6001 Примак Дмитрий Иванович 1904 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6002 Присяжник Антон Иванович
6003 Притков Виталий Васильевич 1911
6004 Притыка Арсений Сидорович 1915 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Рембертув сержант
6005 Приходько А. Иванович 1910 рядовой
6006 Приходько Адам Иванович 1909
6007 Приходько И. Г. 1919 рядовой
6008 Приходько Михаил Григорьевич 1924 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Слупно рядовой
6009 Прихожий З. Г. рядовой
6010 Проаков Аркадий Александрович капитан
6011 Прогин П. З. 1911 рядовой
6012 Прокоп Дмитрий Петрович рядовой
6013 Прокопеева Таисия Ивановна
6014 Прокопенко Василий Васильевич сержант
6015 Прокопенко Василий Матвеевич 1898 рядовой
6016 Прокопенко Петр Калиникович 1914
6017 Прокопенко Степан Иванович 1921 рядовой
6018 Прокопов Василий Федорович 1919 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе рядовой
6019 Прокопович Михаил Фромцевич 1920 рядовой
6020 Прокопчик Алексей Ефремович 1926 рядовой
6021 Прокопчик Владимир Павлович 1910
6022 Прокопчук Александр Леонтьевич 1901 рядовой
6023 Прокопчук В.
6024 Прокопчук Максим Прокопович 1910 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6025 Прокопьев А. рядовой
6026 Прокофьев Леонид Дмитриевич 1904 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент мл. сержант
6027 Прокофьев Петр Иванович 1926 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Радость рядовой
6028 Прокурат Андрей Николаевич 1910
6029 Пролов Василий Васильевич 1910 рядовой
6030 Пролов П. С. 1923 рядовой
6031 Пролов Р. С. рядовой
6032 Промаховков Аркадий Ал. капитан
6033 Променевский Александр Я. 1923 лейтенант
6034 Проневский Александр Иванович лейтенант
6035 Пронин Федор Егорович 1899 рядовой
6036 Проничев Михаил Алексеевич 1926 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин рядовой
6037 Пронишев Николай Дмитриевич 1908 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6038 Пронькин В. И.
6039 Проскира Ф. А. 1907 рядовой
6040 Проскурин Александр Прокопьевич 1924
6041 Просыпкин Василий Яковлевич 1926 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Боркув ефрейтор
6042 Протасеня Митрофан Яковлевич 1902
6043 Протасюк Иосиф Михайлович 1908 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6044 Протасюк Ян Янович рядовой
6045 Протосевич И. Р. 1920 рядовой
6046 Проун Михаил Иванович 1921 лейтенант
6047 Прохера Петр Николаевич 1915 Варшавское воев., гм. Закрочим, г. Утрата рядовой
6048 Прохопчук Зиновий Степанович 1912 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Хощувка рядовой
6049 Прохоренков Тимофей Васильевич 1893
6050 Прохоров Василий Платонович 1917 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент сержант
6051 Прохоров Григорий Платонович 1903
6052 Прохоров Николай Николаевич 1919 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе рядовой
6053 Прохоровский Иван Дмитриевич 1926 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Чубаевизна рядовой
6054 Проценко Александр Кононович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна мл. сержант
6055 Проценко Александр Сергеевич 1904 рядовой
6056 Проценко В. П. рядовой
6057 Прошкин Брий Дмитриевич 1925 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Теодорув мл. сержант
6058 Прошкин Виктор Кузьмич 1925
6059 Прузенков Иван Ильич майор
6060 Прулуцкий В. И. рядовой
6061 Прысанюк В. И. 1931 сержант
6062 Прятка Алексей Макарович 1915 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6063 Пряхин П. С.
6064 Пугачев Герасим В. 1920 рядовой
6065 Пугуль Н. П.
6066 Пударев Виктор Клементьевич 1925 рядовой
6067 Пудсков Николай ст. лейтенант
6068 Пузиков Илья Иванович 1916 сержант
6069 Пукас Иван Фадеевич 1926 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин ефрейтор
6070 Пуклич Станислав Леонович 1916 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе рядовой
6071 Пулинец Кузьма Петрович 1926 рядовой
6072 Пулинович Василий Ларионович
6073 Пулуранов Николай Кон. 1925 лейтенант
6074 Пулько Б. Владимирович 1925 рядовой
6075 Пумак Тит Моисеевич рядовой
6076 Пуненко Василий Михайлович 1926 рядовой
6077 Пупков Анатолий Андреевич 1925
6078 Пуравлов Н. И. 1925 рядовой
6079 Пурашкин Петр лейтенант
6080 Пургин Павел Данилович 1920 рядовой
6081 Пуртов Семен Тимофеевич
6082 Пустовалов П. Г. 1928 рядовой
6083 Пустовалов Петрович 1909 рядовой
6084 Пустовойтенко Яков Константинович 1911 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент мл. сержант
6085 Путинцев Лаврентий Максимович 1897 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Цегельня рядовой
6086 Путинцев Петр Леонтьевич 1899 рядовой
6087 Пухлев Я. Г. рядовой
6088 Пученко Иван Леонтьевич рядовой
6089 Пучков Д. И. рядовой
6090 Пушкин Алексей Алексеевич 1915 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6091 Пшеничный Григорий Петрович 1926 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин ефрейтор
6092 Пшеничный Павел Мих. 1912 ефрейтор
6093 Пшецов Иван Федорович 1922 ст. сержант
6094 Пыльнев Алексей Иванович 1915 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин сержант
6095 Пыра В. Г. рядовой
6096 Пырко Поргирий Харитонович 1913
6097 Пырла В. Г. рядовой
6098 Пялюк 1908 рядовой
6099 Пярьев Яков Петрович лейтенант
6100 Пясецкий Юлик Войцехович 1902 рядовой
6101 Пястовский Федор Иванович Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
6102 Пяточенко Григорий Кузьмич старшина
6103 Пящукин А. С. мл. лейтенант
6104 Рабашук сержант
6105 Рабуй И. С. рядовой
6106 Рабух Алексей Васильевич лейтенант
6107 Рабчевский Михаил Васильевич 1922 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин сержант
6108 Рабчилова Евдокия Сер. 1923 мл. сержант
6109 Рабчинский Андрей Владимирович 1921 рядовой
6110 Рабы Алексей Захарович 1911 рядовой
6111 Рабыков Иван Михайлович 1921 рядовой
6112 Рагиня Генрих Протязевич 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе ефрейтор
6113 Рагуз Евгений Николаевич 1925 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин рядовой
6114 Радаев Михаил Андреевич 1914 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Ядув рядовой
6115 Радецкий Иосиф Валерьянович 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе рядовой
6116 Раджабов Сахат 1924 Седлецкое воев., гм. Страхувка, д. Ядвисин сержант
6117 Раджапов Рази 1925 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин ефрейтор
6118 Радзеевский Т. В. рядовой
6119 Радиевский Александр Семенович 1924 рядовой
6120 Радизак Михаил Евгеньевич рядовой
6121 Радимкин рядовой
6122 Радионов Николай Алексеевич рядовой
6123 Радионов Николай Николаевич рядовой
6124 Раднов Николай Михайлович рядовой
6125 Радовский Юке Анд. рядовой
6126 Радутко Александр Иосифович 1911 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6127 Радченко Арон Андреевич 1915 мл. сержант
6128 Радченко Михаил Иванович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6129 Радченко Михаил Петрович 1925 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек мл. сержант
6130 Радченко Федор Васильевич 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6131 Радыгин Степан Дмитриевич 1923 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Анин рядовой
6132 Радымнюк Василий Дмитриевич 1913
6133 Радянов Владимир Ефимович капитан
6134 Ражимов Шарит рядовой
6135 Разик Дмитрий Демьянович 1919 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Юзефув сержант
6136 Райбак Куприян Григорьевич рядовой
6137 Райхман Яков Ушеревич 1909 Варшавское воев., гм. Закрочим, г. Утрата мл. сержант
6138 Райцев Алексей Иванович мл. лейтенант
6139 Ракецкий Александр рядовой
6140 Раков И. Б. рядовой
6141 Раковец Иосиф Алексеевич
6142 Ракоед Григорий Васильевич 1906 Седлецкое воев., гм. Дембе Вельке, д. Ценцива сержант
6143 Рано Петр Сергеевич 1901 рядовой
6144 Ранпор Содио рядовой
6145 Рапашников Иван Тимофеевич 1918 рядовой
6146 Расюк Николай Иванович 1919 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
6147 Раук Иван Михайлович 1920 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Домбрувка рядовой
6148 Рафальский Владимир Францевич 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Ольшинка Гроховска рядовой
6149 Рахимов Джура 1916 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек рядовой
6150 Рахимов Заит 1922 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек рядовой
6151 Рахманов Махмут Рахманович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Анин рядовой
6152 Рахматулин Рафик Рохович
6153 Рахунов И. рядовой
6154 Рачаловский Михаил Антонович 1920 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин рядовой
6155 Рачуцкий Дмитрий Григорьевич 1923 сержант
6156 Рвастор Федор Вячеславович ст. лейтенант
6157 Ргин Иван рядовой
6158 Ребкин Павел рядовой
6159 Реветиев П. М. рядовой
6160 Редкин Алексей Сергеевич 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Анин рядовой
6161 Редченко Павел Иванович 1907 Варшавское воев., гм. Сулеювек, г. Милосна рядовой
6162 Редыков рядовой
6163 Резник Василий Демидович 1925 сержант
6164 Резников Иван Сергеевич 1909 Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
6165 Резников Тимофей Яковлевич 1907 Варшавское воев., гм. Радзымин, г. Реентувка рядовой
6166 Резников Ф. И. 1919 рядовой
6167 Рейпов Калмурза 1912 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6168 Рекун рядовой
6169 Рекун Авел Максимович
6170 Реленко Андрей Павлович мл. сержант
6171 Рембровский В. И. 1925 рядовой
6172 Ремичайло Степан Семенович 1925 рядовой
6173 Ренонов Дмитрий М. 1906
6174 Ренчковский Томиник Емер 1918 Варшавское воев., г. Отвоцк мл. сержант
6175 Репенчук Василий Макарович 1911 рядовой
6176 Репиганов Анов Дмитриевич рядовой
6177 Репор Иван Иванович 1922 рядовой
6178 Рестин Ф. Г.
6179 Ретович Константин Борисович 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Хощувка сержант
6180 Решетников Федор Сергеевич 1922 Остроленцкое воев., гм. Тлущ, д. Куры рядовой
6181 Решетняк Роман Тимофеевич 1902 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин мл. сержант
6182 Рещинский Григорий Васильевич
6183 Реянов Т. И. 1926 рядовой
6184 Рженко Петр Андреевич рядовой
6185 Ридаков И. А. 1913 сержант
6186 Ризел Спиридон Иванович 1912 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6187 Риманюк Трофим Степанович 1908
6188 Ринчин Иосиф Игнатович 1903 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6189 Роборецкий Иван Семенович
6190 Робыгл рядовой
6191 Ровдо Василий Романович 1911 рядовой
6192 Ровенко
6193 Ровенко Васильевич рядовой
6194 Ровенко Николай Михайлович рядовой
6195 Рогаль Ян 1920 рядовой
6196 Рогальский К. П. 1909 рядовой
6197 Рогальский П. Ф. 1910 рядовой
6198 Рогач Владимир Шимонович 1904 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Прага рядовой
6199 Рогач И. И. 1920 рядовой
6200 Рогашуль Николай Тимофеевич рядовой
6201 Рогинский М. рядовой
6202 Рогов Василий Иванович 1917 рядовой
6203 Роговец Петр Афанасьевич 1899 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Ядув рядовой
6204 Роговский Генрих Валентинович рядовой
6205 Роговский Леонид Валентинович 21.12.1923
6206 Родаев Н. Н. ст. лейтенант
6207 Родин Анатолий Владимирович 1925 рядовой
6208 Родкин Николай Ермолаевич 1924 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Мокре мл. сержант
6209 Родкин Николай Павлович 1908 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6210 Роднаев Дашей 1910 Варшавское воев., гм. Целестынув, д. Стара Весь рядовой
6211 Роднев М. С.
6212 Родневский Василий Иванович 1924 рядовой
6213 Роднов Алексей Николаевич
6214 Роднов Николай Михайлович
6215 Родонов Иван Дмитриевич 1925 рядовой
6216 Рождественский Ф. И. ст. лейтенант
6217 Рожков Александр Иванович 1920
6218 Рожковый Александр Иванович 1921 ст. сержант
6219 Рожлевский Франц Францевич 1908 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Козья Гурка рядовой
6220 Розбитков Борис ст. лейтенант
6221 Розбитков Борис 1921 ст. лейтенант
6222 Розенфельд Леон ст. лейтенант
6223 Розников Стефан рядовой
6224 Розовский Николай Тихонович 1924 ст. лейтенант
6225 Розочович И. Х. 1903 рядовой
6226 Розпалко Андрей 1916 рядовой
6227 Розум Василий Степанович 1920 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Трояны рядовой
6228 Розунов П. К. рядовой
6229 Розхустренский П. И. 1919 ст. лейтенант
6230 Розымцев 1922 рядовой
6231 Роля Николай Степанович 1911 рядовой
6232 Рома Сидор Самсонович 1901 Седлецкое воев., гм. Миньск-Мазовецки, д. Игнацув рядовой
6233 Роман Александр 1920 рядовой
6234 Роман Александр Васильевич 1925 рядовой
6235 Роман Василий Константинович 1920 Радомское воев., г. Варка рядовой
6236 Романенко Андрей Кириллович 1905 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6237 Романенко Василий Николаевич 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6238 Романов Андрей Федорович 1911 капитан
6239 Романов Андрей Федорович 1911 капитан
6240 Романов Василий Андреевич 1904 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6241 Романов Виктор Ильич 1926 Седлецкое воев., г. Соколув-Подляский ефрейтор
6242 Романов Н. И. рядовой
6243 Романов П. О. 1918 рядовой
6244 Романов С. С. лейтенант
6245 Романов Юрий Николаевич 1921 ст. лейтенант
6246 Романов Юрий Николаевич 1921 ст. лейтенант
6247 Романович Роман Максимович 1911
6248 Романовский Евгений Иванович 1907
6249 Романовский Иосиф Семенович ст. сержант
6250 Романовский Михаил Иванович 1925 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6251 Романюк Василий Иванович 1925 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6252 Романюк Петр Степанович 1927 рядовой
6253 Ромашевский Иван Адамович 1922 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6254 Ромашок Петр Ст. 1910 рядовой
6255 Роменов С. П. лейтенант
6256 Роменюк В. Б. 1926 рядовой
6257 Ромонов М. И. рядовой
6258 Ромянко А. А. 1925 рядовой
6259 Ронко Александр Иванович 1926 рядовой
6260 Роровский Казимир Ульянович 1904 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
6261 Росляков Х. А. лейтенант
6262 Росновский Юрий Иванович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Таргувек рядовой
6263 Росохацкий Иван Васильевич рядовой
6264 Роспухин С. В. рядовой
6265 Росхак К. П. рядовой
6266 Ротар Яков Пантелеевич 1912
6267 Ротлян Сл. ст. лейтенант
6268 Ротчиков Дмитрий Алекс. 1908 сержант
6269 Ротынский Михаил Адамович рядовой
6270 Роцык Василий Иванович 1924
6271 Рочинка Иван Григорьевич 1918 рядовой
6272 Рочинский Петр Дмитриевич 1920 лейтенант
6273 Рошков Василий Михайлович сержант
6274 Рошкова Павловна 1924
6275 Рощинский Георгий Васильевич офицер
6276 Рубак Вл. рядовой
6277 Рубан Б. А. 1924
6278 Рубель Борис Иванович 1897
6279 Рубененко Тимофей Л. 1920
6280 Рубец Павел Мартынович рядовой
6281 Рублевский В. М. 1920 рядовой
6282 Рубцов Иван Филиппович 1926 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Надма ефрейтор
6283 Рубцов Николай
6284 Рубцов Николай Иванович лейтенант
6285 Рувинский Исаак Рафаилович 1903 рядовой
6286 Руденко Иван Иванович ст. лейтенант
6287 Руденко Николай Андреевич 1911 Варшавское воев., гм. Скшешув, д. Велишев старшина
6288 Руденко Сергей Прокофьевич 1912 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин мл. сержант
6289 Руденко Ян Янович ст. лейтенант
6290 Руденя Ф. Ф. 1906 рядовой
6291 Рудиков И. Ф. 1906 рядовой
6292 Рудкин Израил Борисович 1910 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Теодорув рядовой
6293 Рудник Григорий Михайлович 1909 рядовой
6294 Рудник Николай Иванович 1905
6295 Рудницкий Петр Иванович 1926 рядовой
6296 Рудницкий Станислав Казимирович 1896 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Анин рядовой
6297 Рудый Василий Прокофьевич 1919 Седлецкое воев., г. Миньск-Мазовецки рядовой
6298 Рудяк Владимир Иванович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6299 Ружицкий Александр Августович 1926 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Цегельня рядовой
6300 Ружицкий Александр Августович 1926 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Ядув рядовой
6301 Рузаев Василий Е. 1923 лейтенант
6302 Рузаев Саидулла 1924 сержант
6303 Рузиев Хаджи 1914 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6304 Румак В. А. 1909 рядовой
6305 Румак Николай Ульянович 1918 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6306 Румачук Николай Семенович 1923 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
6307 Рунц П. Г. рядовой
6308 Русаков Максим Тихонович 1900 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6309 Русаков Михаил Сергеевич 1917
6310 Русакович рядовой
6311 Русин Тимофей Иосифович 1911 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Збытки рядовой
6312 Рускин Матвей Лазаревич мл. лейтенант
6313 Рускин Матвей Лазаревич 1925 мл. лейтенант
6314 Русковлышин В. В. рядовой
6315 Русских Андрей Иванович 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Радость рядовой
6316 Рустомьян Сонгис Самсонович 1918 мл. сержант
6317 Рутковский А. Фр. 1907 рядовой
6318 Рутковский Адам Францевич 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Радость мл. сержант
6319 Ручко Юрий Поликарпович 1926 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Сулеюв рядовой
6320 Рушак И. П. рядовой
6321 Рушнев Василий Григорьевич 1919 мл. лейтенант
6322 Рущенко Анатолий Прокофьевич 1924 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Хрустеле сержант
6323 Руябуй А. З. 1915 рядовой
6324 Рцевский Николай Тихонович ст. лейтенант
6325 Рыбак Александр Иванович 1926 рядовой
6326 Рыбак Я. 1904 рядовой
6327 Рыбакин М. А.
6328 Рыбаков В. П. рядовой
6329 Рыбаков Леонтий Алексеевич рядовой
6330 Рыбаков Никифор Семенович 1914 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Чубаевизна рядовой
6331 Рыбалка Г. И. 1907 рядовой
6332 Рыбалко Дмитрий Никанорович 1911
6333 Рыбачук Дмитрий Константинович 1910
6334 Рыбенко Федор Алекс. 1925 рядовой
6335 Рыбицкий Франц Маркович 1926 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
6336 Рыбкин А. 1908 рядовой
6337 Рыбкин Николай Иванович 1925 Варшавское воев., гм. Целестынув, д. Яновице мл. сержант
6338 Рыбчинский Владимир Феликсович 1923 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6339 Рыжаков И. И. 1923 рядовой
6340 Рыкин Петр рядовой
6341 Рыков Владимир Петрович 1926 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Цегельня рядовой
6342 Рыля Константин Иванович 1921
6343 Рымарюк Василий Андреевич 1922 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6344 Рымашевский Иван Константинович 1909 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Староволя рядовой
6345 Рымошевский И. Б. рядовой
6346 Рынков Андрей Урбанович ст. сержант
6347 Рыпченко Александр Александрович
6348 Рысин Семен Максимович 1923 сержант
6349 Рытвинский Иосиф Иванович 1924 рядовой
6350 Рытвинский Казимир Степанович 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Чарна Струга рядовой
6351 Рытинский Иван Мих. рядовой
6352 Рыхадзе рядовой
6353 Рыхтин Василий Минаевич 1925 рядовой
6354 Рыцеж Стефан Томашович 1920 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Прага рядовой
6355 Рыцук Григорий Михайлович рядовой
6356 Рычановский рядовой
6357 Рябец Иван Антонович 1903 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
6358 Рябковец Феодосий Дмитриевич 1915 рядовой
6359 Рябов Василий Дмитриевич 1926
6360 Рябух Алексей Васильевич лейтенант
6361 Рябухин Евдоким Иванович 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент ст. сержант
6362 Рябцев Сергей Васильевич 1915 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6363 Рябченков Николай Терентьевич 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6364 Рябчинский Максим Гаврилович 1907 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
6365 Рядоканов Никифор Леонтьевич 1901 рядовой
6366 Ряженцов З. Ф. 1923 ст. сержант
6367 Рязанов Виктор Васильевич 1925 Седлецкое воев., гм. Миньск-Мазовецки, д. Игнацув ст. сержант
6368 Рязанов Дмитрий Иванович 1906 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Теодорув сержант
6369 Рязанов П. Т. ефрейтор
6370 Ряпин ст. лейтенант
6371 Сабардин Никифор Андреевич 1900
6372 Сабицкий Франц Станиславович 1912 Варшавское воев., гм. Пясечно, д. Антонинув рядовой
6373 Сабрасов Матвей Аксентьевич 1922 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
6374 Сабунов Владимир Ник. рядовой
6375 Сабуров Алексей Константинович 05.10.1925
6376 Савальчук М. О. рядовой
6377 Саванович Алексей Никитович 1925 Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
6378 Савасюк Степан Сергеевич 1922 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Таргувек мл. сержант
6379 Савенко Александр 1917 ст. лейтенант
6380 Савенко Иван Филиппович 1926 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин рядовой
6381 Савенков А. К. рядовой
6382 Савенков Михаил Илларионович 1913 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Боркув мл. сержант
6383 Савин Иван Захарович 1922
6384 Савин Иван Захарович мл. лейтенант
6385 Савин Иван Никонорович 1901 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6386 Савин Михаил Николаевич 1912
6387 Савина Василий Александрович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6388 Савицкий Александр Иосифович 1924 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6389 Савицкий Ян Антонович
6390 Саво Василий Георгиевич 1922 Радомское воев., гм. Хынув, д. Желехув рядовой
6391 Савостин Илья Кузьмич 1903 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Мокре рядовой
6392 Саврылов И. Т. 1907 рядовой
6393 Савушкин Илья Семенович 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна сержант
6394 Савчанчик Г. А. 1912 рядовой
6395 Савченко Александр Григорьевич 1908 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6396 Савченко Н. В. 1927 рядовой
6397 Савчук Григорий Николаевич рядовой
6398 Савчук Николай Анекеевич рядовой
6399 Сагиров Саид Сабирович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Боркув рядовой
6400 Садзюкевич Михаил Ильич 1923 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Хрустеле рядовой
6401 Садиков Виктор Васильевич 1926 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин ст. сержант
6402 Садовский Федор Викентьевич 1909
6403 Садовый Василий Андреевич 1903 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
6404 Садунашвили Симо Григорьевич 1903 Седлецкое воев., гм. Страхувка, д. Пяски рядовой
6405 Садуха Александр Карпович 1910
6406 Садчиков Иван Егорович 1905 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Надма рядовой
6407 Сажин Василий Иванович 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Збытки сержант
6408 Сазарскин Петрович 1913 капитан
6409 Сазонов Александр Николаевич 1904 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек рядовой
6410 Сазонов Сергей Михайлович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна мл. сержант
6411 Саид-Касымов Саид Ахмат 1925 сержант
6412 Саинов 1926
6413 Сайдулаев Асетул 1909 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин мл. сержант
6414 Сайкизян 1923
6415 Сакайдунович Базений Григорьевич 1918 Варшавское воев., г. Отвоцк сержант
6416 Сакикоко П. Т. 1923 рядовой
6417 Сакович Александр Томашевич 1926 Варшавское воев., г. Варшава мл. сержант
6418 Сакович Николай Игнатьевич 1923 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
6419 Салавин Павел Петрович мл. лейтенант
6420 Салазгин Герасим Ефимович лейтенант
6421 Саламин Павел Петрович лейтенант
6422 Саланец Кирилл Семенович 1903
6423 Салашевич Антон Федорович 1902 Остроленцкое воев., гм. Клембов, д. Воля Раштовска рядовой
6424 Салдоенко Калистрат Осипович 1913 рядовой
6425 Салеев Харитон Юфанев. рядовой
6426 Салей Василий Емельянович 1910
6427 Салейчук Василий Трофимович 1914 рядовой
6428 Саликов Иван Яковлевич 1912 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
6429 Салимгалиев Мухамед Мулгаримович 1919 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин сержант
6430 Салин ст. лейтенант
6431 Салихов Ахмуджан Мухомедович 1906 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6432 Салихов Шайхула Фаткулинович 1925 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин рядовой
6433 Салихов Шарафитдин Саликович 1920 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Домбрувка рядовой
6434 Сало В. С. 1908 рядовой
6435 Салонер А. В. 1925
6436 Самарин Иван Федорович 1923
6437 Самбург Петр Терентьевич 1914 Варшавское воев., гм. Ломянки, д. Ломянки рядовой
6438 Самин рядовой
6439 Самович Анатолий Константинович 1911 Радомское воев., гм. Варка, д. Магерова Воля рядовой
6440 Самовкин Иван Петрович рядовой
6441 Самойлов Герасим Васильевич 1914 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Радость рядовой
6442 Самойлов Григорий Алексеевич 1921 лейтенант
6443 Самокин Сергей Акимович
6444 Самонюк Иван Кондратович рядовой
6445 Саморыник Иван Прохорович рядовой
6446 Самотенко Стефан Федорович 1901 рядовой
6447 Самотяшко Степан Тихонович 1901 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
6448 Самоун Виктор Яковлевич ст. сержант
6449 Самохвалов Иван Афанасьевич 1902 рядовой
6450 Самошин Сергей Акимович 1913 мл. сержант
6451 Самошкин Федор Семенович 1915
6452 Самсон Виктор Иванович майор
6453 Самсоненко Терентий Тимофеевич 1909 рядовой
6454 Самсонов Владимир Алекс. лейтенант
6455 Самсонов Владимир Алексеевич лейтенант
6456 Самсонов М. В.
6457 Самсонов Павел Максимович мл. сержант
6458 Самуйлик Андрей Федорович 1913
6459 Самулик Николай Васильевич рядовой
6460 Самусевич Александр Иванович 1902 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
6461 Самусенко Николай Иванович 1916
6462 Самушенко Е. И. 1926 рядовой
6463 Самшонов Виктор Янович 1904 майор
6464 Самылин Андрей рядовой
6465 Санадалов 1911 ст. лейтенант
6466 Санаров Игнатий рядовой
6467 Санаров Игнатий Тимофеевич 1910
6468 Сандалов 1919 ст. лейтенант
6469 Сандковский Иван Иосифович 1911 рядовой
6470 Санков Николай Иванович 1926 рядовой
6471 Санников Ефим Семенович 1899 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин старшина
6472 Санталов Алексей Семенович 1918 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Староволя ст. сержант
6473 Сапаев Аллаш Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Сулеюв рядовой
6474 Сапанович Михаил Сергеевич 1910 рядовой
6475 Сапожников Николай Сергеевич 1918 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Слупно рядовой
6476 Сапралиев Шаризам 1912 Радомское воев., г. Варка рядовой
6477 Сапцугодиев ст. сержант
6478 Сараев А. М. 1925 рядовой
6479 Сараев Константин Трофимович ст. лейтенант
6480 Сараев Павел Александрович 1920 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Грохув рядовой
6481 Сараметов Идрис Бакирович 1904 ст. лейтенант
6482 Сараметов Ирдыс Бакирович ст. лейтенант
6483 Саргибаев Н. 1909 рядовой
6484 Сардон Израиль Вениаминович 1925 рядовой
6485 Сарескин Иван Алексеевич 1907 рядовой
6486 Саржак Иван Васильевич 1903 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6487 Сарибоев Серидзе 1899 рядовой
6488 Сарикович Федор 1905 рядовой
6489 Саринин В. С. 1924 рядовой
6490 Саринов рядовой
6491 Саркисов Артем Адамович 1906 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
6492 Сарымский Иван Петрович рядовой
6493 Сасин Михаил Степанович 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин ефрейтор
6494 Сасов Петр Евлампьевич 1904 Варшавское воев., гм. Яблонна, д. Яблонна рядовой
6495 Сатувалинов Камиль 1908 рядовой
6496 Сафанов А. майор
6497 Сафонов А. майор
6498 Сафонов Алексей Андреевич 1925 Варшавское воев., гм. Марки, г. Пустельник сержант
6499 Сафонов Тимофей Иванович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
6500 Сафронев Федор Иванович 1901
|