"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср окт 17, 2018 19:01 19
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:45 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района
Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения
1 Абакумов Михаил Михайлович г.Орел сержант 1291 сп 110 сд 04.03.1944 Лудчицы 2934
2 Абасов Раван Джалихович с.Сараджых Физулинского р-на Азербайджанской ССР ст.сержант 290 сп 186 сд 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3 Абашин Александр Семенович п.Брусянка Тульской обл. рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
4 Абдрахманов Файзи Абдрахманович г.Казань мл. лейтенант 1320 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
5 Абдрахманов Камач Чингирлаусский р-н Уральской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
6 Абдувалиев Урей 1909 Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
7 Абдулаев Абдулох Ахиедович Могучий Партизан 2935
8 Абдулаев Дардыбай 1902 Наманганская обл., Нарынский р-н, к/з Октябрь рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
9 Абдулахатов Мухамед д.Болыхлы Кукморского р-на Тат.АССР 66584 26.03.1944 Бовки 2900
10 Абдуллаев Насридин 1911 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
11 Абдулов Хусаин Гарифович 1923 г.Гурьев рядовой 843 сп 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
12 Абдулхаков Хасим данных нет рядовой данных нет данных нет Палки 2910
13 Абдурахманов Мухамеджан 1904 Акмолинская обл Сталинский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
14 Абелев Макш Кургаловский р-н Целиноградской обл. рядовой 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
15 Абенов Мухамбет Прибор 2936
16 Абзалов Махмут д.Шарлярама Сармановского р-на Татарской АССР рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
17 Абкин Вильям Соломонович 1925 г. Калинин Калининской обл. мл. лейтенант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
18 Абражев Сергей Павлович 1905 г. Городец Горьковской обл. старшина 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
19 Абраменко Денис Антонович Черклакский р-н Омской обл. сержант 64178 29.02.1944 д. Тощица 2928
20 Абраменко (Авраменко) Иван Михайлович 1920 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
21 Абрамов Николай Александрович с.Целинное Целинного р-на Курганской обл. 31 омсб 5 сд 27.05.1944 д. Тощица 2928
22 Абрамов Петр Романович 1913 г.Стерлитамак рядовой 837 сп 26.03.1944 Красная Слобода 2916
23 Абрамов Николай Матвеевич 1908 Калининская обл. Погорельский р-н д.Княжьи Горы ст.сержант 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
24 Абрамов Алексей Семенович Могучий Партизан 2935
25 Абрамов Денис Сергеевич 1907 Омская обл., Ново-Омский р-н ефрейтор 936 артполк 362 сд 05.04.1944 Никоновичи 2932
26 Абрамов Валентин Дмитриевич Поляниновичи
27 Абрамов Иван Захарович д.Заборье Бежаницкого р-на рядовой 167 мсб 25.02.1944 Рихортово 2929
28 Абрамов Иван Тихонович 1914 Тульская обл., Щекинский р-н, д.Новокужуковка ст.лейтенант 580 ОСБ 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
29 Абрамочкин Петр Егорович 1898 д.Гостец, Мещевский р-н Калужская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
30 Абубекеров Ибрагим Гезюкович Поляниновичи
31 Аваков Николай Михайлович 1924 д.Чайкенд, Ханларский р-н Азербайджанской ССР рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
32 Аввакумов Иван Моисеевич 1901 Киевская обл., Базырский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
33 Авдеев Петр Дмитриевич д.Китово Кр.Октябрьского р-на Горьковской обл. рядовой 397 омсб 10.05.1944 Красная Слобода 2916
34 Авдеев Михаил Иванович Калужский р-н Калужской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
35 Авдеев Иван Михайлович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
36 Авдеев Рузибай 1924 Аштский р-н Таджикской ССР сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
37 Авдеенко Сигизмунд Альбидович Могучий Партизан 2935
38 Авдошкин Николай Васильевич 1924 Мордовская АССР, ст.Чамжинка сержант 1091 сп 324 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
39 Авдюхин Владимир Дмитриевич 1925 д.Бахметьево Клепиковского р-на Рязанской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
40 Авербух Хаим Львович г.Ярославль сержант 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
41 Аверин Александр Петрович с.Спицыно Шатровского р-на Курганской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
42 Аверин Михаил Иванович Орловская обл., Хвостовский р-н, с.Линевичи рядовой 1019 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
43 Аверкин Алексей Павлович 1924 Иркутская обл., Братский р-н, с.Шаманова рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
44 Аверков Павел Степанович 1926 Тюкалинский р-н Омской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 21.06.1944 Ухлясть 2903
45 Авилушкин Николай Иванович Обидовичи 2908
46 Авраменко Иван Борисович с.М.Тополь Клинцовского р-на рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
47 Авраменко Карп Дмитриевич 1909 Могилевская область, Пропойский район, д.Уремча рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
48 Авсянников Иван Павлович д.Дерновая Краснопльского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
49 Автухов Иван Семенович Палки 2910
50 Автушенко Герасим Митрофанович 1895 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Беседовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
51 Авчарин Андрей Степанович рядовой 14.04.1944 Ухлясть 2903
52 Агальнов Петр Васильевич 1909 Московская обл., Пушкинский р-н, п. Трухово лейтенант 12 мото-стрел.бригада 26.02.1944 Калинина 2933
53 Агамин Иван Филиппович Яранский р-н Кировской обл. рядовой 57331 26.03.1944 Ухлясть 2903
54 Агапов Федор Кириллович 1924 д.Ерзово Воскресенский р-н Горьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
55 Агапов Владимир Иванович Селец-Холопеев(1)
56 Агафонов Семен Иванович с.Андреевка Павловского р-на Чкаловской обл. капитан 860 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
57 Агафонов Андрей Дмитриевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
58 Агафонов Осламбай Ташкентская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
59 Агеев Иван Яковлевич 1897 Сумская обл., Средне-Будский р-н, п.Рудань рядовой 1021 сп 307 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
60 Агеев Василий Тарасович 1925 д.Боранова, Рославльский р-н Смоленской обл. сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
61 Агеенко Адам Давыдович 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Малякино рядовой 1208 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
62 Ададуров Дмитрий Петрович 1916 Орловская обл., Свердловский р-н, мл.сержант 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
63 Адаменко Иван Александрович с.Семикозовка Беловодского р-на Луганской обл. рядовой 157 медсанбат 108 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
64 Адаменко Максим Семенович д.Химы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
65 Адамович Петр Иванович д.Ворновка 22.02.1944 д. Тощица 2928
66 Аднян Андреняс Джаланович Азербайджанская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
67 Адойцев Василий Захарович 1924 г.Ессентуки рядовой 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
68 Адутов Сергей Иванович 1910 г. Калуга рядовой 1322 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
69 Ажажа Михаил Кондратьевич 1918 Читинская обл., Шилкинский р-н, ст.Жилка рядовой 539 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
70 Ажимов Иван Андреевич Рязанская обл. рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
71 Азаренков Василий Тимофеевич 1919 д.Б.Муховка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
72 Азаров Дмитрий Тимофеевич 1923 г. Смоленск рядовой 250 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
73 Азизов Махматали 1908 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
74 Айзиков Николай Савельевич 1919 Белорусская ССР, г. Климовичи лейтенант 413 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(1)
75 Айнрис Иосиф Овивич Палки 2910
76 Айткалиев Мукаш 1921 Павлогородская обл., Бояноульский р-н, рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
77 Акадыров Рузы 1921 Таджикская ССР, Ленинабадская обл. рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
78 Акаев Магомед Мамаевич 1916 Дагестанская АССР, Акушинский р-н, с. Ента ст. сержант 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
79 Акатьев Егор Сергеевич д.Веселая Северный р-он Новосибирской обл. ефрейтор 123 отд. сап.б-он 05.04.1944 Красница 2898
80 Акельев Николай Степанович 1909 г.Сталинград старшина 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
81 Акимов Сергей Никонович г.Людиново рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
82 Акимов Георгий Николаевич Могучий Партизан 2935
83 Акимов Петр Сергеевич Обидовичи 2908
84 Акимов Виктор Владимирович 1924 г. Калуга рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
85 Акимов Николай Дмитриевич 1923 Московская обл., г. Коломна, д. Бекунино рядовой 982 артполк 413 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
86 Акимов Василий Иванович 1922 д.Старая Рожновка, Пичаевский р-н Тамбовской обл. сержант 82 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
87 Акимочкин Петр Митрофанович рядовой 01.05.1944 Лудчицы 2934
88 Акинвешев Иван Моисеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, Н.-Сергеевский с/с рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
89 Акмурадов Нурсахат д.Яхтыльск Мургабского р-на рядовой 238 сп 186 сд 14.03.1944 Лудчицы 2934
90 Аконгец Михаил Сергеевич д.Лазовица Кормянского р-на рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
91 Акопов Амбарцум Вагинакович 1924 г.Кривобат мл.лейтенант 971 артполк 110 сд 27.03.1944 Добужа 2901
92 Акопян Ханк Казарович 1902 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Туман рядовой 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
93 Акрамов Акмал 1924 Башкирская АССР, Дюртинский р-н, д.Н.Люкаш рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
94 Аксамитный Дмитрий Денисович Николаевская обл., Бериславский р-н, с. Качкаровка рядовой 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 26.03.1944 Ухлясть 2903
95 Аксененко Иван Кириллович 1910 Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Ветьица ефрейтор 680 сп 169 сд 06.06.1944 Могучий Партизан 2935
96 Аксенов Иван Васильевич г.Клинцы Орловской обл. рядовой 64178 18.12.1943 Красная Слобода 2916
97 Аксенов Федор Николаевич 1907 Рязанская обл., Воскресенский р-н, д. Греково рядовой 291 ОИПТД 413 сд 25.02.1944 Обидовичи 2908
98 Аксенов Павел Васильевич 1920 Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Никольск сержант 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
99 Аксенов Иван Николаевич 1894 г. Галич Костромской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
100 Актипенко Илья Петрович рядовой 19.04.1944 Красная Слобода 2916
101 Акуленко Гаврил Демидович 1925 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Тереховка рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
102 Акулов Василий Дмитриевич 1904 г.Кинешма Ивановской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
103 Акулов Дмитрий Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 08.07.1944 Никоновичи 2932
104 Акулов Егор Николаевич Поляниновичи
105 Акшулаков Жакумьян 1924 Бельагачский р-н Семипалатинской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
106 Алаев Александр Дмитриевич Ульяново 2917
107 Аланцев Михаил Васильевич Могучий Партизан 2935
108 Алдошин Николай Дмитриевич 1924 Орловская обл., Залегощинский р-н, д.Никольское мл. сержант 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
109 Алдошкин Иван Иванович 1916 д.Борково, Белевский р-н, Тульская обл. рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
110 Алдуниаров Сафаргали рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
111 Алейников И. В. Незамаевский РВК Краснодарского края ст.сержант 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
112 Алейников Алексей Васильевич 1915 с.Нов.Бобовичи Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
113 Алейников Михаил Федорович г.Мурманск старшина 27.03.1944 Красная Слобода 2916
114 Александров Михаил Иванович 1907 Московская обл., Дмитровский р-н, д. Насадкино старшина 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
115 Алекперов Ханкиши Агакши ефрейтор 680 сп 169 сд 16.06.1944 Ухлясть 2903
116 Александров Василий Степанович 1915 Сталинградская обл., Быковский р-н, с. Быково старшина 1320 сп 413 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
117 Александров Василий Александрович 1925 Чувашская АССР Мариинско-Посадский р-н Жулгенский с/с д. Ураково ефрейтор 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
118 Александров Степан Назарович 1911 д.Верхняя Дрязгиловка, Красинский р-н Липецкой обл. ефрейтор 604 ОСБ 380 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
119 Александров Николай Александрович 1903 д.Анаткос, Мариинский р-н Чувашской АССР рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
120 Александров Сергей Ильич 1923 Богородицкий р-н Тульской обл. ефрейтор 1260 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
121 Александрович Егор Дмитриевич 1923 Москва, пр-т Михайловский, 3-11 рядовой 1324 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
122 Алексанян Акоп Осипович 1912 с.Аластан Ахалкаланский р-н ГССР рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
123 Алексашин Исай Кузьмич 1899 Орловская обл., Хотынецкий р-н рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
124 Алексеев Василий Иванович д.Хомутовка, Кимовский р-н, Тульская обл. рядовой 22.06.1944 Добужа 2901
125 Алексеев Семен Алексеевич г.Ленинград рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
126 Алексеев Василий Семенович Могилевская обл., Климовичский р-н, Краснореченский с/с, д. Высакое рядовой 369 сд 1225 сп 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
127 Алексеев Василий Михайлович Мценский р-н рядовой 89425 03.02.1944 Никоновичи 2932
128 Алексеев Николай Эмануилович 1925 д.Сосново, Сосновский р-н Горьковской обл. мл. сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
129 Алексеев Иван Матвеевич 1918 Сталинградская обл., Комызятский р-н, с. Травина сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
130 Алексеев Григорий Николаевич 1923 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл. рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
131 Алексеев Александр Иванович 1910 Курганская обл., Мокроусовский р-н, с.Мокроусы рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
132 Алексеенко Кирилл Сидорович рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
133 Алексеенко Александр Анисимович 1919 д.Зобачев Кричевского р-на рядовой 1324 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
134 Алексеенко Николай Никифорович д.Халдеевка Климовичского р-на рядовой 24730 07.12.1943 Красница 2898
135 Алексеенко Александр Емельянович 1911 д.Латыки, Красногорский р-н Орловской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
136 Алексеенко Никита Васильевич Орловская обл., Климовский р-н, д.Рубежное рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
137 Алексеенко Кондрат Леонович 1900 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Черняковка рядовой 1206 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
138 Алексеенков Иван Герасимович рядовой 24615 17.10.1943 Ухлясть 2903
139 Алексейцев Павел Михайлович 1903 Сумская обл., Хильчанский р-н, д.Журевка рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
140 Алексейчиков Семен Ефимович д.Зубровка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
141 Алексенов Павел Васильевич Ухлясть 2903
142 Алексенцев Степан Родионович 1898 г.Ровенеки Луганской обл. сержант 54 сап.б-он 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
143 Алескиров Турза Раджебович 1924 Азербайджанская ССР, Кубинский р-н, ст. Хачмас рядовой 171 осмб 06.06.1944 Могучий Партизан 2935
144 Алешин Василий Филиппович Обидовичи 2908
145 Алешкин Михаил Иванович д.Стайки Хвастовичского р-на Калужской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
146 Алибаев Гали Абдулович Обидовичи 2908
147 Алив Фотиф Асьменович д.Андреевка Сергачского р-на Горьковской обл. сержант 9-954 25.02.1944 Никоновичи 2932
148 Алиев Бибмаламбет Калинина 2933
149 Алиев Мирсейфар Мирхан рядовой 15303 01.04.1944 Красница 2898
150 Аликин Сергей Александрович 1916 Пермская обл., Ныжвинский р-н, дЗубки лейтенант 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
151 Алимбеков Дусевай Тюлькубасский р-н рядовой 24.07.1944 д. Тощица 2928
152 Алимкин Иван Григорьевич д.Чулково Любинского р-на Омской обл. рядовой 03.03.1944 Красная Слобода 2916
153 Алтухов Василий Васильевич с.Сосновка Сосновского р-на Тамбовской обл рядовой 45554 21.02.1944 д. Тощица 2928
154 Алтухов Гавриил Петрович 1901 Курская обл., Черемышский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
155 Алтухов Владимир Петрович ст.сержант 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
156 Алтухова Мария Федоровна 1924 с.Ст.Ракитино Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 1095 сп 324 сд 29.11.1944 Лудчицы 2934
157 Алфшин Иван Васильевич рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
158 Алюсов Михаил Сергеевич г.Абакан сержант 05.06.1944 Борки 3423
159 Алясин Николай Георгиевич 1903 Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н, с. Георгиевка старшина 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
160 Амангельдиев Оваз 1914 Геок-белинский р-н Туркменистанская ССР рядовой 1324 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
161 Аманов Джума д.Сайраб Байсунского р-на Сурхандарьинской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.06.1944 Никоновичи 2932
162 Амелин Иван Филиппович 1925 Орловская обл., Мценский р-н, д.Чахино рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
163 Амелин Василий Ильич г.Орел 25.02.1944 Хомичи 2922
164 Амельченко Иван Максимович Добужа 2901
165 Амерджанов Аскер Селец-Холопеев(1)
166 Аминев Михаил Владимирович 1918 г. Сталинград рядовой 1093 сп 324 сд 23.02.1944 Калинина 2933
167 Амониязов Атем 1925 п.Кара-Узяк Тимбайского р-на Казахстанская АССР рядовой 837 сп 238 сд 13.06.1944 Красная Слобода 2916
168 Ампилогов Петр Михайлович г.Буйнакск Дагестанской АССР ст.сержант 1210 сп 362 сд 26.05.1944 Красная Слобода 2916
169 Амриев Буйбулат 1897 Курдайский р-н Джамбульской обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
170 Ананин Василий Васильевич 1924 Вост-Казах обл., Верхубинский р-н, д. Б.-Речка сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
171 Ананко Михаил Захарович 1919 д.Красное, Олишевский р-н Черниговской обл. старшина 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
172 Ананьев Павел Алексеевич 1916 г.Астрахань рядовой 830 сп 238 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
173 Ананьев Алекссей Фирсович 1914 г. Ленинград ефрейтор 680 сп 169 сд 03.06.1944 Могучий Партизан 2935
174 Андреев Григорий Андреевич д.Синиям-Убеево Цивильского р-на Чувашской АССР ст.сержант 860 сп 283 сд 12.03.1944 д. Тощица 2928
175 Андреев Александр Михайлович г.Данилов Ярославской обл. рядовой 238 сп 186 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
176 Андреев Петр Николаевич Добужа 2901
177 Андреев Сергей Михайлович г.Раменское Московской обл. сержант 45954 22.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
178 Андреев Кузьма Степанович 1927 г.Казань мл.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
179 Андреев Иван Николаевич 1923 Котовский р-н Горьковской обл., с.Б.Константиновка сержант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
180 Андреев Петр Андреевич д.Кр.Клин Холмского р-на Новгородской обл. рядовой 856 сп 05.06.1944 Кр. Беларусь 2895
181 Андреев Александр Ермолович 1922 Курганская обл., Галкинский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
182 Андреев Алексей Ефимович Орловская обл. мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
183 Андреев Алексей Николаевич г.Павлов Посад Московской обл. ст.сержант 06.01.1944 Никоновичи 2932
184 Андреев Иван Иванович Славгородский р-н рядовой п/п 66434 03.12.1943 Ухлясть 2903
185 Андреев Виктор Георгиевич 1909 г. Саратов сержант 1095 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
186 Андреев Николай Андреевич Маревский р-н Новгородской обл. ст. лейтенант 1291 сп 03.12.1943 Ухлясть 2903
187 Андреев Алексей Павлович 1924 Орловская обл., г. Мценск рядовой 830 сп 238 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
188 Андреенко Игнатий Андреевич 1898 Беседский Прудок Хотимского р-н, Могилевская обл. рядовой 1225 сп 369 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
189 Андреенко Семен Евсеевич 1915 Могилевская обл. Климовичский р-н, д.Крутое ст. сержант 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
190 Андрейченко Федор Федорович д.Кр.Клин Холмского р-на Новгородской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
191 Андрейченко Виктор Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
192 Андрейчиков Василий Павлович д.Высокое Климовичского р-на рядовой 413 сп 27.02.1944 Лудчицы 2934
193 Андрианов Петр Никитович г.Тула рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Добужа 2901
194 Андрианов Михаил Иванович Новопокровский р-н Саратовской обл. капитан 290 сп 186 сд 28.02.1944 Рихортово 2929
195 Андросов Антон Павлович 1898 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Савны рядовой 1095 сп 324 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
196 Андросов Дмитрий Моисеевич (Алексеевич) 1924 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Садовица рядовой 539 сп 108 сд 29.12.1943 Ухлясть 2903
197 Андрюшин Василий Петрович с.Щепкино Ельнинского р-на Смоленской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 13.06.1944 Никоновичи 2932
198 Андрюшин Ефим Кузьмич 1896 г. Спасск-Деминск Калужской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
199 Андрющенко Михаил Афанасьевич Тоцкий р-н Оренбургской обл. 10.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
200 Андрющенко Иван Яковлевич 1899 с.Редьковка, Бобровицкий р-н Черниговской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
201 Аникеев Петр Иванович Селец-Холопеев(1)
202 Аникин Василий Дмитриевич 1909 Саратовская обл., Баландинский р-н, д.Баланда сержант 152 ОИПД 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
203 Анипов Иван Кисьянович Селец-Холопеев(1)
204 Анисимов Виктор Александрович 1925 Московская обл., Коломенский р-н, с. Акатьево сержант 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
205 Анисимов Федор Филиппович 1903 Орловская обл., Измайловский р-н, с.Пятницкое рядовой 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
206 Анисичков Степан Михайлович 1909 Гомельская обл., Рогачевский р-н, дер. Крушиновка ст.сержант 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
207 Анискин Михаил Григорьевич 1915 Кемеровская обл., г. Прокопьевск старшина 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
208 Анисов Константин Семенович 1921 Чкаловская обл., г.Абдулино рядовой 1091 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
209 Анишкин Николай Никитович 1907 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Собровня рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
210 Анищенко Сергей Филиппович 1926 Пропойский р-н Могилевской обл., д.Кургановка рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
211 Анищенко Семен Михайлович 1915 Сумская обл., Хильчицкий р-н, с. Азовка рядовой 1958 артполк 41 ИПТАБр 30.03.1944 Красница 2898
212 Анищенко Иван Иванович Обидовичи 2908
213 Анищенко Петр Нестерович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тростино рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
214 Аннамурадов Муратд Поляниновичи
215 Аносов Иван Константинович 1910 п.Стаханов Раменского р-на Московской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.03.1944 Лудчицы 2934
216 Аносов Семен Андреевич Обидовичи 2908
217 Аносов Михаил Иванович 1922 Кяхтинский р-н Бурятской АССР рядовой 1291 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
218 Анохин Александр Иванович г.Ефремов Тульской обл. ст.сержант 858 сп 283 сд 27.01.1944 Красная Слобода 2916
219 Анохин Василий Иванович 1901 г.Москва ефрейтор 982 артполк 413 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
220 Анохин Василий Дмитриевич 1904 г. Орел рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
221 Антиколь Рафаиль Львович Кунцевский р-н Московской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
222 Антипов Сергей Алексеевич Калинина 2933
223 Антипов Николай Михайлович 27.03.1944 Красница 2898
224 Антипов Андрей Алексеевич 1900 Молотовская обл., Кизеловский р-н рядовой 1968 сп 110 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
225 Антипов Николай Иванович Поляниновичи
226 Антоненко Владимир Федорович с.Туросна Кленцовского р-на Орловской обл. рядовой 438 сп 129 сд 01.06.1944 д. Тощица 2928
227 Антоненко Петр Иванович 1919 Орловская обл., Мглинский р-н, рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
228 Антоненко Григорий Парамонович 1902 Таловский р-н, Воронежская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
229 Антонов Иван Дмитриевич д.Доринки Сосисовского р-на Рязанской обл. рядовой 70591 21.03.1944 д. Тощица 2928
230 Антонов Петр Николаевич рядовой 39982 02.04.1944 Красная Слобода 2916
231 Антонов Петр Никитович 1921 Ленинградская обл., Кингесетский р-н, д.Нарядово рядовой 1023 сп 307 сд 02.04.1944 Красная Слобода 2916
232 Антонов Иван Тарасович Оренбургская обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 Рихортово 2929
233 Антонов Николай Васильевич 1920 с.Стеримоновка, Лениногорский р-н Татарская АССР рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
234 Антонов Александр Ефимович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Буклетищево рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
235 Антонов Василий Иванович 1923 Саратовская обл., Болтайский р-н, с.Гавриловка рядовой 1021 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
236 Антонов Дмитрий Васильевич 1897 г. Москва рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
237 Антонов Дмитрий Николаевич 1923 г. Гомель рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
238 Антонов Наум Иванович 1922 Ленинградская обл., Дедовичский р-н ст.лейтенант 481 отд.мин.полк 01.03.1944
239 Антохин Александр Васильевич 1918 Саратовская обл., Баландинский р-н, с. Кривая Береза сержант 210 сп 31.03.1944 Ухлясть 2903
240 Антошкин Павел Павлович Калужская обл. ст. лейтенант 04.12.1943 Ухлясть 2903
241 Антошук Владимир Антонович Селец-Холопеев(1)
242 Антощенков Павел Елисеевич 1921 п.Беляш, Ершичский р-н Смоленской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
243 Антропов Яков Матвеевич рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
244 Антропов Николай Григорьевич Селец-Холопеев(1)
245 Антютин Константин Владимирович г.Ульяновск гв.лейтенант 1 гв.отд.мотостр.б-он 26.03.1944 Красница 2898
246 Ануфриев Петр (Кирилл) Дмитриевич 1913 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Стар. Мосин рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
247 Ануфриев Федор Дмитриевич 1900 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Стар. Мосин рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
248 Анциферов Степан Васильевич 1904 Павлоградская обл., Ультюковский р-н, д.Пяторожек рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
249 Аншелевич Марк Александрович 1924 г. Москва сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
250 Аншуков Петр Михайлович д.1-е Засеймье Мактуровского р-на Курской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
251 Аняшов Василий д.Конева Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
252 Апонасенко Василий Николаевич 1902 с.Кульбаки, Глушковский р-н Курской обл. рядовой 49838 04.04.1944 Ухлясть 2903
253 Аранязов Аразмыраб рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
254 Арапов Дмитрий Васильевич с.Каланда Калининского р-на Киргизской ССР лейтенант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
255 Арбузов Семен Алексеевич г.Подольск Московской обл. мл.сержант 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
256 Аристов Иван Севастьянович 1921 Тульская обл., Воловский р-н, д. Озерки рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
257 Аргапистов (Арюнистов) Василий Иванович 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Стайка рядовой 1091 сп 324 сд 03.02.1944 Ухлясть 2903
258 Арендарь Петр Михайлович Ульяново 2917
259 Арестов Григорий Александрович 1924 г. Лысково Горьковской обл. мл. лейтенант 971 артполк 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
260 Арзумынян Грисар Григорьевич 1910 Армянская ССР, г.Гапа рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
261 Аристорхов Никита Максимович Детчинский р-н Калужской обл. рядовой 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
262 Аркашов Василий Алексеевич д.Докторово Веневского р-на Тульской обл. рядовой 157 медсанбат 108 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
263 Арлашкин Яков Федорович 1896 д.Слюдрудник, Мотыгинский р-н Красноярского края рядовой 1287 сп 110 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
264 Арсенов Егор Федорович 1905 Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Новое Хотмирово рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
265 Арсентьев Петр Арсентьевич д.Таушкасы Цивильского р-на Чувашской АССР рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
266 Арсеньев Николай Андреевич Обидовичи 2908
267 Артамонов Василий Герасимович мл.сержант 41035 29.11.1944 Лудчицы 2934
268 Артеев Александр Николаевич 1923 Омская обл., Березовский р-н, д. Воторня сержант 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
269 Артеменко Степан Аншонович Могучий Партизан 2935
270 Артеменко Иван Анисимович 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, д.Мартыновка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
271 Артеменков Михаил Иванович 1924 д.Чупиничи, Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 693 артполк 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
272 Артемов Николай Иванович рядовой 27.03.1944 Красница 2898
273 Артемов Иван Артемович Ульяново 2917
274 Артемов Михаил Петрович 1925 Смоленская обл., Кардымовский р-н, д.Варварщина рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
275 Артемьев Григорий Игнатьевич д.Каримвихино Глазовского р-на Удм.АССР рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
276 Артемьев Алексей Павлович Новый Быхов
277 Артемьев Николай Михайлович г. Ярославль 73557 29.03.1944 Ухлясть 2903
278 Артюх Федор Никифорович с.Дмитровка Сумской обл. рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
279 Артюхин Николай Павлович 1925 Ульяновская обл., Новоспасский р-н, д.Самойкино рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
280 Артюхов Василий Платонович Ульяново 2917
281 Артющик Григорий Андреевич 1907 Северо-Казахская обл., Полудинский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
282 Архипенко Антон Федорович д.Семеновка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
283 Архипов Иван Петрович 1910 д.Ольшаницы Дятьковского р-на Брянской обл. сержант 604 ОСБ 380 сд 28.01.1944 Красная Слобода 2916
284 Архипов Иван Григорьевич 1919 Татарская АССР, Будановский р-н, д.Тимбиева рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
285 Архипов Александр Дмитриевич 1924 Смоленская обл., Рославльский р-н рядовой 1095 сп 324 сд 19.06.1944 Ухлясть 2903
286 Арчаков Тимофей Дмитриевич 1914 Ивановская обл., г.Гусь-Хрустальный ст.лейтенант 413 стр.дивизион 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
287 Аршаков Тимофей Семенович д.Гурки Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
288 Аршаньян Акоп Егорович Армянская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
289 Асимов Вахиджан Ульяново 2917
290 Аскарин Маза Хисматович Башкирская АССР мл. сержант 15302 28.03.1944 Ухлясть 2903
291 Аскаров Махмуд Аскарович д.Непонешево Анденского р-на Татарской АССР рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
292 Аскаров Джурабай 1902 Бичинский РВК Наманганской обл. рядовой 238 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
293 Асмоловский Егор Сергеевич 1908 д.Шумовка Климовичского р-на, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
294 Асмоловский Ефим Павлович 1907 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Новый Бут рядовой 444 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
295 Асриянц Артур Авакович ст. сержант 887 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
296 Астапенко Филипп Потапович 1908 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Каменка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
297 Астапов Павел Сергеевич Славгородский р-н рядовой 01810 "А" 25.01.1944 Ухлясть 2903
298 Астафьев Сергей Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сурновка рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Селец-Холопеев(1)
299 Астафьев Григорий Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н, с. Сурновка рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
300 Астафьев Павел Гордеевич Хомичи 2922
301 Асташкин Федор Петрович 1901 с.Симкино Б.Березниковский р-н Мордовской АССР рядовой 401 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
302 Асташкин Андрей Федорович Обидовичи 2908
303 Асымбеков Косымбек Могучий Партизан 2935
304 Асюшин Степан Михайлович Курская обл. рядовой 41035 25.03.1944 Ухлясть 2903
305 Атабаев Матаур 1903 Кировский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
306 Атаджанов Раджат Туркменская ССР рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
307 Атилулин Павел Федорович рядовой 03.04.1944 Ухлясть 2903
308 Атметханов Мухаметхан Обидовичи 2908
309 Атрошков Анатолий Егорович Лубянка 4506
310 Ауфман Яков Моисеевич 1920 г.Здолбунов рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
311 Афанасенко Андрей Титович д.Фундаменка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
312 Афанасенко Федор Федорович 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
313 Афанасенко Василий Егорович Новый Быхов
314 Афанасьев Яков Иванович 1911 Могилевская обл., Чериковский р-н, с.Журавель рядовой 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Борки 3423
315 Афанасьев Сергей Игнатьевич Обидовичи 2908
316 Афанасьев Феофан Ефимович 1895 Ивановская обл., Гаврилово-Пасадский р-н, д.Сафроново рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
317 Афенгев (Афеничев) Михаил Андреевич 1923 Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Старо-Александровское капитан 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
318 Афенков Виктор Николаевич г.Иваново мл.сержант 11729 27.03.1944 Красница 2898
319 Афонькин Иван Никифорович д.Б.Угол Дубровского р-на Брянской обл. 2807 02.03.1944 Красная Слобода 2916
320 Афонюк Николай Павлович г.Владимир рядовой 36 отд.штраф.инжен.бат. 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
321 Афонюшкин Иван Дмитриевич с.Секирино Скопинского р-на Рязанской обл. рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
322 Ахмалин Василий Данилович д.Ахмальги Никнурского р-на Кировской обл. ефрейтор 24.06.1944 Никоновичи 2932
323 Ахмедов Мамтхун 1898 Колектрекский р-н, д.Осамат, Наманганской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
324 Ахмедов Аджалал 1907 Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
325 Ахмедов Тешебай Андижанская обл. Узбекской ССР рядовой 1019 сп 307 сд 06.05.1944 Красная Слобода 2916
326 Ахмедов Саткул с.Караметь Сайрамского р-на Чимкентской обл. сержант 06.06.1944 Красная Слобода 2916
327 Ахмедов Абдусаттар 1925 г. Ташкент рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
328 Ахметов Аглян Нудинович д.Н.Яки Азнакаевского р-на Татарской АССР сержант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
329 Ахрамов Маматбай 1904 Андижайская обл., Белокиченский р-н, рядовой 15329 28.11.1943 Ухлясть 2903
330 Ахунов Абдулазиз Ферганская обл., Кагановичский р-н мл.сержант 105 отд.лыж.бат. 110 сд 20.12.1943 Ухлясть 2903
331 Ачилов Абдурасул 1904 г. Ташкент, Сталинский р-н, ул. Оренбургская, тупик Ватан, 5 ст.сержант 438 сп 129 сд 03.05.1944 Могучий Партизан 2935
332 Ашуров Гобит Сулейманович 1924 Азербайджанская ССР, Самухский р-н, ст. Хашмас мл.сержант 457 сп 129 сд 19.03.1944 Могучий Партизан 2935
333 Ащеулов Иван Матвеевич 1916 д.Волково Чаплыгинского р-на Липецкой обл. мл.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
334 Бабаев Эваржа 1906 Туркменская ССР, Киджанский р-н рядовой 1023 сп 307 сд 11.04.1944 Виляга 2902
335 Бабаев Шахали Керинога Новый Быхов
336 Бабаев Агат 1910 Таджикская ССР, Умаранакский р-н, с. Бухтарин рядовой 1320 сп 413 сд 25.02.1944 Обидовичи 2908
337 Бабайко Василий Емельянович 1918 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Комаровка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
338 Бабенко Иван Григорьевич 1924 Алтайский край, ст.Олейск ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
339 Бабешко Василий Петрович 1923 п.Рыбалчино Водаковского р-на Воронежской обл. рядовой 279 отд.арм.штрафрота362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
340 Бабин Алексей Афанасьевич 1912 г.Архангельск сержант 843 сп 238 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
341 Бабин Федор Сергеевич Брянская обл., Суражский р-н, д.Далисичи рядовой 210 медсанбат 30.03.1944 Ухлясть 2903
342 Бабин Сергей Петрович 1922 Орловская обл., Суражский р-н, с.Должити рядовой 1320 сп 413 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
343 Бабкин Григорий Васильевич 1910 Орловская обл., Задонский р-н, д.Моховец рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
344 Бабков Ануфрий Денисович 1908 д.Взятковичи, Кормянский р-н, Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
345 Бабудченко Филипп Данилович Калинина 2933
346 Бабуров Александр Александрович Ульяново 2917
347 Бабученко Василий Иванович рядовой 28.02.1944 Красная Слобода 2916
348 Бабученко Яков Игнатьевич 1910 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Мизайловка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
349 Бабушкин Сергей Владимирович 1916 г. Ярославль рядовой 1291 сп 110 сд 24.12.1943 Ухлясть 2903
350 Бабшуков Семен Акимович п.Никольск Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
351 Бабы Хыдыр-Оглы Туркменская ССР рядовой 31804 23.06.1944 Красница 2898
352 Бабыкин Родион Александрович 07.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
353 Бабылев Василий Петрович Могучий Партизан 2935
354 Бавинов Герасим Дмитриевич 1911 г. Москва рядовой 1173 зап 30.03.1944 Ухлясть 2903
355 Бавинцев Николай Лаврентьевич рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
356 Багаев Петр Иванович 1921 Кировская обл., Арбажский р-н, д. Баган мл.лейтенант 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
357 Багатырев Михаил Устинович Селец-Холопеев(2)
358 Багиров Гибрагил 1904 Азербайджанская ССР, ст.Доняр, с.Урапоняли рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
359 Багров Виктор Иванович 1922 Горьковская обл., Калининский р-н, г.Держинск сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
360 Баданин Николай Дмитриевич 1925 Вологодская обл., Бабушкинский р-н, д.Фетинино рядовой 539 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
361 Баделин Николай Иванович 1923 д.Ларинское Рыбинского р-на Ярославской обл. сержант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
362 Бадрунов Дмитрий Митрофанович д.Ивановка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
363 Бадулин Даниил Семенович 1913 Витебская обл., Городовский р-н, д.Варащено рядовой 604 ОСБ 380 сд 26.06.1944 Борки 3423
364 Бажанов Павел Антонович Селец-Холопеев(1)
365 Баженов Василий Николаевич Селец-Холопеев(1)
366 Базанов Виктор Иванович 1925 Ярославская обл., Ярославский р-н, д.Алексеевская рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
367 Базанов Павел Федорович 1915 Пермская обл., Сужунский р-н, с.Тис рядовой 444 сп 108 сд 02.12.1943 Ухлясть 2903
368 Базарбаев Юхамбали 1909 Ферганская обл., Молотовский р-н, рядовой п/п 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
369 Базаров Дадавай Андижанская обл. рядовой 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
370 Баздеров Сергей Александрович 1920 г.Ярославль ст.лейтенант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
371 Базунов Григорий Моисеевич 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Лузиная рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
372 Базылев Василий Филиппович с.Гастенка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой п/п 45919 08.12.1944 Красная Слобода 2916
373 Базылев Василий Михайлович д.Юзефовка Могилевской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
374 Базылев Михаил Тарасович 1910 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Костюково рядовой 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
375 Базылев Василий Федорович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Титовка рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
376 Базылев Алексей Тарасович 1903 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Костюковка рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
377 Базылев Павел Степанович 1922 д.Станьково, Рогачевского р-на, Гомельской обл. партизан 25.12.1943 Студенка 2927
378 Базылев Николай Васильевич 1904 Белорусская ССР, Могилевская обл., Климовичский р-н, Галичский с/с, д. Соколовка рядовой 604 сапер. батальон 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
379 Базылев Степан Семенович г. Славгород рядовой 26.03.1944 Ухлясть 2903
380 Байгола Михаил Афанасьевич п.Торжов Кричевского р-на Могилевской обл. рядовой 26.03.1944 Красная Слобода 2916
381 Байдалов Афанасий Николаевич д.Коромка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
382 Байдиков Алексей Федорович 1909 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Н.Строп рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
383 Байкин Дмитрий Петрович 1897 Рязанская обл., г. Кадом, ул. Володарского, 30 сержант 100 ОДЭБ 08.03.1944 Обидовичи 2908
384 Байков Петр Антонович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Еловец рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
385 Байматов Тишабай 1900 Узбекская ССР, г. Ташкент рядовой 1091 сп 324 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
386 Баймуратов Баймурат с.Пулаты Касанского р-на кашкадарьинской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
387 Баймуратов Курт 1906 Ашхабадский р-н рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
388 Байнашев Валий Парфирьевич Казахстанская АССР, Кустанайская обл., Федоровский р-н, с.Бекилит рядовой 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
389 Байрамов Б. М. капитан 238 сп 186 сд 31.03.1944 Рихортово 2929
390 Байтурин Фарфутдин рядовой п/п 64090 06.03.1944 Красная Слобода 2916
391 Байчурин Алимжан Хасянович г.Макеевка Донецкой обл. рядовой 24.06.1944 Хомичи 2922
392 Бакавкин Дмитрий Дмитриевич Приморский край рядовой 24615 28.03.1944 Ухлясть 2903
393 Баканов Кузьма Матвеевич Калинина 2933
394 Бакашов Иван Поликарпович 1895 Московская обл., Рузский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
395 Бакеев Николай Георгиевич Ульяново 2917
396 Бакиев Шемшира рядовой 15303 29.03.1944 Красница 2898
397 Бакин Николай Петрович Калинина 2933
398 Бакин Петр Федорович с.Гошан Клинцовского р-на Орловской обл. ефрейтор п/п 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
399 Бакин Тимофей Андреевич Поляниновичи
400 Бакин Дмитрий Селаевич (Семенович) 1911 Орловская обл., Свердловский р-н, рядовой п/п 15303 06.01.1944 Ухлясть 2903
401 Баколдин Василий Васильевич Студенка 2927
402 Баксалов Дмитрий Николаевич 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихонь рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
403 Бакулин Филипп Васильевич 1897 Кировская обл., Верхошижемский р-н, д. Копачи рядовой 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
404 Балакин Николай Иванович д.Скуратово Чернского р-на Тульской обл. ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 21.04.1944 Красная Слобода 2916
405 Балакин (Бакалин) Николай Иванович 1897 с.Чертково, Бессоновский р-н, Пензенской обл. сержант 16 ОПАБ 10.03.1944 Красная Слобода 2916
406 Балакирев Макар Григорьевич рядовой Упр.учета потерь 29.02.1944 Никоновичи 2932
407 Балаханов Мефодий Парфирович 1907 д.Склишино, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
408 Балахнин Иван Иванович Белокопытовский р-н Ростовской обл. рядовой 3256 02.03.1942 д. Тощица 2928
409 Балахнин Михаил Георгиевич д.Б.Скуратово, Чернский р-н, Тульская обл. мл.лейтенант 1210 сп 362 сд 21.06.1944 Красная Слобода 2916
410 Балбанов Дмитрий Гаврилович г.Елабуга Татарской АССР рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
411 Балков Александр Иванович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
412 Балтабаев Момед Обидовичи 2908
413 Балуев Андрей Георгиевич 1902 г. Саратов рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
414 Балута Федосей Николаевич 1908 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Савенки рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
415 Балухта Андрей Тимофеевич п.Михайловский Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
416 Бальдулетов (Байдулетов) Квайнество (Квайнишва) 1917 Северо-Казахстанская обл., Кокчетавская обл., д.Улдры рядовой 1262 сп 380 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
417 Балюков Михаил Демьянович Ульяново 2917
418 Балюлин Андрей Петрович Моршанский р-н Тамбовской обл. сержант 6652 02.03.1944 Лудчицы 2934
419 Балякин Иван Петрович 1912 г.Москва ст.лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 01.01.1944 Красная Слобода 2916
420 Банников Михаил Тихонович 1919 Удмурская АССР, Водкинский р-н, д.Поздевенка рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
421 Барабанов Иван Александрович д.Писаревка Клиновского р-на рядовой 336 сп 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
422 Барабанов Иван Филиппович Обидовичи 2908
423 Барабанов Федор Петрович 1916 Рязанская обл., Лебедянский р-н, д. Черепеть ст. сержант 413 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
424 Барабанов Иван Андреевич мл.лейтенант 13.05.1944 Шевцова 4496
425 Барабанщиков Николай Петрович Обидовичи 2908
426 Барабаш Роман Макарович 1910 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Красные Будки рядовой 539 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
427 Барабашов Николай Митрофанович 1920 г.Павловск Воронежской обл. рядовой 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
428 Барабышкин Михаил Дмитриевич (Максимович) 1918 Воронежская обл., Панинский р-н рядовой 286 отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
429 Бараков Гаврил Егорович Могучий Партизан 2935
430 Бараненко Григорий Анисимович д.Орловка Костюковичского р-на рядовой 15303 24.02.1944 Красница 2898
431 Бараненков Иван Егорович Калинина 2933
432 Баранкевич Игнатий Иванович Трестивец 4494
433 Баранников Владимир Дмитриевич г.Чебоксары рядовой п/п 03412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
434 Баранов Николай Гаврилович 1906 Климовичский р-н Могилевской обл., д.Красовка рядовой 1091 сп 324 сд 12.02.1944 Борки 3423
435 Баранов Василий Сафронович 1911 рядовой 1944 Дубрава 2896
436 Баранов Сергей Васильевич 1902 Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Гримановка рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
437 Баранов Ефим Платонович 1917 Алтайский край, Каменский р-н, с. Н.-Ярки капитан 1320 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
438 Баранов Павел Евстинеевич 1907 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
439 Баранов Семен Иванович 1925 д.Ивановка Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 1095 сп 324 сд 15.01.1944 Красная Слобода 2916
440 Баранов Лука Наумович д.Ясень-Каменка Бобруйского р-на Могилевской обл. сержант 25.10.1943 Красная Слобода 2916
441 Баранов Александр Васильевич 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
442 Баранов Павел Иванович 1924 Сталинградская обл., Володарский р-н, с. Макова рядовой 457 сп 129 сд 26.05.1944 Могучий Партизан 2935
443 Баранов Яков Андреевич Обидовичи 2908
444 Баранов Егор Тимофеевич 1896 Московская обл., г. Егорьевск ст.сержант 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
445 Баранов Иван Прокофьевич Обидовичи 2908
446 Баранов Иван Прохорович Селец-Холопеев(1)
447 Баранов Иван Нестерович Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Бахов рядовой 1260 сп 380 сд 05.03.1944 Ульяново 2917
448 Баранов Александр Павлович 1924 Южно-Казахстанская обл., Джамбульская обл., с.Кременевка мл. сержант 509 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
449 Баранов Александр Павлович 1923 Смоленская обл., Сафоновский р-н, с.Пищино ефрейтор 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
450 Баранов Александр Павлович г. Вязьма ефрейтор Упр. учета потерь 25.03.1944 Ухлясть 2903
451 Баранов Геннадий Иванович г.Кострома ст.сержант 336 сп 5 сд 12.03.1944 Хомичи 2922
452 Барашков Игнат Александрович 1906 д.Сутоки, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
453 Баренков Федор Васильевич рядовой 06.01.1944 Ухлясть 2903
454 Бариков Иван Михайлович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
455 Баринов Владимир Дмитриевич д.Сосенки Вязниковского р-на Владимирской обл. сержант п/п 45929 08.12.1943 Красная Слобода 2916
456 Баринов Макар Алексеевич 1902 Костромская обл. рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
457 Баринов (Баранов) Павел Павлович 1925 Татарская АССР, Юдинский р-н, д. Ново-Рохчено рядовой 539 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
458 Баришников Данил Матвеевич Калинина 2933
459 Барков Николай Николаевич 1924 г. Орел сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
460 Бармотин Сергей Владимирович рядовой 397 омсб 10.04.1944 Красная Слобода 2916
461 Бароновский Прокофий Потапович Стародубский р-н Брянской обл. сержант 10.12.1943 Борки 3423
462 Барский Иван Иванович 1924 Тульская обл., Ивановский р-н, д.Головливка рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
463 Барсуков Иван Ильич г.Орел рядовой 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
464 Барсуков Михаил Гаврилович 1901 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Громов рядовой 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
465 Барсуков Михаил Николаевич 1923 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Кульшицы рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
466 Барсуков Иван Павлович 1903 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Дубровка рядовой 407 сп 108 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
467 Барташевский Станислав Викторович д.Ганновка Климовичского р-на рядовой 330 сп 09.04.1944 Красница 2898
468 Барышев Василий Сафронович д.Меньшиково Курганского р-на Курганской обл. сержант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
469 Барышинский Дмитрий Иванович 1910 Белгородская обл., Прохоровский р-н рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
470 Барышников Даниил Матвеевич 1904 Свердловская обл., Исовский р-н, прииск Кытлым рядовой 1093 сп 324 сд 28.02.1944 Калинина 2933
471 Барышников Степан Дмитриевич Обидовичи 2908
472 Барышников Григорий Романович 1912 д.Кашкино, Рославльский р-н Смоленской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
473 Барышников Клавдий Семенович 1910 Свердловская обл., с. Костино лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
474 Басенков Иван Тимофеевич сержант 28.03.1944 Красница 2898
475 Басенок Дмитрий Семенович 1903 Брянская обл., Стародубский р-н, с.Ярцево ст. сержант 40 ин.сап.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
476 Басинских Иван Григорьевич с.Двуречки Липецкой обл. ефрейтор 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
477 Басиров Шаймулла Галянович 1916 Башкирская АССР, Бузуяский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 15.02.1944 Ухлясть 2903
478 Баскаков Василий Васильевич г.Приозерск Ленинградской обл. рядовой 18.08.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
479 Баскевич Емельян Иосифович Хабаровская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
480 Басов Семен Антонович 1910 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд. лыжный батальон, 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
481 Басок Иван Иванович 1900 г.Чернигов рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
482 Бастраков Максим Петрович 1899 Кировская обл., Кичминский р-н, д.Бабки рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 223 км
483 Баструков Михаил Гаврилович рядовой в/ч 4615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
484 Басыров Абдрахман Абдулович 1918 Башкирская АССР, Довлеханский р-н, с.Яктаву гв. мл. сержант 130 минполк 6 артдивизии 26.03.1944 Ухлясть 2903
485 Баторшин Фархутдин 1917 Татарская АССР, Н.-Челнинский р-н, д. Ташкиси рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
486 Батенков Михаил Васильевич 1914 Смоленская обл., Мосальский р-н, Сельцо-Кольцовский с/с, Зубово рядовой 887 артполк 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
487 Батов Николай Григорьевич 1916 Саратовская обл., Боликовский р-н, д.Матвеевка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
488 Батовкин Алексей Михайлович 1921 г. Славгород рядовой 1091 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
489 Батраков Василий Степанович 1925 Татарская АССР, Юдинский р-н, д. Киндиры рядовой 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
490 Батруков Алексей Иванович 1900 Тульская обл., г.Богородск рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
491 Батуриев Иван Игнатьевич Погорки 2911
492 Батурин Юрий Александрович г.Вичуга Ивановской обл. ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
493 Батурин Иван Петрович д.Усадьба Сухиничского р-на Калужской обл. рядовой 03.12.1943 Красная Слобода 2916
494 Батурин Дмитрий Архипович 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, с. Тросно-Исаево рядовой 1264 СП 380 СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
495 Батуро Семен Васильевич с.М.Тополь Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
496 Батыров Раджеб 1924 Марийская обл., Сакарганский р-н, рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
497 Батыяров Ямтерды Ухлясть 2903
498 Батяев Павел Иванович 51859 02.03.1945 Красная Слобода 2916
499 Баулин Тимофей Иванович 1902 г.Дебальцево Донецкой обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
500 Баулин Борис Александрович рядовой 20761 02.03.1944 Лудчицы 2934

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:48 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

501 Бахарев Григорий Лукьянович 1906 д.Стрелецкая Кромский р-н, Орловской обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
502 Бахтин Илья Романович д.Б.Муша Советского р-на Кировской обл. рядовой п/п 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
503 Бацилин Борис Александрович 1921 Ярославская обл., г. Углич рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
504 Бацко Степан Анисимович Житомирская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
505 Бачериков Иван Тарасович 1913 Омская обл., Ялуторовский р-н, ст. Заводо-Уковская мл.сержант 1091 сп 324 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
506 Бачин Николай Иванович Добужа 2901
507 Башарин Тимофей Иосифович 1924 Ургечевская обл., Истровский р-н, д.Спасово рядовой 1095 сп 324 сд 19.06.1944 Ухлясть 2903
508 Башаров Иван Никитович 1924 Орловская обл., Стародубский р-н, д. Карабовщина рядовой 438 сп 129 сд 21.04.1944 Могучий Партизан 2935
509 Башилов Михаил Степанович 1924 Калининская обл., Кимрский р-н, с. Бабинское ст.сержант 380 сд 04.03.1944 Ульяново 2917
510 Башкеев Антон Иванович 1898 Курская обл., Проснянский р-н, д.Ветренка рядовой 1021 сп 307 сд 05.03.1944 Ухлясть 2903
511 Башкирцев Еврасий Ефимович 1924 Свердловская обл., Красноуфимский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
512 Башлаков Ананий Петрович 1909 д.Осмоловичи, Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
513 Башмаков Степан Семенович 1907 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Половитня рядовой 539 сп 108 сд 27.11.1943 Ухлясть 2903
514 Баянов Денис Викторович 1906 Омская обл., Люблинский р-н, рядовой 1287 сп 110 сд 26.12.1943 Ухлясть 2903
515 Бебко-Пешков Владимир Семенович д.Черниговка Чишнинского р-на Башкирской АССР лейтенант 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Красная Слобода 2916
516 Бевзюк Яков Никитович 1900 д.Савинцы Тростянецкого р-на Винницкой обл. мл.сержант 1287 сп 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
517 Бегенджов Абды 1924 Туркменистанская ССР, г.Ташкент сержант отд.учеб.рота 413 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
518 Беда Николай Семенович Бобровицкий р-н Черниговской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
519 Бедошвили Шаго Виссарионович с.Дзаниси Мухетского р-на Грузинской ССР сержант 3608 20.03.1944 Лудчицы 2934
520 Безбожнов Георгий Константинович 1903 г.Житомир подполковник 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
521 Бездольнов Иван Александрович г. Ярославль рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
522 Безлейкин Виктор Федорович 1923 Рязанская обл., г. Лебедянь рядовой 1291 сп 110 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
523 Безручко Тихон Павлович Ростовская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
524 Безуглов Петр Трофимович с.Советское Ленинского р-на Омской обл. рядовой 575 сп 31.03.1944 д. Тощица 2928
525 Безъязыков Константин Яковлевич с.Терней Приморского края мл.сержант 290 сп 186 сд 17.03.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
526 Бей Василий Александрович Добужа 2901
527 Бекин Устин Михайлович 1910 Смоленская обл., Кардимовский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
528 Бекшанский Геннадий Павлович д.Тетюши рядовой 1208 сп 362 сд 22.01.1944 Никоновичи 2932
529 Белаш Алексей Дмитриевич д.Миргородщина Козельщинского р-на Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
530 Беленков Федор Архипович Калинина 2933
531 Беленький Григорий Борисович 1925 Амурская обл., Ляд-Модский р-н, д. Ляд Мод, мл. сержант 1206 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
532 Белик Василий Павлович д.Болдыревка Щербопульского р-на Омской обл. мл.сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
533 Белимов Андрей Дмитриевич 1908 Ростовская обл., Абалинский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
534 Белицкий Николай Ульянович 1923 с.Круглое, Азовский р-н Ростовской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
535 Белкин Борис Борисович 1925 Орловская обл., Старадубский р-н, с.Меженики рядовой 03.03.1944 Городец 2925
536 Белкин Александр Иванович 1910 Омская обл., Люблинский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
537 Белобородов Ефим Дмитриевич Добужа 2901
538 Белов Петр Васильевич 1922 Московская обл., Егорьевский р-н, д.Карцево ст.сержант 467 МСБ 380 сд Ульяново 2917
539 Белов Василий Егорович мл.сержант 1093 сп 324 сд 16.04.1944 Ухлясть 2903
540 Белов Василий Григорьевич г. Шуя Ивановской обл. майор 01981 "А" 29.11.1943 Ухлясть 2903
541 Белов Иван Степанович Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
542 Беловский Ипполит Петрович 1907 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Солонище рядовой 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
543 Белозеров Афанасий Васильевич 1920 Курская обл., Косторинский р-н, д.Гореново ефрейтор 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
544 Белозеров Иван Андреевич с.Белое Обоянского р-на Курской обл. рядовой 36511 29.03.1944 Красница 2898
545 Белокрещецкий Алексей Васильевич ст.Заозерная Рыбинского р-на Красноярского края ст.лейтенант 105 стр.бригада 11.12.1943 Красная Слобода 2916
546 Белокуров Александр Ефимович 1921 с.Кривополянье Чаплягинского р-на Липецкой обл. рядовой 1208 сп 362 сд 23.04.1944 Красная Слобода 2916
547 Белоногов Сергей Федорович Палки 2910
548 Белорыбкин Николай Семенович д.Пересылцы Слободского р-на Кировской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 18.05.1944 Никоновичи 2932
549 Белосохов Сергей Федорович Первомайский р-н Тамбовской обл. рядовой 64178 27.02.1944 д. Тощица 2928
550 Белоус Иван Калинович с.Димуро-Варваровка Пятихатск. р-на Днепропетров. рядовой 31779 29.03.1944 Красница 2898
551 Белоусов Виктор Иванович Краснопольский р-н Могилевской обл. мл.сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
552 Белоусов Александр Илларионович г.Гурьевск рядовой 12926 30.03.1944 Красная Слобода 2916
553 Белофастов Григорий Степанович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
554 Белохонов Даниил Исакович Искань 2909
555 Белый Дмитрий Максимович д.Писаревка Клинцовского р-на рядовой Отд.лыж.б-он 27.02.1944 д. Тощица 2928
556 Белых Филипп Емельянович с.Поповка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
557 Белых Василий Павлович 1922 г. Великий Устюг рядовой 1287 сп 110 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
558 Белых Иван Матвеевич 1921 Кемеровская обл., Гурьевский р-н, с. Салаир лейтенант п/п 49994 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
559 Белых Василий Михайлович 1923 Кемеровская обл., Гурьевский р-н, д. Урекое рядовой 830 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
560 Белявцев Андрей Иванович 1908 г. Курск старшина 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
561 Беляев Николай Владимирович п.Жирнов Тацинского р-на Ростовской обл. рядовой 858 сп 283 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
562 Беляев Николай Викторович рядовой 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
563 Беляев Михаил Васильевич 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Церковищи ст.сержант 1095 сп 324 сд 29.11.1944 Лудчицы 2934
564 Беляев Александр Моисеевич Селец-Холопеев(1)
565 Беляев Алексей Иванович 1922 г. Ново-Московск Тульской обл. сержант 1444 САП 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
566 Беляев Николай Кузьмич Удмуртская АССР рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
567 Беляков Федор Петрович д.Павлово Лихославского р-на Калининской обл. мл.сержант 1210 сп 362 сд 23.05.1944 Никоновичи 2932
568 Беляков Петр Михайлович 1922 Калининская обл., Рамешковский р-н, д. Кукцы мл.сержант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 26.03.1944 Ухлясть 2903
569 Бендиро Илларион Васильевич 1903 д.Городище Кричевского р-на рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
570 Бендюков Петр Семенович 1921 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Вольница рядовой 1208 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
571 Бендюков Никита Успенович Палки 2910
572 Бердиев Курбан 1892 Ферганская обл., Богдатский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
573 Бердин Егор Михайлович Могучий Партизан 2935
574 Бердников Петр Васильевич 1908 Кировская обл., Шурминовский р-н, д.Дубровка рядовой 280 ОАГИР 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
575 Бердюгин Андриан Сергеевич с.Жидки Петуховского р-на Курганской обл. рядовой 28.03.1944 Красная Слобода 2916
576 Березин Борис Михайлович г.Архангельск гв.лейтенант 08.11.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
577 Березин Михаил Васильевич Саратовская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
578 Березовский Петр Иванович с.Краснойровка Луганского р-на Тамбовской обл. сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
579 Беренда Иван Герасимович 1900 Одейская обл., Хмелевский р-н, с.Гладаш рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
580 Беренков Федор Васильевич Ухлясть 2903
581 Берестнев Алексей Петрович 1903 Воронежская обл., Боринский р-н, с.Троицкое ст.лейтенант 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
582 Берзенков Андрей Степанович д.Плоское Дмитриевский р-н Курской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
583 Беридзе Александр Константинович Тбилиси рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
584 Берикбаев Шарше рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
585 Берко Анатолий Васильевич 1919 Воронежская обл., Никитовский р-н, х.Деркунский мл.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
586 Берко Сергей Михайлович г.Воронеж ст.сержант 11050 22.04.1944 Красная Слобода 2916
587 Беркун Евстафий Яковлевич 1907 Черниговская обл., Конотопский р-н, д.Теньща рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
588 Берляков Степан Андрианович д.Кудиново Перемышльского р-на Калужской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
589 Бернов Александр Степанович 1901 Калининская обл., г.Осташков сержант 843 сп 238 сд 16.04.1944 Ухлясть 2903
590 Берчатов Андрей Гурьянович 1903 Челябинская обл., Кировский р-н, д.Плетни ефрейтор 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
591 Беседин Яков Матвеевич 1910 Новосергиевский р-н Оренбургской обл. сержант 887 артполк 324 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
592 Беско Иван Иванович д.Личинкино, Ясногорский р-н, Тульская обл. сержант 856 сп 283 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
593 Бескоровайный Дмитрий Поликарпович 1917 Черниговская обл., Понарныцкий р-н, с.Крыский рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
594 Беспалов Николай Борисович с.Итмоново Лукьяновского р-на Горьковской обл. рядовой 238 сп 186 сд 30.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
595 Беспалов Родион Мефодьевич 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Озеровка рядовой 467 МСБ 380 сд 04.03.1944 Ульяново 2917
596 Беспалов Леонид Антонович 1924 Горьковская обл., Выксунский р-н мл. сержант 1320 сп 413 сд 16.02.1944 Ухлясть 2903
597 Беспалов Алексей Тихонович 1904 Калужская обл., Калужский р-н, д.Ново-Аненки рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
598 Бессараб Николай Кузьмич 1896 Кировоградская область рядовой 10.10.1944 Прибор 2936
599 Бессонов Николай Иванович с.Телешовка Наровчатский р-н Пензенской обл. ст.лейтенант 298 сп 186 сд 08.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
600 Бесчастнов Леонид Павлович п.Фряново Щелковского р-на Московской обл. ефрейтор п/п 45919 19.01.1944 Красная Слобода 2916
601 Бешнев Александр Георгиевич г.Набережные Челны старшина 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
602 Беядин Арсентий Петрович г.Москва рядовой 1208 сп 362 сд 22.02.1944 Никоновичи 2932
603 Бибик Трифон Степанович г.Орск Оренбургской обл. рядовой 30692 28.02.1944 Красная Слобода 2916
604 Бибик Михаил Афанасьевич Палки 2910
605 Бибиков Василий Никифорович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, с. Хотимск рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
606 Бибиков Степан Семенович Обидовичи 2908
607 Бидзинашвилли Иосиф Излович 1921 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Бергивита рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
608 Бикулов Хасан Могучий Партизан 2935
609 Бильдин Михаил Афанасьевич г.Константиновка Донецкой обл. рядовой 01.04.1944 Красница 2898
610 Бирюков Федор Федотович 1914 д.Ольховатка, Петушинский р-н Владимирской обл. мл.сержант 837 сп 298 сд 11.06.1944 Красная Слобода 2916
611 Бирюков Петр Павлович 1924 Тульская обл. г.Алексино рядовой 50 армия, 8 сам.артбригада, 1 сам. артдивизион 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
612 Бирюков Юрий Андреевич Поляниновичи
613 Бирюков Григорий Петрович Селец-Холопеев(2)
614 Бирюлин Борис Савельевич Унечский р-н Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
615 Бирюлин Иван Иванович 1926 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Деремна рядовой 1093 сп 324 сд 18.06.1944 Красница 2898
616 Бисько Иван Васильевич 1918 Краснодарский край, г.Тихорец рядовой 1023 сп 307 сд 30.03.1944 Красная Слобода 2916
617 Бичарников Иван Михайлович п.Н.Деревня Бутурлиновского р-на Воронежской обл. рядовой 15303 23.02.1944 Лудчицы 2934
618 Бичкин Алексей Андреевич рядовой 38 отд.ШПСБ 05.03.1944 д. Тощица 2928
619 Благодарин Григорий Иванович д.Михалин Кричевского р-на рядовой 54366 28.03.1944 Красница 2898
620 Благонадежный Евгений Васильевич г.Бийск Алтайского края рядовой 45594 24.06.1944 д. Тощица 2928
621 Блинов Петр Андреевич 1905 Московская обл., Кривоинденский р-н, д.Сармусово рядовой 1225 сп 369 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
622 Блинов Сергей Петрович д.Пестенькино Муромский р-н Владимирской обл. рядовой 680 сп 25.06.1944 Лудчицы 2934
623 Блинов Петр Иванович Обидовичи 2908
624 Блинов Герасим Федорович Поляниновичи
625 Блиц Иван Пахомович д.Смогорки Речицкого р-на рядовой 66584 27.03.1944 Бовки 2900
626 Блохин Петр Яковлевич 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Буковка рядовой 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
627 Бобков Иван Прокопович рядовой 24615 03.02.1944 Красная Слобода 2916
628 Бобков Николай Петрович рядовой 38463 02.03.1944 Лудчицы 2934
629 Бобкос С Т Могучий Партизан 2935
630 Бобров Константин Сергеевич Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 41035 29.02.1944 Лудчицы 2934
631 Бобров Василий Гаврилович Поляниновичи
632 Бобылев Иван Иванович г.Рязань капитан 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
633 Бобылев Алексей Васильевич г.Челябинск сержант отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Никоновичи 2932
634 Богатырев Василий Тарасович 1909 мл.лейтенант 06.09.1943 Дубрава 2896
635 Богатырев Сергей Иванович г.Омск ст.сержант 03.06.1944 Никоновичи 2932
636 Богатырев Николай Ильич 1924 Ивановская обл., д.Хмелино мл.сержант 444 сп 108 сд 03.12.1943 Добужа 2901
637 Богданов Василий Максимович 1909 Калининская обл., Торонецкий р-н, д.Суслово рядовой 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
638 Богданов Павел Алексеевич 1925 Иркутская обл., Золоринский р-н, д.Новая рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
639 Богданович Борис Антонович д.Богдановичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
640 Богданович Валентин Петрович Обидовичи 2908
641 Богдашев Иван Васильевич 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Игнатовка рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
642 Богожин Никита Егорович д.Барсуки, Ленинский р-н, Тульская обл. мл.сержант 1262 сп 28.03.1944 Добужа 2901
643 Богомазов Павел Артемьевич д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
644 Богомазов Иван Васильевич д.Гриденки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой п/п 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
645 Богомолов Арсентий Георгиевич Селец-Холопеев(2)
646 Богородов Трофим Гордеевич Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Ельня рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
647 Богоявленский Виктор Сергеевич с.Н.Русаново Жердевского р-на Тамбовской обл. рядовой 1264 СП 380 СД 18.06.1944 Красный Осовец 2924
648 Бодки Прокофий Андреевич Добужа 2901
649 Бодралеев Кадылбек рядовой 54366 30.03.1944 Красница 2898
650 Бодров Александр Петрович 1916 Ленинградская обл., Мошенской р-н, д. Сужани гв.лейтенант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 25.03.1944 Красница 2898
651 Боженко Андрей Пантелеевич 1899 с.Артюховка Роменского р-на Сумской обл. рядовой 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
652 Божко Федор Михайлович Селец-Холопеев(1)
653 Божков (Башков) Иван Федорович 1906 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Роги рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
654 Божок Иван Леонтьевич 1904 Черниговская обл., Нежинский р-н, х. Лесовой рядовой 1227 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
655 Бойко Николай Борисович 1920 Сумская обл., Дубовязовский р-н, с.Вязовы рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
656 Бойков Адам Семенович д.Рудня Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
657 Бойнич Александр Савельевич 1894 г. Славгород Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
658 Бойха Петр Павлович с.Патиевка Киевской обл. 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
659 Бойцов Петр Михайлович 1922 г. Ленинград рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
660 Бокаев Абдулла Гейзатович Добужа 2901
661 Бокальский Виктор Викторович Могучий Партизан 2935
662 Боков Иван Федорович д.Воронцово Чкаловского р-на Горьковской обл. рядовой 73602 10.06.1944 Никоновичи 2932
663 Бокунов Андрей Якимович Климовичский р-н рядовой 06583 "Н" 06.01.1944 Ухлясть 2903
664 Болва Ефим Филиппович с.Куковичи Менский р-н Черниговской обл. 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
665 Болдырев Григорий Дмитриевич Ульяново 2917
666 Болокин Николай Ефимович 1898 Сумская обл., Конотопский р-н, д.Меланец рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
667 Болотов Алексей Кузьмич ст.Отрадная Краснодарского края мл.лейтенант 35679 28.03.1944 Красница 2898
668 Болтовский Илья Ефимович 1908 д.Козеевка, Климовичский р-н Могилевской обл. ст.сержант 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
669 Болтовский Иван Федорович д.Мыслевщина Климовичского р-на рядовой 30692 28.02.1944 Красная Слобода 2916
670 Болтунов Георгий Иванович 1910 Московская обл., г.Орехово-Зуево мл.сержант 160 тп 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
671 Большаков Николай Георгиевич ст.сержант 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
672 Большедворов Порфирий Серафимович 1925 Свердловская обл., Еранский р-н, д.Басалы рядовой 1093 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
673 Болякин Иван Петрович г.Псков ст.лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 01.01.1944 Красная Слобода 2916
674 Бондарев Дмитрий Нестерович Буда-Кошелевский р-н Гомельской обл. рядовой 25.10.1943 Красная Слобода 2916
675 Бондарев Иван Гаврилович д.Луковец Хиславичского р-на Смоленской обл. рядовой 15303 01.04.1944 Красница 2898
676 Бондарев Егор Евдокимович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 18.01.1944 Никоновичи 2932
677 Бондарев Владимир Савкович 1906 Киевская обл., Ракитинский р-н, с.Косташка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
678 Бондарев Семен Иванович 1901 д.Боршовка, Тереховский р-н Гомельской обл. рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
679 Бондарев Михаил Дмитриевич 1924 г.Красноярск рядовой 843 сп 238 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
680 Бондарев Даниил Филиппович 1925 г. Сыктывкар рядовой 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
681 Бондаренко Григорий Андреевич г.Харьков рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
682 Бондаренко Тихон Федорович д.Осова Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
683 Бондаренко Петр Савельевич с.Любач Репкинского р-на Черниговской обл. рядовой 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
684 Бондаренко Дмитрий Андреевич 1916 Воронежская обл., Никитовский р-н лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
685 Бондаренко Мартын Трофимович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
686 Бондаренко Василий Епифанович д.Березянки Краснопольского р-на рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
687 Бондаренко Иван Максимович с.Чумаково Куйбышевского р-на Новосибирской обл. рядовой 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
688 Бондаренко Иван Ануфриевич Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
689 Бондаренко Игнатий Прокопьевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
690 Бондаренко Иван Викторович 1906 д.Медведовка, Климовичский р-н, Могилевская обл. мл. сержант 837 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
691 Бондаренко Федор Егорович 1920 Саратовская обл., Самойловский р-н, с.Самойловка сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
692 Бондарчук Николай Трофимович 1924 Южно-Казахстанская обл., г. Чимкент сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
693 Бондарь Семен Константинович г.Клинцы рядовой 31 омсб 10.01.1944 Красная Слобода 2916
694 Бондарь Павел Трифонович 1912 Киевская обл., Киевский р-н, д.Горушкино ефрейтор 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
695 Бондарь Владимир Савкович Таращинский р-н Киевской обл. рядовой п/п 68463 28.03.1944 Ухлясть 2903
696 Бондарь Михаил Сергеевич (Семенович) 1924 с.Сакерица, Винницкий р-н Винницкой обл. ст. сержант 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
697 Бондарь Павел Михайлович 1907 сержант 283 СД 24.06.1944 Хомичи 2922
698 Борбатько Николай Степанович д.Кузнец рядовой 06.12.1943 Красная Слобода 2916
699 Борбосов Семен Егорович 1926 г.Дятьково Брянской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
700 Борзенков Иван Никитович рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
701 Борзенков Андрей Степанович д.Плоское Дмитровского р-на Курской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Лудчицы 2934
702 Борзов Егор Яковлевич 1907 Куйбышевская обл., Утевский р-н, с.Дмитриевка гв. рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
703 Борикин Павел Александрович Новый Быхов
704 Борисевич Григорий Матвеевич 1911 Минская обл., Червеньский р-н, с. Малая Ганута старшина 624 сп 137 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
705 Борисенко Гавриил Нестерович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Боханы рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
706 Борисенко Василий Сергеевич с.Ущерное Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
707 Борисенко Тимофей Иванович Могилевская обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
708 Борисенко Тихон Иванович 1919 Могилевская обл. Хотимский район с/с Первомайский рядовой 1322 сп 413 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
709 Борисенко Степан Владимирович 1923 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Косарь мл.сержант 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
710 Борисенко Иван Ерофеевич 1905 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Иваншуевичи рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
711 Борисенко Алексей Трофимович 1914 БМАССР, Богдановский р-н, с.Мувское рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
712 Борисенко Епифан Викторович д.Гурск Рогачевского р-на мл.лейтенант 856 сп 283 сд Хомичи 2922
713 Борисенков Василий Логинович Смоленская обл. рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
714 Борисов Николай Степанович д.Белоусовка Шаблынинского р-на Орловской обл. ст.сержант 15059 00.11.1944 Быхов 2920
715 Борисов Филипп Николаевич г.Рубцовск Алтайского края рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
716 Борисов Федот Семенович д.Борисовка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 8564 03.12.1943 Красная Слобода 2916
717 Борисов Павел Васильевич 1925 г.Чистополь мл.сержант 130 минполк 6 артдивизии 27.03.1944 Красная Слобода 2916
718 Борисов Василий Спиридонович рядовой 01.09.1942 Красница 2898
719 Борисов Алексей Степанович д.Посоп Саранского р-на Мордовской АССР лейтенант 15303 29.02.1944 Лудчицы 2934
720 Борисов Николай Степанович д.Белоусово Шаблыкинского р-на Орловской обл. ст.сержант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
721 Борисов У Маркович Могучий Партизан 2935
722 Борисов Георгий Семенович 1905 д.Столбов, Дубенский р-н Тульской обл. старшина 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
723 Борисов Иван Филиппович Болховский р-н Орловской обл. капитан 58 зап.сп 29.03.1944 Никоновичи 2932
724 Борисов Алексей Иванович лейтенант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
725 Борисов Василий Евдокимович Липецкая обл. рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
726 Борисюк Микола Дмитриевич с.Котовка Житомирской обл. рядовой 557 сп 26.06.1944 Красная Слобода 2916
727 Борков Федор Устинович Смоленская обл. рядовой 28.11.1943 Ухлясть 2903
728 Боркылов (Баркалов) Евдоким Иванович 1906 Воронежская обл., Селенеговский р-н сержант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
729 Борминский Николай Иванович с.Б.Раковка Красноярского р-на Куйбышевской обл. рядовой 01.05.1942 Быхов 2920
730 Бормотов Василий Степанович г.Смоленск рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 д. Тощица 2928
731 Боровиков Петр Леонович 1903 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Клин рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
732 Боровой Иван Остапович рядовой 680 сп 169 сд 13.06.1944 Могучий Партизан 2935
733 Боровцов Иван Михайлович рядовой п/п 30692 24.02.1944 Красная Слобода 2916
734 Бороденко Николай Павлович 1920 Донецкая обл., Буденовский р-н, д.Самойловка ст. сержант 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
735 Бородин Павел Иванович 1913 г.Запорожье рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
736 Бородин Василий Михайлович Добужа 2901
737 Бородин Михаил Никитич д.Грачевка Куркинского р-на Тульской обл. сержант п/п 45919 19.01.1944 Красная Слобода 2916
738 Бородин Филипп Ильич д.Пеклино Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 09.05.1944 Красная Слобода 2916
739 Бородин Алексей Кириллович с.С.Буда Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
740 Бородин Александр Иванович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
741 Бородин Петр Григорьевич 1925 Челябинская обл., Соткинский р-н, д.Рудничное рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
742 Бородин Петр (Павел) Владимирович 1916 Читинская обл., Шилкинский р-н, с. Устелена лейтенант 1958 артполк 41 ИПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
743 Бородулин Михаил Иванович 1923 Молотовская обл., Пермско-Ильинский р-н мл.лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
744 Борох Иван Иванович 1919 г.Залычев Харьковской обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
745 Борцов Михаил Павлович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Губенщина рядовой Отд. лыж. бат. 380 сп 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
746 Борщ Василий Акимович 1924 г.Бурынь Сумской обл. сержант 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
747 Боряков Степан Андреевич Гута Романяцкая 2937
748 Босак Дмитрий Федорович 1910 Сталинская обл., Красноармейский р-н, д. Андреевка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
749 Босенков Иван Тимофеевич с.Собачково Сараевский р-н Рязанской обл. гв.сержант 22100 28.03.1944 Красница 2898
750 Боханов Василий Федорович Обидовичи 2908
751 Бохорин Владимир Дмитриевич г.Сокол рядовой 30692 23.02.1944 Красная Слобода 2916
752 Бочаров Михаил Климович Поназыревский р-н Костромской обл. рядовой 07.12.1943 Борки 3423
753 Бочаров Александр Дмитриевич Обидовичи 2908
754 Бочкарев Иван Федорович Обидовичи 2908
755 Бочкин Иван Александрович д.Овражки мл.сержант 238 сп 186 сд 26.06.1944 д. Тощица 2928
756 Бочков Василий Яковлевич Красная Слобода 2916
757 Бошарко Александр Феонович 1893 г. Славгород рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
758 Бояров Михаил Ильич 1912 Донецкая обл. рядовой Упр.учета потерь 26.03.1944 Красница 2898
759 Брагин Борис Гермонович Могучий Партизан 2935
760 Бражников Василий Иванович с.Долгогусев Белореченского р-на Краснодарского кр мл.сержант 68580 06.10.1943 Никоновичи 2932
761 Бранкевич Александр Максимович рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
762 Братухин Константин Григорьевич 1914 г.Тара Омская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
763 Бредикин Александр Павлович Тайманово 2905
764 Бредюк Василий Елисеевич Селец-Холопеев(1)
765 Бритчиков Адам Иванович д.Травна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
766 Бричиков Андрей Васильевич д.Травна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
767 Бродинков Афанасий Филиппович Ульяново 2917
768 Бруевич Иван Антонович п.Красный Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
769 Брунеткин Иван Иванович 1897 Пензенская обл., Городищенский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
770 Брунов Виктор Михайлович 1915 Московская обл., Бруницкий р-н, д.Жирошкино сержант 1021 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
771 Брусевич Иван Яковлевич д.Дудичи Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
772 Брызгоев (Брызгов) Петр Дмитриевич 1901 Московская обл., Волоколамский р-н, д. Владыкино сержант 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
773 Брыкин Василий Егорович Болотнинский р-н рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
774 Брынин Павел Евгеньевич 1922 Вологодская обл., Лежский р-н, д. Зимняк сержант 830 сп 238 сд 14.05.1944 Ухлясть 2903
775 Брысин Александр Ефимович Обидовичи 2908
776 Брюков Сергей Викторович 1917 г. Свердловск рядовой 1095 сп 324 сд 14.06.1944 Ухлясть 2903
777 Брюханов Василий Кондратьевич 1911 Красноярский край, Богучанский р-н, с.Чунояр рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
778 Брюхов Илья Климентьевич 1901 Кировская обл., Барогодский р-н, д.Парагон ст. сержант 837 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
779 Брюшков Иван Васильевич 1903 Воронежская обл., Усманский р-н, с. Девица рядовой 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
780 Бубаков Семен Титович Могучий Партизан 2935
781 Бубель Иван Федотович 1899 Черниговская обл., Комаровский р-н, д.Кладьновка рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
782 Бубенцов Александр Алексеевич Никвадзенский р-н Волгоградской обл. 307 сп 12.04.1944 д. Тощица 2928
783 Бубенчиков Дмитрий Гермагенович Кемировская обл., Титовский р-н, с.Басеново рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
784 Бубнов Григорий Филиппович 1904 Алтайский край, Ребрихинский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
785 Бубнов Николай Григорьевич рядовой 29.03.1944 Красная Слобода 2916
786 Бубнов Дмитрий Михайлович 1920 Тульская обл., Плавский р-н, д. Емзов Хутор рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Могучий Партизан 2935
787 Бубнов Николай Семенович Селец-Холопеев(1)
788 Бубнов Валентин Григорьевич 1924 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
789 Бугаев Иван Матвеевич сержант 04.02.1944 Красная Слобода 2916
790 Бугаев Василий Степанович 1923 Орловская область, Дятьковский р-н, с. Пупково лейтенант 680 сп 169 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
791 Бугаев Павел Васильевич Ульяново 2917
792 Бугаев Иван Васильевич 1924 Дубровский р-н Брянской обл. мл. сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
793 Бугаев Афанасий Моисеевич 1910 Ворошиловоградская обл., с.Никольское рядовой 837 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
794 Бугарев Николай Алексеевич г.Азов Ростовской обл. сержант 20.01.1944 Красная Слобода 2916
795 Буглак Леонид Викторович Могилевская обл., г.Быхов Кучин 4500
796 Бугров Владимир Михайлович д.Светиловичи Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
797 Бугров Константин Иванович 1902 г. Ярославль рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
798 Будай Иван Николаевич 1910 п.Переборово Рябинского р-на Ярославской обл. рядовой 94 минполк 01.03.1944 д. Тощица 2928
799 Будаков Яков Иванович Селец-Холопеев(1)
800 Будиловский Марк Степанович д.Осмоловичи Климовичского р-на рядовой ОШР 3 Армии 07.01.1944 Красница 2898
801 Будиловский Николай Александрович Могучий Партизан 2935
802 Будиловский Григорий Петрович Могучий Партизан 2935
803 Будиловский Григорий Алексеевич Могучий Партизан 2935
804 Будин Иван Степанович д.Липинцы Унинского р-на Кировской обл. сержант Красная Слобода 2916
805 Будищенко Егор Малахович д.Ходосы Мстиславского р-на Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
806 Будкевич Иван Григорьевич сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
807 Будников Порфирий Кузьмич д.Лобыревка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой п/п 24615 23.03.1944 Красная Слобода 2916
808 Будников Юрий Михайлович 1924 г. Чапаевск Куйбышевской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
809 Будовой Иосиф Архипович Фастовский р-н Киевской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
810 Бузин Сергей Петрович 1908 Горьковская обл., Воскресенский р-н, д.Вязовая рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
811 Буйлов Николай Антонович 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Подъелье рядовой Отд. лыж. бат. 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
812 Буканич Тарас Фефтович (Федотович) 1893 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Борисовичи рядовой 1291 сп 110 сд 11.01.1944 Ухлясть 2903
813 Букатин Василий (Григорий) Степанович 1918 Тамбовская обл., Шульгинский р-н, с.Павловка капитан 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
814 Букманов Сергей Яковлевич 1908 с.Вышковичи Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
815 Букреев Ширзаи Развалович Оржоникидзевский р-н Ташкентской обл. рядовой 06.01.1944 Борки 3423
816 Букреев Прохор Егорович д.Нитерня Искитимского р-на Новосибирской обл. сержант Упр.учета потерь 23.04.1944 д. Тощица 2928
817 Булавцов Николай Прокофьевич д.Литвиновичи Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
818 Булаков (Бураков) Иван Степанович 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Титовка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
819 Буланов Василий Тимофеевич 1905 д.Ивановка, Хвалынский р-н Саратовской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
820 Буланов Егор Данилович 1897 д.Хитрово Елецкого р-на Липецкой обл. рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
821 Булатов Ковфет Балыкчинский р-н Андижанской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
822 Булахтин Егор Яковлевич 1908 Рязанская обл., Добровский р-н, с. Калинино рядовой 8 самоход. АБр. Упр. 15 танк. бригады 31.03.1944 Ухлясть 2903
823 Буленков Петр Александрович 1921 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Мальково рядовой 1322 сп 413 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
824 Булинченко Степан Иосифович 1918 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Каменка рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
825 Булкин Анатолий Андреевич 1914 г. Кострома рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
826 Булог Иван Сидорович д.Яцковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
827 Булыгин Иван Демьянович д.Орловка Костюковичского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
828 Булынин Иван Степанович Сталинградская обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
829 Бумажкин Павел Хрисандрович 1915 Читинская обл., Чернышевский р-н, д.Щенгудун рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
830 Бунин Николай Васильевич 1924 Курский р-н Курской обл., д.Писклово ст. сержант 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
831 Буньков Павел Антонович Селец-Холопеев(2)
832 Бурденков Иван Прохорович 1922 г. Орск рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
833 Бурей Марк Кириллович 1907 Красноярский край, Саянский р-н, д.Тинская ст. лейтенант 1320 сп 413 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
834 Буркин Терентий Васильевич 1899 Могилевская обл.,Краснопольскийр-н, д.Корма-Долгая рядовой 1316 сп 17 сд 25.11.1943 Обидовичи 2908
835 Бурков Алексей Абрамович 1925 г. Киров сержант 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
836 Бурлаков Глеб Михайлович г. Горький ст. сержант 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
837 Бурмистров Егор Афанасьевич г.Саратов рядовой 70591 Красная Слобода 2916
838 Бурмистров Емельян Никитович 1911 г. Орск Оренбургской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
839 Бурнашкин Максим Иванович Мордовская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
840 Бурцев Михаил Федорович с.Коротыш Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 27.05.1944 Красная Слобода 2916
841 Бурый Анатолий Кузьмич д.Бучки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 25.02.1944 Хомичи 2922
842 Бурьян Гордей Федотович 1905 Черниговская обл., Бахмачский р-н рядовой 463 отд. сапер. батальон 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
843 Буряк Павел Петрович с.Лутовиновка Полтавской обл. лейтенант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
844 Бусурин Константин Иванович г.Тула тех.-лейтенант 397 омсб 28.03.1944 Красная Слобода 2916
845 Бутанов Турсунбай Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой п/п 03564 28.11.1943 Красная Слобода 2916
846 Бутаров Сергей Николаевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
847 Бутенко Виталий Андреевич с.Ярославская Лабинского р-на Краснодарского края мл.лейтенант 45919 25.06.1944 Хомичи 2922
848 Бутов Борис Дмитриевич 1924 Курская обл., Б-Троицкого р-на, с.Большая Троица рядовой 1071 артполк 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
849 Буток Михей Наумович 1898 с.Максиж Козелецкого р-на Черниговской обл. рядовой 16 ОПАБ 12.03.1944 Красная Слобода 2916
850 Буторин Леонид Александрович 1924 Кировская обл., Полянский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 10.03.1944 Могучий Партизан 2935
851 Буторин Петр Гаврилович 1913 Кировская обл., Ширминский р-н, д.Гремище сержант 945 артполк 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
852 Бутузов Федор Павлович Татарская АССР ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
853 Бутыяров Ямжерды Ферганская обл. рядовой 1291 сп 06.01.1944 Ухлясть 2903
854 Буханшвили Шалва Давидович г. Тбилиси сержант 1291 сп 29.11.1943 Ухлясть 2903
855 Буханьков Григорий Кузьмич 1922 Амурская обл., Михайловский р-н, с.Дим рядовой 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
856 Буховцев Сергей Михайлович г.Москва рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
857 Буцаев Григорий Матвеевич 1904 г.Криничный Белгородской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
858 Бушинский Леонтий Матвеевич с.Плужное Изясловского р-на Хмельницкой обл. капитан 290 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
859 Бушмаков Семен Петрович 1907 Омская обл., Тарский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
860 Бушманов Фадей Сергевич 1922 Венгеровский р-н Новосибирская обл. рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
861 Буянов Сергей Григорьевич 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Буяковка рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
862 Буянов Стефан Семенович 1907 д.Самохваловка, Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Ухлясть 2903
863 Быкаев Василий Александрович сержант 1085 21.02.1944 д. Тощица 2928
864 Быков Михаил Константинович Торжокский р-н ст.сержант 45919 23.02.1944 д. Тощица 2928
865 Быков Георгий Григорьевич Калинина 2933
866 Быков Михаил Степанович рядовой п/п 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
867 Быков Свирид Алексеевич д.Хотовня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
868 Быков Иван Федорович Палки 2910
869 Быков Михаил Васильевич 1924 Башкирская АССР, г.Стерлитамак ефрейтор 68 Сбр 50 Армии 08.03.1944 Ульяново 2917
870 Быковский Николай Севостьянович г.Днепропетровск мл.лейтенант 458 омсб 26.02.1944 Красная Слобода 2916
871 Быковский Лев Константинович 1912 Рязанская обл., Ряжский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
872 Былинин Алексей Семенович п.Волжский Красноярский р-н Куйбышевской обл. гв.сержант 8 гв.вдб 03.05.1945 Лудчицы 2934
873 Бырин Николай Иванович д.Кобяково Одинцовского р-на Московской обл. гв.лейтенант 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
874 Быстров Николай Макарович 1924 г.Сартовало Коми АССР рядовой 1093 сп 324 сд 19.06.1944 Борки 3423
875 Быхтеев Яков Иванович Ленинград рядовой 850 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
876 Бычек Степан Яковлевич 1905 г.Чернигов мл.сержант 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
877 Бычин Александр Гаврилович п.Чернушка Черкушинского р-на Пермской обл. ст.сержант п/п 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
878 Бычков Иван Терентьевич Калинина 2933
879 Бычков Алексей Сергеевич д.Гадиловичи Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
880 Бычков Иван Николаевич Рязанская обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
881 Бялык Василий Леонтьевич Елифаловский р-н Тульской обл. капитан 830 сп 238 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
882 Вавилов Сергей Алексеевич г.Иваново гв.лейтенант 8 гв.вдб 05.09.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
883 Вавилов Николай Алексеевич с.Протасово Гагинского р-на Горьковской обл. рядовой 609 отд.полк связи 01.03.1944 д. Тощица 2928
884 Вавилов Василий Иванович гв.сержант 113 гв.мп 02.03.1944 д. Тощица 2928
885 Вавилов Андрей Агеевич Селец-Холопеев(1)
886 Вагин Алексей Иванович 1900 Рязанская обл., Михайловский р-н, с/с Николаевский рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
887 Вазюков Исай Федорович 1914 Батыревский р-н Чувашская АССР рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
888 Ваинтрейн (Вайнштейн) Давид Григорьевич 1906 г.Одесса мл.лейтенант 444 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
889 Вайнилович Иван Иванович Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Потарановка рядовой 467 МСБ 380 сд 05.03.1944 Ульяново 2917
890 Вакуленко Иван Федорович Обидовичи 2908
891 Валиев Гусевин Буйнанский р-н ДАССР рядовой 1264 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
892 Валий Семен Иосифович ст.сержант 26.03.1944 Красница 2898
893 Валиков Иван Амплеевич 1899 Ивановская обл., Владимирский р-н, д. Котлучино рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
894 Валиков Алексей Леонтьевич Стерлитаманский р-н Башкирская АССР ст. сержант 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
895 Валит Исаак Самойлович г. Баку гв. сержант 28.03.1944 Ухлясть 2903
896 Валуев Нил Григорьевич Смоленская обл. сержант 49838 04.04.1944 Ухлясть 2903
897 Вальков Василий Васильевич рядовой 22.02.1944 Никоновичи 2932
898 Вальковский Дмитрий Константинович Хотимский р-н рядовой 20750 03.12.1943 Ухлясть 2903
899 Вандаев Алексей Васильевич 1903 Горьковская обл., Шатповский р-н, д.Петровка сержант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
900 Вандин Павел Исаевич 1911 г.Шахты, Ростовской обл. сержант 1324 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
901 Ваничкин Никита Семенович 1922 Пензенская обл., Чембарский р-н, с.Мага ефрейтор 887 ап 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
902 Ванчуков Павел Степанович д.Дуброво Советского р-на Кировской обл. ефрейтор 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
903 Ваньков Алексей Андреевич 1908 Молотовская обл., Красновишерский р-н, с/с Бельковский р-н, д. Тименко рядовой 1175 ЗАП 13 зен-артдивизии 27.03.1944 Ухлясть 2903
904 Ванюхов Иван Владимирович Калинина 2933
905 Ванюшин Степан Ильич 1916 Ульяновская обл., Богдашкинский р-н, с.Средне Темерзян старшина 837 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
906 Варганов Потап Борисович 1904 Курганская обл., Усть-Уйский р-н, д. Решетовка рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
907 Варданян Григорий Акопович 1022 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
908 Варнавский Николай Семенович 1924 Алтайский край, Ключевский р-н, д. Воскресеновка рядовой 1095 сп 324 сд 27.10.1944 Борки 3423
909 Варфаламеев Антон Иванович с.С.Хутора Усманского р-на Липецкой обл. ефрейтор п/п 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
910 Варшавский Семен Иванович Обидовичи 2908
911 Васельков Михаил Евгеньевич д.Ботвиново Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
912 Васеха Пава Васильевич 1906 д.Ольгово Городокского р-на Витебской обл. старшина 82 сд 25.03.1944 Бовки 2900
913 Василевский Стефан Исакович 1906 д.Семеновка 2-я Климовичского р-на Могилевской обл рядовой 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
914 Василевский Стефан Исакович 1906 БССР, Могилевская обл., Климовичский р-н, Роднянский с/с рядовой 1291 сп 110 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
915 Василевский Петр Александрович 1921 г.Могилев ефрейтор 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
916 Василевский Никита Сергеевич 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Касперовка рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
917 Василенко Людмила Ивановна п.Томилино Ухтомского р-на рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
918 Василенко Никита Тимофеевич 1902 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
919 Василенко Михаил Данилович рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
920 Василенко Спиридон Петрович 1907 Брянская обл., Злинковскийр-н, с.Денисовичи рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
921 Василенко Захар Васильевич 1902 г. Уссурийск рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
922 Васильев Ефрем Тихонович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Зеленый Клин рядовой 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Борки 3423
923 Васильев Виктор Васильевич 1919 г.Канаш Чувашской АССР рядовой 386 ОРР 324 сд 13.01.1944 Красная Слобода 2916
924 Васильев Яков Васильевич д.Рубцы Опочецкого р-на Псковской обл. сержант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
925 Васильев Тимофей Титович Селец-Холопеев(1)
926 Васильев Петр Васильевич 1914 Амурская обл., Свободенский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 18.11.1943 Ухлясть 2903
927 Васильев Андрей Власович 1898 Ярославская обл., Рыбинский р-н, с.Тарановское рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
928 Васильев Стефан Васильевич 1912 Чувашская АССР, Ишхазанский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
929 Васильев Григорий Васильевич 1913 д.Полевое Кучеряво, Первомайский р-н Чувашская АССР ст. сержант 399 ОПАБ 12.03.1944 Ухлясть 2903
930 Васильев Макар Федорович 1918 Ленинградская обл., Невельский р-н, д.Лаптево гв. капитан 971 артполк 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
931 Васильев Василий Федорович 1917 Красноярский край, Рыбинский р-н
932 Васильков Антон Андреевич 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, х. Перегон рядовой 1091 сп 324 сд 06.02.1944 Ухлясть 2903
933 Васильцов Александр Михайлович г.Унеча Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
934 Васильцов Иван Борисович 1922 д.Тростань Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
935 Васильченко Дмитрий Егорович д.Горна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 00.03.1944 Кр. Беларусь 2895
936 Васильченко Михаил Дмитриевич 1905 Орловская обл., Погарский р-н, д. Горицы рядовой 556 сп 169 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
937 Васильченко Афанасий Поликарпович рядовой 08.01.1944 Никоновичи 2932
938 Васильченко Дмитрий Федосович с.Ринки сержант 01.03.1944 Рихортово 2929
939 Васильченко Яков Романович 1899 Черниговская обл., Бахмачский р-н, д.Мартыновка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
940 Васин Николай Тимофеевич с.Моховое Скопинского р-на Рязанской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
941 Васин Василий Иванович д.Липовка Волынского р-на Липецкой обл. рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
942 Васин Георгий Андреевич 1922 г. Баку, остров Артема, п. Новый сержант 50 Арм. 8 самоходн. арт. Бр. 1 самоходн. арт. д-н 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
943 Васичков Петр Филатович 1907 с.Конзавод Брединского р-на Челябинской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 08.03.1944 д. Тощица 2928
944 Васькин Алексей Иванович 1925 Вологодская обл., Оштинский р-н, с. Васькино ефрейтор 2 зенитная дивизия 27.03.1944 Ухлясть 2903
945 Васьков Яков Егорович 1911 д.Савенки Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
946 Васьковский Иван Константинович 1926 Орловская обл., Дятьковский р-н, д. Н.-Рувна рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
947 Васюкин (Васюнин) Михаил Кириллович 1924 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д. Гопопов рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
948 Васюков Владимир Петрович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, Заустьевский с/с, д.Соколовка рядовой отд.лыж.бат 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
949 Васюткин Тит Егорович 1919 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Миреевка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
950 Вафин Герафий Гамудович Обидовичи 2908
951 Вахнин Петр Семенович г.Сыктывкар рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
952 Вахрамеев Игорь Федорович Обидовичи 2908
953 Вашадзе Тите Калиникович г.Тбилиси лейтенант 5 сд 26.06.1944 Лудчицы 2934
954 Вашкевич Григорий Иванович 1917 г. Одесса, ул. Карла Маркса, 24 сержант 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
955 Ващенко Яков Григорьевич 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ст.Мосин рядовой 407 сп 108 сд 03.01.1944 Борки 3423
956 Веденеев Александр Сергеевич Селец-Холопеев(2)
957 Ведерников Кузьма Егорович 1902 Кировская обл., Обмужинский р-н, д.Платоновка рядовой 1291 сп 110 сд 29.10.1943 Ухлясть 2903
958 Ведута Платон Николаевич 1918 Киевская обл., Александровский р-н, с. Яновка ст. лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
959 Ведятский (Ведяшкин) Иван Васильевич 1924 Мордовская АССР, Ковылькинский р-н, с. Ковылькино рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
960 Везель Григорий Павлович 1924 с.Уралово Середино-Будского р-на Сумской обл. рядовой 830 сп 238 сд 15.04.1944 Красница 2898
961 Везерский Василий Федорович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
962 Великанов Александр Константинович 1913 д.Копейкино, Таврического р-на, Омской обл. мл.лейтенант 1264сп 18.06.1944 Грудиновка 2926
963 Великанов Александр Константинович Красная Слобода 2916
964 Величко Николай Петрович 1924 Воронежская обл., Павловский р-н, с.Петровка рядовой 1291 сп 110 сд 28.02.1943 Ухлясть 2903
965 Венгерский Константин Иванович с.Ярково Ярковского р-на Тюменской обл. 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
966 Венцель Владимир Павлович Могучий Партизан 2935
967 Вербин Николай Макарович 1902 Ростовская обл., г.Каменск старшина 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
968 Вергелес Петр Дмитриевич 1924 г. Челябинск рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
969 Вергун Василий Елизарович с.Ольховатка Ольховатского р-на Воронежской обл. мл.сержант 59206 03.04.1944 Красница 2898
970 Веревкин Василий Александрович 1924 Усть-Кутский РВК, Иркутская обл. рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
971 Веремеев Семен Ларионович Селец-Холопеев(1)
972 Веретенников Николай Митрофанович 1919 Кемеровская обл., Беловский р-н, д. Павлово, 40 рядовой 1206 сп 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
973 Верещагин Николай Дмитриевич 1917 Краснодарский край, Корилинский р-н, ст.Березянская ефрейтор 291 птд 418 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
974 Верлов Григорий Семенович 1908 г.Волгоград лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
975 Вертей Дмитрий Леонтьевич 1911 Новосибирская обл., Даволенский р-н рядовой 575 артполк 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
976 Верхотуров Михаил Михайлович Палки 2910
977 Веселко Василий Гаврилович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лобжа рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
978 Веселов Иван Николаевич 1912 Горьковская обл., Салганский р-н, д. Новоселки сержант 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
979 Веселовский Григорий Николаевич 1910 Омская обл., Люблинский р-н капитан 929 артполк 369 сд 10.03.1944 Могучий Партизан 2935
980 Веснин Степан Петрович Хабаровский край рядовой 210 медсанбат 30.11.1943 Ухлясть 2903
981 Ветров Михаил Григорьевич д.Киясино Краснопольского р-на Могилевской обл. мл.сержант 290 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
982 Ветров Николай Антонович д.Чесиница Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
983 Ветров Николай Артемович г.Орел рядовой п/п 68423 08.12.1943 Красная Слобода 2916
984 Виденков Василий Леонович д.Пиревичи Жлобинского р-на Гомельской обл. 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
985 Видюльцев Михаил Федорович г.Лукьянов Киевской обл. ст.сержант 09.12.1943 Борки 3423
986 Викторов Владимир Владимирович Советский р-н Чувашской АССР рядовой 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр.Беларусь 2895
987 Викулов Никита Григорьевич п.Троицкий Тамецкий р-н Свердловской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
988 Вилимский Петр Аронович 1923 рядовой 00.00.1944 Новый Быхов 2906
989 Вильнер Борис Иосифович Красноярская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
990 Виницев (Виневцев) Алексей Абрамович 1904 г.Косая Гора, Тульская обл. рядовой 539 сп 108 сд 08.12.1943 Добужа 2901
991 Виницкий Давид Яковлевич рядовой п/п 70591 19.12.1943 Красная Слобода 2916
992 Виниченко Петр Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
993 Виничук Григорий Платонович 1912 Житомирская обл., Трипольский р-н, с.Николаевка рядовой 971 артполк 110 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
994 Винников Василий Алексеевич 1924 Старополянский с/с Гордиевского р-на Орловской обл. рядовой 843 сп 238 сд 08.06.1944 Красная Слобода 2916
995 Винницкий Антон Демидович Обидовичи 2908
996 Виноградов Михаил Николаевич рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
997 Виноградов Михаил Семенович 1899 д.Маурино, Семеновский р-н, Ивановская обл рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
998 Виноградов Сергей Павлович 1908 Ивановская обл., Вичужский р-н, д.Васьково старшина 1021 сп 307 сд 21.04.1944 Ухлясть 2903
999 Виноградов Иван Федорович 1909 Московская обл., Толдонский р-н, д.Пашино рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1000 Виноградова Мария Васильевна Могучий Партизан 2935

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:51 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

1001 Винокуров Сергей Степанович Поляниновичи
1002 Вирвохвост Михаил Парфирьевич с.Супроновка Полтавского р-на Полтавской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
1003 Виталиев Адам Моисеевич 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Березовка рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1004 Витияков Александр Митрофанович 1902 Могилевская обл., Краснопольский р-н, х. Степанов рядовой 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
1005 Вичиняков Василий Васильевич х.Степанов Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1006 Вишкин Василий Григорьевич с.Зиргак Мелецзовского р-на ефрейтор 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
1007 Вишневецкий Леонид Прокофьевич 1918 г.Ленинград мл.сержант 1095 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
1008 Власенко Василий Григорьевич рядовой 29.08.1941 Быхов (Октябрьская пл) 2920
1009 Власенко Федор Максимович с.Мишковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 21.02.1944 д. Тощица 2928
1010 Власенко Иван Семенович Обидовичи 2908
1011 Власов Петр Иванович д.М.Коноплицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 10.05.1944 Кр. Беларусь 2895
1012 Власов Филипп Ермолаевич рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1013 Власов Иван Петрович г.Дорогобуж Смоленской обл. рядовой 324 сд 16.12.1943 Красная Слобода 2916
1014 Власов Андрей Фомич 1904 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сурновка рядовой 110 сд 423 ОСБ 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1015 Власов Андрей Ефимович 1915 Орловская обл., Орловский р-н, ст.лейтенант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1016 Власов Егор Иванович 1907 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Звонец рядовой 02.03.1944 Обидовичи 2908
1017 Власов Иван Иосифович 1918 Коми АССР, Удорский р-н, п.Елькиб ефрейтор 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1018 Власов Василий Иванович 1924 Горьковская обл., Воротнинский р-н, с.Каменка сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1019 Власов Михаил Кузьмич 1926 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бородинко рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
1020 Влащенко Николай Егорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1021 Вогнерубов Николай Афонович Обидовичи 2908
1022 Водичев (Володичев) Анатолий Васильевич 1924 г. Орджоникидзеград мл. сержант 539 сп 108 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
1023 Вожанин Алексей Семенович с.Красное Брянского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1024 Возный Сергей Николаевич Белоцерковский р-н Киевской обл. 850 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
1025 Войниленко Григорий Федорович 1922 Саратовская обл., х.Сумту ст.сержант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1026 Войтенков Игнат Максимович 1912 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой отдельный лыжный батальон 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1027 Волабуев Феодосий Яковлевич 1905 г. Славгород мл. сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1028 Волгушев Степан Егорович д.Курсковка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 290сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1029 Волин Александр Григорьевич 1906 Ивановская обл., Пучежский р-н, д.Хлыново сержант 444 сп 108 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
1030 Волк Тимофей Степанович 1905 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Червоно Буда рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1031 Волков Михаил Гаврилович д.Мельниково Калининский р-н Калининской обл. 18 восст ж/д бат-н 08.10.1944 Барколабово 2921
1032 Волков Михаил Константинович 1924 Ленинградская обл., Лужский р-н, д.Жельцы лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
1033 Волков Иван Петрович Московская обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1034 Волков А. И. Позниковский РВК Ивановской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1035 Волков Иван Васильевич д.Пильня Краснопольского р-на рядовой 54366 30.03.1944 Красница 2898
1036 Волков Петр Павлович 1910 д.Волки Калужского р-на Калужской обл. рядовой 457 сп 129 сд 26.05.1944 Лудчицы 2934
1037 Волков Никанор Андреевич рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1038 Волков Семен Андреевич 1899 Марийская АССР, Оршанский р-н, Марковский с/с сержант 110 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
1039 Волков Иван Мартынович 1913 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, с. Салазгор рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1040 Волков Василий Иванович 1905 г.Молотов рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1041 Волков Никита Захарович 1910 Смоленская обл., Кировский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1042 Волков Григорий Александрович 1914 г. Омск, Ленинский р-н, п. Куйбышев старшина 1206 сп 362 сд 23.04.1944 Никоновичи 2932
1043 Волков Андрей Григорьевич Палки 2910
1044 Волков Фома Иванович 1902 Смоленская обл., Акимовский р-н, с.Николаевка рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1045 Волков Федор Никифорович 1901 Омская обл., Тавризонский р-н, д.Журавлевка ст. сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1046 Волков Григорий Данилович 1924 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Куликовка старшина 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1047 Волкоган Игнат Петрович 1898 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
1048 Волкогируб Иван Денисович Сквирский р-н Киевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 31.06.1944 д. Тощица 2928
1049 Волобуев Илья Иванович 1908 Курская обл., Тимский р-н, рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1050 Воловик Александр Семенович г.Харьков рядовой 8 гв.вдб 22.07.1945 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
1051 Вологжанин Георгий Васильевич 1897 д.Цыганово, Пыгасевский р-н, Удмуртской АССР рядовой 291 ОИПАД 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1052 Володин Никита Федорович 1901 п.Фабрика Касимовского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
1053 Володин Роман Силаевич с.2-е Тербуны Тербунский р-н Липецкой обл. рядовой 297 отд.сап.б-он 28.05.1944 Лудчицы 2934
1054 Володин Иван Григорьевич 1924 Орловская обл., Хотонецкий р-н, д.Яхонтово ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1055 Володинков Василий Владимирович Могучий Партизан 2935
1056 Володченко Иван Нестерович д.Унеча Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1057 Володченко Иван Нестерович г.Макаров Сахалинской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
1058 Воложанин Николай Васильевич 1907 Новосибирская обл., г.Томск лейтенант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1059 Волокитин Алексей Григорьевич 1923 Иркутская обл., Зиминский р-н, д.Перевоз рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1060 Волосевич Александр Дмитриевич г.Москва ефрейтор Упр.учета потерь 27.06.1944 д. Тощица 2928
1061 Волосевич Виталий Емельянович 1921 Орловская обл., г.Новозыбков рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1062 Волосович Константин Никитович д.Даниловка Лопатинского р-на Пензенской обл. мл.лейтенант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
1063 Волохов Петр Григорьевич рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1064 Волошин Павел Дмитриевич 1908 г.Днепродзержинск рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1065 Волошин Павлин Александрович д.Леонтьева Комсомольского р-на сержант 12926 01.04.1944 Красная Слобода 2916
1066 Волошин Федор Назарович 1901 Харьковская обл., д. Бутыровка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1067 Волошко Михаил Мартынович с.Вязовое Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
1068 Волощенко Моисей Петрович 1895 Киевская обл., Когорлацкий р-н, с.Бурты рядовой 1093 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1069 Волощук Николай Романович г.Нальчик Кабардино-Балкарской АССР рядовой 45919 23.02.1944 Хомичи 2922
1070 Волченков Роман Романович д.Вышнята Стременского р-на Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
1071 Волчков Федор Иванович Обидовичи 2908
1072 Волчков Егор Константинович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любани мл.сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1073 Волчков Григорий Данилович Славгородский р-н старшина 330 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
1074 Волык Василий Григорьевич г.Полтава рядовой 3 МСБ 1 отд.гв.МСБ 26.03.1944 Красница 2898
1075 Воржев Сергей Сергеевич 1910 Воронежская обл., Долгоруковский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
1076 Воробьев Алексей Аксенович Городец 2925
1077 Воробьев Аксен Трофимович Городец 2925
1078 Воробьев Меркурий Федорович Ст.Свечинский р-н Кировской обл. лейтенант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1079 Воробьев Андрей Семенович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1080 Воробьев Егор Васильевич п.Кавказский Новодеревеньского р-на Орловской обл. лейтенант 298 сп 156 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1081 Воробьев Василий Иванович 1924 г.Кашин Калининской обл. сержант 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1082 Воробьев Михаил Михайлович 1918 с.Вечкинино Ковылкинского р-на Мордов.АССР мл.сержант 1324 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1083 Воробьев Федор Сергеевич г.Горький сержант 29.03.1944 Красница 2898
1084 Воробьев Юрий Александрович 1920 г.Москва мл.сержант 50 армия, 8 сам.артбригада, 1 сам. артдивизион 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1085 Воробьев Николай Петрович 1922 г. Орел рядовой 860 сп 283 сд 25.11.1943 Погорки 2911
1086 Воробьев Николай Дмитриевич Погорки 2911
1087 Воробьев Василий Алексеевич 1921 Горьковская обл., Ляховский р-н, д.Домнина мл.сержант 1278 зап 26.03.1944 Ухлясть 2903
1088 Воробьев Федор Григорьевич Курская обл. гв. рядовой п/п 57331 30.03.1944 Ухлясть 2903
1089 Воробьев Егор Семенович 1917 Луганская обл., Рубеженский р-н, п.Ливнев рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1090 Воробьев Иван Михайлович 1925 Горьковская обл., Шатковский р-н, с.Ключица сержант 1206 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1091 Воробьев Роман Васильевич 1904 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Рабовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1092 Воробьев Георгий Ильич г.Чита капитан 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1093 Воробьев Петр Васильевич с.Курово Орловской обл. ефрейтор 25.02.1944 Хомичи 2922
1094 Ворон Никифор Акимович д.Селец К.-Горский р-н Орловской обл. рядовой 843 сп 238 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
1095 Ворона Михаил Филиппович рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1096 Ворона Иван Васильевич д.Бажановка Прилукского р-на Черниговской обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1097 Воронин Василий Михайлович рядовой 29.02.1944 Городец 2925
1098 Воронин Максим Ермолаевич д.Шумерово Милинского р-на Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
1099 Воронин Василий Михайлович Воронежской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1100 Воронин Дмитрий Васильевич 1917 Курганская обл., Укоянский р-н, д.Уксянко рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1101 Воронин Алексей Михайлович 1904 Восточно-Казахская обл., Шиманский р-н, с.Малороско рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1102 Воронин Иван Петрович 1926 Мордовская АССР, Саранский р-н, с. Атемыр рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
1103 Воронков Петр Иванович Калинина 2933
1104 Воронков Борис Емельянович 1925 Рязанская обл., Сараевский р-н, ст.Верда ефрейтор 539 сп 108 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1105 Воронков Иван Павлович 1924 Орловская обл., Дросновский р-н, с.Дросновское рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1106 Воронцов Всеволод Петрович ст.Лысые Горы Лысогорского р-на Саратовской обл. ст.лейтенант 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1107 Воронцов Роман Васильевич Могучий Партизан 2935
1108 Воронцов Кирилл Архипович 1913 Могилевская обл., Костюковичский р-н д.Шабли рядовой отд.лыж.бат. 283 СД 29.11.1943 Погорки 2911
1109 Воронцов Иван Алексеевич 1904 Чкаловская обл., Орский р-н, д.Волоконское рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1110 Воронцов Иван Назарович 1910 Свердовская обл., Паныровский р-н ст. сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1111 Ворошилов Алексей Петрович с.Солдатское Беловского р-на Курской обл. лейтенант 70591 28.02.1944 д. Тощица 2928
1112 Ворошилов Василий Васильевич 1915 Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Донецк мл.сержант 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
1113 Ворошин Михаил Петрович рядовой 1208 сп 362 сд 25.01.1944 Никоновичи 2932
1114 Восиленко Иван Илларионович г. Киев сержант 1019 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
1115 Воскресенский Лев Владимирович 1924 г. Калин рядовой 1324 сп 413 сд 24.02.1944 Обидовичи 2908
1116 Вохмяков Иван Васильевич Курганская обл. рядовой п/п 41532 26.03.1944 Ухлясть 2903
1117 Вочков Василий Яковлевич Чаусский р-н Могилевской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1118 Вощило Иван Кондратьевич д.Кипень Клинцовского р-на рядовой п/п 03412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1119 Вуколов Федор Константинович 1916 Рязанская обл., Измайловский р-н, д.Черново рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
1120 Выборнов Петр Егорович мл.сержант 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1121 Выдрин Александр Григорьевич 1924 Челябинская обл., г. Пласт сержант 1095 сп 324 сд 13.05.1944 Ухлясть 2903
1122 Вылегжанин Григорий Яковлевич 1916 Кировская обл., Шебалинский р-н, д.Фермяки рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
1123 Выломов Иван Петрович Новый Быхов
1124 Выскребенцев Иван Егорович 1911 г.Тамбов сержант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1125 Высоцкий Кузьма Алексеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Вабарье рядовой 1206 сп 362 сд мар.44 Ухлясть 2903
1126 Вязников Иван Павлович г.Кокчетав мл.сержант Упр.учета потерь 29.02.1944 Лудчицы 2934
1127 Вяткин Бронислав Яковлевич Поляниновичи
1128 Габрияльс Николай Николаевич 1917 Коми АССР, г.Себсян рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1129 Гаврик Никифор Дмитриевич Обидовичи 2908
1130 Гавриленко Семен Николаевич с.Куповато Чернобыльского р-на Киевской обл. рядовой 33 медсанбат 05.04.1944 Барколабово 2921
1131 Гавриленко Самуил Ерастович с.Черевки Миргородского р-на Полтавской обл. рядовой 3354 25.06.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
1132 Гавриленко Петр Андреевич Калинина 2933
1133 Гавриленко Сергей Петрович д.Выдренка Краснопольского р-на рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1134 Гавриленко Николай Григорьевич рядовой 1021 сп 307 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
1135 Гавриленко Иван Макарович Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1136 Гавриленко Федор Федорович д.Канава Костюковичского р-на рядовой 6652 02.03.1944 Лудчицы 2934
1137 Гавриленко Самуил Кузьмич д.Канава Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
1138 Гавриленко Иван Сидорович д.Березки Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
1139 Гавриленко Иван Спиридонович 1925 д.С.Буда Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 336 сп 5 сд 24.02.1944 Хомичи 2922
1140 Гаврилов Михаил Антонович г.Ухта Коми АССР ст.лейтенант 1322 сп 418 сд 03.01.1944 Бовки 2900
1141 Гаврилов Иван Федорович 1907 д.Грецкая Медведовского р-на Калужской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
1142 Гаврилов Илья Степанович х.Черкесовсский Новоаннинского р-на Волгоград. Обл сержант 15303 01.04.1944 Красница 2898
1143 Гаврилов Михаил Иванович рядовой п/п 37685 06.03.1944 Ульяново 2917
1144 Гаврилов Егор Алексеевич 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Станки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1145 Гаврильков Трофим Максимович д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1146 Гаврильченко Петр Яковлевич 1924 Сумская обл., Хильчанский р-н, д.Рудня рядовой 1023 сп 307 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
1147 Гаврильчик Евгений Иванович 1922 Полесская обл., Хойникский р-н, Дворянский с/с, д.Людвин рядовой п/п 29819 2 ПССИ рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
1148 Гаврилюк Семен Максимович 1900 Киевская обл., Маньковский р-н, с.Вороное рядовой 556 сп 169 сд 22.06.1944 Могучий Партизан 2935
1149 Гаврин Александр Павлович 1919 Орловская обл., Ульяновский р-н, с.Гринь сержант 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
1150 Гавриов Дмитрий Егорович д.Куликовка, Кимовский р-н, Тульская обл. мл.сержант 38617 16.06.1944 Красная Слобода 2916
1151 Гавриченко Гаврил Маркеянович 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Роскош рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1152 Гавронский Ярослав Владимирович 1907 Орджоникидзевский край, г. Ессентуки ст.лейтенант 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
1153 Гаврюк Максим Федорович Погорки 2911
1154 Гагарин Павел Егорович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1155 Гагаркин Василий Григорьевич с.Хирино Шатковского р-на Горьковской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1156 Гагин Иван Иванович Могучий Партизан 2935
1157 Гадалов Михаил Егорович 1925 Ивановская обл., Юрьевский р-н, д.Бурково рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1158 Гаев Иосиф Андреевич д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1159 Гаев Детид Андреевич 1913 Челябинская обл., Юрчанышевский р-н, г.Чираевское рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1160 Гайдуков Иван Васильевич 1922 Воронежская обл., Воронцовский р-н, д.Пузево старшина 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1161 Гайко Георгий Захарович 1925 Краснодарский край, Лобинский р-н, х.Примерный рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1162 Гайсин Аюп 1910 Мартская АССР, Мари-Туринский р-н, д.Татнижня рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1163 Гайшун Василий Трофимович 1911 д.Крюки Светлогорского р-на Гомельской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
1164 Галаганов Лука Архипович д.Недведь Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 03564 03.12.1943 Красная Слобода 2916
1165 Галайда Максим Антонович 1902 Сумская обл., Буримская обл., с.Попова Слобода рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1166 Галактионов Иван Павлович 1924 ульская обл., Чернский р-н, с. Теплое лейтенант 860 сп 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
1167 Галахов Василий Андреевич 1924 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д.Котовка мл. сержант 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1168 Галашин Александр Кузьмич 1924 Ярославская обл., Брайтовский р-н, д.Себеньское сержант 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1169 Галимов Виктор Петрович 1925 Новосибирская обл., Гурьевский р-н, г. Салаир рядовой 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
1170 Галимов Филих Красноярский край ефрейтор 70483 27.03.1944 Ухлясть 2903
1171 Галимханов Хабриган рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
1172 Галица Василий Филиппович Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
1173 Галицын Василий Иванович г.Кам-Подольский Хмельницкой обл. гв.капитан 120 иптап 25.06.1944 д. Тощица 2928
1174 Галич Георгий Иванович с.Куршава Андроповского р-на Ставропольского края 07.12.1943 Борки 3423
1175 Галка Кузьма Иванович 1903 Ростовская обл., Неклиновский р-н, п.Сухасармат рядовой 1023 сп 307 сд 15.04.1944 Ухлясть 2903
1176 Галкин Виктор Петрович г.Зеленодольск Татарская АССР мл.сержант 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1177 Галкин Николай Михайлович 1924 Мордовская АССР, Бась-Игнатьевский р-н, с.Конашмы сержант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1178 Галуза Петр Гафилович 1894 Полтавская обл., Гельмязовский р-н, д. Бесполь рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1179 Галутва Иван Владимирович 1922 д.Писаревка Унечского р-на Брянской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 05.04.1944 Красница 2898
1180 Галченков Федор Яковлевич с.Рождествено Суворовского р-на Тульской обл. рядовой 36511 01.04.1944 Красница 2898
1181 Гамалий Иван Давыдович д.Филипповичи Оржицкого р-на Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
1182 Гамрикелашвили Борис Соломонович Селец-Холопеев(1)
1183 Ганженко Матвей Васильевич 1916 Алматинская обл., Самаркандский р-н, с.Николаевка ст. сержант 971 АП 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
1184 Ганиев Абдумалик 1905 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
1185 Гапеев Виктор Григорьевич 1925 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Полотня рядовой отд.лыжн.б-он 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1186 Гапеев Степан Петрович д.Болотня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1187 Гапеев Иван Фомич Обидовичи 2908
1188 Гапеенко Семен Леонович д.Турсицево Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
1189 Гапеенко Иван Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1190 Гапонов Василий Иванович 1909 с.Екатериновка, Кашарский р-н Ростовской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
1191 Гапонов Иван Иванович 1895 с.Толстая Дуброва, Плавский р-н, Тульская обл. рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1192 Гапонов Петр Сергеевич 1900 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Звонец рядовой 1320 сп 413 сд 19.02.1944 Ухлясть 2903
1193 Гараев Аглан Ахмедович д.Керьявды Башкирской АССР рядовой 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1194 Гараев Василий Васильевич 1921 Уваровичский р-н, д.Синичик, Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1195 Гараж Василий Афанасьевич 1924 Полтавская обл., Абаланянский р-н, д. Богдановка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1196 Гаран Максим Васильевич Обидовичи 2908
1197 Гарбатов Никита Сергеевич Калужская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
1198 Гарбуз Яков Иванович 1906 Ворошиловградская обл., Марковский р-н, д.Кабычино рядовой 604 ОСБ 324 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
1199 Гарбузов Федор Алексеевич 1924 г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1200 Гарбузов Филипп Васильевич д.Глинск Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1201 Гарбузов Филипп Павлович 1920 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липаки рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1202 Гарин (Гунин) Захар Ефимович Пензенская обл. рядовой 06461 "Д" 26.03.1944 Ухлясть 2903
1203 Гаркунов Афанасий Фролович Молотовская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1204 Гарнух Генрих Тодаумович г.Кострома рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1205 Гасан Иван Давыдович 1909 Орловская обл., Красногорский р-н, д. Ларневск ст.лейтенант 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
1206 Гатальский Константин Аксенович д.Железнеки Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
1207 Гатальский Федор Трофимович 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Железинка рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1208 Гатилин Иван Терентьевич г.Орел ефрейтор 1017 23.02.1944 д. Тощица 2928
1209 Гафуров Назыр 1904 г.Ташкент рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1210 Гвоздев Василий Иванович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
1211 Гвоздев Алексей Николаевич 1924 Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Левково рядовой 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
1212 Гекало Петр Иванович г.Славянск-на-Кубани рядовой 18965 27.03.1944 Красница 2898
1213 Гельманов Хамид Абдулаевич 1922 Башкирская АССР, Буздяковский р-н ст.лейтенант 298 сп 186 сд 01.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1214 Генералов Владимир Мартемьянович 1925 Саратовская обл., Духовнецкий р-н, д.Руслякова рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
1215 Генералов Василий Андреевич Казанковский р-н Николаевской обл. лейтенант 693 обс 12.05.1944 Хомичи 2922
1216 Геоня Исаак Андреевич г.Дебальцево Донецкой обл. майор 26.11.1943 Красная Слобода 2916
1217 Герасименко Алексей Григорьевич г.Барнаул Алтайского края мл.сержант 12926 27.03.1944 Красная Слобода 2916
1218 Герасименко Алексей Ерофеевич 1922 Новосибирская обл., Ново-Краюшкинский р-н ст.лейтенант 1322 сп 413 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
1219 Герасименко Алексей Прохорович 1908 Алтайский край, Знаменский р-н ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1220 Герасименко Федор Петрович Новый Быхов
1221 Герасименко Федор Лаврентьевич с.Глибичка Белоцерковского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1222 Герасимов Афанасий Евстафьевич г.Москва гв.лейтенант 171 гв.сп 11.09.1943 Кр. Беларусь 2895
1223 Герасимов Василий Константинович 1911 д.Б-Окатово Шабалинского р-на Кировской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
1224 Герасимов Федор Егорович с.Сомово Кстовского р-на Горьковской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Лудчицы 2934
1225 Герасимов Михаил Давыдович 1907 Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Преображенское ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1226 Герасимов Александр Степанович 1899 Орловская обл., Моховский р-н, с.Михайловское рядовой 1225 сп 369сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1227 Герасимов Иван Корнеевич 1910 Рязанская обл., Троекуровский р-н, с. Зыково рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1228 Герасимович Даниил Иосифович 1908 Хакаская автообл., Усть-Абакинский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
1229 Герасин Сергей Сергеевич 1925 д.Никитинка Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 19.03.1944 Никоновичи 2932
1230 Герасин Федор Алексеевич 1903 Орловская обл., Дубровский р-н, п. Слобода рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
1231 Герасько Леонтий Федорович 1902 Черниговская обл., Козельский р-н, с.Шнимаш рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1232 Геращенко Харитон Пимонович Селец-Холопеев(1)
1233 Германенко Петр Романович 1916 г.Чериков Могилевской обл. рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
1234 Гигач Иван Петрович 1917 г. Липецк ст.лейтенант 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1235 Гизатулин Габдула 1914 Башкирская АССР, Будзяковский р-н, Казак-Ларский с/с, колхоз Одан рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
1236 Гилев Андрей Иванович Селец-Холопеев(1)
1237 Гильманов Зайнетдин Гайнетдинович 1916 Башкирская АССР, Кармашалинский р-н, д. Алайгирово рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1238 Гильмутдинов Азингангир Гильмутдинович 1926 Татарская АССР, Арский р-н, д. Штырь рядовой 837 сп 238 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
1239 Гильмутдинов Селях 1926 Татарская АССР, Агрызский р-н, д. Казыла рядовой 1093 сп 324 сд 15.06.1944 Ухлясть 2903
1240 Гилязев Форвиш Свердловская обл. рядовой 28.11.1943 Ухлясть 2903
1241 Гимельчитейн Наум Исаевич с.Даниловичи Дзержинского р-на капитан 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
1242 Гинько (Генько) Яков Михайлович 1897 Черниговская обл., Бобровский р-н, с.Лукашевка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1243 Гирман Яков Денисович с.Борисовка Козельщинского р-на Полтавской обл. рядовой 09.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
1244 Гиршович Павел Аркадьевич 1924 г.Днепропетровск ст.лейтенант п/п 32081 02.03.1944 Ульяново 2917
1245 Гирюшта Павел Прохорович х.Владимировка Троицкого р-на Луганской обл. ефрейтор 150 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
1246 Главин Егор Федорович 1916 Алтайский край, Мередрижский р-н рядовой 444 сп 108 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
1247 Гладилин Павел Лукьянович 1903 Курская обл., Хомутовский р-н, д. Стикичево рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
1248 Гладков Николай Иванович 1906 Ставропольский край, Изобиновский р-н, с.Московское рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1249 Гладков Давыд Петрович 1911 Курганская обл., Чашинский р-н, д.Мошанино сержант 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1250 Гладков Николай Константинович 1923 г.Ярославль лейтенант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1251 Гладышев Василий Романович 1925 Орловская обл., Красненский р-н, Знаменский с\с рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
1252 Глазатов Василий Петрович 1924 Тамбовская обл., Бандарский р-н, д.Бачки рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1253 Глазков Александр Алексеевич Могучий Партизан 2935
1254 Глазов Семен Ерофеевич 1899 Саратовская обл., Бакурский р-н, д.Осметовка рядовой 837 сп 238 сд 11.06.1944 Добужа 2901
1255 Глазунов Дмитрий Михайлович 1911 д.Поляна Юхновского р-на Калужской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
1256 Глазычев Николай Александрович г.Шенкурск Архангельской обл. рядовой 15303 29.03.1944 Красница 2898
1257 Глебов Иван Иванович 1905 Алтайский край, г.Бийск мл.сержант 1260 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1258 Глинкин Максим Егументьевич г.Клинцы Орловской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
1259 Глотиков Сергей Иванович 1922 Московская обл., Верейский р-н, д.Смолина мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
1260 Глуздаков Дмитрий Михайлович д.Староселье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 4645 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1261 Глумов Иван Иванович 1922 г. Воронеж рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1262 Глуханьков Ефим Яковлевич д.Еленовка Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1263 Глухов Василий Федорович д.Красовка Становлянского р-на Липецкой обл. рядовой 336 сп 5 сд 12.03.1944 Хомичи 2922
1264 Глушаков Степан Дмитриевич д.Дубовая Малинский р-н Брянской обл. рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
1265 Глушаков Антон Артемьевич д.Совна Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1266 Глушенков Григорий Яковлевич 1925 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Соколово рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1267 Глушенок Яков Матвеевич п.Дубровка Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
1268 Глушков Григорий Фролович 1909 Кировская обл., Котельнический р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1269 Глушков Павел Алексеевич 1922 г. Киров рядовой 14113 27.03.1944 Ухлясть 2903
1270 Глущенко Александр Семенович г.Луганск 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1271 Глущенко Александр Степанович г.Армавир ст.сержант 01.03.1944 д. Тощица 2928
1272 Глущенко Григорий Андреевич 1909 Киевская обл., Дымерский р-н, с. Сухолучье гв. рядовой 971 артполк 110 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
1273 Глущенко Иван Никитович рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1274 Гнездиков Николай Миронович рядовой 30663 09.04.1944 Ухлясть 2903
1275 Гнездилов Семен Иванович 1910 Курская обл., Верхне-Любажский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 03.03. Ухлясть 2903
1276 Гнеушев (Гневушев) Михаил Иванович 1924 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Гнушево мл.сержант 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1277 Говриленков Василий Фролович Смоленская обл., рядовой п/п 29750 06.01.1944 Ухлясть 2903
1278 Гоголев Александр Савватеевич 1925 Горьковская обл., Фоминский р-н, д.Жигово рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1279 Годнев Константин Иванович д.Махлово Юрьевского р-на Ивановской обл. сержант 95881 27.02.1944 д. Тощица 2928
1280 Годунов Николай Андреевич сержант 12339 02.03.1944 Лудчицы 2934
1281 Голда Семен Егорович Калинина 2933
1282 Голдобин Григорий Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
1283 Голдобин Иван Михайлович 1920 Кировская обл., Лебяжский р-н, с. Мысы мл.сержант 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1284 Голдобин Дмитрий Антонович 1912 Пермская обл., Частинский р-н, д.Большая Головниха рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1285 Голенев Всеволод Владимирович г.Орел рядовой 31.01.1944 Красная Слобода 2916
1286 Голенков Михаил Матвеевич 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Лобжа рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1287 Голенков Андрей Иванович 1907 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Рудня рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1288 Голиков Василий Ефимович рядовой 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
1289 Голиков Михаил Семенович мл.сержант п/п 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1290 Голиков Василий Васильевич 1925 Бурят-Монгольская АССР, г. Кяхта рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1291 Голиков Николай Сергеевич 1923 г.Томск рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1292 Голколосов Николай Михайлович 1901 рядовой 00.00.1943 Красный Осовец 2924
1293 Головачев Иван Павлович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Клин сержант 1262 сп 380 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
1294 Головенков Иван Максимович рядовой 458 омсб 22.05.1944 Красная Слобода 2916
1295 Головин Николай Григорьевич 1924 Калининская обл., Питровский р-н, д. Юркино мл.сержант 1291 сп 110 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
1296 Головин Андрей Григорьевич 1915 Куйбышевская обл., Петровский р-н, д.Петровка ст.сержант 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1297 Головин Павел Васильевич Курская обл. рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
1298 Головкин Борис Александрович 1922 Московская обл., г.Боровск ефрейтор 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1299 Головнев Иван Иванович 1924 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1300 Головушкин Николай Елизарович 1925 Кемеровская обл., Тисульский р-н, д.Усбуранда рядовой 1291 сп 110 СД 28.11.1943 Ухлясть 2903
1301 Гологузов Петр Алексеевич 1925 Курская обл., Мостовский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 10.03.1944 Никоновичи 2932
1302 Голодный Михаил Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
1303 Голомысов Леонид Иванович г.Чернь, Тульская обл. сержант 00.06.1944 Погорки 2911
1304 Голопуз Павел Леонтьевич 1902 Харьковская обл., д. Миролюбово старшина 4 ОИАП 108 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
1305 Голошов Иван Васильевич 1907 Орловская обл., Краснитский р-н, с.Рождество рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1306 Голощапов Федор Артемьевич рядовой 26.03.1944 Ухлясть 2903
1307 Голтелов Андрей Николаевич 1906 д.Рашинец, Кировский р-н Псковской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
1308 Голуб Григорий Павлович Красница 2898
1309 Голубев Иван Яковлевич Могучий Партизан 2935
1310 Голубев Яков Иванович Обидовичи 2908
1311 Голубев Виталий Егорович Обидовичи 2908
1312 Голубев Иван Васильевич 1911 Витебская область, Бишиковичский р-н ст.лейтенант 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1313 Голубков Владимир Дмитриевич 1924 г.Кострома ст.сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
1314 Голубков Александр Егорович сержант 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
1315 Голубцов Андрей Акимович 1911 Павлоградская обл., Уретинский р-н, д.Роза рядовой 456 артполк 307 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
1316 Голубцов Петр Петрович 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Зори рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1317 Голубятников Василий Филиппович 1911 Воронежская обл., Алексеевский р-н, д.Студеный Колодец рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1318 Голубятников Павел Федорович Могучий Партизан 2935
1319 Голынский Денис Константинович д.Пестриково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1320 Гольдиев Назар 1910 Тамбовская обл., Льинушский р-н, д. Бахтан ефрейтор 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
1321 Гольцев Степан Иванович г.Усмань Липецкой обл. рядовой 02.03.1944 Рихортово 2929
1322 Гольянов Иван федорович Селец-Холопеев(1)
1323 Гомеляков Петр Григорьевич 1906 Тульская обл., г.Епифань ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1324 Гомжин Александр Ефимович 1924 д.Крутое Ливенского р-на Орловской обл. рядовой Хирургический полевой подвижной госпиталь № 5570 03.03.1944 Ульяново 2917
1325 Гомолко Георгий Герасимович г.Климовичи рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1326 Гомулин Алексей Михайлович 1907 Ярославская обл., Мышкинский р-н, д.Починок рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1327 Гончаренко Василий Михайлович Алматинская обл., ст.Сарыозес сержант 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1328 Гончаров Иван Максимович д.Н.Николаевка Сорогожский р-н Херсонской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
1329 Гончаров Андрей Семенович п.Знание Клинцовского р-на рядовой 142 сп 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
1330 Гончаров Федор Александрович с.Романова Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
1331 Гончаров Михаил Федорович х.Трактовый Страденского р-на Краснодарского края сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1332 Гончаров Яков Константинович д.Унеча Клинцовского р-на рядовой 00.02.1944 Красная Слобода 2916
1333 Гончаров Николай Михайлович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1334 Гончаров Михаил Иванович 1909 д.Кр.Слобода Славгородского р-на, Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1335 Гончаров Кузьма Кириллович д.Шагарово Суджанского р-на Курской обл. ст.сержант 1020 сп 269 сд 01.01.1944 Красная Слобода 2916
1336 Гончаров Егор Иванович д.Молошковичи Рогачевского р-на рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1337 Гончаров Адам Иванович п.Городок Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 15303 27.03.1944 Красница 2898
1338 Гончаров Николай Степанович ефрейтор 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1339 Гончаров Василий Моисеевич Могучий Партизан 2935
1340 Гончаров Илья Яковлевич 1907 д.Полесье, Шумячский р- н Смоленской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
1341 Гончаров Аким Семенович с.Новая Сотня Острогожского р-на Воронежской обл. рядовой п\п 66842 08.03.1944 Ульяново 2917
1342 Гончаров Иван Карпович (Наумович) 1911 Новосибирская обл., Убинский р-н, п.2 Николаевка ст. сержант 604 ОСБ 324 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
1343 Гончаров Александр Алексеевич 1911 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Баханы рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
1344 Гончаров Александр Александрович Могилевская обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
1345 Гончаров Данил Петрович 1905 Воронежская обл., Кантимировский р-н, д.Хрещатые рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1346 Гонышев Петр Владимирович 1923 г.Чкалов сержант 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
1347 Горб Василий Иванович с.Грушеватка Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
1348 Горбань Филипп Васильевич 1904 Омская обл., Токалинский р-н, д.Малиновка рядовой 1108 сп 362 сд 23.03.1944 Красная Слобода 2916
1349 Горбань Михаил Андреевич Селец-Холопеев(1)
1350 Горбатенко Андрей Михайлович 1902 Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчихино рядовой 441 отд. рота связи 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
1351 Горбатов Никита Алексеевич Могучий Партизан 2935
1352 Горбатов Федор Федорович Тайманово 2905
1353 Горбатовский Федот Михайлович с.Киван Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1354 Горбатский Яков Афанасьевич рядовой 24.03.1944 Красная Слобода 2916
1355 Горбацкий Петр Афанасьевич 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Стайки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1356 Горбачев Василий Никитович Калинина 2933
1357 Горбачев Николай Петрович 1909 Пропойский р-н, д.Сычи, Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1358 Горбачев Парфирий Кириллович 1902 д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1359 Горбачев Василий Авдеевич рядовой 556 сп 169 сд 16.06.1944 Новый Быхов
1360 Горбачев Иван Васильевич 1895 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Рысково рядовой 1314 сп 17 сд 18.12.1943 Селец-Холопеев(2)
1361 Горбачев Иван Захарович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 02.01.1944 Ухлясть 2903
1362 Горбачев Сергей Алексеевич Орловская обл., Дубровский р-н, д.Барковичи рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1363 Горбенко Николай Афанасьевич 1908 Днепропетровская обл., Межевский р-н, д. Гавриловка рядовой 169 сд 680 сп 29.05.1944 Могучий Партизан 2935
1364 Горбов Пантелей Семенович с.Пьяный Рог Почепского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Лудчицы 2934
1365 Горбуков Михаил Иванович м.Островно Бешенковичского р-на Витебской обл. рядовой 10.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1366 Горбушин Николай Иванович Малопурченский р-н Удмуртской АССР ст.сержант 130 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
1367 Горгопа Федор Степанович 1917 Луганская обл., белокурьянинский р-н, 2-я Половина рядовой 971 артполк 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1368 Гордеев Петр Яковлевич 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н, Калинина 2933
1369 Гордиевский Кирилл Харитонович г.Рогачев Гомельской обл. старшина БШПД 17.12.1942 Хомичи 2922
1370 Гордиенко Архип Данилович Казильский р-н рядовой 04.01.1944 Борки 3423
1371 Гордин Николай Акимович 1910 Курская обл., Будиновский р-н, д.Отрада рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
1372 Гордюшин Егор Афанасьевич Обидовичи 2908
1373 Горелик Абрам Матвеевич Поляниновичи
1374 Гореликов Степан Фролович 1910 д.Кузьминичи Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1375 Гореликов Иван Лазаревич 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Летяги сержант 906 ОБС 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1376 Гореликов Антон Игнатьевич 1908 д.Лотяги, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1377 Горелов Ефим Иванович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1378 Горелов Иван Ильич д.Калинеево Мценского р-на Орловской обл. рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
1379 Горелов Тимофей Яковлевич сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
1380 Горелов Михаил Сергеевич 1920 г.Красноярск рядовой 971 артполк 110 сд 15.03.1944 Ухлясть 2903
1381 Горелов Сергей Герасимович 1904 г. Тула старшина 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1382 Горельков Егор Прокопович рядовой 1206 сп 362 сд 08.01.1944 Никоновичи 2932
1383 Горин Николай Николавич 1924 БМАССР, Джидинский р-н, с.Нижнеторой рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1384 Горланов Федор Павлович 1923 Челябинская обл., Курганский р-н, д.Колесники рядовой 1227 сп 369 сд 09.03.1944 Могучий Партизан 2935
1385 Горлач Андрей Матвеевич рядовой 51150 13.01.1944 Никоновичи 2932
1386 Горлач Демьян Федотович 1916 Краснодарский край, Тимоховский р-н, с.Медведево рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
1387 Горлачев Сергей Терехович д.Шаламей Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 д. Тощица 2928
1388 Горло Григорий Петрович 1911 Орловская обл., Попуровский р-н, с.Шпец рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1389 Горлов Василий Семенович 1921 г.Мичуринск Тамбовской обл. капитан 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1390 Горлов Степан Павлович Брянская обл., Попуровский р-н, д.Озаровка рядовой 409 отд.сап.бат 13.06.1944 Ухлясть 2903
1391 Горнаков Александр Антонович Портовский р-н Донецкой обл. мл.лейтенант 10.03.1944 Красная Слобода 2916
1392 Горничев Михаил Дмитриевич 1908 Орловская обл., Трасенский р-н, д.Обыденка рядовой 176 армштрафрота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1393 Горовец Мартын Семенович Селец-Холопеев(1)
1394 Горовой Петр Иванович д.Красногорка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1395 Горовый Иван Григорьевич Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1396 Городков Василий Иванович д.Н.Починок Костромского р-на Костромской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1397 Городнев Степан Петрович Селец-Холопеев(2)
1398 Горонков Степан Трофимович 1900 д.Ахнаевка Ворошинского р-на Горьковской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
1399 Горохов Василий Лукьянович г.Мичуринск рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1400 Горохов Василий Александрович г.Воронеж рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1401 Горохов Иван Григорьевич д.Кр.Горка Шарьинского р-на Костромской обл. рядовой 214 пол.подв.госп. 28.03.1944 Рихортово 2929
1402 Горошко Иван Миронович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1403 Гортун Николай Ксенофонтович 1924 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Лосиновка рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1404 Горшенин Арсентий Емельянович 1912 Татарская АССР, Сельметровский р-н, с. Ново-Михайловкое старшина 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
1405 Горшков Семен Иванович с.Преображенка Шарынского р-на Оренбургской обл. мл.сержант Бел.ШПД 04.10.1943 д. Тощица 2928
1406 Горшков Александр Алексеевич с.Н.Чипла Таловского р-на Воронежской обл. старшина 858 сп 283 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
1407 Горшков Дмитрий Григорьевич 1892 Челябинская обл., Шумихинский р-н, с.Птичье сержант 382 отд.рота связи 238 сд 24.03.1944 Красная Слобода 2916
1408 Горшков Владимир Михайлович 1919 г.Воскресенск Горьковской обл. мл.сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1409 Горшков Василий Алексеевич 1917 г.Торжок рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
1410 Горшков Михаил Петрович 1911 Ивановская обл., Маленковский р-н, с.Кулаки рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
1411 Горьких Василий Андреевич рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
1412 Горьков Василий Егорович 1906 Московская обл., г.Зоринск рядовой 444 сп 108 сд 07.01.1944 Красная Слобода 2916
1413 Горюнов Михаил Иванович ст.Скуратово Тульской обл. лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
1414 Горюнов Егор Николаевич 1900 Калининская обл., Селижаровский р-н, д.Толетяки рядовой 837 артполк 29.03.1944 Ухлясть 2903
1415 Горючко Иван Гаврилович Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рябиновка рядовой 467 Мсб 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
1416 Горюшин Иван Иванович с.Хворостянка Добринского р-на Липецкой обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Красная Слобода 2916
1417 Горяев (Гарлев) Виталий Павлович 1918 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с.Троицкое рядовой 539 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1418 Горячев Василий Павлович г.Ногинск сержант 327 ап 10.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
1419 Горячев Андрей Павлович 1909 Тульская обл., Лаптевский р-н ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
1420 Горячев Федор Ефимович 1902 Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Ростовцево рядовой 1091 сп 324 сд 10.02.1944 Ухлясть 2903
1421 Горячев Иван Федорович 1901 г. Москва ст.сержант 1322 сп 413 сд 09.12.1944 Ухлясть 2903
1422 Горячев Кирилл Фомич 1919 Горьковская обл., Линдовский р-н, с.Карельское рядовой 467 медсанбат 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1423 Горячев Андрей Павлович Ясногорский р-н, Тульская обл. ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Хомичи 2922
1424 Горячкин Василий Никитович 1923 Зап.Сиб.обл., Калменский р-н сержант 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Могучий Партизан 2935
1425 Гостев Павел Демьянович 1908 Краснодарский край, Комышевский р-н, станица Камышевская рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
1426 Гостев Филипп Тимофеевич 1924 Алтайский край, Благовещенский р-н, д.Зубовка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1427 Грабастов Вячеслав Михайлович г.Серпухов мл.лейтенант 10.01.1944 Борки 3423
1428 Граблин Иван Андреевич 1905 Марийская АССР, Козловский р-н, д.Лича рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1429 Грабовский Иван Петрович 1917 г.Ростов на Дону рядовой 1318 ИПТАП 1 ОИПАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
1430 Грагуле Филипп Ефимович рядовой 68463 27.03.1944 Ухлясть 2903
1431 Град Евгений Павлович Селец-Холопеев(1)
1432 Граков Михаил Иванович д.Городецкая Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 30.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
1433 Граков Лукьян Осипович 1909 Хотимский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1434 Граков Афанасий Никифорович 1906 Смоленская обл., Рославльский р-н, д. Кошкино рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1435 Гранин Николай Александрович Обидовичи 2908
1436 Гранщиков Кузьма Терентьевич 1904 Могилевская обл., г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1437 Грапов Евдоким Венедиктович с.Салтановка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1438 Грачев Федор Степанович Калинина 2933
1439 Грачев Николай Сергеевич Поляниновичи
1440 Грачев Николай Тимофеевич 1925 Орловская обл., с.М.Куликовка мл.сержант 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1441 Грачев Алексей Степанович Курская обл. рядовой 1281 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
1442 Грачиков Николай Борисович 1923 Орловская обл., Хотынецкий р-н, д. Алексеевка рядовой 830 сп 238 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
1443 Гращенко Харитон Викторович Шумячский р-н Смоленской обл. рядовой 01.01.1944 Борки 3423
1444 Гращенко Семен Илларионович г.Славгород ст.сержант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1445 Гращенко Филипп Филиппович Славгородский р-н рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1446 Гращенко Федор Петрович 1921 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Теплое рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1447 Гребененко Максим Архипович д.Колодезки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1448 Гребенец Николай Ефимович с.Медведовка Клинцовского р-на рядовой Отд.лыж.б-он 23.02.1944 д. Тощица 2928
1449 Гребенкин Парфен Ефимович 1920 г.Ижевск мл. лейтенант 82 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1450 Гребенкин Демьян Васильевич 1902 г. Москва рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1451 Гребенников Арсений Федорович 1923 Чкаловская обл., Новосергиевский р-н, с. Клюцовка рядовой 3 САД 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
1452 Гребко Николай Авельевич 1907 д.Семеновка, Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
1453 Греков Сергей Максимович д.Огаревка, Щекинский р-н, Тульская обл. рядовой 5 сд 22.02.1944 Обидовичи 2908
1454 Греков Петр Борисович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Пырьяново мл. сержант 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1455 Греков Семен Кузьмич 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Клин рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1456 Гренов Иван Елисеевич Обидовичи 2908
1457 Грецкий Михаил Григорьевич с.Логоватое Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1458 Гречишкин Федор Матвеевич с.Казеевка Инсарского р-на Мордовской АССР рядовой 31 омсб 5 сд 15.06.1944 д. Тощица 2928
1459 Гречкосей Петр Степанович г.Донецк рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1460 Гречух Григорий Платонович рядовой 11729 29.11.1944 Лудчицы 2934
1461 Грибакин Василий Николаевич п.Краснопокровский Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1462 Грибанов Владимир Прокофьевич д.Костячовка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1463 Грибачев Степан Лукьянович с.Родионовка Акимовского р-на Запорожской обл. рядовой 24.03.1944 д. Тощица 2928
1464 Грибачев Федор Давыдович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бочари рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 13.12.1944 Ухлясть 2903
1465 Грибовский Андрей Григорьевич Палки 2910
1466 Григорук Иосиф Васильевич 1914 Смоленская обл., г.Сухиничи рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1467 Григорьев Виктор Годылево 2897
1468 Григорьев Михаил Алексеевич 1919 г.Киев ефрейтор 9 гв.артполк 06.05.1944 д. Тощица 2928
1469 Григорьев Андрей Степанович д.Новая Ида Боханского р-на Иркутской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
1470 Григорьев Иван Григорьевич 1907 Чувашская АССР, Вурнарский р-н мл.лейтенант 82 сд 27.03.1944 Красница 2898
1471 Григорьев Александр Александрович Проточное 4499
1472 Григорьев Михаил Васильевич 1916 Иркутская обл., Жигаловский р-н, с. Знаменка рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1943 Ухлясть 2903
1473 Григорьев Федор Ефимович Вороженская обл. рядовой 276 отд.штраф.рота 26.03.1944 Ухлясть 2903
1474 Григорян Александр Борисович с.Маркули Спандарьянского р-на лейтенант 5 сд 02.01.1944 Никоновичи 2932
1475 Гридин Федор Васильевич Запорожская обл. капитан п/п 14352 28.03.1944 Ухлясть 2903
1476 Гриднев Малвей Смекович Рометанский р-н Сухарской обл. рядовой 299 оиптд 324 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
1477 Гриднев Александр Семенович Обидовичи 2908
1478 Гриднев Михаил Григорьевич Даньковский р-н сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
1479 Гриднев Николай Васильевич 1925 Вороженская обл., Архангельский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1480 Гризодуб Николай Васильевич г.Кр.Лиман Донецкой обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1481 Гринберг Изя Семенович 1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ястновка рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1482 Гринев Андрей Алексеевич 1924 Липецкая обл., Ливенский р-н, д.Причитало сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
1483 Гриневич Денис Павлович 1902 Полесская обл., Канаткиевичский р-н, пер.Хусное ефрейтор 575 артполк 108 сд 04.04.1944 Добужа 2901
1484 Гринин Иван Евдокимович 1922 г.Орехово-Зуево лейтенант 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1485 Гринько Тимофей Павлович д.Низовцева Рыльского р-на Курской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
1486 Гринько Андрей Николаевич Светлогорский р-он Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1487 Гриньков Роман Захарович Обидовичи 2908
1488 Гричишкин Кирилл Петрович с.Гречишкино Новоайдарского р-на Луганской обл. рядовой 601 сп 09.01.1944 Никоновичи 2932
1489 Гришанов Михаил Николаевич 1925 г.Актарск Саратовской обл. рядовой 82 сд 25.03.1944 Красница 2898
1490 Гришачев Сергей Иванович Орловская обл., Людиновский р-н, д.Войлово рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1491 Гришекин (Гришакин) Семен Григорьевич 1900 Смоленская обл., Илинский р-н ст.сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1492 Гришенков Ермолай Иванович Поляниновичи
1493 Гришенков Николай Платонович д.Кавенки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 26.02.1944 Хомичи 2922
1494 Гришин Виктор Федорович г.Москва мл.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
1495 Гришин Никита Тимофеевич Калинина 2933
1496 Гришин Андрей Федорович Могучий Партизан 2935
1497 Гришин Михаил Трифонович Могучий Партизан 2935
1498 Гришманов Иван Андреевич д.Морозовичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
1499 Гришников Павел Романович 1912 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1500 Гришунов Афанасий Анисимович 1908 Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:52 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

1501 Гришунов Иван Павлович 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
1502 Грищенко Александр Макарович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Заходы рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1503 Грищенко Яков Меркулович 1911 Красноярский край, Балахтинский р-н, д.Грузенко рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1504 Грищенко Иван Яковлевич Корочанский р-н Белгородской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 30.05.1944 Красная Слобода 2916
1505 Грищенко Андрей Андреевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1506 Грищенко Алексей Дмитриевич д.Петровка Белопольского р-на Сумской обл. рядовой 51150 26.03.1944 Красница 2898
1507 Грищенко Валерий Алексеевич д.Бабичес Речицкого р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 26.03.1944 Красница 2898
1508 Грищенко Семен Иванович Селец-Холопеев(1)
1509 Грищенко Григорий Прокофьевич капитан 41035 26.03.1944 Ухлясть 2903
1510 Грищенко Василий Трофимович 1925 Алтайский край, Тальменский р-н ст. лейтенант 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1511 Грищенко Данил Михайлович 1919 Могилевская обл., Костюковичский р-н сержант 1260 сп 380 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
1512 Грищенко Иван Иванович 1909 Черниговская обл., Ичинский р-н, д.Ичня старшина 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1513 Грищенко Никифор Михайлович г.Киев ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
1514 Гродников Иван Иванович п.Цагельня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 458 омсб 04.03.1944 Красная Слобода 2916
1515 Гродников Степан Михайлович п.Лесное Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 300 омсб 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1516 Гродняков Егор Николаевич д.Н.Журавичи Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1517 Гром Сергей Дмитриевич 1899 Краснодарский край, Павловский р-н, х.Белый рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1518 Громак Иван Алистратович 1897 Сумская обл., Глуховский р-н, д.Уздище рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1519 Громов Иван Александрович 1912 г.Ленинград ст.сержант 971 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
1520 Громов Николай Васильевич 1921 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Поповка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1521 Громов Андрей Васильевич сержант 200 п/т дивизион 27.03.1944 Ухлясть 2903
1522 Грудин Михаил Алексеевич 1912 Калининская обл., Крошохольский р-н, д.Зимитова рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1523 Грудинов Иосиф Алексеевич 1905 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Дашковка рядовой 1289 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1524 Грудницкий Владимир Львович 1896 г.Горно-Алтайск рядовой 1093 сп 324 сд 04.02.1944 Борки 3423
1525 Груздев Алексей Васильевич г.Москва рядовой 1091 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
1526 Груздев Федор Александрович 1914 Гомельская обл., Рогачевский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1527 Груздов Алексей Максимович 1910 д.Б.Зимница Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 17.03.1944 Никоновичи 2932
1528 Грунин Иван Васильевич 1896 Чувашская АССР, Порецкий р-н, с.Гарт рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1529 Грунов Павел Петрович Калинина 2933
1530 Грушанов Иван Иванович ст.Салтановка Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1531 Грушевский Владимир Сидорович г.Краснополье рядовой омсб 23.02.1944 Красная Слобода 2916
1532 Грушин Михаил Васильевич мл.лейтенант 54 осб Хомичи 2922
1533 Грушко Павел Фатеевич п.Ивановка Ивановского р-на Херсонской обл. 22.02.1944 Красная Слобода 2916
1534 Грызлов Георгий Евгеньевич г.Тула рядовой 2585ТППГ 15.02.1944 Новый Быхов 2906
1535 Грыщенко Иван Константинович с.Речки Белопольский р-н Сумской обл. рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
1536 Грыщенко Николай Константинович Ухлясть 2903
1537 Грядунов Владимир Яковлевич д.Мало-Булгаково Орловского р-на Орловской обл. рядовой 21440 05.02.1944 Никоновичи 2932
1538 Грязев Николай Михайлович 1912 г.Пенза рядовой п\п 30692 13.03.1944 Ульяново 2917
1539 Грязнов Михаил Никифорович 1920 Саратовская обл. Балаховский р-н старшина 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
1540 Гряков Евдоким Викодиктович с.Салтановка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1541 Губанов Николай Иванович 1912 Орловская обл., г.Куладаки рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
1542 Губанов Александр Степанович Селец-Холопеев(1)
1543 Губарев Иван Николаевич 1918 Белгородская обл., Саженский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1544 Губин Василий Степанович Липецкая обл. мл.сержант 70591 12.03.1944 д. Тощица 2928
1545 Губченко Иван Никифорович ефрейтор 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
1546 Гудимов Иосиф Трофимович с.Картушин Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
1547 Гудков Андрей Константинович Стадолировский р-н Рязанской обл. сержант 70591 05.03.1944 д. Тощица 2928
1548 Гудков Андрей Петрович рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1549 Гудков Иван Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
1550 Гудовский Павел Сергеевич Серединно-Будский р-н Сумской обл. рядовой 771 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
1551 Гуенков Даниил Фистратович 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Еловец рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
1552 Гузев Виктор Семенович 1923 Саратовская обл., з-д им. Кирова, роддом 3 сержант 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
1553 Гузенков Сергей Федорович рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1554 Гузнев Василий Алексеевич 1912 рядовой 12.12.1944 Городец 2925
1555 Гук Михаил Пантелеймонович 1903 Черниговская обл., Черниговский р-н, с.Котовское рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1556 Гула Иван Петрович Красница 2898
1557 Гулай Федор Иванович 1904 Черниговская обл., Козельский р-н, с.Тарасово рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1558 Гулевич Иван Степанович Гомельская обл. рядовой 258 медсанбат 26.04.1944 Ухлясть 2903
1559 Гулеевич Кузьма Иванович рядовой 258 медсанбат 28.06.1944 Ухлясть 2903
1560 Гульбаев Антын 1915 Сыр-Дарьянская обл., Шаробатский р-н, д.Зарабок рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1561 Гульвагайдов Амит Алиевич Дагестанская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1562 Гуляев Василий Андреевич д.Подвязь Псковского р-на Псковской обл. мл.сержант 66584 27.03.1944 Бовки 2900
1563 Гуляев Павел Петрович 1925 Рязанская обл., Караблинский р-н, д.Хамут рядовой 837 сп 238 сд 14.05.1944 Ухлясть 2903
1564 Гумиров Бора Б Могучий Партизан 2935
1565 Гумнов Иван Степанович г.Орехово-Зуево рядовой 6562 27.02.1944 д. Тощица 2928
1566 Гунько Михаил Данилович 1925 д.Дмитровка Бахмачского р-на Черниговской обл. рядовой 40 отд.Гв.ИПТАБр 29.02.1944 Барколабово 2921
1567 Гурбин Константин Петрович рядовой 120 иптап 25.06.1944 д. Тощица 2928
1568 Гуриков Иван Еромеевич 1897 Орловская обл., Жиздринский р-н, д.Судилище ефрейтор 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1569 Гуринов Николай Семенович Добужа 2901
1570 Гурков Константин Иванович мл.сержант 214 пол.подв.госп. 03.07.1944 Рихортово 2929
1571 Гуров Василий Николаевич г.Людиново Калужской обл. рядовой 33415 29.02.1944 Рихортово 2929
1572 Гурьев Александр Константинович 1911 Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Ломовская рядовой 1264 сп 380 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
1573 Гурьев Кузьма Афанасьевич 1903 Кировская обл., Зуевский р-н, д. Исаевцы рядовой 601 сп 30.03.1944 Ухлясть 2903
1574 Гурьянов Семен Никонорович Обидовичи 2908
1575 Гусарев Степан Павлович п.Заря Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
1576 Гусаров Андрей Никитович 1903 Смоленская обл., Шумильский р-н, рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1577 Гусаров Кузьма Андреевич д.Холодное Сузунского р-на Новосибирской обл. рядовой 45919 26.06.1944 Хомичи 2922
1578 Гусев Александр Ефимович 1920 г.Казань рядовой 1289 сп 110 сд 27.02.1944 Красная Слобода 2916
1579 Гусев Николай Иванович рядовой 301 омсб 22.04.1944 Красная Слобода 2916
1580 Гусев Алексей Кирьянович Обидовичи 2908
1581 Гусев Федор Георгиевич г.Ленинград мл.сержант 5 сд 27.06.1944 Ухлясть 2903
1582 Гусев Николай Семенович Московская обл. ст.сержант 41164 19.02.1944 Ухлясть 2903
1583 Гусев Николай Семенович 1924 Архангельская обл., Приозерский р-н, д.Боярская ст. сержант 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1584 Гусейков Мамед Гусеинович 1905 АССР, Казахстанский район, с.Часовая рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1585 Гусенков Иван Александрович Пензенская обл., Чембарский р-н, п.Новый Мир мл.сержант 283 сд 860 сп 27.11.1944 Искань 2909
1586 Гусенков Василий Егорович 1925 Смоленская обл., Куйбышевский р-н рядовой 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
1587 Гусляков Федор Кузьмич 1902 Калининская обл., г. Бежецк рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
1588 Гуськов Григорий Иванович 1908 Мордовская АССР, Ковалкинский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 11.12.1943 Ухлясть 2903
1589 Гутник Ельман Васильевич с.Ущерин Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 10.12.1943 Красная Слобода 2916
1590 Гутников Степан Иванович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1591 Гутников Василий Никифорович д.Займище Клинцовского р-на Брянской обл. 25.02.1944 Хомичи 2922
1592 Гутыря Василий Васильевич Могучий Партизан 2935
1593 Гущенко Григорий Игнатович д.Кипень Клинцовского р-на рядовой 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1594 Гущин Александр Степанович д.Прутово Кораблинского р-на Рязанской обл. ефрейтор 1017 23.02.1944 д. Тощица 2928
1595 Гущин Александр Иванович Московская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1596 Гущин Григорий Дементьевич 1907 Пензенская обл., Пачелмский р-н, д.Калиновка лейтенант 444 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
1597 Гущин Евгений Иванович Пермская обл. лейтенант 30.03.1944 Ухлясть 2903
1598 Гущук Иван Савельевич с.Садовое Гощанского р-на Ровенской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Никоновичи 2932
1599 Давыденко Александр Антонович д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1600 Давыденко Парфирий Михайлович д.Б.Дуброва Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1601 Давыденко Дмитрий Миронович рядовой 1208 сп 362 сд 19.01.1944 Никоновичи 2932
1602 Давыденко Федор Сидорович д.Рудня Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 22.02.1944 Рихортово 2929
1603 Давыденко Петр Савельевич Стародубский р-н Брянской обл. рядовой 48919 03.03.1944 Хомичи 2922
1604 Давыдкин Михаил Петрович 1919 г.Москва ст.сержант 1021 сп 307 сд 22.04.1944 Ухлясть 2903
1605 Давыдкин Григорий Прохорович 1925 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Шахова рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1606 Давыдов Николай Максимович Рославльский р-н Смоленской обл. рядовой 07.12.1943 Борки 3423
1607 Давыдов Артем Аветисович 1925 г.Баку рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
1608 Давыдов Николай Иванович 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1609 Давыдов Василий Иосифович Поляниновичи
1610 Давыдов Александр Алексеевич 1922 Воронежская обл., Добринский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1611 Дадабаев Абдукахар 1903 Андижанская обл., Таракурганский р-н, рядовой 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
1612 Дадыко Иван Акимович 1909 г.Климовичи рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1613 Даиров Гафур Чайсультанович 1919 Московская обл., г. Звенигород рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1614 Дайнека Максим Николаевич 1911 Черниговская обл., Куликовский р-н, с.Горбово 13 Арм. 27 инж.бат. 12.07.1941 Грудиновка 2926
1615 Даненков Роман Никитич рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
1616 Даниленко Василий Захарович 1922 Мстиславский р-н, д.Б.Зятица, Могилевской обл. мл.сержант 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1617 Даниленко Афанасий Иванович 1916 Ростовская обл., Куйбышевский р-н, х.Широкий старшина 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Красница 2898
1618 Данилкин Иван Филиппович 1903 Орловская обл., Жуковский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
1619 Даниленко Тимофей Никифорович 1902 Оршанский р-н, д.Лютина рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935 Именной список безвозратных потерь
1620 Даниленко Иван Иванович Обидовичи 2908
1621 Данилов Иван Федорович д.Вишни Костюковичского р-на рядовой 856 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
1622 Данилов Виктор Яковлевич Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Петричи рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1623 Данилов Борис Федорович 1904 Воронежская обл., Лепецкий р-н, с.Бутырки ст.лейтенант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1624 Данков Михаил Гаврилович 1903 г.Москва лейтенант 1237 сп 110 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1625 Данович Аркадий Соломонович г.п.Чечерск Гомельской обл. рядовой 65 отд.инж.б-он 07.09.1946 Лудчицы 2934
1626 Данцов Николай Алексеевич нет Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Осипово ефрейтор 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1627 Данченко Иван Корнеевич д.Камень Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 27.12.1943 Красная Слобода 2916
1628 Данченко Егор Петрович 1909 д.Зори Чериковский р-н, Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 20.02.1944 Красная Слобода 2916
1629 Данченко Василий Васильевич 1917 Саратовская обл., г.Энгельс ефрейтор 1322 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
1630 Данюков Василий Николаевич 1923 Рязанская обл., Ижевский р-н рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1631 Дараган Петр Тимофеевич рядовой 27.03.1944 Красница 2898
1632 Даруга Петр Николаевич 1925 Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Макаровка рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
1633 Даутов Гилимзан 1925 Татарская АССР, Шугуровский р-н, д. Н. Черниша рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
1634 Дашкин Александр Петрович 1923 капитан 00.00.1944 Новый Быхов 2906
1635 Дашкин Дмитрий Михайлович Пензенская обл. рядовой 89471 04.12.1943 Ухлясть 2903
1636 Двизов Иван Михайлович с.Глинки Кроменского р-на Орловской обл. рядовой Упр.учета потерь 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
1637 Дворецкий Василий Никитич г.Москва 142 сп 5 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1638 Дворецкий Николай Сергеевич 1925 Воронежская обл., Александровский р-н, с. Иловка рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1639 Дворниченко Алексей Федорович 1920 Ростовская обл., Кагальнитский р-н, х.Камышелахта мл.сержант 137сд 14.07.1941 Красный Осовец 2924
1640 Девкин Иван Дмитриевич Добужа 2901
1641 Девяткин Егор Филиппович 1904 Кировская обл., Уржумский р-н, д.Сосновка рядовой 1322 сп 413 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
1642 Дегтев Василий Игнатьевич г.Москва рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
1643 Дегтерев Петр Ильич Селец-Холопеев(2)
1644 Дегтерев Спиридон Петрович 1904 Могилевская обл., Кричевский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1645 Дегтеренко Илья Леонтьевич 1912 с.Буда-Воробьевская Н.Северского р-н, Черниговская обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Красная Слобода 2916
1646 Дегтярев Александр Терентьевич рядовой 860 сп 283 сд 01.04.1944 д. Тощица 2928
1647 Дегтярев Иван Яковлевич 1902 д.Чернь Кромского р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
1648 Дегтярев Андрей Акимович д.Вышегор Сафоновского р-на Смоленской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 22.06.1944 Никоновичи 2932
1649 Дегтярев Михаил Степанович Новый Быхов
1650 Дегтярев Василий Михайлович 1915 Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., ст. Яны-Курган рядовой 680 сп 169 сд 04.06.1944 Ухлясть 2903
1651 Деда Борис Акимович Поляниновичи
1652 Дедков Иван Трофимович Погарский р-н Брянской обл. рядовой 28.02.1944 д. Тощица 2928
1653 Дедов Николай Тихонович 1918 Алтайский край, Топчинский р-н, с.Покровка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1654 Дедок Илья Маркович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1655 Деев Андрей Андреевич д.Кожухово Чибисовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1656 Дейкин Федор Павлович д.Яковлево Кромского р-на Орловской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
1657 Дембовский Николай Николаевич 1918 г.Орел рядовой 539 сп 108 сд 27.11.1943 Ухлясть 2903
1658 Деменок Петр Митрофанович с.Синяки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64074 07.01.1944 Красная Слобода 2916
1659 Дементьев Иван Владимирович 1911 г.Чапаевск мл.лейтенант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1660 Дементьев Семен Иванович Обидовичи 2908
1661 Демиденко Александр Елисеевич 1906 Могилевская обл., Краснопольский р-н, п.Погорелец ст.сержант 1316 сп 17 сд 25.11.1943 Обидовичи 2908
1662 Демидов Василий Филиппович д.Осиновка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
1663 Демидов Николай Дмитриевич 1901 г.Калуга рядовой 1021 сп 307 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
1664 Демидов Иван Поликарпович д.Осиповка Чечерского р-на сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1665 Демидов Иван Иванович Могучий Партизан 2935
1666 Демин Александр Степанович г.Краматорск Донецкой обл. ст.сержант омсб 23.06.1944 д. Тощица 2928
1667 Демин Мирон Филимонович г.Нея рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
1668 Демин Григорий Ефимович 1904 Саратовская обл., Калининский р-н, д.Салтыково сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1669 Демин Василий Александрович 1925 Горьковская обл., г. Дзержинск, п. Аварийный, з-д Рулон, 8/3 сержант 457 сп 129 сд 26.04.1944 Могучий Партизан 2935
1670 Демин Гаврил Петрович Обидовичи 2908
1671 Демин Михаил Андреевич Обидовичи 2908
1672 Демин Михаил Иванович 1902 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка рядовой 2 штурм. ИСБР, 06.01.1944 Ухлясть 2903
1673 Демин Иван Филиппович 1898 г.Славгород рядовой 837 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1674 Демичев Илья Алексеевич 1921 д.Ст.Крупец Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
1675 Демичев Иван Федорович 1894 рядовой п/п 66842 01.03.1944 Ульяново 2917
1676 Демкин Николай Валерьянович 1900 д.Мужичок, Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1677 Демушкин Иван Александрович отд.военно-минная рота 26.03.1944 Ухлясть 2903
1678 Демченко Иосиф Николаевич 1905 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1679 Демченков Иван Петрович рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
1680 Демчин Куприян Антипович 1902 Брянская обл., Понуровский р-н, с.Алейниково рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
1681 Демьянов Фока Никитович 1922 Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Паленка ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1682 Демьянов Михаил Семенович Тульская обл., Лаптевский р-н, д.Мелеховка ст.сержант отд.лыжный батальон 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1683 Демяхов (Демехов) Иван Федорович 1916 Вологодская обл., Великоустюгский р-н сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1684 Денежко Иван Григорьевич Рактянский р-н Белгородской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1685 Деникин Александр Петрович Новый Быхов
1686 Денисенко Василий Федорович д.Чуданы Кричевского р-на рядовой 1895 11.03.1944 д. Тощица 2928
1687 Денисенко Аким Демьянович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1688 Денисенко Василий Павлович с.Алешня Репнинского р-на Черниговской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
1689 Денисенко Григорий Панкратович 1906 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Бузуевичи рядовой 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
1690 Денисенко Павел Максимович 1923 Орловская обл., Мглинский р-н, с.Осколково рядовой отд.лыж.бат. 26.11.1943 Обидовичи 2908
1691 Денискин Иван Захарович 1904 Орловская обл., Урицкий р-н, д. Толызино рядовой 1227 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
1692 Денисков Игнат Викторович д.Юрковичи Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 856 сп 283 сд 09.06.1944 Кр. Беларусь 2895
1693 Денисламов Солимсин Абдулович 1925 Челябинская обл., Еткульский р-н, с. Еманжелинка сержант 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
1694 Денисов Григорий Федорович 1901 Мордовская АССР, Саранский р-н, мл.сержант 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1695 Денисов Петр Сергеевич 1903 Калужская обл., Кировский р-н, д.М.Песочня рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
1696 Денисов Митрофан Иванович 1899 Курская обл., Слободский р-н, д.Шестопаловка рядовой 1291 сп 110 сд 01.01.1944 Ухлясть 2903
1697 Денисов Иван Тимофеевич Курская обл., Косторинский р-н, с.Олымо рядовой 830 сп 238 сд 11.06.1944 Ухлясть 2903
1698 Денисов Григорий Федорович мл.сержант 27.03.1944 Ухлясть 2903
1699 Денисов Александр Иванович мл.сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
1700 Дениченко Семен Акимович 1897 Воронежская обл., Ново-Айдарский р-н, д.Маловенделевка рядовой 1093 сп 324 сд 15.01.1944 Борки 3423
1701 Денник Тихон Семенович 1900 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатурко рядовой 1021 сп 307 сд 17.04.1944 Ухлясть 2903
1702 Деребизов Александр Васильевич Новый Быхов
1703 Деревенев Михаил Матвеевич 1913 Рязанская обл., Даниловский р-н, с.Пушкарка рядовой 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1704 Деревнин Анатолий Александрович Кировская обл. ст.лейтенант 1051 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
1705 Дереповский Григорий Петрович Харьковская обл. сержант 26.03.1944 Ухлясть 2903
1706 Деринок Петр Михайлович Светлогорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1707 Деркач Михаил Романович Обидовичи 2908
1708 Деркач Сергей Лукич Сумская обл. рядовой 51154 20.12.1943 Ухлясть 2903
1709 Дерюгин Михаил Иванович 1923 Курская обл., Корневский р-н, д.Дерюгино рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
1710 Джабаров Нарзакулы 1925 Туркменская ССР, Чартуйская обл., Динавский р-н, с.Гнойник рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1711 Джайбасинов Ракман 1902 Павлодарская обл., с/с Баян-Аульский, аул № 17 рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
1712 Джакубо Джулимбай с.Цветнополье Омской обл. сержант 31 омсб 5 сд 26.02.1944 д. Тощица 2928
1713 Джаманов Магды рядовой 279 отд.инж.рота 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
1714 Джафаров Дадаш г.Дербент Дагестанской АССР рядовой 444 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
1715 Джолдасов Тураш мл.сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1716 Джумаев Аит 1905 Бухарская обл., Каганский р-н, с.Хазякмеево рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Селец-Холопеев(2)
1717 Джуманов Мамет 1895 Самаркандская обл., Постаргамский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1718 Джураев Махмуд Нарпайский р-н Самаркандской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
1719 Джураев Рахматулла 1915 Узбекская ССР, Ферганская обл., Нарынский р-н сержант 1095 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1720 Джураев Адыназар Могучий Партизан 2935
1721 Джутов Зукарнай Трукович а.Красный Восток рядовой 29.03.1944 Ухлясть 2903
1722 Дзигевич Федор Иванович 1924 Киргизская ССР, г. Фрунзе мл.сержант 1208 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1723 Дзюба Леонтий Родионович 1900 Сталинская обл., Сталинский р-н, х.Широкий ефрейтор 680 сп 18.06.1944 Могучий Партизан 2935
1724 Дзюин Павел Акимович Калинина 2933
1725 Дзюра (Дзюпа) Иван Леонтьевич 1910 Чувашская АССР, г.Канаш рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1726 Дива Хор Джамбульская обл., Кардабский р-н, с.Караганад рядовой 1264 сп 380 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
1727 Дивеев Алексей Кириллович 1916 Горьковская обл., Кулебакский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1728 Дидилко (Диденко) Александр Георгиевич 1923 г.Ростов рядовой 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1729 Дидков Фюдатый Митрофанович рядовой 49936 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1730 Дикановленко Понтилей Ефимович Могучий Партизан 2935
1731 Дикарев Василий Алларионович с.Опогня Дубенского р-на Тульской обл. рядовой 45954 24.02.1944 д. Тощица 2928
1732 Дикарев Николай Трофимович с.Акимовка Акимовского р-на Запорожской обл. рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
1733 Димидов Сергей Филионович рядовой 343 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
1734 Димитряков Сергей Александрович Селец-Холопеев(1)
1735 Дмитриев (Дмитричев) Николай Иванович 1925 Татарская АССР, Рыбно-Слободский р-н, д. Корноухово рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
1736 Дмитриев Александр Николаевич Калинина 2933
1737 Дмитриев Николай Григорьевич 1910 Красноармейский р-н, ст.Кротово, Куйбышевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1738 Дмитриев Роман Дмитриевич 1907 Красноярский край, Монский р-н, с.Мало рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
1739 Дмитриев Федор Борисович 1904 г.Барнаул рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
1740 Дмитриев Николай Данилович 1908 г.Москва рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
1741 Дмитриев Иван Александрович Красноярская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1742 Дмитриев Михаил Емельянович Селец-Холопеев(1)
1743 Дмитриев Алексей Глебович г.Рославль рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1744 Дмитриев Павел Иванович 1908 Костромская обл., г.Чухлома сержант 837 сп 238 сд 24.04.1944 Ухлясть 2903
1745 Дмитриев Иван Глебович Ухлясть 2903
1746 Дмитриенко Дмитрий Григорьевич 1921 Тульская обл., Петропавлоский р-н, с.Погорелое ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1747 Дмитриченко Иван Артемович 1905 Погарский р-н, д.Лобки, Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1748 Дмитриченко Василий Матвеевич 1900 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
1749 Дмитриченко Степан Андреевич 1903 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1750 Дмитроченко Сергей Сергеевич 1911 Витебская обл., Городокский р-н, Вереческий с/с, д.Щелбово рядовой 604 ОСБ 324 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
1751 Дмитрушков Арсен Езва 2923
1752 Добишков (Добшиков) Михаил Захарович 1911 Гомельская обл., Тереховский р-н, д.Зарадвины рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1753 Добрин Анис Францевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Галичская Муза рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1754 Добрицин Павел Максимович 1908 Оренбургская обл., Матвеевский р-н, п.Гавриловка сержант 982 артполк 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1755 Добров Федор Федорович ефрейтор 4640 23.12.1943 Красная Слобода 2916
1756 Доброрез Евсей Федорович Черниговская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
1757 Добрыдень Степан Григорьевич с.Марченковка Ольховатского р-на Воронежской обл. капитан 1111 сп 25.06.1944 Лудчицы 2934
1758 Добшиков Александр Захарович 1918 Гомельская обл., Тереховский р-н, д.Зарадвины рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1759 Добычин Степан Тимофеевич г.Людинова Калужской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
1760 Довжанский Ароп Матвеевич Селец-Холопеев(1)
1761 Довженко Борис Матвеевич 1925 Сумская обл., Тростнянский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
1762 Довыдов Илья Никитович Обидовичи 2908
1763 Догаев Иван Григорьевич 1919 г.Тула мл.лейтенант Ульяново 2917
1764 Додалев Яков Павлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Норкино рядовой 1320 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
1765 Дозоров Георгий Никифорович ст.сержант 26.03.1944 Красница 2898
1766 Дозоров Герасим Никифорович г.Красноград мл.лейтенант 22100 03.04.1944 Красница 2898
1767 Доквадзе Каленик Иванович 1908 с.Сагрхе Сагрхесского р-на Грузинской ССР рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
1768 Докотказин Хаттян Хазанович Селец-Холопеев(1)
1769 Долбежов Борис Васильевич 1925 Московская обл., Луховицкий р-н, с. Дединово сержант 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1770 Долбня Иван Петрович 1918 Казахская ССР, г.Кустан ст.лейтенант 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1771 Долганов Дмитрий Степанович Татарская АССР ст.сержант 16652 26.03.1944 Ухлясть 2903
1772 Долгих Григорий Емельянович ст.Журавка Кантемировского р-на Воронежской обл. рядовой 18.04.1944 д. Тощица 2928
1773 Долгов Федор Акимович 1913 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Боганово ст.сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1774 Долгов Серафим Павлович сержант 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
1775 Долгов Михаил Дмитриевич Обидовичи 2908
1776 Долгополов Андрей Нестерович д.Камень Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 31 омсб 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1777 Доленко Степан Родионович Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 66584 27.03.1944 Бовки 2900
1778 Долженко Борис Матвеевич Калинина 2933
1779 Долженков Фома Владимирович г.Люблин Московской обл. ст.лейтенант 8765 25.02.1944 Лудчицы 2934
1780 Домаренко Афанасий Герасимович п.Дружелюбный Исовского р-на Свердловской обл. ефрейтор 936 сп 26.06.1944 Никоновичи 2932
1781 Домашов Федор Васильевич лейтенант 30.03.1944 Красница 2898
1782 Домащич Андрей Кузьмич д.Зборов Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 26.05.1944 Хомичи 2922
1783 Домбров Болислав Брониславович Палки 2910
1784 Домиатов Иван Семенович Селец-Холопеев(1)
1785 Домнин Михаил Прокофьевич 1911 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, с.М.Березник рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1786 Доморадов Иван Захарович 1903 Могилевская обл., Журавичский р-н, д.Крюск рядовой 1324 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
1787 Домрачев Иван Васильевич Кировская обл. рядовой 36936 27.02.1944 Ухлясть 2903
1788 Донадаев Корней Алексеевич 1899 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Боровка рядовой 1322 сп 413 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
1789 Донекин (Донских) Василий Лаврентьевич 1913 Смоленская обл., Дубровский р-н, д.Кошкино рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1790 Доносов Алексей Егорович Обидовичи 2908
1791 Донских Георгий Андреевич 1913 г.Барнаул рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
1792 Донцов Иван Степанович 1923 Брянская обл., Рагнедовский р-н, д.Мокрое рядовой 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1793 Донченко Иван Евсеевич Селец-Холопеев(1)
1794 Донщиков Иван Семенович 1908 Саратовская обл., г.Балахово рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1795 Доньяров Токбай с.Шаульдер Шаульдерского р-на Чимкентской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1796 Доронин Иосиф Сидорович 1905 д.Добричек Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 407 сп 108 сд 28.01.1944 Красная Слобода 2916
1797 Доронин Матвей Астахович 1915 Брянская обл., г.Жуковка рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1798 Дорофеев Михаил Петрович Городец 2925
1799 Дорофеев Георгий Устинович Дубровский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1800 Дорофеев Петр Федорович х.Селище Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
1801 Дорофеев Алексей Матвеевич Поляниновичи
1802 Дорофеев Флегант Семенович 1912 г. Орел рядовой 283 СД 26.11.1944 Селец-Холопеев(1)
1803 Дорохин Иван Тихонович с.Грязцы Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 30692 25.02.1944 Красная Слобода 2916
1804 Дорохин Василий Кириллович с.Кунач Ливенского р-на Орловской обл. рядовой Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1805 Дорошков Михаил Петрович 1909 д.Буда, Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 07.12.1943 Борки 3423
1806 Дорусин Федор Иванович 1898 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Кочева рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1807 Досниязов Пирнепес п.Куня Урген рядовой 856 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
1808 Доценко Александр Семенович 1921 г.Старый Оскол Белгородской обл. рядовой 837 сп 238 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
1809 Доценко Семен Тимофеевич рядовой 73744 30.03.1944 Ухлясть 2903
1810 Драгин Павел Тимофеевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
1811 Дракин Иван Петрович 1911 д.Радомль Урицкого р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
1812 Дракин (Душип) Михаил Михайлович сержант 27.03.1944 Красница 2898
1813 Драницкий Роман Моисеевич (Васильевич) 1909 Оренбургская обл., г.Орск рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1814 Драчев Константин Терентьевич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Пасека-Слободка рядовой 830 сп 238 сд 17.05.1944 Красная Слобода 2916
1815 Дребушинский Андрей Петрович д.Староград Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1816 Дреманов Сергей Иванович рядовой 1023 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
1817 Дрищев Афанасий Евгеньевич 1924 рядовой 1944 Дубрава 2896
1818 Дрозд Александр Дмитриевич 1900 Черниговская обл., Новгород-Северский р-н рядовой 1320 СП 413СД 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1819 Дроздецкий Иван Гаврилович 1905 Челябинская обл., Петуховский р-н рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1820 Дроздов Анатолий Степанович д.Давыдово Дорогобужского р-на Смоленской обл. 258 мсб 169 сд 22.06.1944 д. Тощица 2928
1821 Дроздов Владимир Афанасьевич г.Макеевка Донецкой обл. мл.лейтенант 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
1822 Дроздов Петр Иванович 1914 Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Нихолажи мл.лейтенант 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1823 Дроздова Ленино 2930
1824 Дрокин Андрей Федорович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Старое Колышкино рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
1825 Дрокин Тимофей Степанович Палки 2910
1826 Дружинин Владимир Егорович старшина 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
1827 Дружкин Егор Епифанович 1909 Томбовская обл., Каменский р-н, пос.Чичкаменский ст.сержант 1322 сп 413 сд 22.02.194 Калинина 2933
1828 Дрыгин Василий Андреевич сержант 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1829 Дрыженков Петр Герасимович г.Астрахань сержант 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
1830 Дубинин Иван Устинович д.Лоназно Мглинский р-н Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
1831 Дубинин Алексей Михайлович Калинина 2933
1832 Дубинин Алексей Яковлевич 1910 г.Фрунзе Киргизской ССР ст.лейтенант 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1833 Дубинин Иван Петрович 1925 Тульская обл., Бабынинский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 11.12.1943 Ухлясть 2903
1834 Дубкин Козьма Федорович д.Ивановка Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 70521 09.12.1943 Красная Слобода 2916
1835 Дубков Василий Павлович 1924 с.Меловое Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
1836 Дубков Иван Артемьевич 1925 д.Веприно, Чериковский р-н, Могилевская обл. ефрейтор 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1837 Дубов Сергей Петрович 1907 Московская обл., Каширский р-н, рядовой 1289 сп 110 сд 15.03.1944 Могучий Партизан 2935
1838 Дубрава Гаврил Степанович Черниговская обл., Куликовский р-н, Горбовский с/с, д. Горбово рядовой 1225 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
1839 Дубривный Иван Семенович 1910 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Веремеевка рядовой 1 САД 8 самоход. АБр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
1840 Дубровин Алексей Егорович Добужа 2901
1841 Дубровский Федор Ильич с.Ипполитовка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
1842 Дубровский Алексей Федорович Могучий Партизан 2935
1843 Дубский Василий Матвеевич Поляниновичи
1844 Дударков Михаил Мартынович Климовичский р-н рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1845 Дударков Иван Михайлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Дударков рядовой 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
1846 Дудей Кузьма Артемович Нежинский р-н Черниговской обл. рядовой 28.03.1944 Бовки 2900
1847 Дудин Федор Иванович д.Филоево Кудымкарского р-на Премской обл. лейтенант 407 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
1848 Дудин Арсентий Яковлевич 1898 Ярославская обл., д.Большое сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1849 Дудин Вячеслав Александрович 1922 Удмуртская АССР, г. Ижевск сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1850 Дудко Сергей Степанович 1923 Черниговская обл., Менский р-н, с.Куковича рядовой 843 сп 238 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1851 Дудукин Павел Гордеевич 1901 Саратовская обл., с.Н.Бураса рядовой 1093 сп 324 сд 28.02.1944 Калинина 2933
1852 Дунаев Алексей Павлович с.Монастырское Пензенской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
1853 Дуняшенко Афанасий Матвеевич 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1854 Дураков Николай Петрович 1923 Харьковская обл., Первомайский р-н, д.Протенок рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1855 Дурдыев Ашир 1913 Туркестанская АССР, Торынская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1856 Дурлеев Павел Егорович Новый Быхов
1857 Дурнев Павел Егорович Новый Быхов
1858 Дурнов Иван Николаевич 1904 Кемеровская обл., Тяжинский р-н, ст.Тяжин рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
1859 Дуров Михаил Фролович 1918 с.Пчельники Семилукского р-на Воронежской обл. сержант 1319 ЛАП 6 артдивизия 25.03.1944 Красная Слобода 2916
1860 Дутиков Николай Михайлович 1924 Горьковская обл., Теплостанский р-н, д.Верхнеталызино рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
1861 Духонин Павел Ефимович 1924 Новосибирская обл., Беловский р-н, д.Мамонтово рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1862 Дыдалев Георгий Максимович Селец-Холопеев(1)
1863 Дыньков Иван Федорович Обидовичи 2908
1864 Дышаков Михаил Андреевич п.Раскосы Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1865 Дьяков Константин Федорович Добужа 2901
1866 Дьяконов Борис Васильевич г.Сыктывкар рядовой отд.лыж.б-он 26.02.1944 Красная Слобода 2916
1867 Дьяконов Яков Андреевич 1906 Рязанская обл., Дубровский р-н, с.Калинино рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1868 Дьяченко Марк Филиппович 1901 Полтавская обл., Гельмязовский р-н, с. Гельмязово рядовой минбат 1 отд. мотострелковой бр. 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1869 Дьяченко Александр Иванович 1923 г. Ростов-на-Дону, Тсуинский р-н, с/с Жирковский сержант 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
1870 Дюбаров Евгений Григорьевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1871 Дюка Иван Антонович Добужа 2901
1872 Дюмин Николай Винидиктович Селец-Холопеев(2)
1873 Дютов Зай 1895 Ставропольский край, Мало-Карачаевский р-н, с.Красный Восток рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1874 Дятлов Иван Лукич рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1875 Дятлов Константин Павлович рядовой 458 омсб 26.03.1944 Красная Слобода 2916
1876 Дятлов Василий Илларионович с.Воронец Елецкого р-на Липецкой обл. старшина 3730 03.03.1944 Рихортово 2929
1877 Дятлов Михаил Николаевич 1906 Брянская обл., Понуровский р-н, д.Елионск рядовой 837 артполк 307 сд 05.04.1944 Ухлясть 2903
1878 Евграфов Алексей Николаевич 1913 Горьковская обл., п.Красные Баки мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1879 Евдокименко Павел Васильевич Могилевская обл., Краснопольский район, д.Б.Осов рядовой 26.11.1943 Обидовичи 2908
1880 Евдокимов Александр Антонович 1923 Могилевская обл., Пропойский р-н, с. Заполяжье рядовой 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
1881 Евдокимов Евов Арсентьевич г.Климовичи рядовой 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1882 Евдокимов Петр Клементьевич 1907 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любаны рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1883 Евдокимов Егор Ефимович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любани рядовой 1291 сп 110 сд 08.01.1944 Ухлясть 2903
1884 Евдокимов Павел Петрович Татарская АССР, Челнинский р-н, д.Ахтуба рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
1885 Евдошин Георгий Дмитриевич Новосибирск сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1886 Евланов Иван Емельянович с.Горлово Горловского р-на Рязанской обл. старшина 18905 27.03.1944 Красница 2898
1887 Евлинов (Евменов) Иван Прокопьевич 1926 Орловская обл., Злынковский р-н, д. Бежково рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
1888 Евмушков Елисей Петрович 1909 д.Хотище Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 1095 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
1889 Евмушков Кирим (Кирилл) Петрович 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Хотище рядовой 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1890 Евсеев Никита (Николай) Алексеевич 1914 г.Черкесск Ставропольского края рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 02.03.1944 Никоновичи 2932
1891 Евсеев Прокофий Александрович Ульяново 2917
1892 Евстафеев Григорий Андреевич ст.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
1893 Евстигнеев Григорий Алексеевич Селец-Холопеев(2)
1894 Евтеев Николай Григорьевич Поляниновичи
1895 Евтушенко Василий Федорович 1922 д.Иванищевичи, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
1896 Евтюшин Николай Михайлович 1925 с.Н.Жирновец Верховского р-на Орловской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1897 Егин Дмитрий Федорович 1901 Ярославская обл., Брейтовский р-н, д. Перевоз рядовой 401 отд.пул.-арт.бат. 15.03.1944 Ухлясть 2903
1898 Еговитин Николай Александрович 1924 г.Ташкент рядовой 1289 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
1899 Егоренко Филимон Ефимович Могучий Партизан 2935
1900 Егоренко Михаил Яковлевич 1905 д.Плющево, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1901 Егоров Николай Устинович д.Прокшино Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 22.06.1944 д. Тощица 2928
1902 Егоров Юрий Георгиевич ефрейтор 1020 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1903 Егоров Семен Егорович Калининская обл. рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
1904 Егоров Николай Иванович 1924 г.Калуга сержант отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1905 Егоров Георгий Петрович 1924 г. Ленинград, ул. Смоленская, 27-11 лейтенант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1906 Егорченко Иван Карпович Могучий Партизан 2935
1907 Егорченко Сергей Архипович д.Тихань Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 66842 02.03.1944 Ульяново 2917
1908 Егорченко Иван Семенович 1907 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихань рядовой 407 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
1909 Езерский Василий Федорович 1906 Светиловский р-н Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1910 Езмурадов Хайты Погорки 2911
1911 Екименко Иван Данилович с.Горчанка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1912 Еленский Владимир Емельянович 1923 Могилевская обл., Костюковичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1913 Елеонский Василий Николаевич 1896 Удмуртская АССР, Бамышский р-н, д.Ареязь рядовой 1093 сп 324 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1914 Елин Александр Петрович 1896 Саратовская обл., г. Пугачев, с. Каменка рядовой 1320 сп 06.04.1944 Ухлясть 2903
1915 Елисеев Иван Иванович Рязанская обл. сержант 24701 29.03.1944 Ухлясть 2903
1916 Елисеенко Иван Алексеевич 1914 Смоленская обл., Ярцевский р-н рядовой 830 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1917 Елистратов Александр Иванович г.Горький сержант 45919 08.03.1944 д. Тощица 2928
1918 Елистратов Николай Трофимович 1925 Рязанская обл., Ряжский р-н, д.Петровка ефрейтор 407 сп 108 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
1919 Елкин Иван Иванович Могучий Партизан 2935
1920 Елкин Александр Иванович Селец-Холопеев(1)
1921 Елмуратов Абил Кегейлинский р-н рядовой п/п 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1922 Елькин Алексей Петрович г.Мураши Кировской обл. ст.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
1923 Ельмаков Александр Осипович Селец-Холопеев(2)
1924 Ельмухаметов Бусер 1901 Казахская ССР, Кустанайская обл., Тургайский р-н, Альбарбачатский с/с рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1925 Елюшкин Василий Иванович с.Чубудас Дубленского р-на Мордовской АССР ст.лейтенант 399 ОПУЛАБ 29.03.1944 Никоновичи 2932
1926 Елякин Андрей Степанович ст.Поводино Воронежской обл. рядовой 858 сп 283 сд 00.00.1944 д. Тощица 2928
1927 Емельянов Алексей Яковлевич Дальновский р-н Брянской обл. рядовой 03.03.1944 д. Тощица 2928
1928 Емельянов Иван Евменович 1907 Уваровичский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1929 Емельянов Алексей Алексеевич г.Климовичи рядовой п/п 12926 26.03.1944 Красная Слобода 2916
1930 Емельянов Борис Степанович д.Козловичи Городокского р-на Витебской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
1931 Емельянов Ипполит Михайлович д.Ершовка Климовичского р-на рядовой 6562 03.03.1944 Лудчицы 2934
1932 Емельянов Павел Емельянович Обидовичи 2908
1933 Емельянов Константин Николаевич Селец-Холопеев(2)
1934 Емельянский З. С. Александровский РВК Кировоградской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1935 Емельянцев Николай Никифорович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1936 Еминязов Хумандылда 1900 Казахская ССР, г.Кзылорда рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1937 Енютин Андрей Вячеславович г.Железнодорожный капитан 38074 24.06.1944 д. Тощица 2928
1938 Епифанов Борис Алексеевич Волгоградская обл. ст.сержант упр.учета потерь 31.01.1944 Ухлясть 2903
1939 Епихин Василий Данилович 1900 с.Стреленкое, Александровского р-на, Чкаловской об старшина 92 отд.мото-понтонно-мостового батальона 23.02.1944 Погорки 2911
1940 Еприн Егор Степанович 1925 Омская обл., Шудышчарский р-н, с.Мужи рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1941 Еранков Василий Семенович 1924 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Шеперово рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1942 Ерастов Василий Дмитриевич Климовичский р-н рядовой 36511 05.01.1944 Ухлясть 2903
1943 Еремеев Василий Федорович 1910 Московская обл., Пушкинский р-н, д.Никольское ст.сержант 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1944 Еремеев Иван Константинович д.Мамонова Нелидовского р-на Калининской обл. сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1945 Еремеев Андрей Карпович 1912 Чкаловская обл., Абдулинский р-н, д.Федороды ст.лейтенант 413 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
1946 Еременко Григорий Егорович 1923 Алма-Атинская обл., г. Талды-Курган лейтенант 413 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
1947 Еремин Василий Павлович с.Путятино Мазоновского р-на Амурского края лейтенант 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1948 Еремин Михаил Иванович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старая Буда рядовой 539 сп 108 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
1949 Еремин Александр Иванович Брянская обл. рядовой 15393 27.03.1944 Ухлясть 2903
1950 Ериколкин Яков Никандрович 1923 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, д. Суханово рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
1951 Ерказаев Изихбай Ферганская обл. рядовой 1291 сп 29.11.1943 Ухлясть 2903
1952 Ермагембетов Обдыгаппар Ульяново 2917
1953 Ермаков Михаил Семенович 1906 Рязанская обл., Ямская Слобода сержант 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Борки 3423
1954 Ермаков Дмитрий Петрович г.Дядьково Брянской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
1955 Ермаков Антон Иванович п.Закрипичье Чечерского р-на Гомельской обл. мл.сержант 312 омсб 283 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
1956 Ермаков Виктор Михайлович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Уздевичи рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1957 Ермаков Афанасий Федорович Селец-Холопеев(1)
1958 Ермаков Анатолий Владимирович Ульяново 2917
1959 Ермаков Василий Дмитриевич 1902 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Прудок рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1960 Ермаков Михаил Герасимович 1905 Башкирская АССР, Покровский р-н, д.Усть Степановка рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
1961 Ермаков Иван Борисович рядовой 66584 26.03.1944 Ухлясть 2903
1962 Ермаков Иван Савельевич Калужская обл. 1264 сп 380 сд 22.03.1944 Ухлясть 2903
1963 Ерматов Мухамед Селец-Холопеев(2)
1964 Ермаченко Митрофан Игнатович Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1965 Ермичев Иван Васильевич Новый Быхов
1966 Ермолаев Александр Иванович 1910 д.Бурцево Богородский р-н Горьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
1967 Ермолаев Александр Денисович 1925 Челябинская обл., Варнерский р-н, с.Варна ст.сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1968 Ермоленко Игнат Иванович Могучий Партизан 2935
1969 Ермоленко Андрей Исакович Селец-Холопеев(2)
1970 Ермолин Иван Романович 1914 Марийская АССР, Юринский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1971 Ермошин Тимофей Яковлевич 1910 с.Лебяжье Егорьевского р-на Алтайского края старшина 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1972 Ермошкин Александр Петрович 1921 г.Ленинград рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1973 Ермышкин (Ермошкин) Михаил Пантелеевич 1904 Московская обл., Горловский р-н, с.Павелец лейтенант 1019 сп 307 сд 30.07.1944 Ухлясть 2903
1974 Еробанов Афанасий Кузьмич д.Пеневичи Хвастовичского р-на Калужской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
1975 Еров Виктор Иванович 1925 Ивановская обл., Поликовский р-н, д.Дерягино рядовой 444 сп 108 сд 07.02.1944 Добужа 2901
1976 Ерофеев Владимир Егорович Тульская обл. рядовой 18.01.1944 Борки 3423
1977 Ерохин Александр Егорович Тамбовский р-он Тамбовской обл. рядовой Упр.учета потерь 23.02.1944 Лудчицы 2934
1978 Ерохин Валентин Григорьевич д.Дубович Курского р-на Курской обл. ст.сержант 28.02.1944 Лудчицы 2934
1979 Ерохин Николай Дементьевич Калужская обл. рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
1980 Ерохин Аким Иванович 1909 Тульская обл., Бабынинский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1981 Ерохин Александр Иванович 1922 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Ерохино рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1982 Ерохин Николай Яковлевич 1922 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Ерохино рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
1983 Ерошенко Василий Свиридович г.Донецк рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1984 Ерошенко Иван Ефимович д.Васьковичи Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1985 Ерошенко Игнат Алексеевич 1912 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Шаломы рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1986 Ерошин Григорий Николаевич г.Москва ефрейтор 73602 27.02.1943 Красная Слобода 2916
1987 Ерошков Ефрем Яковлевич 1900 д.Борисовичи Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
1988 Ерченко Гаврил Иосифович 1913 Краснодарский край, Волченинский р-н, с. Соловьевка сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1989 Есимбетов Кокаш Селец-Холопеев(2)
1990 Есин Александр Гаврилович 1904 Рязанская обл., Раненбургский р-н, с.Колыбельское рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
1991 Ескалиев Сатваира рядовой 1840 06.01.1944 Красница 2898
1992 Естенков Иван Михайлович Могучий Партизан 2935
1993 Еськин Василий Владимирович 1924 Мордовская АССР, Ельниковский р-н, д.Муровлянка рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1994 Ефименко Владимир Федорович д.Лопатовичи Климовичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1995 Ефименко Александр Романович д.Слобода Грязивецкая Климовичского р-на рядовой 56 отд.б-н ПТР 14.10.1944 Красная Слобода 2916
1996 Ефименко Иван Ульянович рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1997 Ефимов Николай Семенович г.Тула ст.лейтенант 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
1998 Ефимов Федор Васильевич г.Чапаевск рядовой 33415 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1999 Ефимов Николай Семенович Тульская область лейтенант 70591 23.02.1944 Красница 2898
2000 Ефимов Николай Федорович Обидовичи 2908

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:54 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

2001 Ефимов Виктор Кузьмич 1924 г.Климовичи рядовой отдельный лыжбатальон 110 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
2002 Ефимов Михаил Никонорович 1905 Московская обл., Малинский р-н, д.Б.Алексеевка мл.сержант 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2003 Ефимов Иван Федорович 1900 Орловская обл., Володарский р-н ст.сержант 1093 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2004 Ефременко Афанасий Константинович 1907 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Иванищевичи рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2005 Ефременко Марк Прокофьевич 1908 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихонь рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2006 Ефременков Иван Андреевич 1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Драное рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2007 Ефремов Николай Иванович Гута Романяцкая 2937
2008 Ефремов Григорий Порфирьевич 1924 Горьковская обл., Пильнинский р-н, с. Одорки сержант 1324 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
2009 Ефремов Николай Ефремович 1911 Калининская обл., Виноградовский р-н, рядовой 444 сп 110 сд 27.02.1944 Ульяново 2917
2010 Ефремов Александр Михайлович 1915 Курская обл., Малоархангельский р-н, г.Малоархангельск мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 13.04.1944 Ухлясть 2903
2011 Ефремов Кирилл Иосифович 1916 Тульская обл., Детчинский р-н, д.Детчино ст.сержант 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
2012 Ещенко Василий Тихонович п.Кулики Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
2013 Ещенко Константин Никитович г.Константиновка Донецкой обл. рядовой 142 сп 5 сд 07.01.1944 Красная Слобода 2916
2014 Ещенко Константин Никифорович п.Кр.Балка Стародубского р-на Брянской обл. сержант 31 омсб 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2015 Ещенко Владимир Трофимович с.В.Кобелячок Новосанжарского р-на Полтавской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2016 Жабанов Алексей Антонович г.Томск Новосибирской обл. лейтенант 33415 29.02.1944 Рихортово 2929
2017 Жабко Алексей Павлович Луганская обл. сержант 27.03.1944 Ухлясть 2903
2018 Жаботинский Андрей Ефимович 1901 Ст.Воронежская Усть-Лабинского р-на Краснодарский край ефрейтор отдельный лыжбатальон 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
2019 Жаворонков Василий Васильевич д.Васильевка, Новомосковский р-н, Тульская обл. сержант 364 сп 139 сд 08.03.1944 Новый Быхов 2906
2020 Жадан Семен Григорьевич 1915 Краснодарский край, Марьинский р-н, х.Ст.Колонка рядовой 843 сп 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
2021 Жакманиев Андрей Карпович 1921 Ставропольский край, г.Буденовск рядовой 1322 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
2022 Жалинский Иван Афанасьевич 1898 Орловская обл., Красногорский р-н, д.Загорье рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
2023 Жаренков Степан Федорович д.Осиновка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
2024 Жариков Алексей Владимирович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Клин рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2025 Жариков Филипп Фокович д.Дударевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1981 02.03.1944 Лудчицы 2934
2026 Жариков Семен Данилович 1902 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Хомянки рядовой 1322 сп 413 сд 13.01.1944 Ухлясть 2903
2027 Жатоков Сергей Васильевич Серпухов рядовой 41035 07.01.1944 Ухлясть 2903
2028 Жданов Федор Петрович д.Дегтярка Милославского р-на Рязанской обл. 27 артполк 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
2029 Жданов Михаил Кузьмич Калинина 2933
2030 Жданов Александр Михайлович Карело-Финская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2031 Жданов Спиридон Иванович 1906 Алтайский край, Егорьевский р-н, д.Титовка рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
2032 Жданов Николай Иванович 1924 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Дары сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2033 Ждановский Лука Данилович 1898 Орловская обл., Суражский р-н, д.Миновка рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2034 Жебрашкин Павел Иванович 1922 Рязанская обл., Кашмовский р-н, д.Жданово рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2035 Жеделясов Борис Николаевич Могучий Партизан 2935
2036 Желдаков Николай Яковлевич Сумская обл. Упр.учета потерь 28.03.1944 Ухлясть 2903
2037 Железный Константин Тимофеевич 1908 Орловская обл., Мглинский р-н рядовой 539 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
2038 Железняк Григорий Никитович ст.Терехово Толовский р-н Воронежской обл. ст.сержант 06.03.1944 д. Тощица 2928
2039 Железняк Владимир Иванович Калинина 2933
2040 Железняков Михаил Иванович д.Ужарь Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
2041 Желнин Семен Макарович Калинина 2933
2042 Желтиков Сергей Сергеевич Арсеньевский р-н Тульской обл. рядовой 5251 04.04.1944 Красница 2898
2043 Желтин Александр Иванович 1905 Московская обл., Щелковский р-н, с.Щелково мл.сержант 837 сп 238 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
2044 Желтяков Тимофей Гурьянович 1896 Куйбышевская обл., Амчевский р-н, с.Летилово рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
2045 Желудков Ефим Степанович Селец-Холопеев(2)
2046 Желяев (Жиляев) Николай Исакович 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Желеевка рядовой 1091 сп 324 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
2047 Жемиров Максим Логинович г.Симферополь гв.ефрейтор 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
2048 Жеребцов Василий Иванович 1910 с.Каменные Потоки Кременчугский р-н, Полтавская обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
2049 Жеребцов Федор Иванович 1907 Тамбовская обл., Уметенский р-н, с.Оржовка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2050 Жернаков Борис Васильевич 1924 Кировская обл., Уржумский р-н лейтенант 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
2051 Жесков Федор Ильич Волгоградская обл. рядовой 54366 26.03.1944 Ухлясть 2903
2052 Животягин Андрей Петрович 1907 Новосибирская обл., Ельцовский р-н, д.Ельцовка рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2053 Жигалев Степан Иванович 1925 Челябинская обл., Катаевский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
2054 Жигалов Андрей Иосифович 1914 с.Низгалово, Ульский р-н, Витебской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Добужа 2901
2055 Жигалов Иван Астофеевич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.2-я Александровка рядовой 1206 сп 362 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
2056 Жиганов Виктор Иванович мл.сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
2057 Жидков Григорий Тимофеевич 1911 Челябинская обл., Нерчинский р-н, д.Казаково рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2058 Жидков Иван Григорьевич д.Ключевое Ефретовского р-на Тульской обл. ефрейтор п/п 12926 28.06.1944 Красная Слобода 2916
2059 Жидков Александр Иванович Ростовская обл. рядовой Смоленский ШПД 16.10.1944 Ухлясть 2903
2060 Жильцов Петр Васильевич Восокинический р-н гв.лейтенант 25576 25.03.1944 Ухлясть 2903
2061 Жирнов Василий Николаевич 1910 Чувашская АССР, Соляновский р-н, д. Малый рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
2062 Жирнов Степан Григорьевич 1912 Мордовская АССР, ст. Шайговская, д. Бугро-Ключи рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2063 Жиров Анатолий Николаевич 1925 Томская обл., Павловский р-н, с.Рога рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2064 Жихарев Нестор Ануфриевич п.Дедюки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 13.01.1944 Никоновичи 2932
2065 Жихарев Михаил Филиппович 1907 Брянская обл., Жуковский р-н, д.Шапирдино рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2066 Жлоба Иван Васильевич д.Ворновка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
2067 Жовкир Федор Яковлевич Поляниновичи
2068 Жовнер Михаил Трофимович Селец-Холопеев(2)
2069 Жогин Владимир Григорьевич 1914 Горьковская обл., Вагинского р-на, с. Чулково рядовой 481 отд.мин.полк 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
2070 Жогина Любовь Андреевна Могучий Партизан 2935
2071 Жоголев Николай Михайлович г.Грязовец Вологодской обл. ст.сержант 336 сп 5 сд 26.02.1944 Хомичи 2922
2072 Жувайкин Андрей Герасимович Инсарский р-н Мордовской АССР ефрейтор 858 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
2073 Жуйлов Павел Афанасьевич рядовой 283 сд 26.02.1944 д. Тощица 2928
2074 Жук Илларион Пантелеевич пгт Сребное Черниговской обл. мл.лейтенант 27 исб 13 армии 05.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
2075 Жуков Михаил Васильевич д.Проскурни Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
2076 Жуков Иван Васильевич 1912 Чкаловская обл., Саракташский р-н, с.Новомихайловка рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2077 Жуков Иван Григорьевич майор 73662 27.03.1944 Красная Слобода 2916
2078 Жуков Петр Яковлевич д.Подболотня Муромского р-на Владимирской обл. сержант 42652 29.02.1944 Лудчицы 2934
2079 Жуков Данил Андреевич Могучий Партизан 2935
2080 Жуков Петр Иванович д.Нелюбова Орловского р-на Орловской обл. рядовой 255 сп 28.03.1944 Рихортово 2929
2081 Жуков Ефим Данилович д.Лесная Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 02821 28.02.1944 Ульяново 2917
2082 Жуков Владимир Максимович 1924 Харьковская обл., Чугуевский р-н, сержант 157 медсанбат 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2083 Жуков Николай Николаевич 1915 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Рябиновка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2084 Жуков Давид Васильевич 1910 г.Владимир рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2085 Жуланов Александр Егорович 1908 Новосибирская обл., Крапивинский р-н рядовой 1322 СП 413 СД 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2086 Журабаев Синдибек Аральский р-н Кзыл-Ординской обл. Казахской ССР мл.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
2087 Журавлев Дмитрий Васильевич 1903 Татарская АССР, Юденский р-н мл.сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2088 Журавлев Алексей Семенович п.Широкий Краснопольского р-на рядовой 73758 05.03.1944 Рихортово 2929
2089 Журавлев Василий Осипович 1923 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Тихиничи рядовой 837 сп 238 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
2090 Журавлев Иван Алексеевич 1893 Калужская обл., Мищевский р-н, д.Партино рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2091 Журавский Андрей Данилович лейтенант 238 сп 186 сд 05.03.1944 Рихортово 2929
2092 Журба Евдоким Савельевич Динский р-н Краснодарского края рядовой 26.03.1944 Красница 2898
2093 Журов Михаил Николаевич 1897 Могилевская обл., Краснопольский р-н, рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
2094 Жучий Николай Назарович 1920 Сумская обл., ст.Конотоп рядовой 82 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2095 Жучкин Василий Поликарпович 1900 Орловская обл., Свердловский р-н, с.Котовка рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
2096 Жучко Николай Данилович г.Каунас майор 1020 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2097 Жучков Михаил Родионович 1901 Московская обл., Ступинский р-н, д.Новый Поселок рядовой 843 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
2098 Забара Иван Павлович Новосибирская обл. рядовой 2821 30.03.1944 Ухлясть 2903
2099 Забило Николай Калинкович с.Тарасовка Ворошиловградской обл. ст.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2100 Забоев (Забаев) Иван Игнатьевич 1904 Иркутская обл., Кутский р-н, Могучий Партизан 2935
2101 Заболотников Василий Егорович 1914 с.Гавриловка Каргатского р-на Новосибирской обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
2102 Заболотный Юрий Матвеевич д.Заболотье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2103 Завадевка Михаил Васильевич 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Екатеринополье рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2104 Завадский Иван Сергеевич Орловская обл. мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2105 Завалишин Иван Сергеевич Курган лейтенант 15303 06.01.1944 Ухлясть 2903
2106 Завалко Александр Титович 1923 Павлодарская обл., Иртышский р-н, к/з Шевченко рядовой 68 СБр. 12.01.1944 Ухлясть 2903
2107 Заварин Владимир Николаевич Лев-Толстовский р-н Липецкой обл. ст.лейтенант 680 25.06.1944 Лудчицы 2934
2108 Завацкий Василий Савельевич с.Решотки Стародуского р-на Брянской обл. рядовой 45919 09.12.1943 Красная Слобода 2916
2109 Завгородный Андрей Павлович г.Курган ст.сержант 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
2110 Завялов Сергей Дмитриевич п.Востряково Подольского р-на Московской обл. рядовой 54366 12.10.1943 Красная Слобода 2916
2111 Загарин Иван Степанович 1913 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Карды рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
2112 Загнотный Максим Федорович с.Гостенка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2113 Загорский Павел Яковлевич с.Марки Ходаковского р-на Воронежской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 30.05.1944 д. Тощица 2928
2114 Загребин Владимир Павлович 1924 Кировская обл., Кировский р-н, д.Нагорино рядовой 449 ГМД 108 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
2115 Загуменков Петр Иванович Могучий Партизан 2935
2116 Загуменный Виктор Петрович Могучий Партизан 2935
2117 Задворнов Иван Васильевич Добужа 2901
2118 Задворный Михаил Васильевич Челябинская обл., Искитимский р-н, д.Сетово мл.сержант 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2119 Заднепровский Григорий Романович рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2120 Задумкин Николай Рудольфович мл.лейтенант 28.03.1944 Красница 2898
2121 Заика Верхий Матвеевич Палки 2910
2122 Заименко Александр Абрамович Обидовичи 2908
2123 Заичкин Сергей Васильевич Орловская обл., Красновский р-н, д.Н.Трошка рядовой 1324 сп 413 сд 15.01.1944 Ухлясть 2903
2124 Заичков Устин Платонович п.Поросня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
2125 Зайкин Семен Игнатьевич 1924 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 837 сп 238 сд 18.03.1944 Ухлясть 2903
2126 Зайковский Андрей Епифанович с.Горчаки Клинцовского р-на рядовой 55 стр.б-он 29.02.1944 Красная Слобода 2916
2127 Зайнулин Саим 1897 Татарская АССР, Куйбышевский р-н, д. Большие Бакарчи рядовой 1093 сп 324 сд 01.02.1944 Борки 3423
2128 Зайцев Терентий Васильевич с.Александровка Терновского р-на Воронежской обл. рядовой 843 сп 29.03.1944 Красная Слобода 2916
2129 Зайцев Андрей Яковлевич ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 12.06.1944 Красная Слобода 2916
2130 Зайцев Николай Иванович Кричевский р-н Могилевской обл. рядовой 5251 09.04.1944 Красница 2898
2131 Зайцев Юрий Борисович Новый Быхов
2132 Зайцев Семен Борисович Обидовичи 2908
2133 Зайцев Петр Семенович 1910 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Березовка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2134 Зайцев Павел Григорьевич 1924 Сталинградская обл., Средне-Ахтубский р-н, рядовой 843 сп 238 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2135 Зайцев Василий Павлович 1920 Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с. В.-Спасское рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
2136 Зайцев Сергей Афанасьевич 1924 Московская обл., Дмитровский р-н, д. Пересвет рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2137 Зайченко Михаил Демьянович д.Рудня-Голубовка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
2138 Зайченков Егор Федорович 1914 Пензенская обл., Башмакский р-н, д.Самарино ефрейтор 945 артполк 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2139 Закаменский Михаил Семенович д.Касперка Климовичского р-на рядовой 15303 24.02.1944 Красница 2898
2140 Закиров Мамед Расул 1922 Азербайджанская ССР, Агдашский р-н, с. Бугач-Отаго сержант 434 сп 169 сд 13.06.1944 Новый Быхов
2141 Закревский Петр Петрович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
2142 Закускин Анатолий Павлович 1924 Костромская обл., г.Буй рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2143 Закутний Петр Васильевич с.Копани Ореховского р-на Запорожской обл. рядовой 28.02.1944 д. Тощица 2928
2144 Залесовский Василий Николаевич Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1291 СП 110 СД 20.02.1944 Селец-Холопеев(1)
2145 Залыгин Иван Романович Палки 2910
2146 Замалев Иван Фокович д.Летяги Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2147 Замелов Егор Васильевич с.Княжи Клепиковского р-на Рязанской обл. гв.ефрейтор ОРР 1 Отд.Гв. Мех.Бр. 27.03.1944 Красница 2898
2148 Замышляев Иосиф Иванович д.Головенчицы Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой олб 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2149 Занькин Иван Герасимович г.Кочкурово Мордовия старшина 00.02.1944 д. Тощица 2928
2150 Запало Федор Михайлович д.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2151 Запекин Григорий Андреевич Селец-Холопеев(2)
2152 Зарецкий Иван Захарович с.Мельничное Ростовской обл. мл.сержант 06.03.1944 д. Тощица 2928
2153 Зарецкий Яков Климович 1910 г.Бобруйск рядовой 1320 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
2154 Зарецкий Михаил Федорович Палки 2910
2155 Зарипов Язгулы 1925 Керкинский р-н Туркменской ССР рядовой 82 сд 27.03.1944 Красница 2898
2156 Зарипов Медихат Гафурович 1915 д.Кунчар Аткинского р-на Татарской АССР ефрейтор 982 ап 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
2157 Заруба Остап Иванович 1898 Сумская обл., Глуховский р-н, д.Некрасово рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2158 Зарубов Иван Филиппович Обидовичи 2908
2159 Заскунов Федор Егорович 1925 Могилевская обл. Пропойский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2160 Затопляев Юрий Федорович г.Орел рядовой 45919 24.02.1944 Хомичи 2922
2161 Затримайлов Иван Степанович Климовичский р-н мл.сержант 342 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
2162 Захаренко Валентин Петрович д.Зыколино Смоленского р-на Смоленской обл. сержант 564 осб 22.06.1944 д. Тощица 2928
2163 Захаренко Федор Дмитриевич 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н,д. Хоралов рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2164 Захаренко Герасим Дмитриевич рядовой 21140 25.11.1943 Красная Слобода 2916
2165 Захаренко Алексей Кондратьевич 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ст.Буда ст.сержант 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
2166 Захаркин Илья Васильевич с.Шостье Ерактурского р-на Рязанской обл. ст.лейтенант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
2167 Захаров Иван Зотович д.Ора Орехово-Зуевского р-на Московской обл. старшина 21.02.1944 д. Тощица 2928
2168 Захаров Илларион Филиппович рядовой п/п 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2169 Захаров Алексей Иванович 1909 Рязанская обл., Спасский р-н, с. Бельское рядовой 887 артполк 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2170 Захаров Николай Степанович 1925 Пензенская обл., Кузнецкий р-н, д.Аненнкова мл.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2171 Захаров Алексей Федорович с.Понетаевка Шатковского р-на Горьковской обл. сержант 25.02.1944 Никоновичи 2932
2172 Захаров Геннадий Федорович Тайманово 2905
2173 Захаров Николай Захарович 1898 г. Москва, ш. Ленинградское рядовой 1291 сп 110 сд 14.01.1944 Ухлясть 2903
2174 Захаров Вениамин Захарович 1925 Чувашская АССР, Марносадский р-н, д.Малис Камаево рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2175 Захаров Иван Михайлович 1901 Орловская обл., Дубровский р-н, Мареевский с/с рядовой 1320 сп 413 сд 06.02.1944 Ухлясть 2903
2176 Захаров Семен Степанович 1909 Куйбышевская обл., Богатовский р-н, с.Максимовка рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
2177 Захаров Вячеслав Иванович 1924 Калининская обл., Титровский р-н, д.Большое Васильево рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2178 Захаров Яков Андреевич 1924 г.Курган мл.сержант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2179 Захаров Василий Данилович Воронежская обл. рядовой 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
2180 Захарченко Василий Васильевич 1922 с.Притория Переволоцкий р-на Оренбургской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
2181 Захарченко Демьян Денисович с.Литовск Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
2182 Захарченко Алексей Яковлевич 1922 д.Гусарка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2183 Захарьев Василий Петрович 1922 Ленинградская обл., Винницкий р-н, с. Виница ст.лейтенант 580 отд.медсанбат 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2184 Зацепин Сергей Данилович с.Андреевка Нижнедевичского р-на Воронежской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
2185 Зацепин Николай Павлович 1922 Рязанская обл., Раненбургский р-н, с. Кривополянье лейтенант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2186 Зачепа Николай Алексеевич лейтенант 1208 сп 362 сд 18.05.1944 Никоновичи 2932
2187 Зверев Файтелл Исаакович г.Бобруйск рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
2188 Зверев Владимир Сергеевич 1924 г.Оренбург рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2189 Зверев Василий Николаевич 1922 Бурятская АССР, Тункинский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2190 Зверьков Петр Ефимович рядовой Упр.учета потерь 22.01.1944 Никоновичи 2932
2191 Звягин Павел Лазаревич 1925 Северо-Казахстанская обл., с.Вознесенское рядовой 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
2192 Звягинцев Тихон Федорович г.Ростов ефрейтор 860 сп 283 сд 09.03.1944 д. Тощица 2928
2193 Звягинцев Алексей Иванович рядовой 39299 06.01.1944 Никоновичи 2932
2194 Здоровинов Василий Трофимович Поляниновичи
2195 Зезюлин Михаил Иосифович 1924 Уваровичский р-н, д.Ст.Буда, Гомельской обл рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2196 Зезюля Петр Герасимович д.Гориелово Стародубского р-на Брянской обл. 142 сп 5 сд 01.02.1944 Красная Слобода 2916
2197 Зезюля Михаил Иванович 1926 Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Писаревка рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
2198 Зеленский Прохор Лукич 1904 Сумская обл., Конотопский р-н, с.Бочки рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2199 Зеленцов Александр Григорьевич 1904 Уярский район Красноярского края ефрейтор 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2200 Земин Федор Петрович п.Мезенский Орловского р-на Орловской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
2201 Земко Яков Васильевич 1897 Черниговская обл., Борзинский р-н, д.Шаповаловка рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2202 Земцов Иван Антонович 1925 Тогучинский р-н Новосибирской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
2203 Земцов Иван Андреевич 1904 г.Урюпинск Сталинградской обл. рядовой отд.учеб.стр.рота 362 сд 04.04.1944 Никоновичи 2932
2204 Зенченко Иван Фомич Калинина 2933
2205 Зеренков Афанасий Афанасьевич д.Будино Горецкого р-на рядовой 24730 07.12.1943 Красница 2898
2206 Зерщиков Константин Федорович Ростовская обл., Новочеркасский р-н рядовой 137сд 13.07.1941 Красный Осовец 2924
2207 Зибин Прокопий Андреевич Трубчевский р-н Брянской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2208 Зиборов Ефим Федорович 1902 Орловская обл., Ливенский р-н, с.Малахово рядовой 40 отд.исб 26.03.1944 Ухлясть 2903
2209 Зиганшин Гайса с.Бакаево Клявлинский р-н Куйбышевской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
2210 Зикунов Александр Лукич 1923 Саратовская обл., Красноармейский р-н, с.Некрасово рядовой 1958 ИПТП 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2211 Зилеников Анатолий Федорович г.Можайск рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Красница 2898
2212 Зимин Виктор Николаевич с.Некауз Некаузского р-на Ярославской обл. ефрейтор 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2213 Зимин Григорий Архипович Селец-Холопеев(2)
2214 Зимин Алексей Сергеевич Ульяново 2917
2215 Зимин Михаил Федорович 1901 Кировская обл., Вятско-Полянский р-н, д.Синяур ефрейтор 70 ОРС 307 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
2216 Зимин Василий Константинович 1922 с.Спасское Вологодского р-на мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2217 Зимцов Иван Егорович 1913 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Баханы рядовой 509 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
2218 Зинов Петр Логвинович 1909 д.Бездевичи, Славгородский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 18.01.1944 Борки 3423
2219 Зиновьев Константин Ефремович Погорки 2911
2220 Зинуров Галифула Зайнулович 1924 Татарская АССР, Акубаевский р-н, д.Ново-Татарск рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2221 Зинченко Марк Ефимович г.Киев рядовой 407 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2222 Зинченко Никифор Андреевич ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2223 Зиряров (Зыряду) Абдумаджад 1900 Дагестанская АССР, Гумбетский р-н, д.Годари рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2224 Зиядов Герай Черкасович г.Баку рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2225 Злюч Моисей Михайлович 1925 мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
2226 Злюч Михаил Михайлович мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
2227 Змитрачков Василий Сидорович 1925 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2228 Зобиков Никифор Ефимович 1902 д.Заречье Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
2229 Золин Николай Сергеевич 1906 Тульская обл., Калужский р-н, с. Заболотье рядовой 299 АИПТД 324 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2230 Золотарев Николай Петрович 1926 Удмуртская АССР, Карсовайский р-н, д. Сева рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
2231 Золотарев Дмитрий Яковлевич 1896 Орловская обл., Севский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
2232 Золоторев Григорий Архипович Харьковская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2233 Золотоус Иван Ефимович Добужа 2901
2234 Золотухин Феоктистий Андреевич г.Новозыбков Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
2235 Золотухин Анатолий Никифорович 1925 д.Погорельцево Шаблыкинского р-на Орловской обл. сержант 312 ОРР 238 сд 13.04.1944 Красная Слобода 2916
2236 Золотухин Аким Денисович 1913 Свердловский р-н Ворошиловоградской обл. ст.лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
2237 Зонов Александр Титович 1922 Кировская обл., Важгольский р-н, д.Зоновца рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2238 Зоран Илья Митрофанович рядовой 1093 сп 324 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
2239 Зорин Иван Яковлевич 1925 Омская обл., Узденский р-н, с.Мирзоаки сержант 936 апртполк 362 сд 24.03.1944 Красная Слобода 2916
2240 Зорин Иван Никитович 1915 Еврейская автаномная обл., Барский р-н, ст.Барская рядовой 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
2241 Зорин Илья Митрофанович 1919 Удмуртская АССР, Шаркарский р-н, Петунинский р-н, д.Арманово рядовой 1093 сп 324 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
2242 Зоринский Виктор Арсентьевич 1923 Калининская обл., г. Вышний Волочек рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
2243 Зосимов Иван Васильевич г.Москва сержант 336 сп 28.02.1944 Хомичи 2922
2244 Зотов Николай Иванович г.Москва полковник 601 сп 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
2245 Зотов Иван Матвеевич гв.ст.сержант 11766 27.03.1944 Красница 2898
2246 Зотов Федор Федорович Исовский р-н Свердловской обл. рядовой 6562 01.03.1944 Лудчицы 2934
2247 Зотов Алексей Иванович 1906 Московская обл., Михайловский р-н, с.Печерники рядовой 1091 сп 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
2248 Зотолокин Афанасий Иванович Калужская обл. г.Людиново рядовой 556 сп 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
2249 Зразюк Василий Спиридонович Обидовичи 2908
2250 Зубарев Яков Федорович д.Немильня Славгородского р-на рядовой 238 сп 186 сд 12.05.1944 д. Тощица 2928
2251 Зубарев Юрий Степанович 1917 г. Москва рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
2252 Зубащенко Корней Павлович рядовой 1206 сп 362 сд 09.01.1944 Никоновичи 2932
2253 Зубенок Семен Евменович д.Пестриков Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
2254 Зубков Иван Петрович 1924 д.Васильевка Могилевская обл., Хотимский р-н, Первомайский с/с рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
2255 Зубков Мирон Семенович Могучий Партизан 2935
2256 Зубков Петр Васильевич 1913 Горьковская обл., Куржский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2257 Зубов Алексей Павлович 1924 Ярославская обл., Неукозенский р-н, д.Кликово мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2258 Зубрицкий Виктор Семенович 1924 г. Смоленск, ул. Мало-Школьная, 15-5 рядовой 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
2259 Зубровский Георгий Борисович рядовой 24615 25.03.1944 Ухлясть 2903
2260 Зуев Василий Федорович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой БелШПД 25.02.1944 д. Тощица 2928
2261 Зуев Петр Георгиевич 1923 г.Москва ст.сержант 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
2262 Зуйенко (Зуенко) Павел Захарович 1897 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Писаревка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2263 Зулпхаров Ваккас 1906 Намаганская обл., Чуйский р-н рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
2264 Зыков Павел Васильевич г. Ленинград, Московский р-н ст.лейтенант 3 бомбардир. ав. корп. 26.03.1944 Искань 2909
2265 Зыков Анатолий Иванович рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
2266 Зыков Василий Андреевич ефрейтор 28.03.1944 Ухлясть 2903
2267 Зырянов Иван Зиновьевич Байкаловский р-н Свердловской обл. ст.лейтенант 18.04.1944 д. Тощица 2928
2268 Зырянов Семен Всеволодович 1924 Курганская обл., Мостовский р-н, д.Убвенная сержант 1287 сп 110 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
2269 Зюзев Егор Степанович Коми АССР старшина 28 ОРР 29.04.1944 д. Тощица 2928
2270 Зюзин Константин Иванович 1914 Пензенская обл., г.Кузнецы рядовой 444 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2271 Зюзякин Федор Яковлевич 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Авдоновка рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
2272 Зяблов Федор Архипович г.Сызрань Куйбышевской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
2273 Зяткин Павел Алексевич 1915 д.Заглинное Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
2274 Ибрагимов Ханадзил Усманович 1903 Башкирская АССР, Читинский р-н, д.Тарица рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2275 Иваненко Василий Сергеевич с.Бобрава Ракитянского р-на Белгородской обл. рядовой 45954 24.02.1944 д. Тощица 2928
2276 Иваненко Александр Васильевич д.Раковичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
2277 Иваненко Лев Викторович д.Ровковичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
2278 Иваненко Николай Васильевич с.Ляличи Суражского р-на Брянской обл. ст.сержант 3354 25.06.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
2279 Иванита Василий Михайлович 1921 Киевская обл., В.Половецкий р-н, с.Руда рядовой 434 сп 169 сд 07.06.1944 Новый Быхов 2906
2280 Иванкин Николай Павлович Орловская обл. рядовой 26919 13.01.1944 Ухлясть 2903
2281 Иванов Вениамин Викторович 1925 д.Медведчик, Черепаловский р-н Новосибирской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
2282 Иванов Дмитрий Кириллович х.Савенки Дубенского р-на Тульской обл. рядовой 5252 01.03.1944 д. Тощица 2928
2283 Иванов Николай Николаевич с.Капкинка Октябрьского р-на Волгоградской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
2284 Иванов Василий Савельевич д.Струки Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
2285 Иванов Михаил Дмитриевич Калинина 2933
2286 Иванов Александр Дмитриевич 1924 Челябинская обл., Звериногольский р-н, д.Озеоное рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2287 Иванов Петр Михайлович лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 23.11.1943 Красная Слобода 2916
2288 Иванов Михаил Иванович 1903 д.Пахомовщина Демьянского р-на Новгородской обл. рядовой 279 отд.арм.штрафрота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
2289 Иванов Андрей Арефьевич сержант 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
2290 Иванов Андрей Сергеевич с.Шаровичи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 157 омсб 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2291 Иванов Иван Александрович 1924 д.Срезнево Рыбновский р-н Рязанской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
2292 Иванов Митрофан Григорьевич ст.Усад пос.Городищи мл.лейтенант 1324 сп 25.03.1944 Красница 2898
2293 Иванов Михаил Гаврилович ст.сержант 27.03.1944 Красница 2898
2294 Иванов Юрий Кириллович лейтенант 31.03.1944 Красница 2898
2295 Иванов Сергей Михайлович 1899 Ростовская обл., Шахтинский р-н, г.Шахты ст.сержант 1320сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
2296 Иванов Андрей Григорьевич д.Бороденки Горецкого р-на Могилевской обл. ст.сержант 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924 Именной список безвозратных потерь
2297 Иванов Александр Кондратьевич Оленинский р-н Калининской обл. ст.сержант 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
2298 Иванов Николай Иванович 1925 Ивановская обл., г.Макарьев рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
2299 Иванов Михаил Дмитриевич 1910 г. Владивосток ст.сержант 1869 сп 110 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
2300 Иванов Азар Тимофеевич рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
2301 Иванов Михаил Иванович д.Добросли Демянского р-на Новгородской обл. рядовой 22.04.1944 Никоновичи 2932
2302 Иванов Алексей Петрович 1925 Башкирская АССР, Аургазинский р-н рядовой 283СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
2303 Иванов Михаил Петрович Обидовичи 2908
2304 Иванов Василий Петрович Палки 2910
2305 Иванов Александр Сисоевич Палки 2910
2306 Иванов Виктор Иванович 1925 Ленинградская обл., Капшинский р-н ст.сержант отд.лыж.бат. 283 СД 29.11.1943 Погорки 2911
2307 Иванов Ефим Семенович Селец-Холопеев(1)
2308 Иванов Павел Алексеевич 1924 Горьковская обл., Борский р-н сержант 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2309 Иванов Василий Тимофеевич 1913 Иркутская обл., Братский р-н, д.Филимонова рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2310 Иванов Александр Георгиевич Ухлясть 2903
2311 Иванов Алексей Георгиевич г.Харьков лейтенант 29.03.1944 Ухлясть 2903
2312 Иванов Владимир Иванович рядовой 2821 05.04.1944 Ухлясть 2903
2313 Иванов Ефим Степанович 1902 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Кожуково рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2314 Иванов Николай Иванович Чувашская АССР рядовой 29819 28.03.1944 Ухлясть 2903
2315 Иванов Владимир Андреевич 1907 Гомельская обл., Стрешинский р-н, д.Зломна рядовой 1091 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
2316 Иванов Иван Григорьевич 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Церковичи рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2317 Ивановский Александр Дмитриевич д.Скородум Кигменского р-на Вологодской обл. рядовой 936 ап 262 сд 26.06.1944 Никоновичи 2932
2318 Иванушенко Иван Степанович 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, 2-я Василевка рядовой 1322 сп 413 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
2319 Иванцев Александр Иванович 1911 Горьковская обл., Вачевский р-н, п/о Зеленцова рядовой 1171 ЛАП 6 артдивизии 28.03.1944 Ухлясть 2903
2320 Иванцов Петр Родионович рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
2321 Иванча Александр Степанович 1909 Ростовская обл., Цилинский р-н, д.Папанька рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2322 Иванченко Михаил Кузьмич Смоленская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2323 Иванченков Владимир Павлович 1910 Гомельская обл., Рогачевский р-н, дер. Кирово рядовой 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
2324 Иванчик Афанасий Игнатович п.Иванченковский Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 142 сп 24.01.1944 Никоновичи 2932
2325 Иванчиков Василий Васильевич 1922 д.Кирово Рогачевского р-на, Гомельской области рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2326 Иваньков (Иваников) Иван Васильевич 1904 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Рябиновичи рядовой 539 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
2327 Иванюшин Иван Егорович 1923 п.Прубки Шаблинского р-на Орловской обл. гв.рядовой 1225 сп 369 сд 08.03.1944 д. Тощица 2928
2328 Ивасенко Фома Никифорович 1902 Тюменская обл., Галышмановский р-н, д.Медведево рядовой 1206 сп 362 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
2329 Ивасенко Петр Абросимович Черниговская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2330 Ивашков Николай Михайлович г.Москва капитан 233 иап 04.03.1944 д. Тощица 2928
2331 Иващенко Федор Яковлевич 1900 Черниговская обл., Бахмачский р-н, с.Телище рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2332 Иващиков Джанзи ст.сержант 28.03.1944 Красница 2898
2333 Ивлев Григорий Кузьмич 1915 Тульская обл., Белевский р-н, д. Слобода рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
2334 Ивженко Афанасий Иванович Могучий Партизан 2935
2335 Ивликов Иван Степанович 1904 Орловская обл., Кромский р-н, д.Красниково рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2336 Ивченко Петр Максимович д.Яновка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
2337 Ивченко Савелий Логинович 1902 Сумская обл., Буринская обл. сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2338 Игамназаров Имомназар Ферганская обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2339 Игнатенко Стефан Никифорович 1901 с.Шеломы Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Красная Слобода 2916
2340 Игнатенко Семен Александрович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2341 Игнатенко Федор Арестович рядовой 21440 Никоновичи 2932
2342 Игнатенко Григорий Иванович 1906 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Михалевка рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
2343 Игнатов Георгий Алексеевич д.Коневка Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2344 Игнатов Михаил Алексеевич 1917 Московская обл., Ногинский р-н, д.Васильева рядовой 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2345 Игнатьев Николай Семенович Калинина 2933
2346 Игнатьев Иван Степанович 1924 Уржумский р-н Кировской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
2347 Игнатьев Алексей Андреевич 1908 Калининская обл., г. Бологое рядовой 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
2348 Игнатьев Николай Сергеевич Обидовичи 2908
2349 Игнатьев Василий Иванович 1907 Владимирская обл., Суздальский р-н, д.Глебовка рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2350 Игнашкин Федор Иванович ст.лейтенант 298 сп 186 сд 08.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
2351 Изгур Самуил Семенович г.Бобруйск капитан 9 гв.артполк 23.06.1944 д. Тощица 2928
2352 Измагилов Ибрагим Запялович 1924 Татарская АССР, Заинский р-н, д. Бегешево мл. сержант отд. лыж. бат. 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2353 Измегулов Абдырахман Могучий Партизан 2935
2354 Изюмов Григорий Иванович 1908 с.Код-Майдан Ковылкинского р-на Мордовской АССР рядовой 837 сп 238 сд 10.11.1943 Красная Слобода 2916
2355 Иконопис Егор Федорович 1901 Сумская обл., г. Сумы рядовой 1093 сп 324 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
2356 Илисеев (Ишеев) Василий Петрович 1924 Узбекистанская ССР, г.Термез мл.сержант 438 сп 129 сд 27.04.1944 Могучий Партизан 2935
2357 Илларионов Василий Георгиевич 1924 Тульская обл., Дубенский р-н, д. Слобода старшина 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2358 Илларионов Федор Никифорович Новый Быхов
2359 Иллиманов Ходжи Обидовичи 2908
2360 Иллясов Григорий Кузьмич Тамбовская обл. рядовой п/п 01981 28.03.1943 Ухлясть 2903
2361 Ильбасов Бекчан 1915 Хорезмская обл., Кошкондарский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2362 Ильенко Владимир Леонидович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2363 Ильенко Влас Терентьевич с.Беспальчевск Драбовского р-на Черкасской обл. сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2364 Ильенков Алексей Антонович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Соколовка рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2365 Ильин Виктор Константинович 1918 г.Москва рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
2366 Ильин Владимир Александрович 1904 Ярославская обл., Ореховский р-н, д. Емишево рядовой 1093 сп 324 сд 17.02.1944 Ухлясть 2903
2367 Ильин Александр Фирсович 1924 Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н, с.Зарослая рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2368 Ильинский Михаил Петрович 1907 Московская обл., Кунцевский р-н, с.Трополево рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
2369 Ильинский Петр Аронович 30.03.1944 Новый Быхов 2906
2370 Ильич Алексей Алексеевич Обидовичи 2908
2371 Ильичев Александр Филиппович 1899 д.Погорелка Павловского р-на Горьковской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
2372 Ильманов Разонияз 1922 Чарджоусский р-н Чарджоусской обл., Туркменская АССР рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
2373 Ильмов Жумат Селец-Холопеев(1)
2374 Ильченко Степан Леонтьевич г.Барвенково Харьковской обл. рядовой 35679 27.03.1944 Красница 2898
2375 Ильюхин Сергей Яковлевич 1916 Тульская обл., Плавский р-н рядовой 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
2376 Ильюшин Егор Петрович 1906 Брянская обл., Жуковский р-н, д.Песочная рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2377 Ильющенко Иван Васильевич д.Харьковка Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой Упр.учета потерь 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2378 Ильющенко Тимофей Титович г.Константиновка ст.сержант 10.10.1943 Красная Слобода 2916
2379 Ильянов-Райлин Николай Прохорович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 66561 26.02.1944 Лудчицы 2934
2380 Ильясов Кичив Кичевич 1922 с.Кули Кулинского р-на Дагестанской АССР рядовой 1324 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
2381 Илющенко Никифор Сергеевич 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ганновка рядовой 695 сп 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
2382 Илясов Иван Потапович 1899 Саратовская обл., Романовский р-н, с.Усть-Шербидки рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2383 Имайкин Газиз Мирзыевич д.Уймуш Бардымского р-на Пермской обл. мл.сержант 397 омсб 30.05.1944 Красная Слобода 2916
2384 Иманкулов Базаркул мл.лейтенант 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
2385 Иназаров Абди 1911 Ошская обл., Узгенский р-н рядовой 539 сп 108 сд 31.03.1943 Ухлясть 2903
2386 Инковцев Малах Маркович 1908 Гомельская обл., Чечерский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
2387 Иноземцев Алексей Михайлович 1909 Сумская обл., Путивльский р-н, Октябрьская, 103 рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
2388 Интинчин Сагамбай 1896 Семипалатинская обл., Аксуатский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
2389 Иншаков Дмитрий Ильич г.Орел рядовой Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2390 Иншиев Савватий Григорьевич Ульяново 2917
2391 Инюхин Иван Федорович д.Чурки Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2392 Ионкин Николай Андреевич 1922 г.Москва капитан 971 артполк 110 сд 03.04.1944 Виляга 2902
2393 Ионов Степан Матвеевич д.Слешневка Ульяновской обл. гв.мл.сержант 22100 Красница 2898
2394 Ионов Сергей Николаевич Селец-Холопеев(2)
2395 Ипатов Борис Андреевич рядовой 49936 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2396 Иполитов Николай Павлович 1910 Калининская обл., Емельяновский р-н, д.Глебово рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2397 Ипполитов Венедикт Константинович Новодеревенский р-н, Рязанская обл. рядовой 882 сп 290 сд 28.06.1944 Красная Слобода 2916
2398 Ирилевич Абрам Ефимович г.Тбилисси ст.сержант 967 ОБС 25.06.1944 д. Тощица 2928
2399 Исабаев Орун 1906 г.Намаган рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2400 Исаев Сергей Васильевич 1918 Ленинградская обл., Подпорожский р-н, с.Мятусово лейтенант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Виляга 2902
2401 Исаев Андрей Кириллович д.Красово Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 31 мсб 07.01.1944 Красная Слобода 2916
2402 Исаев Иван Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
2403 Исаев Николай Иванович ст.сержант 28.03.1944 Красница 2898
2404 Исаев Александр Кузьмич Татарская АССР рядовой 6562 10.03.1944 Лудчицы 2934
2405 Исаев Семен Елисеевич 1913 Орловская обл., Жирятинский р-н, д. Городище рядовой 556 СП 283 СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
2406 Исаев Павел Михайлович Ульяново 2917
2407 Исаев Илья Николаевич 1899 Орловская обл., Брянский р-н, д.Добрун рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2408 Исаенко Александр Васильевич г.Клинцы рядовой 70591 24.02.1944 д. Тощица 2928
2409 Исаенко Григорий Самуллович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Свенск рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
2410 Исайченко Алекандр Иосифович с.Рожны Клинцовского р-на рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
2411 Исаков Илья Григорьевич 1911 Ленинградская обл., Стругокрасненский р-н, д. Круглицы рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2412 Исаков Степан Андреевич Селец-Холопеев(1)
2413 Исаков Сергей Васильевич 1922 д.Паленка, Горецкий р-н, Могилевская обл. ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2414 Исаков-Иванов Александр Павлович д.Синь-Кассы Каламинский р-н Чувашской АССР сержант 15303 29.03.1944 Красница 2898
2415 Исаченко Михаил Иванович п.Кр.Криница Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
2416 Исаченко Семен Демьянович 1924 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
2417 Исаченко Иван Варламович 1916 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Рабовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2418 Исенгали Кисек Агиевич 1912 Западно-Казахстанская обл., Ланский р-н, с.Алмазное рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2419 Исенжелов Разам Калинина 2933
2420 Исип Аужаю Булаевский р-н Североказахстанской обл. рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
2421 Искаков Мукаш 1915 Челябинская обл., Троицкий р-н ст.сержант 1289 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2422 Искалиев Сундуткали Могучий Партизан 2935
2423 Исканцев Степан Александрович с.Логоватое Стародубского р-на Брянской обл. сержант 3412 01.03.1944 Красная Слобода 2916
2424 Исламов Соли 1902 Таджикская АССР, Ленинабадская обл., г.Ура-Тюбе рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
2425 Исмагулов Курмухабет 1923 Казахская ССР, Илийский р-н, к/з Кали-Кус, Калининской, 2 рядовой 8 сам.артбригада 30.03.1944 Красница 2898
2426 Иценко Николай Семенович рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
2427 Ицков Дмитрий Тимофеевич Селец-Холопеев(1)
2428 Ишимов Степан Еремеевич 1896 Кировская обл., Акбажский р-н, д.Ерши рядовой 1091 сп 324 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
2429 Иширяков Михаил Герасимович с.Мулловка Мелекесского р-на Ульяновской обл. гв.мл.сержант 59206 20.03.1944 Красница 2898
2430 Иштокин Иван Алексеевич 1923 с.Правовосточное Ивановского р-на Амурской обл. рядовой 11729, 1 бат. 1 МСКбр 27.03.1944 Красница 2898
2431 Ишутин Тимофей Ефимович 1904 с.Березовка Острожского р-на Воронежской обл. ефрейтор 1208 сп 362 сд 24.03.1944 Никоновичи 2932
2432 Ищелинов (Ишеменов) Айдаркан 1897 Павлодарской обл. рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
2433 Ищенко Владимир Куприянович 1909 Амурская обл., ст.Завитая рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2434 Ищур Арсентий Степанович с.Коневка Тетиевского р-на Киевской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 27.06.1944 д. Тощица 2928
2435 Кабаков Антон Галактинович 1910 Свердловская обл., Невьянский р-н, с. Таватуй рядовой 1093 сп 324 сд 02.02.1944 Ухлясть 2903
2436 Кабанов Александр Константинович 1923 Свердловская обл., Атицкий р-н, д.Усть-Ута рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2437 Кабанов Муфтул мл.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
2438 Кабаргин Иван Иванович х.Н.Калинов Константиновского р-на Ростовской обл рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
2439 Кабарков Василий Антонович Могучий Партизан 2935
2440 Кабачев Семен Васильевич 1914 Калужская обл., Куйбышевский р-н, д.Бадерки рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2441 Кабицкий Николай Тимофеевич Калинина 2933
2442 Кабуня Михаил Митрофанович 1903 г.Владивосток рядовой 1023 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
2443 Кабушев Алексей Семенович Витебская обл. рядовой п/п 15303 28.03.1944 Ухлясть 2903
2444 Кавалев Михаил Петрович д.Балемино Климовичского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
2445 Каверин Яков Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2446 Каверин Сергей Яковлевич 1903 г.Москва рядовой 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2447 Кавун Михаил Михайлович с.Журавленцы Городокского р-на Хмельницкой обл. старшина 1280 сп 16.02.1944 Никоновичи 2932
2448 Кавунов Мирон Андреевич Костюковичский р-н рядовой 45954 01.04.1944 д. Тощица 2928
2449 Кагарманов Мухамед Мухамедьянович Виляга 2902
2450 Кадин Иван Алексеевич д.Лектово Меленковского р-на Владимирской обл. рядовой 444 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2451 Кадочников Иван Иванович 1913 Курганская обл., Устюжский р-н, д.Дулепа рядовой 1322 сп 413 сд 08.01.1944 Ухлясть 2903
2452 Кадров Алексей Александрович 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Семицы рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2453 Кадыров Габдыхбар Закирович Селец-Холопеев(2)
2454 Кадыров Садыр 1906 Андижанская обл., Абадский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2455 Казакевич Николай Никитич д.Бовшево Могилевского р-на рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2456 Казаков Павел Кириллович Городец 2925
2457 Казаков Иван Парфилович д.Кирчино Богородского р-на Горьковской обл. рядовой 3680 ОРР 01.03.1944 д. Тощица 2928
2458 Казаков Николай Петрович Красавский р-н Саратовской обл. 12926 Красная Слобода 2916
2459 Казаков Иван Прохорович 1920 с.Головково Башуринский р-н Смоленской обл. сержант 291 ОИПАД 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
2460 Казаков Иван Григорьевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2461 Казаков Николай Александрович 1924 Ярославская обл., Брайтоковский р-н, с.Сумки мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2462 Казаков Стефан Александрович 1901 Орловская обл., Новозыбковский р-н, с.Уникевич рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2463 Казаков Кузьма Юрьевич 1913 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2464 Казанцев Петр Миронович 1903 д.Обухово Камышловского р-на Свердловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
2465 Казанцев Николай Александрович г.Алатырь Чувашской АССР гв.сержант 27.03.1944 Красница 2898
2466 Казанцев Степан Васильевич г.Темир-Тау Кемеровской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
2467 Казекин Иван Тимофеевич 1910 Орловская обл., Трубчевский р-н, с.Глызочка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2468 Казеко Степан Иванович д.Велюханы Мглинского р-на Брянской обл. рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2469 Казначеев Михаил Емельянович 1923 Курская обл., Архангельский р-н, д.Ясная Поляна рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
2470 Казначенко Илья Петрович д.Еленовка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
2471 Кайгородов Иван Дмитриевич Могучий Партизан 2935
2472 Кайдашев Иван Петрович Обидовичи 2908
2473 Кайков Пахом Ильич с.Туросин Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2474 Кайпов Пахом Ильич д.Туросна Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 02.03.1944 Хомичи 2922
2475 Кайсаров Абдурашит д.Акбулак Акбулакского р-на Оренбургской обл. рядовой 771 сп 31.03.1944 Красная Слобода 2916
2476 Кайтуков Ханджери Садулаевич г.Орджоникидзе ст.лейтенант 33415 02.03.1944 Рихортово 2929
2477 Калантай Иван Петрович 1920 Минский р-н, Заславский р-н, с.Щербино рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
2478 Калачев Петр Сергеевич 1924 Орловская обл., Клетнянский р-н, д.Павлино рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2479 Калашников Орест Павлович Ярославский р-н рядовой 16.02.1944 Борки 3423
2480 Калашников Иван Давыдович г.Свердловск рядовой 434 сп 169 сд 08.05.1944 д. Тощица 2928
2481 Калашников Федор Иванович 1924 г.Пермь рядовой 76 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
2482 Калашников Павел Константинович 1913 Читинская обл., Политовский р-н, с.Николайск рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2483 Календарев Федор Петрович 1914 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Летяги рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2484 Калиев Серак 1911 Казах. АССР, Акмолинская обл., к/з Флаг рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
2485 Калимулин Мидхат Калимулович Обидовичи 2908
2486 Калинин Егор Васильевич г.Москва рядовой 407 сп 108 сд 03.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2487 Калинин Иннокентий Григорьевич д.Чернова Чулымского р-на Новосибирской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2488 Калинин Александр Александрович Обидовичи 2908
2489 Калинин Владимир Иванович Погорки 2911
2490 Калинин Николай Александрович Костромская обл. ст.сержант 15329 28.03.1944 Ухлясть 2903
2491 Калиничев Яков Никитович 1912 мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
2492 Калиниченко Василий Сергеевич 1919 Воронежская обл., Репьевского р-н, х.Скорицкий ст.сержант 57 бом.авиаполк, 221 бомб.авиадивизии 22.02.1944 Лудчицы
2493 Калиниченко Даниил Яковлевич Обидовичи 2908
2494 Калинкин Иван Семенович 1910 Рязанская обл., Шацкий р-н, д.Н.Чернеево рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2495 Калистратов Сергей Федорович 1906 д.Средняя Ия Пестречинского р-на Татарской АССР рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
2496 Калистратов Петр Данилович Селец-Холопеев(1)
2497 Калита Николай Лукич Могучий Партизан 2935
2498 Калуга Степан Дмитриевич д.Дуб Красногорского р-на Орловской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2499 Калугин Николай Игнатьевич г.Туапсе сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
2500 Калыгин Николай Дмитриевич Орловская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:56 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

2501 Кальченко Иван Федорович 1912 Воронежская обл., Росошанский р-н, х.Выдавино рядовой 1291 сп 110 сд 30.12.1943 Ухлясть 2903
2502 Камалдинов Абзалтын 1910 Татарская АССР, Куйбышевский р-н, Чутяево рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2503 Камалиев Нигматулла 1895 Татарская АССР, Балтасинский р-н, с. Сардачино мл.сержант 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
2504 Камалитдинов Халахадин д.Имай-Утарово Дюртюлинского р-на Башкирской АССР рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2505 Каменев Никита Петрович 1915 МарАССР, Сотнорский р-н, ст.Лексенер рядовой 1093 сп 324 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
2506 Каменистов Владимир Яковлевич 1918 Смоленская обл., Юхновский р-н сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2507 Каменцев Тимофей Дмитриевич 1922 Орловская обл., г.Новозыбков рядовой 1023 сп 307 сд 08.04.1944 Красная Слобода 2916
2508 Каменцев Семен Иванович д.Стрижниково Сусанинского р-на Костромской обл. ст.лейтенант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2509 Каможный Иван Максимович Минводовский р-н Ставропольской обл. рядовой 16.02.1944 Борки 3423
2510 Камоза Иван Парфенович с.Городечня Кр.Горского р-на Орловской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
2511 Камоха Роман Дмитриевич с.Грузное Головиновского р-на Одесской обл. мл.сержант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
2512 Камратов Ваймурза Самаркандская обл. рядовой 66584 29.03.1944 Ухлясть 2903
2513 Канацкий Василий Ефимович д.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 09.12.1943 Красная Слобода 2916
2514 Канин Федор Кузьмич 1919 Краснодарский край, Шашинский р-н, д.Дундуново ст.сержант 1287 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2515 Кантемиров Емельян Федорович рядовой Упр.учета потерь 28.06.1944 д. Тощица 2928
2516 Капаев Михаил Кузьмич Обидовичи 2908
2517 Капитанов Филипп Павлович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2518 Капитонов Федор Иванович г.Стародуб Брянской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2519 Капитонов Александр Сафолович Чаусский р-н рядовой Смоленский ШПД 10.10.1943 Ухлясть 2903
2520 Капленко Алексей Петрович 1901 Воронежская обл., Павловский р-н, д.Петровка рядовой 1208 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2521 Каплунович Нукас Иосьлейбович 1900 Киевская обл., г. Бердичев рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2522 Капраков Михаил Кириллович Могучий Партизан 2935
2523 Капустин Петр Федорович 1914 п.Ржаница Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
2524 Капустин Иван Васильевич 1921 Омская обл., Колосовский р-н, с.Строкино рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2525 Карабут Николай Николаевич Селец-Холопеев(1)
2526 Караваев Василий Степанович д.Б-Потапи Глазовского р-на Удмуртской АССР рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
2527 Карамнов Андрей Тихонович 1907 Воронежская обл., Грибановский р-н, рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2528 Карасев Афанасий Акифьевич рядовой 23.02.1944 Красная Слобода 2916
2529 Карасев Иван Михайлович Чувашская АССР мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2530 Карасев Владимир Иванович 1924 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
2531 Карасев Илья Яковлевич 1899 Воронежская обл., г.Липец рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2532 Карась Василий Павлович 1897 Гомельская обл., Хойнинский р-н, с.Волохи рядовой 1019 сп 307 сд 21.04.1944 Ухлясть 2903
2533 Караулов Иван Ефимович 1923 Смоленская обл. Шумячский р-н, с/с Дубовицкий рядовой 1322 сп 413 сд 12.02.1944 Ухлясть 2903
2534 Караулов Иван Николаевич 1923 Куйбышевский р-н, ст.Кубановка, д.Клиновка сержант 1260 сп 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
2535 Карацуба Иван Спиридонович 1897 Черниговская обл., Батуринский р-н, с.Атюша рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2536 Карацюба Тимофей Фадеевич 1909 Черниговская обл., Батуринский р-н, с.Атюша рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2537 Карачев Яков Филиппович рядовой 26.03.1944 Красная Слобода 2916
2538 Кардамлов Петр Федорович 1903 Липецкая обл., Октябрьский р-н, д.Поливино рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
2539 Кардаш Михаил Михайлович Калинина 2933
2540 Кардашевский Николай Тихонович 1918 Сумской обл., г.Тросинец лейтенант 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2541 Каребин Иван Михайлович д.Н.Икорец Лискинского р-на Воронежской обл. рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2542 Карев Александр Дмитриевич Ульяново 2917
2543 Карев Иван Семенович 1924 Брянская обл., г.Дятьково рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2544 Карзаев Григорий Иванович с.Новолинеево Кетовского р-на Горьковской обл. ефрейтор 936 артполк 362 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
2545 Карижский Алексей Григорьевич 1925 с.Романовка Романовского р-на Саратовской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
2546 Каримов Вайказы Ферганская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2547 Каримов Хусен Муродович г.Ташкент рядовой 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
2548 Каримов Темгир 1908 Азербайджанская ССР, Масалинский р-н, с. Н.Осводы рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2549 Каримов Факир 1917 Башкирская ССР, Тимозинский р-н, д.Бахчисарай рядовой 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2550 Каримов Иос 1904 Сталинобадская обл., Комсомольско-Бодовский р-н рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2551 Карлуша Павел Леонович с.Гарулье Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 Красная Слобода 2916
2552 Кармилкин Александр Иванович д.Гостилово Воскресенского р-на Московской обл. ст.сержант Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2553 Кармицкий Моисей Исакович д.Кузнец Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 11.01.1944 Красная Слобода 2916
2554 Карнаухов Анатолий Иванович д.Стародуб Каширского р-на Московской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2555 Карнов Павел Андреевич Калужская обл. рядовой 7025 01.01.1944 Ухлясть 2903
2556 Карнющенко Алексей Денисович 1924 д.Склиман Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 386 ОРР 324 сд 13.01.1944 Красная Слобода 2916
2557 Карпачев Борис Петрович 1917 Свердловская обл., Черовский р-н, д.Сосьва старшина 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2558 Карпекин Алексей Петрович 1924 д.Слуторы, Шумячский р-н Смоленской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
2559 Карпенко Иван Семенович с.Томеровка Яковлевский р-н Белгородской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
2560 Карпенко Семен Потапович 1910 г.Днепропетровск ефрейтор 291 ОИПАД 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
2561 Карпенко Иван Никитович Обидовичи 2908
2562 Карпец Андрей Варфоломеевич 1920 Омская обл., Колосовский р-н, с.Плахово ст.лейтенант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2563 Карпов Федор Степанович ст.сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
2564 Карпов Григорий Иванович д.Анинка Рязанской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2565 Карпов Иван Михайлович г.Конаково Калининской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
2566 Карпов Григорий Михайлович д.Скобелево Переяславского р-на Ярославской обл. рядовой 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
2567 Карпов Сергей Антонович Селец-Холопеев(1)
2568 Карпов Григорий Борисович Ульяновская обл. рядовой 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2569 Карпов Николай Михайлович 1900 Ярославская обл., Даниловский р-н, д.Курманово рядовой 1322 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
2570 Карпов Иван Михайлович Удмуртская АССР, Алпашский р-н, д.Ляла рядовой 1291 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
2571 Карпуничкин Александр Тимофеевич 1925 д.Брыньково Рузский р-н Московской обл. сержант 82сд 26.03.1944 Красница 2898
2572 Карпухин Михаил Дмитриевич Обидовичи 2908
2573 Карташов Петр Тихонович Могучий Партизан 2935
2574 Карташов Александр Афанасьевич Обидовичи 2908
2575 Картышов Алексей Васильевич 1915 д.Афанасьевка Свердловского р-на Орловской обл. рядовой отдлыжбат 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
2576 Каруев Алексей Федорович 1920 ефрейтор 01.12.1943 Дубрава 2896
2577 Карчевский Николай Терентьевич 1907 Орловская обл., Мглинский р-н, дер. Дегтяревка рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
2578 Касаткин Арданьон Вячеславович 1925 Удмуртская АССР, Крсовайский р-н, д.Кочегурт мл.лейтенант 238 сп 186 сд 01.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2579 Касенков Никита Трофимович Брянская обл. рядовой Упр.учета потерь 20.03.1944 Ухлясть 2903
2580 Касимов Рахман к.Кизил Киян Аминаринского р-на Ферганской обл. сержант 856 сп 283 сд 14.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2581 Касин Александр Михайлович 1923 Кировская обл., Кировский р-н, с.Касино рядовой 1322 сп 413 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
2582 Кастришев Константин Иванович рядовой 41585 10.03.1944 д. Тощица 2928
2583 Касьянов Михаил Павлович 1920 Волгоградская обл., Верхне-Любатский р-н, д.Троицкая рядовой 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2584 Касьянов Матвей Семенович 1911 Сталинградская обл., Колачевский р-н, д.Бузиновка рядовой 444 сп 108 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
2585 Касьянов Михаил Павлович Курская обл. рядовой 54336 07.12.1943 Ухлясть 2903
2586 Катальников Тимофей Изотович 1910 Орловская обл., Верховский р-н, старшина 1322 сп 413 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2587 Катигробов Григорий Данилович 1910 Черниговская обл., г.Козелецк рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2588 Катин Валентин Иванович 1918 г.Пенза рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2589 Катруха Андрей Федорович 1911 Черниговская обл., Ласыновский р-н, с.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2590 Катушенко Алексей Иванович Обидовичи 2908
2591 Кауров Александр Григорьевич 1919 Ивановская обл., Владимирский р-н, д. Потаповская ст.сержант 887 арт.полк 324 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
2592 Кафеев Шамит Рахимович 1906 Ферганская обл., Кировский р-н сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2593 Кахаров Мурзаджан Узбекская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2594 Кацыко Иван Петрович 1924 Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Князе-Григорьевка ефрейтор 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
2595 Качков Николай Игнатьевич 1920 Чкалинская обл., Таталинский р-н, д.Царевка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2596 Кашапов Мавлетьян рядовой 843 сп 10.04.1944 Ухлясть 2903
2597 Кашапов Шакир Фарвозович 1923 Башкирская АССР, г. Уфа рядовой 1093 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
2598 Кашеев Исидор Лукич Грузинская ССР рядовой 113 стр.отряд 11.10.1944 Ухлясть 2903
2599 Кашиков Филипп Николаевич 1904 Мордовская АССР, Кочкуровский р-н, д. Подлесная Тавла рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2600 Кашин Михаил Георгиевич 1921 Вяткополянский р-н, д.Верх.Тайма, Кировской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2601 Кашин Николай Иванович Обидовичи 2908
2602 Каширин Юрий Павлович 1925 г.Орел рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
2603 Каштальян Григорий Васильевич 1922 Черновицкая обл., Застав-Алтайский р-н, с.Кучеро, Северная Буковина сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2604 Каштанов Семен Алексеевич 1903 Пензенская обл., Краснослободский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2605 Кащеев Афанасий Федотович д.Палуж Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2606 Каюлежий Николай Григорьевич Тайманово 2905
2607 Каюмжий Николай Григорьевич п.Мордвес Веневского р-на Тульской обл. 29.02.1944 Лудчицы 2934
2608 Каюмов Хасон Хандрахманович 1904 Бакинский р-н, Кировский р-н, с.Буладжарса рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2609 Каютов Абдулажан 1912 Ферганская обл., Горский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2610 Квасков Иван Степанович 1923 Тульская обл., Зоокский р-н, д.Каменка рядовой отдлыжбат 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
2611 Квасов Иван Арсентьевич Селец-Холопеев(2)
2612 Квашин Виктор Петрович 1925 г.Харьков рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
2613 Квашин Василий Павлович Поляниновичи
2614 Квашин Федор Анисимович Курская обл. рядовой п/п 66584 28.03.1944 Ухлясть 2903
2615 Кедровских Дмитрий Сергеевич 1922 г.Свердловск рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2616 Кезля Павел Кононович 1907 Черниговская обл., Черниговский р-н, с.Себереж рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2617 Келин Александр Иванович Сталинградская обл. рядовой 105 ОСБР 27.11.1943 Ухлясть 2903
2618 Кенжигазиев Завикаш рядовой Красная Слобода 2916
2619 Кессерев (Кесарев) Лука Иванович 1916 Орловская обл., Рогнеденский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2620 Кетиладзе Шота Андреевич 1925 Грузинская ССР, Сухальтупский р-н, с.Сашикур рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
2621 Кизил Павел Кононович рядовой 14.04.1944 Ухлясть 2903
2622 Кизяев Николай Александрович 1925 Калужская обл., г.Жиздра рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2623 Кикин Владимир Кузьмич Селец-Холопеев(1)
2624 Киляков Николай Павлович 1924 Сталинградская обл., Северо-Ахтубинский р-н, д.Верхняя Ахтуба мл.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2625 Киндюшенко Никита Тихонович 1917 Сумская обл., Глуховский р-н, с.Белокопытов рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2626 Киреев Митрофан Васильевич с.Н-Мосоловка Усманского р-на Липецкой обл. рядовой 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
2627 Киреев Роман Васильевич 1916 Орловская обл., Жуковский р-н, п. Похвальный ст.сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2628 Киреев Кирилл Емельянович 1914 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2629 Киреев Александр Кириллович 1918 п.Тарасовский Ростовской обл. капитан 380сд 07.03.1944 Ульяново 2917
2630 Киреенко Семен Григорьевич д.Займица Клинцовского р-на Орловской обл. ефрейтор 24.06.1944 д. Тощица 2928
2631 Киреенок Михаил Андреевич 1924 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Кубина рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2632 Кирейков Григорий Игнатьевич Обидовичи 2908
2633 Кириенко Василий Дмитриевич д.Заболотье Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
2634 Кириенко Никита Павлович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2635 Кириенко Дмитрий Егорович 1917 Брянская обл., Климовский р-н, с.Каменский Хутор рядовой 1291 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2636 Кириллин Михаил Евменович 1914 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Высокое рядовой 1091 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2637 Кириллов Николай Никифорович 1897 г.Славгород Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
2638 Кириллов Михаил Никифорович Обидовичи 2908
2639 Кириллов Иван Тимофеевич рядовой 11729 27.03.1944 Ухлясть 2903
2640 Кириллов Николай Иванович 1907 Ленинградская обл., Плюсский р-н, д.Нежадвы рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2641 Кирилов Александр Михайлович 1900 Курганская обл., Частоозерский р-н рядовой 110 сд 27.02.1944 Калинина 2933
2642 Кирилюк Николай Данилович д.Раскошное Ставищенского р-на Киевской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2643 Киримбеков Кинжубай 1924 Акмолинская обл., Вишневский р-н рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
2644 Кирин Алексей Васильевич с.Алешино Сасовского р-на Рязанской обл. рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 Рихортово 2929
2645 Кириневич Иван Ефимович Климовичский р-н рядовой п/п 01981 "А" 14.12.1943 Ухлясть 2903
2646 Киричевский Евгений Николаевич г.Орел рядовой 1017 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2647 Кириченко Иван Степанович с.Некрасово Глуховского р-на Сумской обл. рядовой 45994 24.06.1944 д. Тощица 2928
2648 Кириченко Иван Филиппович 1904 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2649 Кириченко Михаил Ефимович 1915 Белгородская обл., Воронежский р-н, д.Козинка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2650 Киркосян Сергей Тигранович Калинина 2933
2651 Кирсанов Петр Иванович 1903 д.Баева Ильинского р-на Смоленской обл. рядовой 207 ап 6 артдивизии 05.04.1944 Никоновичи 2932
2652 Кирсанов Василий Арсентьевич Поляниновичи
2653 Кирсанов Василий Пиманович 1925 Курская обл., Хомутовский р-н, п.Амон рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2654 Кирьяков Иосиф Дмитриевич 1907 Разянская обл. Сараевская обл. д.Горец рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2655 Кирьянов Николай Георгиевич Могучий Партизан 2935
2656 Кирьянов Петр Васильевич 1912 г.Саратов ст.лейтенант 1320 сп 413 сд 12.12.1943 Ухлясть 2903
2657 Кирюхин Николай Филимонович 1900 Тульская обл., Октябрьский р-н, с.Слободское сержант 8 штурм.инжен.сап.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
2658 Кирюшин Николай Дмитриевич 1922 г.Пенза сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
2659 Киряев Константин Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 08.05.1944 Никоновичи 2932
2660 Кирянов Илья Лукич Московская обл. ст.сержант 45919 18.05.1944 Хомичи 2922
2661 Киселев Иван Петрович г.Горький рядовой 856 сп 283 сд д. Тощица 2928
2662 Киселев Константин Александрович 1916 г.Саратов рядовой 279 отд.штраф.рота 108 сд 19.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2663 Киселев Михаил Иванович с.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 27.12.1943 Красная Слобода 2916
2664 Киселев Иван Васильевич д.Калачеевка Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
2665 Киселев Леонид Никифорович 1918 г.Куйбышев сержант 291 ОИПАД 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
2666 Киселев Николай Ефимович 1923 Воронежская обл., Уколовский р-н, д.Уколово рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2667 Киселев Игорь Дмитриевич 1925 Московская обл., Михневский р-н сержант 457 сп 129 сд 26.04.1944 Могучий Партизан 2935
2668 Киселев Николай Владимирович рядовой 680 сп 25.06.1944 останков нет
2669 Киселев Николай Иванович Селец-Холопеев(1)
2670 Киселев Михаил Моисеевич 1923 Кемеровская обл., г.Гурьевск капитан 1208 сп 362 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
2671 Киселев Александр Степанович 1924 Ярославская обл., Бритовский р-н, д.Кудипрево мл.сержант 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2672 Киселев Василий Осипович 1919 Оренбургская обл., Курманаевский р-н, рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2673 Киселев Василий Иванович Костромская обл., Павинский р-н, д.Медведица ефрейтор 945 артполк 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
2674 Киселев Игнат Максимович д.Магарь Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 25.02.1944 Хомичи 2922
2675 Киселева Тамара Платоновна 1923 Тульская обл., Ленинский р-н, д.Каншино ст.сержант 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2676 Киселевич Михаил Акимович Селец-Холопеев(1)
2677 Киселевич Михаил Якимович 1924 Полесская обл., Глузский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2678 Кисилевич Роман Алексеевич 1905 Полесская обл., Глусский р-н, п.Красное ефрейтор 1291 сп 110 сд 10.03.1944 Новый Быхов
2679 Кисленко Николай Платонович Костромская обл. рядовой Красная Слобода 2916
2680 Кисленков Николай Платонович д.Горовицы Кологривского р-на Горьковской обл. мл.сержант 1095 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2681 Кислухин Александр Никитич Кусинский р-н Челябинской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
2682 Кислый Трофим Тихонович Куликовский р-н Черниговской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
2683 Кислых Петр Михайлович 1917 Курская обл., д.Гремячка, Щигировский сельсовет рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2684 Кисляк Александр Степанович 1900 с.Березовка Кировской обл. рядовой 04.03.1944 Ульяново 2917
2685 Кисляков Василий Яковлевич Городец 2925
2686 Кисляков Гаврил Иванович с.Усть-Цильма Усть-Цилемского р-на Коми АССР рядовой 269 сд Красная Слобода 2916
2687 Кисурин Михаил Михайлович г.Биробиджан рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
2688 Киськин Александр Николаевич Добужа 2901
2689 Китайкин Алексей Иванович Московская обл. мл.лейтенант 26.03.1944 Ухлясть 2903
2690 Китирисов Иван Егорович 1908 г.Йошкар-Ола рядовой 1291 сп 110 сд 39.11.1943 Ухлясть 2903
2691 Киткаев Василий Иванович д.Анапово Серпурского р-на Марийской АССР рядовой 68491 18.01.1944 Красная Слобода 2916
2692 Кишкин Илья Герасимович 1898 Ивановская обл., Суздальский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2693 Кишковский Андрей Антонович Могучий Партизан 2935
2694 Кишкунов Никифор Михайлович Селец-Холопеев(2)
2695 Клапков Василий Егорович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
2696 Клеменков Никита Петрович г.Климовичи рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
2697 Клемешов Михаил Антонович рядовой 1019 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
2698 Кленин Александр Федорович г.Прокопьевск Кемеровской обл. старшина 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2699 Клестов Александр Федорович 1907 г.Киров рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2700 Клещев Илья Иосифович рядовой 173 отд.огнемет.рота 27.03.1944 Ухлясть 2903
2701 Климачев Иван Романович 1923 д.Бегичево Богородицкого р-на Тульской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
2702 Клименков Иван Егорович Калинина 2933
2703 Клименков Иван Ерофеевич 1903 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Якубка рядовой 1093 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
2704 Клименков Иван Дмитриевич 1926 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
2705 Клименков Петр Васильевич Краснопольский р-н Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2706 Клименков Алексей Федорович 1924 Смоленская обл., Екимовичиский р-н, д.Ст.Екимовичи рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2707 Климов Иван Алексеевич 1922 Орджоникидзевский край, г. Кизляр рядовой 1095 сп 324 сд 16.02.1944 Борки 3423
2708 Климов Иван Мартынович 1904 д.Федотовка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 18.02.1944 Красная Слобода 2916
2709 Климов Сергей Федорович г.Горький гв.ефрейтор 295 гв.пуш.арт.полк 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2710 Климов Виктор Ильич Владимирская обл., Собенский р-н, ст.сержант 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
2711 Климов Федот Трофимович 1900 Волгоградская обл., Городищинский р-н, слобода Карпок рядовой 1093 сп 324 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
2712 Климов Куприян Васильевич 1916 Удмуртская АССР, Завьяловский р-н, д.Гольяны рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2713 Климов Алексей Петрович 1913 Смоленская обл., г. Рославль рядовой 401 опулаб 15.03.1944 Ухлясть 2903
2714 Климушкин Владимир Петрович Брянск рядовой 30.03.1944 Ухлясть 2903
2715 Климченко Тимофей Макарович 1905 Сумская обл., г.Ахтырка рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2716 Клинков Николай Андреевич 1907 Тамбовская обл., Бондарский р-н, с. Черное рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
2717 Клистеренко Филипп Матвеевич рядовой п\п 66842 06.03.1944 Ульяново 2917
2718 Клифастов Адам Андреевич 1912 Иркутская обл., Кайминский р-н, с.Бутырки рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2719 Клобуков Иван Васильевич д.Кыж Добрянского р-на Пермского р-на рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2720 Клоков Михаил Евстигнеевич 1925 Омская обл., Павлоградский р-н, д.Никитовка рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2721 Клочко Петр Кондратьевич 1919 Запорожская обл. мл.лейтенант 1093 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2722 Клочков Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
2723 Клочков Федор Гаврилович 1925 Куйбышевская обл., Буянский р-н, с.Лекалы рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2724 Клыков Федор Афанасьевич д.Юрты Жерновские Верховского р-на Орловской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2725 Клюйков Александр Герасимович 1924 г.Краснополье, ул.Чериковская Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2726 Клюкин Степан Федорович с.Питим, Жердевский р-н, Тамбовская обл. мл.сержант 283 сд 16.04.1944 Кр. Беларусь 2895
2727 Клюкин Иван Сергеевич 1915 Свердловская обл., Исовский р-н, д.Н-Туда рядовой 82 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
2728 Ключиков Василий Агеевич 1915 д.Черниково, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
2729 Ключинский Тимофей Кузьмич с.Рудня Бартоломеевская Чечерского р-на Гомельской рядовой 771 сп 30.03.1944 Красная Слобода 2916
2730 Клюшнев Алексей Иванович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Зеленый Клин рядовой 1093 сп 324 сд 24.01.1944 Ухлясть 2903
2731 Клюшников Григорий Павлович д.Прусино Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
2732 Кмита Николай Степанович 1923 Житомирская обл., Емельчинский р-н, д.Симоновка ефрейтор 945 артполк 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2733 Книга Афанасий Леонтьевич 1925 Красноярский край, Хакасский р-н, д.Багра Арба мл.сержант 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2734 Кныш Иван Кондратьевич Искань 2909
2735 Княжев Александр Сергеевич Обидовичи 2908
2736 Князев Иван Михайлович 1922 Томбовская обл., Мичуринский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
2737 Князев Сергей Сергеевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
2738 Князев Прокофий Андреевич г.Москва ст.сержант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
2739 Князев Иван Михайлович 1922 Тамбовская обл., Мичуринский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
2740 Князев Петр Николаевич 1924 Смоленская обл., г.Гжатск рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2741 Князев Сергей Михайлович мл.сержант 26.03.1944 Ухлясть 2903
2742 Князев Макар Герасимович 1904 Удмурская АССР, Глазовский р-н, д.Утеа старшина 1322 сп, 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
2743 Князский (Княжский) Петр Филиппович 1924 Одесская обл., Первомайский р-н, с. Сырово сержант 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
2744 Князьков Корней Иванович 1900 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Губенщина рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2745 Кобелев Владимир Михайлович 1917 Курская обл., Свободинский р-н, д.Майково сержант 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2746 Коберник Андрей Андрианович п.Ставище Киевской обл. рядовой 186 сд 21.06.1944 Барколабово 2921
2747 Кобзарь Яков Стратонович 1898 Сумская обл., Конотопский р-н, с.Черноплатово рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2748 Коблов Иван Гаврилович д.Клин Клинковского р-на Рязанской обл. ефрейтор 2271 10.06.1944 д. Тощица 2928
2749 Кобов Иван Леонович Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
2750 Ковалев Павел Наумович д.Гайковка Костюковичского р-на мл.сержант 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
2751 Ковалев Афанасий Христофорович рядовой 539 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
2752 Ковалев Василий Давыдович Калинина 2933
2753 Ковалев Николай Исакович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 64178 20.01.1944 Красная Слобода 2916
2754 Ковалев Павел Трофимович п.Токаревщина Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2755 Ковалев Александр Порфирьевич д.Тереховка Славгородского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.11.1943 Красная Слобода 2916
2756 Ковалев Дмитрий Фролович д.Ржавка Славгородского р-на рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2757 Ковалев Николай Иванович д.Тесновое Рогачевского р-на Гомельской обл. сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2758 Ковалев Иван Степанович 1900 д.Дужевщина Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
2759 Ковалев Андрей Илларионович г.Болотный Новосибирской обл. мл.лейтенант 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
2760 Ковалев Федор Иванович 1925 г.Климовичи рядовой 1091 сп 324 сд 04.03.1944 Лудчицы 2934
2761 Ковалев Юлий Леонтьевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
2762 Ковалев Иван Павлович Новый Быхов
2763 Ковалев Василий Федорович Обидовичи 2908
2764 Ковалев Евдоким Алексеевич 1903 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Глинчено рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
2765 Ковалев Михаил Герасимович 1918 Казахская ССР, г. Акмолинск рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
2766 Ковалев Владимир Тимофеевич 1914 Смоленская обл., Кардымовский р-н, д.Мамоново рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2767 Ковалев Иван Васильевич 1895 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Зеленый сад рядовой 830 сп 238 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
2768 Ковалев Владимир Афанасьевич 1924 д.Яновка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2769 Ковалев Серафим Александрович 1913 Костромская обл., г.Посад Порфентьево рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2770 Ковалев Степан Евдокимович Чаусский р-н рядовой 115 стр.отряд 28.09.1944 Ухлясть 2903
2771 Ковалев Иван Алексеевич 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Завьяловка рядовой 843 сп 238 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
2772 Коваленко Григорий Никитович г.Красноармейск Кокчетавской обл. рядовой 66584 27.03.1944 Бовки 2900
2773 Коваленко Ефим Игнатьевич п.Зеленый Пай Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
2774 Коваленко Андрей Иванович 1904 с.Карповичи Семеновского р-на Черниговской обл. рядовой 1021 сп 307 сд 05.04.1944 Красная Слобода 2916
2775 Коваленко Федор Семенович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
2776 Коваленко Василий Иванович Новый Быхов
2777 Коваленко Николай Николаевич 1919 Черниговская обл., Любецкий р-н, д.Лесковка старшина 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2778 Коваленко Устин Федорович 1906 Гомельская обл., Хойнинский р-н, д.Рудакова ефрейтор 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
2779 Коваленко Иван Григорьевич Ольховатский р-н Воронежской обл. сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2780 Коваль Анатолий Терентьевич д.Железница Краснопольский р-н, Могилевская обл. рядовой 1264 сп 380 сд 04.04.1944 Красница 2898
2781 Коваль Степан Иванович Обидовичи 2908
2782 Ковальков Давыд Петрович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
2783 Ковальчук Иван Григорьевич 1925 Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, д.Париновка рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
2784 Ковбас Василий Фомич Калинина 2933
2785 Ковганов Иван Митрофанович Могучий Партизан 2935
2786 Ковелит Николай Александрович 1925 г.Новозыбков рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
2787 Ковешников Дмитрий Яковлевич 1900 г.Ташкент старшина 982 артполк 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2788 Ковригин Иван Евтихеевич сержант 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2789 Ковров Григорий Александрович Селец-Холопеев(1)
2790 Ковтков Иосиф Иванович 1900 Орловская обл., Почетский р-н, д.Шумирова рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2791 Ковтуненко Николай Алексеевич с.Глушки Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 21.06.1944 д. Тощица 2928
2792 Ковылин Александр Михайлович 1919 г.Урюпинск рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2793 Ковырнин (Ковришин) Иван Андреевич Курская обл., Тимекский р-н, д.Большие дворы ефрейтор 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
2794 Кодымский Аким Илларионович 1896 Одесская обл., Кодымский р-н, с. Лубинино рядовой 1320 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
2795 Кодь Пантелей Васильевич с.Мекедовка Драбовского р-на Черкасской обл. рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
2796 Кодьколенко Алексей Игнатьевич с.Лизобедка Фастовского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2797 Кожатов Григорий Иванович рядовой 01.05.1944 Ухлясть 2903
2798 Кожевников Дмитрий Иванович 1918 Башкирская АССР, Кашнаринский р-н ст.сержант 1291 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
2799 Кожевников Афанасий Георгиевич 1907 д.Уссушки, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2800 Кожедуб Алексей Алексеевич 1908 д.Ветлин Речицкий р-н, Гомельская обл. рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2801 Кожемякин Василий Иванович 1907 Новосибирская обл., Ояшинский р-н, д. Н.-Александровка рядовой 1071 АИПТБ 110 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
2802 Кожемякин Николай Иосифович 1911 Брянская обл., г.Новозыбков рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
2803 Кожендаев Алексей Иванович г.Тольятти рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
2804 Кожокин Михаил Афанасьевич Селец-Холопеев(1)
2805 Козеев Иван Федорович г.Барнаул рядовой 2821 26.03.1944 Ухлясть 2903
2806 Козека Савелий Ефимович Обидовичи 2908
2807 Козин Федор Никитович п.Раздолье Стародубского р-на Брянской обл. рядовой Упр.учета потерь 06.02.1944 Красная Слобода 2916
2808 Козин Федор Андреевич 1922 Мордовская АССР, Пурдашанский р-н, с.Жигалова рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2809 Козленко Макар Михайлович 1916 Черниговская обл., Березинский р-н, с.Березина рядовой 1021 сп 307 сд 24.04.1944 Ухлясть 2903
2810 Козлитин Семен Акимович 1903 Белгородская обл., Ивчанский р-н, д.Березово рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2811 Козлов Александр Михайлович г.Новочеркасск Ростовской обл. капитан 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
2812 Козлов Самуил Парфенович д.Слобода Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
2813 Козлов Никита Иванович д.Белая Дуброва Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
2814 Козлов Федос Леонович д.Новая Слобода Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
2815 Козлов Василий Евстрахович д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
2816 Козлов Николай Васильевич д.Лапатище Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 108 сп 25.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
2817 Козлов Илья Михайлович д.Узжар Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2818 Козлов Анатолий Алексеевич Калинина 2933
2819 Козлов Александр Николаевич г.Бугульма Татарской АССР лейтенант 856 сп 283 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2820 Козлов Николай Митрофанович Старооскольский р-н Белгородской обл. сержант 858 сп 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2821 Козлов Николай Парфирьевич 1925 п.Чкалово Чкаловского р-на Горьковской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
2822 Козлов Семен Харламович д.Постриково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2823 Козлов Иван Семенович с.Морозовка Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 31779 27.03.1944 Красница 2898
2824 Козлов Петр Симонович д.Беседовка Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
2825 Козлов Иван Федорович д.Березовка Славгородского р-на рядовой Упр.учета потерь 02.03.1944 Лудчицы 2934
2826 Козлов Владимир Евтихович рядовой 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
2827 Козлов Назар Филатович 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Березовка рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
2828 Козлов Дмитрий Иванович Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Заречье рядовой 830 сп 238 сд 11.05.1944 Ухлясть 2903
2829 Козлов Василий Андреевич Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Забелышено рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
2830 Козлов Николай Алексеевич Тульская обл. ст.сержант 25576 28.03.1944 Ухлясть 2903
2831 Козлов Георгий Александрович 1896 Орловская обл., Крапивинский р-н, д.Вершина рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2832 Козлов Владимир Федорович 1923 Семипалатинская обл., Бологошанский р-н, мл.сержант п/п 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
2833 Козлов Иван Дорофеевич д.Гадиловичи Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
2834 Козловский Петр Андреевич с.Червоное Кировоградской обл. старшина 336 сп 5 сд 29.02.1944 Хомичи 2922
2835 Кознов Николай Николаевич Обидовичи 2908
2836 Козусь Семен Михайлович 1908 Могилевская обл., Чериковский район, д.Вороненко рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Могучий Партизан 2935
2837 Козырев Иван Иванович рядовой 29370 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2838 Козыренко Моисей Евдокимович ст.Обливская Ростовской обл. рядовой 465 обс 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2839 Козыряцкий Алексей Харитонович с.Ново-Павловка Днепропетровской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2840 Козявкин Николай Петрович рядовой 35679 27.03.1944 Красница 2898
2841 Койнов Макар Фадеевич 1923 Алтайский край, Сорокинский р-н сержант 152 ОИПТД 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
2842 Кокаев Сергей Иванович 1917 Северо-Аситинская обл., Ордженикидзовский р-н, с.Арханка ст.сержант 92 минполк 108 сд 06.03.1944 Ульяново 2917
2843 Кокарев Алексей Ильич 1915 Московская обл., Пуховицкий р-н, д.Сушкова старшина 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2844 Кокашинский Владимир Егорович 1910 д.Медведь Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
2845 Кокашинский Григорий Иванович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Сидоровка рядовой 1269 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2846 Коклевский Иван Герасимович рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
2847 Коковин Анатолий Петрович Обидовичи 2908
2848 Кокорин Юрий Васильевич 1925 г.Свердловск рядовой 409 ОРС 108 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
2849 Колайдо Ефим Абрамович п.Сосово Серовского р-на Свердловской обл. политрук 117 сд 21 ск 21 А 29.07.1941 Барколабово 2921
2850 Колачев Кузьма Федорович д.Медведковка Краснопольского р-на рядовой 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2851 Колбас Степан Прохорович п.Речица Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
2852 Колбас Степан Кузьмич п.Кр.Криница Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70891 06.01.1944 Никоновичи 2932
2853 Колбаса Федор Степанович пос. Пролетарский рядовой упр.учета потерь 18.03.1944 Хомичи 2922
2854 Колбашко Герасим Иванович с.Ахрютки Лиозненского р-на Витебской обл. рядовой 25.05.1944 Красница 2898
2855 Колбецкий Александр Иванович ефрейтор 70591 22.02.1944 д. Тощица 2928
2856 Колбунов Алексей Федорович 1909 Ивановская обл., п. Новая Жизнь лейтенант 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
2857 Колдашев Василий Александрович 1915 Рязанская обл., Шелуховский р-н, д.Рясские Выселки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
2858 Коледин Иван Федорович 1925 Суворовский р-н Тульской обл., д.Жидянено мл.сержант 1093 сп 380 сд 25.06.1944 Борки 3423
2859 Коленкин Кондратий Павлович лейтенант 25.03.1944 Красница 2898
2860 Колеснев Егор Григорьевич 1907 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Дубровка рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2861 Колесников Яков Яковлевич с.Белка Тростянецкий р-н Сумской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
2862 Колесников Алексей Дмитриевич ст.Тайда Аннинского р-на Воронежской обл. рядовой 20.04.1944 д. Тощица 2928
2863 Колесников Иван Константинович г.Ставрополь старшина 407 сп 108 сд 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2864 Колесников Виктор Иванович 1921 Воронежская обл., г. Павловск рядовой 279ОГИР 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2865 Колесников Николай Федорович рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2866 Колесников Иван Андреевич лейтенант 25.03.1944 Красница 2898
2867 Колесников Тихон Иванович 1915 Воронежская обл., Родченский р-н, с.Терсково мл.сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2868 Колесников Федор Гаврилович 1913 Московская область, Мытищинский р-н, д.Перловка ст.сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2869 Колесников Фома Осипович 1896 Омская обл., Исилькульский р-н, с/с Украинский рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
2870 Колесников Михаил Григорьевич рядовой п\п 29570 26.02.1944 Ульяново 2917
2871 Колесников Тимофей Михайлович 1912 г.Таганрог рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2872 Колесников Николай Аввакумович Краснодарский край рядовой п/п 66584 26.03.1944 Ухлясть 2903
2873 Колесов Алексей Антонович 1920 Калининская обл., Бежецкий р-н, м. Бежецк рядовой 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
2874 Колесов Федор Андреевич Рязань рядовой 64398 09.04.1944 Ухлясть 2903
2875 Колесов Михаил Антонович 1923 Новосибирская обл., Кыштовский р-н, с. Кыштовка рядовой 1091 сп 324 сд 11.06.1944 Ухлясть 2903
2876 Колечков Николай Васильевич 1918 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Хибена рядовой 1320 сп 413 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
2877 Колинченко Николай Семенович д.Доремезка Когорликского р-на Киевской обл. старшина 31 омсб 28.01.1944 Красная Слобода 2916
2878 Колисниченко Андрей Кузьмич 1922 Кустанайская обл., Горенский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
2879 Колмаков (Колмыков) Алексей Ильич 1909 Хакасская АО, Тождыбский р-н, д.Щенгуль рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2880 Колмыков Роман Иванович 1905 Орловская обл., г.Болхов ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
2881 Колов Иван Иванович д.Печериха Ветлужского р-на Горьковской обл. мл.сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
2882 Колодий Михаил Леонтьевич 1905 г.Запорожье ст.сержант 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2883 Коломиец Максим Емельянович 1902 Черниговская обл., Крюковский р-н, с.Петриковская Слобода рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2884 Колонцев Василий Яковлевич Тейковский р-н Ивановиской обл. рядовой 858 сп 238 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
2885 Колос Николай Никонович 1925 Орловская обл., Стародубский р-н, д.Лучковичи рядовой 02.мар Городец 2925
2886 Колосков Владимир Васильевич 1918 Ивановская обл., г. Иваново рядовой 279 отд.штраф.рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
2887 Колосов Федор Гаврилович Обидовичи 2908
2888 Колот Петр Иванович Палки 2910
2889 Колотыгин Николай Васильевич 1902 Тульская обл., Липецкий р-н, д.Курбатово рядовой 858 сп 283 сд 08.05.1944 Новый Быхов 2906
2890 Колпаков Герасим Яковлевич 1908 Ворошиловоградская обл. майор 283 сд 08.06.1944 Тощица
2891 Колтунов Яков Семенович 1917 Воронежская обл., ст. Лиски сержант 380 сд 22.05.1944 Могучий Партизан 2935
2892 Колчин Иван Васильевич рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
2893 Колыженков Степан Митрофанович Рамодановский р-н рядовой 276 отд.штраф.рота 27.03.1944 Ухлясть 2903
2894 Колычев Иван Степанович 1920 Оренбургская обл., Шаринский р-н, сержант 303 зап 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2895 Колышницын Игнат Васильевич д.Донько Юрьяновского р-на Кировской обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
2896 Колянников Василий Васильевич 1926 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Олешенка рядовой 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
2897 Колясов Андрей Дмитриевич д.Городище Городищенского р-на Пензенской обл. старшина 18905 26.03.1944 Красница 2898
2898 Команденко Михаил Алексеевич 1908 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Гайшино рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2899 Командюк Антон Анантьевич Обидовичи 2908
2900 Комарницкий Борис Самойлович 1905 г.Киев рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2901 Комаров Алексей Тихонович 1923 Орловская обл., Жиздринский р-н, д.Яровщина мл.сержант 407 сп 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
2902 Комаров Александр Тихонович д.Яровщина Жиздренского р-на Калужской обл. мл.сержант 157 омсб 08.01.1944 Красная Слобода 2916
2903 Комаров Владимир Егорович 1925 Москва мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2904 Комаров Филипп Матвеевич 1904 Курская обл., Корневский р-н, д.Ершова рядовой 276 отд.штраф.рота 320 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2905 Комин Игнатий Иванович рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
2906 Комиссаров Георгий Григорьевич д.М.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2907 Комиссаров Захар Родионович Обидовичи 2908
2908 Комиссаров Егор Демьянович Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Липовка рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
2909 Комков Александр Михайлович д.Пупково Городецкого р-на Горьковской обл. рядовой 27 артполк 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
2910 Комков Алексей Александрович Москва мл.лейтенант 1262 сп 04.04.1944 Ухлясть 2903
2911 Комраков Егор Андреевич г.Долгопрудный Московской обл. рядовой 26.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2912 Комстромской Андрей Егорович ст.Владимирская Лабинского р-на Краснодарского кра рядовой 113 воен.строит.полк 24.10.1944 Красная Слобода 2916
2913 Комяков Михаил Алексеевич Обидовичи 2908
2914 Конарев Павел Федорович рядовой 860 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
2915 Кондаков Василий Алексеевич д.Писерали Горномарийского р-на Марийской АССР рядовой 12926 25.03.1944 Красная Слобода 2916
2916 Кондаков Николай Павлович 1925 д.Карцево Тутаевского р-на Ярославской обл. рядовой 335 сп 5 сд 25.02.1944 Хомичи 2922
2917 Кондеев Алексей Иванович Обидовичи 2908
2918 Конденаки Андрей Петрович с.Ногареви Грузинской ССР рядовой 228 отд.сап.б-он 08.05.1944 д. Тощица 2928
2919 Кондзюба Григорий Сидорович 1897 Черниговская обл., Логиновский р-н, х.Большая дорога рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2920 Кондраков Семен Давыдович д.Тайное Орловского р-на Орловской обл. рядовой 45954 24.02.1944 д. Тощица 2928
2921 Кондраков Алексей Матвеевич 1924 д.Озаровка Тульская обл. лейтенант 407 сп 108 сд 07.01.1944 Палки 2910
2922 Кондранов Василий Ильич 1923 Алтайский край, Угловский р-н, д. Павловка рядовой 693 ап 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
2923 Кондратенко Владимир Максимович д.Бахань Славгородского р-на рядовой 29370 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2924 Кондратов Николай Федорович Первомайский р-н Тамбовской обл. ефрейтор 852 сп 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2925 Кондратьев Алексей Васильевич Калинина 2933
2926 Кондратьев Иван Артемович Селец-Холопеев(1)
2927 Кондратьев Василий Федорович Селец-Холопеев(1)
2928 Кондратьев Николай Кузьмич 1926 Мордовская АССР, Лямбирский р-н, д. Ново-Михайловка сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
2929 Кондратьев Петр Владимирович 1905 Московская обл., Каширский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
2930 Кондратьев Григорий Акимович Москва сержант п/п 33891 06.03.1944 Ухлясть 2903
2931 Кондратьев Федор Владимирович г.Клинцы Брянской обл. рядовой 336 сп 5 сд 26.02.1944 Хомичи 2922
2932 Кондрашин Михаил Александрович с.Хавертово Михайловского р-на Рязанской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
2933 Кондрашков Василий Михайлович 1923 Гомельская обл., Кормянский р-н, с. Нарковщина рядовой 556 сп 169 сд 11.06.1944 Могучий Партизан 2935
2934 Кондрашов Владимир Андреевич 1921 Орловская обл., Сосковский р-н, с. Лебяжье лейтенант 1021 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
2935 Кондрашов Иван Александрович Новгородская обл. старшина 15236 02.05.1944 Ухлясть 2903
2936 Кондриков Сергей Андреевич 1923 Рязанская обл., Шатский р-н, с.Черная Слобода рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
2937 Кондюков Николай Иванович 1898 Калужская обл., Спас-Деминский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
2938 Конев Алексей Евдокимович 1925 с.Мужи Шуршыкарского р-на Тюменской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
2939 Конев Алексей Ефимович Могучий Партизан 2935
2940 Конев Федор Иванович 1899 Новосибирская обл., Ялновский р-н, Смирновкий с/с, п. Мохово рядовой 556 сп 283 сд 26.11.1943 Погорки 2911
2941 Коневой Виктор Андреевич Добужа 2901
2942 Конин Андрей Михайлович с.Нарма Ермилинского р-на Рязанской обл. 196 МСБ 24.06.1944 д. Тощица 2928
2943 Конин Николай Федорович с.Солотча Солотчинского р-на Рязанской обл. рядовой 15303 02.03.1944 Лудчицы 2934
2944 Коноваленко Дмитрий Васильевич 1908 Ростовская обл., г.Тарангог рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
2945 Коновалов Петр Михайлович д.Лимовое Становлянского р-на Липецкой обл. рядовой 70401 01.03.1944 д. Тощица 2928
2946 Коновалов Павел Антонович д.Муравишна Костюковичского р-на мл.сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
2947 Коновалов Алексей Васильевич 1919 Коми АССР, Железнодорожный р-н, д.Нижняя Отла мл.сержант отд.лыж.бат. 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2948 Кононенко Федор Иванович с.Быхальцовка Репкинского р-на Черниговской обл. мл.сержант 338 сп 00.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
2949 Кононов Василий Константинович с.Щепочкино Уртумского р-на Кировской обл. рядовой 564 осб 13.03.1944 д. Тощица 2928
2950 Кононов Михаил Евсеевич Обидовичи 2908
2951 Кононов Алексей Константинович 1913 г.Актюбинск ст.сержант 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
2952 Коноплев Александр Дмитриевич рядовой 05.02.1944 Никоновичи 2932
2953 Коноплянка Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
2954 Коношков Николай Парфеньевич 1924 Смоленская обл., Кращенский р-н, д.Крюково рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
2955 Константинов Борис Константинович 1924 д.Ковирино Кашинского р-на Калининской обл. сержант 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
2956 Константиновский Герм Моисеевич Добужа 2901
2957 Концевой Иван Лаврентьевич с.Медведово Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
2958 Концевой Антон Иванович д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
2959 Конюхов Иван Сергеевич 1909 Чувашская АССР, Порецкий р-н, д. Никулинская рядовой 481 отд. мин. полк 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
2960 Конюшенко Федор Савельевич 1921 Брянская обл., Стародубский р-н, х.Малышкин лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
2961 Копанев Михаил Федорович Павлодарская обл. старшина 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
2962 Копасов (Капасов) Ефим Васильевич 1902 Сталинградская обл., Камышинский р-н, с. Елшанка рядовой 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
2963 Копачев Андрей Яковлевич ефрейтор 05.01.1944 Красная Слобода 2916
2964 Копецкий Петр Константинович п.Погробище Винницкой обл. мл.сержант 1888 сам.артполк 27.03.1944 Красница 2898
2965 Копотилов Иван Исаакович д.Копотилы Загайского р-на Тюменской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
2966 Коптеев Сергей Иосифович г.Москва рядовой 25.02.1944 Хомичи 2922
2967 Копылов Владимир Семенович 1923 д. Новая Свобода, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
2968 Копылов Федор Федорович 1901 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Красовичи рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2969 Копылов Семен Степанович 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Н.Слобода рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
2970 Копылов Матвей Михайлович 1909 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2971 Копытов Федор Иванович 1904 д.Ягодино Можайского р-на Московской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
2972 Копякин Александр Андреевич Обидовичи 2908
2973 Кораблев Николай Петрович 1911 г.Кема, Ивановской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2974 Коражаев Ягмар 1923 Татарская АССР рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2975 Коральков Василий Иванович Чаусский р-н партизан Смоленский ШПД 17.10.1943 Ухлясть 2903
2976 Корасев Никита Егорович д.Мхиничи Краснопольского р-на рядовой 41035 02.04.1944 Красница 2898
2977 Кората Григорий Лаврентьевич 1901 г.Хабаровск рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2978 Кордаш Леонид Иосифович рядовой 1981 03.12.1943 д. Тощица 2928
2979 Кордо Иван Дмитриевич 1898 д.Полуж-2 Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
2980 Корелов Виктор Михайлович г.Богородск Горьковской обл. мл.лейтенант 41035 25.03.1944 Красница 2898
2981 Коренков Михаил Семенович д.Лебедевка Славгородского р-на рядовой 1020 сп 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
2982 Корецкий Валентин Федорович 1923 Удмурская АССР, г.Сарапул ст.лейтенант 1091 сп 324 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
2983 Коржов Николай Архипович 1926 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Запалянье рядовой 1093 сп 380 сд 09.03.1944 Ульяново 2917
2984 Коржов Илья Васильевич 1909 Воронежская обл., Ялдаковский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
2985 Коржов Александр Сергеевич 1917 Харьковская обл., Ольховский р-н, с.Землянка рядовой 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
2986 Коркин Василий Андреевич 1920 Челябинскаяобл,Звериноголовский р-н,с.Звериноголов сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
2987 Коркин Виктор Ефимович 1923 г.Караганда ст.сержант 837 сп 238 сд 22.04.1944 Ухлясть 2903
2988 Коркишко Михаил Николаевич пос.Чутово Полтавской обл. рядовой 24.06.1944 Хомичи 2922
2989 Кормицкий Козьма Лаврентьевич Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Кузнец рядовой 02.03.1944 Городец 2925
2990 Корнаухов Андрей Никифорович с.Друговщина Стародубского р-на ефрейтор 5 сд 26.06.1944 д. Тощица 2928
2991 Корнаушенко Василий Филиппович рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
2992 Корначев Борис Ефимович д.Козлово Новосильского р-на Орловской обл. ефрейтор 3321 02.03.1944 д. Тощица 2928
2993 Корнев Василий Иванович с.Понелевка Мглинского р-на Брянской обл. рядовой 283 сд 17.03.1944 д. Тощица 2928
2994 Корнев Виктор Михайлович 1925 Московская обл., ст.Каширск мл.сержант 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
2995 Корнев Алексей Васильевич Чаусский р-н рядовой п/п 15303 07.01.1944 Ухлясть 2903
2996 Корнеев Михаил Александрович 1907 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Никоноровка лейтенант 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
2997 Корнеев Федор Владимирович д.Шарыбовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
2998 Корнеев Федор Семенович г.Людиново Калужской обл. сержант 5252 03.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
2999 Корнеев Сергей Иванович 1925 Московская обл., Воскресенский р-н рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
3000 Корнеев Семен Петрович 1899 Рязанская обл., Караблинский р-н, д.Осаново сержант 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:58 12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

3001 Корнеев Павел Алексеевич Селец-Холопеев(1)
3002 Корнеев Петр Фролович 1919 Рязанская обл., Чучковский р-н, с.Завнорово ст.лейтенант 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3003 Корнеев Иван Калистратович 1908 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Грязивец рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3004 Корнеев Дмитрий Михайлович рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
3005 Корниевский Федор Никитович ст.Саблино Ленинградской обл. капитан 336 сп 5 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3006 Корнилин Михаил Нестерович Нальчик рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3007 Корнилов Евгений Яковлевич г.Златоуст сержант 312 омсб 283 сд 02.04.1944 д. Тощица 2928
3008 Корнилов Тихон Иванович 1897 с.Лабазино Курманаевского р-на Оренбургской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
3009 Корнилович Павел Иосифович г.Дмитриев Курской обл. мл.сержант 860 сп 283 сд 24.04.1944 д. Тощица 2928
3010 Корнильцев Иван Павлович с.Мезенское Белоярского р-на Свердловской обл. ст.сержант 22100 01.04.1944 Красница 2898
3011 Корноушенко Василий Акимович д.Дубовица Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-он 18.01.1944 Никоновичи 2932
3012 Коробейников Афанасий Ильич 1904 д.Барашки Завьяловского р-на Удм.АССР ст.лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
3013 Коробихин Сергей Михайлович г.п.Пронск Старожиловского Рязанской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
3014 Коробкин Семен Андреевич д.Дохновичи Стародубского р-на рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3015 Коробков Дмитрий Васильевич Стародубский р-н Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
3016 Коробов Сергей Викторович Быхов
3017 Коробов Феодосий Илларионович Тайманово 2905
3018 Коровайков (Коробайков) Дмитрий Васильевич 1895 Ярославская обл., Некрасовский р-н, д.Барашево рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3019 Коровко Ефим Матвеевич 1913 Калининский р-н, Невельский р-н, д.Петрачика капитан 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3020 Коровьяков Захар Иванович с.Остроглядово Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
3021 Короедов Афанасий Лукич 1902 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3022 Королев Кирилл Андреевич д.Домомеричи Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 29.03.1944 Красная Слобода 2916
3023 Королев Дмитрий Васильевич с.Стан Горьковской обл. ст.лейтенант 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
3024 Королев Иван Кирсанович Могучий Партизан 2935
3025 Королев Николай Миронович 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лешня рядовой 1227 сп 369 сд 11.03.1944 Могучий Партизан 2935
3026 Королев Владимир Антонович Селец-Холопеев(2)
3027 Королев Александр Васильевич Ульяново 2917
3028 Королев Сергей Васильевич 1906 Мордовская АССР, Рузаевский р-н, с.Кулешовка рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
3029 Король Яков Акимович с.Гугин Репнинского р-на Черниговской обл. гв.рядовой 31779 26.03.1944 Красница 2898
3030 Корольков Владимир Александрович д.Журавка Константиновского р-на Ростовской обл. 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3031 Корольков Алексей Андреевич Кормиловский р-н Омской обл. сержант 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3032 Коропо Василий Андреевич с.Лесище Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
3033 Коростелев Евгений Николаевич г.Орел рядовой 312 омсб 283 сд 08.04.1944 д. Тощица 2928
3034 Коротаев Николай Павлович г.Токмак Киргизской ССР рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
3035 Короткевич Иван Константинович рядовой 49936 20.11.1943 Красная Слобода 2916
3036 Короткевич Александр Степанович д.Васильевка Гомельской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3037 Короткий Андрей Васильевич Калинина 2933
3038 Короткий Кирилл Алексеевич п.Красный Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
3039 Короткий Сергей Дмитриевич 1917 д.Перерост Добрушского р-на Гомельской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
3040 Короткий Николай Яковлевич 1899 Полтавская обл., Кременчужский р-н, с.Белесковка рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
3041 Коротков Андрей Васильевич х.Крепь Калачевского р-на Волгоградской обл. ефрейтор 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3042 Коротков Василий Васильевич 1925 д.Петрунино Ярославский р-н, Ярославская обл. рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
3043 Коротков Иван Никитович 1917 Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Крупышино рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
3044 Коротков Иван Ефимович 1925 Пензенская обл., Вадинский р-н, д.Старая Петровка рядовой 843 сп 238 сд 23.04.1944 Ухлясть 2903
3045 Коротков Иван Владимирович 1920 Московская обл., Ногинский р-н, д.Ивашенко старшина 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3046 Коротченко Василий Тихонович д.Белогорцы Унечского р-на Брянской обл. мл.сержант 33415 26.06.1944 д. Тощица 2928
3047 Корсаков Александр Мартынович 1912 г. Казань, Мамадышский тракт, 38-1 ст.сержант 160 тп 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3048 Корсаков Сергей Азарович 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Пожи рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3049 Корсун Леонтий Федорович 1908 Полтавская обл., Диканьский р-н, с.Сарагача рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3050 Кортиков Павел Сергеевич Обидовичи 2908
3051 Кортош Василий Алексеевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3052 Корусенко Клим Прокофьевич лейтенант 31 омсб 5 сд 30.06.1944 д. Тощица 2928
3053 Корхин Лев Иосифович г.Новгород-Волынский Житомирской обл. ст.лейтенант 1225 сп 369 сд 27.03.1944 д. Тощица 2928
3054 Корчагин Иван Антонович с.Болдасьево Николаевского р-на Ульяновской обл. лейтенант 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3055 Корчиков Василий Михайлович Калинина 2933
3056 Корчиков Иван Дмитриевич сержант 26.04.1944 Красная Слобода 2916
3057 Коршков Василий Алексеевич Калуга рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
3058 Коршунков Андрей Корнеевич д.Латоры Смоленской обл. партизан 25.10.1943 Красная Слобода 2916
3059 Коршунов Василий Ефремович 1924 Сталинградская обл., Клецкий р-н, х.Логовский мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3060 Корытко Алексей Михайлович 1924 с.Мхиничи Краснопольский р-н, Могилевская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
3061 Корюхин Николай Федорович Обидовичи 2908
3062 Корягин Виталий Ильич г.Кохма Ивановской обл. ефрейтор 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3063 Косакян Сумбат Аракелович 1910 Армянская ССР, Тамшинский р-н, с.Навур рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
3064 Косалин Вячеслав Федорович Обидовичи 2908
3065 Косенко Григорий Иванович 1901 х.Колашное Томаровского р-на Курской обл. лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Бовки 2900
3066 Косенко Антас (Антон) Иванович 1912 Харьковская обл., Савинский р-н, с.Залыман мл.лейтенант 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3067 Косенков Константин Константинович д.Чекалин Уржумского р-на сержант Упр.учета потерь 27.04.1944 Красная Слобода 2916
3068 Косенков Никита Трофимович 1912 Брянская обл., Севский р-н, д.Воскресенск рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3069 Косихин Михаил Меркулович 1924 Красноярский край, Березовский р-н, д.Кадат рядовой 574 ОБС 186 Сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
3070 Косматько Владимир Иванович Рогачевский р-н рядовой 41035 05.01.1944 Ухлясть 2903
3071 Космачев Михаил Николаевич 1897 г.Москва рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3072 Косназенко Нои Николаевич Клетнянский р-н Брянской обл. 11.01.1944 Борки 3423
3073 Косолапкин Федор Никифорович 1903 Пензинская обл., Терповский р-н, д.Рамзайская рядовой 837 сп 238 сд 08.05.1944 Ухлясть 2903
3074 Костаров Петр Данилович 1919 Рязанская обл., Лебедятский р-н, с.Лебедятское рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Виляга 2902
3075 Костелов Тихон Маркович 1910 Сумская обл., Путовский р-н, д.Бруски рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3076 Костенко Александр Иванович 1911 г.Кустанай рядовой 25.02.1944 Калинина 2933
3077 Костенок Трифон Савельевич 1914 Орловская обл., Мглинский р-н, д.Косенки рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
3078 Костин Яков Васильевич 1908 Киевская обл., Ракитинский р-н, с.Нестяшка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
3079 Костин Александр Алексеевич 1916 Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Дрочиков лейтенант 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3080 Костин Виктор Никитович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3081 Костомаров Михаил Иванович 1924 г.Орел рядовой 1091 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
3082 Косторов Петр Данилович г.Лебедянь Липецкой обл. рядовой 26.04.1944 Красная Слобода 2916
3083 Костринский Сергей Николаевич 1924 г.Тула сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3084 Кострица Василий Алексеевич с.Неборовка Житомирского р-на Житомирской обл. рядовой 9 га.артполк 26.04.1944 д. Тощица 2928
3085 Костришев Константин Иванович рядовой 41585 10.03.1944 д. Тощица 2928
3086 Костров Архип Петрович 1910 Сталинградская обл., Новоаненский р-н, х.Аникеевский рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
3087 Костровский Михаил Титович д.Жарки Климовичского р-на рядовой Лыж.б-он 413 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
3088 Костромин Назарий Иванович Селец-Холопеев(2)
3089 Костромин Алексей Степанович Свердловск рядовой 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
3090 Костюренко Иван Тимофеевич с.Н.Николаевка Софиевского р-на Днепропетровск.обл лейтенант 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3091 Костюченко Парфений Григорьевич 1900 Курская обл., Хомутовский р-н, п.Звашлое ст.сержант 837 сп 238 сд 10.05.1944 Ухлясть 2903
3092 Костючков Семен Тимофеевич 1918 Журавичский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3093 Косьяненко Григорий Гаврилович рядовой 1208 сп 362 сд 04.02.1944 Красная Слобода 2916
3094 Косюга Иван Михайлович г.Липецк рядовой 10.03.1944 Лудчицы 2934
3095 Котанов Гаврил Петрович 1919 Башкирская АССР, Зеемчуринский р-н, с.Алексеевка мл.сержант 695 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
3096 Котегов Федор Иванович д.Гладкий Мох Частинского р-на Пермской обл. рядовой 16584 02.03.1944 д. Тощица 2928
3097 Котельников Алексей Михайлович Калинина 2933
3098 Котельников Василий Степанович Ульяново 2917
3099 Котенок Иван Гаврилович 1924 д.Копейка Нингашского р-на Красноярского края сержант 830 сп, 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
3100 Котов Владимир Николаевич г.Пермь ст.лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3101 Котов Алексей Семенович 1901 Смоленская обл., Яктмовский р-н, д.Погуляй рядовой 401 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
3102 Котов Иван Иванович 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Радичи сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3103 Котов Григорий Петрович 1905 д.Горы Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 03.02.1944 Никоновичи 2932
3104 Котов Василий Михайлович 1920 Гомельская обл., Жлобинский р-н, д.Ново-Марковичи рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3105 Котов Афанасий Гаврилович 1908 г.Брянск рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
3106 Которнай Иван Георгиевич Псков лейтенант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
3107 Коуфман Давыд Зиновьевич Могучий Партизан 2935
3108 Кохаев Дмитрий Стефанович Новый Быхов
3109 Коханов Аврам Давыдович д.Б.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3110 Кочедыков Гаврил Яковлевич Обидовичи 2908
3111 Коченков Захар Платонович 1916 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Староселье рядовой 1322 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
3112 Кочеров Александр Александрович 1922 г. Орел, Пороховая, 34 рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
3113 Кочетков Евтихий Михайлович 1900 Рязанская обл., Клепековский р-н, д.Заводская Слобода ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
3114 Кочетков Николай Васильевич г.Макеевка Советского р-на Донецкой обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3115 Кочкин Алексей Андреевич 1918 Красноярский край, Саралинский р-н, с.Улус Салара майор 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
3116 Кочнев Матвей Георгиевич Богородчанский р-н Ивано-Франковской обл. ст.сержант 1 танк.б-он 15 танк.бр. 26.03.1944 Красница 2898
3117 Кочнев Николай Архипович Обидовичи 2908
3118 Кочубеев Сергей Сергеевич Обидовичи 2908
3119 Кошапов Гильмутдин Новый Быхов
3120 Кошелев Михаил Петрович с.Чаплицы Путивльский р-н Сумской обл. рядовой 856 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
3121 Кошелев Агей Трофимович Орловский р-н Ростовской обл. капитан 1262 сп 380 сд 30.06.1944 Красная Слобода 2916
3122 Кошельков Андрей Алексеевич д.Ст.Олешня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
3123 Кошелюк Трофим Евтухович лейтенант 410 сп 102 сд 16.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3124 Кравцов Иван Петрович 1903 д.Шаломы, Славгородский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
3125 Кравцов Кузьма Тихонович п.Довчий Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 1017 21.03.1944 д. Тощица 2928
3126 Кравцов Петр Леонович Починовский р-н Смоленской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.03.1944 д. Тощица 2928
3127 Кравцов Яков Степанович Калитнянский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3128 Кравцов Петр Ильич рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3129 Кравцов Георгий Наумович 1918 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Павловичи рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3130 Кравцов Василий Петрович Могучий Партизан 2935
3131 Кравцов Дмитрий Семенович Поляниновичи
3132 Кравцов Павел Васильевич 1914 д.Яновка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3133 Кравцов Тимофей Федорович 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Незнань рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
3134 Кравцов Алексей Иванович Брянская обл. рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3135 Кравцов Иван Леонтьевич рядовой 42652 "Г" 27.03.1944 Ухлясть 2903
3136 Кравцов Макар Матвеевич Чаусский р-н рядовой 115 стр.отряд 15.09.1944 Ухлясть 2903
3137 Кравцов Дмитрий Прокофьевич 1910 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Горки рядовой 1322 сп 413 сд 07.02.1943 Ухлясть 2903
3138 Кравцов Петр Иванович 1909 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Осмоловичи рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3139 Кравцов Иван Гаврилович 1925 Белгородская обл., Лодомировский р-н рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3140 Кравченко Сергей Семенович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3141 Кравченко Прокофий Прокофьевич с.Марьяновка Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
3142 Кравченко Феодосий Федорович с.Белоусовка Драбовского р-на Черкасской обл. ст.сержант 29.03.1944 Красница 2898
3143 Кравченко Александр Макарович рядовой 115 отд.стр.отряд 25.09.1944 Ухлясть 2903
3144 Кравченко Павел Титович 1905 Сумская обл., Буринский р-н, с.Александрово рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3145 Кравченко Николай Михайлович с. Кибинцы Миргородский р-н рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Ухлясть 2903
3146 Краев Дмитрий Герасимович 1914 Кировская обл., Халтуринский р-н, д. Мургазиево ст.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3147 Краемнев Иван Филиппович д.Шимиловка Оленинского р-на рядовой 00.06.1944 Красница 2898
3148 Крайнев Николай Трофимович 1919 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Баханы рядовой 539 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
3149 Крайнов Александр (Алексей) Ильич Куйбышевская обл., Молотовский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3150 Крамарев Геннадий Трофимович рядовой 29.06.1944 Дубрава 2896
3151 Крапивин Петр Степанович г.Казань рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
3152 Крапивин Николай Федорович 1923 Свердловская обл., Камышловский р-н ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3153 Красавцев Алексей Иванович 1908 г.Москва рядовой 280 ОАГИР 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3154 Красев Алексей Акимович д.Настьино Сычевского р-на Смоленской обл. гв.мл.лейтенант 1208 сп 362 сд 15.05.1944 Красная Слобода 2916
3155 Красев Алексей Акимович д.Настино Сычевского р-на Смоленской обл. гв.мл.лейтенант 1208 сп 362 сд 15.05.1944 Никоновичи 2932
3156 Красенко Иван Алексеевич 1924 Николаевская обл., Бериславский р-н, д.Ново Каирье рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
3157 Красеньков Александр Николаевич 1913 с.Ст.Заулок Клинского р-на Московской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
3158 Красильников Иван Андреевич 29.04.1944 Яново 2907
3159 Красин Александр Никитович с.Борисов Муромского р-на Горьковской обл. капитан 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3160 Красников Павел Петрович сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
3161 Красников Николай Ухлясть 2903
3162 Красников Николай Пименович 1926 Алтайский край, Шипуновский р-н, ст.Шипуново рядовой 1289 сп 110 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
3163 Краснобаев Петр Степанович 1924 Могилевская обл., Костюковичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3164 Краснов Петр Михайлович 1925 Сараевский р-н Рязанской обл. ефрейтор 1095 сп 324 сд 07.01.1944 Борки 3423
3165 Краснов Алексей Ефимович 1908 с.Рождествено Волжского р-на Куйбышевской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Красница 2898
3166 Краснов Федор Сергеевич с.В.Вязовка Бузулукского р-на Оренбургской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.05.1944 Красница 2898
3167 Краснов Иван Петрович 1907 Караганда рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3168 Краснов Григорий Степанович 1911 Алтайский край, г. Бийск рядовой 108 сд 279 ОШР 26.03.1944 Ухлясть 2903
3169 Краснослободцев Владимир Егорович 1924 Нижнеломовский РВК Пензенской обл. сержант 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3170 Краснощеченко Петр Максимович 1912 Кировоградская обл., Бобринецкий с/с, с.Богодаровка лейтенант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3171 Красов Митрофан Степанович д.Брыново Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 1017 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3172 Красовский Федос Сидорович рядовой 24.02.1944 Никоновичи 2932
3173 Красулец (Красулин) Александр Иванович 1921 Ярослаская обл., Борисоглебовский р-н, д.Кузьминская ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Виляга 2902
3174 Крахмаль Андрей Александрович 1912 Новосибирская обл., Купинский р-н, д.Киевка ефрейтор 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3175 Кресов Петр Федорович Обидовичи 2908
3176 Кресов Яков Фомич 1918 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Хотовня рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
3177 Кретов Иван Николаевич 1908 Воронежская обл., Садовский р-н, д.Садовское рядовой 176 армейская штрафная рота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3178 Кривобоков Ефрем Авакулович 1924 Чкаловская обл., Тайловский р-н, с.Шапошниково мл.сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
3179 Кривокобыльский Прокопий Маркович Сумская обл. рядовой Упр.учета потерь 26.03.1944 Ухлясть 2903
3180 Кривоносов Григорий Лукьянович 1917 с.Красногорка Курдайского р-на Джамбульской обл. ефрейтор отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
3181 Кривостаненко Марк Петрович д.Струкачов Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 25.02.1944 Хомичи 2922
3182 Кривотулов Владимир Трофимович 1914 Краснодарский край, Новопокровский р-н, ст.Ея старшина 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
3183 Кривошеев Лаврентий Алексеевич Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3184 Кривошеев Семен Федорович 1899 Кировская обл., Медянский р-н, д. Тыманых рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
3185 Кривошеев Семен Петрович Оренбургская обл. мл.лейтенант 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3186 Кривошеев Стефан Петрович 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Шнаревка рядовой 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3187 Кривошей Александр Андреевич 1917 Украинская ССР, г. Николаев лейтенант 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
3188 Кривошея Александр Харитонович 1903 Полтавская обл., Зеньковский р-н, с.Барки рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3189 Кривцов Петр Михайлович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
3190 Кривцов Федор Моисеевич г.Гомель гв.лейтенант 26.03.1944 Красница 2898
3191 Кривцов Григорий Лаврентьевич 1918 Липецкая обл., Задонский р-н мл.сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3192 Кривченко Александр Семенович 1905 Ростовская обл., Морозовский р-н, г.Морозовск рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Красница 2898
3193 Криулин Анатолий Михайлович 1923 г. Пятигорск, ул. Ессентуки, каз. № 34 ст.сержант 434 сп 169 сд 01.06.1944 Новый Быхов Именной список безвозратных потерь
3194 Крицкий Андрей Григорьевич г.Киев гв.рядовой 18905 20.03.1944 Красница 2898
3195 Криченко Иван Иосифович Могилевская обл., Краснопольский район, д.Ст.Буда рядовой 26.11.1943 Обидовичи 2908
3196 Криштапов Филипп Фомич г.Карасук Новосибирской обл. 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3197 Кровец Михаил Тимофеевич Амурская обл. рядовой 73744 29.03.1944 Ухлясть 2903
3198 Кроткин Данил Сергеевич Новый Быхов
3199 Кротов Иван Андреевич 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Семеновка рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
3200 Кроха Филипп Харламович Могучий Партизан 2935
3201 Круглецов Николай Иванович 1925 г. Астрахань мл.сержант 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
3202 Круглик Михаил Михайлович лейтенант 17.06.1944 Новый Быхов
3203 Кругликов Митрофан Павлович 1907 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Летнянская Буда рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
3204 Круглов Николай Федорович д.Терехово Старицкого р-на мл.сержант 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3205 Круглов Александр Георгиевич 1919 г. Красноярск рядовой 1091 сп 324 сд 06.05.1944 Ухлясть 2903
3206 Круглов Максим Герасимович 1895 Владимирская обл., Ляховский р-н, д.Паново рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3207 Кругляков Герасим Тимофеевич 1903 Тамбовская обл., г.Маршанск ст.сержант 1291 сп 110 сд 28.02.1944 Калинина 2933
3208 Кругляков Михаил Матвеевич Красная Слобода 2916
3209 Кругляков Максим Матвеевич Стародубский р-н Брянской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3210 Круковец Николай Никифорович г.Новгород-Волонский капитан 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3211 Крумкачев Алексей Никитович д.Коноплицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
3212 Крупин Иван Васильевич рядовой 09.03.1944 Красная Слобода 2916
3213 Крупкин Николай Михайлович 1923 Пензенская обл., Бактачский р-н, с.Елизоватено рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3214 Крутелев Афанасий Титович с.Шапарня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
3215 Крутелев Владимир Антонович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3216 Крутик М. М. Могучий Партизан 2935
3217 Крутиков Иван Иванович ст.лейтенант отд.лыж.б-он 5 СОКД 23.02.1944 д. Тощица 2928
3218 Крутиков Михаил Сергеевич г.Кокчетав мл.лейтенант 1225 сп 369 сд 27.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3219 Крутиков Николай Иванович 1921 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
3220 Крутиков Василий Иосифович Обидовичи 2908
3221 Крутов Николай Иванович д.Семерская Почепского р-на Брянской обл. рядовой 30692 29.02.1944 Красная Слобода 2916
3222 Крылов Анатолий Владимирович 1924 г.Ленинград рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3223 Крылов Матвей Павлович 1913 Смоленская обл., Износинский р-н, д.Дорвино сержант 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
3224 Крылов Василий Михайлович Обидовичи 2908
3225 Крылов Николай Иванович 1924 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Ново-Котово сержант 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3226 Крылов Андрей Андреевич 1912 Рязанская обл., Проскуровский р-н сержант 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
3227 Крышев Степан Николаевич Селец-Холопеев(1)
3228 Крюков Иван Фирсович 1896 орьковская обл., Салганский р-н, д. Китова рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
3229 Крюков Виктор Николаевич 1925 Челябинская обл., г. Магнитогорск рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3230 Крюкова Александра Николаевна Поляниновичи
3231 Крючков Иван Алексеевич 1923 д.Сосонки Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Лудчицы 2934
3232 Крючков Александр Федотович Обидовичи 2908
3233 Крючков Иван Иосифович Ульяново 2917
3234 Крючков Терентий Яковлевич 1904 д. Долгий Мох, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3235 Ксензов Сидор Никифорович Буда-Кошелево Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
3236 Ксензов (Ксендзов) Иван Захарович 1913 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Близнецы рядовой 1091 сп 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
3237 Куаджаев Капя 1910 Татарская АССР, Сакарчанский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3238 Куантиров Кульнияз г.Нукус ККАССР рядовой 190 сп 5 сд 19.04.1944 Красная Слобода 2916
3239 Кубарьков Василий Антонович 1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Кружиновка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3240 Кубасов Илья Федорович с.Шустрия Н-Ломовского р-на Пензенской обл. лейтенант 45954 25.06.1944 д. Тощица 2928
3241 Кублов Владимир Харитонович мл.сержант 28.03.1944 Красница 2898
3242 Кудаков Петр Сергеевич с.Казакова Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
3243 Кудаков Александр Николаевич 1913 г.Орел рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
3244 Куденеко Тимофей Сергеевич с.Пятовск Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 13.03.1944 Хомичи 2922
3245 Кудинов Анатолий Григорьевич с.Марьевка Сергеевского р-на Северо-казахстанской рядовой 397 омсб 26.05.1944 Красная Слобода 2916
3246 Кудинов Петр Варфаломеевич д.Новые Карды Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 15303 01.04.1944 Красница 2898
3247 Кудинов Сергей Никитович рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
3248 Кудлов Михаил Прохорович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Асмоловичи ст.сержант 1091 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
3249 Кудреватых Иван Павлович г.Богородск Горьковская обл. ст.лейтенант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
3250 Кудрявцев Николай Павлович (Ильич) 1919 г.Москва старшина 1021 сп 307 сд 15.04.1944 Красная Слобода 2916
3251 Кузеванов Николай Иванович с.Зеленая Роща Каменского р-на Алтайского края рядовой Упр.учета потерь 01.07.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3252 Кузеренко Владимир Михайлович д.Дореевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 17.12.1943 Красная Слобода 2916
3253 Кузетченко Петр Михайлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Соколовка рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3254 Кузетченков Василий Тимофеевич д.Соколовка Климовичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
3255 Кузин Гаврил Дмитриевич ефрейтор 5 сд 27.06.1944 д. Тощица 2928
3256 Кузин Никита Иванович г.Фурманов Ивановской обл. рядовой 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
3257 Кузин Александр Михайлович с.Черемисин Первомайского р-на Татарской АССР мл.сержант 54310 05.01.1944 Никоновичи 2932
3258 Кузин Николай Константинович Донецкая обл. рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
3259 Кузичкин Ефим Титович 1902 Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
3260 Кузменков Василий Алексеевич Обидовичи 2908
3261 Кузнецов Павел Степанович 1925 Рязанская обл., Можарский р-н, д. Кр. Угол рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
3262 Кузнецов Евгений Игнатьевич Калинина 2933
3263 Кузнецов Сергей Степанович д.Воронцово Шаблыкинского р-на Орловской обл. сержант 290 сп 186 сд 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3264 Кузнецов Сергей Дмитриевич 1913 Кабардинобалканская АССР, Зальский р-н ст.лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3265 Кузнецов Семен Семенович 1911 д.Верхнее Палубово, Милославский р-н, Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.01.1944 Красная Слобода 2916
3266 Кузнецов Иван Петрович 1922 Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
3267 Кузнецов Иван Николаевич 1893 г.Москва рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
3268 Кузнецов Николай Яковлевич Саратовская обл. ст.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3269 Кузнецов Григорий Александрович Могучий Партизан 2935
3270 Кузнецов Федор Дмитриевич 1898 Горьковская обл., Дивеевский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
3271 Кузнецов Василий Иванович 1897 Саратовская обл., г.Петровск рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3272 Кузнецов Василий Иванович 1918 Горьковская обл., Тонкинский р-н, д. Набережная ст.сержант 434 сп 169 сд 30.05.1944 Новый Быхов
3273 Кузнецов Николай Кузьмич Обидовичи 2908
3274 Кузнецов Николай Иванович Обидовичи 2908
3275 Кузнецов Михаил Алексеевич д.Н.Жалтикова Загорского р-на Московской обл. рядовой 214 подв.пол.госп. 05.07.1944 Рихортово 2929
3276 Кузнецов Терентий Никитич 1904 с.Дубровное Вагайского р-на Тюменской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
3277 Кузнецов Алексей Николаевич 1912 Московская обл., Раменский р-н, с. Хрепань рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3278 Кузнецов Владимир Кузьмич 1898 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 03.11.1943 Ухлясть 2903
3279 Кузнецов Петр Сергеевич 1925 Курганская обл., Мостовский р-н, с.Мавровка рядовой 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3280 Кузнецов Никифор Иванович 1924 Архангельская обл., Каргопольский р-н, д.Сура мл.сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
3281 Кузнецов Илья Яковлевич 1903 Воронежская обл., Писаревский р-н, д.Талы рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3282 Кузнецов Михаил Павлович 1918 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Белевка рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
3283 Кузовахо Иван Иванович д.Дохновичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
3284 Кузьков Степан Васильевич 1909 Черниговская обл., Семеновский р-н, д.Машево рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3285 Кузьменко Николай Александрович сержант 25.03.1944 Красница 2898
3286 Кузьменков Петр Антонович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
3287 Кузьменков Владимир Никифорович 1907 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3288 Кузьменков Иван Андреевич 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3289 Кузьменков Яков Иванович 1908 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 30.12.1943 Ухлясть 2903
3290 Кузьмин Николай Максимович рядовой 858 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
3291 Кузьмин Александр Андреевич Добужа 2901
3292 Кузьмин Александр Павлович г.Семипалатинск ст.сержант 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3293 Кузьмин Михаил Ильич Могучий Партизан 2935
3294 Кузьмин Никита Алексеевич 1925 Удмурская АССР, Вывожский р-н, мл.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
3295 Кузьмин Григорий Семенович Новый Быхов
3296 Кузьмин Василий Яковлевич 1916 Саратовская обл., Ноусенский р-н, д.Куриловка ст.сержант 837 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3297 Кузьмин Василий Иванович 1919 Свердловская обл., Нежне-салдинский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
3298 Кузьмин Петр Егорович Воронежская обл. мл.сержант 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
3299 Кузьминенков Степан Кузьмич 1897 Смоленская обл., Мищевский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
3300 Кузьмичев Александр Иванович Ивановская обл. сержант 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3301 Кузьмичев Иван Степанович 1897 Калужская обл., Мищевский р-н, д.Ломтево рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3302 Кузьмичев Анатолий Иванович Калужская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
3303 Кузякин Григорий Тихонович с.Куракино Сердобского р-на Пензенской обл. лейтенант 407 сп 108 сд 03.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
3304 Куклин Иван Трофимович 1921 Алтайский край, Косихинский р-н, с.В.Шулино рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3305 Куксенко Иван Григорьевич Семеновский р-н Черниговской обл. 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
3306 Кукуев Павел Егорович д.Юрнуево Краснопольского р-на рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
3307 Кукушкин Николай Германович 1893 Горьковская обл., Кологривский р-н, д. Моросопки рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3308 Кулага Иван Афанасьевич 1893 с.Медведево Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
3309 Кулагин Иван Васильевич 1893 д.Васильниково Гороховецкого р-на Ивановской обл. рядовой 45919 Красная Слобода 2916
3310 Кулагин Иван Афанасьевич 1909 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Березовка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3311 Кулаженков Дмитрий Гаврилович д.Василевская Екимовичского р-на Смоленской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
3312 Кулаков Николай Александрович 1914 Московская обл., Раменский р-н, с. Константиново ст. лейтенант 110 сд 121 ск 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
3313 Кулаков Федор Егорович 1910 Орловская обл., Пашуровский р-н, с.Крутые Буды рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3314 Кулаков Максим Николаевич 1905 Кировская обл., Черновский р-н, д. Кулаковы рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3315 Кулаков Георгий Васильевич пос.Заводоуспенское Свердловской обл. ст.сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
3316 Кулекин Леонид Матвеевич Могучий Партизан 2935
3317 Кулешов Михаил Фатеевич д.Лепешкино Севского р-на Брянской обл. рядовой 66584 28.03.1944 Бовки 2900
3318 Кулешов Антон Ефимович с.Ст.Халевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3319 Кулешов Иван с.Асинкино Пролетарского р-на Ростовской обл. гв.рядовой 31779 26.03.1944 Красница 2898
3320 Кулешов Дмитрий Павлович 1911 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Еленовка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3321 Кулешов Николай Иванович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д. Плосковка рядовой 1091 сп 324 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
3322 Кулешов Василий Григорьевич 1924 Воронежская обл., Лосевский р-н рядовой 837 сп 238 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
3323 Кулибаба Афанасий Яковлевич Полтавская обл. сержант 42652 "Г" 27.03.1944 Ухлясть 2903
3324 Кулик Иван Степанович 1910 с.Канивцы Чернобаевский р-н., Черкасская обл. сержант 24.07.1941 Искань 2909
3325 Кулик Александр Иванович 1925 Палесская обл., Бобруйский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
3326 Куликов Максим Петрович Калинина 2933
3327 Куликов Александр Андреевич 1923 Рязанская обл., Клешковский р-н, д.Б.Каменка рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
3328 Куликов Николай Иванович Каргапольский р-н Курганской обл. 15303 24.02.1944 Красница 2898
3329 Куликов Анатолий Иванович 1913 д.Подубново Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 399 ОПУЛАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
3330 Куликов Анатолий Александрович Селец-Холопеев(2)
3331 Куликов Николай Федорович рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
3332 Куликов Семен Филиппович 1924 Волгоградская обл., Знаменский р-н, д.Знаменка сержант 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3333 Куликовский Борис Осипович д.Ломовка Плавского р-на Тульской обл. рядовой 30692 27.02.1944 Красная Слобода 2916
3334 Кулинич Иван Филиппович сержант 45994 17.01.1944 Красная Слобода 2916
3335 Кулинич Алексей Дмитриевич 1909 Алтайский край, Рубцовский р-н, с. Веселоярск ефрейтор 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
3336 Куличков Иван Васильевич д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
3337 Куличков Константин Васильевич 1900 Тамбовская обл., Мичуринский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 06.03.1944 Могучий Партизан 2935
3338 Кулыпа Федор Данилович д.Вьюнище Бобруйского р-на Могилевской обл. рядовой 64178 25.06.1944 Хомичи 2922
3339 Кульбаранов (Кульбарокуб) Бегиберген 1911 Кызыл-Ординская обл., Аральский р-н рядовой 82 сд 30.04.1942 Ухлясть 2903
3340 Кульгускин Николай Андреевич Саратовская обл. мл.сержант 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
3341 Кульпин Алексей Федорович г.Орел рядовой 1017 13.03.1944 д. Тощица 2928
3342 Куняев Павел Александрович Обидовичи 2908
3343 Купашев Шанабай Гурьевская обл. рядовой 210 медсанбат 24.03.1944 Ухлясть 2903
3344 Купоренков Борис Васильевич 1922 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Заболотье рядовой 830 сп 238 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
3345 Купреев Федор Фомич 1900 Могилевская обл., Чериковский район, д.Еловка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3346 Купреев Григорий Агеевич д.Зборов Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 10.05.1944 Хомичи 2922
3347 Куприков Афанасий Михайлович д.Плоское Болховского р-на Орловской обл. рядовой 15303 29.03.1944 Красница 2898
3348 Куприн Алексей Тихонович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3349 Куприн Тихон Иванович г.Днепропетровск рядовой 967 обс 25.01.1944 Красная Слобода 2916
3350 Куприянов Сергей Петрович 1910 д.Цыново Парфеньевского р-на Костромской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Лудчицы 2934
3351 Куприяшкин Иван Васильевич г.Прокопьевск Кемеровской обл. 54 ОСБ 21.02.1944 Ухлясть 2903
3352 Купрюшин Николай Кондратьевич 1906 Орловская обл., Выгоничский р-н, д. Малхово рядовой 1320 сп 413 сд 12.12.1943 Ухлясть 2903
3353 Купцов Петр Григорьевич 1924 г.Орск рядовой 131 минполк 35 от.мин.бр. 01.04.1944 Бовки 2900
3354 Купцов Иван Гаврилович 1924 д.Игнатьевка Хотимского р-на, Могилевской обл. ефрейтор 604 ОСБ 324 сд 28.06.1944 Красница 2898
3355 Курака Иван Харламович рядовой 258 мсб 169 сд 18.04.1944 д. Тощица 2928
3356 Кураков Сергей Яковлевич Обидовичи 2908
3357 Кураптев Дмитрий Иванович Могучий Партизан 2935
3358 Курачев Тит Михайлович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лобжа рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
3359 Кураш Роман Владимирович 1899 Полеская обл., Лельчицкий р-н, д.Стадоличи рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3360 Кураш Иван Корнеевич 1925 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Юсв.-Кошревня рядовой 1958 артполк 41 ИПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
3361 Курбаназаров Курнанбай 1923 Туркменская ССР, Ташаузская обл., Куня-Ургенчский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
3362 Курбанбаев Когнар Хорезмская обл. сержант 860 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
3363 Курбанов Магомед с.Мусульте Левашинского р-на Дагестанской АССР рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3364 Курбатский Иван Прохорович рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3365 Кургапков Иван Ефимович Гомельская обл. рядовой 2465 25.03.1944 Ухлясть 2903
3366 Кургуз Федор Титович д.Кожушье Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3367 Кургузов Николай Венидиктович Новый Быхов
3368 Кургузов Терентий Самсонович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
3369 Кургуязов Гайса рядовой 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
3370 Курдин Федор Леонтьевич 1900 Брянская обл., Жирятский р-н, с.Павловичи рядовой 1021 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
3371 Курдюков Сергей Семенович 1910 Киргизская ССР, Ворошиловский р-н, д. Ворошиловка рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3372 Куренков Иван Афанасьевич 1903 Ивановская обл., Палехский р-н, д. Анютино рядовой 1091 сп 324 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
3373 Курзенков Александр Трофимович Калинина 2933
3374 Курзенков Иван Михайлович д.Волынеж Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
3375 Курзин Дмитрий Елизарович 1914 Смоленская обл., Рославский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
3376 Курзин Николай Константинович 1909 Смоленская обл., Рославский р-н, д.Грибановка мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3377 Курзяков Роман Авдеевич Поляниновичи
3378 Куриленко Иван Петрович д.Плауновка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3379 Куриленко Иван Андреевич ст.лейтенант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
3380 Куриленко Иван Филиппович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
3381 Куриленко Степан Леонтьевич Селец-Холопеев(1)
3382 Курилин Захар Федорович 1901 г.Чечерск Гомельской обл. капитан 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Красная Слобода 2916
3383 Курицын Анисим Андреянович 1905 Московская обл., г.Егорьевск ефрейтор 1091 сп 324 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
3384 Курмангалиев Дюссул 1903 г.Гурьев рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
3385 Курманов Илья Васильевич рядовой 49936 10.12.1943 Красная Слобода 2916
3386 Курманов Нурмухамбет 1916 г.Новосибирск рядовой 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3387 Курносов Наум Семенович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
3388 Курочкин Василий Федорович г.Сызрань рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
3389 Курочкин Иван Константинович д.Поречье Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
3390 Курочкин Арсентий Егорович Могучий Партизан 2935
3391 Курочкин Дмитрий Петрович Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3392 Курочкин Иван Иванович 1924 г.Акмолинск ст.сержант 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3393 Курский Иван Тихонович 1924 ефрейтор 00.00.1944 Новый Быхов 4498
3394 Курский Егор Иванович 1907 Московская обл., Краснопахорский р-н, с. Логина рядовой 1093 сп 324 сд 07.04.1944 Ухлясть 2903
3395 Куртин Михаил Прохорович д.Суров Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой Упр.учета потерь 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
3396 Куртуков Алексей Иванович Погорки 2911
3397 Курупатин Василий Емельянович д.Острова Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3398 Курченко Федор Яковлевич д.Ворошиловка Добропольского р-на Донецкой обл. рядовой пол.госпиталь 5166 05.06.1944 д. Тощица 2928
3399 Курченко Николай Федорович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
3400 Курьязов Атамурат рядовой 27.06.1944 д. Тощица 2928
3401 Курякин Иван Михайлович 1912 г.Чита рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3402 Кусков Иван Сергеевич 1924 г.Томск сержант 15 гв.ТРКБр 14.03.1944 Новый Быхов 4498
3403 Куст Семен Андреевич Орловская обл., Красноярский р-н, д.Кистовка мл.сержант отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3404 Кустов Алексей Константинович д.Николино Вологодской обл. сержант 09.04.1944 Красница 2898
3405 Кустов Василий Лаврентьевич 1924 Алтайский край, Троицкий р-н, д.Южаково сержант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
3406 Кутарев Семен Федорович капитан 64178 23.01.1944 Красная Слобода 2916
3407 Кутлов Александр Сергеевич 1925 Московская обл., Пушкинский р-н, д.Невзорова рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3408 Кутубаев Ализы 1924 Южно-Казахстанская обл., Чемкентская обл. рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3409 Кутузов Григорий Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
3410 Кухарев Федор Яковлевич рядовой 1206 сп 362 сд 03.02.1944 Красная Слобода 2916
3411 Кухарев Егор Федорович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Уздевичи рядовой 1264 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3412 Кухаренко Иван Фролович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
3413 Кухаренко Сергей Степанович Селец-Холопеев(1)
3414 Кухаренко Никита Григорьевич 1890 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Красовичи рядовой 1291 сп 110 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
3415 Кухаренко Петр Федорович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Прудок рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
3416 Кухтенков Егор Васильевич 1925 Тульская обл., Мордвесский р-н, д.Сосово рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3417 Кухтин Дмитрий Иванович 1910 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1287 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
3418 Куцеба Василий Афанасьевич 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3419 Куцепалов Андрей Петрович 1894 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
3420 Кученков Мина Захарович 1899 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Боханы рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3421 Кучербаев Ксаин Жилокосимский р-н Гурьевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
3422 Кучеров Петр Емельянович д.Проскурни Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
3423 Кучеров Василий Алексеевич Калинина 2933
3424 Кучерявенко Григорий Антонович д.Конодезки Стародубского р-на Горянской обл. рядовой 64074 12.06.1944 д. Тощица 2928
3425 Кучерявый Петр Никифорович Амурская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3426 Кучерявых Николай Никифорович 1895 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Киселева Буда рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3427 Кучинский Владимир Петрович д.Вищин Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 58 зап.сп 27.03.1944 Красная Слобода 2916
3428 Кучменко Иппатий Андреевич с.Квитки Шевченковского р-на Киевской обл. подполковник к-р 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
3429 Кушнир Алексей Демьянович с.Воловица Борзнянского р-на рядовой 54366 01.04.1944 Красница 2898
3430 Кушниренко Алексей Емельянович рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
3431 Кушныр Антон Иосифович с.Ст.Богдановка Михайловского р-на Запорожской обл рядовой 190 сп 5 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3432 Куштым Александр Иванович 1925 с.Благодатное Лозовский р-н Харьковской обл. ст.сержант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 27.03.1944 Красница 2898
3433 Куштым Роман Павлович 1904 Харьковская обл., Лозовский р-н, д. Благодатное рядовой 1091 сп 324 сд 14.06.1944 Ухлясть 2903
3434 Кшуманев Иван Игнатьевич г.Кузнецк Пензенской обл. мл.сержант 25.03.1943(?) Ухлясть 2903
3435 Лабуз Михаил Павлович д.Кузнец Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
3436 Лабуз Роман Ефимович д.Кузнец Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
3437 Лабуз Степан Павлович Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Варино рядовой 1172 сп 29.02.1944 Красная Слобода 2916
3438 Лабуз Иван Федосович Обидовичи 2908
3439 Лабузов Андрей Ефимович 1899 с.Михайловка Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
3440 Лабунцов Николай Васильевич 1925 г. Сталино рядовой 1095 сп 324 сд 02.06.1944 Ухлясть 2903
3441 Лавренов Семен Семенович Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 07.01.1944 Борки 3423
3442 Лавренов Александр Петрович 1925 д.Алешина Дубровский р-н Брянской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
3443 Лаврентьев Алексей Васильевич 1921 д.Воронцово Ильинского р-на Ивановской обл. рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3444 Лавренюк Антон Иванович д.Хотовиж Климовичского р-на рядовой 1291 сп 110 сд 05.03.1944 Лудчицы 2934
3445 Лавриненко Федот Алексеевич 1907 Сумская обл., Белопольский р-н, с.Речка рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3446 Лавров Василий Алексеевич 1923 Тульская обл., Дубенский р-н, с. Любень мл.сержант 299 оиптд 324 сд 22.01.1944 Красная Слобода 2916
3447 Лавров Тимофей Павлович 1921 Калужская обл., Калужский р-н, д.Камельчино сержант 1324 сп 413 сд 09.12.1944 Ухлясть 2903
3448 Лаврухин Александр Евсеевич 1907 Ивановская обл., Камешковский р-н, д. Макеево майор 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Могучий Партизан 2935
3449 Лаврухин Федор Иванович 1907 Орловская обл., Волынский р-н, Мценский с/с, с. Шиково рядовой 2 зенитная дивизия 27.03.1944 Ухлясть 2903
3450 Лагунов Стефан Илларионович 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старый Мосин рядовой 407 сп 108 сд 12.04.1943 Ухлясть 2903
3451 Лагута Федор Андреевич Александровский р-н Луганской обл. рядовой 29461 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3452 Лагутенко Яков Павлович 1901 Краснодарский край, Сухобузимский р-н, с. Ленина рядовой 434 сп 169 сд 13.06.1944 Ухлясть 2903
3453 Лагутин Сергей Тимофеевич д.Каменка Малоархангельского р-на Орловской обл. мл.лейтенант олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
3454 Лагуткин Николай Игнатьевич 1921 Орловская обл., Климовский р-н, г. Климово мл.сержант 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
3455 Лагушин Иосиф Алексеевич д.Шарабовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3456 Лагушков Павел Иванович г.Вынса Горьковской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3457 Ладынин Петр Алексеевич рядовой 705220 31.03.1944 Красница 2898
3458 Ладынин Петр Алексеевич Лудчицы 2934
3459 Лазарев Дмитрий Иванович п.Яблоновский Курской обл. мл.сержант 66584 28.03.1944 Бовки 2900
3460 Лазарев Митрофан Михайлович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Шаломы рядовой 444 сп 108 сд 23.06.1944 Борки 3423
3461 Лазарев Иван Иванович 1912 Коми АССР, Сысольский р-н, Сталинский с/с мл.сержант 1264 сп 380 сд 17.04.1944 д. Тощица 2928
3462 Лазарев Николай Ефимович Обидовичи 2908
3463 Лазарев Николай Дмитриевич Обидовичи 2908
3464 Лазаренко Иван Анисимович рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
3465 Лазаренко Иван Дмитриевич 1904 п.Реут Климовичского р-на Могилевской обл. мл.сержант 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3466 Лазаренко Иван Яковлевич д.Крупня Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3467 Лазаренко Василий Григорьевич д.Кривошеи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3468 Лазаренко Федот Иванович д.В.Крынки Глобинский р-н Полтавской обл. рядовой 26.03.1944 Красница 2898
3469 Лазаренко Федот Иванович Лудчицы 2934
3470 Лазаренко Илларион Гаврилович 1906 Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Старинка рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3471 Лазаретников Борис Фомич 1919 Кишиневская обл., Котовский р-н, д.Васильево рядовой 1225 сп 369сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3472 Лазовик (Лозовин) Юрий Петрович 1905 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Норки рядовой 1287 сп 110 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
3473 Лазутенков Иван Харитонович 1911 Марийская АССР, Краснослободский р-н, д.Желтонож рядовой 157 медсанбат 108 сд 11.03.1944 Могучий Партизан 2935
3474 Лакович Егор Илларионович 1904 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рочи рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3475 Лакомов Василий Петрович д.Алисово Касторенского р-на Курской обл. ст.сержант 1022 сп 269 сд 00.00.1944 Красная Слобода 2916
3476 Лакомый Александр Демьянович Могучий Партизан 2935
3477 Лалов Владимир Яковлевич Полтавская обл. лейтенант 1210 сп 362 сд 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3478 Ламов Николай Илларионович 1925 д.Ряполовская Верховажский р-н Вологодской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
3479 Ланин Яков Кондратьевич д.Гудовка Погорского р-на Брянской обл. рядовой 61478 11.12.1943 Красная Слобода 2916
3480 Ланин Яков Кондратьевич с.Борщевщина Смоленского р-на Смоленской обл. рядовой 11.12.1943 Красная Слобода 2916
3481 Ланский Иван Николаевич г.Луганск рядовой 27.03.1944 Красница 2898
3482 Ланцов Иван Федосеевич д.Михайловка Должанского р-на Орловской обл. ефрейтор 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3483 Ланцов Алексей Михайлович д.Круглики Ефремовского р-на Тульской обл. лейтенант 1020 сп 269 сд 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3484 Лапа Лаврентий Григорьевич 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, рядовой 157 медсанбат 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3485 Лапенков Константин Петрович 1926 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Ветлица рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3486 Лапин Павел Егорович Урюминский р-н Волгоградской обл. рядовой 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
3487 Лапихин Георгий Григорьевич 1924 Ивановская обл., Сокольский р-н, д. Шивково рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3488 Лапицкий Михаил Васильевич 1924 Уваровичский р-н Гомельской обл., п.Темный Осов рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3489 Лапко Степан Антонович д.Летяхи К.Горского р-на Орловской обл. рядовой 15303 01.03.1944 Красница 2898
3490 Лапо Михаил Иванович с.Чубковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
3491 Лапо Владимир Григорьевич рядовой 06.07.1944 Рихортово 2929
3492 Лапотников Данил Михайлович Острогожский р-н Воронежской обл. рядовой 843 сп 238 сд 06.03.1944 Никоновичи 2932
3493 Лапсарев Александр Прохорович 1923 Орловская обл., г. Клинцы рядовой 971 Арт.полк 110 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
3494 Лапсков Петр Васильевич Калинина 2933
3495 Лапшин Владимир Петрович 1903 Ивановская обл., Макаровский р-н, д.Таторина рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3496 Лапшин (Лепишев) Николай Иванович Калинина 2933
3497 Ларешин Иван Михайлович 1912 Московская обл., Егорьевский р-н, д.Парышкино мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3498 Ларин Дмитрий Васильевич Селец-Холопеев(1)
3499 Ларин Николай Михайлович 1908 г.Москва рядовой 843 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
3500 Ларин Петр Сергеевич 1919 Курская обл., Абознский р-н, д.Бадинки мл.сержант 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 13:03 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

3501 Ларин Григорий Афанасьевич 1918 Воронежская обл., Хлевенский р-н лейтенант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3502 Ларочкин Михаил Емельянович Калинина 2933
3503 Ларченко Константин Петрович г.Гомель рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3504 Ларченко Николай Илларионович рядовой 1206 сп 362 сд 15.01.1944 Никоновичи 2932
3505 Ларченко Василий Яковлевич 1923 Брянская обл., Стародубский р-н, д.Меженьки рядовой 1262 сп 380 сд 29.01.1944 Ухлясть 2903
3506 Ларченко Ефим Якимович 25.03.1944 Ухлясть 2903
3507 Ласковый Арефий Филиппович с.Букел Дмитриевского р-на Курской обл. рядовой 15303 01.04.1944 Красница 2898
3508 Ласковый Арефий Филиппович Лудчицы 2934
3509 Латута Георгий Евменович Новый Быхов
3510 Латуто Георгий Евленович Ивановский р-н Ворошиловградской обл. ст.лейтенант 275 гв.ИАП 02.03.1944 Лудчицы 2934
3511 Латыговский Петр Иванович Лудчицы 2934
3512 Латынин Филипп Яковлевич с.Рождественское Должанского р-на Орловской обл. рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
3513 Латышев Василий Сергеевич 1918 Орловская обл., г. Дубровка, пер. Лесной, 19-3 рядовой 1320 сп 413 сд п/п 15393 "К" 31.03.1944 Ухлясть 2903
3514 Лаухин Николай Яковлевич сержант 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3515 Лаухин Николай Васильевич 1907 Липецкая обл., г.Елец мл.сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3516 Лашкевич Михаил Васильевич рядовой 458 омсб 28.01.1944 Красная Слобода 2916
3517 Лашкевич Леон Васильевич рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3518 Лашкевич Иван Васильевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
3519 Лашкевич Григорий Васильевич рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
3520 Лгатый Никифор Антонович Сумская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3521 Леаро Иван Лаврентьевич д.Червона Буда Щорского р-на Черниговской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
3522 Леаро Иван Лаврентьевич Лудчицы 2934
3523 Лебедев Алексей Силкович д.Гавриленко Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3524 Лебедев Федор Михайлович 1903 Ивановская обл., Вычужский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3525 Лебедев Григорий Гаврилович Поляниновичи
3526 Лебедев Михаил Васильевич д.Миколаевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 66842 07.03.1944 Ульяново 2917
3527 Лебедев Василий Федотович рядовой 1262 сп 380 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
3528 Лебедев Кирилл Яковлевич 1903 Сумская обл., Червоный р-н, с.Сапич рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3529 Лебедев Поликарп Васильевич 1916 Кировская обл., Сангурский р-н, с.Красногорье сержант 277 гв. ИПТП 31.03.1944 Ухлясть 2903
3530 Лебедев Иван Иванович 1907 Калининская обл., Кировский р-н, д.Козловцы ст.сержант 837 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
3531 Лебедев Прокофий Иванович 1924 Алтайский край, г.Барнаул рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3532 Лебедев Михаил Филиппович 1925 д.М.Орша Оршанского р-на Марийская АССР рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3533 Лев Абрам Лейбович 1909 Оренбург ст.лейтенант 1091 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
3534 Левагин Алексей Павлович 1923 Татарская АССР, Камско-Устьинский р-н, д. Каратель ст.сержант 438 сп 129 сд 12.05.1944 Могучий Партизан 2935
3535 Леваньков Григорий Антонович д.Фундаменка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
3536 Левачев Иван Фирсович 1901 Орловская обл., Жуковский р-н, д.Крижино рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3537 Левин Иван Федорович 1925 Пензинская обл., Головиченский р-н, с.Вирга рядовой 174 ОТР 380 СД 27.06.1944 Борки 3423
3538 Левин Константин Аверьянович д.Губино Орехово-Зуевского р-на Московской обл. ефрейтор 45971 07.05.1944 д. Тощица 2928
3539 Левин Григорий Александрович п.Чугново Чугновского р-на Рязанской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3540 Левкин Иван Дмитриевич д.Андреевка Урицкого р-на Орловской обл. сержант 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3541 Левков Иван Тихонович 1912 г.Добруш рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
3542 Левончиков Анисим Иванович 1897 д.Уретье, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3543 Левочкин Григорий Федорович 1914 Брянская обл., Брянский р-н, д.Елисеевичи рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3544 Левченко Василий Алексеевич 1923 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Ветехная рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
3545 Левус Николай Моисеевич 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, с. В.-Самбор рядовой 250 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
3546 Левченко Никифор Назарович 02.03.1944 Городец 2925
3547 Левчицкий Иван Яковлевич с.Хвостовцы Немировского р-на Винницкой обл. сержант 214 пол.подв.госп. 02.07.1944 Рихортово 2929
3548 Левшин Григорий Яковлевич 1924 Новосибирская обл., Сузунский р-н, д.Малышеве рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
3549 Легенченко Василий Григорьевич 1907 д.Кривая Климовичский р-н, Могилевская обл. сержант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
3550 Легенченко Василий Григорьевич Лудчицы 2934
3551 Легкун Федор Григорьевич Селец-Холопеев(1)
3552 Легченков Антон Евдокимович Могучий Партизан 2935
3553 Легчилин Сергей Дмитриевич Могучий Партизан 2935
3554 Леденев Степан Ильич д.Сухой Семенек Измайловский р-н Липецкой обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
3555 Леднев Степан Ипполитович д.Латневичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
3556 Лезнев Василий Михайлович с.Головищино Грязинского р-на Липецкой обл. ефрейтор 1017 06.04.1944 д. Тощица 2928
3557 Лейбуш Шепель Меделевич Новый Быхов
3558 Лейко Даниил Афанасьевич Тайманово 2905
3559 Лексенков Афанасий Адамович Селец-Холопеев(1)
3560 Лелецкий (Лепецкий) Митрофан Дмитриевич 1906 Воронежская обл., Бобровский р-н, д.Сухобереза рядовой 1093 сп 324 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
3561 Лемнев Павел Николаевич Речицкий р-н рядовой Ухлясть 2903
3562 Лемшин Валерий Леонтьевич 1923 87 арт.полк 00.00.1944 Красница 2898
3563 Лемыков (Леленков) Григорий Федорович 1895 Горьковская обл., Арзамаский р-н, с.Воездное рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3564 Ленивкин Григорий Артемович г.Каменск Львовской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
3565 Ленин Иван Андреевич Котовский р-н Горьковской обл. ст.лейтенант 21.12.1943 Борки 3423
3566 Лентяков Степан Степанович Ившин Холм рядовой 28.03.1944 Добужа 2901
3567 Ленцов Николай Петрович д.Ушметьгурт Сюмсинского р-на Удм.АССР мл.лейтенант 238 сп 186 сд 03.03.1944 Рихортово 2929
3568 Леоненко Николай Петрович д.Лужок Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-н 18.01.1944 Никоновичи 2932
3569 Леоненко Виктор Павлович 02.03.1944 Никоновичи 2932
3570 Леоненко Иван Захарович Ульяново 2917
3571 Леонов Александр Акимович д.Козанское ст.сержант 17.04.1944 д. Тощица 2928
3572 Леонов Петр Аверьянович рядовой 834 сп 26.06.1944 Новый Быхов
3573 Леонов Иван Аркадьевич Обидовичи 2908
3574 Леонов Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
3575 Леонов Павел Иванович 1918 Приморский край, Пожарский р-н, д.Надаровка мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
3576 Леонов Ермей Иванович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Прудок рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3577 Леонтьев Иван Иванович рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3578 Леонтьев Иван Васильевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
3579 Лепейков Владимир Прокофьевич 1906 Гомельская обл., Журавичский р-н, Боханский с/с, д. Бахань рядовой 1320 сп 413 сд 18.02.1944 Ухлясть 2903
3580 Лепин Петр Макарович 1906 Сталинская обл., Горловский р-н, сержант 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
3581 Лепков Сергей Иванович Добужа 2901
3582 Лесейков Иван Егорович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Палашка рядовой 1289 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3583 Лесковский Захар Иванович Буда-Кошелевский р-н Гомельской обл. рядовой 271495 21.02.1944 д. Тощица 2928
3584 Лесников Федор Михайлович 1909 Челябинская обл., Китайский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
3585 Лесников Петр Егорович 1912 Костромская обл., Межовский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3586 Леснов (Лесков) Яков Федорович 1919 Читинская обл., г. Балей, с. Жидкий рядовой 35 отд.мин.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
3587 Лесных Николай Петрович 1923 Воронежская обл., Щучинский р-н, с. Высковка рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
3588 Летохо Семен Михайлович д.Круглое Клинцовского р-на рядовой 45919 07.12.1944 Красная Слобода 2916
3589 Леушин Михаил Тарасович Обидовичи 2908
3590 Лехород Михаил Антонович Сумская обл. ефрейтор 24.06.1944 Хомичи 2922
3591 Лехошерствов Семен Петрович 1904 Орловская обл., Мценский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3592 Лехчилин Михаил Афанасьевич рядовой 33415 02.03.1944 Рихортово 2929
3593 Лещев Федор Яковлевич рядовой 49936 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3594 Лещинин Василий Михайлович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
3595 Лещинский Владимир Михайлович п.Шокай Осакаровского р-на Карагандинской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
3596 Либерман Евгений Николаевич 1925 г.Караганда рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3597 Лившиц Давид Абрамович 1906 д.Казатин, Казатинский р-н, Винницкая обл., Украин рядовой 1091 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
3598 Лидин Александр Алексеевич г.Бухара рядовой 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3599 Лидин Илья Лукьянович 1909 Новосибирская обл., ст. Кривощеково, ул. Расковой, 108 сержант 438 сп 129 сд 28.04.1944 Могучий Партизан 2935
3600 Лимар Петр Тихонович 1908 д.Салтыкова Девица Куликовского р-на Черниг. Обл. рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
3601 Лимаров Петр Тимофеевич Калинина 2933
3602 Лимнев Павел Николаевич 1925 д.Горивода Речицкий р-н, Гомельская обл. рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3603 Линев Федор Артемович Обидовичи 2908
3604 Липатов Григорий Платонович 1910 д.Гремяки Старожиловского р-на Рязанской обл. рядовой 887 ап 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
3605 Липкина Мария Стефановна 1919 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3606 Лисеенко Василий Павлович Обидовичи 2908
3607 Лисименко Михаил Емельянович 1904 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3608 Лисимов Василий Прохорович 1902 Светиловский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3609 Лисин Федор Семенович 1897 Кировская обл., Сангурский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Могучий Партизан 2935
3610 Лисицын Алексей Филиппович с.Гаврильск Павловского р-на Воронежской обл. ст.сержант Лыж.б-он 413 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
3611 Лисицын Владимир Матвеевич 1922 Пензенская обл., Почымский р-н, с.Старая Талковка сержант 887 ап 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3612 Лисичкин Степан Ефимович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
3613 Лискин Николай Максимович Могучий Партизан 2935
3614 Листопадов Федор Михайлович д.Козелье Краснопольского р-на рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3615 Лисюк Франц Степанович 1914 Жлобинский р-н Гомельской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
3616 Литвак Моисей Шумилович Курганская обл. ст.лейтенант 15303 23.06.1944 Ухлясть 2903
3617 Литвин Ефим Филиппович 1911 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3618 Литвинец Леонид Анатольевич Искань 2909
3619 Литвинов Яков Григорьевич рядовой 31 омсб 5 сд 06.03.1944 д. Тощица 2928
3620 Литвинов Иван Ерофеевич 1906 Алтайский край, Тальменский р-н ст.сержант 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
3621 Литвинов Иван Артемович Грибанский р-н Киевской обл. сержант 21440 22.02.1944 Никоновичи 2932
3622 Литвинов Семен Владимирович рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3623 Литвиновский Василий Андреевич 1915 Сумская обл., Буринский р-н, д.Попова Слобода рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3624 Лихачев Владимир Семенович Добужа 2901
3625 Лихачев Владимир Семенович с.Третьяки Борисоглебского р-на Воронежской обл. гв.сержант 26.03.1944 Красница 2898
3626 Лихачев Владимир Семенович Лудчицы 2934
3627 Лихачев Максим Иванович Селец-Холопеев(1)
3628 Лихтарев Кирилл Филиппович д.Хатовня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3629 Лицкевич Сергей Алексеевич Барановичский р-н рядовой 4 зап.полк 24.09.1944 Ухлясть 2903
3630 Лицов Василий Петрович д.Беловское Юрьевецкого р-на Ивановской обл. рядовой 25.03.1944 Красная Слобода 2916
3631 Лобанов Дмитрий Васильевич 1905 г.Иркутск рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3632 Лобанов Николай Степанович 1899 г. Свердловск рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
3633 Лобанов Николай Захарович 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Пеньковка рядовой 1289 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3634 Лобачев Михаил Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н мл.сержант 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3635 Лобачев Иван Борисович 1919 д.Муравилье, Костюковичского р-на, Могилевской обл рядовой 39826 03.01.1944 Студенка 2927
3636 Лобачев Павел Дмитриевич Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
3637 Лобков Иван Кузьмич д.Затишье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 16.03.1944 д. Тощица 2928
3638 Лобкович Степан Игнатьевич Селец-Холопеев(1)
3639 Лобов Ефим Федорович 1902 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Березки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
3640 Логанов Иван Яковлевич 1910 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, д. Варилаево рядовой 971 Арт.полк 110 сд 26.03.1944 Добужа 2901
3641 Логачев Василий Александрович 1913 Приморский край, Шкотовский р-н, с.Новонежино рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3642 Логвин Михаил Кузьмич д.Покровка Задонского р-на Липецкой обл. ефрейтор 27 артполк 5 сд 05.05.1944 д. Тощица 2928
3643 Логвиненко Павел Андреевич рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
3644 Логинов Николай Яковлевич рядовой 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3645 Логинов Григорий Иванович Обидовичи 2908
3646 Логинов Антон Петрович Кемеровская обл. рядовой 66584 28.03.1944 Ухлясть 2903
3647 Логутенок Василий Александрович 1911 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Людков рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
3648 Лоевский Степан Павлович д.Буда Калинковичского р-на Гомельской обл. ст.сержант 26.03.1944 д. Тощица 2928
3649 Ложков Максим Тимофеевич д. Добужа рядовой 5201 28.03.1944 Ухлясть 2903
3650 Лозиков Камен (Калин) Харитонович 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Церковищи рядовой 1091 сп 324 сд 07.02.1944 Ухлясть 2903
3651 Локонов Афанасий Васильевич с.Глинки Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3652 Локтев Петр Федорович мл.лейтенант 26.02.1944 д. Тощица 2928
3653 Локтионов Дмитрий Васильевич с.Самсоново Шипуновского р-на Алтайского края старшина 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3654 Лолиташвили Георгий Виссарионович Могучий Партизан 2935
3655 Ломакин Карп Григорьевич г.Клинцы Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3656 Ломаков Иван Ефимович 1920 Рязанская обл., Путятинский р-н, д. Александровка ефрейтор 307 ап 24.06.1944 Калинина 2933
3657 Ломановский (Лошаковский) Владимир Сергеевич 1924 г.Смоленск рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
3658 Ломаченко Василий Егорович 1925 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Онелино рядовой 971 Арт.полк 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
3659 Лонцов (Ланцов) Василий Данилович 1919 Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Шукино рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3660 Лоншаков Александр Евгеньевич 1909 Читинская обл., Усть-Каримский р-н, с.Тетерное сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3661 Лопатин Александр Васильевич ст.лейтенант 539 сп 108 сд 01.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
3662 Лопатин Павел Васильевич рядовой п/п 68463 27.03.1944 Ухлясть 2903
3663 Лосев Степан Акимович 1913 Могилевская обл., Пропойский р-н, с/с Телашевский рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
3664 Лосев Алексей Степанович сержант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
3665 Лосев Иван Семенович с.Г.Балка Советского р-на Ставрпольского края ефрейтор 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
3666 Лосев Василий Федорович 1918 Амурская обл., Могочинский р-н, ст.Могочин рядовой 982 артполк 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3667 Лосев Никифор Иванович 1901 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Юшковичи рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
3668 Лосиков Герасим Семенович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Дудоревка рядовой 604 ОСБ 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
3669 Лоскутов Василий Власович д.Волынцы Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 14.05.1944 д. Тощица 2928
3670 Лотонин Максим Касьянович д.Костикова Краснопольского р-на рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
3671 Лотырев Петр Семенович 1903 с.Долгоруково Долгоруковского р-на Липецкой обл. рядовой 16 ОПАБ 10.03.1944 Красная Слобода 2916
3672 Лохин Андрей Васильевич 1925 Горьковская обл., Сергачский р-н сержант 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
3673 Лохматов Григорий Павлович 1903 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3674 Лохно Николай Митрофанович 1912 Сумская обл., г.Глухов рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
3675 Луговский Адам Фокеевич рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3676 Лузин Алексей Николаевич 1918 Пермская обл., Аханский р-н лейтенант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3677 Луканин Петр Семенович 1921 Рязанская обл., Кадомский р-н, с.Сокаево ст.сержант 1291 сп 110 сд 28.02.1943 Ухлясть 2903
3678 Лукаш Илья Афанасьевич Селец-Холопеев(2)
3679 Лукашенко Михаил Николаевич 1924 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Гулиницкая рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
3680 Лукашин Василий Герасимович 1907 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Холх рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3681 Лукашин Иван Петрович Орловская обл. рядовой 34762 03.12.1943 Ухлясть 2903
3682 Лукашов Прокофий Емельянович д.Уречье Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
3683 Лукашов Иван Гаврилович Сумская обл. рядовой п/п 39834 01.09.1944 Ухлясть 2903
3684 Лукинов Михаил Парфенович 1911 г.Ташкент ст.сержант 23.01.1944 Борки 3423
3685 Луковенко Степан Георгиевич лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Рихортово 2929
3686 Лукопи Дмитрий Андреевич Обидовичи 2908
3687 Лукошкин Иван Ильич Воронежская обл., Верхнекарачанский р-н, С.Новый Карачан ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
3688 Лукьяненко Павел Артемович 1924 Гомельская обл., Жлобинский р-н, п.Любовь рядовой 438 сп 129 сд 21.05.1944 Могучий Партизан 2935
3689 Лукьяненко Афанасий Владимирович 1925 Черниговская обл., Бахмачский р-н, х. Стрельники рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
3690 Лукьянов Михаил Парфенович 1919 Ельский р-н Полесской обл., д.Погорелое сержант 1091 сп 380 сд 23.06.1944 Борки 3423
3691 Лукьянов Иван Семенович г.Минск 11.04.1944 Красная Слобода 2916
3692 Лукьянов Тимофей Спиридонович п.Вахтан Шахунского р-на Горьковской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
3693 Лукьянов Николай Иванович 1925 д.Ануфриевка Свердловского р-на Орловской обл. рядовой 152 ОИПТД 108 сд 22.01.1944 Красная Слобода 2916
3694 Лукьянов Николай Андреевич Обидовичи 2908
3695 Лукьянцов Иван Петрович 24.06.1944 Лудчицы 2934
3696 Лукьянченко Алексей Матвеевич Селец-Холопеев(1)
3697 Лукянов Николай Кириллович Татарская АССР мл.сержант 89471 04.12.1943 Ухлясть 2903
3698 Лукянцев Алексей Ильич ефрейтор 327 ап 186 сд 12.03.1944 Рихортово 2929
3699 Лунев Алексей Федорович г.Чита рядовой 1091 сп 324 сд 30.12.1943 Красная Слобода 2916
3700 Лунин Аким Григорьевич с.Нижнеозерное Усть-кристальского р-на Алтайского мл.сержант 24.01.1944 Красная Слобода 2916
3701 Лунин Иван Васильевич п.Кр.Рог Почепского р-на Брянской обл. рядовой 02.03.1944 Лудчицы 2934
3702 Лунин Николай Павлович 1910 Воронежская обл., Кастронинский р-н, д.Екатериновка старшина 843 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3703 Луньков Никандр Павлович Могучий Партизан 2935
3704 Лупейкин Григорий Андреевич Селец-Холопеев(2)
3705 Лупейкин (Лупекин) Павел Петрович 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
3706 Лупекин Марк Федосович 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
3707 Луферов Федор Григорьевич 1912 г.Славгород рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3708 Лухверенок Иван Митрофанович п.Песчанки Погарского р-на Орловской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3709 Луценко Андрей Панфилович 1925 Амурская обл., г.Зея рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3710 Луцкин Иван Емельянович 1897 Уваровичский р-н, м.Уваровичи Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3711 Луцюк Федор Дмитриевич Могучий Партизан 2935
3712 Лучин Федор Романович д.Костюшково Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 09.04.1944 Красница 2898
3713 Лучкин Василий Прокопьевич 1909 д.Спокойная Кирсановского р-на Тамбовской обл. старшина 1093 сп 324 сд 18.06.1944 Красница 2898
3714 Лучков Василий Петрович Селец-Холопеев(1)
3715 Лушин Петр Никифорович 1908 Куйбышевская обл., Кинельский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3716 Лущик Иосиф Акимович с.Бережки Дубровицкого р-на Ровенской обл. рядовой 130 омсб 27.06.1944 Красница 2898
3717 Лущик Иосиф Акимович Лудчицы 2934
3718 Лыгорев Николай Ильич с.Анчасово Маршанского р-на Тамбовской обл. капитан 352219 23.02.1944 Красная Слобода 2916
3719 Лыжин Константин Павлович г.Нижний Тагил мл.сержант 1 истр.батальон 105 ОСБР 21.11.1943 Красная Слобода 2916
3720 Лыжин Егор Яковлевич Холмогорский р-н Архангельской обл. лейтенант 36511 30.03.1944 Красница 2898
3721 Лыжин Егор Яковлевич Лудчицы 2934
3722 Лыков Алексей Тимофеевич д.Уцерево Щигровского р-на Курской обл. ст.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
3723 Лыков Николай Авдеевич 1900 с.Деменево Чернушинского р-на Пермской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
3724 Лыков Алексей Тимофеевич д.Каменка Горшеченского р-на Курской обл. ст.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
3725 Лыков Анатолий Васильевич г.Орел мл.сержант Упр.учета потерь 24.06.1944 Хомичи 2922
3726 Лысенко Трофим Михайлович 1901 Полтавская обл., Градежский р-н, с.Гашитское рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3727 Лысов Поликарп Филиппович 1908 с.Тесенковка Духовницкого р-на Саратовской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.03.1944 Красница 2898
3728 Лысов Иван Георгиевич 1900 Татарская АССР, Бугультинский р-н, д.Аненково рядовой 1322 сп 413 СД 30.03.1944 Красница 2898
3729 Лысов Поликарп Филиппович Лудчицы 2934
3730 Лысов Иван Георгиевич Лудчицы 2934
3731 Лысов Самсон Ефремович 1902 Ростовская обл., Цытлянский р-н, х.Ремизова сержант 1322 сп 413 СД 22.03.1944 Ухлясть 2903
3732 Лысяков Семен Петрович 1924 д.Зимница Куйбышевский р-н Калужской обл. рядовой 1322 сп 413 СД 03.04.1944 Красница 2898
3733 Лытов Николай Федорович с.Н.Никольское Быковского р-на Волгоградской обл. рядовой 458 мсб 06.06.1944 Никоновичи 2932
3734 Лычев Александр Васильевич Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
3735 Лышко Алексей Петрович с.Кочубаевка Чутовского р-на Полтавской обл. рядовой 24.03.1944 Красница 2898
3736 Лышко Алексей Петрович Лудчицы 2934
3737 Львов Алексей Васильевич 1904 с.Скородное Данковского р-на Орловской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
3738 Львов Василий Евдокимович 1922 Ленинградская обл., Островский р-н, д. Крехово ефрейтор 283 сд 25.11.1943 Селец-Холопеев(1)
3739 Лэлюх Яков Иванович рядовой Ухлясть 2903
3740 Любаров Ахмед 1925 Ферганская обл., Фрунзенский р-н мл.сержант 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
3741 Любимов Аркадий Николаевич 1907 г.Иваново рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3742 Любимов Василий Тимофеевич г.Мелекасс Ульяновской обл. рядовой 858 сп 238 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
3743 Любушин (Любутин) Алексей Евстратович 1923 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Хлусы рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
3744 Людочавский Яков Митрофанович Климовичский р-н рядовой 843 сп 238 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
3745 Люсиков Михаил Павлович 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Узлоги ефрейтор 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3746 Лютый Никифор Антонович 1897 Сумская обл., Бельский р-н, с.Речка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3747 Лючков Василий Никитович 1925 Могилевская обл., Кричивский р-н, д.Дяговичи рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
3748 Лявуков Степан Осипович 1902 Татарская АССР, Крожалевский р-н, д.Мостаки рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3749 Лягупов Степан Егорович 1909 Могилевская обл., Славгородский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.02.1944 Ухлясть 2903
3750 Лялин Иван Андреевич г.Куйбышев рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
3751 Ляльков Павел Семенович 1897 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Хатовня рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3752 Лямин Николай Николаевич д.Инютино Богородский р-н Горьковской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
3753 Лямин Василий Федорович 1912 Тульская обл., Крапивинский р-н, с.Никольское рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3754 Лямченко Евгений Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
3755 Ляпин Николай Александрович д.Свирель Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 03.11.1943 Хомичи 2922
3756 Ляпушкин Василий Иванович рядовой 10.04.1944 Красная Слобода 2916
3757 Ляхов Филипп Фомич д.Брод Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
3758 Ляхович Михаил Иванович 1907 Могилевская обл., Дубровенский р-н, д.Кобзево рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3759 Ляшенко Семен Степанович 1901 Кокчетавская обл., Володарский р-н, д.Антоновка рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3760 Мавлюдов Шакир Мухамедзанович Татарская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3761 Мавлятов Гиджан 1917 Самаркандская обл рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
3762 Магафуров Хикмай Челябинская обл. рядовой 57331 27.03.1944 Ухлясть 2903
3763 Магиров Юрий Давидович Николаевская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3764 Магнушевский Дмитрий Павлович с.Ивановка Ставыщенского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
3765 Магомедов Расул Гайдарович с.Хаджая-Маки Левашинского р-на Дагестанской АССР рядовой 70591 29.02.1944 д. Тощица 2928
3766 Магомедов Гусейн Дагестанская АССР рядовой 29.03.1944 Ухлясть 2903
3767 Мадомидов Акбар Каманчанский р-н Андижанской обл. рядовой 238 сп 186 сд 20.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3768 Мадрахимов Мамаджан 1912 Ферганская обл., Фофлюский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
3769 Мадудин Константин Николаевич д.М.Волосковка Костюковичского р-на Могилевской об рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 05.01.1944 Никоновичи 2932
3770 Мадумаров Таштемир 1906 Кировский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
3771 Маелов Михаил Федорович Новосибирская обл. рядовой 49338 29.03.1944 Ухлясть 2903
3772 Мажеев Яков Алексеевич Селец-Холопеев(1)
3773 Мажитов Салах Кзылтуский р-н Кокчетавской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
3774 Мазалов Михаил Захарович Поляниновичи
3775 Мазгунов Григорий Иванович Ухлясть 2903
3776 Мазекин Федор Васильевич д.Лобовня Трубчанского р-на Брянской обл. рядовой 45919 26.04.1944 Хомичи 2922
3777 Мазин Дмитрий Романович 1898 Сумская обл., Путивский р-н, х.Мазин рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3778 Мазуров Потап Данилович п.Чернец Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3779 Майков Александр Сергеевич 1924 Московская обл., Константиновский р-н, с.Константиновка лейтенант 1289 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3780 Майоров Федор Гаврилович Ярославская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3781 Майоров Петр Лазаревич Могучий Партизан 2935
3782 Майоров Андрей Григорьевич г.Москва старшина 238 сп 186 сд 08.06.1944 Рихортово 2929
3783 Майоров Иван Васильевич 1924 Татарская АССР, Большетархановский р-н, д.Возжи сержант 1291 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
3784 Майров Иван Иванович рядовой 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3785 Макаков Роман Иосифович рядовой 1208 сп 362 сд 12.01.1944 Красная Слобода 2916
3786 Макаревич Василий Павлович (Карпович) 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Марковка рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
3787 Макаренко Михаил Дмитриевич г.Подольск 05.01.1944 Борки 3423
3788 Макаренко Иван Никитович 1911 Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Сенная, 3 мл.сержант 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
3789 Макаримов Султан Макаримович 1915 Приморский край, Тетюхинский р-н ст.сержант 186 сд 03.04.1944 Железнодорожный разъезд 224 км. 2931
3790 Макаров Филипп Романович Добужа 2901
3791 Макаров Петр Павлович 1909 Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Павловка рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Добужа 2901
3792 Макаров Александр Иванович 1913 г.Иркутск рядовой 279 отдельная штрафная рота 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3793 Макаров Афанасий Павлович 1923 Якутская АССР, Чурапчинский р-н, Сулонский с/с ефрейтор 1093 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
3794 Макаров Юрий Павлович Калинина 2933
3795 Макаров Владимир Тихонович д.Силичи Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3796 Макаров Федор Егорович 1909 г.Муром рядовой 1320 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
3797 Макаров Иван Сергеевич 1910 Московская обл. г.Раменск сержант 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
3798 Макаров Павел Евсеевич рядовой 1208 сп 362 сд 12.04.1944 Никоновичи 2932
3799 Макаров Иван Прохорович Обидовичи 2908
3800 Макаров Федор Кузьмич Поляниновичи
3801 Макаров Роман Федорович 1902 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Якубовка рядовой 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
3802 Макаров Петр Парфенович 1911 Тульская обл., Перемышльский р-н, д. Ладыгино рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 27.03.1944 Ухлясть 2903
3803 Макаров Владимир Васильевич Ухлясть 2903
3804 Макаров Николай Григорьевич Климовичский р-н рядовой Упр. по розыску 29.03.1944 Ухлясть 2903
3805 Макаров Петр Григорьевич Кировская обл. мл.сержант 25.03.1944 Ухлясть 2903
3806 Макаров Петр Григорьевич г.Тула ст.лейтенант 25.03.1944 Ухлясть 2903
3807 Макаруев Иван Филиппович с.Борисково Солотчинского р-на Рязанской обл. ефрейтор 858 сп Хомичи 2922
3808 Макарчиков Василий Ильич 1924 Рогачевский р-н, Гомельской обл., д.Гадиловичи рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
3809 Макарюк Дмитрий Игнатьевич 1923 Сумская обл., Краснопольский р-н, д.Оптово рядовой 68 отд. пушеч.арт.бриг. 31.03.1944 Ухлясть 2903
3810 Макашев Иван Михайлович Добужа 2901
3811 Макашов Иван Михайлович с.Шадрино Калманского р-на Алтайского края рядовой 29.03.1944 Красница 2898
3812 Макеев Василий Осипович с.Приволье Уваровского р-на Гомельской обл. рядовой 580 сп 24.02.1944 д. Тощица 2928
3813 Макеев Анатолий Федорович г.Кинешма Ивановской обл. рядовой 444 сп 108 сд 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3814 Макеев Онуфрий Потапович 1907 Гомельская обл., Добрушский р-н, д.Перерост рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
3815 Макеенко Филимон Дмитриевич 1899 д.Котланово Почепского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
3816 Макимов Жукиман г.Караганда к-р отделения 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
3817 Маклачков Григорий Ильич 1923 д.Судимир Жиздринского р-на Калужской обл. мл.сержант 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
3818 Маков Василий Иванович Обидовичи 2908
3819 Маков Василий Анатольевич Тайманово 2905
3820 Макрешов Петр Егорович рядовой 1208 сп 362 сд 13.02.1944 Красная Слобода 2916
3821 Максименко Михаил Маркович г.Брянск рядовой 1208 сп 362 сд 22.01.1944 Никоновичи 2932
3822 Максименко Иван Сергеевич Обидовичи 2908
3823 Максименков Сергей Павлович г.Сокол Вологодской обл. мл.сержант 41532 26.03.1944 Красница 2898
3824 Максимихин Алексей Филиппович Обидовичи 2908
3825 Максимов Василий Андреевич г.Горький сержант 45954 22.02.1944 д. Тощица 2928
3826 Максимов Александр Иванович г.Калинин мл.лейтенант 64178 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3827 Максимов Тимофей Андреевич д.Чмихово Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 31 мсб 14.01.1944 Красная Слобода 2916
3828 Максимов Владимир Устинович д.Кубраковка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой олб 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
3829 Максимов Александр Иванович мл.лейтенант 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3830 Максимов Александр Федорович с.Богоряк Каслинского р-на Челябинской обл. 43994 12.03.1944 Красная Слобода 2916
3831 Максимов Иван Яковлевич Могучий Партизан 2935
3832 Максимов Владимир Гаврилович Ухоловский р-н рядовой 1093 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
3833 Максимов Павел Матвеевич 1913 Тульская обл., Липецкий р-н, Новое Никольское рядовой 1019 сп 307 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
3834 Максимцев Николай Тимофеевич 1923 Рязанская обл., Шелуховский р-н, д.Полянки ефрейтор 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3835 Макухин Степан Зиновьевич 1906 д.Прологи, Владимировский р-н Астраханской обл. рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
3836 Макухин Андрей Амельянович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
3837 Макушевский Павел Иванович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 70591 19.12.1943 Красная Слобода 2916
3838 Малаев Алексей Филиппович рядовой 540 мсб 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3839 Маланичев Петр Семенович Обидовичи 2908
3840 Малатбитов Абдураим Калинина 2933
3841 Малаханов Айдуш рядовой 28.03.1944 Ухлясть 2903
3842 Малахов Иван Фролович Могучий Партизан 2935
3843 Малахов Василий Дмитриевич 1910 г.Шахрисябзс Кашкадарьянской обл. ст.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
3844 Малахов Иван Егорович 1912 с.Заокские, Заокский р-н Тульской обл. рядовой 399 ОПУЛАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
3845 Малахов Тимофей Андреевич Обидовичи 2908
3846 Малахов Владимир Васильевич 1913 Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Песочная рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3847 Малахов Владимир Трофимович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Кульшичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Добужа 2901
3848 Малашенко Тихон Титович Климовичский р-н рядовой п/п 30663 04.07.1944 Ухлясть 2903
3849 Малашин Иван Павлович Обидовичи 2908
3850 Маленков Михаил Федорович 1911 Чкаловская обл., Адамовский р-н, с. Адамовка ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3851 Маликов Нутфулла д.Н.Корса Арского р-на Таджикской ССР ефрейтор 457 сп 13.05.1944 Лудчицы 2934
3852 Малинин Григорий Федорович 1910 Новосибирская обл., Ординский р-н, д.Вагайцева майор 1457 САП 31.03.1944 Добужа 2901
3853 Малинин Михаил Михайлович 1913 г.Москва сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
3854 Малиновский Алексей Максимович с.Светилово Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 47930 20.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
3855 Малиновский Алексей Максимович с.Светилово Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 47930 20.02.1944 Лудчицы 2934
3856 Малофеев Иван Степанович 1924 Куйбышевская обл., Исаклеевский р-н, д.Вербовка рядовой 1324 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
3857 Малунов Тимофей Родионович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Малуновка рядовой 1324 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
3858 Малыхин Владимир Павлович г.Бердянск Запорожской обл. лейтенант 187 сд 00.00.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
3859 Малышев Федор Федорович Селец-Холопеев(1)
3860 Малышев Захар Васильевич 1914 Пензенская обл., Водимский р-н, с.Б.Козлейка рядовой 1264 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
3861 Малышев Никита Иванович 1901 Татарская АССР, Петрачинский р-н, д.Злоква рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
3862 Мальков Аркадий Петрович 1925 Кировская обл., Советский р-н, д. Мальково рядовой 1093 сп 324 сд 11.02.1944 Ухлясть 2903
3863 Мальковский Михаил Семенович 1909 Орловская обл., ст.Русский Ерод рядовой 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3864 Мальнев Макар Моисеевич Калинина 2933
3865 Мальцев Михаил Васильевич Калинина 2933
3866 Мальцев Иван Николаевич 1908 с.Графовское Обоянский р-н Курской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
3867 Мальцев Дорофей Алексеевич 1915 г.Москва мл.лейтенант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3868 Мальцев Василий Ефимович Курганская обл. рядовой 407 сп 108 сд 03.10.1943 Ухлясть 2903
3869 Мальцев Семен Егорович 1909 Орловская обл., Долженский р-н, сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3870 Мальченко Михаил Михайлович Обидовичи 2908
3871 Малюгин Николай Васильевич 1908 Горьковская обл., Сергачевский р-н, с. Ключево сержант 887 артполк 324 сд 21.05.1944 Борки 3423
3872 Малюгин Петр Александрович Могучий Партизан 2935
3873 Малюков Илья Евдокимович 1912 д.Заполянье, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3874 Малючинцкий Панкрат Григорьевич д.Николаевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
3875 Малюшкин Николай Афанасьевич 1925 Тамбовская обл., Бондарский р-н, Митринский с/с мл.сержант 860 сп 283 сд 03.12.1944 Поляниновичи
3876 Мамаев Семен Дмитриевич 1925 Курская обл., Саженский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3877 Мамай Иван (Павел) Прокофьевич 1899 Сумская обл., Червонный р-н, с.Вагатьевск рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3878 Мамедов Джумакул Селец-Холопеев(1)
3879 Мамлиенко Василий Адамович Селец-Холопеев(1)
3880 Мамога Алексей Максимович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3881 Мамонов Михаил Васильевич ефрейтор 45954 31.05.1944 д. Тощица 2928
3882 Мамонов Иван Матвеевич г.Москва лейтенант 425 осб 413 сд 22.06.1944 Рихортово 2929
3883 Мамошин Андрей Иванович сержант 349 танк.дивизион 29.02.1944 д. Тощица 2928
3884 Мамсалитов Шеркал 1925 Узбекистанская ССР, Сургандарванский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
3885 Мамтавришвили Ладо Васильевич с.Икоти Лениногорского р-на Грузинской ССР рядовой 36248 27.03.1944 Красница 2898
3886 Мамыгин (Малыгин) Иван Яковлевич 1913 Бурят-Монгольская АССР, Кяхтинский р-н, с. Усть-Кяхта сержант 971 артполк 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3887 Мананников Павел Григорьевич д.Д.Поляна Колыванского р-на Новосибирской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3888 Манахов Иван Александрович Горьковская обл. 1093 сп 26.04.1944 Ухлясть 2903
3889 Мандалиев Тулюген 1910 Астраханская обл., Тарский р-н, д.Юрт рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3890 Мандрин Николай Максимович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3891 Мандрык Иван Фомич Городец 2925
3892 Манжуров Петр Иванович 1901 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Н.Слобода рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
3893 Манзук Петр Петрович г.Малоярославец сержант 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
3894 Маникеев Сафар Садриевич 1924 Татарская АССР, Чистопольский р-н рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3895 Манин Андрей Иосифович 1924 д.Пахиничи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
3896 Мантуровский Петр Федорович 1925 г.Полтава сержант 539 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3897 Мануев Михаил Прохорович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3898 Мануков Федот Алексеевич Могучий Партизан 2935
3899 Марачев Михаил Терентьевич д.Петровка Климовичского р-на рядовой 6562 03.03.1944 Лудчицы 2934
3900 Маренков Николай Сергеевич Бологовский р-н Калининской обл. сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
3901 Маримонов Ануфрий Иванович 1911 Гомельская обл., Лоевский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
3902 Маркеленков Михаил Прокофьевич 1903 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Сенная рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
3903 Маркелов Алексей Павлович 1925 д.Сметковщина Клетнянского р-на Орловской обл. сержант 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
3904 Маркелов Егор Евсеевич 1907 Орловская обл., Клетнянский р-н, д. Сметковино рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
3905 Маркин Николай Данилович 1925 Новосибирская обл., Михайловский р-н, д.Андреевка рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
3906 Маркин Алексей Иванович 1920 Белгородская обл., Никитовский р-н, д.2 Полотовка рядовой 280 ОАГИР 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3907 Маркитан Юрий Иванович д.Павловка Кочкуровского р-на Мордовской АССР рядовой 858 сп 283 сд 11.03.1944 д. Тощица 2928
3908 Марков Дмитрий Семенович 1909 г. Москва сержант 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
3909 Марков Егор Семенович д.Жадомо Плавского р-на Тульской обл. сержант 05.04.1944 Красная Слобода 2916
3910 Марков Андрей Павлович д.Алексеевка Н.Бурасского р-на Саратовской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
3911 Марков Николай Васильевич Палки 2910
3912 Марков Николай Константинович 1924 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д.Гармоново рядовой 449 ГМД 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3913 Марков Семен Степанович 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бехово сержант 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3914 Марков Виктор Иванович 1914 Ивановская обл., Судогодский р-н, д. Жуковка рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
3915 Марман Иван Кондратьевич 1906 Московская обл. рядовой 22.02.1944 Обидовичи 2908
3916 Мармилов Николай Куприянович Архангельская обл. лейтенант 25576 26.03.1944 Ухлясть 2903
3917 Мармим Семен Афанасьевич Погорки 2911
3918 Мартыгян Сергей Багратович Армянская ССР ст.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3919 Мартынов Фрол Михайлович Калинина 2933
3920 Мартынов Илья Федорович 1898 д.Горохово Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
3921 Мартынов Илья Степанович рядовой 27.03.1944 Красница 2898
3922 Мартынов Владимир Кириллович 1919 Орловская обл. Залегощенский р-н с. Дальневидово ст.лейтенант 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
3923 Мартынов Иван Петрович Обидовичи 2908
3924 Мартынов Михаил Матвеевич Селец-Холопеев(1)
3925 Мартынов Николай Васильевич 1925 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Бутчано рядовой 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3926 Мартынов Виктор Степанович 1921 Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Юдинка рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
3927 Мартынцов Иван Андреевич д.Шершевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
3928 Мартьяхин Иван Иванович 1902 г.Москва рядовой 291 ОИПАД 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
3929 Марука Иван Михайлович д.Даучиново Узденского р-на Минской обл. 08.01.1944 Красная Слобода 2916
3930 Марусеев Алексей Алексеевич пос.Губино Детчинского р-на Тульской обл. сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
3931 Марфицин Андрей Иванович Обидовичи 2908
3932 Марфутин Александр Петрович д.Большие Буды Беловского р-на Курской обл. рядовой 4640 10.03.1944 д. Тощица 2928
3933 Мархвашвили Давыд Лазаревич г.Тбилисси лейтенант 30692 25.02.1944 Красная Слобода 2916
3934 Марченко Дмитрий Петрович 1913 ст.Старо-Мышастовск Краснодарского края ст.сержант 116 ОМОРСБР 25.03.1944 д. Тощица 2928
3935 Марченко Владимир Александрович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
3936 Марченко Родин Иванович ст.Грушевка Кривянского р-на Ростовской обл. сержант 27.05.1944 Красная Слобода 2916
3937 Марченко Леонтий Никифорович г.Баку Азербайджанской ССР ст.лейтенант 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3938 Марченко Илья Петрович г.Кричев Могилевской обл. рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
3939 Марченко Иван Матвеевич рядовой 120 сп 02.03.1944 Никоновичи 2932
3940 Марченко Иван Федотович 1912 Полтавская обл., Деканский р-н, д.Павловка сержант 4 ОИПАБ 108 сд 02.03.1944 Новый Быхов
3941 Марченко Федор Ильич 1906 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Зеленец рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3942 Марченко Ефим Яковлевич 1903 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Восчанка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
3943 Маршавин Егор Абрамович Новый Быхов
3944 Маршаев Мута Акушинский р-н Дагестанской АССР рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
3945 Марышев Василий Леонтьевич 1915 Пензенская обл., Салтыковский р-н, с.Кирилова рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3946 Марьин Василий Иванович 1917 Марийская АССР, г. Козьмодемьянск ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 24.01.1944 Красная Слобода 2916
3947 Маслак Василий Иванович с.Алексеевка Щорского р-на Черниговской обл. рядовой 66584 29.03.1944 Бовки 2900
3948 Масленников Федор Павлович 1917 Курская обл., Беловский р-н, д.Лошаковки мл.лейтенант 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
3949 Маслик Владимир Иосифович Харьков старшина п/п 68584 26.03.1944 Ухлясть 2903
3950 Маслихин Василий Иванович 1906 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, с. Покровские Выселки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
3951 Маслов Федор Антонович г.Новосибирск ст.сержант 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
3952 Маслов Семен Степанович Курская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
3953 Маслов Алексей Павлович 1914 г.Пенза мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3954 Масловец Алексей Алексеевич ст.Н.Кубанская Краснодарского края рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
3955 Массанов Александр Сергеевич 1920 Котовский р-н, Горьковской обл., д.Старая Ключица мл.сержант 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
3956 Мастерков Василий Степанович Орловская обл. рядовой 81173 26.03.1944 Ухлясть 2903
3957 Мастеров Петр Яковлевич 1906 Горьковская обл., Шарьинский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
3958 Матазов Сергей Алексеевич г.Москва сержант 16.01.1944 Борки 3423
3959 Маталыга Василий Филиппович 1911 Краснодарский край, Науменский р-н, ст.Копенская рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
3960 Матвеев Степан Александрович Поспелихинский р-н Алтайского края ст.сержант 11.11.1943 Борки 3423
3961 Матвеев Михаил Николаевич с.Вера-Карым Читинского р-на Читинской обл. ст.сержант 142 сп 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
3962 Матвеев Николай Тимофеевич д.Ст.Рудня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
3963 Матвеев Евгений Иванович Калинина 2933
3964 Матвеев Андрей Матвеевич Могучий Партизан 2935
3965 Матвеев Демьян Сергеевич 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
3966 Матвеев Александр Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
3967 Матвеев Дмитрий Матвеевич 1902 Ленинградская обл., Молводовский р-н, с.Старипо рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3968 Матвеев Федор Михайлович 1924 Тамбовская обл., Ржакиновский р-н, д.Семеновка рядовой 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3969 Матвеев Василий Петрович 1907 д.Тарасово Доровский р-н Кировской обл. ефрейтор 945 артполк 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
3970 Матвеенко Максим Егорович рядовой 31.03.1944 Ухлясть 2903
3971 Матвиенко Александр Степанович Погорки 2911
3972 Матляев Николай Григорьевич д.Бадаево Переясловского р-на Ярославской обл. рядовой 19.03.1944 Красная Слобода 2916
3973 Маторин Александр Кириллович Палки 2910
3974 Матушкин Егор Трофимович с.Липовка Байкаловского р-на Свердловской обл. рядовой 02.03.1944 Лудчицы 2934
3975 Матьвеев Алексей Андреевич д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
3976 Матюхин Петр Митрофанович 1897 Сумская обл., Шалыгинский р-н, д.Князево рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
3977 Матюхин (Матюшин) Дмитрий Васильевич 1921 Тульская обл., Перемышлевский р-н, д.Росченки рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3978 Матюшевский Федор Николаевич 1910 Могилевский р-н, Климовичский р-н, д.Домамеричи рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
3979 Матюшенко Арсений Дмитриевич 1900 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Новый Мосин рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
3980 Матюшенко Василий Яковлевич 1897 Сумская обл., Шалыгинский р-н, д.Баничи рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
3981 Мауланов Абдукахар 1909 Ферганская обл., Кагановичский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
3982 Махаев Геннадий Федорович г.Первоуральск Свердловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Лудчицы 2934
3983 Махаметжин Ангарей Ухлясть 2903
3984 Маханьков Савелий Артемьевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3985 Махарин Василий Ерофеевич г.Чигирин Черкасской обл. мл.лейтенант 33415 03.03.1944 Рихортово 2929
3986 Махов Алексей Яковлевич рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
3987 Махов Афанасий Алекандрович г.Ярославль рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
3988 Махортов Николай Григорьевич 1903 Курская обл., г. Новый Оскол рядовой 1091 сп 324 сд 10.06.1944 Ухлясть 2903
3989 Мацепура Владимир Семенович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
3990 Мацков Василий Прокопович 1925 д.Крюково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 5 сд 25.02.1944 Хомичи 2922
3991 Мацуев Дмитрий Игнатьевич Селец-Холопеев(2)
3992 Мацуев Иван Денисович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Семеновка 1 рядовой 1091 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3993 Мацуй Василий Петрович с.Медведово Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
3994 Мацура Петр Андреевич 1903 Запорожская обл., Запорожский р-н рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
3995 Машинистов Василий Федорович 1920 Московская обл., Октябрьский р-н, д.Триполье ст.сержант 837 сп 238 сд 07.06.1944 Ухлясть 2903
3996 Машков Иосиф Гаврилович 1898 Брянская обл., Комаричский р-н, д.Опажа рядовой 580 ОСБ 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3997 Машков (Маликов) Иван Петрович 1919 Тамбовская обл., Индинский р-н, с.Труслейка мл.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
3998 Машлаков Фрол Фролович 1909 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
3999 Машляев Николай Григорьевич 1898 Ярославльская обл., Напрывский р-н, д.Бодаево рядовой 16 ОПАБ 108 сд Красная Слобода 2916
4000 Машницкий Тимофей Данилович д.Майская Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 13:09 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

4001 Машнов Захарий Андреевич рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4002 Машонкин Иван Илларионович с.Колыбелка Лискинского р-на Воронежской обл. сержант 27.03.1944 Красница 2898
4003 Мдрагей Калина Тимофеевич Мозырский ОГВК Никоновичи 2932
4004 Медведев Прохор Иосифович Виляга 2902
4005 Медведев Василий Михайлович 1924 Курская обл., с.Александровка рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
4006 Медведев Дмитрий Прохорович Могучий Партизан 2935
4007 Медведев Николай Степанович 1915 Тульская обл., Товарковский р-н, д.Корсутовка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть
4008 Медведев Григорий Иванович 1900 Белгородская обл., Борисовский р-н, с.Борисовка ст.сержант 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4009 Медведев Павел Степанович 1925 Орловская обл., Клинцовский р-н, п.Кипень рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
4010 Медведев Николай Александрович 1925 Ярославская обл., Мышкинский р-н, д.Перемилово рядовой 837 сп 238 сд 15.07.1944 Ухлясть 2903
4011 Медведев Тихон Михайлович 1924 Воронежская обл., Ново-Миловатский р-н, с. Семеновка сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
4012 Медведев Николай Иванович 1906 Орловская обл., Клинцовский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4013 Медников Александр Васильевич Селец-Холопеев(2)
4014 Медовиков Александр Андреевич 1924 Ярославская обл., Коузенский р-н, д.Лучкино сержант 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4015 Мезгиреев Петр Леонтьевич 1925 Свердловская обл., Кр.Уфимский р-н рядовой 455 ОМП 14.03.1944 Новый Быхов 4498
4016 Мезенов Иван Дмитриевич 1914 г.Новозыбков рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4017 Мезенцев Филипп Ефимович с.Кинель Севского р-на Брянской обл. рядовой 290 сп 186 сд 13.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
4018 Мезенцев Егор Иванович 1911 Курская обл., Медвежский р-н, с.Лубач рядовой 1021 сп 307 27.03.1944 Ухлясть 2903
4019 Мелехов Понкрат Федорович Калинина 2933
4020 Мелешин Валерий Леонтьевич 1923 г.Белев Тульской обл. ст.сержант 887 ап 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
4021 Мелков Анатолий Петрович Добужа 2901
4022 Мелконян Петрос Антонович 1922 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ниохреб ст.сержант 680 сп 169 сд 11.06.1944 Могучий Партизан 2935
4023 Меловацкий Степан Александрович 1910 ст.сержант 30.03.1944 Ухлясть 2903
4024 Мельник Степан Семенович с.Бобровка Краснодарского р-на Саратовской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
4025 Мельник Иван Миронович 1909 д.Майюши Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 680 сп 169 сд 25.06.1944 Лудчицы 2934
4026 Мельников Николай Игнатьевич 1921 рядовой 15.10.1943 Городец 2925
4027 Мельников Стефан Ефремович 1898 Рогачевский р-н, д.Гадиловичи, Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4028 Мельников Иван Андреевич 1910 Славгородский р-н, Могилевской обл., д.Папаратки рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4029 Мельников Семен Максимович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4030 Мельников Иван Сидорович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Курганья рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4031 Мельников Ефим Павлович д.Робчик Унечского р-на Брянской обл. 290 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
4032 Мельников Александр Ефимович 1917 Читинская обл., Красночикотский р-н старшина 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4033 Мельников Петр Иванович 1919 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Ректа старшина 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4034 Мельников Данил Кузьмич 1912 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Рекша мл.сержант 15303 19.01.1944 Ухлясть 2903
4035 Мельников Иван Федорович 1906 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Коротько рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4036 Мельников Николай Григорьевич д.Соколово Соликамского р-на Пермской обл. рядовой 336 сп 5 сд 04.03.1944 Хомичи 2922
4037 Мельниченок Михаил Степанович д.Колбча Кличевского р-на ст.сержант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
4038 Мельченко Федор Адамович 1923 Полесская обл., Калинковичский р-н, д.Церковщина ефрейтор 837 сп 238 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
4039 Мендагадзиев Салават 1923 Сталинградская обл., Харабалинский р-н, сержант 152 ОИПТД 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
4040 Менделеев Михаил Данилович 1908 Гомельская обл., Кормянская обл рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4041 Меньков Леон Ефимович 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Хотимча рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
4042 Меньшиков Афанасий Исакович 1921 Челябинская обл., Катайский р-н, д.Троицкое мл.сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4043 Мерзахалелов Мерахмад 1910 д.Паргос, Бустандыкский р-н, Южно-Казахская обл. рядовой 1091 сп 380 сд 15.06.1944 Борки 3423
4044 Меркулов Илья Федорович рядовой 298 сп 186 сд 09.04.1944 Лудчицы 2934
4045 Меркулов Василий Васильевич 1924 Тульская обл., Черепетский р-н, д.Кулешова рядовой 1091 сп 324 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
4046 Меркутов Петр Григорьевич 1918 Удмуртская АССР, г.Ижевск рядовой 1320 сп 413 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4047 Мерченов Кичу Мургабский р-н Таджикской ССР рядовой 157 омсб 09.01.1944 Красная Слобода 2916
4048 Метелкин Петр Алексеевич 1920 Могилевская обл., Мстиславльский р-н, д. Радионовка мл.сержант 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
4049 Метколев Анатолий Алексеевич Обидовичи 2908
4050 Метленков Александр Герасимович рядовой 30663 08.04.1944 Ухлясть 2903
4051 Мехедькин Иван Яковлевич 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Озеровка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4052 Мешалкин Михаил Федорович с.Сергеевское Красинского р-на Липецкой обл сержант 6417 27.02.1944 д. Тощица 2928
4053 Мешков Евтихий Иванович с.Заречье Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4054 Мешков Борис Лейбович г.Москва лейтенант 438 отд.сап.б-он 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
4055 Мешков Иван Никитович Погорки 2911
4056 Мешков Афанасий Леонович 1923 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Малиновка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4057 Мешков Василий Иванович 1905 Воронежская обл., Верхне-Карачанский р-н, с. Средне-Карачан рядовой 604 ОСБ 324 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
4058 Мещаников Александр Семенович г.Москва рядовой 48905 25.03.1944 Красница 2898
4059 Мещеряков Александр Владимирович с.Царевка Тамбовского р-на Тамбовской обл. мл.лейтенант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
4060 Мещеряков Андрей Ананьевич 1914 Воронежская обл., Хохолицкий р-н, д.Семьдесятная ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4061 Мещеряков Павел Сергеевич 1906 Воронежская обл., Семикацкий р-н, д.Подкопная рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4062 Микалян Хачик Баградович Октемберянский р-н Армянской ССР рядовой 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
4063 Миканов Яков Сергеевич 1915 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Лады рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
4064 Миклин Дмитрий Артемович д.Микленки Зуевского р-на Кировской обл. рядовой олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
4065 Миков Яков Матвеевич Молотовская обл. ст.лейтенант 837 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
4066 Милантьев Петр Яковлевич с.Бармино Пильнейского р-на Горьковской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4067 Милетич Алексей Емельянович Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
4068 Милешкин Николай Федорович 1923 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Орловка рядовой 1320 сп 413 сд Могучий Партизан 2935
4069 Милешкин Прохор Терентьевич 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старый Мосин рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4070 Милованов Никанор Михайлович Таловский р-н Воронежской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4071 Милославский Александр Николаевич Обидовичи 2908
4072 Миляков Митрофан Стефанович 1922 г.Воронеж рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
4073 Минаков Николай Ефимович Воронежская обл., Оражевский р-н рядовой 456 артполк 307 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
4074 Минаков Алексей Григорьевич 1911 Орловская обл., Шаблыкинский р-н, с.Глинка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4075 Минанишев Анатолий Семенович 1925 сержант 1289 сп 110 сд 13.03.1944 Могучий Партизан 2935
4076 Мингалеев Гумар рядовой п/п 29570 25.02.1944 Ульяново 2917
4077 Минеев Анатолий Сергеевич 1909 д.Усады Лапшевского р-на Татарской обл. сержант 16 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
4078 Минкин Филипп Федорович 1909 Орловская обл., Сосковский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4079 Миновщиков Николай Михайлович 1908 Алтайский край, Шипуновский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4080 Минченко Иван Сергеевич д.Комоды Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
4081 Минченко Василий Гаврилович д.Савиничи, Кличевского р-на, Могилевской обл. рядовой 210 медсанбат 30.06.1944 Студенка 2927
4082 Минченко Михаил Киреевич Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Варваровка рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4083 Минченко Василий Михайлович Черниговская обл. рядовой 134 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
4084 Миншенков Алексей Ларионович Поляниновичи
4085 Минько Савелий Андреевич Полтавская обл. рядовой Упр.учета потерь 30.03.1944 Ухлясть 2903
4086 Миньковский Яков Моисеевич 1922 Киевская обл., Кагановичский р-н лейтенант 575 ап 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
4087 Мирахмедов Амед лейтенант 29.03.1944 Ухлясть 2903
4088 Миргородский Андрей Лукич 1900 Алтайский край, Пакрушинский р-н сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4089 Мирзабекян Айказ Атаевич 1908 Азербайджанская ССР, г.Баку рядовой 407 сп 108 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
4090 Мирзаев Хаким г.Бухара рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
4091 Мирзалиев Конжабай Ферганская обл. рядовой 238 сп 186 сд 14.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4092 Мирзанабаев Усервай Ферганская обл., Багданский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
4093 Мириев Насрула Шариф 1902 Бакинская обл., Ланкерский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 20.08.1944 Ухлясть 2903
4094 Миронков Петр Степанович 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Загорье рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4095 Миронов Василий Михайлович г.Тула сержант 26.06.1944 д. Тощица 2928
4096 Миронов Михаил Архипович рядовой 458 мсб 18.04.1944 Красная Слобода 2916
4097 Миронов Никодим Михайлович 1920 Ленинградская обл., Салинский р-н, д.Клен рядовой 693 артполк 01.04.1944 Красная Слобода 2916
4098 Миронов Семен Андреевич с.Сузгорье Рузаевского р-на МАССР сержант 15303 30.03.1944 Красница 2898
4099 Миронычев Николай Владимирович 1925 д.Починки Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
4100 Мирошген Василий Андреевич Поляниновичи
4101 Мирошниченко Никита Степанович г.Бобранец Кировоградской обл. мл.лейтенант 336 сп 5 сд 25.02.1944 д. Тощица 2928
4102 Мисьянкин Петр Иосифович 1915 Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Верхняя Ула ст.лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4103 Мирошниченко Александр Маркович 1899 с.Городище Недригайловского р-на Сумской обл. рядовой 16 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
4104 Мискевич Ефим Семенович Добужа 2901
4105 Мисьяненко Петр Иосифович Новосибирская обл. ст.лейтенант п/п 20759 "Д" 07.12.1943 Ухлясть 2903
4106 Митин Андрей Семенович д.Краснов Панинского р-на Воронежской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
4107 Митин Иван Евгеньевич 1916 Коми АССР, Уденский р-н, д.Буткан рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4108 Митрофанов Василий Яковлевич 1904 г.Бор Горьковской обл. сержант 1291 сп 110 сд 30.03.1944 Лудчицы 2934
4109 Митрофанов Сергей Андреевич ТАССР лейтенант 08765 "У" 06.01.1944 Ухлясть 2903
4110 Митрофанов Александр Александрович 1921 г. Ульяновск рядовой 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
4111 Митрохин Иван Родионович 1900 Рязанская обл., Рыбновский р-н, д.Слобода рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4112 Митрохин Петр Васильевич 1924 Тульская обл., Мордвинский р-н, с.Тюнет рядовой 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
4113 Митрюхин Петр Егорович 1925 д.Плоское Свердловского р-на Орловской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
4114 Митусов Павел Христофорович 1921 Запорожская обл., Осипенковский р-н, д. Дмитриевская рядовой 971 артполк 110 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
4115 Митченко Федор Павлович 1900 Черниговская обл., Ново-Северский р-н, с.Мамыкино рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
4116 Митьков Игорь Евгеньевич Быхов
4117 Митьковец Федор Данилович 1921 Витебская обл., Шантенский р-н, д.Смолянцы рядовой 1095 сп 324 сд 07.04.1944 Ухлясть 2903
4118 Митягин Григорий Николаевич 1922 Кировская обл., Верховский р-н, д.Вороны мл.сержант 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Могучий Партизан 2935
4119 Михайленко Владимир Андреевич старшина 02.03.1944 д. Тощица 2928
4120 Михайленко Федор Ильич рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4121 Михайленко Федор Ильич г.Клинцы рядовой 180 сп 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4122 Михайличенко Иван Сергеевич Обидовичи 2908
4123 Михайлов Григорий Михайлович 1916 д.Тупачин Япоченский р-н, Поховская обл. сержант 1091 сп 324 сд 19.06.1944 Борки 3423
4124 Михайлов Василий Михайлович д.Живуща Вайдайский р-н Новгородской обл. ефрейтор 27 артполк 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
4125 Михайлов Порфирий Сергеевич лейтенант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
4126 Михайлов Иван Федорович рядовой 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
4127 Михайлов Роман Дмитриевич г.Ленинград рядовой 472 сп 03.12.1943 Красная Слобода 2916
4128 Михайлов Петр Станиславович (Степанович) 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Лужок рядовой отд.лыж.бат 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
4129 Михайлов Алексей Павлович Новый Быхов
4130 Михайлов Иван Алексеевич 1898 г.Семипалатинск лейтенант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4131 Михайлов Василий Иванович 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой 1208 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4132 Михайлов Константин Иванович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4133 Михайлов Василий Лаврентьевич 1918 Тамбовская обл., Гавриловский р-н, д. Петровка ст.сержант 1320 Сп 413 СД 25.02.1944 Обидовичи 2908
4134 Михайловский Яков Яковлевич г.Жлобин ст.сержант 275 гв.ИПТАП 02.03.1944 Лудчицы 2934
4135 Михайловский Яков Яковлевич 1912 г.Жлобин ст.сержант 4 ОИПАБ 108 сд 02.03.1944 Новый Быхов 2906
4136 Михайловский Яков Михайлович 1912 ст.лейтенант 23.05.1944 Новый Быхов 2906
4137 Михайловский Федор Яковлевич Поляниновичи
4138 Михайлюк Василий Терентьевич с.Коженки Б.Черновского р-на Киевской обл. 858 сп 283 сд 04.06.1944 д. Тощица 2928
4139 Михалев Михаил Ефимович д.Сурновка Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4140 Михалев Михаил Алексеевич 1924 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Макаровка рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4141 Михаленко Иван Никифорович 1921 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
4142 Михальченко Яков Минович Обидовичи 2908
4143 Михальченко Семен Терентьевич Погорки 2911
4144 Михеев Андрей Григорьевич (Ефимович) 1914 Татарская АССР, Акташский р-н, с. Добромыки рядовой 1093 сп 324 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4145 Михеев Леонид Степанович д.Н.-Березово Петуховского р-на Курганской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 06.07.1944 Красная Слобода 2916
4146 Михеев Михаил Иванович 1917 д.Булдаково Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
4147 Михеев Георгий Евсеевич Селец-Холопеев(2)
4148 Михеев Василий Савельевич 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Смари рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
4149 Михеев Михаил Иванович 1910 Брянская обл., Дубровский р-н ст.сержант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4150 Михеев Дмитрий Никитович 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Селище рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4151 Михеев Николай Михайлович 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сеща рядовой 1091 сп 324 сд 23.01.1944 Ухлясть 2903
4152 Михеенко Дмитрий Ерофеевич 1924 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Бона рядовой 1206 сп 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
4153 Михеенко Константин Ефимович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4154 Михин Иван Александрович 1924 д.М.Волчанка, Алтайский край, Кировская обл., Лебяжский р-н рядовой 27.09.1943 Городец 2925
4155 Михин Федор Савельевич мл.сержант 856 сп 283 сд 10.06.1944 д. Тощица 2928
4156 Михин Николай Андреевич с.Черный Отрог Саракташского р-на Оренбургской обл гв.сержант 11715 30.03.1944 Красница 2898
4157 Мицуро Михаил Андреевич Смоленская обл. рядовой 18.02.1944 Борки 3423
4158 Мишаков Вениамин Константинович с.Желтухино Петушинский р-н Владимирской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
4159 Мишеньков Николай Никитович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4160 Мишин Алексей Тихонович мл.сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
4161 Мишин Алексей Федорович 1911 Тульская обл., Арсентьевский р-н, д.Литвинова рядовой 1021 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
4162 Мишко Алексей Радионович 1914 Черниговская обл., Понорницкий р-н, с.Покошича рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4163 Мишуков Александр Васильевич 1914 Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Большая Можирка сержант 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
4164 Мищенко Иван Васильевич д.Буда Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4165 Мищенко Дмитрий Афанасьевич с.Черкасская Лазовая Харьковского р-на Харьковской ефрейтор 263 сп 30.04.1944 Кр. Беларусь 2895
4166 Мищенко Никита Васильевич 1902 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Болотная рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4167 Млявый Федор Борисович Витебская обл., Чашничский р-н, д.Смолянцы ефрейтор 662 ОСБ 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
4168 Могилевец Федор Яковлевич с.Прокоповка Новгород-Северского р-на Чернигов.обл рядовой 36511 29.03.1944 Красница 2898
4169 Могирев Лев Александрович г.Киров рядовой 800 сп 21.02.1944 д. Тощица 2928
4170 Могутов Александр Илларионович 1903 Волгоградская обл., Верховатский р-н, с.Дружиновская рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4171 Модеюнов Рахман 1916 Узбекская ССР, Ферганская обл., Фрунзенский р-н, Кировский с/с рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Могучий Партизан 2935
4172 Можаев Иван Федорович 1894 г.Семипалатинск рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4173 Можеенко Василий Иванович Донецкая обл. рядовой Упр.учета потерь 07.12.1943 Ухлясть 2903
4174 Можин Николай Семенович Орловская обл. сержант 11.12.1943 Борки 3423
4175 Мозанов Иван Григорьевич 1923 Алтайский край, Благовещенский р-н ефрейтор отд.лыж.бат. 283 сд 29.11.1943 Погорки 2911
4176 Мозгунов Григорий Иванович 1915 г. Элиста рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4177 Мозелев Степан Васильевич Новый Быхов
4178 Мозолевский Аким Никитович с.Бараново Горшеченского р-на Кировской обл. рядовой 39982 27.03.1944 Красная Слобода 2916
4179 Моисеев Александр Григорьевич с.Александровка Мордовского р-на Тамбовской обл. лейтенант 539 сп 108 сд 10.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
4180 Моисеев Василий Гаврилович 1924 Алтайский край, Марушинский р-н, с. Енисейск рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4181 Моисеев Сергей Борисович 1924 Орловская обл., Карачевский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4182 Моисеев Василий Егорович Палки 2910
4183 Моисеев Александр Александрович 1924 Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, прииск Рудня рядовой 1210 сп 362 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
4184 Моисеев Павлин Моисеевич 1901 Чувашская АССР, Козловский р-н, п.Евметкино сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4185 Моисеенко Михаил Афанасьевич рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
4186 Моисеенко Игнат Потапович 1901 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4187 Моисеенко Филипп Иванович 1895 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Пехтери рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4188 Моисеенко Виктор Иванович 1924 д.Гиреевичи, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4189 Моисеенко Александр Денисович 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Старая Буда сержант 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4190 Моиченко Степан Яковлевич рядовой 24615 12.01.1944 Красная Слобода 2916
4191 Мокаров Михаил Иванович Палки 2910
4192 Мокеенко Петр Епифанович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4193 Мокрецов Петр Федорович Селец-Холопеев(2)
4194 Мокроносов Илья Дмитриевич рядовой 434 сп 169 сд 08.05.1944 д.Тощица 2928
4195 Молодцов Николай Ильич Добужа 2901
4196 Молокеев Михаил Павлович Погорки 2911
4197 Молоков Алексей Кузьмич 1921 Б.Монгольская АССР, Прибайкальский р-н, с.Покровка рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4198 Молоситан Семен Иванович д.Лазарево, Плавский р-н, Тульская обл. рядовой 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
4199 Молотков Павел Яковлевич 1901 г. Добруш рядовой 1091 сп 324 сд 16.05.1944 Ухлясть 2903
4200 Молошенко Николай Денисович д.Деряжная Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
4201 Молчанов Георгий Михайлович г.Калинин рядовой 397 омсб 06.05.1944 Красная Слобода 2916
4202 Молчанов Борис Сергеевич мл.лейтенант 397 омсб 27.05.1944 Красная Слобода 2916
4203 Молчанов Никита Аврамович 1900 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Струмень рядовой 680 сп 169 сд 30.05.1944 Могучий Партизан 2935
4204 Молчанов Степан Ануфриевич д.Струмень Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-н 18.01.1944 Никоновичи 2932
4205 Молчанов Алексей Анатольевич 1914 с.Осташево, Тутаевский р-н, Ярославская обл. ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 28.06.1944 Следюки 2899
4206 Молчанов Сергей Ильич 1901 Орловская обл., Болховский р-н, д.М.Кутьма рядовой 1021 сп 307 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
4207 Монаев Иван Иванович 1905 Калининская обл., Калининский р-н, с.Васильевское рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4208 Монахов Иван Михайлович 1920 Пензенская обл., Каменский р-н, д.Н.Новосеенко ст.сержант 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4209 Монахов Иван Александрович 1923 Горьковская обл., Ардатовский р-н, с.Ардатово сержант 1093 сп 324 сд 26.04.1944 Ухлясть 2903
4210 Монов Александр Федорович г.Тайково Ивановской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
4211 Монсев (Мажев?) Иван Сергеевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4212 Моргунов Евсей Сидорович д.Прудок Славгородского р-на рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
4213 Моргунов Степан Иванович 1916 Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Красная Поляна рядовой 971 артполк 110 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
4214 Мордвинов Иван Григорьевич 1899 Тамбовская обл., Уметский р-н, д. Царевна мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4215 Морденко Егор Никифорович 1925 Орловская обл., Стародубский р-н, с.Савенки рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4216 Морденок Иван Степанович д.Савенки Стародубского р-на Брянской обл. ст.лейтенант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
4217 Морев Михаил Александрович 1900 Ивановская обл., Кинешма рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4218 Моренко Яков Иванович 1907 Ростовская обл., г.Шахты рядовой 157 медсанбат 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4219 Мороз Арсений Иванович рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
4220 Мороз Павел Павлович Полтавская обл. Ульяново 2917
4221 Морозкин Михаил Андреевич 1913 Горьковская обл., Бутуринский р-н, д.Коляно капитан 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Добужа 2901
4222 Морозов Федосий Илларионович Калинина 2933
4223 Морозов Петр Никифорович 1909 Печерский р-н, Свердловской обл. ст.сержант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4224 Морозов Прохор Филиппович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4225 Морозов Максим Иванович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4226 Морозов Степан Ефимович 1904 д.Городище Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
4227 Морозов Тимофей Ксенофонтович Могучий Партизан 2935
4228 Морозов Николай Александрович Обидовичи 2908
4229 Морозов Григорий Дмитриевич рядовой 28.02.1944 Селец-Холопеев(1)
4230 Морозов Феодосий Илларионович Тайманово 2905
4231 Морозов Василий Иванович с.Кочерга Новохоперского р-на Воронежской области рядовой п\п 37685 12.03.1944 Ульяново 2917
4232 Морозов Иван Афанасьевич 1913 Могилевская обл., Чериковская р-н, д.Норки сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4233 Морозов Александр Титович рядовой 2121 26.03.1944 Ухлясть 2903
4234 Морозов Степан Павлович 1924 Орловская обл., Клетнянский р-н, д.Павловка сержант 316 ЛАП 22 артдивизии 12.02.1944 Ухлясть 2903
4235 Морозов Ефрем Иванович 1905 Могилевская обл., Чериковский р-н рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4236 Морозов Николай Иванович 1914 Рязанская обл., Левтолстовский р-н, д.Ильнина рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
4237 Морозов Василий Игнатьевич 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Новостройка рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
4238 Морозов Тихон Григорьевич 1915 г.Арзамас рядовой 1264 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
4239 Морозов Георгий Васильевич д.Княжинка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 986 сп 24.02.1944 Хомичи 2922
4240 Морсов Петр Александрович д.Максимовка Чернявского с/с рядовой 1208 сп 362 сд 23.04.1944 Никоновичи 2932
4241 Мосеенков Павел Федорович 1925 д.В.Студенец Калужской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
4242 Мосин Михаил Артемович д.Поповка Бабынинского р-на Тульской обл. рядовой 73799 27.02.1944 Лудчицы 2934
4243 Москалев Михаил Емельянович 1913 д.Максимовка, Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
4244 Москалев Иван Иванович Краснопольский р-н Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4245 Москалев Михаил Павлович Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Красница рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4246 Москаленко Виктор Ильич Обидовичи 2908
4247 Москальков Николай Тимофеевич Быхов
4248 Москвин Владимир Константинович г.Харьков рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
4249 Москвин Андрей Иванович г.Москва майор 3 армия 29.03.1944 д. Тощица 2928
4250 Москвин Дмитрий Гаврилович ефрейтор 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4251 Москвичев Василий Иванович с.Н.Терешковичи Гомельского р-на Гомельской обл. рядовой 171 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
4252 Московкин Александр Алексеевич 1914 Ярославская обл., Нерехотский р-н, д.Корнинская мл.сержант 1291 сп 110 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
4253 Мося Петр Терентьевич 1913 Черниговская обл., Городнянский р-н, с. Старая Рудня рядовой 106 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4254 Моталов Евстигней Власович д.Плешкиня Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
4255 Моторенко Василий Артемьевич рядовой 19.04.1944 Красная Слобода 2916
4256 Моторенко Петр Васильевич 1915 Могилевский р-н, Костюковичский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4257 Моторный Иван Георгиевич 1921 г.Псков лейтенант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
4258 Мотузный Павел Андреевич рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
4259 Мохнатый Федот Родионович с.Гарцево Стародубского р-на Брянской обл. ефрейтор 45919 23.02.1944 д. Тощица 2928
4260 Мохов Михаил Сергеевич 1925 д.Усть-Уса Усинского р-на Красноярского края рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Бовки 2900
4261 Мохов Алексей Яковлевич 1899 с.Екатериновка, Вязниковский р-н Владимирской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
4262 Мохов Виктор Иванович 1925 Горьковская обл., Дальне-константиновский р-н, с.Симвелет рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4263 Моховиков Александр Иванович Добужа 2901
4264 Моховиков Афанасий Ульянович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. 2-я Васильевка рядовой 1322 сп 413 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
4265 Мочалов Алексей Николаевич Одинцовский р-н Московской обл. рядовой 20745 11.05.1944 Никоновичи 2932
4266 Мочалов Евгений Иванович 1924 Алтайский край, г. Рубцовск мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4267 Мочалов Самуил Кириллович 1918 Челябинская обл., г.Курган рядовой 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4268 Мочалов Иван Тимофеевич 1903 Липецкая обл., Добринский р-н, с.Ново-Черкатино рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
4269 Мошейко Василий Данилович 1925 Кемеровская обл., Маршинский р-н, Промартель Лесохим рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
4270 Мошкин Петр Сергеевич сержант 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4271 Мошко Николай Григорьевич 1918 с.Кукшин Нежинского р-на Черниговской обл. мл.лейтенант 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Хомичи 2922
4272 Мошков Леонид Николаевич д.Шуминово Ветлужского р-на Горьковской обл. рядовой 29.06.1944 д. Тощица 2928
4273 Мошковский Михаил Стефанович Чаусский р-н рядовой Смоленский ШПД 17.10.1943 Ухлясть 2903
4274 Моштанер Федор Павлович 1914 Черниговская обл., Корюковский р-н, х.Должин рядовой 172 ОСБ 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4275 Мудик Савва Сидорович 1912 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Мирогощь рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4276 Мудров Александр Сергеевич 1925 г. Орел рядовой 2106 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
4277 Мудров Александр Александрович 1915 Калининская обл., Краснохолмский р-н, д.Душино рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4278 Музыка Федор Петрович с.Савин Козеленский р-н Черниговской обл. сержант 338 сп 08.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
4279 Музыченко Алексей Анисимович 1911 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Селец рядовой 1322 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4280 Муйдинов Музафар 1910 Узбекская ССР, г.Какид ефрейтор 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
4281 Муканов Кангали рядовой 02.03.1944 Лудчицы 2934
4282 Мукомолов Марк Иванович 1899 с.Юрьевка Бражского р-на Николаевской обл. рядовой 1019 сп 307 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
4283 Мулюкин Павел Афанасьевич 1906 Мордовская АССР, Кадашнинский р-н, с.Мандан рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4284 Муравлев Александр Васильевич Селец-Холопеев(1)
4285 Муравьев Яков Михайлович с.Ольховец Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4286 Муравьев Василий Федорович 1910 д.Луковино Рязанского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
4287 Мураев Анбас Кзыл-Ординская обл. рядовой 15303 26.03.1944 Ухлясть 2903
4288 Муратов Худайберды 1906 Чунилетский р-н Киргизской ССР рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4289 Муратов Василий Михайлович Могучий Партизан 2935
4290 Мурашко Михаил Васильевич 1926 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липовка рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4291 Мурашко Иван Николаевич 1912 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Лукьяново рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4292 Муращенко Филипп Мартынович Обидовичи 2908
4293 Мурза Владимир Иванович с.Старо-Корань Смоленской обл. сержант 1020 сп 269 сд 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4294 Мурзаев Нурмат 1898 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нарпайский р-н, Гурунский с/с рядовой 1091 сп 324 сд 09.05.1944 Ухлясть 2903
4295 Мурзатин Ахтамза ефрейтор 210 медсанбат 23.03.1944 Ухлясть 2903
4296 Муров Анатолий Петрович 1924 Калининская обл., Калининский р-н, д.Шильчино сержант 1264 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4297 Мурсынин Александр Иванович 1906 Горьковская обл., Лукояновский р-н, с.Большие Арки сержант 401 ОПАБ 108 сд 14.03.1944 Ухлясть 2903
4298 Мурыкин Петр Михайлович г.Орел рядовой 31 омсб 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
4299 Мусакеев Самгизбай 1922 Таджикистанская ССР, Такталужский р-н, д.Балярды рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
4300 Мусатов Алексей Петрович 1910 Тульская обл., Воловский р-н ст.лейтенант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
4301 Мусатов Яков Федорович 1914 Сумская обл., Вознесенский р-н, д.Ясная Поляна рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
4302 Мусатов Николай Александрович Тульская обл., Плавский р-н, д.Сухая Лохна рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4303 Мусахаджаев Джура г.Ташкент мл.сержант 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4304 Мусиенко Степан Гаврилович 1915 с.Фурсы Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4305 Мусиров Кинжигаш Погорки 2911
4306 Мустафаев Доскал 1900 г.Шакрият Бахарская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
4307 Мусумурканов Кучкар 1902 Намаганская обл., Нарынский район, к-з Гохмак рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4308 Мутский Демид Платонович с.Орловка Куликовского р-на Черниговской обл. 36511 31.03.1944 Красница 2898
4309 Муха Николай Константинович 1923 г.Черкассы рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
4310 Муха Петр Александрович 1914 г.Новая Каховка Херсонской обл. мл.сержант 575 ап 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
4311 Мухамедзянов Андерзян с.Моисеевка Мелекесского р-на Ульяновской обл. рядовой 397 омсб 23.04.1944 Красная Слобода 2916
4312 Мухамедзянов Тюльбай 1906 Кустанайская обл., Семизорный р-н, рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4313 Мухамедиев Косым Калинина 2933
4314 Мухаметжин Янгарей Башкирская АССР рядовой п/п 15329 28.11.1943 Ухлясть 2903
4315 Мухачев Петр Емельянович 1924 Свердловская обл., Монгальский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4316 Мухин Егор Миронович Калинина 2933
4317 Мухин Федор Федорович 1914 г.Москва рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4318 Мухин Иван Васильевич 1925 Орловская обл., Комаринский р-н, д.Жодино рядовой отд.учеб.рота 413 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
4319 Мухтаров Сабит Калинина 2933
4320 Мушенко Степан Гаврилович Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4321 Мушталеров Николай Дмитриевич Обидовичи 2908
4322 Мушураев (Мишураев) Яков Егорович 1902 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Тимново рядовой 409 осб 238 сд 12.05.1944 Ухлясть 2903
4323 Мхитарян Хачатур Огансович с.Тория Богдановского р-на Грузинской ССР рядовой 6562 02.03.1944 д. Тощица 2928
4324 Мшин Вячеслав Николаевич сержант 12926 Красная Слобода 2916
4325 Мызников Борис Михайлович рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
4326 Мысекин (Мысякин) Иван Михайлович 1922 Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Кривая Лука ефрейтор 604 ОСБ 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
4327 Мычко Петр Акимович 1914 Могилевская обл., Кличевский р-н, д. Кобылянка рядовой 1091 сп 324 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
4328 Мышкин Петр Павлович 1902 01.03.1944 Городец 2925
4329 Мягков Иван Дмитриевич рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
4330 Мягков Иван Маркович Селец-Холопеев(1)
4331 Мякишев Юрий Иванович мл.сержант 25.06.1944 д. Тощица 2928
4332 Мякишев Василий Никифорович 1912 Пензенская обл., Тамалинский р-н, пос.Первомайский рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4333 Мякотин Иван Федорович д.Ольшанка Чернянского р-на Белгородской обл. мл.сержант 564 осб 24.06.1944 д. Тощица 2928
4334 Мялкин Александр Иванович 1924 Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Репное мл.сержант 2 зенитная дивизия 26.03.1944 Красный Осовец 2924
4335 Мясоедов Виктор Валентинович 1908 г. Саратов рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4336 Мячиков Никита Павлович 1898 Уваровичский р-н, д.Чебатова, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4337 Мячин Филипп Яковлевич Обидовичи 2908
4338 Набоко Максим Петрович Обидовичи 2908
4339 Нагорный Александр Мойсеевич д.Макеевка Ярославского р-на Ярославской обл. рядовой 20753 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4340 Нагорняк Илья Корнеевич с.Стельмаховка Купянского р-на Харьковской обл. 2 мотостр.б-он 28.03.1944 Красница 2898
4341 Нагорский Аркадий Яковлевич 1918 Словетенский р-н, Житомерская обл. старшина 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4342 Надточий Василий Романович с.С.Ядрино Сосницкого р-на Черниговской обл. рядовой 22100 10.04.1944 Красница 2898
4343 Назарбеков Ирэмбек 1909 г. Ташкент рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4344 Назаренко Михаил Алексеевич 1922 Восточно-Казахстанская обл., д.Жарковка ефрейтор 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Борки 3423
4345 Назаренко Кузьма Тимофеевич 1897 Сумская обл., Конотопский р-н, с. М.-Сумбур рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4346 Назаренко Степан Тимофеевич 1899 Сумская обл., Белопольский р-н, д.Попова Слобода рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4347 Назаров Джума Моргавский р-он ТССР рядовой 70591 24.02.1944 д. Тощица 2928
4348 Назаров Анатолий Георгиевич г.Сухуми ст.лейтенант 539 сп 108 сд 26.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4349 Назаров Мурат Сакар-Чагинский р-н Марийской обл. рядовой 41585 12.01.1944 Красная Слобода 2916
4350 Назаров Амур рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4351 Назаров Георгий Федорович д.Радолец Мошенского р-на Новгородской обл. рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
4352 Назаров Николай Григорьевич г.Калинковичи партизан 15 парт.полк ??.10.1943 Ухлясть 2903
4353 Назаров Кахар 1903 Андижанская обл., Чутский р-н, д.Карнан рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Ухлясть 2903
4354 Назаров Загит Мнеашитинович 1924 Башкирская АССР, Еноульский р-н, д.Бай Гузя сержант 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
4355 Назаров Виктор Васильевич 1924 г.Горький рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4356 Назаров Василий Арсентьевич 1924 Тамбовская обл., Сосновский р-н, д. Левые Ложки рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
4357 Назаров Иван Яковлевич 1925 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, д. Сомино рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
4358 Назитов Гали Назитович 1920 Татарская ССР, Ворошиловский р-н, д.Састово мл.сержант 1023 сп 307сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4359 Назымов Насырхан рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4360 Найда Антон Самойлович с.Саивка Пятихатского р-на Днепропетровской обл. рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
4361 Найданов Анатолий Иванович 1925 Курганская обл., Звериноголовский р-н, д. Разуево рядовой 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4362 Найденов Владимир Иванович г.Рогачев рядовой 190 сп 5 сд 23.04.1944 д. Тощица 2928
4363 Найденов Иван Васильевич 1910 г.Нарофоминск сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4364 Найдюк Марк Филиппович с.Кринички Солонянского р-на Днепропетровской обл. лейтенант 110 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
4365 Наместников Сергей Яковлевич рядовой 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
4366 Наместников Петр Григорьевич лейтенант 1291 сп 29.11.1943 Ухлясть 2903
4367 Напреев Иван Андреевич 1905 Орловская обл., Рославльский р-н, с.Жалынь рядовой 509 сп 108 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
4368 Напреенко Игнатий Маркович Обидовичи 2908
4369 Нар Берды 1909 ТССР, Марийская обл., Иолотинский р-н рядовой 509 сп 108 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
4370 Нармухаметов Саит г.Ижевск рядовой 51150 27.03.1944 Красница 2898
4371 Наронович Александр Иванович Киев сержант Упр.учета потерь 09.04.1944 Ухлясть 2903
4372 Нарсиев Василий Павлович 1906 Могилевская обл., г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4373 Нарушев Аркадий Михайлович с.Боброва Поляна Бугульминского р-на Тат.АССР ефрейтор 70591 23.02.1944 Рихортово 2929
4374 Насибулин Натфула 1918 Горьковская обл., Краснооктябрьский р-н, д.Карга ефрейтор 945 артполк 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
4375 Насимбулин Хабибала 1904 Татарская ССР, Октябрьский р-н, д.Букалова рядовой 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4376 Насонов Егор Осипович 1910 Белгородская обл., Грайворонский р-н, д.Падал рядовой 1291 сп 110 сп 04.12.1943 Ухлясть 2903
4377 Насонов Егор Андреевич 1922 Воронежская обл., Терновский р-н, д.Русаново сержант 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
4378 Насыко Иван Иванович Могучий Партизан 2935
4379 Натальчук Николай Григорьевич с.Шаповаловка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.03.944 Лудчицы 2934
4380 Натфулин Хан Башкинович 1926 Татарская АССР, Арский р-н, д.Авангард рядовой 837 сп 238 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
4381 Науменко Петр Емельянович с.Погребки Шосткинского р-на Сумской обл. рядовой 31.03.1944 Красная Слобода 2916
4382 Науменко Степан Леонович 1919 д.Кравцовка Тереховского р-на Гомельской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
4383 Науменко Алексей Михайлович 1920 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Хигрь сержант 54366 02.03.1944 Лудчицы 2934
4384 Науменко (Наумченко) Алексей Тихонович 1925 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Городище сержант 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4385 Наумкин Александр Николаевич Селец-Холопеев(1)
4386 Наумов Иван Дмитриевич с.Прохоровка Баханского р-на Иркутской обл. старшина 66584 29.03.1944 Бовки 2900
4387 Наумов Геннадий Федорович 1924 Уфимская обл., г. Белебей рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4388 Наумов Павел Сергеевич сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4389 Наумов Николай Андреевич рядовой 30.03.1944 Красная Слобода 2916
4390 Наумов Семен Осипович 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Родня рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4391 Нафиков Абсолям Хакимович Новый Быхов
4392 Нахабин Павел Максимович рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4393 Нахаев Иван Давыдович с.Картушино Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4394 Начик Петр Михайлович Обидовичи 2908
4395 Нгилаев Дехмайбан рядовой 28.11.1943 Ухлясть 2903
4396 Небайкин Александр Степанович подполковник 16.06.1944 Новый Быхов
4397 Небендин Михаил Кириллович Климовичский р-н рядовой 5251 27.03.1944 Ухлясть 2903
4398 Невеншин Алексей Филиппович Липецкая обл. рядовой 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4399 Невзоров Александр Моисеевич 1924 Воронежская обл., Токайский р-н, с. Ростоши рядовой 1093 сп 324 сд 02.06.1944 Никоновичи 2932
4400 Невзоров Иван Васильевич 1914 Горьковская обл., Балахнинский р-н, д.Делюгино рядовой 449 ГМД 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4401 Неделяев Иван Степанович Тульская обл. 25.03.1944 Ухлясть 2903
4402 Недосекин Федор Ефимович рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
4403 Нежданов Ефим Петрович 1923 Свердловская обл., Турепский р-н рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4404 Нежин Ерофей Анисимович Могучий Партизан 2935
4405 Нежутин Василий Васильевич рядовой 102 сп 16.12.1943 Рихортово 2929
4406 Некрасов Сергей Александрович Добужа 2901
4407 Некрасов Иван Алексеевич с.Левая Россошь Воронежской обл. рядовой 03.12.1943 Красная Слобода 2916
4408 Некрасов Петр Никитович Селец-Холопеев(1)
4409 Некрасов Александр Федорович 1906 Пермская обл., г.Осса старшина 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4410 Некрасов Петр Алексеевич 1900 Ростовская обл., Целинский р-н рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4411 Некрасовский Борис Матвеевич Поляниновичи
4412 Нелюбов Петр Иванович г.Новосибирск рядовой 434 сп 169 сд 29.04.1944 д. Тощица 2928
4413 Немецков Александр 1915 Сталинская обл., Макеевский р-н, рудник "Буроз" рядовой 1316 сп 17 сд 24.11.1943 Обидовичи 2908
4414 Немов Анатолий Тимофеевич 1922 Алтайский край, г. Камень-на-Оби мл.сержант 50 Арм. 8 самоходн. арт. Бр. 1 самоходн. арт. д-н 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4415 Немонежин Иван Иванович 1912 Курская обл., Фатежский р-н, д.Аненково ст.сержант 176 арм.штрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
4416 Немцев Иван Иванович Липецкая обл. ефрейтор 858 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
4417 Непряхин Алексей Иванович Обидовичи 2908
4418 Непша Андрей Петрович д.Исеваевка Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 70191 25.02.1944 Хомичи 2922
4419 Несетько Петр Федорович Костюковичский р-н рядовой 07.12.1943 Борки 3423
4420 Нестеренко Игнат Герасимович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
4421 Нестерец Федор Никифорович с.Антоновка Шосткинского р-на Сумской обл. рядовой 59851 01.03.1944 д. Тощица 2928
4422 Нестеров Николай Ильич с.Студеное Должанского р-на Орловской обл. рядовой 45954 22.01.1944 д. Тощица 2928
4423 Нестеров Николай Павлович д.Устье Кричевского р-на Могилевской обл. рядовой 830 сп 26.03.1944 Красная Слобода 2916
4424 Нестеров Гавриил Трофимович Селец-Холопеев(2)
4425 Нестеров Иван Тихонович 1916 Приморский край, г. Советская Гавань, Эльчиховский р-н мл.сержант 971 артполк 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4426 Нестерович Николай Михайлович Кормянский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4427 Нетеса Василий Максимович 1924 Воронежская обл., Россошанский р-н, х. Подгорный рядовой 50 Арм. 204 ФЗСП 06.03.1944 Могучий Партизан 2935
4428 Нетреба Петр Андреевич Шапкинский р-н Тамбовской обл. рядовой 283 сд 10.04.1944 д. Тощица 2928
4429 Неупокоев Логин Иванович 1911 Курганская обл., Белозерский р-н, д. Мусала рядовой 470 отдельная разведрота 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4430 Нефеденков Василий Иванович д.Растворово Мещевского р-на сержант 47930 29.02.1944 Лудчицы 2934
4431 Нефедов Александр Иванович Воронежская обл. сержант 1223 сп 02.03.1944 Лудчицы 2934
4432 Нефедов Иван Васильевич Поляниновичи
4433 Нефедов Евгений Анатольевич Свердловская обл., Агитский р-н, с.Афанасьево рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4434 Нечаев Дмитрий Ильич 1902 д.Нивное Суражского р-на Брянской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
4435 Нечаев Инокентий Константинович 1909 Иркутская обл., Усть-Луцкий р-н рядовой отд.лыж.бат. 26.11.1943 Обидовичи 2908
4436 Нечипоренко Дмитрий Иванович Тетиевский р-н Киевкой обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
4437 Нечкасов Петр Петрович 1910 г.Новосибирск рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4438 Нещеба Тимофей Терентьевич рядовой 457 сп 19.05.1944 д. Тощица 2928
4439 Неязов Семясул 1914 Наманганская обл., Оклобадский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4440 Неязов Али рядовой п/п 30663 04.06.1944 Ухлясть 2903
4441 Низовцев Семен Илларионович Калинина 2933
4442 Никитаев Петр Ефремович 1902 с.Лунино Шелуховского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.01.1944 Красная Слобода 2916
4443 Никиташин Алексей Степанович 1910 Московская обл., Горловский р-н, с. Казинка рядовой 887 ап 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
4444 Никитенко Василий Романович рядовой 1112 сп 29.02.1944 д. Тощица 2928
4445 Никитенко Никифор Иванович 1922 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
4446 Никитенко Степан Ефимович 1907 д.Рябиновка Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4447 Никитин Федор Иванович г.Липецк сержант 860 сп 283 сд 21.11.1944 д. Тощица 2928
4448 Никитин Михаил Сергеевич ст.Суслово Мариинского р-на Кемеровской обл. рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4449 Никитин Дмитрий Семенович 1906 г.Лениногорск рядовой 971 ап 110 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4450 Никитин Иван Никитич с.Васильевка Половинского р-на Курганской обл. ст.сержант 458 омсб 18.01.1944 Красная Слобода 2916
4451 Никитин Иван Евстеевич 1913 д.Ольгино Клепиковского р-на Рязанской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
4452 Никитин Григорий Прокопьевич Москва рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4453 Никитин Василий Иванович 1905 Ленинградская обл., Полновский р-н рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
4454 Никитин Михаил Иванович 1925 Орловская обл., Новосельский р-н, д.Ямы рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4455 Никитин Илья Михайлович Журавичский РВК рядовой 25.03.1944 Никоновичи 2932
4456 Никитин Александр Петрович 1909 Омская обл., г.Тобольск рядовой 238 сп 186 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
4457 Никитин Иван Федорович 1922 Могилевская обл., Славгородский р-н, с.Заганное рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4458 Никитин Андрей Николаевич 1926 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Гатиново рядовой 444 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
4459 Никитин Василий Иванович Торжокский р-н рядовой 837 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
4460 Никитин Василий Никитович д.Речки Бежецкого р-на Калужской обл. рядовой Упр.учета потерь 12.05.1944 Хомичи 2922
4461 Никифоренко Ефим Александрович 1899 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4462 Никифоров Николай Семенович 1897 Якутская обл., Вилюйский р-н, г.Велючка рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4463 Никифоров Василий Антонович 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Охарь рядовой 4 ОГИР 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4464 Никифоров Иван Егорович 1926 Орловская обл., Выгоничский р-н, с. Карповка рядовой 1091 сп 324 сд 17.06.1944 Ухлясть 2903
4465 Никишин Николай Федосеевич Обидовичи 2908
4466 Никишин Михаил Петрович Свердловск рядовой 1324 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
4467 Николаев Виктор Михайлович 1924 г.Волынск лейтенант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Добужа 2901
4468 Николаев Василий Гаврилович г.Фрунзе ст.сержант 2807 02.03.1944 Красная Слобода 2916
4469 Николаев Алексей Николаевич Мургабский р-н Таджикской ССР рядовой 64785 07.12.1943 Красная Слобода 2916
4470 Николаев Илья Николаевич рядовой 13.03.1944 Лудчицы 2934
4471 Николаев Виктор Николаевич рядовой 457 сп 129 сд 14.03.1944 Лудчицы 2934
4472 Николаев Николай Михайлович г.Чериков рядовой 15303 29.02.1944 Лудчицы 2934
4473 Николаев Иван Федорович Куйбышевская обл. рядовой п/п 20641 01.12.1943 Ухлясть 2903
4474 Николаев Василий Матвеевич 1925 Калининская обл., Бологовский р-н, д. Кононково рядовой 1091 сп 324 сд 13.02.1944 Ухлясть 2903
4475 Николаев Иван Семенович Калининская обл. сержант п/п 89471 06.01.1944 Ухлясть 2903
4476 Николаев Сергей Антонович 1923 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Старая Качева рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
4477 Николаев Семен Николаевич 1914 Чувашская АССР, Ишлейский р-н, д.Ихракасы лейтенант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4478 Николаенко Иван Григорьевич д.Унеча Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
4479 Николаенко Степан Никифорович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Роги рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4480 Николайчук Иван Акимович г.Казатин Винницкой обл. старшина 290 сп 186 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
4481 Николашин Тимофей Тимофеевич Обидовичи 2908
4482 Никольцев Анатолий Петрович г.Новочеркаск сержант 27.02.1944 д. Тощица 2928
4483 Никоненко Семен Евсеевич 1901 Краснодарский край, ст.Копанская сержант 157 медсанбат 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4484 Никонов Петр Алексеевич г.Новокузнецк Кемеровской обл. ефрейтор 238 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
4485 Никоноров Захар Яковлевич 1906 г. Брянск рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4486 Никуленко Алексей Федорович 1924 Орловская обл., Измалковский р-н, с. Слобода рядовой 1291 сп 110 сд 11.01.1944 Ухлясть 2903
4487 Никулин Григорий Гаврилович 1897 Сумская обл., В.Писаревский р-н, с.Дерновая рядовой 1019 сп 307 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
4488 Никулин Николай Петрович 1924 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
4489 Никульченко Владимир Никитович (Николаевич) 1922 Сталинская обл., Макеевский р-н, ст. Криничная рядовой 250 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
4490 Нифатов Кузьма Никифорович Селец-Холопеев(1)
4491 Нишнулкин Иван Иванович 1916 с.Черноречье Волжского р-на Куйбышевской обл. рядовой 275 гв.ИПТАП 108 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
4492 Нищета Семен Кирьянович рядовой п\п 29570 26.02.1944 Ульяново 2917
4493 Нищимный Семен Иванович д.Лесная Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 09.01.1944 Красная Слобода 2916
4494 Ниязов Измаил Ферганская обл. рядовой 2821 27.03.1944 Ухлясть 2903
4495 Новенко Георгий Петрович Кормянский р-н рядовой п/п 57273 31.08.1944 Ухлясть 2903
4496 Новик Григорий Федорович 1916 Черниговская обл., Черниговский р-н, д.Кобылянка рядовой 413 ОРС 413 сд 02.04.1944 Могучий Партизан 2935
4497 Новиков Николай Годылево 2897
4498 Новиков Иван Моисеевич рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
4499 Новиков Дмитрий Федорович рядовой 20.05.1944 д. Тощица 2928
4500 Новиков Георгий Садонович д.Чернушки Рославльского р-на Смоленской обл. лейтенант 190 сп 5 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 13:11 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района

Источник: http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati

№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения

4501 Новиков Сафрон Петрович Калинина 2933
4502 Новиков Василий Иванович 1915 г. Москва, пл. Комсомольская, 5/37-2 лейтенант 1287 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4503 Новиков Савелий Федорович Калинина 2933
4504 Новиков Николай Пименович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н,д. Грязновец рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4505 Новиков Антон Яковлевич 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4506 Новиков Алексей Фадеевич д.Турья Краснопольского р-на Могилевской обл. сержант 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4507 Новиков Иван Никитович Курская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4508 Новиков Федор Кириллович Могучий Партизан 2935
4509 Новиков Иван Васильевич Обидовичи 2908
4510 Новиков Владимир Васильевич Обидовичи 2908
4511 Новиков Федор Васильевич Палки 2910
4512 Новиков Иван Михайлович рядовой п\п 29570 25.02.1944 Ульяново 2917
4513 Новиков Николай Петрович Орловская обл. ст.сержант Упр.учета потерь 05.01.1944 Ухлясть 2903
4514 Новиков Михаил Яковлевич 1899 Курская обл., Крупицкий р-н, д.Рыжовка рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4515 Новиков Петр Михалович 1911 Омская обл., Корниловский р-н, д.Степановка рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4516 Новиков Герасим Михайлович 1897 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Красница рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4517 Новиков Николай Семенович 1926 г.Макеевка Донецкой обл. рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
4518 Новиков Иван Яковлевич 1914 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Буда рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
4519 Новиков Петр Прокопьевич 1922 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Буда рядовой 1091 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
4520 Новиков Петр Андреевич Ярославская обл. мл.сержант 539 сп 108 сд 21.11.1943 Ухлясть 2903
4521 Новиков Владимир Николаевич 1912 г.Свердловск рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
4522 Новинов Виктор Александрович ст.Красноярская Цимлянского р-на Ростовской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4523 Новов Алексей Николаевич г.Москва рядовой 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
4524 Новогрудцев Василий Иванович рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4525 Новоенко Леонтий Афанасьевич рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 Никоновичи 2932
4526 Новоенко Иван Афанасьевич рядовой 1206 сп 362 сд 14.03.1944 Никоновичи 2932
4527 Новоженин Михаил Ильич рядовой 26.03.1944 Ухлясть 2903
4528 Новожилов Николай Андреевич 1925 д.Кадное, Рамешковский р-н, Калининской обл. сержант 1223 сп 369 сд 18.02.1944 Бовки 2900
4529 Новоселецкий Василий Трифонович 1906 Клинцовский р-н Брянская обл. ефрейтор 457 сп 129 сд 23.05.1944 Ульяново 2917
4530 Новоселецкий Иван Евстафьевич 1898 Полтавская обл., Хорольский р-н, с.Хлипы рядовой 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
4531 Новоселов Николай Иванович 1917 Новосибирская обл., Татарский р-н, д. Семеновка рядовой 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4532 Новоселов Иван Ефимович 1913 г.Ковров Ивановская обл рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4533 Новохацкий Василий Илларионович 1909 Труновский р-н Ставропольский край сержант 24.02.1944 Ульяново 2917
4534 Новоченко (Новишенко) Иван Андреевич 1913 Курская обл., Волоконский р-н, д.Погробо рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4535 Ноговицын Василий Парамонович Палки 2910
4536 Ноздрин Сергей Тихонович Ростовская обл. рядовой п/п 41532 26.03.1944 Ухлясть 2903
4537 Норкин Михаил Ильич Новый Быхов
4538 Норматов Турсунбай 1903 Ферганская обл., Кагановичский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 23.11.1943 Ухлясть 2903
4539 Норон Махмодя Калинина 2933
4540 Носаль Федор Емельянович Жлобинский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4541 Носарев Харитон Дмитриевич 1899 Брянская обл., Брасовский р-н, рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4542 Носенко Михаил Федорович с.Киваи Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4543 Носенков Егор Никифорович 1925 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Малые Борки рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4544 Носиков Николай Максимович д.Меловка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 858 сп 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4545 Носиков Степан Моисеевич Курская обл. ст.сержант 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
4546 Носко Николай Моисеевич с.Брилевка Ставищенского р-на Киевской обл. рядовой 45954 17.05.1944 Кр. Беларусь 2895
4547 Носков Григорий Кириллович г.Нижний Тагил Свердловской обл. майор 56330 06.01.1944 Никоновичи 2932
4548 Носов Сергей Максимович 1908 п.Николаевский Почепского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
4549 Носов Семен Иванович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4550 Носов Владимир Илларионович 1922 Сталинградская обл., Кругловский р-н, с. Барминовка мл.сержант 971 артполк 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4551 Нугманов Монса г.Гурьев ефрейтор 866 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4552 Нунахов Каупгармет (Кадиргамет) 1920 Западно-Казахстанская обл., Казталовский р-н рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4553 Нурабаев Иван Абсаламович Ленино 2930
4554 Нурабаев Карим Обидовичи 2908
4555 Нурматов Абдуракмат рядовой 6552 02.03.1944 Лудчицы 2934
4556 Нурматов Иркабай Ферганская обл., Кировский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4557 Нуцулханов Курбан с.Калининаул Казбековского р-на Дагест.АССР рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4558 Облядрук Ефим Васильевич 1914 Каменец-Подольская обл., Ново-Ушицкий р-н лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4559 Оберемок Митрофан Емельянович с.Роботино Запорожской обл. рядовой 160 иптд 24.06.1944 Лудчицы 2934
4560 Обертун Степан Петрович г.Луганск ефрейтор 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
4561 Обломей Иван Карпович Обидовичи 2908
4562 Ободов Трофим Карпович 1908 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Будка рядовой 1206 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
4563 Ободовский Василий Владимирович Новый Быхов
4564 Обозный Иван Филиппович рядовой 458 омсб 29.03.1944 Красная Слобода 2916
4565 Обухов Георгий Тихонович 1912 д.Веденичи Верещагинского р-на Пермской обл. старшина 1291 сп 110 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
4566 Обухов Алексей Федорович д.Бороноково Переяславского р-на Ярославской обл. рядовой 49 оэтр 8 этб 33 оиб 14.04.1944 Красная Слобода 2916
4567 Обухов Георгий Захарович 1908 г.Тула рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
4568 Овездурдыев Нурьягды Ашхабадский р-н Ашхабадской обл. рядовой 31804 23.06.1944 Красница 2898
4569 Овельников Василий Афанасьевич рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4570 Овечкин Владимир Дмитриевич 1924 Московская обл., Красно-Полянский р-н, д.Подушкино рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4571 Овсянников Дмитрий Максимович Тульская обл., Тульский р-н, Гамовский с/с, д. Галково рядовой 830 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4572 Овсянкин Григорий Иванович 1923 Рязанская обл., Шацкий р-н, д. Николаевка лейтенант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
4573 Овсянников Александр Федорович 1911 Ярославская обл., Некодемский р-н, д.Бошково рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4574 Овсянников Иван Тимофеевич 1923 г.Пенза старшина 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4575 Овсянников Прокопий Прокопьевич 1900 Иркутская обл., г.Черемхово рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4576 Овсянников Леонид Игнатьевич г.Иваново мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4577 Овтин Дмитрий Иванович 1918 Куйбышевская обл. Дубянский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4578 Овчар Петр Дмитриевич 1908 Черниговская обл., Черниговский р-н, с. Должик рядовой 830 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
4579 Овчинников Николай Данилович д.Тихоничи Костюковичского р-на мл.сержант 860 сп 283 сд 26.04.1944 д. Тощица 2928
4580 Овчинников Егор Павлович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 29.02.1944 Калинина 2933
4581 Овчинников Семен Матвеевич 1918 г. Москва сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4582 Огородников Дмитрий Тарасович сержант 6 гв.вдб 19.10.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
4583 Огорцов Степан Павлович д,Емельяново Лошневского р-на Татарской ССР сержант 772 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
4584 Огукин Николай Яковлевич Могучий Партизан 2935
4585 Одиноков Илья Дмитриевич 1918 Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Матвеевка ефрейтор 1289 сп 110 сд 13.03.1944 Могучий Партизан 2935
4586 Одинцев Захар Андреевич Унечский р-н Брянской обл. рядовой 56330 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4587 Одинцов Александр Владимирович д.Велюханы Унечского р-на Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 25.01.1944 Красная Слобода 2916
4588 Одинцов Яков Егорович 1897 Кировоградская обл., Слободский р-н рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4589 Однокозов Иван Яковлевич 1909 Джамбульская обл., Курдайский р-н рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4590 Одринский Павел Алексеевич рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
4591 Окружнов Петр Ильич Чебоксарский р-н ефрейтор 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4592 Окулов Николай Иванович 1924 Кировская обл., Дороховский р-н, с.Болото лейтенант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4593 Окунев Владимир Петрович В.Волоцкий р-н Калининской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.05.1944 Никоновичи 2932
4594 Окунев Борис Васильевич Обидовичи 2908
4595 Окунев Стефан Калинович 1906 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Речица рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 09.12.1943 Ухлясть 2903
4596 Олейник Алексей Степанович с.Михайловка Михайловского р-на Воронежской обл. ефрейтор 03.12.1943 Красная Слобода 2916
4597 Оленев Владимир Васильевич д.Кузьминка Ступинского р-на Московской обл. ефрейтор 856 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4598 Оленин Александр Григорьевич 1925 г.Чита рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4599 Олифер Георгий Митрофанович 1912 Краснодарский край, Кореновский р-н мл.сержант 860 сп 283 сд 27.11.1943 Обидовичи 2908
4600 Олиференко Василий Алексеевич Киргизская ССР сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4601 Оманов Гарабудаш Ферганская обл., Кировский р-н, д.Райкоп рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4602 Омельченко Михаил Маркович Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4603 Омельченко Захар Павлович 1909 Днепропетровская обл., Котовский р-н, х. Краснополье майор 1444 САП 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
4604 Омельченко Артем Федорович 1909 Черниговская обл., Соснецкий р-н, д.Блатана рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4605 Оникеенко Антон Петрович 1909 с.Сосновка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 43994 27.03.1944 Красная Слобода 2916
4606 Онищенко Виктор Прокофьевич г.Воронеж рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
4607 Онищенко Павел Иванович 1909 Днепропетровская обл., Чаританский р-н, д.Прядилка рядовой 1021 сп 307 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
4608 Онуфриев Василий Петрович 1915 Башкирская АССР, Бенебеевский р-н, д.Александровка лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4609 Оразов Рахман с.Нухур Пеок-Тепинского р-на Ашхабадской обл. рядовой 66584 29.03.1944 Бовки 2900
4610 Орендарь Василий Кузьмич 1905 г.Конотоп Сумская обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
4611 Орехов А Г Искань 2909
4612 Орехов Павел Алексеевич 1918 п.Петровск Топчихинского р-на Алтайского края мл.сержант 118 КР ГАБР 6 артдивизии 31.03.1944 Красная Слобода 2916
4613 Орехов Иван Михайлович Могучий Партизан 2935
4614 Орешенков Иван Андреевич г.Бельцы мл.сержант 15303 02.04.1944 Красница 2898
4615 Орешин Виктор Степанович ефрейтор 609 отд.рота связи 04.03.1944 д. Тощица 2928
4616 Орлов Степан Александрович д.Зайково Торопецкого р-на Калининской обл. сержант 54303 28.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4617 Орлов Павел Иванович д.Князевка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4618 Орлов Федор Васильевич Новосибирская обл., Александровский р-н, с. Александровка мл.сержант 680 сп 169 сд 25.06.1944 Лудчицы 2934
4619 Орлов Николай Михайлович 1925 г. Орел рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
4620 Орлов Петр Тихонович Селец-Холопеев(1)
4621 Орлов Анатолий Владимирович 1926 г.Комсомольск-на-Амуре рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
4622 Орлов Александр Ефимович Воронеж рядовой 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
4623 Орлов Василий Павлович 1917 Калужская обл., Хистовичский р-н, с.Клен рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4624 Орлов Константин Владимирович рядовой 3564 08.01.1944 Ухлясть 2903
4625 Орлов Сергей Максимович 1921 д.Паленка, Горецкий р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4626 Орлов Владимир Алексеевич (Яковлевич) 1921 Калининская обл., Калязинский р-н, д. Шестаковка рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4627 Орылбаев Джусупек рядовой 54366 18.12.1943 Ухлясть 2903
4628 Осадчий Николай Иванович с.Стенок Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 25.01.1944 Красная Слобода 2916
4629 Осанин Николай Семенович с.Дубровское Ичалковского р-на Мордовской АССР рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
4630 Осветимский Петр Иосифович 1910 д.Гиреевка Климовичского р-н, Могилевский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
4631 Осиковский Василий Федорович 1925 Харьковская обл., Волчанский р-н, с.Петропавловское мл.сержант 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4632 Осипенко Иван Егорович Гомельская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4633 Осипенко Николай Лукич г.Климовичи сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4634 Осипенко Алексей Семенович 1924 Смоленская обл., Глинковский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4635 Осипенко Иван Тимофеевич Палки 2910
4636 Осипенко Василий Гаврилович п/п 36919 13.01.1944 Ухлясть 2903
4637 Осипов Василий Дмитриевич ефрейтор 29.03.1944 д. Тощица 2928
4638 Осипов Сергей Федорович рядовой 24.03.1944 Красная Слобода 2916
4639 Осипов Павел Кузьмич д.Карабановка Костюковичского р-на Могилевской обл рядовой 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
4640 Осипов Михаил Григорьевич Новый Быхов
4641 Осипов Иван Осипович 1897 Калининская обл., Кушалинский р-н, д. Наденовская мл.сержант 860 сп 283 сд 25.11.1943 Погорки 2911
4642 Осипов Василий Осипович Погорки 2911
4643 Осипов Алексей Иванович 1926 Ивановская обл., Беленковский р-н м.сержант штаб 413 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
4644 Осипов Николай Прокопьевич 1920 г.Пенза рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4645 Осипшин Александр Артемович г.Иланский Красноярского края рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4646 Оскаленко Павел Прохорович 1912 с.Н.Николаевка Софиевского р-на Днепропетровской рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
4647 Осмайлов Палвак 1913 Сурханская обл. рядовой 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
4648 Осмоловский Владимир Владимирович 1914 г.Калинин рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4649 Осмочко Максим Макарович д.Теремошка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4650 Ососков Федор Егорович 1909 Орловская обл., Дубровский р-н, с/с Радичский рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4651 Останин Иван Андреевич д.Пальники Чердынского р-на Пермской обл. ефрейтор 255 осб 12.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4652 Останин Дмитрий Михайлович (Иванович) 1916 Кировская обл., Унинский р-н, д. Кулеба ст.сержант 173 гауб.ап 6 артдивизия 23.03.1944 Красная Слобода 2916
4653 Остапенко Михаил Ефимович Калинина 2933
4654 Остапенко Федор Никитович 1911 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Хотиевка рядовой 539 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4655 Остапов Михаил Иванович с.Белоголавль Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
4656 Островский Степан Федорович д.Жуковка Акбулакского р-на Оренбурской обл. рядовой 860 сп 283 сд 26.03.1944 д. Тощица 2928
4657 Островский Фрол Степанович 1897 с.Ширки Красногорского р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
4658 Островский Абрам Исакович г.Новочеркасск лейтенант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4659 Остроглазов Иван Дмитриевич д.Сниткино Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4660 Остроух Федор Григорьевич Калинина 2933
4661 Остроушко Иван Михайлович 1902 г.Хотимск Могилевская обл. рядовой 1225 сп 369 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
4662 Оськин Николай Николаевич 1909 Пензенская обл., с.Бенское рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
4663 Отрощенко Иван Демьянович Обидовичи 2908
4664 Отрубенко Ефим Степанович 1907 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Кремянка рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
4665 Офанасьев Евдоким Анисимович г.Киров Калужской обл. старшина 06.01.1944 Красная Слобода 2916
4666 Охрименко Михаил Осипович 1911 Черниговская обл., Черниговский р-н, д.Сядрычы рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
4667 Очилов Мурзохмед 1925 х.Урта Ганчинского р-на Таджикской ССР рядовой 31804, 174 Отд.Арм.штрафрота 25.06.1944 Красница 2898
4668 Ощепков Виктор Сергеевич с.Исим Курганского р-на Красноярского края рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
4669 Паберс Виктор Иванович 1923 Орловская обл., г. Людиново мл.сержант 1093 сп 324 сд 03.05.1944 Ухлясть 2903
4670 Паботкин Трофим Федорович д.М.Васильевка Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 41035 04.04.1944 Красница 2898
4671 Павкин Александр Андреевич с.Соболевка Каменского р-на Пензенской обл. сержант 15303 01.04.1944 Красница 2898
4672 Павленко Анатолий Моисеевич 1910 с.Можарка Сахновщинского р-на Харьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
4673 Павленко Герасим Фатеевич д.Роги Славгородского р-на рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
4674 Павлик Иван Васильевич 1918 Сумская обл., Глуховский р-н, с.Чертыри рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4675 Павликов Григорий Иванович д.Тихоновка Людиновского р-на Калужской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4676 Павличенко Павел Титович рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
4677 Павлов Михаил Андреевич 1902 г.Москва ефрейтор 982 артполк 413 сд 29.03.1944 Бовки 2900
4678 Павлов Исак Тимофеевич д.Углы Рогачевского р-на Гомельской обл. 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
4679 Павлов Иван Васильевич д.Заречная Ферма Мценского р-на Орловской обл. сержант 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
4680 Павлов Алексей Иванович 1921 д.Ушевица Волосовского р-на Ленинградской обл. лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
4681 Павлов Павел Семенович 1902 Челябинская обл., Кыштымский р-н, с. Мотлено рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4682 Павлов Василий Павлович 1904 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4683 Павлов Иван Петрович Поляниновичи
4684 Павлов Иван Николаевич Калининская обл. рядовой 2821 28.03.1944 Ухлясть 2903
4685 Павлов Яков Николаевич 1916 Алтайский край, Тросницкий р-н, с.Хоризовка рядовой 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
4686 Павлов Александр Федорович 1920 Ленинградская обл., Султановский р-н, с.Султановка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4687 Павлов Петр Сергеевич 1914 Калининская обл., Молдатурский р-н, с.Сухани рядовой 157 медсанбат 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4688 Павлов Михаил Михайлович 1908 Оренбургская обл., Александровский р-н, д.Арханальки рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4689 Павлов Алексей Николаевич Московская обл. старшина 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
4690 Павловский Иван Кузьмич г.Николаев ст.лейтенант 291 ОИПТАП 26.02.1944 Лудчицы 2934
4691 Павловский Николай Иосифович 1893 Могилевская обл. Чериковский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4692 Павловский Петр Степанович 1903 Орловская обл., Красногорский р-н, д.Удебно рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4693 Павлоградский Юрий Петрович 1907 г.Москва лейтенант 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4694 Павлутин Иван Михайлович рядовой 467 отд.медсанбат 28.03.1944 Ухлясть 2903
4695 Павлышев Дмитрий Годылево 2897
4696 Павлюк Антон Семенович 1895 с.Гуменцы Каменец-Подольского р-на Хмельницкой обл рядовой 401 ОПАБ 108 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
4697 Павлюков Петр Яковлевич д.Маринополье Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4698 Павлюков Мартын Васильевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4699 Павлюков Роман Баснеевич 1900 д.Городец Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 08.04.1944 Красница 2898
4700 Павлюков Николай Леонович д.М.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 336 сп 24.02.1944 Хомичи 2922
4701 Павлюкович Владимир Адамович Майский р-н Красноярского края лейтенант п/п 198 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4702 Павлюченко Тимофей Семенович д.Галичи Климовичского р-на рядовой 6562 03.03.1944 Лудчицы 2934
4703 Павлюченко Григорий Федосеевич 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Хотимча рядовой 444 сп 108 сд 24.11.1943 Ухлясть 2903
4704 Павшедной Илларион Никитич с.Фастовка Белоцерковского р-на Киевской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4705 Падгейский Николай Александрович Новый Быхов
4706 Пазенко Пантелей Федорович 1913 Краснодарский край, Приморско-Ахтерский р-н майор 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
4707 Палачева Валентина Васильевна д.Заречье Новосельского р-на Орловской обл. мл.сержант 07.01.1944 Никоновичи 2932
4708 Паленко Степан Родионович 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, с. В.-Сумбур рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
4709 Палилов Григорий Григорьевич Могучий Партизан 2935
4710 Палицын Александр Васильевич рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4711 Палкин Яков Александрович 1904 Курганская обл., Гледянский р-н, д. Черновское рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
4712 Палыга Иван Михайлович 1908 Сумская обл., Кролевецкий р-н рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
4713 Пальгов Григорий Игнатьевич Куйбышев рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4714 Пальцев Радион Никитич 1899 Орловская обл., Орловский р-н, д. Звиганки рядовой 518 сп 129 сд 25.03.1944 Могучий Партизан 2935
4715 Памагаев Григорий Иосифович г.Ефремов Тульской обл. рядовой 25.03.1944 Никоновичи 2932
4716 Панасенков Петр Андреевич д.Кириллы Рославльского р-на Смоленской обл. мл.сержант 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
4717 Паневкин Павел Андреевич 1909 Липецкая обл., Измайловский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4718 Панежин Николай Дмитриевич г.Ташкент рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4719 Панизов Георгий Григорьевич рядовой 00.03.1944 д. Тощица 2928
4720 Панин Семен Кузьмич г.Тула лейтенант 20761 02.03.1944 Лудчицы 2934
4721 Панин Михаил Максимович Обидовичи 2908
4722 Панин Павел Семенович 1901 Московская обл., Ленинский р-н рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4723 Панин Николай Семенович 1907 Тамбовская обл., Рассказовский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
4724 Панин Павел Алексеевич рядовой 10.03.1944 Хомичи 2922
4725 Панкратов Степан Кузьмич Орловская обл. 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4726 Панкратов Владимир Иванович 1922 Ивановская обл., г.Родники мл.сержант 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4727 Панкратович Геннадий Владимирович г. Омск рядовой 307 ап 169 сд 18.06.1944 Калинина 2933
4728 Панов Петр Иванович д.Лакново Калининской обл. ст.сержант 56339 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4729 Панов Тимофей Семенович 1908 г.Карталы Челябинской обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4730 Панов Егор Владимирович 1903 Курская обл., Сожинский р-н, д.Сожное рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4731 Панов Николай Сергеевич Бурятская АССР рядовой 30683 03.05.1944 Ухлясть 2903
4732 Панов Григорий Демьянович д.Алешенка Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 24.02.1944 Хомичи 2922
4733 Панов Алексей Кондратьевич 1922 Свердловская обл., Каминский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4734 Пантелеев Василий Александрович майор 00.08.1944 Красная Слобода 2916
4735 Пантелеев К А г.Сталинград майор 26.05.1944 Шевцова 4496
4736 Пантюк Александр Алексеевич Климовичский р-н рядовой 09.12.1943 Борки 3423
4737 Панферов Роман Андреевич 1898 Тульская обл., Климовский р-н, с.Соколовка рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
4738 Панченко Николай Захарович рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4739 Панченко Яков Иванович 1908 Воронежская обл., Новохожский р-н, с.Поховка рядовой 693 ап 238 сд 13.04.1944 Ухлясть 2903
4740 Панченко Кирилл Иванович 1899 Сумская обл., Ямпольский р-н, с.Гремячка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4741 Панченко Аким Петрович 1922 Черниговская обл., г.Нежин гв.сержант 15 гв.танк.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
4742 Панькин Константин Федорович Калинина 2933
4743 Паньков Егор Николаевич 1919 рядовой 24.10.1943 Городец 2925
4744 Паньков Михаил Григорьевич д.Клеевичи Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
4745 Паньков Трофим Иванович рядовой 298 сп 186 сд 14.04.1944 Лудчицы 2934
4746 Панютин Николай Николаевич Добужа 2901
4747 Панявин Константин Павлович Хвалынский р-н Саратовской обл. рядовой 5251 09.04.1944 Красница 2898
4748 Папанов Николай Семенович 1907 г. Калинин рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4749 Папий Федор Демьянович п.Заречье Ивановского р-на Запорожской обл. рядовой 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
4750 Папков Василий Михайлович Могучий Партизан 2935
4751 Парамзин Тимофей Алексеевич 1915 Тамбовская обл., Моршанский р-н рядовой 279ОГИР 108СД 23.02.1944 Калинина 2933
4752 Парамонов Владимир Лаврентьевич 1899 г.Москва рядовой 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4753 Парамонов Александр Егорович Селец-Холопеев(1)
4754 Парамонов Николай Николаевич 1919 Свердловская обл., пос.Арти рядовой 1091 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
4755 Паранов Василий Иванович г.Аткарск Саратовской обл. рядовой 10.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
4756 Парахин Федор Архипович г.Ново-Украинка рядовой Упр.учета потерь 25.03.1944 Красница 2898
4757 Паринский Иван Михайлович Воронежская обл. ефрейтор 2821 30.03.1944 Ухлясть 2903
4758 Парфенов Василий Георгиевич 1905 Московская обл., Руденский р-н, с.Брынково рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4759 Парфенчиков Андрей Павлович 1897 Гомельская обл., Рогачевский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4760 Паршин Андрей Петрович п.Александровка Должанского р-на Орловской обл. мл.сержант 09.04.1944 Красная Слобода 2916
4761 Паршин Иван Капитонович с.Б.Сергеевка Бековского р-на Пензенской обл. капитан 1017 29.01.1944 Красная Слобода 2916
4762 Паршин Александр Данилович Обидовичи 2908
4763 Паршин Иван Харитонович 1907 д.Б.Сергеевка, Пензенская обл. капитан 29.01.1944 Палки 2910
4764 Паршин Василий Максимович 1910 Ивановская обл., Ковровский р-н, д.Ильина рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4765 Паршутин Николай Семенович 1924 Липецкая обл., Воловский р-н, д.Ефимовка рядовой 1291 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4766 Парщиков Игорь Аркадьевич 1925 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
4767 Парышин (Парыгин) Петр Никитович 1911 с.Синявка, Одесский р-н, Омская обл. рядовой 539 сп 108 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
4768 Пасанаев Степан Александрович 1911 Киевская обл., Синчурский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
4769 Пассанов Александр Сергеевич мл.сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4770 Пастушенко Александр Андреевич 1925 Гомельская обл., Чечерский р-н, д.Отор рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4771 Пастушенко Иван Егорович 1911 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Речица рядовой 1227 сп 369 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
4772 Пастушенко Тарас Михайлович 1912 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Речица сержант 1223 сп 369 сд 24.02.1944 Ухлясть 2903
4773 Пастушков Иван Алексеевич Эртильский р-н Воронежской обл. ефрейтор 283 сд 23.03.1944 д. Тощица 2928
4774 Пась Захар Дмитриевич 1921 Ташкентская обл., г. Янгиюль, кирп. з-д сержант 601 сп 30.03.1944 Ухлясть 2903
4775 Патураев Иван Игнатьевич 1914 Орловская обл., Мглинский р-н рядовой отдельный лыжный батальон 283СД 29.11.1943 Погорки 2911
4776 Пахарев Насим Сафаевич 1924 Башкирская ААСР, Енаульский р-н, д.Ново Олдар рядовой 1093 сп 324 сд 13.01.1944 Ухлясть 2903
4777 Пахомов Николай Иванович 1903 д.Трошна Козельского р-на Тульской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4778 Пахомов Григорий Семенович 1912 Курская обл., Золотухинский р-н, с. Свентисово рядовой 1095 сп 324 сд 04.07.1944 Ухлясть 2903
4779 Пачекин Иосиф Александрович 1914 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Горна рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
4780 Пачин Василий Игнатьевич Погорки 2911
4781 Пашин Александр Иванович КАССР ст.сержант 8 сам.арт.бригада 27.03.1944 Ухлясть 2903
4782 Пашкевич Николай Васильевич мл.сержант Городец 2925
4783 Пашкевич Григорий Михайлович 1924 Могилевская обл., Мстиславльский р-н сержант отд.лыж.бат. 283 СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
4784 Пашкин Иван Филиппович 1906 Алтайский край, Барнаульский р-н, с.Зайцево рядовой 1019 сп 307 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
4785 Пашуков Георгий Семенович д.Кивай Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
4786 Пащенко Семен Степанович с.Сенное Богодеровский р-н Харьковской обл. 01.03.1944 д. Тощица 2928
4787 Пащенко Владимир Иванович Ленинград мл.сержант 33891 08.03.1944 Ухлясть 2903
4788 Педтергер Михаил Федорович Новый Быхов
4789 Пелих Дмитрий Прокофьевич мл.сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4790 Пелих Николай Пантелеевич 1923 Полтавская обл., Царичанский р-н мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
4791 Пелых Григорий Иванович х.Межевой Б-Церковского р-на Киевской обл. 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
4792 Пендюрин Дмитрий Николаевич с.В.Казачье Задонского р-на Липецкой обл. рядовой 1 лыж.рота 283 сд 29.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4793 Пенигин Владимир Яковлевич с.Кирлык Усть-Канского р-на Горноалтайской АО рядовой 00.01.1944 Красная Слобода 2916
4794 Пенышин Никифор Иванович 1908 Тамбовская обл., Платеновский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 09.03.1944 Могучий Партизан 2935
4795 Пеньков Сергей Васильевич 1908 Туркменская ССР, Марыйская обл., г. Байрам-Али, ул. Восточная, 12 сержант 455 сп 42 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
4796 Перевалов Василий Васильевич 1918 сержант 1943 Грудиновка 2926
4797 Перевалов Семен Карпович 1910 п.Увельский Челябинской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
4798 Переведенцев Борис Егорович сержант 1023 сп 307 сд 18.04.1944 Красная Слобода 2916
4799 Перевейтайло Афанасий Константинович рядовой 45912 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4800 Перевертойлов Федор Федорович с.Лосево Павловского р-на Воронежской обл. рядовой 64178 25.02.1944 д. Тощица 2928
4801 Перевозчиков Иван Константинович п.Аркуль Уртумского р-на Кировской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
4802 Переладов Данил Федорович 1906 Новосибирская обл., ст.Берск рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4803 Перелизенцев (Перемезенцев) Дмитрий Федорович 1902 Московская обл., г.Серпухов рядовой 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4804 Перепелица Дмитрий Денисович 1904 Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Дмитровка рядовой 369 сд 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
4805 Пересторонин Иван Демидович 1897 Кировская обл., Черновский р-н, д.Стариково рядовой 1320 сп 413 сд 10.02.1943 Ухлясть 2903
4806 Пересынкин Паня Захарович Палки 2910
4807 Перминов Александр Петрович г.Березники Пермской обл. мл.сержант 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4808 Перников Иван Егорович мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
4809 Перников Филипп Захарович д.Хатынеж Краснопольского р-на рядовой 18.05.1944 Хомичи 2922
4810 Перцов Василий Васильевич Могучий Партизан 2935
4811 Першин Николай Алексеевич 1921 д.Сидорово Косимовского р-на Рязанской обл. рядовой 843 сп 238 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
4812 Першин Андрей Алексеевич с.Ново-Павловка Б.-Глушицкого р-на Куйбышевской об 23.07.1944 Рихортово 2929
4813 Першин Василий Афанасьевич 1919 Воронежская обл., Таловский р-н, п.Гнилой старшина 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4814 Першуткин Николай Тимофеевич рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Никоновичи 2932
4815 Песоцкий Александр Васильевич 1913 Сталинградская обл., Чуйский р-н рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
4816 Пестухов Василий Федорович Московская обл. рядовой 89471 04.12.1943 Ухлясть 2903
4817 Песчанка Николай Иванович с.Песчанка Клинцовского р-на рядовой 3412 23.02.1944 д. Тощица 2928
4818 Петраков Василий Илларионович 1908 Смоленская обл., Знаменский р-н, д.Никоново рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4819 Петраков Петр Яковлевич 1911 Семипалатинская обл., Больагачевский р-н, с.Петропавловское рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4820 Петраченко Петр Николаевич 1925 Могилевская обл., Пропойский р-н., д.Хотище рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
4821 Петраченко Захар Федорович 1917 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Братьковичи рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
4822 Петраченко Борис Васильевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Стайки старшина 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4823 Петрачков Семен Тарасович 04.04.1944 Палки 2910
4824 Петренко Иван Степанович с.Казацкое Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 120 иптап 18.04.1944 д. Тощица 2928
4825 Петренко Дмитрий Григорьевич с.Октябрьское Черниговской обл. рядовой 444 сп 108 сд 20.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
4826 Петренко Иосиф Леонтьевич с.Березовка Харьковского р-на сержант 1210 сп 362 сд 16.06.1944 Никоновичи 2932
4827 Петренко Николай Петрович 1921 Воронежская обл., Елань-Коленовский р-н, с.Пафетовка рядовой 1023 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4828 Петренко Иван Михайлович 1900 Черниговская обл., Серебрянский р-н, с.Горбиевка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4829 Петриченко Афанасий Васильевич 1909 д.Дрогилевка Климовичский р-н рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
4830 Петрищев Михаил Егорович 1925 Новосибирская обл., Кочковский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
4831 Петрищев Сергей Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
4832 Петров Николай Васильевич рядовой 19.04.1945 Красная Слобода 2916
4833 Петров Сергей Павлович Куркинский р-н Тульской обл. ефрейтор 02.04.1944 Красная Слобода 2916
4834 Петров Александр Иванович с.Заборовка Сизранского р-на Куйбышевской обл. рядовой 397 омсб 09.04.1944 Красная Слобода 2916
4835 Петров Иван Константинович г.Томск рядовой 11.04.1944 Красная Слобода 2916
4836 Петров Николай Андреевич 1918 Горьковская обл., г. Арзамас лейтенант 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
4837 Петров Юрий Федорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4838 Петров Василий Евграфович рядовой 1840 06.12.1943 Ухлясть 2903
4839 Петров Иван Михайлович мл.сержант п/п 42652-В 27.03.1944 Ухлясть 2903
4840 Петров Юрий Николаевич 1925 Рязанская обл., г.Данков рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
4841 Петровский Иван Антонович п.Енцы Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
4842 Петрожицкий Павел Иванович 1910 д.Пустоше Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
4843 Петроченко Клим Макеевич д.Савино Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
4844 Петроченко Владимир Андреевич 1904 Климовичский р-н, Климовичский р-н, д.Бобрик рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4845 Петроченко Ефим Иванович 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4846 Петроченко Михаил Петрович Светлогорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп
4847 Петрунин Алексей Никифорович д.Сетенка Дубровского р-на Брянской обл. ст.сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
4848 Петрусенко Александр Андреевич г.Москва лейтенант 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
4849 Петрусья Мокортиг Джаланович Армянская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4850 Петрухин Михаил Григорьевич Калинина 2933
4851 Петрухин Василий Семенович Тульская обл. ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4852 Петрухин Степан Иванович 1906 Пензенская обл., Иссенский р-н, д.Моровка мл.сержант 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
4853 Петрухин Михаил Иванович 1906 Саратовская обл., г.Вольск рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 08.12.1943 Ухлясть 2903
4854 Петрушкин Егор Петрович 1922 г.Бабушкин рядовой 399 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
4855 Петрущенко Николай Афанасьевич Поляниновичи
4856 Петухов Иван Васильевич д.Займище Клинцовского р-на рядовой 55 стр.б-он 23.02.1944 д. Тощица 2928
4857 Петухов Михаил Лаврентьевич д.Займище Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
4858 Петухов Александр Григорьевич 1914 Камышловский р-н Свердловской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
4859 Петухов Владимир Григорьевич 1925 г. Москва рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
4860 Петухов Андрей Иванович 1911 Кировская обл., Лальский р-н, ефрейтор отд. лыж. бат. 380 СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4861 Пехтеров (Пехтерев) Иван Кузьмич 1925 Орловская обл., Клетнянский р-н, д. Меловая мл.сержант отд.лыж.бат. 362СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
4862 Печеницын Павел Васильевич Могучий Партизан 2935
4863 Печенкин Александр Лаврентьевич 1922 д.Еловики Нейвенского р-на Пермской обл. ст.сержант 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
4864 Печенкин Данил Александрович 1916 Алтайский край, Угловский р-н, с.Симоновка рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
4865 Пешков Михаил Алексеевич г.Комсомольск-на-Амуре рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4866 Пешков Петр Иванович Липецкая обл. рядовой Упр.учета потерь 04.12.1944 Ухлясть 2903
4867 Пешняков Аркадий Васильевич д.Мамыки Смоленского р-на Смоленской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.05.1944 д. Тощица 2928
4868 Пивачев Никифор Федорович Обидовичи 2908
4869 Пивоваров Петр Иванович 1909 Мглинский р-н, д.Лубинец, Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
4870 Пивоваров Михаил Никитович 1924 Ворошиловградская обл., Новоайдарский р-н, с. Смолениново ст.сержант 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
4871 Пивченко Антон Арсентьевич Калинина 2933
4872 Пивчук Тимофей Ануфриевич г.Запорожье рядовой 28.03.1944 Бовки 2900
4873 Пилипенко Алексей Ильич Селец-Холопеев(2)
4874 Пилипец Иван Родионович с.Брилевка Становищенского р-на Киевской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
4875 Пилючин (Пимогин) Михаил Васильевич 1925 Рязанская обл., Лебедянский р-н, д. Иншаковка ефрейтор п/п 66434 03.12.1943 Ухлясть 2903
4876 Пимаков Яков Семенович д.Вениевое Унечского р-на Брянской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4877 Пиманов Дмитрий Яковлевич 1925 п.Балабонов Приуральского р-на Уральской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
4878 Пиманов Гаврил Антонович Палки 2910
4879 Пимельштейн Наум Исаевич г.Серпухов капитан 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
4880 Пименов Андрей Антонович 1910 д.Сурова Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4881 Пинчук Борис Алексеевич 1924 г.Киев рядовой 1318 ИПТАП 1 ОИПАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
4882 Пирлин Александр Григорьевич д.Карбовка Погорского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 11.01.1944 Красная Слобода 2916
4883 Пирогов Сергей Константинович 1925 Витебская обл., Дриснинский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4884 Писарев Александр Григорьевич с.Октябрьск Октябрьского р-на Татарской АССР рядовой 157 омсб 20.02.1944 Красная Слобода 2916
4885 Писарев Филипп Егорович 1914 г.Кемерово ст.сержант 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4886 Писаренко Борис Иванович Палки 2910
4887 Писаренко Степан Сидорович 1913 Украинская ССР, Черниговская обл., Понорницкий р-н, с.Шабатаевка рядовой 279 отд. арм.штраф.рота 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4888 Пискаев Федор Трофимович 1895 Куйбышевская обл., Новобуянский р-н, Жигулевск рядовой п/п 20641-М 27.11.1943 Ухлясть 2903
4889 Пискарев Василий Могучий Партизан 2935
4890 Пискарев Василий Николаевич 1912 Московская обл. г.Ивантеевка ст.лейтенант 887 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
4891 Пискун Демьян Викторович д.Велавск Петриковского р-на Гомельской обл. рядовой 27.03.1944 Красная Слобода 2916
4892 Пискунов Куприян Иванович 1906 Горьковская обл., Богородский р-н, д. Б. Куликово мл.сержант 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
4893 Пискунов Аникей Иванович д.Шаровичи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 157 омсб 04.01.1944 Красная Слобода 2916
4894 Пискунов Илья Дмитриевич 1909 г.Чапаевск Куйбышевской обл. рядовой 16 ОПАБ 108 сд 31.03.1944 Красная Слобода 2916
4895 Писляков Федор Кузьмич д.Забелышин Костюковичского р-на рядовой 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
4896 Пихтов Павел Иванович 1922 Вологодская обл., Божегодский р-н, д. Якунинская рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
4897 Пиц Сергей Александрович д.Вьюнище Сосновского р-на Черниговской обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
4898 Пичкур Семен Сергеевич Узинский р-н Киевской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
4899 Пичкуров Александр Григорьевич 1909 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
4900 Пичтоненко Михаил Трофимович рядовой 16.11.1943 Красная Слобода 2916
4901 Пичужкин Василий Степанович Калинина 2933
4902 Пищейко (Пищенко) Павел Андреевич 1908 д.Сосновка, Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 13.12.1943 Борки 3423
4903 Пищенков Александр Елисеевич 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
4904 Пищиков Игорь Иванович 1924 п.Чечерск, Гомельская обл. рядовой 27.03.1944 Студенка 2927
4905 Пищиков Игорь Иванович 1924 Гомельская обл., Чечерский р-н, д.М.Чечерск рядовой 1208 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4906 Плаксенко Григорий Константинович 1923 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Высокое рядовой 407 сп 108 сд 24.01.1944 Ухлясть 2903
4907 Плаксин Семен Григорьевич 1898 Омская обл., Тамбовская обл., д.Почекунино рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4908 Плаксин Владимир Степанович 1924 Курская обл., Фатевский р-н, д.Позднякова рядовой 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4909 Платонов Степан Егорович Калинина 2933
4910 Платонов Николай Артемович с.Н.Челны Челнинского р-на Татарской АССР лейтенант 856 сп 283 сд 17.05.1944 Кр. Беларусь 2895
4911 Платонов Константин Ильич д.Алексеевка Хвастовичского р-на Калужской обл. рядовой 30692 23.02.1944 Красная Слобода 2916
4912 Платонычев Дмитрий Ефимович 1901 Горьковская обл., Лукояновский р-н, д.Б.Мовлеево рядовой 1322 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
4913 Платунов Борис Павлович д.Остров Куменского р-на Кировской обл. мл.сержант 238 сп 186 сд 27.03.1944 Рихортово 2929
4914 Плахин Михаил Васильевич сержант 458 омсб 06.05.1944 Красная Слобода 2916
4915 Плахотник Алексей Матвеевич 1920 Новосибирская обл., Юрченский р-н, д.Б.Ямная сержант 50 армия, 8 самартбригада, 2 самартдивизион 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4916 Плашко Владимир Николаевич с.Узин Узинского р-на Киевской обл. ефрейтор 1017 16.05.1944 д. Тощица 2928
4917 Пленников Федот Арсентьевич 1903 Горьковская обл., Томнинский р-н, д.Красногорка рядовой 1289 сп 110 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
4918 Плескачев Иван Филиппович 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Корновка рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
4919 Плетнев Иван Кузьмич 1901 д.Суш, Мстиславский р-н Могилевской обл. рядовой 176 армейская штрафная рота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
4920 Плешков В. И. Лудчицы 2934
4921 Плешков Геннадий Васильевич Свердловская обл. рядовой п/п 15303 26.03.1944 Ухлясть 2903
4922 Плищенко Виктор Степанович 1923 Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеевка мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
4923 Плотко Дмитрий Емельянович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4924 Плотников Михаил Сергеевич гв.рядовой 8 гв.вдб 18.11.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
4925 Плотников Павел Алексеевич 1920 с.Игналы Бонвирского р-на Омской обл. ефрейтор 438 сп 129 сд 22.04.1944 д. Тощица 2928
4926 Плотников Денис Филиппович 1910 Башкирская АССР, Кр.-Калинский р-н, д.Тагикиново рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Калинина 2933
4927 Плотников Николай Андреевич д.Падеево Сандовского р-на Калининской обл. рядовой 66434 07.01.1944 Красная Слобода 2916
4928 Плотников Николай Павлович г.Москва сержант 08.12.1943 Красная Слобода 2916
4929 Плотников Александр Матвеевич 1907 Читинская обл., Газимурзаводский р-н, пристань Быстра рядовой 172 ОСБ 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4930 Плотников Алексей Алексеевич 1901 г.Иркутск рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4931 Плохих Алексей Петрович г.Россошь рядовой Упр.учета потерь 23.02.1944 д. Тощица 2928
4932 Плохих Дмитрий Иванович 1910 д.Белевец, Становлянский р-н Липецкой обл. рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
4933 Плутов Александр Никитович ст.Кюрдамир Азербайджанской ССР рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
4934 Плюснин Николай Евграфович Кировская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
4935 Плюснин Павел Николаевич 1923 Кировская обл., Котельничский р-н, д. Костичи рядовой 1091 сп 324 сд 08.06.1944 Ухлясть 2903
4936 Плясов Николай Степанович 1919 Тульская обл., г. Белев мл.лейтенант 1210 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4937 Плюхов Федос Титович 1906 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Драная рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
4938 Плясунов Иван Григорьевич 1914 Саратовская обл., Базарно-Карсулакский р-н, с.Топляковка рядовой 693 артполк 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
4939 Побака Михаил Матвеевич Климовичский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4940 Повалешко (Поволяшко) Яков Андреевич 1897 Сумская обл., Лямпольский р-н, д.Марчинино рядовой 1260 сп 380 сд 17.03.1944 Ухлясть 2903
4941 Поваляев Егор Андреевич Воронежская обл., Павловский р-н, д.Ливенка капитан 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4942 Повышев Александр Павлович 1925 Удмурдская АССР, Налгинский р-н, д.Бараново рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1944 Ухлясть 2903
4943 Погодин Иван Григорьевич 1903 МАССР, Рузаевский р-н, с.Мордовская Левта рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
4944 Погодкин Евсей Васильевич 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Ганновка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
4945 Погорелов Анатолий Алексеевич г.Москва рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4946 Погребенников (Погребников) Федор Прокофьевич 1914 Чкаловская обл., Сафаткомский р-н, Черкасовский с/с рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
4947 Погульский Василий Владимирович 1911 Сталинградская облСреднеахтубинский р-нс.Заплавное ст.сержант отд.лыж.бат. 283 сд 22.11.1943 Погорки 2911
4948 Подалко Паладий Влаторович 1906 Сумская обл., Буринский р-н, д.Красная Слобода рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
4949 Подвозных Иван Александрович г.Березовский Свердловской обл. мл.сержант 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4950 Подвойский Иван Иванович д.Костяговка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
4951 Подгайнов Петр Станиславович рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
4952 Подглинский Тимофей Григорьевич д.Грядивец Климовичского р-на к-р расчета 290 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
4953 Подгорных Александр Потапович 1899 Архангельская обл. Няндомский р-н, д. Заручье рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
4954 Поденок Григорий Иванович Калинина 2933
4955 Подколзин Тимофей Яковлевич 1906 Воронежская обл., Алешковский р-н, 3-я Александровка рядовой 1264 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4956 Подколзин Степан Макарович 1903 д.Ялта, Воловский р-н, Тульская обл. рядовой 401 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
4957 Подкопаев Сергей Михайлович д.Ст.Родовичи Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4958 Подлесный Трофим Трофимович Сумская обл., Белопольский р-н, д.Проруб рядовой 1291 сп 110 сд 21.03.1944 Ухлясть 2903
4959 Подманков Алексей Борисович Тайманово 2905
4960 Подобед Николай Максимович сержант 03.07.1944 Дубрава 2896
4961 Подобед Николай Иосифович Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4962 Подобед Яков Калистратович Селец-Холопеев(1)
4963 Подобед Федор Трофимович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ельня рядовой 409 осб 238 сд 08.05.1944 Ухлясть 2903
4964 Подольский Иван Иванович г.Орел рядовой 142 сп 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
4965 Подольский Николай Васильевич д.Подольская Никольского р-на Вологодской обл. рядовой п\п 02921 28.02.1944 Ульяново 2917
4966 Подолякин Иван Афанасьевич 1915 Моглиевская обл., Костюковичский р-н, д.Видуница рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
4967 Подоляко Федос Анисович п.Белоусов Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
4968 Подошвили Илья Ясонович 1895 Грузинская ССР, г.Гори рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4969 Подшивалов Николай Архипович Читинская обл., Нерчинский р-н, с.Бисичино рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4970 Пожидаев Иван Петрович 1920 Курская обл., Советский р-н, ст.Кшень рядовой 174 отд.арм.штрафроты 23.06.1944 Ухлясть 2903
4971 Пожогин Петр Иванович 1922 Рязанская обл., Ряжский р-н, с.Подвислово ефрейтор 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4972 Позвонков Илья Федорович д.Титово Шаблыкинского р-на Орловской обл. мл.лейтенант 1291 сп 110 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
4973 Позднев Петр Степанович Пермская обл. рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Ухлясть 2903
4974 Позднышев Петр Андреевич Тайманово 2905
4975 Поздняков Иван Афанасьевич рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
4976 Поздняков Потап Игнатьевич 1904 Красноярская край, г.Боготаль рядовой 130 минполк 6 артдивизии 24.03.1944 Красная Слобода 2916
4977 Поздняков Иван Иванович 1910 Орловская обл., Володарский р-н, д. Лука-Журавинка рядовой 1264 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4978 Поздняков Владимир Алексеевич 1923 Сталинская обл., Снежнянский р-н рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
4979 Поздняков Иван Андреевич 1920 Карелия, Беломорский р-н, д.Лапино рядовой 08.07.1941 Новый Быхов 2906
4980 Поздняков Дмитрий Константинович Палки 2910
4981 Поздняков Дмитрий Федорович 1914 Орловская обл., Красногородский р-н, д.Липобовки рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
4982 Поздняков Яков Павлович 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
4983 Поздняков Яков Афанасьевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Венская, 60 политрук 1091 сп 324 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
4984 Покатнев Сергей Ефимович д.Синьковка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
4985 Поклад Григорий Иванович 1912 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Сокмен рядовой 1021 сп 307 сд 25.04.1944 Ухлясть 2903
4986 Полев Иван Кириллович 1923 Тамбовская обл., Сампурский р-н, д.Серетиновка рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
4987 Полеваев Степан Никитич Калинина 2933
4988 Полевой Григорий Иванович 1909 Орловская обл., Новозыбковский р-н, д.Рыловичи ефрейтор 680 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
4989 Полежанин Василий Гаврилович Обидовичи 2908
4990 Полеков Василий Гаврилович Обидовичи 2908
4991 Поленов Петр Егорович с.Шишино Топкинского р-на Кемеровской обл. рядовой 21.04.1944 Никоновичи 2932
4992 Полесюк Сидор Семенович 1914 Вяземский РВК Хабаровского края ефрейтор 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
4993 Полещук Александр Михайлович 1922 Днепропетровская обл., Большой Ляпотенский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
4994 Полещук Владимир Андреевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
4995 Полещук Ефим Константинович 1894 Омская обл., Калаченксий р-н., д.Львовка рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4996 Поливода Илья Кириллович 1908 Черниговская обл., Нежинский р-н, д.Кагарянок рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
4997 Полинко (Поливко) Матвей Сергеевич 1914 Ровенская обл., Морочанский р-н, д.Задолжье рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
4998 Политаев Николай Григорьевич 1926 г.Жиздра рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
4999 Политаев Александр Филиппович 1898 Алтайский край, Змеиногорский р-н, д. Полетаевка рядовой 1093 сп 324 сд 23.01.1944 Ухлясть 2903
5000 Полищук Роман Романович с.Острая Могила Ставищенского р-на Киевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: