"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:44 17

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).



Правила форума


Ищем родственников, посмотрите фото, неизвестный солдат войны в Чечне (Андрей) viewtopic.php?f=89&t=8341



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 12:49 12 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:28 20
Сообщения: 7
Татьяна, спасибо.огромное. Я там был на форуме. Вчера на всяк случай написал сообщение на сайт Ковровского ТВ и в Думу Комсомольска на Амуре. Может кто заинтересуется.Всетаки ихние земляки.

[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 12:52 12 
Нашла сыновей Хорькова Владимира Ивановича- авиатехника. Так как сын проживает в Канаде-ищу возможности связи с ним.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 13:00 13 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:28 20
Сообщения: 7
Огромное СПАСИБО!!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:27 18 
Александр Владимирович, могли бы вы написать цель поиска родных?


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:47 18 
Дело в том, что я сейчас связалась с семьей Дурасовых, отец Дурасова Евгения Николаевича умер, а мама жива, но она больна.Буду связываться с племянниками Евгения Николаевича,для этого надо знать для чего их разыскивают.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 19:00 19 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:28 20
Сообщения: 7
На протяжении многих лет родственники приезжали на место гибели 25сентября. Но наши вандалы(стыдно за наших земляков) разрушили памятник с целью наживы.... Крыло ушло на металлолом, гранит ободрали. Мы с нашими казаками решили восстановить памятник и наладить связь с семьями. Я прекрасно понимаю, что сейчас другое время,другие государства, но хотелось бы, если кто приедет на место гибели из родственников, чтобы у них был угол,где переночевать, покушать.... Да, время летит, но мы в долгу перед этими людьми, что мы остались живы. Я сейчас ,расспрашивая очевидцев этой трагедии, понимаю как для ребят было сложно принять решение дотянуть самолет на поле мимо сел и поселков.И они это сделали в считаные секунды! Вот в таком виде мы увидели этот памятник в мае 2011:

[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 19:08 19 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:28 20
Сообщения: 7
Если есть возможность дать информацию для мамы Дурасова , напишите, что ее ищет ветеран-учитель Гаркуненко Светлана Петровна. Они лично знакомы. Светлана Петровна в 80-х занималась поисковой работой. Я ,как, ее коллега сейчас решил продолжить это дело....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 19:51 19 
Kuznets писал(а):
Если есть возможность дать информацию для мамы Дурасова , напишите, что ее ищет ветеран-учитель Гаркуненко Светлана Петровна. Они лично знакомы. Светлана Петровна в 80-х занималась поисковой работой. Я ,как, ее коллега сейчас решил продолжить это дело....

Подробности в личной переписке.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 6:40 06 
Переговорила с Лидией Ивановной Кравченко -женой командира экипажа АН-12
Кравченко Александра Васильевича.
Она в Комсомольске на Амуре давно не проживает, нашла я ее и сына Артема в Челябинской области.
Был долгий и трогательный разговор о благодарности к тем, кто помнит и чтит память ее мужа. Спасибо Вам , она ждет звонка от инициаторов поиска,ждет возможность получения фотографий и просто поговорить.
Контакты в личной переписке.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 10:46 10 
Вышли на связь семья авиатехника Хорькова Владимира Ивановича. Контакты с женой Зинаидой Александровной я передам вам в личку.
Сюда на сайт пригласила внучку Хорькова Владимира Ивановича! Валерию Путилину!


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB