"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср фев 26, 2020 22:12 22

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 18 9 10 11 12 13 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:30 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
201. BANDELIAN KAPITON KONSTANTINOWICZ 1923 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 201
202. GRIGIN MICHAIŁ NIKIFOROWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 202
203. CHODOSZ SAUK CHAIMOWICZ 1904 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 203
204. ZUBKOW ILJA JEWMIENOWICZ 1901 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 204
205. BATAJEW DZUMINA 1922 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 205
206. GOROŹANCEW ANDRIEJ MICHAIŁOWICZ 1912 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 206
207. FOFANOW PIOTR NIKOŁAJEWICZ 1921 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 207
208. MIEKKUMOW ARTAWAZD 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 208
209. SZYBAJEW WASILIJ PIETROWICZ 1924 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 209
210. KUMICKIJ IWAN FIEDOROWICZ 1924 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 210
211. KRUPCZATNIKOW IWAN MICHAIŁOWICZ 1912 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 211
212. MAKSIMOWICZ WŁADIMIR ALEKSIEJEWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 212
213. BORSZCZEWSKIJ NIKOŁAJ TARASOWICZ 1911 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 213
214. GIERASIMOW ALEKSIEJ NIKOŁAJEWICZ 1915 16.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 214
215. GŁUBSKIJ FIODOR IWANOWICZ 1920 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 215
216. GODJACKIJ GRIGORIJ ALEKSIEJEWICZ 1923 24.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 216
217. MITKOWSKIJ ALEKSIEJ KONDRATIEWICZ 1915 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 217
218. POMIERANCEW ALEKSANDR ANDREJEWICZ 1914 15.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 218
219. WOŁOGŹANIN ARTIEMIJ PAWŁOWICZ 1912 15.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 219
220. MARCZENKO TIMOFIEJ JEFIMOWICZ 1908 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 220
221. KOŁGANOW DMITRIJ GIEORGIJEWICZ 1924 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 221
222. KUKOWJAKIN ALEKSANDER GIERASIMOWICZ 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 222
223. SWIRIDOW NIKOŁAJ FIEDOROWICZ 27.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 223
224. ANNAJEW KURBAN MURADOWICZ 1919 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 224
225. SZOROCHOW PIOTR SIERGIEJEEICZ 1913 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 225
226. SZAMSZYŁOSZWILI JULIJ JAŁOCHAINOWICZ 1924 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 226
227. RYBAKOW MICHAIŁ WASILJEWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 227
228. ŻEMIEROW MICHAIŁ JAKOWLEWICZ 1925 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 228
229. MAKLEROW POITR ALEKSANDROWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 229
230. ŻOŁUD PAWEŁ JEWGIENIEWICZ 1923 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 230
231. MACHOWICZENKO JAKOW SIEMIENOWICZ 1919 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 231
232. KOSULIN WITALIJ GAWRIŁOWICZ 1919 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 232
233. GOŁUBIEW WITALIJ ALEKSIEJEWICZ 1928 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 233
234. SZULMAN ILJA ABRAMOWICZ 1923 02.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 234
235. SIERIKOW MICHAIŁ TIMOFIEJEWICZ 1919 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 235
236. BORISOW ALEKSANDR LEONIDOWICZ 1924 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 236
237. WASILIJEW NIKIFOR GORDIEJEWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 237
238. RUDAKOW IWAN JOSIFOWICZ 1914 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 238
239. BIERDNIKOW NIKOŁAJ JEGOROWICZ 1924 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 239
240. PRUMANOW SULEJMAN 1918 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 240
241. LEMIER SIERGIEJ KONSTANTINOWICZ 1909 20.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 241
242. SMIRNOW GRIGORIJ IWANOWICZ 1925 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 242
243. MULIKOW ILJA KUZMICZ 1921 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 243
244. SULIN WASILIJ JAKOWLEWICZ 1926 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 244
245. MUSOBAJEW ALISKIER 1902 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 245
246. UMYSKOW NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1907 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJNTN 33ARMIA 246
247. DONCZUKOW WIKTOR PIETROWICZ 1925 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJNTN 33ARMIA 247
248. DRONOW FIODOR FROŁOWICZ 1909 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 248
249. KOSLIN WIKTOR 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 249
250. KOSZORUK ANDRIAN ZINOWJEWICZ 1911 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 250
251. GONCZAROW AFANASIJ KIRIŁŁOWICZ 1903 06.06.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 251
252. PAPJAN GIEWORK WAGRATOWICZ 1913 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 252
253. ALIJEW CHASZIM 1919 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 253
254. PIATIBRATOW ARTUR FIEDOTOWICZ 1908 19.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN 33ARMIA 254
255. TUGUSZEW ALEKSANDR IWANOWICZ 1923 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN 33ARMIA 255
256. KOZIENNOW ALEKSIEJ NIKOŁAJEWICZ 1914 17.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 256
257. ANISIMOW STEFAN GRIGORJEWICZ 1901 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 257
258. GAGIN ALEKSANDR ALEKSIEJEWICZ 1919 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 258
259. JUDIN NIKOŁAJ STEFANOWICZ 1913 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 259
260. JAROWIEC AMITRIN JOSIFOWICZ 1922 14.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 260
261. DECJATYN IWAN KORNIEJEWICZ 1919 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 261
262. ZAMOROKO GRIGORIJ IGNATOWICZ 1918 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 262
263. WIERSZYNIN MICHAIŁALEKSANDROWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ TEX. LEJTN. 33ARMIA 263
264. SMORODIN IWAN FIEDOROWICZ 1923 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 264
265. OGANIESJAN ARSEN ABRAMOWICZ 1908 16.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 265
266. ZAPŁAWA WASILIJ PIETROWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 266
267. BUŁAWIN WASILI NIKOŁAJEWICZ 1915 15.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 267
268. ABRAMIAN GIEWANT AWANIESOWICZ 1910 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 268
269. BYKOW ALEKSIEJ WASILJEWICZ 1906 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 269
270. SZYJANOW IWAN FIEDOROWICZ 1913 17.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 270
271. ŁOPAJEW SIEMION NIKOŁAJEWICZ 1913 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 271
272. SZEŁKOSZYTOW FIODOR RODIONOWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 272
273. KONDAKOW ALEKSANDR WŁADIMIROWICZ 1919 17.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 273
274. TARARUCHIN JEWGIENIJ IWANOWICZ 1921 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 274
275. ŁUKJANOW PAWEŁ WASILJEWICZ 1917 18.04.1845 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 275
276. JERSZOW WŁADIMIR WASILJEWICZ 1903 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 276
277. GUR-MILNER IZAK BORISOWICZ 1911 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 277
278. SAMOCHIN ALEKSIEJ 1921 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 278
279. PRONIN KONSTANTIN MICHAIŁOWICZ 1924 26.06.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 279
280. STALMAKOW IWAN MICHAIŁOWICZ 1923 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 280
281. MORIAKOW NIKOŁAJ GRIGORJEWICZ 1924 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 281
282. KISZNARIEW MAKSIM ZACHAROWICZ 1901 18.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 282
283. KUZMIN ALEKSANDR ANDREJEWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 283
284. PRIEJS WŁADIMIR ANDREJEWICZ 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 284
285. GRISZYN IWAN PIETROWICZ 1922 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 285
286. ŻILCOW PIODOR ILICZ 1925 19.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 286
287. KUSIENKO WIKTOR IWANOWICZ 1920 19.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 287
288. ZIMIN IWAN TROFIMOWICZ 1923 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 288
289. MIDOTAWOW ZIELENUMA 1918 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 289
290. PETRAKOW ALEKSIEJ TIMOFIEJEWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN 33ARMIA 290
291. RAKITIN GEORGIJ GRIGORJEWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 291
292. KOROTKICH SZAKUS ABRAMOWICZ 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 292
293. POLEŻAJEW NIKOŁAJ ZACHAROWICZ 1911 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 293
294. GULAJEW IWAN MAKSYMOWICZ 1910 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 294
295. OSZMARIN TIERENTIJ MICHAIŁOWICZ 1914 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 295
296. KORKIN MICHAIŁ PROKOFIEWICZ 1916 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 296
297. SMIRNOW GIENADIJ IWANOWICZ 1910 15.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 297
298. ZAGIDULIN NIKOŁAJ GAZIZOWICZ 1921 16.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 298
299. AWALIJAN PAPIK N OWOSARDOWICZ 1914 19.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 299
300. NAZAROW FILIP PIETROWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 300
301. JEROSZENKO PIOTR KIRIŁŁOWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 301
302. SMOLANCOW NIKOŁAJ DMITRIEWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 302
303. STIEPANOW SIERGIEJ JEWGIENIEWICZ 1925 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 303
304. MASLENNIKOW IWAN JEGOROWICZ 1922 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 304
305. CHOTIENOW FIODOR PIETROWICZ 1912 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 305
306. MOROZOW ANDRIEJ PORFIERIEWICZ 1920 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 306
307. SINIELNIKOW PIOTR IWANOWICZ 1925 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 307
308. GUSIEW WŁADIMIR PIETROWICZ 1904 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. INT. SŁUŻBY 33ARMIA 308
309. TIERESZCZENKO ALEKSANDR FIEDOROWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 309
310. KUZMIN FIODOR IWANOWICZ 1910 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 310
311. CHOMIANKOW NIKOŁAJ MICHAIŁOWICZ 1918 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 311
312. OŻERIELEW WASILIJ IWANOWICZ 1915 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 312
313. KUTUZOW IWAN WASILJEWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 313
314. KOMISSAROW MIKOŁAJ IWANOWICZ 1910 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 314
315. DRANNIKOW WASILIJ WASILJEWICZ 1923 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 315
316. TICHOMIROW ARKADIJ ALEKSANDROWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJYN. 33ARMIA 316
317. LEBIEDIEW ANDRIEJ AFANASJEWICZ 1916 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 317
318. MIELNICZENKO WŁADIMIR JEFREMOWICZ 1909 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 318
319. MARKARJAN OGANIES MKRTYCZEWICZ 1910 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 319
320. OWCZAROW NIKOŁAJ SIERGIEJEWICZ 1923 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 320
321. JELBOKJAN KIMIN UNANOWICZ 1923 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 321
322. SAMCOW KUŹMA ILICZ 1906 18.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. LEJTN. 33ARMIA 322
323. GŁOTOW IWAN TIMOFIEJEWICZ 1914 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 323
324. ALONIN LEW PIETROWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. MED.. SŁUŻBY 33ARMIA 324
325. GAWRILIN NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1923 16.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 325
326. NIEKRASOWA WTERA IWANOWA 1922 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. MED.. SŁUŻBY 33ARMIA 326
327. KARINOW WASILIJ ANDREJEWICZ 1924 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 327
328. AINBINDIEW JAKOW ABRAMOWICZ 1909 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 328
329. GOROCHOW ALEKSANDR MICHAIŁOWICZ 1924 08.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 329
330. BUŁYSZKIN MICHAIŁ PŁATONOWICZ 1914 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 330
331. RESZETNIAK STEFAN FIEDOROWICZ 1924 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 331
332. CHOROCHOREW MICHAIŁ DMITRIEJEWICZ 1925 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 332
333. STAROSTIN WASILIJ POTAPOWICZ 1914 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 333
334. TRESNIEW DMITRIJ DMITRIJEWICZ 1919 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 334
335. SELUTIN NIKOŁAJ NIKOŁAJEWICZ 1914 15.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 335
336. DARMIENKOW ALEKSIEJ FIEDOROWICZ 1911 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 336
337. KOBRINSKIJ WŁADIMIR JEFIMOWICZ 1903 17.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 337
338. BARASIUK ANDRIEJ DAWIDOWICZ 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 338
339. RASSKAZOW GRIGORIJ NIKOŁAJEWICZ 1912 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 339
340. SIROTKIN FIODOR WASILJEWICZ 1914 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 340
341. CHIZNIAK WŁADIMIR WŁADIMIROWICZ 1915 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 341
342. KUŹMIR WASILIJ WASILJEWICZ 1918 15.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 342
343. KISIELEW ALEKSANDR ANDREJEWICZ 1918 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 343
344. KAZARKIN MAKSIM GRIGORJEWICZ 1922 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 344
345. KOMYŁOW NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1911 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 345
346. KRASNICZENKO GRIGORIJ GRIGORJEWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 346
347. RACHMANOW WASILIJ STIEPANOWICZ 1924 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 347
348. NAUMOW ALEKSANDR ALEKSIEJEWICZ 1917 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 348
349. OBEZINNIKOW NIKOŁAJ IWANOWICZ 1923 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 349
350. BOJUN WITALIJ IWANOWICZ 1910 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 350
351. PANKOW PIOTR JAKOWLEWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 351
352. DYSZKANT NIKOŁAJ PIETROWICZ 1904 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 352
353. KOMISSAROW GRIGORIJ IWANOWICZ 1913 14.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 353
354. PIETROW WASILIJ STIEPANOWICZ 1925 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 354
355. WOŁOCHIN IWAN TEFIMOWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 355
356. KŁYGIN ALEKSIEJ WASILJEWICZ 1921 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 356
357. WACHRUSZEW NIKOŁAJ PIETROWICZ 1913 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 357
358. KOSOW PIOTR SIERGIEJEWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 358
359. SIUTKIN NIKOŁAJ SIEMIENOWICZ 1919 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 359
360. CHOCHŁOW MOCHAIŁ SIERGIEJEWICZ 1913 17.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 360
361. BUGAJENKO IWAN FIEDOROWICZ 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 361
362. BUCHAROW MINGALI KUZIEWICZ 1912 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 362
363. SZPILEWOJ NIKOŁAJ IWANOWICZ 1916 23.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 363
364. SZEWCZUK GIEORGIJ DMITRIJEWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 364
365. CHARCZENKO IWAN ANDREJEWICZ 1926 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 365
366. KRISTAŁ MICHAIŁ DAWIDOWICZ 1925 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 366
367. FOMIN IWAN FIEDOROWICZ 1911 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 367
368. KOBOZEW IWAN PAWŁOWICZ 1921 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 368
369. JEMIELIN KONSTANTIN NIKOŁAJEWICZ 1920 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 369
370. OGŁOBLIN JEWGIENIJ AFANASJEWICZ 1912 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 370
371. FINK JURIJ JAKOWLEWICZ 1906 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 371
372. NAZAROW NAUM NIKOŁAJEWICZ 1915 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 372
373. ABRAZOW NAUM GRIGORJEWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 373
374. MIRINOW 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 374
375. ZELKIND LEW JAKOWLEWICZ 1915 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 375
376. AFANASIUK FOMA FILIPPOWICZ 1903 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 376
377. KOPYCZKO WŁADIMIR IWANOWICZ 1921 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 377
378. MARKOW FIODOR TIMOFIEJEWICZ 1922 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 378
379. ABAKUMOW 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 379
380. MITRAFANOW SIEMION GAWRIŁOWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 380
381. FASTIENKO IWAN NIKITOWICZ 1914 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 381
382. DJACZENKOW NIKOŁAJ PIETROWICZ 1909 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 382
383. MICHAIŁOW ILJA CHARITONOWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 383
384. GRIGORIUK TICHON TROFIMOWICZ 1906 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 384
385. BOGOLEPOW SIERGIEJ ALEKSIEJEWICZ 1904 16.04.1946 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 385
386. PANKOW NIKOŁAJ IWANOWICZ 1923 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 386
387. NUZMANOW SAGIT JUNYSOWICZ 1922 18.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 387
388. GORODIECKIK KUŹMA MATWIEJEWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 388
389. AKIMOW ANATOLIJ NIKOŁAJEWICZ 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 389
390. RYBAKOW NIKOŁAJ ŁAWRIENTIEWICZ 1916 15.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 390
391. PANKRATOW NIKOŁAJ PIETROWICZ 1905 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 391
392. IWLEW GIEORGIJ STIEPANOWICZ 1923 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 392
393. AKSIENOW JEWGIENIJ MICHAŁOWICZ 1915 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 393
394. KOŁOMIEJEC ALEKSANDR AFANASJEWICZ 1922 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 394
395. AMANDYKOW ABDALI 1918 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 395
396. GABRIZLJAN SUREN BIEŁOSANOWICZ 1917 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 396
397. RUSINOW JURIJ MICHAŁOWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 397
398. GOŁOWIN 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 398
399. GAŁAJEW KAZBUŁAT BATCZEWICZ 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 399
400. MAMONOW NIKOŁAJ SIEMIENOWICZ 1903 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 400

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:33 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
401. KUDRIASZOW ALEKSIEJ GRIGOROWICZ 1921 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 401
402. PLUSNIN ALEKSANDR JEWGRAFIEWICZ 1923 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 402
403. NOWIKOW JEWGIENIJ JAKOWLEWICZ 1924 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 403
404. BRACUNOW IWAN GRIGORJEWICZ 1924 14.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 404
405. LITWINCEW ANDRIEJ GIEORGIJEWICZ 1923 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 405
406. GORSZKOW FIODOR NIKITOWICZ 1912 21.04.1945 ŻOŁNIERZ GW.LEJTN. 33ARMIA 406
407. CZUPIKIN PIOTR KONDRATJEWICZ 1904 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 407
408. PRASŁOW IWAN PIETROWICZ 1924 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 408
409. MAKAROW SIERGIEJ IWANOWICZ 1921 08.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 409
410. SZESTAKOW ALEKSIEJ ALEKSIEJEWICZ 1925 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 410
411. KACZULIN WIKTOR PIETROWICZ 1908 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 411
412. GARNIK MOJSIEJ JOSIFOWICZ 1922 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 412
413. GRIBANOW NIKOŁAJ TIMOFIEJEWICZ 1914 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 413
414. DRUZININ KONSTANTIN KONSTANTINOWICZ 1925 08.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 414
415. GAMALEJ IWAZ ANDREJEWICZ 1918 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 415
416. NIEMKOW WASILIJ MICHAIŁOWICZ 1916 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 416
417. GŁUCHONIEMYCH ALEKSANDR AGAFONOWICZ 1913 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 417
418. SIEMILETNIKOW MICHAIŁ SIERGIEJEWICZ 1918 13.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 418
419. MURATOW SIEMION SIERGIEJEWICZ 1919 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 419
420. ROGOZIN WASILIJ GIEORGIJEWICZ 1919 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 420
421. NOSOW JURGIJ WASILJEWICZ 09.02.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 421
422. BOGDANOW IWAN GRIGOROWICZ 1923 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 422
423. SOKOŁOW IWAN PAWŁOWICZ 1922 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 423
424. WIETROW ALEKSANDR JOSIFOWICZ 1915 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 424
425. GUSIEJNOW SZIRINDIL 1923 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 425
426. KOROŁAKOW ARKADIJ PROKOFIEWICZ 1916 03.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 426
427. KONIUCHOW ALEKSANDR DMITRIJEWICZ 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 427
428. SMIRNOM WASILIJ KIRIŁŁOWICZ 1913 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 428
429. OLCHOWATSKIJ NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1925 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 429
430. PUCZUGIN WADIM MIRONOWICZ 1904 21.08.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 430
431. SOKOŁOW ZACHAR ALEKSANDROWICZ 1921 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 431
432. ARCHIEJEW SIERGIEJ IWANOWICZ 1919 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 432
433. GUSIEW ALEKSANDR ŁOGINOWICZ 1911 25.04.1945 ŻOŁNIERZ GW.LEJTN. 33ARMIA 433
434. MUCHOMIEDOW ACHMET ACHMIETOWICZ 1906 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 434
435. MIESRONJAN MANAS GIEWORKOWICZ 1910 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 435
436. KOŁOMIEJCEW KONSTANTIN MICHAŁOWICZ 1911 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 436
437. CZUBAKOW GRIGORIJ PIETROWICZ 1919 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 437
438. POPOW ALEKSANDR DMITRIJEWICZ 1916 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 438
439. CZIBASOW WASILIJ SIEMIONOWICZ 1909 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 439
440. JAKUSZEW GIENADIJ WŁADIMIROWICZ 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 440
441. MARUSOW KONSTANTIN GRIGORJEWICZ 1914 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 441
442. TIERESZENKO KIRIŁŁ KARPOWICZ 1903 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 442
443. WAJDA NIKOŁAJ IWANOWICZ 1903 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 443
444. GAWRIKOW NIKOŁAJ TEWSTAFIEWICZ 1915 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 444
445. ORŁOW 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 445
446. GŁUJEW 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJNTN 33ARMIA 446
447. AKOPOW MAKAR GAZAROWICZ 1913 19.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 447
448. PAWŁOW K.S. 1918 09.02.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 448
449. AWDONIN NIKOŁAJ FIEDOROWICZ 1916 08.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. KAPITAN 33ARMIA 449
450. PIETROSJAN MICHAIŁ KARAPIETIEWICZ 1913 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 450
451. IWASZIN FILIP KORNIEJEWICZ 1920 23.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 451
452. CZAJKA EDUARD IWANOWICZ 1922 08.02.1945 ŻOŁNIERZ GW.KAPITAN 33ARMIA 452
453. PUCZUGIN ALEKSANDR NIKOŁAJEWICZ 1925 20.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN 33ARMIA 453
454. SOROKOWYCH ANNA IWANOWA 1924 20.05.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 454
455. KAMIŻSKIJ 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 455
456. BABACHANOW DŻURAKUŁ 1925 21.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 456
457. JERMAKOW ILJA IWANOWICZ 1908 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 457
458. OCHAPKIN DMITRIJ SAWIELEWICZ 1916 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 458
459. KOŁOMAJEW USMAN TADZIMURAZAJEWICZ 1917 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 459
460. WIERSZYNIN DANIK DIEMIANOWICZ 1914 08.02.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 460
461. MATIUSZYN NIKOŁAJ USTYNOWICZ 25.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 461
462. SUCHOLENCOW PIOTR PIETROWICZ 1915 04.02.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJNT. 33ARMIA 462
463. POPOWA WALENTINA 22.04.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 463
464. CHOMIAKOW GIENADIJ MICHAŁOWICZ 1924 07.02.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 464
465. KOLIENKOW ANATOLIJ WASILJEWICZ 1921 24.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 465
466. SZYSZKOW FOMA WASILJEWICZ 1902 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 466
467. CZERNIECOW ANATOLIJ IWANOWICZ 1920 24.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 467
468. PUPYSZEW STIEPAN TIMOFIEJEWICZ 1923 22.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 468
469. UMNOW NIKOŁAJ JAKOWLEWICZ 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJNT. 33ARMIA 469
470. SOKOŁOW NIKOŁAJ AWGUSTOWICZ 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 470
471. TIENIEJEW 25.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 471
472. UCZELNIK PAWEŁ ŁUKIANOWICZ 1906 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 472
473. ŻUKOW WŁADIMIR IWANOWICZ 1918 18.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 473
474. NASTOCZIJ LEONID GURSIEWICZ 1915 26.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 474
475. SZKURATOW MIKOŁAJ WASILJEWICZ 1916 20.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 475
476. NYRKOW ANATOLIJ PIEDOROWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 476
477. WŁASIENKO NIKOŁAJ IWANOWICZ 1913 30.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY TEX LEJTN. 33ARMIA 477
478. CHACZATURJAN WARTAN 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 478
479. ISAJEW LEONDIJ KONSTANTINOWICZ 1907 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 479
480. CHURASKIN ZACHAR WASILJEWICZ 1903 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 480
481. FIEDOTOW ALEKSANDR FIEDOROWICZ 1922 02.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 481
482. RACHIMKUŁOW SAID MUCHOMIEDOWICZ 1923 04.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 482
483. RUBINCZIK 1923 25.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 483
484. MIRINOW WŁADIMIR FIEDOTOWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 484
485. WAGANOW WALENTIN ALEKSANDROWICZ 1922 21.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 485
486. FOKSIN WALENTIN IWANOWICZ 1896 22.06.1945 ŻOŁNIERZ PŁK. 33ARMIA 486
487. DYMSKIJ FIODOR ŁUKICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 487
488. PILIPPOW RAFAŁ IWANOWICZ 1925 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 488
489. BIESSONOW FIODOR MICHAŁOWICZ 1923 27.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 489
490. LEPIECHA IWAN GIEORGIJEWICZ 1901 28.06.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 490
491. ANDRAPOW GIEORGIJ WASILJEWICZ 1916 17.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 491
492. MIEDWIEDIEW 1916 31.07.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 492
493. RIAROCZKIN WITALIJ PAWŁOWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 493
494. ŁEKTIEW GRIGORIJ ŁAWRIENTIEWICZ 1924 27.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 494
495. KUŹMIR NIKOŁAJ NIKITOWICZ 1923 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 495
496. WOŁKOW IWAN ALEKSIEJEWICZ 1920 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 496
497. CZJECZEK KONSTANTIN JAKOWLEWICZ 1910 04.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 497
498. KOŁMOGORCEW ALEKSANDR SIERGIEJEWICZ 1920 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 498
499. MAKAROW ALEKSIEJ JAKOWLEWICZ 1918 24.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 499
500. WIELIKOCKIJ WIKTOR JEWŁAMPIEWICZ 1923 27.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. LEJTN. 33ARMIA 500
501. WAKULIENKO ANDRIEJ AFANASIEWICZ 1909 25.04.1945 ŻOŁNIERZ PPŁK. 33ARMIA 501
502. STAROSTIN ANDRIEJ IWANOWICZ 1924 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 502
503. LINNIK ALEKSANDR PAWŁOWICZ 1925 23.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 503
504. ANTONOW IWAN FIEDOROWICZ 1919 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 504
505. BASAPCZIN SIEMION PIETROWICZ 1922 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 505
506. OBRAZCOW WASILIJ DMITRIJEWICZ 1910 01.06.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 506
507. KUŹMIN MATWIEJ IWANOWICZ 1910 23.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 507
508. IWANOW MATWIEJ ANDREJEWICZ 1901 23.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 508
509. BRYCZEW ARSIENIJ NIKOŁAJEWICZ 1926 04.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJNT. 33ARMIA 509
510. BALACHANOW IWAN TICHONOWICZ 28.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 510
511. GOŁOSZCZAPOW WŁADIMIR DMITRIJEWICZ 1922 26.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 511
512. PARUSZEW MICHAIŁ ANDREJEWICZ 1912 23.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 512
513. TIEPLIKOW WALENTIN KONSTANTINOWICZ 1912 23.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 513
514. ZANIN ALEKSIEJ IWANOWICZ 1914 18.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 514
515. KOŁBASIENKO JEWGIENIJ NIKANOROWICZ 1906 17.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. WET SŁUŻBY 33ARMIA 515
516. ATABIEW KIERIM CHAŻIBOWICZ 1920 16.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 516
517. NIKITIN WŁADIMIR WASILJEWICZ 1912 26.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 517
518. JEFREJTOR NINA WASILJEWNA 1924 01.06.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 518
519. AROJAN EDUARD MAMIKONOWICZ 1922 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 519
520. ALFIEROW FIDOR FILIPPOWICZ 1904 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 520
521. KRIWIESZŁYK CHARITON NIKITOWICZ 1917 20.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 521
522. JUDAKOW IWAN FILIPPOWICZ 1914 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 522
523. CYMBAŁ WŁADIMIR IWANOWICZ 1919 17.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 523
524. SZJAPINTOCH ŁAZAR MOISIEJEWICZ 1915 12.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 524
525. ŁUCKICH TIT MICHAJEJEWICZ 1885 10.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 525
526. SPIŻANKOW AFANASIJ TEFIMOWICZ 1917 17.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 526
527. LITOMIN IWAN IWANOWICZ 1914 22.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 527
528. KAPANADZE SZALWA GIEDIEWANOWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 528
529. POCZECZUJEW ALEKSANDR ALEKSIEJEWICZ 1918 19.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. LEJTN. 33ARMIA 529
530. SUCHOW PAWEŁ JEWGRAFIEJEWICZ 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 530
531. POTURAJEWA ALEKSANDRA WASILJEWNA 1909 22.05.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN MED. SŁUŻBY 33ARMIA 531
532. ŁAŁAJAN GIERONT WARTANOWICZ 1919 22.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 532
533. DIENJEKO WASILIJ ONUFRIJEWICZ 1904 17.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 533
534. DANIŁOW NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1908 13.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 534
535. WOŁKOW IWAN MICHAIŁOWICZ 1924 12.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 535
536. BONDARENKO ARTIEM PIETROWICZ 1917 17.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 536
537. TURLIN AŁDONGAR 1918 20.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 537
538. CHODARIEWA MARIA WASILJEWNA 1920 20.05.1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 538
539. SZYTIKOW FIODOR IWANOWICZ 1920 23.05.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 539
540. SAFARJAN GIEORGIJ SARKISOWICZ 1909 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 540
541. MALINKIN BORIS SIERGIEJEWICZ 1924 07.02.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 541
542. KUMINOW FIODOR ŁAWRIENTIEWICZ 1924 16.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 542
543. POLESZCZUK ANDRIEJ ANTONOWICZ 1922 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 543
544. SPIRIDONOW NIKOŁAJ GRIGORJEWICZ 1923 25.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 544
545. MALEJEW WASILIJ 1913 22.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 545
546. GŁADKICH NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1918 18.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 546
547. ŁOGUNOW IWAN MICHAŁOWICZ 1918 24.04.1945 ŻOŁNIERZ PPŁK. 33ARMIA 547
548. BORISOW GRIGORIJ MICHAIŁOWICZ 1922 14.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 548
549. GOŁCIN SIEMION BORISOWICZ 1919 18.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 549
550. MIRONOW PAWEŁ ANTONOWICZ 1919 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 550
551. BIEŁOW IWAN WASILJEWICZ 1919 18.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 551
552. MARKARIAN SYREN 1916 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 552
553. PAGREBSKAJA TATIANA IWANOWA 1913 03.06.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 553
554. SEJFULIN SADIK GALIMOWICZ 1900 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 554
555. KRUTSKICH NIKOŁAJ PIETROWICZ 1915 01.06.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 555
556. BASOWSKIJ NIKOŁAJ ALEKSANDROWICZ 1924 19.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 556
557. MAMIEDOW 18.05.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 557
558. MIRINOW ALEKSIEJ ATIEFANOWICZ 1919 22.04.1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 558
559. MAKAROW IWAN PIETROWICZ 1904 20.04.1945 ŻOŁNIERZ GW. STARSZY LEJTN. 33ARMIA 559
560. BUNDJUN WŁADIMIR GRIEGORJEWICZ 22.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 560
561. GUMIEROW FAZYL CHALIMUŁOWICZ 1925 16.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 561
562. MKRTYCZAN WAGARSZAK ARSIENOWICZ 1922 20.04.1945 ŻOŁNIERZ LEJTN. 33ARMIA 562
563. ZWIERIEW ALEKSANDR DMITRIJEWICZ 1922 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY LEJTN. 33ARMIA 563
564. MIELNICZUK NIKOŁAJ TIMOFIEJEWICZ 03.02.1945 ŻOŁNIERZ GW. PPŁK. 33ARMIA 564
565. WIEOCHOTUROW DANIEL SIERGIEJEWICZ 27.03.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 568
566. BATURIN WŁADIMIR ALEKSIEJEWICZ 21.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY LEJTN. 33ARMIA 578
567. IWAŃKO NIKOŁAJ WASILJEWICZ 1907 25.04.1945 ŻOŁNIERZ MAJOR 33ARMIA 496
568. KONDRACHIN KONSTANTIN ALEKSIEJEWICZ 1900 03.02.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 520
569. KUCZERIAWCZENKOW ANTON STIEPANOWICZ 1905 17.04.1945 ŻOŁNIERZ KAPITAN 33ARMIA 573

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:40 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список солдат, похороненных на ул. Бялковская
Cmentarz żołnierzy radzieckich, ul. Białkowska

1. CZERENKO M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 1
2. KARIWAJOW B.CZ. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 1
3. ZACHARCZUK K.M. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 1
4. CZERPIEJ T.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 1
5. JAKIMOW M.W 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 1
6. MIELKOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 1
7. LENIESZEW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 1
8. DANILCZENKO K.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 1
9. ZNICZENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 1
10. GORIACZEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 1
11. PROSKURIAKOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 2
12. TOŁSTOUBOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 2
13. SOKOJEW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 2
14. AKOPIAN A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZREG. 33ARMIA 2
15. ADAŁŻAN A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 2
16. TRIAPOCZKIN A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
17. ŁOWNIKOWICZ S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
18. SZESZENIJA J.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 2
19. NIKONIECZ B.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
20. SUDARIEW N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
21. BOŁDARIEW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
22. GRISZENKO W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
23. MACHOMIN S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 2
24. NIKITIJ S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 2
25. KONCEWICZ A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
26. POLAKOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
27. GONCZUK E.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
28. GRISZCZENKO W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
29. GOSZKOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
30. KOŁOMIEJEC I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
31. KALINOWSKIJ T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
32. KOŹWNIKOW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
33. BUTKOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 3
34. GUSIEW M.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
35. ABDULIN SZ.A 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 3
36. WAGAPOW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 3
37. MOTUSEWICZ P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
38. BEBNIEW G.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREGOWY 33ARMIA 4
39. RAJDOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 4
40. BABORIM W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
41. MAKSUDOW M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 4
42. GATANLIN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
43. PIESNIA S.D. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 4
44. MISUJENKO G.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 4
45. SZUGAROW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
46. RASTORGUJEW B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
47. DADŹKOI.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
48. RUCZKIN M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 4
49. HUDROS B.H. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
50. MIERNIAK L.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
51. TUNKO N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
52. SURAKOSZKO N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
53. TRIEUBIERZAN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
54. SIEDERENKO I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 5
55. WULIULIN C. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
56. ŻUKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
57. BURKIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 5
58. NAZAROW B.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
59. SOŁOMON P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
60. MAKSUNCZUK P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 5
61. SAWIN N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
62. CZESZBILEW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
63. DZIEMIANKOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
64. KURSIA N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
65. DUKOWSKIJ S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
66. KRUTIAKOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
67. MIETKOMUK A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
68. LEDIEWSKIJ I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
69. RACIN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
70. DIENISOWICZ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
71. JENIENKO Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 6
72. CHUTIKO A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
73. BARSUKOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
74. JUCIKIEJESKIEJ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
75. SOROKA J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
76. ISZUK M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
77. SKIBA W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
78. ŁAKISKOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
79. WOJTAGO N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
80. KRUTIAKOB M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 7
81. GORDIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
82. SOSIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
83. CEWIATKIN Z.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 7
84. KURZEŁEB P.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 7
85. RACHMANIENKO W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
86. PANFIŁOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 8
87. GUK G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
88. ZASZCZEPKIN N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 8
89. ŁOS N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
90. GOCYLAK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
91. TISZKOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
92. SIERGIEJ KIRIŁORIRZ BOBKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
93. OBCZINNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
94. GRUMASOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
95. CZUPRIN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 8
96. KISIELOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
97. SWIRYDOW D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
98. KOROLEW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
99. DOROGUSZ W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
100. TARASIENKO T.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
101. SZCZEPIŁOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
102. IWANIESZKO S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
103. KUŹNIECOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 9
104. SIŁUJEW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
105. STYRŻAK P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
106. KOZIN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
107. CZEREPANOW G.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
108. SZKALENKO N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 9
109. LEWODNIJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
110. ABIMOW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 10
111. PAWŁOWSKIJ H.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
112. STACHANOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
113. BIEGDANOW Ł.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
114. SZWIEDOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
115. KUSZNIER I.G 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
116. GRYGORJEW E.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
117. GOGOLEW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 10
118. MANIN B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
119. MAMOSUJEW I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
120. CZICZINOSZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 10
121. POGOLIN F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
122. JAWISIENKO M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
123. SIDORENKO A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
124. ŻUK W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
125. GARBATIUK T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
126. SZTANKA I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
127. WIENKOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
128. KOSIENKO S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
129. KUJANATOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
130. CZERENKO M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 11
131. KARYBAJEW B.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 11
132. ZACHARCZUK 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 11
133. WORONCOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
134. KOLEDA W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
135. CZASZCZAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
136. BYKOW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
137. OBNINIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
138. LEWCZENKO G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
139. AWDOSZKIEWICZ B.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
140. SOTNICZENKO W.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 12
141. ZACHARCZENKO G.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
142. GUROSZKOSZWILI 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 12
143. ŁAPLIN J.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 12
144. BEŁOZIEWSKI A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 12
145. KOŁACZENKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
146. BONDARIENKO S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
147. MARKOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
148. MACHIJNIA W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
149. WASIUMIN B.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 13
150. TARASOW D.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
151. TARASOW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
152. SWISTUM W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
153. DAWIDOWICZ A.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 13
154. ARAKIELJAN Z.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
155. SZPIEK K.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
156. WŁADIMIROW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 13
157. IWANOW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
158. SZEŁUDKO J.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 14
159. KULINA M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
160. MIERKUŁOW S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
161. KRAMSKIJ J.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 14
162. MARKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
163. KOMOROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
164. ROMIANIUK Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
165. JEŁFIMOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
166. GUMIENOW F.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
167. AMIRIEJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 14
168. BOGOMAZOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 14
169. KIŚLAK J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
170. PZŁZTMIKOW Ł.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
171. ŻURKOWSKIJ P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
172. CHUDAJAKOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 15
173. JWLEW J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
174. SOLNIKOW S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
175. TONKONOK J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
176. FARYSIEJEW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 15
177. GRISZCZENKO J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
178. ŻUKANOW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
179. SZASZKIN L.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
180. DUREJKO M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
181. FIEDORIENKO P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 15
182. FOMIECZEW C.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
183. TIERSKIJ J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
184. KOWALENKO N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
185. GNICIN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
186. KOWRIK B.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
187. BAGDASARIAN G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 16
188. GURIENKO M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
189. UCHAŁAW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
190. CZERKAS F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
191. KOZACZYK S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
192. PANKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
193. MICHAŁJAN J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
194. TOROSJAN L.T 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 16
195. SAMCZENKO A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
196. KRUNAWJEROW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
197. BONDARIOW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 17
198. MICHAJŁOW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
199. PONOMARIEW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
200. KORSAKOW W.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:40 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
201. SIELBICKIJ J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 17
202. KAŁUGIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 17
203. GUBAJDULUN A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
204. WOJEWODIN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
205. WOŁODIN Ł.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 17
206. PIETROWICZ A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
207. PODOSAN S.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
208. GULKO J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
209. BIEŁOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
210. BARANCZMIEROW M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 18
211. LUBIBRATIEC E.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
212. LUSZNIEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
213. CZYWILKIN H.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
214. POLSKIJ S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 18
215. JAKIMIENKO P.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 18
216. AKATAJCZYK M.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 18
217. BOSZKIEWICZ B.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 18
218. RZAŁOWAL W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
219. SZKLEJEW D.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
220. KIEROW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
221. ROJENKO E.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
222. POPOWICZ N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
223. SAGATILIAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
224. WOJŁOSZNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
225. ALEKSIEJEW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
226. NIEKRASOW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
227. ŻARNAKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
228. RAFALSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
229. SITOW Z.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 19
230. NIEDODIN J.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
231. GAŁKIN J.H. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
232. MAKSIMCZUK E.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
233. ZITKO D.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
234. CHAWIERREW J.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
235. ŻEDIN S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
236. TOLIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
237. TERISZCZENKO J.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
238. CHAKINSZEW K.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
239. WOJCIECHOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
240. CZAJKOWICZ C.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 20
241. SUSZEJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
242. MASIELENIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
243. MACHUNDOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 21
244. PARACHOMIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
245. KARASKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
246. DJEMCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
247. MALIMNIN 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 21
248. ARTIEMOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
249. WIELAKOPUTOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
250. KOROTAJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
251. SARMAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 21
252. NAUTIOW SIEMIEN JWANOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 21
253. NIWIERSAJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
254. LICOLOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
255. KOZŁOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 22
256. GŁADUNIAK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
257. MACHONIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
258. NOWOSJELECHKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
259. KARTUCHIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
260. ASTAPOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
261. PANKRATOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
262. KOROWIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
263. LIEMIER 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
264. DAINIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 22
265. ARTIEMOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
266. POTASZEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
267. WOLIANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
268. CZEREMISZIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
269. KARPMIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
270. ŁOPUCH 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
271. BULAWIN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
272. BIELOAJEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
273. BIEKIETOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
274. KUWATKO A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
275. ŁOWON N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
276. KURSMUWAJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 23
277. ZAWADZKIJ J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
278. POTOP A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
279. JMANKUŁOW SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
280. KARASOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 24
281. SARKISJAN S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
282. PIETRASZ P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
283. POTAPOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
284. SKRINIK K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
285. JELISJEW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
286. PAWŁOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
287. WASILOK S.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 24
288. SUKAŁOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
289. SWISZJOW J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
290. KIRIEW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
291. BYKOW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
292. WORONCOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
293. GORDIEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
294. FINATUCZ J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
295. TIMIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
296. RADCZENKO A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
297. JEWDOKIMOW J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
298. BAIDOWSKIJ N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
299. SOKOŁOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 25
300. DANIŁOW WŁADIMIR SIERGIEJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SZEREG. 33ARMIA 340
301. SIERGIEJEW WASILIJ FIEDOROWICZ 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SIERŻANT 33ARMIA 341
302. DOBROWICZ KONSTANTIN KONSTANTYNOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 342
303. MOSIUK WASILIJ NIKOŁAJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ G.W. SIERŻANT 33ARMIA 343
304. FIEDOROW GRIGORIJ STEPEPOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ 33ARMIA 344
305. SIEMIENOW IWAN MICHAJŁOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 345
306. OSTAPIUK ALEKSIEJ JEWDOKIMOWICZ 21,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 356
307. PIETROCZENKO IWAN NIKITOWICZ 16,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 357
308. TCHORUK MAKSIM TROFIMOWICZ 17,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 358
309. PARCHOMIENKO IWAN KONSTANTYNOWICZ 05,02,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 359
310. SZABLIKIN G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
311. POKATIŁO A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
312. MARTYLIKO F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
313. KAMERA J.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
314. KOLEŚNIKOW S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
315. KIRICZENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
316. SLEPNIEW J.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
317. POZDNIAK P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
318. PIEUJEKIJ L.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
319. CZUTNIKOW J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
320. JOPIESZEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
321. CZIRKOW K.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 26
322. SIEMINOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
323. PASZCZENOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
324. PAKOTIN N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
325. BARINOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
326. ATOUD A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
327. DOROSZENKO W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 27
328. KOLISZENKO N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
329. KOTUCHOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
330. MANIŁOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
331. KOWALCZAK N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
332. JURIEW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
333. GRAMOWICZ A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 27
334. KOLEŚNICZENKO D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
335. NIKOŁAJEW P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
336. PAWLENKO P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
337. ZAJKA A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
338. TARANIENKO D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
339. ŁOMAKIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
340. DIEJKO A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
341. MICHALEW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
342. JSMAILOW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
343. PIWONCZUK A.C. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
344. KUŹNIECOW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
345. MINAKOW D.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 28
346. ARCHANGIELSKIEJ J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
347. SAPOŻNIK N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
348. GOŁOJAN S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
349. KRYŁOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
350. DIMITRUSZKO J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
351. RUSIECKIJ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 29
352. MISZCZENKO K.J 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
353. TURKMAN M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
354. REPICZ G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
355. PROSKURIN W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
356. STRIELCZENIA S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
357. ORLIK J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 29
358. RYŻKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
359. SARPAJEW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
360. KUZOWKOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
361. KORSZKO Z.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
362. ŻUCZENKO M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
363. GAZKO N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
364. NYSZAJAROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
365. SANWIELJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
366. BOSZLAKOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
367. RUSWIN D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
368. POGUSŁOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
369. KOLEŚNIKOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 30
370. NOKOSOSJAN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 31
371. AGROMONJAK G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
372. KONDRATIK W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
373. SAJAMAN D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 31
374. KIAN J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 31
375. SZELJACH R.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 31
376. DUKIN P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
377. ROMANIUK A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
378. PIERWAKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
379. PODOPRIGORA W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
380. GORIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
381. MAKIEJEW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 31
382. ZACHAROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
383. DASZKIEWICZ A.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
384. CZUDAKOW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
385. KUCZMA P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
386. KIJANKIJ J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
387. NAZAROW J.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 32
388. RIMBE 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
389. PODDUPSKIJ S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
390. MUCHAMEDOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
391. UTKIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
392. MURASOW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 32
393. TRUĆKO J.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 32
394. JELISIEJEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 33
395. KULMATOW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
396. PIETRUCHIN E.B. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 33
397. WILEŃSKIJ A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
398. KNIAŻKOW N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
399. BOŁOGIRA S.E. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 33
400. PŁOTNIKOW L.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:41 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
401. CHARCZENKO J.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
402. SOLOŁOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
403. JUDIN G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 33
404. SOROKIN P.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 33
405. WISZNIECKIJ N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 33
406. GOŁOFOSTOW P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
407. MACHMUDOW S.B. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 34
408. ABDULIN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
409. ŁUT J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
410. OBORIN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
411. SERBRIJAN E.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
412. MARUSZAK L.G 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
413. DANILCZENKO P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
414. POCELKIN Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
415. DROBOSZENKO A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
416. ANDREJEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
417. SZASZKOW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
418. TRISZCZENKO W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
419. SAAKJAN W.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 34
420. MARTIROSJAN M.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
421. BORSONJAN W.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
422. DULCEW G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
423. KOSTRILIK J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
424. ŁAZARIEW J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
425. PARFIENIUK S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
426. PADYJAN S.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
427. TERBIENCZUK E.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
428. FASZCZUK E.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
429. CZEŚNIKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 35
430. ŻURAWIEL M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
431. WASILENKO N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
432. CHUZIN M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
433. POPA D.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
434. MALICKIJ N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
435. KRIWIEC P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
436. ABISZEW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
437. BABACHANOW D.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
438. POCZANIEBSKIJ A.S. POCZANEPSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
439. CZICZIN P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
440. KINGA J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
441. KARTAWYJ P.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 36
442. TAMAMASKJAN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 37
443. PIETROSNAN G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
444. ŁAPATIN G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
445. GAGARIN J.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 37
446. LOBIEDJEW J.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 37
447. MASŁOW E.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
448. GANCZAR M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
449. KŁJUJ D.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
450. NOWOSAD 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
451. ZŁOBIJASZ S,W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 37
452. ANDOLIJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 37
453. ZAUGOLNIK W.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 37
454. KAWIETNIKOW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
455. DRUGOW D.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 38
456. GUSIEW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
457. MAZAR S.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 38
458. SAMSONCZUK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 38
459. SAKOWICZ W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 38
460. KONJAKIN W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
461. NIWIEROWSKIJ J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
462. KOZIAWIN W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
463. ARUTJUNOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
464. ŁASZKOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
465. CWIETKOW J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 38
466. SIBATJAN CH.E 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 39
467. SIEMIENKO J.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
468. IWANCOW J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
469. RAPAŁOW T.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
470. KOLEŚNIK A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
471. LESINKOW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
472. LASZENKO M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
473. DUSZKIEWICZ L.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
474. SZBORASZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
475. SAMOCHWAŁOWA A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
476. BUNCZUK J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
477. BUDJENKOK J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 39
478. MANUKJAN P.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 40
479. TERESZCZUK P.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
480. KARACHLJJAN O.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 40
481. SAGATILJAN G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
482. PARSZCZENCOW G.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 40
483. WARTANJAN G.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
484. RUDAMIEC M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
485. BIESOWSKIJ B.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
486. SKWORNIUK P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
487. ANTYCHAN W.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
488. STOPONJEN O.R. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 40
489. PONOMARCZUK Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 40
490. LITWIN N.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 40
491. DROBOT B.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 41
492. CZGLEJ G.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
493. PIETROW N.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
494. DUŻIK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
495. JUMINOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
496. MARJEW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
497. ARAPIETRAN T.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
498. PIERWCZNIK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
499. PUDZYREJ J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
500. CZERAMCHOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
501. UTKIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 41
502. SUCHOMLINOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
503. TIUNIEW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
504. TRIMAK M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
505. OROMIK A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
506. TRACZ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
507. WŁASIENKO M.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
508. SAWCZENKO N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
509. CZERKAS M.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
510. MATIUSZENKO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
511. KOZŁOW D.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 42
512. PORCHOROW S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 42
513. UMIKOM N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 43
514. MOŁOTKIEWICZ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
515. PARPIKO A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
516. NIKULIN J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
517. POŁOMACHOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
518. JEFIMKO J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
519. PIETROSJAN P.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
520. REZNAWIENKO J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
521. WITOICZ A.U. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
522. CHITIKOW N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
523. FADIEJEW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 43
524. JEMELIN J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 43
525. ŁOŁAJEW A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 44
526. FOMIN D.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
527. PROSZKO W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
528. MAZOWKA M.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 44
529. SANDAŁKOW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 44
530. ALACHWARDIN A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
531. TRASKIEWICZ W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
532. KARAPIETJAN N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
533. GALLIULIN CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
534. KREJCZUK J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
535. GRINCZUK J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
536. CZAŁUCHOW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 44
537. BONDARCZUK W.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 45
538. PŁAKSA Filipp Stiepanowicz 1919 18.04.1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 45 poległ
539. SAWIELEW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
540. KLIMOWICZ N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
541. RACHMAJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
542. ZJABKIN K.E. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 45
543. OLENIN J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
544. NOWOSAD J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
545. STIEPANOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 45
546. KARCOWNIK J.U. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 45
547. JUZJAK D.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
548. ZUTKOW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 45
549. SZIPIŁOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
550. SIELIWIERSTOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
551. PRICHODKIN A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
552. ARAKIELJAN P.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
553. PIETRUSZCZEW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
554. SYRCOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
555. MIENSZNIKOW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
556. ATIJEW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
557. PIETRUSZENKO M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
558. JOROBOR W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
559. SZISZKOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
560. ŁACZEW T.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
561. STARODUBOW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
562. ASTAROW A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
563. FISIENKO S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 46
564. JEROCHOW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
565. GRIGIORJEW M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
566. ICZESANOW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
567. KAŁMYKOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
568. MIMRIK B.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
569. FILIPPOW R.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
570. KAŁASZNIKOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
571. PAZŁUCKIJ M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
572. OSADCZUK M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 47
573. ŻGAR N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
574. ANDRIEJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
575. CZOROŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
576. WASZCZENKO J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
577. MUNSZTUKOW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
578. CELSZCZEW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
579. CELNIKOWSKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
580. BABCZUROW D.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
581. WIECZKANOW P.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
582. KUŹNIECOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 48
583. DIEMCZENKO N.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 48
584. DJEDJUK Z,D, 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 48
585. ŁATYSZ G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 49
586. KUNICZAK J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 49
587. ŁUSKOWICZ J. CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 49
588. WŁASIUK J.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 49
589. MOŹAR S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
590. SAKUN A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
591. CHACZATURNIAN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
592. ŻITAR N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
593. KATIELEWSKIJ A.E. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
594. ŻULKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
595. NIKULIN J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
596. MATIERENOK J.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 49
597. TROFIMIENKO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 50
598. ZINOCZEW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
599. MAKSIMACH M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
600. JASZCZENKO G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:41 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
601. SAPOŻKO N.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
602. NIKOSFAN Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
603. GAŁUSTIAN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
604. KARCZUN A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
605. SZCZERBINA A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
606. SZGIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
607. MAKROW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
608. ZABOŁUJEW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 50
609. MATŁACHOW AFANASIJ ANDREJEWICZ 27,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 362
610. OSŁAM IWAN PAWŁOWICZ 01,03,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 363
611. BIERCZAK OSTAP PAWŁOWICZ 17,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 364
612. MIRONIENKO WASILIJ NAUMOWICZ 5,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 365
613. PODROWKA FIODOR IWANOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 366
614. GARUS ALEKSANDER IGNATIEWICZ 17,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 367
615. SAZONOW MICHAIŁ MICHAJŁOWICZ 22,021945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 368
616. SZEWCOW SIEMIEN AFANASJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 369
617. TIERIESZCZUK PAWEŁ FIODOROWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 370
618. TIERIENTJEW KUŹMA IKKARIANOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 371
619. SZAŁAPOW JURIJ IWANOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 372
620. FIEDORCZUK MARK AFANASJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 373
621. KTIETOR PIOTR MICHAIŁOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 374
622. NABIERIEZNIEWA ANNA GRIGORJEWNA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 375
623. PILUSKOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
624. ANDRONOW L.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
625. WOJTOWICZ J.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
626. FISZULENKO W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
627. NIKOŁAJEW J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
628. STRUKOW J.Ż. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
629. KONDAKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
630. MARKOW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 51
631. BOKS 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
632. FAIZOM L. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 51
633. GUZOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 51
634. KORDUBAIJIS J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
635. KULIK F.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 52
636. KOZŁOW F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
637. WOŁSZCZOW G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
638. SZJAEWCZUK A.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 52
639. WJELICZKOW N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 52
640. JEFIMON N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
641. GOMBAKOW W.E. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 52
642. CZUDOW G.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
643. BORŻICZOW G.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 52
644. ŁUNKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
645. CZUCIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 52
646. SAWCZUK F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 53
647. MAMIEDZ W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 53
648. PIECZNIKOW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 53
649. DIEMAK M.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
650. BOROWIK S.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 53
651. GONCZARIK N.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 53
652. UGLIEW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
653. MICHAJŁOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
654. WOŁKOW A.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
655. BORZIENKOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
656. SKORYJ J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 53
657. CHUTORIEJEW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 53
658. JUMAGŁANOW A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 54
659. BAŁDIN W.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 54
660. ROMANOW Z.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
661. JAKUBOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
662. CHLEBOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
663. SAZANOW R.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
664. ROWKOW S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
665. MIEDIEDIEJEW D.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
666. ARTURJAN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
667. SZACHANBAROW SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
668. AMAZOBAJEW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 54
669. BURMISTROW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
670. BUCHTAROW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
671. ABRAMOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
672. ŁAPOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
673. KOSZEC S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
674. LEBIEDIEW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
675. DIADOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
676. FICIUDYCZ F.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
677. TUR F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
678. DIERWIENIENKO P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 55
679. PRODAN F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
680. JEREMOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 55
681. KOCZERIŃSKIJ A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
682. NIKITIN F.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 56
683. AKSJEMOW CH.C. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
684. POJCPACZEW F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 56
685. TRUŹJAN M.O. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 56
686. WALIENIUK A.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
687. RUDOJ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
688. VACHMIETIENKO F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
689. PUŃKO GRIGORIJ GRIGORJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
690. MIANOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
691. KOCZIN W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
692. JEJISEW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 56
693. STACZJEW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 57
694. MACHAROW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
695. TKACZENKO F.Z. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
696. SAWOCZAN T.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
697. DIESZICHOW A.SZ. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 57
698. KRIUCZA T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
699. MICHOSIED S.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
700. JANOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
701. PILIPIENKO J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
702. CZIERJELJAN A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 57
703. GIERJASZCZENKO J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 57
704. TOPUWIDJE A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 57
705. SANGIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
706. GOFASIUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
707. GOWIŁOW P.K 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
708. ŁYSIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
709. KODZIEJEW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
710. JWACZIKOW F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
711. ALSZAMIENOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
712. ZIERUTIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
713. SMIRNOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
714. NAPRILICZKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
715. BICŁOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
716. GIEC ANATOLIJ ANDREJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 58
717. PARIASIENKO J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
718. PIETROW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
719. MOJSJEW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
720. LEONOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
721. SIGOW G.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
722. SZUJEW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
723. CZJUBAJUK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
724. WAŚKIN J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
725. MAKSINIKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
726. MACHONIN N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
727. GRIBIENIUK 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 59
728. ABIERJANKOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 59
729. PITIUNIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
730. KRASNOW J.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
731. SUKORA M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
732. WATIGIEJEW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
733. FISIENKO J.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
734. SZUMNIEW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
735. JEPOCHIN A.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
736. GŁOWCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
737. MOSKIN S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
738. MARASUKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
739. ABRAMOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
740. SIŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 60
741. KARMAZIN M.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 61
742. WAŁCZOK P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
743. ŁASZKIEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
744. RADIUK W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
745. MIGUNOW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
746. FIEDOROWICZ S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
747. GARBUNOW S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
748. CZIŻ IWAN MICHAJŁOWICZ 19,04,1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 61
749. POGODIN N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
750. PAWŁOW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 61
751. ZAMIATIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 62
752. DAMINICZ M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
753. CZUDAKOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 62
754. BOŁOTIN M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
755. RUSOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
756. FIEDOTOW M.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 62
757. STASIUK J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
758. MOSTIJKO O.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
759. MAZURKIEWICZ F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
760. BORODIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 62
761. CZUJKIN R.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 62
762. KUŹNIENKO J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
763. JUROANOW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 62
764. DIEGIELEW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 63
765. MICHINIEL A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
766. PIETRUSZKO A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
767. DAŃCZYSZYN W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
768. SOWIETNOW F.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
769. KASZKOW G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
770. KOŃKOW M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
771. RIBIUSKIJ A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
772. ARMINNIEWICZ F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
773. KALINKA J.J 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
774. WOJTOK S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 63
775. JESLLIENKO F.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 63
776. GOŁOTIUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
777. TLICZKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
778. SUCHIN N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
779. PUZAKOW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 64
780. ZANIN D.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 64
781. SWICIEJKO S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
782. RODIONOWICZ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
783. KRAWCZENKO P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 64
784. RYDAJA P.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 64
785. SZWIEDIN J.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
786. NIKOŁAJEW P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 64
787. NIEWIEROW G.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 64
788. SZEWCZUK D.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
789. ZAKIDALSKIJ K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
790. ZABCZJENKO E.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
791. ROJ N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
792. ZURLIUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
793. PISKOU 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
794. DOGONOŁOW Ł,I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
795. CAŁYGA D.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 65
796. STOLICZNIEW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 65
797. TOŁOCZKO W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
798. MILINSTCZIENKO W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
799. ORIECHOWSKIJ T.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 65
800. WIETIENKO M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 66

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:41 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
801. KOROBCZIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
802. CHATKO G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
803. GOREW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 66
804. LIJENCEW R.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 66
805. SIWRŻANTOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
806. MAMANCZUK M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
807. SIENIK A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
808. CHUDABARDIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
809. RAKISA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 66
810. FAMICZJENKO F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 66
811. WOLSZCZUK N.N. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 66
812. RAKITA F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
813. CZIECZKO A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
814. STIRELEOW N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
815. PARFIECEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 67
816. TIMONIN S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
817. CIOPLAJEW F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
818. CZIECZULIN A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
819. KOCZIE A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
820. BOCZKARIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
821. BIEŁAJEW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
822. STUKACZIEW P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 67
823. PIGUSOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 67
824. BAŁASZCZIENKO K.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 68
825. SAWLIEW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
826. KOTOK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 68
827. WASIN F.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 68
828. MOROZOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
829. SZOSTAK W.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 68
830. ŁAKIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
831. RUSAK A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
832. POŁŁOTNNIKOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
833. OGNIEW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
834. LITWINOW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 68
835. BIELIKOW B.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 68
836. KONDRATIENKO W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 69
837. ANDOWIAN Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
838. MAKSIMOW Ł.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
839. BURIENIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
840. SIŁACZ S.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
841. BIEŁYJ A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
842. POPKIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 69
843. SYŁANCJEW 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 69
844. WASILJEW D.A 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 69
845. JERMOLENKO N.P 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
846. SUSZKO F.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
847. POTASZNIJ CH.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 69
848. CHAMIEKO A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
849. CZIELINGAJEW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 70
850. BIEŁONCZUK F.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
851. NAZARCZUK G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
852. GREGORIJ SILWESTROWICZ 1910 04.21.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
853. LEONOW F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
854. KOROLEW F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 70
855. POPOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 70
856. TRUS F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 70
857. BORISIENKO F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 70
858. ZATIAŻNOJ P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 70
859. CHISTOW F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 70
860. AWARAMINKO F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
861. KIJAZOW N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
862. DIEMCZUK M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
863. PIEDIRAKO F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
864. KONDRATIEW F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
865. WŁADIMIR FIEDOROWICZ SIZIN 1914 25,04,1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
866. SUWOROW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
867. GAMUSIEW F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
868. SKOŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
869. ASTAPOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
870. KŁOCZKOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
871. KAZANEJEW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 71
872. NATOWIEN T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
873. GŁAWKIN M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
874. KOWALCZUK J.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 72
875. WIEDRO W.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 72
876. WORONIENSKIJ P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 72
877. IWANIEW K.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 72
878. ŁOMASZKO F.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 72
879. KUSZNARIENKO P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
880. SERDIUKOW G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
881. KOWALUK F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
882. RYDIEK A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
883. SZELENKOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 72
884. MINOSJAN A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 73
885. IWANOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
886. DŻUMANIAN D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
887. KOSUNDINOW A.CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
888. ŁATSTOCZKIN F.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
889. KARPACZ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
890. KUTYKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
891. PIECZIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
892. STARODUBOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 73
893. ORŁOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
894. KALNICKIJ K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 73
895. SWIERBIN F.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 73
896. SIMONOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 74
897. BUBLOWICZ A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
898. ZIEMSKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
899. KUGAJEWSKIJ T.R. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 74
900. MICHNIK J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
901. ZIELINSKIJ S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
902. URAŁOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
903. NADYROW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
904. MARKOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
905. BOŁOBAS P.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 74
906. TIMOFIEJEW N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 74
907. BABIJ CH. CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 74
908. JAŁYJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
909. KISIELEW S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
910. ORŁOWSKIJ I.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
911. MIEMCZUK J.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
912. BIEZJANA J.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
913. CIMBAŁ W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
914. KIRIŁŁOW J.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
915. GAGIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 75
916. DWOJENKO A.I 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 75
917. BARNIN I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 75
918. KARCZAŁO W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 75
919. GUBAR W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 75
920. DIENISOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
921. MARCZIENKO P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
922. STIEBNICKIJ S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
923. BABICZEW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
924. CHARAZIŻ CH.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
925. BAJRAMOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
926. ZAJĄC N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
927. RIEZNIK W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
928. FIEDNIK G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
929. KOROLEW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
930. BIELINSKIJ A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 76
931. OWIENSKIJ J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
932. KUŹNIACKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
933. CZYMAK W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
934. KOSSTOCZŁEK R.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
935. CZIERNYJ CH.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
936. NIESTIER 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
937. BOCZATYCH I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
938. CZELIKOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
939. SKUPATOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
940. ŁOŻKIN N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
941. SIEDINKIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
942. ZDANOWICZ G.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 77
943. SIEDNIEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 78
944. POZDNIAKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 78
945. MAKARCZUK W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
946. MUROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
947. POLAKOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
948. SAWOSTINOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
949. GALINSKIJ M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
950. CHADIMOWICZ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
951. CHALIMAN A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
952. PLATONOW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
953. SWIAMOJ A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
954. TRUSZKIEWICZ W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 78
955. BOBUR I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
956. JERMIELENIN M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
957. KIRŁŁO W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
958. TONKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
959. ŁUKOCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
960. DORSZKIEWICZ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
961. RUDONIEC 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
962. GASIMOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
963. MAKOWICZ N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
964. BORCZUK S.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
965. DIEŁISZIN N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
966. CHWIAN I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 79
967. KLIMOW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
968. SOŁOWKA J.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
969. JEŁAGM D.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 80
970. MASZKAŁOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
971. TIEPLIKOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
972. KACZAŁOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
973. LIMUSZKIN N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
974. MUDMIR Ł.B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
975. KRUPICZEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
976. CZEŁOWANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
977. KIRNICKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
978. RADKIEWICZ G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 80
979. NARUDINOW CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
980. SIMIENOW S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
981. BUJANOWSKIJ S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
982. PAWŁOWICZ W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
983. FOKCZIK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
984. JERAZAROW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
985. ARBAZOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 81
986. ZEJERDIEJ I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
987. WARTAJAN S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 81
988. RUZAN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
989. LIEJLIMIENKO I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 81
990. BOCHAN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 81
991. SZYSZKIN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82
992. SZAPRAPOW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82
993. BOCZNO A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82
994. BOŁTACZEW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82
995. MIELCZENKO M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 82
996. SUTKA 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 82
997. WOJDASZIN M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 82
998. BONDAROWICZ I.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 82
999. USTINOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 82
1000. SILIMIENKO I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:42 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1001. TRYKOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 82
1002. ANDRIEJEW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 82
1003. WOŁOCHIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1004. TRIGORKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1005. SIPIKOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1006. POPOW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1007. KURBATOW N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1008. PRUŻINU 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1009. GOŁOWKO A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1010. KALEJESZ K.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1011. BRUCHMIEWICZ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1012. BAŁABIENOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1013. SARKOWSKIJ N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1014. NIESTUJERIEK D.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 83
1015. ŻUKOW F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1016. GAWRIŁOW G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1017. BIGALIJEW T.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1018. PACZINOW A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1019. WOŁKOW A.Ł. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1020. PIWOWAROW S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1021. KOROTAJEW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1022. BIEŁOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1023. SOWO P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1024. SLESARIEW W.I.. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1025. BIERBOWAJ N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1026. ŻIRJAKOW W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 84
1027. PAKUNIN N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1028. BOCZAN M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1029. BIEŁOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1030. KAŁIMCZUK I.K. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 85
1031. PASMARNOW S.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1032. MAZJUK S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1033. POLESZCZUK A.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1034. CHANA M.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1035. KIROSANOW A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1036. KOROTAJEW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1037. PIECZKUR A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1038. TIMOFIEJEW N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 85
1039. KORACZIN M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1040. ANKSIN P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1041. ŁASZCZUK D.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1042. GUŁOW N.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1043. KONKIN S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1044. NIKOŁAJEW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 86
1045. OGRIEBCZUK P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1046. PIETRUNOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1047. KATIERENKO W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1048. SIEMIEW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1049. DULKO I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1050. ALIJEW T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 86
1051. SZATUN S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1052. AREJ M.E. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1053. TOGEBICKIJ G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1054. ŻAGIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1055. PORTNOW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1056. ARSŁABAJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1057. MAJOWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1058. SIERIEBROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1059. ORIECHOWSKIJ T.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1060. MAJOROW PIETR ARSENJEWICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1061. SASZNOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 87
1062. SZFIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 87
1063. RONIEWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1064. BUJBAŁ P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1065. SAŁAJEW A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 88
1066. PROCHORIENKO N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1067. SOŁOCHA N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1068. ŁUKICZEW S.M 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1069. BATASZEWICZ B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1070. MATRICHJAN N.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 88
1071. MIELICZENKO 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 88
1072. IWANOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1073. GURIEW I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1074. SZANOW D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 88
1075. UWAROW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1076. DURNOW S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1077. ŁOSIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1078. OSKIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1079. KAZIMIROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1080. SIERGIEJEW T,E, 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1081. STIEPANIUK O.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1082. KOMAROW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1083. IWASZCZENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1084. KUŹNIKOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1085. MANYCZEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1086. ABRAMOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 89
1087. WASILJEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1088. LJAMOLIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1089. BABITIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1090. KOZICZ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1091. GRYSZCZENKO S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1092. GŁADKOW MAKSIM KUŹMICZ 1911 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1093. SUBOTIM N.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1094. SZCINKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1095. SZAMOW T.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 90
1096. GORAŹNIKOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 90
1097. ROMANKIN M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1098. KIWIER B.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 90
1099. SOŁOWJEW G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1100. MURZALINKOW CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1101. SZCZIERBAKOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 91
1102. MURMAGABIETOW 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 91
1103. TIERNOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1104. TAWPIKAJEW T.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1105. BARANOW S.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1106. MICHALJEW P.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1107. SAPUDKIN F.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1108. SOPKA W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 91
1109. SMYK F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1110. KALIMIN F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1111. DWIRIANCZIK N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1112. DIEMKOW F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1113. SIKORSKIJ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1114. ZUBIEJKO F.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 92
1115. MICHALICZIK F.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1116. BŁASOK J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1117. SMIRNOW P.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1118. SIEMIANNIKOW S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1119. BŁAGOSŁAWICZ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1120. BIBIKOW I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 92
1121. GŁUSZAJEW G.Ł 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1122. SIDORENKO P.T. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 93
1123. GRIORIUK W.N. 23,02,1926 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 93
1124. KAWIERIN S.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 93
1125. SMOLAKOW N.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 93
1126. ISTRATOW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1127. GOLIK S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1128. CHAMIEJEWICZ F.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1129. POTIEMIN K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1130. ZEŁNURATOW T. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 93
1131. LEBIEDIEW A.I 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1132. AMBARENMIAN A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 93
1133. WASIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1134. SOSZNIKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1135. GOSZKIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1136. KAPITANCZIK G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1137. DOROFIEW A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1138. BOGOMAZOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1139. SADCZEW P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1140. BIRGULEW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1141. STIEBNIOW A.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1142. BOGDANOW P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1143. SINIELNIKOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1144. ADAMKIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 94
1145. MATUSIEWICZ M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1146. GRIDNIEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1147. TIULKIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1148. SZEŁKUNOW J.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1149. SIEMIENIACZ S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1150. KUTYSZJEW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1151. KNIUK N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1152. NIKOŁAJEW N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1153. CHLESKOW N.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1154. CECILIN M.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 95
1155. ŁYNCZUK M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1156. OMIELCZIENKO I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 95
1157. KŁJUSZIN A.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 96
1158. MISAŁYKO G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1159. SZYTKOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 96
1160. LESZCZEW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 96
1161. WOŁOGDIN D.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 96
1162. JEGOROW A.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 96
1163. ILJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1164. WINTY A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1165. PIETROW J.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1166. ŻIGAŁOW I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1167. JANUTIN A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1168. JUNUSOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 96
1169. RITKIN I.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 97
1170. RUBCOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 97
1171. KOT W.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1172. RYSTANOW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1173. ANDRIEJUK S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1174. MICZNNOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1175. GUNIK N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1176. CIBICZOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1177. BAZIENIENKO Ł.F. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 97
1178. JERMOŁAJEW W.I 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 97
1179. RACHMANOW W.CZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1180. WALIECH S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 97
1181. ŻEK N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1182. KARCEW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1183. SZCZEKOTOW K.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1184. MINKIEWICZ F.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1185. BYKOW S.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1186. TOTULCZENKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1187. KOZLUK I.R. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 98
1188. ŻYTINOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 98
1189. BYCZEK I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 98
1190. KOZARCZUK M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1191. KOSJAKOW M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1192. TIENIUK N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 98
1193. PLEMASZ G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1194. GARBUZOW I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1195. ORŁOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1196. KUŁAKOW G.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1197. MARTYNIUK G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1198. SALICZIEW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 99
1199. GOŁOPISK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1200. RYŻKOW G.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:42 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1201. BANOIJT A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1202. SŁAWINSKIJ A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1203. OSTAPIENKO W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1204. SZIKOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 99
1205. BOGDANOW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1206. SIERMAKIEJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1207. KORZUN STIEPANA PIETROWICZA 1910 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1208. RADJEWSKIJ N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1209. MAROW W.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1210. GORKACZ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1211. BIERDABAJEW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1212. DMITRJEW Ł.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1213. FIERINOW D.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 100
1214. NIECZAJ W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1215. ARIETIUK J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1216. JEWSIUK S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 100
1217. ŁACHMAN W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1218. TURCHIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1219. GALIENKO N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1220. SZAPIRO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1221. ROSTIEWIANIAN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1222. RACHIMOW A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1223. GRISZIN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1224. OMAROW N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1225. KOSZKOA P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1226. GIŁUMUFIN CH. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 101
1227. BACHMIATOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 101
1228. SIJATSKOW N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 101
1229. MOGILIN G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1230. STAPAKOW M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1231. MARTYNOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1232. GERŁOCZJEW K.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1233. BOCHAN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1234. MANIUK I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1235. ABAMAJEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1236. KOPNIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 102
1237. NOWOSIEŁOW KONSTANTINA SIERGIEJEWICZA 22,12,1905 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 102
1238. BOŻIELCZUK I.D. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 102
1239. KORJEPANOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 102
1240. KURIN A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 102
1241. MOGILIN G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1242. STOLAROW P.I 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1243. WJECHAROSZEW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1244. RADKIEWICZ G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1245. GAWRIKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1246. MARKOW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1247. KOTSIEJEWICZ S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1248. MARKIN N.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1249. FOMIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1250. SEROKIN W.F. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 103
1251. POŁCZTOW W.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 103
1252. CZJEWJAGIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1253. SAMJAC 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1254. KOTNIKOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1255. JEMJEROLANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1256. MUZOLOW I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1257. ILIASOW D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1258. ZAJKO A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1259. SOŁOTKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1260. ODINCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1261. USZNOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 104
1262. MOSKALENKO F.G. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 104
1263. KOSTINKOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 104
1264. PACHILAW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1265. FIC W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1266. BASZŁABOW I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1267. MAMANTOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1268. JERMOŁAJEW J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1269. SUSŁOW I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1270. PAWLUK N.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1271. TINTLIJNNIK G.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1272. SUSŁA I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1273. KOTLANIK I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1274. KAŁMUKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 105
1275. KRUGLIKOW A.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 105
1276. DUDENKO K.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1277. GORAŹNIKOW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1278. GRICKA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1279. BUCHIA G.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1280. NURZIEJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1281. KURIAK P.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1282. KARNINK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1283. JERICHA 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1284. KIRIŁOW S.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1285. KOZICZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1286. GŁADKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 106
1287. LEGOŁAJEW K.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 106
1288. TAKMAKOW W.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 107
1289. SZOGOW G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 107
1290. KOMUZA A.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 107
1291. MEUDIN J.N. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 107
1292. NATAROW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 107
1293. SZUWAŁOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 107
1294. PIZJAN K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 107
1295. DAWRIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 107
1296. BIERJENGAED A.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 107
1297. SKWORCOW NIKOŁAJ PACHOMOWICZ 1906 20,04,1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 107
1298. KIUŹNIACOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 107
1299. UKUKSJENKOW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 107
1300. SOŁDATOW M.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1301. TIMIERWOŁATOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1302. MOROZOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1303. CZERNOCHRICKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1304. ŁUKAZJEW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1305. PACHNOW P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1306. WIERIESOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 108
1307. CHIMIOZ A.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 108
1308. ROGOZA W.S. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 108
1309. TIZOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ , 33ARMIA 108
1310. KASTIUJEW Z.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 108
1311. PIELICHOW 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 108
1312. JEFIENOW M.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1313. GOMOSAKIN B.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1314. BJERPANIENKO I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1315. MIELNIK G.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1316. SATUWAŁOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1317. BUNDIARIENKO N.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1318. PJABYCH 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1319. GORCAJEW M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1320. MJETRIAKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1321. MKRTYCZAN G.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1322. PUCHOL P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1323. ARCHANGIELSKIIJ I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 109
1324. PJEŻROSZCZUK I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1325. MILKO N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1326. GASZKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1327. ŁAWCZJEW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1328. WORONKOW I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1329. SARKISJAN S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1330. DZIUBA A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1331. PIERJEMIENOW N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1332. DASZKIEWICZ I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1333. CHORKO N.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 110
1334. GŁUCHOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 110
1335. KUKLJEW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 110
1336. RUSSKICH K.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1337. PINCZJENKO M.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1338. AGALEJEJW K.R. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1339. KROPIWIN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1340. ABOMIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1341. UWASOŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1342. DZDIN I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1343. PASTUNOW S.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1344. GAMBUŁOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 111
1345. KGAKOW W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 111
1346. PŁAWANOW M.N. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 111
1347. GROMOZOLOW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 111
1348. SJERISZPOROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1349. PANCZENKO M.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1350. AGALEJEW K.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1351. ŻURAWKOW T.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1352. RUDAKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1353. KAKSIJNINK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1354. WJENGACZ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1355. SLIJCHO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1356. CZJERSŁOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1357. GOŁOSZCZNOW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 112
1358. SZYSTIAKOW S.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1359. DJERGAN W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 112
1360. GOJEWLIAKOW P.G. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 112
1361. JEMIEWLANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1362. RACHMINOWICZ I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1363. KUSZNIENKO I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1364. UWAROW A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1365. SAWICKIJ M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1366. BOROWSKIJ N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1367. AJERICZUJAK N.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1368. ZACHAROW D.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1369. SAŁAJEW G.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 113
1370. SOROKIN M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 113
1371. TROSZIN W.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 113
1372. UJECHN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1373. DAWIDOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1374. GRIBANOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1375. ZDUSZKIN D.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1376. TARDANOW W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1377. MICHAJLUK F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1378. GJECHOSZ P.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1379. GAWADOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1380. CZEMLINSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1381. MASISIEJEW K.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 114
1382. BAWYKIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 114
1383. MAŁYSZKIN I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 114
1384. SZIKIN N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1385. KOŁBOS M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1386. KRASILSZCZYKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1387. PANOSOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1388. CHJEKIEWICZ T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1389. KUSUJCZOW A.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1390. MIRABIAN W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1391. GRINIUK K.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1392. KOSTINK I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1393. TYRKO W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 115
1394. NORACHMIETOW N.A. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 115
1395. BIEŁOUSOW L.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SZEREG. 33ARMIA 115
1396. DAWYDOW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1397. FORMICZJEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1398. CHORJER N.L. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1399. BOTAROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1400. STIEPANIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 16:42 16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15202
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1401. JERMOŁA A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1402. GJESMAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1403. MOSKWICZ K.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1404. KIROCZKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1405. KUMIENKO I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 116
1406. NIEPOWIDOW P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1407. RODIENKO W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1408. GUDOROWJAN A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1409. OTARASZWILI 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1410. WIERJEMCZUK S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1411. WIASZKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1412. TARAZANIOW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1413. JASKIEWICZ G.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1414. SKORIENSKIJ S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1415. TYNSZCZUK I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1416. TIEPIELIUGA I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 117
1417. MICHNIEW G.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 117
1418. JAMSZCZYKOW W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1419. STIEPANIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1420. TRYPIAK F.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1421. PIETRUNIN J.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1422. OLCHOWIAK N.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1423. KUŹMIENKO W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1424. PIETROSIAN W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1425. TARASOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 118
1426. AGADZIANAJ S.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 118
1427. SZIEDŁOWSKIJ I.D. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 118
1428. TRUSZ M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 118
1429. OSINKIN N.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1430. RYŻKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1431. AWADIEJEW W.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1432. IWANOW B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1433. JELMIENDINOW G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1434. ZAJEJEW A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1435. GOŁOCHOW F.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1436. ZAJEJEW W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1437. SOJANIUK S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1438. BIELAJEW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 119
1439. KONDROCKIJ G.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 119
1440. FILIPIENKO G.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 119
1441. FIEDOSIAN G.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1442. KAMIENIEW M.K. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1443. TITOW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1444. DARBIMIEN K.S. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1445. PODOSJAN W.A. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1446. SWIRIDOWICZ W.G. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1447. GRAKOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1448. BAGRUCIEWICZ P.W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1449. SZAŁASZARICH S.CH. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1450. BAROWICZ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1451. LILACHWIERDZIAN 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 120
1452. BASKATSKIJ A.D. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 120
1453. MIASNIKOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1454. FIEDIUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1455. TARANKIEWICZ P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1456. GANIN M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1457. POWOŹUK D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1458. RADIECKIJ M.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1459. KACAPOW D.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1460. BUSZJEW W.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1461. KNIAZIEW U.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1462. CZIERIEPANOW JURIJ ALEKSANDROWICZ 1925 21.04.1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1463. IWANOW P.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1464. SUGRALIN I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 121
1465. ŁAPTIEW M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1466. MIN S.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1467. KUT I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1468. KUCZMA P.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1469. SIDORIAKIN N.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1470. TRYN S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1471. TUKMACHJEW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1472. KIRICZUK I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1473. BOGOMIA A.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1474. TCHORIN I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 122
1475. ZIROWSKIJ A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 122
1476. PIERMIN W. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 122
1477. BATURIN M.P. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 123
1478. SZAŁAMOW M.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 123
1479. BABURCZIN G.M. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 123
1480. PIERIOPIELICA P.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1481. MALIUKIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1482. OTRIEZOW F.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1483. BORODIN S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1484. SZMIROW I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1485. ZWIRBIS S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1486. USOWICZ A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1487. JEWDOKIMOW J.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1488. BYKOW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 123
1489. CHARITONOW W.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1490. FRIELIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1491. STOCROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1492. WACZAS S.D. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1493. SIEMIENIUK P.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1494. BARANOWSKIJ D.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1495. TIMAZIUK I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 124
1496. SOMIENSKIJ N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 124
1497. PARCHOMIENKO L.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 124
1498. BONDARIENKO M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 124
1499. IWANOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 124
1500. BOBIN W.J. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 124
1501. KOWO I.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1502. KORIAKIN A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1503. TARANIN P.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1504. UDOT A.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1505. ZABRODIN M.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1506. KRIEDIENDIR S.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1507. DZIEPAJEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1508. ASKONOW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1509. ZAŁAJEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1510. OSPANOW 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 125
1511. FIODOROW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 125
1512. SOŁODKIN W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 125
1513. KOWAL 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1514. POTRUCH 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1515. KADYROW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1516. BURCIEW M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1517. KORYWSKIJ P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1518. MISZCZUK P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1519. SACHNO J.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1520. DAZCZIEJKO I.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1521. ANDRIEJEW M.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 126
1522. JEWDOKIMOW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 126
1523. ARTIEMOW A.J. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 126
1524. PAPKIN 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 126
1525. KAŁABIN N.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 127
1526. MAMAT A.J. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 127
1527. STIELMAK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ MŁODSZY SIERŻANT 33ARMIA 127
1528. ARTUCHOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1529. KARPUSZKIN W.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1530. BURŹACZKOW T.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1531. PIEKULIN I.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1532. TIEUKOW I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1533. AŁTUCHOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1534. ŁUKIANOW K.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1535. ISMAIŁOW B.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1536. CHAMIKAJEW S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 127
1537. NUSTAMOW I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1538. ZACHARCZUK 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1539. PIERCIEW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1540. KONOPADSKIJ P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1541. GORBUNOW L.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1542. DOŁGICH P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1543. GRIACZEW I.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1544. TOGIMATOW B. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1545. BIEŁOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1546. PROSZIN I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 128
1547. ANDRONOW I.I. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 128
1548. BUKOW D. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZYNA 33ARMIA 128
1549. GIENGA I.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1550. GRIGOROW N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1551. IWANOW W.J. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1552. WOŁKOWICZ A.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1553. NURICHAPOW CH.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1554. PIWOWAROW S.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1555. KADYROW K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1556. AKORSIUK I.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1557. ŻUKOW S.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1558. WDOWKIN P.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1559. ZABŁOCKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 129
1560. AKOPIAN A.B. 1945 ŻOŁNIERZ STARSZY SIERŻANT 33ARMIA 129
1561. MAKSIMIUK M.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1562. SZCZIERBANOWICZ T.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1563. IMIABKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1564. POWGONIEC N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1565. SIELEZIKEW M.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1566. NIENSZIKOW W.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1567. TICHOWSKIJ W.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1568. POLZOW A.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1569. DIEKIEJEW A.M. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1570. WOŁKOW W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1571. BOŁDACZUK W.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1572. ORIECHOW A.O. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 130
1573. PIK A.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1574. SUCHOMDIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1575. CZIERNIAKOWSKIJ 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1576. PTACHA S.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1577. ROMANOWSKIJ W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1578. GULTAJEW M.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1579. JURIECZKO I.G. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1580. BIERICZKIN A.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1581. BIEZNICZIAK P.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 131
1582. ANDRIUSKOW P.P. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 131
1583. GŁADKIN N.S. 1945 ŻOŁNIERZ SIERŻANT 33ARMIA 131
1584. WARONOW I.F. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1585. ANTONOW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1586. KOMAROW 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1587. CZUMAKOW W.K. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1588. SZYRISKO T.S. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1589. AMBORSUJAN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1590. BLUK I.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1591. SZYLIN N.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1592. DUKIN 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1593. ADAMOWICZ I.P. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1594. DAWYDOW A.N. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 132
1595. KOCHNIENKO 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1596. KARCOWNIK I.W. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1597. JERKOW A.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1598. MURATOW I.T. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1599. TRIELIE N.I. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133
1600. WOROBJEW D.A. 1945 ŻOŁNIERZ SZEREG. 33ARMIA 133

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу « 18 9 10 11 12 13 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB