклашова Татьяна Павловна 1922г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 16.07.1996
1091 Ледяев Дмитрий Корнилаевич 1909г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1996
1092 Беляков Максим Васильевич с. Земетчино по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
1093 Середкин Гаврила Степанович 1871г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
1094 Середкин Филипп Гаврилович 1904г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
1095 Середкина Акулина Тимофеевна 1904г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
1096 Середкин Николай Филиппович 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.06.1996
1097 Архипов Андрей Федорович 1905г.р., с. Ега, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
1098 Архипова Татьяна Прокопьевна 1905г.р., с. Ега, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
1099 Маврин Алексей Фролович 1899г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996
1100 Маврина Анна Алексеевна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.06.1996
1101 Маврин Петр Алексеевич 1922г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996
1102 Маврин Иван Алексеевич 1926г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996
1103 Минайкин Герасим Матвеевич 1902г.р., с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996
1104 Минайкина Мария Герасимовна 1922г.р., с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996
1105 Минайкина Анна Герасимовна 1929г.р.,с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996
1106 Володин Павел Петрович с. Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996
1107 Мангузов Сергей Степанович 1892г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996
1108 Мангузова Ольга Сергеевна 1892г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996
1109 мангузова Татьяна Сергеевна 1916г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996
1110 Мангузова Анна Сергеевна 1919г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996
1111 Нуждов Михаил Васильевич 1882г.р.,с. Красный Стан, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996
1112 Наянов Петр Лаврентьевич с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996
1113 Наянова Надежда Федоровна 1892г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996
1114 Наянова Наталья Петровна 1923г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996
1115 Кузнецов Иван Александрович 1887г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994
1116 Кузнецова Ольга Никифоровна 1893г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994
1117 Кузнецова Клавдия Ивановна 1915г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994
1118 Кузнецова Ольга Акифьевна 1893г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.07.1994
1119 Лазарев Герасим Васильевич 1880г.р., с. Телегино, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
1120 Булушев Василий Иванович 1889г.р, с. Кандиевка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.12.1995
1121 Захаров Семен Осипович 1887г.р., с. Н.Озерки, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 01.07.1996
1122 Нофтин Яков Филиппович 1880г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.07.1996
1123 Демкин Егор Сергеевич 1909г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993
1124 Демкина Кристина Ивановна 1909г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993
1125 Демкин Николай Егорович 1930г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993
1126 Зиновьев Максим Иванович 1867г.р., с. 2-я Александровка, Пензенский р по классовому признаку, раскулачивание 20.04.1996
1127 Тюхтяев Иван Михайлович 1903г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995
1128 Тюхтяева Пелагея Михайловна 1903г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995
1129 Тюхтяев Михаил Иванович 1918г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995
1130 Тюхтяев Александр Иванович 1913г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995
1131 Тюхтяева Мария Ивановна 1925г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1996
1132 Садовникова Евдокия Никитична 1899г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1996
1133 Горшков Петр Анисимович с. Лопатино по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1996
1134 Горожанин Иван Андреевич 1907г.р., с. Черкасское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1135 Горожанина Тамара Ивановна 1934г.р., г. Прокопьевск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.07.1996
1136 Дрожжин Иван Федорович 1909г.р., с. Галяевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.07.1996
1137 Дрожжина Валентина Тарасовна 1910г.р., с. Галяевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.07.1996
1138 Дрожжин Иван Иванович 1937г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996
1139 Дрожжина Нина Ивановна 1944г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996
1140 Дрожжина Мария Ивановна 1940г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996
1141 Муравьев Яков Иванович с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1142 Муравьева Римма Яковлевна 1923г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1143 Муравьев Иван Яковлевич 1921г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1144 Муравьева Любовь Яковлевна 1919г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1145 Муравьева Анна Ивановна 1897г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1146 Муравьев Иван Михайлович 1865г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1147 Муравьева Анна Прокофьевна 1865г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1148 Горбачев Степан Иванович 1882г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1994
1149 Горбачев Иван Степанович 1917г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1994
1150 Горбачева Надежда Степановна 1925г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1996
1151 Горбачева Мария Степановна 1928г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.04.1996
1152 Киреев Игнатий Яковлевич 1909г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996
1153 Киреева Евдокия Андрияновна 1910г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996
1154 Киреев Виктор Игнатьевич 1928г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996
1155 Андриянов Григорий Алексеевич с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996
1156 Андриянова Елизавета Ивановна с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996
1157 Коровкина Елена Алимпиевна 1928г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1993
1158 Ведин Алимпий Филиппович 1908г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1996
1159 Ведин Филипп Сергеевич 1877г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.07.1996
1160 Нефедов Леонтий Власович с. В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1996
1161 Нефедова Федосья Федоровна с. В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1996
1162 Архипов Дмитрий Архипович 1868г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по религиозному признаку, высылка 26.12.1994
1163 Архипова Евдокия Платоновна 1879г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по религиозному признаку, высылка 26.12.1996
1164 Кермалов Степан Васильевич 1883г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.02.1995
1165 Кермалов Иван Степанович 1923г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1995
1166 Дрынкин Григорий Афанасьевич 1920г.р., с. Красное, Воронежская область по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1996
1167 Дрынкина Александра Степановна 1920г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1996
1168 Дрынкина Зинаида Григорьевна 1941г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1996
1169 Сорокин Алексей Андреевич 1875г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1170 Сорокина Акулина Николаевна 1875г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1171 Сорокин Сергей Алексеевич 1906г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1172 Сорокина Анна Ивановна 1907г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1173 Сорокин Григорий Алексеевич 1904г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1174 Сорокина Елизавета Федоровна 1904г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1175 Трошин Андрей Иванович 1880г.р., с. Анучино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996
1176 Пимашин Василий Гаврилович 1898г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1177 Пимашина Любовь Васильевна 1924г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1178 Пимашина Вера Васильевна 1925г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1179 Толокнов Яков Михайлович с. Кувака, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1996
1180 Толокнова Наталья Андреевна с. Кувака, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1996
1181 Булеков Федор Тихонович 1917г.р., с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 12.05.1996
1182 Булеков Тихон Сергеевич с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.02.1994
1183 Булекова Аксинья Андреевна с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.02.1994
1184 Рыбаков Ефим Иванович 1887г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.07.1996
1185 Рыбакова Александра Ефимовна 1909г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.07.1996
1186 Бутусов Петр Кузьмич 1890г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
1187 Бутусова Ефимия Васильевна 1892г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
1188 Бутусов Георгий Петрович 1920г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
1189 Бутусова Пелагея Петровна 1916г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
1190 Бутусова Анна Петровна 1922г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996
1191 Костин Тарас Андреевич 1885г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996
1192 Костина Татьяна Тарасовна 1912г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996
1193 Костина Анна Тарасовна 1915г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996
1194 Осипов Михаил Никифорович 1874г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1995
1195 Осипова Матрена Сергеевна 1890г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1995
1196 Кутеева Александра Михайловна 1930г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1996
1197 Слепов Петр Петрович 1885г.р., с. Названовка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1996
1198 Слепова Секлитиния Григорьевна 1893г.р., с. Названовка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1996
1199 Сотов Алексей Дмитриевич 1862г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1200 Сотова Елена Никифоровна с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1201 Сотов Николай Алексеевич 1907г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1202 Сотов Василий Алексеевич 1905г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1203 Сотов Петр Алексеевич 1906г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1204 Сотова Наталья Алексеевна 1902г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996
1205 Агеев Петр Иванович 1874г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996
1206 Агеев Дмитрий Петрович 1909г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996
1207 Агеева Василина Ивановна 1911г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996
1208 Бурмистров Тимофей Петрович 1899г.р., с. Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1996
1209 Лашманов Семен Леонтьевич 1876г.р., с. Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.07.1996
1210 Лашманова Евдокия Семеновна 1922г.р., с. Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.07.1996

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:37 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №3
http://www.uvdpenza.ru/doc-106.html

1211 Шеянов Андрей Федорович 1873г.р., с. Соколовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1996
1212 Гуськов Василий Дементьевич 1900г.р., с. Колдоис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1995
1213 Очкина Анастасия Андреевна 1924г.р., с. Мачкассы, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 19.07.1996
1214 Очкин Андрей Евдокимович 1898г.р., с. Мачкассы, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.1995
1215 Андрюшечкин Михаил Игнатович 1887г.р., с. Тростянка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 28.06.1996
1216 Андрюшечкина Вера Михайловна 1924г.р., с. Тростянка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 28.06.1996
1217 Харьков Сергей Яковлевич 1895г.р., с.О.Мача, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1996
1218 Максимов Никонор Иванович 1865г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995
1219 Максимова Акулина Андреевна 1868г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995
1220 Максимов Владимир Никонорович 1906г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995
1221 Святкин Петр Федорович 1898г.р., с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996
1222 Святкин Михаил Петрович 1921г.р., с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996
1223 Еркин Иван Петрович 1888г.р., с. Куракино, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
1224 Юртаев Иван Семенович 1878г.р., с. Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996
1225 Юртаева Прасковья Ивановна 1915г.р., с. Березовка, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996
1226 Юртаев Петр Иванович 1925г.р., с. Березовка, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996
1227 Хренкин Федор Тимофеевич 1885г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.08.1996
1228 Хренкина Вера Федоровна 1920г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.08.1996
1229 Щеголев Андрей Никифорович 1889г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.02.1994
1230 Щеголева Домна Никифоровна 1884г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.02.1994
1231 Щеголева Анна Андреевна 1923г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.04.1996
1232 Казеева Анна Николаевна 1927г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1233 Казеева Вера Николаевна 1918г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1234 Казеева Татьяна Федоровна 1884г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1235 Казеев Петр Николаевич 1926г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1236 Казеев Борис Николаевич 1922г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1237 Казеев Владимир Николаевич с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
1238 Казеева Зинаида Николаевна 1919г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.03.1994
1239 Болеев Семен Антонович 1879г.р., с.Б.Мичкас, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996
1240 Болеева Анастасия Семеновна 1917г.р., с.Б.Мичкас, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996
1241 Федотов Андрей Иванович 1899г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.1994
1242 Федотова Мария Петровна 1898г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.1994
1243 Федотова Пелагея Андреевна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1996
1244 Федотов Иван Андреевич 1933г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1996
1245 Долгова Елена Ивановна с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.01.1993
1246 Долгов Вениамин Захарович 1914г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.08.1994
1247 Ватолина Раиса Вениаминовна 1928г.р., с. М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996
1248 Муленков Петр Афанасьевич 1914г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 04.05.1994
1249 Муленкова Анна Павловна 1920г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 04.05.1994
1250 Муленков Афанасий Филиппович 1884г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995
1251 Муленкова Хавронья Яковлевна 1878г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995
1252 Муленкова Меланья Афанасьевна 1918г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995
1253 Муленкова Нина Петровна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996
1254 Муленков Анатолий Петрович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996
1255 Муленкова Галинга Петровна 1942г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996
1256 Пономарев Алексей Иванович 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.07.1996
1257 Красильников Иван Осипович 1891г.р., с. Телегино. Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996
1258 Красильникова Анна Алексеевна 1909г.р., с. Телегино. Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996
1259 Ковалев Иван Антонович с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 07.08.1996
1260 Чуйков Михаил Иванович 1894г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.01.1995
1261 Чуйкова Александра Михайловна 1926г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.02.1996
1262 Чуйкова Анастасия Михайловна 1922г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.03.1996
1263 Чуйкова Анна Михайловна 1919г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.03.1996
1264 Чуйкова Мария Михайловна 1915г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1996
1265 Царев Иван Алексеевич 1913г.р.,с. Каменка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1994
1266 Царева Степанида Семеновна 1912г.р.,с. Каменка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1994
1267 Царев Владимир Иванович 1942г.р.. Свердловская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.08.1996
1268 Зиновьев Петр Григорьевич д. Подсот, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1999
1269 Скоркин Ермолай Савельевич 1857г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1270 Скоркина Акулина Куприяновна 1860г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1271 Скоркин Никита Ермолаевич 1884г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1272 Скоркина Елена Николаевна 1886г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1273 Скоркина Мария Никитовна 1914г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1274 Скоркина Любовь Никитовна 1910г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1275 Скоркин Василий Никитович 1912г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996
1276 Демидов Тимофей Андреевич 1888г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
1277 Демидова Анастасия Илларионов 1888г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
1278 Шумин Степан Петрович 1888г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996
1279 Шумина Наталья Андреевна 1888г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996
1280 Шумина Александра Степановна 1910г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996
1281 Жалнин Павел Алексеевич 1878г.р., с. Маис, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.08.1996
1282 Башкиров Федор Дмитриевич 1888г.р., с. Сумароково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996
1283 Фролков Михаил Кузьмич 1892г.р., с. Бездонное, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996
1284 Фролкова Анна Федотьевна 1894г.р., с. Бездонное, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996
1285 Симакин Григорий Герасимович 1884г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.01.1994
1286 Симакина Евдокия Ивановна 1890г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.01.1994
1287 Симакин Василий Григорьевич 1924г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1996
1288 Силкин Григорий Иванович 1897г.р., с. Колесовка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
1289 Борзихина Лидия Ивановна 1919г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 11.03.1994
1290 Борзихина Марина Васильевна с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 02.08.1996
1291 Панкратов Никанор Яковлевич 1880г.р.. С. Огаревка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996
1292 Панкратов Яков Иванович 1840г.р.. С. Огаревка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996
1293 Новинский Николай Иванович 1878г.р., с. Ивановка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996
1294 Шнайдер Тамилия Фридриховна 1941г.р., Николаевская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 16.08.1996
1295 Помыкалов Филипп Александров 1883г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996
1296 Помыкалова Василиса Кондратьев 1885г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996
1297 Помыкалов Федор Филиппович 1920г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996
1298 Савельев Василий Андреевич 1901г.р., с. Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1996
1299 Савельева Екатерина Ивановна 1905г.р., с. Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1996
1300 Лазутина Мария Федоровна 1874г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:38 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1301 Лазутин Иван Архипович 1912г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996
1302 Лазутина Евдокия Гавриловна 1913г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996
1303 Козлов Михаил Васильевич 1925г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993
1304 Козлов Иван Васильевич 1928г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993
1305 Козлова Татьяна Васильевна 1922г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993
1306 Козлов Василий Дмитриевич 1894г.р., Гавриловка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.07.1996
1307 Курапин Николай Семенович 1912г.р., с. Д-Дубровки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996
1308 Сорокин Гавриил Николаевич 1895г.р., с. Бессоновка,Бессоновский район 21.08.1996
1309 Маршев Андрей Семенович 1883г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996
1310 Маршева Христина Степановна 1883г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996
1311 Маршев Василий Андреевич 1920г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996
1312 Маршева Наталья Андреевна 1913г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996
1313 Жандаров Кузьма Петрович 1880г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1997
1314 Жандарова Екатерина Ивановна 1880г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1997
1315 Федякин Евдоким Никонорович 1893г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
1316 Федякина Татьяна Александровна 1893г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
1317 Федякин Петр Евдокимович 1919г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
1318 Савинов Андрей Егорович 1900г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1319 Савинова Ольга Александровна 1900г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1320 Савинов Петр Андреевич 1929г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
1321 Савинова Анна Андреевна 1923г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 23.08.1996
1322 Нефедов Герасим Иванович 1883г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1996
1323 Буслаев Иван Яковлевич 1870г.р., с. Ребровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1996
1324 Буслаева Татьяна Ивановна 1913г.р., с. Ребровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1996
1325 Тюрин Ефим Миронович 1886г.р., с. Ферлюдинка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996
1326 Тюрина Анна Ефимовна 1923г.р., с. Ферлюдинка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996
1327 Богатова Мария Никитична 1879г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1993
1328 Богатов Никита Кузьмич 1879г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996
1329 Богатов Иван Никитович 1905г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996
1330 Богатова Анастасия Петровна 1913г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996
1331 Шултаев Федор Семенович с. Ст. Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1998
1332 Гуськов Василий Егорович 1900г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1996
1333 Гуськова Анастасия Петровна 1900г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1996
1334 Васильев Иван Егорович 1898г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996
1335 Васильева Анна Ивановна 1925г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996
1336 Васильева Александра Ивановна 1923г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996
1337 Ерхалев Иван Дмитриевич 1890г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996
1338 Ерхалева Мария Тимофеевна 1900г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996
1339 Ерхалева Татьяна Ивановна 1922г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996
1340 Ерхалева Клавдия Ивановна 1924г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996
1341 Зелин Степан Дмитриевич 1876г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996
1342 Зелина Евдокия Алексеевна 1876г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996
1343 Зелин Владимир Степанович 1914г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996
1344 Зелин Иван Степанович 1908г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996
1345 Зелина Мария Степановна 1916г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996
1346 Кротиков Степан Григорьевич 1886г.р., с. Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1996
1347 Кротикова Васена Харитовна 1888г.р., с. Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1996
1348 Толченов Архип Павлович 1892г.р., с. Хованщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1996
1349 Толченова Пелагея Васильевна 1894г.р., с. Хованщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1996
1350 Ананьев Михаил Филиппович 1889г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.10.1995
1351 Ананьева Мария Ивановна 1901г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.10.1995
1352 Ананьева Галина Михайловна 1919г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.1996
1353 Федорова Анастасия Степановна 1914г.р., с. Холеновка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 18.11.1993
1354 Куликов Степан Кондратьевич 1893г.р., с. Волхонщино, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.07.1995
1355 Федорова Таисия Ивановна 1939г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996
1356 Федоров Владимир Иванович 1947г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996
1357 Фаюстов Петр Михайлович 1893г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996
1358 Фаюстова Мария Григорьевна 1893г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996
1359 Фастова Анна Петровна 1925г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996
1360 Фастова Анастасия Петровна 1912г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996
1361 Бударов Яков Прокофьевич 1870г.р., с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.09.1996
1362 Суслов Матвей Серафимович 1878г.р., с. Ст.-Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1994
1363 Суслова Клавдия Матвеевна 1915г.р., с. Ст.-Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 11.06.1996
1364 Мялькин Алексей Сергеевич с. Сучкино, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 03.09.1996
1365 Зенкин Иван Павлович 1899г.р., с. Козловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.09.1996
1366 Зенкина Екатерина Ивановна 1925г.р., с. Козловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.09.1996
1367 Акимов Сергей Иванович 1878г.р., с.Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 02.09.1996
1368 Изранов Григорий Васильевич 1901г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994
1369 Изранова Анна Васильевна 1901г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994
1370 Изранов Василий Алексеевич 1871г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994
1371 Изранова Екатерина Васильевна 1869г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994
1372 Изранова Наталья Григорьевна 1926г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.02.1996
1373 Изранова Надежда Григорьевна 1923г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.09.1996
1374 Комаров Иван Ильич 1870г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996
1375 Белов Григорий Васильевич 1904г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992
1376 Белова Мария Григорьевна 1905г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992
1377 Белова Анна Григорьевна 1933г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992
1378 Белов Иван Григорьевич 1926г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992
1379 Белов Александр Григорьевич 1930г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992
1380 Епишев Степан Дмитриевич 1884г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996
1381 Епишева Евгения Андреевна 1886г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996
1382 Рыбченко Анна Степановна 1914г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996
1383 Епишев Василий Степанович 1918г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 11.06.1996
1384 Просвирнев Иван Иванович с.Ст. Кутля, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1996
1385 Абрамов Тарас Миронович 1893г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996
1386 Абрамова Валентина Тарасовна 1925г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996
1387 Абрамова Зинаида Тарасовна 1923г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996
1388 Заварзин Михаил Егорович 1900г.р., с. Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание 06.09.1996
1389 Поздныхов Федор Иванович 1860г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1390 Поздныхова Степанида Игнатьевна 1867г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1391 Поздныхова Хавронья Федоровна 1902г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1392 Поздныхова Марина Федоровна 1911г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1393 Ханжин Иван Сергеевич 1875г.р., с. Ксенофонтьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996
1394 Воронков Николай Васильевич 1880г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996
1395 Воронков Сергей Николаевич 1913г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996
1396 Воронкова Татьяна Петровна 1880г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996
1397 Штайнбах Мария Мартыновна 1924г.р., с. Зейвальд,Саратовская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 16.09.1996
1398 Романов Петр Алексеевич с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996
1399 Сарычев Дмитрий Федорович 1899г.р., с. 2 Александровка, Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1996
1400 Сарычева Екатерина Александров 1898г.р., с. 2 Александровка, Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1996
1401 Трошкин Егор Петрович 1909г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
1402 Трошкина Ефимия Федоровна 1911г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
1403 Фадеев Иван Васильевич 1880г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1404 Фадеева Лидия Герасимовна 1880г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1405 Фадеев Алексей Иванович 1916г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1406 Фадеева Елена Ивановна 1919г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1407 Фадеева Варвара Ивановна 1922г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
1408 Казеев Николай Александрович 1880г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993
1409 Казеева Антонина Николаевна 1927г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993
1410 Николаев Василий Терентьевич 1890г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1996
1411 Николаева Мария Васильевна 1926г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1996
1412 Николаева Елизавета Васильевна 1924г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1413 Николаева Анна Васильевна 1920г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996
1414 Потешкин Семен Петрович с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996
1415 Очкин Иван Евдокимович с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996
1416 Френовский Алексей Лукьянович 1877г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994
1417 Френовская Ефросинья Андреевна 1877г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994
1418 Френовская Тамара Алексеевна 1925г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994
1419 Серова Пелагея Ивановна 1922г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.04.1994
1420 Серов Иван Григорьевич 1894г.р., с. Юлово, городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.08.1996
1421 Терехин Елизар Михеевич с. Хованщино, Бековский район по классовому признаку, высылка 19.02.1996
1422 Терехина Мария Елизаровна 1923г.р., с. Хованщино, Бековский район по классовому признаку, высылка 19.02.1996
1423 Кантимулин Вали Алимович с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1996
1424 Давыдов Михаил Тимофеевич 1885г.р., с. Озерки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996
1425 Давыдова Мария Степановна 1887г.р., с. Озерки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996
1426 Ковалев Иван Семенович 1910г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 17.09.1996
1427 Божьев Леонтий Савельевич 1882г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 12.03.1996
1428 Крупнов Василий Ермолаевич 1903г.р., с. Ст. Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
1429 Уланов Василий Иванович 1895г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
1430 Расходчиков Алексей Архипович 1895г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1993
1431 Расходчикова Мария Сергеевна 1911г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1993
1432 Фадеев Артем Григорьевич 1887г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1993
1433 Васильев Михаил Федорович 1898г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996
1434 Васильева Екатерина Ивановна 1910г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996
1435 Васильева Надежда Михайловна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.09.1996
1436 Васильев Виктор Михайлович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.09.1996
1437 Куклов Павел Петрович 1895г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994
1438 Куклова Ольга Федоровна 1897г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994
1439 Куулов Михаил Павлович 1916г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994
1440 Куклов Алексей Павлович 1929г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.03.1996
1441 Куклова Анна Павловна 1918г.р., с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.08.1996
1442 Куклов Петр Павлович 1926г.р., с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.05.2004
1443 Лушин Михаил Максимович 1879г.р., с. Успенка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
1444 Агеева Татьяна Михайловна 1926г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 02.02.1994
1445 Агеева Александра Михайловна 1936г.р., Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.03.1994
1446 Агеев Михаил Ефимович 1895г.р., с. Пичилевка, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 25.07.1994
1447 Агеева Анна Павловна 1897г.р., с. Пичилевка, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 25.07.1994
1448 Макарочкин Михаил Николаевич 1920г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.05.1992
1449 Макарочкин Николай Иванович 1884г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996
1450 Макарочкина Серафима Ивановна 1884г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996
1451 Букин Иван Николаевич 1880г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996
1452 Букина Ксения Ивановна 1885г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996
1453 Букина Мария Ивановна 1913г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996
1454 Круглов Леонтий Ильич 1901г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
1455 Круглова Анна Михайловна 1901г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
1456 Круглова Нина Леонтьевна 1924г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
1457 Круглов Николай Леонтьевич 1923г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
1458 Круглова Лидия Леонтьевна 1929г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
1459 Круглов Юрий Леонтьевич 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.09.1996
1460 Круглов Виктор Леонтьевич 1927г.р., с. Студенец, Наровчатский район 25.09.1996
1461 Вилков Егор Анисимович 1889г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1462 Вилкова Матрена Тимофеевна 1889г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1463 Вилкова Анастасия Егоровна 1918г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1464 Вилков Вениамин Егорович 1923г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1465 Вилков Алексей Егорович 1932г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1466 Вилков Николай Егорович 1926г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996
1467 Буланов Герасим Михайлович 1879г.р.,с. Березовка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
1468 Комаров Иван Семенович 1886г.р., с. Ленино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1995
1469 Тихомиров Федор Васильевич 1908г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996
1470 Тиомирова Ольга Андреевна 1908г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996
1471 Тихомирова Нина Федоровна 1928г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996
1472 Заварзин Иосиф Иванович с. Козловка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.07.1996
1473 Заварзина Анна Иосифовна 1928г.р., с. Козловка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.07.1996
1474 Заварзина Валентина Иосифовна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1996
1475 Заварзина Александра Иосифовна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1996
1476 Потемин Андриан Емельянович 1900г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 26.07.1995
1477 Потемина Пелагея Владимировна 1904г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 26.07.1995
1478 Потемина Любовь Андриановна 1918г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 31.07.1996
1479 Гришин Егор Михайлович 1880г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
1480 Гришин Михаил Егорович 1913г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
1481 Гришин Василий Егорович 1915г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
1482 Матвеев Семен Михайлович 1890г.р.. С. Лепяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1995
1483 Якушев Илья Петрович 1876г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1484 Якушева Устинья Ивановна 1879г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1485 Якушева Евдокия Ильинична 1914г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1486 Якушева Ксения Ильинична 1916г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1487 Якушева Ирина Ильинична 1917г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1488 Якушев Петр Ильич 1920г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1489 Якушев Иван Ильич 1923г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1490 Якушева Татьяна Ильинична 1923г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996
1491 Аверин Егор Денисович 1864г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
1492 Аверин Григорий Павлович 1909г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
1493 Аверина Мария Петровна 1908г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
1494 Аверина Мария Григорьевна 1930г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
1495 Аверин Николай Григорьевич 1927г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
1496 Степанов Дмитрий Сергеевич 1876г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996
1497 Степанова Ефимья Ильинична 1878г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996
1498 Степанова Матрена Дмитриевна 1908г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996
1499 Абрамов Василий Михайлович 1874г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1500 Абрамова Анна Антоновна 1883г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:39 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1501 Абрамова Глафира Васильевна 1908г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1502 Абрамова Варвара Васильевна 1915г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1503 Абрамов Николай Васильевич 1918г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1504 Абрамова Мария Васильевна 1922г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1505 Абрамов Василий Васильевич 1925г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1506 Абрамов Михаил Васильевич 1928г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996
1507 Кащеева Прасковья Михайловна 1926г.р., с. Режа, Поимский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1996
1508 Кащеева Анна Михайловна 1928г.р., с. Режа, Поимский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1996
1509 Алексеев Николай Александрович 1909г.р., с. Н-Арчада, Каменский район по классовому признаку, высылка 26.09.1996
1510 Алексеева Анна Федоровна 1912г.р., с. Н-Арчада, Каменский район по классовому признаку, высылка 26.09.1996
1511 Горшков Архип Сергеевич 1884г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1996
1512 Горшкова Анастасия Архиповна 1918г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1996
1513 Горшкова Лидия Архиповна 1936г.р., с. Филькино,Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1996
1514 Попков Семен Михайлович 1880г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1515 Попкова Мария Васильевна 1880г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1516 Попков Алексей Семенович 1919г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1517 Попкова Прасковья Семеновна 1921г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1518 Попков Федор Семенович 1906г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1519 Попкова Евдокия Григорьевна 1906г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1520 Попков Петр Семенович 1928г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1521 Попков Иван Федорович 1931г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992
1522 Попкова Мария Федоровна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.03.1993
1523 Попков Василий Федорович 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.03.1993
1524 Попкова Нина Федровна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 27.09.1996
1525 Сарапкин Василий Иванович 1891г.р., с. Манторово, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1996
1526 Сарапкин Валентин Васильевич 1924г.р., с. Манторово, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1996
1527 Хламов Сергей Федорович 1889г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997
1528 Хламова Анна Амосовна 1889г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997
1529 Хламова Клавдия Сергеевна 1925г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997
1530 Салдин Николай Иванович с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995
1531 Салдин Максим Николаевич 1918г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995
1532 Бамбурова Ефросинья Николаевна 1924г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995
1533 Фурочкин Иван Андреевич 1883г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1534 Фурочкина Ольга Ивановна 1883г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1535 Фурочкин Федор Иванович 1924г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1536 Фурочкина Анна Ивановна 1929г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1537 Прокин Игнатий Егорович 1885г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996
1538 Прокина Анастасия Ивановна 1885г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996
1539 Прокин Тимофей Игнатьевич 1910г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996
1540 Прокина Матрена Сергеевна 1911г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996
1541 Прокина Мария Максимовна 1911г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996
1542 Турутов Федор Петрович 1917г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1994
1543 Турутов Иван Петрович 1930г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1994
1544 Турутов Петр Иванович 1898г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1995
1545 Турутова Александра Яковлевна 1899г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1995
1546 Турутов Николай Петрович 1932г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1995
1547 Турутов Валентин Петрович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1995
1548 Соловов Кузьма Семенович д. Красный Хутор,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.10.1996
1549 Фадеев Ниоклай Максимович 1883г.р., с. Дмитриевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996
1550 Фадеева Екатерина Тимофеевна 1892г.р., с. Дмитриевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996
1551 Артамонов Матвей Прокофьевич 1889г.р., с. Уварово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996
1552 Артамонова Ксения Васильевна 1889г.р., с. Уварово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996
1553 Катаев Василий Ефимович 1889г.р., с.В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, высылка 10.10.1996
1554 Лебедев Андрей Яковлевич 1871г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996
1555 Лебедев Терентий Андреевич 1898г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996
1556 Лебедева Анастасия Ивановна 1900г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996
1557 Лебедева Мария Терентьевна 1924г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996
1558 Смирнов Никифор Максимович 1883г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1996
1559 Смирнов Федор Никифорович 1912г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1996
1560 Потемин Александр Емельянович 1908г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.10.1996
1561 Потемина Пелагея Григорьевна 1908г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.10.1996
1562 Федулов Михаил Иванович 1927г.р., с. Алексеевка,Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1563 Федулова Анна Ивановна 1918г.р., с. Алексеевка,Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
1564 Юрков Федор Федорович 1897г.р., с. Загоскино, Пензенсктй район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1996
1565 Калякин Алексей Гордеевич 1907г.р., с. Миткерей Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996
1566 Калякина Александра Ивановна 1908г.р., с. Миткерей Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996
1567 Калякин Николай Алексеевич 1938г.р., Киргизия по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996
1568 Потехин Александр Захарович 1894г.р., с. Липяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996
1569 Потехина Александра Михайловна 1894г.р., с. Липяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996
1570 Ломаков Иван Трофимович с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1571 Ломакова Мария Евдокимовна 1882г.р.,с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1572 Ломаков Петр Иванович с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1573 Ломаков Николай Иванович 1919г.р., с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1574 Ломаков Александр Иванович 1911г.р., с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1575 Ломакова Анастасия Ивановна с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996
1576 Купцов Федор Леонтьевич с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996
1577 Купцова Пелагея Никитовна 1895 г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996
1578 Купцов Иван Федорович 1914г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996
1579 Купцова Анна Федоровна 1913г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996
1580 Купцова Елена Федоровна 1912г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996
1581 Захаров Алексей Васильевич 1904г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1996
1582 Силачев Иван Кузьмич 1886г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996
1583 Силачева Матрена Кузьминична 1886г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996
1584 Силачев Александр Иванович 1915г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996
1585 Гостюнин Владимир Васильевич 1897г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995
1586 Гостюнина Надежда Гавриловна 1896г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995
1587 Гостюнина Раиса Владимировна 1922г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995
1588 Гостюнина Мария Владимировна 1928г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.04.1996
1589 Миронов Федор Васильевич с.Кривозерье, г. Пенза по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1996
1590 Фролов Петр Иванович 1874г.р., с. Николаевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.10.1996
1591 Бочкарев Лука Лукьянович 1904г.р., с. Никифоровка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.02.1995
1592 Коблов Ефим Григорьевич 1868г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1593 Коблова Евдокия Федотьевна 1883г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1594 Коблова Мария Ефимовна 1918г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1595 Коблов Степан Ефимович 1925г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1596 Коблов Александр Ефимович 1909г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1597 Коблова Вера Петровна 1909г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1598 Коблова Антонина Александровна 1928г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1599 Коблова Прасковья Ефимовна 1914г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996
1600 Гришина Мария Кузьминична 1885г.р.. С. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1995

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:39 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1601 Гришина Марфа Федоровна 1915г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.09.1996
1602 Мягков Федор Михайлович 1899г.р., с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996
1603 Мягкова Фекла Ивановна 1899г.р., с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996
1604 Мягков Николай Федорович с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996
1605 Пономарева Елизавета Михайловна 1915г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.11.1996
1606 Баюров Яков Семенович 1900г.р, с.Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.12.1993
1607 Баюрова Анастасия Васильевна 1900г.р, с.Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.12.1993
1608 Баюров Николай Яковлевич 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.11.1995
1609 Баюрова Анна Яковлевна 1928г.р., с. Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.02.1996
1610 Филин Федор Алексеевич 1877г.р., с.Шелалейка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.11.1996
1611 Попов Федор Терентьевич 1888г.р., с. Монастырское, Н-Ломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997
1612 Тимохин Федор Петрович 1884г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996
1613 Тимохина Александра Петровна 1895г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996
1614 Тимохин Александр Федорович 1927г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996
1615 Тимохина Мария Федоровна 1925г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996
1616 Баландин Павел Иванович 1899г.р., с.Б.Чердак,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1996
1617 Калькаев Иван Григорьевич 1894г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996
1618 Калькаева Настасья Федотовна 1891г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996
1619 Калькаева Наталья Ивановна 1918г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996
1620 Кочетков Федор Алексеевич 1881г.р. , с.С.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1996
1621 Кочеткова Пелагея Ивановна 1881г.р. , с.С.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1996
1622 Пурювкин Сергей Филиппович 1886г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996
1623 Пурювкина Мария Даниловна 1894г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996
1624 Пурювкина Лидия Сергеевна 1928г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996
1625 Сафронов Дмитрий Васильевич 1893г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.09.1996
1626 Сафронова Александра Дмитриевна 1929г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 19.09.1996
1627 Кувшинникова Клавдия Алексеевна 1940г.р.,г.Караганда,Казахстан,трудпоселок №17 по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.10.1996
1628 Кувшинникова Анна Николаевна 1906г.р.,г.Сердобск,Пензенская область по классовому признаку,высылка 21.10.1996
1629 Кувшинников Алексей Иванович 1906г.р.,г.Сердобск,Пензенская область по классовому признаку,высылка 21.10.1996
1630 Тельнов Осип Андреевич 1890г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.10.1996
1631 Тельнова Вера Осиповна 1914г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 31.10.1996
1632 Тельнову Евдокию Сергеевну 1894г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 31.10.1996
1633 Саянкин Петр Иванович 1886г.р.,с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 01.11.1996
1634 Соломатин Егор Васильевич 1896г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996
1635 Соломатина Мария Ефимовна 1898г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996
1636 Соломатина Мария Егоровна 1923г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996
1637 Рунов Яков Григорьевич 1884г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1638 Рунова Федосья Васильевна 1884г.р.,.с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1639 Рунов Федор Яковлевич 1917г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1640 Рунов Петр Яковлевич 1913г.р.,с.Первое Тарлаково ,Кузнецкий район. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1641 Рунова Мария Яковлевна 1923г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1642 Яганин Петр Давыдович 1886г.р.,с.М.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996
1643 Гаврилов Григорий Терентьевич 1887г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 19.05.1994
1644 Гаврилова Ульяна Ивановна 1890г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.05.1994
1645 Гаврилов Иван Григорьевич 1925г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.1995
1646 Гаврилова Клавдия Григорьевна 1923г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.1995
1647 Кожевников Андрей Иванович 1895г.р.,с.Софьино,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.05.1996
1648 Князькин Матвей Ефимович 1892г.р.,с.М-Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1996
1649 Стражин Яков Васильевич с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1650 Стражина Анна Васильевна с.СтепноеС магино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1651 Стражина Домна Яковлевна 1917г.р.,с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1652 Стражин Яков Якович 1908г.р.,с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1653 Бычкова Мария Алексеевна 1896г.р.,с.Ахматовка ,Каменский район по классовому признаку,высылка 16.12.1996
1654 Бычкова Анна Тимофеевна 1928г.р.,с.Ахматовка,Каменский район по классовому признаку,высылка 16.12.1996
1655 Алексеев Василий Данилович по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.11.1996
1656 Воронина Ольга Васильевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.03.1997
1657 Алексеева Нина Васильевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.03.1997
1658 Алексеев Анатолий Васильевич 1933г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.03.1997
1659 Богомолов Василий Николаевич 1903г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996
1660 Богомолов Николай Илларионович по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996
1661 Богомолова Пелагея Степановна 1909г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996
1662 Богомолова Анна Михайловна 1884г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996
1663 Уренев Павел Иванович 1907г.р.,с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.08.1996
1664 Кожевников Виктор Михайлович 1892г.р.,с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку.раскулачивание по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996
1665 Русакова Раиса Павловна 1938г.р.,г.Орск, по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.12.1996
1666 Русаков Борис Павлович 1934г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.12.1996
1667 Русаков Павел Акимович 1909г.р.,с.Корсаевка,Чембарский район по классовому признаку,высылка 13.04.1994
1668 Русакова Любовь Михеевна 1913г.р.,с.Корсаевка,Белинский район по классовому признаку,высылка 13.04.1994
1669 Сабуренков Михаил Павлович 1880г.р.,с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1670 Сабуренкова Татьяна Михайловна 1891г.р.,с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку, по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1671 Сабуренкова Тамара Михайловна
1672 Семин Дмитрий Артемьевич 1880г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.1996
1673 Горланова Мария Петровна 1915г.р.,Воронежская обл по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.10.1994 07.10.1994
1674 Горланов Михаил Иванович 1909г.р.,с.Кучки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.11.1994
1675 Горланов Виктор Мтхайлович 1939г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996
1676 БирюковаРаиса Михайловна 1941г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996
1677 Горланова Нина Михайловна 1938г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996
1678 Растов Никита Петрович 1889г.р.,с.Потьма,Н-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 03.04.1997
1679 Дрожжин Логин Авдеевич 1889г.р.,с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.11.1996
1680 Вавилин Алексей Евдокимович 1865г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1681 Вавилина Устинья Васильевна 1879г.р., 1879г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1682 Вавилин Василий Алексеевич 1927г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1683 Лобанова Антонина Алексеевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996
1684 Пискарева Евдокия Яковлевна с. Ст. Кряжим, Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.1996
1685 Слесарев Егор Яковлевич с. Ст. Мачим, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1996
1686 Слесарева Татьяна Андреевна с. Ст. Мачим, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1996
1687 Павликов Иван Федорович 1906г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996
1688 Павликова Анна Ивановна 1906г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996
1689 Павликова Галина Ивановна 1926г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996
1690 Юдкин Василий Осипович 1895г.р., с. М.-Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.1996
1691 Обоймова Анна Прокофьевна 1914г.р., с. Макаровка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1996
1692 Земцов Панкратий Леонтьевич 1882г.р., с. Колышлей по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
1693 Земцова Варвара Алексеевна 1882г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
1694 Земцова Наталья Панкратовна 1914г.р., с. Н.Рождественское, Колышлейск. по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
1695 Земцова Анастасия Панкратовна 1907г.р., с. Н.Рождественское, Колышлейск. по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
1696 Карабанов Андрей Дмитриевич 1888г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1697 Карабанова Матрена Ивановна с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1698 Карабанова Мария Андреевна 1919г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1699 Карабанова Евдокия Андреевна 1925г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996
1700 Карабанов Иван Андреевич 1926г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:40 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1701 Андреев Степан Куприянович 1881г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1702 Андреева Анна Николаевна 1883г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1703 Андреева Анна Степановна 1914г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1704 Андреева Ефимья Степановна 1912г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1705 Андреев Петр Степанович 1916г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1706 Володин Трофим Николаевич 1895г.р., с. Камышлейка, Неверкинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1995
1707 Володин Василий Трофимович 1924г.р., с. Камышлейка, Неверкинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1996
1708 Князев Сергей Григорьевич 1901г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996
1709 Князева Евгения Гавриловна 1906г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996
1710 Князева Клавдия Сергеевна 1937г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.11.1996
1711 Князева Любовь Сергеевна 1926г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996
1712 Князева Надежда Сергеевна 1940г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.11.1996
1713 Щукин Сергей Федорович 1888г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1714 Щукин Федор Гаврилович 1860г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1715 Щукина Анна Сергеевна 1912г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1716 Щукина Мария Павловна 1889г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1717 Щукина Елена Сергеевна 1910г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1718 Щукин Иван Сергеевич 1915г.р., Саратовская область по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1719 Щукина Мария Сергеевна 1922г.р., Саратовская область по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997
1720 Бузанов Алексей Иванович 1895г.р., с.М-Родники, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.10.1993
1721 Бузанов Василий Алексеевич 1917г.р., с.М-Родники, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.05.1994
1722 Курников Алексей Ефимович 1887г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996
1723 Курников Виктор Алексеевич 1926г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996
1724 Курникова Анна Алексеевна 1923г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.08.1996
1725 Казанцев Николай Алексеевич 1904г.р., с.Александровка, Бессоновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 21.08.1996
1726 Казанцева Вера Петровна 1901г.р., с.Колос, Бессоновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 21.08.1996
1727 Михеев Харлампий Корнеевич 1912г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997
1728 Михеева Елизавета Федоровна 1912г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997
1729 Никитина Матрена Семеновна 1882г.р., с. Танеевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.03.1995
1730 Никитина Серафима Ивановна 1916г.р., с. Танеевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.03.1995
1731 Казаков Сергей Кузьмич 1901г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.07.1996
1732 Казакова Евгения Сергеевна 1925г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996
1733 Казакова Надежда Сергеевна 1928г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996
1734 Казакова Анна Сергеевна 1931г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996
1735 Казакова Пелагея Федоровна 1904г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996
1736 Халтурин Иван Николаевич 1886г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1995
1737 Халтурина Ольга Ивановна 1895г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1995
1738 Морев Михаил Сергеевич 1877г.р., с.М.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку,раскулачивание 10.12.1996
1739 Храмов Кирилл Яковлевич 1903г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996
1740 Храмова Мария Андреевна 1902г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996
1741 Храмов Василий Кириллович 1929г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996
1742 Храмова Лидия Кирилловна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996
1743 Храмова Раиса Кирилловна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996
1744 Храмова Александра Кирилловна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996
1745 Цыганов Григорий Николаевич 1867г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
1746 Цыганова Анна Павловна 1869г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
1747 Цыганов Александр Григорьевич 1913г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
1748 Лагутов Степан Иванович 1904г.р., Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.1995
1749 Лагутов Алексей Степанович 1929г.р., Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.1996
1750 Лагутова Антонина Степановна 1942г.р.,Омская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.08.1997
1751 Шабанов Мухтар Саддыкович 1870г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1999
1752 Пантюшов Василий Павлович 1908г.р., с. Шемышейка по классовому признаку,высылка 10.12.1996
1753 Кирюшин Андрей Фролович 1889г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1754 Кирюшина Евдокия Филипповна 1890г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1755 Кирюшина Анна Андреевна 1915г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1756 Кирюшина Мария Андреевна 1922г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1757 Кирюшина Любовь Андреевна 1924г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1758 Кирюшина Наталья Андреевна 1926г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1759 Кирюшина Зинаида Андреевна 1931г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994
1760 Доркин Никифор Петрович 1890г.р., с. Новиковка, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
1761 Антонов Павел Афанасьевич 1861г.р., с.Комзолка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 26.07.1996
1762 Демидов Алексей Иванович 1886г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996
1763 Демидова Татьяна Харитоновна 1888г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996
1764 Демидов Николай Алексеевич 1906г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996
1765 Демидова Клавдия Алексеевна 1910г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996
1766 Демидова Мария Алексеевна 1924г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 16.07.1997
1767 Кузнецов Василий Михайлович 1887г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996
1768 Кузнецова Екатерина Павловна 1888г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996
1769 Кузнецова Ирина Васильевна 1910г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996
1770 Новиков Петр Михайлович 1907г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996
1771 Новикова Прасковья Ивановна 1909г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996
1772 Новиков Анатолий Петрович 1931г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996
1773 Баранов Дмитрий Тимофеевич с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
1774 Баранова Софья Герасимовна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
1775 Баранов Иван Дмитриевич с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
1776 Шишов Петр Алексеевич 1897г.р.,с.В-Поляны, Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.11.1993
1777 Шишова Ефросинья Федоровна 1897г.р.,с.В-Поляны ,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.11.1993
1778 Рогова(Шишова)Мария Петровна 1919г.р.,с.В-Поляны,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.04.1994
1779 Голосов Федор Иванович 1912г.р.,с.Засецкое,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 23.07.1999
1780 Голосов Иван Тарасович 1885г.р.,с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 23.07.1999
1781 Легеньков Прокофий Иванович 1852г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996
1782 Легеньков Федор Прокофьевич 1894г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996
1783 Легенькова Александра Федоровна 1922г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 12.11.1996
1784 Легенькова Мария Федоровна 1924г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996
1785 Кудимов Алексей Романович 1877г.р.,с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1997
1786 Мещеряков Дмитрий Севостьянович 1879г.р.,с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.09.1996
1787 Мещеряков Василий Дмитриевич 1920г.р.,с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 27.09.1996
1788 Акулин Александр Петрович 1881г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996
1789 Акулин Павел Александрович 1906г.р.,с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996
1790 Акулина Мария Ивановна 1906г.р.,с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996
1791 Акулина Анисья Тихоновна с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996
1792 Кудашев Василий Михайлович 1990г.р.,с.Линевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.02.1999
1793 Верзилина/Шестерина/Мария Николаевна 1920г.р.,с.Камзолка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.12.1996
1794 Маркова Мария Николаевна 1925г.р.,г.Пенза,Пензенская область по классовому прзнаку,высылка 24.12.1996
1795 Маркова Нина Николаевна 1937г.р.,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.10.1996
1796 Марков Николай Алексеевич 1902г.р.,г.Пенза по классовому признаку,высылка 02.10.1996
1797 Маркова Лидия Михайловна 1900г.р., г.Пенза по классовому признаку,высылка 02.10.1996
1798 Маркова Ольга Николаевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.10.1996
1799 Безштанников Иван Кузьмич 1904г.р.,с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.12.1996
1800 Шачнев Петр Яковлевич 1899г.р.,с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.04.1997
1801 Шачнева Людмила Петровна 1931г.р.,гДжамбул,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 15.04.1997
1802 Шачнева Агафья Григорьевна с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.04.1997
1803 Филин Федор Иванович 1893г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1804 Филина Татьяна Антоновна 1890г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1805 Филина Надежда Федоровна 1925г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1806 Филина Елена Федоровна 1926г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1807 Филин Алексей Федорович 1929г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1808 Филин Андрей Федорович 1917г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996
1809 Гришин Иван Игнатьевич 1928г.р.,Ольховский р-н,Волгоградская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1996
1810 Ларичева Анна Васильевна 1926г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 13.10.1996
1811 Ларичева Вера Васильевна 1918г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.10.1996
1812 Ларичева Мария Васильевна 1924г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.10.1996
1813 Ларичев Василий Прокофьевич 1877г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.07.1996
1814 Ларичева Марфа Андреевна 1888г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.07.1996
1815 Левин Владимир Андреевич 1899г.р.,с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996
1816 Левин Андрей Игнатьевич 1873г.р.,с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.10.1996
1817 Левина Татьяна Федоровна с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996
1818 Левина Дарья Васильевна с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:41 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №4
http://www.uvdpenza.ru/doc-107.html

1819 Охин Павел Акимович 1891г.р.,Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 25.08.1997
1820 Пономарев Алексей Семенович с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1821 Пономарев Тимофей Алексеевич 1908г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1822 ПономареваНадежда Леонтьевна 1910г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому прзнаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996
1823 Борисова(Пономарева) АлександраТимофеевна 1939г.р.,с/п Синарстроя,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996
1824 Смирнова(Пономарева) Вера Тимофеевна 1946г.р.,г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996
1825 Зубкова(Пономарева) Раиса Тимофеевна 1936г.р., г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996
1826 Поласаткин Иван Семенович 1884г.р.,с.Исса,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.08.1997
1827 Крестинина Татьяна Семеновна 1939г.р.,г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.07.1996
1828 Крестинина Пелагея Фоминична 1901г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.12.1994
1829 Крестинин Василий Николаевич 1895г.р.,с Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.12.1994
1830 Крестинин Семен Васильевич 1907г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.11.1994
1831 Крестинина Ирина Васильевна 1923г.р.с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.01.1993
1832 Крестинин Николай Васильевич 1928г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.01.1993
1833 Жигалин Павел Иванович 1894г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.10.1996
1834 Савочкин Егор Мтхайлович 1882г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996
1835 Савочкина Марфа Яковлевна 1902г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996
1836 Савочкина Анастасия Егоровна 1922г.р.,сКеренка ,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996
1837 Савочкина Мария Егоровна 1930г.р.,сКеренка ,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.12.1996
1838 Савочкина Анна Егоровна 1925г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.12.1996
1839 Савочкина Александра Егоровна 1927г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.12.1996
1840 Дюков Иван Гордеевич 1904г.р.,с.Кукарки, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
1841 Кузнецов Никонор Андреевич 1897г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.06.1994
1842 Кузнецова Анна Ивановна 1897г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,расклачивание и высылка 29.06.1994
1843 Кузнецова Елена Никоноровна 1921г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1994
1844 Берестин Анисим Игнатович(Игнатьевич) 1875г.р.,с.Литомгино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.2000
1845 Берестин Спиридон Анисимович 1908г.р.,с.Литомгино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.2000
1846 Матюшечкин Трофим Васильевич с.Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.01.1997
1847 Солдатова(Матюшечкина)Анна Трофимовна 1915г.р.,Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1997
1848 Тихонова Софья Семеновна с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку , высылка 21.01.1997
1849 Тихонов Григорий Федосеевич 1880г.р.,с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 21.01.1997
1850 Платонов Василий Алексеевич 1899г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1994
1851 Платонова Прасковья Ефимовна 1899г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку, по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1994
1852 Платонов Василий Васильеевич 1922г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1994
1853 Платонов Петр Васильевич 1925г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1996
1854 Платонов Николай Васильевич 1929г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1996
1855 Шпышков Иван Сергеевич 1885г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку,высылка 27.04.1994
1856 Шпышков Василиса Тихоновна 1880г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку.высылка 27.04.1994
1857 Шпышкова Юлия Ивановна 1918г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку,высылка 27.04.1994
1858 Логинов Семен Егорович 1900г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.1997
1859 Сысин Михаил Константинович 1889г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.07.1997
1860 Сысина Пелагея Аникеевна 1890г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.07.1997
1861 Анненков Павел Данилович 1887г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.01.1997
1862 Нехорошев Иван Павлович 1899г.р.,с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.12.1996
1863 Горячев Александр Акимович 1927г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997
1864 Горячева Мария Акимовна 1918г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997
1865 Горячева Евгения Акимовна 1924г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997
1866 Горячева Елена Акимовна 1925г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997
1867 Осинкин Роман Кузьмич с.Толузаково,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1996
1868 Осинкин Александр Романович 1912г.р.,с.Толузаково,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1996
1869 Мордовалов Василий Никитович 1886г.р.,д.Любовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 26.05.1997
1870 Мордовалов Фрол Васильевич 1912г.р.,д.Любовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 26.05.1997
1871 Дейкин Василий Яковлевич 1872г.р.,с.Торхово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997
1872 Дейкина Анна Максимовна 1871г.р.,с.Торхово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997
1873 Кузнецов Максим Парфенович 1894г.р.,с.Грибоедово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.1996
1874 Реган Анна Петровна 1937г.р.,с.Шанзе,Большетокманский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1996
1875 Фомин Яков Федорович 1920г.р.,с.Коржевка,Николо-Пестровский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.10.1996
1876 Ионкин Илья Иванович 1885г.р.,с.2м.-Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка 27.01.1997
1877 Кондраков Павел Федорович 1895г.р., с. Сандерки, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1996
1878 Копрянцев Дмитрий Васильевич 1893г.р., с. Б-Садовка, Сосновоборский р-н по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1997
1879 Копрянцева Мария Васильевна 1893г.р., с. Б-Садовка, Сосновоборский р-н по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1997
1880 Ефремов Григорий Максимович 1910г.р., с. Грязнуха, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.03.1996
1881 Ефремова Варвара Васильевна 1911г.р., с. Грязнуха, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.03.1996
1882 Ефремова Любовь Григорьевна 1934г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996
1883 Ефремова Нина Григорьевна 1936г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996
1884 Ефремова Антонина Григорьевна 1939г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996
1885 Ефремова Раиса Григорьевна 1941г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996
1886 Ефремов Николай Григорьевич 1944г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996
1887 Стенюшкин Федор Галактионович с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.09.1996
1888 Стенюшкина Евдокия Ивановна 1893г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997
1889 Солдатов Федор Евдокимович 1909г.р., с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997
1890 Солдатова Прасковья Федоровна 1909г.р., с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997
1891 Солдатов Василий Евдокимович с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997
1892 Шееров Семен Михайлович 1893г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997
1893 Шеерова Мария Архиповна 1892г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997
1894 Шеерова Ульяна Семеновна 1812г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997
1895 Кривошеев Иван Гаврилович 1895г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1896 Кривошеева Матрена Ивановна 1892г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1897 Кривошеева Степанида Ивановна 1914г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1898 Кривошеева Елизавета Ивановна 1916г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1899 Кривошеев Федор Иванович 1918г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1900 Кривошеев Николай Иванович 1920г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:42 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15150
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1901 Кривошеев Василий Иванович 1924г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1902 Кривошеева Антонина Ивановна 1922г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1903 Китаев Михаил Григорьевич 1870г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997
1904 Несучкин Илья Семенович 1871г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997
1905 Несучкина Афимия Петровна 1879г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997
1906 Несучкина Мария Ильинична 1914г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997
1907 Баишев Хусяин Юнусович 1875г.р., с. Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 16.04.1997
1908 Донсков Василий Степанович с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1997
1909 Грачев Сергей Петрович 1903г.р., с. П.Слобода, Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.08.1994
1910 Грачева Татьяна Сергеевна 1904г.р., с. П.Слобода, Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.08.1994
1911 Полякова Варвара Степановна 1911г.р., с. Васильевка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 20.11.1997
1912 Егоров Варлам Петрович 1877г.р., с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.1997
1913 Егоров Петр Варламович с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.1997
1914 Ножаев Хожа Исаевич 1912г.р., ЧИАССР по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996
1915 Ножаев Руслан Хожаеивч 1946г.р., Казахстан по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996
1916 Жучкова Аксинья Ивановна 1889г.р., с.Пандерка, Б-Демьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 26.11.1996
1917 Свирипов Петр Иванович 1890г.р., с.Веселополье, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 26.03.1997
1918 Липилин Яков Петрович 1895г.р., с. Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.1996
1919 Курышев Василий Васильевич 1878г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997
1920 Курышева Прасковья Яковлевна 1878г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997
1921 Курышев Николай Васильевич 1925г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997
1922 Уханов Федор Яковлевич с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997
1923 Уханова Наталья Ивановна с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997
1924 Уханова Ольга Федоровна 1913г.р., с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997
1925 Золотов Яков Васильевич 1881г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997
1926 Мясников Иван Григорьевич 1868г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997
1927 Мясникова Татьяна Платоновна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997
1928 Краснов Николай Кириллович 1887г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
1929 Краснова Александра Ефимовна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
1930 Губин Роман Осипович 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998
1931 Губина Анна Марковна 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998
1932 Мордовин Степан Иванович 1888г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.09.1997
1933 Лопатников Петр Герасимович 1893г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1934 Лопатникова Аксинья Никифоровна 1894г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1935 Лопатникова Тамара Петровна 1920г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1936 Лопатникова Валентина Петровна 1926г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1937 Лопатникова Евгения Петровна 1924г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1938 Лопатникова Клавдия Петровна 1928г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
1939 Куницын Иван Афанасьевич 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
1940 Куницына Екатерина Максимовна 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
1941 Куницын Егор Иванович 1911г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
1942 Алексеев Иван Степанович 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997
1943 Алексеева Анастасия Ивановна 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997
1944 Алексеева Тамара Ивановна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
1945 Алексеева Валентина Ивановна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
1946 Алексеева Антонина Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
1947 Фролов Иван Николаевич 1902г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998
1948 Фролова Пелагея Васильевна 1904г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998
1949 Лушников Никита Васильевич 1859г.р., с. В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1998
1950 Мякинин Сергей Андреевич 1901г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
1951 Мякинина Евдокия Семеновна 1908г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
1952 Масленников Федор Никитович 1900г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
1953 Масленникова Агриппина Ефтеевна 1901г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
1954 Быкова Мария Федоровна 1924г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1994
1955 Гавриков Василий Герасимович 1901г.р., с. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1996
1956 Гаврикова Анна Васильевна 1926г.р.. С. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1996
1957 Савельев Василий Ульянович 1889г.р., с. Лебедянка, Голицынский район по классовому признаку, высылка 17.02.1997
1958 Макаров Сергей Георгиевич с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997
1959 Макаров Терентий Сергеевич 1893г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997
1960 Макарова Матрена Ивановна 1894г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997
1961 Макаров Александр Терентьевич 1928г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997
1962 Сульдин Илья Николаевич с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1963 Сульдина Аграфена Алексеевна с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1964 Сульдина Пелагея Ильинична 1922г.р., с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1965 Сульдина Аксинья Ильинична 1912г.р., с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1966 Сульдина Анастасия Ильинична 1919г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1967 Сульдин Николай Ильич 1925г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1968 Сульдин Петр Ильич 1927г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997
1969 Кирин Трофим Федорович 1869г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996
1970 Кирин Сергей Трофимович 1904г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996
1971 Кирина Мария Дмитриевна 1904г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996
1972 Кирина Анна Сергеевна 1903г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996
1973 Коновалов Дмитрий Лаврентьевич 1889г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1974 Коновалова Елена Евграфовна 1890г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1975 Коновалов Григорий Дмитриевич 1915г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1976 Исаев Федор Борисович 1868г.р., с. Сорокино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1996
1977 Наташин Потап Кузьмич 1900г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996
1978 Наташина Татьяна Федоровна 1904г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996
1979 Наташин Александр Потапович 1934г.р.. Красноярский край по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996
1980 Наташина Мария Потаповна 1924г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996
1981 Наташина Раиса Потаповна 1937г.р.. Красноярский край по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996
1982 Тефанов Григорий Васильевич 1912г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1983 Тефанова Домна Григорьевна 1875г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1984 Тефанова Мария Ефимовна 1912г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
1985 Шипов Афанасий Федорович 1895г.р., с. Покровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1996
1986 Тетюшев Василий Степанович 1886г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997
1987 Тетюшева Мария Федоровна 1886г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997
1988 Тетюшева Софья Васильевна 1924г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997
1989 Лосев Фома Иванович 1890г.р., с. Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
1990 Лосева Ефросинья Илларионовна 1891г.р., с. Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
1991 Мишин Николай Федорович 1883г.р.. С. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.07.1996
1992 Мишина Сиклетиния Ивановна 1877г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1996
1993 Зимин Тихон Иванович 1884г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
1994 Зимина Евдокия Ивановна 1892г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
1995 Кузьмин Алексей Андреевич 1876г.р., с. М.Кавендра, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1997
1996 Антонов Иван Семенович 1907г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
1997 Антонова Мария Осиповна 1884г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
1998 Антонов Семен Антипович 1907г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
1999 Антонова Фекла Макаровна 1908г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
2000 Антонов Николай Иванович 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.03.1997

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB