Список №6
http://www.uvdpenza.ru/doc-110.html
3035 Дурасова Мария Васильевна 1907г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3036 Дурасов Иван Тимофеевич 1927г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3037 Дурасов Алексей Тимофеевич 1930г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3038 Самарцев Семен Иванович 1884г.р., с.Ст.Кутля,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.06.1997
3039 Новичков Владимир Павлович 1874г.р., с.Новотрехсвятское,Иссинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 05.01.1997
3040 Новичкова Марфа Владимировна 1909г.р., с.Новотрехсвятское,Иссинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
3041 Потапов Николай Ефимович 1875г.р., с.Карачаевка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996
3042 Вавилов Петр Николаевич 1888г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996
3043 Сочков Леонтий Ефимович 1882г.р. , с.Карачевка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996
3044 Долгов Николай Иванович 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1997
3045 Долгова Наталья Емельяновна 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1997
3046 Сысуев Андрей Уварович 1889г.р., с.Ленино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3047 Сысуева Ирина Фроловна 1889г.р., с.Ленино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3048 Экомасов Василий Васильевич с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998
3049 Елфимов Михаил Степанович 1882г.р., г.Кузнецк по классовому признаку, высылка 14.11.1997
3050 Федюков Роман Алексеевич 1868г.р., с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3051 Федюкова Лукерья Евдокимовна 1868г.р., с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3052 Новичков Семен Иванович 1880г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3053 Новичкова Евдокия Семеновна 1914г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3054 Алькаев Борис Сергеевич 1882г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1997
3055 Алькаева Дарья Николаевна 1882г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1997
3056 Саврасова Вера Осиповна 1914г.р., с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3057 Саврасов Иван Степанович 1906г.р., с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3058 Детков Василий Аксенович 1890г.р., с.Белая Дубрава,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1997
3059 Башкиров Василий Сидорович с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 28.05.1999
3060 Башкирова Акулина Васильевна 1881г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 28.05.1999
3061 Канакин Арсений Николаевич 1874г.р., с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3062 Канакина Татьяна Ефимовна 1877г.р., с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3063 Власов Василий Филиппович 1877г.р.. С.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3064 Власова Прасковья Петровна 1877г.р.. С.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3065 Прохоров Михаил Семенович 1896г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3066 Прохорова Ирина Ивановна 1898г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3067 Прохоров Иван Михайлович 1918г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3068 Прохорова Анна Михайловна 1927г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3069 Прохоров Алексей Михайлович 1932г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3070 Прохоров Петр Михайлович 1937г.р.,Сыктывкарская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3071 Сидоров Ульян Севостьянович 1885г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3072 Сидорова Лукерья Ивановна 1885г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3073 Сидоров Константин Ульянович 1910г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3074 Сидоров Сергей Ульянович 1906г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3075 Сидоров Михаил Ульянович 1900г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3076 Каташов Иван Нестерович 1885г.р., с.Долгоруково,Сердобсикй район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3077 Панюшкин Василий Агафонович 1897г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
3078 Панюшкина Татьяна Ивановна 1902г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
3079 Горельников Афанасий Павлович 1900г.р., с.Колемас,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1996
3080 Горельников Николай Афанасьевич 1929г.р., с.Колемас,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1996
3081 Храмов Григорий Семенович 1884г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3082 Храмов Федор Григорьевич 1910г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3083 Храмова Анна Сергеевна 1909г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3084 Пугачев Никита Никитович 1870г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 03.11.1997
3085 Пугачева Анастасия Игнатьевна 1871г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 03.11.1997
3086 Шитов Семен Моисеевич 1876г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3087 Шитова Матрена Васильевна 1880г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3088 Шитова Прасковья Семеновна 1912г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3089 Буров Петр Корнеевич 1861г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3090 Бурова Прасковья Михайловна 1861г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3091 Васильев Федор Никифорович с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3092 Васильева Аграфена Леонтьевна с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3093 Вечкин Филипп Агафонович с.Н.Назимкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1997
3094 Вечкина Пелагея Филипповна 1919г.р.,с.Н.Назимкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1997
3095 Балабанов Иван Фомич 1873г.р., с.Ивановка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996
3096 Балабанова Антонина Ивановна 1914г.р., с.Ивановка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1997
3097 Свинолупов Данила Матвеевич с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.06.1997
3098 Свинолупова Александра Даниловна 1925г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.07.1997
3099 Свинолупова Мария Даниловна 1921г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.07.1997
3100 Муравьев Андрей Федорович 1888г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1997
3101 Быков Петр Ксенофонтович 1886г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3102 Быкова Федосья Степановна 1887г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3103 Быкова Марфа Петровна 1909г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3104 Быков Алексей Петрович 1914г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3105 Тишкин Василий Тимофеевич 1888г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3106 Тишкин Григорий Васильевич 1909г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3107 Тишкин Николай Васильевич 1909г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3108 Дугин Федор Гаврилович 1888г.р., с.Белый Ключ,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.1997
3109 Усов Степан Васильевич 1902г.р.. С.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3110 Пустовалов Федор Яковлевич 1872г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1998
3111 Пустовалова Анастасия Дмитриевна 1872г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1998
3112 Шалаев Андрей Герасимович 1881г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3113 Шалаева Анна Андреевна 1924г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3114 Картушов Василий Кириллович 1885г.р., с.Нарышкино,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
3115 Картушов Максим Васильевич 1905г.р., с.Нарышкино,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
3116 Бесшапошникова Пелагея Дмитриевна 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3117 Бесшапошников Ананий Никифорович 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3118 Бесшапошникова Елена Ананьевна 1923г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3119 Бесшапошников Федор Ананьевич 1927г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3120 Бесшапошникова Ксения Ананьевна 1918г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3121 Алферов Николай Тимофеевич 1908г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.08.1997
3122 Алферова Мария Ивановна 1911г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.08.1997
3123 Алферова Александра Николаевна 1938г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.08.1997
3124 Уланов Емельян Петрович 1907г.р., с.Бутурлино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3125 Уланова Анастасия Павловна 1911г.р., с.Бутурлино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3126 Безчинов Егор Зотович 1884г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3127 Безчинова Агафья Митрофановна 1888г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3128 Безчинов Иван Егорович 1912г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3129 Болеев Василий Андреевич 1887г.р.. С.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3130 Болеева Пелагея Степановна 1887г.р.. С.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3131 Гуляйкин Филипп Петрович 1867г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3132 Гуляйкина Варвара Петровна 1867г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3133 Гуляйкин Федор Филиппович 1913г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3134 Аверин Павел Денисович с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3135 Аверин Петр Павлович 1911г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3136 Аверина Прасковья Матвеевна 1912г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3137 Аверин Николай Петрович 1931г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3138 Кирейчев Тимофей Семенович 1904г.р., с.Чернышово,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 15.09.1995
3139 Кирейчева Валентина Тимофеевна 1933г.р., с.Чернышово,Поимский район по классовому признаку, высылка 01.08.1997
3140 Мурашкин Григорий Терентьевич 1901г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3141 Серебряков Прокопий Евсеевич 1901г.р., с.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3142 Серебрякова Лукерья Дмитриевна 1901г.р., с.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3143 Фомин Иосиф Гаврилович 1870г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
3144 Фомина Екатерина Ивановна 1870г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
3145 Ларин Федор Терентьевич с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1997
3146 Ларина Екатерина Федоровна с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1997
3147 Ларин Степан Куприянович с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 18.04.1996
3148 Ларин Семен Степанович 1900г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 29.12.1997
3149 Моргунова Прасковья Васильевна 1919г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3150 Моргунов Василий Лаврентьевич 1888г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3151 Моргунова Меланья Федоровна 1889г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3152 Моргунова Мария Васильевна 1923г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3153 Рожкова Анна Степановна с.Гурьевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.1998
3154 Левков Григорий Григорьевич с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3155 Левкова Наталья Ивановна с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3156 Левкова Анастасия Ивановна 1907г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3157 Кочелаев Иван Павлович 1880г.р., с.Аткино,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1997
3158 Козлов Никифор Иванович с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3159 Козлова Прасковья Захаровна 1881г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3160 Козлова Наталья Никифоровна 1916г.р., с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3161 Козлов Виктор Никифорович 1919г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3162 Козлова Клавдия Никифоровна 1924г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3163 Малов Григорий Максимович 1886г.р., с.Шелемис,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 10.11.1997
3164 Малова Ирина Федотовна 1886г.р., с.Шелемис,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 10.11.1997
3165 Кирюхин Василий Кириллович 1898г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1997
3166 Кирюхина Екатерина Егоровна 1898г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1997
3167 Козин Андрей Иванович 1893г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3168 Козина Прасковья Дмитриевна 1893г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3169 Козин Василий Андреевич 1911г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3170 Козина Мария Андреевна 1915г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3171 Козин Александр Андреевич 1918г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3172 Козин Михаил Андреевич 1924г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3173 Козин Николай Андреевич 1928г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3174 Ромжаев Павел Михайлович 1890г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3175 Ромжаева Марфа Григорьевна 1890г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3176 Ромжаев Михаил Павлович 1915г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3177 Ярочкин Афанасий Кузьмич 1874г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3178 Ярочкина Елена Клементьевна 1875г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3179 Ярочкин Алексей Афанасьевич 1912г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3180 Ярочкина Любовь Афанасьевна 1916г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3181 Шичев Коннон Яковлевич 1881г.р., с.Шелалейка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1997
3182 Шичева Дарья Федоровна 1883г.р., с.Шелалейка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1997
3183 Седов Иван Иванович 1894г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
3184 Седова Пелагея Алексеевна 1893г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
3185 Фомин Иван Максимович 1892г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1994
3186 Фомина Анастасия Никитична 1892г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1994
3187 Гуськов Иван Федорович с.Чернышово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
3188 Гуськов Федор Иванович 1905г.р.,с.Чернышово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
3189 Исаев Гаврила Астафьевич с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1997
3190 Ермишина Федосья Гавриловна 1915г.р.,с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1997
3191 Кузьмичев Яков Семенович 1888г.р., с.М.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.12.1997
3192 Кузьмичева Мария Степановна 1889г.р., с.М.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.12.1997
3193 Симанов Павел Семенович 1872г.р.,с.К.Поляна,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997
3194 Симанова Анна Григорьевна 1872г.р.,с.К.Поляна,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997
3195 Кочетов Леонтий Григорьевич 1889г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3196 Кочетова Ульяна Ивановна 1892г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3197 Федосеев Сергей Гаврилович с.Ермоловка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1998
3198 Бубнов Нина Серпионовна 1919г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3199 Бубнова Серафима Серпионовна 1921г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3200 Бубнова Вера Серпионовна 1924г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3201 Бубнов Серапион Иванович 1881г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3202 Бубнова Александра Федоровна 1884г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3203 Кисуркин Дмитрий Никифорович 1887г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.1997
3204 Кисуркина Евдокия Андреевна 1887г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.1997
3205 Макарова Александра Даниловна 1922г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
3206 Макаров Николай Данилович 1924г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
3207 Макаров Данила Григорьевич 1869г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.09.1996
3208 Нефедов Василий Максимович 1876г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3209 Нефедова Арина Алексеевна 1873г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3210 Нефедов Степан Васильевич 1912г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3211 Нефедов Григорий Васильевич 1915г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3212 Нефедова Евдокия Ивановна 1913г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3213 Самошин Тихон Иванович 1890г.р., с.Войновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1995
3214 Самошина Наталья Владимировна 1899г.р., с.Войновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1995
3215 Овчарев Андрон Петрович 1877г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1998
3216 Овчарева Евдокия Герасимовна 1877г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1998
3217 Рыбаков Петр Яковлевич 1892г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3218 Рыбакова Анастасия Григорьевна 1893г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3219 Рыбакова Мария Петровна 1916г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3220 Рыбакова Анна Петровна 1929г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3221 Рыбакова Марфа Павловна 1858г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3222 Рыбаков Василий Петрович 1917г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3223 Рыбаков Иван Петрович 1920г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3224 Рыбакова Валентина Петровна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.01.1997
3225 Никиташин Сергей Павлович 1899г.р.. С.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
3226 Никиташина Прасковья Прокофьевна 1899г.р.. С.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
3227 Сизов Герасим Федорович 1891г.р.,г.никольск по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1998
3228 Сизова Ксения Ефимовна 1895г.р.,г.никольск по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1998
3229 Адаев Андрей Денисович 1874г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3230 Адаева Федосия Ивановна 1876г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3231 Колчин Федор Дмитриевич 1886г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1998
3232 Колчина Екатерина Ивановна 1886г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1998
3233 Балашов Кузьма Васильевич 1887г.р., с.Степановка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 20.10.1997
3234 Чирков Сергей Андреевич 1900г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.01.1997
3235 Чиркова Анна Парфирьевна 1900г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.01.1997
3236 Чиркова Валентина Сергеевна 1940г.р., Нижне-Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.01.1997
3237 Дудкин Иван Семенович 1886г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3238 Дудкина Татьяна Васильевна 1891г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3239 Мальков Михаил Данилович 1890г.р.,с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1999
3240 Малькова Пелагея Петровна 1890г.р.,с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1999
3241 Иванов Дмитрий Спиридонович 1888г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3242 Иванова Екатерина Петровна 1880г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3243 Иванов Василий Дмитриевич 1906г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3244 Иванов Алексей Дмитриевич 1912г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3245 Иванов Степан Дмитриевич 1914г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3246 Иванов Федор Дмитриевич 1918г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3247 Кошелева Наталья Кузьминична г.Сердобск по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.11.1997
3248 Ермаков Иван Максимович 1871г.р., с.Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 07.08.1997
3249 Блинов Савелий Васильевич с.Дарьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3250 Садовников Федор Андреевич с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3251 Садовникова Анастасия Алексеевна с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3252 Садовников Иван Федорович 1901г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3253 Садовникова Анастасия Петровна 1903г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3254 Киреев Дмитрий Михайлович 1895г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1997
3255 Киреева Ксения Федоровна 1900г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1997
3256 Киреев Иван Дмитриевич 1921г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3257 Киреев Петр Дмитриевич 1929г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3258 Киреева Евдокия Дмитриевна 1919г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3259 Авдошин Василий Трофимович 1860г.р.,с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1997
3260 Авдошина Пелагея 1863г.р.,с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1997
3261 Энглас Анна Федоровна 1922г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.03.1994
3262 Носов Василий Иванович 1879г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1997
3263 Носова Пелагея Никоноровна 1880г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1997
3264 Курдина Феона Назаровна 1886г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3265 Курдина Матрена Яковлевна 1907г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3266 Курдин Гаврил Яковлевич 1915г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3267 Курдин Александр Яковлвевич 1919г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3268 Курдин Петр Яковлевич 1922г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3269 Курдина Мария Яковлевна 1923г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3270 Курдина Екатерина Яковлевна 1922г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3271 Курдин Николай Яковлевич 1928г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3272 Курдина Раида Яковлевна 1931г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3273 Мамыкин Иван Григорьевич 1901г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3274 Мамыкина Галина Ивановна 1932г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3275 Мамыкина Александра Ивановна 1905г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3276 Климкин Харитон Никитович 1876г.р., с.Лохмытовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.08.1997
3277 Бочаров Артем Васильевич с.Н-Дубровки,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3278 Бочарова Евдокия Трофимовна с.Н-Дубровки,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3279 Филимонов Федор Николаевич 1887г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3280 Филимонова Мария Ивановна 1890г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3281 Филимонов Александр Федорович 1912г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3282 Филимонов Степан Федорович 1915г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3283 Кирюхин Семен Федорович 1890г.р., с.Варваровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1996
3284 Наземнов Александр Иванович 1877г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3285 Наземнова Анна Ильинична 1877г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3286 Наземнова Екатерина Александровна 1922г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3287 Тихонов Ефим Васильевич 1881г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3288 Тихонова Анастасия Федоровна 1884г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3289 Тихонов Михаил Ефимович 1909г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3290 Тихонов Иван Ефимович 1909г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3291 Тихонова Мария Филипповна 1910г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3292 Тихонова Пелагея Григорьевна 1911г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3293 Тихонова Татьяна Ефимовна 1914г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3294 Исаев Константин Тарасович 1880г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3295 Исаева Татьяна Амплеевна 1880г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3296 Исаева Ирина Константиновна 1915г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3297 Ионов Иван Александрович 1887г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3298 Ионова Мария Константиновна 1888г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3299 Ионов Николай Иванович 1914г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3300 Ионов Александр Иванович 1924г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996