"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт окт 29, 2020 16:32 16

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 23:01 23 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
Informacje o pochowanych
Informacje o pochowanych Imię Nazwisko Opis
S. Akramow

A.T. Albienkow Strzelec

A. Amienkułow

G. Anaszyncik

A.S. Anisimow

H. Ansogalijew Strzelec

G.S. Aratianian Sierżant

Arsenin Strzelec

A.N. Arzamszow Strzelec

I.T. Asin Strzelec

W. Askarew

A. Aszirow Strzelec

P.I. Azarow Strzelec

O.S. Babamazow

W.K. Babuszkin Starszy Sierżant

W.S. Bajeczenko Strzelec

I.G. Baranow Strzelec

W.H. Barimow

J. Bezcinow Strzelec

Bielajew Strzelec

S.P. Bielickij

I.I. Biełasz Strzelec

I. Bień Sierżant

Jan Bień Starszy Sierżant Ludowe Wojsko Polskie

I.I. Bieroun Strzelec

N.A. Biespałow Sierżant

I.A. Bobrowskij Strzelec

A.J. Bobruk Strzelec

A. Bogaczew Strzelec

Bomidow Młodszy Leitnant

Józef Bor

Branuzajew

A.P. Brioszinin Strzelec

Wasilij Konstantynowicz Bubnow Starszy Leitnant

I.P. Bugrow Strzelec

I.J. Bukrajew

M.M. Bundierowicz

E.P. Burajew Młodszy Sierżant

Cichuń Strzelec

G.T. Czartow Sierżant

I.J. Czerbonienko Strzelec

W.P. Czernyszew Sierżant

A.I. Czudakow Strzelec

D.F. Demidenko

A.N. Diaczkow Strzelec

Gieorgij Mikołajewicz Diegtiarow Leitnant

W.A. Dmorowskij Strzelec

Kazimierz Dragań Szeregowy Ludowe Wojsko Polskie 1 PWK

W.A. Dranow Strzelec

Dubczenko Kapitan

F.G. Durniew

Eugeniusz Romanowicz Dyszel Major

J. Efiminenko

W.P. Efimow Sierżant

P. Egorow Starszy Szeregowy

W.A. Egorow Sierżant

P.S. Federow

Fedorenko Kapitan

W.A. Filipłowicz

J.J. Fwiesenkow Strzelec

U. Gabduła Strzelec

Gariaczew Strzelec

S. Gierozin Strzelec

F. Girienczyk Strzelec

J. Głazow

S.I. Gojakolenow Starszy Strzelec

N.S. Gołowiaczew Strzelec

W.I. Gorajenko Strzelec

W. Gorasow Strzelec

G.P. Gordijenko Strzelec

A.W. Gorist

Dmitrij Stefanowicz Goszkow Starszy Leitnant

D. Graczuszkin Partyzant

N.K. Griendow Strzelec

L.I.E. Griniewicz

I.A. Grinszpan

Wasili Dimitrowicz Griszakow Leitnant

Grobal Strzelec

Gemen Nikiforowicz Gromow Leutnant

D. Gupiczew Strzelec

W.I. Gusarow Starszy Kapitan

Gwozdin

A.M. Harkiejew

G.G. Hazigalew

M. Hodzajew Strzelec

Semian Iwanowicz Homanczew Pułkownik

Hranow Leitnant - technik

N. Ibragimow Strzelec

I.I. Ilienko Strzelec

A.P. Iwaniszko Sierżant

E.J. Iwanow

Iwan Michajłowicz Iwanow Młodszy Leitnant

Iwan Stefanowicz Iwanow Major

Jakimczuk

A.J. Jakowienko Strzelec

N.N. Jama Młodszy Leitnant

D.A. Janyszewskij Starszy Sierżant

G.A. Jastrzębskij

M.J. Jaszeckim Strzelec

J.J. Jórow Starszy Sierżant

N.A. Kablew Sierżant

P. Kadirow

J. Kalcimow

J.P. Kalinin Starszy Sierżant

W.P. Kalioferda Starszy Sierżant

M.W. Kaliszczew Strzelec

I. Kamyszan Strzelec

Kapranow

Ilij Izariewicz Karabaj Młodszy Leitnant

Konstantin Aleksandrowicz Karaułów Kapitan

G.N. Karimow Strzelec

O.A. Karpaciew

G.S. Karpow Strzelec

I.W. Karpowicz Sierżant

A.K. Kartuszkin

B. Katyłodimow

N. Kazacow Strzelec

Kiitiamadinow

G.A. Kisenczej Strzelec

A.S. Kisielewicz

W.J. Kizin

Klementiew Sierżant

K.W. Kloczko Strzelec

L.W. Kobozew Strzelec

Kobozow Strzelec

W.Ł. Kocidin Starszy Sierżant

P. Kołobow

K. Kołybazow

A. Kombajew Strzelec

S.T. Kompanskij Strzelec

Józef Koniuchow

I.I. Konowałow Starszy Sierżant

P.K. Koremiek

B.P. Korjoczkin Strzelec

M. Korobkin

W.S. Korolenko Sierżant

S.I. Kosonowskij Strzelec

I.G. Kozłow

N. Kozłow

Siergiej Iwanowicz Kozłow Starszy Leitnant

D.P. Kożuchow Strzelec

J.J. Krałow

W.G. Kramorjenko Strzelec

W.S. Krasilnikow Strzelec

I.M. Krawczenko Strzelec

Iwan F. Krieniew Starszy Leitnant

F. Kriwoszejew Strzelec

I.P. Krowsun Strzelec

I.D. Kudła Strzelec

W.W. Kudriaszow

K.N. Kuksow Kapral - młodszy technik

S.I. Kurantow Leutnant

W.S. Kuzmia Sierżant

P.I. Kuzmin

A.F. Kuzniecow

I.J. Lapitko Strzelec

A. Larin

S.D. Lebiediew Sierżant

W.N. Lemencow

Liamzin Młodszy Leitnant

P.P. Lisow

I.W. Lita Strzelec

J.F. Litniew Strzelec

T.W. Lupczenko Strzelec

N.H. Łatyłow

P.F. Łunia Leitnant

Afonasi Trofimowicz Łysokobyłko Major

A. Majboroda

A.S. Makariczew Młodszy Sierżant

Malewskij Strzelec

Maliszew

G.J. Małczenow Kapitan

M. Mamidow

G.A. Mamonanow Starszy Leitnant

Z.F. Marczenko

Jurij Dmitriewicz Markiewicz Starszy Leitnant

M.J. Martynow Strzelec

I.P. Mazarenko Strzelec

Pieter Wiktorowicz Mianowski Pułkownik 57 Oddział Łóziński

D.I. Michajlew Strzelec

S. Michajłow Strzelec

Mikuszin Strzelec

Piter Miszanin Starszy Leitnant

I.G. Miszczenkow

W.A. Miszurow Kapitan

Mochow Strzelec

W.I. Moisejenko Strzelec

N.M. Monkin Major

F.A. Morgun Strzelec

I. Mosejczyk Strzelec

F.W. Mowockij

Mrozow Strzelec

P.G. Mrozow Strzelec

U. Muratiszin

M.M. Nabokow

N.J. Nadoliniec

A.G. Nagajew Strzelec

M. Namiedżanow Strzelec

P.W. Narinek

Nazarenko Strzelec

J.G. Nazarenko Starszy Sierżant

Nazarowa

P.J. Nekliodow

A. Nernienko Starszy Szeregowy

Iwan Lubicz Nidin Kapitan

P.G. Niegin Starszy Leitnant

N.F. Nieszczeriekow Starszy Sierżant

N.I. Niewidimow Młodszy Leitnant

Nikiforow Sierżant

Walentin Iwanowicz Nikolskij Młodszy Leitnant

B.S. Nowajew Starszy Sierżant

P.O. Nowalew Strzelec

W.F. Nowiczenok Młodszy Sierżant

J.J. Ogierubow Młodszy Sierżant

P.I. Omir Młodszy Leitnant

K.W.I. Ostrowskij Sierżant

G. Otrjeżko Strzelec

G.S. Paszkow Młodszy Sierżant

S.A. Pawliuk Strzelec

A. Piatałow Starszy Leitnant

A.P. Piatych Strzelec

W.J. Picugin Sierżant

A.A. Pienienkin Strzelec

D.I. Pieterin Leitnant

A.P. Pietrinin

I.M. Pietrow Starszy Sierżant

I.P. Pietruchin Strzelec

I.S. Pietruszkiwicz

Wiktor Iwanowicz Pirogow Leitnant

Ilicz Semenowicz Pirsow Kapitan

Piwczenko Strzelec

J.G. Płatanow

A.W. Płatow Leitnant

Aleksander Fiedorowicz Pogriebniak Młodszy Leitnant

S.A. Popow Strzelec

N.E. Potapienko Strzelec

N.A. Pricejepa Sierżant

F.J. Prokofiew Młodszy Leitnant

Wasyl Iliarionowicz Prokofiew Młodszy Leitnant

Wasyl Prokopiew Chorąży Ludowe Wojsko Polskie

P.K. Promoszkin Młodszy Leitnant

W. Pszonkin

F.M. Puszukow Strzelec

Wasilij Raszochin

F.G. Redrejew Leitnant

W.A. Romaszko Strzelec

Ruban Strzelec

N.S. Saj

S. Saliok

P.F. Sałomucha Starszy Sierżant

F.A. Satrakow Strzelec

A.I. Sedykow

G.Z. Sergienko

A.P. Serguszew

Sibiliew

N.A. Sidorenko

G.W. Siergienko

A.A. Sieus Strzelec

Simelnikow Sierżant

P.M. Sincza Sierżant

S.S. Sirotkin Starszy Sierżant

N. Sjerow Strzelec

M.J. Smirnow Sierżant

W. Smirnow

K.I. Sokolienko

Hieronim Josifowicz Sokołowski Starszy Leitnant

Michaił Mikołajewicz Sosonkin Major

M.J. Spicyn Strzelec

A.N. Stachanow Starszy Sierżant

Starczew Młodszy Leitnant

S.U. Stataganow Sierżant

M.G. Stepanow Sierżant

W.I. Stepczuk Strzelec

N.J. Strekało

Striekonyczew Strzelec

A.K. Striepuchin Kapral

Iwan Aleksiejewicz Stuksłow Starszy Lejtnant

M.S. Asili Aleksandrowicz Suchowersza Starszy Kapitan

A.I. Sucun

S. Sułtanow Strzelec

A.S. Swidorenko Strzelec

W.G. Grigorzewicz Szaworonkow Starszy Leitnant

F.A. Szczerbakow

Szeptałow Strzelec

Szihałow

P.M. Szlikow Strzelec

P.I. Szuba Strzelec

W.M. Szuk Sierżant

K.W. Szupietow Młodszy Leitnant

Szurawlew Sierżant

Mikołaj Iwanowicz Tałkiewicz Pułkownik

Grzegorz Pietrowicz Teranczenko Starszy Leitnant

Thaczan Kapral

U.F. Timczenko

Tinfiłow Strzelec

J.A. Titow Strzelec

J.A. Tkałuk Strzelec

I.B. Tokaruk Strzelec

J. Torczuk

O.M. Tunian Starszy Sierżant

E.S. Tworogow

M. Umarow Strzelec

M. Usatnier

Z. Uzbiekow Strzelec

W.J. Wagin Sierżant

B. Wiengrowskij Strzelec

G.L. Wizgalin Młodszy Leitnant

N.F. Własenko Strzelec

I.I. Wojewódzkij Strzelec

M.P. Wojt Strzelec

E. Wołkow

A.D. Woskresenskij Strzelec

A.I. Wysockij Strzelec

G. Zachnewicz

A.N. Zadrożnyj Strzelec

P.P. Zając Strzelec

Zaroziłow Kapitan

I.P. Zasiekin Strzelec

S.J. Zgułka

N.A. Zotow

K.J. Zubak Strzelec

P.I. Zykow Strzelec

Żachowskij Strzelec

G.W. Żowaier Strzelec

Lokalizacja: Park im. Józefa Poniatowskiego
Gmina: Łódź-Polesie
Miejscowość: Łódź. Powiat m. Łódź, woj. łódzkie
Rodzaj obiektu: Cmentarz wojenny
Liczba pochowanych: 324
Liczba zidentyfikowanych: 324
Cmentarz znajduje się w centrum parku im. Józefa Poniatowskiego, sąsiaduje z Zespołem Szkół Ponadgimnazjalnych nr. 19 im. Karola Wojtyły.
Na cmentarzu zostali pochowani żołnierze Armii Czerwonej, którzy polegli 1945 r. W zbiorowych mogiłach, znajdują się szczątki 370 żołnierzy, w tym 365 żołnierzy radzieckich i pięciu żołnierzy polskich. Nie udało się ustalić tożsamości 53 osób.



[ img ]

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Последний раз редактировалось Markin Вс сен 23, 2012 23:46 23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 23:02 23 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
[ img ]
[ img ]

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 23:07 23 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
Lokalizacja: Park im. Józefa Poniatowskiego
Gmina: Łódź-Polesie
Miejscowość: Łódź. Powiat m. Łódź, woj. łódzkie
Rodzaj obiektu: Cmentarz wojenny
Liczba pochowanych: 271
Liczba zidentyfikowanych: 271
Cmentarz znajduje się w centrum parku im. Józefa Poniatowskiego, sąsiaduje z Zespołem Szkół Ponadgimnazjalnych nr. 19 im. Karola Wojtyły, a także z innym wojennym cmentarzem radzieckim.
Na cmentarzu zostali pochowani żołnierze Armii Czerwonej, którzy polegli 1945 r.
W zbiorowych mogiłach, znajdują się szczątki 351 żołnierzy, oraz zwłoki nieznanego dziecka radzieckiego.
Nie udało się ustalić tożsamości 82 osób.
Cześć żołnierzy zostało ekshumowanych w latach 50-tych z Rudy Pabianickiej oraz Kochanówki - dzielnic Łodzi.

Informacje o pochowanych
Informacje o pochowanych Imię Nazwisko Opis
I.W. Abramow Plutonowy

L.G. Afonasiewa Szeregowy

S.M. Akopow Plutonowy

U.I. Alamzjew Szeregowy

Aleksiej Zacharowicz Alfierow Podporucznik

P.P. Amkin Szeregowy

S.P. Amkin Sierżant

Amonow Szeregowy

S.W. Anteczkin Szeregowy

A.K. Antonow Szeregowy

Arbuz Szeregowy

Amitrij Pawłowicz Arhipow Porucznik

A.S. Artamonow Szeregowy

A.A. Astazurow

E.M. Azcaturian Szeregowy

A.G. Bachmitow Szeregowy

W.A. Bałandin Szeregowy

I.Ł. Barbunow Szeregowy

Z.A. Bartowoj Szeregowy

I.G. Baszlej Starszy Strzelec

A.K. Biednow Sierżant

I.I. Biełoszcickij

E.O. Bietow Sierżant

W.K. Biriuk Szeregowy

F.A. Bliszczuk Szeregowy

A. Bobrow Szeregowy

W.I. Borysewicz Szeregowy

P.J. Bożenko Szeregowy

N.L. Brudow Szeregowy

Ewgenij Ewgenowicz Cernyszew Porucznik - technik

K.M. Cukanowa Sierżant

I.J. Curkoło Plutonowy

Nikanow Wasiliewicz Czarkow Porucznik

E.J. Czegłakow Sierżant

W.F. Czemija Szeregowy

I.S. Czernifiewicz Szeregowy

A.W. Czernowconow Szeregowy

M.J. Dawydow Szeregowy

W. Dermonski Szeregowy

G.P. Diaczenko Szeregowy

I.W. Dmalin Szeregowy

Wasilij Dmitalew Major

W.M. Dmitriuk Sierżant

L.N. Donczenko Kapral

A.A. Doronin Inżynier

Ewa Dracz Szeregowy

W. Dragomoreckij Szeregowy

B.I. Droga Szeregowy

D.J. Drozdow Sierżant

A.J. Drozwongonkow Plutonowy

W.G. Dubina Sierżant

W. Dubowitskij Szeregowy

L.W. Dudkin Szeregowy

N.J. Dymarec Szeregowy

A.M. Elisejew

Aleksiej Ewdokimowic Epihin Podporucznik

I.N. Erikow Plutonowy

D.J. Frunze

A.E. Galkin Sierżant

S.E. Garmasz Szeregowy

A.K. Gaszczenko

A.N. Gawriłow Sierżant

T.P. Gawrylenko Szeregowy

W. Gierasimow Szeregowy

W. Glotkin Szeregowy

Gonezarow Szeregowy

M.J. Gorisznyj Sierżant

Pieter Grigoriewicz Podporucznik

M.S. Gromow Szeregowy

Siergiej Stiepanowicz Gruzdiew Podporucznik

F.A. Gusielin Szeregowy

I.I. Guzarjew Szeregowy

S.W. Guzow Szeregowy

G. Hakomow Sierżant

Halmuratow

D. Hatamow Szeregowy

N.P. Horoncow Szeregowy

P.I. Hrinko

Hudonga Szeregowy

W.M. Ignatiuk Szeregowy

T.P. Iwanow Kapral

M.P. Iwaszczuj Szeregowy

M. Jarguszew Szeregowy

Jegorow Kapral

A.A. Jermołow Szeregowy

Jerofiejew

E.G. Jerwinowicz Sierżant

W.E. Jurianikow Szeregowy

I. Jusupow Szeregowy

G.P. Kacaj Szeregowy

A.A. Kaczajew Szeregowy

W. Kadarpułow Plutonowy

W.I. Kadyrenkow Sierżant

F.N. Kanaczenia

Wasilij Jakowlewicz Karadonin Kapitan

Karakow Szeregowy

Aleksander Mikołajewicz Karakow Podporucznik

S.P. Karpienko Szeregowy

E.J. Kasanczik Szeregowy

S. Kawas Sierżant

M.S. Kiczak Szeregowy

M.J. Kisin Kapral

S.S. Kistrian Szeregowy

S.S. Kołomiejec Szeregowy

P.F. Komarow Plutonowy

P.A. Kondakow Sierżant

A. Kondratiew Sierżant

F.I. Konowalenko Szeregowy

A. Kopiernitskij Szeregowy

M.N. Korakow Sierżant

E.P. Korotko Szeregowy

N.I. Kosjanenko Plutonowy

A.L. Kowalew

P.K. Kowljuk Szeregowy

K.W. Kozłowicz Szeregowy

W.S. Kozłowski Szeregowy

Pieter Nikitowicz Kozulia Porucznik

W.I. Kralia Szeregowy

I.A. Krawczuk Szeregowy

A.M. Krawiec Sierżant

A. Kriestianikow Szeregowy

I.P. Kriwieńcow Sierżant

Ł. Krowiel Szeregowy

Ufaim Simanołowicz Krul Porucznik

F.E. Kuczeriawyj Szeregowy

G.P. Kudinow

Pieter Samojłowicz Kulibaba Porucznik

B. Kurkitow Szeregowy

F.W. Kuroczkin Sierżant

M.I. Kust Szeregowy

S.I. Kuzin Szeregowy

P.P. Kuzmin Szeregowy

Lazarenko Sierżant

I.N. Lebiodiew Szeregowy

M.W. Len Szeregowy

J.F. Lichaczjew Szeregowy

Fiedor Andriejewicz Limarjew Porucznik

S. Litwinienko Szeregowy

W. Litwinienko Szeregowy

D.J. Logijew Szeregowy

I. Logwinienko Szeregowy

G.T. Lolak Szeregowy

U.J. Łanin Starszy Strzelec

D.J. Łojczin Szeregowy

K.K. Mackur Szeregowy

S.Z. Madrokatow Szeregowy

Aleksander Siemienowicz Makarow Podporucznik

S.J. Makłakow Sierżant

P.W. Makronsow Szeregowy

S.E. Maksimienko Sierżant

I.Z. Malin Sierżant

S.I. Martyniak Szeregowy

W. Matielkowo Plutonowy

P.D. Matijewskij Szeregowy

N.I. Matwiejew Kapral

I.I. Mazur

S.J. Mazurow Sierżant

Semen Samojłowicz Merkin Kapitan

S. Michaliuk Szeregowy

P.P. Mielentiew Szeregowy

H.W. Mikuckij Szeregowy

I.D. Mozar Szeregowy

K. Muchamodzianow Sierżant

M. Nabojszczikow Plutonowy

Semen Timofiejewicz Narczenko Porucznik - technik

L.G. Naszibaj Sierżant

S.A. Niefiedow Szeregowy

Z.J. Niekros Szeregowy

I.W. Niekrutow Szeregowy

Mikołaj Ilicz Niemcow Podporucznik

E.A. Nieriemczuk Szeregowy

M.O. Nikitin Szeregowy

P.G. Nikitowicz

A.A. Nikołajew

A.F. Niłow

M. Nogielgielm

A.I. Owczar

A.M. Pajuk Starszy Strzelec

N. Pankratow Sierżant

A. Pawłow

C.M. Pietrow Szeregowy

I.W. Pikul Szeregowy

S.A. Piwtoczon Szeregowy

A.J. Płotnikow Szeregowy

Iwan Michajłowicz Poczekutow Starszy Lejtnant

F.J. Podornyj Szeregowy

F.E. Podporin Szeregowy

M.K. Popiel Plutonowy

A.I. Popow Szeregowy

S.A. Potapow Szeregowy

I. Powożożnik Kapral

F.L. Pozynicz Szeregowy

I.I. Prostekiszin Sierżant

Danił Prokofjewicz Psiuk

N.W. Puczkow Chorąży

F. Puskarow Sierżant

W.K. Puskasz Szeregowy

W.P. Puszkin Szeregowy

I.P. Raczkow Szeregowy

D. Ralumow Szeregowy

G. Ratkijew Plutonowy

W.A. Riatcew Sierżant

I.D. Riawickij Szeregowy

N.J. Riazancew Sierżant

Fiedor Stiepanowicz Rogatniew Kapitan

W.I. Rokoszański Starszy Sekretarz

W.G. Safronow Plutonowy

G.I. Saharow Szeregowy

Bałta Karinowicz Saiłow Podporucznik

I. Sałdaczenko Szeregowy

S.M. Samochin Szeregowy

M.N. Samodurow Szeregowy

G.O. Saricew Szeregowy

W.A. Sarkisian Szeregowy

Wasilij Iwanowicz Sartakow Porucznik

A.K. Sirenkow Szeregowy

P.K. Sitinkow Szeregowy

B.A. Sitnow Starszy Strzelec

G.S. Sjeczenow Sierżant

I.K. Skalenko Sierżant

W.E. Skubin Szeregowy

W. Smanaliew Szeregowy

I.I. Smurow Kapral

G.M. Sobolew Sierżant

P.S. Sokołow Sierżant

I.K. Soldatow

Wasili Lawrentiejewicz Sorwoczew Porucznik

W.M. Sotnikow Starszy Strzelec

A.Z. Spicar Szeregowy

A.I. Srosz Szeregowy

W.D. Stajmen Szeregowy

K. Statajew Szeregowy

M.W. Suchobomin Szeregowy

W.M. Swiatyn Sierżant

D.S. Szabajlew Plutonowy

A.A. Szczekałow Szeregowy

N.N. Szczerbak

P.S. Szewolda Szeregowy

Szgierow Podporucznik

M.N. Sziech Szeregowy

M.F. Szmatke Szeregowy

A.M. Szpak Sierżant

A.D. Szwec Plutonowy

M.N. Szwec Szeregowy

A. Tanzyn Szeregowy

A.G. Tarapatin Szeregowy

M.S. Taszkiłw Plutonowy

S.N. Tiejehin Szeregowy

W.I. Tiurin Szeregowy

P.I. Tkanczenko Sierżant

S.A. Tołoczko Szeregowy

Aleksiej Timofiejewicz Towołżyński Chorąży

I.M. Tukaczew Sierżant

Asakin Konstantynowicz Twartwardze Chorąży

A.N. Uljanow Szeregowy

F. Urzakow Plutonowy

Bachromberg Usmanow Major

A.A. Ussienko Szeregowy

I.I. Uwarow Starszy Strzelec

M.A. Własow Sierżant

J.N. Zabełotny Sierżant

W.A. Zachwatkin Szeregowy

P. Zagorulko Szeregowy

J. Zagorułko Szeregowy

E.L. Zapadnoj Szeregowy

M.A. Zarabskij Szeregowy

L.M. Zelinow Kapral

S. Ziganszin Starszy Strzelec

Wasilij Wasiliew Zujew Major

M.J. Zukow Kapral

A.P. Zykow Sierżant

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 23:08 23 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
[ img ]
[ img ][ img ][ img ]

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 18:57 18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:02 01
Сообщения: 1
Откуда: Польша - Лодзь
Добрый день.
Извините за плохой русский :)
Я кладу изображения на кладбище в Лодзи в парке имени Понятовского.
Я сделал эти фотографии 18.09.2009 года.
Фотография составляет 110 штук.
[ img ]

Примеры:
[ img ]

[ img ]

[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 22:19 22 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
spasibo

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 23:18 23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Спасибо большое, marekchmiel.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 17:41 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Информация о захоронении
Страна захоронения Польша
Регион захоронения Лодзинское воев.
Номер захоронения в ВМЦ ЗПКК-106
Место захоронения повят Лодзинский, Лодзь, ул. Жеромского, 117, парк Понятовского
Дата создания современного места захоронения __.__.1945
Дата последнего захоронения __.__.1946
Количество могил 76
Захоронено всего 370
Дополнительная информация о месте захоронения информация могла устареть

Обложка книги захоронения:
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000001.JPG

http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000002.jpg

Фото захоронения:
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000003.JPG

Фото:
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000004.JPG

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 17:50 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список воинского захоронения в г. Лодзь, повят Лодзинский, ул. Жеромского, 117, парк Понятовского

1 [...]латов П. В. лейтенант
2 [31 неизвестный] Коханувце, ул. Каловска
3 [48 неизвестных] Руда Пабяницка
4 [неизвестные] рядовой
5 [неизвестный]
6 [неизвестный]
7 [неизвестный]
8 [неизвестный]
9 [неизвестный]
10 [неизвестный]
11 [неизвестный]
12 [неизвестный]
13 [неизвестный] рядовой
14 [неизвестный] рядовой
15 [неизвестный] рядовой
16 [неизвестный] рядовой
17 [неизвестный] рядовой
18 [неизвестный] рядовой
19 [неизвестный]
20 [неизвестный]
21 [неизвестный]
22 [неизвестный]
23 [неизвестный]
24 [неизвестный]
25 [неизвестный]
26 [неизвестный]
27 [неизвестный]
28 [неизвестный]
29 [неизвестный]
30 [неизвестный]
31 [неизвестный]
32 [неизвестный]
33 [неизвестный] 1909
34 Абрамов И. В. 1906 ст. сержант
35 Ажамазов (Арзамасов) А. Н. 1913 рядовой
36 Азаров П. И. рядовой
37 Азцатурян Е. М. 1904 рядовой
38 Акопов С. М. 1905 сержант
39 Акрамов С. 1916
40 Аланзев У. Л. 1893 рядовой
41 Албенков А. Т. 1925 рядовой
42 Алферов Алексей Захарович 1914 лейтенант
43 Аменкулов А. 1916
44 Амкин П. П. 1926 рядовой
45 Амкин С. П. 1914 ст. сержант
46 Амонов 1922 рядовой
47 Анашинцик Г. 1924
48 Анисимов А. Г. 1921
49 Ансогалиев Х. 1923 рядовой
50 Антонов А. К. 1912 рядовой
51 Антошкин С. В. 1902 рядовой
52 Аратюнян Г. С. сержант (ст. сержант)
53 Арбуз 1926 рядовой
54 Арсенин Н. В. рядовой
55 Артамонов А. С. 1904 рядовой
56 Архипов Дмитрий Павлович 1909 ст. лейтенант
57 Аскаров В. 1924
58 Астазуров А. А. ст. сержант
59 Афонасева (Афанасьева) Л. Г. рядовой
60 Аширов А. рядовой
61 Бабаназов О. С. 1918
62 Бабушкин В. К. 1925 ст. сержант
63 Баеченко В. Б. 1925 рядовой
64 Баландин В. А. 1908 рядовой
65 Баранов И. Г. рядовой
66 Барбунов И. Л. 1922 рядовой
67 Баринов В. Х. 1908
68 Батраков Ф. А. 1919 рядовой
69 Бахмитов А. Г. 1924 рядовой
70 Башлей И. Г. 1910 рядовой
71 Беднов А. К. 1922 ст. сержант
72 Безцинов Ю. 1910 рядовой
73 Белаш И. И. 1898 рядовой
74 Белицкий С. П. 1913
75 Белошвичкий И. И. 1920 рядовой
76 Беляев Т. О. рядовой
77 Бень И. сержант (ст. сержант)
78 Бероун И. И. рядовой
79 Беспалов Н. А. 1906 сержант
80 Бетов Е. О. 1922 ст. сержант
81 Беус А. А. рядовой
82 Бирюк В. К. 1924 рядовой
83 Блищук Ф. 1925 рядовой
84 Бобров А. 1898 рядовой
85 Бобровский И. А. рядовой
86 Бобрук А. Ю. 1905 рядовой
87 Богачев А. П. рядовой
88 Боженко П. И. 1907
89 Бор Иосиф Конюхович
90 Борисевич В. И. рядовой
91 Бортовой З. А. 1908 рядовой
92 Бранузаев
93 Брешинин А. П. 1910 рядовой
94 Бриков И. Н. 1909 ст. сержант
95 Брудов Н. Л. рядовой
96 Бубнов Василий Константинович 1924 ст. лейтенант
97 Бугров И. П. 1914 рядовой
98 Букраев И. Ю. 1905
99 Бундерович М. М. 1925
100 Бураев Е. П. 1904 мл. сержант
101 Вагин В. Ю. 1926 сержант (ст. сержант)
102 Венгровский Б. рядовой
103 Веремчук Е. А. 1918 рядовой
104 Визгалин Г. Л. мл. лейтенант
105 Власенко Н. Ф. рядовой
106 Власов М. А. 1922 ст. сержант
107 Вогельгельм М. 1882 ст. сержант
108 Воеводский (Воевудзкий) И. И. 1925 рядовой
109 Войт М. Ф. рядовой
110 Волков Е. 1912
111 Воскресенский А. Л. 1918 рядовой
112 Высоцкий А. И. рядовой
113 Габдула У. рядовой
114 Гавриленко Т. П. 1920 рядовой
115 Гаврилов А. Н. 1924 ст. сержант
116 Гадзиев Гаирбек Заирбекович 1922
117 Галкин А. Е. 1916 ст. сержант
118 Гармаш С. Е. 1903 рядовой
119 Гащенко А. К. ст. сержант
120 Гвоздин 1911
121 Герасимов В. 1909 рядовой
122 Герчин С. рядовой
123 Глазов Ю. 1910
124 Глоткин В. 1923 рядовой
125 Головячев (Головачев) Н. С. 1898 рядовой
126 Гончаров 1909 рядовой
127 Горбаль М. С. 1907 рядовой
128 Горденко В. И. рядовой
129 Гордиенко Г. П. рядовой
130 Горист А. В. 1899 рядовой
131 Горишня М. Ю. 1925 рядовой
132 Горусов Н. 1917 рядовой
133 Горячев (Гарячев) рядовой
134 Гояколенов (Голоколенов) С. И. 1912 рядовой
135 Грачушкин Д. 1900 партизан
136 Грендов Н. К. 1925 рядовой
137 Григоревич Петр 1909 лейтенант
138 Гриневич Л. И. Е. рядовой
139 Гриншпун И. А. 1897
140 Гришаков Василий Дмитриевич лейтенант
141 Громов М. С. 1910 рядовой
142 Громов Семен Никифорович 1907 лейтенант
143 Груздев Сергей Степанович 1911 лейтенант
144 Гузарев И. И. 1907 рядовой
145 Гузов С. В. 1919 рядовой
146 Гупичев Д. С. рядовой
147 Гусаров В. И. 1923 капитан
148 Гуселин Ф. А. 1915 рядовой
149 Давыдов М. Ю. 1921 рядовой
150 Дегтярев Георгий Николаевич 1924 лейтенант
151 Демиденко Д. Ф. 1915
152 Дермонский В. 1903 рядовой
153 Дмиталев Василий 1921 майор
154 Дмитрюк В. М. 1924 ст. сержант
155 Домбровский В. А. рядовой
156 Донченко Л. Н. 1916 мл. сержант
157 Доронин А. А. 1904
158 Драгоморецкий В. 1912 рядовой
159 Дранов Н. А. 1921 рядовой
160 Драч Ева 1925 рядовой
161 Дрога Д. И. 1921 рядовой
162 Дрозвонгонков А. Ю. 1912 ст. сержант
163 Дроздов Д. Ю. ст. сержант
164 Дубина В. Г. 1923 ст. сержант
165 Дубовитский В. 1925 рядовой
166 Дубченко капитан
167 Дудкин Л. В. 1926 рядовой
168 Дураев Ф. Г. 1914
169 Дымарец Н. Ю. 1920 рядовой
170 Дышель Евгений Романович 1922 майор
171 Дьяченко Г. П. 1914 рядовой
172 Дьячков А. Н. 1904 рядовой
173 Егоров 1908 мл. сержант
174 Егоров В. А. 1924 сержант
175 Егоров П. 1909 рядовой
176 Елисеев А. М. ст. сержант
177 Епихин Алексей Евдокимович 1921 лейтенант
178 Ервинович Е. Г. 1924 ст. сержант
179 Ермолов А. 1926 рядовой
180 Еров Ю. К. З. 1905 ст. сержант
181 Ерофеев 1920 рядовой
182 Есин И. Т.
183 Ефиминенко Ю. 1915
184 Ефимов В. П. 1925 сержант
185 Жаворонков В. Григорьевич ст. лейтенант
186 Жаховский рядовой
187 Жита И. В. рядовой
188 Жоваер Г. В. 1906 рядовой
189 Жук (Шук) М. Е. 1898 сержант (ст. сержант)
190 Жуков М. Ю. 1912 мл. сержант
191 Журавлев сержант
192 Заболотный Ю. Н. 1924 ст. сержант
193 Загорулко П. Ю. 1923 рядовой
194 Загорулько П. 1926 рядовой
195 Задорожный А. Н. рядовой
196 Западной Е. Л. 1926 рядовой
197 Зарабский М. А. 1920 рядовой
198 Зарозилов капитан
199 Засекин И. П. 1924 рядовой
200 Захваткин В. А. 1920 рядовой

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 17:51 17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
201 Захневич Г.
202 Заяц (Зайонц) Ф. П. рядовой
203 Згулка С. Ю. 1919
204 Зелинов Л. М. 1911 мл. сержант
205 Зиганшин С. рядовой
206 Зотов Н. А. 1902
207 Зубак К. Ю. 1913 рядовой
208 Зуев Василий Васильевич 1902 майор
209 Зыков А. П. 1913 ст. сержант
210 Зыков П. И. рядовой
211 Ибрагимов Н. 1916 рядовой
212 Иванишко А. П. 1922 сержант
213 Иванов Иван Михайлович 1924 мл. лейтенант
214 Иванов Иван Степанович 1905 майор
215 Иванов Т. П. 1915 мл. сержант
216 Иванова Е. Ю.
217 Иващук М. П. рядовой
218 Игнатюк В. М. 1919 рядовой
219 Ильенко И. И. 1901 рядовой
220 Ималин И. В. 1925 рядовой
221 Каблев Н. А. 1914 сержант
222 Кавас С. 1924 ст. сержант
223 Кадиров (Кадыров) П. 1906 рядовой
224 Кадыренков В. И. 1907 ст. сержант
225 Калиберда В. П. 1917 ст. сержант
226 Калинин Ю. П. 1915 ст. сержант
227 Калищев М. В. рядовой
228 Кальцинов Ю. 1926
229 Камышан И. рядовой
230 Каначеня Ф. Н.
231 Капранов
232 Карабай Илья Изаревич мл. лейтенант
233 Карадонин Василий Яковлевич 1907 капитан
234 Караков 1919 рядовой
235 Караков Александр Николаевич 1911 лейтенант
236 Караулов Константин Александрович 1905 капитан
237 Каримов Г. Н. 1903 рядовой
238 Карпачев П. 1917
239 Карпенко С. П. 1911 рядовой
240 Карпов Г. С. рядовой
241 Карпович И. 1912 сержант
242 Картушкин А. К. 1892
243 Касанчик Е. Ю. 1912 рядовой
244 Катылодинов Б. 1908
245 Кацай Г. П. 1914 рядовой
246 Качаев А. 1917 рядовой
247 Кизин В. Ю. 1923
248 Киселевич А. С. 1910
249 Кисенчей Г. А. рядовой
250 Кисин М. Ю. 1904 мл. сержант
251 Кистрян С. С. 1907 рядовой
252 Кичак М. С. 1901 рядовой
253 Клементев 1913 сержант
254 Клитямадинов 1900
255 Клочко К. В. рядовой
256 Кобозев Л. В. 1926 рядовой
257 Ковалев А. Л. 1921 рядовой
258 Ковлюк (Ковалюк) П. К. 1925 рядовой
259 Кодарпулов В. 1899 сержант
260 Кожухов Д. П. рядовой
261 Козаков (Казаков) М. Н. 1911 ст. сержант
262 Козлов И. Г.
263 Козлов Н.
264 Козлов Сергей Иванович 1919 ст. лейтенант
265 Козлович К. В. 1906 рядовой
266 Козловский В. С. 1925 рядовой
267 Козуля Петр Никитович 1911 ст. лейтенант
268 Колобов П.
269 Коломеец С. С. 1907 рядовой
270 Колыбазов К. 1906
271 Комаров П. Ф. 1907 сержант
272 Комасов С. Н. рядовой
273 Комбаев А. 1914 рядовой
274 Компанский С. Т.
275 Кондаков П. А. 1918 ст. сержант
276 Кондратьев А. 1926 ст. сержант
277 Кондратюк Игнат Кондратович 02.02.1919
278 Коноваленко Ф. И. 1900 рядовой
279 Коновалов И. И. 1907 ст. сержант
280 Копернитцкий А. 1920 рядовой
281 Коренек П. К. 1903
282 Коречкин Е. П. 1911 рядовой
283 Коробкин М. 1925
284 Короленко В. С. 1915 сержант
285 Коротко Е. П. 1924 рядовой
286 Косоновский С. И. 1920 рядовой
287 Косьяненко Н. И. 1926 ст. сержант
288 Коцидин В. Л. 1926 ст. сержант
289 Кравец А. М. 1909 ст. сержант
290 Кравченко И. М. 1910 рядовой
291 Кравчук И. А. 1921 рядовой
292 Краля В. И. 1924 рядовой
293 Краморенко (Крамаренко) В. Г. 1921 рядовой
294 Красильников Н. С. 1925 рядовой
295 Кревель Л. рядовой
296 Кренев Иван Ф. ст. лейтенант
297 Крестьяников А. 1916 рядовой
298 Кривеньцов И. П. 1923 ст. сержант
299 Кривошеев В. Ф. рядовой
300 Кровсун И. П. рядовой
301 Круль Уфаим Симанилович 1920 ст. лейтенант
302 Крылов Ю. Ю. 1904 сержант
303 Кудинов Г. П. рядовой
304 Кудла И. Д. 1909 рядовой
305 Кудряшов В. В. 1911
306 Кузин С. И. 1912 рядовой
307 Кузмин (Кузьмин) В. С. 1925 сержант
308 Кузмин (Кузьмин) П. И. 1923
309 Кузнецов А. Ф. 1924
310 Кузьмин П. П. 1924 рядовой
311 Куксов К. Н. мл. сержант (капитан, мл. техник)
312 Кулибаба Петр Самойлович 1912 ст. лейтенант
313 Курантов В. И. лейтенант
314 Куркитов Б. 1926 рядовой
315 Курочкин Ф. В. 1910 ст. сержант
316 Куст М. И. 1916 рядовой
317 Кучерявый Ф. Е. 1918 рядовой
318 Лазаренко 1906 ст. сержант
319 Ланин Г. Ю. рядовой
320 Лапитко И. Ю.
321 Лапченко Т. В. 1923 рядовой
322 Ларин А. А. 1891
323 Лебедев И. Н. 1926 рядовой
324 Лебедев С. Д. 1920 сержант (ст. сержант)
325 Леменцов В. Е. 1902
326 Лен М. В. 1910 рядовой
327 Лимарев Федор Андреевич 1905 ст. лейтенант
328 Лисов П. П. 1900
329 Литвиненко В. 1925 рядовой
330 Литвиненко С. 1926 рядовой
331 Литнев Ю. Ф. 1904 рядовой
332 Лихачев Ю. Ф. 1925 рядовой
333 Лобозов рядовой
334 Логвиненко И. 1914 рядовой
335 Логиев Д. И. 1898
336 Лойчин Д. Ю. 1894 рядовой
337 Лолак Г. Т. 1920 рядовой
338 Лунин П. Ф. 1918 лейтенант
339 Лысокобылко Афанасий Трофимович 1909 майор
340 Лямзин мл. лейтенант
341 Мадрокатов С. З. 1912 рядовой
342 Мазур И. И. 1919
343 Мазуренко И. П. рядовой
344 Мазуров С. Ю. 1918 ст. сержант
345 Майборода А. 1919
346 Макаричев (Макарычев) А. С. 1914 мл. сержант
347 Макаров Александр Семенович 1915 лейтенант
348 Маклаков С. И. 1909 ст. сержант
349 Макронсов (Мокроусов) П. В. 1922 рядовой
350 Максименко С. Е. 1910 ст. сержант
351 Малевский рядовой
352 Малин И. З. 1915 ст. сержант
353 Малишев
354 Мамеджанов М. рядовой
355 Мамедов (Мамидов) М. 1898
356 Мамонанов Г. А. 1918 ст. лейтенант
357 Маринок П. В. 1910
358 Маркевич Юрий Дмитриевич ст. лейтенант
359 Мартынов М. Ю. 1918 рядовой
360 Мартыняк С. И. 1912 рядовой
361 Марченко З. Ф. 1924
362 Матвеев Н. И. 1921 мл. сержант
363 Мательково В. 1918 сержант
364 Матиевский П. Д. 1914 рядовой
365 Мацкур К. Кл. 1916 рядовой
366 Мелентьев П. П. 1909 рядовой
367 Меркин Семен Самойлович капитан
368 Мещеряков Н. П. 1919 ст. сержант
369 Микуцкий Х. В. 1913 рядовой
370 Микушин 1918 рядовой
371 Михайлов С. М. рядовой
372 Михалев Д. И. рядовой
373 Михалюк С. 1907 рядовой
374 Мишанин Петр 1918 ст. техник-лейтенант
375 Мишуров В. А. 1922 капитан
376 Мищенков И. Г. 1924
377 Мовецкий Ф. В. 1926
378 Мозар И. Д. 1924 рядовой
379 Моисеенко В. И. 1921 рядовой
380 Мойсейчик И. 1900 рядовой
381 Мокин Н. М. майор
382 Молчанов (Малченов) Г. Ю. 1922 капитан
383 Моргун Ф. А. рядовой
384 Морозов П. В. 1906 рядовой
385 Морозов П. Г. 1919 рядовой
386 Мохов рядовой
387 Муратишин У. 1921
388 Мухамедзянов К. ст. сержант
389 Мяновский Петр Викторович 1909 полковник
390 Набойщиков М. 1919 ст. сержант
391 Набоков М. М. 1920
392 Нагаев А. Г. 1910 рядовой
393 Надолинец Н. Ю. 1915
394 Назаренко С. А. 1894 рядовой
395 Назаренко Ю. Г. 1920 ст. сержант
396 Назарова
397 Нашибай Л. Г. 1923 ст. сержант
398 Невидимов Н. И. мл. лейтенант
399 Негин П. Г. ст. лейтенант
400 Некледов П. Ю. 1914

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB