"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR" http://peopleandwar.ru/forum/ |
|
Список репрессированных в Пензенской области России http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=3155 |
Страница 3 из 5 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:54 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
4501 Ирышкова Евдокия Егоровна 1877г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997 4502 Ирышков Михаил Григорьевич 1910г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997 4503 Ирышкова Пелагея Ивановна 1909г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997 4504 Ирышкова Татьяна Григорьевна 1919г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1997 4505 Ларин Степан Васильевич с.Г.Варежка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4506 Лакин Степан Яковлевич с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 30.12.1997 4507 Герасин Василий Александрович с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1998 4508 Курмакаев Юсуп Хусяинович 1887г.р., с.Мансуровка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998 4509 Курмакаева Айша Сулеймановна 1884г.р., с.Мансуровка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.10.1998 4510 Иванов Михаил Спиридонович с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4511 Иванова Евдокия Павловна с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4512 Иванов Андрей Михайлович 1905г.р.,с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4513 Иванов Петр Михайлович 1906г.р., с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4514 Иванова Антонина Михайловна 1906г.р., с.Хованщино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4515 Зебяркин Федор Карпович 1898г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4516 Зебяркин Карп Ильич 1873г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4517 Зебяркин Иван Карпович 1913г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4518 Зебяркина Агафья Лукьяновна 1873г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4519 Зебяркина Анастасия Васильевна 1898г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4520 Зебяркина Софья Петровна 1913г.р., с.Ега, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 4521 Горелов Федор Прохорович с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.02.1999 4522 Горелова Вера Федоровна 1917г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.02.1999 4523 Зуйков Дмитрий Егорович 1897г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998 4524 Зуйкова Ольга Михайловна 1902г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998 4525 Зуйкова Раиса Дмитриевна 1921г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998 4526 Зуйков Николай Дмитриевич 1924г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.1998 4527 Пименов Тимофей Михайлович 1896г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4528 Пименова Матрена Павловна 1899г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4529 Пименов Василий Тимофеевич 1916г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4530 Пименова Анна Тимофеевна 1922г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4531 Пименова Антонина Тимофеевна 1926г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4532 Пименова Раиса Тимофеевна 1924г.р., с.Николаевка, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1997 4533 Дякин Данила Иванович 1891г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4534 Дякина Ольга Васильевна 1897г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4535 Дякина Федосья Ивановна 1866г.р., с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998 4536 Оликов Серафим Артемович 1907г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997 4537 Оликова Прасковья Яковлевна 1907г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997 4538 Оликов Егор Серафимович 1929г.р.,с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 05.12.1997 4539 Потапов Афанасий Павлович 1869г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998 4540 Потапов Дмитрий Афанасьевич 1908г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998 4541 Потапова Антонина Федоровна 1910г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998 4542 Потапова Пелагея Никитовна 1876г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998 4543 Потапов Павел Дмитриевич 1929г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.10.1998 4544 Зорькин Степан Афанасьевич 1881г.р., с.Наумкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998 4545 Давыдкин Петр Ефимович 1887г.р., с.Любятово.Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.10.1998 4546 Телегин Дмитрий Андреевич 1900г.р., с.Ляча, Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1995 4547 Телегина Татьяна Дмитриевна 1927г.р., с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.1996 4548 Телегина Вера Дмитриевна 1930г.р., с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.04.1998 4549 Капустин Иван Васильевич 1885г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4550 Капустина Елизавета Яковлевна 1885г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4551 Капустин Сергей Иванович 1908г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4552 Капустин Александр Иванович 1913г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4553 Зименков Кондратий Иванович с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997 4554 Зименкова Татьяна Васильевна с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997 4555 Квашин Василий Петрович с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.09.1997 4556 Пичукова Татьяна Аристафовна 1868г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.02.1999 4557 Пичукова Аграфена Васильевна 1890г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.02.1999 4558 Бурцев Архип Васильевич 1893г.р., с.Александровка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1999 4559 Бурцева Анна Яковлевна 1899г.р., с.Александровка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1999 4560 Володин Константин Иванович 1882г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4561 Володин Иван Константинович 1911г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4562 Володин Андрей Константинович 1921г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4563 Тамбовский Владимир Петрович 1885г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4564 Тамбовская Матрена Александровна 1885г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4565 Тамбовский Василий Владимирович 1926г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4566 Утин Михаил Сидорович 1894г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4567 Утина Антонина Ивановна 1896г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4568 Утина Елена Михайловна 1914г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4569 Утин Михаил Михайлович 1917г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4570 Утин Алексей Михайлович 1919г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4571 Утин Николай Михайлович 1923г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4572 Утин Евгений Михайлович 1925г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4573 Утина Прасковья Николаевна 1863г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.11.1998 4574 Балашов Василий Фролович 1905г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1998 4575 Балашов Юрий Васильевич 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1998 4576 Попков Петр Герасимович 1887г.р., с.Ал.Разореновка,Кондольский р-н по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1998 4577 Карягин Андрей Кузьмич 1876г.р., с.Кардаво.Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.04.1998 4578 Карягина Пелагея Федоровна 1886г.р., с.Кардаво.Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.04.1998 4579 Приказчиков Евдоким Семенович 1885г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998 4580 Приказчикова Акулина Яковлевна 1885г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998 4581 Приказчиков Дмитрий Евдокимович 1910г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998 4582 Приказчикова Ольга Лукьяновна 1913г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.1998 4583 Шадчин Тихон Емельянович 1885г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997 4584 Шадчина Анна Филипповна 1885г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997 4585 Шадчина Мария Тихоновна 1916г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997 4586 Шадчина Зинаида Тихоновна 1924г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997 4587 Шадчина Антонина Тихоновна 1927г.р., с.Н.Зубрилово.Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1997 4588 Себряев Иван Герасимович 1900г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.05.1998 4589 Челюканов Иван Алексеевич 1908г.р., с.Ульяновка, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.03.1998 4590 Челюканова Анна Филипповна 1908г.р., с.Ульяновка, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.03.1998 4591 Гуляевская Татьяна Степановна 1880г.р., с.Мичкасс, Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.04.1999 4592 Гурьянов Осип Петрович 1870г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.10.1998 4593 Гурьянов Григорий Осипович 1898г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 09.10.1998 4594 Гурьянова Анастасия Дмитриевна 1896г.р., с.Хованщина,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 09.10.1998 4595 Францев Николай Константинович 1881г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4596 Францева Анисья Васильевна 1882г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4597 Францева Анна Николаевна 1916г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4598 Францева Анна Ильинична 1909г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4599 Францев Михаил Николаевич 1922г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4600 Францева Елизавета Николаевна 1933г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4601 Францев Иван Николаевич 1924г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.06.1998 4602 Щекин Иван Гаврилович 1888г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4603 Щекина Варвара Анисимовна 1888г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4604 Щекин Дмитрий Иванович 1920г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4605 Власова Мария Андреевна 1920г.р., с.Алексеевка 2,Колышлейский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998 4606 Власова Татьяна Андреевна 1917г.р., с.Алексеевка 2,Колышлейский р-н по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998 4607 Петрушов Ефим Алексеевич 1893г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 03.03.1997 4608 Агейкин Иван Кузьмич 1903г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.1998 4609 Агейкина Варвара Дмитриевна 1906г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.1998 4610 Судоргин Петр Иванович 1906г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994 4611 Судоргина Мария Ивановна 1906г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994 4612 Судоргин Василий Петрович 1928г.р., с.Зареченка,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.1994 4613 Судоргина Зинаида Петровна 1937г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996 4614 Судоргина Зоя Петровна 1939г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996 4615 Судоргина Валентина Петровна 1942г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996 4616 Судоргин Виктор Петрович 1945г.р., Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.06.1996 4617 Бабаев Михаил Филиппович 1884г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999 4618 Бабаева Лукерья Семеновна 1884г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999 4619 Бабаева Матрена Михайловна 1922г.р., с.Н.Дубрава,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.02.1999 4620 Левушкин Николай Карпович 1895г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4621 Колин Илья Алексеевич с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4622 Колина Лукерья Кузьминична с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4623 Колина Александра Ильинична 1911г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4624 Колин Петр Ильич 1905г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4625 Колина Екатерина Ильинична 1914г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4626 Колина Дарья Васильевна 1909г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4627 Лысяков Иван Петрович 1895г.р, с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1994 4628 Лысякова Прасковья Семеновна 1897г.р, с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1994 4629 Лысякова Анна Ивановна 1922г.р., с.Маис,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.01.1995 4630 Егоров Егор Семенович 1896г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1997 4631 Егорова Анастасия Егоровна 1926г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4632 Егорова Анна Егоровна 1923г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4633 Егорова Татьяна Егоровна 1931г.р., с.Н.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998 4634 Анохин Петр Сергеевич 1891г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998 4635 Анохина Меланья Андреевна 1891г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998 4636 Алкин Иван Дмитриевич с.Линевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998 4637 Гудков Матвей Абакумович 1871г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998 4638 Гудкова Аграфена Гавриловна 1894г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998 4639 Гудкова Клавдия Матвеевна 1925г.р., с.Саловка, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.11.1998 4640 Килейникова Матрена Кирилловна 1910г.р., с.М.Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1994 4641 Килейников Фрол Гаврилович 1901г.р., с.М.Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 21.09.1995 4642 Сысоев Яков Кузьмич с.Кянда, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4643 Сысоева Мария Емельяновна с.Кянда, Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4644 Сафронов Алексей Александрович 1896г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998 4645 Сафронова Анна Алексеевна 1896г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998 4646 Сафронова Александр Иванович 1865г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998 4647 Сафронова Домна Петровна 1865г.р., с.Кяндя, Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998 4648 Корнаухов Николай Павлович с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.1998 4649 Инюшин Алексей Петрович с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998 4650 Инюшина Анна Павловна с.М.Ижмора, Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998 4651 Адамова Матрена Афанасьевна 1877г.р. с.Чумаево, Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998 4652 Костин Василий Ильич 1900г.р., с.Лопуховка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.1998 4653 Костина Прасковья Матвеевна 1897г.р., с.Лопуховка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.1998 4654 Баклин Алексей Сергеевич 1896г.р., с.М.Сергиевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998 4655 Валов Иван Федорович 1902г.р., с.Б-Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998 4656 Полибин Иван Петрович 1900г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996 4657 Полибина Вера Ивановна 1930г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996 4658 Полибин Петр Алексеевич 1875г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.1996 4659 Полибина Екатерина Ивановна 1940г.р., Красноярский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.05.1996 4660 Чернов Иван Павлович с.Гурьевка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.05.1998 4661 Чернова Устинья Семеновна с.Гурьевка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.05.1998 4662 Трунин Иван Максимович 1870г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4663 Трунина Аграфена Егоровна 1873г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4664 Трунин Дмитрий Иванович 1906г.р.с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4665 Трунина Аграфена Лукинична 1908г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4666 Трунин Федор Иванович 1909г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4667 Трунина Анна Ивановна 1913г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4668 Трунин Николай Дмитриевич 1930г.р.,с.Александровка 1, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.08.1998 4669 Петрова Надежда Александровна1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1998 4670 Артюшкин Василий Михайлович 1870г.р., с.Безруково,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 01.09.1998 4671 Минеев Андрей Васильевич 1898г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997 4672 Минеева Аграфена Ивановна 1898г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997 4673 Минеева Антонина Андреевна 1921г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 23.06.1997 4674 Ермолаев Иван Сергеевич 1865г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997 4675 Ермолаева Прасковья Ивановна 1865г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.06.1997 4676 Минеев Федор Андреевич 1923г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998 4677 Минеев Николай Андреевич 1925г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998 4678 Минеев Анатолий Андреевич 1928г.р., с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 20.05.1998 4679 Гусынин Петр Николаевич 1904г.р., с.Крюково,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1995 4680 Еграчев Ефим Григорьевич 1884г.р., с.Зн.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.07.1998 4681 Еграчева Ефимия Ефремовна 1884г.р., с.Зн.Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.07.1998 4682 Васякин Егор Трофимович 1906г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.07.1994 4683 Васякин Василий Егорович 1933г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.07.1994 4684 Васякина Анастасия Егоровна 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1998 4685 Клочков Иван Ефимович 1896г.р., с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998 4686 Лазарев Яков Трофимович 1876г.р., с.Языково, Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.05.1998 4687 Трошкин Семен Иванович 1876г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 08.06.1998 4688 Кочетков Иван Куприянович 1881г.р, с.Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 16.12.1998 4689 Кочеткова Устинья Игнатьевна 1881г.р, с.Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 16.12.1998 4690 Долгушев Василий Андреянович 1882г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998 4691 Долгушева Мария Васильевна 1920г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998 4692 Сухарников Федор Михайлович 1894г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998 4693 Мордовин Сергей Архипович 1874г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.12.1998 4694 Мордовина Евдокия Михайловна 1874г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998 4695 Мордовин Николай Сергеевич 1913г.р., с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998 4696 Мордовин Михаил Сергеевич 1907г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998 4697 Мордовина Софья Ивановна 1907г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.12.1998 4698 Кузнецов Яков Дмитриевич 1905г.р., с.Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998 4699 Кузнецова Мария Дмитриевна 1908г.р., с.Александровка, Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998 4700 Кузнецова Нина Яковлевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.02.1998 4701 Кузнецова Анна Яковлевна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.05.1998 4702 Кузнецова Валентина Яковлевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.05.1998 4703 Утенин Михаил Дмитриевич 1895г.р., с.Кисловка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4704 Утенина Пелагея Дмитриевна 1895г.р., с.Кисловка, Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4705 Ивачев Петр Андреевич с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998 4706 Ивачева Мария Афанасьевна с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998 4707 Ивачева Александра Петровна 1913г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.1998 4708 Сучилин Иван Степанович 1904г.р.,с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.1998 4709 Ермолаев Матвей Иванович 1899г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999 4710 Ермолаева Анна Ивановна 1899г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999 4711 Гусаров Кузьма Алексеевич 1898г.р., с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998 4712 Гусарова Марина Григорьевна 1898г.р., с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998 4713 Семенов Дмитрий Алексеевич 1888г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998 4714 Семенова Ирина Федоровна 1900г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998 4715 Семенова Вера Дмитриевна 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998 4716 Семенова Раиса Дмитриевна 1938г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998 4717 Семенова Александра Дмитриевна 1925г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998 4718 Семенов Владимир Дмитриевич 1927г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998 4719 Семенов Николай Дмитриевич 1940г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.06.1998 4720 Семенова Вера Дмитриевна 1933г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.06.1998 4721 Власов Филипп Тимофеевич 1896г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998 4722 Власова Екатерина Федоровна 1896г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.09.1998 4723 Сергеев Наум Васильевич с.Шекуровка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998 4724 Дужников Иван Дмитриевич с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.06.1998 4725 Зенкин Егор Герасимович 1881г.р., с.Козловка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 16.02.1999 4726 Куряева Ксения Евсеевна 1922г.р., с.Николаевка,Малосердобинский р. по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.07.1997 4727 Подгорнов Тимофей Леонтьевич с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1999 4728 Ганин Андрей Максимович 1888г.р., с.Вышелей, Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999 4729 Шириков Владимир Андреевич 1889г.р., с.Бекетовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998 4730 Ширикова Евдокия Федоровна 1889г.р., с.Бекетовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998 4731 Купцов Петр Ксенофонтович с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1998 4732 Купцова Марфа Павловна с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.1998 4733 Маникин Степан Михайлович 1893г.р., с.Тимирязево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998 4734 Маникина Елена Дмитриевна 1893г.р., с.Тимирязево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.1998 4735 Чернов Семен Васильевич 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997 4736 Чернова Крестиния Дмитриевна 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997 4737 Чернов Василий Семенович 1922г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997 4738 Чернова Акулина Семеновна 1921г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997 4739 Чернов Дмитрий Петрович 1902г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.08.1997 4740 Леушкин Степан Федорович 1882г.р., с.Кабелевка,Куйбышевская область по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1998 4741 Леушкина Анастасия Никифоровна 1882г.р., с.Кабелевка,Куйбышевская область по классовому признаку,раскулачивание 25.11.1998 4742 Нелюбо Иван Иванович Украина по классовому признаку,раскулачивание 06.07.1998 4743 Иллариошина Мария Григорьевна 1885г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4744 Иллариошин Игнатий Павлович 1912г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4745 Иллариошин Алексей Павлович 1914г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4746 Иллариошин Иван Павлович 1918г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4747 Иллариошин Федор Павлович 1921г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4748 Иллариошин Григорий Павлович 1924г.р., с.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.11.1998 4749 Елизаров Михаил Корнилаевич 1869г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4750 Елизарова Анна Алексеевна 1869г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4751 Елизаров Иван Михайлович 1907г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4752 Елизарова Аксинья Гавриловна 1910г.р.,с.Дмитриевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 03.11.1998 4753 Кирилин Николай Прокофьевич 1907г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997 4754 Кирилина Степанида Алексеевна 1907г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997 4755 Кирилина Евдокия Николаевна 1942г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997 4756 Кирилина Ольга Николаевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997 4757 Кирилина Валентина Николаевна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.07.1997 4758 Середкин Алексей Степанович 1873г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.09.1995 4759 Середкина Меланья Павловна 1873г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.09.1995 4760 Середкин Иван Алексеевич 1919г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 27.11.1995 4761 Засимов Трофим Федотович 1886г.р., с.Бекетовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998 4762 Засимова Федосья Яковлевна 1882г.р., с.Бекетовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 16.03.1998 4763 Тимофеев Никонор Иванович с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4764 Тимофеева Елена Ивановна с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4765 Тимофеевна Наталья Никоноровна 1922г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4766 Тимофеев Алексей Никонорович 1925г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4767 Тимофеев Иван Никонорович 1928г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4768 Тимофеев Георгий Никонорович 1929г.р.,с.Ст.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.12.1998 4769 Свинолупов Василий Иванович 1897г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997 4770 Свинолупова Пелагея Терентьевна 1900г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997 4771 Свинолупова Прасковья Васильевна 1923г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997 4772 Свинолупова Мария Васильевна 1924г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997 4773 Свинолупов Константин Васильевич 1925г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1997 4774 Андреев Михаил Егорович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.02.1998 4775 Прокофьев Поликарп Васильевич 1875г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4776 Прокофьев Иван Поликарпович 1904г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4777 Прокофьева Клавдия Ивановна 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.09.1996 4778 Прокофьев Павел Поликарпович 1911г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4779 Прокофьев Гаврил Поликарпович 1914г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4780 Прокофьев Самсон Поликарпович 1916г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4781 Прокофьева Анна Ивановна 1905г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4782 Прокофьев Александр Иванович 1929г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4783 Прокофьева Акулина Поликарповна 1910г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4784 Прокофьева Акулина Даниловна 1850г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4785 Прокофьева Клавдия Ивановна 1927г.р., с.Волхонщино,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.09.1996 4786 Люкшин Михаил Васильевич 1852г.р., с.Константиновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998 4787 Люкшина Фекла Факеевна 1852г.р., с.Константиновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998 4788 Новиков Гаврил Михайлович 1904г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1996 4789 Новиков Борис Гаврилович 1928г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.03.1996 4790 Красненков Илья Данилович 1881г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4791 Красненкова Мария Ивановна 1883г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4792 Красненков Василий Ильич 1912г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4793 Красненков Егор Ильич 1918г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4794 Красненкова Клавдия Ильинична 1915г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4795 Красненкова Елизавета Ильинична 1918г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4796 Красненкова Клавдия Ильинична 1921г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1998 4797 Емелин Андрей Герасимович 1880г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998 4798 Емелина Евдокия Алексеевна 1880г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998 4799 Емелин Петр Андреевич 1916г.р., с.Селитьба,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.12.1998 4800 Кисляев Андриан Гаврилович 1891г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.06.1998 4801 Цветков Николай Илларионович 1873г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 27.11.1998 4802 Цветкова Вера Яковлевна 1873г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 27.11.1998 4803 Первеев Спиридон Григорьевич с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4804 Первеев Григорий Тимофеевич 1907г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4805 Первеев Григорий Спиридонович 1907г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4806 Первеева Антонина Петровна 1909г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4807 Жиганов Иван Семенович 1909г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 21.07.1999 4808 Жиганова Мария Александровна 1909г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 21.07.1999 4809 Занкин Гаврил Захарович с.Ст.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.06.1998 4810 Лукьянов Павел Григорьевич с.М-Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 04.12.1998 4811 Мамонов Семен Андреевич с.Шехмаметьево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1998 4812 Мамонова Прасковья Антиповна с.Шехмаметьево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 12.11.1998 4813 Полеонов Семен Маркович 1898г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4814 Полеонова Дарья Семеновна 1898г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4815 Полеонова Любовь Семеновна 1921г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4816 Полеонов Александр Семенович 1924г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4817 Полеонова Мария Семеновна 1926г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4818 Полеонова Анна Семеновна 1928г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.07.1996 4819 Шушпанов Петр Данилович 1885г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998 4820 Шушпанова Агрипина Павловна 1886г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998 4821 Шушпанов Александр Петрович 1907г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998 4822 Воеводин Иван Трофимович 1898г.р., с.Ростоши,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998 4823 Карякин Дмитрий Петрович с.Н-Студеновка, Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1998 4824 Петин Фрол Максимович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998 4825 Петина Мария Ивановна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.05.1998 4826 Колосов Иван Алексеевич 1875г.р., г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 13.07.1999 4827 Колосова Устинья Степановна 1883г.р., г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 13.07.1999 4828 Потапов Петр Яковлевич 1910г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.08.1992 4829 Потапова Прасковья Петровна 1929г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.07.1998 4830 Еналеев Сулейман Аминович 1896г.р., с.Могилки,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998 4831 Еналеева Халифя Юнусовна 1898г.р., с.Могилки,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998 4832 Конопацков Василий Дмитриевич 1882г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999 4833 Конопацкова Матрена Андреевна 1884г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999 4834 Конопацкова Анна Васильевна 1912г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999 4835 Конопацков Дмитрий Васильевич 1918г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999 4836 Конопацкова Ольга Васильевна 1921г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.1999 4837 Клушин Алексей Михайлович 1898г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 24.07.1998 4838 Полосухин Степан Елисеевич 1884г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1998 4839 Полосухина Акулина Иосифовна 1887г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1998 4840 Лежнева Степанида Васильевна 1875г.р., с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.06.1998 4841 Челноков Иван Ермолаевич 1886г.р.,с.Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.06.1998 4842 Челнокова Александра Алексеевна 1888г.р.,с.Предиславенка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.06.1998 4843 Халдеев Степан Иванович 1906г.р., с.Кривошеевка,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998 4844 Журавлев Василий Панкратович 1879г.р., с.Урлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.1998 4845 Журавлева Анна Тимофеевна 1894г.р., с.Урлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.1998 4846 Пимашин Гордей Максимович 1880г.р., с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 07.06.1996 4847 Панженский Семен Ильич 1895г.р., с.Рахмановка.Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1998 4848 Шатилов Дмитрий Трофимович 1902г.р, с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4849 Шатилова Мария Моисеевна 1904г.р, с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4850 Архаров Николай Павлович 1888г.р., с.Долгоруково,Нижнеломовский р-н по классовому признаку,раскулачивание 18.01.1999 4851 Кицеров Семен Романович с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998 4852 Кицеров Дементий Семенович 1902г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4853 Кицерова Лукерья Ивановна 1902г.р., с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4854 Панков Сергей Федорович 1884г.р., с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4855 Ермаков Василий Филиппович 1880г.р., с.Стародемкино,Шемышейский р-н по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1995 4856 Ермаков Архип Васильевич 1904г.р., с.Стародемкино,Шемышейский р-н по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1995 4857 Ермакова Наталия Васильевна 1911г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 31.12.1996 4858 Ермаков Яков Васильевич 1906г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:57 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №9 http://www.uvdpenza.ru/doc-113.html 4859 Ермакова Акулина Захаровна 1906г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998 4860 Ермакова Ольга Петровна 1903г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1998 4861 Архангельский Алексей Иванович 1883г.р., с.Бутурлинка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 14.02.1995 4862 Асанин Иван Александрович 1880г.р., с.Липлейка,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4863 Асанина Анна Ивановна 1897г.р., с.Липлейка,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 08.12.1998 4864 Самылкин Андрей Григорьевич 1893г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1998 4865 Самылкина Елена Васильевна 1893г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1998 4866 Самылкин Григорий Федорович 1870г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998 4867 Самылкина Анастасия Андреевна 1914г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998 4868 Самылкина Татьяна Андреевна 1922г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.07.1998 4869 Лысев Василий Алексеевич 1906г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4870 Лысева Ксения Алексеевна 1907г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4871 Кульков Андрей Иванович 1869г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4872 Кулькова Пелагея Прокофьевна 1870г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4873 Кульков Василий Андреевич 1910г.р., с.Ст.Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.1998 4874 Соловьев Егор Николаевич 1893г.р., с.Обвал,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание 08.07.1998 4875 Кажаев Матвей Петрович 1890г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999 4876 Кажаева Анастасия Николаевна 1893г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999 4877 Кажаев Петр Матвеевич 1912г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 13.01.1999 4878 Канавичев Иван Степанович 1873г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4879 Канавичева Агафия Дмитриевна 1878г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4880 Канавичев Егор Иванович 1903г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4881 Канавичева Екатерина Федоровна 1905г.р., с.Сп.Александровка по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1999 4882 Тужилкин Петр Никифорович с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998 4883 Тужилкина Прасковья Ивановна с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.05.1998 4884 Ергаков Федот Васильевич 1878г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999 4885 Ергаков Иван Федотович 1904г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999 4886 Ергаков Егор Федотович 1906г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999 4887 Ергаков Николай Федотович 1908г.р., с.Неверкино по классовому признаку,раскулачивание 03.01.1999 4888 Матвеев Федор Андреевич 1886г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998 4889 Панюшкин Василий Федорович 1888г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998 4890 Панюшкина Александра Ивановна 1886г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.07.1998 4891 Климаченков Григорий Илларионович с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4892 Климаченкова Анна Ивановна с.Хованщина Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4893 Алексакин Павел Антонович 1885г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.1999 4894 Кистин Захар Антонович 1902г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998 4895 Кистина Татьяна Ивановна 1902г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998 4896 Кистин Антон Андреевич 1865г.р., с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.12.1998 4897 Шилимов Алексей Иванович 1896г.р., с.Усть-Каремша,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4898 Шилимова Наталья Дмитриевна 1896г.р., с.Усть-Каремша,Нижнеломовский р по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998 4899 Ефремов Павел Игнатьевич 1899г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1999 4900 Ефремова Александра Яковлевна 1905г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1999 4901 Пузенцов Яков Иванович 1877г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998 4902 Пузенцова Наталья Матвеевна 1881г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998 4903 Пузенцова Мария Яковлевна 1896г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998 4904 Пузенцова Пелагея Яковлевна 1924г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998 4905 Пузенцов Александра Яковлевна 1926г.р., с.Л.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,высылка 13.11.1998 4906 Дмитриев Григорий Иванович 1881г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 14.01.1999 4907 Дмитриев Федор Григорьевич 1910г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 14.01.1999 4908 Краснов Константин Михайлович 1885г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999 4909 Краснова Агафья Васильевна 1883г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999 4910 Краснова Евдокия Константиновна 1914г.р., п.Вязовый,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999 4911 Куров Василий Климович 1880г.р., с.Рудовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4912 Курова Анна Кузьминична 1880г.р., с.Рудовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4913 Ермошин Емельян Григорьевич с.Ростовка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.07.1999 4914 Кузнецов Иван Григорьевич 1871г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.1999 4915 Якушкин Иван Андреевич 1898г.р, с.Кр.Слобода,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4916 Якушкина Лукерья Михайловна 1898г.р, с.Кр.Слобода,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.1999 4917 Собакин Иван Кузьмич 1883г.р., с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 19.01.1999 4918 Абросимов Николай Константинович 1887г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999 4919 Абросимова Татьяна Федоровна 1888г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999 4920 Абросимова Варвара Николаевна 1911г.р., с.Петровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.1999 4921 Скворцов Петр Степанович с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999 4922 Скворцова Анна Ивановна с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999 4923 Скворцов Григорий Петрович 1911г.р.,с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.1999 4924 Шнейдер Альфред Петрович 1926г.р., с.Харабали,Астраханская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 20.11.1995 4925 Паршин Иван Алексеевич с.Абалдуевка, Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 22.07.1998 4926 Иконников Сергей Яковлевич 1886г.р.,с.Н-Михайловка,Нижнеломовский р. по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1999 4927 Иконникова Наталья Петровна 1889г.р.,с.Н-Михайловка,Нижнеломовский р. по классовому признаку,раскулачивание 20.04.1999 4928 Булгаков Виктор Ильич 1870г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999 4929 Булгакова Наталья Тимофеевна 1870г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999 4930 Булгаков Евгений Викторович 1908г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999 4931 Булгакова Ефимия Викторовна 1912г.р., с.П.Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 01.02.1999 4932 Ардеев Федор Христофорович с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997 4933 Ардеев Антон Федорович 1904г.р., с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997 4934 Ардеева Пелагея Ивановна с.Широкоис,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1997 4935 Глякин Илья Никанорович 1861г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999 4936 Глякина Василиса Прокофьевна 1861г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999 4937 Глякина Мария Ильинична 1911г.р., с.Соколовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.01.1999 4938 Романков Яков Филиппович 1877г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.1999 4939 Козин Иван Денисович 1879г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996 4940 Козина Евдокия Алексеевна 1889г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1996 4941 Абрамов Василий Степанович 1887г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1999 4942 Абрамова Марфа Ивановна 1887г.р., с.Кам.Брод,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1999 4943 Шеина Наталья Федуловна 1870г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998 4944 Шеина Мария Семеновна 1911г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998 4945 Шеина Валентина Семеновна 1915г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998 4946 Шеина София Семеновна 1921г.р., с.Пяша,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1998 4947 Крохин Данил Андреевич 1891г.р., с.В.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1998 4948 Крохина Мария Васильевна 1891г.р., с.В.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1998 4949 Анохин Дмитрий Васильевич 1885г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 28.01.1999 4950 Анохина Степанида Ивановна 1885г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 28.01.1999 4951 Тарнаев Семен Васильевич 1885г.р., с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1998 4952 Тарнаева Евдокия Андреевна 1887г.р., с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1998 4953 Атмашкин Яков Михайлович 1893г.р., с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999 4954 Атмашкина Акулина Алексеевна 1897г.р., с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999 4955 Адаменков Иван Александрович 1888г.р., с.Рузаново,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,раскулачивание 11.02.1999 4956 Чистяков Петр Михайлович 1889г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4957 Чистякова Ирина Максимовна 1887г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4958 Чистяков Николай Петрович 1913г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4959 Чистяков Петр Петрович 1919г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4960 Чистякова Анна Петровна 1921г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4961 Чистяков Александр Петрович 1925г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4962 Чистякова Александра Петровна 1908г.р., с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.02.1999 4963 Горбунов Иван Сергеевич 1890г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4964 Горбунова Мария Андреевна 1889г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4965 Горбунов Александр Иванович 1913г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4966 Горбунов Петр Иванович 1915г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4967 Горбунова Клавдия Ивановна 1928г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4968 Горбунов Сергей Алексеевич 1858г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4969 Горбунов Владимир Иванович 1909г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4970 Горбунова Татьяна Ивановна 1911г.р., с.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1999 4971 Никиташин Василий Никитович с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 06.08.1998 4972 Прозоров Николай Иванович 1874г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.02.1997 4973 Прозорова Анна Федоровна 1874г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.1997 4974 Пылаев Евстегней Григорьевич 1909г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998 4975 Пылаев Григорий Тихонович 1882г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998 4976 Пылаева Ирина Васильевна 1909г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998 4977 Пылаева Ирина Никаноровна 1879г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998 4978 Пылаев Александр Евстигнеевич 1912г.р., с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.10.1998 4979 Тимошин Сергей Федотович 1899г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998 4980 Тимошина Матрена Степановна 1906г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998 4981 Тимошин Борис Сергеевич 1928г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998 4982 Тимошина Валентина Сергеевна 1932г.р., с.Доможировка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.1998 4983 Дуненкова Аграфена Александровна с.Леонидовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999 4984 Усов Кондрат Никонорович с.Б.Елань,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1999 4985 Киткин Сергей Никитович 1898г.р., с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998 4986 Киткина Евгения Ивановна 1898г.р., с.Куракино,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.1998 4987 Кузьмин Яков Федорович 1884г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4988 Кузьмина Ирина Федоровна 1884г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4989 Кузьмина Надежда Яковлевна 1913г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4990 Кузьмина Христиния Яковлевна 1910г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4991 Кузьмин Михаил Яковлевич 1913г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4992 Кузьмин Николай Яковлевич 1922г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4993 Кузьмин Александр Яковлевич 1925г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4994 Кузьмина Нина Яковлевна 1927г.р., с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1998 4995 Щербаков Павел Петрович с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999 4996 Щербакова Ксения Петровна с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999 4997 Щербакова Мария Павловна 1916г.р.,с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999 4998 Щербаков Петр Павлович 1912г.р.,с.Терновка, Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.1999 4999 Бочкарев Михаил Иванович 1880г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998 5000 Бочкарева Матрена Егоровна 1880г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:59 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
5001 Бочкарев Григорий Михайлович 1904г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998 5002 Бочкарев Александр Михайлович 1910г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998 5003 Бочкарева Анастасия Михайловна 1914г.р., с.Трубетчино, Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.1998 5004 Банников Трофим Андреевич 1900г.р. ,с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.10.1998 5005 Евдокимова Тамара Трофимовна 1939г.р.,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 19.10.1998 5006 Евдокимова Елизавета Ивановна 1900г.р. ,с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.10.1998 5007 Бочкарев Ермолай Кузьмич 1883г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997 5008 Бочкарева Мария Ермолаевна 1914г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997 5009 Бочкарев Александр Ермолаевич 1917г.р., с.Малая Сердоба по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.12.1997 5010 Рожков Василий Николаевич 1919г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.01.1993 5011 Рожков Петр Николаевич 1927г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.02.1993 5012 Рожков Серафим Николаевич 1914г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.03.1993 5013 Рожков Иван Николаевич 1924г.р., с.Н-Рожковка,Соседский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.05.1993 5014 Рожкова Анна Серафимовна 1943г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996 5015 Рожков Виктор Серафимович 1945г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996 5016 Рожкова Валентина Серафимовна 1946г.р.. Свердловская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.12.1996 5017 Умнов Игнат Филиппович 1902г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1998 5018 Умнова Анна Алексеевна 1902г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1998 5019 Талалуев Илья Иванович 1877г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997 5020 Талалуева Мария Федоровна 1877г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997 5021 Талалуева Евдокия Ильинична 1918г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.11.1997 5022 Калачёва Евгения Николаевна 1944г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.04.1998 5023 Антипов Михаил Андреевич 1885г.р., с.Князь-Умет, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999 5024 Антипова Анна Мироновна 1889г.р., с.Князь-Умет, Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999 5025 Адаев Федор Андреевич 1890г.р., с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1999 5026 Адаева Александра Михайловна 1896г.р., с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1999 5027 Осипов Василий Васильевич 1902г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5028 Осипова Евдокия Васильевна 1904г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5029 Осипов Петр Васильевич 1924г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5030 Осипов Алексей Васильевич 1922г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5031 Осипов Александр Васильевич 1926г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5032 Осипова Антонина Васильевна 1928г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.1999 5033 Сысоев Афанасий Кузьмич 1879г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999 5034 Сысоева Мария Васильевна 1880г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999 5035 Разманов Матвей Васильевич 1882г.р., с.Троицкое,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999 5036 Тимонина Агафья Петровна с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.08.1998 5037 Тимонина Евдокия Александровна 1919г.р., с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.08.1998 5038 Фомин Егор Григорьевич с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.09.1998 5039 Иванов Лазарь Пименович 1887г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.1995 5040 Иванова Анна Лазаревна 1925г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.05.1996 5041 Иванова Елизавета Лазаревна 1922г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.01.1997 5042 Иванова Татьяна Лазаревна 1920г.р., с.Александровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.01.1999 5043 Кузнецов Павел Филиппович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.09.1998 5044 Токарев Иван Васильевич 1868г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999 5045 Краснов Андрей Яковлевич с.Зн-Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.09.1998 5046 Чернышёв Андрон Иванович 1877г.р., с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999 5047 Чернышёва Марфа Дмитриевна 1877г.р., с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999 5048 Дураков Иван Петрович 1903г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999 5049 Дураков Павел Петрович 1895г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999 5050 Дураков Федор Петрович 1905г.р.,с.Чиуш-Каменка,Беднодемьяновский р по классовому признаку,раскулачивание 01.03.1999 5051 Рыжаков Иван Кузьмич 1892г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5052 Рыжакова Анна Митрофановна 1892г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5053 Рыжаков Николай Иванович 1920г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5054 Рыжаков Василий Иванович 1924г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5055 Рыжакова Евдокия Ивановна 1915г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5056 Рыжаков Александр Иванович 1927г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5057 Рыжаков Василий Кузьмич 1896г.р., с.Дубровки,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5058 Тимофеев Афанасий Архипович 1888г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.02.1999 5059 Тимофеева Федосия Яковлевна 1888г.р., с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.02.1999 5060 Чубиков Николай Евгеньевич 1920г.р., с.Сура,Большевьясский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.09.1998 5061 Чубиков Евгений Ефремович 1888г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5062 Чубикова Екатерина Семеновна 1889г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5063 Чубикова Нина Евгеньевна 1925г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5064 Чубиков Виктор Евгеньевич 1927г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5065 Чубиков Борис Евгеньевич 1931г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.1999 5066 Чубикова Ксения Евгеньевна 1933г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.03.1999 5067 Найдёнков Константин Васильевич 1870г.р., с.Александровка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 27.06.1995 5068 Чирков Василий Васильевич 1889г.р., с.М.Колоярчик,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 09.07.1998 5069 Жулев Тимофей Андреевич 1888г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997 5070 Жулева Анна Капитоновна 1888г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997 5071 Жулев Иван Тимофеевич 1912г.р., с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.08.1997 5072 Жулев Василий Тимофеевич 1921г.р.,с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.12.1997 5073 Жулева Антонина Тимофеевна 1914г.р.,с.Дубасово,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.12.1997 5074 Хельгрен Николай Адольфович г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 16.09.1998 5075 Савкин Павел Кузьмич 1878г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5076 Савкина Мария Ивановна 1889г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5077 Савкина Анастасия Ивановна 1915г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5078 Савкина Татьяна Павловна 1914г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5079 Савкина Агафья Павловна 1918г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5080 Савкина Елена Павловна 1925г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5081 Савкин Кузьма Павлович 1928г.р., с.Арапино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999 5082 Рукавов Андрей Ефремович 1885г.р., с.Мелюковка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1999 5083 Рукавова Анна Ивановна 1886г.р., с.Мелюковка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1999 5084 Жуков Кондратий Васильевич 1880г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998 5085 Жукова Анна Ивановна 1881г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998 5086 Умнов Ермолай Николаевич с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 22.09.1998 5087 Умнов Иван Ермолаевич 1904г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.1998 5088 Ардеева Евдокия Ионовна 1925г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.10.1993 5089 Ардеев Антон Ионович 1918г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.10.1993 5090 Ардеев Ион Фомич 1899г.р., с.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.06.1998 5091 Проняева Елизавета Яковлевна 1906г.р., с.Русский Камешкир по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1998 5092 Щетинин Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.1995 5093 Котов Иван Константинович 1885г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997 5094 Котов Василий Иванович 1917г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997 5095 Котова Мария Ивановна 1910г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997 5096 Котов Николай Григорьевич 1927г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997 5097 Котова Анна Ивановна 1921г.р., с.Пачелма по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.01.1997 5098 Лопасов Тихон Иванович 1884г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5099 Лопасова Елена Павловна 1886г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5100 Лопасова Любовь Тихоновна 1904г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5101 Лопасова Анна Тихоновна 1913г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5102 Лопасова Александра Тихоновна 1915г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5103 Лопасов Николай Тихонович 1918г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5104 Лопасов Владимир Тихонович 1924г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5105 Лопасов Василий Тихонович 1928г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.1999 5106 Черепенников Иван Иванович 1893г.р., с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.06.1999 5107 Черепенникова Мария Степановна 1893г.р., с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1999 5108 Велькин Федор Александрович 1894г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 29.09.1998 5109 Велькина Анна Николаевна 1901г.р., г. Беднодемьяновск по классовому признаку,высылка 29.09.1998 5110 Дружинин Семен Иванович 1895г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.1999 5111 Симаков Леонтий Тихонович 1880г.р., с.Потьма,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998 5112 Симакова Елена Андреевна 1890г.р., с.Потьма,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 23.12.1998 5113 Ефремкин Ефим Яковлевич 1900г.р., с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.1998 5114 Кошелев Евлампий Матвеевич 1879г.р., с.Ст.Озерки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1998 5115 Кошелева Ирина Григорьевна 1879г.р., с.Ст.Озерки,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.1998 5116 Попкова Прасковья Михайловна 1878г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998 5117 Попков Иван Васильевич 1908г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998 5118 Попкова Анна Васильевна 1910г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.1998 5119 Лохачев Петр Филиппович 1912г.р., с.Р.Поляна,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.1999 5120 Карамышева Ульяна Дмитриевна 1897г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 22.10.1998 5121 Горбунов Дмитрий Пантелеевич 1884г.р., с.Абалдуевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1998 5122 Горбунова Евдокия Михайловна 1884г.р., с.Абалдуевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 01.10.1998 5123 Луннов Федор Пахомович 1885г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999 5124 Луннова Матрена Григорьевна 1888г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999 5125 Луннов Константин Федорович 1911г.р., с.Бутырки,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.1999 5126 Разумов Яков Алексеевич 1888г.р., с.Андреевка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.03.1999 5127 Разумова Ирина Яковлевна 1888г.р., с.Андреевка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.03.1999 5128 Анохин Ефим Дмитриевич 1906г.р.,с.Павло-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.01.1999 5129 Анохина Матрена Ивановна с.Павло-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.01.1999 5130 Тимонин Ефрем Степанович 1863г.р.,с.Мичкасс,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998 5131 Токарев(Токорев)Осип Иванович 1897г.р.,с.Мичкасские Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998 5132 Токарева Ирина Федоровна с.Мичкасские Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998 5133 Анисимов Кирей Васильевич 1896г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5134 Анисимова Пелагея Назаровна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5135 Анисимова Анастасия Киреевна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5136 Анисимов Николай Киреевич с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5137 Анисимова Екатерина ……… с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5138 Анисимова Наталья Васильевна с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5139 Анисимов Петр Киреевич с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5140 Анисимова Александра Киреевна 1934г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1998 5141 Морозов Михаил Тимофеевич с.Гоголь-Бор,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1998 5142 Морозова Мария Семеновна с.Гоголь-Бор,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.09.1998 5143 Миронов Сидор Яковлевич 1899г.р.,с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998 5144 Миронов Ефросинья Яковлевна 1899г.р..,с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998 5145 Додонов Федор Васильевич 1877г.р., с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998 5146 Фролков Антон Андреевич 1873г.р.,с.Дубровки,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.1994 5147 Попков Василий Семенович 1896г.р.,с.Николо-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5148 Попкова Елизавета Николаевна с.Николо-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5149 Демидов Василий Иванович 1885г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999 5150 Демидова Матрена Ефимовна с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999 5151 Демидов Александр Васильевич с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999 5152 Демидова Раиса Васильевна 1921г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999 5153 Таланов Илья Ефимович 1870г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998 5154 Таланова Анна Степановна 1873г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998 5155 Таланов Мтхаил Ильич 1903г.р.,сНикольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.1998 5156 ТалановаТатьяна Лукьяновна сНикольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.05.1998 5157 Тепляков Петр Васильевич 1909г.р.,с.Верхний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1998 5158 Самсонов Яков Иванович 1870г.р.,с.Срипицыно,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 18.12.1998 5159 Серов Роман Ваасильеич 1923г.р.,с.Подъячевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.08.1996 5160 Титов Фрол Михайлович 1883г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998 5161 Кулисев Алексей Илларионович 1881г.р.,с.Михайловка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 18.09.1998 5162 Кулисева Анна Ефимовна с.Михайловка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 18.09.1998 5163 Матюнин Зот Семенович с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997 5164 Матюнина Мария Григорьевна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997 5165 Матюнина Наталья Никитична 1902г.р.,с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1998 5166 Матюнина Мария Ивановна 1924г.р.,с.Махалино,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.07.1998 5167 Матюнина Таисия Ивановна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997 5168 Матюнина Зинаида Ивановна с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997 5169 Матюнин Иван Зотович 1902г.р.,с.Новый Кряжим,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.11.1997 5170 Кошелева Евдокия Романовна 1895г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998 5171 Кошелев Никита Степанович 1890г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998 5172 Кошелев Иван Степанович 1886г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.1998 5173 Быков Михаил Тимофеевич 1933г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,Осакаровский р-н по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.02.1997 5174 Кускина(Быкова)Евгения Тимофеевна 1936г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,т\п №13 по классовому признаку, рождение на спецпоселении 22.04.1996 5175 Быкова Акулина Прокофьевна 1896г.р.,с.Баранчеевка,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.04.1996 5176 Быков Тимофей Павлович 1893г.р.,с.Баранчеевка,Беднодемьяновский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.04.1996 5177 Белова(Земенкова)Евдокия Ивановна 1929г.р.,с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 22.10.1998 5178 Дрозденко(Земенкова)Мария Ивановна 1923г.р.,г.Дзержинск,Горьковская область по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5179 Зименков(Земенков)Иван Алексеевич с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5180 Зименкова(Земенкова)Евдокия Коновна с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5181 Зименкова(Земенкова)Анна Ивановна с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5182 Зименков(Земенков)Александр Иванович с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5183 Зименков(Земенков)Николай Иванович с.Ст.-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.04.1998 5184 Пшеничнов Роман Васильевич 1878г.р.,с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5185 Пшеничнова Степанида Федосеевна с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5186 Пшеничнова Елена……. с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5187 Пшеничнов Михаил Романович с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5188 Пшеничнова Александра Федоровна с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5189 Пшеничнов Петр Романович с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5190 Горелышев Федор Александрович 1880г.р.,с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1999 5191 Горелышева Анна Ефимовна с.Павловка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1999 5192 Паршин Егор Лукьянович 1907г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998 5193 Паршина Анастасия Ильинична 1875г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.05.1998 5194 Паршин Лукьян Прокофьевич 1867г.р.,Новый Ишим,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 14.05.1998 5195 Щетинин Николай Иванович с.Пригородная слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5196 Ивлиев Кузьма Васильевич 1881г.р.,с.Нижний Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1999 5197 Ивлиева Просковья Филипповна с.Нижний Шкафт,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.03.1999 5198 Полосаткин Дмитрий Иванович 1880г.р.,с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998 5199 Полосаткина Мария Николаевна с.Исса,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1998 5200 Григорьев Василий Семенович 1888г.р.,с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998 5201 Григорьева Просковья……. с.Каменный Брод,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998 5202 Еркин Степан Павлович 1909г.р.,с.Н.-Каштановка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997 5203 Еркина Анна Петровна с.Н.-Каштановка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 14.10.1997 5204 Токарев Александр Николаевич 1900г.р.,с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998 5205 Токарева Матрена Леонтьевна с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1998 5206 Скворцов Кузьма Павлович 1900г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998 5207 Скворцова Анастасия Парфирьевна с.Серман,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998 5208 Майоров Иван Васильевич 1887г.р.,с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999 5209 Майорова Евдокия Герасимовна с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999 5210 Майоров Иван Иванович 1913г.р.,с.Ключи,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.1999 5211 Майоров Борис Иванович 1936г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999 5212 Майоров Виктор Иванович 1941г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999 5213 Майоров Владимир Иванович 1944г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.03.1999 5214 Савенков Иван Сафонович 1875г.р.,с.Черенцовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999 5215 Савенкова Лукерья………. с.Черенцовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999 5216 Рябов Андрей Денисович с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999 5217 Рябова Устинья Петровна с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999 5218 Рябов Михаил Андреевич с.Матвеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999 5219 Володин Анисим Яковлевич 1905г.р.,д.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998 5220 Володина Татьяна Михайловна д.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1998 5221 Чижов Иван Михайлович 1876г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998 5222 Чижов Федор Иванович с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998 5223 Чижова Анна Ефимовна с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.06.1998 5224 Зуев Григорий Михайлович 1894г.р.,с.Чембар,Чембарский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.05.1995 5225 Зуева Любовь Григорьевна 1923г.р.,с.Чембар,Чембарский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.05.1995 5226 Еманов Иван Данилович 1892г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004 5227 Еманова Татьяна Ефимовна 1892г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004 5228 Еманов Василий Иванович 1917г.р.,с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.2004 5229 Милавин Василий Федорович 1910г.р.,с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5230 Милавина Мария Захаровна с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5231 Милавин Федор Ефимович с.Чемодановка,Бессоновка район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5232 Аленкин Егор Максимович 1885г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998 5233 Аленкина Анастасия Никитична с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998 5234 Аленкин Григорий Егорович с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998 5235 Аленкин Василий Егорович 1924г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.12.1998 5236 Аленкина Вера Григорьевна 1938г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,с.Осакаровка по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.12.1998 5237 Ермолаев Дмитрий Иванович 1900г.р.,с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996 5238 Ермолаева Марфа Изотовна 1900г.р.,с.Натальино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996 5239 Дементьев(Ермолаев)Павел Дмитриевич 1922г.р.,с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.07.1996 5240 Якубенко(Суворова)Мария Ивановна 1923г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1998 5241 Суворов Иван Осипович 1896г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1998 5242 Маринин Василий Иванович 1887г.р.,с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997 5243 Маринина Дарья Петровна с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997 5244 Королева (Маринина)Анна Васильевна 1921г.р.,с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1997 5245 Шарымов Иван Петрович с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998 5246 Шарымова Варвара Васильевна с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998 5247 Шарымов Василий Иванович с.Утиновка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1998 5248 Шарабанов Михаил Андреевич 1899г.р.,с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999 5249 Шарабанова Надежда Григорьевна с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999 5250 Симакова Екатерина Васильевна с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.1999 5251 Ляпин Федор Максимович 1902г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999 5252 Чекмарева(Широкова)Мария Федоровна 1922г.р.,с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 27.04.1999 5253 Широков Федор Иванович с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999 5254 Широкова Татьяна Ивановна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999 5255 Широкова Мария Федоровна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999 5256 Широкова Прасковья Никифоровна с.Синяевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 01.04.1999 5257 Назарова Акулина Михайловна 1898г.р.,д.Покровка,Н-Пестровский район по классовому признаку, раскулачивание 22.10.1998 5258 Амиров Ибрагим Мустакимович(Мустякимович) 1909г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5259 Амирова Сайда Садыковна с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5260 Амиров Мустак Жаруимович с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5261 Амирова Мярхаба Мустакимовна с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5262 Амиров Алям………... 1904г.р.,с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5263 Амирова Мустяза с.Старый Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.04.1999 5264 Клепиков Александр Никифорович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999 5265 Клепикова Прасковья Илларионовна по классовому признаку, раскулачивание по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999 5266 Исаев Григорий Степанович 1887г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5267 Исаева Агафья Никифоровна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5268 Исаев Степан Григорьевич 1909г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5269 Исаева Анна Ивановна 1910г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 5270 Комлева(Мишина)Тамара Григорьевна 1944г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.12.1998 5271 Мишин Александр Григорьевич 1940г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 06.04.1998 5272 Власова(Мишина)Любовь Григорьевна 1947г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.03.1998 5273 Горяинова(Мишина)Валентина Григорьевна 1939г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.10.1997 5274 Кабанова(Мишина)Таисия Григорьевна 1937г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 03.10.1997 5275 Мишин Григорий Алексеевич 1913г.р.,с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999 5276 Мишин Алексей Кузьмич с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999 5277 Мишина Пелагея Павловна с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999 5278 Мишин Михаил Алексеевич с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999 5279 Мишина Елена Ивановна с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.10.1999 5280 Скворцов Василий Николаевич 1902г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.12.1998 5281 Кузина(Скворцова)Екатерина Васильевна 1925г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.12.1998 5282 Скворцова Анна Спиридоновна 1878г.р.,с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998 5283 Скворцова Мария Николаевна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998 5284 Скворцова Александра Николаевна с.Богородское,Вадинский район по классовому признаку,высылка 12.08.1998 5285 Кучин Павел Семенович 1901г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1998 5286 Кучина Наталья Ивановна 1901г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1998 5287 Кудряшов Иван Трофимович 1891г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999 5288 Захарова(Кудряшова) Евдокия Ивановна с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999 5289 Кезин Василий Прокофьевич 1872г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5290 Кезина Елена Осиповна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5291 Кезин Иван Васильевич с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5292 Кезина Анастасия Васильевна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5293 Кезина Елена Ивановна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5294 Кезина Анастасия Ивановна с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.03.1999 5295 Максимов Михаил Тимофеевич 1897г.р.,с.Липовец,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999 5296 Максимов Тимофей Иванович 1878г.р.,с.Липовец,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.02.1996 5297 Фатеев Степан Иванович 1886г.р.,с.Сяськино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5298 Фатеева Елена Маркеевна с.Сяськино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5299 Кособоков Тимофей Иванович 1903г.р.,д.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5300 Кособокова Прасковья Трофимовна д.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 10:59 10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
5301 Тимохин Николай Тимофеевич 1908г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998 5302 Тимохина Александра Семеновна 1911г.р., с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.1998 5303 Степанов Александр Никифорович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998 5304 Степанова Надежда Васильевна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1998 5305 Евленин Яков Денисович с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999 5306 Евленина Прасковья Мироновна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999 5307 Евленина Анна Яковлевна 1913г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.06.1999 5308 Козлов Ефим Федорович 1897г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.2002 5309 Ионов Михаил Филиппович 1882г.р., с.Жадовка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1999 5310 Ионова Прасковья Ермолаевна 1882г.р., с.Жадовка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1999 5311 Исайчев Ефим Васильевич 1890г.р., с.Отрадное,Свищевский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997 5312 Исайчева Анна Алексеевна 1891г.р., с.Отрадное,Свищевский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997 5313 Маринин Никита Константинович с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998 5314 Маринина Ирина Кузьминична с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998 5315 Маринина Евдокия Никитовна 1912г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.12.1998 5316 Ананьев Павел Лукич 1886г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5317 Ананьева Анастасия 1886г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5318 Ананьев Дмитрий Павлович 1918г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5319 Ананьев Александр Павлович 1922г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5320 Ананьев Иван Павлович 1925г.р., с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5321 Ананьев Василий Павлович 1930г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5322 Ананьев Федор Лукич 1870г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5323 Ананьева Афимия 1860г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 19.02.1999 5324 Платонов Михаил Матвеевич 1904г.р., с.Илларионовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999 5325 Платонова Марфа Илларионовна 1904г.р., с.Илларионовка,Колышлейский р-н по классовому признаку, раскулачивание 14.04.1999 5326 Быстров Тимофей Федорович 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999 5327 Быстрова Александра Михайловна 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999 5328 Быстрова Мария Тимофеевна 1910г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.1999 5329 Толкачев Михаил Антонович 1892г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5330 Толкачева Матрена Михайловна 1893г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5331 Толкачев Петр Михайлович 1912г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5332 Толкачева Любовь Михайловна 1939г.р.,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.04.1999 5333 Щедрин Сергей Ефимович 1900г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999 5334 Щедрина Пелагея Антоновна 1901г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999 5335 Щедрин Ефим Григорьевич 1874г.р., с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999 5336 Айдаров Николай Петрович 1890г.р., с.Н-Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1997 5337 Айдарова Татьяна Васильевна 1889г.р., с.Н-Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1997 5338 Мордвинкин Федор Дмитриевич 1873г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5339 Мордвинкина Анна Филипповна 1875г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5340 Мордвинкина Пелагея Федоровна 1918г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5341 Мордвинкин Егор Федорович 1914г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5342 Мордвинкин Григорий Федорович 1911г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5343 Мордвинкина Екатерина Федоровна 1906г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1999 5344 Машенцев Федор Поликарпович с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1998 5345 Машенцева Ирина Герасимовна с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1998 5346 Дмитриев Иван Иванович 1879г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998 5347 Дмитриева Татьяна Емельяновна 1881г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998 5348 Дмитриев Николай Иванович 1923г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998 5349 Дмитриева Пелагея Ивановна 1927г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 04.06.1998 5350 Лобов Гавриил Андреевич 1884г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5351 Лобова Фекла Семеновна 1884г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5352 Лобова Ульяна Гавриловна 1913г.р., с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5353 Николаев Иван Гаврилович 1877г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.05.1993 5354 Николаева Ксения Ивановна 1916г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.03.1998 5355 Николаев Михаил Иванович 1909г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998 5356 Николаева Александра Дмитриевна 1905г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998 5357 Николаева Варвара Алексеевна 1879г.р., с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.1998 5358 Лукьянов Дмитрий Трофимович 1873г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995 5359 Лукьянов Николай Дмитриевич 1915г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995 5360 Лукьянов Василий Дмитриевич 1913г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.04.1995 5361 Синюков Прокопий Яковлевич 1891г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999 5362 Синюкова Прасковья Ивановна 1892г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999 5363 Синюкова Пелагея Прокофьевна 1919г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999 5364 Синюкова Мария Прокофьевна 1928г.р., с.Знаменское,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999 5365 Синюкова Нина Прокофьевна 1940г.р., г.Челябинск по классовому признаку,высылка на спецпоселение 06.01.1999 5366 Казаков Максим Григорьевич с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.04.1999 5367 Казакова Анастасия Кузьминична 1908г.р., с.Дубровки,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.04.1999 5368 Ледяев Алексей Дмитриевич 1908г.р.. с.Алексеевка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 07.01.1999 5369 Степанников Алексей Васильевич 1895г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.1999 5370 Степанникова Ксения Семеновна 1895г.р., с.Загоскино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.1999 5371 Вантяева Анна Григорьевна 1921г.р., с.Р.Выселки,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.07.1993 5372 Вантяев Юрий Григорьевич 1935г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.07.1996 5373 Вантяева Елена Григорьевна 1941г.р.,г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.07.1996 5374 Вантяева Александра Семеновна 1895г.р., с.Р.Выселки,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.09.1996 5375 Щербаков Иван Михайлович 1906г.р., с.Терновка,Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1999 5376 Щербакова Ольга Гавриловна 1910г.р., с.Терновка,Терновский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.1999 5377 Поцелуев Кузьма Егорович 1883г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.02.1996 5378 Поцелуева Ксения Кузьминична 1922г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.02.1996 5379 Поцелуева Татьяна Федоровна 1890г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999 5380 Поцелуев Григорий Кузьмич 1917г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999 5381 Поцелуев Александр Кузьмич 1918г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999 5382 Поцелуева Екатерина Кузьминична 1924г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.01.1999 5383 Шаров Иван Павлович с.М.Поляна,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1999 5384 Гришин Григорий Ефимович 1907г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5385 Гришина Ирина Ефимовна 1910г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5386 Гришин Ефим Михайлович 1878г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5387 Гришина Афимия Федоровна 1875г.р., с.Скуратовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5388 Любин Василий Семенович 1909г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.03.1999 5389 Любин Николай Васильевич 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.03.1999 5390 Шкуров Тимофей Климович 1880г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5391 Шкуров Клим Егорович 1856г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5392 Шкуров Павел Тимофеевич 1911г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5393 Шкурова Ксения Васильевна 1876г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5394 Шкурова Павлина Ивановна 1910г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5395 Шкуров Александр Тимофеевич 1914г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5396 Шкуров Владимир Александрович 1928г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5397 Шкурова Пелагея Алексеевна 1913г.р., Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1994 5398 Болотников Михаил Сергеевич 1877г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5399 Болотникова Акулина 1877г.р., с.Пяркино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5400 Исаев Иван Григорьевич 1876г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5401 Исаева Матрена Ефимовна 1896г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5402 Исаев Тихон Иванович 1911г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5403 Исаев Василий Иванович 1914г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5404 Исаев Алексей Иванович 1917г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5405 Исаев Михаил Иванович 1931г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5406 Исаева Мария Ивановна 1924г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5407 Исаева Анастасия Ивановна 1927г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 5408 Вишняков Николай Григорьевич 1904г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998 5409 Вишнякова Анастасия Ивановна 1906г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998 5410 Вишнякова Домна Алексеевна 1866г.р., с.Ст.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.1998 5411 Алайкин Константин Захарович 1898г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999 5412 Алайкина Варвара Семеновна 1899г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999 5413 Лопатников Алексей Тихонович 1901г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5414 Лопатникова Анастасия Сергеевна 1907г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5415 Лопатникова Мария Алексеевна 1924г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5416 Артамошкин Иван Фадеевич 1895г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999 5417 Артамошкина Акулина Федоровна 1895г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999 5418 Рыблов Матвей Ильич с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999 5419 Митюряев Дмитрий Павлович 1893г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5420 Митюряева Анастасия Ивановна 1896г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5421 Митюряева Мария Дмитриевна 1913г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5422 Митюряев Константин Дмитриевич 1916г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5423 Митюряев Николай Дмитриевич 1918г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5424 Митюряева Валентина Дмитриевна 1926г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5425 Митюряева Клавдия Дмитриевна 1927г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5426 Митюряев Виктор Дмитриевич 1930г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5427 Садовников Герасим Григорьевич 1869г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999 5428 Садовников Роман Герасимович 1896г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999 5429 Садовникова Александра Степановна 1896г.р., с.Куриловка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.1999 5430 Елизаров Михаил Никифорович с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004 5431 Елизарова Анна Гавриловна с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004 5432 Елизарова Варвара Михайловна 1929г.р.,с.Вязовка, Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.2004 5433 Баженов Михаил Никанорович 1880г.р., с.Ишкино,Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.05.1999 5434 Матвеева Раиса Ивановна 1918г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1997 5435 Матвеев Николай Кириллович 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.08.1997 5436 Матвеев Александр Иванович 1916г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.02.1999 5437 Матвеева Раиса Александровна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 02.02.1999 5438 Елизаров Дмитрий Матвеевич с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.1999 5439 Барашкин Афанасий Иванович 1877г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5440 Барашкина Матрена Андреевна 1877г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5441 Лукьянов Петр Васильевич 1888г.р.,с .2Александровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1999 5442 Лукьянова Анисья Яковлевна 1888г.р.,с .2Александровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.1999 5443 Кирсанов Иван Андреевич 1898г.р., с.Кучки, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999 5444 Кирсанова Елена Андреевна 1898г.р., с.Кучки, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999 5445 Брыкин Петр Иванович 1887г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5446 Брыкина Евдокия Яковлевна 1887г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5447 Брыкина Мария Петровна 1909г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5448 Брыкина Антонина Петровна 1917г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5449 Брыкина Александра Петровна 1919г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5450 Брыкина Клавдия Петровна 1920г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5451 Брыкин Николай Петрович 1923г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5452 Брыкин Василий Петрович 1927г.р., с.Михайловка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.05.1999 5453 Мальков Гаврил Максимович 1887г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5454 Малькова Мария Давыдовна 1887г.р., с.Вирга, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5455 Полозков Филипп Егорович 1887г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999 5456 Полозкова Любовь Зотовна 1887г.р., с.Кянда,Соседский район по классовому признаку, раскулачивание 02.02.1999 5457 Калаев Матвей Васильевич с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка 06.05.1999 5458 Тюрин Яков Федорович 1900г.р., с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1999 5459 Тюрина Наталья Андреевна 1896г.р., с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.1999 5460 Метлин Сергей Никифорович 1880г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, высылка 01.02.1999 5461 Новиков Михаил Иванович с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 5462 Новикова Прасковья Петровна с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 5463 Новиков Николай Михайлович 1896г.р., с.Мещерское, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 5464 Новиков Гаврил Михайлович 1900г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 5465 Новикова Анастасия Акифьевна 1898г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 5466 Новиков Иван Николаевич 1926г.р., с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1998 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:11 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №10 http://www.uvdpenza.ru/doc-114.html 5467 Тихонов Василий Тимофеевич 1897г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5468 Тихонова Прасковья Яковлевна 1897г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5469 Тихонов Николай Васильевич 1926г.р.,с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5470 Тихонова Александра Васильевна 1917г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5471 Тихонов Петр Васильевич 1922г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5472 Тихонов Владимир Васильевич 1922г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5473 Тихонов Антон Васильевич 1920г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5474 Тихонова Вера Васильевна 1929г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.11.1998 5475 Тихонова Раиса Васильевна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.11.1998 5476 Чуватов Федор Михайлович 1888г.р.. С.Пберезовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1999 5477 Чуватова Ирина Захаровна 1887г.р.. С.Пберезовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1999 5478 Луняков Кузьма Петрович 1880г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.09.1998 5479 Луняков Никанор Кузьмич 1917г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.06.1999 5480 Кособоков Петр Иванович 1896г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999 5481 Кособокова Мария Михайловна 1896г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999 5482 Кособокова Анна Петровна 1913г.р., с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.05.1999 5483 Крутов Семен Дмитриевич 1888г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.10.1998 5484 Крутова Александра Семеновна 1921г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.10.1998 5485 Крутов Иван Семенович 1917г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.1999 5486 Крутова Мария Семеновна 1912г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.1999 5487 Солонин Семен Данилович 1890г.р., с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5488 Мишутин Василий Яковлевич 1893г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1998 5489 Мишутина Ульяна Яковлевна 1893г.р., с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1998 5490 Старостин Василий Кузьмич 1880г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995 5491 Старостина Устинья Ивановна 1880г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995 5492 Старостин Федор Васильевич 1913г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995 5493 Старостина Елена Васильевна 1915г.р., с.Никифоровка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1995 5494 Старостин Петр Васильевич 1916г.р., с.Печеняря,Кондольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.04.1997 5495 Мешков Павел Еврасьевич 1897г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1999 5496 Мешкова Екатерина Васильевна 1897г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.04.1999 5497 Мещеряков Афанасий Дмитриевич с.Л.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999 5498 Мещерякова Аксинья Васильевна с.Л.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.08.1999 5499 Доронькин Андрей Васильевич 1886г.р., с.П.Пелетьма,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1998 5500 Доронькина Мария Васильевна 1886г.р., с.П.Пелетьма,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.1998 5501 Нефедов Аким Иванович 1865г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5502 Нефедов Федор Акимович 1893г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5503 Нефедова Матрена Акимовна 1908г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5504 Нефедова Афимья 1893г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999 5505 Разживин Трофим Максимович 1874г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996 5506 Разживин Михаил Трофимович 1914г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 04.04.1996 5507 Тихонин Терентий Федорович 1888г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1998 5508 Тихонина Евдокия Константиновна 1888г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1998 5509 Тихонина Таисия Терентьевна 1924г.р., с.Панкратовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.03.1999 5510 Агеев Константин Васильевич 1900г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5511 Агеева Анна Степановна 1904г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5512 Агеев Алексей Константинович 1928г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5513 Агеева Матрена Константиновна 1932г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5514 Агеева Михаил Константинович 1932г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5515 Агеев Виктор Константинович 1939г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.09.1999 5516 Агеев Иван Константинович 1940г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.09.1999 5517 Агеев Петр Константинович 1925г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.09.1999 5518 Маслов Наум Егорович 1877г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5519 Маслова Пелагея Филипповна 1880г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5520 Маслова Мария Наумовна 1910г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5521 Маслова Анастасия Наумовна 1912 г.р., с.Александровка, Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5522 Маскаев Али Мусеевич 1907г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.03.1999 5523 Маскаева Ханифя Салаховна 1909г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.03.1999 5524 Маскаева Раиса Алиевна 1938г.р., Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 16.03.1999 5525 Маскаева Алия Алиевна 1941г.р., Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 16.03.1999 5526 Кузьмичев Николай Иванович 1890г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5527 Кузьмичева Татьяна Васильевна 1890г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5528 Волчков Иван Афанасьевич с.Романовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.1999 5529 Меркушин Иван Андреевич 1884г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.1999 5530 Меркушина Зинаида Васильевна 1885г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.1999 5531 Буннаков Никита Степанович 1865г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999 5532 Буннакова Прасковья Яковлевна 1865г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999 5533 Буннакова Дарья Никитична 1914г.р., с.Веденка, Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.07.1999 5534 Яшин Алексей Федотович 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5535 Яшина Дарья Захаровна 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5536 Яшина Мария Алексеевна 1922г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5537 Яшина Татьяна Алексеевна 1929г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5538 Березин Иван Федорович 1888г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.02.1994 5539 Березина Татьяна Васильевна 1894г.р., с.М.Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.02.1994 5540 Березин Виктор Иванович 1935г.р., Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 19.02.1999 5541 Фролов Николай Антонович 1911г.р., с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998 5542 Фролова Мария Матвеевна 1911г.р., с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.1998 5543 Валов Алексей Васильевич 1901г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5544 Валова Анастасия Петровна 1904г.р., с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5545 Жидков Дмитрий Савельевич 1877г.р., с.Колтовское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1999 5546 Жидкова Прасковья Ивановна 1877г.р., с.Колтовское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1999 5547 Богомолов Андриан Осипович 1868г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5548 Богомолова Татьяна Герасимовна 1868г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5549 Богомолов Василий Андрианович 1914г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5550 Богомолов Нефед Андрианович 1909г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5551 Богомолова Ирина Андриановна 1916г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5552 Богомолова Дарья Андриановна 1918г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1999 5553 Амплетов Дмитрий Яковлевич 1870г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999 5554 Амплетов Иван Дмитриевич 1897г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999 5555 Амплетова Дарья Петровна 1903г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999 5556 Тихонов Василий Федорович с.Чепурлейка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5557 Костин Дмитрий Васильевич с.Никольское, Пензенский район по классовому признаку, высылка 23.11.1998 5558 Фадин Яков Андреевич 1900г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.12.1995 5559 Фадина Анна Григорьевна 1905г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999 5560 Фадин Андрей Яковлевич 1924г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999 5561 Фадин Федор Яковлевич 1925г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999 5562 Фадин Егор Яковлевич 1926г.р., с.Колбинка, Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.07.1999 5563 Фадина Татьяна Яковлевна 1932г.р., Вологодская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.07.1999 5564 Гришин Илья Павлович 1896г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.03.1999 5565 Шибанов Тимофей Герасимович с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999 5566 Шибанова Серафима Ивановна с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999 5567 Шибанова Анна Тимофеевна 1912г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 26.05.1999 5568 Кутьменев Александр Иванович 1904г.р., с.Н.Шкафт,Никольский район по классовому признаку, высылка 21.05.1999 5569 Матюгин Федор Васильевич 1893г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 03.06.1999 5570 Шанин Петр Семенович 1885г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995 5571 Шанина Ефросинья Степановна 1885г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995 5572 Шанина Анастасия Петровна 1910г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, раскулачивание 06.06.1995 5573 Костромитин Александр Васильевич 1893г.р., с.Б.-Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.12.1997 5574 Михайлин Александр Михайлович 1911г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5575 Михайлина Елизавета Алексеевна 1909г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5576 Лосев Федор Кондратьевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5577 Лосев Филипп Андреевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.1999 5578 Еремин Петр Васильевич 1893г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1999 5579 Еремина Афимия Яковлевна 1893г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.1999 5580 Калашников Гаврил Евдокимович 1885г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5581 Калашникова Ольга Емельяновна 1885г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5582 Калашников Фрол Гаврилович 1912г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5583 Калашникова Пелагея Гавриловна 1915г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5584 Калашникова Мария Гавриловна 1917г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5585 Калашникова Анна Гавриловна 1925г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5586 Калашникова Прасковья Гавриловна 1927г.р., с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.1999 5587 Подмарев Гаврил Алексеевич 1873г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5588 Подмарева Анисья Дмитриевна 1873г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5589 Подмарев Алексей Гаврилович 1906г.р., с.Алексеевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5590 Звонов Мокей Миронович 1896г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1998 5591 Фильчиков Михаил Егорович 1879г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998 5592 Фильчикова Мария Максимовна 1879г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998 5593 Фильчиков Ефим Михайлович 1909г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998 5594 Фильчикова Александра Матвеевна 1911г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.01.1998 5595 Мишин Илья Сергеевич 1874г.р., с.Каменка.Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999 5596 Мишина Александра Ванифатьевна 1873г.р., с.Каменка.Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999 5597 Катков Захар Сергеевич 1893г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 5598 Каткова Марфа Платоновна 1893г.р., с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 5599 Тимонин Константин Филиппович 1893г.р., с.Балкашино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999 5600 Тимонина Мария Владимировна 1895г.р., с.Балкашино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:14 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
5601 Куликов Матвей Степанович 1900г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5602 Куликова Прасковья Максимовна 1907г.р., с.Мастиновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5603 Россев Макар Федорович с.Вичкилей,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 02.03.1999 5604 Трусов Василий Иванович 1900г.р., с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 5605 Трусова Анастасия Никаноровна 1906г.р., с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 5606 Харитонов Федор Федорович с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994 5607 Харитонова Анна Матвеевна 1917г.р.,с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994 5608 Харитонов Александр Федорович 1914г.р., с.Л.Выселки,Городищенский район по классовому признаку, высылка 20.04.1994 5609 Кондрашов Василий Тимофеевич 1901г.р., с.Выша,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.04.1997 5610 Шатилов Елисей Максимович 1865г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5611 Шатилов Федор Елисеевич 1907г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5612 Шатилов Дмитрий Елисеевич 1899г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5613 Шатилов Кузьма Елисеевич 1905г.р., с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5614 Прохоров Степан Павлович 1896г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1994 5615 Прохорова Наталья Яковлевна 1897г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1994 5616 Прохорова Мария Степановна 1923г.р., с.Кучки,Кучкинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1999 5617 Факеев Степан Васильевич 1882г.р., с.Н.Студенка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.1999 5618 Шустов Семен Александрович с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993 5619 Баусова Прасковья Семеновна 1920г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993 5620 Савина Анна Семеновна 1925г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 02.03.1993 5621 Шустова Акулина Михайловна 1882г.р., с.Чернояр,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 23.11.1995 5622 Данилов Василий Иванович 1902г.р., с.Н-Ломовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1999 5623 Данилова Анна Яковлевна 1902г.р., с.Н-Ломовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 12.03.1999 5624 Матвеев Степан Степанович 1894г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.03.1999 5625 Субботин Николай Михайлович 1887г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999 5626 Субботина Екатерина Васильевна 1900г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999 5627 Субботин Михаил Николаевич 1912г.р., с.Юлово.Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.06.1999 5628 Гордеев Федор Карпович 1899г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5629 Гордеева Ульяна Степановна 1899г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5630 Гордеева Мария Федоровна 1926г.р., с.Карауловка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.06.1999 5631 Дерябин Иван Николаевич 1902г.р., с.Кошелевка, Наровчатский район по классовому признаку, высылка 30.06.1999 5632 Еньков Яков Иванович с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.03.1999 5633 Хватов Афанасий Иванович 1887г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5634 Хватова Фекла Игнатьевна 1889г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5635 Хватов Михаил Афанасьевич 1917г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5636 Хватова Мария Афанасьевна 1921г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5637 Хватова Антонина Афанасьевна 1924г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5638 Хватов Александр Афанасьевич 1931г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.07.1999 5639 Боков Семен Матвеевич 1880г.р., с.Синодское,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.1999 5640 Кузнецов Захар Иванович 1883г.р., с.Девчино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2002 5641 Бобров Василий Андреевич 1886г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5642 Боброва Афимия Васильевна 1903г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5643 Бобров Семен Васильевич 1908г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5644 Бобров Антон Васильевич 1917г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5645 Бобров Василий Васильевич 1924г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5646 Боброва Пелагея Васильевна 1908г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5647 Бобров Николай Семенович 1930г.р., с.Скворечное,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.06.1999 5648 Храмов Федор Иванович с.Липовка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1998 5649 Храмова Липистинья Павловна с.Липовка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1998 5650 Самочкин Дмитрий Ильич 1898г.р., с.Приволье, Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.03.1999 5651 Самочкина Татьяна Архиповна 1898г.р., с.Приволье, Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 18.03.1999 5652 Мурашов Михаил Яковлевич 1868г.р., с.Саловка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999 5653 Бровкин Дмитрий Васильевич с.Просковьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.03.1999 5654 Бровкина Вера Дмитриевна 1924г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.03.1999 5655 Дарюшин Александр Игнатьевич с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5656 Дарюшина Евдокия Семеновна с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5657 Дарюшин Алексей Александрович 1920г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5658 Дарюшин Николай Александрович 1922г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5659 Дарюшина Александра Александровна 1924г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5660 Дарюшина Таисия Александровна 1926г.р.,с.Константиновка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.07.1999 5661 Блохин Николай Сергеевич с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.1999 5662 Якушов Андрей Никифорович 1906г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5663 Якушова Прасковья Алексеевна 1906г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5664 Якушов Никифор Ефимович 1875г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5665 Якушова Акулина Ивановна 1878г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5666 Якушова Евдокия Андреевна 1925г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5667 Якушова Мария Андреевна 1927г.р., с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 01.07.1999 5668 Васенькин Григорий Трофимович 1899г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999 5669 Васенькина Мария Федоровна 1901г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999 5670 Васенькин Василий Григорьевич 1929г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999 5671 Васенькина Анастасия Григорьевна 1921г.р., с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.06.1999 5672 Ревин Григорий Акимович 1889г.р, с.Никольевка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999 5673 Ревина Наталья Гавриловна 1889г.р, с.Никольевка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 20.07.1999 5674 Синицина Наталья Ильинична с.Н.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.1999 5675 Фадин Афанасий Васильевич 1888г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1995 5676 Фадина Нинила Степановна 1885г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1995 5677 Венчаков Гаврил Максимович 1871г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.01.1998 5678 Венчаков Петр Гаврилович с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 5679 Коротин Осип Дмитриевич 1892г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000 5680 Коротина Ефимья Кузьминична 1892г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000 5681 Коротина Наталья Осиповна 1913г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2000 5682 Кирилина Клавдия Ивановна 1925г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.08.1993 5683 Кирилин Сергей Иванович 1912г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.09.1993 5684 Кирилин Иван Иванович 1911г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.1994 5685 Кирилин Иван Зотович 1882г.р., с.Ст.Степановка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.12.1994 5686 Кирилина Ксения Семеновна 1888г.р., с.Ст.Степановка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.12.1994 5687 Кирилин Виктор Иванович 1938г.р., г.Орск по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.07.1996 5688 Сорочкин Иван Петрович 1878г.р., с.Смагино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.1999 5689 Антипов Николай Федотович 1901г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5690 Антипова Евдокия 1901г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5691 Рыжов Яков Иванович 1886г.р., с.Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5692 Рыжова Елена Харитоновна 1886г.р., с.Гранки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5693 Артемов Герасим Ермолаевич 1876г.р., с.Веселополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1999 5694 Артемова Мария Алексеевна 1883г.р., с.Веселополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.1999 5695 Дараев Егор Ильич с.Ст.Славкино, Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999 5696 Дараева Анна Васильевна 1888г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999 5697 Дараева Евдокия Егоровна 1916г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999 5698 Дараев Иван Егорович 1911г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999 5699 Дараева Анастасия 1912г.р.,с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1999 5700 Светкин Мирон Герасимович 1883г.р., с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1999 5701 Светкина Евдокия 1883г.р., с.Николаевка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.1999 5702 Безяев Иван Григорьевич 1876г.р., с.Лебедевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 08.10.1993 5703 Безяева Евдокия Николаевна 1878г.р., с.Лебедевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 08.10.1993 5704 Еремин Василий Иванович 1870г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 5705 Еремина Евдокия Николаевна 1870г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 5706 Еремина Мария Михайловна 1909г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 5707 Еремин Кузьма Васильевич 1902г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 5708 Еремина Елена Андреевна 1902г.р., с.Левадия Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 26.07.1999 5709 Ермолаев Василий Иванович 1890г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5710 Ермолаева Маланья Михайловна 1890г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5711 Ермолаев Александр Васильевич 1924г.р., с.Алексеевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5712 Авдонин Василий Иванович 1887г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5713 Авдонина Анна Егоровна 1886г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5714 Авдонин Василий Васильевич 1915г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5715 Авдонин Иван Васильевич 1919г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5716 Авдонина Клавдия Васильевна 1924г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.04.1999 5717 Липатов Иван Семенович 1901г.р., с.Казачья Пелетьма,Лунинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1999 5718 Никашкин Трофим Никитович 1886г.р., с.Д.Поливаново,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 02.08.1999 5719 Никашкина Варвара Ивановна 1885г.р., с.Д.Поливаново,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 02.08.1999 5720 Чистова Пелагея Акимовна 1863г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 06.04.1999 5721 Бутров Афанасий Дмитриевич 1884г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.11.1999 5722 Бутрова Мелания Андроновна 1884г.р., с.Григорьевка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.11.1999 5723 Досманов Иван Антонович 1889г.р.. Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1999 5724 Досманова Аграфена Карповна 1891г.р.. Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1999 5725 Банников Петр Павлович с.Н-Пятина ,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 08.04.1999 5726 Наумов Михаил Андреевич 1893г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999 5727 Наумова Фекла Никифоровна 1895г.р., с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999 5728 Перетрухин Федор Тимофеевич 1880г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999 5729 Перетрухина Анна Романовна 1880г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999 5730 Перетрухина Клавдия Федоровна 1909г.р., с.Сухопечаевка,Нижнеломовский р по классовому признаку, раскулачивание 07.04.1999 5731 Букина Вера Петровна 1892г.р., с.Липовка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.2000 5732 Мельников Иван Андреевич 1888г.р., с.В.Сергеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999 5733 Мельникова Евдокия Дмитриевна 1888г.р., с.В.Сергеевка,Телегинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999 5734 Букин Владимир Никифорович 1883г.р., с.Бессоновка по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.1999 5735 Коротков Михаил Степанович 1900г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.01.1995 5736 Короткова Анна Михайловна 1926г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.01.1998 5737 Коротков Петр Михайлович 1923г.р., с.П-Куракино,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.07.1998 5738 Коротков Виктор Михайлович 1935г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.04.1999 5739 Кувакин Кузьма Степанович 1881г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999 5740 Кувакина Елизавета Ивановна 1885г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 13.04.1999 5741 Серюпов Иван Епифанович с. Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997 5742 Серюпова Анна Федоровна с. Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997 5743 Зимин Федор Николаевич 1885г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5744 Зимина Мария Тимофеевна 1896г.р., с.Пичевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5745 Ильин Иван Леонтьевич 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5746 Ильина Наталья Федоровна 1907г.р., с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.08.1999 5747 Силов Степан Акимович 1891г.р., с.Свиязевка.Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.07.1999 5748 Силова Елизавета Тимофеевна 1892г.р., с.Свиязевка.Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.07.1999 5749 Агеев Василий Егорович 1876г.р., с.Краснополье,Сосновоборский р-н по классовому признаку, высылка 02.08.1999 5750 Юсупов Ибрагим 1886г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999 5751 Суляева Зарифа 1899г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999 5752 Суляева Шафика Ибрагимовна 1928г.р., с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.08.1999 5753 Мурашкин Федор Гаврилович 1885г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5754 Мурашкина Анна Никитична 1885г.р., с.Б.Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.1999 5755 Парамонов Ефим Васильевич 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5756 Парамонова Зоя Кузьминична 1896г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5757 Парамонов Василий Ефимович 1919г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5758 Парамонова Екатерина Ефимовна 1925г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5759 Парамонов Петр Ефимович 1926г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5760 Парамонов Александр Ефимович 1928г.р., с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.09.1997 5761 Абрамов Ефрем Дмитриевич 1908г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1999 5762 Абрамова Мария Ивановна 1909г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.1999 5763 Сафьянов Степан Иванович с.Н.Поляны,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.09.1999 5764 Поляков Александр Илларионович 1892г.р., с.Б-Лука,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1998 5765 Полякова Анастасия Яковлевна 1896г.р., с.Б-Лука,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1998 5766 Чечерин Сазон Факеевич 1885г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999 5767 Чечерина Александра Павловна 1885г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999 5768 Чечерина Федосия Сазоновна 1914г.р., с.Каменка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.08.1999 5769 Шилов Андрей Семенович с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5770 Шилова Екатерина Степановна с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5771 Страмов Александр Иванович 1882г.р., с.Никольское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999 5772 Страмова Марфа Максимовна 1891г.р., с.Никольское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999 5773 Страмова Лидия Александровна 1922г.р., г.Балахна по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.09.1999 5774 Бражников Владимир Николаевич 1911г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999 5775 Бражникова Любовь Ивановна 1909г.р., с.Кевдо-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1999 5776 Салдин Денис 1881г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5777 Салдина Акулина 1881г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5778 Салдин Григорий Денисович 1900г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5779 Салдина Нина Андреевна 1906г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5780 Буданов Егор Андреевич 1880г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 29.12.1996 5781 Буданов Александр Егорович 1910г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 29.05.1997 5782 Буданова Клавдия Павловна 1912г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку, высылка 01.08.1997 5783 Буданов Александр Александрович 1938г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.08.1997 5784 Буданова Раиса Александровна 1934г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 01.08.1997 5785 Буданова Ольга Александровна 1940г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.04.1999 5786 Буданов Анатолий Александрович 1947г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.05.1999 5787 Нестеркин Никанор Андрианович с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998 5788 Нестеркина Прасковья Семеновна с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.11.1998 5789 Курдюков Василий Ильич 1880г.р., с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1999 5790 Хилинин Андрей Игнатьевич 1885г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999 5791 Хилинина Екатерина Петровна 1885г.р., с.Б.Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999 5792 Сергеев Иосиф Степанович 1901г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999 5793 Сергеева Пелагея Ивановна 1901г.р., с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999 5794 Лунин Андрей Дмитриевич 1902г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1999 5795 Лунина Татьяна Васильевна 1901г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1999 5796 Лунина Мария Андреевна 1928г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.12.1999 5797 Кириллов Федор Алексеевич с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999 5798 Кириллова Анна Яковлевна с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999 5799 Марфидин Федор Арсентьевич с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.1999 5800 Чубиков Григорий Ефимович 1895г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:15 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
5801 Чубикова Александра Ивановна 1894г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5802 Чубикова Пелагея Григорьевна 1917г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5803 Чубиков Сергей Григорьевич 1921г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5804 Чубикова Клавдия Григорьевна 1924г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5805 Чубиков Борис Григорьевич 1926г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5806 Чубикова Варвара Григорьевна 1929г.р., с.Сура,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1999 5807 Гуляев Иван Афанасьевич 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999 5808 Гуляева Анна Михайловна 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999 5809 Мраморнов Яков Павлович 1875г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999 5810 Мраморнова Мария Семеновна 1886г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1999 5811 Бутусов Василий Михайлович 1887г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998 5812 Бутусова Домна Евдокимовна 1887г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998 5813 Бутусова Мария Васильевна 1926г.р., с.Анино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1998 5814 Торгашин Иван Васильевич 1882г.р.,с.К-Никольское,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999 5815 Торгашина Любовь Ивановна 1883г.р.,с.К-Никольское,Нижнеломовский р-н по классовому признаку, раскулачивание 30.08.1999 5816 Чернов Семен Трофимович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5817 Чернова Фекла Федоровна с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5818 Чернова Аграфена Семеновна 1917г.р.,с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5819 Чернов Иван Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5820 Чернов Андрей Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5821 Чернов Петр Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5822 Чернов Николай Семенович с.К-Мельситово,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1999 5823 Бражников Василий Николаевич 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1999 5824 Бражникова Татьяна Павловна 1907г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.1999 5825 Чуенков Николай Андреевич 1892г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 29.09.1995 5826 Чуенкова Устинья Егоровна 1897г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 29.09.1995 5827 Чуенков Николай Николаевич 1921г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка 24.05.1999 5828 Федулеев Данила Поликарпович 1885г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1999 5829 Федулеева Анна Евсеевна 1887г.р., с.Бутурлинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 13.08.1999 5830 Новичков Дмитрий Ефимович 1881г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999 5831 Новичкова Ксения Федоровна 1881г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999 5832 Новичкова Анастасия Дмитриевна 1903г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999 5833 Новичков Иван Дмитриевич 1905г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999 5834 Кореванов Федор Иванович 1882г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5835 Кореванова Ольга Ивановна 1883г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5836 Кореванова Александра Федоровна 1925г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5837 Кореванов Иван Федорович 1914г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5838 Кореванова Екатерина Федоровна 1912г.р., х.Крутой,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5839 Кручинин Тимофей Фролович 1895г.р., с.Карамалы, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1999 5840 Кручинина Афимия Ивановна 1895г.р., с.Карамалы, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.1999 5841 Репин Василий Федорович с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999 5842 Акчурин Мухомеджан Сабитович 1870г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996 5843 Акчурин Халил Мухомеджанович 1903г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996 5844 Акчурина Маргупа Измайловна 1903г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.02.1996 5845 Акчурин Рякип Халилович 1929г.р., с.Адяльшено, Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.05.1999 5846 Цаплин Семен Яковлевич 1899г.р.,с.Митрофаново,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.07.1997 5847 Цаплина Ольга Никитична 1899г.р.,с.Митрофаново,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.07.1997 5848 Елизаркин Федор Федорович 1889г.р., с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 5849 Козлов Кузьма Емельянович 1904г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1998 5850 Козлова Аграфена Филипповна 1907г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.09.1998 5851 Козлова Мария Кузьминична 1929г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999 5852 Козлова Анастасия Кузьминична 1924г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999 5853 Козлова Пелагея Кузьминична 1927г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.07.1999 5854 Лазарева Федосья Григорьевна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.06.1999 5855 Лазарева Анна Аполлоновна 1918г.р., с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.06.1999 5856 Токарев Гаврила Кузьмич 1880г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 5857 Токарева Ирина Федоровна 1882г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 5858 Токарев Михаил Гаврилович 1911г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 5859 Токарев Степан Гаврилович 1903г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 5860 Морозов Федор Васильевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1999 5861 Морозова Наталья Маркеловна с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1999 5862 Дьячков Иван Тимофеевич 1896г.р., с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1999 5863 Дьячкова Анастасия Михайловна 1896г.р., с.Б.Кирдяшево,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1999 5864 Катаев Павел Матвеевич 1880г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999 5865 Катаева Ирина Федоровна 1881г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999 5866 Катаев Василий Павлович 1911г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999 5867 Катаева Мария Павловна 1918г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999 5868 Катаева Анна Павловна 1921г.р., с.Архангельское,Городищенский р по классовому признаку, высылка 01.10.1999 5869 Зенюков Искандяр Калимович 1898г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999 5870 Зенюкова Хадича Халиловна 1898г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999 5871 Зенюкова Гуляндям Искандяровна 1927г.р., с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.1999 5872 Сысуев Иван Федорович 1890г.р., с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.01.1997 5873 Сысоев Анатолий Иванович 1924г.р., с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1999 5874 Трусов Леонтий Прокофьевич 1896г.р., с.Студенец,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999 5875 Трусова Софья Степановна 1896г.р., с.Студенец,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999 5876 Николаев Петр Терентьевич с.Чумаево,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 08.09.1999 5877 Фоменков Василий Иванович 1891г.р., с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.1999 5878 Фоменкова Марфа Николаевна 1891г.р., с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 14.07.1999 5879 Болдырев Алексей Феофанович 1906г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999 5880 Болдырева Александра Васильевна 1909г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999 5881 Болдырев Юрий Алексеевич 1930г.р., с.Вадинск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.06.1999 5882 Мишанин Михаил Егорович 1878г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5883 Мишанина Марфа Семеновна 1885г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5884 Мишанина Мария Михайловна 1914г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5885 Мишанина Любовь Михайловна 1918г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5886 Мишанина Евдокия Михайловна 1923г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5887 Мишанин Федор Михайлович 1928г.р., с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку, высылка 20.09.1999 5888 Максимов Николай Тихонович 1876г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5889 Максимова Пелагея Кузьминична 1877г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5890 Максимов Иван Николаевич 1910г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5891 Максимов Михаил Николаевич 1907г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5892 Максимова Анастасия Андреевна 1908г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5893 Максимов Федор Николаевич 1913г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5894 Максимов Павел Николаевич 1916г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5895 Максимов Николай Николаевич 1919г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5896 Максимова Зинаида Ивановна 1930г.р., с.Вражское,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 07.09.1999 5897 Кадомцев Антон Тихонович 1879г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5898 Кадомцева Елена Дмитриевна 1881г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5899 Кадомцев Алексей Антонович 1902г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5900 Кадомцева Екатерина Захаровна 1902г.р., с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 27.07.1999 5901 Гурьев Михаил Федорович 1875г.р., с.Пановка,Кучкинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 5902 Дуненков Сергей Федорович 1896г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5903 Дуненкова Александра Васильевна 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5904 Дуненкова Татьяна Филипповна 1857г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 5905 Веденяпин Николай Алексеевич 1889г.р., с.Видовка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.1999 5906 Москалев Петр Иванович 1898г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995 5907 Москалев Федор Иванович 1909г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995 5908 Москалев Иван Алексеевич 1862г.р., с.Марьевка,Малосердобинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1995 5909 Смирнов Парфирий Семенович с.Котел,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.09.1999 5910 Алферов Евдоким Афанасьевич 1868г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997 5911 Алферов Федор Владимирович 1870г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997 5912 Алферова Анна Евдокимовна 1911г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.08.1997 5913 Кочетков Михаил Михайлович 1883г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999 5914 Кочеткова Дарья Семеновна 1891г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999 5915 Кочетков Сергей Михайлович 1914г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999 5916 Кочетков Константин Михайлович 1918г.р.. с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999 5917 Кочетков Василий Михайлович 1924г.р., с.Н.Петровка,Телегинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.1999 5918 Цицулин Михаил Парфенович 1899г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999 5919 Цицулина Екатерина Ивановна 1900г.р., с.Песчанка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.07.1999 5920 Бакин Илья Иванович 1872г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999 5921 Бакина Мария Фоминична 1872г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.09.1999 5922 Галактионов Егор Сергеевич с.Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999 5923 Галактионова Василиса Филипповна с.Николаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999 5924 Урмашов Николай Алексеевич 1885г.р., с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999 5925 Урмашова Аграфена Петровна 1885г.р., с.Козлятское,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 22.09.1999 5926 Болтунов Герасим Антонович с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1996 5927 Болтунов Федор Герасимович 1913г.р., с.Николаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.1996 5928 Болтунова Тамара Федоровна 1947г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.12.1996 5929 Болтунов Владимир Федорович 1947г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.03.1999 5930 Болтунов Николай Федорович 1944г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.07.1999 5931 Корнев Михаил Андреевич с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1999 5932 Белаков Иван Степанович 1889г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5933 Белакова Дарья Александровна 1884г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5934 Белаков Дмитрий Иванович 1910г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5935 белаков Федор Иванович 1916г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5936 Белакова Анна Ивановна 1914г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5937 Белакова Елена Ивановна 1918г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5938 Белаков Иван Иванович 1924г.р., с.Исса по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 5939 Белакова Римма Дмитриевна 1938г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999 5940 Тумановская Мария Федоровна 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999 5941 Петров Павел Фролович с.Бик-Мурзино,Неверкинский район по классовому признаку, высылка 25.10.1999 5942 Прохоров Дмитрий Алексеевич 1900г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.07.1997 5943 Прохорова Анна Петровна 1906г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.07.1997 5944 Прохоров Анатолий Дмитриевич 1943г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1997 5945 Прохорова Пелагея Ивановна 1872г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 5946 Прохоров Федор Алексеевич 1914г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 5947 Прохоров Иван Алексеевич 1911г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 5948 Прохорова Лидия Федоровна 1941г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 14.10.1999 5949 Пушкин Григорий Харитонович 1897г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1999 5950 Панчугов Иван Григорьевич 1883г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1997 5951 Панчугова Агафья Никандровна 1884г.р., с.Ст.Смагино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.02.1997 5952 Рыженков Федор Иванович 1866г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999 5953 Рыженков Иван Федорович 1893г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999 5954 Рыженкова Афимия 1864г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999 5955 Рыженкова Марфа Степановна 1895г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 19.08.1999 5956 Рыженкова Клавдия Ивановна 1925г.р., с.Порецкое,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.1999 5957 Баклашкин Василий Сергеевич 1909г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.06.1999 5958 Баклашкина Мария Павловна 1910г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 16.06.1999 5959 Баклашкин Алексей Васильевич 1931г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5960 Баклашкин Александр Васильевич 1933г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5961 Баклашкина Лидия Васильевна 1935г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5962 Баклашкина Нина Васильевна 1938г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5963 Баклашкин Анатолий Васильевич 1945г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5964 Баклашкин Виктор Васильевич 1940г.р., Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 16.06.1999 5965 Горбунов Федор Степанович 1875г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5966 Горбунова Пелагея Кузьминична 1875г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5967 Горбунов Тимофей Федорович 1903г.р., с.Кириллово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999 5968 Халдеев Сергей Ксенофонтович 1875г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.08.1996 5969 Халдеева Афимья Васильевна 1875г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996 5970 Халдеева Анна Сергеевна 1914г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996 5971 Халдеева Нина Сергеевна 1918г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996 5972 Халдеев Николай Сергеевич 1921г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996 5973 Халдеева Прасковья Сергеевна 1923г.р., с.Кондоль по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.06.1996 5974 Сурков Федор Степанович 1901г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.11.1996 5975 Суркова Агафия Семеновна 1901г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.11.1996 5976 Суркова Татьяна Федоровна 1937г.р., Фрунзенская область,Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.11.1996 5977 Суркова Надежда Федоровна 1945г.р., Фрунзенская область,Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.01.1997 5978 Зеленов Андрей Корнилович 1897г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, высылка 21.06.1996 5979 Зеленова Анна Андреевна 1922г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, высылка 21.06.1996 5980 Иванова Таисия Ивановна 1941г.р., Таджикская ССР по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.08.1999 5981 Зубанов Федор Миронович 1901г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.01.1997 5982 Зубанова Анастасия Алексеевна 1903г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.01.1997 5983 Зубанов Василий Федорович 1926г.р., с.Н.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.01.1997 5984 Зубанова Мария Федоровна 1936г.р., Красноярский край по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.06.1999 5985 Храбсков Сергей Федорович 1924г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.07.1994 5986 Храбсков Федор Никитович 1882г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.10.1999 5987 Храбскова Анастасия Михайловна 1887г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.10.1999 5988 Илюнин Алексей Анисимович 1880г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.10.1999 5989 Илюнина Надежда Петровна 1876г.р., с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.10.1999 5990 Ларин Данил Иванович 1882г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5991 Ларина Феона Васильевна 1882г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5992 Ларина Анна Даниловна 1913г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5993 Ларина Евгения Даниловна 1928г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5994 Ларина Екатерина Даниловна 1919г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5995 Ларина Евдокия Даниловна 1925г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5996 Ларин Алексей Данилович 1927г.р., с.Потодеево,Наровчатский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.09.1999 5997 Романов Дмитрий Васильевич 1878г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999 5998 Романова Анна Алексевна 1879г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999 5999 Романов Василий Дмитриевич 1913г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999 6000 Романова Анастасия Дмитриевна 1918г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999 6001 Романов Михаил Дмитриевич 1920г.р., с.С.Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка 28.10.1999 6002 Лунин Тихон Дмитриевич 1895г.р., с.Долгоруково.Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999 6003 Лунина Ольга Кузьминична 1895г.р., с.Долгоруково.Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.1999 6004 Кондрашова Пелагея Петровна 1883г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995 6005 Кондрашова Вера Алексеевна 1914г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995 6006 Кондрашова Кира Алексеевна 1920г.р., г.Сердобск по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1999 6007 Салычева Анна Андреевна 1938г.р., Челябинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1997 6008 Салычева Мария Андреевна 1942г.р., Челябинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1997 6009 Зименков Григорий Иванович 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6010 Зименкова Ольга Филипповна 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6011 Зименков Иван Васильевич с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6012 Зименкова Прасковья Герасимовна с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6013 Зименкова Варвара Ивановна 1910г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6014 Зименкова Анастасия Ивановна 1913г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6015 Зименкова Александра Ивановна 1916г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.08.1999 6016 Первухин Максим Михайлович 1899г.р., с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1999 6017 Первухина Мария Николаевна 1899г.р., с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.1999 6018 Первухин Михаил Карпович с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1999 6019 Первухина Марина Ивановна с.К.Слобода,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.09.1999 6020 Носиков Дмитрий Прокофьевич с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.09.1999 6021 Соколов Иван Степанович 1900г.р., с.В.Ломов.Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.2000 6022 Соколова Мария Ивановна 1898г.р., с.В.Ломов.Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 03.02.2000 6023 Ульянин Константин Алексеевич 1876г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 27.09.1999 6024 Федечкин Кузьма Никитович с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999 6025 Федечкина Агриппина Артемьевна с.Кр.Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999 6026 Бикулов Абушахман Абдрахманович 1874г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6027 Бикулова Алилия Мухамедовна 1874г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6028 Бикулов Хайрулла Абушахманович 1904г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6029 Бикулова Ханифя Мусяновна 1905г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6030 Бикулов Муся Абушахманович 1908г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6031 Бикулова Асьма Абушахмановна 1915г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6032 Бикулов Жиганша Абушахманович 1917г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6033 Бикулов Жафяр Хайруллович 1927г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6034 Бикулова Няфися Хайрулловна 1929г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.1999 6035 Белоногов Филипп Яковлевич 1882г.р., с.Р.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.06.1999 6036 Денисов Андрей Илларионович с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 6037 Денисова Мария Григорьевна с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 6038 Денисова Мария Андреевна 1916г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1999 6039 Силантьев Иван Егорович 1909г.р., с.Н-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 01.10.1999 6040 Титов Иван Сергеевич 1879г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.11.1999 6041 Титова Евдокия Сергеевна 1885г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.11.1999 6042 Рожков Яков Алексеевич с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999 6043 Рожкова Ефимия с.Кижеватово,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999 6044 Токарев Егор Иванович 1888г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 27.10.1999 6045 Романов Александр Михайлович 1898г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999 6046 Романова Александра Ефимовна 1898г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999 6047 Ягодин Семен Алексеевич с.Безруково,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1999 6048 Долгов Иван Карпович с.Долгово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999 6049 Долгова Ирина Михайловна с.Долгово,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999 6050 Моисеев Иван Максимович с.Линевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.10.1999 6051 Ионов Дмитрий Степанович 1883г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000 6052 Ионова Прасковья Ильинична 1883г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000 6053 Ионов Василий Дмитриевич 1921г.р., с.Ахлебинино,Беднодемьяновский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.2000 6054 Мангушев Николай Павлович 1899г.р., с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.1999 6055 Мангушева Аграфена Федоровна 1899г.р., с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.1999 6056 Жулимов Сергей Петрович 1900г.р.. С.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 6057 Жулимова Акулина Павловна 1901г.р.. С.Нечаевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 01.07.1999 6058 Корнев Иван Васильевич с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999 6059 Корнева Евдокия Федоровна с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999 6060 Корнева Анастасия Ивановна 1911г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999 6061 Козлов Илья Дмитриевич 1894г.р., с.Щепотьево,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1999 6062 Козлова Анна Ивановна 1894г.р., с.Щепотьево,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.1999 6063 Сергеев Василий Федорович 1894г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999 6064 Сергеева Елена Ивановна 1896г.р., с.Марьевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.1999 6065 Зверев Антон Федорович 1872г.р., с.Засечное,Терновский район по классовому признаку,высылка 13.07.1995 6066 Дудников Петр Васильевич 1874г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6067 Дудникова Агафья Васильевна 1874г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6068 Дудников Федор Петрович 1901г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6069 Дудникова Елизавета Семеновна 1901г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6070 Дудников Иван Федорович 1922г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6071 Дудникова Мария Федоровна 1928г.р., с.Н-Селя,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.10.1999 6072 Юрин Федор Карпович с.Вышелей ,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.02.1996 6073 Юрина Наталья Федоровна 1912г.р., с.Вышелей ,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.02.1996 6074 Маркин Михаил Иванович 1901г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1999 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:17 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №11 http://www.uvdpenza.ru/doc-115.html 6075 Маркина Мария Павловна 1901г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.11.1999 6076 Тавакин Иван Федорович 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999 6077 Табакина Наталья Федоровна 1894г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.11.1999 6078 Лоскутов Николай Ананьевич 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6079 Лоскутова Татьяна Савельевна 1877г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6080 Лоскутова Прасковья Николаевна 1917г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6081 Лоскутова Анна Николаевна 1923г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6082 Лоскутова Елизавета Осиповна 1900г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6083 Лоскутов Василий Николаевич 1899г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6084 Лоскутова Мария Васильевна 1924г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6085 Лоскутов Петр Николаевич 1911г.р., с.Хрущи,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.11.1999 6086 Воеводин Ермолай Фомич 1879г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 6087 Воеводина Анастасия Дмитриевна 1881г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.04.1999 6088 Воеводин Федор Ермолаевич 1922г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999 6089 Воеводина Мария Ермолаевна 1919г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999 6090 Мордвинкина Анна Ермолаевна 1916г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.11.1999 6091 Гришаев Михаил Степанович 1903г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998 6092 Гришаева Наталья Григорьевна 1904г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998 6093 Гришаева Александра Михайловна 1928г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998 6094 Гришаева Нина Михайловна 1933г.р., с.Б.Колояр,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 21.04.1998 6095 Кутьков Андрей Степанович 1868г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999 6096 Кутькова Агатья Димитриевна 1866г.р., с.Красное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999 6097 Шарыхалин Сидор Ермолаевич 1889г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999 6098 Шарыхалина Мария Лазаревна 1890г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1999 6099 Самохин Василий Степанович с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999 6100 Самохина Екатерина Ефимовна с.Лесной Вьяс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.1999 6101 Крошечкин Степан Васильевич 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6102 Крошечкина Татьяна Петровна 1876г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6103 Крошечкин Андрей Степанович 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6104 Крошечкина Ксения Васильевна 1911г.р., с.Воронье,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6105 Салдин Иван Семенович 1901г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998 6106 Салдина Матрена Михайловна 1903г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998 6107 Салдина Мария Ивановна 1925г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998 6108 Салдин Иван Иванович 1928г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998 6109 Салдина Татьяна Ивановна 1930г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.04.1998 6110 Аникин Емельян Алексеевич 1895г.р., с.Н.Студенка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.11.1999 6111 Новиков Михаил Прокофьевич 1892г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999 6112 Новикова Анна Алексеевна 1900г.р., с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999 6113 Петряйкин Николай Андреевич 1889г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.11.1999 6114 Дорофеев Яков Кузьмич с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999 6115 Дорофеева Ефросинья Федоровна с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.1999 6116 Дорофеева Мария Яковлевна 1907г.р., с.Воейково,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.1999 6117 Прошкин Егор Тихонович 1899г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999 6118 Прошкина Александра Константиновна 1894г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999 6119 Прошкин Тихон Михайлович 1893г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999 6120 Прошкина Татьяна Васильевна 1857г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999 6121 Прошкина Ефросинья Тихоновна 1881г.р., п.Мокрый,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.12.1999 6122 Федечкин Максим Иванович 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.03.2000 6123 Федечкина Аксинья Иёновна 1887г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000 6124 Гаганова Евдокия Илларионовна 1923г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993 6125 Гаганова Татьяна Илларионовна 1927г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.03.1993 6126 Гаганов Илларион Федорович 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995 6127 Гаганова Ирина Васильевна 1890г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.03.1995 6128 Гаганов Георгий Илларионович 1917г.р., с.Пыркино,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.11.1999 6129 Коровенков Куприян Михайлович с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999 6130 Коровенкова Арина Андреевна с.Дмитриевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 15.12.1999 6131 Миронов Никита Андреевич 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999 6132 Миронова Прасковья Осиповна 1901г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1999 6133 Ущов Петр Никанорович 1915г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 6134 Ущов Алексей Никанорович 1920г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 6135 Ущов Иван Никанорович 1918г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.05.1999 6136 Ущова Антонина Петровна 1938г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999 6137 Ущов Виталий Петрович 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.05.1999 6138 Ущова Екатерина Никаноровна 1931г.р., с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.12.1999 6139 Турукин Лукьян Алексеевич 1886г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.12.1994 6140 Косолапова Пелагея Лукьяновна 1917г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.05.1994 6141 Турукина Нина Лукьяновна 1941г.р., г.Орск по классовому признаку, рождение на спецпоселении 27.05.1997 6142 Турукин Александр Лукьянович 1923г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.05.1997 6143 Турукина Ирина Васильевна 1898г.р., с.Озерки,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999 6144 Александров Василий Семенович 1907г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995 6145 Александрова Дарья Петровна 1906г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 24.07.1995 6146 Александрова Валентина Васильевна 1926г.р., с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,высылка 08.12.1999 6147 Милов Степан Федорович 1896г.р., с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999 6148 Федоров Иван Антипович 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999 6149 Федорова Анна Александровна 1889г.р., с.М.Норка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999 6150 Курдин Николай Иванович 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6151 Курдина Ксения Максимовна 1904г.р., с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.12.1999 6152 Сафронов Василий Тимофеевич 1898г.р., с.Н-Пестровка, Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.12.1999 6153 Игнатьев Андрей Степанович 1905г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6154 Игнатьева Екатерина Семеновна 1906г.р., с.Б.Умыс,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6155 Козлов Дмитрий Петрович 1901г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6156 Козлова Мария Андреевна 1898г.р., с.Кафтыревка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6157 Тарасов Александр Иванович 1904г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6158 Тарасова Александра Сергеевна 1908г.р., с.Р.Камешкир по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1999 6159 Семенов Артем Яковлевич с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999 6160 Семенова Анна Петровна с.В.Дубровка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 15.07.1999 6161 Гордеев Павел Васильевич 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000 6162 Гордеева Елена Семеновна 1882г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000 6163 Гордеев Иван Павлович 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000 6164 Гордеева Елена Яковлевна 1904г.р., с.Серман,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.03.2000 6165 Касутин Сергей Сергеевич с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1999 6166 Костиков Василий Васильевич с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 6167 Костикова Евдокия с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 6168 Костиков Иван Васильевич 1902г.р., с.Салтыково,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.09.1999 6169 Поколев Никита Андреевич 1868г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000 6170 Поколев Михаил Никитович 1908г.р., с.Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000 6171 Ишонин Иван Алексеевич 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999 6172 Ишонина Дарья Андреевна 1882г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999 6173 Ишонин Федор Иванович 1904г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999 6174 Ишонина Елена Алексеевна 1909г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 17.03.1999 6175 Шатунова Анна Андреевна 1874г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000 6176 Шатунова Антонина Ивановна 1911г.р., с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.03.2000 6177 Кондюрин Алексей Иванович 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000 6178 Кондюрина Мария Ивановна 1899г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000 6179 Борисов Михаил Федорович 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000 6180 Борисова Агафья Михайловна 1882г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.01.2000 6181 Ширин Константин Григорьевич 1883г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000 6182 Ширина Наталья Михайловна 1885г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000 6183 Ширин Алексей Константинович 1916г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000 6184 Ширина Екатерина Константиновна 1918г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000 6185 Ширин Борис Константинович 1926г.р., г.Городище по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.03.2000 6186 Кузнецов Степан Викторович с.Секретарка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.1999 6187 Синюков Александр Игнатьевич 1887г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6188 Синюкова Екатерина Егоровна 1896г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6189 Синюков Валентин Александрович 1916г.р., д.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6190 Синюков Сергей Александрович 1923г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6191 Синюков Анатолий Александрович 1924г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6192 Синюков Михаил Александрович 1928г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6193 Синюков Василий Александрович 1933г.р., с.Золотаревка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.02.2000 6194 Ермохин Николай Дмитриевич 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997 6195 Ермохина Лукерья Степановна 1880г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997 6196 Ермохина Мария Николаевна 1912г.р., Бакурский р-н, Саратовская область по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.04.1997 6197 Тимакова Александра Прокофьевна 1939г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.12.1999 6198 Прусов Матвей Васильевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000 6199 Прусова Прасковья Михайловна с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000 6200 Прусов Петр Матвеевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000 6201 Еремин Яков Александрович с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000 6202 Еремина Пелагея Петровна с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000 6203 Макаров Семен Петрович с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000 6204 Макарова Наталья Степановна с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000 6205 Венцлер Эдмунд Густавович 1920г.р., Житомирская область по национальному признаку, высылка на спецпоселение 18.04.2000 6206 Ферапонтов Яков Федосеевич 1880г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6207 Ферапонтова Анисия Мироновна 1888г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6208 Ферапонтов Никифор Яковлевич 1908г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6209 Ферапонтов Виктор Яковлевич 1912г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6210 Ферапонтова Матрена Яковлевна 1910г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6211 Ферапонтов Василий Яковлевич 1920г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6212 Ферапонтова Анна Яковлевна 1918г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6213 Ферапонтова Мария Яковлевна 1928г.р., с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.01.2000 6214 Анчуткин Михаил Алексеевич 1870г.р., с.Кочетовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000 6215 Харьков Андрей Степанович 1901г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6216 Харькова Клавдия Федоровна 1905г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6217 Харькова Мария Андреевна 1925г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6218 Харькова Антонина Андреевна 1926г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6219 Харькова Анна Андреевна 1927г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6220 Харьков Николай Андреевич 1929г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,высылка 06.03.2000 6221 Александрова Нина Дмитриевна 1927г.р., г.Саратов по классовому признаку,высылка 23.12.1999 6222 Квасов Юрий Александрович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.03.2000 6223 Горин Михаил Павлович 1903г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999 6224 Горина Ольга Николаевна 1906г.р., с.Козляковка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 28.12.1999 6225 Борисова Фекла Константиновна 1890г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6226 Борисова Кладвия Егоровна 1919г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6227 Борисов Михаил Егорович 1921г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6228 Борисова Варвара Егоровна 1923г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6229 Борисова Мария Егоровна 1927г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6230 Борисов Владимир Егорович 1930г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6231 Борисова Зинаида Егоровна 1931г.р., с.Синявка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 13.02.1998 6232 Кортушов Иван Николаевич 1907г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.05.1996 6233 Кортушова Татьяна Ивановна 1938г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.05.1996 6234 Кортушов Василий Иванович 1934г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.09.1996 6235 Кортушов Николай Егорович 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000 6236 Кортушова Любовь Елисеевна 1879г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000 6237 Кортушова Наталья Михайловна 1906г.р., с.Н-Нарышкино,Башмаковский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2000 6238 Баюров Алексей Федорович 1926г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 6239 Баюров Николай Федорович 1913г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.08.1993 6240 Баюров Федор Яковлевич 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995 6241 Баюрова Евдокия Дмитриевна 1894г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995 6242 Баюрова Анастасия Федоровна 1912г.р., с.Р.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.1995 6243 Баюрова Галина Николаевна 1941г.р., Н-Амурская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.03.1996 6244 Базин Василий Дмитриевич 1896г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000 6245 Базина Пелагея Ивановна 1897г.р., с.Явлейка, Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.2000 6246 Кузнецов Михаил Максимович с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000 6247 Кузнецова Татьяна с. Корсаевка, Белинский район по классовому признаку,высылка 13.01.2000 6248 Пальков Михаил Григорьевич 1891г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000 6249 Палькова Ирина Максимовна 1890г.р., с.Пиксанкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.04.2000 6250 Решеткин Андрей Иванович 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6251 Решеткина Лукерья Ивановна 1865г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6252 Решеткин Алексей Андреевич 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6253 Решеткина Мария Васильевна 1902г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6254 Решеткин Сергей Андреевич 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6255 Решеткина Мария Дмитриевна 1908г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6256 Решеткин Василий Алексеевич 1930г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6257 Решеткин Иван Алексеевич 1931г.р., с.Мача, Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 27.03.2000 6258 Кузьмин Андрей Иванович с.Топоровка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2000 6259 Ризин Никифор Феофанович с.Лопуховка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 29.03.2000 6260 Цисельский Казимир Адамович 1952г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000 6261 Цисельская Нина Петровна 1949г.р., с.Подлесное,Казахстан по национальному признаку, рождение на спецпоселении 27.01.2000 6262 Барчуков Григорий Тимофеевич 1886г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000 6263 Барчукова Анна Васильевна 1889г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000 6264 Барчуков Иван Григорьевич 1909г.р., с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000 6265 Мордвинкин Степан Иванович 1882г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6266 Мордвинкина Мария Малофеевна 1883г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6267 Мордвинкин Петр Степанович 1915г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6268 Мордвинкин Василий Степанович 1921г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6269 Мордвинкина Анна Степановна 1918г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6270 Мордвинкина Клавдия Степановна 1923г.р., с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6271 Тюков Филипп Игнатьевич с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.03.2000 6272 Свинягин Дмитрий Фомич с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996 6273 Свинягина Маланья Яковлевна 1889г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996 6274 Свинягина Екатерина Дмитриевна 1919г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996 6275 Свинягин Алексей Дмитриевич 1926г.р., с.Андреевка,Кондольский район по классовому признаку,высылка 25.04.1996 6276 Погорелов Лаврентий Яковлевич 1902г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999 6277 Погорелова Елена Яковлевна 1903г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999 6278 Погорелов Дмитрий Лаврентьевич 1927г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999 6279 Погорелова Анна Лаврентьевна 1930г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 09.07.1999 6280 Погорелов Яков Лаврентьевич 1937г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999 6281 Погорелов Анатолий Лаврентьевич 1939г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999 6282 Погорелов Александр Лаврентьевич 1942г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999 6283 Степин Никифор Федорович 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6284 Степина Пелагея Лаврентьевна 1899г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6285 Степина Лидия Никифоровна 1920г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6286 Степин Игнатий Никифорович 1922г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6287 Степин Николай Никифорович 1924г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6288 Степина Александра Никифоровна 1926г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6289 Степин Борис Никифорович 1928г.р., с.Чеботаевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.02.2000 6290 Влазнев Василий Васильевич 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000 6291 Влазнева Федосья Прокофьевна 1878г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.03.2000 6292 Мосин Иван Иванович 1897г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6293 Мосина Евдокия Григорьевна 1898г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6294 Мосин Иван Иванович 1915г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6295 Мосин Андрей Иванович 1918г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6296 Мосин Егор Иванович 1929г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6297 Феоктистова Ксения Ивановна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6298 Феоктистова Олимпиада Арефьевна с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6299 Феоктистов Василий Никифорович 1918г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6300 Феоктистова Екатерина Никифоровна 1919г.р., с.Дмитриевка, Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6301 Шохин Иван Федотович 1896г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6302 Шохина Анастасия Алексеевна 1897г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6303 Шохина Екатерина Ивановна 1924г.р., с.Сластуха, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.04.2000 6304 Гурьянов Николай Акимович 1907г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6305 Гурьянова Ольга Семеновна 1908г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.03.2000 6306 Гурьянова Клавдия Николаевна 1930г.р., с.Н.Дубровка, Шемышейский район по классовому признаку,высылка главы семьи 18.06.2002 6307 Колпаков Иван Петрович с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000 6308 Колпакова Степанида Дмитриевна с.Пушанино, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000 6309 Кояков Иван Дмитриевич с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000 6310 Коякова Федосья Федоровна с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2000 6311 Кузнецов Александр Дмитриевич 1882г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998 6312 Кузнецова Аксинья Васильевна 1884г.р., с.Александровка 2,Пензенский р-н по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1998 6313 Булатов Каюм Насипович с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка 06.04.2000 6314 Кисляков Петр Павлович с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6315 Кислякова Елена Филипповна с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6316 Кисляков Александр Петрович 1906г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6317 Кислякова Анна Семеновна 1908г.р., с.Ивановка, Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6318 Ватолин Иван Максимович 1887г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000 6319 Ватолина Мария Дмитриевна 1886г.р., с.Успенка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.05.2000 6320 Севастополев Хусаин Хабибулович с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000 6321 Севастополева Мяхмуп с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000 6322 Севастополев Абдулла Хусаинович 1901г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000 6323 Севастополева Хубжамаль Кялимоловна 1902г.р.,с.Н.Елюзань, Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 15.02.2000 6324 Коняхин Федор Григорьевич с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999 6325 Коняхина Матрена Григорьевна с.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.1999 6326 Комаров Семен Трофимович 1898г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995 6327 Комарова Пелагея Ивановна 1900г.р., с.Н-Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.04.1995 6328 Комаров Павел Семенович 1921г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.06.2000 6329 Руяткин Алексей Данилович с.Новославкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2000 6330 Растов Павел Петрович 1891г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000 6331 Кузнецов Яков Семенович с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000 6332 Кузнецова Анна Федоровна с.Федоровка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.02.2000 6333 Капустин Александр Петрович 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999 6334 Капустина Пелагея Петровна 1904г.р., с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999 6335 Капустин Петр Михайлович с.Прасковьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.12.1999 6336 Тужиков Иван Степанович 1908г.р., с.Б.Хутора,Н-Ломовский район по классовому признаку, раскулачивание 06.03.2000 6337 Медведев Егор Андреевич 1894г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000 6338 Медведева Надежда Савельевна 1895г.р., с.Кологреевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2000 6339 Аверьянов Федор Егорович 1904г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.08.1996 6340 Аверьянова Дарья Тимофеевна 19074г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000 6341 Аверьянова Дарья Тимофеевна 1866г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000 6342 Аверьянова Надежда Федоровна 1927г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000 6343 Аверьянов Михаил Федорович 1924г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000 6344 Аверьянов Владимир Федорович 1930г.р., с.Названовка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.2000 6345 Мочалин Михаил Степанович 1896г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000 6346 Мочалина Мария Яковлевна 1919г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.2000 6347 Шишкин Сергей Федорович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6348 Шишкина Наталья Ивановна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6349 шишкина Ольга Сергеевна 1923г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6350 Шишкин Анатолий Сергеевич 1925г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6351 Шишкина Нина Сергеевна 1929г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6352 Шишкина Мария Сергеевна 1931г.р., с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.09.1998 6353 Христосов Герасим Степанович 1896г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.12.1995 6354 Амиров Ахмеджан Салихович 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997 6355 Амирова Ашряфь Хусяновна 1900г.р., с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1997 6356 Кузьмичев Игнат Петрович 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6357 Кузьмичева Александра Ивановна 1905г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6358 кузьмичев Михаил Игнатьевич 1928г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6359 Кузьмичева Татьяна Игнатьевна 1930г.р., с.К-Вершина,Белинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2000 6360 Адамов Евсей Андреевич 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000 6361 Адамова Наталия 1874г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000 6362 Адамов Иван Евсеевич 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000 6363 Адамова Мария Григорьевна 1911г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000 6364 Адамов Федор Евсеевич 1907г.р., с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 03.05.2000 6365 Черняев Николай Петрович 1905г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000 6366 Черняева Татьяна Федоровна 1907г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000 6367 Черняев Петр Архипович 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000 6368 Черняева Анна Егоровна 1871г.р., с.Надеждино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.05.2000 6369 Черняев Василий Николаевич 1934г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.05.2000 6370 Артюшин Георгий Никитович 1867г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000 6371 Артюшина Анна Алексеевна 1870г.р., с.Михайловка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.2000 6372 Макаров Иван Иванович с.Алферовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 12.04.2000 6373 Хоперская Александра Васильевна 1892г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку,высылка 07.06.1996 6374 Долженков Федор Григорьевич 1885г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000 6375 Долженкова Анна Антоновна 1886г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000 6376 Резепкин Тимофей Власович 1898г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998 6377 Резепкина Анна Федоровна 1899г.р., с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998 6378 Мангушев Николай Степанович 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000 6379 Мангушева Аграфена Андреевна 1906г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 29.05.2000 6380 Коржевский Александр Михайлович 1892г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000 6381 Коржевская Анастасия Дмитриевна 1898г.р., с.Сурмино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 27.04.2000 6382 Козюльков Емельян Дмитриевич 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000 6383 Козюльков Федора Ивановна 1879г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000 6384 Козюлькова Наталья Емельяновна 1913г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2000 6385 Астафьев Иван Васильевич 1892г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000 6386 Астафьева Елена Ивановна 1912г.р., с.Ферлюдино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000 6387 Суходолов Егор Иванович с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000 6388 Суходолова Мария Ефимовна с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2000 6389 Анисимов Павел Ефимович 1901г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000 6390 Анисимов Ефим Денисович 1865г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000 6391 Анисимова Матрена 1870г.р., с.Кучки,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 04.05.2000 6392 Савин Василий Павлович 1886г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995 6393 Савин Сергей Васильевич 1913г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.1995 6394 Рамзаев Егор Андреевич 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000 6395 Рамзаева Аксиния Николаевна 1888г.р., с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.03.2000 6396 Фадин Александр Михайлович 1881г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995 6397 Фадина Василиса Евдокимовна 1883г.р., с.Крыловка,Чембарский район по классовому признаку, раскулачивание 10.05.1995 6398 Фадина Александра Александровна 1915г.р., с.Крыловка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.06.1997 6399 Шариков Михаил Семенович 1904г.р., с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2000 6400 Бурмистров Иван Михайлович с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:27 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
6401 Бурмистрова Анна Федоровна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000 6402 Бурмистров Семен Иванович 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000 6403 Бурмистрова Татьяна Дмитриевна 1905г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000 6404 Бурмистрова Тамара Семеновна 1927г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 20.06.2000 6405 Кузнецов Лукьян Трофимович 1870г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6406 Кузнецова Наталья 1873г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6407 Кузнецов Антон Лукьянович 1903г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6408 Кузнецова Анна Степановна 1906г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6409 Кузнецова Валентина Лукьяновна 1925г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6410 Кузнецова Вера Лукьяновна 1913г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6411 Кузнецов Андрей Лукьянович 1915г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6412 Кузнецов Анатолий Лукьянович 1923г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.04.2000 6413 Архипов Иван Егорович 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000 6414 Архипова Евдокия Петровна 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000 6415 Архипов Федор Иванович 1900г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2000 6416 Солодков Павел Федорович 1904г.р., с.Кологривовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.2000 6417 Солодкова Татьяна Ильинична 1904г.р., с.Кологривовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.05.2000 6418 Самарин Андрей Дмитриевич 1887г.р., с.Салмановка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.06.2000 6419 Мусатов Григорий Анисимович 1883г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998 6420 Мусатова Домна Павловна 1888г.р., с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1998 6421 Ларин Андрей Иванович с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000 6422 Ларина Анна Евлампьевна с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000 6423 Назарова Екатерина Андреевна 1926г.р., с.Гуленовка, Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.05.2000 6424 Почивалов Илья Власович 1894г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6425 Почивалова Лукерья Ивановна 1894г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6426 Почивалова Ксения Ильинична 1915г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6427 Почивалова Евдокия Ильинична 1926г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6428 Почивалов Иван Ильич 1920г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6429 Почивалова Любовь Ильинична 1933г.р.,с.Языково,Белинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2000 6430 Почивалова Анна Ильинична 1936г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 29.05.2000 6431 Ломакин Яков Павлович с.Скворечное, Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.04.2000 6432 Ломакина Агафья Яковлевна 1919г.р., с.Скворечное, Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.04.2000 6433 Заплахов Андрей Гордеевич 1907г.р., с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.11.1999 6434 Заплахова Валентина Дмитриевна 1907г.р., с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.11.1999 6435 Жирнов Иван Григорьевич с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000 6436 Пучков Григорий Евстафьевич 1883г.р., с.Вителевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.07.2000 6437 Попов Михаил Иванович 1899г.р., с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000 6438 Попова Акулина Ивановна 1897г.р., с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.06.2000 6439 Ахмаев Варлам Павлович 1880г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000 6440 Ахмаева Елизавета Георгиевна 1880г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000 6441 Ахмаева Анна Варламовна 1912г.р., с.Каменка,Колыщлейский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000 6442 Голованова Евдокия Фёдоровна 1912г.р., с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.04.1994 6443 Голованов Николай Нестерович 1930г.р., с.Бутырки ,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 14.04.1994 6444 Голованов Алексей Григорьевич 1882г.р., с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.06.1995 6445 Голованов Николай Алексеевич 1918г.р., с.Бутырки,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.02.1996 6446 Голованова Клавдия Алексеевна 1928г.р., с.Бутырки,Шемышейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.02.1996 6447 Голованов Борис Нестерович 1936г.р.,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.02.1996 6448 Голованов Нестер Алексеевич 1904г.р., с.Бутырки ,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 02.05.2000 6449 Амплетов Антон Дмитриевич с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2000 6450 Пронин Максим Аверьянович 1871г.р., с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2000 6451 Пронин Иван Максимович 1896г.р., с.Ст.Каменка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2000 6452 Михеев Василий Викторович 1883г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000 6453 Михеева Акулина Михайловна 1883г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000 6454 Ивойлов Матвей Тимофеевич 1879г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000 6455 Ивайлова Мария Максимовна 1881г.р., г.Городище по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000 6456 Богомолов Иван Петрович 1889г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000 6457 Богомолова Варвара Гавриловна 1887г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000 6458 Богомолов Николай Иванович 1920г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000 6459 Богомолов Александр Иванович 1924г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000 6460 Богомолова Анна Ивановна 1931г.р., с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.07.2000 6461 Романов Степан Алексеевич 1910г.р., с.Ишимка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000 6462 Серебряков Михаил Иванович 1901г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6463 Серебрякова Прасковья Гавриловна 1901г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6464 Серебряков Василий Иванович 1909г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6465 Серебрякова Клавдия Ивановна 1919г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6466 Серебрякова Евдокия Михайловна 1921г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6467 Серебрякова Мария Михайловна 1924г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6468 Серебряков Петр Михайлович 1927г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6469 Серебрякова Евгения Михайловна 1931г.р., с.Асметовка,Малосердобинский р-н по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.01.1998 6470 Сафронов Григорий Васильевич 1899г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000 6471 Сафронова Ирина Лаврентьевна 1900г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000 6472 Сафронов Михаил Григорьевич 1925г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000 6473 Сафронова Аграфена Григорьевна 1927г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000 6474 Сафронова Анна Григорьевна 1932г.р., с.Панкратовка,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.2000 6475 Корнилин Николай Михайлович 1887г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000 6476 Корнилина Анна Николаевна 1914г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000 6477 Корнилина Антонина Николаевна 1915г.р., с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.2000 6478 Мужиков Леонтий Семенович 1880г.р., с.Новодемкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1995 6479 Мужиков Федор Леонтьевич 1901г.р., с.Новодемкино,Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.09.1995 6480 Двойнина Прасковья Васильевна 1919г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.1994 6481 Двойнин Василий Васильевич 1895г.р., с.М.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.05.2000 6482 Митякин Иосиф Илларионович с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000 6483 Струнин Иван Степанович с.Н.Степановка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2000 6484 Бычков Федор Филиппович с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6485 Бычкова Матрена Яковлевна с.Козловка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2000 6486 Юшкин Василий Кузьмич 1911г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6487 Юшкина Ольга Кузьминична 1913г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6488 Юшкина Анна Кузьминична 1915г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6489 Юшкина Анастасия Кузьминична 1917г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6490 Юшкин Иван Кузьмич 1921г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6491 Юшкин Александр Кузьмич 1923г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6492 Юшкина Любовь Кузьминична 1926г.р., ст.Саловка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.06.1992 6493 Бородкин Евстафий Егорович 1873г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6494 Бородкина Акулина Ивановна 1873г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6495 Игошин Михаил Петрович с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000 6496 Игошина Елизавета Сергеевна с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000 6497 Игошина Александра Михайловна 1925г.р., с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000 6498 Игошин Николай Михайлович 1929г.р., с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 23.05.2000 6499 Буклин Василий Ильич 1887г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6500 Буклина Наталья Васильевна 1887г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6501 Буклин Илья Григорьевич 1866г.р..с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6502 Буклина Агафья 1866г.р..с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6503 Буклин Павел Васильевич 1917г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6504 Буклина Варвара Васильевна 1919г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6505 Буклина Анна Васильевна 1920г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6506 Буклина Анастасия Васильевна 1923г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6507 Буклин Сергей Васильевич 1927г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6508 Буклин Борис Васильевич 1930г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.08.2000 6509 Шубкин Михаил Иванович 1900г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999 6510 Шубкина Екатерина Васильевна 1900г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999 6511 Шубкина Антонина Михайловна 1928г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999 6512 Шубкина Раиса Михайловна 1929г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.10.1999 6513 Маслов Федор Данилович с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000 6514 Маслова Анастасия Григорьевна с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000 6515 Маслова Екатерина Федоровна 1925г.р.,с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000 6516 Маслова Лидия Федоровна 1928г.р.,с.Ник.Арчада,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000 6517 Маслова Вера Федоровна 1930г.р.,с.Николаевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 16.06.2000 6518 Мазилкин Леонтий Иванович 1888г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000 6519 Мазилкина Лукерья Ефимовна 1890г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000 6520 Мазилкин Петр Леонтьевич 1912г.р., с.Бакуры,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 14.11.2000 6521 Кольчугин Емельян Васильевич с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000 6522 Кольчугина Анна Васильевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000 6523 Бадаев Самет Азисович с.Б.Труево,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 24.02.1998 6524 Бадаева Ханифя Шайхяддиновна с.Б.Труево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.02.1998 6525 Исаев Михаил Дмитриевич 1908г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.2000 6526 Зверев Григорий Андреевич 1888г.р., с.Н-Райское,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2000 6527 Власов Гаврил Павлович 1904г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000 6528 Власова Варвара Григорьевна 1908г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000 6529 Власов Анатолий Гаврилович 1927г.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000 6530 Власов Серафим Гаврилович 1929.р., с.Ключи,Каменский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.06.2000 6531 Власов Сергей Гаврилович 1936г.р., Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.06.2000 6532 Гонякин Иван Яковлевич 1888г.р., с.Мертовщина,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.2000 6533 Гонякина Мавра Андреевна 1890г.р., с.Мертовщина,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.2000 6534 Пронин Антон Васильевич 1901г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000 6535 Пронина Татьяна Тимофеевна 1901г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000 6536 Пронина Антонина Антоновна 1927г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.08.2000 6537 Коновалов Иван Тимофеевич 1888г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000 6538 Коновалов Алексей Иванович 1910г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000 6539 Коновалова Анна Ивановна 1911г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000 6540 Морозов Алексей Гаврилович 1886г.р., с.Связевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.1997 6541 Крохин Петр Терентьевич 1867г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.2000 6542 Крохина Устинья Павловна 1867г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.2000 6543 Горшков Феофан Дмитриевич 1875г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000 6544 Горшкова Александра Степановна 1896г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000 6545 Горшков Григорий Феофанович 1910г.р., с.Дерябкино,Беднодемьяновский р по классовому признаку, раскулачивание 25.08.2000 6546 Рамазанов Сагит Мубинович 1885г.р., с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6547 Рамазанова Хубжамаль Ибрагимовна 1885г.р., с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6548 Утин Филипп Иванович 1860г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6549 Утин Василий Филиппович 1880г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6550 Утина Мария Степановна 1881г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6551 Утина Татьяна Васильевна 1926г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6552 Утин Иван Васильевич 1908г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6553 Утина Анна Николаевна 1909г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6554 Утина Елена Ивановна 1930г.р., с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.08.2000 6555 Утина Антонина Ивановна 1937г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 22.08.2000 6556 Степанов Николай Васильевич 1884г.р., с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.1998 6557 Степанова Евдокия Федоровна 1884г.р., с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.06.1998 6558 Грачев Данил Михайлович 1889г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6559 Грачева Евдокия Степановна 1889г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6560 Грачев Михаил Данилович 1910г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6561 Грачев Степан Данилович 1915г.р, с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6562 Грачев Алексей Данилович 1920г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6563 Грачева Анна Даниловна 1922г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 26.08.1999 6564 Пексимов Семен Васильевич 1883г.р., с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 27.03.2000 6565 Пексимова Афимия Васильевна 1889г.р., с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000 6566 Пексимов Иван Семенович 1911г.р, с.Еланкино,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 27.03.2000 6567 Брюханов Михаил Никитович 1880г.р., с.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 20.06.2000 6568 Крупкин Владимир Федорович 1896г.р., с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.02.1999 6569 Улитин Григорий Моисеевич 1886г.р., с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.06.1996 6570 Кузнецов Михаил Григорьевич с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.08.2000 6571 Зорькин Иван Арсентьевич 1898г.р., г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание 07.06.1996 6572 Викторов Кузьма Андреевич с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.2000 6573 Викторова Анастасия Евдокимовна с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 21.07.2000 6574 Садовников Афанасий Осипович 1907г.р., с.Ст.Шнаево,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.2000 6575 Садовникова Пелагея Игнатьевна 1905г.р., с.Ст.Шнаево,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.07.2000 6576 Сазонов Иван Семенович 1889г.р., с.Рящино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1995 6577 Сазонова Арина Михайловна 1881г.р., с.Рящино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 06.09.1995 6578 Абаев Федор Николаевич 1900г.р.,с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.2000 6579 Абаева Анна Максимовна 1900г.р.,с.Р-Никольское,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.2000 6580 Земцов Сергей Иванович 1903г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.08.2000 6581 Попков Константин Иванович 1894г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000 6582 Попкова Любовь Егоровна 1895г.р., с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 11.07.2000 6583 Коблов Иван Андреевич 1891г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6584 Коблова Ксения Сергеевна 1889г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6585 Коблова Мария Ивановна 1911г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6586 Коблов Никонор Иванович 1919г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6587 Коблова Ольга Ивановна 1913г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6588 Коблов Кузьма Иванович 1917г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6589 Коблова Таисия Ивановна 1922г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.12.1998 6590 Солнышков Сергей Алексеевич 1941г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.12.1998 6591 Никишин Егор Леонтьевич 1888г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000 6592 Никишина Екатерина Яковлевна 1887г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 02.10.2000 6593 Никишин Иосиф Егорович 1909г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000 6594 Никишин Иван Егорович 1913г.р., с.Богословка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000 6595 Тришкин Яков Иванович 1884г.р., с.Сабаново, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001 6596 Погодин Василий Иванович 1876г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 21.08.2000 6597 Погодин Иван Васильевич 1906г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6598 Погодина Александра 1906г.р., с.Ст.Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6599 Мишин Михаил Алексеевич 1900г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.1994 6600 Мишин Александр Михайлович 1929г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.04.1996 6601 Мишина Анна Михайловна 1924г.р., с.Липовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.04.1996 6602 Бойцов Петр Филиппович 1877г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999 6603 Бойцова Акулина Лаврентьевна 1877г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999 6604 Бойцов Михаил Петрович 1909г.р., с.Крюково,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1999 6605 Дерябин Петр Андреевич 1902г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.2000 6606 Дерябина Варвара Семеновна 1902г.р., с.В.Шкафт,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.07.2000 6607 Елистратов Дмитрий Егорович 1898г.р.,с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 03.10.1995 6608 Елистратова Агафья Савельевна 1899г.р.,с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 03.10.1995 6609 Ганин Степан Лукьянович с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6610 Ганина Фекла Кановна с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6611 Ганина Софья Степановна 1896г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6612 Ганин Иван Степанович 1903г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6613 Ганина Вера Дмитриевна 1903г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6614 Ганин Григорий Степанович 1910г.р.,с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 28.11.2000 6615 Ганина Галина Григорьевна 1936г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.11.2000 6616 Анисимов Михаил Семенович с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000 6617 Анисимова Афимия Ивановна с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000 6618 Анисимов Василий Михайлович 1903г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000 6619 Анисимова Мария Михайловна 1903г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000 6620 Анисимова Мария Васильевна 1925г.р., с.Мокшан по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.07.2000 6621 Анисимов Виктор Васильевич 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.07.2000 6622 Самсонов Петр Максимович 1884г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.2000 6623 Самсонова Мария Федоровна 1884г.р., с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.2000 6624 Люлякин Матвей Андреевич 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 6625 Люлякина Аксинья Ивановна 1884г.р., с.Графинино,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 25.05.1999 6626 Скрыльков Василий Степанович 1890г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1995 6627 Скрылькова Анастасия Матвеевна 1890г.р., с.Казарка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 11.12.1995 6628 Савин Федор Андреевич 1894г.р., с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 04.09.2000 6629 Антипов Климентий Григорьевич 1888г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000 6630 Антипова Нина Андреевна 1890г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000 6631 Антипова Александра Климентьевна 1917г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000 6632 Антипова Елизавета Климентьевна 1922г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000 6633 Антипова Анна Климентьевна 1924г.р., с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.12.2000 6634 Ермолаев Михаил Григорьевич 1911г.р.,с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 30.01.2001 6635 Тренкин Николай Васильевич 1901г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 6636 Тренкина Татьяна Григорьевна 1901г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 30.06.1999 6637 Тренкина Мария Николаевна 1927г.р., с.Колдоис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.08.2000 6638 Шишкин Степан Федорович 1861г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000 6639 Шишкина Дарья Федоровна 1861г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000 6640 Шишкин Иван Степанович 1898г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 23.11.2000 6641 Шишкина Евдокия Никитична 1898г.р., с.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000 6642 Помелин Федор Григорьевич 1899г.р., с.Александровка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 15.11.2000 6643 Помелина Анна Петровна 1899г.р., с.Александровка,Башмаковский р-н по классовому признаку, раскулачивание 15.11.2000 6644 Овтов Иван Архипович 1872г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6645 Овтова Аксинья Ивановна 1871г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6646 Овтов Федор Иванович 1900г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6647 Овтова Мария Ивановна 1902г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6648 Овтов Николай Иванович 1918г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6649 Овтова Елена Федоровна 1926г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6650 Овтова Нина Федоровна 1928г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6651 Овтова Любовь Федоровна 1930г.р., с.Ст.Славкино, Малосердобинский р по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.2000 6652 Пронин Михаил Иванович с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.08.2000 6653 Горельников Макар Семенович с.Колемас,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.02.1999 6654 Горельникова Ксения Григорьевна с.Колемас,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.02.1999 6655 Канеев Абдулла Аллямович 1883г.р., с.Кикино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.2000 6656 Канеева Каюмя Хакимжановна 1883г.р., с.Кикино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.2000 6657 Семахина Ефросинья Степановна 1889г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000 6658 Семахин Тимофей Антонович 1920г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000 6659 Семахин Константин Антонович 1913г.р., с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 26.06.2000 6660 Аленкин Петр Васильевич 1891г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 14.12.1999 6661 Аленкина Екатерина Степановна 1891г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 14.12.1999 6662 Сурин Михаил Петрович 1875г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000 6663 Сурина Евдокия Григорьевна 1881г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000 6664 Сурина Анна Михайловна 1914г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 11.09.2000 6665 Моисеев Михаил Иванович 1881г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000 6666 Моисеева Надежда Степановна 1882г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000 6667 Моисеева Мария Михайловна 1912г.р., с.Куликовка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 13.11.2000 6668 Бегичев Николай Семенович 1889г.р., с.Вишневое,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.09.2000 6669 Андрюшечкин Николай Игнатьевич 1874г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000 6670 Андрюшечкина Дарья Герасимовна 1874г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000 6671 Андрюшечкина Пелагея Николаевна 1915г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000 6672 Андрюшечкина Агафья Николаевна 1917г.р., с.Тростянка,Неверкинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.12.2000 6673 Алимов Сергей Петрович с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998 6674 Алимова Наталья Федоровна с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998 6675 Ломовцев Филипп Ипатович 1885г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001 6676 Ломовцева Анна Егоровна 1885г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001 6677 Ломовцева Мария Филипповна 1912г.р., с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001 6678 Овчинников Осип Павлович 1892г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6679 Овчинникова Ольга Ниловна 1892г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6680 Овчинников Григорий Осипович 1912г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6681 Овчинникова Федосья Осиповна 1916г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6682 Овчинников Егор Осипович 1912г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пн фев 13, 2012 11:28 11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Список репрессированных в Пензенской области России |
Список №12 http://www.uvdpenza.ru/doc-116.html 6683 Овчинникова Мария Осиповна 1921г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6684 Овчинникова Екатерина Осиповна 1922г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6685 Овчинникова Анна Осиповна 1924г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6686 Овчинникова Анастасия Осиповна 1925г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6687 Овчинникова Антонина Осиповна 1922г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6688 Овчинников Павел Осипович 1930г.р., с.Липовка,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.01.2001 6689 Рузляев Василий Павлович 1899г.р., д.Шуты,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000 6690 Рузляева Варвара Васильевна д.Шуты,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 23.11.2000 6691 Полякова(Слистина)Валентина Филипповна 1941г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.06.1997 6692 Клочкова(Челыгина)Устинья Терентьевна 1911г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 10.04.1997 6693 Клочкова Татьяна Семеновна 1939г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.04.1997 6694 Слистина Раиса Филипповна 1937г.р., т\п № 17 г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.11.1996 6695 Слистина Мария Филипповна 1935г.р., г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.11.1996 6696 Слистсна Мария Федоровна 1904г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.11.1996 6697 Слистин Филипп Федорович 1904г.р., с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 11.11.1996 6698 Бахтеева(Портузенкова)Фятхия Идрисовна 1931г.р., с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.09.2000 6699 Бикмаева(Партузенкова)Таибя Идрисовна 1917г.р., с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.07.2000 6700 Партузенков Идрис Малюкович с.Ср.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.10.1998 6701 Кондрашов Федор Андреевич 1884г.р., с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000 6702 Кондрашова Евдокия Захаровна с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000 6703 Кондрашова Павлина Федоровна с.Камзолкка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000 6704 Заичкин Григорий Авдеевич 1886г.р., с.Старая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.03.2000 6705 Заичкина Ефросинья Фадеевна с.Старая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 05.03.2000 6706 Еремин Степан Иванович д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000 6707 Еремина Домна Лукъяновна 1886г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000 6708 Еремин Иван Степанович 1908г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000 6709 Еремина Мария Степановна 1929г.р., д.Гаи, Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000 6710 Сорокин Никифор Владимирович с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000 6711 Сорокина Екатерина Васильевна с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000 6712 Кисилев Николай Иванович с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000 6713 Кисилева Прасковья Дмитриевна с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000 6714 Соломатина(Митякина)Анна Федоровна 1919г.р.,с.Иванырс, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000 6715 Кудашова Варвара Трофимовна с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.09.2000 6716 Кудашова Евгения Ивановна 1931г.р.,с.Вышелей,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.09.2000 6717 Дуванов Феодосий Иванович 1871г.р.,с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1999 6718 Дуванова Марфа Прокофьевна с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.1999 6719 Сидоров Андрей Нестерович с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.2000 6720 Сидорова Евгения Ивановна с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.01.2000 6721 Рекаев Павел Иванович 1895г.р.,с.Линевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000 6722 Ротяков Ксенофонт Елезарович 1888г.р.,с.Ст.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 20.10.2000 6723 Ябуш Эвелина Эриховна 1936г.р.,г.Балашов, Саратовская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 21.02.2002 6724 Волчков Аким Васильевич 1902г.р.,с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 29.09.2000 6725 Бузылев Федор Васильевич с.Никольская Арчада,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000 6726 Баранов Мингач Ибрагимович 1886г.р.,с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000 6727 Баранова Азира Абдулловна с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6728 Баранова Латифа Хаб с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6729 Баранова Халимя Мингачевна 1929г.р.,с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6730 Баранов Ярулл Мингачевич с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6731 Баранов Фатих Мингачевич с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6732 Баранова Халифа Мингачевна с.Алеево,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.12.2000 6733 Борисов Петр Леонтьевич 1907г.р.,д.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000 6734 Борисова Анастасия Федоровна 1907г.р.,д.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2000 6735 Ерофеев Андрей Павлович 1879г.р.,с.Скачки,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 03.01.2001 6736 Лунькина(Антонова)Мария Сергеевна 1929г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 02.11.2000 6737 Рыбкина(Антонова)Екатерина Сергеевна 1926г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 07.08.2000 6738 Антонов Сергей Васильевич 1900г.р.,с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.1998 6739 Антонова Евдокия Сергеевна с. Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 25.09.1998 6740 Ушакова Анна Гавриловна 1927г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000 6741 Ушаков Гаврил Васильевич 1888г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000 6742 Ушакова Елена Михайловна 1894г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000 6743 Ушаков Михаил Гаврилович 1913г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000 6744 Виданова(Ушакова) Пелагея Гавриловна 1920г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.10.2000 6745 Демьянов Захар Васильевич 1884г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 23.10.2000 6746 Демьянова Анна Петровна 1909г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.06.2000 6747 Демьянов Василий Захарович 1909г.р.,с.Крутец,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.06.2000 6748 Журина(Храмова)Александра Яковлевна 1928г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 31.10.2000 6749 Козина(Храмова)Мария Яковлевна 1920г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999 6750 Храмов Яков Григорьевич 1879г.р.,с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999 6751 Храмова Елизавета Михайловна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999 6752 Храмова Любовь Яковлевна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999 6753 Храмова Раиса Яковлевна с.Шелемисс,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 04.06.1999 6754 Шейкин Евдоким Иванович 1884г.р.,с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000 6755 Шейкина Матрена Герасимовна с.Пошутовка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 21.11.2000 6756 Вилков Николай Матвеевич 1895г.р.,с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 02.11.2000 6757 Вилкова Варвара Васильевна с.Тихменево,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 02.1102000 6758 Крайнов Зот Егорович 1874г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1999 6759 Крайнова Анна Ефимовна с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 12.01.1999 6760 Наумова(Денисова)Нина Михайловна 1925г.р.,с.Загорновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.11.2000 6761 Шорохова(Денисова)Мария Михайловна с.Загорновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 13.11.2000 6762 Денисов Михаил Иванович с.Стромиловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1998 6763 Денисова Евдокия Антоновна с.Стромиловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1998 6764 Маркелов Иван Григорьевич 1873г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6765 Маркелова Елена Федоровна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6766 Маркелова Анна Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6767 Маркелова Евдокия Ивановна 1915г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6768 Маркелова Юлия Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6769 Маркелова Нина Ивановна с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 04.10.1996 6770 Маркелов Николай Иванович 1927г.р.,с.Старая Каменка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 09.09.1996 6771 Макаров Тимофей Иванович 1897г.р., с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000 6772 Макарова Александра Федоровна с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000 6773 Чеснокова(Макарова)Мария Тимофеевна 1921г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 09.11.2000 6774 Мещеряков Михаил Андреевич с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.2001 6775 Мещерякова Марфа Васильевна с.Хоненево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 08.01.2001 6776 Полетаева(Костюнина)Анна Яковлевна 1916г.р.,с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 12.01.2001 6777 Костюнин Яков Иванович с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998 6778 Костюнина Матрена Евсеевна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998 6779 Костюнин Константин Яковлевич с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998 6780 Костюнина Мрия Степановна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998 6781 Костюнина Евдокия Яковлевна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.12.1998 6782 Мясоутов Хусяин Абдрахманович 1904г.р.,с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 31.01.2001 6783 Марфин Федор Васильевич с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000 6784 Марфина Матрена Ивановна с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000 6785 Родионова(Марфина)Клавдия Федоровна 1924г.р.,с.Бабарыкино,Сердобский район по классовому признаку,высылка 21.11.2000 6786 Горбунова Мария Тимофеевна 1908г.р.,с.Новонадеждино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 23.08.2000 6787 Жигулин Иван Федорович 1889г.р.,с.Кевдо-Мельситово по классовому признаку,высылка 04.01.2001 6788 Киселев Юрий Иванович 1934г.р.,г.Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.12.2000 6789 Киселев Иван Сергеевич 1897г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994 6790 Киселева Нина Ивановна 1925г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.03.1996 6791 Киселева Анна Тимофеевна 1899г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994 6792 Киселев Владимир Иванович 1923г.р.,с.Ляпиги,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.04.1994 6793 Мутихин Александр Иванович г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание 01.02.2001 6794 Полканов Егор Пантелеевич с.Лопуховка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.2000 6795 Артюшкин Михаил Степанович с.Тешнярь,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.11.2000 6796 Карпухин Алексей Иванович 1931г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 22.11.2000 6797 Карпухин Иван Андреевич 1898г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.2000 6798 Карпухина Евдокия Евдокимовна с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.12.2000 6799 Кинякин Павел Степанович с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001 6800 Кинякин Степан с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001 6801 Кинякина Наталья с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001 6802 Кинякина Матрена с.Даньшино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.02.2001 6803 Бардин Федор Иванович 1881г.р.,с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000 6804 Бардина Анна Мироновна с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000 6805 Бардина Екатерина Федоровна с.Дерябиха,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2000 6806 Штурмина Варвара Васильевна 1878г.р.,с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.06.1998 6807 Степанов Иван Максимович 1906г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6808 Степанова Антонина Ивановна 1906г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6809 Степанов Максим Михайлович 1858г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6810 Степанова Степанида Федоровна 1862г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6811 Степанова Любовь Ивановна 1928г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6812 Степанова Антонина Ивановна 1931г.р., с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 05.07.1996 6813 Шлячкова Екатерина Павловна 1927г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.05.1996 6814 Шлячкова Нина Павловна 1939г.р.,с.Попов Порог,Медвежьегорский р-н,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 20.05.1996 6815 Шлячков Павел Федотович 1902г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 03.03.1995 6816 Жуков Яков Иванович с.Алексеевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1998 6817 Кузнецов Михаил Андреевич 1906г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6818 Кузнецов Андрей Григорьевич 1865г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6819 Кузнецова Евдокия Васильевна 1865г.р.,д.Малиновка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6820 Медведева Евдокия Семеновна 1881г.р.,д.Пандерки,Беднодемьяновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.11.2000 6821 Залесский Иван Петрович 1856г.р.,г.Городище,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 01.02.2000 6822 Рындин Павел Куприянович 1887г.р.,с.Б.-Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998 6823 Рындина Наталья Дмитриевна 1889г.р.,с.Б.-Кеньша,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 09.06.1998 6824 Андреев Николай Григорьевич 1914г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6825 Андреева Мария Григорьевна 1922г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 11.03.1998 6826 Черкашина(Андреева)Валентина Николаевна 1942г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 08.12.1997 6827 Андреев Анатолий Николаевич 1938г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.02.1998 6828 Андреев Андрей Григорьевич 1910г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998 6829 Андреев Михаил Андреевич 1937г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.02.1998 6830 Андреев Григорий Максимович с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998 6831 Пичина(Андреева)Анна Григорьевна 1920г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 17.02.1998 6832 Андреев Максим Максимович с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6833 Андреева Агафья Федоровна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6834 Андреева Татьяна Пантелеевна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6835 Андреев Александр Григорьевич с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6836 Андреева Евгения Григорьевна с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.12.1997 6837 Кривулин Прохор Петрович 1882г.р.,с.Бакуры,Екатериновский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001 6838 Кривулина Елена Ивановна с.Бакуры,Екатериновский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001 6839 Антыгина(Кривулина) Анна Прохоровна 1922г.р.,с.Бакуры,Бакурский р-н,Саратовская обл. по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001 6840 Соловьев Федор Ефимович 1889г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001 6841 Соловьева Ефросинья Петровна 1889г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001 6842 Соловьева Анна Матвеевна 1865г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001 6843 Соловьев Иван Федорович 1912г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.03.2001 6844 Неволин Дмитрий Иванович 1876г.р.,п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6845 Неволина Марфа п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6846 Неволин Иван Дмитриевич 1905г.р.,п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6847 Неволина Серафима Никитична п.Городище,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2001 6848 Альшин Владимир Иванович с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 07.12.2000 6849 Версткин Кирилл Ермолаевич с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000 6850 Версткина Прасковья Павловна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.2000 6851 Родионов Федор Иванович 1888г.р.,с.Новая Каштановка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.2001 6852 Алексеева Мария Ивановна 1889г.р.,с.Гольцовка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 01.12.1997 6853 Сумин Максим Стефанович с.Сухарево,Уразовский район,Курская область по классовому признаку,высылка 09.09.1997 6854 Сумин Александр Максимович 1944г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.09.1997 6855 Сумина Мария Ивановна с.Сухарево,Уразовский район,Курская область по классовому признаку,высылка 09.09.1997 6856 Туляков Иван Никифорович 1874г.р.,с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.11.1996 6857 Тулякова Анна Андреевна 1872г.р.,с.Каржимант,Шемышейский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.11.1996 6858 Рябинина Мария Сергеевна 1922г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 08.04.1999 6859 Рябинин Сергей Яковлевич 1890г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999 6860 Рябинина Дарья Прохоровна 1891г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999 6861 Рябинина Евдокия Сергеевна 1918г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999 6862 Рябинина Анна Сергеевна 1927г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999 6863 Рябинин Иван Сергеевич 1923г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 22.01.1999 6864 Алексеев Алексей Николаевич с.Хотяново, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.2001 6865 Жирин Дмитрий Андреевич с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 16.03.2001 6866 Жирина Мария Николаевна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 16.03.2001 6867 Панов Михаил Егорович 1895г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000 6868 Панова Федосия Васильевна 1898г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000 6869 Панов Анатолий Михайлович 1928г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.12.2000 6870 Бирюкова Зинаида Андреевна 1893г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001 6871 Бирюков Павел Семенович с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001 6872 Решетникова(Бирюкова) Анна Семеновна 1922г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.01.2001 6873 Бирюков Семен Акимович 1876г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 20.06.1996 6874 Сорокин Василий Иванович 1905г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2001 6875 Сорокина Александра Степановна с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2001 6876 Илькин Федор Иванович с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2001 6877 Илькина Анисия Кузьминична с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2001 6878 Иванчин Александр Никифорович 1903г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000 6879 Иванчина Вера Ивановна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000 6880 Иванчин Константин Александрович 1927г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000 6881 Иванчин Виктор Александрович с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 01.11.2000 6882 Назарова Матрена Яковлевна с.Мошки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2001 6883 Назаров Михаил Киреевич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 12.04.2001 6884 Китанин Кузьма Емельянович 1892г.р.,с.Миткирей ,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.04.2001 6885 Киргеев Иван Романович 1882г.р.,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998 6886 Киргеева Дарья Петровна 1896г.р.,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998 6887 Киргеев Михаил Иванович ,с.Васильевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.09.1998 6888 Лесина Марина Григорьевна 1928г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 14.08.2001 6889 Лесин Григорий Степанович 1894г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6890 Лесина Татьяна Матвеевна с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6891 Лесин Ипполит Григорьевич с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6892 Лесин Василий Григорьевич с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6893 Лесина Прасковья Григорьевна 1920г.р.,с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6894 Лесина Фекла Григорьевна с.Уранка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 18.06.1999 6895 Невдаха(Спасенкина) Вера Павловна 1941г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 18.06.1999 6896 Бухарина Мария Дмитриевна 1909.,г.Городище,Пензенская область по классовому признаку, раскулачивание 25.05.2001 6897 Бухарин Дмитрий Никанорович(Никонорович) 1881г.р.,г.Городище,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 24.11.1998 6898 Шмелев Никифор Егорович 1887г.р.,п.Громовой,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2001 6899 Шмелева Аграфена Петровна п.Громовой,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2001 6900 Кушнина Агафья Григорьевна 1907г.р.,с.Сядемка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.2001 |
Страница 3 из 5 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |