"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт сен 25, 2020 5:39 05

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:42 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
9901 Медведева Софья Назаровна 1920г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, высылка родителей 30.12.2003
9902 Анкудимов Иван Дмитриевич 1907г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9903 Анкудимова Мария Даниловна 1867г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9904 Анкудимова Мария Дмитриевна 1867г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9905 Анкудимова Евдокия 1908г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9906 Анкудимов Лука Иванович 1909г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9907 Анкудимов Александра Дмитриевна 1918г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9908 Анкудимов Василий Иванович 1928г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9909 Анкудимов Яков Иванович 1930г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.2003
9910 Щеглов Федор Иванович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.2004
9911 Вавилов Федор Яковлевич 1902г.р., с.Азарапино,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9912 Вавилова Дарья Степановна 1904г.р., с.Азарапино,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9913 Окин Василий Васильевич 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.09.2004
9914 Окина Анастасия Васильевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.09.2004
9915 Капранов Василий Яковлевич 1891г.р., с.Дмитриевка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.06.1994
9916 Капранова Анна Васильевна 1917г.р., с.Дмитриевка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.06.1994
9917 Анчуткин Владимир Алексеевич 1903г.р., с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2004
9918 Герасин Андрей Петрович 1893г.р., с.Б.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.2003
9919 Красичков Василий Васильевич 1879г.р., с.Екатериновка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1998
9920 Красичкова Анна Петровна 1879г.р., с.Екатериновка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1998
9921 Красичкова Мария Васильевна 1925г.р., с.Екатериновка,Башмаковский р-н по классовому признаку, высылка отца 13.02.2004
9922 Мингалев Алексей Андреевич 1907г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1997
9923 Мальков Андрей Степанович 1883г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9924 Малькова Мария Андреевна 1883г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9925 Мальков Степан Андреевич 1912г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9926 Малькова Лидия Андреевна 1916г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9927 Мальков Владимир Андреевич 1919г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9928 Мальков Василий Андреевич 1922г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.2004
9929 Суруткин Петр Васильевич 1895г.р., с.Н.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.2004
9930 Суруткина Пелагея Андреевна 1895г.р., с.Н.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.2004
9931 Воеводин Дмитрий Алексеевич 1871г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9932 Воеводина Екатерина Григорьевна 1871г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9933 Воеводина Пелагея Дмитриевна 1894г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9934 Воеводин Павел Дмитриевич 1901г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9935 Воеводина Серафима Григорьевна 1903г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9936 Воеводина Анна Андреевна 1927г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9937 Воеводин Степан Дмитриевич 1910г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9938 Воеводина Анна Ивановна 1913г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9939 Воеводина Евдокия Николаевна 1846г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2004
9940 Куликов Дмитрий Иванович 1899г.р., с.Ст.Андреевка,Неверкинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 26.01.2004
9941 Бисеров Гаврила Федорович 1880г.р., с.Сосновка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2004
9942 Бисерова Дарья Васильевна 1880г.р., с.Сосновка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2004
9943 Старостина Зинаида Ивановна 1918г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 01.04.1996
9944 Старостина Антонина Ивановна 1920г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 26.01.2004
9945 Старостин Иван Денисович 1898г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 12.01.1996
9946 Привалов Герасим Гаврилович с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9947 Привалова Матрена Афанасьевна с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9948 Привалов Павел Герасимович 1900г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9949 Привалова Мария Ивановна 1901г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9950 Привалова Антонина Павловна 1923г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9951 Привалова Анна Павловна 1925г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9952 Привалова Нина Павловна 1927г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9953 Привалов Алексей Павлович 1928г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.04.2004
9954 Коновалов Дмитрий Евгеньевич 1896г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 15.01.1997
9955 Коновалова Анна Николаевна 1900г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 15.01.1997
9956 Плотников Алексей Михайлович 1906г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.2004
9957 Плотникова Наталья Фроловна 1906г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.2004
9958 Плотников Иван Алексеевич 1929г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.2004
9959 Плотникова Анна Алексеевна 1932г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.2004
9960 Клейменов Иван Егорович с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2004
9961 Клейменова Мария Ивановна с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2004
9962 Новичкова Матрена Максимовна 1885г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.1996
9963 Новичкова Вера Петровна 1910г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.1996
9964 Новичкова Александра Васильевна 1911г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.1996
9965 Ботыгаймер Яков Селиверстович 1906г.р., Саратовская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 11.03.2004
9966 Ботыгаймер Александр Яковлевич 1940г.р., г.Пенза по национальному признаку, высылка отца 11.03.2004
9967 Салдин Кузьма Ильич 1903г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996
9968 Салдина Пелагея Васильевна 1909г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996
9969 Спирин Матвей Трофимович 1871г.р., с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.2000
9970 Спирин Иван Матвеевич 1895г.р., с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.2000
9971 Спирина Елизавета Никитична 1898г.р., с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.2000
9972 Спирин Александр Иванович 1927г.р., с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, высылка отца 17.02.2004
9973 Бикинев Юсуп Юсупович 1883г.р., с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2004
9974 Аббакумов Иван Родионович 1887г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.2004
9975 Аббакумова Марфа Алексеевна 1887г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.2004
9976 Сумбаев Иван Николаевич 1895г.р., с.Селиксы,Пензенский район по классовому признаку, высылка 31.03.1997
9977 Сумбаева Мария Ивановна 1919г.р., с.Селиксы,Пензенский район по классовому признаку, высылка отца 25.02.2004
9978 Вазеров Василий Никанорович 1895г.р., с.Немчиновка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.08.1996
9979 Вазерова Евдокия Матвеевна 1896г.р., с.Немчиновка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.08.1996
9980 Вазерова Татьяна Васильевна 1911г.р., с.Немчиновка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.08.1996
9981 Пупченков Сергей Трофимович 1927г.р., с.Архангельское,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993
9982 Пупченкова Нина Трофимовна 1928г.р., с.В.Поляны,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.01.1996
9983 Пупченкова Анастасия Трофимовна 1922г.р., с.В.Поляны,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.01.1996
9984 Захрялов Иван Яковлевич 1909г.р., с.С.Глядовка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.2002
9985 Захрялов Николай Яковлевич 1891г.р., с.С.Глядовка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.2002
9986 Захрялова Вера Николаевна 1926г.р., с.С.Глядовка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.02.2004
9987 Миронов Терентий Владимирович с.Верх.Мывал,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1998
9988 Кустов Григорий Филиппович 1905г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.04.2004
9989 Кустова Вера Федоровна 1903г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.04.2004
9990 Кустова Наталья Григорьевна 1929г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.04.2004
9991 Лункин Андрей Михайлович с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.2004
9992 Лунькин Иван Андреевич 1911г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.08.2004
9993 Лимонов Ефим Иванович 1883г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.2004
9994 Ежиков Семен Григорьевич 1883г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
9995 Ежикова Анна Николаевна 1897г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
9996 Ежикова Елизавета Семеновна 1911г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
9997 Ежиков Семен Семенович 1918г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
9998 Ежиков Степан Семенович 1924г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
9999 Ежиков Алексей Семенович 1927г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
10000 Ежиков Егор Семенович 1930г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
10001 Ежиков Илья Семенович 1932г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.03.1997
10002 Сорокин Павел Михайлович с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.2004
10003 Семенов Василий Никифорович 1881г.р., с.Трофимовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.2004
10004 Семенова Федосья 1881г.р., с.Трофимовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.2004
10005 Семенов Максим Васильевич 1904г.р., с.Трофимовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.2004
10006 Семенова Анастасия Максимовна 1905г.р., с.Трофимовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.2004
10007 Мещеринов Михаил Григорьевич с.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.05.2004
10008 Мещеринова Пелагея Никитична с.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.05.2004
10009 Мещеринова Мария Михайловна 1917г.р.с.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.05.2004
10010 Мещеринова Антонина Михайловна 1922г.р.с.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.05.2004
10011 Мещеринова Вера Михайловна 1919г.р.с.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.05.2004
10012 Безшапошников Александр Вас-ч с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10013 Безшапошникова Мария Андроновна с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10014 Безшапошников Илья Александ-ч 1900г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10015 Безшапошникова Анастасия Никитовна 1901г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10016 Безшапошникова Анна Ильинична 1921г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10017 Безшапошникова Прасковья Ильин. 1928г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10018 Щеголев Василий Данилович 1897г.р., Орловская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.05.1994
10019 Щеголева Татьяна Прокофьевна 1901г.р., Орловская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.05.1994
10020 Щеголева Александра Васильевна 1942г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.03.2004
10021 Щеголева Валентина Васильевна 1927г.р., Орловская область по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.03.2004
10022 Жирнов Ефим Тихонович 1902г.р., с.Порошино, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1997
10023 Маришкин Константин Петрович с.Р.Сыромяс,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.12.1992
10024 Бочкарев Федор Иванович 1893г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.08.1993
10025 Бочкарева Полина Федоровна 1924г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1993
10026 Бочкарев Николай Федорович 1921г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1993
10027 Бочкарева Серафима Федоровна 1928г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1993
10028 Бочкарева Вера Федоровна 1928г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1993
10029 Бочкарева Анна Федоровна 1918г.р., с.Каремша, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка родителей 16.12.2001
10030 Дешин Никифор Филиппович 1888г.р., с.Алово,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.2004
10031 Рябчиков Павел Емельянович 1903г.р., с.Мокшан по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.2004
10032 Рябчикова Мария Алексеевна 1909г.р., с.Мокшан по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.2004
10033 Рябчикова Валентина Павловна 1933г.р., с.Мокшан по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.2004
10034 Кусмаров Матвей Степанович 1909г.р., с.Кривошеевка,Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.2004
10035 Муратова Эльнора Абдуллаевна 1947г.р., Узбекистан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.04.2004
10036 Романов Василий Дмитриевич 1890г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999
10037 Романова Елизавета Васильевна 1928г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 18.09.2003
10038 Романова Татьяна Васильевна 1920г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 18.09.2003
10039 Романова Александра Васильевна 1925г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 06.04.2004
10040 Токарев Василий Иванович 1904г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2004
10041 Токарева Анна Ефимовна 1870г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 03.06.2004
10042 Драгунов Алексей Николаевич 1894г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10043 Драгунова Мария Васильевна 1894г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10044 Драгунов Иван Алексеевич 1916г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10045 Драгунов Василий Алексеевич 1918г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10046 Драгунова Вера Алексеевна 1923г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10047 Драгунова Татьяна Алексеевна 1927г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2004
10048 Горшков Степан Родионович 1871г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.2004
10049 Горшкова Анисья Ермолаевна 1871г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание 16.06.2004
10050 Горшков Петр Степанович 1912г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.2004
10051 Горшков Семен Степанович 1915г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.2004
10052 Горшкова Евдокия Степановна 1917г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка отца 16.06.2004
10053 Горшков Александр Степанович 1921г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка отца 16.06.2004
10054 Горшкова Мария Степановна 1925г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка отца 16.06.2004
10055 Лексин Василий Васильевич 1901г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.2004
10056 Демин Антон Петрович 1899г.р., с.Доншино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.04.2004
10057 Тимошкин Павел Дмитриевич 1886г.р., с.Камчак, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.06.2004
10058 Тимошкина Валентина Павловна 1926г.р., с.Камчак, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.06.2004
10059 Куприянов Иван Алексеевич 1888г.р., с.Студенки,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1993
10060 Куприянова Мария Трофимовна 1888г.р., с.Студенки,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1993
10061 Куприянова Екатерина Ивановна 1920г.р., с.Студенки,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1993
10062 Куприянова Павлина Ивановна 1927г.р., с.Студенки,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1993
10063 Хворов Ефим Григорьевич 1911г.р., с.Кривозерье,Н-Ломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.08.2004
10064 Хворова Александра Максимовна 1909г.р., с.Кривозерье,Н-Ломовский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.08.2004
10065 Хворова Любовь Ефимовна 1934г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.08.2004
10066 Хворова Валентина Ефимовна 1938г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.08.2004
10067 Хворова Нина Ефимовна 1940г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.08.2004
10068 Карнаухов Василий Евдокимович с.Н-Киселевка,Кондольский район по классовому признаку, высылка 09.07.2004
10069 Карнаухов Алексей Васильевич с.Н-Киселевка,Кондольский район по классовому признаку, высылка 09.07.2004
10070 Куликов Лаврентий Степанович 1897г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10071 Куликова Анна Фоминична 1897г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10072 Удалов Петр Ильич 1883г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2001
10073 Удалова Евдокия Терентьевна 1884г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2001
10074 Удалов Павел Петрович 1905г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2001
10075 Удалова Екатерина Яковлевна с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2001
10076 Мизюркин Сергей Степанович 1904г.р., с.Новый Мачим, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 28.03.1994
10077 Мизюркина Ефросинья Ивановна 1903г.р., с.Новый Мачим, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 28.03.1994
10078 Мизюркина Елизавета Сергеевна 1925г.р., с.Новый Мачим, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
10079 Турлаев Климентий Иванович 1874г.р., с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1999
10080 Турлаева Евдокия Васильевна 1878г.р., с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1999
10081 Турлаев Владимир Климентьевич 1905г.р., с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1999
10082 Турлаева Мария Павловна 1906г.р., с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1999
10083 Турлаева Лидия Владимировна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.05.2000
10084 Турлаева Любовь Владимировна 1926г.р., с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.2004
10085 Свиненков Алексей Андреевич 1901г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1997
10086 Свиненкова Анастасия Андрияновна 1907г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1997
10087 Свиненков Александр Алексеевич 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1997
10088 Свиненков Петр Алексеевич 1946г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1997
10089 Свиненков Василий Алексеевич 1944г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.01.1998
10090 Букин Федор Яковлевич 1878г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10091 Букина Анастасия Матвеевна 1886г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10092 Букин Иван Федорович 1907г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10093 Букин Петр Федорович 1903г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10094 Букина Антонина 1905г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10095 Букин Павел Федорович 1915г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10096 Букин Александр Федорович 1919г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10097 Букина Екатерина Федоровна 1922г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10098 Букин Николай Федорович 1909г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.2004
10099 Сиротин Петр Ювинальевич 1904г.р., Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
10100 Сиротина Неонила Елистратьевна 1904г.р., Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
10101 Сиротина Ксения Петровна 1925г.р., Саратовская область по классовому признаку, высылка отца 07.05.2004
10102 Филюков Антон Петрович 1890г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.2004
10103 Филюкова Екатерина Петровна 1890г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.2004
10104 Бычков Сергей Петрович с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.2004
10105 Бычкова Прасковья Григорьевна с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.2004
10106 Ермилов Илья Васильевич 1884г.р., с.Александровка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2001
10107 Ермилова Надежда Федотовна 1884г.р., с.Александровка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2001
10108 Ермилова Вера Ильинична 1922г.р, с.Александровка,Лунинский район по классовому признаку, высылка отца 14.05.2004
10109 Ермилов Михаил Ильич 1925г.р, с.Александровка,Лунинский район по классовому признаку, высылка отца 14.05.2004
10110 Пучков Кузьма Васильевич с.Цинцовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10111 Пучкова Мария Яковлевна с.Цинцовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10112 Пучков Никита Кузьмич 1901г.р., с.Цинцовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10113 Пучкова Анна Захаровна 1901г.р., с.Цинцовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.2004
10114 Арискин Никифор Иванович 1905г.р., с.Алово,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.2004
10115 Полубояров Макар Спиридонович 1878г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, высылка 27.07.2004
10116 Полубояров Александр Макарович 1907г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, высылка 27.07.2004
10117 Полубояров Михаил Макарович 1908г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, высылка 27.07.2004
10118 Костерин Илларион Иванович с.Агапово,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
10119 Костерина Клавдия Ивановна с.Агапово,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
10120 Швыркалин Федор Федорович 1870г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 10.08.2004
10121 Бобров Аким Александрович 1880г.р., с.Александровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10122 Боброва Ирина Максимовна 1880г.р., с.Александровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10123 Бобров Василий Акимович 1901г.р., с.Александровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10124 Боброва Анастасия Акимовна 1910г.р., с.Александровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10125 Боброва Устинья Федоровна 1906г.р., с.Александровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10126 Копылов Василий Иванович с.Н.Пятина Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997
10127 Копылова Пелагея Васильевна 1922г.р., с.Н.Пятина Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 08.06.2004
10128 Валухов Василий Александрович 1907г.р., с.Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.2004
10129 Мизюркин Прокофий Степанович 1876г.р., с.Н.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.10.1993
10130 Мизюркина Пелагея Ильинична 1877г.р., с.Н.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.10.1993
10131 Мизюркина Агриппина Прокофьевна 1926г.р., с.Н.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку, высылка отца 11.06.2004
10132 Бирюков Андрей Кузьмич 1911г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10133 Бирюкова Мария Игнатьевна 1885г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10134 Бирюкова Антонина Степановна 1912г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10135 Бирюков Яков Тимофеевич 1862г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10136 Бирюков Михаил Кузьмич 1915г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10137 Бирюков Николай Кузьмич 1922г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10138 Бирюкова Раиса Кузьминична 1927г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10139 Бирюкова Лидия Андреевна 1934г.р., Бурятия по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10140 Бирюкова Зоя Андреевна 1940г.р., Бурятия по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.03.2004
10141 Маслов Нефед Афанасьевич 1879г.р., с.М.Дмитриевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.2001
10142 Симанин Ефим Матвеевич 1876г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10143 Симанина Дарья Яковлевна 1881г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10144 Симанин Иван Ефимович 1907г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10145 Симанина Надежда Григорьевна 1906г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10146 Симанина Евдокия Ефимовна 1856г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10147 Симанина Александра Ефимовна 1921г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10148 Симанина Мария Ефимовна 1922г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10149 Симанин Николай Иванович 1926г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10150 Симанина Клавдия Ивановна 1930г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.2004
10151 Шишкин Иван Семенович 1896г.р., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.08.2004
10152 Шишкина Анна Васильевна 1906г.р., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.08.2004
10153 Шишкин Николай Иванович 1926г.р., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.08.2004
10154 Шишкин Валентин Иванович 1922г.р., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.08.2004
10155 Шишкина Лидия Валентиновна 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.08.2004
10156 Никитин Дмитрий Алексеевич 1894г.р., с.Луговое,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
10157 Никитина Василиса 1894г.р., с.Луговое,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
10158 Фролов Алексей Антонович 1909г.р., с.Вышелей, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.2004
10159 Горин Степан Данилович 1887г.р., с.Рянза, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.11.2000
10160 Юдин Максим Васильевич 1888г.р., с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10161 Юдина Василиса Васильевна 1891г.р., с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.2004
10162 Трошин Семён Васильевич с.Дубасово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2003
10163 Дурманов Степан Гаврилович 1869г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 29.01.2004
10164 Дурманов Василий Степанович 1897г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.2004
10165 Серебряков Иван Федорович с.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
10166 Макаров Михаил Григорьевич 1880г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
10167 Макарова Мария Ивановна 1880г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
10168 Макарова Варвара Михайловна 1924г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996
10169 Макаров Иван Михайлович 1910г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.07.2004
10170 Макарова Лидия Ивановна 1942г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.08.2004
10171 Гоголев Иван Иванович 1888г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1993
10172 Гоголева Екатерина Акифьевна 1888г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1993
10173 Гоголев Александр Иванович 1912г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1993
10174 Гоголев Петр Иванович 1920г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1993
10175 Гоголева Клавдия Ивановна 1923г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1993
10176 Гоголева Мария Александровна 1932г.р., с.В.Облязово,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка отца 27.09.2004
10177 Челноков Яков Григорьевич 1888г.р., с.Любятино,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
10178 Челнокова Марфа Алексеевна 1888г.р., с.Любятино,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
10179 Челнокова Анна Яковлевна 1929г.р., с.Любятино,Телегинский район по классовому признаку, высылка отца 14.07.2004
10180 Карамышев Лукьян Павлович 1902г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1998
10181 Карамышева Степанида Ивановна 1902г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1998
10182 Сачков Константин Федорович 1906г.р., с. Кайсаровка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 25.08.2003
10183 Бахталин Александр Васильевич 1894г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, высылка 17.05.2000
10184 Левин Константин Григорьевич 1887г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10185 Левина Устинья Григорьевна 1897г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10186 Левина Прасковья Константиновна 1915г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10187 Левина Пелагея Константиновна 1916г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10188 Левин Иван Константинович 1919г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10189 Левина Клавдия Константиновна 1928г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10190 Левина Антонина Константиновна 1924г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10191 Левин Николай Константинович 1928г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10192 Левина Лидия Константиновна 1930г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.09.1997
10193 Пчелинцев Тимофей Дмитриевич 1906г.р., с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
10194 Пчелинцев Дмитрий Иванович 1906г.р., с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
10195 Пчелинцева Евдокия Яковлевна 1906г.р., с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
10196 Силкин Иван Васильевич 1911г.р., с.Ширяево,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.06.2005
10197 Архипов Николай Ильич 1888г.р., с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
10198 Архипова Аграфена Павловна 1885г.р., с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
10199 Архипова Варвара Николаевна 1910г.р., с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
10200 Архипов Борис Николаевич 1912г.р., с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
10201 Шаров Дементий Сергеевич 1884г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10202 Шарова Анна Федоровна 1885г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10203 Шаров Ефим Дементьевич 1905г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10204 шарова Анастасия Васильевна 1910г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10205 Шаров Еремей Дементьевич 1913г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10206 Шарова Мария Дементьевна 1914г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10207 Шаров Сергей Дементьевич 1926г.р., с.Бакуры,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.11.2000
10208 Жигалев Иван Никитович 1898г.р., с.Глебовка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998
10209 Жигалева Анастасия Андреевна 1898г.р., с.Глебовка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998
10210 Нуждаев Андрей Петрович с.М.Кавендра,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1997
10211 Нуждаев Василий Андреевич 1910г.р., с.М.Кавендра,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1997
10212 Нуждаева Анастасия Алексеевна 1910г.р., с.М.Кавендра,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1997
10213 Балакирев Иван Евдокимович 1900г.р., с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1997
10214 Балакирева Степанида Епифановна 1900г.р., с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1997
10215 Гаврилкин Антон Семенович 1885г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10216 Гаврилкина Евдокия Васильевна 1884г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10217 Гаврилкина Надежда Антоновна 1911г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10218 Гаврилкина Аксинья Антоновна 1913г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10219 Гаврилкина Агафья Антоновна 1921г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10220 Гаврилкина Екатерина Антоновна 1918г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.2005
10221 Мухин Федор Иванович 1880г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10222 Мухина Прасковья Яковлевна 1880г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10223 Мухин Иван Федорович 1909г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10224 Мухин Александр Федорович 1912г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10225 Мухина Антонина Федоровна 1914г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10226 Мухина Мария Федоровна 1917г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10227 Мухин Евгений Федорович 1920г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10228 Мухина Клавдия Федоровна 1922г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10229 Мухина Лилия Федоровна 1926г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10230 Кошелев Алексей Михайлович 1906г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1998
10231 Кошелева Анна Евлампиевна 1909г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1998
10232 Кошелев Александр Алексеевич 1928г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1998
10233 Кошелева Олимпиада Алексеевна 1929г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1998
10234 Кошелева Мария Алексеевна 1931г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1998
10235 Кошелева Нина Алексеевна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.03.1998
10236 Кошелева Валентина Алексеевна 1945г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.03.1998
10237 Кошелев Михаил Алексеевич 1945г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.03.1998
10238 Кошелева Екатерина Алексеевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.06.2005
10239 Проничев Антон Петрович 1891г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1997
10240 Проничев Давыд Петрович с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2005
10241 Антропов Андрей Алексеевич 1863г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2005
10242 Антропова Матрена Ивановна 1866г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2005
10243 Антропов Прокофий Андреевич 1896г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2005
10244 Антропова Евдокия Ивановна 1896г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2005
10245 Антропова Евдокия Андреевна 1911г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2005
10246 Кубрин Петр Васильевич 1887г.р., с.Сухопечаевка,Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.01.2005
10247 Еременко Григорий Петрович 1890г.р., Украина по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997
10248 Саратовкин Иван Николаевич 1885г.р., с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
10249 Саратовкина Агриппина Федоровна 1885г.р., с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
10250 Туляков Василий Степанович 1872г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10251 Тулякова Евдокия Ивановна 1873г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10252 Туляков Михаил Васильевич 1915г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10253 Тулякова Александра Васильевна 1909г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10254 Тулякова Анастасия Михайловна 1912г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10255 Туляков Иван Васильевич 1915г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10256 Туляков Яков Васильевич 1916г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10257 Туляков Алексей Васильевич 1920г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10258 Тулякова Надежда Васильевна 1925г.р., с.Ульяновское.Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.07.2005
10259 Туляков Владимир Михайлович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.07.2005
10260 Зубрилин Тимофей Васильевич 1896г.р., с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.08.1998
10261 Зубрилина Марфа Тихоновна 1896г.р., с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.08.1998
10262 Жуков Григорий Дмитриевич 1896г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.08.2005
10263 Райс Николай Антонович 1926г.р., с.Вадинск по национальному признаку, высылка на спецпоселение 18.02.2004
10264 Райс Наталья Николаевна 1955г.р., Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 18.02.2004
10265 Райс Галина Николаевна 1953г.р., Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 30.05.2005
10266 Елизаров Владимир Евстафьевич 1882г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10267 Елизарова Мария Григорьевна 1882г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10268 Елизаров Виктор Владимирович 1906г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10269 Елизаров Петр Владимирович 1908г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10270 Елизаров Александр Владимирович 1911г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10271 Елизарова Ирина Васильевна 1865г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10272 Елизарова Вера Владимировна 1913г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10273 Елизаров Николай Владимирович 1916г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10274 Елизаров Борис Владимирович 1919г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10275 Елизарова Надежда Владимировна 1921г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10276 Елизарова Валентина Владимировна 1925г.р., с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.07.2005
10277 Лаврентьев Иван Федосеевич 1895г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.09.2002
10278 Лаврентьева Мария Егоровна 1892г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.09.2002
10279 Лимикин Герасим Яковлевич 1874г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10280 Лимикина Феодосия Андреевна 1874г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10281 Лимикин Николай Герасимович 1896г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10282 Лимикина Наталия Сергеевна 1896г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10283 Лимикин Иван Герасимович 1904г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10284 Лимикина Евдокия Михайловна 1904г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.2005
10285 Макаров Федор Семенович 1886г.р., с.Николаевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.08.2005
10286 Макарова Ульяна Александровна 1886г.р., с.Николаевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.08.2005
10287 Макарова Анна Федоровна 1914г.р., с.Николаевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.08.2005
10288 Ульянова Александра Акимовна 1928г.р, Казахстан по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.09.2005
10289 Пискунов Иван Афанасьевич 1885г.р., г.Кузнецк по классовому признаку, высылка 18.04.1994
10290 Пискунова Мария Яковлевна 1885г.р., г.Кузнецк по классовому признаку, высылка 18.04.1994
10291 Пискунова Александра Ивановна 1918г.р., г.Кузнецк по классовому признаку, высылка 12.07.2005
10292 Бурлин Яков Дмитриевич 1896г.р., с. Цепаево, Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание 29.11.2000
10293 Бурлина Мария Егоровна 1896г.р., с. Цепаево, Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание 29.11.2000
10294 Пузырев Иван Тихонович 1906г.р., с.Н.Потловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.2005
10295 Пузырева Надежда Ивановна 1906г.р., с.Н.Потловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.2005
10296 Пузырева Мария 1969г.р., с.Н.Потловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.2005
10297 Пузырева Антонина Тихоновна 1914г.р., с.Н.Потловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.2005
10298 Филиппов Петр Иванович 1888г.р., г.Сердобск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.07.1992
10299 Филиппова Феодосия Тихоновна 1888г.р., г.Сердобск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.07.1992
10300 Филиппова Пелагея Петровна 1919г.р., г.Сердобск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.07.1992
10301 Филиппов Дмитрий Петрович 1921г.р., г.Сердобск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.07.1992
10302 Бердиков Константин Николаевич 1945г.р., Таджикская ССР по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.06.2005
10303 Матвеев Владимир Филиппович 1906г.р.,с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10304 Матвеева Ольга Андреевна 1881г.р., с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10305 Матвеев Филипп Григорьевич 1868г.р.,с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10306 Матвеева Нина Филипповна 1921г.р., с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10307 Матвеев Сергей Филиппович 1918г.р., с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10308 Матвеева Мария Филипповна 1909г.р., с.Толузаково,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 11.12.2003
10309 Потапов Максим Михайлович 1898г.р., с.Ильмино, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 10.12.1997
10310 Ерин Петр Степанович 1898г.р., с.К-Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
10311 Эйхман-Галлей Роза Рихардовна 1936г.р.,Днепропетровская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 08.08.2005
10312 Михеев Иван Иванович 1881г.р., с.Сосновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.2005
10313 Михеева Прасковья Ефимовна 1885г.р., с.Сосновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.2005
10314 Ковалев Прохор Киреевич 1890г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1994
10315 Ковалева Ирина Васильевна 1891г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1994
10316 Ковалев Михаил Прохорович 1909г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1994
10317 Ковалева Анна Максимовна 1909г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1994
10318 Ковалева Екатерина Прохоровна 1914г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1994
10319 Карева Любовь Степановна 1946г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.06.2005
10320 Райков Иван Абросимович 1873г.р., с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.09.2002
10321 Райков Николай Иванович 1900г.р., с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.09.2002
10322 Райкова Евдокия Сергеевна 1899г.р., с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.09.2002
10323 Перфилов Семен Яковлевич 1891г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.2005
10324 Перфилова Евгения Семеновна 1924г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, высылка отца 05.07.2005
10325 Денисов Петр Панфилович 1903г.р., с.Трегубовка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2005
10326 Денисова Ирина Константиновна 1903г.р., с.Трегубовка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2005
10327 Панов Павел Васильевич с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2004
10328 Сидоркина Мария Сергеевна 1883г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.08.2005
10329 Сидоркин Павел Степанович 1908г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.08.2005
10330 Сидоркина Анастасия Степановна 1910г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.08.2005

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 20:21 20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:38 11
Сообщения: 3
Родители моего отца в 1937 году и пятеро детей от 3 до 13 лет выехали из Кузнецка, Пензенской области в Забайкалье, Усть-Ундургу. Добровольно?!. В списках репрессированных их нет. Об этом времени никто никогда не говорил. Что было в Усть-Ундурге в это время? И можно ли еще найти списки переселенцев?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 20:37 20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Milach, напишите пожалуйста Ф.И.О., г.р. родителей Вашего отца и данные на пятерых детей.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 20:42 20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 11:38 11
Сообщения: 3
Не указала фамилии: Комиссаров Федор Епифанович 1898 г.р, Евдокия-1900, Александра-1923, Раиса-1924, Антонина-1926,Юрий-1928,Зоя-1934г.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB