"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт фев 28, 2020 20:59 20

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:54 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
4501 Ирышкова Евдокия Егоровна 1877г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997
4502 Ирышков Михаил Григорьевич 1910г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997
4503 Ирышкова Пелагея Ивановна 1909г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997
4504 Ирышкова Татьяна Григорьевна 1919г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997
4505 Ларин Степан Васильевич с.Г.Варежка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4506 Лакин Степан Яковлевич с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 30.12.1997
4507 Герасин Василий Александрович с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998
4508 Курмакаев Юсуп Хусяинович 1887г.р., с.Мансуровка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4509 Курмакаева Айша Сулеймановна 1884г.р., с.Мансуровка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998
4510 Иванов Михаил Спиридонович с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4511 Иванова Евдокия Павловна с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4512 Иванов Андрей Михайлович 1905г.р.,с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4513 Иванов Петр Михайлович 1906г.р., с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4514 Иванова Антонина Михайловна 1906г.р., с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4515 Зебяркин Федор Карпович 1898г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4516 Зебяркин Карп Ильич 1873г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4517 Зебяркин Иван Карпович 1913г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4518 Зебяркина Агафья Лукьяновна 1873г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4519 Зебяркина Анастасия Васильевна 1898г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4520 Зебяркина Софья Петровна 1913г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
4521 Горелов Федор Прохорович с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.02.1999
4522 Горелова Вера Федоровна 1917г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.02.1999
4523 Зуйков Дмитрий Егорович 1897г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998
4524 Зуйкова Ольга Михайловна 1902г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998
4525 Зуйкова Раиса Дмитриевна 1921г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998
4526 Зуйков Николай Дмитриевич 1924г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998
4527 Пименов Тимофей Михайлович 1896г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4528 Пименова Матрена Павловна 1899г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4529 Пименов Василий Тимофеевич 1916г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4530 Пименова Анна Тимофеевна 1922г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4531 Пименова Антонина Тимофеевна 1926г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4532 Пименова Раиса Тимофеевна 1924г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997
4533 Дякин Данила Иванович 1891г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4534 Дякина Ольга Васильевна 1897г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4535 Дякина Федосья Ивановна 1866г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
4536 Оликов Серафим Артемович 1907г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997
4537 Оликова Прасковья Яковлевна 1907г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997
4538 Оликов Егор Серафимович 1929г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997
4539 Потапов Афанасий Павлович 1869г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998
4540 Потапов Дмитрий Афанасьевич 1908г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998
4541 Потапова Антонина Федоровна 1910г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998
4542 Потапова Пелагея Никитовна 1876г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998
4543 Потапов Павел Дмитриевич 1929г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998
4544 Зорькин Степан Афанасьевич 1881г.р., с.Наумкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998
4545 Давыдкин Петр Ефимович 1887г.р., с.Любятово.Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.10.1998
4546 Телегин Дмитрий Андреевич 1900г.р., с.Ляча, Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1995
4547 Телегина Татьяна Дмитриевна 1927г.р., с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.1996
4548 Телегина Вера Дмитриевна 1930г.р., с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.04.1998
4549 Капустин Иван Васильевич 1885г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4550 Капустина Елизавета Яковлевна 1885г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4551 Капустин Сергей Иванович 1908г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4552 Капустин Александр Иванович 1913г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4553 Зименков Кондратий Иванович с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997
4554 Зименкова Татьяна Васильевна с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997
4555 Квашин Василий Петрович с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997
4556 Пичукова Татьяна Аристафовна 1868г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.02.1999
4557 Пичукова Аграфена Васильевна 1890г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.02.1999
4558 Бурцев Архип Васильевич 1893г.р., с.Александровка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1999
4559 Бурцева Анна Яковлевна 1899г.р., с.Александровка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1999
4560 Володин Константин Иванович 1882г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4561 Володин Иван Константинович 1911г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4562 Володин Андрей Константинович 1921г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4563 Тамбовский Владимир Петрович 1885г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4564 Тамбовская Матрена Александровна 1885г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4565 Тамбовский Василий Владимирович 1926г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4566 Утин Михаил Сидорович 1894г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4567 Утина Антонина Ивановна 1896г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4568 Утина Елена Михайловна 1914г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4569 Утин Михаил Михайлович 1917г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4570 Утин Алексей Михайлович 1919г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4571 Утин Николай Михайлович 1923г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4572 Утин Евгений Михайлович 1925г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4573 Утина Прасковья Николаевна 1863г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998
4574 Балашов Василий Фролович 1905г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998
4575 Балашов Юрий Васильевич 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1998
4576 Попков Петр Герасимович 1887г.р., с.Ал.Разореновка,Кондольский р-н по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1998
4577 Карягин Андрей Кузьмич 1876г.р., с.Кардаво.Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.04.1998
4578 Карягина Пелагея Федоровна 1886г.р., с.Кардаво.Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.04.1998
4579 Приказчиков Евдоким Семенович 1885г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998
4580 Приказчикова Акулина Яковлевна 1885г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998
4581 Приказчиков Дмитрий Евдокимович 1910г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998
4582 Приказчикова Ольга Лукьяновна 1913г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998
4583 Шадчин Тихон Емельянович 1885г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997
4584 Шадчина Анна Филипповна 1885г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997
4585 Шадчина Мария Тихоновна 1916г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997
4586 Шадчина Зинаида Тихоновна 1924г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997
4587 Шадчина Антонина Тихоновна 1927г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997
4588 Себряев Иван Герасимович 1900г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.05.1998
4589 Челюканов Иван Алексеевич 1908г.р., с.Ульяновка, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.03.1998
4590 Челюканова Анна Филипповна 1908г.р., с.Ульяновка, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.03.1998
4591 Гуляевская Татьяна Степановна 1880г.р., с.Мичкасс, Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.04.1999
4592 Гурьянов Осип Петрович 1870г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.10.1998
4593 Гурьянов Григорий Осипович 1898г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 09.10.1998
4594 Гурьянова Анастасия Дмитриевна 1896г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 09.10.1998
4595 Францев Николай Константинович 1881г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4596 Францева Анисья Васильевна 1882г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4597 Францева Анна Николаевна 1916г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4598 Францева Анна Ильинична 1909г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4599 Францев Михаил Николаевич 1922г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4600 Францева Елизавета Николаевна 1933г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4601 Францев Иван Николаевич 1924г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998
4602 Щекин Иван Гаврилович 1888г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4603 Щекина Варвара Анисимовна 1888г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4604 Щекин Дмитрий Иванович 1920г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4605 Власова Мария Андреевна 1920г.р., с.Алексеевка 2,Колышлейский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998
4606 Власова Татьяна Андреевна 1917г.р., с.Алексеевка 2,Колышлейский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998
4607 Петрушов Ефим Алексеевич 1893г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1997
4608 Агейкин Иван Кузьмич 1903г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.1998
4609 Агейкина Варвара Дмитриевна 1906г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.1998
4610 Судоргин Петр Иванович 1906г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994
4611 Судоргина Мария Ивановна 1906г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994
4612 Судоргин Василий Петрович 1928г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994
4613 Судоргина Зинаида Петровна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996
4614 Судоргина Зоя Петровна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996
4615 Судоргина Валентина Петровна 1942г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996
4616 Судоргин Виктор Петрович 1945г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996
4617 Бабаев Михаил Филиппович 1884г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999
4618 Бабаева Лукерья Семеновна 1884г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999
4619 Бабаева Матрена Михайловна 1922г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999
4620 Левушкин Николай Карпович 1895г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4621 Колин Илья Алексеевич с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4622 Колина Лукерья Кузьминична с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4623 Колина Александра Ильинична 1911г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4624 Колин Петр Ильич 1905г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4625 Колина Екатерина Ильинична 1914г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4626 Колина Дарья Васильевна 1909г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4627 Лысяков Иван Петрович 1895г.р, с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1994
4628 Лысякова Прасковья Семеновна 1897г.р, с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1994
4629 Лысякова Анна Ивановна 1922г.р., с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.01.1995
4630 Егоров Егор Семенович 1896г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1997
4631 Егорова Анастасия Егоровна 1926г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4632 Егорова Анна Егоровна 1923г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4633 Егорова Татьяна Егоровна 1931г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
4634 Анохин Петр Сергеевич 1891г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998
4635 Анохина Меланья Андреевна 1891г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998
4636 Алкин Иван Дмитриевич с.Линевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998
4637 Гудков Матвей Абакумович 1871г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998
4638 Гудкова Аграфена Гавриловна 1894г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998
4639 Гудкова Клавдия Матвеевна 1925г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998
4640 Килейникова Матрена Кирилловна 1910г.р., с.М.Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1994
4641 Килейников Фрол Гаврилович 1901г.р., с.М.Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 21.09.1995
4642 Сысоев Яков Кузьмич с.Кянда, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4643 Сысоева Мария Емельяновна с.Кянда, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4644 Сафронов Алексей Александрович 1896г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
4645 Сафронова Анна Алексеевна 1896г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
4646 Сафронова Александр Иванович 1865г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
4647 Сафронова Домна Петровна 1865г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
4648 Корнаухов Николай Павлович с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.1998
4649 Инюшин Алексей Петрович с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998
4650 Инюшина Анна Павловна с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998
4651 Адамова Матрена Афанасьевна 1877г.р. с.Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998
4652 Костин Василий Ильич 1900г.р., с.Лопуховка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.1998
4653 Костина Прасковья Матвеевна 1897г.р., с.Лопуховка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.1998
4654 Баклин Алексей Сергеевич 1896г.р., с.М.Сергиевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998
4655 Валов Иван Федорович 1902г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998
4656 Полибин Иван Петрович 1900г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996
4657 Полибина Вера Ивановна 1930г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996
4658 Полибин Петр Алексеевич 1875г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996
4659 Полибина Екатерина Ивановна 1940г.р., Красноярский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.05.1996
4660 Чернов Иван Павлович с.Гурьевка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.05.1998
4661 Чернова Устинья Семеновна с.Гурьевка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.05.1998
4662 Трунин Иван Максимович 1870г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4663 Трунина Аграфена Егоровна 1873г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4664 Трунин Дмитрий Иванович 1906г.р.с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4665 Трунина Аграфена Лукинична 1908г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4666 Трунин Федор Иванович 1909г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4667 Трунина Анна Ивановна 1913г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4668 Трунин Николай Дмитриевич 1930г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998
4669 Петрова Надежда Александровна1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1998
4670 Артюшкин Василий Михайлович 1870г.р., с.Безруково,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 01.09.1998
4671 Минеев Андрей Васильевич 1898г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997
4672 Минеева Аграфена Ивановна 1898г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997
4673 Минеева Антонина Андреевна 1921г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997
4674 Ермолаев Иван Сергеевич 1865г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997
4675 Ермолаева Прасковья Ивановна 1865г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997
4676 Минеев Федор Андреевич 1923г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998
4677 Минеев Николай Андреевич 1925г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998
4678 Минеев Анатолий Андреевич 1928г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998
4679 Гусынин Петр Николаевич 1904г.р., с.Крюково,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1995
4680 Еграчев Ефим Григорьевич 1884г.р., с.Зн.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.07.1998
4681 Еграчева Ефимия Ефремовна 1884г.р., с.Зн.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.07.1998
4682 Васякин Егор Трофимович 1906г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.07.1994
4683 Васякин Василий Егорович 1933г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.07.1994
4684 Васякина Анастасия Егоровна 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1998
4685 Клочков Иван Ефимович 1896г.р., с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998
4686 Лазарев Яков Трофимович 1876г.р., с.Языково, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.05.1998
4687 Трошкин Семен Иванович 1876г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998
4688 Кочетков Иван Куприянович 1881г.р, с.Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 16.12.1998
4689 Кочеткова Устинья Игнатьевна 1881г.р, с.Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 16.12.1998
4690 Долгушев Василий Андреянович 1882г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
4691 Долгушева Мария Васильевна 1920г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
4692 Сухарников Федор Михайлович 1894г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998
4693 Мордовин Сергей Архипович 1874г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.12.1998
4694 Мордовина Евдокия Михайловна 1874г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998
4695 Мордовин Николай Сергеевич 1913г.р., с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998
4696 Мордовин Михаил Сергеевич 1907г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998
4697 Мордовина Софья Ивановна 1907г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998
4698 Кузнецов Яков Дмитриевич 1905г.р., с.Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998
4699 Кузнецова Мария Дмитриевна 1908г.р., с.Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998
4700 Кузнецова Нина Яковлевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998
4701 Кузнецова Анна Яковлевна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.05.1998
4702 Кузнецова Валентина Яковлевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.05.1998
4703 Утенин Михаил Дмитриевич 1895г.р., с.Кисловка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4704 Утенина Пелагея Дмитриевна 1895г.р., с.Кисловка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4705 Ивачев Петр Андреевич с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998
4706 Ивачева Мария Афанасьевна с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998
4707 Ивачева Александра Петровна 1913г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998
4708 Сучилин Иван Степанович 1904г.р.,с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.1998
4709 Ермолаев Матвей Иванович 1899г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999
4710 Ермолаева Анна Ивановна 1899г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999
4711 Гусаров Кузьма Алексеевич 1898г.р., с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998
4712 Гусарова Марина Григорьевна 1898г.р., с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998
4713 Семенов Дмитрий Алексеевич 1888г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998
4714 Семенова Ирина Федоровна 1900г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998
4715 Семенова Вера Дмитриевна 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998
4716 Семенова Раиса Дмитриевна 1938г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998
4717 Семенова Александра Дмитриевна 1925г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998
4718 Семенов Владимир Дмитриевич 1927г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998
4719 Семенов Николай Дмитриевич 1940г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998
4720 Семенова Вера Дмитриевна 1933г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998
4721 Власов Филипп Тимофеевич 1896г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998
4722 Власова Екатерина Федоровна 1896г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998
4723 Сергеев Наум Васильевич с.Шекуровка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998
4724 Дужников Иван Дмитриевич с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998
4725 Зенкин Егор Герасимович 1881г.р., с.Козловка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 16.02.1999
4726 Куряева Ксения Евсеевна 1922г.р., с.Николаевка,Малосердобинский р. по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.07.1997
4727 Подгорнов Тимофей Леонтьевич с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1999
4728 Ганин Андрей Максимович 1888г.р., с.Вышелей, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
4729 Шириков Владимир Андреевич 1889г.р., с.Бекетовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998
4730 Ширикова Евдокия Федоровна 1889г.р., с.Бекетовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998
4731 Купцов Петр Ксенофонтович с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1998
4732 Купцова Марфа Павловна с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1998
4733 Маникин Степан Михайлович 1893г.р., с.Тимирязево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998
4734 Маникина Елена Дмитриевна 1893г.р., с.Тимирязево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998
4735 Чернов Семен Васильевич 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997
4736 Чернова Крестиния Дмитриевна 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997
4737 Чернов Василий Семенович 1922г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997
4738 Чернова Акулина Семеновна 1921г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997
4739 Чернов Дмитрий Петрович 1902г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997
4740 Леушкин Степан Федорович 1882г.р., с.Кабелевка,Куйбышевская область по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1998
4741 Леушкина Анастасия Никифоровна 1882г.р., с.Кабелевка,Куйбышевская область по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1998
4742 Нелюбо Иван Иванович Украина по классовому признаку,раскулачивание 06.07.1998
4743 Иллариошина Мария Григорьевна 1885г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4744 Иллариошин Игнатий Павлович 1912г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4745 Иллариошин Алексей Павлович 1914г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4746 Иллариошин Иван Павлович 1918г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4747 Иллариошин Федор Павлович 1921г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4748 Иллариошин Григорий Павлович 1924г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998
4749 Елизаров Михаил Корнилаевич 1869г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4750 Елизарова Анна Алексеевна 1869г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4751 Елизаров Иван Михайлович 1907г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4752 Елизарова Аксинья Гавриловна 1910г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998
4753 Кирилин Николай Прокофьевич 1907г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
4754 Кирилина Степанида Алексеевна 1907г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
4755 Кирилина Евдокия Николаевна 1942г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
4756 Кирилина Ольга Николаевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
4757 Кирилина Валентина Николаевна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997
4758 Середкин Алексей Степанович 1873г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.09.1995
4759 Середкина Меланья Павловна 1873г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.09.1995
4760 Середкин Иван Алексеевич 1919г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 27.11.1995
4761 Засимов Трофим Федотович 1886г.р., с.Бекетовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
4762 Засимова Федосья Яковлевна 1882г.р., с.Бекетовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998
4763 Тимофеев Никонор Иванович с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4764 Тимофеева Елена Ивановна с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4765 Тимофеевна Наталья Никоноровна 1922г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4766 Тимофеев Алексей Никонорович 1925г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4767 Тимофеев Иван Никонорович 1928г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4768 Тимофеев Георгий Никонорович 1929г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998
4769 Свинолупов Василий Иванович 1897г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997
4770 Свинолупова Пелагея Терентьевна 1900г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997
4771 Свинолупова Прасковья Васильевна 1923г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997
4772 Свинолупова Мария Васильевна 1924г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997
4773 Свинолупов Константин Васильевич 1925г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997
4774 Андреев Михаил Егорович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.02.1998
4775 Прокофьев Поликарп Васильевич 1875г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4776 Прокофьев Иван Поликарпович 1904г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4777 Прокофьева Клавдия Ивановна 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.09.1996
4778 Прокофьев Павел Поликарпович 1911г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4779 Прокофьев Гаврил Поликарпович 1914г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4780 Прокофьев Самсон Поликарпович 1916г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4781 Прокофьева Анна Ивановна 1905г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4782 Прокофьев Александр Иванович 1929г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4783 Прокофьева Акулина Поликарповна 1910г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4784 Прокофьева Акулина Даниловна 1850г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4785 Прокофьева Клавдия Ивановна 1927г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996
4786 Люкшин Михаил Васильевич 1852г.р., с.Константиновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998
4787 Люкшина Фекла Факеевна 1852г.р., с.Константиновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998
4788 Новиков Гаврил Михайлович 1904г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1996
4789 Новиков Борис Гаврилович 1928г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1996
4790 Красненков Илья Данилович 1881г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4791 Красненкова Мария Ивановна 1883г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4792 Красненков Василий Ильич 1912г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4793 Красненков Егор Ильич 1918г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4794 Красненкова Клавдия Ильинична 1915г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4795 Красненкова Елизавета Ильинична 1918г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4796 Красненкова Клавдия Ильинична 1921г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998
4797 Емелин Андрей Герасимович 1880г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998
4798 Емелина Евдокия Алексеевна 1880г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998
4799 Емелин Петр Андреевич 1916г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998
4800 Кисляев Андриан Гаврилович 1891г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.06.1998
4801 Цветков Николай Илларионович 1873г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 27.11.1998
4802 Цветкова Вера Яковлевна 1873г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 27.11.1998
4803 Первеев Спиридон Григорьевич с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4804 Первеев Григорий Тимофеевич 1907г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4805 Первеев Григорий Спиридонович 1907г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4806 Первеева Антонина Петровна 1909г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4807 Жиганов Иван Семенович 1909г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 21.07.1999
4808 Жиганова Мария Александровна 1909г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 21.07.1999
4809 Занкин Гаврил Захарович с.Ст.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.06.1998
4810 Лукьянов Павел Григорьевич с.М-Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 04.12.1998
4811 Мамонов Семен Андреевич с.Шехмаметьево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1998
4812 Мамонова Прасковья Антиповна с.Шехмаметьево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1998
4813 Полеонов Семен Маркович 1898г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4814 Полеонова Дарья Семеновна 1898г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4815 Полеонова Любовь Семеновна 1921г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4816 Полеонов Александр Семенович 1924г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4817 Полеонова Мария Семеновна 1926г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4818 Полеонова Анна Семеновна 1928г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996
4819 Шушпанов Петр Данилович 1885г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998
4820 Шушпанова Агрипина Павловна 1886г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998
4821 Шушпанов Александр Петрович 1907г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998
4822 Воеводин Иван Трофимович 1898г.р., с.Ростоши,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
4823 Карякин Дмитрий Петрович с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1998
4824 Петин Фрол Максимович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998
4825 Петина Мария Ивановна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998
4826 Колосов Иван Алексеевич 1875г.р., г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 13.07.1999
4827 Колосова Устинья Степановна 1883г.р., г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 13.07.1999
4828 Потапов Петр Яковлевич 1910г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.08.1992
4829 Потапова Прасковья Петровна 1929г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.07.1998
4830 Еналеев Сулейман Аминович 1896г.р., с.Могилки,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998
4831 Еналеева Халифя Юнусовна 1898г.р., с.Могилки,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998
4832 Конопацков Василий Дмитриевич 1882г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999
4833 Конопацкова Матрена Андреевна 1884г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999
4834 Конопацкова Анна Васильевна 1912г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999
4835 Конопацков Дмитрий Васильевич 1918г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999
4836 Конопацкова Ольга Васильевна 1921г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999
4837 Клушин Алексей Михайлович 1898г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 24.07.1998
4838 Полосухин Степан Елисеевич 1884г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1998
4839 Полосухина Акулина Иосифовна 1887г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1998
4840 Лежнева Степанида Васильевна 1875г.р., с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.06.1998
4841 Челноков Иван Ермолаевич 1886г.р.,с.Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.06.1998
4842 Челнокова Александра Алексеевна 1888г.р.,с.Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.06.1998
4843 Халдеев Степан Иванович 1906г.р., с.Кривошеевка,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998
4844 Журавлев Василий Панкратович 1879г.р., с.Урлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.1998
4845 Журавлева Анна Тимофеевна 1894г.р., с.Урлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.1998
4846 Пимашин Гордей Максимович 1880г.р., с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 07.06.1996
4847 Панженский Семен Ильич 1895г.р., с.Рахмановка.Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1998
4848 Шатилов Дмитрий Трофимович 1902г.р, с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4849 Шатилова Мария Моисеевна 1904г.р, с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4850 Архаров Николай Павлович 1888г.р., с.Долгоруково,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание 18.01.1999
4851 Кицеров Семен Романович с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
4852 Кицеров Дементий Семенович 1902г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4853 Кицерова Лукерья Ивановна 1902г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4854 Панков Сергей Федорович 1884г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4855 Ермаков Василий Филиппович 1880г.р., с.Стародемкино,Шемышейский р-н по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1995
4856 Ермаков Архип Васильевич 1904г.р., с.Стародемкино,Шемышейский р-н по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1995
4857 Ермакова Наталия Васильевна 1911г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 31.12.1996
4858 Ермаков Яков Васильевич 1906г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:57 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №9
http://www.uvdpenza.ru/doc-113.html

4859 Ермакова Акулина Захаровна 1906г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
4860 Ермакова Ольга Петровна 1903г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998
4861 Архангельский Алексей Иванович 1883г.р., с.Бутурлинка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 14.02.1995
4862 Асанин Иван Александрович 1880г.р., с.Липлейка,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4863 Асанина Анна Ивановна 1897г.р., с.Липлейка,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998
4864 Самылкин Андрей Григорьевич 1893г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1998
4865 Самылкина Елена Васильевна 1893г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1998
4866 Самылкин Григорий Федорович 1870г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4867 Самылкина Анастасия Андреевна 1914г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4868 Самылкина Татьяна Андреевна 1922г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998
4869 Лысев Василий Алексеевич 1906г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4870 Лысева Ксения Алексеевна 1907г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4871 Кульков Андрей Иванович 1869г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4872 Кулькова Пелагея Прокофьевна 1870г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4873 Кульков Василий Андреевич 1910г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998
4874 Соловьев Егор Николаевич 1893г.р., с.Обвал,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание 08.07.1998
4875 Кажаев Матвей Петрович 1890г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999
4876 Кажаева Анастасия Николаевна 1893г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999
4877 Кажаев Петр Матвеевич 1912г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999
4878 Канавичев Иван Степанович 1873г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4879 Канавичева Агафия Дмитриевна 1878г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4880 Канавичев Егор Иванович 1903г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4881 Канавичева Екатерина Федоровна 1905г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999
4882 Тужилкин Петр Никифорович с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998
4883 Тужилкина Прасковья Ивановна с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998
4884 Ергаков Федот Васильевич 1878г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999
4885 Ергаков Иван Федотович 1904г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999
4886 Ергаков Егор Федотович 1906г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999
4887 Ергаков Николай Федотович 1908г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999
4888 Матвеев Федор Андреевич 1886г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998
4889 Панюшкин Василий Федорович 1888г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998
4890 Панюшкина Александра Ивановна 1886г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998
4891 Климаченков Григорий Илларионович с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4892 Климаченкова Анна Ивановна с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4893 Алексакин Павел Антонович 1885г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1999
4894 Кистин Захар Антонович 1902г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998
4895 Кистина Татьяна Ивановна 1902г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998
4896 Кистин Антон Андреевич 1865г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998
4897 Шилимов Алексей Иванович 1896г.р., с.Усть-Каремша,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4898 Шилимова Наталья Дмитриевна 1896г.р., с.Усть-Каремша,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
4899 Ефремов Павел Игнатьевич 1899г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1999
4900 Ефремова Александра Яковлевна 1905г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1999
4901 Пузенцов Яков Иванович 1877г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998
4902 Пузенцова Наталья Матвеевна 1881г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998
4903 Пузенцова Мария Яковлевна 1896г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998
4904 Пузенцова Пелагея Яковлевна 1924г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998
4905 Пузенцов Александра Яковлевна 1926г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998
4906 Дмитриев Григорий Иванович 1881г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 14.01.1999
4907 Дмитриев Федор Григорьевич 1910г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 14.01.1999
4908 Краснов Константин Михайлович 1885г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999
4909 Краснова Агафья Васильевна 1883г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999
4910 Краснова Евдокия Константиновна 1914г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999
4911 Куров Василий Климович 1880г.р., с.Рудовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4912 Курова Анна Кузьминична 1880г.р., с.Рудовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4913 Ермошин Емельян Григорьевич с.Ростовка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.07.1999
4914 Кузнецов Иван Григорьевич 1871г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1999
4915 Якушкин Иван Андреевич 1898г.р, с.Кр.Слобода,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4916 Якушкина Лукерья Михайловна 1898г.р, с.Кр.Слобода,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999
4917 Собакин Иван Кузьмич 1883г.р., с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 19.01.1999
4918 Абросимов Николай Константинович 1887г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999
4919 Абросимова Татьяна Федоровна 1888г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999
4920 Абросимова Варвара Николаевна 1911г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999
4921 Скворцов Петр Степанович с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999
4922 Скворцова Анна Ивановна с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999
4923 Скворцов Григорий Петрович 1911г.р.,с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999
4924 Шнейдер Альфред Петрович 1926г.р., с.Харабали,Астраханская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 20.11.1995
4925 Паршин Иван Алексеевич с.Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 22.07.1998
4926 Иконников Сергей Яковлевич 1886г.р.,с.Н-Михайловка,Нижнеломовский р. по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1999
4927 Иконникова Наталья Петровна 1889г.р.,с.Н-Михайловка,Нижнеломовский р. по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1999
4928 Булгаков Виктор Ильич 1870г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999
4929 Булгакова Наталья Тимофеевна 1870г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999
4930 Булгаков Евгений Викторович 1908г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999
4931 Булгакова Ефимия Викторовна 1912г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999
4932 Ардеев Федор Христофорович с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997
4933 Ардеев Антон Федорович 1904г.р., с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997
4934 Ардеева Пелагея Ивановна с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997
4935 Глякин Илья Никанорович 1861г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999
4936 Глякина Василиса Прокофьевна 1861г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999
4937 Глякина Мария Ильинична 1911г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999
4938 Романков Яков Филиппович 1877г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.1999
4939 Козин Иван Денисович 1879г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996
4940 Козина Евдокия Алексеевна 1889г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996
4941 Абрамов Василий Степанович 1887г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1999
4942 Абрамова Марфа Ивановна 1887г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1999
4943 Шеина Наталья Федуловна 1870г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998
4944 Шеина Мария Семеновна 1911г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998
4945 Шеина Валентина Семеновна 1915г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998
4946 Шеина София Семеновна 1921г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998
4947 Крохин Данил Андреевич 1891г.р., с.В.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1998
4948 Крохина Мария Васильевна 1891г.р., с.В.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1998
4949 Анохин Дмитрий Васильевич 1885г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 28.01.1999
4950 Анохина Степанида Ивановна 1885г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 28.01.1999
4951 Тарнаев Семен Васильевич 1885г.р., с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1998
4952 Тарнаева Евдокия Андреевна 1887г.р., с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1998
4953 Атмашкин Яков Михайлович 1893г.р., с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
4954 Атмашкина Акулина Алексеевна 1897г.р., с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
4955 Адаменков Иван Александрович 1888г.р., с.Рузаново,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 11.02.1999
4956 Чистяков Петр Михайлович 1889г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4957 Чистякова Ирина Максимовна 1887г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4958 Чистяков Николай Петрович 1913г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4959 Чистяков Петр Петрович 1919г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4960 Чистякова Анна Петровна 1921г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4961 Чистяков Александр Петрович 1925г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4962 Чистякова Александра Петровна 1908г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999
4963 Горбунов Иван Сергеевич 1890г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4964 Горбунова Мария Андреевна 1889г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4965 Горбунов Александр Иванович 1913г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4966 Горбунов Петр Иванович 1915г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4967 Горбунова Клавдия Ивановна 1928г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4968 Горбунов Сергей Алексеевич 1858г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4969 Горбунов Владимир Иванович 1909г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4970 Горбунова Татьяна Ивановна 1911г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999
4971 Никиташин Василий Никитович с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 06.08.1998
4972 Прозоров Николай Иванович 1874г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.02.1997
4973 Прозорова Анна Федоровна 1874г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.1997
4974 Пылаев Евстегней Григорьевич 1909г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4975 Пылаев Григорий Тихонович 1882г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4976 Пылаева Ирина Васильевна 1909г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4977 Пылаева Ирина Никаноровна 1879г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4978 Пылаев Александр Евстигнеевич 1912г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998
4979 Тимошин Сергей Федотович 1899г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998
4980 Тимошина Матрена Степановна 1906г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998
4981 Тимошин Борис Сергеевич 1928г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998
4982 Тимошина Валентина Сергеевна 1932г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998
4983 Дуненкова Аграфена Александровна с.Леонидовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
4984 Усов Кондрат Никонорович с.Б.Елань,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1999
4985 Киткин Сергей Никитович 1898г.р., с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998
4986 Киткина Евгения Ивановна 1898г.р., с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998
4987 Кузьмин Яков Федорович 1884г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4988 Кузьмина Ирина Федоровна 1884г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4989 Кузьмина Надежда Яковлевна 1913г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4990 Кузьмина Христиния Яковлевна 1910г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4991 Кузьмин Михаил Яковлевич 1913г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4992 Кузьмин Николай Яковлевич 1922г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4993 Кузьмин Александр Яковлевич 1925г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4994 Кузьмина Нина Яковлевна 1927г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998
4995 Щербаков Павел Петрович с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999
4996 Щербакова Ксения Петровна с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999
4997 Щербакова Мария Павловна 1916г.р.,с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999
4998 Щербаков Петр Павлович 1912г.р.,с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999
4999 Бочкарев Михаил Иванович 1880г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998
5000 Бочкарева Матрена Егоровна 1880г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:59 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5001 Бочкарев Григорий Михайлович 1904г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998
5002 Бочкарев Александр Михайлович 1910г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998
5003 Бочкарева Анастасия Михайловна 1914г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998
5004 Банников Трофим Андреевич 1900г.р. ,с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.10.1998
5005 Евдокимова Тамара Трофимовна 1939г.р.,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 19.10.1998
5006 Евдокимова Елизавета Ивановна 1900г.р. ,с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.10.1998
5007 Бочкарев Ермолай Кузьмич 1883г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997
5008 Бочкарева Мария Ермолаевна 1914г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997
5009 Бочкарев Александр Ермолаевич 1917г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997
5010 Рожков Василий Николаевич 1919г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.01.1993
5011 Рожков Петр Николаевич 1927г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.02.1993
5012 Рожков Серафим Николаевич 1914г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.03.1993
5013 Рожков Иван Николаевич 1924г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1993
5014 Рожкова Анна Серафимовна 1943г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996
5015 Рожков Виктор Серафимович 1945г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996
5016 Рожкова Валентина Серафимовна 1946г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996
5017 Умнов Игнат Филиппович 1902г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1998
5018 Умнова Анна Алексеевна 1902г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1998
5019 Талалуев Илья Иванович 1877г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997
5020 Талалуева Мария Федоровна 1877г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997
5021 Талалуева Евдокия Ильинична 1918г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997
5022 Калачёва Евгения Николаевна 1944г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.04.1998
5023 Антипов Михаил Андреевич 1885г.р., с.Князь-Умет, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
5024 Антипова Анна Мироновна 1889г.р., с.Князь-Умет, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
5025 Адаев Федор Андреевич 1890г.р., с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1999
5026 Адаева Александра Михайловна 1896г.р., с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1999
5027 Осипов Василий Васильевич 1902г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5028 Осипова Евдокия Васильевна 1904г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5029 Осипов Петр Васильевич 1924г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5030 Осипов Алексей Васильевич 1922г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5031 Осипов Александр Васильевич 1926г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5032 Осипова Антонина Васильевна 1928г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999
5033 Сысоев Афанасий Кузьмич 1879г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
5034 Сысоева Мария Васильевна 1880г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
5035 Разманов Матвей Васильевич 1882г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999
5036 Тимонина Агафья Петровна с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.08.1998
5037 Тимонина Евдокия Александровна 1919г.р., с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.08.1998
5038 Фомин Егор Григорьевич с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.09.1998
5039 Иванов Лазарь Пименович 1887г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1995
5040 Иванова Анна Лазаревна 1925г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.05.1996
5041 Иванова Елизавета Лазаревна 1922г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.01.1997
5042 Иванова Татьяна Лазаревна 1920г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.01.1999
5043 Кузнецов Павел Филиппович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.09.1998
5044 Токарев Иван Васильевич 1868г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999
5045 Краснов Андрей Яковлевич с.Зн-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.09.1998
5046 Чернышёв Андрон Иванович 1877г.р., с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999
5047 Чернышёва Марфа Дмитриевна 1877г.р., с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999
5048 Дураков Иван Петрович 1903г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999
5049 Дураков Павел Петрович 1895г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999
5050 Дураков Федор Петрович 1905г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999
5051 Рыжаков Иван Кузьмич 1892г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5052 Рыжакова Анна Митрофановна 1892г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5053 Рыжаков Николай Иванович 1920г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5054 Рыжаков Василий Иванович 1924г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5055 Рыжакова Евдокия Ивановна 1915г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5056 Рыжаков Александр Иванович 1927г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5057 Рыжаков Василий Кузьмич 1896г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5058 Тимофеев Афанасий Архипович 1888г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.02.1999
5059 Тимофеева Федосия Яковлевна 1888г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.02.1999
5060 Чубиков Николай Евгеньевич 1920г.р., с.Сура,Большевьясский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.09.1998
5061 Чубиков Евгений Ефремович 1888г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5062 Чубикова Екатерина Семеновна 1889г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5063 Чубикова Нина Евгеньевна 1925г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5064 Чубиков Виктор Евгеньевич 1927г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5065 Чубиков Борис Евгеньевич 1931г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999
5066 Чубикова Ксения Евгеньевна 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.03.1999
5067 Найдёнков Константин Васильевич 1870г.р., с.Александровка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 27.06.1995
5068 Чирков Василий Васильевич 1889г.р., с.М.Колоярчик,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1998
5069 Жулев Тимофей Андреевич 1888г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997
5070 Жулева Анна Капитоновна 1888г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997
5071 Жулев Иван Тимофеевич 1912г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997
5072 Жулев Василий Тимофеевич 1921г.р.,с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.12.1997
5073 Жулева Антонина Тимофеевна 1914г.р.,с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.12.1997
5074 Хельгрен Николай Адольфович г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 16.09.1998
5075 Савкин Павел Кузьмич 1878г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5076 Савкина Мария Ивановна 1889г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5077 Савкина Анастасия Ивановна 1915г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5078 Савкина Татьяна Павловна 1914г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5079 Савкина Агафья Павловна 1918г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5080 Савкина Елена Павловна 1925г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5081 Савкин Кузьма Павлович 1928г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
5082 Рукавов Андрей Ефремович 1885г.р., с.Мелюковка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1999
5083 Рукавова Анна Ивановна 1886г.р., с.Мелюковка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1999
5084 Жуков Кондратий Васильевич 1880г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998
5085 Жукова Анна Ивановна 1881г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998
5086 Умнов Ермолай Николаевич с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.09.1998
5087 Умнов Иван Ермолаевич 1904г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.1998
5088 Ардеева Евдокия Ионовна 1925г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.10.1993
5089 Ардеев Антон Ионович 1918г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.10.1993
5090 Ардеев Ион Фомич 1899г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.06.1998
5091 Проняева Елизавета Яковлевна 1906г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1998
5092 Щетинин Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.1995
5093 Котов Иван Константинович 1885г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997
5094 Котов Василий Иванович 1917г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997
5095 Котова Мария Ивановна 1910г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997
5096 Котов Николай Григорьевич 1927г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997
5097 Котова Анна Ивановна 1921г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997
5098 Лопасов Тихон Иванович 1884г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5099 Лопасова Елена Павловна 1886г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5100 Лопасова Любовь Тихоновна 1904г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5101 Лопасова Анна Тихоновна 1913г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5102 Лопасова Александра Тихоновна 1915г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5103 Лопасов Николай Тихонович 1918г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5104 Лопасов Владимир Тихонович 1924г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5105 Лопасов Василий Тихонович 1928г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999
5106 Черепенников Иван Иванович 1893г.р., с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1999
5107 Черепенникова Мария Степановна 1893г.р., с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1999
5108 Велькин Федор Александрович 1894г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 29.09.1998
5109 Велькина Анна Николаевна 1901г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 29.09.1998
5110 Дружинин Семен Иванович 1895г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.1999
5111 Симаков Леонтий Тихонович 1880г.р., с.Потьма,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998
5112 Симакова Елена Андреевна 1890г.р., с.Потьма,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998
5113 Ефремкин Ефим Яковлевич 1900г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998
5114 Кошелев Евлампий Матвеевич 1879г.р., с.Ст.Озерки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1998
5115 Кошелева Ирина Григорьевна 1879г.р., с.Ст.Озерки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1998
5116 Попкова Прасковья Михайловна 1878г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998
5117 Попков Иван Васильевич 1908г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998
5118 Попкова Анна Васильевна 1910г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998
5119 Лохачев Петр Филиппович 1912г.р., с.Р.Поляна,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1999
5120 Карамышева Ульяна Дмитриевна 1897г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 22.10.1998
5121 Горбунов Дмитрий Пантелеевич 1884г.р., с.Абалдуевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1998
5122 Горбунова Евдокия Михайловна 1884г.р., с.Абалдуевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1998
5123 Луннов Федор Пахомович 1885г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999
5124 Луннова Матрена Григорьевна 1888г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999
5125 Луннов Константин Федорович 1911г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999
5126 Разумов Яков Алексеевич 1888г.р., с.Андреевка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.03.1999
5127 Разумова Ирина Яковлевна 1888г.р., с.Андреевка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.03.1999
5128 Анохин Ефим Дмитриевич 1906г.р.,с.Павло-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.01.1999
5129 Анохина Матрена Ивановна с.Павло-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.01.1999
5130 Тимонин Ефрем Степанович 1863г.р.,с.Мичкасс,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998
5131 Токарев(Токорев)Осип Иванович 1897г.р.,с.Мичкасские Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998
5132 Токарева Ирина Федоровна с.Мичкасские Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998
5133 Анисимов Кирей Васильевич 1896г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5134 Анисимова Пелагея Назаровна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5135 Анисимова Анастасия Киреевна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5136 Анисимов Николай Киреевич с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5137 Анисимова Екатерина ……… с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5138 Анисимова Наталья Васильевна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5139 Анисимов Петр Киреевич с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5140 Анисимова Александра Киреевна 1934г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998
5141 Морозов Михаил Тимофеевич с.Гоголь-Бор,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1998
5142 Морозова Мария Семеновна с.Гоголь-Бор,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1998
5143 Миронов Сидор Яковлевич 1899г.р.,с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998
5144 Миронов Ефросинья Яковлевна 1899г.р..,с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998
5145 Додонов Федор Васильевич 1877г.р., с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998
5146 Фролков Антон Андреевич 1873г.р.,с.Дубровки,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.1994
5147 Попков Василий Семенович 1896г.р.,с.Николо-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5148 Попкова Елизавета Николаевна с.Николо-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5149 Демидов Василий Иванович 1885г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999
5150 Демидова Матрена Ефимовна с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999
5151 Демидов Александр Васильевич с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999
5152 Демидова Раиса Васильевна 1921г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999
5153 Таланов Илья Ефимович 1870г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998
5154 Таланова Анна Степановна 1873г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998
5155 Таланов Мтхаил Ильич 1903г.р.,сНикольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.1998
5156 ТалановаТатьяна Лукьяновна сНикольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.1998
5157 Тепляков Петр Васильевич 1909г.р.,с.Верхний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1998
5158 Самсонов Яков Иванович 1870г.р.,с.Срипицыно,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 18.12.1998
5159 Серов Роман Ваасильеич 1923г.р.,с.Подъячевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.08.1996
5160 Титов Фрол Михайлович 1883г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998
5161 Кулисев Алексей Илларионович 1881г.р.,с.Михайловка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 18.09.1998
5162 Кулисева Анна Ефимовна с.Михайловка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 18.09.1998
5163 Матюнин Зот Семенович с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997
5164 Матюнина Мария Григорьевна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997
5165 Матюнина Наталья Никитична 1902г.р.,с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1998
5166 Матюнина Мария Ивановна 1924г.р.,с.Махалино,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.07.1998
5167 Матюнина Таисия Ивановна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997
5168 Матюнина Зинаида Ивановна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997
5169 Матюнин Иван Зотович 1902г.р.,с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997
5170 Кошелева Евдокия Романовна 1895г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998
5171 Кошелев Никита Степанович 1890г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998
5172 Кошелев Иван Степанович 1886г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998
5173 Быков Михаил Тимофеевич 1933г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,Осакаровский р-н по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.02.1997
5174 Кускина(Быкова)Евгения Тимофеевна 1936г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,т\п №13 по классовому признаку, рождение на спецпоселении 22.04.1996
5175 Быкова Акулина Прокофьевна 1896г.р.,с.Баранчеевка,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.04.1996
5176 Быков Тимофей Павлович 1893г.р.,с.Баранчеевка,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.04.1996
5177 Белова(Земенкова)Евдокия Ивановна 1929г.р.,с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.10.1998
5178 Дрозденко(Земенкова)Мария Ивановна 1923г.р.,г.Дзержинск,Горьковская область по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5179 Зименков(Земенков)Иван Алексеевич с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5180 Зименкова(Земенкова)Евдокия Коновна с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5181 Зименкова(Земенкова)Анна Ивановна с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5182 Зименков(Земенков)Александр Иванович с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5183 Зименков(Земенков)Николай Иванович с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998
5184 Пшеничнов Роман Васильевич 1878г.р.,с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5185 Пшеничнова Степанида Федосеевна с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5186 Пшеничнова Елена……. с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5187 Пшеничнов Михаил Романович с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5188 Пшеничнова Александра Федоровна с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5189 Пшеничнов Петр Романович с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5190 Горелышев Федор Александрович 1880г.р.,с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1999
5191 Горелышева Анна Ефимовна с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1999
5192 Паршин Егор Лукьянович 1907г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998
5193 Паршина Анастасия Ильинична 1875г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.05.1998
5194 Паршин Лукьян Прокофьевич 1867г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.05.1998
5195 Щетинин Николай Иванович с.Пригородная слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5196 Ивлиев Кузьма Васильевич 1881г.р.,с.Нижний Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1999
5197 Ивлиева Просковья Филипповна с.Нижний Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1999
5198 Полосаткин Дмитрий Иванович 1880г.р.,с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998
5199 Полосаткина Мария Николаевна с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998
5200 Григорьев Василий Семенович 1888г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998
5201 Григорьева Просковья……. с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998
5202 Еркин Степан Павлович 1909г.р.,с.Н.-Каштановка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
5203 Еркина Анна Петровна с.Н.-Каштановка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997
5204 Токарев Александр Николаевич 1900г.р.,с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998
5205 Токарева Матрена Леонтьевна с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998
5206 Скворцов Кузьма Павлович 1900г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998
5207 Скворцова Анастасия Парфирьевна с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998
5208 Майоров Иван Васильевич 1887г.р.,с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999
5209 Майорова Евдокия Герасимовна с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999
5210 Майоров Иван Иванович 1913г.р.,с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999
5211 Майоров Борис Иванович 1936г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999
5212 Майоров Виктор Иванович 1941г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999
5213 Майоров Владимир Иванович 1944г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999
5214 Савенков Иван Сафонович 1875г.р.,с.Черенцовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999
5215 Савенкова Лукерья………. с.Черенцовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999
5216 Рябов Андрей Денисович с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999
5217 Рябова Устинья Петровна с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999
5218 Рябов Михаил Андреевич с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999
5219 Володин Анисим Яковлевич 1905г.р.,д.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998
5220 Володина Татьяна Михайловна д.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998
5221 Чижов Иван Михайлович 1876г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998
5222 Чижов Федор Иванович с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998
5223 Чижова Анна Ефимовна с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998
5224 Зуев Григорий Михайлович 1894г.р.,с.Чембар,Чембарский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.05.1995
5225 Зуева Любовь Григорьевна 1923г.р.,с.Чембар,Чембарский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.05.1995
5226 Еманов Иван Данилович 1892г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004
5227 Еманова Татьяна Ефимовна 1892г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004
5228 Еманов Василий Иванович 1917г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004
5229 Милавин Василий Федорович 1910г.р.,с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5230 Милавина Мария Захаровна с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5231 Милавин Федор Ефимович с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5232 Аленкин Егор Максимович 1885г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998
5233 Аленкина Анастасия Никитична с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998
5234 Аленкин Григорий Егорович с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998
5235 Аленкин Василий Егорович 1924г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998
5236 Аленкина Вера Григорьевна 1938г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,с.Осакаровка по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1998
5237 Ермолаев Дмитрий Иванович 1900г.р.,с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996
5238 Ермолаева Марфа Изотовна 1900г.р.,с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996
5239 Дементьев(Ермолаев)Павел Дмитриевич 1922г.р.,с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996
5240 Якубенко(Суворова)Мария Ивановна 1923г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1998
5241 Суворов Иван Осипович 1896г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1998
5242 Маринин Василий Иванович 1887г.р.,с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997
5243 Маринина Дарья Петровна с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997
5244 Королева (Маринина)Анна Васильевна 1921г.р.,с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997
5245 Шарымов Иван Петрович с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998
5246 Шарымова Варвара Васильевна с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998
5247 Шарымов Василий Иванович с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998
5248 Шарабанов Михаил Андреевич 1899г.р.,с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999
5249 Шарабанова Надежда Григорьевна с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999
5250 Симакова Екатерина Васильевна с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999
5251 Ляпин Федор Максимович 1902г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999
5252 Чекмарева(Широкова)Мария Федоровна 1922г.р.,с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 27.04.1999
5253 Широков Федор Иванович с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999
5254 Широкова Татьяна Ивановна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999
5255 Широкова Мария Федоровна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999
5256 Широкова Прасковья Никифоровна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999
5257 Назарова Акулина Михайловна 1898г.р.,д.Покровка,Н-Пестровский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998
5258 Амиров Ибрагим Мустакимович(Мустякимович) 1909г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5259 Амирова Сайда Садыковна с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5260 Амиров Мустак Жаруимович с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5261 Амирова Мярхаба Мустакимовна с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5262 Амиров Алям………... 1904г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5263 Амирова Мустяза с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999
5264 Клепиков Александр Никифорович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999
5265 Клепикова Прасковья Илларионовна по классовому признаку, раскулачивание по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999
5266 Исаев Григорий Степанович 1887г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5267 Исаева Агафья Никифоровна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5268 Исаев Степан Григорьевич 1909г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5269 Исаева Анна Ивановна 1910г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
5270 Комлева(Мишина)Тамара Григорьевна 1944г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.12.1998
5271 Мишин Александр Григорьевич 1940г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.04.1998
5272 Власова(Мишина)Любовь Григорьевна 1947г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.03.1998
5273 Горяинова(Мишина)Валентина Григорьевна 1939г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.10.1997
5274 Кабанова(Мишина)Таисия Григорьевна 1937г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.10.1997
5275 Мишин Григорий Алексеевич 1913г.р.,с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999
5276 Мишин Алексей Кузьмич с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999
5277 Мишина Пелагея Павловна с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999
5278 Мишин Михаил Алексеевич с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999
5279 Мишина Елена Ивановна с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999
5280 Скворцов Василий Николаевич 1902г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.12.1998
5281 Кузина(Скворцова)Екатерина Васильевна 1925г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.12.1998
5282 Скворцова Анна Спиридоновна 1878г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998
5283 Скворцова Мария Николаевна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998
5284 Скворцова Александра Николаевна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998
5285 Кучин Павел Семенович 1901г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1998
5286 Кучина Наталья Ивановна 1901г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1998
5287 Кудряшов Иван Трофимович 1891г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999
5288 Захарова(Кудряшова) Евдокия Ивановна с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999
5289 Кезин Василий Прокофьевич 1872г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5290 Кезина Елена Осиповна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5291 Кезин Иван Васильевич с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5292 Кезина Анастасия Васильевна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5293 Кезина Елена Ивановна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5294 Кезина Анастасия Ивановна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999
5295 Максимов Михаил Тимофеевич 1897г.р.,с.Липовец,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999
5296 Максимов Тимофей Иванович 1878г.р.,с.Липовец,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996
5297 Фатеев Степан Иванович 1886г.р.,с.Сяськино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5298 Фатеева Елена Маркеевна с.Сяськино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5299 Кособоков Тимофей Иванович 1903г.р.,д.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5300 Кособокова Прасковья Трофимовна д.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 10:59 10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5301 Тимохин Николай Тимофеевич 1908г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
5302 Тимохина Александра Семеновна 1911г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998
5303 Степанов Александр Никифорович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998
5304 Степанова Надежда Васильевна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998
5305 Евленин Яков Денисович с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999
5306 Евленина Прасковья Мироновна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999
5307 Евленина Анна Яковлевна 1913г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999
5308 Козлов Ефим Федорович 1897г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.2002
5309 Ионов Михаил Филиппович 1882г.р., с.Жадовка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1999
5310 Ионова Прасковья Ермолаевна 1882г.р., с.Жадовка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1999
5311 Исайчев Ефим Васильевич 1890г.р., с.Отрадное,Свищевский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
5312 Исайчева Анна Алексеевна 1891г.р., с.Отрадное,Свищевский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
5313 Маринин Никита Константинович с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998
5314 Маринина Ирина Кузьминична с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998
5315 Маринина Евдокия Никитовна 1912г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998
5316 Ананьев Павел Лукич 1886г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5317 Ананьева Анастасия 1886г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5318 Ананьев Дмитрий Павлович 1918г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5319 Ананьев Александр Павлович 1922г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5320 Ананьев Иван Павлович 1925г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5321 Ананьев Василий Павлович 1930г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5322 Ананьев Федор Лукич 1870г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5323 Ананьева Афимия 1860г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999
5324 Платонов Михаил Матвеевич 1904г.р., с.Илларионовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999
5325 Платонова Марфа Илларионовна 1904г.р., с.Илларионовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999
5326 Быстров Тимофей Федорович 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999
5327 Быстрова Александра Михайловна 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999
5328 Быстрова Мария Тимофеевна 1910г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999
5329 Толкачев Михаил Антонович 1892г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5330 Толкачева Матрена Михайловна 1893г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5331 Толкачев Петр Михайлович 1912г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5332 Толкачева Любовь Михайловна 1939г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.04.1999
5333 Щедрин Сергей Ефимович 1900г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
5334 Щедрина Пелагея Антоновна 1901г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
5335 Щедрин Ефим Григорьевич 1874г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
5336 Айдаров Николай Петрович 1890г.р., с.Н-Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1997
5337 Айдарова Татьяна Васильевна 1889г.р., с.Н-Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1997
5338 Мордвинкин Федор Дмитриевич 1873г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5339 Мордвинкина Анна Филипповна 1875г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5340 Мордвинкина Пелагея Федоровна 1918г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5341 Мордвинкин Егор Федорович 1914г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5342 Мордвинкин Григорий Федорович 1911г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5343 Мордвинкина Екатерина Федоровна 1906г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999
5344 Машенцев Федор Поликарпович с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1998
5345 Машенцева Ирина Герасимовна с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1998
5346 Дмитриев Иван Иванович 1879г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998
5347 Дмитриева Татьяна Емельяновна 1881г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998
5348 Дмитриев Николай Иванович 1923г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998
5349 Дмитриева Пелагея Ивановна 1927г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998
5350 Лобов Гавриил Андреевич 1884г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5351 Лобова Фекла Семеновна 1884г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5352 Лобова Ульяна Гавриловна 1913г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5353 Николаев Иван Гаврилович 1877г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.05.1993
5354 Николаева Ксения Ивановна 1916г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.03.1998
5355 Николаев Михаил Иванович 1909г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998
5356 Николаева Александра Дмитриевна 1905г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998
5357 Николаева Варвара Алексеевна 1879г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998
5358 Лукьянов Дмитрий Трофимович 1873г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995
5359 Лукьянов Николай Дмитриевич 1915г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995
5360 Лукьянов Василий Дмитриевич 1913г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995
5361 Синюков Прокопий Яковлевич 1891г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999
5362 Синюкова Прасковья Ивановна 1892г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999
5363 Синюкова Пелагея Прокофьевна 1919г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999
5364 Синюкова Мария Прокофьевна 1928г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999
5365 Синюкова Нина Прокофьевна 1940г.р., г.Челябинск по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999
5366 Казаков Максим Григорьевич с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.04.1999
5367 Казакова Анастасия Кузьминична 1908г.р., с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.04.1999
5368 Ледяев Алексей Дмитриевич 1908г.р.. с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 07.01.1999
5369 Степанников Алексей Васильевич 1895г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.1999
5370 Степанникова Ксения Семеновна 1895г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.1999
5371 Вантяева Анна Григорьевна 1921г.р., с.Р.Выселки,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.07.1993
5372 Вантяев Юрий Григорьевич 1935г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.07.1996
5373 Вантяева Елена Григорьевна 1941г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.07.1996
5374 Вантяева Александра Семеновна 1895г.р., с.Р.Выселки,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.09.1996
5375 Щербаков Иван Михайлович 1906г.р., с.Терновка,Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1999
5376 Щербакова Ольга Гавриловна 1910г.р., с.Терновка,Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1999
5377 Поцелуев Кузьма Егорович 1883г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.02.1996
5378 Поцелуева Ксения Кузьминична 1922г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.02.1996
5379 Поцелуева Татьяна Федоровна 1890г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999
5380 Поцелуев Григорий Кузьмич 1917г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999
5381 Поцелуев Александр Кузьмич 1918г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999
5382 Поцелуева Екатерина Кузьминична 1924г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999
5383 Шаров Иван Павлович с.М.Поляна,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1999
5384 Гришин Григорий Ефимович 1907г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5385 Гришина Ирина Ефимовна 1910г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5386 Гришин Ефим Михайлович 1878г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5387 Гришина Афимия Федоровна 1875г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5388 Любин Василий Семенович 1909г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.03.1999
5389 Любин Николай Васильевич 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.03.1999
5390 Шкуров Тимофей Климович 1880г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5391 Шкуров Клим Егорович 1856г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5392 Шкуров Павел Тимофеевич 1911г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5393 Шкурова Ксения Васильевна 1876г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5394 Шкурова Павлина Ивановна 1910г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5395 Шкуров Александр Тимофеевич 1914г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5396 Шкуров Владимир Александрович 1928г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5397 Шкурова Пелагея Алексеевна 1913г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994
5398 Болотников Михаил Сергеевич 1877г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5399 Болотникова Акулина 1877г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5400 Исаев Иван Григорьевич 1876г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5401 Исаева Матрена Ефимовна 1896г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5402 Исаев Тихон Иванович 1911г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5403 Исаев Василий Иванович 1914г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5404 Исаев Алексей Иванович 1917г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5405 Исаев Михаил Иванович 1931г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5406 Исаева Мария Ивановна 1924г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5407 Исаева Анастасия Ивановна 1927г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
5408 Вишняков Николай Григорьевич 1904г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998
5409 Вишнякова Анастасия Ивановна 1906г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998
5410 Вишнякова Домна Алексеевна 1866г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998
5411 Алайкин Константин Захарович 1898г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999
5412 Алайкина Варвара Семеновна 1899г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999
5413 Лопатников Алексей Тихонович 1901г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5414 Лопатникова Анастасия Сергеевна 1907г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5415 Лопатникова Мария Алексеевна 1924г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5416 Артамошкин Иван Фадеевич 1895г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999
5417 Артамошкина Акулина Федоровна 1895г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999
5418 Рыблов Матвей Ильич с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999
5419 Митюряев Дмитрий Павлович 1893г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5420 Митюряева Анастасия Ивановна 1896г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5421 Митюряева Мария Дмитриевна 1913г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5422 Митюряев Константин Дмитриевич 1916г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5423 Митюряев Николай Дмитриевич 1918г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5424 Митюряева Валентина Дмитриевна 1926г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5425 Митюряева Клавдия Дмитриевна 1927г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5426 Митюряев Виктор Дмитриевич 1930г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5427 Садовников Герасим Григорьевич 1869г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999
5428 Садовников Роман Герасимович 1896г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999
5429 Садовникова Александра Степановна 1896г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999
5430 Елизаров Михаил Никифорович с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004
5431 Елизарова Анна Гавриловна с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004
5432 Елизарова Варвара Михайловна 1929г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004
5433 Баженов Михаил Никанорович 1880г.р., с.Ишкино,Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1999
5434 Матвеева Раиса Ивановна 1918г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1997
5435 Матвеев Николай Кириллович 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1997
5436 Матвеев Александр Иванович 1916г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.02.1999
5437 Матвеева Раиса Александровна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.02.1999
5438 Елизаров Дмитрий Матвеевич с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1999
5439 Барашкин Афанасий Иванович 1877г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5440 Барашкина Матрена Андреевна 1877г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5441 Лукьянов Петр Васильевич 1888г.р.,с .2Александровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1999
5442 Лукьянова Анисья Яковлевна 1888г.р.,с .2Александровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1999
5443 Кирсанов Иван Андреевич 1898г.р., с.Кучки, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999
5444 Кирсанова Елена Андреевна 1898г.р., с.Кучки, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999
5445 Брыкин Петр Иванович 1887г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5446 Брыкина Евдокия Яковлевна 1887г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5447 Брыкина Мария Петровна 1909г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5448 Брыкина Антонина Петровна 1917г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5449 Брыкина Александра Петровна 1919г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5450 Брыкина Клавдия Петровна 1920г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5451 Брыкин Николай Петрович 1923г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5452 Брыкин Василий Петрович 1927г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999
5453 Мальков Гаврил Максимович 1887г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5454 Малькова Мария Давыдовна 1887г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5455 Полозков Филипп Егорович 1887г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999
5456 Полозкова Любовь Зотовна 1887г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999
5457 Калаев Матвей Васильевич с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка 06.05.1999
5458 Тюрин Яков Федорович 1900г.р., с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1999
5459 Тюрина Наталья Андреевна 1896г.р., с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1999
5460 Метлин Сергей Никифорович 1880г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, высылка 01.02.1999
5461 Новиков Михаил Иванович с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998
5462 Новикова Прасковья Петровна с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998
5463 Новиков Николай Михайлович 1896г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998
5464 Новиков Гаврил Михайлович 1900г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998
5465 Новикова Анастасия Акифьевна 1898г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998
5466 Новиков Иван Николаевич 1926г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:11 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №10
http://www.uvdpenza.ru/doc-114.html

5467 Тихонов Василий Тимофеевич 1897г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5468 Тихонова Прасковья Яковлевна 1897г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5469 Тихонов Николай Васильевич 1926г.р.,с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5470 Тихонова Александра Васильевна 1917г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5471 Тихонов Петр Васильевич 1922г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5472 Тихонов Владимир Васильевич 1922г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5473 Тихонов Антон Васильевич 1920г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5474 Тихонова Вера Васильевна 1929г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998
5475 Тихонова Раиса Васильевна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.11.1998
5476 Чуватов Федор Михайлович 1888г.р.. С.Пберезовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1999
5477 Чуватова Ирина Захаровна 1887г.р.. С.Пберезовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1999
5478 Луняков Кузьма Петрович 1880г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.09.1998
5479 Луняков Никанор Кузьмич 1917г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.06.1999
5480 Кособоков Петр Иванович 1896г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999
5481 Кособокова Мария Михайловна 1896г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999
5482 Кособокова Анна Петровна 1913г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999
5483 Крутов Семен Дмитриевич 1888г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.10.1998
5484 Крутова Александра Семеновна 1921г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.10.1998
5485 Крутов Иван Семенович 1917г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.1999
5486 Крутова Мария Семеновна 1912г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.1999
5487 Солонин Семен Данилович 1890г.р., с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5488 Мишутин Василий Яковлевич 1893г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1998
5489 Мишутина Ульяна Яковлевна 1893г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1998
5490 Старостин Василий Кузьмич 1880г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995
5491 Старостина Устинья Ивановна 1880г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995
5492 Старостин Федор Васильевич 1913г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995
5493 Старостина Елена Васильевна 1915г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995
5494 Старостин Петр Васильевич 1916г.р., с.Печеняря,Кондольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.04.1997
5495 Мешков Павел Еврасьевич 1897г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1999
5496 Мешкова Екатерина Васильевна 1897г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1999
5497 Мещеряков Афанасий Дмитриевич с.Л.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999
5498 Мещерякова Аксинья Васильевна с.Л.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999
5499 Доронькин Андрей Васильевич 1886г.р., с.П.Пелетьма,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1998
5500 Доронькина Мария Васильевна 1886г.р., с.П.Пелетьма,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1998
5501 Нефедов Аким Иванович 1865г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5502 Нефедов Федор Акимович 1893г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5503 Нефедова Матрена Акимовна 1908г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5504 Нефедова Афимья 1893г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
5505 Разживин Трофим Максимович 1874г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996
5506 Разживин Михаил Трофимович 1914г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996
5507 Тихонин Терентий Федорович 1888г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1998
5508 Тихонина Евдокия Константиновна 1888г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1998
5509 Тихонина Таисия Терентьевна 1924г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.03.1999
5510 Агеев Константин Васильевич 1900г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5511 Агеева Анна Степановна 1904г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5512 Агеев Алексей Константинович 1928г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5513 Агеева Матрена Константиновна 1932г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5514 Агеева Михаил Константинович 1932г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5515 Агеев Виктор Константинович 1939г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.09.1999
5516 Агеев Иван Константинович 1940г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.09.1999
5517 Агеев Петр Константинович 1925г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999
5518 Маслов Наум Егорович 1877г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5519 Маслова Пелагея Филипповна 1880г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5520 Маслова Мария Наумовна 1910г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5521 Маслова Анастасия Наумовна 1912 г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5522 Маскаев Али Мусеевич 1907г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.03.1999
5523 Маскаева Ханифя Салаховна 1909г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.03.1999
5524 Маскаева Раиса Алиевна 1938г.р., Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 16.03.1999
5525 Маскаева Алия Алиевна 1941г.р., Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 16.03.1999
5526 Кузьмичев Николай Иванович 1890г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5527 Кузьмичева Татьяна Васильевна 1890г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5528 Волчков Иван Афанасьевич с.Романовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999
5529 Меркушин Иван Андреевич 1884г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.1999
5530 Меркушина Зинаида Васильевна 1885г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.1999
5531 Буннаков Никита Степанович 1865г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999
5532 Буннакова Прасковья Яковлевна 1865г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999
5533 Буннакова Дарья Никитична 1914г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999
5534 Яшин Алексей Федотович 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5535 Яшина Дарья Захаровна 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5536 Яшина Мария Алексеевна 1922г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5537 Яшина Татьяна Алексеевна 1929г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5538 Березин Иван Федорович 1888г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.02.1994
5539 Березина Татьяна Васильевна 1894г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.02.1994
5540 Березин Виктор Иванович 1935г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 19.02.1999
5541 Фролов Николай Антонович 1911г.р., с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998
5542 Фролова Мария Матвеевна 1911г.р., с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998
5543 Валов Алексей Васильевич 1901г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5544 Валова Анастасия Петровна 1904г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5545 Жидков Дмитрий Савельевич 1877г.р., с.Колтовское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1999
5546 Жидкова Прасковья Ивановна 1877г.р., с.Колтовское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1999
5547 Богомолов Андриан Осипович 1868г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5548 Богомолова Татьяна Герасимовна 1868г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5549 Богомолов Василий Андрианович 1914г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5550 Богомолов Нефед Андрианович 1909г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5551 Богомолова Ирина Андриановна 1916г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5552 Богомолова Дарья Андриановна 1918г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999
5553 Амплетов Дмитрий Яковлевич 1870г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999
5554 Амплетов Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999
5555 Амплетова Дарья Петровна 1903г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999
5556 Тихонов Василий Федорович с.Чепурлейка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5557 Костин Дмитрий Васильевич с.Никольское, Пензенский район по классовому признаку, высылка 23.11.1998
5558 Фадин Яков Андреевич 1900г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.12.1995
5559 Фадина Анна Григорьевна 1905г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999
5560 Фадин Андрей Яковлевич 1924г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999
5561 Фадин Федор Яковлевич 1925г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999
5562 Фадин Егор Яковлевич 1926г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999
5563 Фадина Татьяна Яковлевна 1932г.р., Вологодская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.07.1999
5564 Гришин Илья Павлович 1896г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.03.1999
5565 Шибанов Тимофей Герасимович с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999
5566 Шибанова Серафима Ивановна с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999
5567 Шибанова Анна Тимофеевна 1912г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999
5568 Кутьменев Александр Иванович 1904г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, высылка 21.05.1999
5569 Матюгин Федор Васильевич 1893г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1999
5570 Шанин Петр Семенович 1885г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995
5571 Шанина Ефросинья Степановна 1885г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995
5572 Шанина Анастасия Петровна 1910г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995
5573 Костромитин Александр Васильевич 1893г.р., с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1997
5574 Михайлин Александр Михайлович 1911г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5575 Михайлина Елизавета Алексеевна 1909г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5576 Лосев Федор Кондратьевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5577 Лосев Филипп Андреевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999
5578 Еремин Петр Васильевич 1893г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1999
5579 Еремина Афимия Яковлевна 1893г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1999
5580 Калашников Гаврил Евдокимович 1885г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5581 Калашникова Ольга Емельяновна 1885г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5582 Калашников Фрол Гаврилович 1912г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5583 Калашникова Пелагея Гавриловна 1915г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5584 Калашникова Мария Гавриловна 1917г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5585 Калашникова Анна Гавриловна 1925г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5586 Калашникова Прасковья Гавриловна 1927г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999
5587 Подмарев Гаврил Алексеевич 1873г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5588 Подмарева Анисья Дмитриевна 1873г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5589 Подмарев Алексей Гаврилович 1906г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5590 Звонов Мокей Миронович 1896г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1998
5591 Фильчиков Михаил Егорович 1879г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998
5592 Фильчикова Мария Максимовна 1879г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998
5593 Фильчиков Ефим Михайлович 1909г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998
5594 Фильчикова Александра Матвеевна 1911г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998
5595 Мишин Илья Сергеевич 1874г.р., с.Каменка.Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999
5596 Мишина Александра Ванифатьевна 1873г.р., с.Каменка.Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999
5597 Катков Захар Сергеевич 1893г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
5598 Каткова Марфа Платоновна 1893г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
5599 Тимонин Константин Филиппович 1893г.р., с.Балкашино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999
5600 Тимонина Мария Владимировна 1895г.р., с.Балкашино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:14 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5601 Куликов Матвей Степанович 1900г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5602 Куликова Прасковья Максимовна 1907г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5603 Россев Макар Федорович с.Вичкилей,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999
5604 Трусов Василий Иванович 1900г.р., с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
5605 Трусова Анастасия Никаноровна 1906г.р., с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
5606 Харитонов Федор Федорович с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994
5607 Харитонова Анна Матвеевна 1917г.р.,с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994
5608 Харитонов Александр Федорович 1914г.р., с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994
5609 Кондрашов Василий Тимофеевич 1901г.р., с.Выша,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1997
5610 Шатилов Елисей Максимович 1865г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5611 Шатилов Федор Елисеевич 1907г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5612 Шатилов Дмитрий Елисеевич 1899г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5613 Шатилов Кузьма Елисеевич 1905г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5614 Прохоров Степан Павлович 1896г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1994
5615 Прохорова Наталья Яковлевна 1897г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1994
5616 Прохорова Мария Степановна 1923г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1999
5617 Факеев Степан Васильевич 1882г.р., с.Н.Студенка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.1999
5618 Шустов Семен Александрович с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993
5619 Баусова Прасковья Семеновна 1920г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993
5620 Савина Анна Семеновна 1925г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993
5621 Шустова Акулина Михайловна 1882г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 23.11.1995
5622 Данилов Василий Иванович 1902г.р., с.Н-Ломовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1999
5623 Данилова Анна Яковлевна 1902г.р., с.Н-Ломовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1999
5624 Матвеев Степан Степанович 1894г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999
5625 Субботин Николай Михайлович 1887г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999
5626 Субботина Екатерина Васильевна 1900г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999
5627 Субботин Михаил Николаевич 1912г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999
5628 Гордеев Федор Карпович 1899г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5629 Гордеева Ульяна Степановна 1899г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5630 Гордеева Мария Федоровна 1926г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999
5631 Дерябин Иван Николаевич 1902г.р., с.Кошелевка, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 30.06.1999
5632 Еньков Яков Иванович с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999
5633 Хватов Афанасий Иванович 1887г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5634 Хватова Фекла Игнатьевна 1889г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5635 Хватов Михаил Афанасьевич 1917г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5636 Хватова Мария Афанасьевна 1921г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5637 Хватова Антонина Афанасьевна 1924г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5638 Хватов Александр Афанасьевич 1931г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999
5639 Боков Семен Матвеевич 1880г.р., с.Синодское,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999
5640 Кузнецов Захар Иванович 1883г.р., с.Девчино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2002
5641 Бобров Василий Андреевич 1886г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5642 Боброва Афимия Васильевна 1903г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5643 Бобров Семен Васильевич 1908г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5644 Бобров Антон Васильевич 1917г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5645 Бобров Василий Васильевич 1924г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5646 Боброва Пелагея Васильевна 1908г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5647 Бобров Николай Семенович 1930г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999
5648 Храмов Федор Иванович с.Липовка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1998
5649 Храмова Липистинья Павловна с.Липовка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1998
5650 Самочкин Дмитрий Ильич 1898г.р., с.Приволье, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.03.1999
5651 Самочкина Татьяна Архиповна 1898г.р., с.Приволье, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999
5652 Мурашов Михаил Яковлевич 1868г.р., с.Саловка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999
5653 Бровкин Дмитрий Васильевич с.Просковьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.03.1999
5654 Бровкина Вера Дмитриевна 1924г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.03.1999
5655 Дарюшин Александр Игнатьевич с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5656 Дарюшина Евдокия Семеновна с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5657 Дарюшин Алексей Александрович 1920г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5658 Дарюшин Николай Александрович 1922г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5659 Дарюшина Александра Александровна 1924г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5660 Дарюшина Таисия Александровна 1926г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999
5661 Блохин Николай Сергеевич с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1999
5662 Якушов Андрей Никифорович 1906г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5663 Якушова Прасковья Алексеевна 1906г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5664 Якушов Никифор Ефимович 1875г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5665 Якушова Акулина Ивановна 1878г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5666 Якушова Евдокия Андреевна 1925г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5667 Якушова Мария Андреевна 1927г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999
5668 Васенькин Григорий Трофимович 1899г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999
5669 Васенькина Мария Федоровна 1901г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999
5670 Васенькин Василий Григорьевич 1929г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999
5671 Васенькина Анастасия Григорьевна 1921г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999
5672 Ревин Григорий Акимович 1889г.р, с.Никольевка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999
5673 Ревина Наталья Гавриловна 1889г.р, с.Никольевка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999
5674 Синицина Наталья Ильинична с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.1999
5675 Фадин Афанасий Васильевич 1888г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1995
5676 Фадина Нинила Степановна 1885г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1995
5677 Венчаков Гаврил Максимович 1871г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.01.1998
5678 Венчаков Петр Гаврилович с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
5679 Коротин Осип Дмитриевич 1892г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000
5680 Коротина Ефимья Кузьминична 1892г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000
5681 Коротина Наталья Осиповна 1913г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000
5682 Кирилина Клавдия Ивановна 1925г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.08.1993
5683 Кирилин Сергей Иванович 1912г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.09.1993
5684 Кирилин Иван Иванович 1911г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1994
5685 Кирилин Иван Зотович 1882г.р., с.Ст.Степановка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.12.1994
5686 Кирилина Ксения Семеновна 1888г.р., с.Ст.Степановка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.12.1994
5687 Кирилин Виктор Иванович 1938г.р., г.Орск по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.07.1996
5688 Сорочкин Иван Петрович 1878г.р., с.Смагино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999
5689 Антипов Николай Федотович 1901г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5690 Антипова Евдокия 1901г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5691 Рыжов Яков Иванович 1886г.р., с.Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5692 Рыжова Елена Харитоновна 1886г.р., с.Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5693 Артемов Герасим Ермолаевич 1876г.р., с.Веселополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1999
5694 Артемова Мария Алексеевна 1883г.р., с.Веселополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1999
5695 Дараев Егор Ильич с.Ст.Славкино, Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999
5696 Дараева Анна Васильевна 1888г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999
5697 Дараева Евдокия Егоровна 1916г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999
5698 Дараев Иван Егорович 1911г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999
5699 Дараева Анастасия 1912г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999
5700 Светкин Мирон Герасимович 1883г.р., с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1999
5701 Светкина Евдокия 1883г.р., с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1999
5702 Безяев Иван Григорьевич 1876г.р., с.Лебедевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 08.10.1993
5703 Безяева Евдокия Николаевна 1878г.р., с.Лебедевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 08.10.1993
5704 Еремин Василий Иванович 1870г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
5705 Еремина Евдокия Николаевна 1870г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
5706 Еремина Мария Михайловна 1909г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
5707 Еремин Кузьма Васильевич 1902г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
5708 Еремина Елена Андреевна 1902г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999
5709 Ермолаев Василий Иванович 1890г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5710 Ермолаева Маланья Михайловна 1890г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5711 Ермолаев Александр Васильевич 1924г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5712 Авдонин Василий Иванович 1887г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5713 Авдонина Анна Егоровна 1886г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5714 Авдонин Василий Васильевич 1915г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5715 Авдонин Иван Васильевич 1919г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5716 Авдонина Клавдия Васильевна 1924г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999
5717 Липатов Иван Семенович 1901г.р., с.Казачья Пелетьма,Лунинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1999
5718 Никашкин Трофим Никитович 1886г.р., с.Д.Поливаново,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 02.08.1999
5719 Никашкина Варвара Ивановна 1885г.р., с.Д.Поливаново,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 02.08.1999
5720 Чистова Пелагея Акимовна 1863г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 06.04.1999
5721 Бутров Афанасий Дмитриевич 1884г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.11.1999
5722 Бутрова Мелания Андроновна 1884г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.11.1999
5723 Досманов Иван Антонович 1889г.р.. Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1999
5724 Досманова Аграфена Карповна 1891г.р.. Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1999
5725 Банников Петр Павлович с.Н-Пятина ,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1999
5726 Наумов Михаил Андреевич 1893г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
5727 Наумова Фекла Никифоровна 1895г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
5728 Перетрухин Федор Тимофеевич 1880г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999
5729 Перетрухина Анна Романовна 1880г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999
5730 Перетрухина Клавдия Федоровна 1909г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999
5731 Букина Вера Петровна 1892г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.2000
5732 Мельников Иван Андреевич 1888г.р., с.В.Сергеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999
5733 Мельникова Евдокия Дмитриевна 1888г.р., с.В.Сергеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999
5734 Букин Владимир Никифорович 1883г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.1999
5735 Коротков Михаил Степанович 1900г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.01.1995
5736 Короткова Анна Михайловна 1926г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.01.1998
5737 Коротков Петр Михайлович 1923г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1998
5738 Коротков Виктор Михайлович 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.04.1999
5739 Кувакин Кузьма Степанович 1881г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999
5740 Кувакина Елизавета Ивановна 1885г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999
5741 Серюпов Иван Епифанович с. Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
5742 Серюпова Анна Федоровна с. Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
5743 Зимин Федор Николаевич 1885г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5744 Зимина Мария Тимофеевна 1896г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5745 Ильин Иван Леонтьевич 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5746 Ильина Наталья Федоровна 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999
5747 Силов Степан Акимович 1891г.р., с.Свиязевка.Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.07.1999
5748 Силова Елизавета Тимофеевна 1892г.р., с.Свиязевка.Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1999
5749 Агеев Василий Егорович 1876г.р., с.Краснополье,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 02.08.1999
5750 Юсупов Ибрагим 1886г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999
5751 Суляева Зарифа 1899г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999
5752 Суляева Шафика Ибрагимовна 1928г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999
5753 Мурашкин Федор Гаврилович 1885г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5754 Мурашкина Анна Никитична 1885г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999
5755 Парамонов Ефим Васильевич 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5756 Парамонова Зоя Кузьминична 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5757 Парамонов Василий Ефимович 1919г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5758 Парамонова Екатерина Ефимовна 1925г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5759 Парамонов Петр Ефимович 1926г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5760 Парамонов Александр Ефимович 1928г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997
5761 Абрамов Ефрем Дмитриевич 1908г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1999
5762 Абрамова Мария Ивановна 1909г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1999
5763 Сафьянов Степан Иванович с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.09.1999
5764 Поляков Александр Илларионович 1892г.р., с.Б-Лука,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1998
5765 Полякова Анастасия Яковлевна 1896г.р., с.Б-Лука,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1998
5766 Чечерин Сазон Факеевич 1885г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999
5767 Чечерина Александра Павловна 1885г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999
5768 Чечерина Федосия Сазоновна 1914г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999
5769 Шилов Андрей Семенович с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5770 Шилова Екатерина Степановна с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5771 Страмов Александр Иванович 1882г.р., с.Никольское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999
5772 Страмова Марфа Максимовна 1891г.р., с.Никольское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999
5773 Страмова Лидия Александровна 1922г.р., г.Балахна по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999
5774 Бражников Владимир Николаевич 1911г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
5775 Бражникова Любовь Ивановна 1909г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999
5776 Салдин Денис 1881г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5777 Салдина Акулина 1881г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5778 Салдин Григорий Денисович 1900г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5779 Салдина Нина Андреевна 1906г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5780 Буданов Егор Андреевич 1880г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 29.12.1996
5781 Буданов Александр Егорович 1910г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 29.05.1997
5782 Буданова Клавдия Павловна 1912г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 01.08.1997
5783 Буданов Александр Александрович 1938г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.08.1997
5784 Буданова Раиса Александровна 1934г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.08.1997
5785 Буданова Ольга Александровна 1940г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1999
5786 Буданов Анатолий Александрович 1947г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.05.1999
5787 Нестеркин Никанор Андрианович с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998
5788 Нестеркина Прасковья Семеновна с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998
5789 Курдюков Василий Ильич 1880г.р., с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1999
5790 Хилинин Андрей Игнатьевич 1885г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999
5791 Хилинина Екатерина Петровна 1885г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999
5792 Сергеев Иосиф Степанович 1901г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999
5793 Сергеева Пелагея Ивановна 1901г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999
5794 Лунин Андрей Дмитриевич 1902г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1999
5795 Лунина Татьяна Васильевна 1901г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1999
5796 Лунина Мария Андреевна 1928г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.12.1999
5797 Кириллов Федор Алексеевич с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999
5798 Кириллова Анна Яковлевна с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999
5799 Марфидин Федор Арсентьевич с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1999
5800 Чубиков Григорий Ефимович 1895г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:15 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5801 Чубикова Александра Ивановна 1894г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5802 Чубикова Пелагея Григорьевна 1917г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5803 Чубиков Сергей Григорьевич 1921г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5804 Чубикова Клавдия Григорьевна 1924г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5805 Чубиков Борис Григорьевич 1926г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5806 Чубикова Варвара Григорьевна 1929г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999
5807 Гуляев Иван Афанасьевич 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999
5808 Гуляева Анна Михайловна 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999
5809 Мраморнов Яков Павлович 1875г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999
5810 Мраморнова Мария Семеновна 1886г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999
5811 Бутусов Василий Михайлович 1887г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998
5812 Бутусова Домна Евдокимовна 1887г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998
5813 Бутусова Мария Васильевна 1926г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998
5814 Торгашин Иван Васильевич 1882г.р.,с.К-Никольское,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999
5815 Торгашина Любовь Ивановна 1883г.р.,с.К-Никольское,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999
5816 Чернов Семен Трофимович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5817 Чернова Фекла Федоровна с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5818 Чернова Аграфена Семеновна 1917г.р.,с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5819 Чернов Иван Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5820 Чернов Андрей Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5821 Чернов Петр Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5822 Чернов Николай Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999
5823 Бражников Василий Николаевич 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1999
5824 Бражникова Татьяна Павловна 1907г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1999
5825 Чуенков Николай Андреевич 1892г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 29.09.1995
5826 Чуенкова Устинья Егоровна 1897г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 29.09.1995
5827 Чуенков Николай Николаевич 1921г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 24.05.1999
5828 Федулеев Данила Поликарпович 1885г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1999
5829 Федулеева Анна Евсеевна 1887г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1999
5830 Новичков Дмитрий Ефимович 1881г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
5831 Новичкова Ксения Федоровна 1881г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
5832 Новичкова Анастасия Дмитриевна 1903г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
5833 Новичков Иван Дмитриевич 1905г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
5834 Кореванов Федор Иванович 1882г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5835 Кореванова Ольга Ивановна 1883г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5836 Кореванова Александра Федоровна 1925г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5837 Кореванов Иван Федорович 1914г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5838 Кореванова Екатерина Федоровна 1912г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5839 Кручинин Тимофей Фролович 1895г.р., с.Карамалы, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1999
5840 Кручинина Афимия Ивановна 1895г.р., с.Карамалы, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1999
5841 Репин Василий Федорович с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
5842 Акчурин Мухомеджан Сабитович 1870г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996
5843 Акчурин Халил Мухомеджанович 1903г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996
5844 Акчурина Маргупа Измайловна 1903г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996
5845 Акчурин Рякип Халилович 1929г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.05.1999
5846 Цаплин Семен Яковлевич 1899г.р.,с.Митрофаново,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.07.1997
5847 Цаплина Ольга Никитична 1899г.р.,с.Митрофаново,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.07.1997
5848 Елизаркин Федор Федорович 1889г.р., с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
5849 Козлов Кузьма Емельянович 1904г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1998
5850 Козлова Аграфена Филипповна 1907г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1998
5851 Козлова Мария Кузьминична 1929г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999
5852 Козлова Анастасия Кузьминична 1924г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999
5853 Козлова Пелагея Кузьминична 1927г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999
5854 Лазарева Федосья Григорьевна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.06.1999
5855 Лазарева Анна Аполлоновна 1918г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.06.1999
5856 Токарев Гаврила Кузьмич 1880г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
5857 Токарева Ирина Федоровна 1882г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
5858 Токарев Михаил Гаврилович 1911г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
5859 Токарев Степан Гаврилович 1903г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
5860 Морозов Федор Васильевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1999
5861 Морозова Наталья Маркеловна с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1999
5862 Дьячков Иван Тимофеевич 1896г.р., с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1999
5863 Дьячкова Анастасия Михайловна 1896г.р., с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1999
5864 Катаев Павел Матвеевич 1880г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999
5865 Катаева Ирина Федоровна 1881г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999
5866 Катаев Василий Павлович 1911г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999
5867 Катаева Мария Павловна 1918г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999
5868 Катаева Анна Павловна 1921г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999
5869 Зенюков Искандяр Калимович 1898г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999
5870 Зенюкова Хадича Халиловна 1898г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999
5871 Зенюкова Гуляндям Искандяровна 1927г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999
5872 Сысуев Иван Федорович 1890г.р., с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.01.1997
5873 Сысоев Анатолий Иванович 1924г.р., с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999
5874 Трусов Леонтий Прокофьевич 1896г.р., с.Студенец,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999
5875 Трусова Софья Степановна 1896г.р., с.Студенец,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999
5876 Николаев Петр Терентьевич с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1999
5877 Фоменков Василий Иванович 1891г.р., с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.1999
5878 Фоменкова Марфа Николаевна 1891г.р., с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.1999
5879 Болдырев Алексей Феофанович 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999
5880 Болдырева Александра Васильевна 1909г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999
5881 Болдырев Юрий Алексеевич 1930г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999
5882 Мишанин Михаил Егорович 1878г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5883 Мишанина Марфа Семеновна 1885г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5884 Мишанина Мария Михайловна 1914г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5885 Мишанина Любовь Михайловна 1918г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5886 Мишанина Евдокия Михайловна 1923г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5887 Мишанин Федор Михайлович 1928г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999
5888 Максимов Николай Тихонович 1876г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5889 Максимова Пелагея Кузьминична 1877г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5890 Максимов Иван Николаевич 1910г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5891 Максимов Михаил Николаевич 1907г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5892 Максимова Анастасия Андреевна 1908г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5893 Максимов Федор Николаевич 1913г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5894 Максимов Павел Николаевич 1916г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5895 Максимов Николай Николаевич 1919г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5896 Максимова Зинаида Ивановна 1930г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999
5897 Кадомцев Антон Тихонович 1879г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5898 Кадомцева Елена Дмитриевна 1881г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5899 Кадомцев Алексей Антонович 1902г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5900 Кадомцева Екатерина Захаровна 1902г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999
5901 Гурьев Михаил Федорович 1875г.р., с.Пановка,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
5902 Дуненков Сергей Федорович 1896г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5903 Дуненкова Александра Васильевна 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5904 Дуненкова Татьяна Филипповна 1857г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
5905 Веденяпин Николай Алексеевич 1889г.р., с.Видовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1999
5906 Москалев Петр Иванович 1898г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995
5907 Москалев Федор Иванович 1909г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995
5908 Москалев Иван Алексеевич 1862г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995
5909 Смирнов Парфирий Семенович с.Котел,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1999
5910 Алферов Евдоким Афанасьевич 1868г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997
5911 Алферов Федор Владимирович 1870г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997
5912 Алферова Анна Евдокимовна 1911г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997
5913 Кочетков Михаил Михайлович 1883г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999
5914 Кочеткова Дарья Семеновна 1891г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999
5915 Кочетков Сергей Михайлович 1914г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999
5916 Кочетков Константин Михайлович 1918г.р.. с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999
5917 Кочетков Василий Михайлович 1924г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999
5918 Цицулин Михаил Парфенович 1899г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999
5919 Цицулина Екатерина Ивановна 1900г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999
5920 Бакин Илья Иванович 1872г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999
5921 Бакина Мария Фоминична 1872г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999
5922 Галактионов Егор Сергеевич с.Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999
5923 Галактионова Василиса Филипповна с.Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999
5924 Урмашов Николай Алексеевич 1885г.р., с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999
5925 Урмашова Аграфена Петровна 1885г.р., с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999
5926 Болтунов Герасим Антонович с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1996
5927 Болтунов Федор Герасимович 1913г.р., с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1996
5928 Болтунова Тамара Федоровна 1947г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.12.1996
5929 Болтунов Владимир Федорович 1947г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.03.1999
5930 Болтунов Николай Федорович 1944г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.07.1999
5931 Корнев Михаил Андреевич с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1999
5932 Белаков Иван Степанович 1889г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5933 Белакова Дарья Александровна 1884г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5934 Белаков Дмитрий Иванович 1910г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5935 белаков Федор Иванович 1916г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5936 Белакова Анна Ивановна 1914г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5937 Белакова Елена Ивановна 1918г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5938 Белаков Иван Иванович 1924г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
5939 Белакова Римма Дмитриевна 1938г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
5940 Тумановская Мария Федоровна 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
5941 Петров Павел Фролович с.Бик-Мурзино,Неверкинский район по классовому признаку, высылка 25.10.1999
5942 Прохоров Дмитрий Алексеевич 1900г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.07.1997
5943 Прохорова Анна Петровна 1906г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.07.1997
5944 Прохоров Анатолий Дмитриевич 1943г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1997
5945 Прохорова Пелагея Ивановна 1872г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
5946 Прохоров Федор Алексеевич 1914г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
5947 Прохоров Иван Алексеевич 1911г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
5948 Прохорова Лидия Федоровна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.10.1999
5949 Пушкин Григорий Харитонович 1897г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1999
5950 Панчугов Иван Григорьевич 1883г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1997
5951 Панчугова Агафья Никандровна 1884г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1997
5952 Рыженков Федор Иванович 1866г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999
5953 Рыженков Иван Федорович 1893г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999
5954 Рыженкова Афимия 1864г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999
5955 Рыженкова Марфа Степановна 1895г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999
5956 Рыженкова Клавдия Ивановна 1925г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.1999
5957 Баклашкин Василий Сергеевич 1909г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.06.1999
5958 Баклашкина Мария Павловна 1910г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.06.1999
5959 Баклашкин Алексей Васильевич 1931г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5960 Баклашкин Александр Васильевич 1933г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5961 Баклашкина Лидия Васильевна 1935г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5962 Баклашкина Нина Васильевна 1938г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5963 Баклашкин Анатолий Васильевич 1945г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5964 Баклашкин Виктор Васильевич 1940г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999
5965 Горбунов Федор Степанович 1875г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5966 Горбунова Пелагея Кузьминична 1875г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5967 Горбунов Тимофей Федорович 1903г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
5968 Халдеев Сергей Ксенофонтович 1875г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.08.1996
5969 Халдеева Афимья Васильевна 1875г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996
5970 Халдеева Анна Сергеевна 1914г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996
5971 Халдеева Нина Сергеевна 1918г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996
5972 Халдеев Николай Сергеевич 1921г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996
5973 Халдеева Прасковья Сергеевна 1923г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996
5974 Сурков Федор Степанович 1901г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.11.1996
5975 Суркова Агафия Семеновна 1901г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.11.1996
5976 Суркова Татьяна Федоровна 1937г.р., Фрунзенская область,Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.11.1996
5977 Суркова Надежда Федоровна 1945г.р., Фрунзенская область,Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.01.1997
5978 Зеленов Андрей Корнилович 1897г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, высылка 21.06.1996
5979 Зеленова Анна Андреевна 1922г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, высылка 21.06.1996
5980 Иванова Таисия Ивановна 1941г.р., Таджикская ССР по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.08.1999
5981 Зубанов Федор Миронович 1901г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.01.1997
5982 Зубанова Анастасия Алексеевна 1903г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.01.1997
5983 Зубанов Василий Федорович 1926г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.01.1997
5984 Зубанова Мария Федоровна 1936г.р., Красноярский край по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.06.1999
5985 Храбсков Сергей Федорович 1924г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.07.1994
5986 Храбсков Федор Никитович 1882г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.10.1999
5987 Храбскова Анастасия Михайловна 1887г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.10.1999
5988 Илюнин Алексей Анисимович 1880г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.10.1999
5989 Илюнина Надежда Петровна 1876г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.10.1999
5990 Ларин Данил Иванович 1882г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5991 Ларина Феона Васильевна 1882г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5992 Ларина Анна Даниловна 1913г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5993 Ларина Евгения Даниловна 1928г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5994 Ларина Екатерина Даниловна 1919г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5995 Ларина Евдокия Даниловна 1925г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5996 Ларин Алексей Данилович 1927г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999
5997 Романов Дмитрий Васильевич 1878г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999
5998 Романова Анна Алексевна 1879г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999
5999 Романов Василий Дмитриевич 1913г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999
6000 Романова Анастасия Дмитриевна 1918г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999
6001 Романов Михаил Дмитриевич 1920г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999
6002 Лунин Тихон Дмитриевич 1895г.р., с.Долгоруково.Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999
6003 Лунина Ольга Кузьминична 1895г.р., с.Долгоруково.Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999
6004 Кондрашова Пелагея Петровна 1883г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995
6005 Кондрашова Вера Алексеевна 1914г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995
6006 Кондрашова Кира Алексеевна 1920г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1999
6007 Салычева Анна Андреевна 1938г.р., Челябинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1997
6008 Салычева Мария Андреевна 1942г.р., Челябинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1997
6009 Зименков Григорий Иванович 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6010 Зименкова Ольга Филипповна 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6011 Зименков Иван Васильевич с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6012 Зименкова Прасковья Герасимовна с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6013 Зименкова Варвара Ивановна 1910г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6014 Зименкова Анастасия Ивановна 1913г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6015 Зименкова Александра Ивановна 1916г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999
6016 Первухин Максим Михайлович 1899г.р., с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1999
6017 Первухина Мария Николаевна 1899г.р., с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1999
6018 Первухин Михаил Карпович с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1999
6019 Первухина Марина Ивановна с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1999
6020 Носиков Дмитрий Прокофьевич с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.09.1999
6021 Соколов Иван Степанович 1900г.р., с.В.Ломов.Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.2000
6022 Соколова Мария Ивановна 1898г.р., с.В.Ломов.Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.2000
6023 Ульянин Константин Алексеевич 1876г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 27.09.1999
6024 Федечкин Кузьма Никитович с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6025 Федечкина Агриппина Артемьевна с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6026 Бикулов Абушахман Абдрахманович 1874г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6027 Бикулова Алилия Мухамедовна 1874г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6028 Бикулов Хайрулла Абушахманович 1904г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6029 Бикулова Ханифя Мусяновна 1905г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6030 Бикулов Муся Абушахманович 1908г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6031 Бикулова Асьма Абушахмановна 1915г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6032 Бикулов Жиганша Абушахманович 1917г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6033 Бикулов Жафяр Хайруллович 1927г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6034 Бикулова Няфися Хайрулловна 1929г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999
6035 Белоногов Филипп Яковлевич 1882г.р., с.Р.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999
6036 Денисов Андрей Илларионович с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
6037 Денисова Мария Григорьевна с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
6038 Денисова Мария Андреевна 1916г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999
6039 Силантьев Иван Егорович 1909г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 01.10.1999
6040 Титов Иван Сергеевич 1879г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.11.1999
6041 Титова Евдокия Сергеевна 1885г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.11.1999
6042 Рожков Яков Алексеевич с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6043 Рожкова Ефимия с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6044 Токарев Егор Иванович 1888г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999
6045 Романов Александр Михайлович 1898г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999
6046 Романова Александра Ефимовна 1898г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999
6047 Ягодин Семен Алексеевич с.Безруково,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999
6048 Долгов Иван Карпович с.Долгово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999
6049 Долгова Ирина Михайловна с.Долгово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999
6050 Моисеев Иван Максимович с.Линевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1999
6051 Ионов Дмитрий Степанович 1883г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000
6052 Ионова Прасковья Ильинична 1883г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000
6053 Ионов Василий Дмитриевич 1921г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000
6054 Мангушев Николай Павлович 1899г.р., с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.1999
6055 Мангушева Аграфена Федоровна 1899г.р., с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.1999
6056 Жулимов Сергей Петрович 1900г.р.. С.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
6057 Жулимова Акулина Павловна 1901г.р.. С.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999
6058 Корнев Иван Васильевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999
6059 Корнева Евдокия Федоровна с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999
6060 Корнева Анастасия Ивановна 1911г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999
6061 Козлов Илья Дмитриевич 1894г.р., с.Щепотьево,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1999
6062 Козлова Анна Ивановна 1894г.р., с.Щепотьево,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1999
6063 Сергеев Василий Федорович 1894г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999
6064 Сергеева Елена Ивановна 1896г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999
6065 Зверев Антон Федорович 1872г.р., с.Засечное,Терновский район по классовому признаку,высылка 13.07.1995
6066 Дудников Петр Васильевич 1874г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6067 Дудникова Агафья Васильевна 1874г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6068 Дудников Федор Петрович 1901г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6069 Дудникова Елизавета Семеновна 1901г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6070 Дудников Иван Федорович 1922г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6071 Дудникова Мария Федоровна 1928г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999
6072 Юрин Федор Карпович с.Вышелей ,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.02.1996
6073 Юрина Наталья Федоровна 1912г.р., с.Вышелей ,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.02.1996
6074 Маркин Михаил Иванович 1901г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:17 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №11
http://www.uvdpenza.ru/doc-115.html

6075 Маркина Мария Павловна 1901г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1999
6076 Тавакин Иван Федорович 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999
6077 Табакина Наталья Федоровна 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999
6078 Лоскутов Николай Ананьевич 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6079 Лоскутова Татьяна Савельевна 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6080 Лоскутова Прасковья Николаевна 1917г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6081 Лоскутова Анна Николаевна 1923г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6082 Лоскутова Елизавета Осиповна 1900г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6083 Лоскутов Василий Николаевич 1899г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6084 Лоскутова Мария Васильевна 1924г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6085 Лоскутов Петр Николаевич 1911г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999
6086 Воеводин Ермолай Фомич 1879г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
6087 Воеводина Анастасия Дмитриевна 1881г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999
6088 Воеводин Федор Ермолаевич 1922г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6089 Воеводина Мария Ермолаевна 1919г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6090 Мордвинкина Анна Ермолаевна 1916г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999
6091 Гришаев Михаил Степанович 1903г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6092 Гришаева Наталья Григорьевна 1904г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6093 Гришаева Александра Михайловна 1928г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6094 Гришаева Нина Михайловна 1933г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998
6095 Кутьков Андрей Степанович 1868г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6096 Кутькова Агатья Димитриевна 1866г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6097 Шарыхалин Сидор Ермолаевич 1889г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999
6098 Шарыхалина Мария Лазаревна 1890г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999
6099 Самохин Василий Степанович с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
6100 Самохина Екатерина Ефимовна с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999
6101 Крошечкин Степан Васильевич 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6102 Крошечкина Татьяна Петровна 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6103 Крошечкин Андрей Степанович 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6104 Крошечкина Ксения Васильевна 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6105 Салдин Иван Семенович 1901г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6106 Салдина Матрена Михайловна 1903г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6107 Салдина Мария Ивановна 1925г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6108 Салдин Иван Иванович 1928г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6109 Салдина Татьяна Ивановна 1930г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998
6110 Аникин Емельян Алексеевич 1895г.р., с.Н.Студенка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1999
6111 Новиков Михаил Прокофьевич 1892г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6112 Новикова Анна Алексеевна 1900г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6113 Петряйкин Николай Андреевич 1889г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999
6114 Дорофеев Яков Кузьмич с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6115 Дорофеева Ефросинья Федоровна с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999
6116 Дорофеева Мария Яковлевна 1907г.р., с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.1999
6117 Прошкин Егор Тихонович 1899г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6118 Прошкина Александра Константиновна 1894г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6119 Прошкин Тихон Михайлович 1893г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6120 Прошкина Татьяна Васильевна 1857г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6121 Прошкина Ефросинья Тихоновна 1881г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999
6122 Федечкин Максим Иванович 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.03.2000
6123 Федечкина Аксинья Иёновна 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6124 Гаганова Евдокия Илларионовна 1923г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993
6125 Гаганова Татьяна Илларионовна 1927г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993
6126 Гаганов Илларион Федорович 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995
6127 Гаганова Ирина Васильевна 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995
6128 Гаганов Георгий Илларионович 1917г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.11.1999
6129 Коровенков Куприян Михайлович с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999
6130 Коровенкова Арина Андреевна с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999
6131 Миронов Никита Андреевич 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999
6132 Миронова Прасковья Осиповна 1901г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999
6133 Ущов Петр Никанорович 1915г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6134 Ущов Алексей Никанорович 1920г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6135 Ущов Иван Никанорович 1918г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999
6136 Ущова Антонина Петровна 1938г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
6137 Ущов Виталий Петрович 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999
6138 Ущова Екатерина Никаноровна 1931г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.12.1999
6139 Турукин Лукьян Алексеевич 1886г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.12.1994
6140 Косолапова Пелагея Лукьяновна 1917г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.05.1994
6141 Турукина Нина Лукьяновна 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 27.05.1997
6142 Турукин Александр Лукьянович 1923г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.05.1997
6143 Турукина Ирина Васильевна 1898г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999
6144 Александров Василий Семенович 1907г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995
6145 Александрова Дарья Петровна 1906г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995
6146 Александрова Валентина Васильевна 1926г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999
6147 Милов Степан Федорович 1896г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6148 Федоров Иван Антипович 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6149 Федорова Анна Александровна 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6150 Курдин Николай Иванович 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6151 Курдина Ксения Максимовна 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999
6152 Сафронов Василий Тимофеевич 1898г.р., с.Н-Пестровка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999
6153 Игнатьев Андрей Степанович 1905г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6154 Игнатьева Екатерина Семеновна 1906г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6155 Козлов Дмитрий Петрович 1901г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6156 Козлова Мария Андреевна 1898г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6157 Тарасов Александр Иванович 1904г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6158 Тарасова Александра Сергеевна 1908г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999
6159 Семенов Артем Яковлевич с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999
6160 Семенова Анна Петровна с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999
6161 Гордеев Павел Васильевич 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6162 Гордеева Елена Семеновна 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6163 Гордеев Иван Павлович 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6164 Гордеева Елена Яковлевна 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000
6165 Касутин Сергей Сергеевич с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1999
6166 Костиков Василий Васильевич с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6167 Костикова Евдокия с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6168 Костиков Иван Васильевич 1902г.р., с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999
6169 Поколев Никита Андреевич 1868г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6170 Поколев Михаил Никитович 1908г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6171 Ишонин Иван Алексеевич 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6172 Ишонина Дарья Андреевна 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6173 Ишонин Федор Иванович 1904г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6174 Ишонина Елена Алексеевна 1909г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999
6175 Шатунова Анна Андреевна 1874г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000
6176 Шатунова Антонина Ивановна 1911г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000
6177 Кондюрин Алексей Иванович 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6178 Кондюрина Мария Ивановна 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6179 Борисов Михаил Федорович 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000
6180 Борисова Агафья Михайловна 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000
6181 Ширин Константин Григорьевич 1883г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6182 Ширина Наталья Михайловна 1885г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6183 Ширин Алексей Константинович 1916г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6184 Ширина Екатерина Константиновна 1918г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6185 Ширин Борис Константинович 1926г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000
6186 Кузнецов Степан Викторович с.Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.1999
6187 Синюков Александр Игнатьевич 1887г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6188 Синюкова Екатерина Егоровна 1896г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6189 Синюков Валентин Александрович 1916г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6190 Синюков Сергей Александрович 1923г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6191 Синюков Анатолий Александрович 1924г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6192 Синюков Михаил Александрович 1928г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6193 Синюков Василий Александрович 1933г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000
6194 Ермохин Николай Дмитриевич 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6195 Ермохина Лукерья Степановна 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6196 Ермохина Мария Николаевна 1912г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997
6197 Тимакова Александра Прокофьевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.12.1999
6198 Прусов Матвей Васильевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6199 Прусова Прасковья Михайловна с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6200 Прусов Петр Матвеевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6201 Еремин Яков Александрович с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6202 Еремина Пелагея Петровна с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6203 Макаров Семен Петрович с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6204 Макарова Наталья Степановна с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6205 Венцлер Эдмунд Густавович 1920г.р., Житомирская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 18.04.2000
6206 Ферапонтов Яков Федосеевич 1880г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6207 Ферапонтова Анисия Мироновна 1888г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6208 Ферапонтов Никифор Яковлевич 1908г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6209 Ферапонтов Виктор Яковлевич 1912г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6210 Ферапонтова Матрена Яковлевна 1910г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6211 Ферапонтов Василий Яковлевич 1920г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6212 Ферапонтова Анна Яковлевна 1918г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6213 Ферапонтова Мария Яковлевна 1928г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000
6214 Анчуткин Михаил Алексеевич 1870г.р., с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
6215 Харьков Андрей Степанович 1901г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6216 Харькова Клавдия Федоровна 1905г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6217 Харькова Мария Андреевна 1925г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6218 Харькова Антонина Андреевна 1926г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6219 Харькова Анна Андреевна 1927г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6220 Харьков Николай Андреевич 1929г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000
6221 Александрова Нина Дмитриевна 1927г.р., г.Саратов по классовому признаку,высылка 23.12.1999
6222 Квасов Юрий Александрович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.03.2000
6223 Горин Михаил Павлович 1903г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6224 Горина Ольга Николаевна 1906г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999
6225 Борисова Фекла Константиновна 1890г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6226 Борисова Кладвия Егоровна 1919г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6227 Борисов Михаил Егорович 1921г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6228 Борисова Варвара Егоровна 1923г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6229 Борисова Мария Егоровна 1927г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6230 Борисов Владимир Егорович 1930г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6231 Борисова Зинаида Егоровна 1931г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998
6232 Кортушов Иван Николаевич 1907г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1996
6233 Кортушова Татьяна Ивановна 1938г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.05.1996
6234 Кортушов Василий Иванович 1934г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.09.1996
6235 Кортушов Николай Егорович 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6236 Кортушова Любовь Елисеевна 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6237 Кортушова Наталья Михайловна 1906г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000
6238 Баюров Алексей Федорович 1926г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
6239 Баюров Николай Федорович 1913г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993
6240 Баюров Федор Яковлевич 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6241 Баюрова Евдокия Дмитриевна 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6242 Баюрова Анастасия Федоровна 1912г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995
6243 Баюрова Галина Николаевна 1941г.р., Н-Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996
6244 Базин Василий Дмитриевич 1896г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000
6245 Базина Пелагея Ивановна 1897г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000
6246 Кузнецов Михаил Максимович с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000
6247 Кузнецова Татьяна с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000
6248 Пальков Михаил Григорьевич 1891г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000
6249 Палькова Ирина Максимовна 1890г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000
6250 Решеткин Андрей Иванович 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6251 Решеткина Лукерья Ивановна 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6252 Решеткин Алексей Андреевич 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6253 Решеткина Мария Васильевна 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6254 Решеткин Сергей Андреевич 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6255 Решеткина Мария Дмитриевна 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6256 Решеткин Василий Алексеевич 1930г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6257 Решеткин Иван Алексеевич 1931г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000
6258 Кузьмин Андрей Иванович с.Топоровка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000
6259 Ризин Никифор Феофанович с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 29.03.2000
6260 Цисельский Казимир Адамович 1952г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000
6261 Цисельская Нина Петровна 1949г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000
6262 Барчуков Григорий Тимофеевич 1886г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6263 Барчукова Анна Васильевна 1889г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6264 Барчуков Иван Григорьевич 1909г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6265 Мордвинкин Степан Иванович 1882г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6266 Мордвинкина Мария Малофеевна 1883г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6267 Мордвинкин Петр Степанович 1915г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6268 Мордвинкин Василий Степанович 1921г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6269 Мордвинкина Анна Степановна 1918г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6270 Мордвинкина Клавдия Степановна 1923г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6271 Тюков Филипп Игнатьевич с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.03.2000
6272 Свинягин Дмитрий Фомич с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6273 Свинягина Маланья Яковлевна 1889г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6274 Свинягина Екатерина Дмитриевна 1919г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6275 Свинягин Алексей Дмитриевич 1926г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996
6276 Погорелов Лаврентий Яковлевич 1902г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6277 Погорелова Елена Яковлевна 1903г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6278 Погорелов Дмитрий Лаврентьевич 1927г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6279 Погорелова Анна Лаврентьевна 1930г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999
6280 Погорелов Яков Лаврентьевич 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6281 Погорелов Анатолий Лаврентьевич 1939г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6282 Погорелов Александр Лаврентьевич 1942г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
6283 Степин Никифор Федорович 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6284 Степина Пелагея Лаврентьевна 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6285 Степина Лидия Никифоровна 1920г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6286 Степин Игнатий Никифорович 1922г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6287 Степин Николай Никифорович 1924г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6288 Степина Александра Никифоровна 1926г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6289 Степин Борис Никифорович 1928г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000
6290 Влазнев Василий Васильевич 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000
6291 Влазнева Федосья Прокофьевна 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000
6292 Мосин Иван Иванович 1897г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6293 Мосина Евдокия Григорьевна 1898г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6294 Мосин Иван Иванович 1915г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6295 Мосин Андрей Иванович 1918г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6296 Мосин Егор Иванович 1929г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6297 Феоктистова Ксения Ивановна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6298 Феоктистова Олимпиада Арефьевна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6299 Феоктистов Василий Никифорович 1918г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6300 Феоктистова Екатерина Никифоровна 1919г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6301 Шохин Иван Федотович 1896г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6302 Шохина Анастасия Алексеевна 1897г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6303 Шохина Екатерина Ивановна 1924г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000
6304 Гурьянов Николай Акимович 1907г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6305 Гурьянова Ольга Семеновна 1908г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000
6306 Гурьянова Клавдия Николаевна 1930г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка главы семьи 18.06.2002
6307 Колпаков Иван Петрович с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000
6308 Колпакова Степанида Дмитриевна с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000
6309 Кояков Иван Дмитриевич с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000
6310 Коякова Федосья Федоровна с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000
6311 Кузнецов Александр Дмитриевич 1882г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998
6312 Кузнецова Аксинья Васильевна 1884г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998
6313 Булатов Каюм Насипович с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка 06.04.2000
6314 Кисляков Петр Павлович с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6315 Кислякова Елена Филипповна с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6316 Кисляков Александр Петрович 1906г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6317 Кислякова Анна Семеновна 1908г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6318 Ватолин Иван Максимович 1887г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000
6319 Ватолина Мария Дмитриевна 1886г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000
6320 Севастополев Хусаин Хабибулович с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6321 Севастополева Мяхмуп с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6322 Севастополев Абдулла Хусаинович 1901г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6323 Севастополева Хубжамаль Кялимоловна 1902г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000
6324 Коняхин Федор Григорьевич с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999
6325 Коняхина Матрена Григорьевна с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999
6326 Комаров Семен Трофимович 1898г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995
6327 Комарова Пелагея Ивановна 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995
6328 Комаров Павел Семенович 1921г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.06.2000
6329 Руяткин Алексей Данилович с.Новославкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2000
6330 Растов Павел Петрович 1891г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000
6331 Кузнецов Яков Семенович с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000
6332 Кузнецова Анна Федоровна с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000
6333 Капустин Александр Петрович 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6334 Капустина Пелагея Петровна 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6335 Капустин Петр Михайлович с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999
6336 Тужиков Иван Степанович 1908г.р., с.Б.Хутора,Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000
6337 Медведев Егор Андреевич 1894г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000
6338 Медведева Надежда Савельевна 1895г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000
6339 Аверьянов Федор Егорович 1904г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1996
6340 Аверьянова Дарья Тимофеевна 19074г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6341 Аверьянова Дарья Тимофеевна 1866г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6342 Аверьянова Надежда Федоровна 1927г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6343 Аверьянов Михаил Федорович 1924г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6344 Аверьянов Владимир Федорович 1930г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000
6345 Мочалин Михаил Степанович 1896г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6346 Мочалина Мария Яковлевна 1919г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000
6347 Шишкин Сергей Федорович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6348 Шишкина Наталья Ивановна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6349 шишкина Ольга Сергеевна 1923г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6350 Шишкин Анатолий Сергеевич 1925г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6351 Шишкина Нина Сергеевна 1929г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6352 Шишкина Мария Сергеевна 1931г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998
6353 Христосов Герасим Степанович 1896г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.12.1995
6354 Амиров Ахмеджан Салихович 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
6355 Амирова Ашряфь Хусяновна 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997
6356 Кузьмичев Игнат Петрович 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6357 Кузьмичева Александра Ивановна 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6358 кузьмичев Михаил Игнатьевич 1928г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6359 Кузьмичева Татьяна Игнатьевна 1930г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000
6360 Адамов Евсей Андреевич 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6361 Адамова Наталия 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6362 Адамов Иван Евсеевич 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6363 Адамова Мария Григорьевна 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6364 Адамов Федор Евсеевич 1907г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000
6365 Черняев Николай Петрович 1905г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6366 Черняева Татьяна Федоровна 1907г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6367 Черняев Петр Архипович 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6368 Черняева Анна Егоровна 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000
6369 Черняев Василий Николаевич 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.2000
6370 Артюшин Георгий Никитович 1867г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6371 Артюшина Анна Алексеевна 1870г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000
6372 Макаров Иван Иванович с.Алферовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 12.04.2000
6373 Хоперская Александра Васильевна 1892г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку,высылка 07.06.1996
6374 Долженков Федор Григорьевич 1885г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6375 Долженкова Анна Антоновна 1886г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6376 Резепкин Тимофей Власович 1898г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6377 Резепкина Анна Федоровна 1899г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6378 Мангушев Николай Степанович 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000
6379 Мангушева Аграфена Андреевна 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000
6380 Коржевский Александр Михайлович 1892г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000
6381 Коржевская Анастасия Дмитриевна 1898г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000
6382 Козюльков Емельян Дмитриевич 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6383 Козюльков Федора Ивановна 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6384 Козюлькова Наталья Емельяновна 1913г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000
6385 Астафьев Иван Васильевич 1892г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6386 Астафьева Елена Ивановна 1912г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6387 Суходолов Егор Иванович с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000
6388 Суходолова Мария Ефимовна с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000
6389 Анисимов Павел Ефимович 1901г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6390 Анисимов Ефим Денисович 1865г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6391 Анисимова Матрена 1870г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000
6392 Савин Василий Павлович 1886г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995
6393 Савин Сергей Васильевич 1913г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995
6394 Рамзаев Егор Андреевич 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000
6395 Рамзаева Аксиния Николаевна 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000
6396 Фадин Александр Михайлович 1881г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995
6397 Фадина Василиса Евдокимовна 1883г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995
6398 Фадина Александра Александровна 1915г.р., с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997
6399 Шариков Михаил Семенович 1904г.р., с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000
6400 Бурмистров Иван Михайлович с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:27 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
6401 Бурмистрова Анна Федоровна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000
6402 Бурмистров Семен Иванович 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000
6403 Бурмистрова Татьяна Дмитриевна 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000
6404 Бурмистрова Тамара Семеновна 1927г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000
6405 Кузнецов Лукьян Трофимович 1870г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6406 Кузнецова Наталья 1873г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6407 Кузнецов Антон Лукьянович 1903г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6408 Кузнецова Анна Степановна 1906г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6409 Кузнецова Валентина Лукьяновна 1925г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6410 Кузнецова Вера Лукьяновна 1913г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6411 Кузнецов Андрей Лукьянович 1915г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6412 Кузнецов Анатолий Лукьянович 1923г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000
6413 Архипов Иван Егорович 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000
6414 Архипова Евдокия Петровна 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000
6415 Архипов Федор Иванович 1900г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000
6416 Солодков Павел Федорович 1904г.р., с.Кологривовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.2000
6417 Солодкова Татьяна Ильинична 1904г.р., с.Кологривовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.2000
6418 Самарин Андрей Дмитриевич 1887г.р., с.Салмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000
6419 Мусатов Григорий Анисимович 1883г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6420 Мусатова Домна Павловна 1888г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998
6421 Ларин Андрей Иванович с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000
6422 Ларина Анна Евлампьевна с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000
6423 Назарова Екатерина Андреевна 1926г.р., с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000
6424 Почивалов Илья Власович 1894г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6425 Почивалова Лукерья Ивановна 1894г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6426 Почивалова Ксения Ильинична 1915г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6427 Почивалова Евдокия Ильинична 1926г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6428 Почивалов Иван Ильич 1920г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6429 Почивалова Любовь Ильинична 1933г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000
6430 Почивалова Анна Ильинична 1936г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.05.2000
6431 Ломакин Яков Павлович с.Скворечное, Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.04.2000
6432 Ломакина Агафья Яковлевна 1919г.р., с.Скворечное, Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.04.2000
6433 Заплахов Андрей Гордеевич 1907г.р., с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.11.1999
6434 Заплахова Валентина Дмитриевна 1907г.р., с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.11.1999
6435 Жирнов Иван Григорьевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6436 Пучков Григорий Евстафьевич 1883г.р., с.Вителевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.07.2000
6437 Попов Михаил Иванович 1899г.р., с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000
6438 Попова Акулина Ивановна 1897г.р., с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.2000
6439 Ахмаев Варлам Павлович 1880г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000
6440 Ахмаева Елизавета Георгиевна 1880г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000
6441 Ахмаева Анна Варламовна 1912г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000
6442 Голованова Евдокия Фёдоровна 1912г.р., с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.04.1994
6443 Голованов Николай Нестерович 1930г.р., с.Бутырки ,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.04.1994
6444 Голованов Алексей Григорьевич 1882г.р., с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.06.1995
6445 Голованов Николай Алексеевич 1918г.р., с.Бутырки,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.02.1996
6446 Голованова Клавдия Алексеевна 1928г.р., с.Бутырки,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.02.1996
6447 Голованов Борис Нестерович 1936г.р.,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1996
6448 Голованов Нестер Алексеевич 1904г.р., с.Бутырки ,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.05.2000
6449 Амплетов Антон Дмитриевич с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000
6450 Пронин Максим Аверьянович 1871г.р., с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2000
6451 Пронин Иван Максимович 1896г.р., с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2000
6452 Михеев Василий Викторович 1883г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000
6453 Михеева Акулина Михайловна 1883г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000
6454 Ивойлов Матвей Тимофеевич 1879г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000
6455 Ивайлова Мария Максимовна 1881г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000
6456 Богомолов Иван Петрович 1889г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000
6457 Богомолова Варвара Гавриловна 1887г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000
6458 Богомолов Николай Иванович 1920г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000
6459 Богомолов Александр Иванович 1924г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000
6460 Богомолова Анна Ивановна 1931г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000
6461 Романов Степан Алексеевич 1910г.р., с.Ишимка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000
6462 Серебряков Михаил Иванович 1901г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6463 Серебрякова Прасковья Гавриловна 1901г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6464 Серебряков Василий Иванович 1909г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6465 Серебрякова Клавдия Ивановна 1919г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6466 Серебрякова Евдокия Михайловна 1921г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6467 Серебрякова Мария Михайловна 1924г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6468 Серебряков Петр Михайлович 1927г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6469 Серебрякова Евгения Михайловна 1931г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998
6470 Сафронов Григорий Васильевич 1899г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000
6471 Сафронова Ирина Лаврентьевна 1900г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000
6472 Сафронов Михаил Григорьевич 1925г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000
6473 Сафронова Аграфена Григорьевна 1927г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000
6474 Сафронова Анна Григорьевна 1932г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000
6475 Корнилин Николай Михайлович 1887г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000
6476 Корнилина Анна Николаевна 1914г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000
6477 Корнилина Антонина Николаевна 1915г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000
6478 Мужиков Леонтий Семенович 1880г.р., с.Новодемкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1995
6479 Мужиков Федор Леонтьевич 1901г.р., с.Новодемкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1995
6480 Двойнина Прасковья Васильевна 1919г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.1994
6481 Двойнин Василий Васильевич 1895г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.05.2000
6482 Митякин Иосиф Илларионович с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000
6483 Струнин Иван Степанович с.Н.Степановка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000
6484 Бычков Федор Филиппович с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6485 Бычкова Матрена Яковлевна с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000
6486 Юшкин Василий Кузьмич 1911г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6487 Юшкина Ольга Кузьминична 1913г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6488 Юшкина Анна Кузьминична 1915г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6489 Юшкина Анастасия Кузьминична 1917г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6490 Юшкин Иван Кузьмич 1921г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6491 Юшкин Александр Кузьмич 1923г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6492 Юшкина Любовь Кузьминична 1926г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992
6493 Бородкин Евстафий Егорович 1873г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6494 Бородкина Акулина Ивановна 1873г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6495 Игошин Михаил Петрович с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000
6496 Игошина Елизавета Сергеевна с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000
6497 Игошина Александра Михайловна 1925г.р., с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000
6498 Игошин Николай Михайлович 1929г.р., с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000
6499 Буклин Василий Ильич 1887г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6500 Буклина Наталья Васильевна 1887г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6501 Буклин Илья Григорьевич 1866г.р..с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6502 Буклина Агафья 1866г.р..с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6503 Буклин Павел Васильевич 1917г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6504 Буклина Варвара Васильевна 1919г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6505 Буклина Анна Васильевна 1920г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6506 Буклина Анастасия Васильевна 1923г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6507 Буклин Сергей Васильевич 1927г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6508 Буклин Борис Васильевич 1930г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000
6509 Шубкин Михаил Иванович 1900г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999
6510 Шубкина Екатерина Васильевна 1900г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999
6511 Шубкина Антонина Михайловна 1928г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999
6512 Шубкина Раиса Михайловна 1929г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999
6513 Маслов Федор Данилович с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000
6514 Маслова Анастасия Григорьевна с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000
6515 Маслова Екатерина Федоровна 1925г.р.,с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000
6516 Маслова Лидия Федоровна 1928г.р.,с.Ник.Арчада,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000
6517 Маслова Вера Федоровна 1930г.р.,с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000
6518 Мазилкин Леонтий Иванович 1888г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000
6519 Мазилкина Лукерья Ефимовна 1890г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000
6520 Мазилкин Петр Леонтьевич 1912г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000
6521 Кольчугин Емельян Васильевич с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
6522 Кольчугина Анна Васильевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
6523 Бадаев Самет Азисович с.Б.Труево,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.1998
6524 Бадаева Ханифя Шайхяддиновна с.Б.Труево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998
6525 Исаев Михаил Дмитриевич 1908г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.2000
6526 Зверев Григорий Андреевич 1888г.р., с.Н-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000
6527 Власов Гаврил Павлович 1904г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000
6528 Власова Варвара Григорьевна 1908г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000
6529 Власов Анатолий Гаврилович 1927г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000
6530 Власов Серафим Гаврилович 1929.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000
6531 Власов Сергей Гаврилович 1936г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.06.2000
6532 Гонякин Иван Яковлевич 1888г.р., с.Мертовщина,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.2000
6533 Гонякина Мавра Андреевна 1890г.р., с.Мертовщина,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.2000
6534 Пронин Антон Васильевич 1901г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000
6535 Пронина Татьяна Тимофеевна 1901г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000
6536 Пронина Антонина Антоновна 1927г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000
6537 Коновалов Иван Тимофеевич 1888г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
6538 Коновалов Алексей Иванович 1910г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
6539 Коновалова Анна Ивановна 1911г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
6540 Морозов Алексей Гаврилович 1886г.р., с.Связевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1997
6541 Крохин Петр Терентьевич 1867г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.2000
6542 Крохина Устинья Павловна 1867г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.2000
6543 Горшков Феофан Дмитриевич 1875г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000
6544 Горшкова Александра Степановна 1896г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000
6545 Горшков Григорий Феофанович 1910г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000
6546 Рамазанов Сагит Мубинович 1885г.р., с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6547 Рамазанова Хубжамаль Ибрагимовна 1885г.р., с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6548 Утин Филипп Иванович 1860г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6549 Утин Василий Филиппович 1880г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6550 Утина Мария Степановна 1881г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6551 Утина Татьяна Васильевна 1926г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6552 Утин Иван Васильевич 1908г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6553 Утина Анна Николаевна 1909г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6554 Утина Елена Ивановна 1930г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000
6555 Утина Антонина Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 22.08.2000
6556 Степанов Николай Васильевич 1884г.р., с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1998
6557 Степанова Евдокия Федоровна 1884г.р., с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1998
6558 Грачев Данил Михайлович 1889г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6559 Грачева Евдокия Степановна 1889г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6560 Грачев Михаил Данилович 1910г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6561 Грачев Степан Данилович 1915г.р, с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6562 Грачев Алексей Данилович 1920г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6563 Грачева Анна Даниловна 1922г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999
6564 Пексимов Семен Васильевич 1883г.р., с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.03.2000
6565 Пексимова Афимия Васильевна 1889г.р., с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000
6566 Пексимов Иван Семенович 1911г.р, с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000
6567 Брюханов Михаил Никитович 1880г.р., с.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000
6568 Крупкин Владимир Федорович 1896г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.02.1999
6569 Улитин Григорий Моисеевич 1886г.р., с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996
6570 Кузнецов Михаил Григорьевич с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.2000
6571 Зорькин Иван Арсентьевич 1898г.р., г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1996
6572 Викторов Кузьма Андреевич с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.2000
6573 Викторова Анастасия Евдокимовна с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.2000
6574 Садовников Афанасий Осипович 1907г.р., с.Ст.Шнаево,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.2000
6575 Садовникова Пелагея Игнатьевна 1905г.р., с.Ст.Шнаево,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.2000
6576 Сазонов Иван Семенович 1889г.р., с.Рящино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1995
6577 Сазонова Арина Михайловна 1881г.р., с.Рящино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1995
6578 Абаев Федор Николаевич 1900г.р.,с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.2000
6579 Абаева Анна Максимовна 1900г.р.,с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.2000
6580 Земцов Сергей Иванович 1903г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.08.2000
6581 Попков Константин Иванович 1894г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000
6582 Попкова Любовь Егоровна 1895г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000
6583 Коблов Иван Андреевич 1891г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6584 Коблова Ксения Сергеевна 1889г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6585 Коблова Мария Ивановна 1911г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6586 Коблов Никонор Иванович 1919г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6587 Коблова Ольга Ивановна 1913г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6588 Коблов Кузьма Иванович 1917г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6589 Коблова Таисия Ивановна 1922г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998
6590 Солнышков Сергей Алексеевич 1941г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.12.1998
6591 Никишин Егор Леонтьевич 1888г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000
6592 Никишина Екатерина Яковлевна 1887г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.10.2000
6593 Никишин Иосиф Егорович 1909г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000
6594 Никишин Иван Егорович 1913г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000
6595 Тришкин Яков Иванович 1884г.р., с.Сабаново, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
6596 Погодин Василий Иванович 1876г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.08.2000
6597 Погодин Иван Васильевич 1906г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6598 Погодина Александра 1906г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6599 Мишин Михаил Алексеевич 1900г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.1994
6600 Мишин Александр Михайлович 1929г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.04.1996
6601 Мишина Анна Михайловна 1924г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.04.1996
6602 Бойцов Петр Филиппович 1877г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999
6603 Бойцова Акулина Лаврентьевна 1877г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999
6604 Бойцов Михаил Петрович 1909г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999
6605 Дерябин Петр Андреевич 1902г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.2000
6606 Дерябина Варвара Семеновна 1902г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.2000
6607 Елистратов Дмитрий Егорович 1898г.р.,с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 03.10.1995
6608 Елистратова Агафья Савельевна 1899г.р.,с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 03.10.1995
6609 Ганин Степан Лукьянович с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6610 Ганина Фекла Кановна с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6611 Ганина Софья Степановна 1896г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6612 Ганин Иван Степанович 1903г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6613 Ганина Вера Дмитриевна 1903г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6614 Ганин Григорий Степанович 1910г.р.,с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000
6615 Ганина Галина Григорьевна 1936г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.11.2000
6616 Анисимов Михаил Семенович с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000
6617 Анисимова Афимия Ивановна с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000
6618 Анисимов Василий Михайлович 1903г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000
6619 Анисимова Мария Михайловна 1903г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000
6620 Анисимова Мария Васильевна 1925г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000
6621 Анисимов Виктор Васильевич 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.07.2000
6622 Самсонов Петр Максимович 1884г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.2000
6623 Самсонова Мария Федоровна 1884г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.2000
6624 Люлякин Матвей Андреевич 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
6625 Люлякина Аксинья Ивановна 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999
6626 Скрыльков Василий Степанович 1890г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1995
6627 Скрылькова Анастасия Матвеевна 1890г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1995
6628 Савин Федор Андреевич 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.09.2000
6629 Антипов Климентий Григорьевич 1888г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000
6630 Антипова Нина Андреевна 1890г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000
6631 Антипова Александра Климентьевна 1917г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000
6632 Антипова Елизавета Климентьевна 1922г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000
6633 Антипова Анна Климентьевна 1924г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000
6634 Ермолаев Михаил Григорьевич 1911г.р.,с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.2001
6635 Тренкин Николай Васильевич 1901г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
6636 Тренкина Татьяна Григорьевна 1901г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999
6637 Тренкина Мария Николаевна 1927г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.08.2000
6638 Шишкин Степан Федорович 1861г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000
6639 Шишкина Дарья Федоровна 1861г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000
6640 Шишкин Иван Степанович 1898г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.2000
6641 Шишкина Евдокия Никитична 1898г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000
6642 Помелин Федор Григорьевич 1899г.р., с.Александровка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 15.11.2000
6643 Помелина Анна Петровна 1899г.р., с.Александровка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 15.11.2000
6644 Овтов Иван Архипович 1872г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6645 Овтова Аксинья Ивановна 1871г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6646 Овтов Федор Иванович 1900г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6647 Овтова Мария Ивановна 1902г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6648 Овтов Николай Иванович 1918г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6649 Овтова Елена Федоровна 1926г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6650 Овтова Нина Федоровна 1928г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6651 Овтова Любовь Федоровна 1930г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000
6652 Пронин Михаил Иванович с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000
6653 Горельников Макар Семенович с.Колемас,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.02.1999
6654 Горельникова Ксения Григорьевна с.Колемас,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.02.1999
6655 Канеев Абдулла Аллямович 1883г.р., с.Кикино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.2000
6656 Канеева Каюмя Хакимжановна 1883г.р., с.Кикино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.2000
6657 Семахина Ефросинья Степановна 1889г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000
6658 Семахин Тимофей Антонович 1920г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000
6659 Семахин Константин Антонович 1913г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000
6660 Аленкин Петр Васильевич 1891г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 14.12.1999
6661 Аленкина Екатерина Степановна 1891г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 14.12.1999
6662 Сурин Михаил Петрович 1875г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000
6663 Сурина Евдокия Григорьевна 1881г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000
6664 Сурина Анна Михайловна 1914г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000
6665 Моисеев Михаил Иванович 1881г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000
6666 Моисеева Надежда Степановна 1882г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000
6667 Моисеева Мария Михайловна 1912г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000
6668 Бегичев Николай Семенович 1889г.р., с.Вишневое,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.09.2000
6669 Андрюшечкин Николай Игнатьевич 1874г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000
6670 Андрюшечкина Дарья Герасимовна 1874г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000
6671 Андрюшечкина Пелагея Николаевна 1915г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000
6672 Андрюшечкина Агафья Николаевна 1917г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000
6673 Алимов Сергей Петрович с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998
6674 Алимова Наталья Федоровна с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998
6675 Ломовцев Филипп Ипатович 1885г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001
6676 Ломовцева Анна Егоровна 1885г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001
6677 Ломовцева Мария Филипповна 1912г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001
6678 Овчинников Осип Павлович 1892г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6679 Овчинникова Ольга Ниловна 1892г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6680 Овчинников Григорий Осипович 1912г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6681 Овчинникова Федосья Осиповна 1916г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6682 Овчинников Егор Осипович 1912г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:28 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №12
http://www.uvdpenza.ru/doc-116.html

6683 Овчинникова Мария Осиповна 1921г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6684 Овчинникова Екатерина Осиповна 1922г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6685 Овчинникова Анна Осиповна 1924г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6686 Овчинникова Анастасия Осиповна 1925г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6687 Овчинникова Антонина Осиповна 1922г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6688 Овчинников Павел Осипович 1930г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001
6689 Рузляев Василий Павлович 1899г.р., д.Шуты,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000
6690 Рузляева Варвара Васильевна д.Шуты,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000
6691 Полякова(Слистина)Валентина Филипповна 1941г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.06.1997
6692 Клочкова(Челыгина)Устинья Терентьевна 1911г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.04.1997
6693 Клочкова Татьяна Семеновна 1939г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.04.1997
6694 Слистина Раиса Филипповна 1937г.р., т\п № 17 г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.11.1996
6695 Слистина Мария Филипповна 1935г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.11.1996
6696 Слистсна Мария Федоровна 1904г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.11.1996
6697 Слистин Филипп Федорович 1904г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.11.1996
6698 Бахтеева(Портузенкова)Фятхия Идрисовна 1931г.р., с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.09.2000
6699 Бикмаева(Партузенкова)Таибя Идрисовна 1917г.р., с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.07.2000
6700 Партузенков Идрис Малюкович с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1998
6701 Кондрашов Федор Андреевич 1884г.р., с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000
6702 Кондрашова Евдокия Захаровна с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000
6703 Кондрашова Павлина Федоровна с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000
6704 Заичкин Григорий Авдеевич 1886г.р., с.Старая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.03.2000
6705 Заичкина Ефросинья Фадеевна с.Старая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.03.2000
6706 Еремин Степан Иванович д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000
6707 Еремина Домна Лукъяновна 1886г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000
6708 Еремин Иван Степанович 1908г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000
6709 Еремина Мария Степановна 1929г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000
6710 Сорокин Никифор Владимирович с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000
6711 Сорокина Екатерина Васильевна с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000
6712 Кисилев Николай Иванович с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000
6713 Кисилева Прасковья Дмитриевна с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000
6714 Соломатина(Митякина)Анна Федоровна 1919г.р.,с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000
6715 Кудашова Варвара Трофимовна с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.09.2000
6716 Кудашова Евгения Ивановна 1931г.р.,с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.09.2000
6717 Дуванов Феодосий Иванович 1871г.р.,с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1999
6718 Дуванова Марфа Прокофьевна с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1999
6719 Сидоров Андрей Нестерович с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.2000
6720 Сидорова Евгения Ивановна с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.2000
6721 Рекаев Павел Иванович 1895г.р.,с.Линевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000
6722 Ротяков Ксенофонт Елезарович 1888г.р.,с.Ст.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.2000
6723 Ябуш Эвелина Эриховна 1936г.р.,г.Балашов, Саратовская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 21.02.2002
6724 Волчков Аким Васильевич 1902г.р.,с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000
6725 Бузылев Федор Васильевич с.Никольская Арчада,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000
6726 Баранов Мингач Ибрагимович 1886г.р.,с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000
6727 Баранова Азира Абдулловна с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6728 Баранова Латифа Хаб с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6729 Баранова Халимя Мингачевна 1929г.р.,с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6730 Баранов Ярулл Мингачевич с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6731 Баранов Фатих Мингачевич с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6732 Баранова Халифа Мингачевна с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000
6733 Борисов Петр Леонтьевич 1907г.р.,д.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000
6734 Борисова Анастасия Федоровна 1907г.р.,д.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000
6735 Ерофеев Андрей Павлович 1879г.р.,с.Скачки,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001
6736 Лунькина(Антонова)Мария Сергеевна 1929г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.11.2000
6737 Рыбкина(Антонова)Екатерина Сергеевна 1926г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.08.2000
6738 Антонов Сергей Васильевич 1900г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.1998
6739 Антонова Евдокия Сергеевна с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.1998
6740 Ушакова Анна Гавриловна 1927г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000
6741 Ушаков Гаврил Васильевич 1888г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000
6742 Ушакова Елена Михайловна 1894г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000
6743 Ушаков Михаил Гаврилович 1913г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000
6744 Виданова(Ушакова) Пелагея Гавриловна 1920г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000
6745 Демьянов Захар Васильевич 1884г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000
6746 Демьянова Анна Петровна 1909г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.06.2000
6747 Демьянов Василий Захарович 1909г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.06.2000
6748 Журина(Храмова)Александра Яковлевна 1928г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.10.2000
6749 Козина(Храмова)Мария Яковлевна 1920г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999
6750 Храмов Яков Григорьевич 1879г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999
6751 Храмова Елизавета Михайловна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999
6752 Храмова Любовь Яковлевна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999
6753 Храмова Раиса Яковлевна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999
6754 Шейкин Евдоким Иванович 1884г.р.,с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000
6755 Шейкина Матрена Герасимовна с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000
6756 Вилков Николай Матвеевич 1895г.р.,с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 02.11.2000
6757 Вилкова Варвара Васильевна с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 02.1102000
6758 Крайнов Зот Егорович 1874г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1999
6759 Крайнова Анна Ефимовна с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1999
6760 Наумова(Денисова)Нина Михайловна 1925г.р.,с.Загорновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.11.2000
6761 Шорохова(Денисова)Мария Михайловна с.Загорновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.11.2000
6762 Денисов Михаил Иванович с.Стромиловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1998
6763 Денисова Евдокия Антоновна с.Стромиловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1998
6764 Маркелов Иван Григорьевич 1873г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6765 Маркелова Елена Федоровна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6766 Маркелова Анна Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6767 Маркелова Евдокия Ивановна 1915г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6768 Маркелова Юлия Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6769 Маркелова Нина Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
6770 Маркелов Николай Иванович 1927г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 09.09.1996
6771 Макаров Тимофей Иванович 1897г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000
6772 Макарова Александра Федоровна с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000
6773 Чеснокова(Макарова)Мария Тимофеевна 1921г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000
6774 Мещеряков Михаил Андреевич с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.2001
6775 Мещерякова Марфа Васильевна с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.2001
6776 Полетаева(Костюнина)Анна Яковлевна 1916г.р.,с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2001
6777 Костюнин Яков Иванович с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998
6778 Костюнина Матрена Евсеевна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998
6779 Костюнин Константин Яковлевич с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998
6780 Костюнина Мрия Степановна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998
6781 Костюнина Евдокия Яковлевна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998
6782 Мясоутов Хусяин Абдрахманович 1904г.р.,с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 31.01.2001
6783 Марфин Федор Васильевич с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000
6784 Марфина Матрена Ивановна с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000
6785 Родионова(Марфина)Клавдия Федоровна 1924г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000
6786 Горбунова Мария Тимофеевна 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.2000
6787 Жигулин Иван Федорович 1889г.р.,с.Кевдо-Мельситово по классовому признаку,высылка 04.01.2001
6788 Киселев Юрий Иванович 1934г.р.,г.Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.12.2000
6789 Киселев Иван Сергеевич 1897г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994
6790 Киселева Нина Ивановна 1925г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.03.1996
6791 Киселева Анна Тимофеевна 1899г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994
6792 Киселев Владимир Иванович 1923г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994
6793 Мутихин Александр Иванович г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание 01.02.2001
6794 Полканов Егор Пантелеевич с.Лопуховка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.2000
6795 Артюшкин Михаил Степанович с.Тешнярь,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.2000
6796 Карпухин Алексей Иванович 1931г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.11.2000
6797 Карпухин Иван Андреевич 1898г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.2000
6798 Карпухина Евдокия Евдокимовна с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.2000
6799 Кинякин Павел Степанович с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001
6800 Кинякин Степан с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001
6801 Кинякина Наталья с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001
6802 Кинякина Матрена с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001
6803 Бардин Федор Иванович 1881г.р.,с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000
6804 Бардина Анна Мироновна с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000
6805 Бардина Екатерина Федоровна с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000
6806 Штурмина Варвара Васильевна 1878г.р.,с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998
6807 Степанов Иван Максимович 1906г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6808 Степанова Антонина Ивановна 1906г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6809 Степанов Максим Михайлович 1858г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6810 Степанова Степанида Федоровна 1862г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6811 Степанова Любовь Ивановна 1928г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6812 Степанова Антонина Ивановна 1931г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996
6813 Шлячкова Екатерина Павловна 1927г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1996
6814 Шлячкова Нина Павловна 1939г.р.,с.Попов Порог,Медвежьегорский р-н,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1996
6815 Шлячков Павел Федотович 1902г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995
6816 Жуков Яков Иванович с.Алексеевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1998
6817 Кузнецов Михаил Андреевич 1906г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6818 Кузнецов Андрей Григорьевич 1865г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6819 Кузнецова Евдокия Васильевна 1865г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6820 Медведева Евдокия Семеновна 1881г.р.,д.Пандерки,Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.11.2000
6821 Залесский Иван Петрович 1856г.р.,г.Городище,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 01.02.2000
6822 Рындин Павел Куприянович 1887г.р.,с.Б.-Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
6823 Рындина Наталья Дмитриевна 1889г.р.,с.Б.-Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998
6824 Андреев Николай Григорьевич 1914г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6825 Андреева Мария Григорьевна 1922г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.03.1998
6826 Черкашина(Андреева)Валентина Николаевна 1942г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.12.1997
6827 Андреев Анатолий Николаевич 1938г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.02.1998
6828 Андреев Андрей Григорьевич 1910г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998
6829 Андреев Михаил Андреевич 1937г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.02.1998
6830 Андреев Григорий Максимович с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998
6831 Пичина(Андреева)Анна Григорьевна 1920г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998
6832 Андреев Максим Максимович с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6833 Андреева Агафья Федоровна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6834 Андреева Татьяна Пантелеевна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6835 Андреев Александр Григорьевич с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6836 Андреева Евгения Григорьевна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997
6837 Кривулин Прохор Петрович 1882г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001
6838 Кривулина Елена Ивановна с.Бакуры,Екатериновский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001
6839 Антыгина(Кривулина) Анна Прохоровна 1922г.р.,с.Бакуры,Бакурский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001
6840 Соловьев Федор Ефимович 1889г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001
6841 Соловьева Ефросинья Петровна 1889г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001
6842 Соловьева Анна Матвеевна 1865г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001
6843 Соловьев Иван Федорович 1912г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001
6844 Неволин Дмитрий Иванович 1876г.р.,п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6845 Неволина Марфа п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6846 Неволин Иван Дмитриевич 1905г.р.,п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6847 Неволина Серафима Никитична п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001
6848 Альшин Владимир Иванович с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000
6849 Версткин Кирилл Ермолаевич с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000
6850 Версткина Прасковья Павловна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000
6851 Родионов Федор Иванович 1888г.р.,с.Новая Каштановка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.2001
6852 Алексеева Мария Ивановна 1889г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997
6853 Сумин Максим Стефанович с.Сухарево,Уразовский район,Курская область по классовому признаку,высылка 09.09.1997
6854 Сумин Александр Максимович 1944г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.09.1997
6855 Сумина Мария Ивановна с.Сухарево,Уразовский район,Курская область по классовому признаку,высылка 09.09.1997
6856 Туляков Иван Никифорович 1874г.р.,с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.11.1996
6857 Тулякова Анна Андреевна 1872г.р.,с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.11.1996
6858 Рябинина Мария Сергеевна 1922г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 08.04.1999
6859 Рябинин Сергей Яковлевич 1890г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999
6860 Рябинина Дарья Прохоровна 1891г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999
6861 Рябинина Евдокия Сергеевна 1918г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999
6862 Рябинина Анна Сергеевна 1927г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999
6863 Рябинин Иван Сергеевич 1923г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999
6864 Алексеев Алексей Николаевич с.Хотяново, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.2001
6865 Жирин Дмитрий Андреевич с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 16.03.2001
6866 Жирина Мария Николаевна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 16.03.2001
6867 Панов Михаил Егорович 1895г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000
6868 Панова Федосия Васильевна 1898г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000
6869 Панов Анатолий Михайлович 1928г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000
6870 Бирюкова Зинаида Андреевна 1893г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001
6871 Бирюков Павел Семенович с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001
6872 Решетникова(Бирюкова) Анна Семеновна 1922г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001
6873 Бирюков Семен Акимович 1876г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.1996
6874 Сорокин Василий Иванович 1905г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2001
6875 Сорокина Александра Степановна с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2001
6876 Илькин Федор Иванович с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2001
6877 Илькина Анисия Кузьминична с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2001
6878 Иванчин Александр Никифорович 1903г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000
6879 Иванчина Вера Ивановна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000
6880 Иванчин Константин Александрович 1927г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000
6881 Иванчин Виктор Александрович с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000
6882 Назарова Матрена Яковлевна с.Мошки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2001
6883 Назаров Михаил Киреевич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2001
6884 Китанин Кузьма Емельянович 1892г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.04.2001
6885 Киргеев Иван Романович 1882г.р.,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998
6886 Киргеева Дарья Петровна 1896г.р.,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998
6887 Киргеев Михаил Иванович ,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998
6888 Лесина Марина Григорьевна 1928г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 14.08.2001
6889 Лесин Григорий Степанович 1894г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6890 Лесина Татьяна Матвеевна с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6891 Лесин Ипполит Григорьевич с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6892 Лесин Василий Григорьевич с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6893 Лесина Прасковья Григорьевна 1920г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6894 Лесина Фекла Григорьевна с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999
6895 Невдаха(Спасенкина) Вера Павловна 1941г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.06.1999
6896 Бухарина Мария Дмитриевна 1909.,г.Городище,Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание 25.05.2001
6897 Бухарин Дмитрий Никанорович(Никонорович) 1881г.р.,г.Городище,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1998
6898 Шмелев Никифор Егорович 1887г.р.,п.Громовой,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2001
6899 Шмелева Аграфена Петровна п.Громовой,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2001
6900 Кушнина Агафья Григорьевна 1907г.р.,с.Сядемка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.2001

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB