"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср окт 28, 2020 23:41 23

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 17:51 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Информация о захоронении
Страна захоронения Беларусь
Регион захоронения Гомельская обл.
Номер захоронения в ВМЦ З375-253
Место захоронения Жлобинский р-н, центр д. Кирово
Дата создания современного места захоронения __.__.1943
Дата последнего захоронения __.__.1958
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 87
Захоронено известных 87
Захоронено неизвестных 0
Кто шефствует над захоронением к/з им. Свердлова

Карточка захоронения:
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 001085.JPG

Фото и схема:
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 001086.JPG

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 17:56 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список воинов, захороненных в д. Кирово (центр), Жлобинский р-н, Гомельская обл.

1 Абрамов Анатолий Иванович
2 Алабердин Борис Сулейсенович д. Селивоновка рядовой
3 Алешачкин Алексей Тимофеевич рядовой
4 Алещенко Иван Михайлович ст. сержант
5 Аносов Иван Тимофеевич рядовой
6 Антипов Яков Алексеевич 20.03.1904 ефрейтор
7 Аппалонов Николай Кузьмич рядовой
8 Бабаков Михаил Акимович рядовой
9 Бикетов Семен Никитович д. Селивоновка рядовой
10 Богомолов Андрей Андреевич рядовой
11 Бородуля Петр Семенович д. Селивоновка рядовой
12 Бочкарев Григорий Николаевич ефрейтор
13 Вериго Александр Иванович 1915 д. Селивоновка рядовой
14 Видулин Петр Дмитриевич 1912 рядовой
15 Володченко Тимофей Ильич рядовой
16 Галинский Михаил Иванович ст. лейтенант
17 Галицын Михаил Аверьянович рядовой
18 Глазунов Василий Алексеевич 1916 д. Селивоновка рядовой
19 Горбатых Егор Васильевич мл. лейтенант
20 Горев Григорий Терентьевич 1903 д. Селивоновка рядовой
21 Горобец Иван Семенович 1914 рядовой
22 Грабельников Афонасий Тимофеевич 1898 рядовой
23 Демидко Александр Филиппович 1915 сержант
24 Дервенков Павел Трофимович рядовой
25 Доброгаев Егор Степанович 1912 рядовой
26 Жучкин Даниил Иванович 1911 рядовой
27 Зайдулин Шамиль Гатинович 1924 мл. лейтенант
28 Зайцев Александр Прокопьевич рядовой
29 Захарченко Иван Дмитриевич 1917 д. Селивоновка старшина
30 Исмаилов Алиман 1907 рядовой
31 Калабухов Алексей Николаевич старшина
32 Камаристов Владимир Иванович 1924 рядовой
33 Каструба Тимофей Аврамович рядовой
34 Клюев Яков Сергеевич 1915 сержант
35 Клюквин Федор Иванович д. Селивоновка мл. сержант
36 Кожемяко Григорий Николаевич рядовой
37 Кожин Гавриил Григорьевич 1911 рядовой
38 Козлов Иван Сергеевич д. Селивоновка рядовой
39 Коротченко Сидор Денисович 1917 рядовой
40 Крендик Петр Константинович 1924 рядовой
41 Крутов Александр Ильич сержант
42 Крыгин Яков Васильевич рядовой
43 Кудряшов Николай Васильевич д. Селивоновка сержант
44 Кузин Михаил Ермолаевич 1906 рядовой
45 Кукареко Николай Платонович 1922 рядовой
46 Литвинов Петр Владимирович рядовой
47 Литвинов Филипп Семенович рядовой
48 Лопалин Савелий Григорьевич 1907 лейтенант
49 Лопузев Кузьма Лаврентьевич д. Селивоновка рядовой
50 Макаричев Александр Афонасьевич старшина
51 Масленников Виктор Трофимович рядовой
52 Морозов Николай Борисович рядовой
53 Осадчий Даниил Михайлович рядовой
54 Отрощенко Иван Романович рядовой
55 Пасохин Алексей Михайлович 1924 д. Селивоновка рядовой
56 Переверзнев Федор Ермолаевич 1913 рядовой
57 Петухов Степан Никитович 1898 рядовой
58 Печеницын Андрей Степанович сержант
59 Пицаков Прокофий Исакович рядовой
60 Подлас Егор Сергеевич рядовой
61 Подчуфарова Нина Федоровна рядовой
62 Поляков Григорий Романович 1914 сержант
63 Родин Василий Павлович 1901 рядовой
64 Ротштейн Яков Иосифович рядовой
65 Саватеев Степан Яковлевич рядовой
66 Савенков Гавриил Константинович 06.04.1904 рядовой
67 Семин Петр Андреевич
68 Смирнов Иван Александрович д. Селивоновка рядовой
69 Степанов Семен Михайлович рядовой
70 Степин Павел Петрович 13.02.1920 сержант
71 Султангулов Гаид Габедович рядовой
72 Ткач Николай Ефимович 1920 ефрейтор
73 Товпеко Иван Степанович д. Селивоновка рядовой
74 Улигов рядовой
75 Фролов Василий Миронович 1895 рядовой
76 Хлебников Иван Григорьевич 1908 рядовой
77 Хоченков Андрей Ильич 1904
78 Цветков Алексей Николаевич красноармеец
79 Цирульников Иван Федорович рядовой
80 Цыганок Николай Кондратьевич д. Селивоновка рядовой
81 Чернышев Борис Васильевич 1912 капитан
82 Шатров Николай Семенович 1923 рядовой
83 Шопша Иван Григорьевич 1912 сержант
84 Шукалов Алексей Алексеевич 1921 рядовой
85 Юров Дмитрий Васильевич д. Селивоновка рядовой
86 Язепов Евгений Игнатьевич
87 Ялаков Илья Алексеевич 1918 мл. лейтенант

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB