"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт фев 28, 2020 20:06 20

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:29 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
6901 Новиков Яков Дормидонович 1889г.р.,с.Сластуха,Бакурский район,Саратовская обл по классовому признаку, раскулачивание 23.07.2001
6902 Новикова Федосья Игнатьевна с.Сластуха,Бакурский район,Саратовская обл по классовому признаку, раскулачивание 23.07.2001
6903 Борисов Петр Семенович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.07.2001
6904 Борисова Анна Михайловна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.07.2001
6905 Николаева(Борисова) Серафима Петровна 1925г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.07.2001
6906 Корниенко Евтихий Платонович 1878г.р.,с.Черниговка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 18.05.2001
6907 Савчихин Алексей Федорович 1899г.р.,с.Озерки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.2001
6908 Савчихина Татьяна Трофимовна с.Озерки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 18.06.2001
6909 Агеев Яков Филиппович 1886г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.06.2001
6910 Агеева Агафья Федоровна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.06.2001
6911 Агеева Мария Яковлевна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 18.06.2001
6912 Носков Алексей Данилович 1884г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.2001
6913 Носкова Аксинья Федоровна с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.05.2001
6914 Володин Михаил Иванович 1876г.р.,с.Р.Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.2000
6915 Володина Пелагея Павловна с.Р.Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.2000
6916 Володин Иван Михайлович 1902г.р.,с.Р.Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.2000
6917 Володина Евдокия Дмитриевна с.Р.Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 23.03.2000
6918 Буйлова(Зубарева)Татьяна Ивановна 1926г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2001
6919 Зубарев Иван Федорович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2001
6920 Зубарева Пелагея Денисовна с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2001
6921 Фадеева(Зубарева) Зинаида Ивановна 1929г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 29.05.2001
6922 Новиков Захар Корнилаевич 1902г.р.,с.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.2001
6923 Гаврилин Павел Петрович 1902г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.2001
6924 Гаврилин Анастасия Максимовна 1902г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 22.08.2001
6925 Рамазанов Калим(отч.не уст.) с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.2001
6926 Рамазанова Айша Нажмешдиновна с.Ст.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.10.2001
6927 Лысева Софья Дмитриевна 1874г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 15.07.1992
6928 Гречухина(Лысева)Вера Алексеевна 1924г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 05.04.2001
6929 Лысева(Азарова)Мария Алексеевна 1918г.р.,с.Сытинка,Лунинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 10.10.1994
6930 Измайлов Хусяин Хуснутдинович 1879г.р.,с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.12.2000
6931 Измайлова Айша Сафиевна 1875г.р.,с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 14.12.2000
6932 Измайлова Айнулла Хусяинович 1904г.р.,с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.12.2000
6933 Измайлов Ибрагим Хусяинович 1910г.р.,с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 08.02.1999
6934 Измаилова Зяйнаб Хусяиновна 1906г.р.,с.Демино,Неверкинский район по классовому признаку,высылка и раскулачивание 08.02.1999
6935 Журавлев Дмитрий Гаврилович 1894г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 05.06.2001
6936 Сегаев Степан Дмитриевич 1887г.р.,с.Дубасово,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.11.1994
6937 Кудашев Трофим Тимофеевич 1918г.р.,с.Верхняя Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.06.2001
6938 Бердникова(Кудашева) Раиса Трофимовна 1938г.р.,Казахстан,Карагандинская об.,Акмолинский р-н по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.06.2001
6939 Кудашев Тимофей Степанович 1884г.р.,с.Верхняя Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 05.05.1993
6940 Ишин Харисан Ефимович 1887г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6941 Ишина Анна Никифоровна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6942 Ишин Михаил Харисанович с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6943 Ишина Антонина Харисановна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6944 Ишина Мария Харисановна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6945 Ишина Анна Харисановна с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6946 Малькова(Ишина) Александра Харисановна 1927г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6947 Балакин Андрей Максимович 1899г.р.,с.Клейменовка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.2001
6948 Балакина Анна Сергеевна с.Клейменовка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 30.08.2001
6949 Соломатин Григорий Дмитриевич 1885г.р.,с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.12.2001
6950 Лагода Владимир Петрович 1947г.р.,г.Орск,Оренбургская область, по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.05.2000
6951 Саломатина Федора Григорьевна 1912г.р.,с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 23.08.1999
6952 Саломатин Иван Григорьевич 1926г.р.,с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.09.1997
6953 Гусева(Кривихина) Нина Васильевна 1938г.р.,г.Орск,Оренбургская область, по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.06.1997
6954 Саломатина Татьяна Григорьевна 1914г.р.,с.Морозовка,Наровчатский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.06.1997
6955 Саломатина Прасковья Николаевна 1883г.р.,с.Ачасьево,Наровчатский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.06.1997
6956 Ососкова Ксения Федоровна 1906г.р.,д.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.06.2001
6957 Ососков Александр Яковлевич 1933г.р.,д.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.05.2001
6958 Крысина(Ососкова) Вера Яковлевна 1926г.р.,с.Засечное,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.05.2001
6959 Ососков Яков Федорович 1898г.р.,д.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.05.2001
6960 Левина Фекла Васильевна с.Давыдовка,Салтыковский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1996
6961 Левин Павел Александрович 1893г.р.,с.Красная Дубрава,Салтыковский район по классовому признаку, раскулачивание 09.08.1996
6962 Атюшев(Атюшов) Федор Михайлович 1873г.р.,с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.09.2001
6963 Атюшева(Атюшова) Матрена (отч.не уст.) с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.09.2001
6964 Атюшев (Атюшов)Степан Федорович 1907г.р.,с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.09.2001
6965 Атюшева(Атюшова) Екатерина Дмитриевна с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.09.2001
6966 Атюшева(Атюшова) Васса Федоровна с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 14.09.2001
6967 Железнов Денис Полосеевич с.Романовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2002
6968 Трушина Анна Карповна 1914г.р.,г.Новосибирск по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.12.1997
6969 Трушина Любовь Карповна 1924г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6970 Трушина Клавдия Карповна 1922г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6971 Пискунова(Трушина) Мария Карповна 1920г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6972 Трушина Наталья Александровна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6973 Трушин Карп Яковлевич с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6974 Трушина Людмила Карповна 1926г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.10.1997
6975 Константинова Ольга Федоровна 1914г.р.,с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.09.2001
6976 Константинов Федор Иванович 1873г.р.,с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.09.2001
6977 Константинов Иван Федорович 1898г.р.,с.Хряковка,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.09.2001
6978 Плотарев Федор Семенович 1878г.р.,с.Верешим,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.2001
6979 Плотарева Федосья Лаврентьевна 1886г.р.,с.Верешим,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.2001
6980 Евдокимов Федор Ермолаевич 1891г.р.,с.Александровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 15.10.2001
6981 Кормилицын Иван Максимович с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.2001
6982 Кормилицына Наталья Григорьевна с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 10.10.2001
6983 Рогожин Семен Емельянович 1897г.р., с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.09.2001
6984 Рогожина Марина Евлентьевна с.Дуровка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.09.2001
6985 Попов Дмитрий Александрович 1910г.р.,х.Губаново,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 05.05.2000
6986 Попова Нина Дмитриевна 1938г.р.,с.Попов Порог,Медвежьегорский р-н,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.05.2000
6987 Кисилева Александра Федотовна 1916г.р., с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.06.2001
6988 Киселев Николай Федотович 1922г.р.,с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.05.1999
6989 Киселев Иван Федотович 1927г.р.,с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.07.1996
6990 Киселев Федот Егорович 1891г.р.,с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.12.1994
6991 Везденеев Евдоким Трофимович с.Озерки,Каменский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6992 Везденеева Евдокия Яковлевна с.Озерки,Каменский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6993 Касаркина(Везденеева)Татьяна Евдокимовна 1923г.р.,с.Озерки,Каменский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.07.2001
6994 Филонова Ксения Павловна 1908г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
6995 Филонова Евдокия Дмитриевна 1919г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
6996 Филонова Мария Сергеевна 1934г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
6997 Филонов Владимир Сергеевич 1938г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
6998 Филонов Александр Сергеевич 1941г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
6999 Филонова Анна Сергеевна 1941г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
7000 Филонова Валентина Сергеевна 1943г.р.,с.Чернояръ,Земетчинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 31.10.1993
7001 Папшева Прасковья Ивановна 1908г.р.,с.Ворона,Башмаковский район по классовому признаку,высылка 11.07.2001
7002 Канцеров Владимир Ильич 1930г.р.,с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7003 Канцерова Надежда Ильинична 1928г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7004 Канцеров Илья Семенович 1888г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7005 Канцерова Устинья Михайловна 1896г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7006 Канцеров Павел Ильич 1925г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7007 Канцеров Николай Ильич 1919г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7008 Канцеров Виктор Ильич 1923г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7009 Канцерова(Ляшенкова) Екатерина Петровна 1914г.р.,с.Кучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 22.01.1997
7010 Перова(Афтаева)Елизавета Федоровна 1918г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7011 Афтаев Федор Максимович 1890г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7012 Афтаева Анастасия Прохоровна 1894г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7013 Афтаева Елена Федоровна 1923г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7014 Афтаева Мария Федоровна 1926г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7015 Афтаева Екатерина Федоровна с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.04.1997
7016 Иванов Ефим Сергеевич с.Новая Дертевка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.2001
7017 Иванова Ксения Фроловна с.Новая Дертевка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.2001
7018 Иванова Мария Ефимовна с.Новая Дертевка,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.2001
7019 Полежаева Анна Антоновна 1914г.р.,с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 23.07.1998
7020 Полежаев Иван Никитович 1936г.р.,Казахстан,г.Караганда,спецпоселение по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.05.1998
7021 Полежаев Никита Антонович 1906г.р.,с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 28.05.1998
7022 Полежаева Евдокия Семеновна с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 28.05.1998
7023 Полежаева Прасковья Никитовна с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 28.05.1998
7024 Полежаев Михаил Никитович с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 28.05.1998
7025 Полежаева Ольга Филипповна 1909г.р.,с.Рангилей,Бессоновский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 15.07.1996
7026 Полежаев Егор Антонович 1908г.р.,с.Рангилей,Бессоновский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 15.07.1996
7027 Устин Василий Ильич 1903г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.07.2001
7028 Антонова (Устина)Лидия Васильевна 1929г.р.,с.Александро-Колдабаш,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.07.2001
7029 Жирнова(Устина)Александра Васильевна 1923г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.07.2001
7030 Байкова(Устина)Анна Васильевна с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.07.2001
7031 Басов Андрей Дмитриевич 1891г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.2001
7032 Басова Агафья Акимовна с.Старое Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 12.07.2001
7033 Гордеева Пелагея Ивановна Кардафлей,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 21.08.2000
7034 Гордеев Тихон Михайлович Кардафлей,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 21.08.2000
7035 Гордеева Татьяна Михайловна 1913г.р.,Кардафлей,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 21.08.2000
7036 Бормотин Иван Петрович 1895г.р.,д.Мордовский Пимбур,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,высылка 21.07.2000
7037 Бормотина Прасковья Григорьевна д.Мордовский Пимбур,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку,высылка 21.07.2000
7038 Бормотин Анатолий Иванович 1936г.р.,г.Караганда, Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.2000
7039 Денисов Евдоким Андреевич 1885г.р.,с.Дым-Чардым,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.10.2001
7040 Денисова Агафья Ивановна 1885г.р.,с.Дым-Чардым,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.10.2001
7041 Петрунова Наталья (отч не уст.) с.Ухтинка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1001
7042 Петрунов Ефим Васильевич 1901г.р.,с.Ухтинка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1001
7043 Петрунова Марфа Ивановна с.Ухтинка,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1001
7044 Купченков Ефим Устинович 1908г.р.,с.Саловка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.2001
7045 Купченко Мария Григорьевна с.Саловка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 13.07.2001
7046 Дякин Федор Никонорович 1925г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.09.1999
7047 Матушкина(Дякина)Елизавета Никоноровна 1929г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.06.1999
7048 Дякина Анна Никоноровна 1923г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.06.1999
7049 Дякин Никанор Дмитриевич 1893г.р.,с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 03.02.1997
7050 Дякина Екатерина Ильинична с.Н.Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 03.02.1997
7051 Видман Отто Оттович 1925г.р.,Межевский район,Днепропетровская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 06.01.2001
7052 Видман Алина Оттовна 1955г.р.,г.Киселевск,Кемеровская область по национальному признаку, рождение на спецпоселении 18.07.2001
7053 Видман(Костина)Наталья Михайловна Межевский район,Днепропетровская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 06.01.2001
7054 Иняткин Филипп Иванович 1901г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2001
7055 Андронов Петр Александрович 1920г.р.,с.Рузлатка,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.10.2001
7056 Андронов Александр Аксенович 1881г.р.,Рузлатка,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 20.10.1998
7057 Андронова Вера Александровна 1912г.р.,с.Рузлатка,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 20.10.1998
7058 Калькаев Федор Яковлевич 1890г.р.,с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.2001
7059 Чистяков Степан Сергеевич 1906г.р.,с.Всеволодо-Сергиевское,Колышлейский р-н по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.09.2001
7060 Чистяков Сергей Емельянович с.Всеволодо-Сергиевское,Колышлейский р-н по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.09.2001
7061 Чистякова Ирина Дмитриевна с.Всеволодо-Сергиевское,Колышлейский р-н по классовому признаку, высылка и раскулачивание 11.09.2001
7062 Чистякова Анастасия Васильевна 1909г.р.,с.Всеволодо-Сергиевское,Колышлейский р-н по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.04.2001
7063 Чистякова Александра Степановна 1927г.р.,с.Всеволодо-Сергиевское,Колышлейский р-н по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.04.2001
7064 Чистякова Тамара Степановна 1933г.р.,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.04.2001
7065 Чистякова Таисия Степановна 1940г.р.,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.04.2001
7066 Чистяков Владимир Степанович 1935г.р.,Хабаровский край по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.04.2001
7067 Чистякова Лидия Степановна 1930г.р.,с.Сергеевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 05.04.2001
7068 Пучков Семен Андреевич 1869г.р.,с.Надеждинка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2001
7069 Пучкова Анна Григорьевна с.Надеждинка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2001
7070 Симакин Дмитрий Иванович с.Ражки,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 01.08.2001
7071 Кололеев Алексей Иванович 1903г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
7072 Кололеев Прасковья Степановна с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 24.12.1997
7073 Бинков Трофим Захарович 1902г.р.,с.Прянзерки,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.07.2001
7074 Бинкова Анастасия Ивановна с.Прянзерки,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.07.2001
7075 Жуков Вавил Маркович с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 26.04.2002
7076 Синников Федор Иванович 1905г.р.,г.Сердобск,Пригородная слобода по классовому признаку, раскулачивание 31.07.2001
7077 Васипов Алим Худжа 1852г.р.,с.Чудовка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 30.07.1998
7078 Васипов Умяр Ибрагимович 1903г.р.,д.Чудовка,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 04.09.2000
7079 Косулин Глеб Васильевич 1949г.р., г.Вильнюс,Литовская ССР по национальному признаку,высылка на спецпоселение 03.10.2001
7080 Андреянов Дмитрий Филиппович 1886г.р.,с.Аришка,Никольский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.08.2001
7081 Развозжаева Анна Дмитриевна 1929г.р.,с.Аришка,Никольский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 09.08.2001
7082 Бирюкова(Киреева)Прасковья Павловна 1925г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.05.2002
7083 Киреев Павел Степанович 1875г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.09.2001
7084 Киреева Дарья Емельяновна с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.09.2001
7085 Киреев Иван Павлович с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.09.2001
7086 Киреева Агриппина Мавровна с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 25.09.2001
7087 Присс Александр Васильевич 1936г.р.,с.Луков,Донецкая область,УССР по национальному признаку,высылка на спецпоселение 03.10.2001
7088 Баранов Илья Иванович 1880г.р.,с.Сластуха,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
7089 Уварова(Крескина)Мария Семеновна 1926г.р.,с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку,высылка 14.08.2001
7090 Крескин(Кресткин)Семен Осипович 1906г.р.,с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку,высылка 29.05.2001
7091 Крескина Аксинья Михайловна с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку,высылка 29.05.2001
7092 Крескина Ольга Семеновна с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку,высылка 29.05.2001
7093 Крескина Мария Семеновна с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку,высылка 29.05.2001
7094 Исаев Иван Пафимович с.Кукарки,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.2001
7095 Исаева Авдотья Васильевна с.Кукарки,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.09.2001
7096 Беляев Владимир Сергеевич 1939г.р.,ст.Уштобе,Каратальский район,КазССР по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.08.2001
7097 Лобов Михаил Степанович 1876г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 01.02.1996
7098 Лобова Александра Михайловна 1918г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 01.02.1996
7099 Беляев Сергей Алексеевич 1913г.р.,с.Юматовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 27.06.1998
7100 Вирясов Иван Степанович 1899г.р.,с.Дегилевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.2001
7101 Витрясова Федосья Семеновна с.Дегилевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 31.10.2001
7102 Матюшин Михаил Петрович 1890г.р.,с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 22.05.2000
7103 Матюшина Клавдия Михайловна 1921г.р.,с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
7104 Матюшина Евдокия Арефьевна с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
7105 Матюшин Петр Михайлович с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
7106 Матюшина Матрена Михайловна с.Бобарыкино,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 24.08.1999
7107 Нуждова Анна Федоровна 1929г.р.,с.Александровка,Каменский район по классовому признаку,высылка 18.04.1996
7108 Кулешова Мария Федоровна 1920г.р.,с.Александровка,Каменский район по классовому признаку,высылка 16.05.1994
7109 Нуждова Матрена Акимовна 1885г.р.,с.Казанск-Арчеда,Телегинский район по классовому признаку,высылка 16.05.1994
7110 Карасев Степан Григорьевич 1885г.р.,с.Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.2000
7111 Карасева Аксинья Прохоровна с.Михайловка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 15.08.2000
7112 Брюхин Михаил Лукьянович 1878г.р.,с.Пешая Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7113 Брюхина Евдокия Петровна с.Пешая Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7114 Брюхин Лукьян Егорович с.Пешая Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7115 Брюхина Татьяна Андреевна с.Пешая Слобода,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7116 Мясоедов Иван Григорьевич д.Алексеевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.10.2001
7117 Овчарова(Даманина)Александра Ивановна 1900г.р.,с.Чернышево,Вадинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.2002
7118 Даманин Иван Аксенович с.Чернышево,Вадинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.2002
7119 Даманина Федосья Кузьминична с.Чернышево,Вадинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.2002
7120 Даманина Надежда Ивановна с.Чернышево,Вадинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.2002
7121 Даманин Василий Иванович с.Чернышево,Вадинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.2002
7122 Богданов Владимир Михайлович 1948г.р.,г.Гурьев,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.09.2001
7123 Богданов Михаил Иванович 1926г.р., Крым по классовому признаку,высылка 03.02.1999
7124 Забодаев Михаил Константинович 1877г.р.,пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7125 Забодаева Федосья Павловна пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7126 Забодаев Алексей Михайлович пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7127 Забодаева Анисья Васильевна пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7128 Забодаев Григорий Михайлович пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7129 Забодаева Анна Тимофеевна пос.Заливной,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7130 Копалкин(Капалкин)Петр Алексеевич 1901г.р.,с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7131 Копалкина(Капалкина)Лидия Дмитриевна 1900г.р.,с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.2001
7132 Шувалов Яков Максимович с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
7133 Шувалова Евдокия Максимовна с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.10.2001
7134 Александрова(Бородина)Вера Николаевна 1923г.р.,г.Кузнецк по классовому признаку, высылка и раскулачивание 03.09.2001
7135 Бородин Николай Григорьевич 1881г.р.,г.Кузнецк по классовому признаку, высылка и раскулачивание 23.05.1994
7136 Бородина Елена Павловна 1900г.р.,г.Кузнецк по классовому признаку, высылка и раскулачивание 23.05.1994
7137 Кулагин Василий Дмитриевич 1885г.р.,п.Идеал,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2001
7138 Кулагин Михаил Васильевич 1906г.р.,с.Большое-Пермнево,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2001
7139 Кулагина Федосья Егоровна п.Идеал,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2001
7140 Бубнова Раиса Александровна 1928г.р.,с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 12.09.2001
7141 Бубнов Александр Николаевич 1905г.р.,с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.08.2001
7142 Оринкина(Вавилина)Анна Ивановна 1929г.р.,с.Соколовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.2002
7143 Вавилин Иван Ефимович с.Соколовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 11.03.2002
7144 Тихонов Ефим Васильевич с.Русская Норка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 23.01.2002
7145 Чичвархин Тихон Ефимович 1894г.р.,с.Малая Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 22.02.2001
7146 Чичвархин Матвей Ефимович с.Малая Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1998
7147 Чичвархина Пелагея Ефимовна с.Малая Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.08.1998
7148 Ильина(Шуткова)Валентина Алексеевна 1935г.р.,г.Караганда,спецкомендатура№14, по классовому признаку, рождение на спецпоселении 19.11.2001
7149 Шутков Владимир Григорьевич 1870г.р.,г.Чембар,Пензенская область по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.03.1995
7150 Шутков Александр Владиирович ,г.Чембар,Пензенская область по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.03.1995
7151 Шуткова Анна Алексеевна 1913г.р.,г.Чембар,Пензенская область по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.03.1995
7152 Крюков Ефим Петрович с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 10.09.2001
7153 Зиманин Сергей Филиппович 1879г.р.,д.Федоровка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 02.10.2001
7154 Болдырев Иван Иванович с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 19.09.2001
7155 Гондылева Надежда Анисимовна 1937г.р.,трудпоселок Сюзьма,Пинежский район,Архангельская об. по классовому признаку, рождение на спецпоселении 25.09.2001
7156 Гондылев Анисим Варламович 1894г.р.,с.Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 21.11.1994
7157 Гондылева Таисия Анисимовна 1929г.р.,с.Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 15.03.1994
7158 Брускова Екатерина Сергеевна 1929г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7159 Брускова Наталья Никитична с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7160 Брусков Сергей Васильевич 1898г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7161 Дрянин Николай Андреевич 1904г.р.,с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7162 Дрянина Фекла Васильевна с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.10.2001
7163 Тараканов Тимофей Никитович с.Турдаки,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.09.2001
7164 Хухрин Василий Филиппович 1920г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.11.2001
7165 Хухрина Клавдия Филипповна 1914г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.11.2001
7166 Хухрина Раиса Филипповна 1911г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.11.2001
7167 Хухрин Филипп Степанович 1880г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.11.2001
7168 Хухрина Василиса(отчество не уст.) с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.11.2001
7169 Антипов Степан Васильевич 1874г.р.,д.Князь-Умет,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.2001
7170 Антипова Дарья Егоровна д.Князь-Умет,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.2001
7171 Антипова Анисья Степановна д.Князь-Умет,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.2001
7172 Антипов Петр Степанович д.Князь-Умет,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 21.12.2001
7173 Гордеев Сидор Никитович с.Шугурово,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 24.09.2001
7174 Кошелев Илья Степанович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.10.2001
7175 Кошелева Софья Михайловна с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.10.2001
7176 Семенова(Кошелева) Анна Ильинична 1918г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.10.2001
7177 Кураедов Иван Иванович с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 28.09.2001
7178 Сувернев Иван Никифорович 1900г.р.,Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.2001
7179 Савин Михаил Федорович 1887г.р.,с.Самодуровка,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 05.12.2001
7180 Сотник(Мироедова)Евгения Павлиновна 1925г.р.,с.Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 12.10.2001
7181 Мироедова Таисия Павловна(Павлиновна) 1935г.р.,Хабаровский край,р-н имени Лазо,ст.Сита по классовому признаку, рождение на спецпоселении 12.04.1999
7182 Мироедов Василий Севостьянович 1859г.р.,с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 12.04.1999
7183 Мироедов Павлин Васильевич 1885г.р.,с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.09.1995
7184 Мироедов Алексей Павлинович 1923г.р.,с.Лутковка,Камешкирский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 01.09.1995
7185 Желтиков Иван Михайлович с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 21.01.2002
7186 Герасимов Федор Иванович 1889г.р., д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7187 Герасимова Анна Васильевна д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7188 Герасимов Степан Федорович д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7189 Герасимов Павел Федорович 1925г.р.,д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7190 Герасимов Василий Федорович д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7191 Герасимова Мария Федоровна д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7192 Герасимова Прасковья Федоровна д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.09.2001
7193 Герасимов Александр Федорович 1920г.р.,д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 13.06.1997
7194 Елисеев Григорий Иванович 1898г.р.,д.Новая Сярда,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.10.2001
7195 Елисеева Елена Ивановна д.Новая Сярда,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2001
7196 Чижов Виктор Яковлевич 1928г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 29.10.2001
7197 Фролова(Чижова)Анна Яковлевна 1925г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.1999
7198 Чижова Вера Яковлевна 1931г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 28.10.1998
7199 Бизяева(Чижова) Елизавета Яковлевна 1919г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 19.05.1998
7200 Чижов Яков Иванович 1885г.р.,с.Знаменское,Мокшанский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 15.08.1997
7201 Машков Андрей Тимофеевич с.Большая Кашаевка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 09.01.2002
7202 Бажанов Николай Петрович 1911г.р.,с.Козловка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.10.2001
7203 Бажанов Николай Алексеевич 1936г.р.,с.Самарканд,Карагандинская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 21.07.1997
7204 Бажанов Алексей Петрович 1913г.р.,с.Козловка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.07.1997
7205 Бажанов Петр Васильевич с.Козловка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.07.1997
7206 Бажанова Софья Матвеевна с.Козловка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.07.1997
7207 Бажанов Федор Петрович с.Козловка,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.07.1997
7208 Бюбиков Александр Карпович с.Знаменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.2001
7209 Бобикова Акулина Автономовна с.Знаменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.2001
7210 Хрунтяев Василий Алексеевич 1918г.р.,с.Чемодановка,Бессоновсвий район по классовому признаку,высылка 10.12.2001
7211 Хрунтяев Петр Алексеевич 1913г.р.,с.Чемодановка,Бессоновсвий район по классовому признаку,высылка 25.06.1997
7212 Хрунтяев Алексей Гаврилович 1881г.р.,с.Чемодановка,Бессоновсвий район по классовому признаку,высылка 25.06.1997
7213 Хрунтяева Пелагея Сергеевна с.Чемодановка,Бессоновсвий район по классовому признаку,высылка 25.06.1997
7214 Хрунтяева Евдокия Алексеевна с.Чемодановка,Бессоновсвий район по классовому признаку,высылка 25.06.1997
7215 Минаков Валерий Иванович 1947г.р.,п.№ 5,Осокаровский район,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.02.2002
7216 Гейнц(Минакова)Раиса Ивановна 1944г.р.,п.№ 5,Осокаровский район,Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.02.2002
7217 Минакова(Батанова)Александра Петровна 1923г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7218 Батанов(Ботанов)Петр Степанович 1885г.р., с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7219 Батанова(Ботанова)Матрена Сафроновна 1890г.р.,с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7220 Батанова(Ботанова)Антонина Петровна с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7221 Минакова Раиса Ивановна с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7222 Батанов(Ботанов)Михаил Петрович с.Мокшан,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 07.02.2002
7223 Милавина Мария Михайловна 1905г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1998
7224 Милавин Андрей Федорович 1905г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.1998
7225 Шубин Иван Родионович 1896г.р.,с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7226 Шубин Родион Артемович с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7227 Шубина Афимья (отч.не уст.) с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7228 Шубина Ольга Дмитриевна с.Алексеевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7229 Ильичев Афанасий Афанасьевич 1876г.р.,с.Чибирлей,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7230 Ильичева Евдокия Ивановна 1877г.р.с.Чибирлей,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7231 Ильичев Михаил Афанасьевич с.Чибирлей,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2002
7232 Колдаев Николай Семенович 1902г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
7233 Колдаев Семен Иванович 1876г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
7234 Колдаева Татьяна Семеновна 1903г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
7235 Колдаева Матрена Семеновна 1894г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.1998
7236 Чернова(Колдаева)Серафима Николаевна 1931г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.2001
7237 Медвецкая(Колдаева)Нина Николаевна 1933г.р.,с.Николаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 01.11.2001
7238 Панин Максим Филиппович с.Черкасское,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.09.2001
7239 Ермолаев Павел Сергеевич с.Черкасское,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.09.2001
7240 Ермолаева Екатерина Максимовна с.Черкасское,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 24.09.2001
7241 Карамышев Владимир Ермолаевич 1903г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 26.11.2001
7242 Архипов Федор Михайлович с.Катковка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2002
7243 Архипова Аграфена Григорьевна с.Катковка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2002
7244 Бердникова Екатерина Фроловна 1874г.р.,с.Еленополье(Катковка),Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 23.01.2002
7245 Корнаухова(Соколова)Анна Михайловна 1928г.р.,с.Дертево,Телегинский район по классовому признаку,высылка 08.11.2001
7246 Соколов Михаил Никитович 1892г.р.,с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 06.12.2000
7247 Соколова Матрена Ивановна с.Дертево,Колышлейский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 06.12.2000
7248 Карпова Елизавета Павловна 1881г.р.,с.Кряжим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2006
7249 Карпов Никита Ильич д.Карачевка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2006
7250 Кудряшов Андрей Петрович 1868г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7251 Кудряшова Анна Матвеевна 1869г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7252 Кудряшов Григорий Андреевич 1901г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7253 Кудряшова Анна Димитриевна(так в документе) 1901г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7254 Кудряшов Василий Андреевич 1911г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7255 Кудряшова Ирина Прокловна 1911г.р.,с.Ст.Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7256 Кобашов Федор Петрович 1885г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 20.07.1999
7257 Тишкина(Соловьева)Мария Акимовна 1928г.р.,с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 19.11.2001
7258 Соловьев Аким Акимович 1883г.р.,с.Болотниково,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.07.1997
7259 Щанов Василий Емельянович 1866г.р.,с.София,Больше-Вьясский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7260 Манзурова Анна Андреевна 1912г.р.,с.Пестровка,Николо-Пестровский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.10.2001
7261 Манзуров Валентин Викторович 1935г.р.,с.Троицкий,Баунтовский р-н,Бурятия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 10.10.2001
7262 Кузьмичева Нина Ивановна 1925г.р.,с.Полчапиновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 22.11.1995
7263 Кузьмичева Евдокия Федоровна 1887г.р.,с.Полчапиновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 28.09.1995
7264 Кузьмичев Иван Николаевич 1886г.р.,с.Полчапиновка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 28.09.1995
7265 Францев Дмитрий Гаврилович 1882г.р.,с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.11.2001
7266 Францева Акулина Семеновна с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.11.2001
7267 Францева Надежда Дмитриевна 1919г.р.,с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.11.2001
7268 Францева Анна Дмитриевна 1917г.р.,с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.11.2001
7269 Францева Матрена Дмитриевна 1924г.р.,с.Китунькино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.11.2001
7270 Кирейчев Алексей Семенович 1896г.р.,с.Чернышево,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.09.2001
7271 Кирейчева Екатерина Федоровна по классовому признаку,раскулачивание по классовому признаку,раскулачивание 19.09.2001
7272 Дубин Хусяин Ахметжанович 1888г.р.,с.Кутеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7273 Дубина Хадича Садитдиновна с.Кутеевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7274 Янин Иван Тимофеевич 1890г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7275 Янина Анна Финогеевна 1890г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7276 Коновалова(Янина) Мария Ивановна 1910г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7277 Янин Федор Иванович 1916г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7278 Янина Евдокия Ивановна 1918г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7279 Янина Василия Ивановича 1922г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7280 Янина Михаила Ивановича 1923г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7281 Янину Нину Ивановну 1927г.р.,с.Генеральщино,Лопатинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 27.12.2001
7282 Фаюстов Иван Андреевич 1906г.р.,с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
7283 Фаюстова Мария Дмитриевна 1905г.р.,с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 04.03.1999
7284 Фаюстов Андрей Степанович 1880г.р.,с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998
7285 Фаюстова Ксения Дементьевна с.Пачелма,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998
7286 Егоров Иван Михайлович 1906г.р,г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 07.06.2001
7287 Егорова Мария Алексеевна 1907г.р.,с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.2001
7288 Егоров Михаил Абрамович с.Перхурово,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.2001
7289 Безроднова(Ушакова)Анна Николаевна 1922г.р.,с.Рамзай,Пензенский район по классовому признаку,высылка 08.12.2001
7290 Ушаков Николай Ильич с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:31 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №13
http://www.uvdpenza.ru/doc-117.html

7291 Ушакова Елена Тимофеевна с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
7292 Ушаков Андрей Николаевич с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 05.02.1999
7293 Капитонова Мария Семеновна 1925г.р.,с.Воробьевка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 04.12.2001
7294 Капитонов Семен Иванович 1893г.р.,с.Воробьевка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.1997
7295 Кузнецов Иван Васильевич с.Дмитриевка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 05.12.2001
7296 Дрозденко(Арапова)Нина Григорьевна 1916г.р.,с.Доньшино,Поимский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 14.12.2001
7297 Рекаева(Арапова)Мария Григорьевна 1924г.р.,с.Доньшино,Поимский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 12.04.1999
7298 Арапов Григорий Феоктистович 1890г.р.,с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 23.03.1999
7299 Арапова Анна Акимовна с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 23.03.1999
7300 Сподарева(Арапова)Екатерина Григорьевна 1921г.р.,с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 30.08.2000
7301 Арапова Надежда Григорьевна 1927г.р.,с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку, высылка и раскулачивание 10.01.1996
7302 Кузнецов Василий Иванович 1888г.р.,с.Анучино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2002
7303 Кузнецова Мария Васильевна г.р. не уст., с.Анучино,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2002
7304 Долгов Андрей Иванович 1901г.р., с.Селикса, Пензенский район по классовому признаку, глава семьи выслан 22.09.1998
7305 Казеева(Долгова)Анна Андреевна 1929г.р., с.Селикса, Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 26.11.2001
7306 Долгов Михаил Андреевич 1922г.р., с.Селикса,Бессоновский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 22.09.1998
7307 Долгов Иван Андреевич 1927г.р.,с.Селикса, Бессоновский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 22.09.1998
7308 Антонов Осип Ионович г.р. не уст., с.Кандиевка,Башмаковский районпо классовому признаку, раскулачена 14.02.2002
7309 Антонова Дарья Игнатьевна г.р.не уст.,с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачена 14.02.2002
7310 Панков Сирагетдин Ксяинович 1908г.р., с.Усть-Инза,Никольский район по классовому признаку,раскулачена 08.12.2001
7311 Милованов Петр Петрович 1971г.р., с.Ивановка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка 11.06.1997
7312 Милованов Александр Петрович 1899г.р., с.Ивановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 11.06.1997
7313 Милованова Ульяна Федоровна г.р.не уст.,с.Ивановка,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 11.06.1997
7314 Волкова(Милованова)Анастасия Александровна 1924г.р., д.Ивановка,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 08.12.2001
7315 Волков Иван Александрович 1922 г.р., д.Ивановка,Пензенский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 08.12.2001
7316 Волков Михаил Александрович 1928г.р.,д.Ивановка,Пензенский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 08.12.2001
7317 Родайкин Иван Сергеевич 1871г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.2001
7318 Родайкин Николай Иванович 1907г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.09.2001
7319 Родайкина Ксения Трофимовна г.р.не уст.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.09.2001
7320 Родайкина Пелагея Ивановна 1894 г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.2001
7321 Родайкин Федор Иванович 1905 г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.2001
7322 Родайкина Пелагея Васильевна 1905г.р. , с.Усть-Мурза, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.2001
7323 Родайкина Татьяна Петровна 1908г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.09.2001
7324 Родайкина Вера Федоровна 1924г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.09.2001
7325 .Родайкина Екатерина Николаевна 1928г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.09.2001
7326 Родайкина Мария Николаевна 1930г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.09.2001
7327 Терешкин Григорий Петрович г.р.не уст.,с.Тешнярь,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7328 Терешкина Матрена Ефимовна 1893г.р.,с.Тешнярь,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2002
7329 Терешкина Анна (отч.не уст.) г.р.не уст.,с.Тешнярь,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 28.02.2002
7330 Кривов Василий Кузьмич 1894г.р., с.Никифоровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.1996
7331 Кривов Николай Васильевич 1927г.р.,с.Никифоровка,Шемышейский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 10.01.2002
7332 Кривова Александра Васильевна 1929г.р.,с.Никифоровка,Шемышейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 10.01.2002
7333 Кокарев Григорий Федорович 1889г.р.,с.Тархово,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 30.06.1997
7334 Кокарева Прасковья Тихоновна 1891г.р.,с.Тархово,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 30.06.1997
7335 Кокарева Пелагея Григорьевна 1920г.р., с.Тархово,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 30.06.1997
7336 Кокарев Владимир Григорьевич 1930г.р., с.Тархово,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 30.06.1997
7337 Мельникова(Кокарева)Елена Григорьевна 1923г.р.,с.М.Выселки,Нижнеломовскийрайон как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 16.12.2001
7338 Лукьянов Василий Викторович 1875г.р.,д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.10.2001
7339 Лукьянова Вера Васильевна 1906г.р., д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 26.10.2001
7340 Лукьянова Ирина Алексеевна 1872г.р.,д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 26.10.2001
7341 Лукьянов Владимир Васильевич 1909г.р.,д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 26.10.2001
7342 Лукьянов Федор Васильевич 1911г.р.,д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 26.10.2001
7343 Лукьянов Василий Васильевич 1898г.р.,д.Самодуровка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 26.10.2001
7344 Ермаков Василий Иванович г.р.не уст.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.06.1996
7345 Подкомарная(Ермакова)Нина Васильевна 1928г.р.,с.Пригородное,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 14.01.2002
7346 Евсеев Федот Елизарович г.р.не уст.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.03.2002
7347 Евсеева Татьяна Акимовна 1891г.р.,с.Ст.Демкино, Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.03.2002
7348 Евсеев Иван Федотович 1927г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7349 Евсеева Наталья Васильевна 1911г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.03.2002
7350 Евсеева Анастасия Федотовна 1913г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.03.2002
7351 Евсеева Елизавета Федотовна 1915г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7352 Евсеев Тимофей Федотович 1919г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, высылка 20.03.2002
7353 Евсеев Александр Федотович 1921г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7354 Евсеев Иван Федотович 1927г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7355 Маеркина(Евсеева) Клавдия Федотовна 1923г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7356 Шишкова(Евсеева) Александра Федотовна 1925г.р.,с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.03.2002
7357 Чернышева Екатерина Филипповна 1888г.р.,г.Сердобск по классовому признаку,высылка 13.10.1994
7358 Чернышева Евдокия Ивановна 1921г.р.,г.Сердобск по классовому признаку,высылка 03.10.1996
7359 Чернышева Мария Ивановна 1924г.р.,г.Сердобск по классовому признаку,высылка 03.10.1996
7360 Чернышева Клавдия Ивановна 1917г.р.,с.Сердобск,Пригородная Слобода по классовому признаку,высылка 03.10.1996
7361 Чернышева Екатерина Ивановна 1926г.р.,г.Сердобск по классовому признаку,высылка 03.10.1996
7362 Чернышев Петр Иванович 1919г.р.,г.Сердобск,Пригородная Слобода как оставшийся в н/л возрасте без матери 10.12.2001
7363 Расторгуев Назар Егорович 1879г.р.,с.Н.-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.12.1997
7364 Любавина(Расторгуева)Надежда Назаровна 1918г.р.,с.Н.-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 02.07.1999
7365 Расторгуева Акулина Яковлевна г.р.не уст.,с.Н.-Шаткино,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 30.12.1997
7366 Николаев Александр Федорович 1895г.р.,с.Саловка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 12.04.2002
7367 Сеущина Анна Павловна 1906г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.12.1994
7368 Сеущин Иван Максимович 1907г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.12.1994
7369 Антонова(Сеущина)Евдокия Ивановна 1927г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку, высылка 18.09.1998
7370 Дасаева(Сеущина)Прасковья Ивановна 1930г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,высылка 18.09.1998
7371 Сивущин Иван Иванович 1941г.р.,с.Меднеозерск,Архангельская область родился на спецпоселении 19.09.2001
7372 Емашова(Сеущина)Антонина Ивановна 1937г.р.,г.Сталиногорск,Московская область родилась на спецпоселении 17.12.2001
7373 Власов Василий Дмитриевич 1882г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.08.1996
7374 Власова Варвара Ивановна 1881г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 02.08.1996
7375 Шаронова(Власова)Евдокия Васильевна 1919г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.12.2001
7376 Власова Пелагея Васильевна 1914г.р.,с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 02.08.1996
7377 Реваев Прокопий Анисимович 1886г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.08.1995
7378 Реваева Матрена Дмитриевна 1885г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.08.1995
7379 Валяев Аким Петрович 1884г.р.,с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.2002
7380 Дарвин Фома Павлович 1893г.р.,г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.12.2001
7381 Шишенкова(Дарвина) Капитолина Фоминична 1920г.р.,г.Каменка как оставшаяся в н/л возрасте без отца 30.12.2001
7382 Дарвина Татьяна Емельяновна 1892г.р.,г.Каменка по классовому признаку, раскулачивание 30.12.2001
7383 Воеводин Николай Ермолаевич 1906г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.2002
7384 Едалина Анна Ефимовна 1879г.р.,с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 15.04.2002
7385 Никишин Василий Данилович г.р.не уст.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2001
7386 Никишина Елена Макаровна г.р.не уст.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2001
7387 Сидоров Александр Андреевич г.р.не уст.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.2001
7388 Белов Алексей Николаевич 1902г.р.,с.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.01.2002
7389 Козлов Петр Кузьмич г.р.не уст.,с.Катковка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 28.03.2002
7390 Леонов Григорий Матвеевич г.р.не уст.,с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 26.01.1998
7391 Ежов Дмитрий Иванович г.р.не уст.,с.Прянзерки,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 15.04.2002
7392 Ключарев Николай Константинович 1885г.р.,с.Трофимовка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 12.10.1998
7393 Ключарев Александр Николаевич 1928г.р.,с.Трофимовка,Бессоновский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7394 Ключарева Юлия Николаевна 1921г.р.,с.Кикино,Балтайский р-н,Саратовская область как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7395 Ключарев Сергей Николаевич 1930г.р.,с.Кикино,Балтайский р-н,Саратовская область как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7396 Михеев Иван Аникеевич г.р.не уст.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.1998
7397 Быкова(Михеева)Елена Ивановна 1928г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 18.12.1998
7398 Милкина(Михеева)Мария Ивановна 1917г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 18.12.1998
7399 Мордашова(Михеева)Христиния Ивановна 1922г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 18.12.1998
7400 Михеев Петр Иванович г.р.не уст.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 27.02.2001
7401 Михеева Клавдия Агаповна г.р.не уст.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 27.02.2001
7402 Зубков Фрол Герасимович 1884г.р.,с.Шишовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 09.11.2002
7403 Воленберг Александр Генрихович 1938г.р.,п.г.р.,Довбыш,Барановский р-н,Украина по национальному признаку,высылка на спецпоселение 25.12.2001
7404 Каршаев Дмитрий Степанович 1879г.р.,с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 22.01.2002
7405 Каршаева Мария Маркеловна с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 22.01.2002
7406 Каршаев Максим Дмитриевич с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 22.01.2002
7407 Ерькин Василий Павлович 1907г.р.,с.Н.Каштановка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.09.1998
7408 Гаврилин Григорий Павлович 1907г.р.,с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7409 Гаврилина Евдокия Михайловна с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7410 Гаврилина Александра Григорьевна с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7411 Гаврилина Анна Григорьевна с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7412 Гаврилина Маланья Сергеевна с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7413 Гаврилин Николай Павлович с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7414 Гаврилин Илья Павлович с.Щетинино,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.2002
7415 Ермолаев Семен Зиновьевич 1876г.р.,с.Кера,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 20.09.1996
7416 Одерова Клавдия Федоровна 1919г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.12.2001
7417 Антонов Гавриил Варлаамович 1908г.р.,с.Старое Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.04.2002
7418 Иванова(Саратовцева)Римма Семеновна 1931г.р.,с.Исса,Иссинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 17.12.2001
7419 Саратовцев Семен Николаевич 1903г.р.,с.Исса,Иссинский район по классовому признаку,высылка 03.12.2001
7420 Овсянникова(Щетинина)Пелагея Максимовна 1908г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7421 Щетинин Максим Нефедович 1885г.р.,с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7422 Щетинина Наталья Ивановна с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7423 Щетинина Дарья Егоровна с.Большой Вьяс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7424 Мацак(Левина)Людмила Алексеевна 1946г.р.,с.Дальний Восток,Каратальский р-н,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 10.04.2002
7425 Левина Мария Степановна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.05.2002
7426 Левин Степан Осипович с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.05.2002
7427 Левина Елена(Ольга) Павловна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.05.2002
7428 Левина Лидия Степановна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.05.2002
7429 Левина Зинаида Степановна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.05.2002
7430 Шахов Степан Васильевич 1886г.р.,с.Шелоклейка,Николо-Пестровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.1994
7431 Воронкин Павел Павлович с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.04.2002
7432 Воронкина Евдокия Ефимовна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.04.2002
7433 Воронкина Анна Павловна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.04.2002
7434 Резиков Степан Васильевич с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7435 Резикова Анна Осиповна с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7436 Резиков Василий Иванович 1875г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.04.2002
7437 Резикова Агафья Ивановна с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.04.2002
7438 Сухова(Ризина)Татьяна Алексеевна 1922г.р.,с.Никольское,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7439 Ризина Елена Алексеевна с.Никольское,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7440 Ризина Ольга Алексеевна с.Никольское,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7441 Ризина Антонина Алексеевна с.Никольское,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7442 Ризин Борис Алексеевич с.Никольское,Пензенский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7443 Ризин Алексей Феофанович 1884г.р.,с.Никольское,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.04.2001
7444 Ручкин Алексей Петрович 1906г.р.,с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 16.05.1997
7445 Сиркин Григорий Сергеевич с.Корсаевка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.2002
7446 Полякова(Гребенщикова)Мария Никифоровна 1924г.р.,с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.03.2002
7447 Гребенщиков Никифор Андреевич 1903г.р.,с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7448 Гребенщиков Андрей Андреевич 1885г.р.,с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7449 Гребенщикова Надежда Сергеевна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7450 Гребенщикова Дарья Андреевна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7451 Гребенщикова Клавдия Никифоровна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7452 Гребенщиков Алексей Никифорович с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.2002
7453 Карелина(Сафронова)Лидия Сергеевна 1926г.р.,г.Каменка как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7454 Сафронов Сергей Семенович 1902г.р.,с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка 19.01.1995
7455 Сафронова Валентина Сергеевна 1923г.р.,с.Каменка,Каменский район по классовому признаку,высылка 19.01.1995
7456 Мешков Александр Андреевич 1936г.р.,с/п №10,Осакаровский район,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 27.12.2001
7457 Мешков Андрей Андреевич 1877г.р.,с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.12.2001
7458 Мешкова Варвара Васильевна с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.12.2001
7459 Гасанова(Попова)Вера Васильевна 1939г.р.,с/п №9,Осакаровский район,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 11.08.1997
7460 Мешкова(Попова)Анастасия Андреевна 1914г.р.,с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.1997
7461 Беляцкая(Попова)Тамара Васильевна 1937г.р.,с/п №7,Осакаровский район,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 15.05.1997
7462 Мешков Андрей Андреевич 1906г.р.,с.Липяги,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.05.1997
7463 Исакин Иван Матвеевич с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.04.2002
7464 Егоров Василий Афанасьевич 1899г.р.,с.Маровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2002
7465 Егорова Анна Осиповна 1903г.р.,с.Маровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2002
7466 Молоканова (Коновалова)Раиса Ивановна 1928г.р.,д.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7467 Коновалов Иван Иванович 1892г.р.,с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7468 Коновалов Василий Иванович с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7469 Коновалова Александра Васильевна с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7470 Коновалова Мария Ивановна с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7471 Коновалова Анна Ивановна с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7472 Коновалова Александра Ивановна с.Ягодное,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7473 Демина Софья Макаровна 1907г.р.,с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7474 Демин Николай Петрович 1907г.р.,с.Доньшино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7475 Выгодин Илья Алексеевич с.Мача-Родники,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.2002
7476 Выгодина Евдокия (отч.не.уст) с.Мача-Родники,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.2002
7477 Истомин Константин Васильевич с.Трескино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.2002
7478 Тарасов Филипп Васильевич 1883г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.01.2002
7479 Тарасова Татьяна Евграфовна с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.01.2002
7480 Тарасов Сергей Филиппович с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.01.2002
7481 Круглов Иван Васильевич 1924г.р.,с.Суриновка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.01.2002
7482 Круглов Петр Васильевич 1927г.р., д.Суриновка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.08.1996
7483 Круглов Василий Федорович 1887г.р.,с.Суриновка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.12.1994
7484 Глебов Василий Егорович с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7485 Глебова Елизавета Гавриловна с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7486 Кузнецов Игнат Петрович 1868г.р.,с.Согласовка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.06.2003
7487 Кузнецова Наталья Игнатьевна 1917г.р.,с.Согласовка,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 09.06.2003
7488 Попова(Гурина)Валентина Алексеевна 1940г.р.,Халиловский район,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 28.01.2002
7489 Гурин Владимир Алексеевич 1943г.р.,Халиловский район,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 24.05.1996
7490 Гурин Павел Алексеевич 1930г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.05.1996
7491 Гурин Алексей Григорьевич 1909г.р.,с.Наскафтым,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.02.1995
7492 Зоркова(Чуланова)Варвара Васильевна 1926г.р.,с.Нарышкино, Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 28.01.2002
7493 Маршуева(Чуланова)Анастасия Васильевна 1929г.р.,с.Нарышкино, Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 19.12.2001
7494 Чуланов Василий Ильич 1894г.р.,с.Нарышкино, Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.03.1999
7495 Ненахов Дмитрий Иванович 1939г.р.,г.Караганда, Казахстан по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.01.2002
7496 Ненахова(Корушкина)Евдокия Михайловна 1916г.р.,с.Загоскино,Кондольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.12.1997
7497 Кабанова(Самарина)Мария Ивановна 1928г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 05.02.2002
7498 Пышкин Семен Степанович 1876г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 11.01.1994
7499 Пышкина Анна Васильевна 1876г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 11.01.1994
7500 Самарина(Пышкина)Матрена Николаевна 1905г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 11.01.1994

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:32 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
7501 Самарин Иван Федорович 1908г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 11.01.1994
7502 Мишкина(Сушкова)Вера Николаевна 1945г.р.,г.Котлас,Архангельская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 28.01.2002
7503 Сушков Николай Павлович 1906г.р.,с.Хаванщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 12.07.1995
7504 Сушков Петр Николаевич 1945г.р.,г.Котлас,Архангельская область по классовому признаку,высылка 19.02.1996
7505 Рогонова Екатерина Кузьминична 1910г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 28.09.1995
7506 Рогонов Кузьма Николаевич 1872г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 28.09.1995
7507 Марченко(Третьякова)Зинаида Дмитриевна 1927г.р.,с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 13.06.2002
7508 Третьяков Дмитрий Семенович 1894г.р.,с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 13.05.2002
7509 Третьякова Ксения Павловна с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 13.05.2002
7510 Третьякова Валентина Дмитриевна с.Ворона,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 13.05.2002
7511 Ушакова(Поцелуева)Наталья Гавриловна 1905г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.2002
7512 Поцелуев Гаврил Наумович с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.02.2002
7513 Буйлов Филипп Иванович 1875г.р.,Кенчурка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.07.1999
7514 Купцова(Тарасова)Наталья Игнатьевна 1922г.р.,с.М.Качим,Сосновоборский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 06.02.2002
7515 Тарасова Екатерина Дмитриевна с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 08.12.1997
7516 Тарасов Игнатий Максимович с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 08.12.1997
7517 Муратова(Чичкина)Екатерина Алексеевна 1947г.р.,Казахстан,г.Караганда,комендатура № 18 по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.08.1997
7518 Крикуненко(Чичкина)Анастасия Алексеевна 1942г.р.,Казахстан,г.Караганда,комендатура № 18 по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.08.1997
7519 Чичкин Алексей Егорович 1910г.р.,с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7520 Чичкин Егор Константинович 1877г.р.,с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7521 Чичкина Серафима Ивановна с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7522 Чичкина Анна Алексеевна с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7523 Чичкина Прасковья Алексеевна с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7524 Чичкин Иван Алексеевич с.В.Мылвал,Чаадаевский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.1997
7525 Шишкин Аркадий Иванович д.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1994
7526 Шишкина Устинья Илларионовна д.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1994
7527 Шишкина Евдокия Аркадьевна д.Комаровка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.06.1994
7528 Галкина Зинаида Федоровна 1937г.р.,г.Сокол,Вологодская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.05.2002
7529 Галкин Федор Сергеевич 1905г.р.,с.Китунькино, Лопатинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.06.1994
7530 Галкина Евдокия Васильевна 1905г.р.,с.Китунькино, Лопатинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.06.1994
7531 Саляева(Салаева) Мария Федоровна 1926г.р.,с.Красное Поле, Камешкирский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.02.2002
7532 Саляев(Салаев) Федор Антонович 1882г.р.,с.Красное Поле, Камешкирский район по классовому признаку,высылка 12.02.2002
7533 Слепова(Миронова)Прасковья Васильевна 1918г.р.,с.Грязнуха,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 12.02.2002
7534 Миронова Наталья Ивановна с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7535 Миронов Василий Васильевич с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7536 Миронова Анастасия Васильевна с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7537 Миронова Мария Васильевна с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7538 Миронов Алексей Васильевич с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7539 Миронов Михаил Васильевич с.Грязнуха,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 21.11.1997
7540 Метальникова Марфа Сидоровна 1918г.р.,г.Беднодемьяновск,Пензенская область по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7541 Метальников Сидор Васильевич 1884г.р., д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7542 Метальникова Матрена Федоровна д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7543 Метальников Иван Сидорович д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7544 Метальникова Александра Сидоровна 1925г.р., д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7545 Метальникова Мария Сидоровна 1927г.р., д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7546 Метальников Андрей Сидорович 1933г.р., д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7547 Метальникова Нина Сидоровна 1936г.р., д.Алексеевка,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.11.2001
7548 Нескоромная(Игонина)Ираида Ефимовна 1929г.р.,с.Г-Варежка,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 29.10.2001
7549 Игонин Григорий Ефимович 1926г.р., с.Г-Варежка,Каменский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 29.10.2001
7550 Игонин Ефим Григорьевич 1887г.р.,с.Г-Варежка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 03.12.1998
7551 Игонина Надежда Никифоровна с.Г-Варежка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 03.12.1998
7552 Гурьянов Николай Кузьмич 1927г.р., с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 14.02.2002
7553 Гурьянова Вера Кузьминична 1925г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 14.02.2002
7554 Гурьянова Мария Федоровна 1898г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 14.02.2002
7555 Гурьянова Татьяна Кузьминична 1933г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 14.02.2002
7556 Гурьянова Варвара Кузьминична 1929г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 14.02.2002
7557 Гурьянов Кузьма Павлович 1900г.р.,с.Хованщина,Бековский район по классовому признаку,высылка 15.05.2001
7558 Кичина(Животова)Антонина Михайловна 1923г.р.,с.Лачиновка,Колышлейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 19.02.2002
7559 Животова Любовь Михайловна 1926г.р.,с.Лачиновка,Колышлейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 19.02.2002
7560 Животова Елена Родионовна с.Лачиновка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
7561 Животов Михаил Егорович 1899г.р.,с.Лачиновка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.1996
7562 Комарова(Коняхина)Екатерина Демьяновна 1912г.р., с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.2002
7563 Коняхин Демьян Осипович с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 28.03.2002
7564 Горшкова(Шунина)Александра Андреевна 1918г.р.,с.Ивановка,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7565 Шунин Андрей Максимович 1878г.р.,с.Ивановка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1996
7566 Ермаков Петр Акимович с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2002
7567 Аксенов Иван Петрович 1902г.р.,с.Александровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7568 Аксенова Ефросинья Степановна с.Александровка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2002
7569 Попова(Елисеева)Анна Макаровна 1928г.р.,д.Лебедянка,Земетчинский район как оставшаяся в н/л возрасте без матери 25.02.2002
7570 Елисеев Макар Матвеевич д.Лебедянка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.03.1998
7571 Елисеева Александра Борисовна 1884г.р., д.Лебедянка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.03.1998
7572 Прибылов Игнат Николаевич 1895г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.2002
7573 Лоскутова(Жданенкова)Панна Афанасьевна 1924г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.04.2002
7574 Жданенков Афанасий Петрович 1892г.р.,с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.04.2002
7575 Жданенкова Екатерина Ивановна с.Чемодановка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.04.2002
7576 Карпухина(Фирстова)Анастасия Алексеевна 1923г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7577 Фирстов Алексей Алексеевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7578 Фирстов Тимофей Алексеевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7579 Фирстов Прокопий Алексеевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7580 Фирстова Александра Алексеевич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7581 Фирстова Клавдия Алексеевна с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.2002
7582 Фирстова Мария Алексеевна 1920г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.1997
7583 Фирстов Николай Алексеевич 1927г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.1997
7584 Фирстов Алексей Моисеевич 1887г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.1997
7585 Фирстова Акулина Федоровна с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.1997
7586 Киселева(Большакова) Антонина Ильинична 1935г.р.,г.Петрозаводск,КФССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.02.2003
7587 Большакова Мария Ильинична 1928г.р.,с.Соболевка,Свищевский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 18.12.2002
7588 Большаков Александр Ильич 1926г.р., с.Соболевка,Свищевский район по классовому признаку,высылка 15.05.2002
7589 Большаков Илья Васильевич 1905г.р.,с.Соболевка,Свищевский район по классовому признаку,высылка 15.05.2002
7590 Ромашина(Кузнецова)Мария Сергеевна 1929г.р.,с.Никольское,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 25.02.2002
7591 Кузнецов Сергей Вавилович 1907г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,высылка 03.06.1996
7592 Гольтяпина(Мочалова)Анисья Ивановна 1915г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.03.2002
7593 Мочалов Иван Михайлович 1874г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 04.03.2002
7594 Мочалова Агафья Ивановна с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 04.03.2002
7595 Тухов Сергей Никандрович с.Трескино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.06.2002
7596 Тухова Ульяна Николаевна с.Трескино,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.09.2002
7597 Хижняк(Кезина)Елена Ивановна 1935г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.03.2002
7598 Кезина Матрена Ивановна 1931г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.03.2002
7599 Кезина Анастасия Васильевна 1909г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.01.1997
7600 Кезин Иван Васильевич 1909г.р.,с.Шкудим,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 09.01.1997
7601 Адамова Парасковья Гавриловна 1920г.р.,с.Табаковка,Земетчинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.02.2002
7602 Скотникова(Адамова)Анастасия Гавриловна 1927г.р.,с.Табаковка,Земетчинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.02.2002
7603 Адамов Василий Гаврилович 1929г.р.,с.Табаковка,Земетчинский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 08.11.2001
7604 Адамов Гаврил Васильевич с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.1998
7605 Адамов Василий Дмитриевич с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.1998
7606 Адамова Пелагея Федоровна с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.1998
7607 Адамова Анна Павловна с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.05.1998
7608 Шанин Агап Федорович с.Лемзяйка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2002
7609 Шанина Евдокия Абрамовна с.Лемзяйка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2002
7610 Шанина Мария Ивановна с.Лемзяйка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2002
7611 Шанин Василий Агапович с.Лемзяйка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2002
7612 Кузьмин Григорий Иванович 1860г.р.,с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7613 Кузьмина Евдокия Ивановна с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7614 Кузьмин Алексей Григорьевич с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7615 Кузьмина Евдокия Ивановна с.Богородское,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7616 Смирнов Никита Семенович с.Воейково,Нечаевский район по классовому признаку,раскулачивание 14.06.2002
7617 Смирнов Василий Никитович с.Воейково,Нечаевский район по классовому признаку,раскулачивание 14.06.2002
7618 Смирнова Татьяна Прокофьевна с.Воейково,Нечаевский район по классовому признаку,раскулачивание 14.06.2002
7619 Симакин Илья Михайлович 1877г.р.,с.Ражки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.02.2002
7620 Симакина Татьяна Ильинична 1914г.р.,с.Ражки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.02.2002
7621 Солдатов Ефим Сидорович 1903г.р.,с.Аншлейка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 06.03.2002
7622 Ключников Федор Егорович 1908г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 25.02.2002
7623 Земенков Иван Фролович 1872г.р.,с.Солонцы,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 27.08.2002
7624 Коршунов Василий Елисеевич 1894г.р.,с.Федоровка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.02.2002
7625 Лосев Филипп Ефимович 1882г.р.,с.Кобяки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 15.05.2002
7626 Лосева Александра Савельевна с.Кобяки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 15.05.2002
7627 Киреев Василий Дмитриевич 1883г.р.,с.М.-Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка 30.05.2002
7628 Киреева Парасковью Степановну 1887г.р.,с.М.-Левино,Лунинский район по классовому признаку,высылка 30.05.2002
7629 Киреева Анна Васильевна 1923г.р.,т/п.Кярг-Озеро, АКССР по классовому признаку,высылка 30.05.2002
7630 Киреева Ольга Васильевна 1927г.р.,т/п.Кярг-Озеро, АКССР по классовому признаку,высылка 30.05.2002
7631 Цыганкова Александра Филипповна 1921г.р.,с.Нарышкино,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.03.2002
7632 Цыганкова Нина Филипповна 1928г.р.,с.Нарышкино,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.03.2002
7633 Цыганков Филипп Николаевич 1881г.р.,с.Нарышкино,Бековский район по классовому признаку,высылка 17.06.1996
7634 Казакова Агафья Ивановна д.Александровка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 09.09.1997
7635 Казаков Осип Иванович д.Александровка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 09.09.1997
7636 Видинеев Тимофей Константинович с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7637 Видинеева Екатерина Сергеевна с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
7638 Атряскина Екатерина Ивановна 1921г.р.,с.Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 23.11.1999
7639 Атряскина Акулина Федоровна 1900г.р.,Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 23.11.1999
7640 Атряскин Иван Герасимович 1902г.р.,Можаровка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 23.11.1999
7641 Веденяпина(Ширко)Анна Антоновна 1939г.р.,с.Степань,Ровенская область,Украина по классовому признаку,высылка 08.04.2002
7642 Халдеев Степан Николаевич 1902г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 27.03.2002
7643 Волынкин Василий Васильевич с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 08.05.2002
7644 Зарипова(Комарова)Нина Павловна 1926г.р.,с.Маис,Никольский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 21.03.2002
7645 Комарова Елена Павловна 1924г.р.,с.Маис,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.03.2002
7646 Комарова Пелагея Павловна с.Маис,Никольский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.03.2002
7647 Комаров Павел Семенович 1887г.р.,с.Маис,Николо-Пестровский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.03.1994
7648 Дронова Лукерия Ивановна 1905г.р., д.Кита,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.1996.
7649 Дронов Василий Иванович 1907г.р., д.Кита,Керенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.1996
7650 Зеленкова Мария Васильевна 1940г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 26.09.1996
7651 Овечкина(Дронова)Таиса Васильевна 1945г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 22.05.1997
7652 Дронов Василий Васильевич 1942г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 31.12.1996
7653 Кишкина(Зеленкова) Нина Васильевна 1937г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 26.09.1996
7654 Безрукова(Дронова)Екатерина Васильевна 1927г.р.,д.Кита,Керенский район,Пензенская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.06.1996
7655 Дронов Василий Иванович 1907г.р.,д.Кита,Керенский район,Пензенская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.1996
7656 Дронова Лукерия Ивановна 1905г.р.,д.Кита,Керенский район,Пензенская обл. по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.1996
7657 Овчинникова(Соколова)Вера Павловна 1920г.р.,с.В.Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2002
7658 Соколов Павел Васильевич с.В.Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2002
7659 Соколова Анна Федоровна с.В.Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2002
7660 Колокольцева Дарья Григорьевна 1901г.р.,с.Большой Мичкасс, по классовому признаку,раскулачивание 27.10.1998
7661 Арбузов Павел Иванович с.Ст.Андреевка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2002
7662 Куликова(Карева)Мария Петровна 1932г.р.,с.Мастиновка,Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 10.04.2002
7663 Карев Петр Федорович 1908г.р.,с.Мастиновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.2002
7664 Карева Варвара Степановна с.Мастиновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.1999
7665 Заикин Михаил Гаврилович 1900г.р.,с.Устье,Беднодемьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1997
7666 Заикина Александра Николаевна с.Устье,Беднодемьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 24.11.1997
7667 Стебенев Борис Васильевич 1929г.р.,с.Ново-Степановка,Б-Вьясский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 11.04.2002
7668 Стебенев Василий Алексеевич 1928г.р.,с.Новая Степановка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 28.04.1999
7669 Машенцев Владимир Михайлович 1927г.р.,с.Лещиново,Нижнеломовский район как оставшийся в н/л возрасте без матери 18.03.2002
7670 Машенцева Елизавета Петровна 1886г.р.,с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 06.05.198
7671 Сысуева Наталья Егоровна 1917г.р.,с.Бессоновка,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1992
7672 Сысуева Анна Егоровна 1922г.р.,с.Бессоновка,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1992
7673 Сысуев Иван Егорович 1920г.р.,с.Бессоновка,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1992
7674 Сысуев Егор Уварович 1885г.р.,с.Бессоновка,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1992
7675 Сысуев Михаил Егорович 1924г.р.,с.Бессоновка,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 26.08.1992
7676 Сидоров Осип(Иосиф)Кузьмич 1902г.р.,с.Даниловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7677 Сидорова Варвара Яковлевна с.Даниловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7678 Павлеев Иван Васильевич 1887г.р.,с.Дмитриевка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 02.03.1995
7679 Павлеева Евдокия Ивановна 1929г.р.,с.Бекетовка,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7680 Павлеев Владимир Иванович с.Бекетовка,Мокшанский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7681 Павлеев Андрей Иванович с.Бекетовка,Мокшанский рай как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7682 Павлеева Анна Ивановна с.Бекетовка,Мокшанский рай как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7683 Павлеев Дмитрий Иванович с.Бекетовка,Мокшанский рай как оставшийся в н/л возрасте без отца 27.12.2001
7684 Васильев Захар Кузьмич 1904г.р.,с.Колышлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2002
7685 Васильева Ирина Сергеевна с.Колышлейка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2002
7686 Бадаева Карелия Алексеевна 1929г.р.,с.Обвал,Белинского района как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.04.2002
7687 Бадаев Алексей Матвеевич 1899г.р.,с.Обвал,Белинского района по классовому признаку,высылка 05.10.1994
7688 Лазарев Николай Андреевич 1905г.р.,с.Вирга,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 08.11.2001
7689 Лазарева Неонила Яковлевна с.Вирга,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 08.11.2001
7690 Рыжкова(Курышова)Александра Васильевна 1934г.р.,п.Кярг-Озеро,Медвежегорский р-н,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.04.2002
7691 Курышев(Курышов)Василий Федорович 1904г.р.,д.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.09.2001
7692 Курышева(Курышова)Александра Васильевна 1930г.р.,д.Тарасовка,Камешкирский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 27.12.2001
7693 Смирнова(Курышова)Таиса Васильевна 1937г.р.,п.Кярг-Озеро,Медвежегорский р-н,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 27.12.2001
7694 Колосова(Курышова)Клавдия Васильевна 1928г.р.,д.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.09.2001
7695 Курышова Татьяна Григорьевна 1906г.р.,д.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.09.2001
7696 Курышов Иван Васильевич 1925г.р.,д.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.09.2001
7697 КурышоваРаиса(Таиса)Васильевна 1937г.р.,п.Кярг-Озеро,Медвежегорский р-н,Карелия по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.09.2001
7698 Курышов Виктор Васильевич 1940г.р.,п.Кярг-Озеро,Медвежегорский р-н,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 07.09.2001
7699 Курышова Нина Васильевна 1940г.р.,п.Кярг-Озеро,Медвежегорский р-н,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 07.09.2001
7700 Полютов Афанасий Лаврентьевич 1879г.р.,с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.04.2002
7701 Полютова Евдокия Дмитриевна с.Казарка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 22.04.2002
7702 Игонин Иван Иванович 1894г.р.,с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.2002
7703 Игонина Татьяна Семеновна с.Телегино,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.2002
7704 Астанкина Мария Сергеевна 1927г.р.,с.Калиновка,Тамалинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.04.2002
7705 Астанкина Антонина Сергеевна 1924г.р.,с.Калиновка,Тамалинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.04.2002
7706 Астанкин Сергей Тимофеевич 1900г.р.,с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.1996
7707 Хвастунов(Хвостунов)Иван Ильич 1902г.р.,с.Орловка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
7708 Хвастунова(Хвостунова)Ксения Андреевна с.Орловка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
7709 Балашкина Мария Семеновна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7710 Балашкин Иван Федорович 1903г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7711 Попов Кирей Васильевич 1884г.р.,с.В.Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 22.04.2002
7712 Митрюшин Иван Алексеевич с.Кичкиней,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.1996
7713 Николаев Николай Васильевич 1936г.р.,п.Май-Кудук,Карагандинская об-ть,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.09.2002
7714 Шишатская(Николаева)Любовь Васильевна 1942г.р.,п.Май-Кудук,Карагандинская об-ть,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.09.2002
7715 Николаева Александра Васильевна 1930г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.09.2002
7716 Николаев Виктор Васильевич 1923г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.09.2002
7717 Николаев Василий Михайлович 1903г.р.,с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.09.2002
7718 Николаев Михаил Васильевич с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.09.2002
7719 Николаева Елизавета Ивановна с.Толузаковка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.09.2002
7720 Симорин Иван Тимофеевич 1901г.р.,с.Крутец,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 03.09.2002
7721 Пивцова(Борисова)Раиса Ивановна 1930г.р.,д.Разореновка,Телегинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 11.07.2002
7722 Чурина(Борисова)Елизавета Ивановна 1927г.р.,д.Разореновка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 11.07.2002
7723 Борисов Иван Михайлович 1892г.р.,д.Разореновка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 11.07.2002
7724 Борисова Ирина Ефимовна д.Разореновка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 11.07.2002
7725 Борисова Мария Ивановна д.Разореновка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 11.07.2002
7726 Шачнев Матвей Федорович с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.2002
7727 Шачнева Прасковья(отч. не уст.) с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.2002
7728 Кузнецов Михаил Гаврилович 1895г.р.,с.Голицино,Н.Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 27.11.1995
7729 Мартынова Елена Сергеевна 1921г.р.,с.Чемодановка,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 19.04.2002
7730 Мартынова Татьяна Сергеевна 1926г.р.,с.Чемодановка,Пензенский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 19.04.2002
7731 Мартынов Сергей Дмитриевич 1894г.р.,с.Чемодановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.01.1998
7732 Мартынов Дмитрий Максимович 1871г.р.,с.Чемодановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.01.1998
7733 Мартынова Евдокия Ивановна с.Чемодановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.01.1998
7734 Чугуряев Иван Никитович с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.10.2002
7735 Торбеева(Удалова)Пелагея Петровна 1924г.р.,с.Шейно,Пачелмский район как оставшаяся в н/л возрасте без матери 25.04.2002
7736 Удалова Евдокия Терентьевна 1861г.р.,с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.04.2002
7737 Удалова Дарья Петровна 1916г.р.,с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 09.08.1996
7738 Рудакова Лидия Степановна 1921г.р.,с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7739 Рудаков Степан Нестерович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7740 Рудакова Елена Ивановна с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7741 Рудакова Мария Степановна с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7742 Рудаков Егор Степанович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7743 Рудаков Иван Степанович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7744 Бочкарева Пелагея Ивановна 1930г.р.,с. Шингал,Малосердобинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 25.04.2002
7745 Бочкарева Анна Ивановна 1890г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
7746 Бочкарев Иван Федотович 1890г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
7747 Бочкарев Петр Иванович 1927г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 01.02.2002
7748 Бочкарева Мария Ивановна 1922г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.05.1998
7749 Клейменова Мария Васильевна 1897г.р.,с.Поминаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7750 Клейменов Иван Матвеевич 1897г.р.,с.Поминаевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7751 Яфасов Абдурахман Сулейманович с.М.Труев,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 24.05.2002
7752 Еремин(Хребтищева)Прасковья Петровна 1919г.р.,с.М.Сердоба,Колышлейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 13.05.2002
7753 Ревнивцева(Хребтищева)Степанида Петровна 1926г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.04.2002
7754 Хребтищев Петр Тихонович 1900г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.01.1998
7755 Хребтищев Тихон Кузьмич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.01.1998
7756 Хребтищева Анна Ивановна с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.01.1998
7757 Хрептищева Мария Васильевна с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.01.1998
7758 Симахин Федор Борисович 1902г.р.,с.Ал-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 15.04.2002
7759 Симахина Ефросинья Захаровна с.Ал-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 15.04.2002
7760 Шкунов Иван Никитович 1906г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7761 Шкунова Евдокия Михайловна 1906г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7762 Емелин Иван Михайлович 1883г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.2002
7763 Плотников Яков Андреевич 1885г.р.,с.Шиханы,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 24.05.2002
7764 Горбань Борис Афанасьевич 1944г.р.,с.Квиток,Тайшетский район по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.09.2002
7765 Яшунина Нина Константиновна 1916г.р.,г.Никольск,Никольский район по классовому признаку,высылка 05.09.2002
7766 Яшунин Константин Максимович 1888г.р.,с.Николо-Пестровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 05.09.2002
7767 Яшунина Евдокия Дмитриевна с.Николо-Пестровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 05.09.2002
7768 Яшунина Зинаида Константиновна с.Николо-Пестровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 05.09.2002
7769 Исайкина Александра Васильевна 1919г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.04.1997
7770 Исайкин Василий Самойлович 1892г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.04.1997
7771 Исайкина Евдокия Николаевна с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.04.1997
7772 Исайкина Антонина Васильевна с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.04.1997
7773 Исайкин Константин Васильевич с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.04.1997
7774 Яковенко(Ермакова) Любовь Илларионовна 1925г.р.,д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 27.05.2002
7775 Ермаков Илья Илларионович 1925г.р.,д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 27.05.2002
7776 Ермакова Антонина Илларионовна д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 27.05.2002
7777 Ермаков Фрол Илларионович д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 27.05.2002
7778 Ермакова Секлетиния Илларионовна д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 27.05.2002
7779 Ермаков Илларион Акимович 1885г.р.,д.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 02.08.1995
7780 Маркова(Шатова)Мария Васильевна 1922г.р.,с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7781 Шатов Василий Степанович с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7782 Шатова Ольга Васильевна с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7783 Шатов Леонид Васильевич с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7784 Шатов Николай Васильевич с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7785 Шатов Анатолий Васильевич с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
7786 Разживенков Иван Степанович с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2002
7787 Разживенкова Анна Ивановна с.Царевщино,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2002
7788 Пулина Мария Ивановна 1887г.р.,с.Ивановка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2002
7789 Пулин Николай Трофимович 1886г.р.,с.Ивановка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.05.2002
7790 Капкаев Харис Мирхафизович 1947г.р.,Казахстан,г.Караганда по классовому признаку,рождение на спецпоселении 17.12.2001
7791 Капкаев Мирхафиз Хамзинович 1913г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7792 Капкаев Хамзя Сейфеддинович 1892г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7793 Капкаева Шарифя Ахмеджановна с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7794 Капкаева Карига Хамзиновна 1915г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7795 Капкаев Мирхопрон Хамзиевич 1923г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7796 Капкаева Махерса Хамзиновна 1926г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7797 Капкаева Мирол Хамзинович 1918г.р.,с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7798 Капкаев Харис Мирхафизович с.Кильмаевка,Иссинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.12.2001
7799 Солдатов Николай Васильевич 1924г.р.,с.Богородск,Мокшанский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 06.06.2002
7800 Солдатова Надежда Васильевна с.Богородск,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 06.06.2002
7801 Солдатова Ольга Васильевна с.Богородск,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 06.06.2002
7802 Солдатов Иван Васильевич с.Богородск,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 06.06.2002
7803 Солдатова Ксения Григорьевна 1884г.р.,с.Богородск,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1995
7804 Солдатов Василий Иванович 1882г.р.,с.Богородск,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 27.07.1995
7805 Мишин Василий Антонович 1885г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2002
7806 Мишина Матрена Емельяновна с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.06.2002
7807 Дарев Данила Иванович с.Ст.-Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.2002
7808 Дарева Елена Дмитриевна с.Ст.-Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.2002
7809 Пензин Михаил Алексеевич 1903г.р.,с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 13.06.2002
7810 Пензина Мария Петровна с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 13.06.2002
7811 Скотникова(Аминова)Наиля Кашировна 1952г.р.,п.Вышка,Небит-Дагский район,Туркменская ССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 06.03.2002
7812 Сержантов Григорий Иванович 1891г.р.,с.Мача,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.07.2002
7813 Сержантова Мария Никитична с.Мача,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.07.2002
7814 Тряпицын Иван Кузьмич 1902г.р.,с.Невежкино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.08.2003
7815 Тряпицына Марина Трофимовна 1907г.р.,с.Невежкино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.08.2003
7816 Тряпицына Мария(отч.не уст.) 1805г.р.,с.Невежкино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.08.2003
7817 Постнова(Синяева)Мария Александровна 1920г.р.,с.Белынь,Пачелмский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.06.2002
7818 Синяев Александр Михайлович с.Белынь,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.07.1998
7819 Синяева Марфа Петровна с.Белынь,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.07.1998
7820 Родионов Василий Андреевич д.Сярда,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.10.2002
7821 Родионова Марфа Никитична д.Сярда,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.10.2002
7822 Капешкина(Кукина)Александра Алексеевна 1926г.р.,с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.06.2002
7823 Кукин Алексей Егорович 1905г.р.,с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1996
7824 Кукин Егор Михайлович 1865г.р.,с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1996
7825 Кукина Мавра(отч.не уст) с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1996
7826 Кукина Мария Филипповна с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1996
7827 Тришкин Филипп Ефимович 1903г.р.,с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.2002
7828 Мулянов Василий Иванович с.Белогорка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 23.02.1998
7829 Перетрухин Матвей Филиппович 1899г.р.,с.М.Мичкас,Н-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.2002
7830 Перетрухина Мария Никифоровна с.М.Мичкас,Н-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.2002
7831 Лапшин Алексей Степанович 1892г.р.,Шелалейка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999
7832 Лапшина Анна Никитовна 1893г.р.,Шелалейка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.02.1999
7833 Облезова(Крупкина)Любовь Михайловна 1939г.р.,г.Пенза как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.11.2002
7834 Крупкин Михаил Сергеевич 1914г.р.,д.Варварино,Нечаевский район по классовому признаку,высылка 04.11.2002
7835 Гаврилова Клавдия Федоровна 1931г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 02.10.2001
7836 Гаврилов Федор Маркелович 1898г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.2001
7837 Гаврилова Евдокия Ивановна 1898г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.20001
7838 Гаврилов Иван Федорович 1920г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.20001
7839 Гаврилов Владимир Федорович 1923г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.20001
7840 Гаврилова Александра(Мария)Федоровна 1926г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.20001
7841 Гаврилов Виктор Федорович 1936г.р.,с.Тарасовка,Камешкирский район по классовому признаку,высылка 17.07.20001
7842 Чекунов Михаил Агафонович 1887г.р.,с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7843 Чекунова Анисья Кузьминична с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.10.2002
7844 Лизунова(Маркелова)Раиса Алексеевна 1929г.р.,с.Северка,Тамалинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 21.06.2002
7845 Курмакаев Абдул Биктимирович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7846 Курмакаев Биктимир Алимович 1873г.р.,с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7847 Курмакаева Мергуб Кабибуловна с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7848 Курмакаев Ширяф Хасянович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7849 Курмакаев Шикаба Абдулович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7850 Курмакаева Мунифа Абдуловна с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7851 Курмакаев Дефар Абдулович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7852 Курмакаев Анвер Абдулович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7853 Курмакаев Каюм Биктимирович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7854 Курмакаева Нафиса Хасановна с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7855 Курмакаев Мухамеджан Биктимирович с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.07.2002
7856 Маркелов Алексей Иванович 1908г.р.,с.Северки,Тамалинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 08.10.1997
7857 Федин Петр Миронович д.Юньга,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.10.2002
7858 Апексимов Трофим Андреевич 1908г.р.,с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7859 Апексимов Андрей Трофимович с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7860 Апексимовна Ольга Емельяновна 1909г.р.,с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7861 Апексимов Иван Трофимович с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7862 Рамзаева Валентина Михайловна 1935г.р.,п.Кировск,Кировский район,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.09.2002
7863 Рамзаев Михаил Павлович 1903г.р.,с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7864 Рамзаев Василий Михайлович с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7865 Рамзаев Петр Михайлович с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7866 Рамзаев Иван Михайлович 1929г.р.,с.Чунаки,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.09.2002
7867 Маташова(Большакова)Ольга Гавриловна 1926г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.06.2002
7868 Большаков Гаврил Александрович 1899г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7869 Большакова Анастасия Антиповна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7870 Большакова Мария Гавриловна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7871 Большакова Александра Гавриловна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.04.2002
7872 Гудкова Татьяна Андреевна 1903г.р.,с.Шишовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7873 Гудков Александр Иванович 1903г.р.,с.Шишовка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7874 Сумбаев Яков Степанович 1885г.р.,с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.2002
7875 Сумбаева Прасковья Ивановна с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.2002
7876 Сумбаев Степан(отч.не уст.) с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.2002
7877 Антонов Влас Антонович 1898г.р.,с.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 10.07.2002
7878 Антонова Марфа Михайловна с.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 10.07.2002
7879 Лунькина(Семенова)Анна Ивановна 1927г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7880 Семенова Дарья Васильевна с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7881 Семенов Иван Ильич с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7882 Семенов Александр Иванович с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.07.2002
7883 Фролкин Юрий Филиппович 1948г.р.,г.Орск,Чкаловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 10.12.2003
7884 Кондратьева(Фролкина)Любовь Филипповна 1946г.р.,г.Орск,Чкаловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 11.03.2003
7885 Савеня(Фролкина)Валентина Филипповна 1945г.р.,г.Орск,Чкаловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 11.03.2003
7886 Фролкин Виктор Иосифович 1940г.р.,г.Орск,Оренбургская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.12.2002
7887 Фролкин Филипп Иосифович 1918г.р.,с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7888 Фролкина Анна Акимовна с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7889 Фролкина Ольга Иосифовна с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7890 Фролкин Василий Иосифович с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7891 Фролкин Федор Иосифович с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7892 Фролкин Михаил Иосифович с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7893 Фролкина Анна Иосифовна с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
7894 Фролкин Иосиф Семенович 1899г.р.,с.Кардафлей,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 11.04.1994
7895 Артемов Павел Кириллович 1898г.р.,с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 19.09.2002
7896 Артемова Серафима Титовна с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 19.09.2002
7897 Лукьянов Михаил Тимофеевич 1905г.р.,с.Карачевка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2002
7898 Лукьянова Анастасия Никитична с.Карачевка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2002

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:33 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №14
http://www.uvdpenza.ru/doc-118.html

7899 Мордовина Антонина Алексеевна 1918г.р.,с.Патра,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 04.12.2001
7900 Орешкин Алексей Трофимович 1894г.р.,с.Патра,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7901 Орешкина Ксения(Аксинья)Романовна с.Патра,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2002
7902 Токарева Екатерина Алексеевна 1927г.р.,с.Патра,Соседский район по классовому признаку,раскулачивание 04.12.2001
7903 Васина(Жамкова)Раиса Михайловна 1926г.р.,с.Крюково,Чембарский район по классовому признаку,высылка 10.04.2002
7904 Жамкина Пелагея Павловна 1829г.р.,с.Крюково,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.04.2002
7905 Екимова(Легошина)Валентина Михайловна 1944г.р.,с.Агние-Афанасьевск,Ульчский район по классовому признаку,рождение на спецпоселении 19.07.2002
7906 Легошина Мария Петровна 1908г.р.,с.Красная Горка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1994
7907 Легошин Михаил Иванович 1906г.р.,с.Красная Горка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1994
7908 Легошин Юрий Михайлович 1938г.р.,с.10-квартал,район им.Лазо,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 15.02.1996
7909 Легошин Михаил Михайлович 1936г.р.,с.10-квартал,район им.Лазо,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 15.02.1996
7910 Легошин Александр Михайлович 1925г.р.,с.Красная Горка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.1994
7911 Зотов Михаил Иванович 1866г.р.,с.2 Загорновка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.09.2002
7912 Коляскина Надежда Егоровна 1947г.р.,с.Великая Губа,Заонежский район,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.10.2003
7913 Коляскин Егор Васильевич 1917г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7914 Коляскин Василий Егорович 1941г.р.,спец.п.Погорелое,Няндомский район,Архангельский об. по классовому признаку,высылка на спецпоселение 01.11.2001
7915 Коляскин Василий Григорьевич 1895г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7916 Коляскин Федор Васильевич 1925г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7917 Коляскина Мария Ефимовна 1898г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7918 Коляскина Александра Васильевна 1928г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7919 Коляскин Иван Васильевич 1932г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7920 Коляскин Александр Егорович с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 02.12.1997
7921 Сорокина Татьяна Григорьевна 1905г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2002
7922 Сорокин Алексей Яковлевич с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2002
7923 Сорокин Яков Николаевич 1873г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2002
7924 Плекунов Павел Пименович 1909г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 30.09.2002
7925 Плекунова Степанида Мартыновна 1881г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 30.09.2002
7926 Плекунова Анисья Пименовна 1913г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 30.09.2002
7927 Плекунова Александра Пименовна 1917г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 30.09.2002
7928 Плекунова Татьяна Пименовна 1921г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 30.09.2002
7929 Приказчиков(Прикащиков)Федор Яковлевич 1893г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7930 Приказчикова(Прикащикова)Февронья(Хевронья)Емельяновна 1893г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7931 Приказчикова(Прикащикова)Анна Федоровна 1914г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7932 Приказчикова(Прикащикова)Екатерина Федоровна 1927г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7933 Приказчиков(Прикащиков)Иван Федорович 1924г.р.,с.Козловка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7934 Сидоркина(Данилова)Нина Васильевна 1932г.р.,с.Никольское,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 05.08.2002
7935 Данилов Василий Васильевич 1899г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
7936 Данилова Вера Ивановна с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.07.1998
7937 Цветов Петр Матвеевич 1942г.р.,спецпоселок,Каменск-Уральский р-н,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.08.2002
7938 Цветова Василиса Савельевна 1900г.р.,с.Стефия Колударовского с/совета,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.11.1992
7939 Цветова Мария Матвеевна 1924г.р.,с.Стефия Колударовского с/совета,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.11.1992
7940 Цветов Алексей Матвеевич 1921г.р.,с.Стефия Колударовского с/совета,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.11.1992
7941 Цветова Елизавета Матвеевна 1928г.р.,с.Стефия Колударовского с/совета,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.11.1992
7942 Цветов Матвей Иванович 1900г.р.,с.Стефия Колударовского с/совета,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.11.1992
7943 Гусенков Семен Федотович 1880г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 05.08.2002
7944 Чиков Федот Гордеевич 1876г.р.,с.Полчаниновка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7945 Чикова Мария Дмитриевна(Дементьевна) 1877г.р.,с.Полчаниновка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7946 Чиков Василий Федотович 1912г.р.,с.Полчаниновка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7947 Чикова Матрена Федотовна 1914г.р.,с.Полчаниновка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 30.09.2002
7948 Леманов Степан Филиппович с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.2002
7949 Леманова Елена Ерофеевна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.2002
7950 Денисова Пелагея Николаевна 1929г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7951 Денисов Николай Гордеевич 1884г.р.,с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7952 Денисов Николай Николаевич с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7953 Денисов Григорий Николаевич с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7954 Денисов Александр Николаевич с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7955 Денисова Евдокия Акимовна с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7956 Денисова Мария Николаевна с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7957 Денисова Василий Николаевич с.Белокаменка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2001
7958 Ускова (Кантова)Нонна Павловна 1928г.р.,с.Вадиник,Вадинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.12.2001
7959 Кантов Павел Иванович 1881г.р.,с.Б.Кавендра,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 30.05.1997
7960 Плешаков Алексей Маркович с.Гороховщино,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 04.08.1999
7961 Плешакова Екатерина Тимофеевна с.Гороховщино,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 04.08.1999
7962 Кондауров Михаил Павлович с.Б.Хутор,Головинщинский(в.наст. Вр. Каменский)район по классовому признаку,раскулачивание 08.08.2002
7963 Полутина(Шварева)Анастасия Васильевна 1927г.р.,с.Ст.Толковка,Пачелмский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 29.11.2002
7964 Шварев Василий Николаевич 1904г.р.,с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 29.11.2002
7965 Шварев Николай Иванович 1881г.р.,с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 29.11.2002
7966 Шварева Василиса(отч .не уст.) с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 29.11.2002
7967 Шварева Марфа Григорьевна с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 29.11.2002
7968 Шварева Мария Николаевна с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 29.11.2002
7969 Пономарев Александр Михайлович 1925г.р.,с.Мумарье,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 19.10.1994
7970 Пономарев Михаил Егорович 1888г.р.,с.Мумарье,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.10.1994
7971 Репин Николай Яковлевич 1891г.р.,с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.2002
7972 Репина Ирина Петровна с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.11.2002
7973 Жиганова Прасковья Семеновна 1920г.р.,с.Никольское,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
7974 Жиганов Семен Федорович с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.1998
7975 Силаева(Шаронова)Софья Петровна 1912г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 04.06.2001
7976 Шаронов Петр Варламович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 21.03.2001
7977 Смиркин Василий Федорович 1911г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 13.09.1999
7978 Смиркин Федор Нестерович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 03.12.1998
7979 Смиркин Иван Федорович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 03.12.1998
7980 Смиркин Григорий Федорович с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 03.12.1998
7981 Смиркина Агафья Федоровна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 03.12.1998
7982 Смиркина Анна Федоровна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 03.12.1998
7983 Клыченков Алексей Васильевич 1903г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 05.11.1998
7984 Баишев Саид Махмудович 1928г.р.,с.Индерка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.09.2002
7985 Баишев Махмуд Мухамеджанович 1895г.р.,с.Индерка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.08.1997
7986 Подъяпольская(Кондратьева)Мария Павловна 1940г.р.,с.Дид-Биран,Ульчский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 17.09.2002
7987 Кондратьев Иван Павлович 1942г.р.,с.Афанасьевск,Ульчский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 17.09.2002
7988 Кондратьев Павел Иванович с.В.Катмис,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 04.03.2002
7989 Кондратьева Ефросинья Степановна с.В.Катмис,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 04.03.2002
7990 Петухова(Кондратьева) Лидия Павловна 1944г.р.,Ульчский район,Нижне-Амурская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.03.2002
7991 Кондратьева Тамара Павловна 1936г.р.,п."10 квартал",р-н имени Лазо,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.03.2002
7992 Руденко(Кондратьева)Любовь Ивановна 1918г.р.,с.В.Катмис,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
7993 Руденко Алексей Арсентьевич 1945г.р.,с.Веселая горка,р-н им.П-Осипенко,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 31.12.1996
7994 Руденко Александр Арсентьевич 1941г.р.,Хабаровский край,Кервинская райкомендатура по классовому признаку,рождение на спецпоселении 31.12.1996
7995 Руденко Арсентий Васильевич с.В.Катмис,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
7996 Руденко Петр Арсентьевич с.В.Катмис,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 31.12.1996
7997 Кондратьев Федор Иванович 1909г.р.,с.В.Катмис,Чаадаевский район по классовому признаку,высылка 18.11.1993
7998 Дружникова Евдокия Климовна 1922г.р.,с.Б.-Вьясс,Б.-Вьясский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
7999 Козин Алексей Павлович с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 10.12.2002
8000 Козина Татьяна Алексеевна с.Селикса,Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 10.12.2002
8001 Дружникова Пелагея Климовна 1920г.р.,с.Б.-Вьясс,Б.-Вьясский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8002 Дружников Николай Климович 1931г.р.,с.Б.-Вьясс,Б.-Вьясский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8003 Дружникова Антонина Климовна 1924г.р.,с.Б.-Вьясс,Б.-Вьясский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8004 Храмова(Дружникова) Надежда Климовна 1926г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8005 Дружников Владимир Климович 1928г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8006 Дружников Анатолий Климович 1924г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8007 Дружников Виктор Климович 1931г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.09.2002
8008 Дружников Клим Игнатьевич 1895г.р.,с.Б.Вьясс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.09.1996
8009 Ананченко(Светкина)Мария Сергеевна 1929г.р.,с.Пылково,Лопатинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 14.11.2002
8010 Светкина Матрена Сергеевна 1914г.р.,с.Пылково,Лопатинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 14.11.2002
8011 Светкин Сергей Григорьевич 1894г.р.,с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку,высылка 14.11.2002
8012 Воронов Андрей Иванович 1878г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.2002
8013 Воронов Николай Андреевич 1905г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.2002
8014 Воронов Иван Андреевич 1919г.р.,с.Керенка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 26.11.1997
8015 Сидоров Гаврил Максимович 1870г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.2002
8016 Сидорова Меланья Михайловна 1872г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.2002
8017 Галышкин(Голышкин)Евгений Петрович 1933г.р.,Осокаровский район,Карагандинская обл.,КАЗССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 10.03.1998
8018 Голышкина(Сидорова)Мария Гавриловна 1908г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 10.03.1998
8019 Урин Александр Григорьевич 1900г.р.,с.Плещеевка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1996
8020 Урина Мария Ивановна 1900г.р.,с.Плещеевка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.10.1996
8021 Родиков Иван Григорьевич 1907г.р.,с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.2002
8022 Родикова Мария Алексеевна 1905г.р.,с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.2002
8023 Родиков Григорий Иванович 1881г.р.,с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.2002
8024 Родикова Ульяна Трофимовна с.Кулясово,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.2002
8025 Калинин Василий Николаевич 1898г.р.,с.Ива,Н.-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 22.11.1996
8026 Лузина Мария Афанасьевна 1919г.р.,с.Щербаковка,Вадинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 17.10.2002
8027 Куренышев Афанасий Алексеевич 1874г.р.,с.Щербаковка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1997
8028 Куренышев Павел Афанасьевич 1904г.р.,с.Щербаковка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1997
8029 Куренышева Елизавета Павловна с.Щербаковка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.1997
8030 Еремкина Анна Павловна 1902г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.09.2002
8031 Еремкин Иван Антонович 1902г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.09.2002
8032 Еремкин Антон Матвеевич 1868г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.09.2002
8033 Еремкина Александра Осиповна 1868г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 30.09.2002
8034 Еремкина(Михайленко)Елизавета Ивановна 1923г.р.,с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.08.1997
8035 Таранова Любовь Ивановна 1937г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 30.09.2002
8036 Таранова(Романцова)Марфа Григорьевна 1915г.р.,с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.01.1998
8037 Романцова Надежда Павловна с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.01.1998
8038 Романцов Григорий Иванович с.Мача,Белинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.01.1998
8039 Калинин Владимир Андреевич с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 23.12.2002
8040 Кудашев Егор Аполлонович 1895г.р.,с.Верхняя Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.11.1997
8041 Кудашева Прасковья Гавриловна с.Верхняя Дубровка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 28.11.1997
8042 Кочетков Александр Егорович 1900г.р.,с.Старое Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.2002
8043 Ширипов Семен Григорьевич 1937г.р.,с.Кяргозеро,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 22.10.2002
8044 Ширипов Александр Григорьевич 1940г.р.,с.Кяргозеро,Сегежский район,Карелия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 14.02.2000
8045 Ширипов Дмитрий Яковлевич 1875г.р.,с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку,высылка 08.07.1993
8046 Ширипов Сергей Дмитриевич 1916г.р.,с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку,высылка 08.07.1993
8047 Мирясов Григорий Александрович 1883г.р.,Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998
8048 Мирясова Варвара Васильевна 1885г.р.,с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998
8049 Мирясова Надежда Прокофьевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998
8050 Мирясов Сергей Григорьевич с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.1998
8051 Курин Петр Николаевич с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 07.10.2002
8052 Грачева Мария Ивановна 1924г.р.,с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.10.2002
8053 Грачев Иван Игнатьевич 1900г.р.,с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8054 Грачева Федосья Петровна с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8055 Грачева Нина Ивановна с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8056 Грачев Игнат Герасимович с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8057 Грачева Матрена Игнатьевна с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8058 Грачева Клавдия Ивановна с.Кресловка,Макаровский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.09.2002
8059 Тутайкин Тимофей Иванович 1921г.р.,с.Сучкино,Шемышейский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 28.04.2002
8060 Тутайкин Иван Васильевич 1902г.р.,с.Сучкино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 20.02.2001
8061 Пивкина(Тутайкина)Матрена Васильевна 1913г.р.,с.Колдаис,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2001
8062 Тутайкин Семен Павлович с.Сучкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.02.2001
8063 Манушин Семен Федорович 1887г.р.,д.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.2000
8064 Манушина Мария Семеновна 1915г.р.,д.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.04.2001
8065 Манушина Анастасия Александровна д.Свинуха,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.04.2001
8066 Панферов Иван Сергеевич 1896.,с.Богоявленское,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.2002
8067 Панферова Фекла Петровна с.Богоявленское,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.2002
8068 Плешаков Алексей Маркович с.Гороховщина,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 04.08.1999
8069 Самодурова(Кошелева)Анна Степановна с.Телешовка,Наровчатский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.11.2002
8070 Кошелев Степан Дмитриевич с.Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 30.08.1999
8071 Кошелев Сергей Степанович с.Телешовка,Наровчатский район по классовому признаку,высылка 30.08.1999
8072 Шкитов Алексей Поликарпович 1877г.р.,с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998
8073 Шкитов Дмитрий Алексеевич 1903г.р.,с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.1998
8074 Балатова(Баранова)Мария Андреевна 1925г.р.,с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 06.11.2002
8075 Баранова Ольга Андреевна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 06.11.2002
8076 Баранова Вера Андреевна 1918г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 06.11.2002
8077 Баранова Раиса Андреевна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,высылка 06.11.2002
8078 Баранов Андрей Яковлевич 1885г.р.,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 18.01.1995
8079 Колосов Андрей Владимирович 1930г.р.,Вишневое,Тамалинский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 14.11.2002
8080 Гордеева(Колосова)Анна Владимировна 1928г.р.,с.Голяевка,Тамалинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 14.11.2002
8081 Колосов Владимир Гаврилович 1895г.р.,Вишневое,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.11.2002
8082 Пименов Иван Анисимович с.Балтинка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.12.2002
8083 Новокрещенов Алексей Петрович с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 10.05.2002
8084 Новокрещенов Иван Алексеевич 1904г.р.,с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 10.05.2002
8085 Новокрещенова Мария Федоровна с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 10.05.2002
8086 Балакина Ольга Егоровна 1893г.р.,с.Троицкое,Башмакоский район по классовому признаку,раскулачивание 15.11.2002
8087 Пронин Егор Васильевич с.Троицкое,Башмакоский район по классовому признаку,раскулачивание 15.11.2002
8088 Кирьянов Александр Николаевич 1939г.р.,п.Красный ,Сердобский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 04.07.2002
8089 Башмакова(Кирьянова)Евдокия Николаевна 1936г.р.,п.Красный ,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.07.2002
8090 Лазутина(Кирьянова)Мария Николаевна 1933г.р.,с.Красный ,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.07.2002
8091 Кирьянов Николай Михайлович 1911г.р.,с.Красный ,Сердобский район по классовому признаку,высылка 29.11.2001
8092 Ливанов Борис Захарович 1895г.р.,М-Пестровка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.2002
8093 Фадеев Петр Федорович 1907г.р.,с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8094 Фадеев Федор Александрович с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8095 Фадеева Прасковья(отч.не уст.) с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8096 Фадеева Мария Алексеевна с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8097 Фадеева Нина Петровна с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8098 Фадеева Лидия Петровна с.Ал.-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.12.2002
8099 Пачурина(Паршина)Нина Михайловна 1918г.р.,г.Чембар как оставшаяся в н/л возрасте без отца 31.10.2002
8100 Паршин Михаил Федорович 1886г.р.,г.Чембар по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.10.2002
8101 Егин Григорий Павлович с.Н.Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 23.04.2003
8102 Илюшкин Николай Васильевич с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.2002
8103 Илюшкина Прасковья Ионовна с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.2002
8104 Грызулин Иван Тимофеевич 1926г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.2002
8105 Суркова(Грызулин)Серафима Тимофеевна 1916г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.2002
8106 Грызулин Тимофей Антонович с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.2002
8107 Грызулина Елизавета Ивановна с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.11.2002
8108 Ермаков Иван Акимович 1924г.р.,с.Пригородное,Сердобский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 12.11.2002
8109 Ермаков Аким Иванович 1883г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.03.1998
8110 Ермакова Анастасия Максимовна с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.03.1998
8111 Ермакова Мария Акимовна с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.03.1998
8112 Буглова(Климашина)Евгения Гавриловна 1919г.р.,г.Пенза как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 18.11.2002
8113 Климашин Гаврил Петрович 1890г.р.,с.Большая Елань,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1997
8114 Климашина Елена Васильевна г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1997
8115 Чихарев Терентий Илларионович 1899г.р.,Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 20.03.1998
8116 Баранов Андрей Спиридонович с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.2002
8117 Баранова Екатерина Тимофеевна с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.2002
8118 Баранова Прасковья Андреевна с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.2002
8119 Баранова Евдокия Андреевна с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.2002
8120 Баранов Иван Андреевич с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.2002
8121 Баранов Андрей Спиридонович с.Пановка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.2002
8122 Балашов Николай Яковлевич 1924г.р.,с.Керенка,Никольский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 25.11.2002
8123 Балашов Яков Петрович 1895г.р.,с.Керенка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 16.01.1995
8124 Балашова Валентина Яковлевна 1922г.р.,с.Керенка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 16.11.1995
8125 Гуляев Сергей Иванович 1893г.р.,с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1997
8126 Гуляева Варвара Сергеевна с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1997
8127 Гуляева Мария Сергеевна с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.1997
8128 Руковичников Владимир Михайлович 1903г.р.,с.Наумкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 21.11.1995
8129 Иванова(Гольтяпина)Елена Васильевна 1916г.р.,Кривошеевка,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 05.12.2002
8130 Гольтяпин Василий Иванович 1885г.р.,Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.09.2002
8131 Гольтяпина Анисья Ивановна Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 23.09.2002
8132 Туишева Ханифя Мусиновна 1918г.р.,с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.10.2002
8133 Шамшетдинов Муся Тажеддинович 1882г.р.,с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2002
8134 Шамшетдинова Зулейха Сулеймановна с.Усть-Уза,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2002
8135 Шмелев Владимир Клементьевич 1899г.р.,с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8136 Шмелева Варвара Дмитриевна 1902г.р.,с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8137 Шмелева Антонина Влвдимировна с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8138 Шмелев Анатолий Владимирович с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8139 Шмелева Валентина Владимировна с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8140 Шмелев Александр Владимирович с.Гришино,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 28.08.2002
8141 Бердников Петр Григорьевич с.Дубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2002
8142 Ленина(Плаксина)Татьяна Григорьевна 1925г.р.,с.Вазерки,Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.11.2002
8143 Плаксин Григорий Семенович 1895г.р.,с.Вазерки,Бессоновский район по классовому признаку,высылка 24.03.1998
8144 Хазова Лариса Алексеевна 1939г.р.,с.Компанейск,Сталинский район,Карагандинская об. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 24.02.1998
8145 Шмонина Нина Павловна 1918г.р.,г.Пенза по классовому признаку,высылка на спецпоселение 24.02.1998
8146 Хазова Лариса Алексеевна 1939г.р,с.Компанейск,Сталинский район,Карагандинская об. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 24.02.1998
8147 Пятецкая Анастасия Степановна 1924г.р.,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.06.1997
8148 Светаков Сергей Андреанович 1909г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.02.2003
8149 Супаров Иван Трифонович 1896г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.2002
8150 Демина Устинья Степановна с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2002
8151 Демина Евдокинья Яковлевна с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2002
8152 Демина Татьяна Яковлевна 1926г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2002
8153 Демин Алексей Яковлевич с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2002
8154 Пучков Петр Петрович 1893г.р.,д.Еланка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.11.2002
8155 Пучкова Вера Федоровна 1894г.р.,д.Еланка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 27.11.2002
8156 Панфилов Григорий Кузьмич д.Юньга,Каменский район по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8157 Пафилова Мария Григорьевна д.Юньга,Каменский район по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8158 Панфилов Петр Григорьевич д.Юньга,Каменский район по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8159 Панфилов Иван Григорьевич д.Юньга,Каменский район по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8160 Гаврилкин Семен Семенович 1896г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 08.01.2003
8161 Гаврилкина Елена Ивановна с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 08.01.2003
8162 Галкина(Павлова)Зоя Михайловна 1925г.р.,с.Адикаевка,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 21.11.2002
8163 Павлов Михаил Григорьевич с.Кучки,Каменский район по классовому признаку,высылка 03.04.2001
8164 Павлова Анна Ефимовна с.Кучки,Каменский район по классовому признаку,высылка 03.04.2001
8165 Харькова Анна Михайловна 1923г.р.,с.Мача-Родники,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2002
8166 Харьков Михаил Яковлевич 1885г.р.,с.М.Родники,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.03.1995
8167 Харькова Анастасия Егоровна 1885г.р.,с.М.Родники,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.03.1995
8168 Ильин Фадей Иванович 1874г.р.,с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8169 Ильина Елена Григорьевна с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8170 Ильин Кузьма Фадеевич с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8171 Ильина Александра Васильевна с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8172 Ильин Иван Фадеевич с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8173 Ильина Наталья Семеновна с.Пичилейка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1998
8174 Шитов Дмитрий Михайлович 1892г.р.,с.Кутля ,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.05.1997
8175 Червяков Иван Трофимович 1895г.р.,с.Белый Ключ,Больше Вьясского района по классовому признаку,высылка 18.06.2001
8176 Семенова(Струева)Надежда Герасимовна 1929г.р.,с.Терновка,Пензенская область как оставшаяся в н/л возрасте без отца 21.11.2002
8177 Струев Герасим Ефимович 1903г.р.,с.Терновка,Пензенская область по классовому признаку,высылка 09.03.1995
8178 Кольчугина Валентина Николаевна 1938г.р.,г.Пенза как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.12.2002
8179 Голенева(Кольчугина)Мария Николаевна 1930г.р.,г.Пенза как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.12.2002
8180 Кольчугина Матрена Ивановна 1910г.р.,с.Терновка,Пензенская область по классовому признаку,высылка 24.03.1995
8181 Кольчугин Николай Васильевич 1909г.р.,с.Терновка,Пензенская область по классовому признаку,высылка 24.03.1995
8182 Митяева Куприян Иванович 1878г.р.,с.Красное ,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 31.12.1996
8183 Морозова Вера Алексеевна 1916г.р.,Тарховка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.07.2002
8184 Морозов Алексей Кузьмич 1881г.р.,с.Тархово,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
8185 Морозова Елена Григорьевна с.Тархово,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
8186 Морозова Александра Алексеевна с.Тархово,Чембарский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.1998
8187 Шарков Григорий Алексеевич с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.2002
8188 Кипатов Тимофей Иванович с.Левашовка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 18.12.2002
8189 Резиков Михаил Иванович 1878г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2002
8190 Резиков Александр Михайлович 1906г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2002
8191 Резикова Галина Александровна 1938г.р.,с.Прииск Сутора,Бирский район по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.03.1996
8192 Резикова Вера Александровна 1925г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.03.1996
8193 Резиков Виктор Александрович 1929г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.03.1996
8194 Резикова Нина Александровна 1940г.р.,п.Белая Гора,Тахтинский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.03.1996
8195 Резикова Людмила Александровна 1943г.р.,п.Белая Гора,Тахтинский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.03.1996
8196 Резикова Надежда Алексанровна 1943г.р.,п.Белая Гора,Тахтинский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.03.1996
8197 Резиков Анатолий Александрович 1946г.р.,п.Белая Гора,Тахтинский р-н,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 13.03.1996
8198 Резиков Иван Михайлович 1920г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.03.1996
8199 Резикова Агафья Михайловна 1916г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.03.1996
8200 Резикова Наталья Михайловна 1911г.р.,с.Кривозерье,Пензенский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.03.1996

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:35 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
8201 Тибербаева(Салихова)Назия Каюмовна 1930г.р.,с.С.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2002
8202 Салихов Каюм Зинюрович 1905г.р.,с.С.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2002
8203 Салихов Зинюр Тефяттулинович 1873г.р.,с.С.Вершаут,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.10.2002
8204 Козлов Степан Нефедович 1882г.р.,с.Агаповка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 17.11.2003
8205 Суворов Константин Алексеевич 1879г.р.,с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.2003
8206 Суворова Варвара Прокофьевна с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.2003
8207 Суворова Анна Константиновна с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.2003
8208 Суворов Александр Константинович с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.2003
8209 Суворов Анатолий Константинович с.Белокаменка,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.02.2003
8210 Кулакова(Максимова)Юлия Семеновна 1924г.р.,с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 04.12.2002
8211 Максимов Павел Герасимович 1908г.р.,с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.03.1999
8212 Максимова Александра Антоновна 1908г.р.,с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.03.1999
8213 Максимов Алексей Павлович 1930г.р.,с.Алексеевка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.03.1999
8214 Максимов Семен Герасимович 1900г.р.,с.Алексеевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.02.1996
8215 Максимова Федосия Даниловна 1899г.р.,с.Алексеевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.02.1996
8216 Максимова Мария Семеновна 1926г.р.,с.Алексеевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.02.1996
8217 Левашова Анна Васильевна 1918г.р.,с.Бессоновка,Пензенская область как оставшаяся в н/л возрасте без отца 25.11.2002
8218 Простова(Левашова) Мария Васильевна 1924г.р.,с.Бессоновка,Пензенская область как оставшаяся в н/л возрасте без отца 25.11.2002
8219 Левашов Василий Николаевич 1898г.р.,с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.07.1994
8220 Левашова Надежда Петровна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.07.1994
8221 Адмаев Иван Григорьевич 1868г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 07.07.1997
8222 Адмаев Илларион Иванович 1894г.р.,с.Мамадыш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 07.07.1997
8223 Карташов Сергей Андреевич 1882г.р.,с.Тархово,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 18.12.2002
8224 Попков(Папков) Василий Кириллович 1908г.р.,с.Кр.Дубрава,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1999
8225 Попкова(Папкова) Агафья Степановна с.Кр.Дубрава,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1999
8226 Кутяков Петр Дмитриевич с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.12.2002
8227 Жучкова Серафима Павловна 1927г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.06.2002
8228 Петрилина Анна Павловна 1929г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.06.2002
8229 Кутяков Павел Дмитриевич с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.2001
8230 Кутякова Алллександра Степановна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.2001
8231 Кондаков Федор Васильевич 1871г.р.,с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.12.2002
8232 Кондакова Евдокия Федоровна 1925г.р.,с.Чертеим,Лунинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 18.12.2002
8233 Кондаков Петр Федорович 1918г.р.,с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку,высылка 29.03.1996
8234 Шагаевский Александр Иванович 1905г.р.,с.Дарьевское,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998
8235 Шагаевская Мария Терентьевна с.Дарьевское,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.10.1998
8236 Роганов Андриан Антонович 1892г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.2003
8237 Роганова Ксения Фоминична с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.2003
8238 Милованов Сергей Нилович 1923г.р.,г.Пенза как оставшийся в н/л возрасте без отца 14.01.2003
8239 Милованова Нина Ниловна 1924г.р.,г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.01.2003
8240 Милованов Нил Иванович г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание и высылка 09.01.2003
8241 Винокуров Дмитрий Яковлевич с.Студеновка,Пачелмский раййон по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8242 Винокурова Анна Дмитриевна с.Студеновка,Пачелмский раййон по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8243 Винокуров Николай Дмитриевич с.Студеновка,Пачелмский раййон по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8244 Винокурова Наталья Дмитриевна с.Студеновка,Пачелмский раййон по классовому признаку,высылка 24.03.2003
8245 Елинов Федор Васильевич 1908г.р.,с.Р.Сыромясс по классовому признаку,раскулачивание 30.12.2002
8246 Харитонов Алексей Васильевич 1888г.р.,с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.12.2002
8247 Харитонова Мария Андреевна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 30.12.2002
8248 Вакаев Дмитрий Степанович 1903г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1995
8249 Вакаев Степан Михайлович с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1995
8250 Вакаева Матрена Абросимовна с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1995
8251 Вакаева Марфа Степановна с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1995
8252 Вакаева Мария Тимофеевна с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.08.1995
8253 Фионин Иван Егорович с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.2002
8254 Фионина Мария Макаровна с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.2002
8255 Фионина Прасковья Ивановна 1924г.р.,с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.2002
8256 Фионина Анна Ивановна с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.12.2002
8257 Романова Антонина Лаврентьевна 1923г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,высылка 25.02.2003
8258 Романов Лаврентий Зотович 1885г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,высылка 25.02.2003
8259 Романова Александра Александровна с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,высылка 25.02.2003
8260 Романов Константин Лаврентьевич с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,высылка 25.02.2003
8261 Медянкин Иван Филиппович 1889г.р.,с.Обвал,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.03.1999
8262 Улитина Акулина Андреевна с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.12.2002
8263 Фатеева(Улитина)Матрена Ивановна 1918г.р.,с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8264 Улитина Иван Васильевич с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8265 Улитин Василий Иванович с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8266 Улитина Мария Ефимовна с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8267 Улитина Варвара Ивановна с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8268 Улитин Павел Иванович с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8269 Улитин Петр Иванович с.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.09.2002
8270 Шкитов Аверьян Назарович 1875г.р.,с.Гришкино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.2002
8271 Шкитов Пантелей Аверьянович 1909г.р.,с.Гришкино,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.1998
8272 Ушкин Иван Григорьевич 1912г.р.,с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8273 Ушкина Мария Семеновна с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8274 Ушкина Евдокия Федоровна с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8275 Пышкина(Ушкина) Акулина Григорьевна с.Белынь,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8276 Морозов Алексей Захарович 1905г.р.,с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.01.2003
8277 Морозова Анна Ивановна 1907г.р.,с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.01.2003
8278 Простова(Морозова)Мария Алексеевна 1929г.р.,с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.01.2003
8279 Морозов Захар Иванович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 20.03.1998
8280 Чибриков Петр Васильевич 1877г.р.,с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8281 Чибрикова Аграфена Михайловна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8282 Чибриков Василий Петрович 1906г.р.,с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8283 Чибрикова Татьяна Николаевна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8284 Скворцов Тимофей Осипович с.Константиновна,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 03.01.2003
8285 Скворцова Пелагея Федоровна с.Константиновна,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 03.01.2003
8286 Холопов Федор Иванович с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 03.01.2003
8287 Мишин Павел Федотович 1866г.р.,с.Невежкин,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.01.2003
8288 Журкин Иван Фролович 1884г.р.,с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
8289 Журкина Матрена Константиновна с.Мача,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.05.2002
8290 Веденяпин Петр Павлович 1877г.р.,с.Кера,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.2003
8291 Веденяпина Прасковья Петровна 1913г.р.,с.Кера,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.02.2003
8292 Друзин Емельян Ефимович с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2002
8293 Самсонкина(Лисина) Татьяна Алексеевна 1928г.р.,с.Карауловка,Сосновоборский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 29.05.2002
8294 Лисин Алексей Романович 1889г.р.,с.Карауловка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.02.1999
8295 Фролов Иван Николаевич 1902г.р.,с.Мачи,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.01.1995
8296 Креечина(Халдеева)Мария Ивановна 1917г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 29.05.2003
8297 Дулесина(Халдеева)Евдокия Ивановна 1915г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.12.1998
8298 Халдеев(Холдеев)Иван Петрович 1886г.р.,с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8299 Халдеева(Холдеева)Татьяна Кирилловна с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8300 Халдеева(Холдеева)Агафья Ивановна с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8301 Халдеев(Холдеев)Андрей Иванович с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8302 Халдеев(Холдеев)Михаил Иванович с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8303 Халдеева(Холдеева)Мария Ивановна с.Кривошеевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.10.1998
8304 Чернышев Алексей Иванович 1930г.р.,с.Шереметьево,Башмаковский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 01.08.2003
8305 Чернышев Иван Егорович 1907г.р.,с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1998
8306 Чернышева Наталья Кирилловна 1908г.р.,с.Шереметьево,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1998
8307 Спирин Максим Федорович 1875г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 19.08.2003
8308 Спирина Пелагея Игнатьевна 1875г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8309 Спирин Василий Максимович 1901г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8310 Спирина Степанида(Стефанида) Ивановна с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8311 Спирина Мария Максимовна 1922г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8312 Спирина Анна Васильевна 1924г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8313 Спирин Федор Васильевич 1929г.р.,с.Топлое ,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8314 Шиканова Мария Владимировна 1926г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.09.2003
8315 Шиканов Владимир Тимофеевич 1906г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.09.2003
8316 Шиканова Ольга Кузьминична 1907г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.09.2003
8317 Шиканова Анна Владимировна с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.09.2003
8318 Шиканов Иван Владимирович 1928г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 12.09.2003
8319 Шиканов Владимир Владимирович 1939г.р.,спецпоселение,Кемеровская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 12.09.2003
8320 Польский Сергей Иванович с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 22.12.1998
8321 Симаков Илья Прокофьевич 1898г.р.,Потьма,Голицынский район по классовому признаку,раскулачивание 02.09.1998
8322 Семочкин Федор Ефимович 1884г.р.,Потьма,Голицынский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1997
8323 Семочкина Прасковья Ивановна Потьма,Голицынский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.1997
8324 Дьячков Иван Игнатьевич 1872г.р.,п.Решительный,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.1997
8325 Дьячкова Татьяна Степановна п.Решительный,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.1997
8326 Калькаев Захар Григорьевич 1901г.р.,.с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.1998
8327 Рыжов Ефим Гаврилович 1910г.р.,с.Шишовка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1999
8328 Рыжова Пелагея Николаевна 1913г.р.,с.Шишовка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 18.05.1999
8329 Новичкова(Паршина)Мария Федоровна 1914г.р.,г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.06.2003
8330 Паршина Фекла Сергеевна г.Каменка,Пензенская область по классовому признаку,раскулачивание 12.02.1999
8331 Калашников Олег Михайлович 1942г.р.,Молотовабадский район,Таджикская ССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.04.2002
8332 Калашников Валерий Михайлович 1945г.р.,Молотовабадский район,Таджикская ССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.04.2002
8333 Калашников Михаил Яковлевич 1913г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2002
8334 Калашников Яков Егорович 1864г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2002
8335 Калашникова Прасковья Яковлевна 1866г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2002
8336 Калашников Павел Яковлевич 1918г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2002
8337 Калашникова Мария Яковлевна 1922г.р.,с.Камзолка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2002
8338 Садомов Федор Ильич 1925г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.2003
8339 Садомов Илья Елисеевич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.2003
8340 Садомова Евдокия Евдокимовна с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.2003
8341 Садомова Пелагея Ильинична с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.01.2003
8342 Московцев Спиридон Ефимович 1910г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8343 Московцева Евдокия Михайловна 1912г.р.,с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2003
8344 Вавилкин Михаил Иванович с.Ивановка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 04.11.1998
8345 Лазутин Иван Ефремович с.Лачиново,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.2003
8346 Лазутин Андрей Иванович 1899г.р.,с.Лачиново,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.08.2003
8347 Ульянычев Федор Петрович с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8348 Ульянычева Пелагея Тимофеевна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8349 Ульянычев Петр Федорович с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8350 Ульянычев Николай Федорович с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8351 Ульянычев Михаил Федорович с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8352 Ульянычева Антонина(отч.не уст) с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8353 Ульянычев Алексей Федорович 1923г.р.,с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8354 Ульянычева Мария Федоровна с.Кондоль,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2003
8355 Хрулев Игнат Петрович 1900г.р.,с.н-Пестровка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.2003
8356 Милов Ефим Федорович 1879г.р.,с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.2003
8357 Милова Марфа Ивановна с.Уварово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.09.2003
8358 Никулин Иван Дементьевич с.Ивановка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 19.06.2003
8359 Саляев Василий Тимофеевич 1893г.р.,с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 12.08.1996
8360 Саляева Надежда Яковлевна с.Березовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 12.08.1996
8361 Хохлова(Денисова)Евдокия Федоровна 1926г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 24.06.2003
8362 Денисов Федор Иванович 1896г.р.,с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.07.1999
8363 Денисова Афимия Романовна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.07.1999
8364 Козлов Иван Михайлович 1905г.р.,д.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.2003
8365 Козлова Софья Кузьминична д.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.2003
8366 Козлова Хавронья Ивановна д.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.2003
8367 Козлов Андрей Михайлович д.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.2003
8368 Туртаев Иван Иванович 1900г.р.,с.Аряво,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.11.1997
8369 Туртаева(Мухина) Анастасия Ивановна 1898г.р.,с.Голово,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.11.1997
8370 Данилкина(Туртаева) Мария Ивановна 1923г.р.,с.Аряво,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.11.1997
8371 Туртаев Николай Иванович с.Аряво,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.11.1997
8372 Туртаев Иван Иванович 1865г.р.,с.Аряво,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1997
8373 Туртаева Евдокия Гордеевна 1867г.р.,с.Аряво,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.1997
8374 Крепышева Евдокия Гавриловна 1888г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 02.07.2003
8375 Крепышев Иван Васильевич 1886г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1995
8376 Ендуткина Ирина Агафоновна 1891г.р.,с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.05.1996
8377 Ендуткин Игнатий Федорович 1890г.р.,с.Неверкино,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.05.1996
8378 Земцова(Коженкова)Ольга Яковлевна 1927г.р.,с.Соловцово,Иссинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 02.07.2003
8379 Коженков Яков Николаевич с.Соловцово,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.03.1998
8380 Палагин Григорий Яковлевич 1904г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.07.2003
8381 Палагина Мария Васильевна 1905г.р.,с.Симанки,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.07.2003
8382 Муратов Петр Петрович 1880г.р.,с.Утиновка,М.-Сердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2003
8383 Муратова Татьяна(отч.не изв.) с.Утиновка,М.-Сердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2003
8384 Пурыкин Алексей Федотович 1905г.р.,с.Крюково,Белинский район по классовому признаку,высылка 15.09.2003
8385 Струнин Егор Степанович 1888г.р.,с.Новая-Степановка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.09.2001
8386 Яковлева(Струнина)Елена Георгиевна(Егоровна) 1926г.р.,с.Новая-Степановка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.03.2003
8387 Струнина Наталья Филипповна с.Новая-Степановка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.09.2001
8388 Семахин Федор Яковлевич 1896г.р.,с.Еланка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 14.05.1998
8389 Ромахин Харитон Иванович 1897г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.07.2003
8390 Ромахина Ульяна Самсоновна с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.07.2003
8391 Голованов Петр Назарович 1862г.р.,с.Бутырки,Пензенский район(ранее Кондольский) по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1999
8392 Голованов Константин Петрович 1903г.р.,с.Бутырки,Пензенский район(ранее Кондольский) по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1999
8393 Голованова Надежда Ивановна 1905г.р.,с.Бутырки,Пензенский район(ранее Кондольский) по классовому признаку,раскулачивание 01.07.1999
8394 Нечаева(Теплова)Александра Гавриловна 1918г.р.,с.Ананьино,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 14.07.2003
8395 Теплов Гаврил Прокофьевич 1880г.р.,с.Ананьино,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.02.2002
8396 Трясунов Павел Павлович 1880г.р.,с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2003
8397 Трясунов Иван Павлович 1903г.р.,с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2003
8398 Трясунова Надежда (отч.не изв.) 1880г.р.,с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2003
8399 Трясунов Николай Павлович 190г.р.,с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2003
8400 Трясунова Клавдия Яковлевна 1906г.р.,с.Соймино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.05.2003
8401 Инкин Степан Ильич 1897г.р.,с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2003
8402 Инкина Александра Ивановна с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 11.07.2003
8403 Кузнецова(Колесникова)Елизавета Антоновна 1924г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.07.2003
8404 Колеснков Антон Егорович 1901г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.10.2000
8405 Солуданов Василий Николаевич 1891г.р.,с.Никольская Арчада по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2003
8406 Солуданова Аграфена Васильевна с.Никольская Арчада по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2003
8407 Лисогорская(Антонова)Анастасия Емельяновна 1927г.р.,с.Островцы,Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.07.2003
8408 Антонов Емельян Михайлович пос.Хопер,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.01.2003
8409 Антонова Елена Яковлевна 1885г.р.,пос.Хопер,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.01.2003
8410 Антонова Лукерья Емельяновна 1915г.р.,пос.Хопер,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.01.2003
8411 Антонова Мария Емельяновна 1922г.р.,пос.Хопер,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.01.2003
8412 Антонов Елизавета Емельяновна 1924г.р.,пос.Хопер,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.01.2003
8413 Дружинин Василий Григорьевич 1905г.р.,д.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2003
8414 Дружинина Афимия Петровна д.Вяземка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.10.2003
8415 Пашонин Федор Васильевич с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку,высылка 15.10.2003
8416 Пашонина Анастасия Андреевна с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку,высылка 15.10.2003
8417 Пашонина Марфа Васильевна с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку,высылка 15.10.2003
8418 Пашонина Елизавета Антоновна с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку,высылка 15.10.2003
8419 Пашонин Иван Антонович 1930г.р.,с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку,высылка 15.10.2003
8420 Кореванов Иван Петрович 1888г.р.,с.Ананьино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 10.10.1997
8421 Буйлов Иван Леонтьевич 1896г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8422 Коточкова(Буйлова) Мария Ивановна 1929г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8423 Буйлова Наталья Федоровна с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8424 Буйлов Виктор Иванович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8425 Буйлов Василий Иванович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8426 Буйлов Михаил Иванович с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.10.2003
8427 Шаров Николай Петрович 1908г.р.,с.Кисловка.,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.12.1996
8428 Шарова Евдокия Михайловна 1909г.р.,с.Кисловка.,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.12.1996
8429 Рогочков(Рогачков)Иван Яковлевич 1895г.р.,с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
8430 Рогачкова Федосья Тимофеевна с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1998
8431 Музыканкина(Козлова)Нина Анисимовна 1924г.р.,с.Яковлевка,Бековский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 28.07.2003
8432 Козлов Анисим Иванович 1888г.р.,с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.11.2001
8433 Козлова Анна Матвеевна с.Яковлевка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 15.11.2001
8434 Шачнев Иван Яковлевич 1886г.р.,с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.2003
8435 Шачнева Анна Семеновна с.Котел,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.09.2003
8436 Вярьвельский Николай Николаевич г.Беднодемьяновск по классовому признаку,раскулачивание 16.09.2003
8437 Вярьвельский Сергей Николаевич 1896г.р.г.Беднодемьяновск по классовому признаку,раскулачивание 16.09.2003
8438 Вярьвельская Татьяна Гавриловна г.Беднодемьяновск по классовому признаку,раскулачивание 16.09.2003
8439 Матюшин Владимир Петрович 1901г.р.,с.Редькино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.08.2003
8440 Матюшина Ирина Карповна с.Редькино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.08.2003
8441 Назаркина(Матюшина )Мария Владимировна 1923г.р.,д.Редькино,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 05.08.2003
8442 Матюшина Анна Владимировна с.Редькино,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 05.08.2003
8443 Матюшина Клавдия Владимировна с.Редькино,Сердобский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 05.08.2003
8444 Байгин Сафу Аисанович 1907г.р.,с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.09.2003
8445 Байгин Айсу Ибетьевич(Аиса Ибетуллович,Эбятулинович) с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.09.2003
8446 Байгина Алемя(Алимя)Мухаметьяновна(Мухановна) с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.09.2003
8447 Байгин Зякир Айсинович(Зякир Айсович) с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.09.2003
8448 Байгин Ибетулл(Ибятулл) Немерович с.В.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.09.2003
8449 Долбилкин Яков Сысоевич 1880г.р.,с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.08.2003
8450 Долбилкина Прасковья Семеновна с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 06.08.2003
8451 Горшков Сергей Яковлевич 1925г.р.,с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.08.2003
8452 Горшков Яков Степанович с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.08.1998
8453 Горшкова Анастасия Наумовна с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 05.08.1998
8454 Бочков Алексей Антонович 1883г.р.,с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8455 Бочкова Василиса(отч. не уст.) с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8456 Бочков Федор Алексеевич с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8457 Бочков Виктор Алексеевич с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8458 Бочкова Александра Алексеевна с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8459 Бочков Николай Алексеевич 1926г.р.,с.Калиновка,Тамалинский район по классовому признаку,высылка 01.07.2003
8460 Ларькин Василий Игнатьевич 1887г.р.,с.Армиево,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 29.12.1994
8461 Ларькин Тихон Васильевич 1908г.р.,с.Армиево,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 07.04.1997
8462 Ларькина Александра Терентьевна с.Армиево,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 07.04.1997
8463 Мещеринов Семен Филиппович 1890г.р.,д.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.2003
8464 Мещеринова Аграфена Дмитриевна д.Афанасьевка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 13.08.2003
8465 Стригин Иван Андреевич 1921г.р.,с.Атмисс,Нижнеломовский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 08.07.2003
8466 Стригина Марфа Леонтьевна 1879г.р.,с.Атмисс,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 01.07.1994
8467 Стригин Андрей Дмитриевич 1878г.р.,с.Атмисс,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 01.07.1994
8468 Каменева(Стрыгина)Домна Андреевна 1911г.р.,с.Атмисс,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 16.02.1998
8469 Витущенко Михаил Федорович 1888г.р.,с.Генеральское,Терновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.1997
8470 Витущенко Фекла Тимофеевна с.Генеральское,Терновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.1997
8471 Витущенко Федор Михайлович 1910г.р.,с.Генеральское,Терновский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.03.1997
8472 Рожков Иван Ермолаевич 1895г.р.,д.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8473 Рожкова Прасковья Дорофеевна 1897г.р.,д.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 19.08.2003
8474 Архипова(Рожкова)Анна Ивановна 1922г.р.,д.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 31.12.2002
8475 Милюкова(Рожкова)Валентина Ивановна 1935г.р.,п.Попов Порог,Медвежгорский район,Карельская АССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 31.12.2002
8476 Рожков Николай Иванович 1933г.р.,д.Н.Нявка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 31.12.2002
8477 Ванин Егор Иванович 1891г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 01.12.2002
8478 Ванина Анна Васильевна 1904г.р.,с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 01.12.2002
8479 Рязанцев Семен Антонович 1879г.р.,с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.2003
8480 Рязанцева Фекла Феодосьевна с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.2003
8481 Рязанцев Афанасий Семенович 1904г.р.,с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.2003
8482 Рязанцева Матрена Васильевна 1904г.р.,с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 13.11.2003
8483 Ромашкин Михаил Агафонович 1908г.р.,д.Ульяновка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.1996
8484 Ромашкина Анна Яковлевна 1908г.р.,д.Ульяновка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.1996
8485 Рзянкин Алексей Федорович 1898г.р.,с.Верхний Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 09.10.2002
8486 Рзянкина Наталья Ивановна с.Верхний Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 09.10.2002
8487 Рзянкина Клавдия Алексеевна с.Верхний Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 09.10.2002
8488 Рзянкина Екатерина Федоровна с.Верхний Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 09.10.2002
8489 Лабузова Екатерина Алексеевна 1926г.р.,с.Верхний Ломов,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 09.10.2002
8490 Толоконников Яков Трофимович М.Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2003
8491 Толоконников Трофим Ефимович М.Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 05.09.2003
8492 Кудряшов Дмитрий Семенович 1875г.р.,д.Суриновка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 04.09.2003
8493 Гапешин Кузьма Васильевич с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8494 Гапешина Евдокия Терентьевна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8495 Кузина(Гапешина) Елена Кузьминична 1929г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8496 Гапешин Антон Кузьмич с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8497 Гапешин Харлампий Кузьмич с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8498 Гапешина Аграфена Кузьминична с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8499 Гапешина Анна Кузьминична с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8500 Гапешина Евдокия Кузьминична с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 05.09.2003
8501 Тростянская Татьяна Васильевна 1926г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.10.2003
8502 Тростянская(Тростьянская)Мария Васильевна 1922г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.10.2003
8503 Тростянская (Тростьянская)Александра Васильевна 1924г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.10.2003
8504 Тростянская Анна Васильевна 1930г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 20.10.2003
8505 Тростянский Василий Лукьянович 1899г.р.,д.Рахмановка,Керенский район по классовому признаку,высылка 21.10.1993
8506 Тростянская Мария Сергеевна 1899г.р.,д.Рахмановка,Керенский район по классовому признаку,высылка 21.10.1993

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:36 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №15
http://www.uvdpenza.ru/doc-119.html

8507 Полевая(Тростянская) Пелагея Васильевна 1919г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 21.10.1993
8508 Тростянский Дмитрий Васильевич 1917г.р.,с.Рахмановка,Вадинский район по классовому признаку,высылка 21.10.1993
8509 Граблин Иван Иванович 1908г.р.,с.Старое Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.2003
8510 Бурханов Хасян(Хасан)Абдулович 1900г.р.,с.Ст.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2002
8511 Бурханов Абдулла(отч.не уст.) с.Ст.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2002
8512 Бурханова Камиля Юнусовна 1900г.р.,с.Ст.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2002
8513 Бурханова Амиля(отч.не уст.) 1866г.р.,с.Ст.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2002
8514 Воронкова(Горохова)Антонина Ивановна 1928г.р.,с.Крутец,Телегинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.09.2003
8515 Горохов Иван Павлович 1906г.р.,с.Крутец,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.1999
8516 Горохова Елена Дмитриевна с.Крутец,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 09.08.1999
8517 Казанков Иван Кузьмич 1886г.р.,с.М.-Сердоба,М.-Сердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2003
8518 Михайлина (Фролова)Нина Федоровна 1920г.р.,с.Гладковка,Колышлейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.09.2003
8519 Мартынова(Фролова)Мария Федоровна 1924г.р.,с.Гладковка,Колышлейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.09.2003
8520 Фролов Федор Тимофеевич 1904г.р.,с.Чубаровка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.09.1996
8521 Богословский Алексей Ефимович 1902г.р.,с.Лещиново,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 17.09.2003
8522 Ухватова(Баулина)Александра Андреевна 1922г.р.,с.Юсупово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.05.2004
8523 Баулин Кузьма Иваноаич с.Юсупово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.09.2003
8524 Баулина Мария Федоровна с.Юсупово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.09.2003
8525 Баулин Андрей Кузьмич с.Юсупово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.09.2003
8526 Баулина Екатерина Нефедовна 1903г.р.,с.Юсупово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.09.2003
8527 Севастьянова Анастасия Васильевна с.Генералово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.12.2003
8528 Севастьянов Иван Николаевич 1897г.р.,с.Генералово,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.12.2003
8529 Бежанова Софья Ефремовна 1936г.р.,г.Тбилиси,Грузинская ССР по национальному признаку,высылка на спецпоселение 16.04.2004
8530 Буйлова Вера Тарасовна 1931г.р.,с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.09.2003
8531 Буйлов Тарас Леонтьевич с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.02.2001
8532 Буйлова Антонина Ивановна с.Куракино,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 26.02.2001
8533 Краснов Дмитрий Сидорович 1909г.р.,с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2003
8534 Краснова Валентина Антоновна с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2003
8535 Краснов Сидор Ермолаевич с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2003
8536 Краснова Марфа Яковлевна с.Давыдовка,Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.09.2003
8537 Зуйков Тимофей Григорьевич 1902г.р.,с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.2002
8538 Зуйков Григорий Дементьевич с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.2002
8539 Зуйкова Евдокия Павловна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.2002
8540 Зуйкова Надежда Тимофеевна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.2002
8541 Зуйкова Ефросинья Николаевна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.12.2002
8542 Журкина Екатерина Семеновна 1900г.р.,с.Аряш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.01.1997
8543 Журкин Иван Степанович 1897г.р.,с.Аряш,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 08.01.1997
8544 Шишлов Иван Степанович 9129г.р.,с.Пригородное,Сердобский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 26.09.2003
8545 Шишлов Сергей Васильевич с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.04.1998
8546 Шишлов Степан Сергеевич 1906г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.04.1998
8547 Шишлова Анастасия Петровна с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.04.1998
8548 Богатов Петр Иванович 1924г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 20.10.2003
8549 Богатов Иван Федорович с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8550 Богатов Иван Иванович с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8551 Богатова Александра Романовна с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8552 Богатова Прасковья Ивановна с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8553 Богатов Алексей Иванович 1919г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8554 Богатова Александра Павловна с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8555 Богатов Николай Иванович с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.06.1997
8556 Корзинкин Иван Никитович 1909г.р.,д.Воробьевка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 19.12.2003
8557 Корзинкина Наталья Григорьевна 1909г.р.,д.Воробьевка,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 19.12.2003
8558 Данилова Вера Лукьяновна 1903г.р.,с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8559 Данилов Иван Петрович 1895г.р.,с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8560 Данилов Михаил Петрович 1883г.р.,с.с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8561 Данилова Анна Фоминична 1885г.р.,с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8562 Данилов Тимофей Михайлович 1905г.р.,с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8563 Данилов Григорий Михайлович 1911г.р.,с.Асметовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.12.2003
8564 Фомин Георгий(Егор)Степанович 1894г.р.,с.Мастиновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.2003
8565 Наземнов Дмитрий Александрович 1894г.р.,с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.2004
8566 Наземнова Пелагея Сергеевна 1885г.р.,с.Веселовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 14.01.2004
8567 Самыгин Василий Игнатьевич с.Покровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 22.10.2003
8568 Самыгин Федор Яковлевич с.Покровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 22.10.2003
8569 Самыгин Иван Васильевич 1927г.р.,с.Покровка,Никольский район по классовому признаку,высылка 22.10.2003
8570 Долгушев Иван Никифорович 1893г.р.,с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 03.09.2003
8571 Александрин Петр Гурьевич 1901г.р.,с.Кириллово,Салтыковский район по классовому признаку,раскулачивание 27.10.2003
8572 Давыдов Алексей Петрович 1892г.р.,с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.2003
8573 Давыдова Татьяна Григорьевна с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.2003
8574 Давыдов Алексей Алексеевич с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.2003
8575 Давыдов Константин Алексеевич с.Рамзай,Мокшанский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 24.03.2003
8576 Давыдова Клавдия Алексеевна с.Рамзай,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 24.03.2003
8577 Давыдова Анна Алексеевна с.Рамзай,Мокшанский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 24.03.2003
8578 Давыдов Виктор Алексеевич 1930г.р.,с.Рамзай,Мокшанский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 24.03.2003
8579 Давыдова Евдокия Ивановна с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.2003
8580 Плакидова Евдокия Федоровна 1911г.р.,п.Корневой,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.2003
8581 Плакидов Евдоким Андреевич 1909г.р.,п.Корневой,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.2003
8582 Плакидов Николай Евдокимович 1930г.р.,п.Корневой,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.2003
8583 Плакидов Иван Евдокимович 1931г.р.,п.Корневой,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.11.2003
8584 Белоусов Василий Петрович с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.2003
8585 Белоусова Евдокия Андреевна с.Вертуновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.2003
8586 Малякин Михаил Епифанович 1897г.р.,с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.2003
8587 Малякина Пелагея Андреевна с.Ега,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 11.11.2003
8588 Кузнецов Петр Герасимович 1884г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.1995
8589 Кузнецова Мария Петровна 1928г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.1995
8590 Кузнецов Андрей Герасимович 1889г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.1995
8591 Кузнецов Петр Герасимович 1884г.р.,с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.02.1995
8592 Архипов Николай Федорович 1922г.р.,с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 14.11.2003
8593 Архипов Федор Селиверстович 1891г.р.,с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8594 Рыжова Таисия Ильинична 1940г.р.,т/п № 18,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 24.03.1997
8595 Архипова Анна Ильинична с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8596 Архипова Степанида Федоровна с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8597 Архипова Мария Федоровна с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8598 Архипов Василий Федорович с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8599 Рыжова Валентина Ильинична с.Затолокино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.03.1997
8600 Зацепин Никифор Еремеевич с.Троицк,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 09.02.2004
8601 Зацепина Евдокия Андреевна с.Троицк,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 09.02.2004
8602 Зацепина Мария Никифоровна с.Троицк,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 09.02.2004
8603 Галкин Иван Иванович 1899г.р.,с.Петровка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.2001
8604 Галкина Елена Ивановна с.Петровка,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.01.2001
8605 Мамонтов Степан Федорович 1907г.р.,с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 27.02.2004
8606 Петрушин Федор Иванович 1898г.р.,с.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 10.02.2004
8607 Петрушина Афимья Максимовна с.Н.Киселевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 10.02.2004
8608 Салякин Петр Иванович 1903г.р.,с.Моховое,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8609 Зайцев Степан Григорьевич с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.04.2001
8610 Журлов Дмитрий Семенович 1894г.р.,с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.03.2004
8611 Журлова Аксинья Семеновна с.Малая Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.03.2004
8612 Чернова(Елистратова)Мария Андреевна 1927г.р.,с.Васильевка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.11.2003
8613 Елистратов Андрей Петрович 1897г.р.,с.Выглядовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998
8614 Елистратова Евдокия Николаевна с.Выглядовка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 08.06.1998
8615 Ладыгин Дмитрий Федорович 1889г.р.,с.Р.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 22.12.2003
8616 Ладыгин Александр Дмитриевич с.Р.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,высылка 22.12.2003
8617 Кривошеев Кузьма Васильевич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8618 Кривошеева Матрена Абрамовна с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8619 Кривошеев Михаил Кузьмич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8620 Кривошеева Пелагея Кузьминична 1914г.р.,с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8621 Кривошеев Николай Кузьмич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8622 Кривошеев Иван Кузьмич с.Мошки,Бековский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.02.2004
8623 Лобов Трофим Васильевич 1873г.р.,с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.2004
8624 Лобова Марина Михайловна с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.2004
8625 Лобов Иван Трофимович с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.2004
8626 Лобова Мария Петровна с.Конная Слобода,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 13.01.2004
8627 Сотников Григорий Илларионович 1873г.р.,с.Владыкино,Мокшанский по классовому признаку,раскулачивание 29.01.2004
8628 Сотникова Евдокия Павловна с.Владыкино,Мокшанский по классовому признаку,раскулачивание 29.01.2004
8629 Сотников Василий Григорьевич 1905г.р.,с.Владыкино,Мокшанский по классовому признаку,раскулачивание 29.01.2004
8630 Сотникова Елена Никоноровна с.Владыкино,Мокшанский по классовому признаку,раскулачивание 29.01.2004
8631 Демин Яков Кондратьевич д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8632 Демина Устинья Степановна д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8633 Трапезникова(Демина) Евдокия Яковлевна 1913г.р.,д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8634 Демина Татьяна Яковлевна д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8635 Демин Алексей Яковлевич д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8636 Демина Екатерина (отч. не уст.) д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8637 Демин Анатолий Алексеевич д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8638 Демин Павел Алексеевич д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8639 Демина Пелагея Алексеевна д.Александровка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8640 Мордовин Василий Иванович 1903г.р.,с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.1998
8641 Мордовина Степанида Захаровна с.Табаковка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.1998
8642 Антонов Филипп Васильевич 1883г.р.,с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8643 Антонова Анна Петровна с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8644 Антонов Василий Филиппович с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8645 Антонова Анастасия Филипповна с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8646 Антонов Александр Филиппович с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8647 Антонова Мария Филипповна 1922г.р.,с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8648 Антонов Николай Филиппович с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 15.03.2004
8649 Никитин Василий Захарович 1883г.р.,с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.12.2003
8650 Никитин Иван Васильевич 1910г.р.,с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 26.12.2003
8651 Никитин Матвей Васильевич 1908г.р.,с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.05.1996
8652 Никитина Пелагея Филипповна 1908г.р.,с.Б.Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.05.1996
8653 Смирнов Кузьма Васильевич 1884г.р.,с.Кам.Враг,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.03.2004
8654 Смирнова Татьяна Алексеевна 1880г.р.,с.Кам.Враг,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 15.03.2004
8655 Тожин Сергей Иванович 1899г.р.,с.Черкасское,Пчелмский район по классовому признаку,раскулачивание 12.03.2004
8656 Белов Александр Петрович 1934г.р.,г.Караганда, Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.12.2003
8657 Белов Петр Петрович 1900г.р.,с.Н.Названовка.Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.2003
8658 Белова Прасковья Никифоровна 1905г.р.,с.Н.Названовка.Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 25.12.2003
8659 Белов Николай Петрович г.Караганда, Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.12.2003
8660 Белова Надежда Петровна г.Караганда, Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.12.2003
8661 Белов Петр Никонорович 1876г.р.,с.Н.Названовка.Колышлейский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 03.08.1998
8662 Родин Николай Иванович 1937г.р.,т/п. №17,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 03.10.1996
8663 Родина Зоя Ивановна 1942г.р.,т/п. №17,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 03.10.1996
8664 Родин Валентин Иванович 1940г.р.,т/п. №17,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 03.10.1996
8665 Родина Ольга Петровна 1912г.р.,с.Н.Названовка.Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.10.1996
8666 Белова Ирина Федосеевна 1876г.р.,с.Н.Названовка.Колышлейский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.10.1996
8667 Козлов Куприян Васильевич 1883г.р.,с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8668 Козлова Матрена(отч. не уст .) 1912г.р.,с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8669 Козлова Агафья Куприяновна с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8670 Козлов Гиргорий Куприянович с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8671 Козлов Алексей Куприянович с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8672 Козлов Ванифад Куприянович с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8673 Козлова Евдокия Куприяновна с.Коломбинка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.12.2003
8674 Агафонов Алексей Филиппович 1903г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.04.2004
8675 Агафонова Елизавета Ивановна с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.04.2004
8676 Агафонов Иван Алексеевич с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.04.2004
8677 Проказова(Агафонова) Анастасия Алексеевна 1925г.р.,с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.04.2004
8678 Агафонова Антонина Алексеевна с.Тархово,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.04.2004
8679 Феоктистов Тимофей Иванович с.СекретаСердобский районрка, по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.03.2004
8680 Кирюхин Михаил Степанович 1898г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1997
8681 Балыков Евдоким Егорович 1877г.р.,с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.1997
8682 Богомолов Тарас Михайлович 1886г.р.,с.Хованщино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
8683 Богомолова Анастасия Никитовна с.Хованщино,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 06.04.1998
8684 Тогонов(Тоганов)Павел Осипович с.Лопатино,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.07.1995
8685 Вольф(Гербст)Ольга Карловна 1946г.р.,Красноармейский район,Кокчетавская об.,Казахстан по национальному признаку,рождение на спецпоселении 22.03.2004
8686 Анискин Борис Михаилович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.03.2004
8687 Анискина Арина Васильевна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.03.2004
8688 Анискина Раиза Борисовна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 30.03.2004
8689 Лебедев Иван Яковлевич 1873г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.01.2004
8690 Лебедева Прасковья(отч. не уст.) 1874г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.01.2004
8691 Лебедева Ефросинья Ивановна 1912г.р.,с.Коповка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 19.01.2004
8692 Иванов Александр Кузьмич 1882г.р.,с.Русский Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 23.04.2001
8693 Иванова Александра Кузьминична 1884г.р.,с.Русский Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 23.04.2001
8694 Иванов Алексей Александрович 1914г.р.,с.Русский Камешкир,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 23.04.2001
8695 Володин Михаил Анисимович(Онисимович) 1893г.р.,с.Чернозерье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 02.04.2001
8696 Володина Мария Ивановна с.Чернозерье,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 02.04.2001
8697 Новиков Федор Никитович 1899г.р.,с.Зубово,Беднодемьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 26.02.2001
8698 Новикова Аксинья Михайловна с.Зубово,Беднодемьяновский район по классовому признаку,раскулачивание 26.02.2001
8699 Жукова Татьяна Фокеевна с.Ахматовка,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 08.02.2001
8700 Курноскин Василий Прохорович 1903г.р.,с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 29.01.2001
8701 Курноскин Прохор Иванович с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 02.08.1999
8702 Курноскина Дарья Ивановна с.Рогачевка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 02.08.1999
8703 Ячин Илья Семенович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2001
8704 Ячин Семен Иванович с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2001
8705 Ячина Василиса Яковлевна с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2001
8706 Ячина Ксения Ильинична с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2001
8707 Ячин Петр Ильич с.Репьевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.03.2001
8708 Кирилин Алексей Зотович 1897г.р.,п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8709 Кирилина Анна Акимовна п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8710 Кирилин Алексей Алексеевич п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8711 Кирилин Николай Алексеевич п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8712 Кирилина Акулина Алексеевна п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8713 Кирилин Семен Алексеевич п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8714 Кирилина Александра Алексеевна п.Гремучий,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.01.2001
8715 Кафтин(Кавтин)Григорий Андреевич 1889г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
8716 Кафтина(Кавтина)Пелагея Дмитриевна(Григорьевна) 1889г.р.,с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.1998
8717 Калмыков(Колмыков)Сабир Ашеркаевич с.Синорово,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.2001
8718 Калмыкова(Колмыкова)Мурзия Хасановна с.Синорово,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.04.2001
8719 Хромов Федор Яковлевич 1898г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2001
8720 Хромова Пелагея Антоновна 1898г.р.,с.Оторма,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 10.04.2001
8721 Осипова Ксения Васильевна 1935г.р.,т/п Кярг-Озеро,Медвежгорский район,КАССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.04.1996
8722 Осипова Галина Васильевна 1935г.р.,т/п Кярг-Озеро,Медвежгорский район,КАССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 29.04.1996
8723 Деревенченко(Осипова)Анастасия Васильевна 1925г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.04.1996
8724 Осипова Елизавета Сергеевна 1906г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.04.1996
8725 Осипов Василий Андреевич 1905г.р.,с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку,высылка 29.04.1996
8726 Храмов Андриян Петрович с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8727 Храмова Матрена Григорьевна с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8728 Храмов Павел Андриянович с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8729 Храмова Анна Андрияновна с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8730 Храмова Анастасия Андрияновна с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8731 Храмова Александра Андрияновна с.Рундейка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 16.04.2001
8732 Артемов Николай Евдокимович 1896г.р.,с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 30.04.1996
8733 Бутусов Федор Петрович с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2001
8734 Бутусова Ирина Вакумовна с.Гуленовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 07.02.2001
8735 Елистратов Афанасий Иванович 1908г.р.,с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2001
8736 Дрешкин Николай Афанасьевич с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2001
8737 Мещенков Михаил Петрович 1897г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.02.2001
8738 Мещенкова Наталья Никитовна с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.02.2001
8739 Мещенков Василий Михайлович с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.02.2001
8740 Мещенкова Таисия Михайловна 1931г.р.,с.Раево,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 07.02.2001
8741 Попов Александр Иванович 1873г.р.,с.Р.Муромка,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 16.02.2001
8742 Сушкова Анастасия Ивановна 1844г.р.,Селиковка,Бековский район по классовому признаку,высылка 31.07.2000
8743 Сушкова Любовь Ивановна 1926г.р.,Селиковка,Бековский район по классовому признаку,высылка 31.07.2000
8744 Сушкова Зинаида Ивановна Селиковка,Бековский район по классовому признаку,высылка 31.07.2000
8745 Семенников Сергей Максимович 1892г.р.,с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8746 Семенникова Татьяна Петровна с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8747 Семенникова Пелагея Сергеевна с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8748 Семенников Роман Сергеевич 1914г.р.,с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8749 Семенникова Екатерина Сергеевна с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8750 Семенников Владимир Сергеевич с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8751 Семенников Алексей Сергеевич с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8752 Семенникова Анна Сергеевна с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8753 Семенников Максим Филиппович с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8754 Семенникова Марфа Дмитриевна с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.04.2001
8755 Семенников Александр Романович 1943г.р.,т/п №15,Сталинский район,Карагандинская обл.,КазССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 28.04.2001
8756 Петрунев Фокей Аникеевич с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 04.04.2001
8757 Грязев Илья Иванович с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2001
8758 Грязева Прасковья Тимофеевна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2001
8759 Уланова Анастасия Парфеновна с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.2001
8760 Уланова Елизавета Ефимовна с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.2001
8761 Обухова(Уланова) Мария Ефимовна 1924г.р.,с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.2001
8762 Уланова Екатерина Ефимовна с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.2001
8763 Уланов Ефим Егорович 1882г.р.,с.Казаковка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.04.2001
8764 Ососков Павел Федорович 1878г.р.,с.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 14.06.2001
8765 Ососкова Софья Николаевна с.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 14.06.2001
8766 Ососков Федор Павлович с.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 14.06.2001
8767 Ососкова Аграфена Гавриловна с.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 14.06.2001
8768 Ососков Александр Павлович с.Воронцовка,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 14.06.2001
8769 Кондратьев Ермолай Сергеевич с.Киселевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2001
8770 Кондратьева Евдокия Филипповна с.Киселевка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2001
8771 Пурзиков Михаил Федотович 1903г.р.,с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.10.1996
8772 Пурзикова Пелагея Алексеевна 1907г.р.,с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.10.1996
8773 Пурзикова Мария Михайловна 1940г.р.,т/п № 14,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 21.10.1996
8774 Пурзикова Капитолина Михайловна 1928г.р.,с.Кашировка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.10.1996
8775 Горбатов Иван Иванович с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.2001
8776 Горбатова Пелагея Алексеевна с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.2001
8777 Горбатова Татьяна Ивановна 1911г.р.,с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.2001
8778 Горбатова Прасковья Ивановна с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 07.05.2001
8779 Авдонина(Евсеева)Варвара Алексеевна 1915г.р.,с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1999
8780 Евсеев Алексей Павлович с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1999
8781 Евсеева Агафья Тимофеевна с.Н.Пятина,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 14.09.1999
8782 Оленин Митрофан Николаевич 1890г.р.,с.Садомские Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 15.06.2001
8783 Оленина Наталья Васильевна с.Садомские Выселки,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 15.06.2001
8784 Наумкин Иван Ильич 1904г.р.,с.Старый Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1999
8785 Наумкина Мария Яковлевна с.Старый Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1999
8786 Наумкина Евдокия Матвеевна с.Старый Мачим,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 24.08.1999
8787 Лимонов Михаил Васильевич с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.2001
8788 Лимонов Василий Михайлович 1905г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.2001
8789 Лимонова Анна Михайловна с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.03.2001
8790 Шевякова(Просина)Мария Гавриловна 1922г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 28.07.2004
8791 Просин Андрей Гаврилович 1923г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 28.07.2004
8792 Просин Гаврил Степанович 1892г.р.,с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 29.04.1998
8793 Скорляков Ксенофонт Харлампович с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2004
8794 Скорлякова Анастасия Семеновна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2004
8795 Кательников Федор Малофеевич 1875г.р.,с.Ст.Шуструй,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2004
8796 Кательникова Матрена Прокофьевна с.Ст.Шуструй,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2004
8797 Павлов Иван Терентьевич 1882г.р.,с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
8798 Павлова Аграфена Кузьминична с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
8799 Павлов Александр Иванович 1909г.р.,с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
8800 Павлов Семен Иванович с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:38 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
8801 Павлова Агафья Кузьминична с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
8802 Пимашин Степан Максимович 1901г.р.,с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.09.2002
8803 Попова(Пимашина)Валентина Степановна 1934г.р.,Осакаровский район,Карагандинская область,КазССР по классовому признаку,высылка 22.04.2003
8804 Пимашин Максим Герасимович с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.08.2003
8805 Честных(Пимашина)Таисия Степановна 1939г.р.,Осакаровский район,Карагандинская область,КазССР по классовому признаку,высылка 18.12.2002
8806 Пимашин Александр Степанович 1942г.р.,Осакаровский район,Карагандинская область,КазССР по классовому признаку,высылка 18.12.2002
8807 Пимашина Агафья Афанасьевна с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.09.2002
8808 Пимашина Анна Марковна с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.09.2002
8809 Пимашин Владимир Степанович с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.09.2002
8810 Пимашин Николай Степанович с.Клейменовка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 06.09.2002
8811 Шамшин Петр Иванович 1900г.р.,с.Ляча,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.2004
8812 Бухов Никонор Захарович 1877г.р.,с.Р-Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2004
8813 Бухова Аксинья Никифоровна с.Р-Тезиково,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 15.09.2004
8814 Нуждин Алексндр Степанович 1897г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.08.2004
8815 Нуждина Ксения Александровна 1924г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.08.2004
8816 Нуждина Мария Александровна 1924г.р.,с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.08.2004
8817 Федосеев Федор Назарович 1879г.р.,с.Н.Арчада,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.12.2003
8818 Федосеева Мария Григорьевна с.Н.Арчада,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 22.12.2003
8819 Алексеева(Федосеева) Елена Федоровна 1922г.р.,с.Н.Арчада,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 22.12.2003
8820 Федосеева Екатерина Федоровна с.Н.Арчада,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 22.12.2003
8821 Федосеева Мария Федоровна с.Н.Арчада,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 22.12.2003
8822 Болдыреев Иван Михайлович 1869г.р.,с.Аксеновка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.2004
8823 Болдыреева Акулина(отч.не уст.) с.Аксеновка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.2004
8824 Болдыреев Сергей Иванович 1904г.р.,с.Аксеновка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.2004
8825 Болдыреева Федосья Федоровна с.Аксеновка,Вадинский район по классовому признаку,раскулачивание 29.06.2004
8826 Постнова Анна Исаевна 1898г.р.,с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.08.2004
8827 Постнов Иван Алексеевич 1896г.р.,с.Новая Студеновка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 12.08.2004
8828 Плискунова(Хрюкова)Александра Ивановна 1924г.р.,с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.07.2004
8829 Хрюков Иван Дмитриевич 1892г.р.,с.Сосновка,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.2001
8830 Хисямендинов Хайрук Емельянович 1913г.р.,с.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.09.2004
8831 Хисямендинова Наталия(отч.не уст) 1912г.р.,с.Карлыган,Лопатинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.09.2004
8832 Меркулов Владимир Петрович 1913г.р.,с.Ключи,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 16.08.2004
8833 Винокуров Михаил Павлович 1904г.р.,с.Ворошилово,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.10.2004
8834 Москвичев Илья Дмитриевич с.Колемас,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
8835 Макаров Максим Денисович с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 28.01.2002
8836 Аленкин Николай Дмитриевич 1937г.р.,п. №5,Осакаровский район, Карагандинская обл.,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 30.08.2004
8837 Аленкин Дмитрий Иванович 1882г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,высылка 05.02.1996
8838 Бабина(Аленкина)Мария Дмитриевна 1923г.р.,с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку,высылка 24.02.1999
8839 Аленкина Валентина Дмитриевна 1939г.р.,Осакаровский район,Карагандинская область,КазССР по классовому признаку,раскулачивание и высылка 12.05.1997
8840 Ларькова(Дерина)Анастасия Федотовна 1915г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка 25.05.1992
8841 Ларьков Григорий Яковлевич 1910г.р.,Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8842 Ларьков Яков Яковлевич 1879г.р.,Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8843 Ларькова Дарья Андреевна Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8844 Ларькова Васса Яковлевна Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8845 Ларькова(Дерина) Анастасия Яковлевна 1915г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8846 Ларькова Валентина Григорьевна Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8847 Ларькова Екатерина Михайловна Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8848 Ларьков Дмитрий Григорьевич Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8849 Ларькова Нина Григорьевна Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8850 Ларьков Александр Григорьевич Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8851 Ларьков Виктор Григорьевич Ставрапольский край,Ипатовский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 11.01.1993
8852 Ларьков Анатолий Григорьевич 1943г.р.,п.Красноярский,Серовский район,Свердловская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 17.05.2004
8853 Загвоздина(Дерина)Агафья Федотовна 1923г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка 25.05.1992
8854 Рыбаков Алексей Константинович 1927г.р.,с.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 20.10.2004
8855 Шестакова(Рыбакова)Наталья Константиновна 1924г.р.,с.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 17.02.1999
8856 Рыбаков Борис Константинович 1935г.р.,г.Каменск-Уральский,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 30.08.1996
8857 Рыбаков Константин Степанович 1897г.р.,д.Каменка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.04.1994
8858 Бондарь(Хлопоткина)Анна Ивановна 1926г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.09.2004
8859 Першина Надежда Федоровна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 25.11.2002
8860 Хлопоткин Иван Гаврилович г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание 25.11.2002
8861 Турлаев Василий Ильич 1896г.р.,с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8862 Турлаева Серафима Васильевна 1895г.р.,с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8863 Турлаев Александр Васильевич с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8864 Турлаева Ольга Васильевна с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8865 Турлаева Клавдия Васильевна с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8866 Турлаев Владимир Васильевич с.Аршуковка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8867 Грибанов Иван Макисимович 1899г.р.,с.Балук,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 15.03.2004
8868 Грибанова Агафья Сергеевна с.Балук,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 15.03.2004
8869 Симакова(Дружинина)Татьяна Михайловна 1922г.р.,с.Потьма,Голицынский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 06.09.2004
8870 Дружинин Михаил Васильевич 1879г.р.,с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.1997
8871 Дружинина Пелагея Сергеевна с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.1997
8872 Дружинина Мария Михайловна с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 24.06.1997
8873 Аравин Андрей Иванович 1870г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8874 Аравина Елена Яковлевна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8875 Аравина Елена Андреевна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8876 Аравина Дарья Андреевна с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8877 Аравина Екатерина Андреевна 1915г.р.,с.Ст.Славкино,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8878 Пчелинцев Василий Ермолаевич 1900г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8879 Пчелинцева Федосья(отч. не уст.) с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8880 Пчелинцева Екатерина Васильевна 1927г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8881 Пчелинцев Михаил Васильевич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8882 Пчелинцев Гаврил Васильевич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8883 Пчелинцев Николай Васильевич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8884 Пчелинцева Василий Васильевич с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8885 Пчелинцева Татьяна(отч. не уст.) с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.02.2004
8886 Февралев Василий Иванович 1875г.р.,с.Ново-Павловка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 23.04.1996
8887 Баландин Федор Лаврентьевич 1893г.р.,с.Языковка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.2004
8888 Баландина Матрена Игнатьевна 1895г.р.,с.Языковка,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.2004
8889 Синицына(Пискунова)Клавдия Ивановна 1928г.р.,с.Евлашево,Кузнецкий район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 21.09.2004
8890 Пискунов Иван Алексеевич 1877г.р.,с.Евлашево,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.01.1999
8891 Моисеева Елизавета Михайловна 1915г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 20.09.2004
8892 Моисеева Валентина Михайловна 1940г.р.,Серовский район,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 20.09.2004
8893 Моисеева Степанида Степановна с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8894 Моисеев Петр Дмитриевич 1867г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8895 Моисеева Мария Петровна 1901г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8896 Моисеев Михаил Петрович 1908г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8897 Моисеев Василий Петрович 1922г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8898 Моисеев Валентин Михайлович 1937г.р.,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.10.1996
8899 Моисеева Людмила Михайловна 1938г.р.,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.10.1996
8900 Моисеев Юрий Евдокимович 1940г.р.,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 04.10.1996
8901 Моисеев Андрей Петрович 1912г.р.,Свердловская область по классовому признаку,высылка 04.10.1996
8902 Моисеев Евдоким Петрович 1916г.р.,с.Каменка,Кузнецкий район по классовому признаку,высылка 10.08.1994
8903 Лякунина Мария Ивановна с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
8904 Лякунин Алексей Степанович с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
8905 Лякунин Константин Степанович с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
8906 Лякунина Татьяна Борисовна с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.11.1996
8907 Ляхина Анна Васильевна 1925г.р.,с.Репьевка,Ртищевский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 20.09.2004
8908 Ляхин Василий Михайлович 1878г.р.,с.Репьевка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 06.05.1998
8909 Жирнов Яков Тимофеевич 1906г.р.,с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2004
8910 Жирнова Мария Никифоровна с.М.Сердоба,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.10.2004
8911 Федотова Александра Степановна 1925г.р.,с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 21.09.2004
8912 Федотова Татьяна Степановна с.Бессоновка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 25.08.1998
8913 Драгунов Ион Яковлевич 1886г.р.,с.Колесовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.2004
8914 Драгунов Семен Ионович 1905г.р.,с.Колесовка,Башмаковский район по классовому признаку,раскулачивание 14.12.2004
8915 Наумов Николай Сергеевич 1895г.р.,с.Проказна,Лунинский район по классовому признаку 23.11.1995
8916 Тезикова Антонина Георгиевна 1914г.р.,г.Сердобск как оставшаяся в н/л возрасте без отца 12.10.2004
8917 Тезиков Егор(Георгий)Антонович 1878г.р.,г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 23.08.2004
8918 Филин Дмитрий Степанович с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999
8919 Филина Наталья Леонтьевна с.Дурасовка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999
8920 Бормотин Кузьма Иванович с.Камынино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 08.04.1999
8921 Ванин Михаил Федорович 1902г.р.,с.Знаменская Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.2004
8922 Ванина Евдокия Васильевна с.Знаменская Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.2004
8923 Ванин Федор Григорьевич с.Знаменская Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.2004
8924 Ванина Клавдия Максимовна с.Знаменская Пестровка,Иссинский район по классовому признаку,раскулачивание 28.12.2004
8925 Очкин Кирей Ермолаевич с.Мордовский Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.2003
8926 Очкин Ермолай Михайлович 1866г.р.,с.Мордовский Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.2003
8927 Очкина Пелагея Куприяновна с.Мордовский Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.2003
8928 Очкина Екатерина Ермолаевна с.Мордовский Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.2003
8929 Очкина Федосья Петровна с.Мордовский Ишим,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.2003
8930 Егоров Николай Кириллович 1939г.р.,с.Полевое,Бирилюсский район,Красноярский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.12.2002
8931 Шильчикова(Авдонина)Клавдия Павловна 1930г.р.,с.Беликово,Мокшанский район по классовому признаку,высылка 24.02.1998
8932 Авдонин Иван Лаврентьевич 1879г.р.,д.Кадышево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.1995
8933 Авдонин Павел Иванович 1898г.р.,д.Кадышево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.1995
8934 Авдонина Татьяна Ивановна 1916г.р.,д.Кадышево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.1995
8935 Авдонина Елизавета Ивановна д.Кадышево,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.1995
8936 Бочков Павел Григорьевич с.Ст.Толковка,Пачелмский район по классовому признаку,раскулачивание 09.12.1999
8937 Тажетдинов Мустафа Исматуллович(Хисмятулович) 1892г.р.,с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.08.2001
8938 Тажетдинова Алимя Аллямовна с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.08.2001
8939 Тажетдинов Кашаф Мустафьевич с.Суляевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.08.2001
8940 Эгнер Геннадий Андреевич 1947г.р.,г.Семипалатинск,Казахстан по национальному признаку,рождение на спецпоселении 01.11.2004
8941 Курочкина(Камышева)Галина Петровна 1951г.р.,с.Дяппа,Ульчский район,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.06.2004
8942 Сидорова(Камышева)Лидия Петровна 1953г.р.,п.Спорный,Ульчский район,Хабаровский край по классовому признаку,рождение на спецпоселении 18.06.2004
8943 Зимина(Камышева)Татьяна Петровна 1949г.р.,п.Халан-Дяппе,Ульчский район,Н-Амурская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.03.2004
8944 Малькова Антонида Михайловна 1924г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8945 Малькова Мария Михайловна 1927г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8946 Мальков Викторович Михайлович 1941г.р.,с.Дяппе,Ульчский район,Н-Амурская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 20.12.2002
8947 Мальков Михаил Михайлович 1922г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8948 Мальков Михаил Ильич 1901г.р.,с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8949 Малькова Анна Григорьевна с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8950 Мальков Илья Степанович с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8951 Малькова Наталья Николаевна с.Пустынь,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.12.1996
8952 Лушников Ефим Иванович 1896г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1997
8953 Лушникова Александра Алексеевна 1894г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1997
8954 Лушников Андрей Ефимович 1915г.р.,с.Елшанка,Неверкинский район по классовому признаку,раскулачивание 20.10.1997
8955 Савцов(Совцов)Григорий Ильич 1918г.р.,с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2004
8956 Савцова(Совцова)Александра Прокопьевна 1898г.р.,с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2004
8957 Савцов(Совцов) Илья Никитович 1895г.р.,с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.10.2004
8958 Савцов Никита Иванович 1873г.р.,с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.2004
8959 Савцов Николай Никитович 1895г.р.,с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.2004
8960 Савцова Анна Нестеровна с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.2004
8961 Савцова Аксинья Ивановна с.Красная Дубрава,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 13.04.2004
8962 Колесников Григорий Сергеевич 1893г.р.,с.Лещиново,Н-Ломовский район по классовому признаку,раскулачивание 28.10.2004
8963 Бахтуев Андрей Александрович 1902г.р.,с.М-Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8964 Бахтуева Пелагея Сергеевна с.М-Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8965 Зинюхина(Бахтуева)Анастасия Андреевна 1933г.р.,с.М-Качим,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.11.2004
8966 Блохина(Сорокина)Тамара Александровна 1940г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 03.11.2004
8967 Сорокин Александр Алексеевич 1908г.р.,с.Родники,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.1999
8968 Сорокина Анастасия Михайловна 1909г.р.,с.Родники,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 11.09.1999
8969 Сорокин Василий Михайлович 1884-1887г.р.,с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 05.01.2005
8970 Сорокина Ольга Петровна 1867г.р.,с.Арапино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 05.01.2005
8971 Полшков Иван Ефимович с.Старая Кутля,Лунинский район по классовому признаку,высылка 19.11.1997
8972 Полшкова Мария Спановна с.Старая Кутля,Лунинский район по классовому признаку,высылка 19.11.1997
8973 Полшков Василий Иванович с.Старая Кутля,Лунинский район по классовому признаку,высылка 19.11.1997
8974 Полшков Иван Иванович с.Старая Кутля,Лунинский район по классовому признаку,высылка 19.11.1997
8975 Полшков Петр Иванович с.Старая Кутля,Лунинский район по классовому признаку,высылка 19.11.1997
8976 Русин(Руссин)Иван Петрович 1909г.р.,с.Турзовка,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание 05.01.2005
8977 Смирнова(Фадеева)Антонина Васильевна 1926г.р.,д.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.11.2004
8978 Фадеев(Рыжачкин)Василий Федорович д.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 17.11.2004
8979 Сасулин Александр Максимович 1929г.р.,с.Панцеровка,Бессоновский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 19.11.2004
8980 Сасулин Максим Прохорович 1906г.р.,Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 18.06.1998
8981 Воронкова(Иванова)Антонина Федоровна 1931г.р,с.Блохино,Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 10.06.2003
8982 Иванова Клавдия Федоровна 1929г.р.,с.Блохино,Бессоновский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 24.03.2003
8983 Иванов Федор Степанович 1900г.р.,с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 15.10.1996
8984 Иванова Анастасия Григорьевна с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 15.10.1996
8985 Иванов Владимир Федорович с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 15.10.1996
8986 Новиков Пимен Сергеевич 1889г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 10.12.2004
8987 Игнатова(Квиринг)Нина Германовна 1949г.р.,г.Стерлитамак,республика Башкирия по классовому признаку,рождение на спецпоселении 23.11.2004
8988 Аленкин Никита Петрович с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 23.11.2004
8989 Аленкин Петр Никитович 1925г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 23.11.2004
8990 Аленкин Николай Никитович 1927г.р.,с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку,высылка 23.11.2004
8991 Исаева(Красильникова)Ольга Федоровна 1930г.р.,с.Мантрово,Лунинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 24.11.2004
8992 Красильникова Василиса Федоровна 1897г.р.,с.Мантрово,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.06.1994
8993 Красильников Федор Семенович 1894г.р.,с.Мантрово,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 28.06.1994
8994 Булдышкин Андрей Ефимович 1905г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,высылка 06.03.1996
8995 Булдышкина Мария Андреевна 1929г.р.,с.Невежкино,Белинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 24.11.2004
8996 Булдышкина Анна Ефимовна 1912г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,высылка 19.06.1997
8997 Булдышкин Ефим Никитович 1872г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,высылка 19.06.1997
8998 Булдышкин Семен Ефимович с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,высылка 19.06.1997
8999 Булдышкина Ирина Семеновна с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,высылка 19.06.1997
9000 Фадеева Мария Ивановна 1929г.р.,с.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 17.01.2005
9001 Фадеева Антонина Ивановна 1925г.р.,с.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 24.11.2003
9002 Фадеев Иван Федорович с.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.2003
9003 Фадеева Наталья Федоровна с.Александрово-Ростовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 24.11.2003
9004 Теплов Тимофей Михайлович 1884г.р.,с.Ананьино,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 26.12.2003
9005 Офицеров Григорий Сергеевич 1904г.р.,г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 27.02.2004
9006 Славнов Иван Михайлович 1872г.р.,г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.10.2001
9007 Славнов Павел Иванович 1922г.р.,г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.10.2001
9008 Славнова Зинаида Ивановна 1912г.р.,г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.12.2000
9009 Славнова Александра Дмитриевна г.Каменка по классовому признаку,раскулачивание и высылка 13.12.2000
9010 Ширшина(Чугункина)Екатерина Павловна 1926г.р.,с.Невежкино,Белинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 10.12.2004
9011 Чугункина Надежда Алексеевна 1906г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1997
9012 Чугункин Павел Тимофеевич 1905г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 29.05.1997
9013 Чуракова(Кульгина)Наталия Кирилловна 1922г.р.,с.Колударово,Земетчинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 10.12.2004
9014 Кульгина Дина Кирилловна 1936г.р.,г.Каменск-Уральск,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.10.1996
9015 Кульгин Павел Кириллович 1933г.р.,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 26.08.1996
9016 Кульгин Кирилл Игнатьевич 1901г.р.,с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 26.08.1996
9017 Кульгина Ефросинья Сергеевна с.Колударово,Земетчинский район по классовому признаку,высылка 26.08.1996
9018 Кульгин Василий Кириллович с.Колударово,Земетчинский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 26.08.1996
9019 Кульгин Алексей Кириллович с.Колударово,Земетчинский район как оставшийся в н/л возрасте без родителей 26.08.1996
9020 Кульгина Нина Кирилловна с.Колударово,Земетчинский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 26.08.1996
9021 Кульгина Зинаида Кирилловна 1937г.р.,Свердловская область по классовому признаку,рождение на спецпоселении 26.08.1996
9022 .Мирясов Кузьма Александрович 1879г.р.,с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9023 Курдюков Николай Иванович с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9024 Курдюкова Анна Осиповна с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9025 Сопов Афанасий Иванович 1878г.р.,с.Большие Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9026 Сопов Николай Афанасьевич 1905г.р.,с.Большие Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 13.03.1995
9027 Сопова Лидия Ивановна с.Большие Верхи,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 13.03.1995
9028 Кузнеделева Прасковья Яковлевна с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 28.02.2005
9029 Кузнеделев Григорий Васильевич с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 28.02.2005
9030 Кузнеделев Дмитрий Васильевич с.Калиновка,Пачелмский район по классовому признаку,высылка 28.02.2005
9031 Боронин Сергей Трофимович 1893г.р.,д.Кугушевка,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 30.08.2004
9032 Буланов Петр Иванович 1900г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9033 Буланов Иван Васильевич 1880г.р.,с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9034 Буланова Евдокия Моисеевна с.Мещерское,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание 09.02.2005
9035 Скотникова(Тарасова)Фекла Аполоновна 1911г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 27.04.2004
9036 Тарасов Апполон Васильевич 1879г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.01.1998
9037 Тарасова Хавронья Акимовна с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.01.1998
9038 Решетова(Тарасов )Евдокия Апполоновна 1914г.р.,с.Соболевка,Каменский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.01.1998
9039 Горошев Сергей Ефимович 1893г.р.,д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 01.03.2005
9040 Горошева Екатерина Афанасьевна д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 01.03.2005
9041 Горошев Ефим Александрович д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 01.03.2005
9042 Горошева Домна Ивановна д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 01.03.2005
9043 Горошев Анатолий Сергеевич д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 01.03.2005
9044 Горошев Александра Сергеевна д.Ольшанка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 01.03.2005
9045 Китаев Алексей Степанович 1864г.р.,д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.03.2005
9046 Китаева Евдокия(отч. не уст .) д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.03.2005
9047 Китаев Никон Алексеевич д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.03.2005
9048 Китаева Екатерина (отч. не уст.) д.Каменка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.03.2005
9049 Зубрилин Леонтий Евсеевич 1884г.р.,с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 04.02.2005
9050 Герасимова(Денисова)Александра Ивановна 1929г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.12.2004
9051 Денисов Иван Григорьевич 1897г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 01.06.1999
9052 Герасимова Евдокия Васильевна 1904г.р.,с.Малыгино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 01.06.1999
9053 Власова(Заичкина)Вера Григорьевна 1914г.р.,с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,высылка 15.03.2005
9054 Заичкин Григорий Иванович 1871г.р.,с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.2002
9055 Заичкин Александр Григорьевич 1908г.р.,с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.2002
9056 Заичкина Евдокия Петровна с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 04.12.2002
9057 Заичкина Евдокия Дмитриевна с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,высылка 22.10.1999
9058 Заичкина Вера Григорьевна с.Голодяевка,Каменский район по классовому признаку,высылка 22.10.1999
9059 Тимохина (Заичкина)Валентина Александровна 1931г.р.,с.Вражское,Каменский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 27.06.2002
9060 Тришкин Григорий Андреевич с.Клейменовка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.2003
9061 Максимычев Иван Егорович 1882г.р.,с.Синодское,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.10.1999
9062 Максимычева Мария Яковлевна 1892г.р.,с.Синодское,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.10.1999
9063 Максимычев Федор Иванович 1909г.р.,с.Синодское,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 25.10.1999
9064 Вяльшин Арифулла Валиевич(Вялеевич) 1887г.р.,с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.2000
9065 Вяльшина Камиля Абяйдулловна с.Н.Елюзань,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 05.06.2000
9066 Батова Мария Михайловна 1898г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1997
9067 Батов Сергей Андреевич 1897г.р.,с.Никольское,Бековский район по классовому признаку,раскулачивание 29.09.1997
9068 Павлов Александр Иванович 1909г.р.,с.Сергеевка,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2004
9069 Павлова Наталья Ивановна 1920г.р.,с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.1997
9070 Павлов Иван Терентьевич 1882г.р.,с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.1997
9071 Павлова Аграфена Кузьминична с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.1997
9072 Павлов Семен Иванович с.Графки,Каменский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.1997
9073 Лаврентьев Анатолий Сергеевич 1944г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 05.01.2005
9074 Сорокина Нина Николаевна 1943г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 27.10.1998
9075 Сорокин Николай Павлович с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.10.1998
9076 Сорокина Татьяна Михайловна с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.10.1998
9077 Першин Семен Петрович г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9078 Першина Евдокия Георгиевна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9079 Першина Мария Семеновна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9080 Першина Антонина Семеновна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9081 Першина Лидия Семеновна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9082 Першина Валентина Семеновна г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9083 Першина Мария Никитична г.Сердобск по классовому признаку,раскулачивание и высылка 18.03.2005
9084 Тимошкина Вера Ивановна 1921г.р.,с.Старое Демкино,Шемышейский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 17.01.2005
9085 Тимошкин Иван Федорович 1895г.р.,с.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку,раскулачивание 13.03.2003
9086 Малашина Екатерина(отч. не уст.) с.Большая Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.03.2005
9087 Малашин Петр(отч. не уст.) с.Большая Ижмора,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 02.03.2005
9088 Куляпин Иван Никифорович с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.08.1998
9089 Куляпина Домна Кузьминична с.Тюнярь,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание 27.08.1998
9090 Никонова(Бунакова)Нина Тимофеевна 1945г.р.,г.Караганда,Казахстан по классовому признаку,рождение на спецпоселении 25.01.2005
9091 Бунакова(Бондякова)Елизавета Федоровна 1918г.р.,с.Карсаевка,Поимский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 21.05.2004
9092 Бондяков Федор Михайлович 1870г.р.,с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.09.1996
9093 Бондякова Варвара Дмитриевна 1883г.р.,с.Карсаевка,Поимский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 23.09.1996
9094 Иванов Трофим Иванович 1895г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9095 Иванова Евдокия Яковлевна 1894г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9096 Иванова Вера Трофимовна 1916г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9097 Иванова Матрена Трофимовна 1922г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9098 Иванова Анна Трофимовна 1925г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9099 Иванов Федор Трофимович 1927г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9100 Иванов Алексей Трофимович 1929г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9101 Иванова Мария Трофимовна 1931г.р.,с.Топлое,Малосердобинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 28.03.2005
9102 Бутова(Малофеева)Нина Ивановна 1930г.р.,с.Варыпаево,Кондольский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 04.02.2005
9103 Малофеев Иван Евстефеевич(Евтеевич) 1907г.р.,с.Варыпаево,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 25.05.1999
9104 Львова(Садина)Антонина Сергеевна 1927г.р.,с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 28.02.2005
9105 Львов Сергей Федорович с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 15.05.1997
9106 Львова Марфа Тимофеевна с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 15.05.1997
9107 Львов Иван Сергеевич с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 15.05.1997
9108 Львов Виктор Сергеевич с.Танеевка,Лунинский район по классовому признаку,высылка 15.05.1997
9109 Малин Василий Иванович 1912г.р.,с.Алексанровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 12.10.1997
9110 Малин Иван Никонорович 1866г.р.,с.Алексанровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 12.10.1995
9111 Маркелов Григорий Иванович 1902г.р.,с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 21.03.2005
9112 Маркелова Вера Ивановна 1902г.р.,с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 21.03.2005
9113 Маркелов Михаил Иванович 1904г.р.,с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 21.03.2005
9114 Маркелова Вера Алексеевна 1908г.р.,с.Никифоровка,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 21.03.2005

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:39 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №16
http://www.uvdpenza.ru/doc-120.html

9115 Борискина(Наумкина)Екатерина Яковлевна 1925г.р.,с.Старая Яксарка,Шемышейский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 04.02.2005
9116 Яужева(Наумкина)Анна Яковлевна 1928г.р.,с.Старая Яксарка,Шемышейский район как оставшаяся в н/л возрасте без родителей 04.02.2005
9117 Наумкина Мария Яковлевна 1917г.р.,с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 08.04.1996
9118 Наумкина Анна Дементьевна 1895г.р.,с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 08.04.1996
9119 Наумкин Яков Федорович 1895г.р.,с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 21.12.1995
9120 Наумкина Анна Степановна с.Старая Яксарка,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 21.12.1995
9121 Еремин Михаил Иванович 1888г.р.,с.Ливадия,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
9122 Еремина Пелагея Степановна 1890г.р.,с.Ливадия,Чембарский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
9123 Еремин Михаил Михайлович 1929г.р.,с.Н.-Каштановка,Поимский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 15.04.1997
9124 Куликов Афанасий Евсеевич 1904г.р.,с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 11.06.1996
9125 Куликов Евсей Андреевич 1872г.р.,с.Ст.Захаркино,Шемышейский район по классовому признаку,высылка 11.06.1996
9126 Какулин Степан Степанович 1896г.р.,с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.2003
9127 Какулина Акулина Даниловна с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.07.2003
9128 Бочкарев Петр Яковлевич 1931г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 04.02.2005
9129 Бочкарев Яков Трофимович 1897г.р.,с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 04.02.2005
9130 Бочкарева Мария Алексеевна с.Шингал,Малосердобинский район по классовому признаку,высылка 12.05.2004
9131 Зуева(Мартынова) Варвара Николаевна с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 22.02.2005
9132 Мартынов Николай Петрович 1877г.р.,с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.03.2004
9133 Мартынова Мария Алексеевна с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.03.2004
9134 Мартынов Николай Николаевич с.Кучки,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 15.03.2004
9135 Рузанов Василий Федорович 1893г.р.,с.Пазелки,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 23.02.1996
9136 Меркулов Сергей Фадеевич 1900г.р.,с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9137 Меркулова Елизавета Ивановна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9138 Меркулова Маиря Петровна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9139 Меркулова Нина Сергеевна с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9140 Меркулова Евгения Сергеевича с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9141 Меркулов Анатолий Сергеевич с.Вырубовка,Сердобский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 31.03.2005
9142 Подгорных Мария Игнатьевна 1918г.р.,с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка 25.03.2002
9143 Подгорный Игнатий Алексеевич 1886г.р.,с.Вадинск,Вадинский район по классовому признаку,высылка 31.01.2002
9144 Кайнов Андрей Васильевич с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998
9145 Кайнова Акулина Ефремовна с.Широкополье,Кондольский район по классовому признаку,раскулачивание 06.11.1998
9146 Моторин Дмитрий Михайлович 1898г.р.,с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 29.04.1997
9147 Моторина Пелагея Ивановна 1900г.р.,с.Вьюнки,Наровчатский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 29.04.1997
9148 Калячкин(Колячкин)Максим Евдокимович 1885г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997
9149 Калячкина(Колячкина)Варвара Васильевна 1890г.р.,с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание 31.01.1997
9150 Балакин Михаил Ефимович(Михайлович) с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 13.05.2005
9151 Балакина Варвара(отч. не уст.) с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 13.05.2005
9152 Балакин Дмитрий Михайлович 1913г.р.,с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 13.05.2005
9153 Балакина Аграфена(Агриппина)Михайловна с.Карповка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 13.05.2005
9154 Никитин Степан Анисимович(Семенович) с.Ермолаевка,Телегинский район по классовому признаку,высылка 04.04.2005
9155 Борисов Василий Николаевич 1916г.р.,с.Селикса,Бессоновский район по классовому признаку,раскулачивание 27.01.2000
9156 Серяков Илларион Максимович 1905г.р.,с.Поим,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.05.2005
9157 Серякова Прасковья Андреевна с.Поим,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.05.2005
9158 Серякова Агриппина(Аграфена)Илларионовна с.Поим,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.05.2005
9159 Серякова Мария Илларионовна с.Поим,Белинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 11.05.2005
9160 Ильин Леонтий Семенович с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.2005
9161 Ильина Марфа Самуиловна с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.2005
9162 Иьлин Николай Леонтьевич с.Селикса,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание 29.03.2005
9163 Зоткин Григорий Григорьевич с.Троицкое,Башмакоский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2005
9164 Зоткин Пантелей Григогьевич 1902г.р.,с.Троицкое,Башмакоский район по классовому признаку,раскулачивание 05.03.2005
9165 Скоморохова(Никитина)Прасковья Михайловна 1915г.р.,с.Сыресево,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 04.08.2005
9166 Никитин Михаил Никонович 1892г.р.,с.Сыресево,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 11.05.2005
9167 Никитина Мария Филипповна с.Сыресево,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 11.05.2005
9168 Никитин Иван Михайлович с.Сыресево,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 11.05.2005
9169 Никитина Евдокия Михайловна с.Сыресево,Сосновоборский район по классовому признаку,высылка 11.05.2005
9170 Филатов Яков Иванович 1889г.р.,с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.2005
9171 Садчикова(Филатова)Анна Яковлевна 1922г.р.,с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 16.03.2005
9172 Филатов Иван Матвеевич 1864г.р.,с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
9173 Филатова Евдокия(отч. не уст.) 1866г.р.,с.Крутец,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание 23.08.2004
9174 Болеева Анна Федоровна 1923г.р.,с.Большой Мичкас,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 16.03.2005
9175 Болеев Федор Михайлович 1880г.р.,с.Большой Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
9176 Болеева Елена Васильевна с.Большой Мичкас,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 12.01.1998
9177 Блясов Александр Васильевич 1894г.р.,с.Дигилевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.2005
9178 Блясова Елена Фроловна с.Дигилевка,Городищенский район по классовому признаку,раскулачивание 25.03.2005
9179 Мясников Петр Яковлевич 1883г.р.,п.Троицкий,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.05.2005
9180 Мясникова Мария(отч. не уст.) п.Троицкий,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.05.2005
9181 Мясников Сергей Петрович 1912г.р.,п.Троицкий,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 26.05.2005
9182 Фролов Егор Афанасьевич 1876г.р.,с.Липяги,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 16.05.2005
9183 Конакова Пелагея Михайловна 1924г.р.,с.Лещинова,Каменский район по классовому признаку,высылка 25.07.1995
9184 Конаков Михаил Ефимович с.Лещинова,Каменский район по классовому признаку,высылка 25.07.1996
9185 Конакова Пелагея Михайловна с.Лещинова,Каменский район по классовому признаку,высылка 25.07.1996
9186 Четверухин Николай Иванович 1907г.р.,с.Зам.Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.04.2001
9187 Акатьева(Четверухина)Вера Николаевна 1928г.р.,с.Зам.Выселки,Нижнеломовский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 03.07.2003
9188 Четверухина Мария Максимовна с.Зам.Выселки,Нижнеломовский район по классовому признаку,раскулачивание 25.04.2001
9189 Капалкин Алексей Илларионович с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку,высылка 16.05.2005
9190 Гонякин Федор Павлович 1902г.р.,с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.05.2005
9191 Гонякина Александра(отч. не уст.) с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.05.2005
9192 Гонякина Дарья(отч.не уст.) с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.05.2005
9193 Гонякина Анна Павловна с.Мертовщина,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.05.2005
9194 Левушкин Федор Сергеевич 1904г.р.,с.Большой Умыс,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2005
9195 Левушкина Христиния(Хрестинья) Илларионовна(Ивановна) с.Большой Умыс,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2005
9196 Левушкина Мария Васильевна 1904г.р.,с.Большой Умыс,Камешкирский район по классовому признаку,раскулачивание 03.06.2005
9197 Ивентьев Сергей Андреевич 1913г.р.,с.Базарная Кеньша,Никольский район по классовому признаку,высылка 02.08.1996
9198 Ивентьев Юрий Сергеевич 1937г.р.,с.Осакаровка,Осакаровский р-н,Карагандинская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.08.1996
9199 Ивентьева Вера Сергеевна 1942г.р.,Осакаровский район,Карагандинская область,КазССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.08.1996
9200 Ивентьева Валентин Сергеевна 1939г.р.,с.Осакаровка,Осакаровский р-н,Карагандинская обл. по классовому признаку,рождение на спецпоселении 02.08.1996
9201 Шенфельд Иван Иван-Петрович 1940г.р.,с.Алексеевка,Башмаковский район как оставшийся в н/л возрасте без отца 18.03.2005
9202 Родькина(Шенфельд)Илда Ивановна 1938г.р.,г.Ртищево,Саратовская область как оставшаяся в н/л возрасте без отца 23.06.2003
9203 Шенфельд (Шейнфельд)Иван-Петр Иванович 1903г.р.,Саратовская область по национальному признаку,высылка на спецпоселение 11.05.2000
9204 Незванкин Захар Степанович 1893г.р.,с.Алово,Николский район по классовому признаку,раскулачивание 18.03.2005
9205 Шиндов Василий Васильевич с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,раскулачивание 24.03.2005
9206 Шиндова Анна Васильевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 27.01.1998
9207 Шиндова Александра Васильевна 1884г.р.,с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9208 Шиндов Николай Васильевич с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9209 Шиндова Елизавета Васильевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9210 Шиндова Елена Васильевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9211 Шиндова Антонина Васильевна 1910г.р.,с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9212 Шиндова Мария Васильевна с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9213 Шиндов Владимир Васильевич с.Нижний Шкафт,Лунинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 04.10.1993
9214 Просина(Базарова)Мария Алексеевна 1926г.р.,с.Холстовка,Наровчатский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.06.2005
9215 Базаров Алексей Михайлович 1897г.р.,с.Холстовка,Наровчатский район по классовому признаку,раскулачивание 04.08.1997
9216 Писарева Елизавета Ивановна 1889г.р.,с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку,раскулачивание 18.04.1997
9217 Горохов Василий Павлович 1899г.р.,с.Благодатка,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 26.07.2005
9218 Садовников Михаил Сергеевич 1909г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 17.05.2005
9219 Садовникова Мария Сергеевна 1926г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,высылка 05.04.1996
9220 Садовников Сергей Севостьянович 1880г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1994
9221 Садовников Севостьян Алексеевич 1846г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1994
9222 Садовникова Пелагея Александровна 1854г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1994
9223 Садовникова Мария Николаевна 1881г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1994
9224 Садовников Василий Сергеевич 1913г.р.,с.Алферьевка,Пензенский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 02.02.1994
9225 Жирнов Яков Андрианович 1896г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.05.2005
9226 Жирнова Варвара Васильевна 1899г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.05.2005
9227 Жирнова Устинья Тимофеевна 1858г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание 18.05.2005
9228 Калужский Михаил Дмитриевич 1892г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.05.2005
9229 Калужская Мария Семеновна 1895г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.05.2005
9230 Калужская Лидия Михайловна 1930г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.05.2005
9231 Калужский Константин Михайлович 1927г.р.,с.Закоскино,Телегинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 27.05.2005
9232 Валов Николай Степанович 1908г.р.,с.Верхний Ломов,Тамбовская область по классовому признаку,раскулачивание 28.01.1998
9233 Подтяжкин Александр Васильевич 1943г.р.,п.Уакит,Баунтовский район,Бурят-Монгольская АССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 26.03.2005
9234 Подтяжкин Михаил Васильевич 1938г.р.,п.Уакит,Баунтовский район,Бурят-Монгольская АССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 30.09.2002
9235 Подтяжкин Петр Васильевич 1936г.р.,п.Уакит,Баунтовский район,Бурят-Монгольская АССР по классовому признаку,рождение на спецпоселении 27.03.2002
9236 Подтяжкин Василий Степанович 1912г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9237 Подтяжкин Степан Иванович 1888г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9238 Подтяжкина Анна Ивановна 1888г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9239 Подтяжкина Аксинья Захаровна 1885г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9240 Подтяжкина Надежда Степановна 1934г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9241 Подтяжкина Анна Ивановна 1914г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.03.2002
9242 Подтяжкин Григорий Степанович 1922г.р.,с.Серман,Никольский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 10.03.1994
9243 Яркин Сергей Васильевич 1890г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 07.12.1998
9244 Яркина Анна Кондратьевна 1892г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 07.12.1998
9245 Яркина Степанида Васильевна 1904г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 07.12.1998
9246 Яркина Вера Сергеевна 1921г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 07.12.1998
9247 Яркина Василиса 1863г.р.,с.Воронцовка,Сердобский район по классовому признаку,высылка 07.12.1998
9248 Рябов Аким Гаврилович 1889г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 05.01.2003
9249 Рябов Василий Акимович 1929г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.04.2003
9250 Рябова Ирина Трофимовна 1889г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.04.2003
9251 Рябова Мария Акимовна 1919г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.04.2003
9252 Рябова Прасковья Акимовна 1925г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 18.04.2003
9253 Рябова Наталья Федоровна 1899г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.04.1995
9254 Рябов Матвей Гаврилович 1899г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 03.04.1995
9255 Рябов Григорий Матвеевич 1929г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.01.1993
9256 Рябова Анна Матвеевна 1931г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.01.1993
9257 Рябова Анастасия Матвеевна 1923г.р.,с.Матчерка,Земетчинский район по классовому признаку,высылка на спецпоселение 13.01.1993
9258 Горбунов Федор Павлович 1868г.р.,с.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.2005
9259 Горбунова Елена Николаевна 1870г.р.,.Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.2005
9260 Горбунов Алексей Федорович 1902г.р.,Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.2005
9261 Горбунова Ольга Федоровна 1908г.р.,Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.2005
9262 Горбунов Михаил Федорович 1911г.р.,Зубрилово,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.06.2005
9263 Гераськин Иван Федорович 1896г.р.,с.Новинка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.05.2005
9264 Гераськина Наталья Семеновна 1896г.р.,с.Новинка,Тамалинский район по классовому признаку,раскулачивание 17.05.2005
9265 Романов Кузьма Васильевич с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9266 Романова Пелагея Тимофеевна 1886г.р.,с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9267 Романова Анастасия Кузьминична 1912г.р.,с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9268 Романова Клавдия Кузьминична 1925г.р.,с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9269 Романова Валентина Кузьминична 1927г.р.,с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9270 Романова Нина Кузьминична 1928г.р.,с.Головинсеая Варежка,Каменский район по классовому признаку,высылка 17.06.2005
9271 Фриновский(Френовский)Иван Александрович 1875г.р.,г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 23.06.2005
9272 Фриновская(Френовская)Ксения Ивановна 1900г.р.,г.Пенза по классовому признаку,раскулачивание 23.06.2005
9273 Геллерг Ольга Густовна(Густавовна) 1941г.р.,ст.Абакан,Абаканский район,Минусинский округ по национальному признаку,высылка на спецпоселение 11.05.2005
9274 Клычков Михаил Кузьмич 1883г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9275 Клычкова Анна Ефремовна 1884г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9276 Клычков Федор Михайлович 1913г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9277 Клычков Семен Михайлович 1915г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9278 Клычков Иван Михайлович 1920г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9279 Клычков Алексей Михайлович 1922г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9280 Клычкова Мария Михайловна 1917г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9281 Клычкова Анастасия Михайловна 1928г.р.,с.Малая Багреевка,Лопатинский район по классовому признаку,раскулачивание и высылка 21.06.2005
9282 Киреева(Московцева)Александра Петровна 1927г.р.,с.Дертево,Телегинский район как оставшаяся в н/л возрасте без отца 11.04.2005
9283 Московцев Петр Федорович 1873г.р.,с.Дертево,Телегинский район по национальному признаку,высылка на спецпоселение 20.02.1995
9284 Баишев Исхак Юнусович 1881г.р.,с.Индерка,Сосновоборский район по классовому признаку,раскулачивание 21.02.2005
9285 Самарин Степан Григорьевич 1902г.р.,С.Часы,Кузнецкий район по классовому признаку,раскулачивание 11.04.2002
9286 Сергеев Илларион Никитович 1882г.р., с.Чебртаевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.10.1994
9287 Сергеева Любовь Илларионовна 1927г.р., с.Чебртаевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.01.1995
9288 Сергеева Евдокия Илларионовна 1918г.р., с.Чебртаевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.01.2003
9289 Денисов Максим Михайлович 1879г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
9290 Денисова Анна Ионовна 1879г.р., с.Чертково,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 04.06.1997
9291 Калинин Егор Андреевич 1871г.р., с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1998
9292 Калинин Александр Егорович 1898г.р., с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1998
9293 Калинина Пелагея Максимовна 1898г.р., с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 17.03.1998
9294 Калинин Иван Александрович 1930г.р., с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 28.02.2003
9295 Лавров Андрей Спиридонович 1898г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.2003
9296 Лаврова Пелагея Егоровна 1898г.р., с.Жадовка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание 17.01.2003
9297 Пушкарева Ефросиния Парамоновна с.Алексеевка 2,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.03.2000
9298 Пушкарев Николай Семенович 1907г.р., с.Алексеевка2,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9299 Пушкарева Ульяна Афанасьевна 1907г.р., с.Алексеевка2,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9300 Шмонин Матвей Иванович д.Журавли, Большевьясский район по классовому признаку, раскулачивание 01.04.2003
9301 Родионов Сергей Петрович 1920г.р., с.Выглядовка,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.08.2000
9302 Родионова Анна Петровна 1924г.р., с.Выглядовка,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.08.2000
9303 Родионова Елена Петровна 1922г.р., с.Выглядовка,Кондольский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 15.08.2000
9304 Фетисов Василий Фетисович 1880г.р., с.Сосновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9305 Фетисова Фекла Никитична 1879г.р., с.Сосновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9306 Фетисова Агриппина Васильевна 1910г.р., с.Сосновка, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9307 Широков Петр Тимофеевич 1895г.р., с.Адикаевка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 16.01.2003
9308 Доронин Андриян Сергеевич 1898г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.2002
9309 Доронина Клавдия Ивановна 1910г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.2002
9310 Доронин Валентин Андриянович 1923г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.2002
9311 Доронина Любовь Андрияновна 1924г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.2002
9312 Доронин Виктор Андриянович 1929г.р., с.Песчанка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.06.2002
9313 Цвалин Петр Александрович 1899г.р., Восточная Пруссия,г.Кенинсберг по национальному признаку,высылка на спецпоселение 22.05.2002
9314 Токарев Григорий Елисеевич 1896г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.2003
9315 Никулушкина Александра Евсеевна 1900г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 30.05.2003
9316 Гостев Петр Иванович 1898г.р., с.Голицино,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 05.06.1997
9317 Гостева Нина Петровна 1929г.р., с.Голицино,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 06.02.2002
9318 Гостев Михаил Петрович 1929г.р., с.Голицино,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 31.12.2002
9319 Прохоров Андрей Павлович с.Кучки, Пензенский район по классовому признаку, высылка 03.02.1994
9320 Прохоров Михаил Андреевич 1918г.р., с.Кучки, Пензенский район по классовому признаку, высылка 25.04.1994
9321 Прохорова Галина Михайловна 1947г.р., Казахстан по классовому признаку, высылка на спецпоселение 30.01.2003
9322 Богатов Петр Иванович с.Алексеевка 1,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.01.1998
9323 Богатова Мария Дмитриевна с.Алексеевка 1,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1998
9324 Богатов Владимир Петрович 1930г.р., с.Алексеевка 1,Колышлейский район по классовому признаку, высылка отца 27.01.2003
9325 Мельников Николай Григорьевич 1912г.р., с.Салтыково, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.09.2002
9326 Кондюрина Людмила Николаевна 1940г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 07.04.2003
9327 Гостяев Кирилл Григорьевич 1899г.р., с.Ст.Демкино,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 18.04.2003
9328 Филюков Давыд Петрович 1877г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.2003
9329 Филюкова Евдокия Васильевна 1895г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.02.2003
9330 Белорунов Гаврил Васильевич 1894г.р., с.Исса по классовому признаку, высылка 09.10.1995
9331 Белорунов Иван Гаврилович 1926г.р., с.Исса по классовому признаку, высылка отца 27.01.2003
9332 Белорунова Антонина Гавриловна 1915г.р., с.Исса по классовому признаку, высылка отца 27.01.2003
9333 Мишанин Афанасий Иванович с.Пустынь,Кучкинский район по классовому признаку, высылка 15.01.1994
9334 Мишанина Анна Афанасьевна 1917г.р., с.Пустынь,Каменский район по классовому признаку, высылка 24.02.2003
9335 Солдатов Иван Тихонович 1900г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 15.05.1997
9336 Солдатова Евдокия Федотовна 1901г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 15.05.1997
9337 Солдатов Алексей Иванович 1926г.р., с.Скрябино,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 15.05.1997
9338 Солдатова Валентина Ивановна 1935г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.05.1997
9339 Солдатов Евгений Иванович 1937г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.05.1997
9340 Солдатов Виктор Иванович 1940г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.05.1997
9341 Солдатова Вера Ивановна 1943г.р., Киргизия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 15.05.1997
9342 Ивенев Дмитрий Николаевич 1903г.р., с.Суркино,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 10.04.1997
9343 Филин Федор Иванович 1892г.р., с.Николо-Райское,Городищенский р по классовому признаку, раскулачивание 07.05.2003
9344 Назарова Ефросинья Никитична 1885г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка 28.03.1994
9345 Назаров Иван Герасимович 1882г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка 28.03.1994
9346 Назарова Анастасия Ивановна 1921г.р., с.Сабаново,Никольский район по классовому признаку, высылка 08.09.1998
9347 Новичков Григорий Гаврилович 1903г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 13.10.1995
9348 Новичкова Антонина Григорьевна 1925г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 06.02.2003
9349 Новичкова Мария Григорьевна 1923г.р., с.Б.Кеньша,Никольский район по классовому признаку, высылка 06.02.2003
9350 Жильцов Михаил Яковлевич 1890г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.12.1997
9351 Жильцова Аксинья Никитична 1901г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.12.1997
9352 Жильцов Михаил Яковлевич 1926г.р., с.Аришка,Лунинский район по классовому признаку, высылка отца 04.02.2003
9353 Бычков Петр Яковлевич с.Говендяевка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.01.1997
9354 Бычкова Мария Никаноровна с.Говендяевка, Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.01.1997
9355 Бычкова Прасковья Петровна 1927г.р., с.Говендяевка, Никольский район по классовому признаку, высылка отца 06.02.2003
9356 Службин Иван Егорович 1888г.р., с.Б.Пермиево,Никольский район по классовому признаку, высылка 07.12.1995
9357 Службин Яков Иванович 1923г.р., с.Б.Пермиево,Никольский район по классовому признаку, высылка отца 05.02.2003
9358 Кисуркин Иван Федорович 1884г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.1996
9359 Кисуркина Васёна Ивановна 1929г.р., с.Карамалы,Никольский район по классовому признаку, высылка отца 07.02.2003
9360 Кузнецов Терентий Дмитриевич с.С.Селя,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.1998
9361 Кузнецов Василий Степанович 1930 г.р., с.С.Селя,Никольский район по классовому признаку, высылка отца 05.02.2003
9362 Балашов Федор Петрович 1890г.р., с.Керенка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1994
9363 Сударев Петр Иванович с.Гранное,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.07.1998
9364 Сударев Николай Петрович 1926г.р., с.Гранное,Никольский район по классовому признаку, высылка отца 05.02.2003
9365 Булгаков Михаил Васильевич 1902г.р., с.Засечное,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 11.09.2002
9366 Карташов Митрофан Филиппович с.Липовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9367 Карташова Евдокия Ульяновна с.Липовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9368 Карташова Марфа Митрофановна 1915г.р., с.Липовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9369 Карташов Алексей Митрофанович 1908г.р., с.Липовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9370 Карташов Сергей Митрофанович 1901г.р., с.Липовка, Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 10.04.2003
9371 Вертаев Иван Павлович 1888г.р., с.Шукша,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.1995
9372 Алимов Андрей Васильевич 1854г.р., с.Рамзай,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1994
9373 Алимова Анна Федоровна 1874г.р., с.Рамзай,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1994
9374 Алимова Ксения Андреевна 1913г.р., с.Рамзай,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 21.10.1994
9375 Кривулина Елизавета Андреевна 1904г.р., с.Рамзай,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 16.01.1995
9376 Захаров Григорий Васильевич 1902г.р., с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.05.2000
9377 Захарова Анна Владимировна 1904г.р., с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 17.05.2000
9378 Захарова Александра Григорьевна 1926г.р., с.Иванырс,Лунинский район по классовому признаку, высылка отца 06.02.2003
9379 Кашкин Василий Константинович 1905г.р., с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 01.08.1997
9380 Кашкина Мария Васильевна 1926г.р., с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 11.02.2003
9381 Кашкин Виктор Васильевич 1929г.р., с.Голяевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 11.02.2003
9382 Маркин Сергей Андреевич 1888г.р., с.Михайловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1995
9383 Маркина Пелагея Петровна 1895г.р., с.Михайловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1995
9384 Маркина Антонина Сергеевна 1924г.р., с.Михайловка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9385 Коршунов Борис Павлович 1868г.р., с.Гаугеровка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 24.03.1997
9386 Коршунова Марфа Максимовна 1868г.р., с.Гаугеровка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 24.03.1997
9387 Новиков Филипп Иванович 1886г.р., с.Вирга,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2003
9388 Парамонов Федор Кондратьевич 1896г.р.,с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.2002
9389 Парамонова Екатерина Николаевна 1896г.р.,с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.2002
9390 Парамонов Иван Васильевич 1873г.р.,с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.2002
9391 Парамонова Анастасия Федоровна 1873г.р.,с.Ива,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.09.2002
9392 Пономарева Мария Федоровна 1923г.р.,с.Стрелки,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка отца 02.09.2002
9393 Журавлев Аверьян Афанасьевич 1888г.р., с.Сюверня,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2003
9394 Трусов Павел Анисимович 1875,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9395 Трусова Мария Федотовна 1897,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9396 Трусов Василий Павлович 1906,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9397 Трусова Матрена Ивановна 1907,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9398 Трусов Егор Павлович 1913,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9399 Трусова Марфа Павловна 1914,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9400 Трусова Наталья Павловна 1923,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:40 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
9401 Трусов Иван Павлович 1927,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9402 Трусова Мария Васильевна 1929,с.Николаевка,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.04.2003
9403 Тихонов Павел Федорович 1887г.р., с.Дворики,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка 07.05.2003
9404 Полканов Иван Андреевич 1905г.р., с.Никольское,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.12.2000
9405 Полканова Мария Леонтьевна 1907г.р., с.Никольское,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.12.2000
9406 Полканова Анна Ивановна 1928г.р., с.Никольское,Бессоновский район по классовому признаку, высылка отца 12.02.2003
9407 Полканова Татьяна Ивановна 1929г.р., с.Никольское,Бессоновский район по классовому признаку, высылка отца 18.03.2003
9408 Титов Минай Семенович 1873г.р., г.Каменка по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1997
9409 Титов Федор Минеевич 1908г.р., г.Каменка по классовому признаку, раскулачивание 05.06.1997
9410 Титова Анна Федоровна 1919г.р., ст.Чулым,Новосибирская область по классовому признаку, высылка отца 26.09.2002
9411 Фемистаклова Мария Федоровна 1876г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.1995
9412 Мельников Андрей Никанорович 1880г.р., с.Кривозерье, г.Пенза по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.04.1996
9413 Мельникова Мария Андреевна 1926г.р., с.Кривозерье, г.Пенза по классовому признаку, высылка отца 17.02.2003
9414 Липатов Владимир Кузьмич с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1997
9415 Липатова Анна Ивановна с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1997
9416 Липатов Сергей Владимирович 1910г.р., с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1997
9417 Липатова Софья Степановна 1908г.р., с.Илим-Гора,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 06.02.1997
9418 Лысов Павел Дмитриевич 1884г.р., с.Алексеевка,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.1995
9419 Лысова Антонина Павловна 1924г.р., с.Алексеевка,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка отца 20.02.2003
9420 Розыграев Николай Яковлевич 1888г.р., с.Свищевка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.1998
9421 Ушанов Егор Егорович 1906г.р., с.Б.Верхи,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 11.10.1999
9422 Волынский Иван Яковлевич 1901г.р., с.Александровка 2,Мокшанский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.12.1998
9423 Волынская Меланья Сергеевна 1901г.р., с.Александровка 2,Мокшанский р-н по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.12.1998
9424 Волынская Татьяна Ивановна 1920г.р., с.Александровка 2,Мокшанский р-н по классовому признаку, высылка отца 20.12.2001
9425 Волынская Анастасия Ивановна 1924г.р., с.Александровка 2,Мокшанский р-н по классовому признаку, высылка отца 20.12.2001
9426 Волынская Александра Ивановна 1927г.р., с.Александровка 2,Мокшанский р-н по классовому признаку, высылка отца 20.12.2001
9427 Жуков Петр Захарович с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996
9428 Жуков Михаил Петрович 1907г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, высылка 22.02.1996
9429 Жукова Александра Михайловна 1933г.р., с.Ломовка,Лунинский район по классовому признаку, высылка отца 25.02.2003
9430 Алексеев Семен Петрович 1905г.р., с.Пискайкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2003
9431 Алексеева Евдокия Яковлевна 1905г.р., с.Пискайкино, Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание 28.02.2003
9432 Гусенков Григорий Федорович с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 03.01.2003
9433 Гусенкова Нина Григорьевна 1928г.р.,с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.10.2003
9434 Ермошин Михаил Клементьевич 1877г.р., с.Воскресеновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2003
9435 Ермошина Пелагея Ивановна 1877г.р., с.Воскресеновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 29.05.2003
9436 Гаганов Николай Яковлевич 1927г.р., с.Грабово,Пензенский район по классовому признаку, высылка 13.09.1992
9437 Садовников Петр Лукьянович 1908г.р., с.Алферовка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.02.2000
9438 Садовникова Матрена Ивановна 1903г.р., с.Алферовка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 25.02.2000
9439 Садовникова Лидия Петровна 1928г.р., с.Б.Колояр, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 03.03.2003
9440 Учаев Михаил Федорович 1886г.р., с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, высылка 17.05.1996
9441 Учаев Иван Михайлович 1925г.р., с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, высылка отца 05.03.2003
9442 Воеводин Дмитрий Алексеевич с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1995
9443 Воеводин Василий Дмитриевич 1903г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1995
9444 Воеводина Анна Андреевна 1905г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.05.1995
9445 Кухнина Клавдия Васильевна 1922г.р.,с.Бессоновка по классовому признаку, раскулачивание и высылка 05.03.2003
9446 Абрамов Петр Ефремович 1870г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2003
9447 Абрамова Мария Григорьевна 1870г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2003
9448 Абрамов Иван Петрович 1905г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2003
9449 Абрамова Мария Петровна 1895г.р., с.Белогорка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.05.2003
9450 Романов Илья Алексеевич 1895г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1995
9451 Романова Наталья Ивановна 1895г.р., с.Юровка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 20.01.1995
9452 Ментюков Иван Дмитриевич 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9453 Ментюкова Рима Ивановна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.07.1997
9454 Ментюкова Ирина Павловна 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9455 Ментюкова Анастасия Дмитриевна 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9456 Ментюкова Прасковья Дмитриевна 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9457 Ментюкова Матрена Дмитриевна 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9458 Ментюкова Екатерина Моисеевна 1905г.р., с.Каменка,Белинский район по классовому признаку, высылка 23.07.1997
9459 Ментюков Анатолий Иванович 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.07.1997
9460 Шокоров Федор Герасимович 1888г.р., с.Бардинка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1997
9461 Шокорова Анна Андреевна 1888г.р., с.Бардинка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 09.12.1997
9462 Шокорова Анна Федоровна 1928г.р., с.Бардинка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.12.1997
9463 Писклин Семен Дмитриевич 1899г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1997
9464 Писклина Анисья Семеновна 1899г.р., с.Исса по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1997
9465 Писклина Екатерина Семеновна 1922г.р., с.Исса по классовому признаку, высылка отца 04.03.2003
9466 Москвин Константин Иванович 1893г.р., с. Кр.Слобода,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.01.1997
9467 Москвина Татьяна Константиновна 1923г.р., пос.Краснослободск,Иссинский р-н по классовому признаку, высылка отца 05.03.2003
9468 Смирнов Александр Васильевич 1898г.р., с.Кам.Овраг,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
9469 Смирнова Анисья Павловна 1899г.р., с.Кам.Овраг,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.05.1997
9470 Городничев Илья Андреевич 1885г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
9471 Городничева Пелагея Владимировна 1896г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
9472 Городничев Иван Ильич 1916г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
9473 Городничев Николай Ильич 1930г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
9474 Городничева Антонина Ильинична 1932г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.08.1996
9475 Городничева Александра Ильинична 1926г.р., с.Блохино,Бессоновский район по классовому признаку, высылка отца 14.03.2003
9476 Емлиханов Сыбгат Ахмедеевич 1889г.р., с.Мансуровка,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 29.04.1996
9477 Мангушев Данила Васильевич 1907г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 13.03.2003
9478 Безбородов Михаил Андреевич 1886г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
9479 Безбородова Аксинья Ивановна 1886г.р., с.Донгузлей,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.03.1999
9480 Садовников Осип Родионович с. Бакшеевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 30.12.1997
9481 Трясучкина Татьяна Осиповна 1916г.р., с.Бакшеевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 05.03.2003
9482 Мамлеев Абдулла Ахмеджанович 1899г.р.,с.Мочалейка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 10.01.2001
9483 Мамлеев Джаннятхан Абдулловна 1899г.р.,с.Мочалейка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 10.01.2001
9484 Салкин Сергей Степанович 1878г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.01.1995
9485 Салкина Мария Сергеевна 1878г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.01.1995
9486 Салкина Евдокия Сергеевна 1922г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, высылка 10.12.1998
9487 Салкина Елизавета Сергеевна 1916г.р., с.Мокшан,Сердобский район по классовому признаку, высылка отца 14.03.2003
9488 Карпушов Михаил Ефимович 1877г.р., с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.09.1994
9489 Карпушова Дарья Васильевна 1878г.р., с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, высылка 01.09.1994
9490 Карпушова Анна Михайловна 1917г.р., с.Б.Валяевка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.03.2003
9491 Суконников Григорий Васильевич 1896г.р., с.Ст.Андреевка,Неверкинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998
9492 Суконникова Дарья Романовна 1896г.р., с.Ст.Андреевка,Неверкинский р-н по классовому признаку, раскулачивание 08.07.1998
9493 Николаев Емельян Антонович 1885г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9494 Николаева Варвара Васильевна 1884г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9495 Николаева Ирина Емельяновна 1915г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9496 Николаев Василий Емельянович 1913г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9497 Николаев Иван Емельянович 1926г.р., с.Сосновка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.02.2003
9498 Алексеева Нина Александровна 1940г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 11.02.2003
9499 Козин Никифор Иванович 1870г.р., с.Юровка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.1995
9500 Козин Матвей Никифорович 1905г.р., с.Юровка, Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 06.01.1995
9501 Кузнецов Иван Дмитриевич 1893г.р., с.Кевдо Мельситово,Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 09.04.1997
9502 Кузнецова Мария Ильинична 1894г.р., с.Кевдо Мельситово,Каменский р-н по классовому признаку, раскулачивание 09.04.1997
9503 Прописнов Василий Лаврентьевич 1883г.р., с.Приг. Слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1999
9504 Прописнова Евдокия Матвеевна 1883г.р., с.Приг. Слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1999
9505 Прописнов Николай Васильевич 1904г.р., с.Приг. Слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1999
9506 Прописнова Анна Егоровна 1905г.р., с.Приг. Слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1999
9507 Прописнова Клавдия Николаевна 1927г.р., с.Приг. Слобода,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 09.07.1999
9508 Прописнова Людмила Николаевна 1946г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 09.07.1999
9509 Седов Петр Никандрович 1886г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9510 Седова Анна Фоминична 1883г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9511 Седов Яков Петрович 1911г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9512 Седова Клавдия Васильевна 1910г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9513 Седов Сергей Яковлевич 1931г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9514 Седова Пелагея Петровна 1919г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9515 Седова Анна Петровна 1924г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9516 Седов Василий Петрович 1926г.р., с.Никольское,Кузнецкий район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 25.05.1993
9517 Еремкин Сергей Никитович 1876г.р.,с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание 31.01.2001
9518 Еремкина Василиса Ефимовна 1873г.р.,с.Старославкино,Малосердобинский по классовому признаку, раскулачивание 31.01.2001
9519 Еремкин Михаил Сергеевич с.Старославкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 31.01.2001
9520 Еремкина Евдокия Семеновна с.Старославкино,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.01.2001
9521 Еремкин Александр Михайлович 1925г.р., с.Ст.Славкино,Малосердобинский р по классовому признаку, высылка отца 20.03.2003
9522 Матвеев Николай Степанович с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.08.1999
9523 Матвеева Агафья Семеновна с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 18.08.1999
9524 Матвеева Антонина Николаевна 1927г.р., с.Софьино,Сердобский район по классовому признаку, высылка отца 20.03.2003
9525 Болотников Яков Осипович 1897г.р., с.Пяркино,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.1998
9526 Болотникова Евдокия Семеновна 1897г.р., с.Пяркино,Поимский район по классовому признаку, раскулачивание 06.11.1998
9527 Васильев Григорий Иванович с.Дубасово, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 20.03.2003
9528 Крашенинников Федор Дмитриевич 1890г.р., г.Никольск по классовому признаку, раскулачивание 15.04.1996
9529 Мазаев Василий Васильевич 1890г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9530 Мазаева Аграфена Фроловна 1890г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9531 Мазаев Иван Васильевич 1916г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9532 Мазаева Екатерина Васильевна 1918г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9533 Мазаева Анна Васильевна 1921г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9534 Мазаев Семен Васильевич 1924г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9535 Мазаева Мария Васильевна 1928г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.02.2003
9536 Синяев Иван Михайлович 1900г.р., с.Белынь, Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 04.02.2003
9537 Гурьянов Сергей Иванович 1928г.р., с.Казеевка,Мордовия по классовому признаку, высылка отца 24.03.2003
9538 Никитин Николай Николаевич с.Мокшан, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2003
9539 Никитин Дмитрий Николаевич 1906г.р., с.Мокшан, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2003
9540 Никитина Анастасия Федоровна 1902г.р., с.Мокшан, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2003
9541 Бахталин Николай Васильевич 1883г.р., с.Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 23.01.2003
9542 Бахталина Екатерина Николаевна 1922г.р., с.Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.03.2003
9543 Бахталина Ольга Николаевна 1919г.р., с.Песчанка, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.03.2003
9544 Абросимов Лука Степанович 1879г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.1996
9545 Абросимова Анастасия Лукьяновна 1924г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 08.04.2003
9546 Ермаков Василий Егорович 1901г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9547 Ермакова Аграфена Петровна 1901г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9548 Ермакова Анна Васильевна 1924г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9549 Ермакова Мария Васильевна 1925г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9550 Ермакова Евдокия Васильевна 1928г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9551 Ермаков Григорий Васильевич 1931г.р., с.Андреевка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 28.03.1997
9552 Ермаков Валентин Васильевич 1943г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 17.04.2003
9553 Кусмарцев Сергей Тимофеевич с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9554 Кусмарцева Анисья Никоноровна 1886г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9555 Кусмарцев Иван Сергеевич 1911г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9556 Кусмарцева Мария Сергеевна 1915г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9557 Кусмарцева Антонина Сергеевна 1913г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9558 Кусмарцева Варвара Сергеевна 1918г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9559 Кусмарцева Анна Сергеевна 1928г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.06.2003
9560 Дудкин Василий Андреевич 1897г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1996
9561 Дудкина Пелагея Федоровна 1899г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1996
9562 Дудкина Валентина Васильевна 1926г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1996
9563 Дудкин Михаил Васильевич 1930г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
9564 Дудкина Тамара Васильевна 1931г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
9565 Дудкина Екатерина Васильевна 1929г.р., с.Н.Шкафт,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.09.1996
9566 Боровов Иван Ефремович с.Белокаменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1999
9567 Боровов Александр Иванович с.Белокаменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1999
9568 Боровова Анастасия Петровна с.Белокаменка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 17.08.1999
9569 Боровова Антонина Александровна 1930г.р., с.Белокаменка,Сердобский район по классовому признаку, высылка отца 07.04.2003
9570 Лаханов Петр Васильевич 1884г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
9571 Лаханова Прасковья Ионовна 1886г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
9572 Лаханова Раиса Петровна 1914г.р., с.Липяги,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.10.1997
9573 Ушанов Ефим Карпович 1879г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1997
9574 Ушанова Домна Петровна 1879г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1997
9575 Ушанов Прасковья Ефимовна 1920г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 09.04.2003
9576 Сащиков Степан Петрович 1874г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9577 Сащикова Устинья Яковлевна 1874г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9578 Сащиков Илья Степанович 1908г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9579 Сащикова Анастасия Степановна 1911г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9580 Сащиков Николай Степанович 1877г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9581 Сащикова Афимия Александровна 1877г.р., с.Подгорное,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2003
9582 Миронов Петр Самойлович 1894г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.2003
9583 Миронова Наталья Лавровна 1894г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 17.06.2003
9584 Куприянов Михаил Власович с.Алферовка,Терновский район по классовому признаку, высылка 02.12.1997
9585 Киреева Анна Михайловна 1919г.р., с.Алферовка,Терновский район по классовому признаку, высылка отца 27.03.2003
9586 Тезиков Михаил Егорович 1900г.р.,с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2002
9587 Тезикова Анна Ивановна 1902г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2002
9588 Тезиков Егор Максимович с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.09.2002
9589 Курмакаев Егор Ефимович 1906г.р., с.Неверкино по классовому признаку, раскулачивание 04.04.1996
9590 Карпухин Алексей Иванович 1914г.р., Бековский район по классовому признаку, высылка 30.06.2003
9591 Карпухина Любовь Алексеевна 1936г.р., Красноярский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.06.2003
9592 Карпухина Валентина Алексеевна 1938г.р., Красноярский район по классовому признаку, рождение на спецпоселении 30.06.2003
9593 Лосев Андрей Николаевич 1911г.р., с.Атмис,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2003
9594 Михеев Дмитрий Иванович с.Никифоровка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998
9595 Михеева Ульяна Ивановна с.Никифоровка, Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1998
9596 Кондратьев Василий Максимович с.П.-Куракино,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1993
9597 Кузин Григорий Павлович 1899г.р., с.Михайловка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.06.1998
9598 Кузина Клавдия Васильевна 1899г.р., с.Михайловка,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.06.1998
9599 Данилин Алексей Иванович 1889г.р., с.Овчарное,Нижнеломовкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.2002
9600 Данилина Татьяна Ивановна 1889г.р., с.Овчарное,Нижнеломовкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.2002
9601 Данилин Федор Алексеевич 1910г.р., с.Овчарное,Нижнеломовкий район по классовому признаку, раскулачивание 25.11.2002
9602 Семиндеркин Яков Григорьевич 1890г.р., с.Алешкино,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 19.05.1997
9603 Белов Никонор Сергеевич 1890г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.01.2002
9604 Белова Ольга Ивановна 1890г.р., с.М.Качим,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 22.01.2002
9605 Рудаков Иван Нестерович с.Байка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.2003
9606 Мещеряков Федор Иванович 1890г.р., с.Низовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.05.1995
9607 Мещерякова Матрена Григорьевна 1890г.р., с.Низовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.05.1995
9608 Мещерякова Ульяна Федоровна 1914г.р., с.Низовка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.05.1995
9609 Пантюшев Иван Павлович 1911г.р., с.Шемышейка по классовому признаку, высылка 24.07.2003
9610 Пантюшева Зинаида Ивановна 1910г.р., с.Шемышейка по классовому признаку, высылка 24.07.2003
9611 Пантюшева Нина Ивановна 1930г.р., с.Шемышейка по классовому признаку, высылка 24.07.2003
9612 Пантюшева Александра Ивановна 1934г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.07.2003
9613 Пантюшева Серафима Ивановна 1937г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.07.2003
9614 Пантюшева Людмила Ивановна 1943г.р., Архангельская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 24.07.2003
9615 Репин Иван Яковлевич 1882г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9616 Репина Акулина Васильевна 1882г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9617 Репин Андрей Иванович 1904г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9618 Репин Василий Иванович 1915г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9619 Репина Мария Ивановна 1918г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9620 Репин Петр Иванович 1925г.р., с.Голицыно,Нижнеломовский район по классовому признаку, высылка 28.08.2003
9621 Семушкин Григорий Иванович 1896г.р., с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 17.08.2001
9622 Семушкина Василиса Кузьминична 1896г.р., с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 17.08.2001
9623 Семушкина Клавдия Григорьевна 1915г.р., с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 17.08.2001
9624 Семушкина Татьяна Григорьевна 1927г.р., с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 17.08.2001
9625 Семушкин Алексей Григорьевич 1929г.р., с.Пустынь,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 17.08.2001
9626 Мунасыпов Али Хисамутдинович 1900г.р., с.Б-Труев,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1999
9627 Мунасыпова Халима Бадретдиновна 1900г.р., с.Б-Труев,Кузнецкий район по классовому признаку, раскулачивание 13.10.1999
9628 Пономарев Иван Иванович 1902г.р., с.Кера,Нижнеломовский район по классовому признаку, раскулачивание 23.04.2003
9629 Мультяев Михаил Герасимович 1912г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.10.1996
9630 Мультяева Пелагея Алексеевна 1913г.р., с.Канаевка,Городищенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.10.1996
9631 Мультяев Василий Михайлович 1942г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.10.1996
9632 Мультяева Валентина Михайловна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.10.1996
9633 Мультяев Виктор Михайлович 1946г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 23.04.2003
9634 Копейкин Павел Алексеевич 1880г.р., с.Грязевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
9635 Копейкин Петр Павлович 1909г.р., с.Грязевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.1996
9636 Копейкин Филипп Павлович 1916г.р., с.Грязевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1996
9637 Сорокин Дмитрий Данилович с.Грязевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
9638 Сорокина Анисья Яковлевна с.Грязевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.07.1997
9639 Буров Михаил Филиппович 1898г.р., с.1 Александровка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 23.04.2003
9640 Рыжов Федор Иванович 1909г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.08.2003
9641 Рыжова Степанида Романовна 1912г.р., с.Куриловка,Пензенский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 28.08.2003
9642 Рыжов Владимир Федорович 1935г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.08.2003
9643 Рыжов Александр Федорович 1932г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.08.2003
9644 Рыжова Нина Федоровна 1937г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.08.2003
9645 Рыжова Мария Федоровна 1939г.р.,Карелия по классовому признаку, рождение на спецпоселении 28.08.2003
9646 Столяров Федор Феофанович с.Трофимовка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 28.10.1996
9647 Столяров Василий Федорович 1922г.р., с.Трофимовка,Бессоновский район по классовому признаку, высылка отца 25.04.2003
9648 Морозов Ефим Григорьевич 1879г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.2003
9649 Морозова Евдокия Тимофеевна 1879г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 16.07.2003
9650 Привалов Дмитрий Антипович с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.05.1998
9651 Привалова Александра Ивановна 1895г.р., с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.05.1998
9652 Привалов Венедикт Дмитриевич 1931г.р., с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 21.05.1998
9653 Привалова Татьяна Дмитриевна 1929г.р., с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, высылка отца 25.04.2003
9654 Куличков Василий Павлович 1888г.р., с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 08.08.1997
9655 Куличков Александр Васильевич 1918г.р., с.Поим,Башмаковский район по классовому признаку, высылка отца 28.12.2001
9656 Никулушкин Петр Гаврилович 1903г.р., с.Ивановка,Бековский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 23.01.2003
9657 Конгуров Сергей Тимофеевич 1885г.р., с.Криволучье,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1997
9658 Конгурова Пелагея Сергеевна 1912г.р., с.Криволучье,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1997
9659 Конгурова Варвара Андреевна 1891г.р., с.Криволучье,Неверкинский район по классовому признаку, раскулачивание 27.11.1997
9660 Лукьянов Андрей Александрович 1898г.р., с.Озерки,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.02.2002
9661 Лукьянова Дарья Андреевна 1900г.р., с.Озерки,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание 18.02.2002
9662 Лукьянов Евгений Андреевич 1925г.р., с.Озерки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 30.04.2003
9663 Лукьянова Мария Андреевна 1923г.р., с.Озерки,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 30.04.2003
9664 Колганов Михаил Григорьевич 1909г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1995
9665 Колганова Анна Никитовна 1908г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1995
9666 Колганов Иван Михайлович 1929г.р., с.Терновка,Пензенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 29.05.1995
9667 Ляпин Николай Трофимович 1903г.р., с.Марьевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 14.05.2003
9668 Лазарев Андрей Максимович 1882г.р., с.Казеевка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.2002
9669 Лазарева Ольга Никифоровна 1882г.р., с.Казеевка,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 20.08.2002
9670 Лебедев Алексей Иванович 1903г.р.,с.Б.Садовка,Сосновоборский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 15.02.1996
9671 Лебедева Матрена Алексеевна 1929г.р.,с.Б.Садовка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 18.11.2002
9672 Лебедева Прасковья Алексеевна 1933г.р.,с.Б.Садовка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 27.02.2003
9673 Лебедева Анна Алексеевна 1924г.р.,с.Б.Садовка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 02.04.2003
9674 Лебедева Екатерина Алексеевна 1931г.р.,с.Б.Садовка,Сосновоборский район по классовому признаку, высылка отца 22.05.2003
9675 Уланов Григорий Григорьевич с.Туракино,Керенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
9676 Уланова Елена Андреевна с.Туракино,Керенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
9677 Уланов Иван Григорьевич 1910г.р.,с.Туракино,Керенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
9678 Уланов Александр Григорьевич 1912г.р.,с.Туракино,Керенский район по классовому признаку, раскулачивание 08.05.1997
9679 Лимонов Михаил Васильевич 1876г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.2000
9680 Лимонова Ефросинья Никитична 1881г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.2000
9681 Лимонов Александр Михайлович 1917г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.2000
9682 Лимонов Георгий Михайлович 1919г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.03.2000
9683 Муратов Степан Степанович 1893г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 08.11.1995
9684 Муратов Степан Васильевич с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.04.1997
9685 Муратова Пелагея Степановна 1921г.р., с.Ивановка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1997
9686 Абрамов Семен Михайлович с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.2002
9687 Абрамова Елизавета Сергеевна с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.01.2002
9688 Абрамов Андрей Семенович 1916г.р., с.Долгоруково,Сердобский район по классовому признаку, высылка отца 24.01.2002
9689 Лыков Пантелей Григорьевич 1881г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9690 Лыкова Наталья Семеновна 1881г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9691 Лыкова Анна Пантелеевна 1914г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9692 Лыкова Александра Пантелеевна 1910г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9693 Лыков Петр Пантелеевич 1911г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9694 Лыкова Татьяна Евдокимовна 1911г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9695 Лыков Григорий Тихонович 1852г.р., с.Рахмановка, Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 07.04.2003
9696 Федосеева Раиса Васильевна 1937г.р., Оренбургская область по классовому признаку, рождение на спецпоселении 26.05.2003
9697 Марукин Илья Ипполитович 1865г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.12.1994
9698 Марукин Иван Ильич 1893г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.12.1994
9699 Марукина Мария Ивановна 1922г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.08.1997
9700 Марукина Александра Ивановна 1918г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка отца 07.02.2003
9701 Марукин Григорий Иванович 1925г.р., с.Саполга,Малосердобинский район по классовому признаку, высылка отца 23.05.2003
9702 Салдина Евдокия Андреевна 1919г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, высылка 12.07.1993
9703 Салдина Мария Андреевна 1924г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, высылка 12.07.1993
9704 Салдин Петр Андреевич 1922г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, высылка 12.07.1993
9705 Салдин Андрей Петрович 1887г.р., с.Пылково,Лопатинский район по классовому признаку, высылка 26.05.2003
9706 Фролов Гаврил Леонтьевич 1892г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, высылка 14.07.1998
9707 Фролов Иван Гаврилович 1930г.р., с.Потьма,Мокшанский район по классовому признаку, высылка отца 18.12.2001
9708 Баканов Василий Михайлович 1895г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
9709 Баканова Татьяна Петровна 1895г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
9710 Баканов Михаил Иванович 1865г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
9711 Баканова Прасковья Ивановна 1865г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
9712 Баканова Ольга Михайловна 1910г.р., с.Никольское, Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.03.1997
9713 Шлякин Иван Иванович 1860г.р., с.Горюши,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1996
9714 Шлякин Федор Иванович 1885г.р., с.Горюши,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1996
9715 Шлякин Леонид Федорович 1902г.р., с.Горюши,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание 20.02.1996
9716 Глухов Иван Архипович 1889г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 26.02.2001
9717 Глухова Наталия Семеновна 1889г.р., с.Кандиевка,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 26.02.2001
9718 Мичурин Михаил Андреевич 1885г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
9719 Мичурина Матрена Петровна 1886г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
9720 Мичурин Федор Михайлович 1909г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
9721 Мичурин Петр Михайлович 1908г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999
9722 Мичурина Марфа Ивановна 1909г.р., с.Брюховка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 16.08.1999

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 11:41 11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15205
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список №17
http://www.uvdpenza.ru/doc-121.html

9723 Евстифеев Никанор Степанович 1884г.р., с.Мастиновка, Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 29.08.2001
9724 Карабанов Иван Федорович 1897г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.12.1993
9725 Карабанова Варвара Киреевна 1899г.р., с.Пановка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.12.1993
9726 Самсонов Андрей Максимович 1893г.р., с.Вазерки, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.2001
9727 Самсонова Прасковья Ефимовна 1924г.р., с.Вазерки, Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 17.04.2001
9728 Богомазов Яков Семенович с.Канаевка,,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.2001
9729 Богомазова Ефимия с.Канаевка,,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.2001
9730 Богомазов Семен Артамонович с.Канаевка,,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.2001
9731 Богомазова Мария Яковлевна с.Канаевка,,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.2001
9732 Богомазова Анна Яковлевна 1912г.р., с.Канаевка,,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 14.06.2001
9733 Володин Михаил Петрович 1883г.р., с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
9734 Володина Устинья Сергеевна 1883г.р., с.Лопуховка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
9735 Плахов Степан Иванович 1894г.р., с.Г-Варежка,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 24.02.1995
9736 Сержантов Яков Ефимович 1902г.р., с.Раевка,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
9737 Симакин Иван Васильевич 1874г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2000
9738 Симакина Дарья Григорьевна 1876г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2000
9739 Симакин Сергей Иванович 1899г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2000
9740 Симакина Анна Петровна 1899г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание 30.06.2000
9741 Симакин Семен Иванович 1911г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2000
9742 Симакина Агафья Абросимовна 1911г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2000
9743 Симакин Николай Семенович 1930г.р., с.Пазелки,Бессоновский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.06.2000
9744 Аникеев Федор Николаевич 1903г.р., с.Иваново-Наумовка,Тамалинский р по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
9745 Аникеева Дарья Кирилловна 1903г.р., с.Иваново-Наумовка,Тамалинский р по классовому признаку, раскулачивание 30.01.1998
9746 Бровкин Василий Андреевич с.Прасковьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2001
9747 Бровкина Мария Фроловна с.Прасковьино, Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 28.04.2001
9748 Горбачев Григорий Афанасьевич 1880г.р., с.Липовка ,Белинский район по классовому признаку, высылка 17.05.2001
9749 Горбачева Василиса Архиповна 1882г.р., с.Липовка ,Белинский район по классовому признаку, высылка 17.05.2001
9750 Горбачева Александра Григорьевна 1919г.р., с.Липовка ,Белинский район по классовому признаку, высылка 17.05.2001
9751 Макеев Иван Григорьевич 1882г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 21.05.2001
9752 Калячкин Андрей Прокофьевич с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 22.08.1996
9753 Калячкина Александра Михайловна с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 22.08.1996
9754 Калячкин Иван Андреевич 1924г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 22.08.1996
9755 Калячкин Петр Андреевич 1926г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 22.08.1996
9756 Калячкин Алексей Андреевич 1928г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 22.08.1996
9757 Колячкин Яков Андреевич 1913г.р., с.Невежкино,Белинский район по классовому признаку, высылка 05.11.2001
9758 Колячкина Антонина Яковлевна 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 05.11.2001
9759 Маркин Павел Аникеевич с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 11.08.1998
9760 Маркина Долина Семеновна с.Виляйки,Наровчатский район по классовому признаку, раскулачивание 11.08.1998
9761 Кондаков Иван Федорович 1899г.р., с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.05.1995
9762 Кондакова Пелагея Перфиловна 1895г.р., с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.05.1995
9763 Кондаков Александр Иванович 1921г.р., с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.05.1995
9764 Кондакова Антонина Ивановна 1932г.р., с.Чертеим,Лунинский район по классовому признаку, высылка родителей 05.12.2000
9765 Робышев Савелий Иванович 1883г.р., с.Поим,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 02.07.2001
9766 Токарев Григорий Харитонович 1897г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9767 Токарева Евдокия Семеновна 1901г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9768 Токарев Харитон Иванович 1873г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9769 Токарева Анастасия Филипповна 1874г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9770 Токарев Иван Григорьевич 1925г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9771 Токарева Анна Григорьевна 1929г.р., г.Иркутск по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9772 Токарева Лидия Григорьевна 1930г.р., с.Новиковка,Никольский район по классовому признаку, высылка 25.05.2001
9773 Болтушкин Афанасий Захарович 1883г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 19.04.2001
9774 Зимин Алексей Федорович 1901г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2001
9775 Зимина Мария Михайловна 1901г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 18.07.2001
9776 Корнев Федор Михайлович 1902г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1997
9777 Корнева Аграфена Васильевна 1902г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1997
9778 Корнев Анатолий Федорович 1926г.р., с.Чаадаевка,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 19.04.1997
9779 Сычев Семен Григорьевич 1878г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.04.2001
9780 Сычева Матрена Васильевна 1883г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.04.2001
9781 Сычев Василий Григорьевич 1872г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.04.2001
9782 Сычева Ольга Семеновна 1909г.р., с.Подсот,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.04.2001
9783 Бахтеев Вяссаф Садридинович 1910г.р., с.Сулявка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9784 Бахтеева Ханилля 1910г.р., с.Сулявка,Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9785 Тютенков Захар Иванович с.Кучки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2001
9786 Тютенкова Александра Федоровна с.Кучки,Каменский район по классовому признаку, раскулачивание 03.04.2001
9787 Миронов Яков Филиппович 1890г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9788 Миронова Ольга Григорьевна 1892г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9789 Миронова Антонина Яковлевна 1915г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9790 Миронова Анна Яковлевна 1918г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9791 Миронова Клавдия Яковлевна 1922г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9792 Миронов Иван Яковлевич 1921г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9793 Миронов Василий Яковлевич 1924г.р., с.Соколка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9794 Соловьев Степан Иванович 1891г.р., с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.2001
9795 Соловьева Аксинья Сергеевна 1891г.р., с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.2001
9796 Соловьев Петр Степанович 1914г.р., с.Юлово,Городищенский район по классовому признаку, раскулачивание 06.04.2001
9797 Карпухин Андрей Иванович 1884г.р., с.Сосновка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2001
9798 Карпухина Анна Борисовна 1886г.р., с.Сосновка,Камешкирский район по классовому признаку, раскулачивание 24.05.2001
9799 Филатов Илья Георгиевич с.Константиновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 10.01.2002
9800 Медведев-Осипов Михаил Федорович 1900г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.2001
9801 Шелестенко Ольга Михайловна 1929г.р., с.Усть-Мурза,Шемышейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 11.04.2001
9802 Еремин Яков Васильевич с.Петровское,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.2001
9803 Еремин Николай Яковлевич 1906г.р., с.Петровское,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 28.06.2001
9804 Мальков Егор Владимирович с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9805 Малькова Пелагея Ивановна с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9806 Малькова Анна Егоровна 1918г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9807 Мальков Василий Егорович 1915г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9808 Малькова Раиса Егоровна 1921г.р., с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9809 Малькова Серафима Егоровна 1925г.р, с.Секретарка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 02.02.2001
9810 Князев Емельян Павлович с.Троицкое,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание 11.04.2001
9811 Белов Федор Матвеевич 1887г.р., с.Чирково,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание 31.07.2001
9812 Еремцов Федор Степанович 1922г.р., с.Ушинка,Земетчинский район по классовому признаку, высылка 24.04.2001
9813 Кошкин Яков Афанасьевич 1895г.р., с.Синцево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.2001
9814 Кошкина Анастасия Григорьевна 1895г.р., с.Синцево,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание 25.04.2001
9815 Барашков Петр Порфирьевич 1889г.р., с.Любятино,Пензенский район по классовому признаку, высылка 13.08.2001
9816 Морозов Иван Андреевич 1887г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1999
9817 Морозова Елена Семеновна 1887г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1999
9818 Морозова Пелагея Ивановна 1923г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.07.1999
9819 Морозов Степан Иванович 1907г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.2001
9820 Морозова Аграфена Сергеевна 1911г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.2001
9821 Морозов Иван Иванович 1909г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.2001
9822 Морозов Владимир Степанович 1927г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.2001
9823 Морозова Екатерина Степановна 1929г.р., с.Лягушовка,Мокшанский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 13.08.2001
9824 Коблов Иван Андреевич 1889г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9825 Коблова Ксения Сергеевна 1889г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9826 Коблова Мария Ивановна 1909г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9827 Коблов Никонор Иванович 1913г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9828 Коблова Ольга Ивановна 1915г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9829 Коблов Кузьма Иванович 1917г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9830 Коблова Таисия Ивановна 1922г.р., с.Ивановка, Лопатинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 30.05.2001
9831 Захаркин Михаил Сергеевич 1892г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
9832 Захаркина Олимпиада Ивановна 1892г.р., с.Камынино,Белинский район по классовому признаку, раскулачивание 05.04.2001
9833 Поликарпов Лаврентий Поликарпович 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 01.12.2000
9834 Поликарпова Вера Ивановна 1883г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 01.12.2000
9835 Поликарпов Василий Лаврентьевич 1915г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 01.12.2000
9836 Поликарпова Мария Лаврентьевна 1925г.р., с.Сабуровка,Колышлейский район по классовому признаку, высылка 01.12.2000
9837 Данилов Василий Михайлович 1908г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 04.01.1997
9838 Данилова Матрена Васильевна 1908г.р., с.Никольское,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 16.05.2001
9839 Ермошин Михаил Егорович 1891г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9840 Ермошина Аграфена Гавриловна 1891г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9841 Ермошина Анна Михайловна 1917г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9842 Ермошина Татьяна Михайловна 1920г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9843 Ермошина Екатерина Михайловна 1924г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9844 Ермошина Мария Михайловна 1927г.р., с.Кравково,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 22.09.1997
9845 Молодейкин Петр Иванович 1888г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.2000
9846 Молодейкина Анна Лаврентьевна 1888г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание 26.01.2000
9847 Молодейкина Надежда Петровна 1926г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.05.2001
9848 Молодейкина Мария Петровна 1922г.р., с.Никольское,Колышлейский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 16.05.2001
9849 Кондюрин Тимофей Леонтьевич 1896г.р., с.Салтыково,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 27.09.1995
9850 Кондюрина Людмила Тимофеевна 1938г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996
9851 Кондюрин Анатолий Тимофеевич 1940г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996
9852 Кондюрина Нина Тимофеевна 1935г.р., Казахстан по классовому признаку, рождение на спецпоселении 04.04.1996
9853 Романин Андрей Кондратьевич 1875г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.01.2001
9854 Романин Ульян Андреевич 1910г.р., с.Миткирей,Бековский район по классовому признаку, раскулачивание 29.01.2001
9855 Цибарев Никифор Кузьмич 1874г.р., с.Киселевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2001
9856 Цибарева Мария Никифоровна 1914г.р., с.Киселевка,Лунинский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.04.2001
9857 Зоткин Карп Петрович 1903г.р., с.Абашево,Беднодемьяновский р-н по классовому признаку, высылка 18.07.2001
9858 Бочкарев Павел Семенович 1883г.р., с.Никифоровка,Иссинский район по классовому признаку, раскулачивание 26.08.1997
9859 Левков Иван Григорьевич 1893г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 18.10.1995
9860 Левкова Елена Ивановна 1925г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, высылка отца 11.04.2002
9861 Левков Петр Иванович 1922г.р., с.Шейно,Пачелмский район по классовому признаку, высылка отца 25.12.2003
9862 Офицеров Евлампий Петрович 1882г.р., с.Каз.Арчада,Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.01.1998
9863 Офицерова Пелагея Емельяновна 1882г.р., с.Каз.Арчада,Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.01.1998
9864 Офицеров Александр Евлампиевич 1912г.р., с.Каз.Арчада,Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.01.1998
9865 Офицерова Мария Евлампиевна 1928г.р., с.Каз.Арчада,Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 13.01.1998
9866 Офицерова Анна Ивановна 1912г.р., с.Каз.Арчада,Телегинский район по классовому признаку, высылка на спецпоселение 24.02.2004
9867 Почтовой Лука Карпович 1896г.р., с.Масловка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.11.1995
9868 Почтовая Павлина Лукьяновна 1928г.р., с.Масловка,Кондольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 20.11.1995
9869 Егоров Григорий Сергеевич с.Сергеевка,Телегинский район по классовому признаку, высылка 15.03.2004
9870 Комаров Степан Осипович с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.11.2001
9871 Комарова Мария Николаевна с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 09.11.2001
9872 Комарова Ольга Степановна 1926г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.12.2003
9873 Комарова Анна Степановна 1925г.р., с.Н.Студеновка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.12.2003
9874 Морозов Петр Яковлевич 1900г.р., с.Коржевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.12.2003
9875 Морозова Анна Кузьминична 1900г.р., с.Коржевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.12.2003
9876 Морозов Иван Петрович 1925г.р., с.Коржевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.12.2003
9877 Морозова Мария Петровна 1923г.р., с.Коржевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.12.2003
9878 Морозова Раиса Петровна 1928г.р., с.Коржевка,Никольский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 26.12.2003
9879 Денькин Иван Дмитриевич с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2004
9880 Денькина Мария с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2004
9881 Денькин Николай Иванович 1909г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2004
9882 Денькина Мария Ивановна 1903г.р., с.Пригородное,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 30.03.2004
9883 Куракин Тихон Лукьянович 1881г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9884 Куракина Марфа Владимировна 1881г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9885 Куракин Александр Тихонович 1910г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9886 Куракин Иван Тихонович 1906г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9887 Куракина Мария Максимовна 1906г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9888 Куракина Евдокия Тихоновна 1915г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9889 Куракин Моисей Тихонович 1914г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9890 Куракин Серафим Тихонович 1922г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9891 Куракина Надежда Ивановна 1928г.р., с.Кянда,Башмаковский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 12.04.2004
9892 Сорокин Иван Тимофеевич 1890г.р., с. Артамас,Вадинский район по классовому признаку, раскулачивание 03.07.2002
9893 Елисеев Степан Васильевич 1891г.р., с.Репьевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1997
9894 Елисеева Евдокия Макаровна 1891г.р., с.Репьевка,Тамалинский район по классовому признаку, раскулачивание 09.10.1997
9895 Елисеева Нина Степановна 1926г.р., с.Репьевка,Тамалинский район по классовому признаку, высылка отца 29.12.2003
9896 Круглов Андрей Емельянович 1878г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
9897 Круглов Михаил Андреевич 1903г.р., с.Зеленовка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание 03.08.2000
9898 Медведев Назар Григорьевич 1870г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.09.1998
9899 Медведева Варвара Прокофьевна 1870г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, раскулачивание и высылка 25.09.1998
9900 Медведева Мария Назаровна 1924г.р., с.Петровка,Сердобский район по классовому признаку, высылка родителей 30.12.2003

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB