2001 Дзюба Дмитрий Петрович 1912 рядовой
2002 Дзюба Иван Максимович 1926 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Мендзылесе рядовой
2003 Дзюба Николай Антонович 1925
2004 Диадюк Терентий Прокофьевич 1912 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
2005 Дивин Иван Филиппович 1925 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек рядовой
2006 Диденко Андрей Никифорович 1909
2007 Дизов И. 1903 рядовой
2008 Дикун Павел Федорович 1901 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2009 Дильман К. рядовой
2010 Димисенко рядовой
2011 Димитришин Николай рядовой
2012 Димитрович Н. Б. 1920 рядовой
2013 Димунасанов рядовой
2014 Дировец И. Н. ст. лейтенант
2015 Дисковец Николай Федорович
2016 Дичкович Андрей Александрович 1921
2017 Длеслерский Болеслав Леонович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага ефрейтор
2018 Длиструк Ф. У. 1927 рядовой
2019 Дмитракович Михаил Ефимович 1924 Варшавское воев., гм. Сулеювек, г. Милосна рядовой
2020 Дмитренко Ф. Е.
2021 Дмитриев Василий Никитович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2022 Дмитриев Павел Федорович 1916 Варшавское воев., г. Отвоцк ст. сержант
2023 Дмитриев Петр Тимофеевич 1908
2024 Дмитриенко Иван Денисович 1909 рядовой
2025 Дмитриенко Николай Калинович 1911 Радомское воев., г. Варка мл. сержант
2026 Дмитриенко Петр Сергеевич 1905
2027 Дмитрин Георгий Сергеевич 1918 Радомское воев., г. Варка рядовой
2028 Дмитряков Владимир Григорьевич 1924 Седлецкое воев., гм. Калушин, д. Виты сержант
2029 Днестровский Натан Михайлович 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага мл. сержант
2030 Днеура Афанасий Семенович рядовой
2031 Добин Николай 1915 рядовой
2032 Добочков Петр Макарович лейтенант
2033 Добриков Николай Данилович 1923
2034 Добровольский Борис Иванович 1926
2035 Добровольский Владислав Францевич 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага ст. сержант
2036 Добровольский Иван Николаевич 1924 рядовой
2037 Добровольский Мартын Михайлович 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага рядовой
2038 Добродей Нестор Дорофеевич 1912 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
2039 Добролинский Степан Петрович 1908 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага рядовой
2040 Добрынин Иван Васильевич 1898 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Кукавки рядовой
2041 Добряков А. Н.
2042 Доваль Яков Максимович 1926
2043 Довгаль Матвей Фомич 1898 Седлецкое воев., гм. Миньск-Мазовецки, д. Игнацув мл. сержант
2044 Довгаль Яков Максимович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2045 Довгоброд Леонтий Игнатьевич 1900 рядовой
2046 Довдюк Даниил Иванович 1910
2047 Довжих Н. И. 1926 рядовой
2048 Довжук Стефан Григорьевич 1923
2049 Довнар Николай Антонович 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Мендзылесе сержант
2050 Довченко Григорий Данилович 1917 мл. лейтенант
2051 Довыдюк Даниил Иванович 1910 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
2052 Докумов Филипп Григорьевич 1922 рядовой
2053 Докучаев Андрей Иванович Варшавское воев., г. Радзымин ефрейтор
2054 Докучаев Андрей Иванович 1921 рядовой
2055 Долбик Иван Тимофеевич 1920
2056 Долбин Василий Капитонович 1922 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев ст. сержант
2057 Долгин В. В. 1917 рядовой
2058 Долгов Тихон Егорович 1902
2059 Долженко Кирилл Сергеевич 1910 Варшавское воев., г. Радзымин сержант
2060 Долибов Григорий Андреевич рядовой
2061 Долидюк П. А. 1906 рядовой
2062 Долина Иван Яковлевич 1912 сержант
2063 Долинкевич Николай Васильевич 1911 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага рядовой
2064 Долиш П. Г. 1901 рядовой
2065 Долияти рядовой
2066 Долматов Наканор Яковлевич 1897
2067 Дольцикс Петрович 1920 рядовой
2068 Домановский Григорий Матвеевич 1910 рядовой
2069 Домановский Иван Антонович 1914
2070 Доматьев рядовой
2071 Домащук Владимир Федорович 1923 рядовой
2072 Домбровский Борис Иванович 1926 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Мокре рядовой
2073 Домбровский Петр Яковлевич 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Козья Гурка рядовой
2074 Домельченко Борис Савельевич 1911
2075 Домених Иван Федорович рядовой
2076 Доменюк Александр 1908 рядовой
2077 Доменюк Иван Федорович 1925
2078 Домешкин Н. С. 1909 рядовой
2079 Домешкин С. 1905 рядовой
2080 Домидюк М. Л. рядовой
2081 Домошенко Василий Николаевич 1916 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда ст. сержант
2082 Доноров М. Е. рядовой
2083 Донцов Василий Павлович 1906 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек рядовой
2084 Дорбанов Егор Иванович рядовой
2085 Дорело А. С. 1908 рядовой
2086 Дорожко Андрей Петрович 1908 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2087 Доронин С. С. 1920 рядовой
2088 Дорофеев Михаил Леонтьевич 1920 рядовой
2089 Дорошевич Адам Леонович 1911 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2090 Дорошевич Алесь Степанович 1909 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Староволя рядовой
2091 Дорошенко Алексей Павлович 1924 Варшавское воев., гм. Целестынув, д. Стара Весь рядовой
2092 Дорошенко Василий Никитич 1908 рядовой
2093 Дорошенко Иван Константинович 1901 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2094 Дорошенко П. 1912 рядовой
2095 Дорошкевич Николай Семенович 1899 Варшавское воев., г. Марки рядовой
2096 Дорошкин А. А. 1912 рядовой
2097 Дорошленко Иван Константинович 1901
2098 Досвей Гуляж рядовой
2099 Доскалов Федор Андреевич 1913 Варшавское воев., г. Варшава сержант
2100 Доценко Андрей Григорьевич 19.1904 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2101 Доценко Василий Андреевич 1900 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Трояны ст. сержант
2102 Доценко Ефим Лукич 1923 Радомское воев., гм. Магнушев, д. Уршулин рядовой
2103 Драгель рядовой
2104 Драгомиров Михаил Михайлович 1917 рядовой
2105 Драгула Станислав Мартынович 1918 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Козья Гурка сержант
2106 Драп Александр Антонович 1903
2107 Драпун Петр Степанович рядовой
2108 Драшевин Михаил Яковлевич 1926 рядовой
2109 Дребот Иван Леонович 1907 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Мендзылесе рядовой
2110 Дреграе В. Д. рядовой
2111 Дрена Ян Якимович 1924
2112 Дреновский Иван Иосифович 1926 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Прага рядовой
2113 Дресивяниуш Иван рядовой
2114 Дроб Петр Викентьевич 1925 Варшавское воев., г. Отвоцк рядовой
2115 Дробин М. Вячеславович рядовой
2116 Дробко Юрий Иванович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2117 Дробонин Г. Х. 1923 рядовой
2118 Дробуш В. Б. рядовой
2119 Дробыш А. И. рядовой
2120 Дробыш Петр Стефанович 1918 рядовой
2121 Дрогожилов Иван Родионович 1909 Варшавское воев., гм. Сулеювек, г. Милосна рядовой
2122 Дрогоков Савелий Афанасьевич 1898 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин рядовой
2123 Дрозд Андрей Георгиевич 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Кавенчин сержант
2124 Дрозд Григорий Григорьевич 1926 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2125 Дрозд Иосиф Станиславович 1924 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
2126 Дрозд Иосиф Станиславович 1924
2127 Дрозд Павел Францевич 1905
2128 Дроздов Алексей Прохорович 1919 сержант
2129 Дроздов Анатолий Александрович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин ефрейтор
2130 Дроздов Владимир Миронович 1913 Седлецкое воев., гм. Миньск-Мазовецки, д. Бжузе рядовой
2131 Дроздов Николай Николаевич 1899 Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
2132 Дроздовский Иван Васильевич мл. лейтенант
2133 Дрозов ст. лейтенант
2134 Дромин Алексей рядовой
2135 Дронгельский Франц Антонович 1910
2136 Дронин Николай Григорьевич 1924
2137 Дрочов ст. лейтенант
2138 Друбенко Алексей О. лейтенант
2139 Дружинский Виктор Александрович 1926 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2140 Дружков Семен Федорович 1916
2141 Друков Е. М. рядовой
2142 Друпутанов Миколай Федорович 1925 сержант
2143 Друцевич Иван Иванович 1924 Варшавское воев., гм. Яблонна, д. Яблонна рядовой
2144 Дрываль Иван Никитич 1912 рядовой
2145 Дрызгалович И. П. 1898 рядовой
2146 Дрык Степан Дмитриевич 1927 Варшавское воев., гм. Ядув, д. Сулеюв рядовой
2147 Дрыловский Александр Игнатович 1917 рядовой
2148 Дрючинин Василий Иванович 1926 Плоцкое воев., г. Гостынин ефрейтор
2149 Дубачистов Емельян рядовой
2150 Дубеко Матвей 1910 рядовой
2151 Дубенко Алексей Петрович 1923 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Анин сержант
2152 Дубенко Н. Н. рядовой
2153 Дубик Владимир Николаевич рядовой
2154 Дубиковский Иосиф Брониславович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Пулноц, м. Ружополе сержант
2155 Дубина Василий Аркадьевич рядовой
2156 Дубина Григорий Петрович 1917 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев сержант
2157 Дубинин Павел Иванович рядовой
2158 Дубинка Петр Тимофеевич 1910
2159 Дубич Игнат Степанович 1909 Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
2160 Дублей Даниил 1897 рядовой
2161 Дубов Николай Федорович 1926 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек рядовой
2162 Дубовик И. А. рядовой
2163 Дубовик Иван Григорьевич 1903
2164 Дубовник Николай Васильевич 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Боркув рядовой
2165 Дубой Стефан Тарасович 1908 рядовой
2166 Дубоченко Петр Маркович 1909 лейтенант
2167 Дубровин Александр Иванович 1907 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2168 Дубрович Петр Стефанович рядовой
2169 Дубровский Тимофей Яковлевич 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Михалув-Грабина рядовой
2170 Дубровский Филипп Иванович 1906 рядовой
2171 Дубровский Я. С. рядовой
2172 Дубрыйный П. рядовой
2173 Дубяго Владимир Митрофанович 1925
2174 Дубяго Николай Федорович 1914
2175 Дубяча Георгий Адамович 1917 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент сержант
2176 Дудаев Сергей рядовой
2177 Дудальский Абрам Соломонович 1924 рядовой
2178 Дударев Павел Васильевич 1913
2179 Дуденко Григорий Порфирьевич 1925
2180 Дудеров П. В. 1912 рядовой
2181 Дудин А. П. 1907 рядовой
2182 Дудин Андрей Семенович 1924 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Трояны рядовой
2183 Дудин Виктор Янович 1916 сержант
2184 Дудин Николай Иванович 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Анин рядовой
2185 Дудник Е. Ф. 1904 рядовой
2186 Дудов Тимофей 1908 рядовой
2187 Дудукевич Франц Станиславович 1919 Варшавское воев., гм. Пясечно, д. Антонинув рядовой
2188 Дузае Иван Макарович 1924 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Збытки мл. сержант
2189 Дузеенко Казимир Ем. рядовой
2190 Дуйстенов Казакбай 1918 лейтенант
2191 Дукин Н. И. 1923 рядовой
2192 Дуковицкий Николай Андреевич 1920
2193 Дукшей Степан Иванович 1924 сержант
2194 Дукшер Анна Яковлевна 1892
2195 Дукштый Петр рядовой
2196 Дуля Александр Федорович 1926 Варшавское воев., г. Сулеювек рядовой
2197 Думинин Вениамин Григорьевич 1923 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Мендзылесь мл. сержант
2198 Думинко Ян. (Йон) Т.
2199 Думошкин Н. П. рядовой
2200 Дун Григорий Игнатьевич рядовой
2201 Дунаев В. И.
2202 Дунаев Сергей 1924
2203 Дунай Иван Иосифович 1918 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Анин рядовой
2204 Дунес Андрей Константинович 1907 рядовой
2205 Дуников Вавжинец Давидович 1911 рядовой
2206 Дунин А. Г. рядовой
2207 Дураков Иван Кузьмич рядовой
2208 Дурда Антон Матвеевич 1916 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Мендзылесе сержант
2209 Дуриков Николай Васильевич 1904 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек рядовой
2210 Дуркало Павел Федорович 1906 Варшавское воев., г. Зеленка рядовой
2211 Дурыцкий А. С. 1915 рядовой
2212 Дусанов Ахмед 1906 Варшавское воев., г. Сулеювек мл. сержант
2213 Дустеп Зия Александрович 1912 рядовой
2214 Дутин Яков Руфимович ст. лейтенант
2215 Дуткевич Ришард Войчехович 1925 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2216 Духовский А. В. рядовой
2217 Дученко Алексей Николаевич рядовой
2218 Дуэлинский А. Платонович 1913
2219 Дхамин Сергей Павлович рядовой
2220 Дыба Александр Анисимович 1923 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2221 Дыбенко Сергей Артемович 1925 рядовой
2222 Дыберенко Петр Михайлович 1915
2223 Дыбровский Дмитрий Иванович 1907 рядовой
2224 Дылан Николай ст. сержант
2225 Дымиченко Вакула Дмитриевич рядовой
2226 Дымов Николай Андреевич лейтенант
2227 Дымов Николай Андреевич лейтенант
2228 Дынасов Роман Мартынович 1897
2229 Дыничук рядовой
2230 Дынков Иван Павлович 1914 ст. сержант
2231 Дынсов Роман Мартынович 1897 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек рядовой
2232 Дьешко Ф. Д. рядовой
2233 Дьяконов Илья Дмитриевич 1925
2234 Дьякончук Никита Николаевич 1913 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Михалув-Грабина рядовой
2235 Дьякончук Степан Никифорович 1913
2236 Дьяченко В. И. рядовой
2237 Дьяченко Федор Аристархович 1925 рядовой
2238 Дьячков Василий Сергеевич 1920 Седлецкое воев., гм. Страхувка, д. Зофинин сержант
2239 Дьячков Василий Степанович 1920
2240 Дьячук Иван Николаевич 1911 рядовой
2241 Дюжев Неофий Иванович 1915 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Грохув рядовой
2242 Дюковлев Ю. Я. 1923 рядовой
2243 Дюсебаев Ануарбек Сагиндыкович 1918
2244 Дяденкин Н. А. 1914 сержант
2245 Дядюк Терентий Прокопьевич 1912
2246 Дятлов Иван Тимофеевич 1925
2247 Дячук Иван Николаевич 1911 Седлецкое воев., гм. Дембе Вельке, д. Хощувка рядовой
2248 Евдокимов лейтенант
2249 Евдокимов Николай Александрович 1909 рядовой
2250 Евко Владимир Максимович 1923 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Кукавки рядовой
2251 Евланов Александр Иванович 1908 Остроленцкое воев., г. Тлущ старшина
2252 Евсеев Григорий Васильевич 1905 Седлецкое воев., г. Миньск-Мазовецки рядовой
2253 Евсин Александр Егорович 1918 Остроленцкое воев., гм. Забродзе, д. Палки сержант
2254 Евсюченя Иван Юстинович 1902
2255 Евтихеяс Виктор рядовой
2256 Евтушенко Тарас Иванович 1906
2257 Егельский Алексей Иванович 1905 Варшавское воев., гм. Старе Бабице, д. Изабелин рядовой
2258 Егнатович Алексей Иванович 1917 лейтенант
2259 Егор Иван Никитич 1925 мл. сержант
2260 Егора Василий Андреевич 1911
2261 Егориков Алексей Павлович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент ефрейтор
2262 Егоров Александр Григорьевич 1910 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Грохув рядовой
2263 Егоров В. М. рядовой
2264 Егоров В. С.
2265 Егоров Василий Яковлевич 1908 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Домбковизна рядовой
2266 Егоров Владимир Михайлович 1924 Радомское воев., гм. Варка, д. Магерова Воля сержант
2267 Егоров Николай Михайлович 1926 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Домбковизна рядовой
2268 Егязарян Багрут Григорьевич 1909 лейтенант
2269 Еза Г. П. 1923 рядовой
2270 Езерский Владимир Иванович 1922 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Козья Гурка мл. сержант
2271 Езорит С. 1904 рядовой
2272 Ековжак Андрей Янович 1918
2273 Еколенко Федор П. 1921 рядовой
2274 Екуратов Владимир Александрович Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2275 Елесин Александр Федорович 1925
2276 Елизаев Дмитрий Федорович 1924 рядовой
2277 Елизаров Василий Михайлович 1924 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Ядув рядовой
2278 Елин Николай Сергеевич 1923
2279 Елисеев подполковник
2280 Елисеев В. П. 1926 рядовой
2281 Елисеев Гавриил Петрович 1909
2282 Елисеев И. Н. 1923 рядовой
2283 Елкин Василий Васильевич 1907 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2284 Елкин Владимир Федорович 1926 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Цыгув ефрейтор
2285 Елфимов Сергей Порфирьевич 1914 Остроленцкое воев., г. Тлущ ст. сержант
2286 Ельцов Владимир Ильич 1922 Остроленцкое воев., гм. Тлущ, д. Вулька Козловска ст. сержант
2287 Ельченя Александр Семенович мл. лейтенант
2288 Ельченя Александр Семенович мл. лейтенант
2289 Елютин Ю. Т.
2290 Емелин Борис Дмитриевич 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Анин рядовой
2291 Емельянов Александр Иванович 1926 рядовой
2292 Емельянов Борис Владимирович
2293 Емельянов Викентий Яковлевич 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Боркув рядовой
2294 Емельянов Иосиф Апанасович 1897 Варшавское воев., гм. Сероцк, д. Яхранка рядовой
2295 Емельянов Николай Семенович 1905 Варшавское воев., г. Сулеювек старшина
2296 Ендрысик Иван Владиславович 1921 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Радость мл. сержант
2297 Енеченко Петр Петрович 1924 сержант
2298 Епинков Алексей рядовой
2299 Епишкин мл. лейтенант
2300 Епишкин мл. лейтенант
2301 Ерахтомик А. Д. рядовой
2302 Ервинляев лейтенант
2303 Еремеев Александр Григорьевич 1914 капитан
2304 Еремеенко Актавий Константинович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага Полудне, м. Анин мл. сержант
2305 Еременко Андрей Григорьевич 1904 Варшавское воев., г. Легионово рядовой
2306 Еременко Михаил Никифорович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2307 Еремин Матвей Иванович 1904 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек рядовой
2308 Еремин С. Федорович 1921 рядовой
2309 Ержакики Владимир Лук. 1922 рядовой
2310 Ерин Степан Семенович 1911 Варшавское воев., г. Легионово мл. сержант
2311 Еринак Константин Моисеевич 1913
2312 Ермак Николай Васильевич 1922 Скерневицкое воев., г. Сохачев рядовой
2313 Ермаков Андрей Константинович 1910 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин старшина
2314 Ермалеев Василий Андреевич 1911 рядовой
2315 Ермеснеев Семен Ал. 1905 рядовой
2316 Ермилов Петр Титович 1909 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Велишев сержант
2317 Ермоленко рядовой
2318 Ермоленко Василий Федорович 1912 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Чубаевизна сержант
2319 Ермоленко Дмитрий Яковлевич 1920 ст. сержант
2320 Ермоленко Павел Сидорович лейтенант
2321 Ермоленко Павел Сидорович ст. лейтенант
2322 Ермолюк Адам Никанорович 1921 рядовой
2323 Ернитев Стефан 1924 рядовой
2324 Ерорема П. П.
2325 Ерохин Иван Егорович 1925 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2326 Ершаков Василий Григорьевич 1918 рядовой
2327 Ершов Виталий Дмитриевич 1926 мл. лейтенант
2328 Ершов Виталий Дмитриевич мл. лейтенант
2329 Есенев Ефим Федорович 1924 сержант
2330 Есиков Александр Васильевич 1924 рядовой
2331 Есимов Касабах 1908 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Хрустеле рядовой
2332 Есипович Иван Степанович 1922 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
2333 Естонов ст. сержант
2334 Еськов В. Ф.
2335 Есюченя Валентин Николаевич 1918 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Вуювка мл. сержант
2336 Еторцев Н. Г. 1912 рядовой
2337 Ефанов П. П. 1913 рядовой
2338 Ефименко С. Б. рядовой
2339 Ефимов Анатолий Федорович рядовой
2340 Ефимов Василий Иванович 1913 Варшавское воев., г. Радзымин рядовой
2341 Ефимов Витамир сержант
2342 Ефимов И. С. 1899 ст. лейтенант
2343 Ефимов К. С. 1898 ст. лейтенант
2344 Ефимов Сергей Семенович 1906
2345 Ефимович Адам Данилович 1900 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Руда рядовой
2346 Ефимович Альфред Иванович 28.04.1905 мл. сержант
2347 Ефимчук Василий Антонович 1916 Варшавское воев., гм. Сероцк, д. Яхранка рядовой
2348 Ефимчук Николай Назарович 1921
2349 Ефремов Григорий Федорович 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2350 Ефремов Лаврентий Федорович 1902
2351 Ехов Николай Арсентьевич 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент ст. сержант
2352 Ечменев Борис мл. лейтенант
2353 Ешлененко Ян Ев. 1924
2354 Ещенко Федор Сергеевич
2355 Жаворонков Василий Алексеевич 1926 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2356 Жаврель Болеслав Иванович 1922 рядовой
2357 Жаврид Бронислав Иванович 1925 рядовой
2358 Жаврид Иван Андреевич 1920 Остроленцкое воев., гм. Клембув, д. Воля Раштовска рядовой
2359 Жаков Б. ст. сержант
2360 Жалоб Тимофей Данилович 1923 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2361 Жанерчук Петр Иосифович 1908
2362 Жарков Алексей Михайлович 1906 Цехановское воев., гм. Нове Място, д. Грабе мл. сержант
2363 Жарков Николай рядовой
2364 Жаровин Иван Анисимович 1918
2365 Жванько Федосий Яковлевич 1922 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Михалув-Грабина рядовой
2366 Жварич Николай Иванович 1923 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2367 Жданов Иван Митрофанович 1911 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2368 Жданов Павел ст. лейтенант
2369 Жданов Павел ст. лейтенант
2370 Жданович Феликс Вячеславович 1919 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Грохув рядовой
2371 Ждумбаев Есентай 1893 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Кукавки рядовой
2372 Жебровский М. Р. 1908
2373 Жезник Франц Томашевич 1903 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2374 Желаев Александр Иванович 1900 Варшавское воев., г. Легионово ефрейтор
2375 Желещук М. И. рядовой
2376 Желтова Полина Ивановна 1918 ст. сержант
2377 Женсикбаев Ромазан 1922 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, п. Соколувек сержант
2378 Жепяк Павел Иосифович 1904 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2379 Жеребилов Павел Романович ст. лейтенант
2380 Жеребчиков Василий Степанович 1916 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Чарна Струга ст. сержант
2381 Жетинский Иван Викентьевич 1907 Варшавское воев., г. Отвоцк рядовой
2382 Жешко Юрий Всеволодович 1926
2383 Жешутек Станислав Карлович 1924
2384 Живец Николай Ел.
2385 Живицкий И. Ф. ефрейтор
2386 Жигалин Рувим Евзарович 1923
2387 Жидков Ц. С. 1901 рядовой
2388 Жижкин Николай Иванович 1920 мл. лейтенант
2389 Жила Владимир Максимович 1919 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2390 Жилевич Сергей Феофилович 1920 рядовой
2391 Жиленко Серада Фотиевич 1921 рядовой
2392 Жилин Александр Иванович 1921 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Збытки мл. сержант
2393 Жилин Иван Федорович 1912 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2394 Жилкин рядовой
2395 Жилко Исаак Коленикович 1900 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Изабелин рядовой
2396 Жилко Каленик Яковлевич 1905 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2397 Жилнерович И. И. 1898 рядовой
2398 Жилонкин Андрей Иванович 1924 рядовой
2399 Жинский Викентий Александрович
2400 Жиркий Г. А. 1922 рядовой
2401 Жиронкин Иван Михайлович 1922 Остроленцкое воев., гм. Тлущ, д. Куры рядовой
2402 Житков Николай Григорьевич 1910
2403 Житник Ф. А. 1897 рядовой
2404 Житников рядовой
2405 Житнюк П. И. рядовой
2406 Жихецкий Иван Николаевич 1910 рядовой
2407 Жлобич Василий Иванович 1912 рядовой
2408 Жмиевский Иосиф Карлович 1912 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе рядовой
2409 Жмуда Иосиф Иванович 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Козья Гурка рядовой
2410 Жовнерчук Адольф Иванович 1918 Седлецкое воев., гм. Посьвентне, д. Чубаевизна мл. сержант
2411 Жовнир Алексей Талимович 1913 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Мокре рядовой
2412 Жолнерук Сергей Васильевич 1909 сержант
2413 Жребников рядовой
2414 Жудрик Николай Максимович 1921 рядовой
2415 Жук А. Ил. рядовой
2416 Жук В. А. 1920 рядовой
2417 Жук Даниил Антонович 1903
2418 Жук Иван Афанасьевич 1911 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2419 Жук Н. И. рядовой
2420 Жук Петр Степанович 1909
2421 Жукалин Иван Антонович 1925 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Теодорув рядовой
2422 Жуков Анатолий ст. лейтенант
2423 Жуков Борис Николаевич лейтенант
2424 Жуков Г. Д. рядовой
2425 Жуков Григорий Иванович 1923 рядовой
2426 Жуков Дмитрий лейтенант
2427 Жуков Дмитрий Иванович капитан
2428 Жуков Е. Д. 1903 рядовой
2429 Жуков Николай Михайлович 1926 Остроленцкое воев., гм. Сомянка, д. Уласек ефрейтор
2430 Жуков Николай Филиппович 1924 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2431 Жуков Х. Г. 1925 рядовой
2432 Жуковец рядовой
2433 Жуковец Владимир Евстафьевич 1922 рядовой
2434 Жуковский рядовой
2435 Жуковский В. рядовой
2436 Жуковский Владислав Антонович 1908 Варшавское воев., г. Варшава мл. сержант
2437 Жуковский Иосиф Петрович 1926 Варшавское воев., г. Варшава рядовой
2438 Жуковский Франц Григорьевич 1915 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Прага рядовой
2439 Жукорец Николай Петрович рядовой
2440 Жулецкий Иван Николаевич 1913 рядовой
2441 Жулин Илья Прокопович сержант
2442 Жура Арсентий Нестерович 1912 рядовой
2443 Журавлев Александр Петрович 1918 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Анин рядовой
2444 Журавлев Алексей Михайлович 1921 мл. сержант
2445 Журавлев Василий Гаврилович лейтенант
2446 Журавлев Михаил Владимирович 1920 Варшавское воев., гм. Непорент, д. Непорент рядовой
2447 Журавлев Петр рядовой
2448 Журавлевич Иван Макарович 1909
2449 Журба Федосий Макарович
2450 Журко Николай Петрович 1909 Варшавское воев., гм. Скшешев, д. Велишев рядовой
2451 Жучков Николай Данилович 1909
2452 Забелля И. М. рядовой
2453 Забойский Иосиф Станиславович 1905 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе сержант
2454 Заболотный Ан. Андреевич 1926 рядовой
2455 Заболотный К. З.
2456 Забродный Александр Александрович 1925
2457 Завадский Владимир Александрович 1925 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Прага рядовой
2458 Завадский И. Е. 1911 рядовой
2459 Завадский Иван Михайлович 1926 рядовой
2460 Завадский Павел Мартынович (Архипович) 1906 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Пулноц, м. Прага рядовой
2461 Заваеля А. С. рядовой
2462 Завазов З. С. 1922 рядовой
2463 Завбилов Павел Романович 1924 ст. лейтенант
2464 Завезженов Василий Федорович 1906 Остроленцкое воев., гм. Домбрувка, д. Теодорув ефрейтор
2465 Зависляк Феликс Францевич 1908 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Мендзылесе сержант
2466 Завистовский Александр Иосифович 1914 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Кавенчин рядовой
2467 Завленко рядовой
2468 Заводцов Дмитрий Ефимович 1925
2469 Завора М. Н.
2470 Завратьев Иван Михайлович ст. сержант
2471 Заврид Никифор Данилович 1898 рядовой
2472 Загайнов Петр Савельевич 1925 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна ст. сержант
2473 Заговорин Моисей Григорьевич 1897 рядовой
2474 Загоровский Адам Стефанович 1910
2475 Загородный Александр Лукьянович 1904 капитан
2476 Загоруйко Илья Дмитриевич 1925 Седлецкое воев., гм. Страхувка, д. Зофинин рядовой
2477 Загоруский Михаил Ал. рядовой
2478 Загорцев Иван Николаевич
2479 Загорцев Иван Николаевич 1903 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин рядовой
2480 Загребин Андрей Алексеевич 25.08.1910 рядовой
2481 Загривый Александр Сергеевич 1909
2482 Загубиченко мл. лейтенант
2483 Задаев Деблад рядовой
2484 Задорин Константин С. 1924 рядовой
2485 Задорожный Валентин Филиппович лейтенант
2486 Задорожный Владислав Дмитриевич 1919 Варшавское воев., гм. Закрочим, г. Утрата рядовой
2487 Задорынко С. А. 1916 рядовой
2488 Задрожный Валентин Филиппович лейтенант
2489 Задушевский Анатолий Иванович 1920 лейтенант
2490 Заев В. Т. ст. лейтенант
2491 Заени Этил Михайлович 1914 Варшавское воев., г. Отвоцк мл. сержант
2492 Зайкин Василий Алексеевич 1915 Остроленцкое воев., гм. Тлущ, д. Куры рядовой
2493 Зайтмант Мартиню 1921 ст. лейтенант
2494 Зайцев Александр Анд. 1925 рядовой
2495 Зайцев Афанасий Васильевич 1905 Варшавское воев., гм. Непорент, лесничество Домбковизна рядовой
2496 Зайцев Иван Александрович 1926 Варшавское воев., гм. Радзымин, д. Цегельня рядовой
2497 Зайцев Иван Александрович 1926 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Ядув рядовой
2498 Зайцев Иван Захарович 1909 Седлецкое воев., гм. Ядув, д. Завишин сержант
2499 Зайцев Иван Иванович 1912 Варшавское воев., гм. Варшава, р-н Прага-Полудне, м. Боркув рядовой
2500 Зайцев Константин Иванович сержант
|