Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района
Источник:
http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati
№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения
1001 Винокуров Сергей Степанович Поляниновичи
1002 Вирвохвост Михаил Парфирьевич с.Супроновка Полтавского р-на Полтавской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
1003 Виталиев Адам Моисеевич 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Березовка рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1004 Витияков Александр Митрофанович 1902 Могилевская обл., Краснопольский р-н, х. Степанов рядовой 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
1005 Вичиняков Василий Васильевич х.Степанов Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1006 Вишкин Василий Григорьевич с.Зиргак Мелецзовского р-на ефрейтор 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
1007 Вишневецкий Леонид Прокофьевич 1918 г.Ленинград мл.сержант 1095 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
1008 Власенко Василий Григорьевич рядовой 29.08.1941 Быхов (Октябрьская пл) 2920
1009 Власенко Федор Максимович с.Мишковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 21.02.1944 д. Тощица 2928
1010 Власенко Иван Семенович Обидовичи 2908
1011 Власов Петр Иванович д.М.Коноплицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 10.05.1944 Кр. Беларусь 2895
1012 Власов Филипп Ермолаевич рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1013 Власов Иван Петрович г.Дорогобуж Смоленской обл. рядовой 324 сд 16.12.1943 Красная Слобода 2916
1014 Власов Андрей Фомич 1904 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сурновка рядовой 110 сд 423 ОСБ 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1015 Власов Андрей Ефимович 1915 Орловская обл., Орловский р-н, ст.лейтенант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1016 Власов Егор Иванович 1907 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Звонец рядовой 02.03.1944 Обидовичи 2908
1017 Власов Иван Иосифович 1918 Коми АССР, Удорский р-н, п.Елькиб ефрейтор 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1018 Власов Василий Иванович 1924 Горьковская обл., Воротнинский р-н, с.Каменка сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1019 Власов Михаил Кузьмич 1926 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бородинко рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
1020 Влащенко Николай Егорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1021 Вогнерубов Николай Афонович Обидовичи 2908
1022 Водичев (Володичев) Анатолий Васильевич 1924 г. Орджоникидзеград мл. сержант 539 сп 108 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
1023 Вожанин Алексей Семенович с.Красное Брянского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1024 Возный Сергей Николаевич Белоцерковский р-н Киевской обл. 850 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
1025 Войниленко Григорий Федорович 1922 Саратовская обл., х.Сумту ст.сержант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1026 Войтенков Игнат Максимович 1912 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой отдельный лыжный батальон 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1027 Волабуев Феодосий Яковлевич 1905 г. Славгород мл. сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1028 Волгушев Степан Егорович д.Курсковка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 290сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1029 Волин Александр Григорьевич 1906 Ивановская обл., Пучежский р-н, д.Хлыново сержант 444 сп 108 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
1030 Волк Тимофей Степанович 1905 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Червоно Буда рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1031 Волков Михаил Гаврилович д.Мельниково Калининский р-н Калининской обл. 18 восст ж/д бат-н 08.10.1944 Барколабово 2921
1032 Волков Михаил Константинович 1924 Ленинградская обл., Лужский р-н, д.Жельцы лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
1033 Волков Иван Петрович Московская обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1034 Волков А. И. Позниковский РВК Ивановской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1035 Волков Иван Васильевич д.Пильня Краснопольского р-на рядовой 54366 30.03.1944 Красница 2898
1036 Волков Петр Павлович 1910 д.Волки Калужского р-на Калужской обл. рядовой 457 сп 129 сд 26.05.1944 Лудчицы 2934
1037 Волков Никанор Андреевич рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1038 Волков Семен Андреевич 1899 Марийская АССР, Оршанский р-н, Марковский с/с сержант 110 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
1039 Волков Иван Мартынович 1913 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, с. Салазгор рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1040 Волков Василий Иванович 1905 г.Молотов рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1041 Волков Никита Захарович 1910 Смоленская обл., Кировский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1042 Волков Григорий Александрович 1914 г. Омск, Ленинский р-н, п. Куйбышев старшина 1206 сп 362 сд 23.04.1944 Никоновичи 2932
1043 Волков Андрей Григорьевич Палки 2910
1044 Волков Фома Иванович 1902 Смоленская обл., Акимовский р-н, с.Николаевка рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1045 Волков Федор Никифорович 1901 Омская обл., Тавризонский р-н, д.Журавлевка ст. сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1046 Волков Григорий Данилович 1924 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Куликовка старшина 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1047 Волкоган Игнат Петрович 1898 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
1048 Волкогируб Иван Денисович Сквирский р-н Киевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 31.06.1944 д. Тощица 2928
1049 Волобуев Илья Иванович 1908 Курская обл., Тимский р-н, рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1050 Воловик Александр Семенович г.Харьков рядовой 8 гв.вдб 22.07.1945 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
1051 Вологжанин Георгий Васильевич 1897 д.Цыганово, Пыгасевский р-н, Удмуртской АССР рядовой 291 ОИПАД 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1052 Володин Никита Федорович 1901 п.Фабрика Касимовского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
1053 Володин Роман Силаевич с.2-е Тербуны Тербунский р-н Липецкой обл. рядовой 297 отд.сап.б-он 28.05.1944 Лудчицы 2934
1054 Володин Иван Григорьевич 1924 Орловская обл., Хотонецкий р-н, д.Яхонтово ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1055 Володинков Василий Владимирович Могучий Партизан 2935
1056 Володченко Иван Нестерович д.Унеча Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1057 Володченко Иван Нестерович г.Макаров Сахалинской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
1058 Воложанин Николай Васильевич 1907 Новосибирская обл., г.Томск лейтенант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1059 Волокитин Алексей Григорьевич 1923 Иркутская обл., Зиминский р-н, д.Перевоз рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1060 Волосевич Александр Дмитриевич г.Москва ефрейтор Упр.учета потерь 27.06.1944 д. Тощица 2928
1061 Волосевич Виталий Емельянович 1921 Орловская обл., г.Новозыбков рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1062 Волосович Константин Никитович д.Даниловка Лопатинского р-на Пензенской обл. мл.лейтенант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
1063 Волохов Петр Григорьевич рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1064 Волошин Павел Дмитриевич 1908 г.Днепродзержинск рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1065 Волошин Павлин Александрович д.Леонтьева Комсомольского р-на сержант 12926 01.04.1944 Красная Слобода 2916
1066 Волошин Федор Назарович 1901 Харьковская обл., д. Бутыровка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1067 Волошко Михаил Мартынович с.Вязовое Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 66584 26.03.1944 Бовки 2900
1068 Волощенко Моисей Петрович 1895 Киевская обл., Когорлацкий р-н, с.Бурты рядовой 1093 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1069 Волощук Николай Романович г.Нальчик Кабардино-Балкарской АССР рядовой 45919 23.02.1944 Хомичи 2922
1070 Волченков Роман Романович д.Вышнята Стременского р-на Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
1071 Волчков Федор Иванович Обидовичи 2908
1072 Волчков Егор Константинович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любани мл.сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1073 Волчков Григорий Данилович Славгородский р-н старшина 330 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
1074 Волык Василий Григорьевич г.Полтава рядовой 3 МСБ 1 отд.гв.МСБ 26.03.1944 Красница 2898
1075 Воржев Сергей Сергеевич 1910 Воронежская обл., Долгоруковский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
1076 Воробьев Алексей Аксенович Городец 2925
1077 Воробьев Аксен Трофимович Городец 2925
1078 Воробьев Меркурий Федорович Ст.Свечинский р-н Кировской обл. лейтенант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1079 Воробьев Андрей Семенович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1080 Воробьев Егор Васильевич п.Кавказский Новодеревеньского р-на Орловской обл. лейтенант 298 сп 156 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1081 Воробьев Василий Иванович 1924 г.Кашин Калининской обл. сержант 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1082 Воробьев Михаил Михайлович 1918 с.Вечкинино Ковылкинского р-на Мордов.АССР мл.сержант 1324 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1083 Воробьев Федор Сергеевич г.Горький сержант 29.03.1944 Красница 2898
1084 Воробьев Юрий Александрович 1920 г.Москва мл.сержант 50 армия, 8 сам.артбригада, 1 сам. артдивизион 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1085 Воробьев Николай Петрович 1922 г. Орел рядовой 860 сп 283 сд 25.11.1943 Погорки 2911
1086 Воробьев Николай Дмитриевич Погорки 2911
1087 Воробьев Василий Алексеевич 1921 Горьковская обл., Ляховский р-н, д.Домнина мл.сержант 1278 зап 26.03.1944 Ухлясть 2903
1088 Воробьев Федор Григорьевич Курская обл. гв. рядовой п/п 57331 30.03.1944 Ухлясть 2903
1089 Воробьев Егор Семенович 1917 Луганская обл., Рубеженский р-н, п.Ливнев рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1090 Воробьев Иван Михайлович 1925 Горьковская обл., Шатковский р-н, с.Ключица сержант 1206 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1091 Воробьев Роман Васильевич 1904 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Рабовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1092 Воробьев Георгий Ильич г.Чита капитан 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1093 Воробьев Петр Васильевич с.Курово Орловской обл. ефрейтор 25.02.1944 Хомичи 2922
1094 Ворон Никифор Акимович д.Селец К.-Горский р-н Орловской обл. рядовой 843 сп 238 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
1095 Ворона Михаил Филиппович рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1096 Ворона Иван Васильевич д.Бажановка Прилукского р-на Черниговской обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1097 Воронин Василий Михайлович рядовой 29.02.1944 Городец 2925
1098 Воронин Максим Ермолаевич д.Шумерово Милинского р-на Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
1099 Воронин Василий Михайлович Воронежской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1100 Воронин Дмитрий Васильевич 1917 Курганская обл., Укоянский р-н, д.Уксянко рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1101 Воронин Алексей Михайлович 1904 Восточно-Казахская обл., Шиманский р-н, с.Малороско рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1102 Воронин Иван Петрович 1926 Мордовская АССР, Саранский р-н, с. Атемыр рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
1103 Воронков Петр Иванович Калинина 2933
1104 Воронков Борис Емельянович 1925 Рязанская обл., Сараевский р-н, ст.Верда ефрейтор 539 сп 108 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1105 Воронков Иван Павлович 1924 Орловская обл., Дросновский р-н, с.Дросновское рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1106 Воронцов Всеволод Петрович ст.Лысые Горы Лысогорского р-на Саратовской обл. ст.лейтенант 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1107 Воронцов Роман Васильевич Могучий Партизан 2935
1108 Воронцов Кирилл Архипович 1913 Могилевская обл., Костюковичский р-н д.Шабли рядовой отд.лыж.бат. 283 СД 29.11.1943 Погорки 2911
1109 Воронцов Иван Алексеевич 1904 Чкаловская обл., Орский р-н, д.Волоконское рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1110 Воронцов Иван Назарович 1910 Свердовская обл., Паныровский р-н ст. сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1111 Ворошилов Алексей Петрович с.Солдатское Беловского р-на Курской обл. лейтенант 70591 28.02.1944 д. Тощица 2928
1112 Ворошилов Василий Васильевич 1915 Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Донецк мл.сержант 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
1113 Ворошин Михаил Петрович рядовой 1208 сп 362 сд 25.01.1944 Никоновичи 2932
1114 Восиленко Иван Илларионович г. Киев сержант 1019 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
1115 Воскресенский Лев Владимирович 1924 г. Калин рядовой 1324 сп 413 сд 24.02.1944 Обидовичи 2908
1116 Вохмяков Иван Васильевич Курганская обл. рядовой п/п 41532 26.03.1944 Ухлясть 2903
1117 Вочков Василий Яковлевич Чаусский р-н Могилевской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1118 Вощило Иван Кондратьевич д.Кипень Клинцовского р-на рядовой п/п 03412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1119 Вуколов Федор Константинович 1916 Рязанская обл., Измайловский р-н, д.Черново рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
1120 Выборнов Петр Егорович мл.сержант 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1121 Выдрин Александр Григорьевич 1924 Челябинская обл., г. Пласт сержант 1095 сп 324 сд 13.05.1944 Ухлясть 2903
1122 Вылегжанин Григорий Яковлевич 1916 Кировская обл., Шебалинский р-н, д.Фермяки рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
1123 Выломов Иван Петрович Новый Быхов
1124 Выскребенцев Иван Егорович 1911 г.Тамбов сержант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1125 Высоцкий Кузьма Алексеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Вабарье рядовой 1206 сп 362 сд мар.44 Ухлясть 2903
1126 Вязников Иван Павлович г.Кокчетав мл.сержант Упр.учета потерь 29.02.1944 Лудчицы 2934
1127 Вяткин Бронислав Яковлевич Поляниновичи
1128 Габрияльс Николай Николаевич 1917 Коми АССР, г.Себсян рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1129 Гаврик Никифор Дмитриевич Обидовичи 2908
1130 Гавриленко Семен Николаевич с.Куповато Чернобыльского р-на Киевской обл. рядовой 33 медсанбат 05.04.1944 Барколабово 2921
1131 Гавриленко Самуил Ерастович с.Черевки Миргородского р-на Полтавской обл. рядовой 3354 25.06.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
1132 Гавриленко Петр Андреевич Калинина 2933
1133 Гавриленко Сергей Петрович д.Выдренка Краснопольского р-на рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1134 Гавриленко Николай Григорьевич рядовой 1021 сп 307 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
1135 Гавриленко Иван Макарович Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1136 Гавриленко Федор Федорович д.Канава Костюковичского р-на рядовой 6652 02.03.1944 Лудчицы 2934
1137 Гавриленко Самуил Кузьмич д.Канава Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
1138 Гавриленко Иван Сидорович д.Березки Костюковичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
1139 Гавриленко Иван Спиридонович 1925 д.С.Буда Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 336 сп 5 сд 24.02.1944 Хомичи 2922
1140 Гаврилов Михаил Антонович г.Ухта Коми АССР ст.лейтенант 1322 сп 418 сд 03.01.1944 Бовки 2900
1141 Гаврилов Иван Федорович 1907 д.Грецкая Медведовского р-на Калужской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
1142 Гаврилов Илья Степанович х.Черкесовсский Новоаннинского р-на Волгоград. Обл сержант 15303 01.04.1944 Красница 2898
1143 Гаврилов Михаил Иванович рядовой п/п 37685 06.03.1944 Ульяново 2917
1144 Гаврилов Егор Алексеевич 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Станки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1145 Гаврильков Трофим Максимович д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1146 Гаврильченко Петр Яковлевич 1924 Сумская обл., Хильчанский р-н, д.Рудня рядовой 1023 сп 307 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
1147 Гаврильчик Евгений Иванович 1922 Полесская обл., Хойникский р-н, Дворянский с/с, д.Людвин рядовой п/п 29819 2 ПССИ рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
1148 Гаврилюк Семен Максимович 1900 Киевская обл., Маньковский р-н, с.Вороное рядовой 556 сп 169 сд 22.06.1944 Могучий Партизан 2935
1149 Гаврин Александр Павлович 1919 Орловская обл., Ульяновский р-н, с.Гринь сержант 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
1150 Гавриов Дмитрий Егорович д.Куликовка, Кимовский р-н, Тульская обл. мл.сержант 38617 16.06.1944 Красная Слобода 2916
1151 Гавриченко Гаврил Маркеянович 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Роскош рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1152 Гавронский Ярослав Владимирович 1907 Орджоникидзевский край, г. Ессентуки ст.лейтенант 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
1153 Гаврюк Максим Федорович Погорки 2911
1154 Гагарин Павел Егорович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1155 Гагаркин Василий Григорьевич с.Хирино Шатковского р-на Горьковской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1156 Гагин Иван Иванович Могучий Партизан 2935
1157 Гадалов Михаил Егорович 1925 Ивановская обл., Юрьевский р-н, д.Бурково рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1158 Гаев Иосиф Андреевич д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1159 Гаев Детид Андреевич 1913 Челябинская обл., Юрчанышевский р-н, г.Чираевское рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1160 Гайдуков Иван Васильевич 1922 Воронежская обл., Воронцовский р-н, д.Пузево старшина 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1161 Гайко Георгий Захарович 1925 Краснодарский край, Лобинский р-н, х.Примерный рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1162 Гайсин Аюп 1910 Мартская АССР, Мари-Туринский р-н, д.Татнижня рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1163 Гайшун Василий Трофимович 1911 д.Крюки Светлогорского р-на Гомельской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
1164 Галаганов Лука Архипович д.Недведь Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 03564 03.12.1943 Красная Слобода 2916
1165 Галайда Максим Антонович 1902 Сумская обл., Буримская обл., с.Попова Слобода рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1166 Галактионов Иван Павлович 1924 ульская обл., Чернский р-н, с. Теплое лейтенант 860 сп 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
1167 Галахов Василий Андреевич 1924 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д.Котовка мл. сержант 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1168 Галашин Александр Кузьмич 1924 Ярославская обл., Брайтовский р-н, д.Себеньское сержант 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
1169 Галимов Виктор Петрович 1925 Новосибирская обл., Гурьевский р-н, г. Салаир рядовой 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
1170 Галимов Филих Красноярский край ефрейтор 70483 27.03.1944 Ухлясть 2903
1171 Галимханов Хабриган рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
1172 Галица Василий Филиппович Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
1173 Галицын Василий Иванович г.Кам-Подольский Хмельницкой обл. гв.капитан 120 иптап 25.06.1944 д. Тощица 2928
1174 Галич Георгий Иванович с.Куршава Андроповского р-на Ставропольского края 07.12.1943 Борки 3423
1175 Галка Кузьма Иванович 1903 Ростовская обл., Неклиновский р-н, п.Сухасармат рядовой 1023 сп 307 сд 15.04.1944 Ухлясть 2903
1176 Галкин Виктор Петрович г.Зеленодольск Татарская АССР мл.сержант 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1177 Галкин Николай Михайлович 1924 Мордовская АССР, Бась-Игнатьевский р-н, с.Конашмы сержант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1178 Галуза Петр Гафилович 1894 Полтавская обл., Гельмязовский р-н, д. Бесполь рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1179 Галутва Иван Владимирович 1922 д.Писаревка Унечского р-на Брянской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 05.04.1944 Красница 2898
1180 Галченков Федор Яковлевич с.Рождествено Суворовского р-на Тульской обл. рядовой 36511 01.04.1944 Красница 2898
1181 Гамалий Иван Давыдович д.Филипповичи Оржицкого р-на Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
1182 Гамрикелашвили Борис Соломонович Селец-Холопеев(1)
1183 Ганженко Матвей Васильевич 1916 Алматинская обл., Самаркандский р-н, с.Николаевка ст. сержант 971 АП 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
1184 Ганиев Абдумалик 1905 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
1185 Гапеев Виктор Григорьевич 1925 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Полотня рядовой отд.лыжн.б-он 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1186 Гапеев Степан Петрович д.Болотня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
1187 Гапеев Иван Фомич Обидовичи 2908
1188 Гапеенко Семен Леонович д.Турсицево Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
1189 Гапеенко Иван Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1190 Гапонов Василий Иванович 1909 с.Екатериновка, Кашарский р-н Ростовской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
1191 Гапонов Иван Иванович 1895 с.Толстая Дуброва, Плавский р-н, Тульская обл. рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1192 Гапонов Петр Сергеевич 1900 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Звонец рядовой 1320 сп 413 сд 19.02.1944 Ухлясть 2903
1193 Гараев Аглан Ахмедович д.Керьявды Башкирской АССР рядовой 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1194 Гараев Василий Васильевич 1921 Уваровичский р-н, д.Синичик, Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1195 Гараж Василий Афанасьевич 1924 Полтавская обл., Абаланянский р-н, д. Богдановка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1196 Гаран Максим Васильевич Обидовичи 2908
1197 Гарбатов Никита Сергеевич Калужская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
1198 Гарбуз Яков Иванович 1906 Ворошиловградская обл., Марковский р-н, д.Кабычино рядовой 604 ОСБ 324 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
1199 Гарбузов Федор Алексеевич 1924 г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1200 Гарбузов Филипп Васильевич д.Глинск Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1201 Гарбузов Филипп Павлович 1920 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липаки рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1202 Гарин (Гунин) Захар Ефимович Пензенская обл. рядовой 06461 "Д" 26.03.1944 Ухлясть 2903
1203 Гаркунов Афанасий Фролович Молотовская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1204 Гарнух Генрих Тодаумович г.Кострома рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1205 Гасан Иван Давыдович 1909 Орловская обл., Красногорский р-н, д. Ларневск ст.лейтенант 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
1206 Гатальский Константин Аксенович д.Железнеки Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
1207 Гатальский Федор Трофимович 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Железинка рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1208 Гатилин Иван Терентьевич г.Орел ефрейтор 1017 23.02.1944 д. Тощица 2928
1209 Гафуров Назыр 1904 г.Ташкент рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1210 Гвоздев Василий Иванович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
1211 Гвоздев Алексей Николаевич 1924 Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Левково рядовой 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
1212 Гекало Петр Иванович г.Славянск-на-Кубани рядовой 18965 27.03.1944 Красница 2898
1213 Гельманов Хамид Абдулаевич 1922 Башкирская АССР, Буздяковский р-н ст.лейтенант 298 сп 186 сд 01.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1214 Генералов Владимир Мартемьянович 1925 Саратовская обл., Духовнецкий р-н, д.Руслякова рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
1215 Генералов Василий Андреевич Казанковский р-н Николаевской обл. лейтенант 693 обс 12.05.1944 Хомичи 2922
1216 Геоня Исаак Андреевич г.Дебальцево Донецкой обл. майор 26.11.1943 Красная Слобода 2916
1217 Герасименко Алексей Григорьевич г.Барнаул Алтайского края мл.сержант 12926 27.03.1944 Красная Слобода 2916
1218 Герасименко Алексей Ерофеевич 1922 Новосибирская обл., Ново-Краюшкинский р-н ст.лейтенант 1322 сп 413 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
1219 Герасименко Алексей Прохорович 1908 Алтайский край, Знаменский р-н ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1220 Герасименко Федор Петрович Новый Быхов
1221 Герасименко Федор Лаврентьевич с.Глибичка Белоцерковского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
1222 Герасимов Афанасий Евстафьевич г.Москва гв.лейтенант 171 гв.сп 11.09.1943 Кр. Беларусь 2895
1223 Герасимов Василий Константинович 1911 д.Б-Окатово Шабалинского р-на Кировской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
1224 Герасимов Федор Егорович с.Сомово Кстовского р-на Горьковской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Лудчицы 2934
1225 Герасимов Михаил Давыдович 1907 Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Преображенское ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1226 Герасимов Александр Степанович 1899 Орловская обл., Моховский р-н, с.Михайловское рядовой 1225 сп 369сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1227 Герасимов Иван Корнеевич 1910 Рязанская обл., Троекуровский р-н, с. Зыково рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1228 Герасимович Даниил Иосифович 1908 Хакаская автообл., Усть-Абакинский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
1229 Герасин Сергей Сергеевич 1925 д.Никитинка Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 19.03.1944 Никоновичи 2932
1230 Герасин Федор Алексеевич 1903 Орловская обл., Дубровский р-н, п. Слобода рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
1231 Герасько Леонтий Федорович 1902 Черниговская обл., Козельский р-н, с.Шнимаш рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1232 Геращенко Харитон Пимонович Селец-Холопеев(1)
1233 Германенко Петр Романович 1916 г.Чериков Могилевской обл. рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
1234 Гигач Иван Петрович 1917 г. Липецк ст.лейтенант 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1235 Гизатулин Габдула 1914 Башкирская АССР, Будзяковский р-н, Казак-Ларский с/с, колхоз Одан рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
1236 Гилев Андрей Иванович Селец-Холопеев(1)
1237 Гильманов Зайнетдин Гайнетдинович 1916 Башкирская АССР, Кармашалинский р-н, д. Алайгирово рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1238 Гильмутдинов Азингангир Гильмутдинович 1926 Татарская АССР, Арский р-н, д. Штырь рядовой 837 сп 238 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
1239 Гильмутдинов Селях 1926 Татарская АССР, Агрызский р-н, д. Казыла рядовой 1093 сп 324 сд 15.06.1944 Ухлясть 2903
1240 Гилязев Форвиш Свердловская обл. рядовой 28.11.1943 Ухлясть 2903
1241 Гимельчитейн Наум Исаевич с.Даниловичи Дзержинского р-на капитан 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
1242 Гинько (Генько) Яков Михайлович 1897 Черниговская обл., Бобровский р-н, с.Лукашевка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1243 Гирман Яков Денисович с.Борисовка Козельщинского р-на Полтавской обл. рядовой 09.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
1244 Гиршович Павел Аркадьевич 1924 г.Днепропетровск ст.лейтенант п/п 32081 02.03.1944 Ульяново 2917
1245 Гирюшта Павел Прохорович х.Владимировка Троицкого р-на Луганской обл. ефрейтор 150 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
1246 Главин Егор Федорович 1916 Алтайский край, Мередрижский р-н рядовой 444 сп 108 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
1247 Гладилин Павел Лукьянович 1903 Курская обл., Хомутовский р-н, д. Стикичево рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
1248 Гладков Николай Иванович 1906 Ставропольский край, Изобиновский р-н, с.Московское рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1249 Гладков Давыд Петрович 1911 Курганская обл., Чашинский р-н, д.Мошанино сержант 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1250 Гладков Николай Константинович 1923 г.Ярославль лейтенант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1251 Гладышев Василий Романович 1925 Орловская обл., Красненский р-н, Знаменский с\с рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
1252 Глазатов Василий Петрович 1924 Тамбовская обл., Бандарский р-н, д.Бачки рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1253 Глазков Александр Алексеевич Могучий Партизан 2935
1254 Глазов Семен Ерофеевич 1899 Саратовская обл., Бакурский р-н, д.Осметовка рядовой 837 сп 238 сд 11.06.1944 Добужа 2901
1255 Глазунов Дмитрий Михайлович 1911 д.Поляна Юхновского р-на Калужской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
1256 Глазычев Николай Александрович г.Шенкурск Архангельской обл. рядовой 15303 29.03.1944 Красница 2898
1257 Глебов Иван Иванович 1905 Алтайский край, г.Бийск мл.сержант 1260 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
1258 Глинкин Максим Егументьевич г.Клинцы Орловской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
1259 Глотиков Сергей Иванович 1922 Московская обл., Верейский р-н, д.Смолина мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
1260 Глуздаков Дмитрий Михайлович д.Староселье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 4645 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1261 Глумов Иван Иванович 1922 г. Воронеж рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1262 Глуханьков Ефим Яковлевич д.Еленовка Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1263 Глухов Василий Федорович д.Красовка Становлянского р-на Липецкой обл. рядовой 336 сп 5 сд 12.03.1944 Хомичи 2922
1264 Глушаков Степан Дмитриевич д.Дубовая Малинский р-н Брянской обл. рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
1265 Глушаков Антон Артемьевич д.Совна Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1266 Глушенков Григорий Яковлевич 1925 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Соколово рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1267 Глушенок Яков Матвеевич п.Дубровка Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
1268 Глушков Григорий Фролович 1909 Кировская обл., Котельнический р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1269 Глушков Павел Алексеевич 1922 г. Киров рядовой 14113 27.03.1944 Ухлясть 2903
1270 Глущенко Александр Семенович г.Луганск 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1271 Глущенко Александр Степанович г.Армавир ст.сержант 01.03.1944 д. Тощица 2928
1272 Глущенко Григорий Андреевич 1909 Киевская обл., Дымерский р-н, с. Сухолучье гв. рядовой 971 артполк 110 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
1273 Глущенко Иван Никитович рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1274 Гнездиков Николай Миронович рядовой 30663 09.04.1944 Ухлясть 2903
1275 Гнездилов Семен Иванович 1910 Курская обл., Верхне-Любажский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 03.03. Ухлясть 2903
1276 Гнеушев (Гневушев) Михаил Иванович 1924 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Гнушево мл.сержант 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1277 Говриленков Василий Фролович Смоленская обл., рядовой п/п 29750 06.01.1944 Ухлясть 2903
1278 Гоголев Александр Савватеевич 1925 Горьковская обл., Фоминский р-н, д.Жигово рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1279 Годнев Константин Иванович д.Махлово Юрьевского р-на Ивановской обл. сержант 95881 27.02.1944 д. Тощица 2928
1280 Годунов Николай Андреевич сержант 12339 02.03.1944 Лудчицы 2934
1281 Голда Семен Егорович Калинина 2933
1282 Голдобин Григорий Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
1283 Голдобин Иван Михайлович 1920 Кировская обл., Лебяжский р-н, с. Мысы мл.сержант 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1284 Голдобин Дмитрий Антонович 1912 Пермская обл., Частинский р-н, д.Большая Головниха рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1285 Голенев Всеволод Владимирович г.Орел рядовой 31.01.1944 Красная Слобода 2916
1286 Голенков Михаил Матвеевич 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Лобжа рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1287 Голенков Андрей Иванович 1907 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Рудня рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1288 Голиков Василий Ефимович рядовой 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
1289 Голиков Михаил Семенович мл.сержант п/п 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
1290 Голиков Василий Васильевич 1925 Бурят-Монгольская АССР, г. Кяхта рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1291 Голиков Николай Сергеевич 1923 г.Томск рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1292 Голколосов Николай Михайлович 1901 рядовой 00.00.1943 Красный Осовец 2924
1293 Головачев Иван Павлович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Клин сержант 1262 сп 380 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
1294 Головенков Иван Максимович рядовой 458 омсб 22.05.1944 Красная Слобода 2916
1295 Головин Николай Григорьевич 1924 Калининская обл., Питровский р-н, д. Юркино мл.сержант 1291 сп 110 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
1296 Головин Андрей Григорьевич 1915 Куйбышевская обл., Петровский р-н, д.Петровка ст.сержант 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1297 Головин Павел Васильевич Курская обл. рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
1298 Головкин Борис Александрович 1922 Московская обл., г.Боровск ефрейтор 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1299 Головнев Иван Иванович 1924 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
1300 Головушкин Николай Елизарович 1925 Кемеровская обл., Тисульский р-н, д.Усбуранда рядовой 1291 сп 110 СД 28.11.1943 Ухлясть 2903
1301 Гологузов Петр Алексеевич 1925 Курская обл., Мостовский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 10.03.1944 Никоновичи 2932
1302 Голодный Михаил Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
1303 Голомысов Леонид Иванович г.Чернь, Тульская обл. сержант 00.06.1944 Погорки 2911
1304 Голопуз Павел Леонтьевич 1902 Харьковская обл., д. Миролюбово старшина 4 ОИАП 108 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
1305 Голошов Иван Васильевич 1907 Орловская обл., Краснитский р-н, с.Рождество рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1306 Голощапов Федор Артемьевич рядовой 26.03.1944 Ухлясть 2903
1307 Голтелов Андрей Николаевич 1906 д.Рашинец, Кировский р-н Псковской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
1308 Голуб Григорий Павлович Красница 2898
1309 Голубев Иван Яковлевич Могучий Партизан 2935
1310 Голубев Яков Иванович Обидовичи 2908
1311 Голубев Виталий Егорович Обидовичи 2908
1312 Голубев Иван Васильевич 1911 Витебская область, Бишиковичский р-н ст.лейтенант 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1313 Голубков Владимир Дмитриевич 1924 г.Кострома ст.сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
1314 Голубков Александр Егорович сержант 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
1315 Голубцов Андрей Акимович 1911 Павлоградская обл., Уретинский р-н, д.Роза рядовой 456 артполк 307 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
1316 Голубцов Петр Петрович 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Зори рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1317 Голубятников Василий Филиппович 1911 Воронежская обл., Алексеевский р-н, д.Студеный Колодец рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
1318 Голубятников Павел Федорович Могучий Партизан 2935
1319 Голынский Денис Константинович д.Пестриково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1320 Гольдиев Назар 1910 Тамбовская обл., Льинушский р-н, д. Бахтан ефрейтор 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
1321 Гольцев Степан Иванович г.Усмань Липецкой обл. рядовой 02.03.1944 Рихортово 2929
1322 Гольянов Иван федорович Селец-Холопеев(1)
1323 Гомеляков Петр Григорьевич 1906 Тульская обл., г.Епифань ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1324 Гомжин Александр Ефимович 1924 д.Крутое Ливенского р-на Орловской обл. рядовой Хирургический полевой подвижной госпиталь № 5570 03.03.1944 Ульяново 2917
1325 Гомолко Георгий Герасимович г.Климовичи рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1326 Гомулин Алексей Михайлович 1907 Ярославская обл., Мышкинский р-н, д.Починок рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
1327 Гончаренко Василий Михайлович Алматинская обл., ст.Сарыозес сержант 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
1328 Гончаров Иван Максимович д.Н.Николаевка Сорогожский р-н Херсонской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
1329 Гончаров Андрей Семенович п.Знание Клинцовского р-на рядовой 142 сп 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
1330 Гончаров Федор Александрович с.Романова Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
1331 Гончаров Михаил Федорович х.Трактовый Страденского р-на Краснодарского края сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1332 Гончаров Яков Константинович д.Унеча Клинцовского р-на рядовой 00.02.1944 Красная Слобода 2916
1333 Гончаров Николай Михайлович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1334 Гончаров Михаил Иванович 1909 д.Кр.Слобода Славгородского р-на, Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
1335 Гончаров Кузьма Кириллович д.Шагарово Суджанского р-на Курской обл. ст.сержант 1020 сп 269 сд 01.01.1944 Красная Слобода 2916
1336 Гончаров Егор Иванович д.Молошковичи Рогачевского р-на рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1337 Гончаров Адам Иванович п.Городок Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 15303 27.03.1944 Красница 2898
1338 Гончаров Николай Степанович ефрейтор 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
1339 Гончаров Василий Моисеевич Могучий Партизан 2935
1340 Гончаров Илья Яковлевич 1907 д.Полесье, Шумячский р- н Смоленской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
1341 Гончаров Аким Семенович с.Новая Сотня Острогожского р-на Воронежской обл. рядовой п\п 66842 08.03.1944 Ульяново 2917
1342 Гончаров Иван Карпович (Наумович) 1911 Новосибирская обл., Убинский р-н, п.2 Николаевка ст. сержант 604 ОСБ 324 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
1343 Гончаров Александр Алексеевич 1911 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Баханы рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
1344 Гончаров Александр Александрович Могилевская обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
1345 Гончаров Данил Петрович 1905 Воронежская обл., Кантимировский р-н, д.Хрещатые рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1346 Гонышев Петр Владимирович 1923 г.Чкалов сержант 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
1347 Горб Василий Иванович с.Грушеватка Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
1348 Горбань Филипп Васильевич 1904 Омская обл., Токалинский р-н, д.Малиновка рядовой 1108 сп 362 сд 23.03.1944 Красная Слобода 2916
1349 Горбань Михаил Андреевич Селец-Холопеев(1)
1350 Горбатенко Андрей Михайлович 1902 Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчихино рядовой 441 отд. рота связи 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
1351 Горбатов Никита Алексеевич Могучий Партизан 2935
1352 Горбатов Федор Федорович Тайманово 2905
1353 Горбатовский Федот Михайлович с.Киван Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1354 Горбатский Яков Афанасьевич рядовой 24.03.1944 Красная Слобода 2916
1355 Горбацкий Петр Афанасьевич 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Стайки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
1356 Горбачев Василий Никитович Калинина 2933
1357 Горбачев Николай Петрович 1909 Пропойский р-н, д.Сычи, Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1358 Горбачев Парфирий Кириллович 1902 д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
1359 Горбачев Василий Авдеевич рядовой 556 сп 169 сд 16.06.1944 Новый Быхов
1360 Горбачев Иван Васильевич 1895 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Рысково рядовой 1314 сп 17 сд 18.12.1943 Селец-Холопеев(2)
1361 Горбачев Иван Захарович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 02.01.1944 Ухлясть 2903
1362 Горбачев Сергей Алексеевич Орловская обл., Дубровский р-н, д.Барковичи рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1363 Горбенко Николай Афанасьевич 1908 Днепропетровская обл., Межевский р-н, д. Гавриловка рядовой 169 сд 680 сп 29.05.1944 Могучий Партизан 2935
1364 Горбов Пантелей Семенович с.Пьяный Рог Почепского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Лудчицы 2934
1365 Горбуков Михаил Иванович м.Островно Бешенковичского р-на Витебской обл. рядовой 10.03.1944 Кр. Беларусь 2895
1366 Горбушин Николай Иванович Малопурченский р-н Удмуртской АССР ст.сержант 130 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
1367 Горгопа Федор Степанович 1917 Луганская обл., белокурьянинский р-н, 2-я Половина рядовой 971 артполк 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1368 Гордеев Петр Яковлевич 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н, Калинина 2933
1369 Гордиевский Кирилл Харитонович г.Рогачев Гомельской обл. старшина БШПД 17.12.1942 Хомичи 2922
1370 Гордиенко Архип Данилович Казильский р-н рядовой 04.01.1944 Борки 3423
1371 Гордин Николай Акимович 1910 Курская обл., Будиновский р-н, д.Отрада рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
1372 Гордюшин Егор Афанасьевич Обидовичи 2908
1373 Горелик Абрам Матвеевич Поляниновичи
1374 Гореликов Степан Фролович 1910 д.Кузьминичи Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1375 Гореликов Иван Лазаревич 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Летяги сержант 906 ОБС 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1376 Гореликов Антон Игнатьевич 1908 д.Лотяги, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1377 Горелов Ефим Иванович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
1378 Горелов Иван Ильич д.Калинеево Мценского р-на Орловской обл. рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
1379 Горелов Тимофей Яковлевич сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
1380 Горелов Михаил Сергеевич 1920 г.Красноярск рядовой 971 артполк 110 сд 15.03.1944 Ухлясть 2903
1381 Горелов Сергей Герасимович 1904 г. Тула старшина 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1382 Горельков Егор Прокопович рядовой 1206 сп 362 сд 08.01.1944 Никоновичи 2932
1383 Горин Николай Николавич 1924 БМАССР, Джидинский р-н, с.Нижнеторой рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1384 Горланов Федор Павлович 1923 Челябинская обл., Курганский р-н, д.Колесники рядовой 1227 сп 369 сд 09.03.1944 Могучий Партизан 2935
1385 Горлач Андрей Матвеевич рядовой 51150 13.01.1944 Никоновичи 2932
1386 Горлач Демьян Федотович 1916 Краснодарский край, Тимоховский р-н, с.Медведево рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
1387 Горлачев Сергей Терехович д.Шаламей Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 д. Тощица 2928
1388 Горло Григорий Петрович 1911 Орловская обл., Попуровский р-н, с.Шпец рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1389 Горлов Василий Семенович 1921 г.Мичуринск Тамбовской обл. капитан 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
1390 Горлов Степан Павлович Брянская обл., Попуровский р-н, д.Озаровка рядовой 409 отд.сап.бат 13.06.1944 Ухлясть 2903
1391 Горнаков Александр Антонович Портовский р-н Донецкой обл. мл.лейтенант 10.03.1944 Красная Слобода 2916
1392 Горничев Михаил Дмитриевич 1908 Орловская обл., Трасенский р-н, д.Обыденка рядовой 176 армштрафрота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
1393 Горовец Мартын Семенович Селец-Холопеев(1)
1394 Горовой Петр Иванович д.Красногорка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1395 Горовый Иван Григорьевич Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1396 Городков Василий Иванович д.Н.Починок Костромского р-на Костромской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1397 Городнев Степан Петрович Селец-Холопеев(2)
1398 Горонков Степан Трофимович 1900 д.Ахнаевка Ворошинского р-на Горьковской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
1399 Горохов Василий Лукьянович г.Мичуринск рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1400 Горохов Василий Александрович г.Воронеж рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1401 Горохов Иван Григорьевич д.Кр.Горка Шарьинского р-на Костромской обл. рядовой 214 пол.подв.госп. 28.03.1944 Рихортово 2929
1402 Горошко Иван Миронович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1403 Гортун Николай Ксенофонтович 1924 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Лосиновка рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1404 Горшенин Арсентий Емельянович 1912 Татарская АССР, Сельметровский р-н, с. Ново-Михайловкое старшина 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
1405 Горшков Семен Иванович с.Преображенка Шарынского р-на Оренбургской обл. мл.сержант Бел.ШПД 04.10.1943 д. Тощица 2928
1406 Горшков Александр Алексеевич с.Н.Чипла Таловского р-на Воронежской обл. старшина 858 сп 283 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
1407 Горшков Дмитрий Григорьевич 1892 Челябинская обл., Шумихинский р-н, с.Птичье сержант 382 отд.рота связи 238 сд 24.03.1944 Красная Слобода 2916
1408 Горшков Владимир Михайлович 1919 г.Воскресенск Горьковской обл. мл.сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1409 Горшков Василий Алексеевич 1917 г.Торжок рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
1410 Горшков Михаил Петрович 1911 Ивановская обл., Маленковский р-н, с.Кулаки рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
1411 Горьких Василий Андреевич рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
1412 Горьков Василий Егорович 1906 Московская обл., г.Зоринск рядовой 444 сп 108 сд 07.01.1944 Красная Слобода 2916
1413 Горюнов Михаил Иванович ст.Скуратово Тульской обл. лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
1414 Горюнов Егор Николаевич 1900 Калининская обл., Селижаровский р-н, д.Толетяки рядовой 837 артполк 29.03.1944 Ухлясть 2903
1415 Горючко Иван Гаврилович Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рябиновка рядовой 467 Мсб 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
1416 Горюшин Иван Иванович с.Хворостянка Добринского р-на Липецкой обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Красная Слобода 2916
1417 Горяев (Гарлев) Виталий Павлович 1918 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с.Троицкое рядовой 539 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
1418 Горячев Василий Павлович г.Ногинск сержант 327 ап 10.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
1419 Горячев Андрей Павлович 1909 Тульская обл., Лаптевский р-н ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
1420 Горячев Федор Ефимович 1902 Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Ростовцево рядовой 1091 сп 324 сд 10.02.1944 Ухлясть 2903
1421 Горячев Иван Федорович 1901 г. Москва ст.сержант 1322 сп 413 сд 09.12.1944 Ухлясть 2903
1422 Горячев Кирилл Фомич 1919 Горьковская обл., Линдовский р-н, с.Карельское рядовой 467 медсанбат 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1423 Горячев Андрей Павлович Ясногорский р-н, Тульская обл. ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Хомичи 2922
1424 Горячкин Василий Никитович 1923 Зап.Сиб.обл., Калменский р-н сержант 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Могучий Партизан 2935
1425 Гостев Павел Демьянович 1908 Краснодарский край, Комышевский р-н, станица Камышевская рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
1426 Гостев Филипп Тимофеевич 1924 Алтайский край, Благовещенский р-н, д.Зубовка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1427 Грабастов Вячеслав Михайлович г.Серпухов мл.лейтенант 10.01.1944 Борки 3423
1428 Граблин Иван Андреевич 1905 Марийская АССР, Козловский р-н, д.Лича рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
1429 Грабовский Иван Петрович 1917 г.Ростов на Дону рядовой 1318 ИПТАП 1 ОИПАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
1430 Грагуле Филипп Ефимович рядовой 68463 27.03.1944 Ухлясть 2903
1431 Град Евгений Павлович Селец-Холопеев(1)
1432 Граков Михаил Иванович д.Городецкая Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 30.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
1433 Граков Лукьян Осипович 1909 Хотимский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1434 Граков Афанасий Никифорович 1906 Смоленская обл., Рославльский р-н, д. Кошкино рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
1435 Гранин Николай Александрович Обидовичи 2908
1436 Гранщиков Кузьма Терентьевич 1904 Могилевская обл., г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
1437 Грапов Евдоким Венедиктович с.Салтановка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
1438 Грачев Федор Степанович Калинина 2933
1439 Грачев Николай Сергеевич Поляниновичи
1440 Грачев Николай Тимофеевич 1925 Орловская обл., с.М.Куликовка мл.сержант 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1441 Грачев Алексей Степанович Курская обл. рядовой 1281 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
1442 Грачиков Николай Борисович 1923 Орловская обл., Хотынецкий р-н, д. Алексеевка рядовой 830 сп 238 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
1443 Гращенко Харитон Викторович Шумячский р-н Смоленской обл. рядовой 01.01.1944 Борки 3423
1444 Гращенко Семен Илларионович г.Славгород ст.сержант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1445 Гращенко Филипп Филиппович Славгородский р-н рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1446 Гращенко Федор Петрович 1921 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Теплое рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1447 Гребененко Максим Архипович д.Колодезки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
1448 Гребенец Николай Ефимович с.Медведовка Клинцовского р-на рядовой Отд.лыж.б-он 23.02.1944 д. Тощица 2928
1449 Гребенкин Парфен Ефимович 1920 г.Ижевск мл. лейтенант 82 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1450 Гребенкин Демьян Васильевич 1902 г. Москва рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1451 Гребенников Арсений Федорович 1923 Чкаловская обл., Новосергиевский р-н, с. Клюцовка рядовой 3 САД 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
1452 Гребко Николай Авельевич 1907 д.Семеновка, Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
1453 Греков Сергей Максимович д.Огаревка, Щекинский р-н, Тульская обл. рядовой 5 сд 22.02.1944 Обидовичи 2908
1454 Греков Петр Борисович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Пырьяново мл. сержант 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1455 Греков Семен Кузьмич 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Клин рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1456 Гренов Иван Елисеевич Обидовичи 2908
1457 Грецкий Михаил Григорьевич с.Логоватое Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
1458 Гречишкин Федор Матвеевич с.Казеевка Инсарского р-на Мордовской АССР рядовой 31 омсб 5 сд 15.06.1944 д. Тощица 2928
1459 Гречкосей Петр Степанович г.Донецк рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
1460 Гречух Григорий Платонович рядовой 11729 29.11.1944 Лудчицы 2934
1461 Грибакин Василий Николаевич п.Краснопокровский Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
1462 Грибанов Владимир Прокофьевич д.Костячовка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
1463 Грибачев Степан Лукьянович с.Родионовка Акимовского р-на Запорожской обл. рядовой 24.03.1944 д. Тощица 2928
1464 Грибачев Федор Давыдович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бочари рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 13.12.1944 Ухлясть 2903
1465 Грибовский Андрей Григорьевич Палки 2910
1466 Григорук Иосиф Васильевич 1914 Смоленская обл., г.Сухиничи рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
1467 Григорьев Виктор Годылево 2897
1468 Григорьев Михаил Алексеевич 1919 г.Киев ефрейтор 9 гв.артполк 06.05.1944 д. Тощица 2928
1469 Григорьев Андрей Степанович д.Новая Ида Боханского р-на Иркутской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
1470 Григорьев Иван Григорьевич 1907 Чувашская АССР, Вурнарский р-н мл.лейтенант 82 сд 27.03.1944 Красница 2898
1471 Григорьев Александр Александрович Проточное 4499
1472 Григорьев Михаил Васильевич 1916 Иркутская обл., Жигаловский р-н, с. Знаменка рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1943 Ухлясть 2903
1473 Григорьев Федор Ефимович Вороженская обл. рядовой 276 отд.штраф.рота 26.03.1944 Ухлясть 2903
1474 Григорян Александр Борисович с.Маркули Спандарьянского р-на лейтенант 5 сд 02.01.1944 Никоновичи 2932
1475 Гридин Федор Васильевич Запорожская обл. капитан п/п 14352 28.03.1944 Ухлясть 2903
1476 Гриднев Малвей Смекович Рометанский р-н Сухарской обл. рядовой 299 оиптд 324 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
1477 Гриднев Александр Семенович Обидовичи 2908
1478 Гриднев Михаил Григорьевич Даньковский р-н сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
1479 Гриднев Николай Васильевич 1925 Вороженская обл., Архангельский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1480 Гризодуб Николай Васильевич г.Кр.Лиман Донецкой обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
1481 Гринберг Изя Семенович 1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ястновка рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
1482 Гринев Андрей Алексеевич 1924 Липецкая обл., Ливенский р-н, д.Причитало сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
1483 Гриневич Денис Павлович 1902 Полесская обл., Канаткиевичский р-н, пер.Хусное ефрейтор 575 артполк 108 сд 04.04.1944 Добужа 2901
1484 Гринин Иван Евдокимович 1922 г.Орехово-Зуево лейтенант 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
1485 Гринько Тимофей Павлович д.Низовцева Рыльского р-на Курской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
1486 Гринько Андрей Николаевич Светлогорский р-он Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
1487 Гриньков Роман Захарович Обидовичи 2908
1488 Гричишкин Кирилл Петрович с.Гречишкино Новоайдарского р-на Луганской обл. рядовой 601 сп 09.01.1944 Никоновичи 2932
1489 Гришанов Михаил Николаевич 1925 г.Актарск Саратовской обл. рядовой 82 сд 25.03.1944 Красница 2898
1490 Гришачев Сергей Иванович Орловская обл., Людиновский р-н, д.Войлово рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
1491 Гришекин (Гришакин) Семен Григорьевич 1900 Смоленская обл., Илинский р-н ст.сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
1492 Гришенков Ермолай Иванович Поляниновичи
1493 Гришенков Николай Платонович д.Кавенки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 26.02.1944 Хомичи 2922
1494 Гришин Виктор Федорович г.Москва мл.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
1495 Гришин Никита Тимофеевич Калинина 2933
1496 Гришин Андрей Федорович Могучий Партизан 2935
1497 Гришин Михаил Трифонович Могучий Партизан 2935
1498 Гришманов Иван Андреевич д.Морозовичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
1499 Гришников Павел Романович 1912 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
1500 Гришунов Афанасий Анисимович 1908 Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916