"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вс фев 23, 2020 20:58 20

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 1113 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:41 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Романов С. Л. красноармеец
Романович А. М. красноармеец
Романович И. М. мл. сержант
Романович Н. 1912 Гожица рядовой
Романовский В. красноармеец
Романцев А. С. красноармеец
Романюк А. А. красноармеец
Романюк А. Ю. красноармеец
Роматлейт И. красноармеец
Ромченко И. Ф. красноармеец
Ромянюк З. красноармеец
Ропотной В. В. Гожица гв. сержант
Росейкин М. В. 1922 гм. Ковалув рядовой
Росенко А. А. Гожица рядовой
Россуг Г. гм. Гожица рядовой
Ростеваньян Г. А. красноармеец
Ростыхин Н. С. красноармеец
Ротор А. И. красноармеец
Рохмаев А. красноармеец
Рохманенко В. П. красноармеец
Рошко В. П. красноармеец
Рубан С. Е. ефрейтор
Рубин М. И. Костшинь н/Одра рядовой
Рублев А. И. сержант
Руданец М. Н. красноармеец
Рудка В. Ф. красноармеец
Рудковский В. А. гм. Ковалув рядовой
Рудман П. А. красноармеец
Рудой В. красноармеец
Рудой В. М. красноармеец
Рудой Н. М. Костшинь н/Одра рядовой
Рудонец красноармеец
Рудчинский Ф. Ф. Костшинь н/Одра рядовой
Рудык Е. К. сержант
Рудяков Иван Афанасьевич 1909 гм. Ковалув рядовой
Руенный Николай Гожица рядовой
Рузниченко П. М. 1904 гм. Ковалув рядовой
Рузол А. В. Костшинь н/Одра рядовой
Рулев сержант
Румамен Ф. М. 1924 Гожица ст. лейтенант
Румиков С. Т. Гожица рядовой
Румянцев красноармеец
Румянцев А. Г. гм. Ковалув старшина
Русавский С. красноармеец
Русавский С. А. красноармеец
Русан А. И. красноармеец
Русан А. Я. красноармеец
Русан И. Я. красноармеец
Русанов Костшинь н/Одра лейтенант
Русвин Д. В. красноармеец
Русецкий В. Л. ефрейтор
Русецкий В. М. старшина
Рускак А. Я. красноармеец
Руснак М. Д. красноармеец
Рустамов И. красноармеец
Рустанов С. красноармеец
Рухлов Павел В. 1915 гм. Ковалув рядовой
Ручкин М. Ф. красноармеец
Рушков А. Ф. 1924 гм. Ковалув капитан
Рыбак Д. М. 1912 гм. Ковалув сержант
Рыбаков А. Т. Костшинь н/Одра рядовой
Рыбаков М. И. красноармеец
Рыбаков Н. П. красноармеец
Рыбал Василий Михайлович 1926 Осно Лубуске рядовой
Рыбинко старшина
Рыбинский В. А. красноармеец
Рыбнка Николай Петрович 1901 Осно Лубуске рядовой
Рыдел А. С. красноармеец
Рыжкин А. К. красноармеец
Рыжков Г. К. красноармеец
Рыжков И. И. красноармеец
Рыжковский В. красноармеец
Рыкасов В. Г. 1894 Осно Лубуске рядовой
Рылин И. К. 1912 гм. Ковалув рядовой
Рымбе красноармеец
Рындя П. П. мл. сержант
Рынсаков В. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Рыснох Ю. Н. Гожица гв. старшина
Рытов Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Рышаков Костшинь н/Одра рядовой
Рюденко (Руденко) А. Г. красноармеец
Рябов красноармеец
Ряпоух (Рябоух) Гожица рядовой
Ряшенто А. И. красноармеец
Саакян красноармеец
Саакян В. Х. красноармеец
Сабаров М. красноармеец
Сабелев красноармеец
Сабинин Ф. Ф. сержант
Сабинов В. П. 1920 гм. Слубиц рядовой
Сабуров М. красноармеец
Савельев А. П. красноармеец
Савельев В. М. красноармеец
Савельев Г. А. красноармеец
Савельев М. И. старшина
Савенкин А. Д. красноармеец
Савилев (Савельев) В. Н. красноармеец
Савилов (Савельев) И. П. Костшинь н/Одра рядовой
Савин К. М. мл. сержант
Савин Н. Д. красноармеец
Савин П. Н. сержант
Савин Ф. Ю. 1910 гм. Ковалув рядовой
Савинок И. И. старшина
Савицкий М. М. красноармеец
Савич Дмитрий Иванович 1908 красноармеец
Савич Дмитрий Иванович 1908 красноармеец
Савкин Н. Н. Костшинь н/Одра сержант
Савкин С. И. мл. сержант
Савко А. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Савко С. красноармеец
Савозенко Н. В. красноармеец
Савостьянов (Севастьянов) В. красноармеец
Савуткин В. Н. 1917 Гожица ст. лейтенант
Савушким (Савушкин) Н. И. Гожица ст. лейтенант
Савченко Гожица сержант
Савчук Н. В. красноармеец
Савчуро Д. М. красноармеец
Сагалилян красноармеец
Сагателян Г. М. красноармеец
Садвивалдан гм. Ковалув рядовой
Садиков Гожица сержант
Садиков Д. красноармеец
Садиков Кучар гм. Ковалув рядовой
Садиров М. красноармеец
Садовый Н. Д. красноармеец
Садчев
Саеко Л. Т. мл. сержант
Сазанов П. А. красноармеец
Сазонов Михаил Михайлович 1910 Костшинь н/Одра сержант
Сазонов П. Н. красноармеец
Сазянюк Н. Т. красноармеец
Саидов Л. красноармеец
Саипов Ш. красноармеец
Сайданов А. красноармеец
Сайков М. М. красноармеец
Саймюк О. Х. Костшинь н/Одра рядовой
Сакаев В. Д. красноармеец
Сакисян С. красноармеец
Сакович Н. А. мл. сержант
Саколов (Соколов) Б. А. Костшинь н/Одра капитан
Сакунь А. Ф. красноармеец
Салаев А. красноармеец
Саламах К. Т. гм. Ковалув старшина
Салванчик И. И. красноармеец
Салитовский 1915 гм. Гожица рядовой
Саличев В. мл. сержант
Сало М. С. ефрейтор
Салузук Костшинь н/Одра рядовой
Сальников А. Л. красноармеец
Сальников В. И. ст. сержант
Саманчик К. К. красноармеец
Самбросов Н. Н. ефрейтор
Самедов А. А. красноармеец
Самезенко А. Ф. красноармеец
Самец Н. Л. красноармеец
Самко В. В. красноармеец
Самковский Н. М. красноармеец
Самодуров П. И. старшина
Самоленчуков красноармеец
Саморов И. Е. гм. Ковалув рядовой
Саморчук И. С. красноармеец
Самосралов (Самосвалов) А. П. красноармеец
Самотыш Т. Ф. 1918 гм. Ковалув рядовой
Самохвалов С. А. красноармеец
Самоцкин И. А. красноармеец
Самродов Г. Р. красноармеец
Самсонов А. Т. ст. сержант
Самсончук В. А. мл. сержант
Сандалов И. П. ст. сержант
Санин В. А. красноармеец
Санин Н. Е. красноармеец
Санкус Гожица гв. рядовой
Сапажко (Сапожко) Н. И. красноармеец
Сапарьев П. красноармеец
Саплин И. Г. ст. сержант
Сапозник (Сапожник) красноармеец
Сапронкин И. С. Костшинь н/Одра лейтенант
Сапронов П. Е. сержант
Сапунков М. Р. сержант
Сапурбаев Ш. красноармеец
Сапуткин Ф. Д. красноармеец
Сараев В. Д. красноармеец
Сараев П. Ф. красноармеец
Саратов Е. С. красноармеец
Сарман Д. С. красноармеец
Сарнасенко А. Г. 1923 Осно Лубуске гв. рядовой
Саробун И. П. красноармеец
Саукачев П. Н. красноармеец
Саулин В. А. красноармеец
Сафонов С. Ф. красноармеец
Сафорошкин Н. красноармеец
Сахаребирит И. Н. красноармеец
Сахаров А. Т. ст. сержант
Сахно Е. Т. красноармеец
Сачковский Д. Д. красноармеец
Сачук Г. П. 1918 Гожица сержант
Сашкин Л. В. красноармеец
Сашнов Е. красноармеец
Саяман С. сержант
Свайкий В. Е. красноармеец

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:41 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Сведницкий В. красноармеец
Свеженев И. Е. 1913 гм. Ковалув рядовой
Свендов П. М. 1904 гм. Слубиц сержант
Свербин И. Г. сержант
Свереко С. П. красноармеец
Сверкунов Павел Д. гм. Ковалув рядовой
Светлов И. В. красноармеец
Свинецкий А. Л. 1918 Гожица рядовой
Свинов В. Ф. 1920 гм. Ковалув мл. сержант
Свинцов Григорий Васильевич 1914 Осно Лубуске мл. лейтенант
Свинцов П. Ф. красноармеец
Свирдохов В. Ю. 1925 гм. Ковалув рядовой
Свириденко А. Е. красноармеец
Свиридов Д. И. красноармеец
Свиридов Н. Ф. красноармеец
Свиридович В. Г. красноармеец
Свирко П. А. красноармеец
Свирын Н. А. ст. сержант
Свистун В. В. красноармеец
Святной А. Я. красноармеец
Сдкалов П. Ю. красноармеец
Се[...]ков Т. ст. сержант
Севастьянов А. красноармеец
Севастьянов И. С. сержант
Севастьянов С. В. красноармеец
Северинов Ф. Е. красноармеец
Севирестов Н. В. красноармеец
Севцов (Шевцов) П. Х. Костшинь н/Одра рядовой
Сединкин В. Я. красноармеец
Седляров С. Н. старшина
Седов П. Ф. мл. сержант
Седов П. Ф. мл. сержант
Седовский И. С. красноармеец
Седрюков Г. красноармеец
Селах Р. Ю. сержант
Селезиев (Селезнев) М. Ф. красноармеец
Селезнев Т. Костшинь н/Одра рядовой
Селезнев Ю. А. 1925 гм. Ковалув лейтенант
Селидерсов (Селиверстов) Н. М. красноармеец
Селиковский В. красноармеец
Селин В. И. красноармеец
Селчнев Ю. А. 1925 гм. Ковалув лейтенант
Сельчеев П. П. ст. сержант
Семак С. В. красноармеец
Семанко И. В. красноармеец
Семев И. С. красноармеец
Семененко Д. П. красноармеец
Семенков А. С. гм. Ковалув ефрейтор
Семенов красноармеец
Семенов А. В. красноармеец
Семенов А. И. красноармеец
Семенов А. П. 1903 гм. Слубиц рядовой
Семенов И. П. красноармеец
Семенюк П. красноармеец
Семенюк С. С. красноармеец
Семик А. А. красноармеец
Семин К. И. ст. сержант
Семкин Д. Н. красноармеец
Семков И. Ф. гм. Ковалув мл. сержант
Семненец
Семьев И. С. красноармеец
Семянников С. С. красноармеец
Семянов (Семенов) Иван Иванович 1920 Гожица сержант
Сененов (Семенов) И. М. 1919 гм. Ковалув старшина
Сенечков И. А. 1916 гм. Ковалув лейтенант
Сенин В. И. красноармеец
Сеницуй Б. С. красноармеец
Сепунов
Сербекий Ю. С. сержант
Сергеев Д. С. красноармеец
Сергеев З. 1925 гм. Слубиц сержант
Сергеев И. М. гм. Ковалув рядовой
Сергеев Т. Е. красноармеец
Сергей И. Т. гм. Ковалув рядовой
Сердюк А. Ю. 1925 гм. Ковалув рядовой
Серебриян красноармеец
Серебряков В. С. красноармеец
Серебрян Г. Ф. красноармеец
Серебрянников красноармеец
Серебрянников Н. А. 1914 гм. Ковалув рядовой
Сереев В. С. мл. сержант
Сереценко (Сереженко) Андрей Кириллович 1925 Осно Лубуске ст. сержант
Сержантов красноармеец
Серивбров (Серебров) красноармеец
Серов Сергей гм. Ковалув сержант
Серов Я. И. ст. сержант
Сероштанов Иванович гм. Ковалув рядовой
Серхеев (Сергеев) В. Н. Гожица рядовой
Сефаров Г. красноармеец
Сечко Тихон 1897 Гожица рядовой
Сечков А. Ю. гм. Ковалув лейтенант
Сибираков (Сибиряков) В. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Сигов Г. Е. красноармеец
Сидеков (Садыков) П. С. красноармеец
Сидов (Седов) Михаил гм. Ковалув сержант
Сидовов (Сидоров) В. С. 1925 Гожица ст. сержант
Сидонов (Сидоров) Н. И. сержант
Сидонов (Сидоров) Н. И. сержант
Сидоренко А. П. красноармеец
Сидоренко Т. сержант
Сидоренко Т. Т. Костшинь н/Одра рядовой
Сидоренко Х. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Сидоров И. В. красноармеец
Сидоров И. К. сержант
Сидяков П. А. красноармеец
Сизин Ф. красноармеец
Сикорский С. красноармеец
Силаев И. С. красноармеец
Силач С. Н. красноармеец
Силищев С. С. красноармеец
Силов красноармеец
Симаков В. П. красноармеец
Симбелюк Г. Н. красноармеец
Сименов С. М. красноармеец
Симонов П. Г. ст. сержант
Синельников
Синицин Н. С. красноармеец
Синов Григорий Гожица рядовой
Синявин П. А. гм. Ковалув рядовой
Синяков И. Е. 1925 Осно Лубуске сержант
Синяненко 1916 Гожица лейтенант
Синяпкин И. М. красноармеец
Сипиков И. С. красноармеец
Сипоков Г. Е. Костшинь н/Одра лейтенант
Сираз И. А. Костшинь н/Одра рядовой
Ситник Ф. С. Гожица сержант
Ситов З. Р. красноармеец
Сихарин И. И. сержант
Сишинин Н. Ф. красноармеец
Сиятсков Н. И. сержант
Скваруев (Скворцов) П. К. красноармеец
Скверток П. Г. красноармеец
Скворцов Н. ст. сержант
Скиба В. Н. красноармеец
Скираш Н. Д. 1926 гм. Ковалув рядовой
Скнеба И. А. 1907 Осно Лубуске рядовой
Скоба В. Ф. 1925 Осно Лубуске сержант
Сковородников С. старшина
Скоренкий Ю. Д. красноармеец
Скорый Я. Ф. красноармеец
Скорык В. М. Костшинь н/Одра офицер
Скотинцев Михаил 1922 Осно Лубуске
Скрепа Д. С. красноармеец
Скрипка И. А. красноармеец
Скрынин И. М. красноармеец
Скрыпников П. И. красноармеец
Скулайн Х. З. Костшинь н/Одра сержант
Скуратов красноармеец
Скурихин В. С. 1925 Гожица рядовой
Славинков В. А. красноармеец
Слепнев И. Т. красноармеец
Слепчинко Т. В. Костшинь н/Одра майор
Слесарев В. Т. сержант
Слободенюк Ф. сержант
Словинский А. Я. красноармеец
Слусан Николай Федорович 1912 Осно Лубуске лейтенант
Слюсаров Петр Прокопович 1903 Гожица рядовой
Смазенко К. В. Костшинь н/Одра сержант
Смелников П. П. Костшинь н/Одра рядовой
Смернов (Смирнов) Павел 1896 гм. Слубиц сержант
Смернов (Смирнов) С. 1900 Гожица мл. сержант
Смильянович (Емельянович) Гожица
Смирнов В. Г. гм. Ковалув рядовой
Смирнов В. И. красноармеец
Смирнов М. В. красноармеец
Смирнов М. Ф. сержант
Смирнов Н. М. сержант
Смирнов Н. С. сержант
Смирнов П. Г. сержант
Смирнов П. Н. красноармеец
Смиров П. М. красноармеец
Смовжов П. П. красноармеец
Смоемчук (Смолянчук) Н. С. красноармеец
Смолавиш Гожица старшина
Смоленко В. Л. 1925 гм. Ковалув рядовой
Смоляк А. И. красноармеец
Смоляк С. М. сержант
Смоляков старшина
Смохватов (Самохвалов) А. П. красноармеец
Смык В. А. красноармеец
Смыковский Анапаситс 1914 гм. Ковалув рядовой
Смяннов Гожица рядовой
Сниваков П. А. гм. Ковалув рядовой
Снидорович Р. Ф. красноармеец
Сновер Р. С. Костшинь н/Одра рядовой
Соболев М. М. красноармеец
Соболь Яков Семенович 1902 Осно Лубуске рядовой
Совнич М. С. Костшинь н/Одра рядовой
Сово Г. красноармеец
Совостьянов (Севастьянов) мл. сержант
Совцов А. Е. мл. сержант
Совятнев И. О. красноармеец
Соглей красноармеец
Сойко Алексей Михайлович 1918 Гожица сержант
Соколобан А. Г. 1910 Гожица гв. рядовой
Соколов красноармеец
Соколов А. Д. Костшинь н/Одра рядовой
Соколов Борис Андреевич гм. Ковалув мл. лейтенант
Соколов В. Е. красноармеец
Соколов В. П. ст. сержант

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:42 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Соколовский П. красноармеец
Сокольский В. Ф. красноармеец
Солаев А. ст. сержант
Солататов (Солдатов) Владимир Пар. 1912 Осно Лубуске мл. лейтенант
Солдатов И. А. красноармеец
Солесей В. И. красноармеец
Солесей В. И. красноармеец
Солников И. П. Костшинь н/Одра сержант
Соловей Н. М. красноармеец
Соловей С. Г. красноармеец
Соловка Я. Д. красноармеец
Соловьев В. И. 1921 гм. Ковалув рядовой
Соловьев Г. Д. красноармеец
Соловьев Н. П. красноармеец
Солодник В. П. красноармеец
Солодула С. красноармеец
Соломичев Л. А. ефрейтор
Соломон Ф. Т. красноармеец
Солоненков В. И. красноармеец
Солоткин красноармеец
Солоткин Е. А. мл. сержант
Солоха В. И. красноармеец
Солоха Н. К. красноармеец
Солохенко красноармеец
Солтеев М. красноармеец
Соменский Н. С. сержант
Сомяц красноармеец
Сонотай Вешалми гм. Ковалув ефрейтор
Сопка В. П. красноармеец
Сопляков И. Н. красноармеец
Сорин В. С. красноармеец
Сорняков Н. Е. красноармеец
Сорока И. В. красноармеец
Сороким (Сорокин) А. И. 1925 гм. Ковалув рядовой
Сорокин А. И. Костшинь н/Одра рядовой
Сорокин В. С. красноармеец
Сорокин В. Ф. красноармеец
Сорокин Д. Н. мл. сержант
Сорокин Н. Л. Костшинь н/Одра сержант
Сорокин П. К. Костшинь н/Одра рядовой
Сорота И. В. красноармеец
Сорочан Т. И. красноармеец
Сосидов красноармеец
Соснин М. Г. красноармеец
Сосов Алексей 1922 гм. Слубиц сержант
Сотников красноармеец
Сотников Н. Ф. 1926 гм. Ковалув мл. сержант
Соханенко Н. И. красноармеец
Соцкян Г. красноармеец
Сочаров Д. Е. красноармеец
Соянюк С. Ф. красноармеец
Спак И. мл. сержант
Спариш Ф. А. красноармеец
Спарнев В. В. 1917 Гожица гв. лейтенант
Спатар Т. Л. красноармеец
Спикин Т. Г. красноармеец
Спиридонов Е. И. красноармеец
Спитенко Д. мл. сержант
Спица А. И. красноармеец
Спицын И. А. 1912 гм. Ковалув старшина
Споков Григорий Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Спохар П. П. Костшинь н/Одра офицер
Срачук П. Т. сержант
Срока Н. Т. 1906 гм. Ковалув рядовой
Ставин И. А. красноармеец
Сталилинский Иван Ю. 1919 гм. Ковалув рядовой
Сталяров М. М. красноармеец
Станева Н. Д. Гожица сержант
Стапаков М. Я. красноармеец
Старков В. П. красноармеец
Старовалтов (Старовойтов) И. красноармеец
Стародохов Д. Ф. красноармеец
Стародубов И. мл. сержант
Староскин В. А. 1924 Гожица мл. лейтенант
Старостенко Н. Д. красноармеец
Старун Г. М. красноармеец
Старунк Григорий Алнинович 1900 Осно Лубуске старшина
Старченок П. П. красноармеец
Стаселевич В. В. Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Стасюк И. М. красноармеец
Стасюлевич П. С. Костшинь н/Одра рядовой
Статин Г. Н. красноармеец
Стахов А. Н. Костшинь н/Одра рядовой
Стачев Г. А. мл. сержант
Стевлюк М. П. Костшинь н/Одра рядовой
Стейнуер Абрахам Кейцкович Осно Лубуске майор
Стелмак И. В. мл. сержант
Стенков Е. Д. красноармеец
Степаненко И. К. гм. Ковалув сержант
Степанушкий В. 1922 Гожица рядовой
Степанюк В. И. красноармеец
Степанюк О. М. красноармеец
Степехин Андрей гм. Ковалув сержант
Степницкий С. В. красноармеец
Стередубов И. П. красноармеец
Стерхин 1915 Гожица рядовой
Стетников И. У. Костшинь н/Одра рядовой
Стетюк К. И. красноармеец
Столаров (Столяров) Е. Т. Костшинь н/Одра офицер
Столяров П. И. красноармеец
Стопоян О. П. ст. сержант
Сторбаев А. Костшинь н/Одра сержант
Стоцров красноармеец
Страхонов И. Ю. красноармеец
Стрекелин И. старшина
Стрелченко С. И. красноармеец
Стрельцов В. А. красноармеец
Стрельцов В. И. красноармеец
Стрельцов Г. И. красноармеец
Стрехаюк М. красноармеец
Стрецлов гм. Ковалув рядовой
Стрикалов Д. С. красноармеец
Стрилов Н. П. Костшинь н/Одра рядовой
Стрих С. Г. красноармеец
Струков М. К. красноармеец
Струколов А. У. Гожица рядовой
Струлов Г. К. красноармеец
Струнников А. А. ефрейтор
Струщов Д. Ф. Гожица сержант
Стрызак П. П. красноармеец
Стряжкин Н. Ф. красноармеец
Стряхов А. Х. Гожица гв. сержант
Стуков И. З. красноармеец
Ступерский А. В. красноармеец
Стывисен Гаврил Матвеевич Гожица рядовой
Суболев Д. Ф. 1921 гм. Ковалув рядовой
Субор Степан Гожица рядовой
Суботин (Субботин) В. К. красноармеец
Суворов В. Г. красноармеец
Судаков Т. Костшинь н/Одра рядовой
Сударев Н. Г. красноармеец
Судориков П. И. красноармеец
Суезев Сулим Костшинь н/Одра рядовой
Суконин А. П. красноармеец
Суконин Монин гм. Ковалув ст. лейтенант
Сукора М. М. красноармеец
Суланцев сержант
Суласий А. С. старшина
Сулейманов гм. Ковалув ефрейтор
Сулименко И. Ф. красноармеец
Сулминов И. С. 1920 гм. Ковалув рядовой
Сумбаев Н. Е. красноармеец
Супеев Е. Н. красноармеец
Супов А. И. Костшинь н/Одра рядовой
Супруков Т. П. красноармеец
Суракий Ю. Д. красноармеец
Сурба И. П. Костшинь н/Одра рядовой
Суроквашко Н. красноармеец
Суруров Дмитрий гм. Ковалув сержант
Сурый красноармеец
Сусла[...] И. Ф. красноармеец
Суслин Макин 1905 гм. Слубиц сержант
Суслов И. З. красноармеец
Суслов И. К. красноармеец
Сутков В. П. Костшинь н/Одра рядовой
Сутов А. Ф. мл. сержант
Суханов В. Д. красноармеец
Сухарков гм. Ковалув сержант
Сухарченко (Захарченко, Сухорученко) И. М. гм. Ковалув сержант
Сухин красноармеец
Сухин Н. М. красноармеец
Сухомлин А. И. красноармеец
Сухомлинов И. А. красноармеец
Сухоруков сержант
Сухоцкий Л. И. красноармеец
Суцуаревский (Сухаревский) Г. красноармеец
Сучков красноармеец
Сушко И. Н. красноармеец
Сушко М. А. гм. Ковалув рядовой
Суяров С. красноармеец
Сцеховенный 1918 гм. Ковалув старшина
Счепанов (Степанов) А. А. ст. сержант
Сыпанов (Степанов) А. А. Гожица рядовой
Сыротятников (Сыромятников) красноармеец
Сырцов С. А. красноармеец
Сысоев А. К. красноармеец
Сычев И. Е. красноармеец
Сюбобрафице Ю. А. красноармеец
Сюзев П. А. красноармеец
Сямовец М. В. 1898 Гожица рядовой
Т[...]ушкевич В. красноармеец
Тавочкин Я. И. красноармеец
Тайманов красноармеец
Такбаев Б. М. Костшинь н/Одра офицер
Талатуйков Л. В. красноармеец
Таленко красноармеец
Талисманов красноармеец
Талшко Татьяна (Тоня) 1908 Осно Лубуске рядовой
Тамас Сергей Никитич 1911 Осно Лубуске рядовой
Тамун П. М. Гожица гв. сержант
Тангиен И. красноармеец
Таничев А. В. Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Тапанов М. Н. Костшинь н/Одра рядовой
Таранин П. Т. красноармеец
Тарапетян Н. красноармеец
Тарасев (Тарасов) Алексей гм. Ковалув сержант
Тарасов красноармеец
Тарасов А. Д. 1913 Осно Лубуске мл. лейтенант
Тарасов В. А. сержант
Тарасов Г. А. красноармеец

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:42 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Тарасов Д. М. красноармеец
Тарасьев Н. И. ст. сержант
Тарасюк В. Ц. Костшинь н/Одра рядовой
Тарасян Л. Т. красноармеец
Тарсевич Л. Ф. Костшинь н/Одра рядовой
Таршин А. И. старшина
Тарысеев Ю. А. сержант
Татаренко К. Ф. красноармеец
Татаренко Николай Павлович Осно Лубуске сержант
Тауто М. В. красноармеец
Тахчев В. А. Гожица гв. рядовой
Ташкевич В. А. красноармеец
Тбенюк Н. И. красноармеец
Тейбдер Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Телешонек Гожица ст. лейтенант
Теминов Костшинь н/Одра лейтенант
Тенюшевич В. Г. красноармеец
Тербенчук Е. А. красноармеец
Терентьев А. Ф. красноармеец
Тересов Н. П. Костшинь н/Одра сержант
Термовай Ф. А. Костшинь н/Одра рядовой
Терновский красноармеец
Терский И. И. ефрейтор
Терский И. И. ефрейтор
Теслин П. И. красноармеец
Тетеря И. Л. сержант
Тетовотян Р. Т. красноармеец
Теуков И. В. красноармеец
Теханюк 1925 Гожица мл. сержант
Тещенко В. Ф. Гожица рядовой
Тиан И. И. сержант
Тимазюк И. М. красноармеец
Тимашевич В. Г. красноармеец
Тимин В. А. красноармеец
Тимоник С. Т. красноармеец
Тимофеев В. Г. сержант
Тимофеев Н. Т. сержант
Тимофейчук гм. Ковалув рядовой
Тимофьев (Тимофеев) Н. С. красноармеец
Тимошенко М. А. красноармеец
Тимошенко Н. И. красноармеец
Тимошкин К. И. красноармеец
Тимченко В. С. красноармеец
Тимчук Р. Д. красноармеец
Титнеев Л. И. красноармеец
Титов И. А. ефрейтор
Титов Н. С. красноармеец
Тиховский В. И. красноармеец
Тихомиро (Тихомиров) В. Н. Костшинь н/Одра лейтенант
Тихомчук Григорий гм. Ковалув рядовой
Тихонов В. Ф. красноармеец
Тихонов И. В. красноармеец
Тихонюк И. В. красноармеец
Тихоров И. Т. мл. сержант
Тичук (Дьячук) М. Л. красноармеец
Тишков П. И. красноармеец
Тищенко И. К. Костшинь н/Одра рядовой
Тищенко И. Ф. 1926 гм. Ковалув сержант
Ткач Н. М. мл. сержант
Ткач Н. С. красноармеец
Ткачев И. К. Костшинь н/Одра сержант
Ткаченко А. Ф. красноармеец
Ткаченко В. С. красноармеец
Ткаченко Д. И. Костшинь н/Одра майор
Ткаченко К. С. ст. сержант
Ткаченко Н. Ф. 1901 гм. Ковалув рядовой
Ткаченко Николай Петрович 1925 Осно Лубуске рядовой
Ткаченко Т. Ф. красноармеец
Ткачук П. И. красноармеец
Ткоченко (Ткаченко) В. К. гв. красноармеец
Ткоченко (Ткаченко) В. К. гв. красноармеец
Тлименко А. Ф. 1901 гм. Ковалув сержант
Товарнецкий И. К. гм. Ковалув рядовой
Товмыч Федор Максимович 1920 Осно Лубуске рядовой
Товпикоев Т. Т. красноармеец
Тогебицкий Г. С. красноармеец
Тогиматов Б. красноармеец
Ток[...]ков Д. красноармеец
Токай 1922 Гожица лейтенант
Токарев Г. А. мл. сержант
Токарев М. А. красноармеец
Токороб А. Ф. 1922 гм. Ковалув рядовой
Толахик В. С. Костшинь н/Одра рядовой
Толещук А. Ф. красноармеец
Толикув красноармеец
Толкачев А. И. мл. сержант
Толкоцов красноармеец
Толмоненко М. А. красноармеец
Толоцко В. В. ст. сержант
Толстопят С. А. сержант
Томамксянт В. сержант
Томачов Ю. С. гм. Гожица ст. сержант
Томичов Б. В. Костшинь н/Одра рядовой
Томчак Г. Д. 1913 Осно Лубуске рядовой
Тонаев Н. М. 1924 Осно Лубуске рядовой
Тонатых Костшинь н/Одра лейтенант
Тонжян М. О. мл. сержант
Тонко красноармеец
Тонконок (Тонконог) И. Г. красноармеец
Тоноченков А. И. красноармеец
Топтунов Г. М. сержант
Топуридзе А. К. красноармеец
Торков Л. Ф. Костшинь н/Одра сержант
Торопка Анатолий Сергеевич 1917 Осно Лубуске сержант
Тотемин К. Т. красноармеец
Тотученков красноармеец
Тофил Х. М. Гожица гв. сержант
Тр[...]ков В. В. красноармеец
Травенер Иван М. Гожица сержант
Трапочкин А. И. красноармеец
Тратрапалов Т. Г. красноармеец
Трач В. Н. красноармеец
Трегуб В. Я. красноармеец
Трелье Н. И. красноармеец
Трепачев Ф. М. сержант
Третряков (Третьяков) Н. К. красноармеец
Третьяков С. А. 1925 гм. Ковалув рядовой
Трещинко П. П. Костшинь н/Одра рядовой
Тригорков красноармеец
Тризьяк (Третьяк) А. Н. Костшинь н/Одра рядовой
Триспаков Иван П. 1918 гм. Ковалув старшина
Трищенко В. Ф. красноармеец
Трлинков В. К. П. Костшинь н/Одра рядовой
Трофименко Б. А. сержант
Трофимов Костшинь н/Одра рядовой
Трофимов Иван Григорьевич 1920 Осно Лубуске сержант
Трощенко П. М. красноармеец
Трубен Н. В. Костшинь н/Одра лейтенант
Трубенко Х. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Трубинишов Л. Е. 1923 гм. Ковалув рядовой
Трублецкий Н. А. красноармеец
Трукито Ю. Н. красноармеец
Трунчин М. А. Костшинь н/Одра рядовой
Трурьяк (Третьяк) Н. Т. красноармеец
Трус М. Д. красноармеец
Трус Ф. Д. сержант
Трусевич А. П. 1921 гм. Ковалув рядовой
Труханов И. П. красноармеец
Труш М. П. старшина
Труш Николай Ф. гм. Ковалув рядовой
Трушак К. К. красноармеец
Трыков В. В. красноармеец
Трыобер Т. И. красноармеец
Тряпщик Г. Т. красноармеец
Тузов Г. Д. красноармеец
Туленцев Л. Н. красноармеец
Туманов А. К. красноармеец
Туманов Константин Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Тупино[...] красноармеец
Тупицын А. Н. Костшинь н/Одра мл. офицер
Тур Ф. А. красноармеец
Туркман М. С. красноармеец
Турковский 1916 гм. Ковалув рядовой
Турлюк С. Я. красноармеец
Турхин А. П. красноармеец
Тхорин И. М. красноармеец
Тынецкий Владимир гм. Ковалув рядовой
Тыркевич Ф. М. 1919 гм. Ковалув рядовой
Тырковатый Ф. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Тытехнеберх Гожица старшина
Тыхинов (Тихонов) Николай Е. гм. Ковалув рядовой
Тышневич Е. Н. красноармеец
Тюленьков П. К. красноармеец
Тюнев В. Т. красноармеец
Тютлюник (Тютюник) Г. красноармеец
Тязелков красноармеец
Убещов В. Г. 1915 гм. Ковалув рядовой
Уварко А. С. красноармеец
Уваров А. В. красноармеец
Уваров В. П. ст. сержант
Уваров И. П. красноармеец
Уваров Степан Павлович Осно Лубуске сержант
Увиковский Василий Гожица рядовой
Углев А. Ф. красноармеец
Удот (Удод) А. Т. красноармеец
Уколов М. И. 1911 гм. Ковалув рядовой
Улапов И. П. красноармеец
Ульянов Борис Петрович 1924 Осно Лубуске ст. сержант
Ульянович Евгений Осно Лубуске капитан
Умаров Н. П. красноармеец
Умылв (Умысов) С. М. Костшинь н/Одра рядовой
Унгурян А. С. красноармеец
Унгурян А. С. красноармеец
Унитиков Н. красноармеец
Унчипянцев И. Г. 1915 Осно Лубуске рядовой
Упаков М. З. сержант
Уразаев Г. красноармеец
Уразайкин И. Г. красноармеец
Уралов И. красноармеец
Урбанов Андрей Николаевич Осно Лубуске сержант
Уркабеков Х. красноармеец
Урпин Е. С. ст. сержант
Урюпин А. М. красноармеец
Усавич В. И. красноармеец
Усатый Иван Никович 1920 гм. Ковалув рядовой
Усачов И. Ф. 1920 гм. Ковалув рядовой
Усиков А. И. сержант
Усович А. А. красноармеец
Усок Гожица лейтенант
Устенович И. Н. 1913 гм. Гожица ст. сержант

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:42 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Устинов И. мл. сержант
Утимцев Т. А. 1924 гм. Ковалув старшина
Уткин В. Я. красноармеец
Уфбин Н. Т. красноармеец
Ухалов А. В. красноармеец
Уханов Вячеслав 1905 Осно Лубуске мл. сержант
Ухаткин В. Н. Костшинь н/Одра рядовой
Учкунов В. П. сержант
Ушаков М. С. 1896 гм. Ковалув мл. сержант
Ушнов А. В. красноармеец
Уявин Иван Гожица рядовой
Фадеев В. П. сержант
Фаизов Л. красноармеец
Фафронов (Сафронов) Б. П. красноармеец
Фащук Е. В. красноармеец
Федеренов 1923 гм. Ковалув мл. сержант
Федилин Ф. А. красноармеец
Федин А. красноармеец
Федоренко 1902 Гожица капитан
Федоренко 1908 гм. Слубиц рядовой
Федоренко И. В. ефрейтор
Федоренко Никита 1921 Осно Лубуске ст. сержант
Федоренко Ю. И. красноармеец
Федоренчук П. Д. 1925 гм. Ковалув рядовой
Федорин А. И. старшина
Федоров В. А. красноармеец
Федоров В. Г. ст. сержант
Федоров И. В. Костшинь н/Одра мл. офицер
Федоров И. Ф. красноармеец
Федоров М. В. мл. сержант
Федоров Н. П. Костшинь н/Одра рядовой
Федорович С. И. красноармеец
Федосеев И. К. красноармеец
Федосян Г. А. красноармеец
Федотов М. Т. ефрейтор
Федотов Н. Ф. красноармеец
Федрчук (Федорчук) В. С. красноармеец
Федун П. З. красноармеец
Федченко В. Г. красноармеец
Федюк В. С. мл. сержант
Федюк Г. красноармеец
Федюшин С. В. красноармеец
Фезуленко В. В. красноармеец
Фендыч И. Т. красноармеец
Феоктслов (Феоктистов) Ф. М. красноармеец
Фепилаков Гожица рядовой
Фепляков А. В. красноармеец
Феримов мл. сержант
Фесенко И. П. Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Фетисов П. М. красноармеец
Фефилов красноармеец
Филатов А. П. красноармеец
Филатов В. Ф. Гожица мл. сержант|красноармеец
Филатов П. И. ст. сержант
Филенко Василий гм. Ковалув рядовой
Филин Х. М. мл. сержант
Филипенко Г. П. ефрейтор
Филипов Р. Н. красноармеец
Филиппов красноармеец
Филиппов Владимир 1925 гм. Ковалув рядовой
Филиппов П. П. 1909 Осно Лубуске рядовой
Филиппов Х. Д. Костшинь н/Одра рядовой
Филихович 1925 гм. Слубиц рядовой
Филоненко А. П. красноармеец
Фиманович Андрей гм. Ковалув ст. сержант
Фимофьев (Тимофеев) А. П. мл. сержант
Финатыч И. Т. красноармеец
Фисенко И. И. красноармеец
Фисенко С. И. красноармеец
Фиц А. красноармеец
Фицубешан П. К. красноармеец
Фокин К. И. красноармеец
Фолаков В. В. красноармеец
Фомин красноармеец
Фомин А. У. Костшинь н/Одра лейтенант
Фомин Д. И. красноармеец
Фомин Е. Ф. красноармеец
Фомин И. П. красноармеец
Фомин Ю. Г. 1925 гм. Ковалув рядовой
Фомичев С. К. красноармеец
Фомичев С. К. красноармеец
Фомиченко И. А. сержант
Фомчик красноармеец
Фондроцкий Г. М. старшина
Фонкин Семен Павлович 1925 Осно Лубуске мл. лейтенант
Форсунбаев А. красноармеец
Фотахов К. З. 1919 гм. Ковалув рядовой
Франк Б. С. красноармеец
Фрахтен В. В. Гожица старшина
Фрелин А. И. красноармеец
Френкле В. М. мл. сержант
Фрисеминов Ю. П. Гожица гв. лейтенант
Фролов Костшинь н/Одра офицер
Фролов В. К. красноармеец
Фролов Г. С. красноармеец
Фролов М. П. красноармеец
Фрониск В. В. Костшинь н/Одра рядовой
Фрохода 1918 гм. Ковалув мл. лейтенант
Фуреев П. А. красноармеец
Фучко К. Л. гм. Ковалув лейтенант
Фяткин А. Л. мл. сержант
Хадунович И. красноармеец
Хаенко А. А. Костшинь н/Одра рядовой
Хазанов С. Костшинь н/Одра офицер
Хайтуменог У. В. Костшинь н/Одра рядовой
Хакцемич Т. И. красноармеец
Халимон А. Ф. красноармеец
Халицкий Н. А. красноармеец
Халмин Н. П. 1915 Гожица рядовой
Хамеевич Ф. С. красноармеец
Хандарук Гожица рядовой
Хандор Т. В. Костшинь н/Одра рядовой
Ханев Гожица рядовой
Ханикаев Г. красноармеец
Ханцевич Зигмунт Станиславович Гожица рядовой
Ханчану Г. Ф. красноармеец
Ханчеренко (Гончаренко) Н. И. Костшинь н/Одра сержант
Харазин Х. К. красноармеец
Харапов Дмитрий 1921 гм. Ковалув лейтенант
Харелнин З. Т. сержант
Харисов Р. И. ефрейтор
Харитонов В. В. красноармеец
Харитонович красноармеец
Харканович А. А. 1921 гм. Ковалув рядовой
Хармалов Сергей гм. Ковалув рядовой
Харнин Н. Ф. 1924 гм. Ковалув рядовой
Харчук Ф. А. красноармеец
Хасан Б. Костшинь н/Одра рядовой
Хасанов А. А. красноармеец
Хатенко И. Ф. мл. сержант
Хатка М. А. сержант
Хатко Г. Т. красноармеец
Хаудрос Б. Н. красноармеец
Хафанов Гожица старшина
Хаха Н. Е. красноармеец
Хахаев С. Е. Костшинь н/Одра лейтенант
Хачатурян А. С. красноармеец
Хвавнотыш В. Гожица рядовой
Хвен И. А. красноармеец
Хедрабаев К. красноармеец
Хересеченко (Герасиченко) Д. П. Гожица рядовой
Херкин Федор П. 1917 Гожица мл. сержант
Херштер Валентин С. 1925 гм. Ковалув рядовой
Хехенко К. Ю. Гожица рядовой
Хижняк И. И. красноармеец
Хизнь К. М. красноармеец
Хизнюк (Хижняк) К. красноармеец
Хизняков (Хижняков) 1922 гм. Ковалув рядовой
Хилипов (Филипов) В. С. Костшинь н/Одра офицер
Хинзин И. К. красноармеец
Хирасименко (Герасименко) Н. Д. Костшинь н/Одра рядовой
Хирыков Н. красноармеец
Хисняк Н. И. 1925 гм. Ковалув рядовой
Хистов И. Д. красноармеец
Хисун Л. И. гм. Ковалув рядовой
Хитрын Н. Л. 1924 гм. Ковалув рядовой
Хихайлев Н. И. красноармеец
Хладкор Н. С. Костшинь н/Одра рядовой
Хладун А. Ф. Костшинь н/Одра рядовой
Хлебников И. И. 1918 гм. Ковалув лейтенант
Хлевной Ф. П. старшина
Хлепов М. А. красноармеец
Хлесков Н. Я. красноармеец
Хлумак Михаил Б. гм. Ковалув рядовой
Хмоев красноармеец
Хникин Р. И. красноармеец
Ховерев И. Т. красноармеец
Ходзаев В. Н. красноармеец
Хозяников П. Г. гм. Ковалув старшина
Хокеев Р. красноармеец
Холков Гожица мл. сержант
Холобиева Костшинь н/Одра лейтенант
Холовков Х. Б. 1926 Гожица рядовой
Холод К. Г. 1901 гм. Ковалув рядовой
Холодаров Ю. гм. Ковалув сержант
Холодников В. красноармеец
Холой Степан Гожица мл. лейтенант
Холух А. Х. Костшинь н/Одра рядовой
Холюбкин Гожица лейтенант
Холяков Д. С. красноармеец
Хомен Гожица рядовой
Хоминин Х. Гожица гв. сержант
Хомульян Р. М. красноармеец
Хомченко П. Г. красноармеец
Хомяков И. А. красноармеец
Хомяков Л. Я. мл. сержант
Хончаров (Гончаров) Сергей гм. Ковалув рядовой
Хоныков П. Г. 1925 гм. Ковалув рядовой
Хопепко Н. Ф. красноармеец
Хорбал К. В. Костшинь н/Одра рядовой
Хордонеров Гожица ст. лейтенант
Хорев Николай гм. Ковалув ст. лейтенант
Хорев Николай Спиридонович гм. Ковалув капитан
Хорков В. И. красноармеец
Хорозенко Ю. Е. ст. сержант
Хороченко Х. Л. 1926 гм. Ковалув мл. сержант
Хостев Гожица рядовой
Хохлоп М. Л. гм. Ковалув рядовой
Хоюх Мих. Гожица рядовой
Хратшенов А. Я. красноармеец

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:43 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Хренов Г. А. красноармеец
Хриняк Гожица сержант
Христяпков А. красноармеец
Хришаев (Гришаев) Ю. У. Гожица рядовой
Хромов П. Е. гм. Ковалув рядовой
Хромов Ю. С. гм. Ковалув рядовой
Хромов Ю. С. 1923 гм. Ковалув лейтенант
Хромченко И. Ф. мл. сержант
Хромых С. С. Костшинь н/Одра лейтенант
Хруцкий В. Г. красноармеец
Худапардыев (Худайбердыев) красноармеец
Худобин И. К. Костшинь н/Одра рядовой
Худяков А. С. Гожица сержант
Худяков В. П. 1923 Осно Лубуске ст. сержант
Хузин М. красноармеец
Хуколов Т. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Хулашов Гожица сержант
Хухиш Вик. Гожица рядовой
Хуцдар Н. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Хуцико А. И. красноармеец
Хушко А. П. Костшинь н/Одра рядовой
Хущенница Б. Т. 1924 гм. Ковалув рядовой
Хыхученк А. Костшинь н/Одра рядовой
Хядан Ф. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Царев Костшинь н/Одра рядовой
Царов (Царев) А. И. Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Царысычный 1919 Гожица лейтенант
Царьков Н. Г. красноармеец
Цашкин
Цветков В. И. сержант
Цвирко А. С. красноармеец
Цейпченко Иван Кузьмич 1913 Осно Лубуске гв. майор
Целков (Телков) Х. Х. 1915 Гожица рядовой
Целованов красноармеец
Цепляев И. В. красноармеец
Церещенко (Терещенко) И. К. красноармеец
Церещук (Терещук) П. красноармеец
Цибезов (Чибисов) И. И. красноармеец
Цибуенек Гожица сержант
Цивилев И. Т. красноармеец
Цигус Петр Юлиусович 1923 Осно Лубуске рядовой
Цимбайлук (Цимбалюк) В. А. красноармеец
Цимбал В. М. красноармеец
Цметанин (Сметанин) Николай Алексеевич 1923 Осно Лубуске ст. лейтенант
Цуечко А. Е. красноармеец
Цурк[...]н А. Л.
Цурук И. П. красноармеец
Цыбаков Григорий Федорович 1905 Осно Лубуске
Цыбулин Костшинь н/Одра рядовой
Цыганок И. Ф. красноармеец
Цыганок Иван Гожица ст. лейтенант
Цыкалов В. П. красноармеец
Цыцаркин И. А. Костшинь н/Одра лейтенант
Чабан Владимир М. 1918 гм. Ковалув ст. сержант
Чабан Г. И. красноармеец
Чабинов 1906 Гожица гв. рядовой
Чавивашвили красноармеец
Чаглей Г. И. красноармеец
Чайкин А. С. красноармеец
Чайкович С. О. красноармеец
Чайковский Гожица лейтенант
Чайковский И. Ф. 1906 Осно Лубуске рядовой
Чалишев А. И. старшина
Чапейкин И. М. 1905 гм. Ковалув рядовой
Чаркин Петр Николаевич 1925 Осно Лубуске сержант
Чарнецкий (Чернецкий) К. З. 1922 Гожица рядовой
Часовныв П. З. 1909 Гожица рядовой
Частиев сержант
Чатухов Т. красноармеец
Чашинский В. В. красноармеец
Чаща красноармеец
Чведзиков А. Ф. 1907 Гожица сержант
Чебесков В. В. красноармеец
Чеболов С. В. 1926 Гожица рядовой
Чевягин красноармеец
Чезеелов В. И. красноармеец
Чеклярев Н. Я. красноармеец
Чекунов 1913 гм. Ковалув рядовой
Челюгаев В. Т. старшина
Челядинов красноармеец
Чемерис Д. П. красноармеец
Ченигин Павел Осно Лубуске
Чепухин И. И. красноармеец
Черванов Иван Дмитриевич Осно Лубуске сержант
Червенный В. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Черевков Гожица старшина
Череденеченко (Чередниченко) Ф. М. Костшинь н/Одра рядовой
Черемесев А. красноармеец
Черемеховский красноармеец
Черемисин Ф. Г. красноармеец
Черенко А. Т. красноармеец
Черенков Эдвин 1910 гм. Слубиц сержант
Черенько М. М. красноармеец
Черепанов Г. Е. красноармеец
Черис И. А. красноармеец
Черказ Н. Р. красноармеец
Черказ Т. П. красноармеец
Черканов З. А. Гожица сержант
Черкун В. Ф. 1921 гм. Ковалув рядовой
Чермокей красноармеец
Чернаковский 1923 гм. Слубиц рядовой
Чернаян А. И. красноармеец
Черненко И. Ф. красноармеец
Чернигов И. П. красноармеец
Черников Е. А. старшина
Чернобровкин красноармеец
Чернов М. А. красноармеец
Черной Дмитрий 1924 гм. Ковалув рядовой
Черноловский М. М. Костшинь н/Одра лейтенант
Черный Х. И. красноармеец
Чернычко Никита Федорович гм. Ковалув ст. лейтенант
Чернышев И. П. Костшинь н/Одра лейтенант
Черняк М. Я. красноармеец
Черняковский красноармеец
Черпей Т. И. красноармеец
Чертов Т. Н. 1906 Гожица рядовой
Чершезев В. В. красноармеец
Черьявский (Чернявский) Ю. Ю. Гожица ефрейтор
Чесуйков Ю. Я. красноармеец
Чесчаков В. А. Костшинь н/Одра рядовой
Чехов Д. Т. красноармеец
Чечетка А. Л. красноармеец
Чечовец А. Ф. 1925 гм. Ковалув рядовой
Чечулин А. Е. красноармеец
Чечулин А. Ф. красноармеец
Чешбилев А. Е. красноармеец
Чибаненко И. Н. красноармеец
Чибанов Д. С. Костшинь н/Одра рядовой
Чибладзе В. А. красноармеец
Чиж И. М. сержант
Чизенко (Чиженко) Н. С. Костшинь н/Одра рядовой
Чийка (Чайка) М. Е. Костшинь н/Одра рядовой
Чикунов И. И. красноармеец
Чимизов И. И. Костшинь н/Одра рядовой
Чин Эрой М. 1906 Гожица капитан
Чипилов И. И. красноармеец
Чипоурин П. В. Костшинь н/Одра сержант
Чирков К. Ю. красноармеец
Чирков П. П. красноармеец
Чискейн Т. Ф. Гожица рядовой
Чисмудянов Ю. С. 1924 гм. Ковалув лейтенант
Чистов Ф. В. старшина
Чистяков А. В. красноармеец
Чихоня Р. В. Гожица сержант
Чичилещинин Д. М. Гожица рядовой
Чичин П. В. красноармеец
Чичихин А. Е. красноармеец
Човчан П. П. красноармеец
Чроявский Д. А. Костшинь н/Одра рядовой
Чуб М. Н. Костшинь н/Одра офицер
Чуб Михаил гм. Гожица рядовой
Чубин А. Н. Костшинь н/Одра лейтенант
Чувакин А. И. красноармеец
Чувиткин Н. М. красноармеец
Чугуев красноармеец
Чудаков М. С. мл. сержант
Чудаков П. К. красноармеец
Чудик И. Т. красноармеец
Чудинович С. К. сержант
Чудников Ю. Е. красноармеец
Чудов Г. И. красноармеец
Чуйко С. К. сержант
Чуйко Ф. П. мл. сержант
Чукин М. 1922 Осно Лубуске рядовой
Чулис Иван Ю. 1925 Гожица гв. капитан
Чулоков П. У. Костшинь н/Одра рядовой
Чумак красноармеец
Чумаков В. К. красноармеец
Чумаков Иван Ефимович 1922 Осно Лубуске рядовой
Чумаченко Никифор Спиридонович гм. Ковалув лейтенант
Чупков Л. М. 1910 гм. Ковалув сержант
Чуприна И. И. сержант
Чупрыл И. В. красноармеец
Чура С. С. Костшинь н/Одра рядовой
Чуриков красноармеец
Чуркин красноармеец
Чурков В. Ю. 1916 гм. Ковалув рядовой
Чучин Ф. А. красноармеец
Чушников 1924 Гожица рядовой
Чфенка И. Т. красноармеец
Шабалин В. Ф. красноармеец
Шаблыкин Г. В. красноармеец
Шаборешвили красноармеец
Шавирин (Шавырин) П. Н. красноармеец
Шавсковский Гожица лейтенант
Шагинян С. А. старшина
Шадков В. М. Костшинь н/Одра рядовой
Шазербакан Костшинь н/Одра лейтенант
Шаихматов Д. красноармеец
Шалайков С. Е. красноармеец
Шаламов М. Е. сержант
Шалат П. Ю. Костшинь н/Одра сержант
Шалашарих С. Х. красноармеец
Шамеев В. Ф. красноармеец
Шамов Т. А. мл. сержант
Шамрай З. И. красноармеец
Шамура М. В. красноармеец
Шанеров Николай гм. Ковалув рядовой
Шаншин В. Ф. 1926 гм. Ковалув рядовой
Шаньков М. П. красноармеец

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:43 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Шапиро В. А. красноармеец
Шаповалов В. А. красноармеец
Шаповалов И. Д. красноармеец
Шаповалов И. Д. красноармеец
Шаповалов И. И. красноармеец
Шаповалов П. П. Костшинь н/Одра рядовой
Шапошников Я. мл. сержант
Шапулий А. П. красноармеец
Шарак А. С. красноармеец
Шараков Н. Г. гм. Ковалув рядовой
Шаралов Николай Трофимович гм. Ковалув капитан
Шарапо В. М. красноармеец
Шарапов С. А. красноармеец
Шарапов С. П. красноармеец
Шарков П. Т. красноармеец
Шарлов К. М. Гожица гв. сержант
Шарой А. А. красноармеец
Шарохов И. Р. старшина
Шарпаев Ф. А. красноармеец
Шарунин Н. И. красноармеец
Шасалук А. Г. 1919 Гожица рядовой
Шаталм Б. М. Костшинь н/Одра рядовой
Шатунов Ф. С. сержант
Шафиков С. Н. сержант
Шахановаров Ш. красноармеец
Шахрай И. Н. гм. Ковалув сержант
Шацев С. Н. Костшинь н/Одра лейтенант
Шваев Ю. А. Костшинь н/Одра рядовой
Шваймонд К. Ю. Гожица ефрейтор
Шваневский Н. Гожица сержант
Шведов И. С. красноармеец
Шведун И. Л. красноармеец
Шведцов Б. В. Костшинь н/Одра рядовой
Шверенко Ю. О. Гожица рядовой
Швеф Ф. Х. Гожица сержант
Швец Г. Ф. красноармеец
Швидко Ю. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Швидоров Андрей Гожица рядовой
Шебот С. М. Костшинь н/Одра сержант
Шевченко А. И. красноармеец
Шевченко И. И. красноармеец
Шевченко М. Ю. 1912 гм. Ковалув старшина
Шевчук А. П. красноармеец|мл. сержант
Шевчук Б. А. красноармеец
Шевчук Д. красноармеец
Шедловский И. Д. ст. сержант
Шеев М. Гожица лейтенант
Шеленков А. И. красноармеец
Шелкунов
Шемякин И. С. красноармеец
Шенкоруков А. красноармеец
Шепелев Л. Г. красноармеец
Шепустаков (Шестаков) А. красноармеец
Шерхей Гожица старшина
Шершаков М. В. красноармеец
Шеряченко А. А. сержант
Шестаков красноармеец
Шестаков П. Ф. сержант
Шестеров Л. Е. красноармеец
Шешела И. Н. мл. сержант
Шешков красноармеец
Шивродов Н. Н. 1924 гм. Ковалув рядовой
Шигаев А. Г. красноармеец
Шигин Н. Д. красноармеец
Шиков В. М. красноармеец
Шиленков В. И. красноармеец
Шилин Н. П. красноармеец
Шилов В. В. мл. сержант
Шиманчев В. красноармеец
Шимика красноармеец
Шимин гм. Ковалув лейтенант
Шингалев Борис В. гм. Ковалув сержант
Шириков Гожица рядовой
Ширисько А. И. красноармеец
Ширкин И. И. Костшинь н/Одра ст. лейтенант
Ширнин И. А. красноармеец
Широбоков Н. А. красноармеец
Широков А. Н. Костшинь н/Одра лейтенант
Ширшаев Г. М. красноармеец
Ширшиков К. М. красноармеец
Ширынов Костшинь н/Одра рядовой
Шитко У. Костшинь н/Одра рядовой
Шитков А. Ф. сержант
Шишканов А. Г. красноармеец
Шишкин И. В. красноармеец
Шишков В. В. красноармеец
Шишлов А. П. 1926 Гожица рядовой
Шиянов Ю. П. Костшинь н/Одра рядовой
Шкаленко Н. И. красноармеец
Шкарбуненко С. красноармеец
Шклавцов Л. И. красноармеец
Шклаев Г. П. красноармеец
Шкрум Феофан Иванович 1912 Осно Лубуске мл. сержант
Шлейков Д. А. красноармеец
Шмаков Ю. К. Костшинь н/Одра сержант
Шмановых Гожица гв. сержант
Шманчик К. К. красноармеец
Шмелев Н. И. ст. сержант
Шмелев П. С. красноармеец
Шмелов Иосиф гм. Ковалув рядовой
Шмиров И. Е. красноармеец
Шмолов К. П. Костшинь н/Одра сержант
Шовдра Н. Г. красноармеец
Шогов Г. С. красноармеец
Шоев С. красноармеец
Шолоков Николай 1911 гм. Ковалув рядовой
Шомов Д. П. красноармеец
Шорлой А. Н. Гожица рядовой
Шорохов Е. А. ст. сержант
Шостак В. К. мл. сержант
Шошу П. В. мл. сержант
Шпаков А. К. Костшинь н/Одра рядовой
Шпаковский Гожица сержант
Шпек К. Ю. красноармеец
Шпец Марьян Антонович 1910 Осно Лубуске рядовой
Шпинков С. Н. красноармеец
Шпуков С. Д. ст. сержант
Штенко С. Т.
Шубин красноармеец
Шубкас И. 1911 гм. Ковалув рядовой
Шувалов мл. сержант
Шукиев И. П. красноармеец
Шумеев И. В. красноармеец
Шумилов В. Ф. красноармеец
Шумский Василий И. гм. Ковалув рядовой
Шунков К. В. красноармеец
Шуньков В. И. красноармеец
Шуранчин гм. Гожица рядовой
Шуст Р. И. 1913 гм. Ковалув рядовой
Шутгин С. Г. красноармеец
Шутеников М. И. красноармеец
Шутка красноармеец
Шуткевич И. П. красноармеец
Шуткин А. М. 1926 Осно Лубуске мл. сержант
Шуткин Д. Л. красноармеец
Шутов Владислав Иванович 1919 Осно Лубуске мл. сержант
Щагин В. А. красноармеец
Щеглов В. И. красноармеец
Щекотов К. Т. красноармеец
Щемелев Н. И. красноармеец
Щербак И. С. красноармеец
Щербаков В. И. сержант
Щербаков Д. И. мл. сержант
Щербаков Петр А. 1912 гм. Ковалув сержант
Щербаков Петр Михайлович 1909 Осно Лубуске ст. лейтенант
Щербанович Т. А. красноармеец
Щербин А. А. красноармеец
Щербин Н. красноармеец
Щерпина (Щербина) А. Н. красноармеец
Щетинин красноармеец
Щетинин А. И. красноармеец
Щиварык Гожица гв. старшина
Щигильский А. красноармеец
Щипец Антон Петрович 1887 Осно Лубуске рядовой
Щирой С. П. красноармеец
Щорбак (Щербак) И. И. Костшинь н/Одра офицер
Щуен Федор гм. Ковалув рядовой
Щукин красноармеец
Щур И. Ф. 1925 гм. Ковалув рядовой
Эмильевич 1926 гм. Гожица
Юбешев красноармеец
Юдилевич И. красноармеец
Юдилевич М. И. красноармеец
Юдин Г. Ю. старшина
Юзяк Д. И. красноармеец
Юлибский А. Г. красноармеец
Юлисеен В. Ю. мл. сержант
Юлькин
Юмагданов А. красноармеец
Юмеков В. К. красноармеец
Юминов Н. П. красноармеец
Юнацкий Н. Д. красноармеец
Юрартов Ф. С. красноармеец
Юревич Семен Кириллович 1921 Осно Лубуске
Юречко И. Г. красноармеец
Юрин К. И. мл. сержант
Юрьев В. Т. красноармеец
Юрьев Н. И. красноармеец
Юченко В. П. 1918 гм. Ковалув сержант
Яблоков А. П. красноармеец
Явисенко М. П. красноармеец
Яворский Г. Л. красноармеец
Яворский И. А. красноармеец
Ягода красноармеец
Якименко А. Т. красноармеец
Якименко И. К. гм. Ковалув капитан
Якименко П. П. ст. сержант
Якименков П. ст. сержант
Якимов М. В. красноармеец
Яков М. Н. Гожица старшина
Яковенко П. М. красноармеец
Яковецкий А. А. 1908 Осно Лубуске рядовой
Яковин М. Б. красноармеец
Яковлев А. Н. красноармеец
Яковлев Л. К. 1915 гм. Ковалув капитан
Яковлев М. П. сержант
Яковский Федор 1906 Осно Лубуске ст. сержант
Якубов А. красноармеец
Якулевич В. И. гм. Ковалув рядовой
Якушенко Владимир гм. Ковалув рядовой

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:44 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Якушов А. А. 1918 гм. Ковалув ст. сержант
Яличкин красноармеец
Яльрок гм. Ковалув рядовой
Яманкулов Ш. красноармеец
Ямитин А. Г. красноармеец
Ямонов Г. Г. красноармеец
Ямушкевич Н. Е. красноармеец
Янинов Н. П. красноармеец
Янкош красноармеец
Янусов А. красноармеец
Янчевский А. С. сержант
Янышев Иван Гожица рядовой
Ярема Л. И. красноармеец
Яременко Дмитрий Е. 1916 гм. Ковалув
Ярмакович (Ермакович) В. Ю. Костшинь н/Одра рядовой
Ярмалов Гожица рядовой
Ярманов Петр Михайлович 1912 Осно Лубуске ст. лейтенант
Ярмиш Гожица
Яровой П. Р. Костшинь н/Одра лейтенант
Ярошенко С. А. красноармеец
Яруга С. К. 1905 гм. Ковалув рядовой
Ясауленко Ф. Ф. мл. сержант
Ястребцов П. В. красноармеец
Яфимов (Ефимов) Н. С. Костшинь н/Одра рядовой
Яцук Г. Б. красноармеец
Яшмуратов Ш. красноармеец
Ященко Михаил Прокопьевич 1903 Осно Лубуске старшина
Ящук Василий Н. гм. Ковалув рядовой
Ящук Л. красноармеец

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 15:47 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Lokalizacja: Cmentarz żołnierzy Armii Radzieckiej (żołnierski)
Gmina: Cybinka
Miejscowość: Cybinka
Rodzaj obiektu: Cmentarz wojenny
Liczba pochowanych: 10870
Liczba zidentyfikowanych: 0

Cmentarz Żołnierzy Armii Radzieckiej (żołnierski) utrzymany jest w formie parkowej, ogrodzony siatką plecioną na słupkach ze stali. Powierzchnia obiektu wynosi 1,62 ha Po lewej stronie cmentarza znajduje się tablica informacyjna przedstawiająca układ mogił zbiorowych znajdujących się na cmentarzu.
Na przedmiotowym cmentarzu znajduje się 404 mogił zbiorowych. W mogiłach tych pochowanych jest ogółem 10870 żołnierzy Armii Radzieckiej. w tym zidentyfikowanych 6213.
Centralnym elementem cmentarza jest płaskorzeźba kobiety trzymająca gałązkę laurową.

[ img ]

[ img ]

[ img ]

[ img ]

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:27 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список офицеров, похороненных в Цыбинка, ул. Ивовска.
Cmentarz oficerski Cybinka, ul. lwowska

Прислал поисковик Маркин viewtopic.php?f=352&t=12539&p=43136#p43136

1. MASKWITIN NIKOŁAJ SIERGIEJEWICZ 1920 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33 ARMIA 1
2. SIEZUCZENKOW 1914 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33 ARMIA 2
3. ANNIENKOW IWAN 1915 26.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33 ARMIA 3
4. WOŁKOW PIOTR MICHAŁOWICZ 1922 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33 ARMIA 4
5. GRISZYN MICHAIŁ IWANOWICZ 1922 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 5
6. BUŁATOW CHASAN NASYBUŁOWICZ 1911 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 6
7. KRIECZUNOW IWAN NIKOŁAJEWICZ 1911 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 7
8. MASAŁKOW MICHAŁ WASILJEWICZ 1919 26.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 8
9. POLIBIN ROSTISŁAW 1921 24.04.11945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 9
10. GAWRILUK IWAN FIEDOROWICZ 1923 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 10
11. NIKIFOROW PIOTR NIKIFOROWICZ 1919 24.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 11
12. NIKITIN STIEPAN WASILJEWICZ 1912 26.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 12
13. SZAPAWAZOW MOGAMIET SZAMILEWICZ 1916 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 13
14. ROGOWOJ DENIS PIETROWICZ 1910 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 14
15. SOŁOGUB MICHAŁ IŁŁARIONOWICZ 1911 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 15
16. SZACMAN JAKOW ZACHAROWICZ 1912 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 16
17. KOŁOBOW ALEKSAND ALEKSANDROWICZ 1908 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 17
18. KOWALENKO NIKOŁAJ ŁUKICZ 1918 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 18
19. IWANOW NIKOŁAJ WŁADIMIROWICZ 1907 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 19
20. SIERODA IWAN MICHAIŁOWICZ 26.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 20
21. AŁMIENOW GAZIZ CHABIROWICZ 1906 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 21
22. CHROMCZENKO ANDRIEJ ILICZ 1914 20.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 22
23. SKORIKOW ALEKSIEJ GRIGORJEWICZ 1925 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 23
24. ZILBERLAND SIEMION BORISOWICZ 1921 26.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN MED. SŁUŻBY 33ARMIA 24
25. SIEWBO SIERGIEJ GAWRIŁOWICZ 1910 26.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 25
26. SZPAKOW WSIEWOŁOD NIKOŁAJEWICZ 1907 04.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 26
27. JERMAKOW PAWIEŁ IWANOWICZ 1906 28.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 27
28. CYGANOW DAWID GIRSZOWICZ 1924 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. MED. SŁUŻBY 33ARMIA 28
29. SZCZIERBAKOWSKIJ 1905 26.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 29
30. FIEDOTOW IWAN FIEDOROWICZ 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 30
31. ZWONOWA OLGA ALEKSANDROWNA 26.04.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
32. TIMOSZKOW ALEKSANDER GAWRIŁOWICZ 1924 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 32
33. MICHAJEW BORIS FOMICZ 1921 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 33
34. MODIN WASILIJ NIKIFOROWICZ 1925 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 34
35. LUBAREC ANDRIEJ SIERGIEJEWICZ 1922 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 35
36. JEGOROW ANATOLIJ MICHAIŁOWICZ 1908 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 36
37. KOBODA WŁADIMIR ALEKSANDROWICZ 1924 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 37
38. BIEŁOWAL WIKTOR PIOTROWICZ 1918 25.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 38
39. CHACHANOW NIKOŁAJ WŁADIMIROWICZ 1923 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 39
40. CAJEWSKIJ ROMAN LEONARDOWICZ 1895 27.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 40
41. WASILENKO IWAN NIKIFOROWICZ 1923 25.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 41
42. BREZGIN CHARITON 1924 26.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 42
43. ŁAKTIONOW 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA łałajan
44. TKIENBAJEW BIERDYGUŁ 1905 27.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 44
45. NIECZAJEW IWAN IWANOWICZ 1923 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 45
46. ZWIEREW MICHAŁ AFANASIEWICZ 1925 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 46
47. SZERSZEWSKIJ WŁADIMIR NAUMOWICZ 1925 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 47
48. JEGOROW WŁADIMIR IWANOWICZ 04.02.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 48
49. NIKONOW DMITRIJ 1922 15.02.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 49
50. FIODIANOWICZ IWAN TIMOFIEJEWICZ 1914 12.06.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 50
51. LEBIEDEW IWAN JEFIMOWICZ 1922 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN.MED.SŁUŻBY 33ARMIA 51
52. JAKUSZEW IWAN KIRIŁŁOWICZ 1924 28.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 52
53. ZAKARIAN ASZOT MANUKOWICZ 27.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 53
54. PIROSZKOW MICHAIŁ IWANOWICZ 1901 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 54
55. KOŁOSOWA BARBARA GIERMANOWNA 1922 29.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. MED.. SŁUŻBY 33ARMIA 55
56. PAWLICZEW GIENADIJ IWANOWICZ 1925 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 56
57. BOROWKOW DMITRIJ JERMOLAJEWICZ 1922 28.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 57
58. KOZŁOW FIODOR GAWRIŁOWICZ 1922 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 58
59. SOKOŁOW NIKOŁAJ WŁADIMIROWICZ 1918 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 59
60. BUŁATOW NIKOŁAJ SIERGIEJEWICZ 1907 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 60
61. GOWOROW IWAN GAWRIŁOWICZ 1916 28.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 61
62. KUPRIN JOSIF GRIGORJEWICZ 1925 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 62
63. SZAMALIJEW UMAR CHOŁODOWICZ 1924 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN 33ARMIA 63
64. JASZYN WASILIJ MAKSYMOWICZ 1905 28.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN 33ARMIA 64
65. TITOW GRIGORIJ PAWŁOWICZ 1918 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 65
66. MIŁOWA ANNA KUZMINICZNA 28.04.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
67. JEWSIENOK FOKA JEWSTAFIEWICZ 1902 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 67
68. AKSIENOW WASILIJ FIEDOROWICZ 1921 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 68
69. ŁAZARIEW POLIKARP FIEDOROWICZ 1909 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 69
70. KAWIERZNIEW ANATOLIJ SIERGIEJEWICZ 1923 28.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 70
71. ONISKIN GRIGORIJ GRIGORJEWICZ 1908 08.02.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 71
72. KOWRIGA MARIA CHARŁAMOWNA 1921 08.05.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
73. MOZISIUK NAUM GRIGORJEWICZ 1916 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 73
74. ŁOMOWCEWSIERGIEJ NIKOŁAJEWICZ 1924 28.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 74
75. PIECZERSKICH PIOTR ALEKSANDROWICZ 1913 28.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 75
76. SOŁOMOTIN WALENTIN IWANOWICZ 1923 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 76
77. NIETIESIUK DANIK DAWIDOWICZ 1918 27.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 77
78. ŁOMAKIN ALEKSANDER GORDIEJEWICZ 1915 28.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 78
79. KAPSZUKOW N OKOŁAJ ALEKSIEJEWICZ 1912 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 79
80. ZIELEZNIAKOW PIOTR NIKOŁAJEWICZ 1912 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 80
81. BOBKOW S.P. 09.02.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 81
82. ARTEMIENKO STIEPAN 03.05.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 82
83. PISARENKO SIERGIEJ ALEKSIEJEWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 83
84. ZWONARIEW KONSTANTIN WASILJEWICZ 1912 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 84
85. MISZYN ALEKSIEJ WASILJEWICZ 1902 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 85
86. TOŁSTYCH PIOTR DMITRIJEWICZ 1904 02.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 86
87. OGANOW IWAN MAKAROWICZ 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 87
88. TUŁUPOW WŁADIMIR GIEGORJEWICZ 1914 30.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 88
89. CZETYRKIN IWAN IŁŁARIONOWOCZ 1918 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 89
90. GRIGORJEW WASILIJ WŁADIMIROWICZ 1913 30.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 90
91. WŁASIENKO NIKOŁAJ IWANOWICZ 1917 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 91
92. KŁOCZKOW ANATOLIJ IWANOWICZ 1915 10.09.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 92
93. NIŻENKO ILJA PROKOFIEWICZ 1923 02.09.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 93
94. DOMRIN DMITRIJ 1906 30.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 94
95. DJACZENKO NIKOŁAJ FIEDOROWICZ 1921 30.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 95
96. WOŁKOW IWAN ALEKSIEJEWICZ 1915 30.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 96
97. TITKIN NIKOŁAJ NIKOŁAJEWICZ 1913 30.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 97
98. OBOLENCEW IWAN AFANASIEWICZ 1918 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 98
99. MANANKOW IWAN ALEKSIEJEWICZ 01.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 99
100. FILIMONOW JEWGIENIJ GIEORGIJEWICZ 1922 14.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 100
101. MAKSIMOW FIODOR JAKOWLEWICZ 1917 28.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 101
102. GUSKOWA JEKATIERINA ANDREJEWNA 1924 02.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 102
103. KAPIN JURIJ ALEKSIEJEWICZ 1926 24.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 103
104. SINICYN IWAN IWANOWICZ 30.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 104
105. MIROSZENKO ALEKSIEJ IWANOWICZ 26.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 105
106. MICHAIŁOW NIKOŁAJ ANDREJEWICZ 1917 01.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 106
107. NIKITIN WŁADIMIR MICHAIŁOWICZ 1925 15.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 107
108. LUBIN PAWEŁ IWANOWICZ 1916 08.02.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 108
109. RIAZANCEW ZACHAR FILIPPOWICZ 1915 02.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 109
110. BRUSOW AFANASIJ JAKOWLEWICZ 1911 01.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 110
111. ZIGANSZYN WASILIJ ANDREJEWICZ 1913 02.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 111
112. BIEKURIN FIODOR IWANOWICZ 1924 01.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 112
113. KOŁOTIŁO MICHAŁ TIMOFIEJEWICZ 1903 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 113
114. SŁOBODSKOJ WIKTOR MICHAŁOWICZ 06.02.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 114
115. KUZMIN ALEKSIEJ JAJOWLEWICZ 1922 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 115
116. SIEMIN NIKOŁAJ GRIGORJEWICZ 1925 04.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 116
117. TRUBIECKOW WASILIJ TIMOFIEJEWICZ 1911 30.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 117
118. SZYTIKOW IWAN MAKSYMOWICZ 1919 30.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN.ADM.SŁUŻBY 33ARMIA 118
119. ŻUKOW PAWEŁ JEFIMOWICZ 1906 01.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 119
120. AFONIN NIKOŁAJ JEFIMOWICZ 1920 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 120
121. PŁOTKIN ZELIK SZLEMOWICZ 1918 04.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 121
122. SEMIENIUK IWAN SAWIELIEWICZ 1914 08.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 122
123. KOŁONTAJ PIOTR AFINOGIENOWICZ 1919 04.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 123
124. KUBARIEW IWAN SIEMIENOWICZ 1914 04.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 124
125. BIEŁOUSOW IWAN WASILJEWICZ 1920 04.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 125
126. PARMIENOWA TATJANA WASILJEWNA 22.04.1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 126
127. PUGACZEW GAWRIIŁ DMITRIJEWICZ 1910 30.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 127
128. SZCZERBINIKIN MICHAŁ NIKOŁAJEWICZ 1911 06.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 128
129. ROMANOW ANATOLIJ KIRIŁŁOWICZ 1917 08.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 129
130. ASTRACHAN DAWID ABRAMOWICZ 1910 30.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 130
131. RASPIERIETICHIN PIOTR SIERGIEJEWICZ 1918 15.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 131
132. CZELEBAJEW ANDRIEJ 1918 02.05.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 132
133. BRINIEWSKIJ WASILIJ IWANOWICZ 1912 10.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 133
134. SORIAKIN WASILIJ PIETROWICZ 1925 01.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 134
135. KOZAKOW IWAN NIKOŁAJEWICZ 08.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 135
136. STOMIN ALEKSANDER IWANOWICZ 1918 30.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 136
137. KOROBIEJNIKOW KONSTANTIN IWANOWICZ 1923 07.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 137
138. KIZIELIEW PIOTR BORISOWICZ 1922 13.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 138
139. JANOW FIODOR SIERGIEJEWICZ 1900 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 139
140. JELMANOW DMITRIJ PIETROWICZ 1905 13.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. WET. SŁUŻBY 33ARMIA 140
141. JERIN N.I. 07.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 141
142. WINOKUROW 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 142
143. RIABCEW NIKOŁAJ JAKOWLEWICZ 1924 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 143
144. KALININ MICHAIŁ WASILJEWICZ 1911 18.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJNT. 33ARMIA 144
145. SKOBA GRIGORIJ ANTONOWICZ 1912 24.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 145
146. SMIRNOW IWAN JAKOWLEWICZ 1916 05.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 146
147. CHANAKIN IWAN ALEKSIEJEWICZ 1924 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 147
148. GONCZAROW NIKOŁAJ IWANOWICZ 1918 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 148
149. SAFIN CHATYF JARITOWICZ 1919 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 149
150. BAJAKIENOW NURMATUKA 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 150
151. BOCZKOW WASILIJ STIEFANOWICZ 1923 02.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 151
152. CZUB ILJA ARTIEMOWICZ 1923 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 152
153. GRINIEWSKIJ ALEKSANDER SAWICZ 1925 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 153
154. ZACHAROW FIODOR WASILJEWICZ 1925 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 154
155. WINOKUROW FIODOR NIKOŁAJEW 1904 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 155
156. SZYSZKIN MICHAIŁ IWANOWICZ 1920 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 156
157. TIAŻUSZCZEW SIERGIEJ FIEDOROWICZ 1913 03.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 157
158. KOMLEW IWAN IWANOWICZ 1912 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 158
159. SIENIK MICHAIŁ ALEKSANDROWICZ 1917 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 159
160. MORDOWIN PIOTR GRIGORJEWICZ 1904 18.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 160
161. MIEŻAJEWYCH FIODOR FIEDROWICZ 1919 08.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 161
162. CZANTURJAN MAKAR GIEORGIJEWICZ 1919 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 162
163. PAWLENKO ANDRIEJ WŁADIMIROWICZ 1898 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 163
164. ROSZCZUPKO IWAN WASILJEWICZ 1919 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 164
165. MIENSZYKOW ANDRIEJ PIETROWICZ 1925 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 165
166. ZAJCEW PIOTR NIKANOROWICZ 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 166
167. LEJSZCENKO IWAN JEWTUCHOWICZ 1922 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 167
168. SWIRIDOW JEFRIEM 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 168
169. IŻ ILJA JAKOWLEWICZ 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 169
170. TRIETIAKOW IWAN DEMIANOWICZ 1900 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 170
171. PARKMAN JAKOW SAWIELIEWICZ 1920 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 171
172. SZYKIN JAKOW TOSIFOWICZ 1913 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 172
173. LARIN TICHON ANDREJEWICZ 1912 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 173
174. NABOKOW MICHAIŁ IWANOWICZ 1907 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 174
175. DUNAJEW FIODOR ANDREJEWICZ 1911 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 175
176. BOGDANOW IWAN ALEKSANDROWICZ 1905 05.02.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 176
177. AWJAZOW KASIM USMANOWICZ 1925 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 177
178. GENIJEW NASYR 1918 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 178
179. BAŁASZOW SIERGIEJ ILICZ 1918 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 179
180. RIEKAJKIN ANDRIEJ FIEDOROWICZ 1901 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 180
181. KAPOTKIN STIEPAN IWANOWICZ 1913 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 181
182. JEFREMOW ALEKSIEJ SIERGIEJEWICZ 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LAJTN. 33ARMIA 182
183. SZABOLIN IWAN NIKOŁAJEWICZ 1924 15.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 183
184. SOŻUNBAJEW BIEKTUBAJ 09.02.1945 ŻOŁNIERZ GW. MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 184
185. GOŁUBCZIKOW NIKOŁAJ MICHAIŁOWICZ 1911 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 185
186. TKACZENKO PAWEŁ IWANOWICZ 1911 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 186
187. ANDREJEW DMITRIJ MICHAIŁOWICZ 1913 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 187
188. SZEWCZENKO 23.04 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 188
189. GROJSERDEMARE DOBRODŻAN GIEORGIJEWICZ 1924 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTEN. 33ARMIA 189
190. STUŁOW GRIGORIJ IWANOWICZ 1898 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 190
191. KAZUTKIN PIOTR GAWRIŁOWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 191
192. LITWINIENKO FIODOR MICHAIŁOWICZ 1911 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 192
193. MKRTYCZAN MARTIN ANDREJEWICZ 1903 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 193
194. OLENCZIKOW WIACZESŁAW PIOTROWICZ 1924 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 194
195. BAŁABAJEW WASILIJ WASILJEWICZ 1921 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 195
196. OSTANOWKO ALEKSANDR IWANOWICZ 1905 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 196
197. WOSTRUGIN NIKOŁAJ DAWIDOWICZ 1925 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 197
198. KURICKIJ ALEKSIEJ SIEMIENOWICZ 1916 29.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 198
199. BOGUSZ PAWEŁ JEMIELIANOWICZ 1916 17.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 199
200. ŻUKOW MICHAIŁ ALEKSIEJEWICZ 1917 21.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 200

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 17 8 9 10 1113 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB