Список №11
http://www.uvdpenza.ru/doc-115.html
6075 Маркина Мария Павловна 1901г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1999
6076 Тавакин Иван Федорович 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999
6077 Табакина Наталья Федоровна 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999
6078 Лоскутов Николай Ананьевич 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6079 Лоскутова Татьяна Савельевна 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6080 Лоскутова Прасковья Николаевна 1917г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6081 Лоскутова Анна Николаевна 1923г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6082 Лоскутова Елизавета Осиповна 1900г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6083 Лоскутов Василий Николаевич 1899г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6084 Лоскутова Мария Васильевна 1924г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6085 Лоскутов Петр Николаевич 1911г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6086 Воеводин Ермолай Фомич 1879г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
6087 Воеводина Анастасия Дмитриевна 1881г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
6088 Воеводин Федор Ермолаевич 1922г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6089 Воеводина Мария Ермолаевна 1919г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6090 Мордвинкина Анна Ермолаевна 1916г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6091 Гришаев Михаил Степанович 1903г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6092 Гришаева Наталья Григорьевна 1904г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6093 Гришаева Александра Михайловна 1928г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6094 Гришаева Нина Михайловна 1933г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6095 Кутьков Андрей Степанович 1868г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6096 Кутькова Агатья Димитриевна 1866г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6097 Шарыхалин Сидор Ермолаевич 1889г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999
6098 Шарыхалина Мария Лазаревна 1890г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999
6099 Самохин Василий Степанович с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
6100 Самохина Екатерина Ефимовна с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
6101 Крошечкин Степан Васильевич 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6102 Крошечкина Татьяна Петровна 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6103 Крошечкин Андрей Степанович 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6104 Крошечкина Ксения Васильевна 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6105 Салдин Иван Семенович 1901г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6106 Салдина Матрена Михайловна 1903г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6107 Салдина Мария Ивановна 1925г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6108 Салдин Иван Иванович 1928г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6109 Салдина Татьяна Ивановна 1930г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6110 Аникин Емельян Алексеевич 1895г.р., с.Н.Студенка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1999
6111 Новиков Михаил Прокофьевич 1892г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6112 Новикова Анна Алексеевна 1900г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6113 Петряйкин Николай Андреевич 1889г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6114 Дорофеев Яков Кузьмич с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6115 Дорофеева Ефросинья Федоровна с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6116 Дорофеева Мария Яковлевна 1907г.р., с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.1999
6117 Прошкин Егор Тихонович 1899г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6118 Прошкина Александра Константиновна 1894г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6119 Прошкин Тихон Михайлович 1893г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6120 Прошкина Татьяна Васильевна 1857г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6121 Прошкина Ефросинья Тихоновна 1881г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6122 Федечкин Максим Иванович 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.03.2000
6123 Федечкина Аксинья Иёновна 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6124 Гаганова Евдокия Илларионовна 1923г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993
6125 Гаганова Татьяна Илларионовна 1927г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993
6126 Гаганов Илларион Федорович 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995
6127 Гаганова Ирина Васильевна 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995
6128 Гаганов Георгий Илларионович 1917г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.11.1999
6129 Коровенков Куприян Михайлович с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999
6130 Коровенкова Арина Андреевна с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999
6131 Миронов Никита Андреевич 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999
6132 Миронова Прасковья Осиповна 1901г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999
6133 Ущов Петр Никанорович 1915г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6134 Ущов Алексей Никанорович 1920г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6135 Ущов Иван Никанорович 1918г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6136 Ущова Антонина Петровна 1938г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
6137 Ущов Виталий Петрович 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
6138 Ущова Екатерина Никаноровна 1931г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.12.1999
6139 Турукин Лукьян Алексеевич 1886г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.12.1994
6140 Косолапова Пелагея Лукьяновна 1917г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.05.1994
6141 Турукина Нина Лукьяновна 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 27.05.1997
6142 Турукин Александр Лукьянович 1923г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.05.1997
6143 Турукина Ирина Васильевна 1898г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999
6144 Александров Василий Семенович 1907г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995
6145 Александрова Дарья Петровна 1906г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995
6146 Александрова Валентина Васильевна 1926г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999
6147 Милов Степан Федорович 1896г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6148 Федоров Иван Антипович 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6149 Федорова Анна Александровна 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6150 Курдин Николай Иванович 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6151 Курдина Ксения Максимовна 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6152 Сафронов Василий Тимофеевич 1898г.р., с.Н-Пестровка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6153 Игнатьев Андрей Степанович 1905г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6154 Игнатьева Екатерина Семеновна 1906г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6155 Козлов Дмитрий Петрович 1901г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6156 Козлова Мария Андреевна 1898г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6157 Тарасов Александр Иванович 1904г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6158 Тарасова Александра Сергеевна 1908г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6159 Семенов Артем Яковлевич с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999
6160 Семенова Анна Петровна с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999
6161 Гордеев Павел Васильевич 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6162 Гордеева Елена Семеновна 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6163 Гордеев Иван Павлович 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6164 Гордеева Елена Яковлевна 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6165 Касутин Сергей Сергеевич с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1999
6166 Костиков Василий Васильевич с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6167 Костикова Евдокия с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6168 Костиков Иван Васильевич 1902г.р., с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6169 Поколев Никита Андреевич 1868г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6170 Поколев Михаил Никитович 1908г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6171 Ишонин Иван Алексеевич 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6172 Ишонина Дарья Андреевна 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6173 Ишонин Федор Иванович 1904г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6174 Ишонина Елена Алексеевна 1909г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6175 Шатунова Анна Андреевна 1874г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000
6176 Шатунова Антонина Ивановна 1911г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000
6177 Кондюрин Алексей Иванович 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6178 Кондюрина Мария Ивановна 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6179 Борисов Михаил Федорович 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000
6180 Борисова Агафья Михайловна 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000
6181 Ширин Константин Григорьевич 1883г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6182 Ширина Наталья Михайловна 1885г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6183 Ширин Алексей Константинович 1916г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6184 Ширина Екатерина Константиновна 1918г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6185 Ширин Борис Константинович 1926г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6186 Кузнецов Степан Викторович с.Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.1999
6187 Синюков Александр Игнатьевич 1887г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6188 Синюкова Екатерина Егоровна 1896г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6189 Синюков Валентин Александрович 1916г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6190 Синюков Сергей Александрович 1923г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6191 Синюков Анатолий Александрович 1924г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6192 Синюков Михаил Александрович 1928г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6193 Синюков Василий Александрович 1933г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6194 Ермохин Николай Дмитриевич 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6195 Ермохина Лукерья Степановна 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6196 Ермохина Мария Николаевна 1912г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6197 Тимакова Александра Прокофьевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.12.1999
6198 Прусов Матвей Васильевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6199 Прусова Прасковья Михайловна с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6200 Прусов Петр Матвеевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6201 Еремин Яков Александрович с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6202 Еремина Пелагея Петровна с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6203 Макаров Семен Петрович с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6204 Макарова Наталья Степановна с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6205 Венцлер Эдмунд Густавович 1920г.р., Житомирская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 18.04.2000
6206 Ферапонтов Яков Федосеевич 1880г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6207 Ферапонтова Анисия Мироновна 1888г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6208 Ферапонтов Никифор Яковлевич 1908г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6209 Ферапонтов Виктор Яковлевич 1912г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6210 Ферапонтова Матрена Яковлевна 1910г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6211 Ферапонтов Василий Яковлевич 1920г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6212 Ферапонтова Анна Яковлевна 1918г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6213 Ферапонтова Мария Яковлевна 1928г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6214 Анчуткин Михаил Алексеевич 1870г.р., с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6215 Харьков Андрей Степанович 1901г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6216 Харькова Клавдия Федоровна 1905г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6217 Харькова Мария Андреевна 1925г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6218 Харькова Антонина Андреевна 1926г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6219 Харькова Анна Андреевна 1927г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6220 Харьков Николай Андреевич 1929г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6221 Александрова Нина Дмитриевна 1927г.р., г.Саратов по классовому признаку,высылка 23.12.1999
6222 Квасов Юрий Александрович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.03.2000
6223 Горин Михаил Павлович 1903г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6224 Горина Ольга Николаевна 1906г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6225 Борисова Фекла Константиновна 1890г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6226 Борисова Кладвия Егоровна 1919г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6227 Борисов Михаил Егорович 1921г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6228 Борисова Варвара Егоровна 1923г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6229 Борисова Мария Егоровна 1927г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6230 Борисов Владимир Егорович 1930г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6231 Борисова Зинаида Егоровна 1931г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6232 Кортушов Иван Николаевич 1907г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1996
6233 Кортушова Татьяна Ивановна 1938г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.05.1996
6234 Кортушов Василий Иванович 1934г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.09.1996
6235 Кортушов Николай Егорович 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6236 Кортушова Любовь Елисеевна 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6237 Кортушова Наталья Михайловна 1906г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6238 Баюров Алексей Федорович 1926г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
6239 Баюров Николай Федорович 1913г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
6240 Баюров Федор Яковлевич 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6241 Баюрова Евдокия Дмитриевна 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6242 Баюрова Анастасия Федоровна 1912г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6243 Баюрова Галина Николаевна 1941г.р., Н-Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996
6244 Базин Василий Дмитриевич 1896г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000
6245 Базина Пелагея Ивановна 1897г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000
6246 Кузнецов Михаил Максимович с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000
6247 Кузнецова Татьяна с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000
6248 Пальков Михаил Григорьевич 1891г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000
6249 Палькова Ирина Максимовна 1890г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000
6250 Решеткин Андрей Иванович 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6251 Решеткина Лукерья Ивановна 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6252 Решеткин Алексей Андреевич 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6253 Решеткина Мария Васильевна 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6254 Решеткин Сергей Андреевич 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6255 Решеткина Мария Дмитриевна 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6256 Решеткин Василий Алексеевич 1930г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6257 Решеткин Иван Алексеевич 1931г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6258 Кузьмин Андрей Иванович с.Топоровка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6259 Ризин Никифор Феофанович с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 29.03.2000
6260 Цисельский Казимир Адамович 1952г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000
6261 Цисельская Нина Петровна 1949г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000
6262 Барчуков Григорий Тимофеевич 1886г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6263 Барчукова Анна Васильевна 1889г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6264 Барчуков Иван Григорьевич 1909г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6265 Мордвинкин Степан Иванович 1882г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6266 Мордвинкина Мария Малофеевна 1883г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6267 Мордвинкин Петр Степанович 1915г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6268 Мордвинкин Василий Степанович 1921г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6269 Мордвинкина Анна Степановна 1918г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6270 Мордвинкина Клавдия Степановна 1923г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6271 Тюков Филипп Игнатьевич с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.03.2000
6272 Свинягин Дмитрий Фомич с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6273 Свинягина Маланья Яковлевна 1889г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6274 Свинягина Екатерина Дмитриевна 1919г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6275 Свинягин Алексей Дмитриевич 1926г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6276 Погорелов Лаврентий Яковлевич 1902г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6277 Погорелова Елена Яковлевна 1903г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6278 Погорелов Дмитрий Лаврентьевич 1927г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6279 Погорелова Анна Лаврентьевна 1930г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6280 Погорелов Яков Лаврентьевич 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6281 Погорелов Анатолий Лаврентьевич 1939г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6282 Погорелов Александр Лаврентьевич 1942г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6283 Степин Никифор Федорович 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6284 Степина Пелагея Лаврентьевна 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6285 Степина Лидия Никифоровна 1920г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6286 Степин Игнатий Никифорович 1922г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6287 Степин Николай Никифорович 1924г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6288 Степина Александра Никифоровна 1926г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6289 Степин Борис Никифорович 1928г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6290 Влазнев Василий Васильевич 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000
6291 Влазнева Федосья Прокофьевна 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000
6292 Мосин Иван Иванович 1897г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6293 Мосина Евдокия Григорьевна 1898г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6294 Мосин Иван Иванович 1915г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6295 Мосин Андрей Иванович 1918г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6296 Мосин Егор Иванович 1929г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6297 Феоктистова Ксения Ивановна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6298 Феоктистова Олимпиада Арефьевна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6299 Феоктистов Василий Никифорович 1918г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6300 Феоктистова Екатерина Никифоровна 1919г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6301 Шохин Иван Федотович 1896г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6302 Шохина Анастасия Алексеевна 1897г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6303 Шохина Екатерина Ивановна 1924г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6304 Гурьянов Николай Акимович 1907г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6305 Гурьянова Ольга Семеновна 1908г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6306 Гурьянова Клавдия Николаевна 1930г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка главы семьи 18.06.2002
6307 Колпаков Иван Петрович с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000
6308 Колпакова Степанида Дмитриевна с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000
6309 Кояков Иван Дмитриевич с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000
6310 Коякова Федосья Федоровна с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000
6311 Кузнецов Александр Дмитриевич 1882г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998
6312 Кузнецова Аксинья Васильевна 1884г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998
6313 Булатов Каюм Насипович с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка 06.04.2000
6314 Кисляков Петр Павлович с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6315 Кислякова Елена Филипповна с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6316 Кисляков Александр Петрович 1906г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6317 Кислякова Анна Семеновна 1908г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6318 Ватолин Иван Максимович 1887г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000
6319 Ватолина Мария Дмитриевна 1886г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000
6320 Севастополев Хусаин Хабибулович с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6321 Севастополева Мяхмуп с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6322 Севастополев Абдулла Хусаинович 1901г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6323 Севастополева Хубжамаль Кялимоловна 1902г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6324 Коняхин Федор Григорьевич с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999
6325 Коняхина Матрена Григорьевна с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999
6326 Комаров Семен Трофимович 1898г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995
6327 Комарова Пелагея Ивановна 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995
6328 Комаров Павел Семенович 1921г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.06.2000
6329 Руяткин Алексей Данилович с.Новославкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2000
6330 Растов Павел Петрович 1891г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000
6331 Кузнецов Яков Семенович с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000
6332 Кузнецова Анна Федоровна с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000
6333 Капустин Александр Петрович 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6334 Капустина Пелагея Петровна 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6335 Капустин Петр Михайлович с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6336 Тужиков Иван Степанович 1908г.р., с.Б.Хутора,Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6337 Медведев Егор Андреевич 1894г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000
6338 Медведева Надежда Савельевна 1895г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000
6339 Аверьянов Федор Егорович 1904г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1996
6340 Аверьянова Дарья Тимофеевна 19074г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6341 Аверьянова Дарья Тимофеевна 1866г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6342 Аверьянова Надежда Федоровна 1927г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6343 Аверьянов Михаил Федорович 1924г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6344 Аверьянов Владимир Федорович 1930г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6345 Мочалин Михаил Степанович 1896г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6346 Мочалина Мария Яковлевна 1919г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6347 Шишкин Сергей Федорович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6348 Шишкина Наталья Ивановна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6349 шишкина Ольга Сергеевна 1923г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6350 Шишкин Анатолий Сергеевич 1925г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6351 Шишкина Нина Сергеевна 1929г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6352 Шишкина Мария Сергеевна 1931г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6353 Христосов Герасим Степанович 1896г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.12.1995
6354 Амиров Ахмеджан Салихович 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
6355 Амирова Ашряфь Хусяновна 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
6356 Кузьмичев Игнат Петрович 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6357 Кузьмичева Александра Ивановна 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6358 кузьмичев Михаил Игнатьевич 1928г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6359 Кузьмичева Татьяна Игнатьевна 1930г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6360 Адамов Евсей Андреевич 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6361 Адамова Наталия 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6362 Адамов Иван Евсеевич 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6363 Адамова Мария Григорьевна 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6364 Адамов Федор Евсеевич 1907г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6365 Черняев Николай Петрович 1905г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6366 Черняева Татьяна Федоровна 1907г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6367 Черняев Петр Архипович 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6368 Черняева Анна Егоровна 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6369 Черняев Василий Николаевич 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.2000
6370 Артюшин Георгий Никитович 1867г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6371 Артюшина Анна Алексеевна 1870г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6372 Макаров Иван Иванович с.Алферовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 12.04.2000
6373 Хоперская Александра Васильевна 1892г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку,высылка 07.06.1996
6374 Долженков Федор Григорьевич 1885г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6375 Долженкова Анна Антоновна 1886г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6376 Резепкин Тимофей Власович 1898г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6377 Резепкина Анна Федоровна 1899г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6378 Мангушев Николай Степанович 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000
6379 Мангушева Аграфена Андреевна 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000
6380 Коржевский Александр Михайлович 1892г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000
6381 Коржевская Анастасия Дмитриевна 1898г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000
6382 Козюльков Емельян Дмитриевич 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6383 Козюльков Федора Ивановна 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6384 Козюлькова Наталья Емельяновна 1913г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6385 Астафьев Иван Васильевич 1892г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6386 Астафьева Елена Ивановна 1912г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6387 Суходолов Егор Иванович с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000
6388 Суходолова Мария Ефимовна с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000
6389 Анисимов Павел Ефимович 1901г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6390 Анисимов Ефим Денисович 1865г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6391 Анисимова Матрена 1870г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6392 Савин Василий Павлович 1886г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995
6393 Савин Сергей Васильевич 1913г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995
6394 Рамзаев Егор Андреевич 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000
6395 Рамзаева Аксиния Николаевна 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000
6396 Фадин Александр Михайлович 1881г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995
6397 Фадина Василиса Евдокимовна 1883г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995
6398 Фадина Александра Александровна 1915г.р., с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
6399 Шариков Михаил Семенович 1904г.р., с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6400 Бурмистров Иван Михайлович с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000