"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вт апр 16, 2024 14:18 14

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).



Правила форума


Ищем родственников, посмотрите фото, неизвестный солдат войны в Чечне (Андрей) viewtopic.php?f=89&t=8341



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 13:06 13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:42 12
Сообщения: 2
Откуда: Миллерово
ищу родственников,друзей,сослуживцев Димы. Погиб в феврале 1995 года,в Чечне. Я сам проходил службу по призыву в это время в этой
части. Может кто нибудь знает ,или был очевидцем гибели Димы. В общем ищу любую информацию. Его имя есть только в списках
погибших,больше никакой инфы нет. Прошу откликнуться всех,кто знает о нем что-либо. Вечная память ему и ребятам сложившим голову
на этой войне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 13:57 13 
Будем искать! Вы не зарегистрированы вот на этом сайте? http://www.odnopolchane.net/user/ch/10/437/

Хорошо бы уточнить его место рождения или место откуда призывался, там и будем искать родных.

А на указанном сайте можно найти сослуживцев.

У вас есть даные о его рождении?? В Ростовской области был 1973 гр.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 18:12 18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:42 12
Сообщения: 2
Откуда: Миллерово
Я проходил службу по призыву в в/ч40478 с 1994 по 1996 годы. Дима служил в нашей части офицером,лейтенантом. Войска -танковые. В
середине февраля 1995 года,к нам в часть был доставлен цинк с останками Димы. Меня и моего сослуживца выставили в почетный
караул у гроба. На табличке цинка запомнил надпись СППМ г.Моздок. И все. Похороны Дмитрия проходили в Миллеровском районе,где
точно-сказать затрудняюсь. Со слов офицеров нашей части,гибель лейтенанта Бережного произошла в результате попадания гранаты и
детонации боекомплекта танка. Стремлюсь узнать истинную причину гибели этого человека. На однополчанах зарегистрирован,но толку
нет. Я уже связался с botter'ом по данному вопросу,там тоже пока нет результатов. Но надеюсь на лучшее. С уважением Алексей.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB