"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт фев 28, 2020 21:44 21

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:43 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2001 Антонова Лидия Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.03.1997
2002 Свитнев Дмитрий Иванович 1897г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание 28.02.1997
2003 Стручков Александр Семенович 1903г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.1997
2004 Стручкова Евдокия Михайловна 1903г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.1997
2005 Жегулин Павел Иванович 1876г.р., с.К-Никольское,Нижнеломовский р. по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1997
2006 Кияев Павел Алексеевич 1892г.р., с.Н.Мачим, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1997
2007 Кузьмин Алексей Иванович 1884г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2008 Кузьмина Евдокия Михайловна 1884г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2009 Вяльшин Гани Исмаилович 1885г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.12.1996
2010 Вяльшина Кадича Салиховна 1885г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.12.1996
2011 Силков Федор Павлович с. Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1997
2012 Гусев Иван Дмитриевич 1875г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2013 Гусева Аграфена Ивановна 1910г.р., с. Секретарка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2014 Коженков Александр Иванович 1895г.р., с. Соловцово,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1996
2015 Егоров Александр Григорьевич 1904г.р., с.Лачиновка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 18.10.1996
2016 Егорова Мария Гавриловна 1907г.р., с.Лачиновка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 18.10.1996
2017 Егоров Николай Александрович 1925г.р., с.Лачиновка, Колышлейский район по классовому признаку, высылка 18.10.1996
2018 Осминнов Егор Павлович 1890г.р., с. Бутурлино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.02.1997
2019 Зелепугина Екатерина Семеновна 1890г.р., с. Шейно, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 03.07.1997
2020 Волков Парамон Федорович 1875г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2021 Волкова Прасковья Федотовна 1882г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2022 Волков Иван Парамонович 1909г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2023 Волков Михаил Парамонович 1911г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2024 Волкова Анастасия Парамоновна 1915г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2025 Беляев Василий Григорьевич 1880г.р., с.Лопуховка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1996
2026 Беляева Мария Ксенофонтовна 1880г.р., с.Лопуховка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.12.1996
2027 Богатырев Петр Афанасьевич 1891г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.03.1997
2028 Богатырева Мария Федоровна 1895г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.03.1997
2029 Богатырева Елена Петровна 1914г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.03.1997
2030 Богатырева Евдокия Петровна 1920г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.03.1997
2031 Гусаров Иван Герасимович 1905г.р., с. Колдаис, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 05.03.1997
2032 Кузнецов Дмитрий Федорович 1901г.р., с.Ахлебиновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
2033 Кузнецова Ефросинья Павловна 1901г.р., с.Ахлебиновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.03.1997
2034 Кузнецова Клавдия Дмитриевна 1928г.р., с.Ахлебиновка, Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.05.1997
2035 Широкобоков Евдоким Ильич 1865г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1997
2036 Широкобоков Алексей Евдокимович 1905г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1997
2037 Широкобокова Анна Ивановна 1905г.р., г. Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.01.1997
2038 Мишанин Борис Ефремович 1869г.р., с. Гаугеровка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1996
2039 Мишанин Сергей Борисович 1907г.р., с. Гаугеровка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1996
2040 Мишанина Мария Дмитриевна 1907г.р., с. Гаугеровка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1996
2041 Мишанина Матрена Гавриловна 1869г.р., с. Гаугеровка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1996
2042 Сидоров Никанор Алексеевич с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1997
2043 Сидорова Аксинья Макаровна с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1997
2044 Сидорова Акулина Никаноровна 1915г.р., с. Пылково, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.1997
2045 Сурков Федор Григорьевич 1880г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
2046 Суркова Елена Никитична 1880г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
2047 Ламзин Федор Васильевич с. Масловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1996
2048 Ламзина Евдокия Васильевна с. Масловка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1996
2049 Балакирев Иван Иванович 1868г.р., с. Виляйки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1996
2050 Балакирева Екатерина Матвеевна 1868г.р., с. Виляйки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1996
2051 Балакирев Степан Иванович 1889г.р., с. Виляйки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1996
2052 Балакирева Пелагея Тимофеевна 1889г.р., с. Виляйки, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.1996
2053 Мартышкин Алексей Алексеевич 1891г.р., с.Н.Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
2054 Мартышкина Варвара Степановна 1890г.р., с.Н.Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1996
2055 Романихин Петр Филиппович 1872г.р., с. Бессоновка по классовому признаку, высылка 25.03.1997
2056 Малков Яков Федорович 1881г.р., с.Омская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1996
2057 Малкова Анастасия Марковна 1897г.р., с.Омская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1996
2058 Малков Александр Яковлевич 1918г.р., с.Омская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1996
2059 Малков Михаил Яковлевич 1922г.р., с.Омская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1996
2060 Малков Анатолий Яковлевич 1929г.р., с.Омская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1996
2061 Мамлин Федор Мартынович 1898г.р., с. Чиндясы, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
2062 Мамлина Анна Павловна 1900г.р., с. Чиндясы, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
2063 Дорофеев Анатолий Петрович 1929г.р., с. Дмитриевка,Городищенский р-н по национальному признаку,высылка на спецпоселение 24.05.1996
2064 Дорофеев Петр Андреевич 1905г.р., с. Дмитриевка,Городищенский р-н по национальному признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1996
2065 Дорофеева Ольга Петровна 1898г.р., с. Дмитриевка,Городищенский р-н по национальному признаку,высылка на спецпоселение 26.12.1996
2066 Кочнев Василий Михайлович 1880г.р.. с. Бегуч, Камешкирский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2067 Строгонов Михаил Яковлевич с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.02.1997
2068 Строгонова Екатерина Михайловна 1920г.р.,с. Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.02.1997
2069 Рябов Александр Александрович 1898г.р., ст.Забалки, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
2070 Рябова Зинаида Ивановна 1900г.р., ст.Забалки, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
2071 Певишев Иван Иванович с. Масловка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1997
2072 Певишева Прасковья Герасимовна с. Масловка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1997
2073 Певишев Федор Иванович 1909г.р., с. Масловка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
2074 Певишева Дарья Федоровна 1910г.р.,с. Масловка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
2075 Быков Василий Яковлевич 1918г.р., с.М.Ижмора, Земетчинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 04.05.1993
2076 Быков Сергей Федорович 1881г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 20.03.1995
2077 Быкова Ефимия Григорьевна 1891г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 24.11.1995
2078 Серегин Петр Павлович 1890г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2079 Серегина Любовь Аникеевна 1889г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2080 Серегина Анна Петровна 1910г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2081 Серегин Михаил Петрович 1912г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2082 Серегин Алексей Петрович 1922г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2083 Серегин Николай Петрович 1925г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.03.1997
2084 Сотов Петр Алексеевич 1898г.р., с.Екатериновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 11.11.1997
2085 Болдаков Николай Павлович 1899г.р.,с.2 Александровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2086 Болдакова Вера Васильевна 1899г.р.,с.2 Александровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2087 Валов Семен Петрович 1902г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996
2088 Валов Петр Григорьевич 1874г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1996
2089 Артамонов Михаил Астафьевич 1881г.р., с. Лачиново,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1997
2090 Кожевников Никонор Иванович 1883г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2091 Кожевникова Татьяна Андреевна 1885г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2092 Куликов Прокофий Николаевич 1894г.р., с.Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, высылка 10.04.1997
2093 Куликов Михаил Прокофьевич 1927г.р., с.Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, высылка 10.04.1997
2094 Куликова Прасковья Максимовна 1898г.р., с.Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, высылка 10.04.1997
2095 Буренкин Алексей Тимофеевич 1887г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1997
2096 Еникеев Абдулла Хусаинович 1910г.р., с.Бигеево, Неверкинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.01.1997
2097 Еникеева Зугря Яхъевна 1912г.р., с.Бигеево, Неверкинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 05.01.1997
2098 Еникеев Джиганши Абдуллович 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.01.1997
2099 Лукьянин Владимир Вуколович 1896г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 17.06.1996
2100 Лукьянин Иван Владимирович 1918г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 17.06.1996

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:43 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2101 Лукьянина Анна Владимировна 1921г.р., с. Вырубовка, Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.10.1996
2102 Лунев Иван Григорьевич 1888г.р., г.Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.02.1997
2103 Лунева Валентина Ивановна 1914г.р., г.Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.02.1997
2104 Лунева Анна Ивановна 1923г.р., г.Сердобск по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.02.1997
2105 Потявин Михаил Иванович 1868г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 08.11.1996
2106 Потявина Анна Петровна 1868г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 08.11.1996
2107 Потявин Андрей Михайлович 1905г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 08.11.1996
2108 Потявина Евдокия Маркеловна 1906г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 08.11.1996
2109 Потявина Клавдия Андреевна 1924г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
2110 Потявина Евдокия Андреевна 1929г.р., с. Комаровка, Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
2111 Гришенкин Никита Максимович 1887г.р., с.Пыркино,Лунинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 01.02.1994
2112 Гришенкина Александра Федоровна 1888г.р., с.Пыркино,Лунинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 01.02.1994
2113 Гришенкин Николай Никитович 1925г.р., с.Пыркино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.12.1996
2114 Шамин Егор Осипович 1895г.р., с.Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1997
2115 Шамина Мария Степановна 1894г.р., с.Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1997
2116 Шамина Мария Егоровна 1922г.р., с.Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1997
2117 Шамина Марфа Егоровна 1930г.р., с.Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1997
2118 Шамин Василий Егорович 1921г.р., с.Надеждино, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.03.1997
2119 Костылев Ефим Степанович 1871г.р., с.Н-Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2120 Костылева Пелагея Дмитриевна 1873г.р., с.Н-Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2121 Костылев Никита Ефимович 1910г.р., с.Н-Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2122 Костылева Александра Ефимовна 1910г.р., с.Н-Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2123 Костылева Екатерина Ефимовна 1910г.р., с.Н-Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2124 Чебоксаров Алексей Егорович 1891г.р., с.Кривозерье, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.01.1997
2125 Чебоксарова Елизавета Ивановна 1891г.р., с.Кривозерье, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.01.1997
2126 Чебоксарова Антонина Алексеевна 1916г.р., с.Кривозерье, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.01.1997
2127 Аникин Сергей Степанович с. Уварово, Иссинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 21.12.1995
2128 Аникина Евдокия Николаевна 1927г.р., с. Уварово, Иссинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.03.1996
2129 Аникин Николай Сергеевич 1906г.р., с. Уварово, Иссинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 12.03.1997
2130 Аникина Прасковья Михайловна 1906г.р., с. Уварово, Иссинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 12.03.1997
2131 Аникина Мария Николаевна 1941г.р., Казахстан по национальному признаку,высылка на спецпоселение 12.03.1997
2132 Комиссаров Василий Андреевич 1904г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1997
2133 Комиссарова Наталья Григорьевна 1904г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1997
2134 Кололеев Яков Алексеевич 1882г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.04.1997
2135 Галкин Трофим Петрович 1900г.р., с.Ст.Назимкино, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1997
2136 Галкина Елена Родионовна 1901г.р., с.Ст.Назимкино, Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1997
2137 Ковлягин Сергей Федорович 1894г.р., с. Блохино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2138 Ковлягина Аксинья Васильевна 1895г.р., с. Блохино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2139 Ковлягин Василий Сергеевич 1915г.р., с. Блохино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2140 Храмов Василий Андреевич 1886г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2141 Храмова Матрена Тимофеевна 1888г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2142 Храмова Мария Васильевна 1912г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2143 Храмова Наталья Васильевна 1916г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2144 Храмова Елизавета Васильевна 1918г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2145 Храмова Антонина Васильевна 1922г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2146 Храмова Екатерина Васильевна 1924г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2147 Храмов Виктор Васильевич 1926г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2148 Храмов Василий Васильевич 1929г.р., с.Тарханы, Белинский район по классовому признаку, высылка 09.04.1997
2149 Маврин Григорий Алексеевич 1871г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка 07.04.1997
2150 Маврина Алена Васильевна 1876г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка 07.04.1997
2151 Меньшов Дмитрий Кириллович 1888г.р., с.Шкудим, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2152 Меньшова Татьяна Андреевна 1888г.р., с.Шкудим, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2153 Людинин Дмитрий Егорович 1885г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1997
2154 Людинина Василиса Павловна 1880г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1997
2155 Людинин Иван Дмитриевич 1908г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1997
2156 Людинина Мария Дмитриевна 1915г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1997
2157 Людинина Анна Дмитриевна 1920г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.03.1997
2158 Горелов Ефим Максимович 1867г.р., с.Куликовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1997
2159 Горелова Татьяна Дмитриевна 1869г.р., с.Куликовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1997
2160 Ерин Кузьма Степанович 1905г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.03.1997
2161 Ерина Акулина Афанасьевна 1905г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.03.1997
2162 Ерин Филипп Степанович 1891г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2163 Ерина Наталья Афанасьевна 1900г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.03.1997
2164 Безруков Григорий Кузьмич 1890г.р., с. Вражское, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 28.09.1995
2165 Безруков Кузьма Андреевич 1856г.р., с. Вражское, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 28.03.1996
2166 Акмашев Степан Михайлович 1878г.р., с.Ендашевка, Н-Ломовский район по классовому признаку, высылка 08.04.1997
2167 Акмашева Пелагея Ивановна 1881г.р., с.Ендашевка, Н-Ломовский район по классовому признаку, высылка 08.04.1997
2168 Акмашева Ольга Степановна 1920г.р., с.Ендашевка, Н-Ломовский район по классовому признаку, высылка 08.04.1997
2169 Зайцев Андрей Алексеевич 1903г.р., с.Александровка,Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.03.1997
2170 Зайцева Клавдия Андреевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.03.1997
2171 Зайцев Анатолий Андреевич 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.03.1997
2172 Зайцева Мария Федоровна 1905г.р., с.Александровка,Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.03.1997
2173 Зайцев Николай Андреевич 1925г.р., с.Александровка,Сердобский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 18.03.1997
2174 Такмовцев Прокофий Григорьевич с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1997
2175 Такмовцева Екатерина Савельевна с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1997
2176 Такмовцева Мария Прокофьевна 1907г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1997
2177 Такмовцева Анна Прокофьевна 1911г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 02.06.1997
2178 Отбеткин Иван Тимофеевич 1912г.р., с. Сосновка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 29.01.1997
2179 Отбеткина Степанида Степановна 1911г.р., с. Сосновка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 29.01.1997
2180 Отбеткина Мария Ивановна 1940г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, высылка 29.01.1997
2181 Отбеткин Василий Иванович 1935г.р., Куйбышевская область по классовому признаку, высылка 29.01.1997
2182 Трошин Иван Федорович 1886г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1994
2183 Трошина Фекла Сергеевна 1886г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1994
2184 Трошина Татьяна Ивановна 1924г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.02.1997
2185 Антипов Михаил Константинович 1896г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, высылка 25.03.1997
2186 Антипов Петр Михайлович 1924г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, высылка 25.03.1997
2187 Антипов Алексей Михайлович 1929г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, высылка 25.03.1997
2188 Антипова Ольга Михайловна 1918г.р., с. Монастырщина, Бековский район по классовому признаку, высылка 25.03.1997
2189 Талалуева Елена Герасимовна 1875г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 24.02.1994
2190 Талалуев Михаил Иванович 1870г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1996
2191 Талалуев Александр Михайлович 1916г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1996
2192 Талалуева Евгения Михайловна 1915г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1996
2193 Талалуева Анастасия Михайловна 1918г.р., с.Р.Камешкир, Камешкирский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1996
2194 Коноплев Алексей Емельянович с. Кисилевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1997
2195 Лобачев Михаил Петрович 1896г.р., с.Большой Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.1997
2196 Лобачева Неанила Степановна 1897г.р., с.Большой Вьясс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.1997
2197 Филипов Дмитрий Иванович 1872г.р.,с. Алексеевка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2198 Филипова Наталья Федоровна 1876г.р.,с. Алексеевка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2199 Филипова Татьяна Дмитриевна 1912г.р.,с. Алексеевка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1997
2200 Матисова Александра Яковлевна 1873г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1997

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:44 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2201 Невзоров Василий Андреевич г. Чембар, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1997
2202 Невзорова Екатерина Васильевна 1910г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.11.1997
2203 Никитин Николай Васильевич 1876г.р., с.И-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
2204 Никитин Петр Николаевич 1903г.р., с.И-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
2205 Дасаев Абдулла Харясович 1895г.р., с.Кобылкино, Каменский район по классовому признаку, высылка 21.03.1996
2206 Муленков Петр Филиппович 1887г.р., с.Гаугеровка, Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1996
2207 Смирнов Антон Максимович 1880г.р., с.Кам.Овраг, Павловский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.01.1994
2208 Смирнова Матрена Антоновна 1928г.р., с.Кам.Овраг, Павловский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.01.1997
2209 Кузнецов Федор Иванович 1890г.р., с.Анучино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.1997
2210 Белов Афанасий Михайлович 1900г.р., с. Засечное, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.01.1997
2211 Белова Анна Прокофьевна 1901г.р., с. Засечное, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.01.1997
2212 Гадальцев Петр Григорьевич с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1995
2213 Гадальцева Анастасия Гавриловна с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
2214 Гадальцева Александра Ивановна 1925г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.10.1996
2215 Гадальцева Анна Петровна 1915г.р., с. Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.01.1997
2216 Патеев Насрулла Харрясович 1877г.р., с. Кикино, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2217 Патеева Муслима Шарафетдиновна 1878г.р., с. Кикино, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2218 Патеев Абдулла Насруллович 1910г.р., с. Кикино, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2219 Гераськина Елена Ивановна 1924г.р., с.Новинка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.12.1996
2220 Гераськина Прасковья Ивановна 1925г.р., с.Новинка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.12.1996
2221 Шкитов Петр Поликарпович 1888г.р., с. Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1997
2222 Шкитова Татьяна Ивановна 1888г.р., с. Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1997
2223 Матюшечкин Никонор Кондратьев 1889г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
2224 Матюшечкина Варвара Захаровна 1891г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
2225 Матюшечкин Иван Никонорович 1915г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
2226 Матюшечкина Анастасия Никонор 1926г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
2227 Матюшечкин Василий Никоноров 1922г.р., с. Михайловка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
2228 Полозов Трофим Фомич 1893г.р., с. Саловка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
2229 Полозова Татьяна Степановна 1895г.р., с. Саловка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
2230 Осин Дмитрий Тихонович 1884г.р., с.К.Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1996
2231 Осина Любовь Дмитриевна 1922г.р., с.К.Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1996
2232 Осина Любовь Евдокимовна 1885г.р., с.К.Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1996
2233 Осина Наталья Дмитриевна 1922г.р., с.К.Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.02.1997
2234 Колупаев Николай Дмитриевич 1904г.р., с. Соболевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.1994
2235 Колупаева Мария Николаевна 1925г.р., с.Соболевка, Каменский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996
2236 Колупаева Анастасия Николаевна 1924г.р., с.Соболевка, Каменский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 15.11.1996
2237 Пупков Михаил Сергеевич 1879г.р., с.Р-Тезиково, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1995
2238 Пупкова Евдокия Ивановна 1894г.р., с.Р-Тезиково, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1995
2239 Пупкова Татьяна Михайловна 1926г.р., с.Р-Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.05.1996
2240 Пупкова Анастасия Михайловна 1921г.р., с.Р-Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку, высылка 24.05.1996
2241 Пупков Александр Михайлович 1919г.р., с.Р-Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку, высылка 15.04.1997
2242 Бедняков Яков Николаевич с.Н.Зубрилово, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.1997
2243 Медведев Яков Яковлевич 1894г.р., с. Александровка, Нечаевский р-н по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
2244 Медведев Мария Ильинична 1894г.р., с. Александровка, Нечаевский р-н по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
2245 Андреев Иван Александрович с. Салтыково, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.01.1997
2246 Андреева Варвара Васильевна 1890г.р.,с. Салтыково, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.01.1997
2247 Андреева Мария Ивановна 1921г.р.,с. Салтыково, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.01.1997
2248 Буренчев Петр Алексеевич 1898г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.03.1997
2249 Буренчева Пелагея Васильевна 1903г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.03.1997
2250 Буренчева Анна Петровна 1924г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.03.1997
2251 Буренчев Иван Петрович 1926г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.03.1997
2252 Буренчев Александр Петрович 1928г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 17.03.1997
2253 Винокуров Андрей Фадеевич с. Чаадаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1997
2254 Винокурова Анна Григорьевна с. Чаадаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1997
2255 Чиндяев Василий Васильевич с. Ст.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1997
2256 Вольф Павлина Ивановна 1908г.р., с.Цибулевка,Одесская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 27.01.1997
2257 Вольф Алида Рейнгольдовна 1937г.р., с.Цибулевка,Одесская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 27.01.1997
2258 Букарев Иван Матвеевич с. Еленовка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 21.04.1997
2259 Широлапов Петр Ильич 1892г.р., с.К..Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2260 Широлапова Александра Андреевна 1894г.р., с.К..Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2261 Широлапова Мария Петровна 1914г.р., с.К..Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2262 Бобров Дмитрий Иванович 1875г.р., с.Н.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.04.1997
2263 Балабанов Иван Андреевич 1872г.р., с.Дуровка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2264 Балабанова Анастасия Герасимовна 1872г.р., с.Дуровка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2265 Балабанова Анна Ивановна 1927г.р., с.Дуровка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2266 Балабанов Михаил Иванович 1923г.р., с.Дуровка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2267 Балабанов Кузьма Иванович 1925г.р., с.Дуровка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2268 Кожушкин Илья Степанович 1890г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2269 Кожушкина Анна Алексеевна 1890г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2270 Кожушкин Иван Ильич 1916г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2271 Кожушкин Василий Ильич 1918г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2272 Кожушкина Анастасия Ильинична 1921г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2273 Кожушкина Вера Ильинична 1923г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2274 Кожушкин Петр Ильич 1924г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2275 Кожушкин Анатолий Ильич 1927г.р., с.Паново, Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1992
2276 Кузнецов Федор Трифонович 1897г.р., с.Ст.Селя, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1997
2277 Смагин Яков Иванович с.Пачелма, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.03.1997
2278 Смагина Федора Евсеевна с.Пачелма, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.03.1997
2279 Смагин Михаил Яковлевич 1910г.р.,с.Пачелма, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.03.1997
2280 Смагина Анастасия Степановна 1910г.р.,с.Пачелма, Пачелмский район по классовому признаку, высылка 19.03.1997
2281 Гунин Григорий Григорьевич 1885г.р.,с.Песчанка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2282 Гунина Акулина Осиповна 1885г.р.,с.Песчанка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2283 Гунин Александр Григорьевич 1915г.р.,с.Песчанка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
2284 Апехтин Александр Александрович 1888г.р., с.Пеньки, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.04.1997
2285 Бобров Андрей Александрович 1885г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1997
2286 Бобров Николай Андреевич 1885г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1997
2287 Бобров Василий Андреевич 1885г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1997
2288 Боброва Анна Родионовна 1885г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1997
2289 Миронов Иван Васильевич 1893г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.10.1996
2290 Миронова Ефросинья Апполинарьевна 1898г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.10.1996
2291 Миронова Маргарита Ивановна 1924г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.10.1996
2292 Миронова Евгения Ивановна 1925г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.10.1996
2293 Миронова Тамара Ивановна 1920г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.01.1997
2294 Миронова Лидия Ивановна 1919г.р., ст.Ночка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.01.1997
2295 Ламзин Петр Семенович с. Вражское,Каменский район по классовому признаку, высылка 25.04.1994
2296 Ламзина Мария Никифоровна с. Вражское,Каменский район по классовому признаку, высылка 25.04.1994
2297 Ламзина Матрена Павловна 1891г.р.,с. Вражское,Каменский район по классовому признаку, высылка 04.11.1995
2298 Ламзин Николай Петрович 1930г.р.,с. Вражское,Каменский район по классовому признаку, высылка 12.02.1996
2299 Ламзин Семен Тимофеевич 1891г.р.,с. Вражское,Каменский район по классовому признаку, высылка 05.07.1996
2300 Смагина Татьяна Андреевна 1923г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1996
2301 Смагин Андрей Иванович 1874г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.1996
2302 Смагин Степан Андреевич 1919г.р., с. Коповка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.10.1996
2303 Белкин Василий Сергеевич 1875г.р., с.Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 15.05.1997
2304 Белкина Анна Васильевна 1915г.р., с.Нарышкино, Бековский район по классовому признаку, высылка 15.05.1997
2305 Воронкин Тимофей Васильевич с.Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1997
2306 Воронкин Аким Тимофеевич 1897г.р., с.Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1997
2307 Воронкина Ефросинья Николаевна 1903г.р.,с.Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1997
2308 Воронкина Мария Акимовна 1922г.р., с.Вырубовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.04.1997
2309 Буннаков Елизавета Федоровна 1888г.р., с.Введенка, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.04.1997
2310 Буннаков Елена Ивановна 1916г.р., с.Введенка, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.04.1997
2311 Гусев Иван Поликарпович 1895г.р., с.Ртищево, Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
2312 Гусева Анастасия Ивановна 1898г.р., с.Ртищево, Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
2313 Гусев Иван Иванович 1928г.р., с.Ртищево, Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
2314 Гусева Анна Ивановна 1917г.р., с.Ртищево, Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
2315 Шиндин Федор Егорович 1862г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1997
2316 Шиндина Екатерина Яковлевна 1862г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1997
2317 Шиндина Мария Петровна 1908г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1997
2318 Сизов Иван Абросимович 1888г.р., с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
2319 Сизова Дарья Пимановна 1888г.р., с.Телегино,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
2320 Лысенков Андрей Дмитриевич 1870г.р., с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1997
2321 Лысенков Иван Иванович 1884г.р., с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1998
2322 Тятин Петр Селиверстович 1886г.р., с.Вырубки, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
2323 Райков Михаил Петрович 1893г.р., с.Карповка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.12.1997
2324 Копылов Никита Ермолаевич 1882г.р., с.Л-Поляна, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.12.1995
2325 Ермолаев Изот Семенович 1873г.р., с.Наталино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.03.1997
2326 Ермолаева Анастасия Изотовна 1873г.р., с.Наталино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.03.1997
2327 Ермолаева Елена Изотовна 1914г.р., с.Наталино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.03.1997
2328 Ермолаева Раиса Изотовна 1921г.р., с.Наталино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.03.1997
2329 Ермолаев Александр Изотович 1929 г.р., с.Наталино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.03.1997
2330 Мужикова Матрена Васильевна с. Захаркино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1997
2331 Мужиков Павел Иванович 1907г.р, с. Захаркино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1997
2332 Мужикова Лукерья Васильевна 1907г.р, с. Захаркино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1997
2333 Мужикова Анна Ивановна 1912г.р., с. Захаркино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.04.1997
2334 Шишкин Илья Васильевич 1896г.р, с.Колычево, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.02.1995
2335 Шишкина Анна Федоровна 1899г.р, с.Колычево, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.02.1995
2336 Шишкина Вера Ильинична 1938г.р., с.Попов Порог, Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.01.1997
2337 Шишкин Василий Ильич 1926г.р, с.Колычево, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1997
2338 Бирюков Афанасий Матвеевич 1898г.р., с.Серман, Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2339 Бирюкова Анна Григорьевна 1898г.р., с.Серман, Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2340 Бирюкова Мария Афанасьевна 1924г.р., с.Серман, Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2341 Горбачев Павел Андреевич 1893г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2342 Горбачева Александра Михайловна 1898г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2343 Горбачева Евдокия Павловна 1913г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2344 Горбачева Екатерина Павловна 1923г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2345 Горбачева Наталья Павловна 1915г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2346 Горбачев Петр Павлович 1923г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2347 Горбачев Александр Павлович 1925г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2348 Горбачев Владимир Павлович 1927г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2349 Горбачева Мария Павловна 1931г.р., с.Липовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.03.1997
2350 Марков Михаил Ефимович 1899г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2351 Маркова Екатерина Кузьминична 1899г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2352 Маркова Любовь Ефимовна 1922г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2353 Марков Николай Ефимович 1924г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2354 Марков Иван Ефимович 1927г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2355 Маркова Мария Ефимовна 1930г.р., с.Байка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1997
2356 Сиркин Иван Макарович 1903г.р., с.Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 31.12.1996
2357 Сиркина Лидия Васильевна 1903г.р., с.Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 31.12.1996
2358 Сиркина Зинаида Ивановна 1929г.р., с.Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 31.12.1996
2359 Сиркина Александра Ивановна 1941г.р., с.Ладва,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 31.12.1996
2360 Орешкин Петр Иванович 1904г.р., с.М.Сергеевка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2361 Гажев Георгий Федорович 1876г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2362 Гажева Степанида Георгиевна 1906г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2363 Москатова Марина Георгиевна 1879г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2364 Москатова Нина Георгиевна 1933г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2365 Москатова Ольга Георгиевна 1934г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2366 Москатова Валентина Георгиевна 1938г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2367 Москатов Владимир Георгиевич 1941г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2368 Москатова Мария Георгиевна 1929г.р., Крымская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1997
2369 Борисов Василий Васильевич 1870г.р., с.Липовец, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.05.1997
2370 Борисова Анисья Петровна 1885г.р., с.Липовец, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.05.1997
2371 Борисова Евдокия Васильевна 1915г.р., с.Липовец, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.05.1997
2372 Борисов Василий Васильевич 1913г.р., с.Липовец, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.05.1997
2373 Колобов Тимофей Михайлович 1901г.р., с.Дмитриевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1997
2374 Колобова Евдокия Дмитриевна 1904г.р., с.Дмитриевка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1997
2375 Фомичев Яков Иванович 1906г.р., с.К-Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1999
2376 Фомичева Евдокия Васильевна 1908г.р., с.К-Вершина, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1999
2377 Ершов Алексей Степанович с. Витлейка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
2378 Ершова Елена Филипповна с. Витлейка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
2379 Ершова Александра Алексеевна 1913г.р., с. Витлейка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
2380 Иванчин Иван Абрамович 1899г.р., с.Митрофаново, Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1997
2381 Варин Николай Герасимович 1883г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 09.05.1997
2382 Варина Варвара Григорьевна 1883г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 09.05.1997
2383 Варин Петр Николаевич 1915г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 09.05.1997
2384 Варина Анна Николаевна 1919г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 09.05.1997
2385 Варина Мария Николаевна 1923г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 09.05.1997
2386 Калинов Григорий Тимофеевич с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка 10.01.1997
2387 Калинова Анастасия Васильевна 1891г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка 10.01.1997
2388 Калинова Мария Григорьевна 1924г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка 10.01.1997
2389 Калинов Григорий Григорьевич 1918г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка 10.01.1997
2390 Агейкин Петр Кузьмич 1909г.р., с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
2391 Агейкина Мария Павловна 1929г.р., с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
2392 Климачев Иван Григорьевич 1880г.р., с.Чаадаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1997
2393 Климачева Прасковья Павловна 1898г.р., с.Чаадаевка, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1997
2394 Пестряков Михаил Матвеевич 1906г.р., с.Архангельское, Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание 15.08.1997
2395 Володин Егор Петрович 1880г.р.,с.Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2396 Володина Татьяна Никоноровна 1883г.р.,с.Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2397 Сараев Никита Антонович 1900г.р., с.М.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2398 Сараева Акулина Илларионовна 1902г.р., с.М.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2399 Шермаков Данила Прокофьевич 1879г.р., с. Липовка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.11.1996
2400 Шермакова Мария Васильевна 1878г.р., с. Липовка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.11.1996
2401 Шермаков Василий Данилович 1911г.р., с. Липовка, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.11.1996
2402 Молин Егор Илларионович 1874г.р., с. Обвал, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 24.06.1997
2403 Молина Анна Филипповна 1877г.р., с. Обвал, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 24.06.1997
2404 Молин Николай Егорович 1914г.р., с. Обвал, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 24.06.1997
2405 Кутаков Степан Трофимович 1911г.р., с.М.Сердоба,М-Сердобинский р-н по классовому признаку, высылка 11.04.1997
2406 Кутакова Антонина Степановна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.04.1997
2407 Андриянов Никита Давыдович с.Сущевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1997
2408 Лашов Яков Семенович 1913г.р., с.Чубаровка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.1997
2409 Лашова Прасковья Ивановна 1892г.р., с.Чубаровка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.1997
2410 Макаров Федор Иванович с.Веденяпино, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1997
2411 Макарова Анна Ильинична с.Веденяпино, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1997
2412 Мельников Николай Иванович 1911г.р., Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.04.1997
2413 Мельникова Раиса Николаевна 1934г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.04.1997
2414 Мельникова Анна Семеновна 1911г.р., Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.04.1997
2415 Комиссаров Павел Андреевич 1897г.р., с.Пяркино, Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1997
2416 Заичкин Егор Иванович 1900г.р., с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2417 Заичкина Евдокия Михайловна 1900г.р., с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2418 Заичкина Александра Егоровна с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2419 Заичкина Лидия Егоровна с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2420 Заичкин Михаил Егорович с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2421 Заичкина Анна Егоровна 1930г.р., с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2422 Насонов Филипп Иванович 1898г.р., с.Н.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1997
2423 Насонова Матрена Егоровна 1898г.р., с.Н.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1997
2424 Морунов Лука Ильич 1860г.р.,с.1 Александровка,Сердобский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.05.1997
2425 Морунова Мария Акимовна 1863г.р., с.! Александровка,Сердобский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.05.1997
2426 Морунов Алексей Лукьянович 1904г.р., с.! Александровка,Сердобский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.05.1997

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:46 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №5
http://www.uvdpenza.ru/doc-109.html

2427 Морунова Мария Ивановна 1906г.р., с.! Александровка,Сердобский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.05.1997
2428 Морунова Татьяна Алексеевна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.05.1997
2429 Потапов Трофим Григорьевич с.Орловка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.1998
2430 Мишанов Фрол Елипидифорович 1886г.р., с.Трегубовка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2431 Рябов Григорий Ионович 1865г.р., с.Топлое,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1997
2432 Рябова Анна Григорьевна 1895г.р., с.Топлое,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1997
2433 Рябова Мария Васильевна 1919г.р., с.Топлое,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1997
2434 Рябов Иван Васильевич 1921г.р., с.Топлое,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.06.1997
2435 Прошкин Василий Афанасьевич 1891г.р., с.Грязнуха,Тамалинский район по классовому признаку, высылка 25.09.1996
2436 Березин Павел Филиппович 1909г.р., с.Р.Ишим Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
2437 Березина Раиса Павловна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.10.1996
2438 Березина Александра Михайловна 1912г.р., с.Р.Ишим Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
2439 Дрожников Иван Яковлевич 1866г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.1997
2440 Дрожденникова Анна Ивановна 1913г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.1997
2441 Кудряшов Ефим Григорьевич 1889г.р., с.М.Стрелицы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1997
2442 Кудряшова Хавронья Марковна 1890г.р., с.М.Стрелицы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1997
2443 Фунтиков Василий Федорович 1875г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка 31.05.1996
2444 Фунтиков Александр Васильевич 1917г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка 31.05.1996
2445 Фунтикова Татьяна Степановна 1873г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка 31.05.1996
2446 Соловьев Иван Васильевич 1902г.р., с.Тюнарь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
2447 Корсаков Павел Михайлович 1883г.р., с.Анино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1997
2448 Корсакова Пелагея Владимировна 1892г.р., с.Анино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1997
2449 Брызгалин Иван Семенович с.Березенки,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1996
2450 Брызгалин Василий Иванович 1910г.р.,с.Березенки,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1996
2451 Брызгалина Акулина Петровна 1907г.р.,с.Березенки,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1996
2452 Брызгалин Михаил Иванович 1904г.р., с.Мачи.Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2453 Баканов Никита Петрович 1888г.р., с.Кисловка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2454 Перепелкин Михаил Никифорович с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
2455 Перепелкина Евдокия Михайловна 1914г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
2456 Пупков Иван Иванович 1894г.р., с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2457 Пупкова Анна Ивановна 1918г.р., с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.1997
2458 Власов Иван Степанович 1892г.р., с.Черняевка,Б-Вьясский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
2459 Власова Анна Ивановна 1893г.р., с.Черняевка,Б-Вьясский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.1997
2460 Ухабин Григорий Иванович 1866г.р., с. М.Кавендра,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1997
2461 Гераскин Федор Андреевич 1883г.р, с.Щербаковка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.06.1997
2462 Гераскина Пелагея Васильевна 1883г.р, с.Щербаковка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.06.1997
2463 Мусатов Аким Павлович 1870г.р.,с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
2464 Мусатов Михаил Акимович 1909г.р.,с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
2465 Мусатов Гаврил Акимович 1913г.р.с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
2466 Мусатов Иван Акимович 1915г.р.,с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
2467 Лягин Федор Михайлович 1882г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.03.1997
2468 Лягина Анна Васильевна 1882г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1997
2469 Лягин Иван Федорович 1914г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1997
2470 Аристов Павел Яковлевич 1881г.р., с.Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
2471 Аристова Анна Родионовна 1886г.р., с.Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
2472 Рамзаев Михаил Дмитриевич 1890г.р., с.Ст.Назимкино,Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1997
2473 Рамзаева Наталья Ильинична 1891г.р., с.Ст.Назимкино,Шемышейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1997
2474 Андреев Василий Евдокимович 1891г.р., с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
2475 Андреев Алексей Васильевич 1910г.р., с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
2476 Андреева Прасковья Фалалеевна 1882г.р., с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
2477 Андреева Мария Васильевна 1913г.р., с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
2478 Андреев Евдоким Васильевич 1865г.р., с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.061997
2479 Дмитричев Михаил Федорович 1893г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2480 Дмитричева Ольга Федоровна 1893г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2481 Дмитричев Алексей Михайлович 1921г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2482 Дмитричев Николай Михайлович 1925г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2483 Дмитричев Василий Михайлович 1928г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2484 Дмитричева Екатерина Михайловна 1923г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2485 Дмитричева Вера Михайловна 1931г.р., с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
2486 Бодин Михаил Амплеевич с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1997
2487 Апполонов Николай Терентьевич 1876г.р., с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
2488 Апполонова Анастасия Петровна 1888г.р., с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
2489 Блескин Евдоким Антонович 1891г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.06.1997
2490 Блескина Пелагея Леонтьевна 1894г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.06.1997
2491 Блескина Мария Евдокимовна 1914г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.06.1997
2492 Блескина Анна Евдокимовна 1926г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.06.1997
2493 Духленков Егор Николаевич с.Кошелевка, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1997
2494 Горинский Иван Иванович 1871г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2495 Горинская Ирина Григорьевна 1874г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2496 Горинская Прасковья Ивановна 1910г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2497 Горинский Семен Иванович 1907г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2498 Горинский Михаил Иванович 1920г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2499 Горинская Наталья Ивановна 1916г.р., с.Бондовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.03.1997
2500 Бабышин Яков Данилович 1880г.р., с.Михайловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.07.1997
2501 Бабышина Анисья Митрофановна 1880г.р., с.Михайловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.07.1997
2502 Бабышина Елизавета Яковлевна 1911г.р., с.Михайловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.07.1997
2503 Кузнецов Архип Семенович с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 06.03.1996
2504 Луньков Петр Васильевич 1902г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.02.1997
2505 Лунькова Анна Петровна 1923г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.02.1997
2506 Краснов Михаил Филиппович 1878г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.06.1997
2507 Краснова Прасковья Яковлевна 1883г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.06.1997
2508 Краснова Елена Васильевна 1915г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.06.1997
2509 Краснова Евдокия Михайловна 1918г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.06.1997
2510 Гончарова Валентина Николаевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.06.1997
2511 Гончарова Евгения Николаевна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.06.1997
2512 Блинов Андрей Кириллович 1891г.р., с.Байка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.01.1997
2513 Блинов Николай Андреевич 1929г.р., с.Байка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.01.1997
2514 Блинова Мария Андреевна 1942г.р., Таджикистан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.01.1997
2515 Блинова Пелагея Андреевна 1901г.р., с.Байка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.01.1997
2516 Блинова Анна Михайловна 1891г.р., с.Байка. Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.01.1997
2517 Сергеева Екатерина Матвеевна 1918г.р., с.Согласовка,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.07.1997
2518 Секачев Федор Иванович с.Веселовка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.11.1996
2519 Секачев Яков Федорович 1911г.р.,с.Веселовка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.11.1996
2520 Секачев Михаил Федорович 1923г.р.,с.Веселовка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.11.1996
2521 Секачев Алексей Федорович 1924г.р.,с.Веселовка, Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.11.1996
2522 Секачева Валентина Яковлевна 1940г.р., Хабаровский край по классовому признаку, высылка 01.11.1996
2523 Андреев Василий Петрович 1873г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2524 Андреева Евдокия Васильевна 1873г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2525 Андреев Михаил Васильевич 1914г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2526 Андреева Серафима Васильевна 1920г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2527 ндреев Алексей Васильевич 1922г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2528 Андреева Мария Васильевна 1927г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2529 Андреев Борис Васильевич 1916г.р., с.Исаевка, Лунинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
2530 Тростянский Иван Матвеевич 1884г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1998
2531 Тростянская Матрена Ивановна 1884г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 27.05.1998
2532 Бобров Мефодий Герасимович 1880г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.09.1997
2533 Евсеев Федот Елизарович 1888г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1996
2534 Евсеева Татьяна Акимовна 1894г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1996
2535 Евсеева Клавдия Федотовна 1923г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1996
2536 Евсеева Александра Федотовна 1925г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.08.1996
2537 Умяров Ибрагим Сулейманович 1890г.р., с. Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1998
2538 Умярова Муршида Абдулсандаровна 1892г.р., с. Индерка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1998
2539 Истюнин Андрей Осипович 1891г.р., с.Кривозерье, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
2540 Истюнина Евдокия Яковлевна 1896г.р., с.Кривозерье, Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
2541 Игольникова Евдокия Васильевна 1915г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 23.06.1997
2542 Игольников Василий Петрович 1877г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1997
2543 Игольникова Елена Григорьевна 1876г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1997
2544 Игольников Михаил Васильевич 1918г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1997
2545 Игольникова Екатерина Васильевна 1910г.р., с.Акимовщино, Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.08.1997
2546 Лосев Петр Николаевич 1899г.р., с.Атмисс, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1997
2547 Дружинин Тимофей Васильевич 1876г.р., с.Потьма,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1997
2548 Дружинин Федор Тимофеевич 1903г.р., с.Потьма,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1997
2549 Богпомочев Андрей Ефимович 1877г.р., с.Лохмытовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1997
2550 Сорокина Лукерья Ильинична 1880г.р., с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2551 Китаев Алексей Степанович 1867г.р., с.Каменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1997
2552 Китаев Никон Алексеевич 1906г.р., с.Каменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1997
2553 Буренин Федор Васильевич 1907г.р., с.Николаевка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 31..03.1997
2554 Банников Филипп Семенович 1879г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2555 Банникова Пелагея Алексеевна 1880г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2556 Банникова Наталья Филипповна 1914г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2557 Банников Василий Филиппович 1904г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2558 Банникова Елизавета Демьяновна 1905г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2559 Банникова Екатерина Филипповна 1916г.р. с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2560 Бекменев Абдулла Айзетуллович 1885г.р., с.Усть-Уза,Пензенский район по классовому признаку, высылка 06.05.1993
2561 Бекменев Сибитулла Абдуллович 1925г.р., с.Усть-Уза,Пензенский район по классовому признаку, высылка 06.05.1993
2562 Бекменев Винетулла Абдуллович 1923г.р., с.Усть-Уза,Пензенский район по классовому признаку, высылка 06.05.1993
2563 Шумилин Ефим Павлович 1902г.р., с.Константиновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1997
2564 Шумилина Елена Степановна 1902г.р., с.Константиновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1997
2565 Бурлаков Иван Григорьевич 1906г.р.,с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
2566 Бурлакова Екатерина Петровна 1911г.р.,с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
2567 Губарев Николай Яковлевич 1891г.р., с.Никольское, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
2568 Губарева Марина Ивановна 1891г.р., с.Никольское, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
2569 Ежов Михаил Осипович 1885г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1996
2570 Ежова Анна Тимофеевна 1886г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1996
2571 Ежов Михаил Михайлович 1911г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1996
2572 Ежова Александра Михайловна 1915г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1996
2573 Кувшинов Сафрон Алексеевич 1876г.р.,с.Дарьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.07.1997
2574 Кувшинов Михаил Сафронович 1915г.р., с.Дарьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.07.1997
2575 Кувшинова Мария Семеновна 1884г.р.,с.Дарьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.07.1997
2576 Сорокин Василий Петрович 1885г.р., с.Константиновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2577 Сорокина Матрена Ивановна 1885г.р., с.Константиновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2578 Гришин Иван Уварович 1873г.р., с.Дмитриевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1997
2579 Гришина Мавра Яковлевна 1873г.р., с.Дмитриевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1997
2580 Гришин Иван Иванович 1904г.р., с.Дмитриевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1997
2581 Гришина Елена Ивановна 1904г.р., с.Дмитриевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1997
2582 Ежов Никита Андреевич 1871г.р., с.Липовка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
2583 Ежова Лукерья Павловна 1881г.р., с.Липовка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
2584 Ежов Григорий Никитович 1922г.р., с.Липовка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
2585 Ежов Алексей Никитович 1927г.р., с.Липовка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
2586 Огулло Федор Михайлович 1903г.р., с.Екатериновка,Харьковская область по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.06.1997
2587 Огулло Аграфена Ефимовна 1903г.р., с.Екатериновка,Харьковская область по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.06.1997
2588 Огулло Михаил Федорович 1923г.р., с.Екатериновка,Харьковская область по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.06.1997
2589 Огулло Любовь Федоровна 1926г.р., с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.06.1997
2590 Манцуров Иван Анисимович 1880г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2591 Манцурова Степанида Елистратовна 1880г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2592 Манцурова Екатерина Ивановна 1905г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2593 Манцурова Анна Ивановна 1912г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2594 Манцурова Мария Ивановна 1917г.р.,Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2595 Манцуров Николай Иванович 1920г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2596 Манцуров Петр Иванович 1922г.р., с.Анновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.04.1997
2597 Рогачкова Анна Сергеевна 1924г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.12.1992
2598 Рогачков Архип Афанасьевич 1871г.р., с.Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.04.1994
2599 Рогачков Сергей Архипович 1898г.р., с.Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.04.1994
2600 Рогачкова Анастасия Леонтьевна 1898г.р., с.Ушинка, Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 08.04.1994

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:46 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2601 Рогачкова Евдокия Сергеевна 1936г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.04.1997
2602 Демидов Михаил Павлович 1906г.р., с.Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.07.1997
2603 Демидова Аксинья Федоровна 1902г.р., с.Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.07.1997
2604 Демидова Александра Васильевна 1929г.р., с.Соколка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.07.1997
2605 Дремов Иван Митрофанович 1883г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
2606 Дремова Татьяна Евсеевна 1885г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
2607 Усанов Степан Алексеевич 1876г.р., с.Куликовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2608 Усанова Прасковья Григорьевна 1876г.р., с.Куликовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2609 Тараканов Иван Сафонович с.Скрипицыно,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1998
2610 Румянцева Анна Алексеевна с. Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.07.1997
2611 Румянцева Лидия Андреевна 1921г.р.с. Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.07.1997
2612 Ефстифеев Осип Трофимович 1879г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2613 Ефстифеева Агафья Даниловна 1877г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2614 Ефстифеев Федор Осипович 1903г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2615 Ефстифеева Марфа Федоровна 1904г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.07.1997
2616 Панчугов Аким Григорьевич 1888г.р., с.С.Смагино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.04.1997
2617 Самышев Тимофей Иванович 1885г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.02.1996
2618 Самышев Петр Тимофеевич 1912г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.02.1996
2619 Самышева Зоя Петровна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1996
2620 Лисов Иван Михайлович 1894г.р., с.Кутля, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.1997
2621 Чапаев Иван Алексеевич 1898г.р., с.Н-Катмисс,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.07.1997
2622 Чапаева Аграфена Ивановна 1898г.р., с.Н-Катмисс,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.07.1997
2623 Исаичкин Андрей Ефимович 1890г.р., с.Мача,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2624 Исаичкина Варвара Дмитриевна 1890г.р., с.Мача,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2625 Демашин Сергей Павлович 1883г.р., с.Соколовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2626 Демашина Аграфена Федоровна 1883г.р., с.Соколовка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2627 Заплетина Анна Зотовна с.Миткирей Бековский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2628 Заплетина Пелагея Николаевна 1923г.р., с.Миткирей Бековский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2629 Заплетина Мария Николаевна 1926г.р.,с.Миткирей Бековский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2630 Заплетина Клавдия Николаевна 1928г.р.,с.Миткирей Бековский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2631 Штырняев Андрей Тихонович 1894г.р., с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.1997
2632 Штырняева Мария Феоктистовна 1894г.р., с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.1997
2633 Штырняева Анисья Андреевна 1914г.р., с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.1997
2634 Нефедов Николай Митрофанович 1885г.р., с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2635 Нефедова Елизавета Тихоновна 1885г.р., с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2636 Акимов Александр Елизарович 1886г.р., с.Соловцовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.04.1997
2637 Акимова Александра Александровна 1914г.р., с.Соловцовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.04.1997
2638 Мельникова Валентина Яковлевна 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.94.1997
2639 Корнаухов Яков Павлович 1867г.р., с.Загоскино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2640 Корнаухова Авдотья Семеновна 1869г.р., с.Загоскино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2641 Корнаухова Федор Яковлевич 1905г.р., с.Загоскино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2642 Корнаухов Петр Яковлевич 1911г.р., с.Загоскино, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2643 Садовников Николай Ильич 1909г.р., с.Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.08.1997
2644 Садовникова Мария Гавриловна 1909г.р., с.Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2645 Садовников Илья Родионович 1878г.р., с.Бакшеевка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.08.1997
2646 Аброськин Иван Никанорович с.Н-Каштановка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.1997
2647 Лысов Владимир Филиппович 1895г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1995
2648 Кривоносов Спиридон Алексеевич 1869г.р., с.Гранки, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.1997
2649 Кривоносова Варвара Ивановна 1871г.р., с.Гранки, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.1997
2650 Кривоносов Иван Спиридонович 1911г.р., с.Гранки, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.1997
2651 Белов Василий Панферович 1905г.р., с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку, высылка 03.08.1995
2652 Белова Ефросинья Сафроновна 1905г.р., с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку, высылка 03.08.1995
2653 Белова Валентина Васильевна 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.04.1997
2654 Белова Раиса Васильевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.04.1997
2655 Боровков Михаил Тимофеевич 1882г.р., с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2656 Боровкова Анастасия Осиповна 1882г.р., с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2657 Боровкова Пелагея Михайловна 1912г.р., с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку, высылка 26.06.1997
2658 Биккулов Зякир Ибрагимович 1885г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2659 Биккулов Абдулла Зякирович 1914г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2660 Бикулова София Мухамеджановна 1885г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2661 Бикулов Халилулла Зякирович 1916г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2662 Бикулов Сабира Зякировна 1912г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2663 Бикулова Жемалия Зякировна 1919г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2664 Бикулова Абидя Зякировна 1924г.р., с.Т.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
2665 Артемов Василий Иванович 1892г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.04.1997
2666 Артемова Мария Петровна 1896г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.04.1997
2667 Артемова Нина Васильевна 1927г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.04.1997
2668 Артемова Зинаида Васильевна 1918г.р., с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.04.1997
2669 Артемова Лидия Васильевна 1936г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.04.1997
2670 Саранов Иван Леонтьевич 1896г.р., с.Н-Названовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.08.1997
2671 Саранова Раиса Ивановна 1923г.р., с.Н-Названовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.08.1997
2672 Сорокин Василий Федорович 1892г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.01.1995
2673 Сорокина Мария Фадеевна 1895г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.01.1995
2674 Сорокин Николай Васильевич 1915г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1997
2675 Сорокин Гаврил Васильевич 1917г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1997
2676 Сорокина Анна Васильевна 1919г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1997
2677 Сорокин Виктор Васильевич 1921г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1997
2678 Сорокин Иван Васильевич 1923г.р., с.Танеевка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.04.1997
2679 Ягольников Степан Степанович 1896г.р., с.Акимовщино,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998
2680 Тимошин Иван Леонтьевич 1894г.р., с.Ивановка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
2681 Тимошина Мария Григорьевна 1901г.р., с.Ивановка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
2682 Семенов Андрей Никитович 1879г.р., п.Дарь-Дубровский, Лунинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 23.04.1997
2683 Шилин Алексей Яковлевич 1884г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1997
2684 Шилина Мария Яковлевна 1884г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.07.1997
2685 Фролова Екатерина Николаевна 1916г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1993
2686 Фролова Елизавета Николаевна 1923г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.10.1993
2687 Фролова Акулина Николаевна 1912г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.10.1993
2688 Фролова Анастасия Николаевна 1920г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.11.1993
2689 Фролов Николай Федорович 1892г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1996
2690 Фролова Евдокия Андреевна 1892г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1996
2691 Прохоров Александр Никитович 1922г.р., с.Александрия,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.05.1995
2692 Прохорова Мария Никитична 1925г.р, с.Александрия,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
2693 Прохоров Никита Иванович 1902г.р, с.Александрия,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
2694 Прохоров Петр Никитович 1943г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.04.1997
2695 Прохоров Иван Никитович 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.04.1997
2696 Прохоров Владимир Никитович 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.04.1997
2697 Прохорова Евдокия Галактионовна 1900г.р, с.Александрия,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
2698 Москалев Фрол Амплеевич 1875г.р., с.Шемышейка по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1996
2699 Москалев Яков Фролович 1907г.р., с.Шемышейка по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1996
2700 Бисеров Семен Константинович с.М.Дол,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.07.1997
2701 Лысова Наталья Павловна с.Ключи, Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1997
2702 Авдеев Семен Васильевич с.Трудолюбовка, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.1997
2703 Буковский Иван Ефимович 1874г.р., с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2704 Буковская Александра Федоровна 1878г.р., с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2705 Буковский Константин Иванович 1926г.р., с.Мокшан, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2706 Зименков Дмитрий Васильевич 1853г.р., с.Н-Надеждино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1997
2707 Зименков Андрей Дмитриевич 1893г.р., с.Н-Надеждино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1997
2708 Зименкова Вера Андреевна 1916г.р., с.Н-Надеждино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1997
2709 Казанбаев Абдулла Яхнеевич 1885г.р. ,сюДемино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.1996
2710 Зайцев Иван Данилович 1904г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.05.1994
2711 Зайцева Татьяна Гавриловна 1903г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.05.1994
2712 Зайцев Сергей Иванович 1925г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.05.1994
2713 Зайцев Владимир Иванович 1930г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.05.1994
2714 Зайцева Мария Ивановна 1931г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.05.1994
2715 Зайцева Раиса Ивановна 1931г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.05.1997
2716 Зайцева Александра Ивановна 1935г.р.,с.Немчиновка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.05.1997
2717 Янин Егор Дмитриевич 1907г.р., с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.08.1997
2718 Янина Анастасия Сергеевна 1879г.р., с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.08.1997
2719 Янина Мария Дмитриевна 1916г.р., с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.08.1997
2720 Янин Василий Дмитриевич 1919г.р., с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.08.1997
2721 Янина Александра Дмитриевна 1911г.р., с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.08.1997
2722 Мухин Евгений Иванович 1877г.р., с.Тархово,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.1997
2723 Федулеев Иван Григорьевич с.Кичкиней,Городищеский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
2724 Федулеева Пелагея Егоровна с.Кичкиней,Городищеский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
2725 Руфеев Андрей Федорович 1886г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1995
2726 Руфеева Евгения Андреевна 1927г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.03.1998
2727 Руфеев Николай Андреевич 1922г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.03.1998
2728 Рыбаков Алексей Михайлович 1898г.р., с.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1997
2729 Рыбакова Варвара Акимовна 1898г.р., с.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1997
2730 Рыбакова Нина Алексеевна 1922г.р., с.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.07.1997
2731 Рыбакова Валентина Алексеевна 1935г.р., Мурманская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.07.1997
2732 Рыбаков Алексей Алексеевич 1937г.р., Мурманская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.07.1997
2733 Куркин Игнат Петрович 1905г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1997
2734 Куркина Пелагея Антоновна 1905г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.09.1997
2735 Шеин Карп Семенович 1883г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2736 Шеина Евдокия Егоровна 1883г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2737 Шеина Анастасия Карповна 1912г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2738 Шеин Константин Карпович 1921г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2739 Шеин Ефим Карпович 1916г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2740 Шеина Валентина Карповна 1926г.р., с.Беково,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.06.1997
2741 Истюнин Николай Афанасьевич 1881г.р., с.Кривозерье, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1997
2742 Истюнина Акулина Егоровна 1881г.р., с.Кривозерье, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1997
2743 Истюнин Алексей Николаевич 1920г.р., с.Кривозерье, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1997
2744 Истюнина Ольга Николаевна 1918г.р., с.Кривозерье, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.08.1997
2745 Кузьмин Василий Петрович 1901г.р., с.Беково, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1998
2746 Кузьмина Евдокия Ивановна 1903г.р., с.Беково, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1998
2747 Кузьмина Капитолина Васильевна 1926г.р., с.Беково, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1998
2748 Кузьмин Леонид Васильевич 1928г.р., с.Беково, Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1998
2749 Федяшин Евгений Иванович 1867г.р., с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
2750 Федяшина Александра Васильевна 1867г.р., с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
2751 Бобков Карп Максимович с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.1997
2752 Бобкова Прасковья Сергеевна с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.1997
2753 Логинов Григорий Федорович 1897г.р., с.Городок,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1997
2754 Юматов Иван Петрович 1890г.р., с.Лопатино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.08.1997
2755 Юматова Прасковья Александровна 1893г.р., с.Лопатино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.08.1997
2756 Левков Степан Васильевич 1897г.р., с.Шейно, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1997
2757 Левкова Мария Сергеевна 1902г.р., с.Шейно, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1997
2758 Пономарев Василий Лаврентьевич 1886г.р., с.М-Сердоба,Малосердобинский р. по классовому признаку, раскулачивание 08.08.1997
2759 Пономарев Степан Васильевич 1909г.р., с.М-Сердоба,Малосердобинский р. по классовому признаку, раскулачивание 08.08.1997
2760 Пономарев Петр Васильевич 1913г.р., с.М-Сердоба,Малосердобинский р. по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1998
2761 Сонин Кузьма Васильевич 1886г.р., с.Трескино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1997
2762 Сонина Евдокия Максимовна 1892г.р., с.Трескино, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1997
2763 Сонин Василий Кузьмич 1925г.р., п.Дубовой, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1997
2764 Сонин Александр Кузьмич 1928г.р., п.Дубовой, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.07.1997
2765 Демин Андрей Иванович 1882г.р., с.Широкладка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2766 Демина Мария Петровна 1882г.р., с.Широкладка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2767 Стряпчев Дмитрий Степанович 1906г.р., с.Алексеевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1997
2768 Стряпчева Наталья Павловна 1907г.р., с.Алексеевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1997
2769 Стряпчев Борис Дмитриевич 1926г.р., с.Алексеевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1997
2770 Стряпчева Анна Дмитриевна 1927г.р., с.Алексеевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1997
2771 Лазарев Иван Григорьевич с.Кита,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1997
2772 Рябов Афанасий Иванович 1901г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
2773 Рябова Евгения Николаевна 1905г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
2774 Акулинин Василий Миронович с. Чемодановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2775 Акулинина Анна Ивановна с. Чемодановка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2776 Торопкин Алексей Михайлович 1885г.р., с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 09.09.1997
2777 Торопкина Анна Ермолаевна 1885г.р., с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 09.09.1997
2778 Торопкина Анна Алексеевна 1925г.р., с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 09.09.1997
2779 Гуреев Евдоким Михайлович 1887г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2780 Гуреева Ирина Степановна 1887г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2781 Гуреев Иван Евдокимович 1909г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2782 Гуреева Наталья Михайловна 1909г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2783 Орешин Артемий Трофимович 1885г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1997
2784 Орешина Анастасия Федоровна 1885г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1997
2785 Назаров Яков Николаевич 1891г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1997
2786 Назарова Прасковья Яковлевна 1914г.р., с.Лунино по классовому признаку, раскулачивание 03.07.1997
2787 Кузьмин Василий Яковлевич 1881г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.1997
2788 Кузьмина Дарья Васильевна 1879г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.1997
2789 Севостьянов Федор Иванович 1904г.р., с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.05.1997
2790 Севостьянова Анна Степановна 1904г.р., с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2791 Золотов Яков Матвеевич с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1998
2792 Золотова Пелагея Федоровна с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.1998
2793 Стражин Илья Васильевич 1880г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
2794 Стражина Аксинья Евдокимовна 1880г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
2795 Миронов Андрей Семенович с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку, высылка 10.09.1997
2796 Миронова Мария Андреевна 1916г.р.,с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку, высылка 10.09.1997
2797 Копылов Иван Михайлович 1894г.р.,с.Воронино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.10.1997
2798 Копылова Евдокия Самсоновна 1894г.р.,с.Воронино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.10.1997
2799 Копылов Николай Иванович 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.10.1997
2800 Копылова Раиса Ивановна 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.10.1997

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:48 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2801 Копылов Александр Иванович 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.10.1997
2802 Медведев Серафим Иванович 1904г.р., с.Аткино,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2803 Медведева Софья Сергеевна 1904г.р., с.Аткино,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.1997
2804 Ледяев Иван Егорович 1892г.р., с.Вышелей,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
2805 Ледяев Сергей Иванович 1914г.р., с.Вышелей,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
2806 Асташкин Фрол Ефремович 1875г.р., с.Дигилевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка 26.09.1997
2807 Алмакаева Айша Садыковна 1909г.р., с.Тат.Сыромясс,Сосновоборский р. по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1998
2808 Домкин Трифон Семенович 1907г.р., с.Н-Демкино,Малосердобинский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2809 Домкина Василиса Павловна 1912г.р., с.Н-Демкино,Малосердобинский р. по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2810 Орлов Федор Иванович 1893г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.11.1995
2811 Орлова Анастасия Федоровна 1924г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.11.1995
2812 Орлова Нина Федоровна 1926г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.11.1995
2813 Новиков Дмитрий Фролович 1904г.р., с.Волково,Сердобский район по классовому признаку, высылка 26.09.1997
2814 Антипов Лазарь Григорьевич 1887г.р., с.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 05.06.1997
2815 Хальметов Аглулла Ибрагимович 1908г.р., с.Тат.Канадей,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.09.1997
2816 Тарасов Ульян Григорьевич 1880г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
2817 Тарасова Ирина Ивановна 1880г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
2818 Царев Сергей Андреевич 1875г.р., с.Чемизовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
2819 Царева Акулина Ивановна 1888г.р., с.Чемизовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
2820 Станчин Максим Петрович 1882г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
2821 Станчина Мария Яковлевна 1892г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
2822 Чепасов Иван Лукич 1882г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 16.04.1997
2823 Антонов Игнат Афанасьевич 1889г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2824 Антонова Наталья Власовна 1886г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2825 Антонов Владимир Игнатьевич 1919г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2826 Антонов Антон Игнатьевич 1921г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2827 Антонова Клавдия Игнатьевна 1924г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2828 Антонова Елизавета Игнатьевна 1927г.р., с.Тарасовка, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
2829 Антошкин Федор Евдокимович 1893г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
2830 Антошкина Ирина Никитична 1893г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
2831 Антошкина Агафья Федоровна 1916г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
2832 Гудкова Зинаида Демьяновна 1928г.р., г.Городище по классовому признаку,высылка на спецпоселение 29.07.1993
2833 Васильев Михаил Федорович 1896г.р., с.Кр.Поселок,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2834 Васильева Вера Андреевна 1896г.р., с.Кр.Поселок,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2835 Васильев Федор Михайлович 1910г.р., с.Кр.Поселок,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2836 Васильева Варвара Михайловна 1912г.р., с.Кр.Поселок,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2837 Васильев Павел Михайлович 1915г.р., с.Кр.Поселок,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.08.1997
2838 Назаркин Дмитрий Степанович 1884г.р., с.М-Сергеевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.02.1997
2839 Назаркина Прасковья Дмитриевна 1911г.р., с.М-Сергеевка.Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1997
2840 Назаркина Анна Дмитриевна 1913г.р., с.М-Сергеевка.Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1997
2841 Рыбаков Петр Сергеевич 1899г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1994
2842 Рыбакова Мария Егоровна 1900г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1994
2843 Рыбаков Анна Петровна 1924г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.03.1996
2844 Рыбакова Клавдия Петровна 1937г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.03.1996
2845 Рыбаков Николай Петрович 1940г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1997
2846 Попов Михаил Петрович 1904г.р., с.М.Чердак,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.02.1995
2847 Попов Владимир Михайлович 1925г.р.,с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.06.1997
2848 Попов Валентин Михайлович 1929г.р.,с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.06.1997
2849 Попова Галина Михайловна 1934г.р., Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.06.1997
2850 Пантелеев Тимофей Федорович 1880г.р., с.Б.Елань,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
2851 Глухов Петр Ефимович 1882г.р., с.Кардаво,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1997
2852 Тихоненко Иван Ефремович д. Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.10.1997
2853 Тихоненко Иван Иванович 1905г.р., д. Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.10.1997
2854 Тихоненко Антонида Михайловна 1910г.р., д. Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.10.1997
2855 Назаров Федор Николаевич 1895г.р., с.Мустафинка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1994
2856 Назарова Александра Ивановна 1905г.р., с.Мустафинка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.12.1994
2857 Назарова Мария Федоровна 1943г.р., Казахстан по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.05.1997
2858 Макаров Алексей Дмитриевич 1904г.р. ,с.Вышелей,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1994
2859 Макарова Екатерина Ивановна 1902г.р. ,с.Вышелей,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.05.1997
2860 Милованов Василий Петрович с.Трофимовка.Бессоновский район по классовому признаку, высылка 22.05.1997
2861 Милованова Софья Евдокимовна 1909г.р.,с.Трофимовка.Бессоновский район по классовому признаку, высылка 22.05.1997
2862 Артамошкина Анна Елисеевна 1874г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.05.1997
2863 Артамошкина Татьяна Никифоровна 1917г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.05.1997
2864 Филобок Раиса Герасимовна 1940г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1997
2865 Филобок Мария Герасимовна 1938г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.1997
2866 Артамошкин Никифор Иванович 1875г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.07.1997
2867 Артамошкин Иван Никифорович 1875г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.07.1997
2868 Артамошкин Василий Никифорович 1919г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.07.1997
2869 Артамошкин Владимир Васильевич 1940г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1997
2870 Киримов Вяли Абушахманович 1869г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2871 Киримов Якуб Вялиевич 1909г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2872 Киримова Хубайбя Абдряшитовна 1868г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2873 Киримов Харис Вялиевич 1904г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2874 Киримов Хайрулла Вялиевич 1911г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1997
2875 Юдкин Григорий Андреевич 1899г.р.,с.Кашировка, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.07.1997
2876 Маркин Илларион Федорович 1901г.р., с.Н-Пестровка.Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.1997
2877 Маркина Анна Васильевна 1902г.р., с.Н-Пестровка.Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.1997
2878 Маркина Прасковья Илларионовна 1923г.р., с.Н-Пестровка.Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.1997
2879 Маркина Мария Илларионовна 1925г.р., с.Н-Пестровка.Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.1997
2880 Маркина Полина Илларионовна 1930г.р., с.Н-Пестровка.Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.1997
2881 Затеев Василий Васильевич 1900г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.10.1997
2882 Суворкин Петр Семенович с.Мача, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1997
2883 Суворкина Лукерья Семеновна с.Мача, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.11.1997
2884 Суворкина Александра Петровна 1924г.р., с.Яковлевка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.05.1998
2885 Прошкин Петр Николаевич 1877г.р., с. Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.08.1992
2886 Прошкин Михаил Петрович 1919г.р., с. Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.08.1992
2887 Прошкин Сергей Петрович 1922г.р., с. Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.08.1992
2888 Прошкин Иван Петрович 1915г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 15.04.1996
2889 Прошкин Владимир Иванович 1944г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.04.1996
2890 Прошкина Любовь Ивановна 1940г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.04.1996
2891 Прошкин Николай Павлович 1935г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1996
2892 Прошкина Мария Павловна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1996
2893 Прошкин Петр Николаевич 1877г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2894 Прошкина Агафья Васильевна 1876г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.06.1997
2895 Прошкина Анастасия Павловна 1926г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 17.09.1992
2896 Хлынов Сергей Максимович с.Тепловка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1997
2897 Чистикин Трифон Иванович 1877г.р., с.Языково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1997
2898 Чистикина Дарья Трифоновна 1916г.р., с.Языково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1997
2899 Косолапов Герасим Иванович 1880г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1997
2900 Косолапова Матрена Ивановна 1880г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1997
2901 Косолапов Николай Герасимович 1900г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1997
2902 Косолапов Андрей Герасимович 1909г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1997
2903 Кольчугин Егор Михайлович 1899г.р., с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
2904 Кольчугина Мария Кузьминична 1899г.р., с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
2905 Ананьев Григорий Ильич 1862г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2906 Ананьева Прасковья Филипповна 1865г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2907 Ананьева Маланья Григорьевна 1906г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2908 Ананьев Ефстафий Григорьевич 1904г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, высылка 26.05.1997
2909 Старов Алексей Петрович 1888г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1995
2910 Старова Мария Алексеевна 1920г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1997
2911 Майоров Дмитрий Иванович 1887г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.01.1997
2912 Майорова Мария Михайловна 1889г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.01.1997
2913 Майоров Иван Дмитриевич 1928г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.01.1997
2914 Захаркин Яков Ильич с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1997
2915 Трусов Василий Иванович 1888г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
2916 Трусова Анастасия Степановна 1888г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
2917 Трусова Александра Васильевна 1912г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
2918 Челюканова Анна Тимофеевна 1911г.р., с.Ульяновка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1994
2919 Челюканов Виталий Анисимович 1909г.р., с.Тамала,Чембарский район по классовому признаку, высылка 25.06.1996
2920 Челюканова Таиса Викторовна 1941г.р., Оренбургская область,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.10.1996
2921 Челюканов Иван Анисимович 1915г.р., с.Ульяновка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2922 Челюканова Мария Николаевна 1917г.р., с.Ульяновка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2923 Челюканов Анатолий Иванович 1917г.р.,с.Бобровка,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.10.1996
2924 Челюканов Винадий Иванович 1938г.р., Оренбургская область,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.10.1996
2925 Челюканова Галина Ивановна 1940г.р., Оренбургская область,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.01.1997
2926 Челюканова Анна Тимофеевна 1910г.р., с.Корсаевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.03.1997
2927 Челюканова Валентина Викторовна 1936г.р., Оренбургская область,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.04.1997
2928 Балаев Григорий Андреевич 1889г.р., с.Н-Каштановка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1997
2929 Балаева Маланья Филипповна 1889г.р., с.Н-Каштановка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1997
2930 Сайкин Кузьма Алексеевич 1895г.р., с.Козловка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1998
2931 Сайкина Ксения Федоровна 1896г.р., с.Козловка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1998
2932 Власов Гаврила Кузьмич 1880г.р., с.Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1997
2933 Власова Марфа Васильевна 1880г.р., с.Симанки, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.10.1997
2934 Щербаков Егор Иванович 1895г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2935 Щербакова Анна Егоровна 1929г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2936 Щербакова Татьяна Егоровна 1915г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2937 Щербакова Елена Егоровна 1895г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2938 Щербакова Екатерина Егоровна 1923г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2939 Щербакова Клавдия Егоровна 1928г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2940 Щербаков Василий Егорович 1920г.р., с.Казаковка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.09.1997
2941 Ермаков Мирон Александрович с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2942 Ермакова Матрена Васильевна 1895г.р.,с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2943 Ермаков Иван Миронович 1916г.р.,с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2944 Ермаков Степан Миронович 1919г.р.,с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2945 Ермакова Анна Мироновна 1926г.р.,с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2946 Ермаков Иван Миронович 1923г.р.,с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
2947 Куликов Степан Михайлович 1909г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.01.1996
2948 Куликова Пелагея Филипповна 1909г.р., с.Н-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.01.1996
2949 Миклашов Василий Сергеевич 1895г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
2950 Миклашова Елизавета Егоровна 1895г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
2951 Семушкин Терентий Иванович 1910г.р., с.Пустынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.08.1997
2952 Чурбанов Тимофей Ефимович с.Тепловка.Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2953 Чурбанова Мария Ефимовна с.Тепловка.Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
2954 Яшин Василий Степанович 1884г.р., с.Б-Александровка,Телегинский р-н по классовому признаку, высылка 24.02.1995
2955 Рыгалов Григорий Степанович 1882г.р., с.Пошутовка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1997
2956 Рыгалова Евдокия Николаевна 1882г.р., с.Пошутовка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1997
2957 Рыгалова Прасковья Григорьевна 1911г.р., с.Пошутовка, Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1997
2958 Брагин Иван Никифорович 1885г.р., п.Тайга.Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1997
2959 Сухов Павел Матвеевич с.Варварино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1997
2960 Никишин Дмитрий Леонтьевич 1876г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995
2961 Никишин Степан Дмитриевич 1901г.р., с.Богословка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1997
2962 Никишина Лукерья Николаевна 1905г.р., с.Богословка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1997
2963 Семахин Яков Тихонович 1875г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2964 Семахина Анисья Васильевна 1875г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2965 Семахин Григорий Яковлевич 1900г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2966 Семахина Варвара Федоровна 1903г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2967 Семахина Прасковья Григорьевна 1925г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2968 Семахин Николай Григорьевич 1926г.р., с.Еланка.Лунинский район по классовому признаку, высылка 18.06.1997
2969 Никишин Василий Акимович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1997
2970 Расторгуев Иван Тимофеевич 1890г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1997
2971 Расторгуева Татьяна Акимовна 1896г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1997
2972 Расторгуева Агриппина Ивановна 1913г.р., с.Долгоруково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1997
2973 Ермаков Андрей Федорович 1886г.р., с.Манторово,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1995
2974 Зуйков Сергей Федорович 1882г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2975 Зуйкова Анастасия Ивановна 1882г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2976 Зуйкова Евдокия Сергеевна 1908г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2977 Зуйков Григорий Сергеевич 1914г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2978 Зуйкова Анна Андреевна 1914г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2979 Зуйков Иван Григорьевич 1930г.р..с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2980 Зуйков Иван Сергеевич 1916г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2981 Зуйков Федор Михайлович 1960г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
2982 Новичков Федор Матвеевич с.Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1997
2983 Новичкова Дарья Григорьевна с.Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1997
2984 Новичкова Мария Федоровна 1922г.р.,с.Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1997
2985 Новичкова Надежда Федоровна 1926г.р.,с.Гольцовка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.11.1997
2986 Казаков Кузьма Степанович 1900г.р., с.Березовка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
2987 Головяшкин Илья Андреевич 1862г.р., с.Турдаки,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1995
2988 Головяшкина Евдокия Григорьевна 1864г.р., с.Турдаки,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1995
2989 Головяшкин Антон Ильич 1905г.р., с.Турдаки,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1995
2990 Головяшкина Лидия Антоновна 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.12.1996
2991 Моторин Макар Михайлович 1893г.р., с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 29.10.1997
2992 Моторина Мария Макаровна 1939г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.01.1998
2993 Ергаков Петр Федотович с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2994 Ергакова Надежда Федоровна с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2995 Ергакова Нина Петровна 1926г.р., с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.06.1997
2996 Елин Василий Яковлевич 1884г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1996
2997 Елина Евдокия Ивановна 1885г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1996
2998 Елин Михаил Васильевич 1924г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.1996
2999 Овчинников Василий Терентьевич с.Нечаевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1997
3000 Полковников Петр Николаевич 1906г.р., с.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
3001 Полковникова Анна Варламовна 1886г.р., с.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
3002 Полковникова Клавдия Николаевна 1917г.р., с.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
3003 Рогулькин Иван Григорьевич 1897г.р.,с.Ефаево,Мордовия по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.11.1996
3004 Питерская Анастасия Николаевна 1908г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1996
3005 Лебедев Иван Терентьевич с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1998
3006 Лебедев Петр Иванович 1912г.р., с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1998
3007 Симаков Иван Семенович 1870г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3008 Симаков Федор Иванович 1906г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3009 Симакова Федосья Ермолаевна 1905г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3010 Симакова Евдокия Дмитриевна 1867г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3011 Желтов Иван Григорьевич 1904г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1998
3012 Желтова Евдокия Ивановна 1904г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.1998
3013 Лукьянов Василий Яковлевич 1885г.р., с.Степановка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 06.10.1997
3014 Лукьянова Наталья Сафроновна 1887г.р., с.Степановка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 06.10.1997
3015 Лукьянов Андрей Владимирович 1914г.р., с.Степановка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 06.10.1997
3016 Лукьянова Екатерина Григорьевна 1915г.р., с.Степановка, Бессоновский район по классовому признаку, высылка 06.10.1997
3017 Субботин Алексей Никанорович 1881г.р,с.М.Сердоба,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
3018 Субботина Лукерья Тимофеевна 1881г.р,с.М.Сердоба,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
3019 Субботин Петр Алексеевич 1907г.р.,с.М.Сердоба,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
3020 Субботина Анастасия Ивановна 1908г.р.,с.М.Сердоба,М-Сердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
3021 Кощеева Аграфена Андреевна 1907г.р., с.Невежкино, Поимский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
3022 Кощеева Любовь Васильевна 1926г.р., с.Невежкино, Поимский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.01.1996
3023 Кудрявых Надежда Дмитриевна 1936г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1997
3024 Кудрявых Мария Дмитриевна 1937г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.07.1997
3025 Алаухов Иван Егорович 1885г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3026 Алаухова Екатерина Кирилловна 1887г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3027 Алаухов Дмитрий Иванович 1925г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3028 Чернышов Петр Федорович 1883г.р., с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.11.1997
3029 Зимин Василий Федорович 1883г.р.,с.Лебедянка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
3030 Зимин Федор Семенович с.Лебедянка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.1997
3031 Савин Сергей Васильевич с.Кр.Слобода,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.02.1998
3032 Нестерова Евдокия Гавриловна 1897г.р., с.Верхозим,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.1997
3033 Дурасова Агафья Григорьевна 1885г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3034 Дурасова Анастасия Матвеевна 1914г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:49 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №6
http://www.uvdpenza.ru/doc-110.html

3035 Дурасова Мария Васильевна 1907г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3036 Дурасов Иван Тимофеевич 1927г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3037 Дурасов Алексей Тимофеевич 1930г.р., с. Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.07.1997
3038 Самарцев Семен Иванович 1884г.р., с.Ст.Кутля,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.06.1997
3039 Новичков Владимир Павлович 1874г.р., с.Новотрехсвятское,Иссинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 05.01.1997
3040 Новичкова Марфа Владимировна 1909г.р., с.Новотрехсвятское,Иссинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
3041 Потапов Николай Ефимович 1875г.р., с.Карачаевка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996
3042 Вавилов Петр Николаевич 1888г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1996
3043 Сочков Леонтий Ефимович 1882г.р. , с.Карачевка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1996
3044 Долгов Николай Иванович 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1997
3045 Долгова Наталья Емельяновна 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1997
3046 Сысуев Андрей Уварович 1889г.р., с.Ленино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3047 Сысуева Ирина Фроловна 1889г.р., с.Ленино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3048 Экомасов Василий Васильевич с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998
3049 Елфимов Михаил Степанович 1882г.р., г.Кузнецк по классовому признаку, высылка 14.11.1997
3050 Федюков Роман Алексеевич 1868г.р., с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3051 Федюкова Лукерья Евдокимовна 1868г.р., с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3052 Новичков Семен Иванович 1880г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3053 Новичкова Евдокия Семеновна 1914г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3054 Алькаев Борис Сергеевич 1882г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1997
3055 Алькаева Дарья Николаевна 1882г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.1997
3056 Саврасова Вера Осиповна 1914г.р., с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3057 Саврасов Иван Степанович 1906г.р., с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3058 Детков Василий Аксенович 1890г.р., с.Белая Дубрава,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1997
3059 Башкиров Василий Сидорович с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 28.05.1999
3060 Башкирова Акулина Васильевна 1881г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 28.05.1999
3061 Канакин Арсений Николаевич 1874г.р., с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3062 Канакина Татьяна Ефимовна 1877г.р., с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3063 Власов Василий Филиппович 1877г.р.. С.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3064 Власова Прасковья Петровна 1877г.р.. С.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.06.1997
3065 Прохоров Михаил Семенович 1896г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3066 Прохорова Ирина Ивановна 1898г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3067 Прохоров Иван Михайлович 1918г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3068 Прохорова Анна Михайловна 1927г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3069 Прохоров Алексей Михайлович 1932г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3070 Прохоров Петр Михайлович 1937г.р.,Сыктывкарская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1997
3071 Сидоров Ульян Севостьянович 1885г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3072 Сидорова Лукерья Ивановна 1885г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3073 Сидоров Константин Ульянович 1910г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3074 Сидоров Сергей Ульянович 1906г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3075 Сидоров Михаил Ульянович 1900г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3076 Каташов Иван Нестерович 1885г.р., с.Долгоруково,Сердобсикй район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3077 Панюшкин Василий Агафонович 1897г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
3078 Панюшкина Татьяна Ивановна 1902г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.1997
3079 Горельников Афанасий Павлович 1900г.р., с.Колемас,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1996
3080 Горельников Николай Афанасьевич 1929г.р., с.Колемас,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.04.1996
3081 Храмов Григорий Семенович 1884г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3082 Храмов Федор Григорьевич 1910г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3083 Храмова Анна Сергеевна 1909г.р., с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1997
3084 Пугачев Никита Никитович 1870г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 03.11.1997
3085 Пугачева Анастасия Игнатьевна 1871г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 03.11.1997
3086 Шитов Семен Моисеевич 1876г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3087 Шитова Матрена Васильевна 1880г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3088 Шитова Прасковья Семеновна 1912г.р., с.Дурасовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1997
3089 Буров Петр Корнеевич 1861г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3090 Бурова Прасковья Михайловна 1861г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3091 Васильев Федор Никифорович с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3092 Васильева Аграфена Леонтьевна с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3093 Вечкин Филипп Агафонович с.Н.Назимкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1997
3094 Вечкина Пелагея Филипповна 1919г.р.,с.Н.Назимкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.11.1997
3095 Балабанов Иван Фомич 1873г.р., с.Ивановка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1996
3096 Балабанова Антонина Ивановна 1914г.р., с.Ивановка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1997
3097 Свинолупов Данила Матвеевич с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.06.1997
3098 Свинолупова Александра Даниловна 1925г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.07.1997
3099 Свинолупова Мария Даниловна 1921г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.07.1997
3100 Муравьев Андрей Федорович 1888г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1997
3101 Быков Петр Ксенофонтович 1886г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3102 Быкова Федосья Степановна 1887г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3103 Быкова Марфа Петровна 1909г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3104 Быков Алексей Петрович 1914г.р., с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3105 Тишкин Василий Тимофеевич 1888г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3106 Тишкин Григорий Васильевич 1909г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3107 Тишкин Николай Васильевич 1909г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.1997
3108 Дугин Федор Гаврилович 1888г.р., с.Белый Ключ,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.1997
3109 Усов Степан Васильевич 1902г.р.. С.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3110 Пустовалов Федор Яковлевич 1872г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1998
3111 Пустовалова Анастасия Дмитриевна 1872г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1998
3112 Шалаев Андрей Герасимович 1881г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3113 Шалаева Анна Андреевна 1924г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3114 Картушов Василий Кириллович 1885г.р., с.Нарышкино,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
3115 Картушов Максим Васильевич 1905г.р., с.Нарышкино,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.1996
3116 Бесшапошникова Пелагея Дмитриевна 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3117 Бесшапошников Ананий Никифорович 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3118 Бесшапошникова Елена Ананьевна 1923г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3119 Бесшапошников Федор Ананьевич 1927г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3120 Бесшапошникова Ксения Ананьевна 1918г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.07.1997
3121 Алферов Николай Тимофеевич 1908г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.08.1997
3122 Алферова Мария Ивановна 1911г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.08.1997
3123 Алферова Александра Николаевна 1938г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.08.1997
3124 Уланов Емельян Петрович 1907г.р., с.Бутурлино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3125 Уланова Анастасия Павловна 1911г.р., с.Бутурлино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1997
3126 Безчинов Егор Зотович 1884г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3127 Безчинова Агафья Митрофановна 1888г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3128 Безчинов Иван Егорович 1912г.р., с.Лидино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.11.1997
3129 Болеев Василий Андреевич 1887г.р.. С.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3130 Болеева Пелагея Степановна 1887г.р.. С.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3131 Гуляйкин Филипп Петрович 1867г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3132 Гуляйкина Варвара Петровна 1867г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3133 Гуляйкин Федор Филиппович 1913г.р., с.Пиксанкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3134 Аверин Павел Денисович с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3135 Аверин Петр Павлович 1911г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3136 Аверина Прасковья Матвеевна 1912г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3137 Аверин Николай Петрович 1931г.р.,с.Малая Сердоба по классовому признаку, высылка 24.09.1997
3138 Кирейчев Тимофей Семенович 1904г.р., с.Чернышово,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 15.09.1995
3139 Кирейчева Валентина Тимофеевна 1933г.р., с.Чернышово,Поимский район по классовому признаку, высылка 01.08.1997
3140 Мурашкин Григорий Терентьевич 1901г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1997
3141 Серебряков Прокопий Евсеевич 1901г.р., с.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3142 Серебрякова Лукерья Дмитриевна 1901г.р., с.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3143 Фомин Иосиф Гаврилович 1870г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
3144 Фомина Екатерина Ивановна 1870г.р., с.Мамадыш, Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1997
3145 Ларин Федор Терентьевич с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1997
3146 Ларина Екатерина Федоровна с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1997
3147 Ларин Степан Куприянович с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 18.04.1996
3148 Ларин Семен Степанович 1900г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 29.12.1997
3149 Моргунова Прасковья Васильевна 1919г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3150 Моргунов Василий Лаврентьевич 1888г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3151 Моргунова Меланья Федоровна 1889г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3152 Моргунова Мария Васильевна 1923г.р., с.Софьевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 10.07.1997
3153 Рожкова Анна Степановна с.Гурьевка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.1998
3154 Левков Григорий Григорьевич с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3155 Левкова Наталья Ивановна с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3156 Левкова Анастасия Ивановна 1907г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1997
3157 Кочелаев Иван Павлович 1880г.р., с.Аткино,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1997
3158 Козлов Никифор Иванович с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3159 Козлова Прасковья Захаровна 1881г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3160 Козлова Наталья Никифоровна 1916г.р., с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3161 Козлов Виктор Никифорович 1919г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3162 Козлова Клавдия Никифоровна 1924г.р.,с.Надеждинка,Иссинский район по классовому признаку, высылка 15.10.1997
3163 Малов Григорий Максимович 1886г.р., с.Шелемис,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 10.11.1997
3164 Малова Ирина Федотовна 1886г.р., с.Шелемис,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 10.11.1997
3165 Кирюхин Василий Кириллович 1898г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1997
3166 Кирюхина Екатерина Егоровна 1898г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1997
3167 Козин Андрей Иванович 1893г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3168 Козина Прасковья Дмитриевна 1893г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3169 Козин Василий Андреевич 1911г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3170 Козина Мария Андреевна 1915г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3171 Козин Александр Андреевич 1918г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3172 Козин Михаил Андреевич 1924г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3173 Козин Николай Андреевич 1928г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.12.1997
3174 Ромжаев Павел Михайлович 1890г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3175 Ромжаева Марфа Григорьевна 1890г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3176 Ромжаев Михаил Павлович 1915г.р.,с.С-Поливаново,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1997
3177 Ярочкин Афанасий Кузьмич 1874г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3178 Ярочкина Елена Клементьевна 1875г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3179 Ярочкин Алексей Афанасьевич 1912г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3180 Ярочкина Любовь Афанасьевна 1916г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.08.1997
3181 Шичев Коннон Яковлевич 1881г.р., с.Шелалейка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1997
3182 Шичева Дарья Федоровна 1883г.р., с.Шелалейка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1997
3183 Седов Иван Иванович 1894г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
3184 Седова Пелагея Алексеевна 1893г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.04.1997
3185 Фомин Иван Максимович 1892г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1994
3186 Фомина Анастасия Никитична 1892г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 24.05.1994
3187 Гуськов Иван Федорович с.Чернышово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
3188 Гуськов Федор Иванович 1905г.р.,с.Чернышово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
3189 Исаев Гаврила Астафьевич с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1997
3190 Ермишина Федосья Гавриловна 1915г.р.,с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.08.1997
3191 Кузьмичев Яков Семенович 1888г.р., с.М.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.12.1997
3192 Кузьмичева Мария Степановна 1889г.р., с.М.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.12.1997
3193 Симанов Павел Семенович 1872г.р.,с.К.Поляна,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997
3194 Симанова Анна Григорьевна 1872г.р.,с.К.Поляна,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1997
3195 Кочетов Леонтий Григорьевич 1889г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3196 Кочетова Ульяна Ивановна 1892г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1997
3197 Федосеев Сергей Гаврилович с.Ермоловка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1998
3198 Бубнов Нина Серпионовна 1919г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3199 Бубнова Серафима Серпионовна 1921г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3200 Бубнова Вера Серпионовна 1924г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3201 Бубнов Серапион Иванович 1881г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3202 Бубнова Александра Федоровна 1884г.р., с.Долгоруково,Иссинский район по классовому признаку, высылка 23.05.1997
3203 Кисуркин Дмитрий Никифорович 1887г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.1997
3204 Кисуркина Евдокия Андреевна 1887г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.1997
3205 Макарова Александра Даниловна 1922г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
3206 Макаров Николай Данилович 1924г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.1992
3207 Макаров Данила Григорьевич 1869г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.09.1996
3208 Нефедов Василий Максимович 1876г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3209 Нефедова Арина Алексеевна 1873г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3210 Нефедов Степан Васильевич 1912г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3211 Нефедов Григорий Васильевич 1915г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3212 Нефедова Евдокия Ивановна 1913г.р.. с.Халеневка.Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
3213 Самошин Тихон Иванович 1890г.р., с.Войновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1995
3214 Самошина Наталья Владимировна 1899г.р., с.Войновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1995
3215 Овчарев Андрон Петрович 1877г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1998
3216 Овчарева Евдокия Герасимовна 1877г.р., с.Нап.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1998
3217 Рыбаков Петр Яковлевич 1892г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3218 Рыбакова Анастасия Григорьевна 1893г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3219 Рыбакова Мария Петровна 1916г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3220 Рыбакова Анна Петровна 1929г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3221 Рыбакова Марфа Павловна 1858г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3222 Рыбаков Василий Петрович 1917г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3223 Рыбаков Иван Петрович 1920г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.01.1997
3224 Рыбакова Валентина Петровна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.01.1997
3225 Никиташин Сергей Павлович 1899г.р.. С.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
3226 Никиташина Прасковья Прокофьевна 1899г.р.. С.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.1997
3227 Сизов Герасим Федорович 1891г.р.,г.никольск по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1998
3228 Сизова Ксения Ефимовна 1895г.р.,г.никольск по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1998
3229 Адаев Андрей Денисович 1874г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3230 Адаева Федосия Ивановна 1876г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3231 Колчин Федор Дмитриевич 1886г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1998
3232 Колчина Екатерина Ивановна 1886г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1998
3233 Балашов Кузьма Васильевич 1887г.р., с.Степановка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 20.10.1997
3234 Чирков Сергей Андреевич 1900г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.01.1997
3235 Чиркова Анна Парфирьевна 1900г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.01.1997
3236 Чиркова Валентина Сергеевна 1940г.р., Нижне-Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.01.1997
3237 Дудкин Иван Семенович 1886г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3238 Дудкина Татьяна Васильевна 1891г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3239 Мальков Михаил Данилович 1890г.р.,с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1999
3240 Малькова Пелагея Петровна 1890г.р.,с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 29.07.1999
3241 Иванов Дмитрий Спиридонович 1888г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3242 Иванова Екатерина Петровна 1880г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3243 Иванов Василий Дмитриевич 1906г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3244 Иванов Алексей Дмитриевич 1912г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3245 Иванов Степан Дмитриевич 1914г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3246 Иванов Федор Дмитриевич 1918г.р., с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1997
3247 Кошелева Наталья Кузьминична г.Сердобск по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.11.1997
3248 Ермаков Иван Максимович 1871г.р., с.Лопуховка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 07.08.1997
3249 Блинов Савелий Васильевич с.Дарьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3250 Садовников Федор Андреевич с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3251 Садовникова Анастасия Алексеевна с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3252 Садовников Иван Федорович 1901г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3253 Садовникова Анастасия Петровна 1903г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
3254 Киреев Дмитрий Михайлович 1895г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1997
3255 Киреева Ксения Федоровна 1900г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1997
3256 Киреев Иван Дмитриевич 1921г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3257 Киреев Петр Дмитриевич 1929г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3258 Киреева Евдокия Дмитриевна 1919г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.03.1999
3259 Авдошин Василий Трофимович 1860г.р.,с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1997
3260 Авдошина Пелагея 1863г.р.,с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1997
3261 Энглас Анна Федоровна 1922г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.03.1994
3262 Носов Василий Иванович 1879г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1997
3263 Носова Пелагея Никоноровна 1880г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1997
3264 Курдина Феона Назаровна 1886г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3265 Курдина Матрена Яковлевна 1907г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3266 Курдин Гаврил Яковлевич 1915г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3267 Курдин Александр Яковлвевич 1919г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3268 Курдин Петр Яковлевич 1922г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3269 Курдина Мария Яковлевна 1923г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3270 Курдина Екатерина Яковлевна 1922г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3271 Курдин Николай Яковлевич 1928г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3272 Курдина Раида Яковлевна 1931г.р.,с.Красавка,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.1997
3273 Мамыкин Иван Григорьевич 1901г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3274 Мамыкина Галина Ивановна 1932г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3275 Мамыкина Александра Ивановна 1905г.р., г.Белинский по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.02.1997
3276 Климкин Харитон Никитович 1876г.р., с.Лохмытовка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.08.1997
3277 Бочаров Артем Васильевич с.Н-Дубровки,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3278 Бочарова Евдокия Трофимовна с.Н-Дубровки,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3279 Филимонов Федор Николаевич 1887г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3280 Филимонова Мария Ивановна 1890г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3281 Филимонов Александр Федорович 1912г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3282 Филимонов Степан Федорович 1915г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.12.1997
3283 Кирюхин Семен Федорович 1890г.р., с.Варваровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1996
3284 Наземнов Александр Иванович 1877г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3285 Наземнова Анна Ильинична 1877г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3286 Наземнова Екатерина Александровна 1922г.р., с.Веселовка,Терновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.09.1997
3287 Тихонов Ефим Васильевич 1881г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3288 Тихонова Анастасия Федоровна 1884г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3289 Тихонов Михаил Ефимович 1909г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3290 Тихонов Иван Ефимович 1909г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3291 Тихонова Мария Филипповна 1910г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3292 Тихонова Пелагея Григорьевна 1911г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3293 Тихонова Татьяна Ефимовна 1914г.р., с.Р.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 28.06.1996
3294 Исаев Константин Тарасович 1880г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3295 Исаева Татьяна Амплеевна 1880г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3296 Исаева Ирина Константиновна 1915г.р., с.Ермоловка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1998
3297 Ионов Иван Александрович 1887г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3298 Ионова Мария Константиновна 1888г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3299 Ионов Николай Иванович 1914г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3300 Ионов Александр Иванович 1924г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:50 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3301 Ионова Тамара Ивановна 1927г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1996
3302 Молотов Василий Давыдович с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3303 Соловьев Епифан Васильевич 1883г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1997
3304 Акмашев Егор Васильевич 1897г.р., с. Ендашевка,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1998
3305 Горячкин Никита Дмитриевич 1884г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.1997
3306 Горячкина Ирина Афанасьевна 1888г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.1997
3307 Сутягин Петр Павлович 1908г.р., с.Середа,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3308 Сутягина Прасковья Петровна 1909г.р., с.Середа,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3309 Сутягина Татьяна Петровна 1929г.р., с.Середа,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.04.1998
3310 Сиркин Тимофей Макарович 1901г.р., с.Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
3311 Сиркина Елена Алексеевна 1908г.р., с.Корсаевка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.12.1997
3312 Трошкин Николай Григорьевич с.Пазелки,Пензенский район по классовому признаку, высылка 04.12.1997
3313 Трошкина Елена Дмитриевна с.Пазелки,Пензенский район по классовому признаку, высылка 04.12.1997
3314 Панферин Илья Сергеевич с.Рузаново.Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1998
3315 Панферина Прасковья Тимофеевна с.Рузаново.Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1998
3316 Коляев Иван Иванович 1892г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3317 Коляева Лукерья Алексеевна 1893г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3318 Коляев Сергей Иванович 1918г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3319 Коляев Петр Иванович 1920г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3320 Коляев Борис Иванович 1924г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3321 Коляев Николай Иванович 1927г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3322 Коляева Антонина Ивановна 1928г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3323 Коляев Михаил Иванович 1930г.р., с.Волынщино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.08.1997
3324 Куракин Петр Иванович с.Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
3325 Куракина Агафья Ивановна с.Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
3326 Куракина Мария Петровна 1911г.р.,с.Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
3327 Васякин Василий Федорович 1876г.р., с.Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.02.1998
3328 Васякина Акулина Николаевна 1873г.р., с.Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.02.1998
3329 Васякина Евдокия Васильевна 1919г.р., с.Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.02.1998
3330 Васякин Сергей Васильевич 1922г.р., с.Канаевка, Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.02.1998
3331 Васякина Анна Ивановна 1938г.р., Хабаровский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.02.1998
3332 Ситаев Николай Герасимович 1902г.р., с.Елизаветино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3333 Ситаева Ефросинья Петровна 1901г.р., с.Елизаветино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1998
3334 Морозова Фекла Трифоновна с.Лягушовка.Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.02.1998
3335 Морозов Филипп Николаевич с.Лягушовка.Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.02.1998
3336 Морозова Анна Николаевна 1920г.р.,с.Лягушовка.Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.02.1998
3337 Морозов Максим Николаевич 1926г.р.,с.Лягушовка.Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.02.1998
3338 Морозова Татьяна Николаевна 1928г.р.,с.Лягушовка.Мокшанский район по классовому признаку, высылка 11.02.1998
3339 Воеводин Петр Афанасьевич с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3340 Воеводина Елена Михайловна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3341 Гордеев Парфирий Кузьмич 1885г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1997
3342 Гордеева Ксения Парфирьевна 1915г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.08.1997
3343 Романихин Аввакум Иванович с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1998
3344 Романихина Александра Аввакумовна 1913г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 26.02.1998
3345 Кудашев Арефий Андреевич 1893г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1994
3346 Кудашева Аграфена Ивановна 1893г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.02.1994
3347 Кудашева Анна Арефьевна 1918г.р., с.Н.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1994
3348 Кудашева Мария Арефьевна 1934г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.03.1997
3349 Кудашев Иван Арефьевич 1927г.р., с.Н.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.08.1997
3350 Ластурин Григорий Сергеевич 1882г.р., п.Лермонтовский, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1998
3351 Тарасов Иван Максимович 1876г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3352 Тарасова Прасковья Максимовна 1876г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3353 Тарасова Агафья Павловна 1910г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3354 Тарасова Ольга Ивановна 1916г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3355 Тарасов Семен Иванович 1918г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3356 Тарасов Алексей Иванович 1929г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 04.02.1998
3357 Ивушкин Семен Григорьевич 1893г.р., с. Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1998
3358 Ивушкина Антонина Ивановна 1894г.р., с. Козловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.01.1998
3359 Марфицин Алексей Степанович 1889г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3360 Марфицина Клавдия Андреевна 1895г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3361 Марфицин Михаил Алексеевич 1913г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3362 Марфицин Федор Алексеевич 1919г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3363 Костромитин Ефим Михайлович 1870г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.09.1997
3364 Костромитина Прасковья Леонтьевна 1870г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.09.1997
3365 Костромитин Федор Ефимович 1914г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.09.1997
3366 Табалов Максим Петрович 1875г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3367 Табалова Александра Алексеевна 1876г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3368 Табалов Григорий Максимович 1893г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3369 Табалова Анна Егоровна 1894г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3370 Табалов Федор Максимович 1896г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3371 Табалова Прасковья Григорьевна 1898г.р.Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3372 Табалова Екатерина Максимовна 1917г.р.,Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3373 Табалова Анна Григорьевна 1928г.р.,Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3374 Табалова Александра Григорьевна 1930г.р.,Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3375 Табалова Зинаида Федоровна 1930г.р.,Керенский район, Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание и высылка 21.10.1997
3376 Елистратов Иван Андреевич 1883г.р., с.Мокшан по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1998
3377 Елистратова Александра Спиридоновна 1883г.р., с.Мокшан по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1998
3378 Елистратова Надежда Ивановна 1911г.р., с.Мокшан по классовому признаку, раскулачивание 02.10.1998
3379 Лошкарев Иван Лукьянович 1897г.р., с.Р.Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1997
3380 Табалов Иван Осипович 1897г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3381 Табалова Екатерина Осиповна 1914г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3382 Табалов Иван Иванович 1923г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3383 Табалова Анастасия Михайловна 1897г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3384 Табалова Антонина Ивановна 1928г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3385 Табалова Мария Ивановна 1930г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3386 Табалов Осип Иванович 1876г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3387 Табалова Марфа Осиповна 1918г.р.,с.Свищево, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.10.1996
3388 Вавилина Нина Ивановна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1997
3389 Бученков Дмитрий Павлович 1897г.р., с.Кучки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3390 Бученкова Ирина Петровна 1903г.р., с.Кучки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.1997
3391 Зимин Илья Иванович с.Княжуха,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.08.1997
3392 Понятаев Никон Васильевич 1892г.р., с.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1997
3393 Понятаева Екатерина Афанасьевна 1891г.р., с.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1997
3394 Нефедов Матвей Моисеевич 1872г.р., с.Еленовка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1997
3395 Анюхин Алексей Петрович 1910г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1995
3396 Анюхина Анна Васильевна 1910г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1995
3397 Анюхина Мария Алексеевна 1930г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1997
3398 Бажутин Тимофей Михайлович 1866г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3399 Бажутина Мария Прохоровна 1866г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3400 Бажутин Михаил Терентьевич 1890г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3401 Бажутина Матрена Игнатьевна 1890г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
3402 Красильников Сергей Иванович 1902г.р., ст.Лунино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.02.1996
3403 Красильникова Таисия Сергеевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.02.1996
3404 Красильникова Нина Сергеевна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.02.1996
3405 Красильников Иван Филиппович 1888г.р., с.Трубетчино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.08.1997
3406 Красильникова Ольга Евгеньевна 1894г.р., с.Трубетчино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.08.1997
3407 Красильникова Лидия Ивановна 1911г.р., с.Трубетчино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.08.1997
3408 Дудин Андрей Иванович 1897г.р., с.Низовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.1995
3409 Дудина Мария Васильевна 1891г.р., с.Низовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.1995
3410 Скворцов Осип Андреевич с.Якубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.1997
3411 Золотов Яков Васильевич 1881г.р., с.Ст.Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 19.12.1997
3412 Мясников Иван Григорьевич 1868г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997
3413 Мясникова Татьяна Платоновна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1997
3414 Краснов Николай Кириллович 1887г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3415 Краснова Александра Ефимовна 1883г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 04.07.1997
3416 Губин Роман Осипович 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998
3417 Губина Анна Марковна 1898г.р., с. Лопатино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.1998
3418 Мордовин Степан Иванович 1888г.р., с. Пригородное, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.09.1997
3419 Лопатников Петр Герасимович 1893г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3420 Лопатникова Аксинья Никифоровна 1894г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3421 Лопатникова Тамара Петровна 1920г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3422 Лопатникова Валентина Петровна 1926г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3423 Лопатникова Евгения Петровна 1924г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3424 Лопатникова Клавдия Петровна 1928г.р., с.Белокаменка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.10.1996
3425 Куницын Иван Афанасьевич 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3426 Куницына Екатерина Максимовна 1879г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3427 Куницын Егор Иванович 1911г.р., с. Александровка, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
3428 Алексеев Иван Степанович 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997
3429 Алексеева Анастасия Ивановна 1911г.р., с.Голодяевка, Каменский район по классовому признаку, высылка 01.12.1997
3430 Алексеева Тамара Ивановна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
3431 Алексеева Валентина Ивановна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
3432 Алексеева Антонина Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1997
3433 Фролов Иван Николаевич 1902г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998
3434 Фролова Пелагея Васильевна 1904г.р., с. Мача, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1998
3435 Лушников Никита Васильевич 1859г.р., с. В.Ломов, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.09.1998
3436 Мякинин Сергей Андреевич 1901г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
3437 Мякинина Евдокия Семеновна 1908г.р., с. Власьевка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
3438 Масленников Федор Никитович 1900г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
3439 Масленникова Агриппина Ефтеевна 1901г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 06.12.1993
3440 Быкова Мария Федоровна 1924г.р., с. Варыпаево, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.03.1994
3441 Цветков Яков Иванович 1902г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 27.02.1998
3442 Цветкова Анна Дмитриевна 1905г.р., с. Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 27.02.1998
3443 Володин Михаил Никифорович 1905г.р., с. Крутец, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.09.1997
3444 Володина Александра Карповна 1909г.р., с. Шуевка, Тамалинский район по классовому признаку, высылка 29.09.1997
3445 Володина Раиса Михайловна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.09.1997
3446 Володина Мария Михайловна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.09.1997
3447 Дрожжин Герасим Иванович 1876г.р., с. Петровское, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1997
3448 Пузаков Василий Афанасьевич 1888г.р., п. Веселый, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
3449 Пузакова Агафья Афанасьевна 1888г.р., п. Веселый, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
3450 Пузаков Петр Васильевич 1909г.р., п. Веселый, Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.1998
3451 Новиков Яков Сергеевич 1903г.р., с. Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 14.08.1997
3452 Солдатов Евграф Михайлович 1885г.р., с. Куземкино, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
3453 Солдатов Федор Евграфович 1900г.р., с. Куземкино, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
3454 Солдатова Степанида Яковлевна 1885г.р., с. Куземкино, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
3455 Солдатова Евдокия Сергеевна 1900г.р., с. Куземкино, Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
3456 Иноземцев Максим Михайлович 1886г.р., с.Малая Сердоба,Малосердобинский р-н по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3457 Иноземцева Елена Митрофановна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3458 Иноземцева Марфа Максимовна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3459 Иноземцев Павел Максимович с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3460 Иноземцев Иван Максимович с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3461 Иноземцев Сергей Максимович с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3462 Иноземцев Петр Максимович с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 19.01.1998
3463 Серебряков Федор Иванович 1895г.р.,д.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1997
3464 Серебрякова Матрена Даниловна д.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1997
3465 Важенина(Серебрякова )Мария Федоровна 1923г.р.,д.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1997
3466 Бендус(Серебрякова) Екатерина Федоровна 1931г.р.,д.Шафтель,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.1997
3467 Дубовов Алексей Иосифович(Осипович) 1886г.р., с.Чернышово,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.1998
3468 Прохоров Федор Иванович 1880г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.11.1997
3469 Прохоров Федор Федорович 1906г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.11.1997
3470 Прохорова Надежда Савельевна 1907г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.11.1997
3471 Прохоров Василий Федорович 1925г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.11.1997
3472 Прохоров Алексей Федорович 1929г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.11.1997
3473 Прохорова Нина Федоровна 1938г.р.,с.Кярг-Озеро,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.11.1997
3474 Прохорова Александра Федоровна 1935г.р., с.Кярг-Озеро,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.11.1997
3475 Покамин Михаил Петрович с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 06.05.1997
3476 Букин Степан Петрович 1891г.р.,с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.1998
3477 Букина Анастасия Максимовна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.1998
3478 Моисеев Александр Степанович 1902г.р.,с.Чемонановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1998
3479 Моисеева Ирина Федоровна с.Чемонановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1998
3480 Лыков Федор Афанасьевич с.Чепурлейка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.1998
3481 Лыкова Фекла Филлиповна с.Чепурлейка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.1998
3482 Пчелинцев Иван Кузьмич 1892г.р.,п.Ленинский,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 20.02.1998
3483 Пчелинцева Евдокия Даниловна п.Ленинский,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка 20.02.1998
3484 Толоконников Степан Васильевич с.Большой Мичкас,Нижеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1998
3485 Толоконникова Пелагея Назаровна с.Большой Мичкас,Нижеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1998
3486 Власов Андрей Михайлович 1905г.р.,с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3487 Власов Василий Андреевич с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3488 Власова Матрена Федоровна с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3489 Власова Прасковья Ильинична с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.-2.1998
3490 Власова Зинаида Андреевна с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3491 Власов Яков Васильевич с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3492 Власова Любовь Васильевна 1927г.р.,с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3493 Власов Николай Васильевич с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.02.1998
3494 Бояринов Федор Иванович 1895г.р.,с.Соломенка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3495 Бояринова Анна Ивановна с.Соломенка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1997
3496 Помыкалов Иван Афанасьевич 1906г.р.,с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3497 Помыкалов Домна Сергеевна с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3498 Помыкалова Прасковья Петровна с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3499 Еньков Павел Иванович с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
3500 Енькова Варвара Андреевна с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
3501 Еньков Михаил Павлович 1907г.р.,с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.1998
3502 Мешков Петр Иванович с.Баклуши,Екатериновский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку, раскулачивание 29.09.1997
3503 Сорокина(Мешкова) Ольга Петровна 1914г.р.,с.Баклуши,Саратовская область по классовому признаку, раскулачивание 29.09.1997
3504 Гаврилов Иван Кириллович 1888г.р.,с.Деребиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1998
3505 Гаврилова Наталья Павловна с.Деребиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.1998
3506 Гонякин Федор Герасимович 1899г.р.,с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1998
3507 Гонякина Дарья Николаевна 1898г.р.,с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.03.1998
3508 Адов Михаил Петрович 1887г.р., с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1996
3509 Адова Матрена Евдокимовна с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1996
3510 Адов Иван Михайлович с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1996
3511 Рыженков Тимофей Васильевич 1899г.р.,д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1998
3512 Рыженкова Анна Михайловна д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.1998
3513 Устинов Андрей Никифорович 1901г.р.,с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
3514 Никишкина(Устинова)Клавдия Андреевна 1926г.р.,с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.09.1997
3515 Бычков Григорий Егорович 1878г.р.,с.Новый Чирчим,Камешкирский р-н по классовому признаку, раскулачивание 09.02.1998
3516 Бычков Петр Егорович 1913г.р.,с.Новый Чирчим,Камешкирский р-н по классовому признаку, раскулачивание 09.02.1998
3517 Бычкова Ирина Петровна с.Новый Чирчим,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.02.1998
3518 Дасаев Хасан Сенатуллович 1902г.р.,г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание 21.04.1998
3519 Романов Ефим Васильевич 1886г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3520 Романова Матрена Григорьевна 1886г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3521 Романова Евдокия Ильинична 1857г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3522 Романова Якова Ефимовича 1911г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3523 Романова Варвара Николаевна 1911г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.1997
3524 Шилов Иван Алексеевич 1882г.р.,с.Ильмино,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1998
3525 Шилова Екатерина Петровна 1885г.р.,с.Ильмино,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1998
3526 Тюжин Кирилл(Кирей)Леонтьевич 1878г.р.,с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3527 Тюжина Анна Филипповна с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3528 Тюжин Федор(Филипп)Кириллович 1915г.р.,с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3529 Тюжин Яков Кириллович с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3530 Вилков Петр Степанович 1877г.р.,с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3531 Вилкова Евдокия Степановна с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.2004
3532 Кинякин Василий Степанович 1888г.р.,с.Доньшино,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1997
3533 Кинякина Анна Матвеевна с.Доньшино,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1997
3534 Жуков Иван Андреевич 1886г.р.,с.Н-Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.02.1998
3535 Жукова Ольга Терентьевна 1896г.р.,с.Н-Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.02.1998
3536 Мурашкин Андрей Васильевич 1892г.р.,с.Большой Мичкас,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.06.1998
3537 Мурашкина Ефимия Ивановна с.Большой Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
3538 Африканов Борис Андреевич 1889г.р.,с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3539 Африканова Марфа Ильинична с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3540 Африканов Михаил Борисович с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3541 Африканова Екатерина Борисовна с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3542 Африканова Вера Борисовна с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3543 Африканов Василий Борисович 1927г.р.,с.Михайловка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 23.09.1997
3544 Михотин Федор Иванович 1904г.р., с. Бессоновка Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1998.
3545 Михотина Марина Петровна с. Бессоновка Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1998.
3546 Мараев Андрей Демьянович 1888г.р.,с.Екатериновка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.1998
3547 Тюменев Алексей Васильевич с.Камынино,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1998
3548 Тюменева Евдокия Захаровна с.Камынино,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1998
3549 Чегодайкин Федор Степанович 1889г.р.,с.Самозлейка,Рыбкинский район,МССР по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3550 Чегодайкина Дарья Васильевна с.Самозлейка,Рыбкинский район,МССР по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
3551 Трегулов Мингач Абдряшитович 1876г.р., с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.01.1998
3552 Трегулова Мяргубтамял Абдулазиз с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1998
3553 Матюшин Матвей Петрович 1885г.р.,с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1997
3554 Матюшина Афимья Власовна 1885г.р.,с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.10.1997
3555 Котов Федор Дмитриевич с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.1998
3556 Зотов Никифор Сергеевич 1900г.р.,д.Китунькино ,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1998
3557 Зотова Федосья Андреевна 1900г.р.,д.Китунькино ,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1998
3558 Коробков Александр Григорьевич 1891г.р.,с.Мичурино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1979
3559 Коробкова Агафья Федоровна с.Мичурино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1979
3560 Мяксяшев Василий Николаевич 181г.р.,с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 30.10.1997
3561 Мяксашев Александр Михайлович с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 30.10.1997
3562 Матвеев Ефим Федорович с.В.-Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.1998
3563 Матвеева Евфимия Николаевна с.В.-Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.1998
3564 Мохов Максим Кузьмич 1879г.р.,с.Нечаевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
3565 Мохова Акулина Осиповна с.Бобриха,лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
3566 Ивакин Роман Петрович 1903г.р.,с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1997
3567 Ивакина Ефросинья Герасимовна с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 05.11.1997
3568 Хансвяров Хайрулла Рахметуллович 1870г.р.,с.Бикмосеевка,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3569 Хансвярова Зягида Ибрагимовна с.Бикмосеевка,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.1997
3570 Ганин Иван Николаевич 1880г.р.,с.Вышелей,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1998
3571 Сидоров Михаил Кузьмич 1900г.р.,с.Даниловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
3572 Сидорова Наталья Дмитриевна с.Даниловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1998
3573 Жеребцов Степан Абрамович 1879г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.02.1998
3574 Жеребцов Федор Степанович с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.02.1998
3575 Жеребцова Анна Григорьевна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.02.1998
3576 Жеребцова Анастасия Степановна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.02.1998
3577 Уланов Николай Васильевич 1891г.р.,с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.02.1998
3578 Уланова Прасковья Степановна 1897г.р.,с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.02.1998
3579 Аброськин Яков Иванович 1900г.р.,с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.1998
3580 Аброськина Мария Федоровна 1900г.р.,с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.1998
3581 Мизюряев Ефим Ефимович 1882г.р.,д.Панкратовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 05.01.1999
3582 Петрин Яков Демидович д.Кочетовка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.1998
3583 Родионов Андрей Иванович 1875г.р.,с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3584 Родионова Устинья Ивановна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3585 Родионова Зинаида Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3586 Родионова Лина Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3587 Родионова Екатерина Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3588 Родионова Татьяна Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3589 Родионова Клавдия Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3590 Родионова Елена Андреевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3591 Родионов Иван Андреевич 1928г.р.,с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3592 Родионов Константин Андреевич с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3593 Грязев Андрей Николаевич с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.12.1997
3594 Русскин Дмитрий Яковлевич 1900г.р.,с.Кевда Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.06.1998
3595 Шилов Федор Петрович 1897г.р.,с.Ильмино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3596 Шилова Ирина Федоровна 1892г.р.,с.Ильмино,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1998
3597 Крылов Терентий Петрович 1886г.р.,с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3598 Крылов ИванТерентьевич с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3599 Крылова Ксения Ильинична с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3600 Крылова Антонина Петровна с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.10.1997
3601 Володина Нина Матвеевна 1928г.р.,с.Камышлейка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 03.09.1997
3602 Володин Иван Матвеевич 1911г.р.,с.Камышлейка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка 21.12.1993
3603 Володин Маивей Николаевич 1883г.р.,с.Камышлейка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 31.03.1993
3604 Столяров Степан Сергеевич 1883г.р.,с.Сандерки,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2001
3605 Мулатова Раиса Сергеевна 1935г.р.,Карелия,Медвежегорский р-н,п.Попов-Порог по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.08.1996
3606 Семенова(Мулатова)Надежда Васильевна 1926г.р.,с.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 06.08.1993
3607 Мулатова Валентина Ивановна 1909г.р.,с.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 06.08.1993
3608 Мулатов Василий Михайлович 1883г.р.,с.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 09.08.1993
3609 Мулатова Софья Филипповна 1885г.р.,с.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 09.08.1993
3610 Барчуков Николай Терентьевич 1879г.р,с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998
3611 Барчукова Анна Павловна с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998
3612 Котельников Никифор Никифорович 1881г.р.,г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3613 Котельникрва Пелагея Семеновна г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3614 Котельникова Александра Никифоровна г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3615 Котельникова Мария Никифоровна г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3616 Котельникова Лидия Никифоровна г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3617 Котельников Николай Никифорович 1925г.р.,,г.Беднодемьяновск,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.03.1998
3618 Мельников Иван Михайлович 1900г.р.,с.Гремячевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1998
3619 Яшенкина Екатерина Степановна 1905г.р.,с.Кукарка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.07.1995
3620 ЯшенкинТимофей Михайлович 1906г.р.,с.Кукарка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.07.1995
3621 Селюков Борис Петрович 1910г.р.,с.Р-Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 05.01.1998
3622 Селюкова Анна Федоровна 1909г.р.,с.Р-Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 05.01.1998
3623 Селюкова Галина Борисовна 1934г.р.,с.Р-Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 05.01.1998
3624 Селюков Владимир Борисович 1931г.р.,с.Р-Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, высылка 05.01.1998
3625 Макунин Василий Петрович 1880г.р.,с.Мача,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3626 Макунина Прасковья Ивановна с.Мача,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3627 Климачев Михаил Иванович с.Усовка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1997
3628 Климачева Степанида Павловна с.Усовка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1997
3629 Костерин Григорий Михайлович 1895г.р.,с.Агапово,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1997
3630 Белов Ефим Павлович 1867г.р.,с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.1998
3631 Белов Федор Ефимович 1904г.р.,с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.1998
3632 Белова Мария Яковлевна с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.1998
3633 Ситников Иван Васильевич 1894г.р.,г.Чембар по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3634 Ситникова Мария Дмитриевна г.Чембар по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3635 Гришин Матвей Нестерович 1884г.р.,с.Архаровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1997
3636 Рябухин Иван Иванович с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 14.10.1997
3637 Сарпаев Михаил Филиппович с.Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3638 Сарпаеву Марию Фоминичну с.Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3639 Сарпаеву Анну Михайловну 1913г.р.,с.Софьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
3640 Зудов Андрей Дмитриевич с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998
3641 Зудов Дмитрий Дмитриевич с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998
3642 Зудова Екатерина Ивановна с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:51 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №7
http://www.uvdpenza.ru/doc-111.html

3643 Зудова Александра Дмитриевна с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998
3644 Зудова Галина Дмитриевна с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998
3645 Зудова Екатерина Дмитриевна с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку, высылка 17.03.1998
3646 Тимонин Иван Давыдович 1883г.р.,с.Бакшеевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1998
3647 Тимонина Ефросинья Григорьевна с.Бакшеевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1998
3648 Учевадов Тимофей Ефимович с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1998
3649 Учевадова Екатерина Николаевна(Никитична) с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1998
3650 Синицын Василий Титович 1883г.р.,с.Ст.Кутля,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2001
3651 Хромова Анна Егоровна 1921г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 13.11.1997
3652 Хромова Варвара Никитична 1910г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1995
3653 Хромов Михаил Егорович 1910г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.10.1907
3654 Хромова Прасковья Алексеевна 1888г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
3655 Хромов Егор Григорьевич 1888г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 19.04.1996
3656 Спирин Иван Сергеевич 1898г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.07.1998
3657 Долганов Павел Васильевич 1897г.р.,с.Алексеевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.04.1998
3658 Копейкин Александр Федорович с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.11.1998
3659 Копейкина Матрена Михайловна с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.11.1998
3660 Копейкина Клавдия Александровна 1918г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.11.1998
3661 Амирова Зоя Григорьевна 1930г.р.,п.Ширега,Вологодская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.08.1997
3662 Амирова Александра Григорьевна1932 1932г.р.,п.Ширега,Вологодская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.08.1997
3663 Амиров Виктор Григорьевич 1934г.р.,п.Ширега,Вологодская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.08.1997
3664 Амиров Григорий Федорович 1905г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку, высылка 12.09.1994
3665 Амирова Ирина Хасановна 1902г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский райо по классовому признаку,высылка 12.09.1994
3666 Аладьев Степан Егорович 1900г.р.,с.Тепловка,Большевьясский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3667 Аладьева Ксения Самсоновна с.Тепловка,Большевьясский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
3668 Конкин Николай Борисович с.Кирилловка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1998
3669 Мирясов Прокофий Андреевич 1893г.р.с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
3670 Мирясова Пелагея Васильевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
3671 Мирясова Надежда Прокофьевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
3672 Соломатин Андрей Лаврентьевич 1898г.р.,с.Загоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1998
3673 Соломатина Стефанида Алексеевна 1897г.р.,с.Загоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1998
3674 Степашкин Николай Афанасьевич 1886г.р.,с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
3675 Степашкина Анна Антоновна с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
3676 Волков Сергей Николаевич с.Кадышево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.11.1997
3677 Волкова Надежда Сергеевна 1917г.р.,с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1997
3678 Казаков Николай Петрович 1902г.р.,с.Алферовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 03.04.1998
3679 Казакова Анна Павловна с.Алферовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 03.04.1998
3680 Звонилин Яков Александрович 1904г.р.,с.Ст-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
3681 Звонилина Анастасия Дмитриевна 1904г.р.,с.Ст-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
3682 Звонилина Валентина Яковлевна 1904г.р.,с.Ст-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
3683 Звонилина Евдокия Яковлевна 1904г.р.,с.Ст-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.03.1998
3684 Звягин Федор Семенович с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.03.1998
3685 Звягин Сергей Федорович 1898г.р.,с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.03.1998
3686 Звягина Акулина Васильевна 1898г.р.,с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.03.1998
3687 Звягина Дарья Васильевна с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.03.1998
3688 Рыженков Сергей Михайлович д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3689 Рыженкова Анастасия Сергеевна д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3690 Рыженкова Матрена Васильевна д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3691 Рыженков Василий Сергеевич д.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3692 Ананьев Александр Николаевич с.Камайка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.09.1997
3693 Ананьева Прасковья Ивановна с.Камайка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.09.1997
3694 Ананьева Александра Алексеевна1914г.р.,с.Камайка,Пензенский район 1914г.р.,с.Камайка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.1997
3695 Ананьев Петр Александрович 1915г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1997
3696 Кофеев Павел Афанасьевич 1875г.р.,с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 15.09.1998
3697 Кофеева Александра Дмитриевна с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 15.09.1998
3698 Парамонов Александр Иванович 1884г.р.,с.Чемизовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3699 Парамонов Иван Александрович 1909г.р.,с.Чемизовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3700 Парамонова Анастасия Степановна 1910г.р.,с.с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3701 Парамонова Ирина Павловна с.Чемизовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
3702 Ларошин(Иллариошин) Сергей Григорьевич 1905г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3703 Ларошина(Иллариошина) Анастасия Егоровна с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3704 Ларошина (Иллариошина)Ефимья Григорьевна 1883г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3705 Ларошина (Иллариошина)Ефросинья Григорьевна 1914г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3706 Ларошина (Иллариошина)Татьяна Григорьевна 1916г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3707 Ларошин (Иллариошин)Федор Григорьевич 1912г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.1998
3708 Наумов Андрей Наумович 1871г.р.,с.Гавриловка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.05.1998
3709 Нуштаев Леонтий Герасимович 1905г.р.,с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.1996
3710 Нуштаева Василиса Алексеевна 1905г.р.,с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.1996
3711 Нуштаева Мария Леонтьевна 1929г.р.,с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.1996
3712 Смирнова(Нуштаева)Валентина Леонтьевна 1937г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.01.1997
3713 Нуштаева Анисия Афанасьевна 1871г.р.,с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.01.1997
3714 Нуштаева Прасковья Герасимовна 1915г.р.,с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.01.1997
3715 Шерягина (Конюхова)Раиса Алексеевна 1946г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.08.1997
3716 Мякинин Герасим Дмитриевич 1890г.р.,с.Власьевка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3717 Мякинина Надежда Карповна 1914г.р.,с.Власьевка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3718 Мякинин Петр Герасимович с.Власьевка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3719 Лосев Михаил Тихонович 1905г.р.,с.Кобяки,Н.-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 12.08.1997
3720 Шушпанников Никита Иванович 1885г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 03.10.1997
3721 Арефкин Егор Алексеевич 1901г.р.,с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
3722 Арефкина Устинья Степановна с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
3723 Арефкин Алексей Степанович 1860г.р.,с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
3724 Филатов Иван Федотович 1900г.р.,с.Засечное,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 06.08.1998
3725 Филатова Варвара Федоровна 1900г.р.,с.Засечное,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1998
3726 Францев Михаил Яковлевич 1884г.р.,с.Матвеевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
3727 Францева Федосья Филипповна ,с.Матвеевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
3728 Савкин Егор Кузьмич 1895г.р.,с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.10.1996
3729 Савкина Пелагея Кузьмична с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.10.1996
3730 Гридаев Филипп Прокофьевич 1893г.р.с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3731 Гридаева Анстасия Никитична с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3732 Гридаев Прокопий Никитич с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3733 Гридаева Евдокия Маркеловна с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3734 Гридаева Кирея Никитовича с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3735 Пимашина Анна Маркеловна с.Клименовка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.01.1998
3736 Миронов Алексей Иванович 1885г.р.,с.Ермоловка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.1998
3737 Дряхлов Моисей Петрович 1884г.р.,с.Марфино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1997
3738 Дряхлова Ольга Петровна с.Марфино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1997
3739 Сергиевичев Егор(Георгий) Филимонович 1903г.р.,с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.03.1998
3740 Сергиевичева Марфа Сергеевна 1902г.р.,с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.03.1998
3741 Наумкин Иван Николаевич с.Ст.-Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3742 Наумкин Иван Иванович 1909г.р.,с.Ст.-Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3743 Наумкина Марфа 1884г.р.,с.Ст.-Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
3744 Светкин Емельян Павлович 1887г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1998
3745 Светкина Анна Степановна 1888г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1998
3746 Светкин Максим Емельянович 1911г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1998
3747 Светкина Пелагея Емельяновна 1913г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1998
3748 Светкина Анна Максимовна 1939г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.03.1998
3749 Аксенов Василий Григорьевич с.Дубенское,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998
3750 Аксенова Анисья Васильевна с.Дубенское,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998
3751 Аксенов Николай Васильевич с.Дубенское,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998
3752 Аксенов Сергей Васильевич с.Дубенское,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998
3753 Писчасов Федор Петрович 1910г.р.,с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:53 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №8
http://www.uvdpenza.ru/doc-112.html

4251 Сухов Илья Петрович 1899г.р.,с.Скрябино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1995
4252 Рузанов Иван Егорович 1897г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.03.1998
4253 Рузанова Анна Максимовна с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.03.1998
4254 Щеглов Михаил Александрович 1889г.р.,с.Архангельское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4255 Щеглова Елизавета Григорьевна с.Архангельское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4256 Фролов Федор Гаврилович 1896г.р.,с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1998
4257 Кочнева(Фролова)Надежда Федоровна 1921г.р.,с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 02.09.1997
4258 Фролова Прасковья Михайловна с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 02.09.1997
4259 Фролов Гаврил Михайлович с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 02.09.1997
4260 Исляев Лятыф Ибрагимович 1866г.р.,с.В.-Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.03.1998
4261 Исляева Арифе Муртазиевна 1888г.р.,с.В.-Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.03.1998
4262 Баканов Аким Петрович 1904г.р.,с.Кисловка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1998
4263 Кондрашин Петр Осипович/Иосифович 1901г.р.,с.Трескино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1998
4264 Рябов Степан Дмитриевич 1904г.р.,п.Видный,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.07.1997
4265 Шадчнев Георгий Филиппович 1910г.р.,с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4266 Шадчнева Анастасия Ивановна с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4267 Садовников Федор Семенович 1889г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.07.1998
4268 Садовникова Анастасия Сергеевна с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.07.1998
4269 Садовников Михаил Федорович 1925г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.07.1998
4270 Садовникова Анна Федоровна 1928г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.07.1998
4271 Леднов Петр Демидович 1903г.р.,с.Андреевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1998
4272 Коргинкин Федор Андреевич 1885г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
4273 Коргинкина Анна Андреевна с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
4274 Алешечкин Никифор Григорьевич 1882г.р.,с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
4275 Алешечкина Афимия Ивановна с.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
4276 Борисов Афанасий Константинович 1893г.р.,с.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1996
4277 Борисова Васелиса Михайловна 1895г.р.,с.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1996
4278 Урвачев Николай Евлампьевич с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 15.07.1998
4279 Урвачева Анна Михайловна с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 15.07.1998
4280 Новак(Юдина)Валентина Петровна 1938г.р.,Казахстан,с.Новая Тихоновка,Карагандинская о-ть по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.03.1998
4281 Юдин Петр Руфеевич 1902г.р.,с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.09.1996
4282 Юдина Руф Ефимович с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.09.1996
4283 Комендровский Семен Трофимович 1899г.р.,с.Засечное,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1998
4284 Комендровская Анна Андреевна с.Засечное,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1998
4285 Темников Александр Матвеевич 1909г.р., с.Студенка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.1998
4286 Темникова Александра Николаевна 1909г.р., с.Студенка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.1998
4287 Липилин Владимир Тимофеевич 1904г.р., с.Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1998
4288 Липилина Февронья Петровна 1904г.р., с.Подгорное, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1998
4289 Кузнецов Антон Иванович 1887г.р., с.Низовка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1998
4290 Кузнецова Агафья Матвеевна 1898г.р., с.Низовка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1998
4291 Машенцев Иван Амплеевич 1894г.р., с.Б.Мичкасс,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 21.09.1998
4292 Осипов Тимофей Трофимович 1882г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998
4293 Осипова Пелагея Игнатьевна 1893г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998
4294 Осипов Григорий Тимофеевич 1911г.р., с.Павловка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998
4295 Брайловский Тихон Павлович 1892г.р., п.Хлебный,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 06.05.1998
4296 Брайловская Евдокия Ивановна 1890г.р., п.Хлебный,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 06.05.1998
4297 Брайловская Надежда Тихоновна 1927г.р., п.Хлебный,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 06.05.1998
4298 Брайловская Антонина Тихоновна 1919г.р. .г.Пенза по классовому признаку,высылка 06.05.1998
4299 Брайловская Елена Тихоновна 1923г.р., п.Хлебный,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 06.05.1998
4300 Горелов Василий Прохорович 1905г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1998
4301 Горелова Евдокия Ивановна 1906г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1998
4302 Горелова Акулина Ильинична 1867г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1998
4303 Сарвилин Иван Матвеевич 1920г.р., с.Видное,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.04.1993
4304 Сарвилина Евдокия Матвеевна 1924г.р., с.Видное,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.04.1993
4305 Сарвилин Петр Матвеевич 1926г.р., с.Видное,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.04.1993
4306 Сарвилин Матвей Семенович 1883г.р., с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.11.1997
4307 Сарвилина Евдокия Семеновна 1890г.р., с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.11.1997
4308 Сарвилина Анна Матвеевна 1929г.р., с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.11.1997
4309 Сарвилина Мария Матвеевна 1937г.р., Челябинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.02.1998
4310 Гадальцев Василий Иванович 1881г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.04.1998
4311 Гадальцева Варвара Филипповна 1881г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.04.1998
4312 Гадальцев Федор Васильевич 1920г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.04.1998
4313 Гадальцев Егор Васильевич 1917г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.04.1998
4314 Демин Конон Иванович 1871г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4315 Демина Прасковья Ефимовна 1872г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4316 Демин Николай Кононович 1894г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4317 Демин Иван Николаевич 1919г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4318 Демин Виктор Николаевич 1921г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4319 Демина Александра Николаевна 1924г.р.,с.Камаевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4320 Стрючков Петр Герасимович 1899г.р., с.М.Ижмора.Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4321 Дадонов Игнат Гаврилович 1887г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.07.1998
4322 Дадонова Александра Исаевна 1887г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.07.1998
4323 Дадонова Анна Игнатьевна 1927г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.07.1998
4324 Романихин Гаврил Филиппович с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 19.10.1998
4325 Романихин Николай Гаврилович 1912г.р., с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 19.10.1998
4326 Зимин Михаил Родионович 1905г.р., с.Потьма,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 01.09.1998
4327 Комалов Григорий Фролович 1886г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4328 Комалова Аксинья Федоровна 1884г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4329 Комалова Евдокия Григорьевна 1911г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4330 Комалов Семен Григорьевич 1913г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.1998
4331 Турукин Поликарп Михайлович 1893г.р., с.Лунино по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4332 Турукина Мария Алексеевна 1903г.р., с.Лунино по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4333 Турукина Ольга Поликарповна 1924г.р., с.Лунино по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4334 Турукин Борис Поликарпович 1938г.р., Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.05.1998
4335 Турукин Михаил Поликарпович 1922г.р., с.Лунино по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4336 Турукина Любовь Поликарповна 1927г.р., с.Лунино по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4337 Кузнецов Михаил Иванович 1904г.р., с.Выша,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.08.1998
4338 Курдин Степан Артемович 1902г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.09.1998
4339 Буланов Петр Максимович 1896г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.08.1998
4340 Буланова Прасковья Егоровна 1899г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.08.1998
4341 Власов Михаил Иванович 1903г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 16.04.1998
4342 Власова Пелагея Григорьевна 1903г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 16.04.1998
4343 Власов Иван Федорович 1889г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 16.04.1998
4344 Власова Анна Архиповна 1897г.р., с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 16.04.1998
4345 Андрианова Александра Николаевна 1919г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.01.1993
4346 Андрианова Екатерина Николаевна 1922г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.01.1993
4347 Андрианова Мария Николаевна 1925г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.10.1993
4348 Андрианов Николай Иванович 1886г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.06.1995
4349 Андрианова Домна Федоровна 1886г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.06.1995
4350 Андрианов Василий Николаевич 1914г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.11.1997
4351 Андриянова Лидия Васильевна 1938г.р., Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 20.03.1998
4352 Гришина Аграфена Алимпиевна 1885г.р., с.Лунино по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1997
4353 Гришина Александра Петровна 1914г.р., с.Лунино по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1997
4354 Логинов Максим Федорович 1887г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4355 Логинова Анна Матвеевна 1888г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4356 Логинов Федор Максимович 1911г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4357 Логинов Семен Максимович 1923г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4358 Логинова Анна Максимовна 1926г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4359 Логинова Евдокия Максимовна 1930г.р., с.Ишимка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 21.07.1998
4360 Федулеев Алексей Федорович с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1998
4361 Асташкин Иван Федорович 1886г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1997
4362 Асташкина Матрена Герасимовна 1883г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1997
4363 Асташкина Елена Ивановна 1913г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1997
4364 Асташкин Петр Иванович 1916г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1997
4365 Чибряев Алексей Васильевич 1900г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998
4366 Серский Алексей Спиридонович 1890г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
4367 Серская Акулина Парфировна 1890г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1998
4368 Ливчиков Григорий Сергеевич 1890г.р., с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
4369 Ливчиков Федор Григорьевич 1910г.р., с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
4370 Ливчикова Наталья Терентьевна 1890г.р., с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
4371 Комаров Василий Варламович 1879г.р., с.Н.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1998
4372 Комарова Марфа Карповна 1885г.р., с.Н.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.08.1998
4373 Пелевин Матвей Федорович 1900г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 16.07.1998
4374 Пелевина Пелагея Максимовна 1903г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 16.07.1998
4375 Коновалов Дмитрий Иванович 1877г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 26.01.1998
4376 Коновалова Мария Яковлевна 1887г.р., с.Хованщина, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 26.01.1998
4377 Бочкарев Емельян Кузьмич 1890г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1998
4378 Бочкарева Васса Григорьевна 1890г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1998
4379 Бочкарева Анна Емельяновна 1912г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1998
4380 Оськин Иван Андреевич 1900г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.04.1998
4381 Оськина Ксения Семеновна 1900г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.04.1998
4382 Таньков Василий Прохорович с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.09.1998
4383 Тащилин Михаил Макарович 1888г.р., с.Ночка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1998
4384 Быстров Василий Алексеевич с.Бадровка, Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 17.02.1994
4385 Быстров Александр Васильевич 1928г.р.,Бадровка, Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 24.03.1998
4386 Мухина Татьяна Ивановна 1914г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.10.1995
4387 Мухин Иван Семенович 1924г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.10.1995
4388 Мухина Дарья Петровна 1884г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.10.1995
4389 Мухин Иван Иванович 1904г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.02.1996
4390 Конкин Егор Данилович 1888г.р., с.Лух-Майдан,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1998
4391 Конкина Василиса Тимофеевна 1888г.р., с.Лух-Майдан,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1998
4392 Конкин Семен Егорович 1926г.р., с.Лух-Майдан,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1998
4393 Конкина Мария Егоровна 1917г.р., с.Лух-Майдан,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1998
4394 Конкина Анна Егоровна 1922г.р., с.Лух-Майдан,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1998
4395 Смагин Яков Дмитриевич с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998
4396 Смагина Прасковья Георгиевна 1881г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998
4397 Мазурин Николай Маркиянович 1887г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.08.1998
4398 Мазурина Ксения Федоровна 1887г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.08.1998
4399 Мазурина Мария Николаевна 1919г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.08.1998
4400 Мазурина Александра Николаевна 1923г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.08.1998
4401 Мазурин Василий Николаевич 1925г.р., с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.08.1998
4402 Илешин Василий Никифорович 1890г.р., с.Чиндяссы,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1998
4403 Илешина Евгения Трофимовна 1890г.р., с.Чиндяссы,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1998
4404 Малев Семен Андреевич 1914г.р., с.Сядемка,Салтыковский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
4405 Зуев Василий Степанович 1901г.р., с.Б.Елань,Кучкинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.1998
4406 Зуева Евдокия Максимовна 1900г.р., с.Б.Елань,Кучкинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.1998
4407 Протасов Николай Яковлевич 1893г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
4408 Степкин Дмитрий Степанович 1904г.р., с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4409 Степкин Степан Акимович с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4410 Степкина Елизавета Емельяновна с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4411 Степкина Василиса Степановна 1904г.р., с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4412 Степкина Мария Дмитриевна 1924г.р., с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4413 Степкин Василий Дмитриевич 1927г.р., с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4414 Степкин Иван Дмитриевич 1929г.р., с.Кулясово, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.1998
4415 Карпухин Кузьма Иванович 1900г.р., с.Дьячевка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998
4416 Карпухина Александра Михайловна 1902г.р., с.Дьячевка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998
4417 Катрушенков Николай Семенович 1878г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.01.1999
4418 Будаев Сергей Тимофеевич 1885г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 19.12.1997
4419 Будаева Василиса Андреевна 1905г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 03.04.1998
4420 Шишов Григорий Васильевич 1908г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.10.1998
4421 Шишова Пелагея Ефремовна 1908г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.10.1998
4422 Шишова Екатерина Григорьевна 1928г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.10.1998
4423 Дудоров Андрей Борисович 1877г.р., с.1 Александровка,Бессоновский р по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1997
4424 Коженков Степан Иванович 1910г.р., с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.07.1998
4425 Лушников Иван Ионович 1865г.р., г. Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1998
4426 Лушникова Агриппина Илларионовна 1875г.р., г. Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1998
4427 Лушникова Ольга Ивановна 1910г.р., г. Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1998
4428 Лушникова Анастасия Ивановна 1896г.р., г. Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1998
4429 Котельников Григорий Семенович 1874г.р., с.Кевдо-Мельситово,Каменский р-н по классовому признаку,раскулачивание 22.09.1998
4430 Назаров Афанасий Иванович 1909г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.05.1993
4431 Назарова Стефанида Илларионовна 1905г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.05.1993
4432 Назарова Нина Афанасьевна 1932г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.05.1993
4433 Горетов Тимофей Афанасьевич 1886г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.06.1997
4434 Галкин Николай Сергеевич 1894г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4435 Галкин Сергей Алексеевич 1866г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4436 Галкина Прасковья Ефимовна 1894г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4437 Галкин Петр Сергеевич 1901г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4438 Галкина Ольга Михайловна 1901г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4439 Галкин Федор Сергеевич 1905г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4440 Галкина Евдокия Васильевна 1905г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4441 Коноплянцев Федор Никифорович с.Любовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4442 Агапов Филипп Тимофеевич 1868г.р., с.Надеждино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4443 Агапова Ольга Васильевна 1868г.р., с.Надеждино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4444 Агапов Иван Филиппович 1903г.р., с.Надеждино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4445 Агапова Федосья Ивановна 1903г.р., с.Надеждино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 14.10.1998
4446 Гусев Сергей Федорович 1874г.р.,с.Рузлатка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.09.1998
4447 Гусева Татьяна Васильевна 1874г.р.,с.Рузлатка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.09.1998
4448 Баулин Павел Егорович 1890г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4449 Баулина Клавдия Даниловна 1888г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4450 Озеров Федор Павлович 1888г.р.,с.Земетчино,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.04.1998
4451 Озерова Серафима Ивановна 1888г.р.,с.Земетчино,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.04.1998
4452 Гудков Иван Сафронович 1888г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
4453 Гудкова Анна Андреевна 1889г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
4454 Федулова Прасковья Кузьминична 1881г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4455 Федулов Яков Степанович 1881г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4456 Федулов Семен Яковлевич 1902г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4457 Федулова Александра Григорьевна 1906г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4458 Федулов Дмитрий Яковлевич 1910г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4459 Федулов Сергей Семенович 1926г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4460 Федулова Клавдия Семеновна 1924г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 30.06.1998
4461 Маракушин Захар Семенович 1887г.р., с.Высокое,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4462 Маракушина Зинаида Степановна 1887г.р., с.Высокое,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4463 Колокольцев Федор Иванович 1897г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
4464 Душин Егор Иванович 1900г.р., с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1998
4465 Логунов Петр Алексеевич с.Ст.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4466 Логунов Афанасий Петрович 1909г.р., с.Ст.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4467 Логунова Агафья Петровна 1910г.р.,с.Ст.Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4468 Дегтев Игнат Васильевич 1879г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4469 Дегтева Екатерина Федоровна 1879г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4470 Дегтев Николай Игнатьевич 1914г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4471 Дегтев Иван Игнатьевич 1912г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4472 Дегтев Анатолий Игнатьевич 1921г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4473 Дегтева Любовь Игнатьевна 1923г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4474 Дегтев Виктор Игнатьевич 1920г.р., с.Бардинка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
4475 Килеев Николай Константинович 1900г.р.,с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997
4476 Килеева Аксинья Ивановна 1900г.р.,с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997
4477 Килеева Мария Николаевна 1919г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка 16.06.1998
4478 Рыжков Василий Герасимович 1880г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1998
4479 Рыжкова Анна Григорьевна 1882г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1998
4480 Рыжков Иван Васильевич 1899г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1998
4481 Рыжкова Ольга Григорьевна 1902г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1998
4482 Синдянов Михаил Осипович 1891г.р., с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
4483 Синдянова Акулина Семеновна 1892г.р., с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
4484 Шарыпаев Петр Иванович 1888г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.02.1994
4485 Шарыпаева Серафима Григорьевна 1900г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.02.1994
4486 Шарыпаев Александр Петрович 1929г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.04.1998
4487 Воскрекасенко Владимир Ермолаевич 1891г.р., с.Михайловка.Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4488 Воскрекасенко Анна Кузьминична 1888г.р., с.Михайловка.Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4489 Панкратов Феоктист Иванович 1897г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.04.1999
4490 Пакратова Домна Михайловна 1896г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.04.1999
4491 Давыдов Семен Михайлович 1879г.р., с.Карповка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4492 Давыдова Аграфена Максимовна 1894г.р., с.Карповка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4493 Давыдова Елизавета Семеновна 1921г.р., с.Карповка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4494 Давыдова Наталья Семеновна 1925г.р., с.Карповка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4495 Сидоров Андрей Васильевич 1876г.р., с.Ягановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
4496 Сидорова Ксения Марковна 1876г.р., с.Ягановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
4497 Белоглазов Василий Васильевич 1903г.р., с.Александровка, Башмаковский р по классовому признаку,раскулачивание 04.06.1998
4498 Белоглазова Екатерина Николаевна 1905г.р., с.Александровка, Башмаковский р по классовому признаку,раскулачивание 04.06.1998
4499 Сигаев Петр Петрович 1903г.р., г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4500 Ирышков Григорий Иванович 1877г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB