"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пн янв 18, 2021 7:37 07

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:43 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1601. SAMIEC N.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1602. CZOWCZAN P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1603. KARAŻUK K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1604. SAMRODOW G.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1605. SINIEYN N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1606. NIEWIDOW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1607. SZARAPO W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1608. POLUSZKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1609. DULKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1610. RUSAWSKIJ S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1611. GAJERYCKIJ N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1612. CHOMIAKOW D.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 134
1613. GUCZIEK I.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 134
1614. BIERDNIKOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 134
1615. ZACHARIAN J.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 134
1616. CHRAMCZIENKO I.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 134
1617. GALICZ M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 134
1618. JANCZEWSKIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 134
1619. SZOWDRA N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1620. SOJKO W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1621. IWANOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1622. SZIEWCZUK D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1623. JERMOLIUK J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1624. JULICZKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1625. MĄTYSZIEW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1626. STIEPANIUK W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1627. DUDIK W.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 135
1628. ROBINSKIJ N.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 135
1629. POLIAKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 135
1630. PAKOSOW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 135
1631. SIEMOK A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1632. MIEDWIECKIJ A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1633. TALISZANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1634. DULKO T.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1635. KAŁASZNIKOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1636. KRINKIN P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1637. ASŁANOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1638. CIEMBIN S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1639. MADAN I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1640. KASTUJEW Z.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1641. SIERKOW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 136
1642. KOMAROW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 136
1643. CZIECZIOTKA A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1644. SZAPOWAŁOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1645. KRAJNIK F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1646. SOŁODUŁA W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1647. OSTANOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1648. ARTJENCZUK J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1649. GORIDKO N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1650. BONDARIENKO N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1651. PIETRYCH G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1652. SANIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1653. PROWATOROW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 137
1654. SUŁASIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 137
1655. KAZAGASZJEW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 138
1656. AKULIENKO J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1657. RIABOW T.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1658. GOŁACJEWICZ M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1659. SZCZIERBIN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1660. KOWALEW T.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1661. RYŻKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1662. KRASNOPUTSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1663. KOGOTEK J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1664. SARTOW J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1665. KIRILENKO G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1666. BOZOK N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 138
1667. LEBIEDIEW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 138
1668. KOZŁOWSKIJ J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 139
1669. FIEDIUK W.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 139
1670. KRAKOWIAK N.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 139
1671. POWAROW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1672. KRIWIEJACEWICZ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1673. SAROBUN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1674. POCHIŁA G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1675. ŁASZIK G.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1676. TIMCZENKO W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1677. ABRAMOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1678. NOWESIEŁOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 139
1679. KANDRATIEW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1680. LERNIEKI.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1681. KONDRATIENKO M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1682. ZABIELIN W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1683. KRAWCZUK W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1684. SMIRNOW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1685. GAMCZAROW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1686. SIEMIENOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1687. MARTINIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1688. JAWORSKIJ G.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 140
1689. PIETRUNIN G.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 140
1690. JASZMURATOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1691. OBOŁENKO SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1692. BULBITEK P.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1693. BAŁTAJEW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1694. KAJPISZ L.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1695. BARKUN G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1696. WERKAS J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1697. BIELUK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1698. DOROSZEJKO I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1699. UWARKO A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1700. WOROBLEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1701. KAPURA J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 141
1702. SATNIKOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1703. KOZIACZIJ I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1704. KOZŁOW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1705. KOWALENKO S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1706. NANKOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1707. RJEWKO D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1708. WARENIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1709. NUTKIN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1710. CHOLAKOW D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1711. GOŁOWATIUK W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 142
1712. KOCHNO G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 142
1713. KARTOSZIN I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 143
1714. TALENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1715. BASIECZNIK L.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1716. BAJGUN P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1717. KATIUSZIN A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1718. DIEDIKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1719. BRANICKIJ A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1720. CZURIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1721. BORTOWSKIJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1722. DOLIA D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1723. KOSZINGIER P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1724. BAJEW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 143
1725. RIABICHOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1726. DIAKOREW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1727. CHUJESZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1728. ZACHARIA D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1729. NOWILKOW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1730. SANIB 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1731. ŁASNA T.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1732. DŻURAJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1733. KOZŁOW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1734. OBOLENKO W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1735. POŁUSZKIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1736. RAZPOPOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 144
1737. JEWDOKIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1738. ŻUKOW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1739. DUSIENOW U. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1740. KISIELEW A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1741. KASSKOROW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1742. LEWUSZKIN S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1743. PANIN P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1744. PIETROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1745. KUDRIAWOJEW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1746. SAWA I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1747. BIEC 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1748. SIEWONSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 145
1749. KORŻININ I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1750. SOLKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1751. MOSKALEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1752. KOZŁOW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1753. WIELICZKO FIODOR MICHAJŁOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1754. KUŹMIN F.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1755. PROSORIWNKO P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1756. GALINKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1757. WAKALIUK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1758. ARTZLIAK A.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1759. TOPOLIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 146
1760. NAJCHUDINOW K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 146
1761. SIEDOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1762. MISZCZIENKO W.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 147
1763. ZUBARIEW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 147
1764. TULKIN P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1765. GRUSZCZIENKO G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1766. CZIERNOGOŁOW M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1767. KUMIENOW F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1768. WOLSKIJ A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1769. ŁARIN N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1770. PIESCZAJEW N.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1771. SIEMIENOW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1772. ROMANIUK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 147
1773. KODRIAN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1774. CHEROSZIŁOW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1775. KOLJETA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1776. MILIENTIEW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1777. BAKŁAŻJENKO S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1778. LIEGASZEW F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1779. CHODARIEW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1780. TIESZKO F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1781. JANJUTANIEC P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1782. SZCZIERBIN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1783. JELKIN G.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1784. GORSZKOW J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 148
1785. LIPANSKIJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1786. MATUZNIK J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1787. TOKARIEW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1788. NIESTIEROW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1789. SKWORCOW F.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1790. ŻURAWLEW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1791. GORIACZIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1792. PROSKURIAKOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1793. TOŁSTGUZOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1794. ANDROSOW G.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1795. POROSZIN J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1796. KOWIERGIN N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 149
1797. SADOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1798. SPOKAR I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1799. SMIERJAGIN M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1800. IRCHA NIKOŁAJ IWANOWICZ 1924 23,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:43 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1801. BIELSKIJ N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1802. MAKARCZUK I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1803. KOSTIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1804. WIAZIENIEJEW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1805. SZCZIESTISKIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1806. SZAZIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 150
1807. CZESAKOW G.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 150
1808. MANKO F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 150
1809. KARAPIETJAN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 151
1810. KOZAKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1811. ŻUKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1812. LESOWSKIJ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1813. JANKOWIENKO W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1814. AKIMOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1815. KŁYCZUK I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1816. PACHPUTOW S.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1817. TIELBINOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 151
1818. SOROKISOW G.B. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 151
1819. KULINKA N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 151
1820. KARAPIERJAN W.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 151
1821. KISIELEW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 152
1822. WAWRIŻEK L.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1823. ARUTIUPOW S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1824. NACZESTISA N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1825. MIKICZJAN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 152
1826. CHARCZENKO E.A 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1827. POŁUKIN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1828. KROLKO P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1829. SARUJERJAN A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1830. SZATININ M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1831. FILJATOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1832. MARTECZON A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 152
1833. POPIERJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1834. MOGILNIKOW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1835. AMIJAN S.M. 1924 16,04,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 153
1836. WIEREMCZUK A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1837. BASZRJAN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 153
1838. KONONOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 153
1839. PODOSJAN S.E. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 153
1840. KUCZUK F.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1841. TATARIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1842. SKWIERTOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1843. LUBIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1844. STUPIESKIJ A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 153
1845. BOKARIEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1846. MOROZOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1847. ŁUBININ D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1848. OLSZAN R.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1849. SAPARIEW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1850. KOJAKOWSKIJ W, 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1851. NAUMOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1852. BLIŹNIAK N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1853. WISKUN G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1854. PASTUCHOW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1855. SZCZETININ A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1856. JUMIENKOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 154
1857. MOROBJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1858. GOLCZAWIN J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1859. KURENKOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 155
1860. RIABININ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1861. SOFOROSZKIN N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1862. GOLDIN N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1863. KRIUCZKOW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1864. DOGOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1865. DEMJANOW U.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1866. RUDURAN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1867. SUPRAKOW T.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1868. BUBKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 155
1869. MKARTYCZAN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 156
1870. GRINCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1871. SAIPOW S.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1872. ŁAPYSZ N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1873. SOKALSKIJ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1874. MOROZOW I.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 156
1875. JAKOWIENKO P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1876. SZYWIN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1877. DIEDOW T.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1878. SZAICHMATOW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1879. SZDIACHKOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1880. GOŁUBKOW Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 156
1881. SUCHANOW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1882. SIDOROW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1883. ZANDENKO W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1884. BOKOW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 157
1885. SZEWCZENKO I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 157
1886. PIETROW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1887. KAMPAŁOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1888. TUPIAW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1889. SZEWCZENKO A.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 157
1890. MAIZENKO J.H. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1891. KIJAN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1892. ZACHOROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 157
1893. BOŁGAPOŁAW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1894. SMIRNOW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 158
1895. WASILJEW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1896. WACHTIN T.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1897. ZUNINOW Z.T. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 158
1898. GAWLAK I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1899. BOGADUCHOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1900. CZUGUJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1901. GOSPODARENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1902. KOTJAROW M.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1903. KIPIEJKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1904. KAŻEKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 158
1905. LEDOWSKIJ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1906. DENISOW S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1907. ŁETKIEW B.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1908. JERMAK W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1909. JERMAKOW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1910. GUKOSJAN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1911. KARASJEW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1912. KOŻOCHIN S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1913. PROSKURIENKO A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1914. KOZBAN N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1915. ŁAZUTKIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1916. KUŹMIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 159
1917. ZAŁOGA G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1918. TOŁKACZEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 160
1919. GARKOW N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1920. MININ I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1921. KULKOW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1922. ABDIJEW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1923. MIEMOWISTKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1924. PANIN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1925. MOISIEJEW I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1926. ANIKIEROW A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1927. SADEWYJ N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1928. KUŁAGA N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 160
1929. BARTOWSKIJ I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1930. POLENJUK I.D. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 161
1931. ARTEMIENKO I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1932. GORGUJESKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 161
1933. MURZA W.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 161
1934. ZDIEDKIN N.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 161
1935. WASIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1936. SZCZUKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1937. DIEMIDOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 161
1938. SZUTKIEWICZ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1939. BRAGIN A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 161
1940. TERERJA I.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 161
1941. GUMIENIUK I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1942. MITRIFANOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 162
1943. MOCHNJAK I.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1944. BARANOW H.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 162
1945. JERSZ H.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1946. DJEMICZEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1947. KANAZOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1948. SESIN M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1949. DŻUMANJAROW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1950. KASTJANKIN P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1951. BORISOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 162
1952. MYCZKO W.B. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 162
1953. GUSIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 163
1954. BESMIERTNYJ T.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1955. SWIRIDENKO A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1956. KOŁACZ I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1957. SWIRKO P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1958. KORCHAN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1959. GUSIEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1960. LIEDNIE J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1961. GUDOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1962. JESZCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1963. MAKSIMIEDOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1964. DOREDCZIK A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 163
1965. KOTOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 164
1966. SYCZOW I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1967. PANOWIA P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1968. SZCZEGIEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1969. SZMIELEW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1970. ZACHARJAN A.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1971. MICHAJŁOW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1972. MARKOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1973. SZYGIN N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1974. WIKONSKIJ S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1975. ŁOŻKIN A.O. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 164
1976. SAWOSZJANOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 164
1977. MISZCZUK O.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1978. PROCHERENKO M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1979. LEWNIN P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1980. KOSTARENKO P.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1981. BUJAKOWSKIJ S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1982. TKACZENKO A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1983. RUKUN I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1984. TUMANOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1985. FILAROW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1986. GUŁAKOW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1987. SOLACHA N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1988. RANIEWSKIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 165
1989. ROGOZIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1990. BADOWKIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1991. SIEPUSTAKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1992. SICHARIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 166
1993. GUNDAZOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 166
1994. CZERAIKOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1995. TIMOFIEJEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1996. GOŁKIN W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 166
1997. MIEDNICOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1998. BABICZ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 166
1999. LEGKOW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 166
2000. KORALEW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:43 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2001. KROCHIN L.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2002. ŻAMPOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2003. PROSZETKIN G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2004. PILININ I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2005. SATLEW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2006. BIBAJEW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2007. ROGICZ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2008. BILININ I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2009. PIETRMUTR N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2010. ALEKSIEJEW I.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2011. KOCZERGA A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 167
2012. ŁUCZINIJ D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2013. AKIMOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2014. KORDALUK G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2015. KOSZNOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2016. FIEDOROW H.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2017. SABAROW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2018. KOLESNIKOW W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2019. CZEREP I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2020. KOSTAJEW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2021. BONDIUK M.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2022. KOLATUCHIN T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2023. ŻUROMSKIJ T.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 168
2024. KSJANTUK M.U. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2025. SORIN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2026. SAPUNKOW M.R. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 169
2027. KOZWA K.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2028. KOSTECKIJ P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2029. KARAPCZUK U.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2030. JAKOWLEW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2031. POZDNIAJ P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2032. BURDIENKO N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2033. KEMPE G.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2034. RUSAN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2035. STAWIN I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 169
2036. POLAKOW G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2037. SKREPA D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2038. PJERSZOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 170
2039. CHRASTUJEJENOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 170
2040. NASNIKOW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 170
2041. TARASOW D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2042. KOWAL M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2043. KOSJANIENKO W.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2044. BJANOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2045. ŁUCZININ D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2046. SZANKOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2047. ASANOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2048. KOZŁOWSKIJ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 170
2049. JAGODA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2050. KNIGA I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2051. BONIGUŁOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2052. KANTAŁOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2053. SZEWC G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2054. TIMOFIEJEW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2055. FRANK B.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2056. KARICZENKO G.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2057. SZPEKOW S.D. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 171
2058. MOJSIEJCZUK K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 171
2059. GUBACZEW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 172
2060. SZATUNOW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 172
2061. SZARACZENKO A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 172
2062. KOPSIKOW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2063. GOŁOWIN G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2064. KENACH W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2065. KARITONOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2066. BICHMANNIKOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2067. POSJUKOW A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2068. BOJKO P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2069. WALETOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 172
2070. GAŁAKTIONOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 172
2071. TARSZIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 173
2072. IWANCZENKO I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2073. BACHOLKIEWICZ I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2074. ŁAWRENIUK I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2075. JUDIELEWICZ I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2076. KORISTJEN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2077. PARCHOWOWICZ L. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 173
2078. JEGOROW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2079. AUTOPOWSKIJ S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2080. NIERIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2081. SAWIENTIN A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2082. WOŁOCZEK I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 173
2083. TAJMAMOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2084. FIEFIŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2085. SOBIELWE 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2086. WOROBLEW F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2087. AGAPOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2088. ARKUZJAJEW Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2089. STRUKOW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2090. KOSTIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2091. SZUBIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2092. ARELFLEW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2093. WIEDINIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2094. CZEPUCHIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 174
2095. WITKIN I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2096. MATIUSZANIUK E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2097. STIETIUK K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2098. SALUROW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2099. WOŁOSZIN I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2100. TROSZCZENKO P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2101. ROSTOWIELJE W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2102. ABRAMOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2103. KINGA M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2104. URMOBIENKOW R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2105. SAMOCHIN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2106. MIKULAK N.G, 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 175
2107. INDRISOW M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2108. RYBAKOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2109. ALEKSIN P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2110. RUBCEW K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2111. CZURKIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2112. BACZAROW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2113. KUCZERENKO G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2114. WICHOR F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2115. DUSKIN W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2116. KIKIN M.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 176
2117. IWANOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 176
2118. PAWLUKIEWICZ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 176
2119. KRASNOW G.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 177
2120. PIWAŁOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2121. GORDIEW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 177
2122. RODIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2123. SIERGIEJEW D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2124. LUSIENKO F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2125. SAWCZUK N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2126. CZISTIAKOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2127. MOJSIEJEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2128. KOZŁOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2129. BUSZIN P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2130. PUCZKOW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 177
2131. SIEWIERINOW F.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2132. IWAMKIJ A.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2133. KOSJAKOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2134. KULIKOW T.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2135. SIDIAKOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2136. ZUBCZIK F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2137. CZAPAN G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2138. KOLOŁUN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2139. BUŁAT P.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2140. MUTIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 178
2141. GAŁAGAN M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2142. KOSZYNIEWSKIJ F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 178
2143. MANKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2144. SANIN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2145. JURIEW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2146. ROCHMANOW CH. N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2147. JEMIELJANOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2148. KLEPACZ I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2149. PODKOWKA F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2150. GOŁOWANCZENKO N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2151. KABIJEW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2152. SZPAK I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2153. IWANOW F.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2154. ANTUNIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 179
2155. BAJKAWIELEW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2156. DENISOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2157. WASIN B.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2158. MURŻARAJEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2159. CHACKIEWICZ F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2160. NIKIFOROW D.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2161. MAKOWIEJCZYK A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2162. KOWALEW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 180
2163. SPILENKO M.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 180
2164. PUCHLAK W.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2165. MIKILUK M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2166. SZARUNIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 180
2167. RUDIENKO A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2168. PIETRUSZCZIN N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2169. KOGERJAN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2170. KRIWASZEW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2171. WŁASOW D.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2172. CZUDIK I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2173. PROCENKO N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 181
2174. SZAGINJAN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2175. KUŹNICKIJ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2176. KOROTCZENKO H.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2177. SALWANCZYK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2178. DANILJAN D.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 181
2179. GOŁOWANOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2180. AKIMOW K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2181. SUKOCKIJ K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2182. AKANIKOW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2183. GŁOBOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2184. PAWŁOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 182
2185. PARFIENOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2186. BUTIN W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2187. MUKOŁOW K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2188. KOZŁOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2189. SAMARCZUK I.C. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2190. BUSICZIN D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 182
2191. ZASTUJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2192. RESZETNIKOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2193. FIŁOMIENKO A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2194. CZUPRIURA G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 183
2195. CHIŻNIAK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2196. DOROFIEJEW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 183
2197. DURKIN F.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2198. KUCENKO A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2199. PRONON I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2200. NOSASJAN K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:44 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2201. ZAJCEN M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2202. KRIMOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 183
2203. ŻILIN I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2204. KOLCOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 184
2205. SŁOBODIENIUK F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 184
2206. PASZIN B.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2207. ŻALEJKO I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2208. TIENJUSZCZEWICZ W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2209. POPOW D.D. 1915 01,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2210. ISZCZENKO W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2211. MIELNIK S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2212. ZUJEW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2213. KATRAWIENKO E.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2214. ROMANISZIN K.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 184
2215. MARIUKOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2216. ŻIGANOW F.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 185
2217. KRIWONOSOW F.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 185
2218. ISAKOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2219. URIGURRJAN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2220. JAKOWLEW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 185
2221. ALIJEW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 185
2222. ZWIEZOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2223. SAMIEDOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2224. MARINKOW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 185
2225. ZININ W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 186
2226. SIDOROW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 186
2227. RODIN I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 186
2228. KARCPANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 186
2229. ŁECHAN K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 186
2230. SALESIEJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 186
2231. KOTLAROW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 186
2232. KIJAN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 186
2233. ŻUK A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 186
2234. TKACZENKO W.K. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2235. KARALANOW D.W. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2236. RESKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2237. KREUS G.S. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2238. KOWAL A.A. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2239. PLECHANOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SZEREG. 33ARMIA 187
2240. ROGOWICZ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 187
2241. KLIMIENKO N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 187
2242. KUZIN D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 187
2243. KAZAK W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 187
2244. KARENCZUK A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 187
2245. SIEMIELUK G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 187
2246. CZASZCZYNSKIJ W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 188
2247. CZELADINOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2248. KOBZEW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2249. SUDARIKOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2250. JUDILEWICZ M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2251. ASZIROW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2252. BOJARINCEW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2253. GRYZJEW W.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2254. BUŁANOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2255. SAŁAJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2256. LEBIEDIEW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 188
2257. MUKAJEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 188
2258. PANFIŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2259. LYNDIN H.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 189
2260. POKIDAN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 189
2261. TIMOSZENKO M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2262. MARKIEWICZ A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2263. JEWTUSZENKO N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 189
2264. BIERDYBAJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2265. TICHONOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2266. ANDRIUSZYN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2267. SZOSIN F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2268. TICHAROW I.T. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 189
2269. IWANOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 189
2270. ZADOROŻNYJ D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2271. PAWALIJ F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2272. DANILUK W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2273. PIELIN D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2274. ŁOTOCKIJ M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2275. TOLMAMIENKO M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2276. SIERGIEJEWICZ W.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 190
2277. SAŁAWIEJEW N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2278. POGODIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2279. GOROWAJ I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2280. ANDRUSZCZENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 190
2281. SAJENKO L.T. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 190
2282. GRIGORJEW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2283. MARKIEŁOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2284. CZERNIENKO A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2285. SZENKORUKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2286. PRONIECKIJ S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2287. KIDAŁOW N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2288. CHRISTIAPKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2289. KOSAPIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2290. MATWIEJENKO L.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2291. IWANOW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2292. JAROSZENKO S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2293. BORONIEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 191
2294. CZASTIJEW J.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 192
2295. ROMANICZEW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 192
2296. NOSIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2297. TIZBIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2298. PIECZENIK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2299. BAŁACZEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2300. MAJDASZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2301. KATNANCHOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2302. KLUSZNIKOW I.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 192
2303. GRIGORJAN N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2304. PIETROW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 192
2305. PASZCZENKOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 192
2306. KOSINIUK G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2307. PIEDCZENKO A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2308. NOSAN W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2309. ACHAJEN G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2310. SALNIKOW W .I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 193
2311. RULEW 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 193
2312. SPARYSZ F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2313. SOROKIN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2314. JEWTUSZEWSKIJ G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2315. SZARAK A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2316. DZANBIEKOW H.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2317. GRIADIMOW D.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 193
2318. POGOZJAN K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 194
2319. POAUN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2320. GRICZENKO F.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 194
2321. STRICH S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2322. NIESTIERIUK A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2323. BOGOMAZOW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2324. MIRZAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2325. PIETUCHOW E.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2326. GUSIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2327. JEFOMOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2328. SUCHIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2329. SAAKJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 194
2330. NOWIKOW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2331. KOSZNIAKOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2332. KUKAREJEKOW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 195
2333. POMIESZCUK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 195
2334. KOMAROW L.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2335. CHARISOW R.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 195
2336. NIEDUTIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2337. SELIN B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2338. OSIECZKO A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2339. TIETOWOTJAN R.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2340. UMAROW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2341. BADASZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 195
2342. MATRAKOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2343. WASIN P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2344. NAZAROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2345. WARFOŁOMIJEW 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 196
2346. ŻALEJKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2347. JANKIN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2348. KIKMIEW L.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2349. SKRIPKA I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2350. KORSZUNOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2351. BORISIENKO P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2352. IWANOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2353. TIMASZEWICZ W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 196
2354. DOKUSKIJ F.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2355. TONACZENKOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2356. KOMARKOW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2357. ANTIPIENKO A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2358. SAZANOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2359. ŻUROW I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2360. CIERORGIEN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2361. PANOJ M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2362. KUTICHIN M.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2363. WAWALIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2364. KONDEATIEW R.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2365. KOROTIEN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 197
2366. MALEJCZIK I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2367. GRIGORJEW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2368. GUSIEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2369. KŁUJEW I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2370. SMIRNOW M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 198
2371. POLITIN E.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2372. IWASZCZENKO P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2373. PIETROCZENKO A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2374. DOMUNIK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2375. POKINBAJEW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2376. DALINCZENKO W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2377. TYSZNIEWICZ S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 198
2378. MARNIKOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2379. MIERKUŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2380. NAWIELIN G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2381. MAZACKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2382. ŁOBZOW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2383. UPAKOW M.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 199
2384. POCZENKOW A.F 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2385. KONDRATEW D.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2386. DAWODCZIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2387. WINNIKOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 199
2388. UCZUNOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 199
2389. BOGDANOW D.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 199
2390. BASILJEW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
2391. ŁAPTIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 200
2392. KASIAJEW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
2393. CORDJUSZIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 200
2394. ACHMIETOW M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 200
2395. ROMANIUK A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
2396. GUSIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
2397. MULICKIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 200
2398. TOŁIPKIN W.E. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 200
2399. TOKARIEW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 200
2400. TUZOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 200

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:41 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2401. ANANIEWSKIJ A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 200
2402. GOLCEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 200
2403. KOZIJ S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2404. NIKITIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 201
2405. WANIEŁAWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2406. BIERKO N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2407. SAWURBAJEW SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2408. OWCZINNIKOW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2409. LICHODIUK M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2410. KOLADA N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2411. GŁUSZAKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 201
2412. SAWINOK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 201
2413. JESIKOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 201
2414. BIBIK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 201
2415. GRINCZUK I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2416. RACHIMOW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2417. SARAJEW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2418. UMACZEW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2419. KOWALCZUK A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2420. MOSZENKO N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2421. BOJUK W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2422. SZYSZYN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2423. PIETROSJAN P.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 202
2424. WOŁKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2425. ŁUKASZEWICZ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2426. TENGEN M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 202
2427. KOŁIEWID I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2428. FILIPPOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2429. STARKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2430. BUICZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2431. PROZOROW M.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2432. PIEŁO T.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2433. KOWALENKO A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2434. KOBLINSKIJ D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2435. FIEDOMIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2436. SZKŁAWCOW Ł.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2437. JABŁOKOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2438. WISŁOGUROW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 203
2439. SWIRIDOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2440. ROLIDIUK D.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2441. PIETRISZEW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2442. SZWIKIN W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2443. SAMOSRAŁOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2444. KAPZUN S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2445. LITWINOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 204
2446. MAŁYSZEW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2447. BIDA F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2448. GOŁOWKO S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 204
2449. JAKIMIENKO P.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 204
2450. RUSECKIJ W.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 204
2451. RAWDAM N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2452. MARGWIEJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2453. GUŁJA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2454. MARCZUK F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2455. BURAK R.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2456. CIERNOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2457. KOSARJEW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2458. WIERIESKUN W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2459. ALIEKSIEJENKO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2460. CIKUNOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2461. CZGIBAŁOW P.E. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 205
2462. DRAGUN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 205
2463. ŻARNIKOW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 206
2464. POPOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2465. PSZEWSKIJ S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2466. FROŁOW G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2467. RADKO E.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2468. TKACZ M.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 206
2469. JERMOCHIN M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2470. KISŁYJ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2471. BORODACZ N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2472. GONCZAROW E. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 206
2473. OWIECZKIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2474. PIOTR GORDIEJEWICZ KWASOW 1918 03,05,1945 ŻOŁNIERZ ZM. Z RAN MŁ. SIERŻ. 33ARMIA 206
2475. FIETISOW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 206
2476. ŻIJAZOW R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2477. DUDKIN R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2478. KOSTINIUK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2479. NASOMUTDUNOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2480. KUZNIECOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2481. FROŁOW W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2482. ZAWOZUN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2483. PODNIENKO A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2484. STRIECHALUK M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2485. ZYGULIN D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2486. ŁAPTIEW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 207
2487. SOOKJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2488. STARCZIENKO P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2489. GUSIEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2490. NATKA W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2491. DISUK W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2492. TIULOJENKOW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2493. NOWOROSIUK I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2494. MATWIEJUK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2495. PŁASZCZIBSKIJ J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2496. SMOJAMCZUK N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2497. SPIRIDONOW E.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2498. ROŻKO I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 208
2499. ZAJKO I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2500. BLINCOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2501. KUCHATCZIK I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2502. SOKOŁOWSKIJ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2503. ŻABCZIENKO E.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2504. KRUPIECZIEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2505. SAMOŁJECZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2506. LASZCZUK J.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2507. DIDOWICZ W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2508. LEWCZUK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2509. ROMANOW S.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 209
2510. DOMACZIEW N,W, 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2511. RUDKA W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2512. KAOZIACZIJ M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2513. SOKOŁOW W,E, 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2514. MARTYNOW A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2515. SZYLENKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2516. KRASNOBADCEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2517. BASIUK W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2518. GUBAROWSKIJ S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2519. RYBAKOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2520. NIKIFORIUK J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2521. SAZANIUK N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 210
2522. SZEMIAKIN I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2523. FIEKTISTOW F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2524. PROKOFIEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2525. CHICHAŁIEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2526. PRAWIŁO W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2527. ZBIGANIESZIN I.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2528. ŁUKIENCZUK A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2529. GOŁOWACZ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2530. BORISIENKO P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2531. DOJEW S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 211
2532. PIEDCZIENKO W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2533. SOŁDATOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2534. ROWIENCZUK A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 211
2535. BIERKOWSKIJ S.U. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2536. GAJDUK M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 212
2537. PROGAN F.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2538. CZIERNIENKO I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2539. LICHAMOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2540. ŁORDKIPANDZE A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2541. BIERIEDIN S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2542. LESZUK A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2543. TKACZUK P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2544. ALEJMOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2545. ŁARIONOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 212
2546. ZDANOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2547. BURIKIN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2548. JAKOWICZ M.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2549. SZYMIKA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2550. PLECHANOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2551. MOROZOW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2552. JERIN I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2553. DNIEC I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2554. SIERIEBIAN G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2555. SOŁOWIEJ S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2556. ISMAIŁOW U. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2557. DAWIDOW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 213
2558. ŁOBOLIN F.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2559. GIERASIMOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2560. SZPINKOW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2561. LIKIN A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2562. TIERIENTIEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2563. CZUJKO F.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 214
2564. GOŁOTIUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2565. KUKINOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2566. MIRONCZUK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2567. BANOCH P.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 214
2568. SZYSZKANOW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2569. JELAGIN D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 214
2570. WŁASOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2571. ŁUKIENOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2572. TRUS A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2573. SZAPULI A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2574. ŻUK W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2575. NIESTIERUK D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2576. GIERBARUK M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2577. ABRAMKIN F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2578. KALININ M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2579. BRODESKO D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2580. GRIETIECHANOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2581. WRÓBLEWSKIJ J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 215
2582. SZYROBOKOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2583. RADIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2584. ORDIENOW S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2585. GRACZIEW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2586. ZIELENOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 216
2587. BURMA P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2588. DREMIUGA J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 216
2589. NOWOSADSKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2590. KOSZKIEWICZ E.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2591. BASUŁAJEW K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2592. SZIRSZAJEW G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2593. JUMINOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 216
2594. KURCZAN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2595. TKACZENKO W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2596. ANISIMOW P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2597. LISAPOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2598. DŻUMAJEW B.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 217
2599. GORBACZIEW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 217
2600. ŻURAWLEW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 217

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:41 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2601. SAJDOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2602. CZUDINOWICZ S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2603. NADIMOW Ł.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 217
2604. ŁOSKUTOW W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2605. NIEDWIECKIJ P.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2606. GURBIJEW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 217
2607. ŁUKBIANICA N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2608. SIUZIEW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2609. OKOLNICZNIJ T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2610. RIEWJENKO F.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2611. MICHAJŁOW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2612. KOŁJADKA T.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2613. BORODIN K.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2614. MAKIN K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2615. DMITRIEW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2616. KURIUKIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2617. KORBUSZOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 218
2618. ZYCHARIEW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2619. MAKARIEWICZ K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2620. SZUTIENIKO M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2621. ZIELIEZNIAKOW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2622. POŁOWINKIN D 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2623. AKOŁNICZI T.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2624. MARTYNOW P.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2625. WASILJEW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2626. WASIŁOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2627. NOWIKOW A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2628. DIEMCZIENKO N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2629. POŁOWINKIJ D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 219
2630. NAZAROW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2631. BUZIUJA I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2632. CHASANOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2633. BOJCZIUK G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2634. BIEZGIRIEWNAJ I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2635. JELIZAROW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2636. ARGAC A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2637. NOWOSAD M.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2638. SZNANCZIK K.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2639. ŻURIN K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2640. DIELIUKIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 220
2641. TRUSZAK K.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 220
2642. ALADWIEW K.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2643. WIERONON N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2644. SZUŁGIN S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2645. NIESTER P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2646. KOLOMOJEC N.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 221
2647. CIWILIEW I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2648. WOŁKOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2649. CHLEWNOJ F.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2650. MOJSIAK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2651. FILATOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 221
2652. GOŁOWKO W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2653. ANDRONOW E.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 221
2654. NOWIKOW E.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2655. KOSTASZ M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2656. SAULIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2657. PROKAISINIC W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2658. DENISOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2659. SAMOCHWAŁA S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2660. NAKONIECZNYJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2661. INKULIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2662. DIEKMIARIEW I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2663. GONCZAR A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2664. DRIEWOTEK M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2665. SAWIELEW U.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 222
2666. WASILEW K.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2667. GOŁOWIŃSKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2668. PROKOPOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2669. KAPITONOW I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2670. WOŁDYRIEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2671. MALCEW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2672. SAFRONOW B.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2673. KOROTCZIENKO I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2674. STIENKOW E.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2675. SMOLAK A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2676. JERIEMA L.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 223
2677. DURNIEW P.E. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 223
2678. SAWIN K.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 224
2679. PANOWSKIJ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2680. SAMADURIEW 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 224
2681. RWACZIEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2682. KOZŁOW M.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2683. BORODAWSKIN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2684. KORZUN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2685. WOZNIUK A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2686. MIRONIECKIJ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2687. SZARAJ A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2688. AKWIENOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2689. PODLEGAJEW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 224
2690. RUDIENKO A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2691. ANDRIEJEW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2692. SARAJEW P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2693. PRUBIECKIJ N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2694. CURUK I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2695. SURYJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2696. BODIACZIN M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2697. ZIEMLAKOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 225
2698. KOWALEW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 225
2699. DMITJEW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 225
2700. KOROLIN I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 225
2701. BIERCZYKOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 225
2702. WANKOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2703. WIESŁOZUZOW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2704. CIETMAN P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2705. NIKOŁAJEW E.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2706. MURATOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 226
2707. CHATIENKO I.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 226
2708. SINIAPKIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2709. ZWIAGINCEW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2710. GOŁUBIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2711. ROMANCEW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2712. SYSAJEW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2713. TOKARIEW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 226
2714. GRUBYJ A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2715. SIEROW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 227
2716. NIESTIEROW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 227
2717. FURZIENKO N.G. 1924 03,05,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2718. SIEMIN K.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 227
2719. MATAIS S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2720. KONISZCZ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2721. WOŁOSZCZENIUK S.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 227
2722. KUPRACIEWICZ P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2723. LITWIN K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2724. ŁARIN P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 227
2725. ZANCZA N.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 227
2726. SZAWIN P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2727. RUDAJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2728. RYBINKA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2729. JEGOROW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 228
2730. SZUTOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 228
2731. DAWIDOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2732. CZUJKO S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 228
2733. GORDIEJEW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 228
2734. SUPIEW J.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2735. SZYŁOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 228
2736. DIENISOW M.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 228
2737. KOZJEL S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 228
2738. KOZAKOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2739. PŁOTNIKOW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2740. JEWSIEJEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2741. BARMIENKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2742. TAWOCUKIN J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2743. IGNATOW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2744. SAWIELJEW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 229
2745. ZUBARIEW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2746. PINIESIENKO I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2747. KWATIERIUK F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2748. KARABAK I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 229
2749. WORONIN N.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 229
2750. MIRONOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2751. WOŁOSZIN S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2752. NIKONOROW Ł.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2753. DIENISOW Ł.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 230
2754. SAJKOW M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2755. KUDRASZOW A.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2756. KOLIN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2757. POCZINOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 230
2758. ZACZIDULIN A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2759. BAJEW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 230
2760. ANDRIEJUK N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2761. ŁOPATKO W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 230
2762. KOBINOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2763. GIBOR I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2764. SZESTAKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2765. KOLOSZA A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2766. SZOROCHOW E.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 231
2767. SIERIERICHOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2768. MOKLENKO I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2769. ANDRESOW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2770. FILATOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2771. INKITIN W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2772. KOZŁOW D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2773. SIMAKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 231
2774. ISZENKO M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2775. BASKOKIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2776. RYBAN S.E. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 232
2777. ANTIPIN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2778. KOŻEWNIKOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2779. NOWIKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 232
2780. BINIEDA N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2781. SZESTIERNOW L.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2782. KUZNIECOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2783. KOROBOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2784. ZAPALEW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 232
2785. MARCZIENKO A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 232
2786. ISAJEW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2787. GAJDUN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2788. SIEWIESTIENOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2789. KOZOWKIN M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 233
2790. ONISZUK D.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 233
2791. MACUKOW A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2792. ZAJKOW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2793. IWANOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2794. SZYSIKONOW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2795. CZAKOWSKIJ D.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2796. GALOWLA A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 233
2797. SADOW P.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 233
2798. ROMANOWICZ A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2799. MAŁYSZEW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2800. KUCURUBA P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:42 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2801. BOJKO W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 234
2802. KUZNIENKO P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2803. GULEW G.H. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2804. KARPIŁOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2805. WOŁKOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 234
2806. KLIMOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 234
2807. CZIBANIENKO I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2808. GAŁUSTIEM S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2809. POZDNIN S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 234
2810. GOŁOWIESZIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 235
2811. ARTIEMIENKO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 235
2812. NASZIRBAJEW CH. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 235
2813. SZAKARBUNIENKO A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2814. ŁUKIENOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2815. GAJDUKOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 235
2816. CYGANOK I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2817. BYKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 235
2818. URPIN E.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 235
2819. ŻUKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2820. POTOPOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2821. KARPIRIA I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 235
2822. ZISTOW F.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 236
2823. CZICZICHIN A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2824. KORSIN F.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 236
2825. LENSZIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 236
2826. RŻIWUCKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2827. BIERNACKIJ I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2828. KULIJ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2829. KOPCIEWSKIJ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2830. CZIRKOW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2831. MIERGIENKO T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2832. SAJDANOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2833. SURJEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 236
2834. KUDASZKIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2835. GOLAFASTOW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 237
2836. ŁYSEKÓW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2837. SZCZIETININ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2838. SOŁOCHIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2839. SOTNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2840. NAGMATULIN G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 237
2841. TITOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 237
2842. RASTORGUJEW D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 237
2843. GIECMAN M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 237
2844. KUZMIENOK T.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 237
2845. GAŁUSZKIN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 237
2846. SZCZIERBAK I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2847. GAJCZUK T.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2848. PIERMINOW P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2849. PIEDUN P.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2850. MAKIEW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2851. KUMAŁOW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2852. BOBR J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2853. ŁUKNKOWSKIJ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2854. KORWICZ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2855. PILUGIN G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2856. BIEKTMIROW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2857. BARCHAMDIMOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 238
2858. SZATOCHIN A.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 239
2859. BACHRIETDINOW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2860. PACHOMOW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2861. DIEDKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2862. POLONIEC N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2863. KUZMIENKO I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2864. PIETRENKO S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2865. STATIN G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2866. CZIERIEMISKIJ P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2867. ZAJCEW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2868. BODRIEW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2869. SZOZIGILSKIJ A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 239
2870. SMIRNOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 240
2871. BOCZKOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2872. ARGONIEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2873. LEMAJ G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2874. URAZAJEW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2875. STRIENJELIJ I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 240
2876. MAKAREWICZ M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2877. ANTONOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 240
2878. AMBARSUŁJAN G.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2879. CZIERNIAK M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2880. NIEGOMIEDJANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2881. ZAJECZKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 240
2882. LITASZ F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2883. SOCHANIENKO N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2884. TIMASZENKO N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2885. KONDRATIEW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2886. KATCZUN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2887. ŁOŁOSZIN L.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2888. GNIRA I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2889. SMOWŻOW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2890. GŁAZKOW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2891. DOROSZENKO T.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2892. GŁOSOW P.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2893. DIMENSKIJ G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 241
2894. KURBANOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2895. WULF W.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 242
2896. SUMBAJEW N.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2897. SZERECHON I.R. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 242
2898. ALEKSANDROW I.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2899. RADCZIENKO M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2900. GORIASZEW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 242
2901. POLESZCZUK I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2902. KABIASZWILI G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2903. KOSZMAK A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2904. BAZAROW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 242
2905. SMOLIAK S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 242
2906. OWCZINNIKOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2907. SZJELELEW L.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2908. MARTYNIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2909. BARDAKOW G.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2910. KUDINOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2911. PACHOTICA N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2912. SZMIELEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 243
2913. ŁAZARIENKO N.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 243
2914. WŁASOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2915. KOBZIEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2916. SIEWASTIENOE A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2917. KARPIEL W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 243
2918. STIEPAN IGNATOWICZ SZANAJKO VEL SZAŁAJKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2919. BATIEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2920. GORBIENKO M.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2921. KOROLEW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2922. KARPOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2923. NIEWZOROW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2924. NOSIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2925. SIEDIAKOW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2926. BIELASZ P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2927. GUSIEW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2928. NIKITIN W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2929. KONONOW D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 244
2930. OLEJNIKOW B.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2931. PIRKIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2932. TKACZENKO K.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 245
2933. ORESZKO A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2934. GUSAKOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2935. BALAN P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2936. OSADCZUK A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2937. SZCZERBAKOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2938. SIEMIENIENKO D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2939. BERTNIKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2940. CHATKA M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 245
2941. ROMACZENKO I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 245
2942. LIESZCZJEW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 246
2943. KADZAJEW M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2944. ŻUKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2945. PASTUCHOW W.CH. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 246
2946. AŁOSZCZJEW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2947. SNIDEROWICZ R.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2948. PELEWIN IWANA POLIKARPOWICZA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2949. SIEMIONOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2950. ARTISZEW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 246
2951. BODIENCZUK P.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2952. KAMINSKIJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2953. MAJKA P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 246
2954. CHRIENOW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2955. TOPTUNOW G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 247
2956. MURAWLEW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2957. RYŻKOWSKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2958. KOWALEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2959. SIEDLIAROW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 247
2960. OGAPOWICZ G.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 247
2961. ORŁOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 247
2962. ŁAWRIENNIENKO J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 247
2963. KRIUK M.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 247
2964. BRATKOW S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2965. WIŻIENKOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 247
2966. BAGDIEW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 248
2967. KRUTIAKOW D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2968. KŁOK N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2969. ANDRUSIAN F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2970. IWANOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2971. MOJSIEJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2972. PIETRIK C.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2973. TIMCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2974. KOLADIUK K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2975. MAKOWICZ F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 248
2976. BUDICZ M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 248
2977. STARUN G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 248
2978. TRIAPSZCZIK G.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2979. LEWARIEC S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2980. DANILUK I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2981. ACHOJAN G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2982. PIETUCHOW J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 249
2983. JEFRIEMOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2984. WIOUS J.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2985. CZAŁISZJEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 249
2986. MARGIENOW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2987. SZARAPOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2988. KARPUK K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2989. KUTRANOW N.I 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 249
2990. KAPUSTIN I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2991. MIZDRIKOW K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2992. KOMOROW B.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2993. GONSATOROW Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2994. KOŁOMIJEC 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2995. KRUGOWOJ M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2996. SZIEWCZUK A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2997. MARIJENIUK N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2998. GUŁJANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
2999. ZAJKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
3000. SIEMKIN D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:42 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3001. SZCZIEMIEŁJEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 250
3002. MAKOWIECKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3003. SZIERSZAKOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3004. SIENRIENOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3005. POPOW CH.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3006. GRACZJEW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3007. SMIRNOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3008. ISAJEW T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3009. KAŁASZNIKOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 251
3010. BABAKIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3011. MALENKIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 251
3012. KOZŁOWSKIJ W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3013. MURACZEK W.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 251
3014. KARACAPOW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3015. SZLEJKOW F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3016. GAŁKIN M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3017. ANOSOW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3018. OŁADJEW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3019. WINNICKIJ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3020. MACKIEWICZ A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3021. BAJANOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 252
3022. ANDRIEJEW J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3023. GŁUSZCZIENKO I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3024. LESZCZUK F.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 252
3025. STRUNNIKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 252
3026. BIEDIERCHANOW I.SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3027. TRIUCHANOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3028. JAKIMIENKO A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3029. KIBIZOW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3030. NAZJUN W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3031. KULSZIN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3032. WILECZATKIN I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 253
3033. SOWCOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 253
3034. MARKOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3035. MIENSZOW T.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3036. KARAUCH Z.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 253
3037. BYKOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3038. JASTRIEBCOW P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3039. BATAŁOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 253
3040. JERNAZOROW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3041. SZAPOWAŁOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3042. ANTONIUK M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3043. PIETRIK G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3044. CARIEW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 254
3045. CZIEMIENIS D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3046. IWANOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3047. KOSTIROWICZ W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 254
3048. KUCHARIENKO M.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 254
3049. TKACZ N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3050. WICHLAJEW T.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3051. ŁUNGA W.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3052. NOWIKOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3053. CHOMIAKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3054. KOSIN W.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 255
3055. FOMIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3056. KOZŁOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3057. ŻUKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3058. BUJECIEK Z.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3059. ZIEWAKIN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 255
3060. SOBOLEW M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 255
3061. IWASIUK A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3062. URIUPIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3063. WORDOJEW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3064. LESZOK L.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3065. BOGOSŁAWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3066. LITWINIENKO N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3067. BEŁYJ A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3068. KOZŁOW A.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3069. ADŻAPAROW K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3070. SADIKOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3071. NOWIKOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 256
3072. LAMAZAKI N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 256
3073. GRESZCZIK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3074. IWANOW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3075. KOCNAJEW A.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3076. POGULIZEW G.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3077. RUDYK B.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 257
3078. ALEKSANDROW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3079. LEWCZENKO S.M 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 257
3080. CZERNIKOW E.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 257
3081. LINBUCZYN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 257
3082. ARAZAJKIN I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3083. NAZAROW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3084. LITWIN D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 257
3085. PECHAŁA M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3086. REZNIKOW K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3087. PIECZUROW E.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3088. KARABAJEW S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3089. ZIEŻIER G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3090. ROGOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3091. BAŁABAJEW N.I 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 258
3092. CZUWAKIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3093. SZESTAKOW P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 258
3094. SIPKIN T.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3095. SZAMRAJ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 258
3096. BABIAKIN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 258
3097. JACUK G.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3098. BYKOW S.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3099. SOPLICHOW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3100. BAJBAKOW A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3101. KUKSENKO F.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3102. KIERIENCEW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3103. TICHONIUK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3104. AFANASIEWICZ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 259
3105. SALO N.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 259
3106. MAKAJDA P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3107. GORDIEJEW F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 259
3108. FILIN N.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 259
3109. LISIN F.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3110. KOZIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3111. FIEDOROW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3112. SZAPOSZNIKOW J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 260
3113. ORIECHOW S.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 260
3114. MSŁANIAN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3115. ILJASZCZENKO A.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 260
3116. KUDRIAWSKIJ P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3117. RUMIANCEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 260
3118. KISIELEW E.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 260
3119. IWACZIENKO S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 260
3120. GOLAKOW A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 260
3121. PIETIARIK ALEKSIEJ MILNOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 335
3122. GRIGORIEW KIRIŁŁ STEFANOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 334
3123. KOROSINI DMITRIJ ALEKSANDROWICZ 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 333
3124. ŁYSOWCZUK N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3125. MOZALIEJ W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3126. ROSZCZIENKO I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3127. TICHONOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3128. CZEKLAREW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3129. MALICHIN M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3130. KOWTUN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 261
3131. STAROWOLTOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3132. BIEZNIEDIELNYJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3133. KUDRIAWCEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 261
3134. SIEFAROW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3135. JERIEMIEW B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3136. STRIELCOW G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3137. STAROSTIENKO N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3138. MAKOWIECKIJ D.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3139. SOROKA I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3140. KOROSJAW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3141. BJEK A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3142. MUCHAN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3143. KAPUSTIN W.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 262
3144. KAPUCHIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3145. MIEDWIEDSKIJ S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 262
3146. CZIEBIEZKOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3147. GRIDNIEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3148. JEFRIEMOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3149. BARYSZEW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 263
3150. NIELEJWODA N.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 263
3151. MAKARIENKO J.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 263
3152. KORGIN P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3153. BAJBIEKOW A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3154. KOŁOS I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3155. OSTAPIENKO A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3156. SZYMANCZYKOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3157. GOLBIERG B.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 263
3158. PORCHUNOW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3159. FIEDOSIEW I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3160. SORNIAKOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3161. SZYRASZYKOW K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3162. SPICA A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3163. SZOJEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3164. GOLDYJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3165. PAWŁOWSKIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 264
3166. GORBATOW M.B. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 264
3167. KUKOTIN F.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 264
3168. GOLDIEBIERG J.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 264
3169. MAKAROW N.B. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 264
3170. JEWTUSZEK CH.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3171. ZIELENIN A.T. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 265
3172. WOŁKOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3173. KOSYJ I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3174. NAZAROW R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3175. USAWICZ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3176. STOLAROW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3177. DAWŁIETBIERDIN S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3178. WINNIK A.U. 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 265
3179. BONDARIK S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3180. BRIENIK W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 265
3181. GREBENNIKOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3182. GERASIMOWICZ P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3183. SKAWINKOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3184. KANDAUROW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 266
3185. KOZIURIUK S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3186. OLEKSIUK D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3187. SKOWORODNIKOW S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 266
3188. GNATIUK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3189. CHOMCZIENKO P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3190. CZIECHOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3191. ROSZKO W.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3192. JAWORSKIJ I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 266
3193. STRIAKAŁOW D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3194. MATIUSZCZENKO P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3195. TIERNOWSKIJ N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3196. SKRYPNIKOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3197. DUZIENOK I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3198. ELIZAROW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3199. ASZURMUCHAMEDOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3200. MATKOWSKIJ G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:43 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3201. KIRIŁOW D.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3202. KLIMOWICZ W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3203. SZAMURA M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3204. JERMAKOW C.C. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 267
3205. KRIWOSZJEW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3206. SAWIN P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 268
3207. KONTARWAJEW K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 268
3208. DANIKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 268
3209. ZINOWJEW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3210. JANUSZKIEWICZ N.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3211. KAŁMURATJEW SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3212. PAWLUCHIN D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3213. SZABALIN W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3214. BREDICHIN N.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 268
3215. MATOW K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 268
3216. SWIETKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 268
3217. KAZIMIR N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 269
3218. ABERIN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 269
3219. GROMYKA K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3220. KIZIKOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3221. CHORKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3222. GOLDYJER B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3223. SUCHORUKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 269
3224. RUSAWSKIJ S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3225. PAWLININ I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3226. ISTOMIN P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3227. RUSAAK M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3228. KOLESNIKOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 269
3229. CZIBLADZEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3230. WYBOREK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3231. KOSTESZ P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3232. FROŁOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 270
3233. GRIEPLUK P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3234. SZUNKOW K.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3235. TULENCEW L.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3236. KOKOSZIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3237. BONDER A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3238. MOŁDAWER I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3239. STIEŻKIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 270
3240. MOKROUSOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 270
3241. OSTRAWSKAJA ZINAJA 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 329
3242. SOPILNIAK JAKOW JEFRIEMOWICZ 1902 21,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 328
3243. UWAROW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 327
3244. DRIKIER A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 271
3245. SKORIENKIJ J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3246. TRIEGUB W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3247. WAKUŁOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 271
3248. KIRIAKOW I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3249. PAWLENKO I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3250. DIEGTIAROW I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 271
3251. SZARKOW P.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3252. ARTYKOW U. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3253. KRAWCZENKO W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3254. GOŁUB A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 271
3255. BIELENCZUK I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3256. BASS I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3257. JAMONOW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3258. STUŁOW G.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 272
3259. KOT I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3260. GASANOW K.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3261. ŁUSZCZIENKO N.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 272
3262. SURAKI W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3263. KORCZINSKIJ D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3264. NOŻEJKO I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3265. GREPLUK D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 272
3266. ORŁOW J.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 272
3267. ZAPOROŻCEW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 273
3268. GŁUSZJENIA S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3269. SWIRIN Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 273
3270. BIELAJEW G.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 273
3271. MURASZKO I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3272. JERSIEJENKO A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3273. DOBYCZIN N.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3274. CZIERNOBROWKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3275. MIEBONIJA I.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 273
3276. SAPRONOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 273
3277. SAMBROOSOW N.N 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 273
3278. SIERBRIANNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 273
3279. LESKUN W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3280. RACZJEW G.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 274
3281. BOJEL P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3282. KODZAJEW Z.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3283. GAWRUS W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3284. OTMACHOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 274
3285. KRYŁOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3286. STARODYBOW D.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3287. FIEDORIENKO I.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 274
3288. KOROWKIN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3289. PIETUCHOW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3290. ISZCZUKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 274
3291. OSTROUMOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3292. KONONOWICZ W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3293. KIRIŁŁOW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3294. TATARIENKO K.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3295. KOBIELANSKIJ Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3296. FIEDILIN F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3297. KUDIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3298. INOZIEMCEW T.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 275
3299. IWASZCZENKO K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3300. AZAREWICZ A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3301. SAWKO S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3302. BORŻENKO D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 275
3303. KMOJEW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3304. NIEMCZUK N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3305. SZUMIŁOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3306. KIRICZIENKO P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3307. MORŻALENKO W.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 276
3308. GRIGORJEW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3309. MARTISIEWICZ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3310. GRIGORJEW S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 276
3311. IBRAGIMOW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3312. RUBLEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 276
3313. TIAŻEŁKOW K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3314. PIERIEŻANOW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 276
3315. FIEDOROW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 277
3316. FILAKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 277
3317. TYCZUK Ł.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3318. TIAPKIN A.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 277
3319. AŁABAJEW M.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3320. ZAJCOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 277
3321. WINOGRADOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3322. ŁARINOW J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3323. JURIN K.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 277
3324. NOWIKOW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3325. SZIEWCZUK Ł.A 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3326. BAZŁOW G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 277
3327. WIERNIKOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3328. GRIB W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3329. LEONOW F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3330. DRONOWA T.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 278
3331. SZIERNIEC A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3332. JARMOSZ S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3333. SIANIUK F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3334. ZYŁKIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 278
3335. PIETRUSZIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3336. ALEKSIEJENKO B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 278
3337. BYCZKOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3338. BRIŁJEW I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 278
3339. ABIŁOW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3340. JUNACKIJ N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3341. ASNIDASZEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3342. BIEŁAJEW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 279
3343. KAJERBIKOW CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3344. JEROFIEW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3345. WŁASOW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 279
3346. AKUTIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3347. WOJCIECHOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3348. ALEKSIENKO S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3349. CHINŻIN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3350. MAMASUROW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 279
3351. SALNIKOW A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3352. KAZANCEW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3353. TURŁIUK C.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3354. JENMAKOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3355. JANUSZANIEC P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3356. GRIGIRASZ I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3357. TARASIEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 280
3358. SOŁOMICZEW Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 280
3359. BYKOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3360. PRIJAMAK M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 280
3361. ŻUK S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3362. DERNOWSKIJ D.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3363. KOREC W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3364. KOMISSAROW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3365. FRENKEL W.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 281
3366. NIECZAJEW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3367. KOZAKOW D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3368. KOWALENKO S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 281
3369. GULAJEW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3370. IWANOW W.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3371. CWIRKO A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3372. CHIŻNIAK M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 281
3373. LEWODNIJ M.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3374. SIMONIUK A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3375. PIEDERKO S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3376. SUKONIN A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3377. WARSZNIEW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3378. LEKARIN K.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3379. KONDRATOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3380. LOŻKIN N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3381. ŁARIONOW N.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 282
3382. CHARUCKIJ W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3383. ZAJCEW J.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 282
3384. SAWKIN S.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 282
3385. SEWIERSTIONOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 283
3386. CHAJRULIN W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 283
3387. CZAJKIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3388. TOŁSTOPIAR S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 283
3389. APOLONSKIJ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3390. LIFANOF F.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 283
3391. KRYSIUK I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3392. AWREMIENKO M.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 283
3393. GRIGORIEW E.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3394. BUŻINSKIJ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3395. SEMKO W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 283
3396. USIKOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 283
3397. ZUJEW F.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3398. CHANCZANU G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3399. MALKONIEN CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3400. GOLICZ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:43 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3401. KRASIENOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3402. SZCZERBIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3403. KOROTCZENKO S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3404. WINNIK G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 284
3405. MIRONOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 284
3406. NIESTROR A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3407. GNUSAJEW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3408. REJENSKIJ I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 284
3409. CHOŁODNIKOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3410. LISICZKO K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3411. SEMAK S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3412. IWANOW S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3413. CHOPEPKO N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3414. JELIN G.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 285
3415. PLEKON I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3416. GALAKCZUK N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3417. SOŁODKIN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 285
3418. KOT N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3419. SOŁOWEJ G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 285
3420. BACZKOW D.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 285
3421. KONDAKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 286
3422. ZIMIEWICZ N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3423. DROFISZIN M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3424. ARTYKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3425. SACHARIEBRIT I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3426. BAZUNOW N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3427. MIEDIEDSKIJ K.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 286
3428. STIENKA S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3429. MICHAJŁOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3430. SWIEDNICKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3431. KARNAUCHOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 286
3432. NAZYROW O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 286
3433. JEWDOKIMOW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 287
3434. AGIEJCZIK M.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 287
3435. ROGOZIN A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3436. ZIENIN S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3437. WASIKIEW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 287
3438. GUSIEW M.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3439. SAMSONOW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 287
3440. BIEDUN CH.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3441. GIŁAJEW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3442. DAWIDIENKO D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 287
3443. POŁOSUCHIN I.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 287
3444. FIETNIKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 287
3445. KOSTROMIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3446. BARANOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3447. MARCZIENKO W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3448. PIENDRIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 288
3449. DREZDIN F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3450. KOZŁOW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 288
3451. ILIN W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 288
3452. KUPRIJANOW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3453. RAZON W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3454. KOROTMIEW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3455. BIERIEZJUK J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3456. BICHIMOW R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 288
3457. WALEZNIKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3458. GELDIN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3459. BAGDASARIAN S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3460. BOŻANOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3461. SUCZKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3462. CHOMUŁJAN R.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3463. IWANISZCZEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3464. SMIRNOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 289
3465. POŁJES I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3466. DYMIKOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3467. TARASOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 289
3468. POLAKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3469. SZCZIROJ S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3470. ŁOGACZ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3471. FOMIN J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3472. BIEŁOUSOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3473. KOKUNOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 290
3474. BARANIKOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3475. AWIERIANOW A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3476. STRIELCOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3477. BOROWIK N.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 290
3478. MOZKO D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3479. ŁOŻKIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 290
3480. KURSZAKOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 290
3481. MECHEDA NIKITA JAKOWLEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 315
3482. MORSZCZAK SIEMIEN NIKOŁAJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 316
3483. TKACZENKO MICHAIŁ PIETROWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 317
3484. DUBODIEŁ F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3485. WULKU I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3486. FEDINSZCZIN S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3487. OLEKOW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3488. SOCZAROW D.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3489. FEDOROW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3490. AKIMOCZKIN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3491. KOŁOSOWSKIJ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3492. ISAJEW L.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3493. GUSZCZIN A.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 291
3494. POWLINKOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3495. ZDANIEC W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 291
3496. KURGANOWICZ K.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3497. SAWICKIJ M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3498. JEKSKURZJAN K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3499. ANDRUSJAN L.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3500. IWANOW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3501. MOJSIEJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3502. FEDERENKO J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3503. ANTONOW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3504. FEDORCZUK W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3505. GUBIENOW A.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 292
3506. ZAKIROW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 292
3507. MARKOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 292
3508. KOTOW W.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3509. KOZAMERCZIJ M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3510. ŻUKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3511. KOLESNIK F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3512. DACZERIKOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3513. PENIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3514. KALITA W.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 293
3515. SABININ F.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 293
3516. WERENCZURIN F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3517. GAJFUDINOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3518. GORIACZEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 293
3519. LIZUNOW N.E. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 293
3520. BUKOWSKIJ M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3521. OSIEPIENKO I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3522. ODKIDICZ I.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3523. OSARGIJ S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3524. IWANOW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 294
3525. GORBACZEW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3526. LITWINOW J.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3527. KOROLEW P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3528. ZULIT M.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3529. SWINCEW P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3530. SUJAROW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3531. KOWSZ M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 294
3532. PRIKAZCZIKOW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3533. KURBANOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3534. WIAZANSKIJ A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3535. RATECZAW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3536. KRAWCOW F.T. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 295
3537. DINATULIN G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3538. SZCZERBACZEWICZ W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3539. POTIUTKO W.E. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 295
3540. TRUTNIEW L.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3541. KALINŻNYJ M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3542. PETRIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3543. ZAPOLSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 295
3544. KRUK M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3545. BORSZCZIENSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3546. AKOPIAN M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3547. MURAWCZUK S.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3548. SACHAROW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3549. MYCHANOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3550. SURKOW A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3551. GRIGORASZ I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3552. TARASIEW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 296
3553. SOŁOMICZEW Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 296
3554. BYKOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3555. PRIJMAK M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 296
3556. ROMATLEIT I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3557. ZEŁUDKIN Ł.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 297
3558. FOKIN K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3559. GRIGORJEW 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 297
3560. KOTOWICZ I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3561. GOLSZEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 297
3562. PORIECKOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 297
3563. KIERIENDIASJEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 297
3564. GOROCHOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3565. MANIUK P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3566. WAWIŁOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 297
3567. TIESIN P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 297
3568. SADIKOW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3569. SZUTKIN D.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3570. IGNATIEW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 298
3571. SYROMAITNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3572. ARUTIENIAN S.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 298
3573. SUCHARIEWSKIJ G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3574. BARANOW L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3575. IWANOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 298
3576. BONDARIEW T.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 298
3577. POLICZNYJ P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3578. GRIGORIAN Ż 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3579. POLUTA A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3580. ŻUKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 298
3581. TARASOW D.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3582. SAFONOW S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3583. SOŁONIENKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3584. NIEDIELCZUK T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3585. IGNATOWICZ A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3586. LESZCZEW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3587. WOŁOGOIN D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3588. JEGOROW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3589. WANIAN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3590. GARAN F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3591. BIELICKIJ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 299
3592. MANACHOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3593. WOŁKOW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3594. KULKOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3595. SIENIN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3596. ROZOCHACKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3597. KAMITOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3598. POLITOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3599. GURŁOW W.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300
3600. ALISZKIN A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 300

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB