"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR" http://peopleandwar.ru/forum/ |
|
Список репрессированных в Пензенской области России http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=3155 |
Страница 1 из 5 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Вс июн 13, 2010 16:06 16 ] |
Заголовок сообщения: | Список репрессированных в Пензенской области России |
СПИСОК РЕПРЕССИРОВАННЫХ ГРАЖДАН, РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ УВД ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1991-2009 ГОДЫ Список №1 № П/П ФИО ГОД И МЕСТО РОЖДЕНИЯ ОСНОВАНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ВИД РЕПРЕССИИ дата реабил 1 Парамонов Александр Иванович 1883г.р., С.Чемизовка, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание 03.02.1993 2 Талалуев Матвей Николаевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 3 Талалуева Ольга Павловна г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 4 Талалуев Николай Алексеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 5 Талалуев Федор Матвеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 6 Талалуев Александр Матвеевич г.р. не уст., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 7 Шумилина Антонина Климовна 1924г.р., с. Б.Вьяс, Б-Вьясский район по классовому признаку, высылка 11.02.1992 8 Юранов Василий Федорович 1872г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 9 Юранова Евдокия Федоровна 1878г.р., с.Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 10 Юранова Софья Васильевна 1913г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 11 Юранов Анатолий Васильевич 1914г.р.,.с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 12 Юранова Валентина Васильевна 1917г.р., с. Золотаревка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992 13 Луцак Дмитрий Николаевич 1919г.р.,г.Печенижин,Ивано-Франковская об по национальному признаку, направление на принуд.раб. 18.02.1993 14 Семушкина Евдокия Петровна 1875г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 15 Семушкин Иван Иванович 1874г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 16 Семушкин Терентий Иванович 1911г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 17 Семушкина Марфа Григорьевна 1911г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 18 Семушкина Антонина Ивановна 1915г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 19 Семушкин Матвей Иванович 1863г.р., с. Пустынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1992 20 Сумбаева Евдокия Кузьминична 1928г.р., с. Баевка, Барановский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.05.1992 21 Соловьев Василий Афанасьевич 1928г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.03.1992 22 Бурлилин Сергей Федорович 1883г.р., с.Бессоновка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 14.02.1994 23 Бурлилина Любовь Ивановна 1883г.р., с.Бессоновка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 14.02.1994 24 Людинин Константин Никитович 1893г.р., с. Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 25 Людинина Фекла Петровна 1893 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 26 Людинин Петр Константинович 1926 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 27 Людинина Мария Константиновна 1927 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 28 Людинина Валентина Константин. 1929 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 29 Людинин Виктор Константинович 1931 г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка 17.05.1992 30 Вечканов Иван Иванович 1887г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 31 Вечканова Аграфена Артамоновна 1886г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 32 Вечканова Мария Ивановна 1918г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 33 Вечканова Агриппина Ивановна 1921г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 34 Вечканова Анастасия Ивановна 1926г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 35 Вечканова Антонина Ивановна 1927г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 36 Вечканов Евгений Иванович 1928г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 37 Вечканов Николай Иванович 1929г.р., с. Новое Село, Никольский район по классовому признаку, высылка 09.07.1992 38 Муругов Василий Николаевич 1922г.р., с.Русский Ишим,Городищенский р по классовому признаку, высылка 31.08.1992 39 Муругова Анна Николаевна 1920г.р., с.Русский Ишим,Городищенский р по классовому признаку, высылка 31.08.1992 40 Голованов Андрей Никитович 1889г.р., с. Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1992 41 Кособоков Степан Федорович 1883г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992 42 Кособокова Лукерья Архиповна 1889г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992 43 Кособоков Степан Степанович 1908г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992 44 Кособоков Дмитрий Степанович 1906г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992 45 Кособоков Иван Степанович 1911г.р., с.Лохмытовка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1992 46 Лекарев Федор Иванович 1899г.р., с. Лопатино, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 04.11.1992 47 Сергеева Клавдия Петровна 1920г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993 48 Фадеев Александр Васильевич 1929г.р., д. Казеевка, Терновский район по классовому признаку, высылка 30.10.1992 49 Антипов Александр Константинов 1906г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992 50 Антипова Анна Петровна 1907г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992 51 Антипова Нина Александровна 1929г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992 52 Антипова Мария Александровна 1927г.р., с. Монастырщино,Бековский район по классовому признаку, высылка 25.05.1992 53 Абашкин Михаил Николаевич 1886г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.01.1993 54 Абашкина Анна Антоновна 1886г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.01.1993 55 Абашкин Илья Михайлович 1915г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 56 Абашкин Алексей Михайлович 1920г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 57 Абашкин Анатолий Михайлович 1923г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 58 Абашкин Вениамин Михайлович 1917г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 59 Абашкин Владимир Михайлович 1929г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 60 Абашкин Александра Михайлов. 1913г.р., с. Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.01.1993 61 Лебедев Семен Степанович 1886г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 62 Лебедева Татьяна Емельяновна 1883г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 63 Лебедева Елена Семеновна 1914г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 64 Лебедев Владимир Семенович 1920г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 65 Лебедев Александр Семенович 1922г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 66 Лебедева Матрена Семеновна 1924г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 67 Лебедев Николай Семенович 1927г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 68 Лебедева Клавдия Семеновна 1931г.р., с. Каменный Овраг, Неверкинский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.08.1992 69 Кочнев Иван Алексеевич 1899г.р., с. Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 70 Кочнева Ксения Аникеевна 1900г.р., с. Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 71 Киреев Василий Павлович 1926г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.09.1992 72 Карьюнен Дарья Павловна 1930г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.11.1992 73 Киреева Евдокия Павловна 1925г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.01.1993 74 Еремкин Степан Еммануилович 1879г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 27.10.1992 75 Еремкина Мария Герасимовна 1887г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 27.10.1992 76 Еремкина Анна Степановна 1923г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 25.12.1992 77 Еремкина Евдокия Степановна 1925г.р., с.с. Усть-Мурза,Шемышейский р. по классовому признаку, высылка 25.12.1992 78 Еремин Афанасий Иванович 1913г.р., с. Русская Норка, Шемышейский р по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.12.1992 79 Иванов Михаил Семенович 1898г.р., с. Ст.Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 16.12.1992 80 Сафронова Клавдия Серафимовна 1926г.р., с. Липяги, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.04.1993 81 Криушов Федор Яковлевич 1893г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1992 82 Криушова Татьяна Ивановна 1895г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1992 83 Криушова Вера Федоровна 1925г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992 84 Криушов Юрий Федорович 1927г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992 85 Криушов Константин Федорович 1928г.р., с. Р.Камешкир, Камешкирский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.12.1992 86 Свинягин Леонтий Фомич 1898г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993 87 Свинягина Мария Ивановна 1900г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993 88 Свинягина Дарья Леонтьевна 1925г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993 89 Свинягина Анна Леонтьевна 1931г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993 90 Свинягин Михаил Леонтьевич 1933г.р., с. Андреевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993 91 Свинягина Нина Леонтьевна 1935г.р., г. Орск, Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.02.1993 92 Егорова Евдокия Степановна 1888г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993 93 Егорова Анна Степановна 1922г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.02.1993 94 Егорова Антонина Степановна 1928г.р., д. Толузаковка, Колышлейский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1993 95 Балякин Матвей Иванович 1891г.р., с.Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.11.1992 96 Балякина Агафья Матвеевна 1892г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.11.1992 97 Балякина Анна Матвеевна 1917г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.11.1992 98 Балякин Сергей Матвеевич 1929г.р., с. Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.11.1992 99 Усяев Иван Иванович 1885г.р., с. Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993 100 Усяева Домна Викуловна 1886г.р., с. Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993 101 Козлов Михаил Васильевич 1924г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993 102 Козлов Иван Васильевич 1929г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993 103 Козлова Татьяна Васильевна 1923г.р., с. Щепотьево, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.03.1993 104 Арефьев Ефим Егорович 1884г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.03.1993 105 Арефьева Евдокия Афанасьевна 1880г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.03.1993 106 Арефьева Дарья Ефимовна 1917г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.03.1993 107 Арефьев Николай Ефимович 1922г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.03.1993 108 Хламов Алексей Федорович 1889г.р.. с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.05.1993 109 Хламова Лидия Алексеевна 1923г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993 110 Хламова Анна Алексеевна 1921г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993 111 Хламова Валентина Алексеевна 1926г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1993 112 Жданов Терентий Евсеевич 1899г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.1993 113 Жданова Ирина Ивановна 1899г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.1993 114 Жданова Нина Терентьевна 1927г.р., д. Потьма, Голицинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.04.1993 115 Юдина Ольга Дмитриевна 1923г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.03.1993 116 Юдина Татьяна Дмитриевна 1914г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.03.1993 117 Бодин Александр Егорович 1927г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.04.1993 118 Асюнькин Николай Матвеевич 1926г.р., с.Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.04.1993 119 Боков Иван Федорович 1874г.р., с. Александровка, Кондольский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993 120 Бокова Александра Ивановна 1920г.р., с.Александровка,Кондольский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993 121 Хромов Алексей Григорьевич 1899г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993 122 Хромова Анастасия Сергеевна 1899г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993 123 Хромова Варвара Алексеевна 1930г.р., с.Оторма, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.04.1993 124 Шметкова Мария Петровна 1908г.р., с.Грабово,Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993 125 Шметкова Клавдия Петровна 1920г.р., с.Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993 126 Шметкова Анастасия Петровна 1917г.р., с.Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1993 127 Нуштаева Мария Леонтьевна 1925г.р., с.Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.07.1993 128 Кочеткова Александра Афанасьев. 1923г.р., д.Орловка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 129 Егоров Николай Леонтьевич 1907г.р., с.А.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.08.1993 130 Суркова Афимья Петровна 1902г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.10.1993 131 Прохорова Анна Денисовна 1926г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.10.1993 132 Короткова Ольга Дмитриевна 1914г.р., с.План, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.09.1993 133 Короткова Елизавета Дмитриевна 1920г.р., с.План, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.09.1993 134 Суркова Пелагея Федоровна 1914г.р., д.Ключи, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.10.1993 135 Ижбулатов Искандер Хабибулович 1921г.р., с.Могилки, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.08.1993 136 Ижбулатова Фатима Хабибуловна 1917г.р., с.Могилки, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.08.1993 137 Веденяпин-Штегеман Михаил Александрович 1879г.р., Аткарский уезд,Саратовская обл. по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993 138 Прошкина Мария Петровна 1915г.р., с.Урлейка, Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.09.1993 139 Баулина Ольга Петровна 1903г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993 140 Баулин Кузьма Дмитриевич 1902г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993 141 Баулина Мария Кузьминична 1922г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.08.1993 142 Ледяева Аксиния Тимофеевна 1915г.р., с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 143 Ледяева Екатерина Тимофеевна 1921г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 144 Ледяева Анна Тимофеевна 1923г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 145 Ледяева Мария Тимофеевна 1926г.р.,с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.07.1993 146 Безяев Иван Григорьевич г.р.не уст., с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993 147 Безяева Евдокия Николаевна г.р.,не уст.,с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993 148 Безяева Нина Ивановна 1928г.р., с.Лебедевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.08.1993 149 Поляков Алексей Григорьевич 1928г.р., с.Лунино, Лунинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.05.1993 150 Умяров Аип Абдуллович 1883г.р., с.Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1997 151 Рыбаков Дмитрий Михайлович 1900г.р.,с.Каменка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993 152 Рыбакова Евгения Михайловна 1900г.р., с.Соседка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993 153 Рыбакова Надежда Дмитриевна 1928г.р., с.Каменка, Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993 154 Юрасов Виктор Алексеевич 1925г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993 155 Юрасов Николай Алексеевич 1919г.р.,с.Николо-Пестровское (г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993 156 Юрасова Вера Алексеевна 1918г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993 157 Юрасова Елизавета Васильевна 1897г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993 158 Юрасов Алексей Денисович 1892 г.р., с.Николо-Пестровское(г.Никольск) по классовому признаку, высылка 26.10.1993 159 Сурков Иван Кузьмич 1893г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 160 Суркова Мария Филипповна 1893г.р.,с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 161 Суркова Устинья Ивановна 1915г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 162 Суркова Анна Ивановна 1919г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 163 Суркова Татьяна Ивановна 1922г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 164 Сурков Михаил Иванович 1925г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 165 Сурков Алексей Иванович 1927г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 166 Сурков Андрей Иванович 1930г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 167 Суркова Евдокия Ивановна 1931г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.11.1993 168 Шувалов Павел Степанович 1871г.р., с.Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.12.1993 169 Карлова Эльза 1906г.р., Пяшинский район по национальному признаку, немка 18.01.1994 170 Чесноков Степан Устинович 1879г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992 171 Чеснокова Евлампия Ефимовна 1880г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992 172 Чеснокова Анна Степановна 1920г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992 173 Чеснокова Мария Степановна 1923г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992 174 Чеснокова Надежда Степановна 1922г.р., с.Каменка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.06.1992 175 Обухова Ирина Алексеевна г.р.не уст., с.Репьевка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 01.03.1994 176 Кондратьева Анна Алексеевна 1922г.р., с.Кардаво, Городищенский район по классовому признаку, высылка 26.07.1993 177 Лапшин Петр Гаврилович 1876г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994 178 Лапшин Иван Петрович 1905г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994 179 Лапшина Ольга Ивановна 1906г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1994 180 Ястребов Григорий Гордеевич 1884г.р., д.Липяги, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1993 181 Ястребова Прасковья Тимофеевна 1885г.р., д.Липяги, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1993 182 Садомцев Георгий Герасимович 1911г.р., г.Сердобск, по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.03.1994 183 Грачев Федор Леонтьевич 1885г.р.,с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 184 Грачева Агафья Степановна 1885г.р.,с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 185 Грачева Пелагея Федоровна 1915г.р.,с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 186 Грачев Иван Федорович 1913г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 187 Грачев Валентин Федорович 1928г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 188 Грачев Андрей Федорович 1919г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 189 Грачева Анастасия Федоровна 1923г.р., с.Козляковка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1993 190 Репп Виктор Давыдович 1917г.р., Саратовская область по национальному признаку, немец 07.02.1994 191 Прокофьева Ольга Ивановна 1900г.р., с.Виляевка, Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.01.1994 192 Прокофьев Владимир Герасимович 1901г.р., с.Виляевка, Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.01.1994 193 Мнекин Александр Андреевич 1928г.р., с.Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.1993 194 Мнекина Дарья Ефимовна 1909г.р.,с.Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.10.1993 195 Булычев Кирилл Амосович 1880г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 196 Булычева Анна Ефимовна 1881г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 197 Булычев Семен Кириллович 1918г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 198 Булычева Татьяна Кирилловна 1921г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 199 Булычева Анна Ефимовна 1881г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 200 Булычева Анастасия Кирилловна 1925г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 201 Булычева Екатерина Кирилловна 1927г.р., с.Б.Верхи, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.11.1993 202 Горбунов Федор Павлович 1900г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.02.1994 203 Платонова Пелагея Матвеевна 1916г.р., с.Скачки, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993 204 Калмыкова Евдокия Илларионовна 1922г.р., с.Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.10.1993 205 Калмыков Николай Илларионович 1911г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993 206 Калмыкова Лукерия Алексеевна 1885г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1993 207 Калмыков Илларион Прокофьевич 1884г.р., с.Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.10.1993 208 Горбачева Роза Васильевна 1929г.р.,г.Евпатория, Крымская область по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994 209 Пиксимов Семен Васильевич 1889г.р., с.Еланка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1994 210 Пиксимова Афимия Вавиловна 1895г.р., с.Еланка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1994 211 Карташов Федор Никифорович 1915г.р., д.Ростовка, Белинский район по классовому признаку, высылка 07.04.1994 212 Талалаева Надежда Ивановна 1911г.р., с.Лебединое, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994 213 Талаев Егор Иванович 1914г.р.,с.Лебединое, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994 214 Панкратов Василий Андреевич 1904г.р., с.Соймино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1994 215 Панкратова Лукерья Павловна 1906г.р., с.Соймино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1994 216 Ключников Тимофей Иванович 1895г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994 217 Ключникова Евдокия Григорьевна 1896г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.04.1994 218 Еремин Федор Иванович 1894г.р., п.Ливадия, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.1994 219 Еремина Мария Ильинична 1886г.р., п.Ливадия, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.1994 220 Набегаев Яков Сергеевич 1890г.р., с.Н-Шкафт, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1994 221 Фадеев Филипп Григорьевич 1898г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993 222 Фадеева Акулина Федотовна 1898г.р., с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993 223 Фадеева Анастасия Филипповна 1929г.р., с.Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.12.1993 224 Савкина Прасковья Тимофеевна 1905г.р.,с.Михайловка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994 225 Савкин Степан Евдокимович 1903г.р., д.Михайловка,Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994 226 Савкина Евдокия Степановна 1924г.р., д.Михайловка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.04.1994 227 Тишин Михаил Ефимович 1902г.р., с.Камак-Уш, Инсарский район, МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993 228 Тишина Ирина Степановна 1902г.р.,с.Камак-Уш, Инсарский район,МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993 229 Тишина Александра Михайловна 1928г.р., с.Камак-Уш, Инсарский район, МАССР по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1993 230 Кадейкин Василий Маркович 1883г.р.,с.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 231 Кадейкина Мария Васильевна 1883г.р.,с.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 232 Кадейкин Илья Васильевич 1918г.р., с.Кирдяшево, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 233 Кадейкин Федор Васильевич 1926г.р., с.Кирдяшево, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 234 Мещеряков Иван Илларионович 1881г.р., д.Тарханиотово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1994 235 Рожков Степан Матвеевич 1880г.р., с.Дмитриевка, Телегинский район по классовому признаку,высылка 09.02.1994 236 Рожкова Александра Ивановна 1881г.р., с.Дмитриевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 09.02.1994 237 Тугушев Андрей Михайлович 1890г.р., с.Кривозерье, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1994 238 Митрюшин Николай Алексеевич 1895г.р., с.Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1994 239 Митрюшин Михаил Николаевич 1916г.р., с.Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1994 240 Саввин Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.10.1994 241 Качурин Яков Сергеевич 1870г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994 242 Качурина Прасковья Герасимовна 1871г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994 243 Качурина Прасковья Яковлевна 1915г.р., с.Кевдо-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка 30.06.1994 244 Саврасов Степан Михайлович 1902г.р., с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1994 245 Саврасов Михаил Алексеевич г.р.не уст.,с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1994 246 Вечканов Николай Иванович 1929г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.08.1993 247 Вечканова Мария Ивановна 1919г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 16.08.1993 248 Вечканова Антонина Ивановна 1923г.р., с.Новая Селя, Николо-Пестровский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.05.1994 249 Рысин Николай Михайлович 1886г.р.,с.Крюково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1994 250 Рысина Елизавета Васильевна 1887г.р., с.Крюково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1994 251 Разуваева Мария Павловна 1913г.р., с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.1994 252 Разуваев Петр Павлович 1916г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.1994 253 Щетинин Степан Родионович г.р. Не уст.,с.Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1994 254 Щетинина Аксинья Алексеевна г.р.не уст.,с.Б.Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1994 255 Томашенцев Павел Васильевич г.р., с.М.Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.1994 256 Бархатов Василий Семенович 1916г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994 257 Бархатова Анна Семеновна 1913г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994 258 Бархатова Мария Ивановна 1891г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994 259 Бархатов Семен Федорович 1888г.р., с.Черкассы, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.09.1994 260 Лазуткина Елена Ивановна 1871г.р., с.Старое Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994 261 Лазуткина Константина Васильевича 1867г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994 262 Лазуткина Дарья Гавриловна 1898г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1994 263 Лазуткина Нина Никифоровна 1924г.р., с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.06.1994 264 Лазуткина Татьяна Константиновна 1921г.р.,с.Старое Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1994 265 Кириллина Евдокия Филипповна 1926г.р., с.Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1994 266 Конкин Федор Васильевич 1908г.р., с.Песчанка, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.07.1994 267 Конкина Мария Макаровна 1910г.р., с.Песчанка, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 268 Черенов Александр Васильевич 1902г.р., Чемодановка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1994 269 Черенова Анастасия Ивановна 1900г.р., Чемодановка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1994 270 Чесноков Иван Ермолаевич 1894г.р., с.Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 08.06.1994 271 Чеснокова Пелагея Федосьевна г.р.не уст., с.Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 08.06.1994 272 Алексеев Илья Дмитриевич 1885г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994 273 Алексеева Дарья Васильевна 1887г.р.,с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994 274 Алексеев Николай Ильич 1913г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994 275 Алексеев Тимофей Ильич 1907г.р., с.Большая Валяевка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.09.1994 276 Ширипов Григорий Дмитриевич 1900г.р.,с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 277 Ширипова Анна Даниловна 1900г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 278 Ширипова Анна Григорьевна 1920г.р., с.Лобановка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 279 Ширипов Павел Григорьевич 1922г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 280 Ширипов Дмитрий Григорьевич 1924г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 281 Ширипов Иван Григорьевич 1926г.р., с.Лобановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.07.1994 282 Лавров Кузьма Васильевич 1880г.р., с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994 283 Лаврова Василиса Егоровна 1872г.р.,с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994 284 Лаврова Анисья Кузьминична 1910г.р., с.Павлово-Куракино, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1994 285 Куклов Константин Петрович 1887г.р., с. Верхне-Аблязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994 286 Куклова Надежда Ивановна 1887г.р., с.Верхне-Аблязово,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994 287 Куклова Екатерина Константиновна 1915г.р., с.Верхне-Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994 288 Куклова Вера Константиновна 1920г.р., с.Верхне-Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1994 289 Симакин Семен Андреевич 1892г.р.,с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994 290 Симакина Мария Семеновна 1926г.р., с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994 291 Симакина Анастасия Семеновна 1918г.р., с.Малая Сердоба, Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 24.10.1994 292 Медведев Григорий Мамонович 1868г.р., с.Аншлейка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1994 293 Медведева Мария Григорьевна 1913г.р., с.Аншлейка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1994 294 Ананьев Николай Лукьянович 1905г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994 295 Ананьева Матрена Егоровна 1907г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994 296 Ковалев Василий Никитович 1894г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994 297 Ковалева Мария Николаевна 1894г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994 298 Ковалев Николай Васильевич 1919г.р., с.Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1994 299 Ковалева Пелагея Васильевна 1927г.р.,с. Пустынь, Телегинс Источник: http://www.uvdpenza.ru |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Вс июн 13, 2010 16:16 16 ] |
Заголовок сообщения: | |
СПИСОК РЕПРЕССИРОВАННЫХ ГРАЖДАН, РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ УВД ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1991-2009 ГОДЫ Список №2 http://www.uvdpenza.ru/doc-105.html 603 Голованов Александр Иванович 1899г.р., с. Зубриловка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1995 604 Голованова Ольга Евстигнеевна 1903г.р., с. Зубриловка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1995 605 Шпагина Анна Ивановна 1927г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1995 606 Филиппова Александра Ивановна 1924г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1996 607 Осминов Петр Ефремович 1889г.р., с. Бутурлино, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1995 608 Храмов Сергей Дмитриевич 1881г.р., с.Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995 609 Храмова Прасковья Сергеевна 1907г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995 610 Храмов Андрей Сергеевич 1914г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995 611 Храмов Иван Сергеевич 1911г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1995 612 Лысов Иван Емельянович 1894г.р., д. Выглядовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 18.10.1995 613 Лысова Федосья Порфильевна 1894г.р., д. Выглядовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 18.10.1995 614 Горбунов Иван Лукьянович 1912г.р., Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 17.11.1995 615 Орлов Алексей Евдокимович 1896г.р., п. Михалиха, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1995 616 Орлова Анна Ивановна 1896г.р., п. Михалиха, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1995 617 Стрыгин Василий Дмитриевич 1890г.р., с. Атмис, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 30.10.1995 618 Андрияшкин Николай Егорович 1882г.р., с. Григорьевка, Свищевский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.10.1995 619 Андрияшкин Федор Николаевич 1906г.р., с. Григорьевка, Свищевскийт район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.10.1995 620 Журавлев Алексей Алимпович 1890г.р., с. Шемышейка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.11.1995 621 Шигаев Юнус Мусенович 1871г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.07.1994 622 Шигаев Давыд Юнусович 1918г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.01.1996 623 Орешкин Федор Никитович 1894г.р., с. Березовка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1995 624 Демидов Александр Андреевич 1901г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1995 625 Федяшин Дмитрий Григорьевич с. Степановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996 626 Федяшина Александра Филиппов с. Степановка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996 627 Юренев Степан Михайлович 1907г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995 628 Юренев Гаврил Михайлович 1912г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995 629 Юренев Михаил Яковлевич 1872г.р., с. Казаковка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.10.1995 630 Баринов Алексей Панкратович 1884г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1995 631 Зайцев Григорий Иванович 1881г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.1995 632 Мельникова Анна Петровна 1924г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.02.1992 633 Гусев Петр Дмитриевич 1894г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1995 634 Гусева Прасковья Федоровна 1898г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.2995 635 Рузанов Андрей Федорович 1887г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997 636 Рузанова Прасковья Васильевна 1887г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997 637 Фролов Василий Иванович 1890г.р., д. Фофановка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1995 638 Фирюлин Николай Петрович 1894г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.11.1995 639 Фирюлина Мария Ивановна 1894г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.11.1995 640 Фирюлина Антонина Николаевна 1926г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 09.11.1995 641 Райков Михаил Степанович с. Вертуновка. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995 642 Демин Александр Федорович 1890г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1995 643 Демина Елена Евтеевна 1891г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1995 644 Демина Пелагея Александровна 1923г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 17.11.1995 645 Демина Анна Александровна 1925г.р., с. Софьино, Сердобский район по классовому признаку, высылка 17.11.1995 646 Гришин Леонтий Федорович 1899г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 23.10.1995 647 Ленин Андрей Александрович 1889г.р., с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1995 648 Ленина Александра Филипповна 1893г.р., с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1995 649 Кортиков Василий Гаврилович 1872г.р., с. Родники, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.1995 650 Купцов Дмитрий Михайлович 1879г.р., с. Александровка. Бессоновский р. по классовому признаку, раскулачивание 31.08.1995 651 Кондратьев Семен Егорович 1870г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1995 652 Кондратьев Антон Семенович 1899г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1995 653 Клещев Захар Петрович 1903г.р., с. Топлое, Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995 654 Клещева Лидия Захаровна 1935г.р., Казахстан, Карагандинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.11.1995 655 Максутов Абдулла Сулейманович 1890г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995 656 Максутова Мярхаба Абдулловна 1909г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995 657 Максутова Мястура Абдулловна 1911г.р., с. Демино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.10.1995 658 Акимов Кузьма Кондратьевич с. Кирилловка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995 659 Акимов Матвей Кондратьевич с. Кирилловка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.1996 660 Родиков Василий Филиппович с. Б-Пермиево, Никольский район по классовому признаку, высылка 18.12.1995 661 Селезнев Александр Михайлович 1889г.р., с. Любятино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.1996 662 Романова Надежда Сергеевна 1924г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.08.1993 663 Романов Василий Алексеевич с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994 664 Романова Варвара Матвеевна с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994 665 Романов Сергей Васильевич 1900г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994 666 Романова Анастасия Максимовна 1905г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1994 667 Романова Мария Сергеевна 1927г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 21.03.1996 668 Гуськов Маркел Дементьевич 1903г.р., с. Колдоис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1995 669 Мальков Тимофей Егорович 1901г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1995 670 Малькова Анна Григорьевна 1900г.р., с. Секретарка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1995 671 Жуков Григорий Владимирович 1901г.р., с. Ахматовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995 672 Жукова Варвара Лукьяновна 1901г.р., с. Ахматовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1995 673 Лёсин Кузьма Киреевич 1886г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995 674 Лёсина Анна Васильевна 1884г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995 675 Лёсина Мария Кузьминична 1924г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995 676 Лёсина Прасковья Куьминична 1919г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995 677 Лёсин Борис Кузьмич 1926г.р., с. Н-Степановка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 12.12.1995 678 Янин Иван Логинович 1879г.р., с. Колтовское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.12.1995 679 Янина Анна Никифоровна 1886г.р., с.Колтовское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.12.1995 680 Фоменков Андриан Алексеевич 1893г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 681 Фоменкова Татьяна Григорьевна 1895г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 682 Фоменкова Мария Андриановна 1919г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 683 Салтанов Григорий Елизарович 1897г.р., с. Алово, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12..1995 684 Гордеев Иван Федорович 1902г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1995 685 Мокроусов Степан Яковлевич 1876г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995 686 Мокроусова Акулина Ивановна 1876г.р., с. Тюревка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995 687 Мокроусова Татьяна Степановна 1918г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1995 688 Королев Федор Назарович 1880г.р., с.Р.Норка, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.02.1994 689 Королева Екатерина Федоровна 1916г.р.. с.Р.Норка, Шемышейский район 19.02.1997 690 Богданов Матвей Александрович 1891г.р., с. Кобяки, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.12.1995 691 Гордеева Мария Семеновна 1923г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993 692 Гордеева Анастасия Семеновна 1925г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 19.10.1993 693 Гордеев Семен Федорович 1902г.р., с. Ивановка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.11.1995 694 Никитин Василий Иванович 1904г.р.. С. 2-ое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.10.1995 695 Макарова Анна Максимовна 1879г.р., с. Махалино, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 03.02.1994 696 Макарова Антонина Дмитриевна 1921г.р., с. Махалино, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 20.04.1994 697 Махаев Яков Иванович 1885г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995 698 Махаева Матрена Григорьевна 1881г.р., с. Знаменское. Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995 699 Махаева Анна Яковлевна 1925г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995 700 Махаева Вера Яковлевна 1917г.р., с. Знаменское, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1995 701 Дойников Сергей Николаевич 1891г.р., с. Васильевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 12.11.1996 702 Заушников Арсентий Афанасьевич 1890г.р., с. П-Куракино, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.1995 703 Ларюшкин Павел Иванович 1887г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995 704 Ларюшкина Пелагея Ефимовна 1889г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995 705 Ларюшкина Мария Павловна 1923г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, высылка 28.12.1995 706 Белова Прасковья Кондратьевна 1898г.р., с. Засечное, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.12.1995 707 Коробков Степан Григорьевич 1897г.р., п. Мичурина, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997 708 Коробкова Пелагея Павловна 1901г.р., п. Мичурина, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997 709 Табаев Федор Семенович 1898г.р., с. Доньшино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1996 710 Боровков Василий Кириллович 1905г.р., с. Кевдо-Мельситово. Каменский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 711 Боровкова Степанида Васильевна 1905г.р., с. Кевдо-Мельситово. Каменский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 712 Клочков Иван Васильевич 1897г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 08.01.1996 713 Клочкова Татьяна Ивановна 1897г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 08.01.1996 714 Клочкова Надежда Ивановна 1936г.р., Казахстан, Карагандинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.01.1996 715 Овчинников Степан Иванович с. Нечаевка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1997 716 Толченов Яков Павлович 1900г.р., с. Хованщино. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1996 717 Пушкарев Федор Васильевич 1887г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.02.1996 718 Пушкарева Евдокия Леонтьевна 1889г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.02.1996 719 Пушкарев Павел Федорович 1923г.р., с. Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка 12.06.1996 720 Субботин Федор Константинович 1872г.р., с. Ляча, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995 721 Земенков Николай Фролович с. Сланцы. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1996 722 Земенкова Евдокия Ивановна с. Сланцы. Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1996 723 Додонов Иван Николаевич 1901г.р., с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.02.1996 724 Алимов Гурий Александрович 1878г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 725 Алимова Дарья Гурьевна 1917г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 23.01.1996 726 Алимова Анна Гурьевна 1923г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 23.01.1996 727 Неволин Михаил Иванович 1895г.р., с. Кр. Сушка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.12.1996 728 Муханов Вячеслав Александрович 1907г.р., с. Болотниково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 729 Муханова Вера Ивановна 1911г.р., с. Болотниково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.11.1996 730 Муханова Любовь Вячеславовна 1937г.р., Карагандинск, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.04.1996 731 Балакин Александр Михайлович 1897г.р., с. Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996 732 Коннов Василий Петрович 1892г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.06.1998 733 Оводов Яков Кондратьевич 1880г.р., с. В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1995 734 Балалайкин Константин Григорьевич 1900г.р., с. Козловка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1995 735 Киселев Егор Алексеевич 1888г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995 736 Киселева Анна Давыдовна 1885г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995 737 Киселева Татьяна Егоровна 1921г.р., с. Песчанка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.10.1995 738 Грачев Григорий Иванович 1886г.р., с. Липовка, Соседский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.10.1995 739 Еремин Дмитрий Фролович 1903г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1995 740 Еремина Елена Егоровна 1904г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1995 741 Савельев Павел Гаврилович 1900г.р., с. Липяги. Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16..11.1995 742 Кадомцев Александр Николаевич 1874г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996 743 Кадомцева Анна Дмитриевна 1884г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996 744 Кадомцев Глеб Александрович 1926г.р., с. Вадинск, Вадинский район по классовому признаку, высылка 30.01.1996 745 Ивличев Виктор Трофимович 1896г.р., с. Синцево, Голицинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 746 Астафьев Иван Терентьевич д. Разореновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1996 747 Астафьев Сергей Иванович 1917г.р., д. Разореновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1996 748 Кузнецов Петр Степанович 1884г.р., с. Наумкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998 749 Строков Илья Павлович 1907г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 17.03.1994 750 Строкова Елена Петровна 1910г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 17.03.1994 751 Овсянникова Клавдия Ильинична 1929г.р., с. Луг. Выселки, Городищенский р. по классовому признаку, высылка 05.02.1996 752 Манцыгин Иван Иванович 1887г.р., с. Н.Шкафт, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1995 753 Маскаев Павел Семенович 1887г.р., с. Н. Демкино, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 05.03.1996 754 Панова Дарья Семеновна 1887г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.02.1996 755 Панова Анастасия Сергеевна 1920г.р., г. Сердобск по классовому признаку, высылка 26.02.1996 756 Кульков Петр Ефимович 1899г.р., с. Голицыно, Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 26.02.1996 757 Фирюлин Семен Григорьевич 1907г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.02.1996 758 Фирюлина Варвара Пегасеевна 1907г.р., с. Куракино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.02.1996 759 Коновалов Иван Павлович 1895г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 06.03.1996 760 Коновалова Антонина Ивановна 1928г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 06.03.1996 761 Семахин Галактион Тихонович с. Еланка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 762 Шаблинов Кузьма Филиппович 1895г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 763 Шаблинова Матрена Ивановна 1900г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996 764 Шаблинов Михаил Кузьмич 1927г.р., с. Чаадаевка, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.02.1996 765 Аношкин Иван Афанасьевич 1884г.р., с. Чернозерье, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.03.1996 766 Карташов Иван Яковлевич 1899г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996 767 Карташова Анастасия Марковна 1898г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996 768 Карташов Петр Иванович 1920г.р., с. Липовка, Чембарский район по классовому признаку, высылка 07.02.1996 769 Прозорова Анна Васильевна 1880г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992 770 Прозорова Александра Трифиловна 1914г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992 771 Прозоров Петр Трифилович 1916г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992 772 Прозорова Любовь Трифиловна 1922г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992 773 Прозорова Зинаида Трифиловна 1927г.р., с. Беково, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.05.1992 774 Буханов Ефим Игнатович 1884г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996 775 Буханова Зинаида Ефимовна 1923г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996 776 Буханов Николай Ефимович 1928г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996 777 Чудайкин Федор Сергеевич 1905г.р., с. Селикса, Пензенский район по классовому признаку, высылка 16.02.1996 778 Чудайкина Валентина Федоровна 1938г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996 779 Чудайкин Николай Федорович 1941г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996 780 Чудайкина Ольга Федоровна 1944г.р., Башкирия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.02.1996 781 Астафьев Павел Трофимович 1888г.р., с. Н.Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.11.1995 782 Астафьева Елизавета Павловна 1926г.р., с. Н. Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 20.11.1995 783 Астафьев Иван Павлович 1917г.р., с. Н.Кисилевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 20.11.1995 784 Никифоров Федор Игнатьевич 1896г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995 785 Никифоров Михаил Федорович 1927г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, высылка 11.12.1995 786 Никифорова Анастасия Федоровна 1925г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, высылка 11.12.1995 787 Архиреев Яков Васильевич с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995 788 Архиреева Елена Тимофеевна с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.12.1995 789 Синицова Анна Яковлевна 1928г.р., с. Сюзюм, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 11.12.1995 790 Тыряткин Никита Иванович 1883г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995 791 Тыряткина Анна Ивановна 1883г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995 792 Тыряткин Дмитрий Никитович 1916г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, высылка 05.05.1995 793 Тыряткин Степан Никитович 1911г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.05.1995 794 Слыхова Екатерина Никитична 1926г.р., с. Свищево, Вадинский район по классовому признаку, высылка 25.01.1996 795 Крестинина Надежда Леонтьевна 1927г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 13.10.1993 796 Крестинин Леонтий Акимович 1900г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 21.02.1996 797 Крестинина Ефросинья Леонтьевна 1920г.р., с. Ольховка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 21.02.1996 798 Шметков Петр Евсеевич 1871г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.12.1995 799 Нагдасев Федор Иванович 1882г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.01.1994 800 Нагдасева Матрена Моисеевна 1884г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.01.1994 801 Мишин Михаил Никифорович 1880г.р., с. Кондоль, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.09.1996 802 Чарин Яков Петрович 1907г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996 803 Чарина Мария Филипповна 1907г.р., с.Ал.Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996 804 Ельнов Андрей Емельянович 1895г.р., с.Турзовка, Малосердобинский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996 805 Ельнова Мария Семеновна 1900г.р., с. Турзовка, Малосердобинский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996 806 Брюнин Михаил Илларионович 1881г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996 807 Брюнина Анна Михайловна 1916г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996 808 Брюнин Василий Михайлович 1914г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 23.02.1996 809 Майшев Петр Иванович 1883г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.08.1995 810 Фирюлин Петр Васильевич 1891г.р., г. Каменка по классовому признаку, раскулачивание 19.01.1996 811 Пекушкин Алексей Алексеевич с. Н.Работник, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1996 812 Кольчугин Яков Егорович 1908г.р., с. Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1996 813 Кантимулин Карим Алимович 1885г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 29.06.1995 814 Кантимулин Хайрулла Каримович 1911г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 29.06.1995 815 Жегалин Федор Савельевич 1882г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996 816 Жегалина Евдокия Петровна 1882г.р., с. Исса по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1996 817 Богатов Иван Иванович 1894г.р., с. Ломовка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.03.1996 818 Богатова Евгения Ивановна 1935г.р., Казахстан, г. Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.03.1996 819 Стрижов Захар Алексеевич 1890г.р., с. Громок, Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1996 820 Козырев Федор Яковлевич 1861г.р., с. Земетчино по классовому признаку, раскулачивание 15.02.1996 821 Куляев Иван Тихонович 1907г.р., с. Алексеевка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1995 822 Куляев Виктор Иванович 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996 823 Шелковов Василий Дмитриевич 1885г.р., с. Саловка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.02.1996 824 Шелковова Ирина Ивановна 1885г.р., с. Саловка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.02.1996 825 Ремонтов Егор Петрович 1888г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994 826 Ремонтова Прасковья Поликарповна 1888г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994 827 Ремонтов Егор Егорович 1913г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994 828 Ремонтов Константин Егорович 1908г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994 829 Ремонтова Антонина Демьяновна 1908г.р., с.Городок, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1994 830 Ремонтов Юрий Константинович 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996 831 Табаков Иван Кондратьевич 1870г.р., с. Верхозим, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1996 832 Полканов Александр Пантелеевич 1896г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 28.11.1995 833 Полканов Константин Александрович 1928г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.02.1996 834 Алимов Михаил Нестерович 1867г.р., с. Калиновка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 07.05.1996 835 Алимова Ефросинья Михайловна 1913г.р., с. Калиновка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 07.05.1996 836 Бирюкова Евгения Ивановна 1945г.р., с. Ширяево, Куйбышевская область по классовому признаку, высылка 07.05.1996 837 Тимохин Андрей Яковлевич 1905г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996 838 Тимохина Мария Дмитриевна с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996 839 Тимохина Антонина Андреевна 1936г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996 840 Тимохин Константин Андреевич 1937г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996 841 Мурашкин Иван Терентьевич 2887г.р., с. Студенка, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1997 842 Касутина Наталья Гавриловна с. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996 843 Захаров Егор Прокофьевич 1876г.р., с. Николаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.1996 844 Захарова Татьяна Ивановна 1878г.р., с. Николаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.1996 845 Пичугин Андрей Николаевич 1876г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996 846 Пичугина Анастасия Яковлевна 1882г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996 847 Пичугина Анна Андреевна 1927г.р., с.Ст.Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 08.04.1996 848 Щербаков Дмитрий Власович 1872г.р., с. Тархово, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996 849 Щербаков Николай Дмитриевич 1914г.р, с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1996 850 Одерова Акулина Федоровна 1917г.р., пос. Луч, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 21.09.1994 851 Жбратов Тимофей Иванович 1870г.р., с. Дерябкино, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 29.09.1995 852 Жбратов Михаил Тимофеевич 1907г.р., с. Дерябкино, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 29.09.1995 853 Жбратова Нина Михайловна 1948г.р.. Ст. Иковка, Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996 854 Жбратова Галина Михайловна 1951г.р.. Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996 855 Жбратова Татьяна Михайловна 1953г.р.. Курганская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1996 856 Зеленов Акапий Андреевич 1900г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.1995 857 Зеленова Евдокия Евтропьевна 1901г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.1995 858 Зеленова Анна Акапиевна 1923г.р., с. Зеленовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 23.11.1995 859 Бузин Захар Иванович п. Беково по классовому признаку, высылка 12.03.1996 860 Жабкина Анастасия Никитична 1918г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.10.1993 861 Жабкин Никита Павлович 1888г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.04.1996 862 Жабкина Агафья Гавриловна 1886г.р., с. Глуховка, Соседский район по классовому признаку, высылка 11.04.1996 863 Фуфыгин Ананий Герасимович с. Плещеевка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1996 864 Фуфыгина Клавдия Ананьевна 1911г.р., с. Плещеевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1996 865 Самойлов Степан Васильевич 1910г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 866 Самойлова Наталья Михайловна 1912г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 867 Самойлова Александра Степановна 1933г.р., с. Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 868 Самойлов Валентин Степанович 1936г.р., с. Попов-Порог, Карелия по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 869 Логунов Тимофей Иванович 1877г.р., с. Краснополье, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 870 Логунов Федор Тимофеевич 1916г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 871 Логунова Евдокия Тимофеевна 1918г.р., с. Рамзай, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 872 Хохлов Спиридон Кузьмич 1903г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996 873 Хохлова Марфа Георгиевна 1904г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996 874 Хохлов Виктор Спиридонович 1925г.р., с. Исса по классовому признаку, высылка 19.04.1996 875 Самовский Дмитрий Константинов 1897г.р., д. Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996 876 Цыбарев Василий Николаевич 1901г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 877 Цыбарева Анна Васильевна 1920г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 878 Цыбарева Екатерина Максимовна 1904г.р., с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 879 Васильев Илья Семенович 1890г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 880 Васильева Варвара Пудовна 1892г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 881 Васильев Алексей Ильич 1919г.р., с. Загоскино, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.04.1996 882 Ахремочкин Тихон Кузьмич 1891г.р., с. Голицыно, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 23.04.1996 883 Коробкова Лилия Яковлевна 1928г.р., с. Сабуровка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996 884 Панов Иван Данилович 1902г.р., с. Пачелма по классовому признаку, высылка 24.04.1996 885 Панова Мария Абрамовна с. Пачелма по классовому признаку, высылка 24.04.1996 886 Тарасов Иван Васильевич 1893г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996 887 Тарасова Дарья Васильевна 1896г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996 888 Тарасова Мария Ивановна 1926г.р., с. Пестровка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 26.04.1996 889 Тарасова Раиса Ивановна 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.04.1996 890 Суконников Никифор Иванович 1900г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1996 891 Чекашев Иван Васильевич 1882г.р., д. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1996 892 Стряпчев Николай Степанович 1922г.р., с. Алексеевка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.03.1994 893 Стряпчев Степан Евдокимович 1870г.р., с. Алексеевка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.02.1996 894 Захаров Иван Григорьевич 1894г.р., с. Голицыно, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996 895 Цибарев Константин Леонтьевич с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996 896 Цибарева Прасковья Федоровна с. Киселевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996 897 Цибарева Антонина Константинов 1930г.р., с.Киселевка. Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1996 898 Макаров Иван Гордеевич 1883г.р., с. Чеботаевка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1996 899 Балябин Александр Николаевич 1890г.р.,с.С-Александровка, Кондольский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 900 Соломатин Сергей Михайлович 1907г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.05.1996 901 Соломатина Прасковья Михайлов 1907г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.05.1996 902 Маркин Иван Гаврилович 1898г.р., с. Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.11.1996 903 Гурьмов Николай Максимович 1870г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996 904 Ромашов Григорий Алексеевич 1883г.р., с. Мустафинка. Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996 905 Ромашова Евдокия Григорьевна 1915г.р., с. Мустафинка, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996 906 Храмов Иван Павлович 1907г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 907 Храмова Екатерина Григорьевна 1910г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 908 Храмов Павел Фролович с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 909 Храмова Анастасия Павловна 1914г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 910 Земсков Григорий Гаврилович 1901г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995 911 Земскова Анна Григорьевна 1928г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995 912 Земскова Мария Григорьевна 1922г.р., с. Луночарск, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 22.11.1995 913 Саблин Василий Иванович 1879г.р., с. Свинуха, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996 914 Саблина Евдокия Григорьевна 1889г.р, с. Свинуха, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996 915 Гришаев Степан Степанович 1898г.р., с. Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1996 916 Широков Василий Петрович с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996 917 Широкова Матрена Алексеевна с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996 918 Широкова Анастасия Васильевна 1915г.р., с. Синяевка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 06.05.1996 919 Пучкова Марфа Филипповна 1889г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 920 Пучкова Анна Сергеевна 1924г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 921 Пучкова Клавдия Сергеевна 1922г.р., с. Маленовка, Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.12.1995 922 Игнатьев Андрей Дмитриевич 1910г.р., с. Голодовка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996 923 Мищенко Василий Яковлевич 1904г.р., с. Шумейка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.09.1995 924 Мищенко Мария Васильевна 1910г.р., с. Шумейка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.09.1995 925 Мищенко Мария Васильевна 1933г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996 926 Мищенко Валентина Васильевна 1934г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996 927 Мищенко Антонина Васильевна 1943г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.03.1996 928 Квасников Данила Николаевич 1868г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1994 929 Квасников Егор Николаевич 1910г.р., с. Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.04.1994 930 Квасникова Таиса Егоровна 1941г.р., г. Орск, Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.04.1996 931 Федотова Екатерина Ивановна 1905г.р., с. Чемизовка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.02.1994 932 Федотова Мария Ильинична 1924г.р., с. Чемизовка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.05.1996 933 Шкунов Терентий Никитович 1893г.р., с. Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1996 934 Кудряшов Григорий Осипович с. Л.Выселки, Городищенский район по классовому признаку, высылка 17.05.1996 935 Тыряткин Павел Иванович 1887г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996 936 Тыряткина Анна Гавриловна с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996 937 Тыряткин Михаил Павлович 1924г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996 938 Тыряткина Прасковья Павловна 1927г.р., с. Свищево, Керенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1996 939 Мартынов Константин Федорович 1909г.р., с.Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994 940 Мартынова Анна Михайловна 1910г.р., с.Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994 941 Мартынова Вера Константиновна 1929г.р., с. Соловцовка, Иссинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.05.1994 942 Мартынов Александр Константин 1942г.р., Хабаровский край по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.05.1996 943 Сухов Федор Матвеевич 1889г.р., . Варварино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1996 944 Сухова Пелагея Ивановна 1891г.р., с. Варварино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1996 945 Полякова Тамара Робертовна 1928г.р., Сталинградская область по национальному признаку, высылка 27.02.1996 946 Петровская Матрена Павловна 1911г.р., с. Борисовка, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.08.1992 947 Шарунин Павел Яковлевич с. П-Куракино, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1995 948 Бодров Платон Петрович с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996 949 Бодрова Дарья Семеновна с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1996 950 Назаров Павел Петрович 1876г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1995 951 Назарова Вера Павловна 1920г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1995 952 Назарова Екатерина Павловна 1915г.р., с. Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.03.1996 953 Попков Павел Григорьевич 1897г.р., с. Бельково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.05.1996 954 Рачаев Андрей Яковлевич 1911г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996 955 Рачаева Анна Андреевна 1942г.р., Ульяновская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.06.1996 956 Клочков Александр Емельянович 1900г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996 957 Клочкова Евгения Васильевна 1906г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996 958 Клочков Василий Александрович 1927г.р., с.Р.Сыромясс,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 24.05.1996 959 Анисимов Иван Дмитриевич 1889г.р., с. План, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1996 960 Казаков Михаил Егорович 1869г.р., с. Веселовка, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996 961 Гладков Василий Михайлович 1888г.р., с. Черкасское, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996 962 Бреднев Ефим Иванович 1879г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996 963 Бреднева Василиса Ивановна 1880г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996 964 Бреднев Тимофей Ефимович 1921г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, высылка 04.03.1996 965 Акимов Алексей Елизарович 1893г.р.,с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 13.12.1993 966 Акимов Александр Алексеевич 1919г.р.,с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 13.12.1993 967 Акимова Валентина Алексеевна 1922г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 14.11.1995 968 Акимова Лидия Алексеевна 1930г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 27.07.1993 969 Акимова Антонина Алексеевна 1925г.р., с. Соловцовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 31.03.1994 970 Лощилина Ксения Герасимовна с. Чернышово, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.01.1996 971 Петров Исак Евгеньевич 1898г.р., с. Ст.Есинеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.1997 972 Локтев Семен Васильевич 1893г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, высылка 04.06.1996 973 Ковалева Дарья Львовна 1881г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 03.06.1996 974 Ковалева Лидия Павловна 1923г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 03.06.1996 975 Сереватова Александра Степанов 1894г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.02.1995 976 Сереватова Вера Григорьевна 1923г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.1996 977 Сереватов Григорий Филиппович 1893г.р., с. Чемодановка, Бессоновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.1996 978 Тенчурин Умяр Ибрагимович 1899г.р., с. Таракановка, Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, высылка 04.05.1996 979 Морозов Ефим Васильевич 1868г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994 980 Морозова Ксения Артемовна 1870г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994 981 Морозов Иван Ефимович 1909г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994 982 Морозова Мария Ивановна 1910г.р., с. Дурасовка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1994 983 Морозов Анатолий Иванович 1935г.р., Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.03.1996 984 Дунаев Петр Алексеевич 1894г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 985 Дунаева Татьяна Васильевна 1894г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 986 Дунаева Христина Петровна 1918г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 987 Дунаева Пелагея Петровна 1920г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 988 Дунаев Николай Петрович 1921г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 989 Дунаева Анна Петровна 1924г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 990 Дунаева Евдокия Петровна 1929г.р., с. Б.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.04.1993 991 Дунаева Мария Петровна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.03.1996 992 Дунаев Алексей Петрович 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.03.1996 993 Плямин Аким Сергеевич 1885г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996 994 Плямина Анна Тихоновна 1885г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996 995 Сизов Григорий Максимович 1900г.р., с. Телегино, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995 996 Картушина Антонина Григорьевна 1926г.р., с. Телегино, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.11.1995 997 Белынцев Федор Дементьевич 1900г.р., с. Петровское, Башмаковский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.01.1996 998 Белынцев Иван Федорович 1941г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 13.09.1996 999 Борисов Андрей Федорович 1867г.р., с. Украинцево, Иссинский район по классовому признаку, высылка 04.01.1996 1000 Бутузов Алексей Васильевич 1889г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1997 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:35 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1001 Каляскин Михаил Гаврилович 1880г.р., с. Ляча, Наровчатский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.06.1996 1002 Букин Петр Николаевич с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1003 Букина Наталья Ивановна с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1004 Букина Анна Петровна 1920г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1005 Букина Анастасия Петровна 1922г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1006 Букина Мария Петровна 1925г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1007 Агеев Егор Ильич 1883г.р., с. Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1996 1008 Агеев Павел Егорович 1907г.р., с. Мещерское, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1996 1009 Лылин Андрей Семенович с. Варваровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.05.1996 1010 Емелюшкин Иван Фомич 1887г.р., с. Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.10.1995 1011 Васютина Александра Ивановна 1921г.р., с. Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 05.02.1996 1012 Соколова Мария Ивановна 1924г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1996 1013 Рябина Надежда Ивановна 1928г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1014 Емелюшкина Вера Ивановна 1919г.р., с. с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1015 Ильясов Хайрулла Исмаилович 1898г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.12.1994 1016 Ильясова Фатиха Арифутдиновна 1901г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.12.1994 1017 Ильясова Зякия Хайрулловна 1926г.р., с. Адельшино, Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 07.06.1996 1018 Киреев Яков Иванович с. Р.Сыромясс, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 12.10.1995 1019 Киреева Раиса Яковлевна 1916г.р.,с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1020 Киреева Мария Яковлевна 1925г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 07.06.1996 1021 Мосин Иосиф Иванович 1892г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.06.1996 1022 Мосина Мария Иосифовна 1925г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.1997 1023 Мосина Прасковья Иосифовна 1928г.р., с. Петровка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.06.1997 1024 Бобров Владимир Алексеевич 1889г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992 1025 Боброва Аграфья Кондратьевна 1889г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992 1026 Боброва Елизавета Владимировна 1925г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992 1027 Бобров Петр Владимирович 1931г.р., с. Липовка,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.10.1992 1028 Зарубаева Прасковья Андреевна 1908г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993 1029 Зарубаев Владимир Сергеевич 1927г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993 1030 Зарубаева Мария Сергеевна 1929г.р., Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.10.1993 1031 Симаков Василий Иванович 1895г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996 1032 Еремин Василий Кузьмич 1891г.р., с. Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.1996 1033 Норкин Ермолай Терентьевич 1885г.р., с. М.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1996 1034 Данилин Кондратий Федорович 1895г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.08.1995 1035 Данилина Нина Кондратьевна 1919г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996 1036 Данилина Вера Кондратьевна 1928г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996 1037 Данилина Мария Кондратьевна 1930г.р., с. Людмилино, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.07.1996 1038 Лопатинский Михаил Васильевич 1891г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996 1039 Лопатинская Мария Васильевна 1913г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996 1040 Лопатинский Василий Дмитриевич 1864г.р., с. Варваровка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1996 1041 Горбатов Сергей Сергеевич с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993 1042 Горбатова Вера Сергеевна 1928г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993 1043 Горбатова Прасковья Сергеевна 1927г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.1993 1044 Горбатов Сергей Ильич 1875г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993 1045 Горбатова Ксения Федоровна 1875г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993 1046 Горбатова Матрена Тимофеевна 1903г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993 1047 Горбатов Сергей Сергеевич 1924г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993 1048 Горбатов Сергей Сергеевич 1902г.р, с. Колударово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.11.1993 1049 Горбатова Александра Сергеевна 1933г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.04.1996 1050 Лапин Николай Тимофеевич 1880г.р., с. Кочетовка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996 1051 Лапина Василиса Николаевна 1912г.р., с. Кочетовка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996 1052 Шахов Иван Дмитриевич 1890г.р., с. Чирково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1996 1053 Шахов Михаил Иванович 1913г.р., с. Чирково, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1996 1054 Кузнецов Петр Егорович 1902г.р., с. Хоненевка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1994 1055 Кузнецов Николай Петрович 1927г.р.. С. Хоненевка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996 1056 Попенков Герасим Федорович 1890г.р., с. Балук, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 1057 Попенкова Матрена Герасимовна 1910г.р., с. Балук, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 1058 Гребенников Иван Ильич 1894г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1996 1059 Середкина Татьяна Петровна 1924г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.04.1996 1060 Середкина Мария Петровна 1922г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.04.1996 1061 Ивашов Алексей Иванович 1885г.р., с. Уранка, Городищенский район по классовому признаку, высылка 18.06.1996 1062 Пономарева Мария Ивановна 1928г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 03.03.1993 1063 Пономарева Наталья Павловна 1914г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 03.03.1993 1064 Пономарев Павел Семенович 1885г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996 1065 Пономарева Аграфена Даниловна 1880г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996 1066 Пономарев Иван Павлович 1906г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.06.1996 1067 Райков Василий Лаврентьевич 1901г.р., с. Вирга, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1996 1068 Миронов Федор Николаевич 1876г.р., с. Урлейка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 1069 Маруков Анисим Моисеевич 1893г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.02.1996 1070 Маруков Петр Анисимович 1924г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996 1071 Марукова Александра Анисимовн 1922г.р., с. Самариха, Башмаковский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996 1072 Блохин Максим Иванович 1900г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1996 1073 Елисеев Михаил Иванович 1912г.р., с. Поминаевка, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1993 1074 Елисеев Петр Иванович 1922г.р., с. Поминаевка, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1993 1075 Елисеев Егор Иванович 1914г.р., Соседский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.01.1994 1076 Елисеев Анатолий Егорович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.04.1996 1077 Елисеева Раиса Егоровна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.04.1996 1078 Казанков Егор Филиппович с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996 1079 Казанков Иван Филиппович с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996 1080 Казанков Александр Егорович 1924г.р.. с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.06.1996 1081 Емельянов Леонид Савельевич 1883г.р., с. Пяша, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.1995 1082 Арбузов Григорий Федорович 1881г.р., с. Л.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, высылка 21.06.1996 1083 Романцев Тимофей Петрович 1881г.р., с. Березники, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.06.1996 1084 Романцева Ксения Тимофеевна 1920г.р., с. Березники, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.06.1996 1085 Кермалов Михаил Васильевич 1879г.р., Сосновоборский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.01.1995 1086 Кермалов Сергей Михайлович 1914г.р., Сосновоборский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.01.1995 1087 Кермалова Мария Михайловна 1927г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.04.1996 1088 Свитаков Андрей Андреевич 1881г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.06.1996 1089 Миклашов Павел Сергеевич 1892г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 26.06.1996 1090 Миклашова Татьяна Павловна 1922г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 16.07.1996 1091 Ледяев Дмитрий Корнилаевич 1909г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1996 1092 Беляков Максим Васильевич с. Земетчино по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996 1093 Середкин Гаврила Степанович 1871г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996 1094 Середкин Филипп Гаврилович 1904г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996 1095 Середкина Акулина Тимофеевна 1904г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996 1096 Середкин Николай Филиппович 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.06.1996 1097 Архипов Андрей Федорович 1905г.р., с. Ега, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996 1098 Архипова Татьяна Прокопьевна 1905г.р., с. Ега, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996 1099 Маврин Алексей Фролович 1899г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996 1100 Маврина Анна Алексеевна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.06.1996 1101 Маврин Петр Алексеевич 1922г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996 1102 Маврин Иван Алексеевич 1926г.р., с. М.Сердоба, М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.06.1996 1103 Минайкин Герасим Матвеевич 1902г.р., с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996 1104 Минайкина Мария Герасимовна 1922г.р., с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996 1105 Минайкина Анна Герасимовна 1929г.р.,с. Александровка, Башмаковский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.06.1996 1106 Володин Павел Петрович с. Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, высылка 05.04.1996 1107 Мангузов Сергей Степанович 1892г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996 1108 Мангузова Ольга Сергеевна 1892г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996 1109 мангузова Татьяна Сергеевна 1916г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996 1110 Мангузова Анна Сергеевна 1919г.р, с. Волчий Враг, Белинский район по классовому признаку, высылка 17.06.1996 1111 Нуждов Михаил Васильевич 1882г.р.,с. Красный Стан, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996 1112 Наянов Петр Лаврентьевич с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996 1113 Наянова Надежда Федоровна 1892г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996 1114 Наянова Наталья Петровна 1923г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1996 1115 Кузнецов Иван Александрович 1887г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994 1116 Кузнецова Ольга Никифоровна 1893г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994 1117 Кузнецова Клавдия Ивановна 1915г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.11.1994 1118 Кузнецова Ольга Акифьевна 1893г.р., г. Никольск по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.07.1994 1119 Лазарев Герасим Васильевич 1880г.р., с. Телегино, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996 1120 Булушев Василий Иванович 1889г.р, с. Кандиевка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.12.1995 1121 Захаров Семен Осипович 1887г.р., с. Н.Озерки, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 01.07.1996 1122 Нофтин Яков Филиппович 1880г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.07.1996 1123 Демкин Егор Сергеевич 1909г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993 1124 Демкина Кристина Ивановна 1909г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993 1125 Демкин Николай Егорович 1930г.р., с. Липовки, Соседский район по классовому признаку, высылка 15.11.1993 1126 Зиновьев Максим Иванович 1867г.р., с. 2-я Александровка, Пензенский р по классовому признаку, раскулачивание 20.04.1996 1127 Тюхтяев Иван Михайлович 1903г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995 1128 Тюхтяева Пелагея Михайловна 1903г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995 1129 Тюхтяев Михаил Иванович 1918г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995 1130 Тюхтяев Александр Иванович 1913г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.08.1995 1131 Тюхтяева Мария Ивановна 1925г.р., с. Малычино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.02.1996 1132 Садовникова Евдокия Никитична 1899г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1996 1133 Горшков Петр Анисимович с. Лопатино по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1996 1134 Горожанин Иван Андреевич 1907г.р., с. Черкасское, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1135 Горожанина Тамара Ивановна 1934г.р., г. Прокопьевск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.07.1996 1136 Дрожжин Иван Федорович 1909г.р., с. Галяевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.07.1996 1137 Дрожжина Валентина Тарасовна 1910г.р., с. Галяевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 03.07.1996 1138 Дрожжин Иван Иванович 1937г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996 1139 Дрожжина Нина Ивановна 1944г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996 1140 Дрожжина Мария Ивановна 1940г.р., г. Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996 1141 Муравьев Яков Иванович с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1142 Муравьева Римма Яковлевна 1923г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1143 Муравьев Иван Яковлевич 1921г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1144 Муравьева Любовь Яковлевна 1919г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1145 Муравьева Анна Ивановна 1897г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1146 Муравьев Иван Михайлович 1865г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1147 Муравьева Анна Прокофьевна 1865г.р., с. Миткерей, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1148 Горбачев Степан Иванович 1882г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1994 1149 Горбачев Иван Степанович 1917г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.12.1994 1150 Горбачева Надежда Степановна 1925г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1996 1151 Горбачева Мария Степановна 1928г.р., г. Городище по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.04.1996 1152 Киреев Игнатий Яковлевич 1909г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996 1153 Киреева Евдокия Андрияновна 1910г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996 1154 Киреев Виктор Игнатьевич 1928г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 05.07.1996 1155 Андриянов Григорий Алексеевич с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996 1156 Андриянова Елизавета Ивановна с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996 1157 Коровкина Елена Алимпиевна 1928г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1993 1158 Ведин Алимпий Филиппович 1908г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1996 1159 Ведин Филипп Сергеевич 1877г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.07.1996 1160 Нефедов Леонтий Власович с. В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1996 1161 Нефедова Федосья Федоровна с. В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1996 1162 Архипов Дмитрий Архипович 1868г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по религиозному признаку, высылка 26.12.1994 1163 Архипова Евдокия Платоновна 1879г.р., с. Ст.Андреевка, Неверкинский р-н по религиозному признаку, высылка 26.12.1996 1164 Кермалов Степан Васильевич 1883г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.02.1995 1165 Кермалов Иван Степанович 1923г.р., с.Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.11.1995 1166 Дрынкин Григорий Афанасьевич 1920г.р., с. Красное, Воронежская область по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1996 1167 Дрынкина Александра Степановна 1920г.р., с. Р.Сыромясс, Сосновоборский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1996 1168 Дрынкина Зинаида Григорьевна 1941г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1996 1169 Сорокин Алексей Андреевич 1875г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1170 Сорокина Акулина Николаевна 1875г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1171 Сорокин Сергей Алексеевич 1906г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1172 Сорокина Анна Ивановна 1907г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1173 Сорокин Григорий Алексеевич 1904г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1174 Сорокина Елизавета Федоровна 1904г.р., с. Суркино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1175 Трошин Андрей Иванович 1880г.р., с. Анучино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1996 1176 Пимашин Василий Гаврилович 1898г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1177 Пимашина Любовь Васильевна 1924г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1178 Пимашина Вера Васильевна 1925г.р., с. Клейменовка, Телегинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1179 Толокнов Яков Михайлович с. Кувака, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1996 1180 Толокнова Наталья Андреевна с. Кувака, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1996 1181 Булеков Федор Тихонович 1917г.р., с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 12.05.1996 1182 Булеков Тихон Сергеевич с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.02.1994 1183 Булекова Аксинья Андреевна с. Долгоруково, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.02.1994 1184 Рыбаков Ефим Иванович 1887г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.07.1996 1185 Рыбакова Александра Ефимовна 1909г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.07.1996 1186 Бутусов Петр Кузьмич 1890г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 1187 Бутусова Ефимия Васильевна 1892г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 1188 Бутусов Георгий Петрович 1920г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 1189 Бутусова Пелагея Петровна 1916г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 1190 Бутусова Анна Петровна 1922г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н, Сар.об по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.04.1996 1191 Костин Тарас Андреевич 1885г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996 1192 Костина Татьяна Тарасовна 1912г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996 1193 Костина Анна Тарасовна 1915г.р., с. Лопуховка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1996 1194 Осипов Михаил Никифорович 1874г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1995 1195 Осипова Матрена Сергеевна 1890г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1995 1196 Кутеева Александра Михайловна 1930г.р., с. Кондоль по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1996 1197 Слепов Петр Петрович 1885г.р., с. Названовка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1996 1198 Слепова Секлитиния Григорьевна 1893г.р., с. Названовка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1996 1199 Сотов Алексей Дмитриевич 1862г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1200 Сотова Елена Никифоровна с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1201 Сотов Николай Алексеевич 1907г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1202 Сотов Василий Алексеевич 1905г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1203 Сотов Петр Алексеевич 1906г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1204 Сотова Наталья Алексеевна 1902г.р., с. Екатериновка, Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1996 1205 Агеев Петр Иванович 1874г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996 1206 Агеев Дмитрий Петрович 1909г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996 1207 Агеева Василина Ивановна 1911г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.07.1996 1208 Бурмистров Тимофей Петрович 1899г.р., с. Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1996 1209 Лашманов Семен Леонтьевич 1876г.р., с. Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.07.1996 1210 Лашманова Евдокия Семеновна 1922г.р., с. Русский Камешкир по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.07.1996 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:37 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №3 http://www.uvdpenza.ru/doc-106.html 1211 Шеянов Андрей Федорович 1873г.р., с. Соколовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1996 1212 Гуськов Василий Дементьевич 1900г.р., с. Колдоис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1995 1213 Очкина Анастасия Андреевна 1924г.р., с. Мачкассы, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 19.07.1996 1214 Очкин Андрей Евдокимович 1898г.р., с. Мачкассы, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.1995 1215 Андрюшечкин Михаил Игнатович 1887г.р., с. Тростянка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 28.06.1996 1216 Андрюшечкина Вера Михайловна 1924г.р., с. Тростянка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 28.06.1996 1217 Харьков Сергей Яковлевич 1895г.р., с.О.Мача, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1996 1218 Максимов Никонор Иванович 1865г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995 1219 Максимова Акулина Андреевна 1868г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995 1220 Максимов Владимир Никонорович 1906г.р., с. Сух.Выселки, Городищенский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.10.1995 1221 Святкин Петр Федорович 1898г.р., с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996 1222 Святкин Михаил Петрович 1921г.р., с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996 1223 Еркин Иван Петрович 1888г.р., с. Куракино, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997 1224 Юртаев Иван Семенович 1878г.р., с. Донгузлей, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996 1225 Юртаева Прасковья Ивановна 1915г.р., с. Березовка, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996 1226 Юртаев Петр Иванович 1925г.р., с. Березовка, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1996 1227 Хренкин Федор Тимофеевич 1885г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.08.1996 1228 Хренкина Вера Федоровна 1920г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.08.1996 1229 Щеголев Андрей Никифорович 1889г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.02.1994 1230 Щеголева Домна Никифоровна 1884г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.02.1994 1231 Щеголева Анна Андреевна 1923г.р., с. Салтыково, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.04.1996 1232 Казеева Анна Николаевна 1927г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1233 Казеева Вера Николаевна 1918г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1234 Казеева Татьяна Федоровна 1884г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1235 Казеев Петр Николаевич 1926г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1236 Казеев Борис Николаевич 1922г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1237 Казеев Владимир Николаевич с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 1238 Казеева Зинаида Николаевна 1919г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.03.1994 1239 Болеев Семен Антонович 1879г.р., с.Б.Мичкас, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996 1240 Болеева Анастасия Семеновна 1917г.р., с.Б.Мичкас, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996 1241 Федотов Андрей Иванович 1899г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.1994 1242 Федотова Мария Петровна 1898г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.1994 1243 Федотова Пелагея Андреевна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1996 1244 Федотов Иван Андреевич 1933г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1996 1245 Долгова Елена Ивановна с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.01.1993 1246 Долгов Вениамин Захарович 1914г.р., с.М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.08.1994 1247 Ватолина Раиса Вениаминовна 1928г.р., с. М.Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.07.1996 1248 Муленков Петр Афанасьевич 1914г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 04.05.1994 1249 Муленкова Анна Павловна 1920г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка 04.05.1994 1250 Муленков Афанасий Филиппович 1884г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995 1251 Муленкова Хавронья Яковлевна 1878г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995 1252 Муленкова Меланья Афанасьевна 1918г.р.. С. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1995 1253 Муленкова Нина Петровна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996 1254 Муленков Анатолий Петрович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996 1255 Муленкова Галинга Петровна 1942г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1996 1256 Пономарев Алексей Иванович 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.07.1996 1257 Красильников Иван Осипович 1891г.р., с. Телегино. Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996 1258 Красильникова Анна Алексеевна 1909г.р., с. Телегино. Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996 1259 Ковалев Иван Антонович с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 07.08.1996 1260 Чуйков Михаил Иванович 1894г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.01.1995 1261 Чуйкова Александра Михайловна 1926г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.02.1996 1262 Чуйкова Анастасия Михайловна 1922г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.03.1996 1263 Чуйкова Анна Михайловна 1919г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 29.03.1996 1264 Чуйкова Мария Михайловна 1915г.р., с. Сядемка, Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1996 1265 Царев Иван Алексеевич 1913г.р.,с. Каменка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1994 1266 Царева Степанида Семеновна 1912г.р.,с. Каменка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.12.1994 1267 Царев Владимир Иванович 1942г.р.. Свердловская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.08.1996 1268 Зиновьев Петр Григорьевич д. Подсот, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1999 1269 Скоркин Ермолай Савельевич 1857г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1270 Скоркина Акулина Куприяновна 1860г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1271 Скоркин Никита Ермолаевич 1884г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1272 Скоркина Елена Николаевна 1886г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1273 Скоркина Мария Никитовна 1914г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1274 Скоркина Любовь Никитовна 1910г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1275 Скоркин Василий Никитович 1912г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1996 1276 Демидов Тимофей Андреевич 1888г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 1277 Демидова Анастасия Илларионов 1888г.р., с. Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 1278 Шумин Степан Петрович 1888г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996 1279 Шумина Наталья Андреевна 1888г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996 1280 Шумина Александра Степановна 1910г.р., с. Юрсово, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996 1281 Жалнин Павел Алексеевич 1878г.р., с. Маис, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.08.1996 1282 Башкиров Федор Дмитриевич 1888г.р., с. Сумароково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996 1283 Фролков Михаил Кузьмич 1892г.р., с. Бездонное, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996 1284 Фролкова Анна Федотьевна 1894г.р., с. Бездонное, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1996 1285 Симакин Григорий Герасимович 1884г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.01.1994 1286 Симакина Евдокия Ивановна 1890г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.01.1994 1287 Симакин Василий Григорьевич 1924г.р., с. Б.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.08.1996 1288 Силкин Григорий Иванович 1897г.р., с. Колесовка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 1289 Борзихина Лидия Ивановна 1919г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 11.03.1994 1290 Борзихина Марина Васильевна с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 02.08.1996 1291 Панкратов Никанор Яковлевич 1880г.р.. С. Огаревка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996 1292 Панкратов Яков Иванович 1840г.р.. С. Огаревка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996 1293 Новинский Николай Иванович 1878г.р., с. Ивановка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1996 1294 Шнайдер Тамилия Фридриховна 1941г.р., Николаевская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 16.08.1996 1295 Помыкалов Филипп Александров 1883г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996 1296 Помыкалова Василиса Кондратьев 1885г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996 1297 Помыкалов Федор Филиппович 1920г.р., с. Лягушовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.08.1996 1298 Савельев Василий Андреевич 1901г.р., с. Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1996 1299 Савельева Екатерина Ивановна 1905г.р., с. Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1996 1300 Лазутина Мария Федоровна 1874г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:38 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1301 Лазутин Иван Архипович 1912г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996 1302 Лазутина Евдокия Гавриловна 1913г.р., с. Пустынь, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1996 1303 Козлов Михаил Васильевич 1925г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993 1304 Козлов Иван Васильевич 1928г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993 1305 Козлова Татьяна Васильевна 1922г.р., Щепотье, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.05.1993 1306 Козлов Василий Дмитриевич 1894г.р., Гавриловка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 12.07.1996 1307 Курапин Николай Семенович 1912г.р., с. Д-Дубровки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1996 1308 Сорокин Гавриил Николаевич 1895г.р., с. Бессоновка,Бессоновский район 21.08.1996 1309 Маршев Андрей Семенович 1883г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996 1310 Маршева Христина Степановна 1883г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996 1311 Маршев Василий Андреевич 1920г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996 1312 Маршева Наталья Андреевна 1913г.р., с. Толузаково, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.08.1996 1313 Жандаров Кузьма Петрович 1880г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1997 1314 Жандарова Екатерина Ивановна 1880г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1997 1315 Федякин Евдоким Никонорович 1893г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996 1316 Федякина Татьяна Александровна 1893г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996 1317 Федякин Петр Евдокимович 1919г.р., с. Невежкино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996 1318 Савинов Андрей Егорович 1900г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1319 Савинова Ольга Александровна 1900г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1320 Савинов Петр Андреевич 1929г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996 1321 Савинова Анна Андреевна 1923г.р., с. Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 23.08.1996 1322 Нефедов Герасим Иванович 1883г.р., с. Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1996 1323 Буслаев Иван Яковлевич 1870г.р., с. Ребровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1996 1324 Буслаева Татьяна Ивановна 1913г.р., с. Ребровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1996 1325 Тюрин Ефим Миронович 1886г.р., с. Ферлюдинка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996 1326 Тюрина Анна Ефимовна 1923г.р., с. Ферлюдинка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996 1327 Богатова Мария Никитична 1879г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1993 1328 Богатов Никита Кузьмич 1879г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996 1329 Богатов Иван Никитович 1905г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996 1330 Богатова Анастасия Петровна 1913г.р., с. Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1996 1331 Шултаев Федор Семенович с. Ст. Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1998 1332 Гуськов Василий Егорович 1900г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1996 1333 Гуськова Анастасия Петровна 1900г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1996 1334 Васильев Иван Егорович 1898г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996 1335 Васильева Анна Ивановна 1925г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996 1336 Васильева Александра Ивановна 1923г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.08.1996 1337 Ерхалев Иван Дмитриевич 1890г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996 1338 Ерхалева Мария Тимофеевна 1900г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996 1339 Ерхалева Татьяна Ивановна 1922г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996 1340 Ерхалева Клавдия Ивановна 1924г.р., с. Ал.-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, высылка 29.08.1996 1341 Зелин Степан Дмитриевич 1876г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996 1342 Зелина Евдокия Алексеевна 1876г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996 1343 Зелин Владимир Степанович 1914г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996 1344 Зелин Иван Степанович 1908г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996 1345 Зелина Мария Степановна 1916г.р., с.Лопатино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1996 1346 Кротиков Степан Григорьевич 1886г.р., с. Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1996 1347 Кротикова Васена Харитовна 1888г.р., с. Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1996 1348 Толченов Архип Павлович 1892г.р., с. Хованщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1996 1349 Толченова Пелагея Васильевна 1894г.р., с. Хованщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1996 1350 Ананьев Михаил Филиппович 1889г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.10.1995 1351 Ананьева Мария Ивановна 1901г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.10.1995 1352 Ананьева Галина Михайловна 1919г.р., с. Умет, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.1996 1353 Федорова Анастасия Степановна 1914г.р., с. Холеновка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 18.11.1993 1354 Куликов Степан Кондратьевич 1893г.р., с. Волхонщино, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.07.1995 1355 Федорова Таисия Ивановна 1939г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996 1356 Федоров Владимир Иванович 1947г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.07.1996 1357 Фаюстов Петр Михайлович 1893г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996 1358 Фаюстова Мария Григорьевна 1893г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996 1359 Фастова Анна Петровна 1925г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996 1360 Фастова Анастасия Петровна 1912г.р., с. Пачелма по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1996 1361 Бударов Яков Прокофьевич 1870г.р., с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.09.1996 1362 Суслов Матвей Серафимович 1878г.р., с. Ст.-Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1994 1363 Суслова Клавдия Матвеевна 1915г.р., с. Ст.-Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 11.06.1996 1364 Мялькин Алексей Сергеевич с. Сучкино, Шемышейский район по классовому признаку, высылка 03.09.1996 1365 Зенкин Иван Павлович 1899г.р., с. Козловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.09.1996 1366 Зенкина Екатерина Ивановна 1925г.р., с. Козловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.09.1996 1367 Акимов Сергей Иванович 1878г.р., с.Лутковка, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 02.09.1996 1368 Изранов Григорий Васильевич 1901г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994 1369 Изранова Анна Васильевна 1901г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994 1370 Изранов Василий Алексеевич 1871г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994 1371 Изранова Екатерина Васильевна 1869г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1994 1372 Изранова Наталья Григорьевна 1926г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.02.1996 1373 Изранова Надежда Григорьевна 1923г.р., с. Плесс, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.09.1996 1374 Комаров Иван Ильич 1870г.р., с. Вертуновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1996 1375 Белов Григорий Васильевич 1904г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992 1376 Белова Мария Григорьевна 1905г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992 1377 Белова Анна Григорьевна 1933г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992 1378 Белов Иван Григорьевич 1926г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992 1379 Белов Александр Григорьевич 1930г.р., с. Свищево, Беднодемьяновский р по классовому признаку, высылка 04.11.1992 1380 Епишев Степан Дмитриевич 1884г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996 1381 Епишева Евгения Андреевна 1886г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996 1382 Рыбченко Анна Степановна 1914г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 17.01.1996 1383 Епишев Василий Степанович 1918г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 11.06.1996 1384 Просвирнев Иван Иванович с.Ст. Кутля, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1996 1385 Абрамов Тарас Миронович 1893г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996 1386 Абрамова Валентина Тарасовна 1925г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996 1387 Абрамова Зинаида Тарасовна 1923г.р., с. Раевка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 06.09.1996 1388 Заварзин Михаил Егорович 1900г.р., с. Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание 06.09.1996 1389 Поздныхов Федор Иванович 1860г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1390 Поздныхова Степанида Игнатьевна 1867г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1391 Поздныхова Хавронья Федоровна 1902г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1392 Поздныхова Марина Федоровна 1911г.р., с. Ивановка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1393 Ханжин Иван Сергеевич 1875г.р., с. Ксенофонтьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996 1394 Воронков Николай Васильевич 1880г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996 1395 Воронков Сергей Николаевич 1913г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996 1396 Воронкова Татьяна Петровна 1880г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1996 1397 Штайнбах Мария Мартыновна 1924г.р., с. Зейвальд,Саратовская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 16.09.1996 1398 Романов Петр Алексеевич с. Вазерки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.1996 1399 Сарычев Дмитрий Федорович 1899г.р., с. 2 Александровка, Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1996 1400 Сарычева Екатерина Александров 1898г.р., с. 2 Александровка, Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1996 1401 Трошкин Егор Петрович 1909г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996 1402 Трошкина Ефимия Федоровна 1911г.р., с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996 1403 Фадеев Иван Васильевич 1880г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1404 Фадеева Лидия Герасимовна 1880г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1405 Фадеев Алексей Иванович 1916г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1406 Фадеева Елена Ивановна 1919г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1407 Фадеева Варвара Ивановна 1922г.р., с.Ал-Ростовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996 1408 Казеев Николай Александрович 1880г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993 1409 Казеева Антонина Николаевна 1927г.р., с.Селикса, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 05.08.1993 1410 Николаев Василий Терентьевич 1890г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1996 1411 Николаева Мария Васильевна 1926г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1996 1412 Николаева Елизавета Васильевна 1924г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1413 Николаева Анна Васильевна 1920г.р., с. Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.07.1996 1414 Потешкин Семен Петрович с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996 1415 Очкин Иван Евдокимович с. Пазелки, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996 1416 Френовский Алексей Лукьянович 1877г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994 1417 Френовская Ефросинья Андреевна 1877г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994 1418 Френовская Тамара Алексеевна 1925г.р., г. Чембар по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.11.1994 1419 Серова Пелагея Ивановна 1922г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 06.04.1994 1420 Серов Иван Григорьевич 1894г.р., с. Юлово, городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 22.08.1996 1421 Терехин Елизар Михеевич с. Хованщино, Бековский район по классовому признаку, высылка 19.02.1996 1422 Терехина Мария Елизаровна 1923г.р., с. Хованщино, Бековский район по классовому признаку, высылка 19.02.1996 1423 Кантимулин Вали Алимович с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1996 1424 Давыдов Михаил Тимофеевич 1885г.р., с. Озерки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996 1425 Давыдова Мария Степановна 1887г.р., с. Озерки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1996 1426 Ковалев Иван Семенович 1910г.р., с. Пустынь, Телегинский район по классовому признаку, высылка 17.09.1996 1427 Божьев Леонтий Савельевич 1882г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, высылка 12.03.1996 1428 Крупнов Василий Ермолаевич 1903г.р., с. Ст. Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996 1429 Уланов Василий Иванович 1895г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996 1430 Расходчиков Алексей Архипович 1895г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1993 1431 Расходчикова Мария Сергеевна 1911г.р., с. Юлово, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1993 1432 Фадеев Артем Григорьевич 1887г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1993 1433 Васильев Михаил Федорович 1898г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996 1434 Васильева Екатерина Ивановна 1910г.р., с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996 1435 Васильева Надежда Михайловна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.09.1996 1436 Васильев Виктор Михайлович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.09.1996 1437 Куклов Павел Петрович 1895г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994 1438 Куклова Ольга Федоровна 1897г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994 1439 Куулов Михаил Павлович 1916г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.06.1994 1440 Куклов Алексей Павлович 1929г.р., с. В.Аблязово, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.03.1996 1441 Куклова Анна Павловна 1918г.р., с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.08.1996 1442 Куклов Петр Павлович 1926г.р., с. Радищево, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.05.2004 1443 Лушин Михаил Максимович 1879г.р., с. Успенка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996 1444 Агеева Татьяна Михайловна 1926г.р., с. Пичилейка, Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 02.02.1994 1445 Агеева Александра Михайловна 1936г.р., Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.03.1994 1446 Агеев Михаил Ефимович 1895г.р., с. Пичилевка, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 25.07.1994 1447 Агеева Анна Павловна 1897г.р., с. Пичилевка, Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 25.07.1994 1448 Макарочкин Михаил Николаевич 1920г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.05.1992 1449 Макарочкин Николай Иванович 1884г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996 1450 Макарочкина Серафима Ивановна 1884г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.1996 1451 Букин Иван Николаевич 1880г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996 1452 Букина Ксения Ивановна 1885г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996 1453 Букина Мария Ивановна 1913г.р.,с. Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996 1454 Круглов Леонтий Ильич 1901г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996 1455 Круглова Анна Михайловна 1901г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996 1456 Круглова Нина Леонтьевна 1924г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996 1457 Круглов Николай Леонтьевич 1923г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996 1458 Круглова Лидия Леонтьевна 1929г.р., с. Студенец, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996 1459 Круглов Юрий Леонтьевич 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.09.1996 1460 Круглов Виктор Леонтьевич 1927г.р., с. Студенец, Наровчатский район 25.09.1996 1461 Вилков Егор Анисимович 1889г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1462 Вилкова Матрена Тимофеевна 1889г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1463 Вилкова Анастасия Егоровна 1918г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1464 Вилков Вениамин Егорович 1923г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1465 Вилков Алексей Егорович 1932г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1466 Вилков Николай Егорович 1926г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.09.1996 1467 Буланов Герасим Михайлович 1879г.р.,с. Березовка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997 1468 Комаров Иван Семенович 1886г.р., с. Ленино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1995 1469 Тихомиров Федор Васильевич 1908г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996 1470 Тиомирова Ольга Андреевна 1908г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996 1471 Тихомирова Нина Федоровна 1928г.р., с. Блохино, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 02.10.1996 1472 Заварзин Иосиф Иванович с. Козловка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.07.1996 1473 Заварзина Анна Иосифовна 1928г.р., с. Козловка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.07.1996 1474 Заварзина Валентина Иосифовна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1996 1475 Заварзина Александра Иосифовна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1996 1476 Потемин Андриан Емельянович 1900г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 26.07.1995 1477 Потемина Пелагея Владимировна 1904г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 26.07.1995 1478 Потемина Любовь Андриановна 1918г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка 31.07.1996 1479 Гришин Егор Михайлович 1880г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996 1480 Гришин Михаил Егорович 1913г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996 1481 Гришин Василий Егорович 1915г.р., с. Ч.Выселки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996 1482 Матвеев Семен Михайлович 1890г.р.. С. Лепяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1995 1483 Якушев Илья Петрович 1876г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1484 Якушева Устинья Ивановна 1879г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1485 Якушева Евдокия Ильинична 1914г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1486 Якушева Ксения Ильинична 1916г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1487 Якушева Ирина Ильинична 1917г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1488 Якушев Петр Ильич 1920г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1489 Якушев Иван Ильич 1923г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1490 Якушева Татьяна Ильинична 1923г.р., с. Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.10.1996 1491 Аверин Егор Денисович 1864г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996 1492 Аверин Григорий Павлович 1909г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996 1493 Аверина Мария Петровна 1908г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996 1494 Аверина Мария Григорьевна 1930г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996 1495 Аверин Николай Григорьевич 1927г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996 1496 Степанов Дмитрий Сергеевич 1876г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996 1497 Степанова Ефимья Ильинична 1878г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996 1498 Степанова Матрена Дмитриевна 1908г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.1996 1499 Абрамов Василий Михайлович 1874г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1500 Абрамова Анна Антоновна 1883г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:39 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1501 Абрамова Глафира Васильевна 1908г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1502 Абрамова Варвара Васильевна 1915г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1503 Абрамов Николай Васильевич 1918г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1504 Абрамова Мария Васильевна 1922г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1505 Абрамов Василий Васильевич 1925г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1506 Абрамов Михаил Васильевич 1928г.р., с. Аргамаково, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 08.10.1996 1507 Кащеева Прасковья Михайловна 1926г.р., с. Режа, Поимский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1996 1508 Кащеева Анна Михайловна 1928г.р., с. Режа, Поимский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 26.07.1996 1509 Алексеев Николай Александрович 1909г.р., с. Н-Арчада, Каменский район по классовому признаку, высылка 26.09.1996 1510 Алексеева Анна Федоровна 1912г.р., с. Н-Арчада, Каменский район по классовому признаку, высылка 26.09.1996 1511 Горшков Архип Сергеевич 1884г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1996 1512 Горшкова Анастасия Архиповна 1918г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.05.1996 1513 Горшкова Лидия Архиповна 1936г.р., с. Филькино,Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1996 1514 Попков Семен Михайлович 1880г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1515 Попкова Мария Васильевна 1880г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1516 Попков Алексей Семенович 1919г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1517 Попкова Прасковья Семеновна 1921г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1518 Попков Федор Семенович 1906г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1519 Попкова Евдокия Григорьевна 1906г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1520 Попков Петр Семенович 1928г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1521 Попков Иван Федорович 1931г.р., с М.Ижмора.,Земетчинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.12.1992 1522 Попкова Мария Федоровна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.03.1993 1523 Попков Василий Федорович 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.03.1993 1524 Попкова Нина Федровна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 27.09.1996 1525 Сарапкин Василий Иванович 1891г.р., с. Манторово, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1996 1526 Сарапкин Валентин Васильевич 1924г.р., с. Манторово, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1996 1527 Хламов Сергей Федорович 1889г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997 1528 Хламова Анна Амосовна 1889г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997 1529 Хламова Клавдия Сергеевна 1925г.р., с. Грабово, Бессоновский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.03.1997 1530 Салдин Николай Иванович с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995 1531 Салдин Максим Николаевич 1918г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995 1532 Бамбурова Ефросинья Николаевна 1924г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.11.1995 1533 Фурочкин Иван Андреевич 1883г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1534 Фурочкина Ольга Ивановна 1883г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1535 Фурочкин Федор Иванович 1924г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1536 Фурочкина Анна Ивановна 1929г.р.,с. Камзолка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1537 Прокин Игнатий Егорович 1885г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996 1538 Прокина Анастасия Ивановна 1885г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996 1539 Прокин Тимофей Игнатьевич 1910г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996 1540 Прокина Матрена Сергеевна 1911г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996 1541 Прокина Мария Максимовна 1911г.р., с. Алексеевка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.1996 1542 Турутов Федор Петрович 1917г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1994 1543 Турутов Иван Петрович 1930г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1994 1544 Турутов Петр Иванович 1898г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1995 1545 Турутова Александра Яковлевна 1899г.р., с. М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1995 1546 Турутов Николай Петрович 1932г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1995 1547 Турутов Валентин Петрович 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1995 1548 Соловов Кузьма Семенович д. Красный Хутор,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.10.1996 1549 Фадеев Ниоклай Максимович 1883г.р., с. Дмитриевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996 1550 Фадеева Екатерина Тимофеевна 1892г.р., с. Дмитриевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996 1551 Артамонов Матвей Прокофьевич 1889г.р., с. Уварово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996 1552 Артамонова Ксения Васильевна 1889г.р., с. Уварово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1996 1553 Катаев Василий Ефимович 1889г.р., с.В-Умет, Кондольский район по классовому признаку, высылка 10.10.1996 1554 Лебедев Андрей Яковлевич 1871г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996 1555 Лебедев Терентий Андреевич 1898г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996 1556 Лебедева Анастасия Ивановна 1900г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996 1557 Лебедева Мария Терентьевна 1924г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1996 1558 Смирнов Никифор Максимович 1883г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1996 1559 Смирнов Федор Никифорович 1912г.р., с. Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1996 1560 Потемин Александр Емельянович 1908г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.10.1996 1561 Потемина Пелагея Григорьевна 1908г.р., с. Рудаковка, Мокшанский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 18.10.1996 1562 Федулов Михаил Иванович 1927г.р., с. Алексеевка,Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1563 Федулова Анна Ивановна 1918г.р., с. Алексеевка,Б-Демьяновский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996 1564 Юрков Федор Федорович 1897г.р., с. Загоскино, Пензенсктй район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1996 1565 Калякин Алексей Гордеевич 1907г.р., с. Миткерей Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996 1566 Калякина Александра Ивановна 1908г.р., с. Миткерей Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996 1567 Калякин Николай Алексеевич 1938г.р., Киргизия по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.09.1996 1568 Потехин Александр Захарович 1894г.р., с. Липяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996 1569 Потехина Александра Михайловна 1894г.р., с. Липяги, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996 1570 Ломаков Иван Трофимович с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1571 Ломакова Мария Евдокимовна 1882г.р.,с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1572 Ломаков Петр Иванович с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1573 Ломаков Николай Иванович 1919г.р., с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1574 Ломаков Александр Иванович 1911г.р., с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1575 Ломакова Анастасия Ивановна с. Алексеевка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1996 1576 Купцов Федор Леонтьевич с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996 1577 Купцова Пелагея Никитовна 1895 г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996 1578 Купцов Иван Федорович 1914г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996 1579 Купцова Анна Федоровна 1913г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996 1580 Купцова Елена Федоровна 1912г.р., с. Казарка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1996 1581 Захаров Алексей Васильевич 1904г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1996 1582 Силачев Иван Кузьмич 1886г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996 1583 Силачева Матрена Кузьминична 1886г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996 1584 Силачев Александр Иванович 1915г.р., с. С-Шаткино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1996 1585 Гостюнин Владимир Васильевич 1897г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995 1586 Гостюнина Надежда Гавриловна 1896г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995 1587 Гостюнина Раиса Владимировна 1922г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.05.1995 1588 Гостюнина Мария Владимировна 1928г.р., с. Ст.Нявка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.04.1996 1589 Миронов Федор Васильевич с.Кривозерье, г. Пенза по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1996 1590 Фролов Петр Иванович 1874г.р., с. Николаевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.10.1996 1591 Бочкарев Лука Лукьянович 1904г.р., с. Никифоровка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.02.1995 1592 Коблов Ефим Григорьевич 1868г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1593 Коблова Евдокия Федотьевна 1883г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1594 Коблова Мария Ефимовна 1918г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1595 Коблов Степан Ефимович 1925г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1596 Коблов Александр Ефимович 1909г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1597 Коблова Вера Петровна 1909г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1598 Коблова Антонина Александровна 1928г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1599 Коблова Прасковья Ефимовна 1914г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 04.10.1996 1600 Гришина Мария Кузьминична 1885г.р.. С. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1995 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:39 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1601 Гришина Марфа Федоровна 1915г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.09.1996 1602 Мягков Федор Михайлович 1899г.р., с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996 1603 Мягкова Фекла Ивановна 1899г.р., с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996 1604 Мягков Николай Федорович с. К-Мельситово, Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 31.07.1996 1605 Пономарева Елизавета Михайловна 1915г.р., с. Вяземка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.11.1996 1606 Баюров Яков Семенович 1900г.р, с.Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.12.1993 1607 Баюрова Анастасия Васильевна 1900г.р, с.Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.12.1993 1608 Баюров Николай Яковлевич 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.11.1995 1609 Баюрова Анна Яковлевна 1928г.р., с. Р.Ишим, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.02.1996 1610 Филин Федор Алексеевич 1877г.р., с.Шелалейка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.11.1996 1611 Попов Федор Терентьевич 1888г.р., с. Монастырское, Н-Ломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997 1612 Тимохин Федор Петрович 1884г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996 1613 Тимохина Александра Петровна 1895г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996 1614 Тимохин Александр Федорович 1927г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996 1615 Тимохина Мария Федоровна 1925г.р., с.В.Враг, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.10.1996 1616 Баландин Павел Иванович 1899г.р., с.Б.Чердак,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1996 1617 Калькаев Иван Григорьевич 1894г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996 1618 Калькаева Настасья Федотовна 1891г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996 1619 Калькаева Наталья Ивановна 1918г.р., с. Ега, Чаадаевский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.10.1996 1620 Кочетков Федор Алексеевич 1881г.р. , с.С.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1996 1621 Кочеткова Пелагея Ивановна 1881г.р. , с.С.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1996 1622 Пурювкин Сергей Филиппович 1886г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996 1623 Пурювкина Мария Даниловна 1894г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996 1624 Пурювкина Лидия Сергеевна 1928г.р., с. Камаевка, Лопатинский район по классовому признаку, высылка 28.10.1996 1625 Сафронов Дмитрий Васильевич 1893г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.09.1996 1626 Сафронова Александра Дмитриевна 1929г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 19.09.1996 1627 Кувшинникова Клавдия Алексеевна 1940г.р.,г.Караганда,Казахстан,трудпоселок №17 по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.10.1996 1628 Кувшинникова Анна Николаевна 1906г.р.,г.Сердобск,Пензенская область по классовому признаку,высылка 21.10.1996 1629 Кувшинников Алексей Иванович 1906г.р.,г.Сердобск,Пензенская область по классовому признаку,высылка 21.10.1996 1630 Тельнов Осип Андреевич 1890г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.10.1996 1631 Тельнова Вера Осиповна 1914г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 31.10.1996 1632 Тельнову Евдокию Сергеевну 1894г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 31.10.1996 1633 Саянкин Петр Иванович 1886г.р.,с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 01.11.1996 1634 Соломатин Егор Васильевич 1896г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996 1635 Соломатина Мария Ефимовна 1898г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996 1636 Соломатина Мария Егоровна 1923г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 12.07.1996 1637 Рунов Яков Григорьевич 1884г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1638 Рунова Федосья Васильевна 1884г.р.,.с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1639 Рунов Федор Яковлевич 1917г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1640 Рунов Петр Яковлевич 1913г.р.,с.Первое Тарлаково ,Кузнецкий район. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1641 Рунова Мария Яковлевна 1923г.р.,с.Первое Тарлаково,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1642 Яганин Петр Давыдович 1886г.р.,с.М.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996 1643 Гаврилов Григорий Терентьевич 1887г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 19.05.1994 1644 Гаврилова Ульяна Ивановна 1890г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.05.1994 1645 Гаврилов Иван Григорьевич 1925г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.1995 1646 Гаврилова Клавдия Григорьевна 1923г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.1995 1647 Кожевников Андрей Иванович 1895г.р.,с.Софьино,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.05.1996 1648 Князькин Матвей Ефимович 1892г.р.,с.М-Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1996 1649 Стражин Яков Васильевич с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1650 Стражина Анна Васильевна с.СтепноеС магино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1651 Стражина Домна Яковлевна 1917г.р.,с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1652 Стражин Яков Якович 1908г.р.,с.Степное Смагино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1653 Бычкова Мария Алексеевна 1896г.р.,с.Ахматовка ,Каменский район по классовому признаку,высылка 16.12.1996 1654 Бычкова Анна Тимофеевна 1928г.р.,с.Ахматовка,Каменский район по классовому признаку,высылка 16.12.1996 1655 Алексеев Василий Данилович по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.11.1996 1656 Воронина Ольга Васильевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.03.1997 1657 Алексеева Нина Васильевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.03.1997 1658 Алексеев Анатолий Васильевич 1933г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.03.1997 1659 Богомолов Василий Николаевич 1903г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996 1660 Богомолов Николай Илларионович по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996 1661 Богомолова Пелагея Степановна 1909г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996 1662 Богомолова Анна Михайловна 1884г.р.,с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1996 1663 Уренев Павел Иванович 1907г.р.,с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.08.1996 1664 Кожевников Виктор Михайлович 1892г.р.,с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку.раскулачивание по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996 1665 Русакова Раиса Павловна 1938г.р.,г.Орск, по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.12.1996 1666 Русаков Борис Павлович 1934г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.12.1996 1667 Русаков Павел Акимович 1909г.р.,с.Корсаевка,Чембарский район по классовому признаку,высылка 13.04.1994 1668 Русакова Любовь Михеевна 1913г.р.,с.Корсаевка,Белинский район по классовому признаку,высылка 13.04.1994 1669 Сабуренков Михаил Павлович 1880г.р.,с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1670 Сабуренкова Татьяна Михайловна 1891г.р.,с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку, по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1671 Сабуренкова Тамара Михайловна 1672 Семин Дмитрий Артемьевич 1880г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.1996 1673 Горланова Мария Петровна 1915г.р.,Воронежская обл по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.10.1994 07.10.1994 1674 Горланов Михаил Иванович 1909г.р.,с.Кучки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.11.1994 1675 Горланов Виктор Мтхайлович 1939г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996 1676 БирюковаРаиса Михайловна 1941г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996 1677 Горланова Нина Михайловна 1938г.р. ,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.09.1996 1678 Растов Никита Петрович 1889г.р.,с.Потьма,Н-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 03.04.1997 1679 Дрожжин Логин Авдеевич 1889г.р.,с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.11.1996 1680 Вавилин Алексей Евдокимович 1865г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1681 Вавилина Устинья Васильевна 1879г.р., 1879г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1682 Вавилин Василий Алексеевич 1927г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1683 Лобанова Антонина Алексеевна по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.10.1996 1684 Пискарева Евдокия Яковлевна с. Ст. Кряжим, Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.1996 1685 Слесарев Егор Яковлевич с. Ст. Мачим, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1996 1686 Слесарева Татьяна Андреевна с. Ст. Мачим, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1996 1687 Павликов Иван Федорович 1906г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996 1688 Павликова Анна Ивановна 1906г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996 1689 Павликова Галина Ивановна 1926г.р., с. Лягушовка. Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1996 1690 Юдкин Василий Осипович 1895г.р., с. М.-Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.1996 1691 Обоймова Анна Прокофьевна 1914г.р., с. Макаровка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.10.1996 1692 Земцов Панкратий Леонтьевич 1882г.р., с. Колышлей по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996 1693 Земцова Варвара Алексеевна 1882г.р., с. Трескино, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996 1694 Земцова Наталья Панкратовна 1914г.р., с. Н.Рождественское, Колышлейск. по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996 1695 Земцова Анастасия Панкратовна 1907г.р., с. Н.Рождественское, Колышлейск. по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996 1696 Карабанов Андрей Дмитриевич 1888г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1697 Карабанова Матрена Ивановна с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1698 Карабанова Мария Андреевна 1919г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1699 Карабанова Евдокия Андреевна 1925г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 1700 Карабанов Иван Андреевич 1926г.р., с. Чемодановка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.11.1996 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:40 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1701 Андреев Степан Куприянович 1881г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1702 Андреева Анна Николаевна 1883г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1703 Андреева Анна Степановна 1914г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1704 Андреева Ефимья Степановна 1912г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1705 Андреев Петр Степанович 1916г.р., с. Богословка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1706 Володин Трофим Николаевич 1895г.р., с. Камышлейка, Неверкинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1995 1707 Володин Василий Трофимович 1924г.р., с. Камышлейка, Неверкинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1996 1708 Князев Сергей Григорьевич 1901г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996 1709 Князева Евгения Гавриловна 1906г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996 1710 Князева Клавдия Сергеевна 1937г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.11.1996 1711 Князева Любовь Сергеевна 1926г.р., с. Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.11.1996 1712 Князева Надежда Сергеевна 1940г.р., Казахстан, с.Уш-Тобе по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.11.1996 1713 Щукин Сергей Федорович 1888г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1714 Щукин Федор Гаврилович 1860г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1715 Щукина Анна Сергеевна 1912г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1716 Щукина Мария Павловна 1889г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1717 Щукина Елена Сергеевна 1910г.р., с. Елань, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1718 Щукин Иван Сергеевич 1915г.р., Саратовская область по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1719 Щукина Мария Сергеевна 1922г.р., Саратовская область по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1997 1720 Бузанов Алексей Иванович 1895г.р., с.М-Родники, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.10.1993 1721 Бузанов Василий Алексеевич 1917г.р., с.М-Родники, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.05.1994 1722 Курников Алексей Ефимович 1887г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996 1723 Курников Виктор Алексеевич 1926г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.05.1996 1724 Курникова Анна Алексеевна 1923г.р., с. Куликовка, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 20.08.1996 1725 Казанцев Николай Алексеевич 1904г.р., с.Александровка, Бессоновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 21.08.1996 1726 Казанцева Вера Петровна 1901г.р., с.Колос, Бессоновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 21.08.1996 1727 Михеев Харлампий Корнеевич 1912г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997 1728 Михеева Елизавета Федоровна 1912г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997 1729 Никитина Матрена Семеновна 1882г.р., с. Танеевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.03.1995 1730 Никитина Серафима Ивановна 1916г.р., с. Танеевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.03.1995 1731 Казаков Сергей Кузьмич 1901г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.07.1996 1732 Казакова Евгения Сергеевна 1925г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996 1733 Казакова Надежда Сергеевна 1928г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996 1734 Казакова Анна Сергеевна 1931г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996 1735 Казакова Пелагея Федоровна 1904г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.1996 1736 Халтурин Иван Николаевич 1886г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1995 1737 Халтурина Ольга Ивановна 1895г.р., с. Поим, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1995 1738 Морев Михаил Сергеевич 1877г.р., с.М.Кирдяшево, Наровчатский р-н по классовому признаку,раскулачивание 10.12.1996 1739 Храмов Кирилл Яковлевич 1903г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996 1740 Храмова Мария Андреевна 1902г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996 1741 Храмов Василий Кириллович 1929г.р., с. Студенка, Даниловский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 01.11.1996 1742 Храмова Лидия Кирилловна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996 1743 Храмова Раиса Кирилловна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996 1744 Храмова Александра Кирилловна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.11.1996 1745 Цыганов Григорий Николаевич 1867г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996 1746 Цыганова Анна Павловна 1869г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996 1747 Цыганов Александр Григорьевич 1913г.р., с.Балук,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.10.1996 1748 Лагутов Степан Иванович 1904г.р., Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.1995 1749 Лагутов Алексей Степанович 1929г.р., Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.1996 1750 Лагутова Антонина Степановна 1942г.р.,Омская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.08.1997 1751 Шабанов Мухтар Саддыкович 1870г.р., с. Усть-Уза, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1999 1752 Пантюшов Василий Павлович 1908г.р., с. Шемышейка по классовому признаку,высылка 10.12.1996 1753 Кирюшин Андрей Фролович 1889г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1754 Кирюшина Евдокия Филипповна 1890г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1755 Кирюшина Анна Андреевна 1915г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1756 Кирюшина Мария Андреевна 1922г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1757 Кирюшина Любовь Андреевна 1924г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1758 Кирюшина Наталья Андреевна 1926г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1759 Кирюшина Зинаида Андреевна 1931г.р., с. Ввведенка, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1994 1760 Доркин Никифор Петрович 1890г.р., с. Новиковка, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996 1761 Антонов Павел Афанасьевич 1861г.р., с.Комзолка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 26.07.1996 1762 Демидов Алексей Иванович 1886г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996 1763 Демидова Татьяна Харитоновна 1888г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996 1764 Демидов Николай Алексеевич 1906г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996 1765 Демидова Клавдия Алексеевна 1910г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 10.12.1996 1766 Демидова Мария Алексеевна 1924г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку,высылка 16.07.1997 1767 Кузнецов Василий Михайлович 1887г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996 1768 Кузнецова Екатерина Павловна 1888г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996 1769 Кузнецова Ирина Васильевна 1910г.р., с. Куликовка, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1996 1770 Новиков Петр Михайлович 1907г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996 1771 Новикова Прасковья Ивановна 1909г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996 1772 Новиков Анатолий Петрович 1931г.р., с. Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1996 1773 Баранов Дмитрий Тимофеевич с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996 1774 Баранова Софья Герасимовна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996 1775 Баранов Иван Дмитриевич с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996 1776 Шишов Петр Алексеевич 1897г.р.,с.В-Поляны, Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.11.1993 1777 Шишова Ефросинья Федоровна 1897г.р.,с.В-Поляны ,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.11.1993 1778 Рогова(Шишова)Мария Петровна 1919г.р.,с.В-Поляны,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.04.1994 1779 Голосов Федор Иванович 1912г.р.,с.Засецкое,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 23.07.1999 1780 Голосов Иван Тарасович 1885г.р.,с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 23.07.1999 1781 Легеньков Прокофий Иванович 1852г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996 1782 Легеньков Федор Прокофьевич 1894г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996 1783 Легенькова Александра Федоровна 1922г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 12.11.1996 1784 Легенькова Мария Федоровна 1924г.р.,Н-Покровский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.11.1996 1785 Кудимов Алексей Романович 1877г.р.,с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1997 1786 Мещеряков Дмитрий Севостьянович 1879г.р.,с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.09.1996 1787 Мещеряков Василий Дмитриевич 1920г.р.,с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 27.09.1996 1788 Акулин Александр Петрович 1881г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996 1789 Акулин Павел Александрович 1906г.р.,с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996 1790 Акулина Мария Ивановна 1906г.р.,с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996 1791 Акулина Анисья Тихоновна с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.11.1996 1792 Кудашев Василий Михайлович 1990г.р.,с.Линевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.02.1999 1793 Верзилина/Шестерина/Мария Николаевна 1920г.р.,с.Камзолка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.12.1996 1794 Маркова Мария Николаевна 1925г.р.,г.Пенза,Пензенская область по классовому прзнаку,высылка 24.12.1996 1795 Маркова Нина Николаевна 1937г.р.,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.10.1996 1796 Марков Николай Алексеевич 1902г.р.,г.Пенза по классовому признаку,высылка 02.10.1996 1797 Маркова Лидия Михайловна 1900г.р., г.Пенза по классовому признаку,высылка 02.10.1996 1798 Маркова Ольга Николаевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.10.1996 1799 Безштанников Иван Кузьмич 1904г.р.,с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.12.1996 1800 Шачнев Петр Яковлевич 1899г.р.,с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.04.1997 1801 Шачнева Людмила Петровна 1931г.р.,гДжамбул,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 15.04.1997 1802 Шачнева Агафья Григорьевна с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.04.1997 1803 Филин Федор Иванович 1893г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1804 Филина Татьяна Антоновна 1890г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1805 Филина Надежда Федоровна 1925г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1806 Филина Елена Федоровна 1926г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1807 Филин Алексей Федорович 1929г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1808 Филин Андрей Федорович 1917г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.10.1996 1809 Гришин Иван Игнатьевич 1928г.р.,Ольховский р-н,Волгоградская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.1996 1810 Ларичева Анна Васильевна 1926г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку ,раскулачивание и высылка 13.10.1996 1811 Ларичева Вера Васильевна 1918г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.10.1996 1812 Ларичева Мария Васильевна 1924г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.10.1996 1813 Ларичев Василий Прокофьевич 1877г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.07.1996 1814 Ларичева Марфа Андреевна 1888г.р.,с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.07.1996 1815 Левин Владимир Андреевич 1899г.р.,с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996 1816 Левин Андрей Игнатьевич 1873г.р.,с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.10.1996 1817 Левина Татьяна Федоровна с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996 1818 Левина Дарья Васильевна с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.1996 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:41 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №4 http://www.uvdpenza.ru/doc-107.html 1819 Охин Павел Акимович 1891г.р.,Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 25.08.1997 1820 Пономарев Алексей Семенович с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1821 Пономарев Тимофей Алексеевич 1908г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1822 ПономареваНадежда Леонтьевна 1910г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому прзнаку,раскулачивание и высылка 06.11.1996 1823 Борисова(Пономарева) АлександраТимофеевна 1939г.р.,с/п Синарстроя,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996 1824 Смирнова(Пономарева) Вера Тимофеевна 1946г.р.,г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996 1825 Зубкова(Пономарева) Раиса Тимофеевна 1936г.р., г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.11.1996 1826 Поласаткин Иван Семенович 1884г.р.,с.Исса,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.08.1997 1827 Крестинина Татьяна Семеновна 1939г.р.,г.Каменск-Уральский,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.07.1996 1828 Крестинина Пелагея Фоминична 1901г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.12.1994 1829 Крестинин Василий Николаевич 1895г.р.,с Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.12.1994 1830 Крестинин Семен Васильевич 1907г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.11.1994 1831 Крестинина Ирина Васильевна 1923г.р.с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.01.1993 1832 Крестинин Николай Васильевич 1928г.р.,с.Ольховка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 25.01.1993 1833 Жигалин Павел Иванович 1894г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.10.1996 1834 Савочкин Егор Мтхайлович 1882г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996 1835 Савочкина Марфа Яковлевна 1902г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996 1836 Савочкина Анастасия Егоровна 1922г.р.,сКеренка ,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.1996 1837 Савочкина Мария Егоровна 1930г.р.,сКеренка ,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.12.1996 1838 Савочкина Анна Егоровна 1925г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.12.1996 1839 Савочкина Александра Егоровна 1927г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.12.1996 1840 Дюков Иван Гордеевич 1904г.р.,с.Кукарки, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997 1841 Кузнецов Никонор Андреевич 1897г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.06.1994 1842 Кузнецова Анна Ивановна 1897г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,расклачивание и высылка 29.06.1994 1843 Кузнецова Елена Никоноровна 1921г.р.,с.Грабовка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1994 1844 Берестин Анисим Игнатович(Игнатьевич) 1875г.р.,с.Литомгино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.2000 1845 Берестин Спиридон Анисимович 1908г.р.,с.Литомгино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.2000 1846 Матюшечкин Трофим Васильевич с.Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.01.1997 1847 Солдатова(Матюшечкина)Анна Трофимовна 1915г.р.,Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1997 1848 Тихонова Софья Семеновна с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку , высылка 21.01.1997 1849 Тихонов Григорий Федосеевич 1880г.р.,с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 21.01.1997 1850 Платонов Василий Алексеевич 1899г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1994 1851 Платонова Прасковья Ефимовна 1899г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку, по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1994 1852 Платонов Василий Васильеевич 1922г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1994 1853 Платонов Петр Васильевич 1925г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1996 1854 Платонов Николай Васильевич 1929г.р.,с.Каргалейка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1996 1855 Шпышков Иван Сергеевич 1885г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку,высылка 27.04.1994 1856 Шпышков Василиса Тихоновна 1880г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку.высылка 27.04.1994 1857 Шпышкова Юлия Ивановна 1918г.р.,с.Кянда,Соседский район по классовому признаку,высылка 27.04.1994 1858 Логинов Семен Егорович 1900г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.1997 1859 Сысин Михаил Константинович 1889г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.07.1997 1860 Сысина Пелагея Аникеевна 1890г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.07.1997 1861 Анненков Павел Данилович 1887г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.01.1997 1862 Нехорошев Иван Павлович 1899г.р.,с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.12.1996 1863 Горячев Александр Акимович 1927г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997 1864 Горячева Мария Акимовна 1918г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997 1865 Горячева Евгения Акимовна 1924г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997 1866 Горячева Елена Акимовна 1925г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.05.1997 1867 Осинкин Роман Кузьмич с.Толузаково,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1996 1868 Осинкин Александр Романович 1912г.р.,с.Толузаково,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1996 1869 Мордовалов Василий Никитович 1886г.р.,д.Любовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 26.05.1997 1870 Мордовалов Фрол Васильевич 1912г.р.,д.Любовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 26.05.1997 1871 Дейкин Василий Яковлевич 1872г.р.,с.Торхово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997 1872 Дейкина Анна Максимовна 1871г.р.,с.Торхово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997 1873 Кузнецов Максим Парфенович 1894г.р.,с.Грибоедово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.1996 1874 Реган Анна Петровна 1937г.р.,с.Шанзе,Большетокманский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1996 1875 Фомин Яков Федорович 1920г.р.,с.Коржевка,Николо-Пестровский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.10.1996 1876 Ионкин Илья Иванович 1885г.р.,с.2м.-Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка 27.01.1997 1877 Кондраков Павел Федорович 1895г.р., с. Сандерки, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1996 1878 Копрянцев Дмитрий Васильевич 1893г.р., с. Б-Садовка, Сосновоборский р-н по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1997 1879 Копрянцева Мария Васильевна 1893г.р., с. Б-Садовка, Сосновоборский р-н по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1997 1880 Ефремов Григорий Максимович 1910г.р., с. Грязнуха, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.03.1996 1881 Ефремова Варвара Васильевна 1911г.р., с. Грязнуха, Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.03.1996 1882 Ефремова Любовь Григорьевна 1934г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996 1883 Ефремова Нина Григорьевна 1936г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996 1884 Ефремова Антонина Григорьевна 1939г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996 1885 Ефремова Раиса Григорьевна 1941г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996 1886 Ефремов Николай Григорьевич 1944г.р, Талды-Курганская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.08.1996 1887 Стенюшкин Федор Галактионович с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.09.1996 1888 Стенюшкина Евдокия Ивановна 1893г.р., с. Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997 1889 Солдатов Федор Евдокимович 1909г.р., с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997 1890 Солдатова Прасковья Федоровна 1909г.р., с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997 1891 Солдатов Василий Евдокимович с. Пановка, Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.01.1997 1892 Шееров Семен Михайлович 1893г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997 1893 Шеерова Мария Архиповна 1892г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997 1894 Шеерова Ульяна Семеновна 1812г.р., с. Пяркино, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997 1895 Кривошеев Иван Гаврилович 1895г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1896 Кривошеева Матрена Ивановна 1892г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1897 Кривошеева Степанида Ивановна 1914г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1898 Кривошеева Елизавета Ивановна 1916г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1899 Кривошеев Федор Иванович 1918г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1900 Кривошеев Николай Иванович 1920г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:42 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
1901 Кривошеев Василий Иванович 1924г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1902 Кривошеева Антонина Ивановна 1922г.р., с. Маяк,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1903 Китаев Михаил Григорьевич 1870г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.02.1997 1904 Несучкин Илья Семенович 1871г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997 1905 Несучкина Афимия Петровна 1879г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997 1906 Несучкина Мария Ильинична 1914г.р., с. Колышлейка, Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1997 1907 Баишев Хусяин Юнусович 1875г.р., с. Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 16.04.1997 1908 Донсков Василий Степанович с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1997 1909 Грачев Сергей Петрович 1903г.р., с. П.Слобода, Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.08.1994 1910 Грачева Татьяна Сергеевна 1904г.р., с. П.Слобода, Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.08.1994 1911 Полякова Варвара Степановна 1911г.р., с. Васильевка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 20.11.1997 1912 Егоров Варлам Петрович 1877г.р., с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.1997 1913 Егоров Петр Варламович с. Снохино, Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.1997 1914 Ножаев Хожа Исаевич 1912г.р., ЧИАССР по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996 1915 Ножаев Руслан Хожаеивч 1946г.р., Казахстан по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996 1916 Жучкова Аксинья Ивановна 1889г.р., с.Пандерка, Б-Демьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 26.11.1996 1917 Свирипов Петр Иванович 1890г.р., с.Веселополье, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 26.03.1997 1918 Липилин Яков Петрович 1895г.р., с. Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.1996 1919 Курышев Василий Васильевич 1878г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997 1920 Курышева Прасковья Яковлевна 1878г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997 1921 Курышев Николай Васильевич 1925г.р., с. Кравково, Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.1997 1922 Уханов Федор Яковлевич с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997 1923 Уханова Наталья Ивановна с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997 1924 Уханова Ольга Федоровна 1913г.р., с. Усть-Атмисс, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997 1925 Золотов Яков Васильевич 1881г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997 1926 Мясников Иван Григорьевич 1868г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997 1927 Мясникова Татьяна Платоновна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997 1928 Краснов Николай Кириллович 1887г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997 1929 Краснова Александра Ефимовна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997 1930 Губин Роман Осипович 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998 1931 Губина Анна Марковна 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998 1932 Мордовин Степан Иванович 1888г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.09.1997 1933 Лопатников Петр Герасимович 1893г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1934 Лопатникова Аксинья Никифоровна 1894г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1935 Лопатникова Тамара Петровна 1920г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1936 Лопатникова Валентина Петровна 1926г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1937 Лопатникова Евгения Петровна 1924г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1938 Лопатникова Клавдия Петровна 1928г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996 1939 Куницын Иван Афанасьевич 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998 1940 Куницына Екатерина Максимовна 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998 1941 Куницын Егор Иванович 1911г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998 1942 Алексеев Иван Степанович 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997 1943 Алексеева Анастасия Ивановна 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997 1944 Алексеева Тамара Ивановна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997 1945 Алексеева Валентина Ивановна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997 1946 Алексеева Антонина Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997 1947 Фролов Иван Николаевич 1902г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998 1948 Фролова Пелагея Васильевна 1904г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998 1949 Лушников Никита Васильевич 1859г.р., с. В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1998 1950 Мякинин Сергей Андреевич 1901г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998 1951 Мякинина Евдокия Семеновна 1908г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998 1952 Масленников Федор Никитович 1900г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 1953 Масленникова Агриппина Ефтеевна 1901г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993 1954 Быкова Мария Федоровна 1924г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1994 1955 Гавриков Василий Герасимович 1901г.р., с. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1996 1956 Гаврикова Анна Васильевна 1926г.р.. С. Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1996 1957 Савельев Василий Ульянович 1889г.р., с. Лебедянка, Голицынский район по классовому признаку, высылка 17.02.1997 1958 Макаров Сергей Георгиевич с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997 1959 Макаров Терентий Сергеевич 1893г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997 1960 Макарова Матрена Ивановна 1894г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997 1961 Макаров Александр Терентьевич 1928г.р., с. Андреевка, Кондольский район по классовому признаку, высылка 28.01.1997 1962 Сульдин Илья Николаевич с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1963 Сульдина Аграфена Алексеевна с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1964 Сульдина Пелагея Ильинична 1922г.р., с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1965 Сульдина Аксинья Ильинична 1912г.р., с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1966 Сульдина Анастасия Ильинична 1919г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1967 Сульдин Николай Ильич 1925г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1968 Сульдин Петр Ильич 1927г.р.,с. Вышелей, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.02.1997 1969 Кирин Трофим Федорович 1869г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996 1970 Кирин Сергей Трофимович 1904г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996 1971 Кирина Мария Дмитриевна 1904г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996 1972 Кирина Анна Сергеевна 1903г.р., с. Полчаниновка, Лопатинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.12.1996 1973 Коновалов Дмитрий Лаврентьевич 1889г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1974 Коновалова Елена Евграфовна 1890г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1975 Коновалов Григорий Дмитриевич 1915г.р., с. Соловцово, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1976 Исаев Федор Борисович 1868г.р., с. Сорокино, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1996 1977 Наташин Потап Кузьмич 1900г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996 1978 Наташина Татьяна Федоровна 1904г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996 1979 Наташин Александр Потапович 1934г.р.. Красноярский край по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996 1980 Наташина Мария Потаповна 1924г.р., с. Куриловка, Пензенский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996 1981 Наташина Раиса Потаповна 1937г.р.. Красноярский край по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.05.1996 1982 Тефанов Григорий Васильевич 1912г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1983 Тефанова Домна Григорьевна 1875г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1984 Тефанова Мария Ефимовна 1912г.р., с.Тюнярь, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1997 1985 Шипов Афанасий Федорович 1895г.р., с. Покровка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1996 1986 Тетюшев Василий Степанович 1886г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997 1987 Тетюшева Мария Федоровна 1886г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997 1988 Тетюшева Софья Васильевна 1924г.р., с.В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 02.07.1997 1989 Лосев Фома Иванович 1890г.р., с. Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997 1990 Лосева Ефросинья Илларионовна 1891г.р., с. Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997 1991 Мишин Николай Федорович 1883г.р.. С. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.07.1996 1992 Мишина Сиклетиния Ивановна 1877г.р., с. Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1996 1993 Зимин Тихон Иванович 1884г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997 1994 Зимина Евдокия Ивановна 1892г.р., с. Потьма, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997 1995 Кузьмин Алексей Андреевич 1876г.р., с. М.Кавендра, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1997 1996 Антонов Иван Семенович 1907г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997 1997 Антонова Мария Осиповна 1884г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997 1998 Антонов Семен Антипович 1907г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997 1999 Антонова Фекла Макаровна 1908г.р.,с. Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997 2000 Антонов Николай Иванович 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.03.1997 |
Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |