"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср фев 26, 2020 22:22 22

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 19 10 11 12 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:48 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5601. WINNIKOW GRIGORIJ NIKIFROWICZ 1914 22,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 306
5602. WIEDIECHIN KONSTANTIN FIEDOROWICZ 1911 05,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 391
5603. ŻUKOWSKIJ BORIS JOSIFOWICZ 1904 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 344
5604. IWAN FIEDOROWICZ WARAWIN 1922 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 122
5605. GŁUSZKO ANDRIEJ TIMOFIEJEWICZ 1902 09,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
5606. ŁOBANOW ALEKSIEJ JEGOROWICZ 1902 14,04,1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 293
5607. ROZIN NEJWACHBIERKOWICZ 1914 08,02,1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 270
5608. DANIELAN GAŁUST GRIGORJEWICZ 1909 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
5609. FLESZLER BORIS SAMOIŁOWICZ 1915 04,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
5610. JEFIMKO IWAN SIEMIANOWICZ 1906 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
5611. GIEJFMAN GIRSZA MATUSOWICZ 1906 14,04,1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 312
5612. PROKUDIN ABROM AKIMOWICZ 1922 26,04,01945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 404
5613. ZACHAROW MICHAIŁ PAWŁOWICZ 1926 18,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 392
5614. BIELECKIJ TROFIM JASIFOWICZ 1899 03,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 392
5615. GOŁOKOKOSOW IWAN ANDRIEJEWICZ 1905 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
5616. GONOPOLSKIJ JEMIELJAN JEWSIEJENICZ 22,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
5617. KOWKIN STIEPAN PIETROWICZ 1909 25,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
5618. PAŁTO ANDREJ KUPRIJANOW 1920 17,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
5619. STIEPASIUK DIENIS IWANOWICZ 1906 17,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
5620. ZINATULIN GAJAN ZINATUŁOWICZ 1903 05,06,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
5621. KOPKOW NIKOŁAJ IWANOWICZ 1898 05,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
5622. DMITRIJEW WIKTOR PIETROWICZ 1926 13,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
5623. MUSZINSKIJ ALEKSIAJ ALEKSANDROWICZ 1905 24,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
5624. TUSKIEJEW KABDYSZ 1922 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
5625. TOŁKOWIEC WASILIJ JOSIFOWICZ 1923 15,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
5626. SZASZUNKIN NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1924 13,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
5627. RUTKOWSKIJ MICHAIŁ NIKOŁAJEWICZ 1914 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
5628. SAPRONOW PAWOŁ JEFRIEMOWICZ 1900 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
5629. KOKOJKO WASILIJ IWONOWICZ 1915 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
5630. GONTAR TROFIM WASILJEWICZ 1907 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
5631. RIEUT NIKOŁAJ IWANOWICZ 1912 11,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 186
5632. NAKONIECZNYJ PIETR PAWŁOWICZ 1924 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 197
5633. WIATKIN MAKSIAJ J. 1909 17,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 208
5634. PŁOTNIKOW IWAN FIEDOROWICZ 1903 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
5635. KAPIEŁKO PIETR JAKOWIERICZ 1914 16,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
5636. AKTUCHOW IWAN ALEKSANDROWICZ 1908 19,02,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 234
5637. BASZKO SIERGIEJ SIEMIENOWICZ 1904 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
5638. BAZYLEW PIETR OSIPOWICZ 1899 03,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
5639. BURMAN SIEMIEN JEFIMOWICZ 1921 29,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
5640. BUCHTIJAROW NIKOŁAJ FILIPOWICZ 1921 03,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
5641. WOŁKOW WŁADIMIR ALEKSANDROWICZ 1925 22,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
5642. SICZKOW PIOTR IWANOWICZ 1923 13,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 301
5643. SZCZERBAKAN WASILIJ NIKITOWICZ 1924 31,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
5644. PANCZENKO IWAN NIKOŁAJEWICZ 1926 03,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 312
5645. ŁAWROWSKIJ IWAN MICHAJŁOWICZ 05,07,1906 10,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 351
5646. KRYSIUK ADAM WIKTOROWICZ 1910 07,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
5647. IWANOW PAWEŁ ŁAZARIEWICZ 1907 31,01,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
5648. GALCZENKO ALEKSIEJ ANDRIEJEWICZ 1901 04,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
5649. CZIŻKOW NIKOŁAJ AFANASJEWICZ 1922 23,04,1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 322
5650. JURDANOW LEONASD ANGIEŁOWICZ 1924 03,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 347
5651. KOPIENKIN JOWIN WŁADIMIROWICZ 1925 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 313
5652. ODLEŻUK WŁADIMIR AKSJANTIEWICZ 1901 24,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 322
5653. CHCORIN NIKIFOR ANDRIEJEWICZ 1899 16,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 318
5654. CZERNOW MINA ANTONOWICZ 1903 28,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 401
5655. MUCHIN GIEORGIJ ALEKSANDROWICZ 1922 15,03,1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 310
5656. MIELNIK JIEMION ANDRIEWICZ 1905 01,05,1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 300
5657. GRIGORIAN JIGRAN MINASOWICZ 1909 04,04,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREGOWY 33ARMIA 306
5658. KOTOWICZ MICHAIŁ PAWŁOWICZ 1912 01,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 322
5659. KASZPIERKO NIKOŁAJ PORFIROWICZ 1926 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
5660. KOSZCZEJEW WASILIJ SPIRIOFONOWICZ 1921 25,03,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY KAPITAN 33ARMIA 306
5661. OSTAPUK NIKOŁAJ SIDOROWICZ 1910 12,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 322
5662. OGANIESIAN WARTIEWAN GRASPAROWICZ 1912 07,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
5663. STRATUŁAT BORIS TIMOFIEJEWICZ 1925 10,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
5664. GRUSZAK KONSTANTIN KONDRATIEWICZ 1900 30,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
5665. FIEDORCZENKO AFANASIJ FIEDOTOWICZ 1908 24,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 396
5666. ROMAŁOW ALEKSANDER SAWIELIEWICZ 1911 15,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
5667. CZERNYSZOW JEWDOKIM ANTONOWICZ 1911 30,04,1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 108
5668. SWJSTUN ANDRIEJ MICHAJŁOWICZ 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
5669. STIKOW JURIJ ALEKSANDROWICZ 1926 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 324
5670. STOLAROW DMITRIJ GRIGORJEWICZ 1923 02,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 392
5671. GRAMOWICZ ALEKSANDER MITYROFANWICZ 1898 26,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
5672. IWANOW LEONID PIETROWICZ 1924 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
5673. TKACZUK MAKOR JURIEWICZ 1912 29,01,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
5674. SAMOJKOWICZ ALEKSIEJ GRIGORJEWICZ 1908 14,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 312
5675. BAKALEC MICHAIŁ TIMOFIEJEWICZ 1904 13,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
5676. SIROTIENKO GRIGORI IWANOWICZ 1926 04,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
5677. ZIEJDIEL WŁADIMIR WASILJEWICZ 1909 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
5678. DIEMCZUK STIEPAN USTINOWICZ 1910 24,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
5679. GONCZAR MICHAIŁ FIEDOROWICZ 1912 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
5680. JESCZENKO FILIPP MAKROWICZ 1926 07,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
5681. KOINCZ WASILIJ DANIŁOWICZ 1905 28,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
5682. LEWOCKIJ ALEKSIEJ LEONTIEWICZ 1915 16,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
5683. MIRZACHANIAN WARDAN SARDAROWICZ 1919 30,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
5684. MIAŁKIN JEFIM ŁAWRIENTJEWICZ 1903 23,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
5685. NIKULIN SIEMIAN PAWŁOWICZ 1898 04,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
5686. PROROPIENKO ALEKSIEJ ANDREJEWICZ 10,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
5687. SIOEMIENCZUK IWAN SAWICZ 1914 05,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
5688. SIENATOR STIEPAN ANTONOWICZ 1908 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
5689. WIELICHANOW NICZMIET ARACHANOWICVZ 1920 16,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
5690. ZAJCEW MAKAR IKKARIONOWICZ 1914 26,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 302
5691. JEWTRUSZENKO NIKOŁAJ IWANOWICZ 1924 24,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 142
5692. MONACKIJ IMANACKIJ IWAN PIETROWICZ 1913 03,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 191
5693. BATURIN MICHAIŁ ALEKSANDROWICZ 1919 13,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 112
5694. DIENISIENIA PAWEŁ IWANOWICZ 1912 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 186
5695. GILEW WASILIJ PROCHOWICZ 1914 15,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 168
5696. KAPANADZE GRIGORIJ DAWIDOWICZ 1901 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 312
5697. MYCKOW JEMIELJAN IWANOWICZ 1898 30,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 251
5698. NAUMCZUK NIESTIER FIEDOROWICZ 1908 20,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 152
5699. PARCHOMIENKO ANDRIEJ LEONTIEWICZ 1923 10,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 251
5700. WORONIN MICHAIŁ ANDREJEWICZ 1918 14,04,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY KAPITAN 33ARMIA 211
5701. ŻEMIERDIEJ IWAN SIEMIENOWICZ 1926 06,06,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 241
5702. ZDANOW SIEMON AMBROSIEWICZ 1898 21,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 112
5703. ŻURIENKOW WŁADIMIR MICHAIŁOWICZ 1925 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 131
5704. WOŁYNIEC JAKOW SIEMIONOWICZ 1919 16,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 148
5705. SZIROBOKOW NIKOŁAJ JEFIMOWICZ 15,05,1945 28,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 154
5706. KRASNOW NIKOŁAJ GRIGORJEWICZ 1925 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 145
5707. JEFRIEMOW IWAN JEFRIEMOWICZ 1919 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 211
5708. GECMAN MICHAIŁ STIEPANOWICZ 1921 19,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 121
5709. FONDARIENKO JEFIM TROFIMOWICZ 1909 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 192
5710. CZECZKO OLEG ANDRIEJEWICZ 1926 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 129
5711. CZEPURNOJ IWAN NIKOŁAJEWICZ 1926 01,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 162
5712. TUTUSZKIN BORIS NIKOŁAJEWICZ 1925 08,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 174
5713. KOZUBIENKO WASILIJ GRIGORJEWICZ 1925 10,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 71
5714. DUBROWIN IWAN NIKITICZ 1926 04,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 72
5715. TATANOW NIKOŁAJ NIKOŁAJEWICZ 1923 15,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 102
5716. GIERASZCZENKO IWAN AKRAMOWICZ 1920 28,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 129
5717. PASIENKO TIFJANA IWANOWA 1921 20,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 146
5718. ŁUKASZEWICZ ALEKSANDROW OSIPOWICZ 1910 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 184
5719. PONOMARIEW NIKOŁAJ SIEMIENOWICZ 1921 16,02,1945 LOTNIK 33ARMIA 194
5720. MIELENCZUK IWAN WŁADIMIROWICZ 1917 26,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 211
5721. GRIESS GRIEGORIJ GIEGORIEWICZ 22,01,1945 28,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 99
5722. RYŻUCHIN IGOR WŁADIMIROWICZ 1924 15,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 138
5723. PODOLICZ WATALIJ ALEKSIEJEWICZ 1925 27,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 142
5724. PAWZJUK MICHAIŁ JURIEWICZ 1908 20,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 162
5725. KOPOTIŁOW SIEMION IWANOWICZ 1897 15,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 154
5726. KOWAL DMITRIJ DMITRIEWICZ 1925 26,06,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 169
5727. BUDAJEW MICHAIŁ SIERGIEJEWICZ 1922 23,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 175
5728. BERSZADSKIJ LEONID DEMIENTIEWICZ 1912 16,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 181
5729. SAŁACKIJ ANDRIEJ MICHAJŁOWICZ 1926 09,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 118
5730. KOKSZIN BORIS JAKOWLEWICZ 1901 05,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 124
5731. TARANOW GRIEGORIJ ALEKSIEJEWICZ 907 07,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
5732. JEROCHIN JEGOR ARCHIPOWICZ 1903 22,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
5733. KOKUNOW IWAN JAROFIEJEWICZ 1898 01,06,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
5734. NIEJSZTANT MICHAIŁ LWOWICZ 1924 20,04,1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 31
5735. BIEZRUKOW MICHAIŁ PIETROWICZ 1907 19,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 129
5736. PAUSZ ALFRIED ALFRIEDOWICZ 1926 22,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 291
5737. RABIEC PAWEŁ MAKSIMOWICZ 1912 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 390
5738. ZABORIEW STIEPAN MICHAIŁOWICZ 1921 05,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 59
5739. BIERIENGARO ABRAM JULIEWICZ 1926 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 75
5740. MURAN IGNATIJ KONSTANTINOWICZ 1926 19,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 64
5741. KOZORIZ JEMELJAN IWANOWICZ 1914 27,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 115
5742. ZAIKA MICHAIŁ WASILJEWICZ 1923 23,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 192
5743. ZOŁOTOROG ALEKSIEJ KARPOWICZ 1926 20,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 26
5744. CZERNOZUBOWA PRASKOWIA ILJINICZNA 1922 15,04,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 150
5745. CHOMJAKOW NIKOŁAJ MICHAJŁOWICZ 1909 20,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 201
5746. GRIEBIENIUK PAWEŁ MAKSIMOWICZ 1903 15,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 211
5747. SIENIN WASILIJ IWANOWICZ 1926 03,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 132
5748. SWIRIDA SIERGIEJ IWANOWICZ 1919 23,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 162
5749. SAFROSZKIN NIKOŁAJ STIEPANOWICZ 1925 25,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 62
5750. ASOCKIJ NIKOŁAJ MICHAJŁOWICZ 1923 30,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 102
5751. MININ IWAN ANDRIEJEWICZ 1922 21,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 162
5752. SENIUKOWICZ STIEPAN PIETROWICZ 1920 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 251
5753. ZWIAGINCEW IWAN GRIGORJEWICZ 1914 30,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 390
5754. ARCHANGIELSKIJ BORIS WASILJEWICZ 1910 06,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 146
5755. SIEMIENIW (SIEMIENIUK) PAWEŁ GRIEGORJEWICZ 1905 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 211
5756. ATJAKSZIN ANDRIEJ ŁUKJANOWICZ 1914 27,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 320
5757. ANDRIEJEW PAWEŁ LEONTJEWICZ 1921 22,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 315
5759. GRIGORJAN ARUTJUN AWIETISOWICZ 1924 03,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 310
5760. KOWSZAROW TROFIM KAPITANOWICZ 1912 03,14,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 328
5761. LINNIK NIKITA JOSIFOWICZ 906 15,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 364
5762. MARIN DMITRIJ WASILJEWICZ 1897 22,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 315
5763. MCHITARJAN ARTAWAZD OGABIESOWICZ 1912 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 311
5764. NIKONIUK ALEKSIEJ WARKAMOWICZ 1911 26,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 315
5765. SKLAROW WASILIJ DMITRIJEWICZ 1920 18,04,1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTNANT 33ARMIA 319
5766. WALIECHOK STIEPAN ANDRIEJEWICZ 1906 17,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 316
5767. PARCHOMIENKO ILJA FIEDOROWICZ 1906 03,06,1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 320
5768. OWIECZKIN SIERGIEJ NIKOŁAJEWICZ 1925 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5769. MALIUGINA JEWDOKINA ILINICZNA 1925 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 309
5770. DYRMAN WASILIJ PIETROWICZ 1922 14,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5771. CZASZNIKOW ALEKSIEJ IWANOWICZ 1926 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 319
5772. PONOMARIOW ALEKSIEJ ALEKSANDROWICZ 1915 22,04,1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZYNA 33ARMIA 326
5773. PONOMARCZUK GRIGORIJ DAWIŁOWICZ 04,05,1945 25,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 334
5774. BOJKO ANDRIEJ GRIGORJEWICZ 1912 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5775. MIELECHOWIEC ANTON ALEKSANDROWICZ 1911 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 332
5776. ABŁAKUŁOW MARDON 1913 09,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 152
5777. WYGONNYJ ANDRIEJ ZACHAROWICZ 1907 27,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 318
5778. SPIRIDONOW MICHAIŁ DMITRIJEWICZ 1901 10,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 319
5779. SOŁOWJEW STIEPAN MATWIEJEWICZ 1909 08,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 324
5780. TYSZKO MIRON SIEMIONOWICZ 1903 31,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
5781. SŁOBODJANIUK SAWWA GIERASIMOWICZ 1896 07,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 118
5782. PUTILIN IWAN JEGOROWICZ 1899 17,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 220
5783. SAKMIN IWAN WASILJEWICZ 1909 12,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 222
5784. MCHITARJAN GARIEGIN ASATUROWICZ 1914 27,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 220
5785. KAZAKOW DANIŁŁ TROFIMOWICZ 1900 20,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 317
5786. FIEOFANOW ALEKSIEJ NIKOŁAJEWICZ 1902 16,04,19485 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 118
5787. DIDAN NIKOŁAJ GRIGORIEWICZ 1920 27,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 119
5788. CZACZKIN ALEKSIEJ MATWIEJEWICZ 1913 23,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 119
5789. BURDIN SIERGIEJ ALEKSIEJEWICZ 1907 04,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 222
5790. NOWOPOKROWSKIJ ILJA MICHAJŁOWICZ 1919 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 220
5791. PRACUK-PRACLU DMITRIJ MITROFANOWICZ 1926 05,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 119
5792. GORISŁAWIEC WASILIJ JEGOROWICZ 1924 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 146
5793. JUDIN IWAN NIKIFOROWICZ 1925 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 146
5794. CEJTLIN MICHAIŁ JEFIMOWICZ 1920 08,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 168
5795. BIERIEŻNOJ MICHAIŁ IWANOWICZ 1913 13,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 220
5796. BIETROSZ FILIPP MICHAJŁOWICZ 1913 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 395
5797. CHARŁAMOW GIEORGIJ NIKOŁAJEWICZ 1905 28,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 396
5798. GAKMAN PIETR MICHAJŁOWICZ 1913 16,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 400
5799. JEGOROW WASILIJ NIKOŁAJEWICZ 1925 22,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 400
5800. ALEKSIEJEW NIKOŁAJ JERMOŁAJEWICZ 1922 09,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 319

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:48 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
5801. ANDRIANOW IWAN NIKOŁAJEWICZ 1911 23,03,1945 ŻOŁNIERZ MŁ.SIERŻANT 33ARMIA 399
5802. BURMISTROW SIERGIEJ SAMSONOWICZ 1905 19,02,1945 ŻOŁNIERZ ST. SIERŻANT 33ARMIA 388
5803. BOBROWIK WASILIJ STIEPANOWICZ 1910 10,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 398
5804. KOLEDA ALEKSANDER GRIEGORIEWICZ 1907 07,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 397
5805. ŁABUTIN GIEORGIJ ALEKSANDROWICZ 1922 14,02,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTNANT 33ARMIA 397
5806. ABRAMOW GIEORGIJ FIEDOROWICZ 1920 08,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 404
5807. CZIKISZEW IWAN PIETROWICZ 1903 18,02,1945 ŻOŁNIERZ GW. SZER 33ARMIA 404
5808. DIENISIUK SIEMIEN NIKOŁAJEWICZ 1923 30,01,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 404
5809. GUNIN PAWEŁ STIEPANOWICZ 1925 29,03,1945 ŻOŁNIERZ ST. SIERŻANT 33ARMIA 404
5810. GRABAR IGNAT SIERGIEJEWICZ 1908 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 404
5811. MIAKOTIN IWAN MICHAJŁOWICZ 1917 28,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 394
5812. POTAPOW WASILIJ NIKOŁAJEWICZ 1924 01,05,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. LEJTN. 33ARMIA 404
5814. PRIŁUCKIJ STIEPAN MICHAJŁOWICZ 1903 18,02,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 404
5815. WAKULICZ PIOTR MARTYNOWICZ 1921 24,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 403
5816. LESZCZISZIN JAKOW SIEMIONOWICZ 1907 10,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
5817. BARBARIAN SARKIZ AKOPOWICZ 1905 19,04,1945 ŻOŁNIERZ ST. SZEREG. 33ARMIA 404
5818. GNIESNYJ PIOTR ALEKSIEJEWICZ 1896 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 404
5819. SOŁOEJOW JAKOW RADIONOWICZ 1908 01,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 403
5820. KANDAUROW JAKOW IWANOWICZ 1904 22,04,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 251
5821. WORBIEW NIKOŁAJ SIERGIEJEWICZ 1919 19,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 381
5822. SAWIELJEW WASILIJ PANTELEJEWICZ 1920 23,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 382
5823. TOPOROW IWAN SIEMIONOWICZ 1918 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 383
5824. TRACHTENGERC WOLF NAUMOWICZ 1905 19,05,1945 ŻOŁNIERZ GW. MAJOR 33ARMIA 400
5825. KUŹMIN NIKOŁAJ SIEMIONOWICZ 1904 14,02,1945 ŻOŁNIERZ GW. ST. SIERŻ. 33ARMIA 397
5826. KRYSIN GRIGORIJ ARTIOMOWICZ 1905 20,02,1945 ŻOŁNIERZ ST. SIERŻANT 33ARMIA 394
5827. SIŃKOW GRIGORIJEWICZ PIETR 1923 04,02,1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻATN 33ARMIA 388
5828. POLITOW TIMOFIEJ DEMENTIEWICZ 1909 01,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 400
5829. ŁOZICKIJ IWAN AMWROSIJEWICZ 1923 05,02,1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 311
5830. PROSANDIEJEWICZ IŁŁARION JEMIELJANOWICZ 1916 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 403
5831. KUDISZ KIRIŁŁ GRIGORJEWICZ 1914 28,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 403
5832. MURKAJEW JURIJ KONSTANTINOWICZ 1924 18,04,1945 ŻOŁNIERZ ST. LEJTN. 33ARMIA 401
5833. JAKIMIENKO WASILIJ FIEDOROWICZ 1902 09,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 395
5834. KRUGLAK STIEPAN ALEKSANDROWICZ 1903 27,02,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 386
5835. FEDCZYSZYN ANTON WASILJEWICZ 1924 14,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 399
5836. WINOGRADOW JEWGIENIJ FIODOROWICZ 1919 09,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 308
5837. SOŁOWCZUK PIETR PIETROWICZ 1913 19,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5838. STIEPANIAN MUKUCZ NSZANOWICZ 1897 01,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 307
5839. SPIRICHIN JSAJ NIKOŁAJEWICZ 1907 30,04,1945 ŻOŁNIERZ GW. ST. LEJTN. 33ARMIA 310
5840. POGRIEBIECKIJ AFANASIJ JEFIMOWICZ 1901 03,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 310
5841. KOŁASZMANOW ANATOLIJ STIEPANOWICZ 1909 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 301
5842. KURZAJEW WIKTOR JAKOWLEWICZ 1924 19,04,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. LEJTN. 33ARMIA 309
5843. FROŁOW PIETR NIKOŁAJEWICZ 1925 04,05,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. LEJTN. 33ARMIA 313
5844. SIERIEDA WASILIJ TROFIMOWICZ 1924 13,05,1945 ŻOŁNIERZ STARSZ. 33ARMIA 400
5845. ŁUTCZENKO DEMJAN ŁAZARJEWICZ 1914 06,05,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY ŻOŁNIERZ 33ARMIA 403
5846. RUSSU IWAN FIODOROWICZ 1917 29,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
5847. DOŁGAW TIMOFIEJ TIMOFIEJEWICZ 1912 21,03,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 201
5848. WIDMANOWA JEKATIERINA FROŁOWNA 1923 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 404
5849. STIEPANIEC WASILIJ MATWIEJEWICZ 1909 13,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 388
5850. BOCHANKIEWICZ IWAN IWANOWICZ 1911 21,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5851. BABAJEW WASILIJ PAWŁOWICZ 1926 22,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
5852. GIEWORKIAN AKOP MIESROPOWICZ 06,07,1908 19,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
5853. SZTROW KONSTANTIN MICHAJŁOWICZ 1923 17,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 310
5854. ROMANOW BORIS ALEKSIEJEWICZ 1914 16,04,1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 403
5855. KUŹMIENKO PIETR FILIPPOWICZ 1906 13,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 395
5856. KORBUSZEW ALEKSANDR SIERGIEJEWICZ 1924 27,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
5857. CZURZIN MICHAIŁ IWANOWICZ 21,03,1924 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 220
5858. SZARIEJKO JEFIM STIEPANOWICZ 1906 02,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 403
5859. SIEROW JAKOW IWANOWICZ 1917 03,05,1945 ŻOŁNIERZ ST. SIERŻANT 33ARMIA 301
5860. KOROTKOW ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 1923 07,02,1945 ŻOŁNIERZ GW. JEFR 33ARMIA 400
5861. POPOŁOW ALEKSANDER PIETROWICZ 1926 05,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 400
5862. BARIENBOJM JAKOW SIEMIENOWICZ 1918 23,04,1945 ŻOŁNIERZ ST. LEJTN. 33ARMIA 309
5863. BRAGIN WASILIJ IWANOWICZ 1922 01,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 400
5864. ZALIPAJEW ZACHAR WASILJEWICZ 1912 06,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 333
5865. WŁASOW IWAN MICHAJŁOWICZ 1911 25,02,1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 332
5866. PIERIEDKOW FIEDOR FILIPOWICZ 1921 03,02,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 327
5867. DIDIGOW ABUJAZIT MAGOMIETOWICZ 1921 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 301
5868. BARWICKIJ PIETR STIEPANOWICZ 1926 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 307
5869. FIŁATOW WŁADIMIR FIODOROWICZ 1923 14,02,1945 ŻOŁNIERZ GW. LEJTN. 33ARMIA 304
5870. GRACZIEW IWAN IWANOWICZ 1919 25,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 308
5871. KALIANIAK WASILIJ GRIGORJEWICZ 1909 25,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 314
5872. SIEMIENCOW PIOTR MICHAJŁOWICZ 1918 27,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 328
5873. TUPIKOW NIKOŁAJ ANTONOWICZ 1918 14,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 351
5874. WIEDIENIEJEW IWAN WASILJEWICZ 1926 14,02,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 332
5875. RIEGOTUN NIKOŁAJ ŁAZARIEWICZ 1913 22,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 301
5876. MOŻAROWSKIJ MICHAIŁ IWANOWICZ 1906 23,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
5877. SALEJ ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 1925 16,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
5878. INOZIEMCEW NIKOŁAJ STIEPANOWICZ 1915 20,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 384
5879. ILJIN KONSTANTIN ARTIEMJEWICZ 1914 04,02,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 304
5880. WOŁYNIEC IWAN WASILJEWICZ 1898 27,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 394
5881. SUCHOJ ALEKSANDR JULJEWICZ 1926 16,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 400
5882. SZKURO GIEORGIJ SIEMIONOWICZ 1924 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 400
5883. CZERKASOW WASILIJ JEMIELJANOWICZ 1913 04,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 403
5884. NAZARIENKO IWAN WASILJEWICZ 1924 25,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5885. SZCZEBŁYKIN GRIGORIJ NIKOŁAJEWICZ 1893 14,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 308
5886. ŻURAWSKIJ WASILIJ FIEDOROWICZ 1899 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 316
5887. TROFIMOW WIACZESŁAW ONUFRIJEWICZ 1925 09,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 318
5888. TATARIENKO NIKOŁAJ PIETROWICZ 1924 23,03,1945 ŻOŁNIERZ GW. SIERŻ. 33ARMIA 307
5889. ROSTOWSKIJ MICHAIŁ MICHAJŁOWICZ 1922 11,03,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 321
5890. MATYS WALENTIN PAWŁOWICZ 1926 14,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 320
5891. CZIEPIL IWAN ANDRIEJEWICZ 1905 12,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5892. BONDARCZUK MIEFODIJ AVSIENTJEWICZ 1913 03,02,1945 ŻOŁNIERZ ST. LEJTN. 33ARMIA 315
5893. KOŁOCZKOW ILJA JEWDOKIMOWICZ 1913 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5894. JANKOWSKIJ NIKOŁAJ GRIGORJEWICZ 1921 27,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 322
5895. GALICZAŃSKI FIEDOR PIETROWICZ 1910 09,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 318
5896. SAWICZ DYMITRIJ IWANOWICZ 1908 26,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 171
5897. KASJANOW WASILIJ MATWIEJEWICZ 1910 22,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 330
5898. GONCZAROW JEFIN AKIMOWICZ 1901 18,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 305
5899. GRUBIENKO WASILIJ AMDRIEJEWICZ 1922 06,02,1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 311
5900. SKRIPNIK ILJA IWANOWICZ 1923 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
5901. ŁAZARUK STEFAN NIKOŁAJEWICZ 1906 08,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 310
5902. MOROZ PORFIRIJ IWANOWICZ 1902 29,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5903. POŁUKAROW PIOTR IWANOWICZ 1910 03,03,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 359
5904. GŁUSZKO IWAN PAWŁOWICZ 12,07,1945 28,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 321
5905. SIEGIENIUK GRIGORIJ PAWŁOWICZ 1913 21,03,1945 ŻOŁNIERZ GW. SZER 33ARMIA 301
5906. SOBKO SIEMIEN FILIPPOWICZ 1908 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 303
5907. GRUSZEWSKIJ TROFIM ŁAWRENTJEWICZ 1913 08,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 320
5908. JAKOWLEW NIKOŁAJ TIMOFIEJEWICZ 1912 17,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 326
5909. SZEWIELIUK STIEPAN FILIPPOWICZ 1913 10,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 328
5910. BIESSARAB ANDREJ MARKOWICZ 1910 24,04,1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 333
5911. PROSJANIK IWAN GAWRIŁOWICZ 1925 09,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 319
5912. FIESZCZENKO WASILIJ ZACHAROWICZ 1901 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 318
5913. PRIWAŁOW IWAN ALEKSIEJEWICZ 1926 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 327
5914. MICHOŁAP JOSIF SAWIELJEWICZ 1900 22,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 332
5915. PAWŁOW IWAN ŁUKJANOWICZ 1926 08,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 121
5916. SACZKO KONSTANTIN JAKIMOWICZ 1909 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5917. ARCHIPOW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1910 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 316
5918. PONOMAR IWAN FIODOROWICZ 1905 14,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 162
5919. ACHMIEDOW ACHMIED ISAJEWICZ 1920 19,03,1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 118
5920. KUPRIEJCZIK JOSIF KONSTANTINOWICZ 1902 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
5921. WŁASIENKO ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 1925 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 364
5922. NIKOŁAJEW MICHAIŁ FIODOROWICZ 1926 05,02,1945 ŻOŁNIERZ MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 220
5923. CHUTORCOW LEONID PIETROWICZ 1914 4,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 308
5924. GURIK ALEKSANDER ISAKOWICZ 1925 02,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 315
5925. TOŁKOW ALEKSANDER DMITRIJEWICZ 1927 11,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 319
5926. SIZIKOW FIODOR FIODOROWICZ 1905 12,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5927. MASIUK KONSTANTIN FILIPPOWICZ 1914 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 310
5928. PILIPOWICZ GRIGORIJ ALEKSANDROWICZ 1924 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
5929. LINNIK MICHAIŁ MODESTOWICZ 27,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 330
5930. ALIAUTDINOW ABDUŁA ŻELIAJEWICZ 1922 02,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 307
5931. OPIENCZENKO DANIIŁ IWANOWICZ 30,03,1945 ŻOŁNIERZ GW. ST. SIERŻ. 33ARMIA
5932. KOLESZKO STIEPAN NAUMOWICZ 12,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 326
5933. FIEDIANIN NIKITA TICHONOWICZ 12,03,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 327
5934. WASILCOW ALEKSIEJ WASILJEWICZ 1924 01,05,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 308
5935. KUZMIN SIERGIEJ MICHAJŁOWICZ 1894 13,04,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 320
5936. MALICKIJ LEW TIMOFIEJEWICZ 1906 25,02,1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 326
5937. PANKIW NIKOŁAJ NIKOŁAJEWICZ 1915 29,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 309
5938. TEKLIN SAUŁ DAWIDOWICZ 1908 16,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 302
5939. DACKIW ANTON MICHAIŁOWICZ 1911 18,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA
5940. KONDIBAROW WASILIJ NIKITOWICZ 1913 02,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 329
5941. CHARITONOWICZ ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 21,04,1945 403
5942. CHEMIJ MICHAIŁ ILJICZ 1925 02,05,1945 SZEREG. 404
5943. SULŻIK GRIGORIJ DIEMIANOWICZ 1919 05,02,1945 301
5944. KNIASIEW WŁADIMIR IWANOWICZ 1925 10,02,1945 LEJTN. 314
5945. CHARCZENKO DEMIS TYSOJEWICZ 1918 02,02,1945 GW. STARSZYNA 308
5946. WYRWIN NIKOŁAJ AFANASJEWICZ 1926 12,04,1945 327
5947. RIEPICHA WASILIJ STIEPANOWICZ 1911 15,03,1945 405
5948. TOŁSTYGIN MATWIEJ TIMOFIEJEWICZ 1915 09,03,1945 354
5949. RYBAK PIETR KARPOWICZ 1905 23,05,1945 357
5950. GRINCZUK IWAN STIEPANOWICZ 1922 18,04,1945 334
5951. SŁATWINSKIJ ALEKSIEJ KLIMENTJEWICZ 1925 18,04,1945 SZEREG. 333
5952. BUTIENKO IWAN MARKOWICZ 1892 02,03,1945 404
5953. CZESNOCHREWSKIJ JARIMIŁ CHAWROZOWICZ 1903 20,04,1945 301
5954. OSTROWSKIJ WASILIJ DMITRIJEWICZ 1913 05,02,1945 410
5955. PUC KIRIŁŁ KARPOWICZ 1913 28,03,1945 119
5956. KOŁOBUCHOW GRIGORIJ IWANOWICZ 1911 24,03,1945 293
5957. CHANDROS BORIS NAUMOWICZ 1926 17,04,1945 315
5958. NIKITIUK IWAN PIETROWICZ 1910 10,04,1945 308
5959. PANTIELEJEW FIODOR NIKOŁAJEWICZ 1898 26,03,1945 GW. ST. LEJTN. 322
5960. DOBROWOLSKIJ FIEDOR FIEDOSIEJEWICZ 1921 23,04,1945 307
5961. KRAWCZENKO ALEKSANDER ANTONOWICZ 1914 20,02,1945 KAPITAN 347
5962. KOWALCZUK WARŁAM OWSIEJEWICZ 1908 19,03,1945 SZEREG. 333
5963. POPIEJ FIEDOR NIKOŁAJEWICZ 20,04,1917 24,03,1945 313
5964. SZISZKO WASILIJ WASILJEWICZ 1912 18,04,1945 316
5965. SZTUNIUK ALEKSIEJ STIEPANOWICZ 1926 20,02,1945 SZEREG. 346
5966. SWAICKIJ MICHAIŁ MICHAJŁOWICZ 1905 7,1945 332
5967. SACHARCZUK STIEPAN GAWRIŁOWICZ 1901 02,05,1945 327
5968. SUPRUN SIEMIEN ONUFRIJEWICZ 1907 05,02,1945 320
5969. SZEWCOW ALEKSIEJ ANDRIEJEWICZ 1906 16,04,1945 SZEREG. 309
5970. SZAROJKIN NIKOŁAJ IWANOWICZ 1925 10,03,1945 320
5971. POŁUNIEC PAWEŁ DMITROWICZ 1927 09,02,1945 220
5972. ADŻIJEW BEGAWDIN SZICHAWOWICZ 1905 23,04,1945 ST. LEJTN. 302
5973. GURŻIJ WŁADIMIR STIEPANOWICZ 1910 18,04,1945 SZER. 301
5974. BRITKOWA ANASTASIJA WASILJEWNA 1924 18,04,1945 ST. SIERŻ. 317
5975. KURIAN PAWEŁ STIEPANOWICZ 1914 20,04,1945 JEFR. 347
5976. SZCZERBAKOW NIKOŁAJ PAWŁOWICZ 1922 08,02,1945 SZER. 334
5977. ZYKIN ANTON ANTONOWICZ 1912 04,02,1945 SZER. 389
5978. BACHNOW GIEORGIJ PIETROWICZ 1925 14,03,1945 SZER. 316
5979. SIEWIERNIKOW FIEDOR JEGOROWICZ 1907 18,04,1945 SZER. 403
5980. BOBROWICKIJ AFANASIJ ALEKSANDROWICZ 1915 20,02,1945 SZER. 346
5981. BOGOSZCZUK MATWIEJ IGNATJEWICZ 01,07,1945 SZER. 404
5982. ROMANCZUK WASILIJ PIETROWICZ 1926 29,01,1945 SZER. 400
5983. CHONTURAJEW MARUF 1902 20,04,1945 SZER. 403
5984. SACHARUSZA PIETR GRIGORJEWICZ 1902 20,14,1945 SZER. 402
5985. RUMIANCEW PAWEŁ ALEKSANDROWICZ 1912 18,04,1945 310
5986. SZPAK FIEDOR KONSTANTINOWICZ 1922 20,02,1945 389
5987. SNICARIENKO DANIŁ MICHAJŁOWICZ 1901 25,04,1945 387
5988. ANDROSIUK ANANIJ DANIŁOWICZ 01,10,1920 05,03,1945 386
5989. GORDIJENKO IWAN FILIPPOWICZ 1900 14,04,1945 333
5990. GALIETA WŁADIMIR DMITRIJEWICZ 1912 23,02,1945 346
5991. PINJAGIN ANDREJ SIERGIEJEWICZ 1907 07,02,1945 222
5992. WOJUTICKIJ JOSIF DANIŁOWICZ 1902 13,03,1945 405
5993. NIEMISZ ILJA JURJEWICZ 1913 16,05,1945 402
5994. GAGKA PROKOP TROFIMOWICZ 1900 22,02,1945 389
5995. AKOPJAN ANDREJ SARKISOWICZ 1925 29,01,1945 115
5996. KOPIŁ ANTON JUCHIMOWICZ 1910 14,02,1945 163
5997. ŻUKOW IWAN ANDREJEWICZ 1906 30,04,1945 404
5998. KUŹMIN WASILIJ ARTAMONOWICZ 1905 16,04,1945 SZER. 151
5999. GIERASZCZENKO IWAN PORFIRJEWICZ 1925 06,03,1945 SZER. 308
6000. DMITRIJEW IGNATIJ JERMOŁAJEWICZ 1913 23,03,1945 ST. SIER. 333

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:48 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
6001. SAWCZIN WŁADIMIR ALEKSIEJEWICZ 1924 14,04,1945 SZER. 310
6002. WASILJENKO WASILIJ ZINOWJEWICZ 1915 19,02,1945 25
6003. GAJDUKIEWICZ ADAM ŁUKJANOWICZ 1918 02,02,1945 327
6004. ANDRISZENKO SIEMIEN IGNATJEWICZ 1905 26,04,1945 302
6005. KIDANIUK GALEN DMITRIJEWICZ 1919 05,04,1945 309
6006. KOPIŁ ANTON JEFIMOWICZ 14,02,1945 680
6007. KOSTROWSKIJ PIOTR LEONOWICZ 1925 06,02,1945 679
6008. NOSAŃ IWAN STIEPANOWICZ 1900 16,03,1945 355
6009. JOROW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1926 03,02,1945 456
6010. BARSZCZINSKIJ JEFIN JEROFIEJEWICZ 1896 09,05,1945 279
6011. SOKOLNIKOW MICHAIŁ SIEMIENOWICZ 1897 24,02,1945 290
6012. PRINDA STIEPAN ALEKSANDROWICZ 1922 12,02,1945 SZER. 320
6013. ZAGARIJA DMITRIJ STIEPANOWICZ 23,04,1945 315
6014. KABUŁOW NESTALI 1902 11,07,1945 JEFR. 405
6015. KUCZINSKIJ IWAN STIEPANOWICZ 1926 07,02,1945 407
6016. SIGINIUK GRIGORIJ PAWŁOWICZ 1913 21,03,1945 276
6017. OLIFIERCZUK IWAN DANIŁOWICZ 1916 23,04,1945 277
6018. SZACH ADAM IWANOWICZ 1912 17,04,1945 SZER. 278
6019. BOJCZUK PIETR DMITRIJEWICZ 1925 25,03,1945 402
6020. MAKSIUTA PIOTR MATWIEJEWICZ 1906 22,04,1945 328
6021. KOKINOS IWAN DMITRIJEWICZ 1919 27,04,1945 314
6022. PIETRISZIN WŁADIMIR GRIGORJEWICZ 1923 20,03,1945 388
6023. MISZCZENKO GAWRIŁ SIEMIENOWICZ 1923 17,04,1945 403
6024. JOROW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1926 03,02,1945 404
6025. CIGANOK ARSENIJ IWANOWICZ 1913 29,03,1945 402
6026. FOMIUK WADIM KONSTANTINOWICZ 1911 11,02,1945 ŻOŁNIERZ GW.TECH. LEJTN. 395
6027. MARUSZAK ALEKSANDER JOSIFOWICZ 1926 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 221
6028. GOŁOWNIN WASILIJ TIMOFIEJEWICZ 1917 17,02,1945 ŻOŁNIERZ ST. LEJTN. 401
6029. SIWAK ANATOLIJ TIMOFICJEWICZ 1926 16,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 382
6030. GURIENKOW MICHAIŁ IWANOWICZ 1926 13,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 304
6031. MAKSIMIUK DMITRIJ IWANOWICZ 1925 06,02,1945 ŻOŁNIERZ 374
6032. BEZPALIOK/BEZPALIUK/MATWIEJ MICHAJŁOWICZ 1915 04,03,1945 ŻOŁNIERZ 352
6033. ZURABIAN SIRUSZ MICHAJŁOWICZ 1914 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 315
6034. DACIUK IWAN GRIGORJEWICZ 1909 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 275
6035. MACZUR WŁADIMIR TICHONOWICZ 1926 20,04,1945 ŻOŁNIERZ 274
6036. RAKTOWIEC SAWA FILIPOWICZ 1908 10,02,1945 ŻOŁNIERZ 295
6037. GŁADIJ MASKIM JWANOWICZ 1926 12,04,1945 ŻOŁNIERZ 289
6038. DOMBROWSKIJ MICHAIŁ IWANOWICZ 1906 26,04,1945 ŻOŁNIERZ 285
6039. OFKEROW JEGOR MAKSIMOWICZ 1909 23,03,1945 ŻOŁNIERZ 290
6040. ABRAMIAN IWAN SUKIASOWICZ 1920 ŻOŁNIERZ 300
6041. ADAMCZUK MICHAIŁ IWANOWICZ 1924 13,02,1945 ŻOŁNIERZ 260
6042. KORNIJENKO ANDRIEJ LEONTJEWICZ 1913 04,04,1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 251
6043. WIDEMAN MICHAIŁ ALEKSANDROWICZ 1908 19,04,1945 ŻOŁNIERZ 252
6044. RULINSKIJ FIEDOR GRIGORJEWOCZ 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 280
6045. STROPKO TICHON STIEPANOWICZ 1914 29,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 296
6046. MIALIK/MIATLIK/ STIEPAN WASILJEWICZ 12,02,1945 ŻOŁNIERZ 293
6047. URBAN IWAN DEMJANOWICZ 1901 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 291
6048. ŻIBCZINWŁADIMIR MICHAJŁOWICZ 1925 26,02,1945 ŻOŁNIERZ 266
6049. SZACHNOWICZ NIKOŁAJ KARPOWICZ 1924 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 267
6050. POLICZSZUK ADAM DEMJANOWICZ 1910 27,02,1945 ŻOŁNIERZ 264
6051. PŁATONOW IGNATIJ ANDREJEWICZ 1900 02,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 296
6052. MARTYSIUK PIOTR WASILIJ 1925 24,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 271
6053. SZOSTAK DIMITRIJ NIKITOWICZ 1902 3,1945 ŻOŁNIERZ 272
6054. BIEDZIURA IWAN GRIGORJEWICZ 1912 06,03,1945 ŻOŁNIERZ 273
6055. OSTAFIJCZUK WASILIJ STIEPANOWICZ 1910 11,03,1945 ŻOŁNIERZ 275
6056. GOLIEC PAWEŁ WOJCIECHOWICZ 1908 31,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 314
6057. KASKIEWICZ ALEKSANDER ANDRIEJEWICZ 1912 25,04,1945 ŻOŁNIERZ 309
6058. FOMICZOW NIKOŁAJ ANDRIEJEWICZ 1913 23,04,1945 ŻOŁNIERZ 308
6059. TIWONCZIK JANKOW IWANOWICZ 1910 04,05,1945 ŻOŁNIERZ 376
6060. PINJAGIN ANDREJ SIERGIEJEWICZ 1907 07,02,1945 ŻOŁNIERZ 377
6061. ŁYCZKOW KANDRAT KARPOWICZ 1903 15,02,1945 ŻOŁNIERZ 382
6062. MARUSZAK ALEKSANDER JASIFOWICZ 1926 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 383
6063. TIWONCZUK ANTON SAWICZ 1899 21,04,1945 ŻOŁNIERZ 384
6064. CHONMICZ WASILIJ JEMIELJANOWICZ 1908 06,04,1945 ŻOŁNIERZ 385
6065. BARTASZEWICZ / BARTOSZEWICZ WŁADIMIR IWANOWICZ 25,03,1945 ŻOŁNIERZ 387
6066. KUPREJSZWILI WŁADIMIR FILIPOWICZ 09,04,1945 ŻOŁNIERZ 118
6067. KACZUR ILJA STIEPANOWICZ 1907 11,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 309
6068. MICHAJŁOW ILJA MICHAJŁOWICZ 1910 05,03,1945 ŻOŁNIERZ 315
6069. POPOW ANATOLIJ SIERGIEJEWICZ 1925 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 316
6070. MAMONOW NIKOŁAJ MATWIEJEWICZ 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 309
6071. GONCZARYK NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 251
6072. ŻUK STIEPAN ANDRIJEWICZ 1907 21,04,1945 ŻOŁNIERZ 310
6073. BREGID NIKOŁAJ JEFIMOWICZ 1918/23 29,04,1945 ŻOŁNIERZ 291
6074. KIBAŁO ANDREJ ŁĄWRENTIEWICZ 1914 27,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 397
6075. LETCZEMIA ADAM ANDREJEWICZ 1920 20,05,1945 ŻOŁNIERZ 304
6076. IWAN NIKOŁAJEWICZ OMIELIANIEC 1903/7 15,02,1945 ŻOŁNIERZ 252
6077. NIKOŁAJ FOMICZ SZPAK 1921 06,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 271
6078. LUBARCZUK IWAN ALEKSANDROWICZ 1926 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 403
6079. KUCHARUK FIEDOR JEWSTAFJEWICZ 1905 3,1945 ŻOŁNIERZ 119
6080. FIENDYCZ IWAN FILIPOWICZ 1926 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 404
6081. ŁUCJEWICZ ANDRIEJ FILIPOWICZ 1911 04,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 261
6082. ANAKIJCZUK MICHAIŁ JURJEWICZ 1910 17,04,1945 ŻOŁNIERZ 262
6083. SZEWCZUK NIKOŁAJ RODIONOWICZ 1914 15,03,1945 ŻOŁNIERZ 267
6084. SZESTAKOW STIEPAN JEFIMOWICZ 1923 23,04,1945 ŻOŁNIERZ 301
6085. SMYCZKOWSKIJ IWAN AKSENTJEWICZ 1926 29,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 193
6086. NIKOŁAJEC IWAN MOISIEJEWICZ 24,02,1945 ŻOŁNIERZ 119
6087. KOLJANO ZOTIK SISONOWICZ 1910 26,02,1945 ŻOŁNIERZ 266
6088. ROMANIUK FOMA ANDRIEJEWICZ 20,02,1945 ŻOŁNIERZ 120
6089. ZIEZIULA JAKOW STIEPANOWICZ 1911 13,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 274
6090. GRYZUK IŁŁARION PIETROWICZ 1926 16,02,1945 ŻOŁNIERZ 268
6091. MUZYCZKO IWAN PANTILJEWICZ 1906 24,04,1945 ŻOŁNIERZ 405
6092. OLIEKSIUK PORFILIJ OSTAPOWICZ 1908 22,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 384
6093. SAMOSIUK MICHAIŁ FILIPOWICZ 1912 10,03,1945 ŻOŁNIERZ 310
6094. SLIPCZUK ALEKSANDR JAKOLEWICZ 1904 22,02,1945 ŻOŁNIERZ 163
6095. PUZAN MIECZYSŁAW BRONISŁAWOWICZ 1923 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 394
6096. MIERZŁOW ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 1925 23,02,1945 ŻOŁNIERZ 364
6097. MYSZKIN / MYSKIN/ WASILIJ ANDRIEJEWICZ 1907 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 330
6098. POLISZCZUK PIETR IGNAFJEWICZ 25,04,1945 ŻOŁNIERZ 193
6099. ONISZCZUK NIKOŁĄJ JEMIELJANOWICZ 25,02,1945 ŻOŁNIERZ 309
6100. KIRDIASZKIN ALEKSANDR ALEKSANDROWICZ 1919 10,03,1945 ŻOŁNIERZ 320
6101. KRAWCZUK GRIGORIJ MICHAJŁOWICZ 1925 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 327
6102. ROMANOWSKIJ FRANC JOSIFOWICZ 24,04,1945 ŻOŁNIERZ 394
6103. DZIEBIK KONSTANTIN ADAMOWICZ 1923 19,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER 315
6105. SZIUMIŁOWICZ JAKOW ULJANOWICZ 1911 08,02,1945 ŻOŁNIERZ 222
6106. BARKOW ALEKSIEJ JEGOROWICZ 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 121
6107. CYGANOK ARSIENTIJ IWANOWICZ 29,03,1945 ŻOŁNIERZ ST. SIERŻANT 390
6108. FIEDOROWICZ PAWEŁ AKSIENTJEWICZ 1913 17,04,1945 ŻOŁNIERZ 252
6109. NIEDBALSKIJ NIKOŁAJ IWANOWICZ 1922 19,03,1945 ŻOŁNIERZ 308
6110. MUCHA NIKOŁAJ IWANOWICZ 1904 04,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 395
6111. BURAK ALEKSANDER ALEKSANDROWICZ 1920 10,02,1945 ŻOŁNIERZ 223
6112. GARUC WASILIJ ALEKSIEJEWICZ 1912 02,02,1945 ŻOŁNIERZ 316
6113. ŁANIEC ALEKSIEJ WASILJEWICZ 1910 11,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 328
6114. SZEPIEL DEMITRIJ ANDRIEJEWICZ 1903 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 310
6115. TISZCZENKO SZERGIEJ FILIENONOWICZ 1912 04,03,1945 ŻOŁNIERZ 394
6116. WACRDOWSKI LIJA JOSIFOWICZ 1905 09,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 224
6117. MARDNIK WASILIJ DAWIDOWICZ 1898 14,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 401
6118. PIEKARSKIJ PIETR WACŁOWICZ 1904 06,04,1945 ŻOŁNIERZ 329
6119. MOLIAWKO PAWEŁ ANTONOWICZ 1925 07,02,1945 ŻOŁNIERZ 223
6120. KLESZCZIONOK FIEDOS WASILJEWICZ 1908/1911 29,04,1945 ŻOŁNIERZ 388
6121. ANDRIJ RUDAJ WASILIJ IWANOWICZ 1925 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 252
6122. MICKIEWICZ WŁODIMIR NIKOŁAJEWICZ 1910 22,04,1945 ŻOŁNIERZ 384
6123. CZIŻOW IWAN MICHAJŁOWICZ 1927 23,04,1945 ŻOŁNIERZ 193
6124. CHOMIAK ALEKSANDER MICHAJŁOWICZ 1925 18,04,1945 ŻOŁNIERZ 161
6125. GADOMSKIJ ROMAN IWANOWICZ 1915 26,03,1945 ŻOŁNIERZ 119
6126. SZWAJKO IGNAT ROMANOWICZ 1921 03,02,1945 ŻOŁNIERZ 281
6127. DYLIUK MICHAIŁ DEMJANOWICZ 11,09,1945 16,04,1945 ŻOŁNIERZ 252
6128. PILIPOWICZ PAWEŁ FILIPPOWICZ 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 304
6129. JARCHO JAKOW SZAJEWICZ 1926 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 268
6130. KOJANKIN IWAN PIETROWICZ 1912 17,04,1945 ŻOŁNIERZ ST. SZER. 309
6131. SZŁAKIN ZACHAR PAWŁOWICZ 1902 22,03,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 318
6132. GRIUSZEWICZ IWAN ALEKSIEJEWICZ 1901 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 355
6133. MAKARENKOW NIKOŁAJ DMITRIJEWICZ 1923 22,02,1945 ŻOŁNIERZ 353
6134. DIERISZ ILJA SIERGIEJEWICZ 1901 09,05,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 354
6135. DRIACHŁUSZYN NIKOŁAJ JAKOWLEWICZ 1924 11,05,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 352
6136. MATIEJUK STIEPAN PAWŁOWICZ 1924 07,05,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 351
6137. KAZARIENKOW IWAN ALEKSIEJEWICZ 1920 10,05,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SŁ.MED. 352
6138. NATOCZYJ FIODOR DEMJANOWICZ 1918 10,05,1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 352
6139. BIEŁOUSOW ANDRIEJ FIEDOTOWICZ 1902 09,05,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 352
6140. BOCHOTNICA NIKOŁAJ TROFIMOWICZ 1914 30,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 307
6141. TYŁTAJAKOW IWANOWICZ 1902 08,05,1945 SZER. 354
6142. ŁYSYJ NIKOŁAJ PARFIENTJEWICZ 1911 05,04,1945 SZER. 316
6143. UWARCY VASILIJ GRIGORJEWICZ 1911 07,02,1945 STARSZYNA 222
6144. RABICZENKO NIKOŁAJA IWANOWICZ 1924 15,04,1945 ST. SIERŻ 320
6145. GUSIEW WASILIJA FIODOROWICZ 1910 23,03,1945 TECH. LEJT. GW. 334
6146. BURIAK GRIGORIJA FILIPOWICZ 1925 21,05,1945 SZER. 163
6147. MIEŻUJEW WASILIJA JAKOWLEWICZ 1910 09,05,1945 KAPITAN 172
6148. ROGACZEW ANATOLIJ PIETROWICZ 1926 11,05,1945 LEJTN. 175
6149. CHOMOWSKIJ PIOTR ARSIENTJEWICZ 1922 13,05,1945 SZER. 178
6150. PODŁUBNY IGANAT FOMICZ 1894 13,05,1945 SZER. 179
6151. BARAN IWAN IWANOWICZ 1923 16,05,1945 SZER. 182
6152. TIMOFIEJEW BORIS WASILJEWICZ 1924 16,05,1945 SZER. 201
6153. KUSZEK STEFAN GRIGORJEWICZ 1920 18,05,1945 SZER. 201
6154. ANDRACZUK ALEKSANDER ŁUKJANOWICZ 1909 13,05,1945 SZER. 202
6155. FILIPCZUK ILJA IWANOWICZ 1911 22,03,1945 SZER.
6156. MALIGA VEL MAŁYGA PAWŁA SIEMIENOWICZA 1904 22,03,1945 SZER.
6157. SZIMANSKIJ WIACZESŁAW ALEKSANDROWICZ 1926 18,04,1945
6158. CYFRA KIRIŁŁ FOMICZ 1916 03,02,1945 SIERŻ.
6159. PIETRUCHIN MICHAIŁ PARFIENOWICZ 1913 04,02,1945 KAPIT.
6160. PILIPCZUK WŁADIMIR NIKOŁAJEWICZ 1927 20,04,1945 ST. LEJTN.
6161. GLEJEWOJ PIETR DMITRIJEWICZ 1911 28,03,1945 SZER.
6162. GAŁAJDA JEMIELJAN NIKIFOROWICZ 1921 31,03,1945
6163. PLISAK STIEPAN ŁULIANOWICZ 1914 19,02,1945 SZER
6164. SAKIRKO VEL SOKIRKO KONDRAT EFIMOWICZ 1898 09,03,1945
6165. ABOŁOK FIEDOR GRIGORJEWICZ 1925 03,02,1945 GW. ST. SIERŻ
6166. BYCZKOWSKI AMWROSIJ NIKOŁAJEWICZ 1918 25,04,1945
6167. GOŁOWCZENKO IWAN (GOŁOWCZEWKO) NIKITOWICZ 1925 04,02,1945 ST. SZEREG. 310
6168. POZNIAK BORIS IWANOWICZ 1923 24,04,1945 SZER
6169. STASIUK DMITRIJ ANTONOWICZ 1901 15,03,1945 SZER
6170. BOBKOW NIKOŁAJ JAKOWLEWICZ 1907 12,02,1945 SZER
6171. CZERNIAWSKIJ JAKOW ALEKSIEJEWICZ 1924 22,04,1945 SZER
6172. SAWCZUK ALESIEJ PIETROWICZ 1925 13,02,1945 SZER
6173. BALICEWICZ ALEKSIEJ ANDRIEJEWICZ 1914 29,03,1945
6174. SMOLIN PIOTR NIKOŁAJEWICZ 1908 29,04,1945 ŻOŁNIERZ 315
6175. DYRMAN PAWEŁ ŁUKSANOWICZ 1923 08,02,1945 ŻOŁNIERZ SZER 223
6176. ZMACZINSKIJ MAKSIM NIKIFOROWICZ 1906 15,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER 308
6177. CHAZIKOW NIKOŁAJ ROMANOWICZ 23,02,1945 ŻOŁNIERZ 252
6178. TRACZ NIKOŁAJ IWANOWICZ 1902 20,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER 310
6179. KAZAK KUŹMA IGNATJEWICZ 1916 03,02,1945 ŻOŁNIERZ GW. SZER. 310
6180. KORŻAN KIRŁŁ ONUFRIJEWICZ 1922 17,02,1945 ŻOŁNIERZ 193
6181. KAMARDASZ WASILIJ NIKITOWICZ 1919 14,04,1945 ŻOŁNIERZ 335
6182. WŁASIENKO MICHAIŁ JEFIMOWICZ 1926 12,05,1945 ŻOŁNIERZ 303
6183. SZAWKALIUK AKSIENTIJ GORDIEJEWICZ 1910 24,02,1945 ŻOŁNIERZ 332
6184. BABIENKO WASILIJ JEFIMOWICZ 1915 24,04,1945 OFIC. ŻOŁNIERZ 318
6185. MULAR VEL MULIAR DMITRIJ DANIŁOWICZ 1917 05,04,1945 OFIC. ŻOŁNIERZ 347
6186. SIŁKIN TROFIM SIEMIENOWICZ 1910 21,03,1945 ŻOŁNIERZ 291
6187. GANIN WALENTIN DMITRIEWICZ 1922 29,04,1945 ŻOŁNIERZ 382
6188. BRIUCHOW MOISEJ IWANOWICZ 1900 17,04,1945 ŻOŁNIERZ 310
6189. KINDRA ALEKSIEJ IWANOWICZ 1897 14,02,1945 ŻOŁNIERZ 314
6190. PARCHOMIENKO MAKSIM IGNATJEWICZ 1914 27,03,1945 ŻOŁNIERZ 308
6191. PASZNIN KONSTANTIN ANDREJEWICZ 1901 07,05,1945 ŻOŁNIERZ 386
6192. ŁOGUSZ DMITRIJ ANTONOWICZ 1921 01,03,1945 ŻOŁNIERZ 394
6193. ZINIEWICZ NIKONOR JEWMIENOWICZ 1912 26,03,1945 ŻOŁNIERZ 304
6194. TARAKANOW RAFIEJ TRIFONOWICZ 1907 24,03,1945 ŻOŁNIERZ 224
6195. BULICZENKO SIEMION MAKSIMOWICZ 1917 12,04,1945 ŻOŁNIERZ 253
6196. SAMIEC MICHAIŁ ŁUKJANOWICZ 1908 18,04,1945 80
6197. KRAMAR IWAN MARKOWICZ 1914 13,04,1945 ŻOŁNIERZ 199
6198. NIKOŁAJENKO ALEKSANDER IWANOWICZ 1913 04,02,1945 ŻOŁNIERZ 233
6199. UPOROW ANDRIEJ ANDRIEJEWICZ 1917 14,01,1945 ŻOŁNIERZ 273
6200. GRIDIN PIETR STIEPANOWICZ 1915 01,03,1945 ŻOŁNIERZ 219

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:49 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
6201. IWANOW PAWEŁ GIEGORIJEWICZ 1923 07,02,1945 115
6202. ŁUKSZA DONAT WASILEWICZ 1923 20,04,1945 247
6203. DORFMAN ZELMAN MARKOWICZ 1906 06,04,1945 282
6204. MAKAROW GRIGORIJ GRIGORIJEWICZ 1913 05,02,1945 224
6205. MAJOROW PIETR ARSENJEWICZ 28,08,1916 24,04,1945 87
6206. ILJIN SERAFIN TROFIMOWICZ 1916 18,04,1945 188
6207. GŁADCZENKO WASILIJ IWANOWICZ 1905 16,04,1945 251
6208. ANTASZKIEWICZ FIODOR KUŹMICZ 1922 04,03,1945 sierżant, bohater ZSRR 110
6209. RASIUK NIKOŁAJ TICHONOWICZ 1924 20,04,1945 80
6210. BEBES VEL BEJBIS IWAN PAWŁOWICZ 1907 11,02,1945 271
6211. GŁYBKO ALEKSANDER ALEKSANDROWICZ 1924 16,04,1945 241
6212. SAWCZENKO NIKOŁAJ FIEDOROWICZ 1926 21,04,1945 246
6213. HASANOW GANIUŁŁ MASANOWICZ 1922 27/28,03, 1945 290
6214 SMIRNOW WASILIJ DEMENTJEWICZ 1924 05,02,1945 ST. SIERŻANT 71
6215 TIMAKOW DIMITRIJ IWANOWICZ 1896 08,02,1945 336
6216 GELGART SERGEJ 18,04,1945 201
6217 KROCHIN LEW LWOWICZ 1900 21,04,1945 280
6218 ROMANENKO EFIM PAWŁOWICZ 1907 21,04,1945 304
6219 SZMIELEW KONSTANTIN FIEDOTOWICZ 1903 29,04,1945 252
6220 MIELNICZENKO GRIGORIJ ALEKSIEJEWICZ 1918 22,04,1945 308
6221 SAAKJAN GEORGIJ AGABEKOWICZ 1921 05,03,1945 274
6222 SZULGA PAWEŁ GRIGORIJEWICZ 25,04,1945 51
6223 SYSUJEW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 12,04,1945 247
6224 SINIKOW IWAN SIEMIENOWICZ 1925 24,04,1945 202
6225 GAWRILICA WASILIJ FIEDOROWICZ 1906 02,02,1945 279
6226 SINGER MARKUS s. MANDELA 1910 16,02,1945 220
6227 SEMIONOW/SEMIENOW MICHAIŁ MICHAJŁOWICZ 1902 29,04,1945 289
6228 BIEŁOUSOW WENIAMIN IWANOWICZ 1922 13,03,1945 278
6229 PANCZIENKO ALEKSIEJ ILICZ 1914 16,04,1945 214
6230 BABAJEW MICHAIŁ IWANOWICZ 1919 13,03,1945 282
6231 BARANOW BORIS ALEKSIEJEWICZ 1921 14,04,1945 319
6232 MIGUNOW ANDRIEJ PIETROWICZ 1900 21,04,1945 STARSZ. 148
6233 MITROFANOW WASILIJ DANIŁOWICZ 1920 25,02,1945 308
6234 SZUPIKOW LEONTIJ DMITRIJEWICZ 1924 03,04,1945 SIERŻ. 404
6235 OLEJNIK IWAN WASILJEWICZ 1920 21,04,1945 320
6236 JEFIMOW BORIS WIKTOROWICZ 1922 11,04,1945 317
6237 CZUPRUNOW MICHAIŁ PIETROWICZ 1899 07,02,1945 SZER. 309
6238 RADIUK NIKOŁAJ IWANOWICZ 1918 07,02,1945 233 Kunowice
6239 SMOLIN WASILIJ PIETROWICZ 1923 05,03,1945 55 Jaromirowice
6240 STRAPKO WASILIJ JOSIFOWICZ 1905 13,04,1945 251 Czarnów
6241 NIEFIODOW MICHAIŁ FIODOROWICZ 1915 17,02,1945 GW. STARSZ. 364 Mielno
6242 ŁOGOWATOWSKIJ ALEKSANDR PIETR 1926 22,04,1945 282 Golice
6243 SUSŁOPAROW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1910 03,02,1945 KAPITAN 172 Struga
6244 PROTASOW GAWRIIŁ FIEOFANOWICZ 1908 17,04,1945 MAJOR 400 Górzyca
6245 MORGUNOW MICHAIŁ KUZMICZ 1906 14,02,1945 246 Cybinka
6246 ŁOWCZINSKIJ ANTON NIKOŁAJEWICZ 1915 09,04,1945 ŻOŁNIERZ SZER. 224 Rosiejewo
6247 MAKIEJENKO IWAN ŁUKICZ 1926 20,04,1945 214 Cybinka
6248 GIERASIMOW MICHAIŁ ILICZ 1910 03,02,1945 251 Koziczyn
6249 RADCZENKO MICHAIŁ ANTONOWICZ 1903 03.05.1945 STARSZYNA 404 Cybinka
6250 MUCHAMIEDIJEW ŻIGANSZA DAWLETOWICZ 1906 14.04.1945 SIERŻANT 146 Kostrzyn
6251 LICHOWIDOW WASILIJ BORISOWICZ 1914 02.02.1945 SIERŻANT 45 Radnica
6252 ŁOBKOW ANDRIEJ WASILJEWICZ 1913 07.03.1945 132 Kostrzyn
6253 GUBKIN STIEPAN ILJICZ 1906 08.02.1945 246 Kunowice
6254 MAJSTRIENKO JEFIM ALEKSANDROWICZ 1903 17.02.1945 SZER. 103 Rosiejewo
6255 MANACHIN/MANOCHIN NIKOŁAJ JEMIELJANOWICZ 1914 14.04.1945 SIERŻANT 139 Kostrzyn
6256 ILNICKIJ GRIGORIJ GAWRIŁOWICZ 1913 25.04.1945 MŁODSZY SIERŻANT 185 Kostrzyn
6257 KASJANOW NIKOŁAJ NIKOŁAJEWICZ 1901 27.04.1945 186 Kostrzyn
6258 MAKAROW BORIS PAWŁOWICZ 1921 17.04.1945 SIERŻANT 218 Ośno Lubuskie/Rzepin
6259 FIEDORIEC SIERGIEJ DMITRIJEWICZ 1925 01.02.1945 MŁ. LEJTNANT 373 Radnica
6260 SZIMANCZIK ALEKSANDR SIEMIONOWICZ 1910 28.04.1945 261 Cybinka
6261 BAJBUS PIETR WASILJEWICZ 1926 06.03.1945 254 Kostrzyn n. Odrą
6262 KARIEŁOW I.G. 13,05,1945 321
6263 PIETR IWANOWICZ 1923 13,03,1945 301
6264 ZABIERIEŻNYJ STIEPAN STIEPANOWICZ 1924 05.02.1945 SZER. 166 Rapice
6265 LEWIN IWAN GRIGORJEWICZ 1904 01.03.1945 SZER. 61 Jaromirowice
6266 PROCHOROW NIKOŁAJ MICHAJŁOWICZ 1915 20.02.1945 KAPITAN 54 Dzikowo
6267 KŁOKOW GRIGORIJ ROMANOWICZ 1909 07.02.1945 SZER. 254 Rąpice
6268 ALEKSIEJEW ARSIENTIJ ALEKSIEJEWICZ 1906 18.02.1945 MŁ. SIERŻANT 373 Pole (Lubsko)
6269 ŁYGIN WASILIJ WASILJEWICZ 1904 15.04.1945 207 Kostrzyn
6270 NAGORNYJ PROKOFIJ MAKSIMOWICZ 1926 21.02.1945 47 Pole gm. Gubin b.pow.Lubsko
6271 GORBUNOW TICHON JEWDOKIMOWICZ 1905 12.04.1945 SIERŻ. 8 Lubsko
6272 RIABUCHIN KONSTANTIN SIEMIENOWICZ 1925 15.04.1945 szer. 299 Żabice
6273 KOWAL PAWEŁ DMITRIJEWICZ 1914 15.04.1945 ST. LEJTN. 370 Kostrzyn
6274 STUPISZIN ANATOLIJ FILIPPOWICZ 01.09.1913 01.03.1945 ST. SIERŻ. 352 Jasienica
6275 MIECZENOW ALEKSANDR GAWRIŁOWICZ 1909 22.02.1945 SZER. 212 Cybinka zmarł z ran
6276 GRIGORIENKO IWAN MARKOWICZ 1926 11.02.1945 JEFR. 76 Nowa Bytnica zmarł z ran
6277 BERTOSZ JERMOŁAJ JERMOŁAJEWICZ 1921 03.02.1945 SZER. 209 Kunowice poległ
6278 POLIENIUK WASILIJ PAWLOWICZ 1904 06.03.1945 SZSR. 171 Żabice poległ
6279 ŻURAWINSKIJ WASILIJ WASILIEWICZ 1926 30.03.1945 SZER. 116 Łomy poległ
6280 MARKOW SIERGIEJ SIERGIEJEWICZ 1903 28.03.1945 starszyna 185 Rąpice zmarł z ran
6281 WOŁOBUJEW NKOŁAJ WASILIEWICZ 1925 10.02.1945 SZER. 352 Łochowice poległ

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 19 10 11 12 13

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB