"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR" http://peopleandwar.ru/forum/ |
|
Захоронение Лодзь / Лудзь, Полесье / Łódź-Polesie http://peopleandwar.ru/forum/viewtopic.php?f=974&t=8399 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Markin [ Ср апр 25, 2012 23:01 23 ] |
Заголовок сообщения: | Захоронение Лодзь / Лудзь, Полесье / Łódź-Polesie |
Informacje o pochowanych Informacje o pochowanych Imię Nazwisko Opis S. Akramow A.T. Albienkow Strzelec A. Amienkułow G. Anaszyncik A.S. Anisimow H. Ansogalijew Strzelec G.S. Aratianian Sierżant Arsenin Strzelec A.N. Arzamszow Strzelec I.T. Asin Strzelec W. Askarew A. Aszirow Strzelec P.I. Azarow Strzelec O.S. Babamazow W.K. Babuszkin Starszy Sierżant W.S. Bajeczenko Strzelec I.G. Baranow Strzelec W.H. Barimow J. Bezcinow Strzelec Bielajew Strzelec S.P. Bielickij I.I. Biełasz Strzelec I. Bień Sierżant Jan Bień Starszy Sierżant Ludowe Wojsko Polskie I.I. Bieroun Strzelec N.A. Biespałow Sierżant I.A. Bobrowskij Strzelec A.J. Bobruk Strzelec A. Bogaczew Strzelec Bomidow Młodszy Leitnant Józef Bor Branuzajew A.P. Brioszinin Strzelec Wasilij Konstantynowicz Bubnow Starszy Leitnant I.P. Bugrow Strzelec I.J. Bukrajew M.M. Bundierowicz E.P. Burajew Młodszy Sierżant Cichuń Strzelec G.T. Czartow Sierżant I.J. Czerbonienko Strzelec W.P. Czernyszew Sierżant A.I. Czudakow Strzelec D.F. Demidenko A.N. Diaczkow Strzelec Gieorgij Mikołajewicz Diegtiarow Leitnant W.A. Dmorowskij Strzelec Kazimierz Dragań Szeregowy Ludowe Wojsko Polskie 1 PWK W.A. Dranow Strzelec Dubczenko Kapitan F.G. Durniew Eugeniusz Romanowicz Dyszel Major J. Efiminenko W.P. Efimow Sierżant P. Egorow Starszy Szeregowy W.A. Egorow Sierżant P.S. Federow Fedorenko Kapitan W.A. Filipłowicz J.J. Fwiesenkow Strzelec U. Gabduła Strzelec Gariaczew Strzelec S. Gierozin Strzelec F. Girienczyk Strzelec J. Głazow S.I. Gojakolenow Starszy Strzelec N.S. Gołowiaczew Strzelec W.I. Gorajenko Strzelec W. Gorasow Strzelec G.P. Gordijenko Strzelec A.W. Gorist Dmitrij Stefanowicz Goszkow Starszy Leitnant D. Graczuszkin Partyzant N.K. Griendow Strzelec L.I.E. Griniewicz I.A. Grinszpan Wasili Dimitrowicz Griszakow Leitnant Grobal Strzelec Gemen Nikiforowicz Gromow Leutnant D. Gupiczew Strzelec W.I. Gusarow Starszy Kapitan Gwozdin A.M. Harkiejew G.G. Hazigalew M. Hodzajew Strzelec Semian Iwanowicz Homanczew Pułkownik Hranow Leitnant - technik N. Ibragimow Strzelec I.I. Ilienko Strzelec A.P. Iwaniszko Sierżant E.J. Iwanow Iwan Michajłowicz Iwanow Młodszy Leitnant Iwan Stefanowicz Iwanow Major Jakimczuk A.J. Jakowienko Strzelec N.N. Jama Młodszy Leitnant D.A. Janyszewskij Starszy Sierżant G.A. Jastrzębskij M.J. Jaszeckim Strzelec J.J. Jórow Starszy Sierżant N.A. Kablew Sierżant P. Kadirow J. Kalcimow J.P. Kalinin Starszy Sierżant W.P. Kalioferda Starszy Sierżant M.W. Kaliszczew Strzelec I. Kamyszan Strzelec Kapranow Ilij Izariewicz Karabaj Młodszy Leitnant Konstantin Aleksandrowicz Karaułów Kapitan G.N. Karimow Strzelec O.A. Karpaciew G.S. Karpow Strzelec I.W. Karpowicz Sierżant A.K. Kartuszkin B. Katyłodimow N. Kazacow Strzelec Kiitiamadinow G.A. Kisenczej Strzelec A.S. Kisielewicz W.J. Kizin Klementiew Sierżant K.W. Kloczko Strzelec L.W. Kobozew Strzelec Kobozow Strzelec W.Ł. Kocidin Starszy Sierżant P. Kołobow K. Kołybazow A. Kombajew Strzelec S.T. Kompanskij Strzelec Józef Koniuchow I.I. Konowałow Starszy Sierżant P.K. Koremiek B.P. Korjoczkin Strzelec M. Korobkin W.S. Korolenko Sierżant S.I. Kosonowskij Strzelec I.G. Kozłow N. Kozłow Siergiej Iwanowicz Kozłow Starszy Leitnant D.P. Kożuchow Strzelec J.J. Krałow W.G. Kramorjenko Strzelec W.S. Krasilnikow Strzelec I.M. Krawczenko Strzelec Iwan F. Krieniew Starszy Leitnant F. Kriwoszejew Strzelec I.P. Krowsun Strzelec I.D. Kudła Strzelec W.W. Kudriaszow K.N. Kuksow Kapral - młodszy technik S.I. Kurantow Leutnant W.S. Kuzmia Sierżant P.I. Kuzmin A.F. Kuzniecow I.J. Lapitko Strzelec A. Larin S.D. Lebiediew Sierżant W.N. Lemencow Liamzin Młodszy Leitnant P.P. Lisow I.W. Lita Strzelec J.F. Litniew Strzelec T.W. Lupczenko Strzelec N.H. Łatyłow P.F. Łunia Leitnant Afonasi Trofimowicz Łysokobyłko Major A. Majboroda A.S. Makariczew Młodszy Sierżant Malewskij Strzelec Maliszew G.J. Małczenow Kapitan M. Mamidow G.A. Mamonanow Starszy Leitnant Z.F. Marczenko Jurij Dmitriewicz Markiewicz Starszy Leitnant M.J. Martynow Strzelec I.P. Mazarenko Strzelec Pieter Wiktorowicz Mianowski Pułkownik 57 Oddział Łóziński D.I. Michajlew Strzelec S. Michajłow Strzelec Mikuszin Strzelec Piter Miszanin Starszy Leitnant I.G. Miszczenkow W.A. Miszurow Kapitan Mochow Strzelec W.I. Moisejenko Strzelec N.M. Monkin Major F.A. Morgun Strzelec I. Mosejczyk Strzelec F.W. Mowockij Mrozow Strzelec P.G. Mrozow Strzelec U. Muratiszin M.M. Nabokow N.J. Nadoliniec A.G. Nagajew Strzelec M. Namiedżanow Strzelec P.W. Narinek Nazarenko Strzelec J.G. Nazarenko Starszy Sierżant Nazarowa P.J. Nekliodow A. Nernienko Starszy Szeregowy Iwan Lubicz Nidin Kapitan P.G. Niegin Starszy Leitnant N.F. Nieszczeriekow Starszy Sierżant N.I. Niewidimow Młodszy Leitnant Nikiforow Sierżant Walentin Iwanowicz Nikolskij Młodszy Leitnant B.S. Nowajew Starszy Sierżant P.O. Nowalew Strzelec W.F. Nowiczenok Młodszy Sierżant J.J. Ogierubow Młodszy Sierżant P.I. Omir Młodszy Leitnant K.W.I. Ostrowskij Sierżant G. Otrjeżko Strzelec G.S. Paszkow Młodszy Sierżant S.A. Pawliuk Strzelec A. Piatałow Starszy Leitnant A.P. Piatych Strzelec W.J. Picugin Sierżant A.A. Pienienkin Strzelec D.I. Pieterin Leitnant A.P. Pietrinin I.M. Pietrow Starszy Sierżant I.P. Pietruchin Strzelec I.S. Pietruszkiwicz Wiktor Iwanowicz Pirogow Leitnant Ilicz Semenowicz Pirsow Kapitan Piwczenko Strzelec J.G. Płatanow A.W. Płatow Leitnant Aleksander Fiedorowicz Pogriebniak Młodszy Leitnant S.A. Popow Strzelec N.E. Potapienko Strzelec N.A. Pricejepa Sierżant F.J. Prokofiew Młodszy Leitnant Wasyl Iliarionowicz Prokofiew Młodszy Leitnant Wasyl Prokopiew Chorąży Ludowe Wojsko Polskie P.K. Promoszkin Młodszy Leitnant W. Pszonkin F.M. Puszukow Strzelec Wasilij Raszochin F.G. Redrejew Leitnant W.A. Romaszko Strzelec Ruban Strzelec N.S. Saj S. Saliok P.F. Sałomucha Starszy Sierżant F.A. Satrakow Strzelec A.I. Sedykow G.Z. Sergienko A.P. Serguszew Sibiliew N.A. Sidorenko G.W. Siergienko A.A. Sieus Strzelec Simelnikow Sierżant P.M. Sincza Sierżant S.S. Sirotkin Starszy Sierżant N. Sjerow Strzelec M.J. Smirnow Sierżant W. Smirnow K.I. Sokolienko Hieronim Josifowicz Sokołowski Starszy Leitnant Michaił Mikołajewicz Sosonkin Major M.J. Spicyn Strzelec A.N. Stachanow Starszy Sierżant Starczew Młodszy Leitnant S.U. Stataganow Sierżant M.G. Stepanow Sierżant W.I. Stepczuk Strzelec N.J. Strekało Striekonyczew Strzelec A.K. Striepuchin Kapral Iwan Aleksiejewicz Stuksłow Starszy Lejtnant M.S. Asili Aleksandrowicz Suchowersza Starszy Kapitan A.I. Sucun S. Sułtanow Strzelec A.S. Swidorenko Strzelec W.G. Grigorzewicz Szaworonkow Starszy Leitnant F.A. Szczerbakow Szeptałow Strzelec Szihałow P.M. Szlikow Strzelec P.I. Szuba Strzelec W.M. Szuk Sierżant K.W. Szupietow Młodszy Leitnant Szurawlew Sierżant Mikołaj Iwanowicz Tałkiewicz Pułkownik Grzegorz Pietrowicz Teranczenko Starszy Leitnant Thaczan Kapral U.F. Timczenko Tinfiłow Strzelec J.A. Titow Strzelec J.A. Tkałuk Strzelec I.B. Tokaruk Strzelec J. Torczuk O.M. Tunian Starszy Sierżant E.S. Tworogow M. Umarow Strzelec M. Usatnier Z. Uzbiekow Strzelec W.J. Wagin Sierżant B. Wiengrowskij Strzelec G.L. Wizgalin Młodszy Leitnant N.F. Własenko Strzelec I.I. Wojewódzkij Strzelec M.P. Wojt Strzelec E. Wołkow A.D. Woskresenskij Strzelec A.I. Wysockij Strzelec G. Zachnewicz A.N. Zadrożnyj Strzelec P.P. Zając Strzelec Zaroziłow Kapitan I.P. Zasiekin Strzelec S.J. Zgułka N.A. Zotow K.J. Zubak Strzelec P.I. Zykow Strzelec Żachowskij Strzelec G.W. Żowaier Strzelec Lokalizacja: Park im. Józefa Poniatowskiego Gmina: Łódź-Polesie Miejscowość: Łódź. Powiat m. Łódź, woj. łódzkie Rodzaj obiektu: Cmentarz wojenny Liczba pochowanych: 324 Liczba zidentyfikowanych: 324 Cmentarz znajduje się w centrum parku im. Józefa Poniatowskiego, sąsiaduje z Zespołem Szkół Ponadgimnazjalnych nr. 19 im. Karola Wojtyły. Na cmentarzu zostali pochowani żołnierze Armii Czerwonej, którzy polegli 1945 r. W zbiorowych mogiłach, znajdują się szczątki 370 żołnierzy, w tym 365 żołnierzy radzieckich i pięciu żołnierzy polskich. Nie udało się ustalić tożsamości 53 osób. |
Автор: | Markin [ Ср апр 25, 2012 23:02 23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Захоронение Лудзь Полесье Łódź-Polesie |
Автор: | Markin [ Ср апр 25, 2012 23:07 23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Захоронение Лудзь Полесье Łódź-Polesie |
Lokalizacja: Park im. Józefa Poniatowskiego Gmina: Łódź-Polesie Miejscowość: Łódź. Powiat m. Łódź, woj. łódzkie Rodzaj obiektu: Cmentarz wojenny Liczba pochowanych: 271 Liczba zidentyfikowanych: 271 Cmentarz znajduje się w centrum parku im. Józefa Poniatowskiego, sąsiaduje z Zespołem Szkół Ponadgimnazjalnych nr. 19 im. Karola Wojtyły, a także z innym wojennym cmentarzem radzieckim. Na cmentarzu zostali pochowani żołnierze Armii Czerwonej, którzy polegli 1945 r. W zbiorowych mogiłach, znajdują się szczątki 351 żołnierzy, oraz zwłoki nieznanego dziecka radzieckiego. Nie udało się ustalić tożsamości 82 osób. Cześć żołnierzy zostało ekshumowanych w latach 50-tych z Rudy Pabianickiej oraz Kochanówki - dzielnic Łodzi. Informacje o pochowanych Informacje o pochowanych Imię Nazwisko Opis I.W. Abramow Plutonowy L.G. Afonasiewa Szeregowy S.M. Akopow Plutonowy U.I. Alamzjew Szeregowy Aleksiej Zacharowicz Alfierow Podporucznik P.P. Amkin Szeregowy S.P. Amkin Sierżant Amonow Szeregowy S.W. Anteczkin Szeregowy A.K. Antonow Szeregowy Arbuz Szeregowy Amitrij Pawłowicz Arhipow Porucznik A.S. Artamonow Szeregowy A.A. Astazurow E.M. Azcaturian Szeregowy A.G. Bachmitow Szeregowy W.A. Bałandin Szeregowy I.Ł. Barbunow Szeregowy Z.A. Bartowoj Szeregowy I.G. Baszlej Starszy Strzelec A.K. Biednow Sierżant I.I. Biełoszcickij E.O. Bietow Sierżant W.K. Biriuk Szeregowy F.A. Bliszczuk Szeregowy A. Bobrow Szeregowy W.I. Borysewicz Szeregowy P.J. Bożenko Szeregowy N.L. Brudow Szeregowy Ewgenij Ewgenowicz Cernyszew Porucznik - technik K.M. Cukanowa Sierżant I.J. Curkoło Plutonowy Nikanow Wasiliewicz Czarkow Porucznik E.J. Czegłakow Sierżant W.F. Czemija Szeregowy I.S. Czernifiewicz Szeregowy A.W. Czernowconow Szeregowy M.J. Dawydow Szeregowy W. Dermonski Szeregowy G.P. Diaczenko Szeregowy I.W. Dmalin Szeregowy Wasilij Dmitalew Major W.M. Dmitriuk Sierżant L.N. Donczenko Kapral A.A. Doronin Inżynier Ewa Dracz Szeregowy W. Dragomoreckij Szeregowy B.I. Droga Szeregowy D.J. Drozdow Sierżant A.J. Drozwongonkow Plutonowy W.G. Dubina Sierżant W. Dubowitskij Szeregowy L.W. Dudkin Szeregowy N.J. Dymarec Szeregowy A.M. Elisejew Aleksiej Ewdokimowic Epihin Podporucznik I.N. Erikow Plutonowy D.J. Frunze A.E. Galkin Sierżant S.E. Garmasz Szeregowy A.K. Gaszczenko A.N. Gawriłow Sierżant T.P. Gawrylenko Szeregowy W. Gierasimow Szeregowy W. Glotkin Szeregowy Gonezarow Szeregowy M.J. Gorisznyj Sierżant Pieter Grigoriewicz Podporucznik M.S. Gromow Szeregowy Siergiej Stiepanowicz Gruzdiew Podporucznik F.A. Gusielin Szeregowy I.I. Guzarjew Szeregowy S.W. Guzow Szeregowy G. Hakomow Sierżant Halmuratow D. Hatamow Szeregowy N.P. Horoncow Szeregowy P.I. Hrinko Hudonga Szeregowy W.M. Ignatiuk Szeregowy T.P. Iwanow Kapral M.P. Iwaszczuj Szeregowy M. Jarguszew Szeregowy Jegorow Kapral A.A. Jermołow Szeregowy Jerofiejew E.G. Jerwinowicz Sierżant W.E. Jurianikow Szeregowy I. Jusupow Szeregowy G.P. Kacaj Szeregowy A.A. Kaczajew Szeregowy W. Kadarpułow Plutonowy W.I. Kadyrenkow Sierżant F.N. Kanaczenia Wasilij Jakowlewicz Karadonin Kapitan Karakow Szeregowy Aleksander Mikołajewicz Karakow Podporucznik S.P. Karpienko Szeregowy E.J. Kasanczik Szeregowy S. Kawas Sierżant M.S. Kiczak Szeregowy M.J. Kisin Kapral S.S. Kistrian Szeregowy S.S. Kołomiejec Szeregowy P.F. Komarow Plutonowy P.A. Kondakow Sierżant A. Kondratiew Sierżant F.I. Konowalenko Szeregowy A. Kopiernitskij Szeregowy M.N. Korakow Sierżant E.P. Korotko Szeregowy N.I. Kosjanenko Plutonowy A.L. Kowalew P.K. Kowljuk Szeregowy K.W. Kozłowicz Szeregowy W.S. Kozłowski Szeregowy Pieter Nikitowicz Kozulia Porucznik W.I. Kralia Szeregowy I.A. Krawczuk Szeregowy A.M. Krawiec Sierżant A. Kriestianikow Szeregowy I.P. Kriwieńcow Sierżant Ł. Krowiel Szeregowy Ufaim Simanołowicz Krul Porucznik F.E. Kuczeriawyj Szeregowy G.P. Kudinow Pieter Samojłowicz Kulibaba Porucznik B. Kurkitow Szeregowy F.W. Kuroczkin Sierżant M.I. Kust Szeregowy S.I. Kuzin Szeregowy P.P. Kuzmin Szeregowy Lazarenko Sierżant I.N. Lebiodiew Szeregowy M.W. Len Szeregowy J.F. Lichaczjew Szeregowy Fiedor Andriejewicz Limarjew Porucznik S. Litwinienko Szeregowy W. Litwinienko Szeregowy D.J. Logijew Szeregowy I. Logwinienko Szeregowy G.T. Lolak Szeregowy U.J. Łanin Starszy Strzelec D.J. Łojczin Szeregowy K.K. Mackur Szeregowy S.Z. Madrokatow Szeregowy Aleksander Siemienowicz Makarow Podporucznik S.J. Makłakow Sierżant P.W. Makronsow Szeregowy S.E. Maksimienko Sierżant I.Z. Malin Sierżant S.I. Martyniak Szeregowy W. Matielkowo Plutonowy P.D. Matijewskij Szeregowy N.I. Matwiejew Kapral I.I. Mazur S.J. Mazurow Sierżant Semen Samojłowicz Merkin Kapitan S. Michaliuk Szeregowy P.P. Mielentiew Szeregowy H.W. Mikuckij Szeregowy I.D. Mozar Szeregowy K. Muchamodzianow Sierżant M. Nabojszczikow Plutonowy Semen Timofiejewicz Narczenko Porucznik - technik L.G. Naszibaj Sierżant S.A. Niefiedow Szeregowy Z.J. Niekros Szeregowy I.W. Niekrutow Szeregowy Mikołaj Ilicz Niemcow Podporucznik E.A. Nieriemczuk Szeregowy M.O. Nikitin Szeregowy P.G. Nikitowicz A.A. Nikołajew A.F. Niłow M. Nogielgielm A.I. Owczar A.M. Pajuk Starszy Strzelec N. Pankratow Sierżant A. Pawłow C.M. Pietrow Szeregowy I.W. Pikul Szeregowy S.A. Piwtoczon Szeregowy A.J. Płotnikow Szeregowy Iwan Michajłowicz Poczekutow Starszy Lejtnant F.J. Podornyj Szeregowy F.E. Podporin Szeregowy M.K. Popiel Plutonowy A.I. Popow Szeregowy S.A. Potapow Szeregowy I. Powożożnik Kapral F.L. Pozynicz Szeregowy I.I. Prostekiszin Sierżant Danił Prokofjewicz Psiuk N.W. Puczkow Chorąży F. Puskarow Sierżant W.K. Puskasz Szeregowy W.P. Puszkin Szeregowy I.P. Raczkow Szeregowy D. Ralumow Szeregowy G. Ratkijew Plutonowy W.A. Riatcew Sierżant I.D. Riawickij Szeregowy N.J. Riazancew Sierżant Fiedor Stiepanowicz Rogatniew Kapitan W.I. Rokoszański Starszy Sekretarz W.G. Safronow Plutonowy G.I. Saharow Szeregowy Bałta Karinowicz Saiłow Podporucznik I. Sałdaczenko Szeregowy S.M. Samochin Szeregowy M.N. Samodurow Szeregowy G.O. Saricew Szeregowy W.A. Sarkisian Szeregowy Wasilij Iwanowicz Sartakow Porucznik A.K. Sirenkow Szeregowy P.K. Sitinkow Szeregowy B.A. Sitnow Starszy Strzelec G.S. Sjeczenow Sierżant I.K. Skalenko Sierżant W.E. Skubin Szeregowy W. Smanaliew Szeregowy I.I. Smurow Kapral G.M. Sobolew Sierżant P.S. Sokołow Sierżant I.K. Soldatow Wasili Lawrentiejewicz Sorwoczew Porucznik W.M. Sotnikow Starszy Strzelec A.Z. Spicar Szeregowy A.I. Srosz Szeregowy W.D. Stajmen Szeregowy K. Statajew Szeregowy M.W. Suchobomin Szeregowy W.M. Swiatyn Sierżant D.S. Szabajlew Plutonowy A.A. Szczekałow Szeregowy N.N. Szczerbak P.S. Szewolda Szeregowy Szgierow Podporucznik M.N. Sziech Szeregowy M.F. Szmatke Szeregowy A.M. Szpak Sierżant A.D. Szwec Plutonowy M.N. Szwec Szeregowy A. Tanzyn Szeregowy A.G. Tarapatin Szeregowy M.S. Taszkiłw Plutonowy S.N. Tiejehin Szeregowy W.I. Tiurin Szeregowy P.I. Tkanczenko Sierżant S.A. Tołoczko Szeregowy Aleksiej Timofiejewicz Towołżyński Chorąży I.M. Tukaczew Sierżant Asakin Konstantynowicz Twartwardze Chorąży A.N. Uljanow Szeregowy F. Urzakow Plutonowy Bachromberg Usmanow Major A.A. Ussienko Szeregowy I.I. Uwarow Starszy Strzelec M.A. Własow Sierżant J.N. Zabełotny Sierżant W.A. Zachwatkin Szeregowy P. Zagorulko Szeregowy J. Zagorułko Szeregowy E.L. Zapadnoj Szeregowy M.A. Zarabskij Szeregowy L.M. Zelinow Kapral S. Ziganszin Starszy Strzelec Wasilij Wasiliew Zujew Major M.J. Zukow Kapral A.P. Zykow Sierżant |
Автор: | Markin [ Ср апр 25, 2012 23:08 23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Захоронение Лудзь Полесье Łódź-Polesie |
Автор: | Markin [ Вт июн 25, 2013 22:19 22 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Город Лодзь - имя Понятовского парка. |
spasibo |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Ср июн 26, 2013 23:18 23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Город Лодзь - имя Понятовского парка. |
Спасибо большое, marekchmiel. |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пт янв 03, 2014 17:41 17 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Лудзь Полесье Łódź-Polesie (Лудзьское |
Информация о захоронении Страна захоронения Польша Регион захоронения Лодзинское воев. Номер захоронения в ВМЦ ЗПКК-106 Место захоронения повят Лодзинский, Лодзь, ул. Жеромского, 117, парк Понятовского Дата создания современного места захоронения __.__.1945 Дата последнего захоронения __.__.1946 Количество могил 76 Захоронено всего 370 Дополнительная информация о месте захоронения информация могла устареть Обложка книги захоронения: http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000001.JPG http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000002.jpg Фото захоронения: http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000003.JPG Фото: http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000004.JPG |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пт янв 03, 2014 17:50 17 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Лудзь Полесье Łódź-Polesie (Лудзьское |
Список воинского захоронения в г. Лодзь, повят Лодзинский, ул. Жеромского, 117, парк Понятовского 1 [...]латов П. В. лейтенант 2 [31 неизвестный] Коханувце, ул. Каловска 3 [48 неизвестных] Руда Пабяницка 4 [неизвестные] рядовой 5 [неизвестный] 6 [неизвестный] 7 [неизвестный] 8 [неизвестный] 9 [неизвестный] 10 [неизвестный] 11 [неизвестный] 12 [неизвестный] 13 [неизвестный] рядовой 14 [неизвестный] рядовой 15 [неизвестный] рядовой 16 [неизвестный] рядовой 17 [неизвестный] рядовой 18 [неизвестный] рядовой 19 [неизвестный] 20 [неизвестный] 21 [неизвестный] 22 [неизвестный] 23 [неизвестный] 24 [неизвестный] 25 [неизвестный] 26 [неизвестный] 27 [неизвестный] 28 [неизвестный] 29 [неизвестный] 30 [неизвестный] 31 [неизвестный] 32 [неизвестный] 33 [неизвестный] 1909 34 Абрамов И. В. 1906 ст. сержант 35 Ажамазов (Арзамасов) А. Н. 1913 рядовой 36 Азаров П. И. рядовой 37 Азцатурян Е. М. 1904 рядовой 38 Акопов С. М. 1905 сержант 39 Акрамов С. 1916 40 Аланзев У. Л. 1893 рядовой 41 Албенков А. Т. 1925 рядовой 42 Алферов Алексей Захарович 1914 лейтенант 43 Аменкулов А. 1916 44 Амкин П. П. 1926 рядовой 45 Амкин С. П. 1914 ст. сержант 46 Амонов 1922 рядовой 47 Анашинцик Г. 1924 48 Анисимов А. Г. 1921 49 Ансогалиев Х. 1923 рядовой 50 Антонов А. К. 1912 рядовой 51 Антошкин С. В. 1902 рядовой 52 Аратюнян Г. С. сержант (ст. сержант) 53 Арбуз 1926 рядовой 54 Арсенин Н. В. рядовой 55 Артамонов А. С. 1904 рядовой 56 Архипов Дмитрий Павлович 1909 ст. лейтенант 57 Аскаров В. 1924 58 Астазуров А. А. ст. сержант 59 Афонасева (Афанасьева) Л. Г. рядовой 60 Аширов А. рядовой 61 Бабаназов О. С. 1918 62 Бабушкин В. К. 1925 ст. сержант 63 Баеченко В. Б. 1925 рядовой 64 Баландин В. А. 1908 рядовой 65 Баранов И. Г. рядовой 66 Барбунов И. Л. 1922 рядовой 67 Баринов В. Х. 1908 68 Батраков Ф. А. 1919 рядовой 69 Бахмитов А. Г. 1924 рядовой 70 Башлей И. Г. 1910 рядовой 71 Беднов А. К. 1922 ст. сержант 72 Безцинов Ю. 1910 рядовой 73 Белаш И. И. 1898 рядовой 74 Белицкий С. П. 1913 75 Белошвичкий И. И. 1920 рядовой 76 Беляев Т. О. рядовой 77 Бень И. сержант (ст. сержант) 78 Бероун И. И. рядовой 79 Беспалов Н. А. 1906 сержант 80 Бетов Е. О. 1922 ст. сержант 81 Беус А. А. рядовой 82 Бирюк В. К. 1924 рядовой 83 Блищук Ф. 1925 рядовой 84 Бобров А. 1898 рядовой 85 Бобровский И. А. рядовой 86 Бобрук А. Ю. 1905 рядовой 87 Богачев А. П. рядовой 88 Боженко П. И. 1907 89 Бор Иосиф Конюхович 90 Борисевич В. И. рядовой 91 Бортовой З. А. 1908 рядовой 92 Бранузаев 93 Брешинин А. П. 1910 рядовой 94 Бриков И. Н. 1909 ст. сержант 95 Брудов Н. Л. рядовой 96 Бубнов Василий Константинович 1924 ст. лейтенант 97 Бугров И. П. 1914 рядовой 98 Букраев И. Ю. 1905 99 Бундерович М. М. 1925 100 Бураев Е. П. 1904 мл. сержант 101 Вагин В. Ю. 1926 сержант (ст. сержант) 102 Венгровский Б. рядовой 103 Веремчук Е. А. 1918 рядовой 104 Визгалин Г. Л. мл. лейтенант 105 Власенко Н. Ф. рядовой 106 Власов М. А. 1922 ст. сержант 107 Вогельгельм М. 1882 ст. сержант 108 Воеводский (Воевудзкий) И. И. 1925 рядовой 109 Войт М. Ф. рядовой 110 Волков Е. 1912 111 Воскресенский А. Л. 1918 рядовой 112 Высоцкий А. И. рядовой 113 Габдула У. рядовой 114 Гавриленко Т. П. 1920 рядовой 115 Гаврилов А. Н. 1924 ст. сержант 116 Гадзиев Гаирбек Заирбекович 1922 117 Галкин А. Е. 1916 ст. сержант 118 Гармаш С. Е. 1903 рядовой 119 Гащенко А. К. ст. сержант 120 Гвоздин 1911 121 Герасимов В. 1909 рядовой 122 Герчин С. рядовой 123 Глазов Ю. 1910 124 Глоткин В. 1923 рядовой 125 Головячев (Головачев) Н. С. 1898 рядовой 126 Гончаров 1909 рядовой 127 Горбаль М. С. 1907 рядовой 128 Горденко В. И. рядовой 129 Гордиенко Г. П. рядовой 130 Горист А. В. 1899 рядовой 131 Горишня М. Ю. 1925 рядовой 132 Горусов Н. 1917 рядовой 133 Горячев (Гарячев) рядовой 134 Гояколенов (Голоколенов) С. И. 1912 рядовой 135 Грачушкин Д. 1900 партизан 136 Грендов Н. К. 1925 рядовой 137 Григоревич Петр 1909 лейтенант 138 Гриневич Л. И. Е. рядовой 139 Гриншпун И. А. 1897 140 Гришаков Василий Дмитриевич лейтенант 141 Громов М. С. 1910 рядовой 142 Громов Семен Никифорович 1907 лейтенант 143 Груздев Сергей Степанович 1911 лейтенант 144 Гузарев И. И. 1907 рядовой 145 Гузов С. В. 1919 рядовой 146 Гупичев Д. С. рядовой 147 Гусаров В. И. 1923 капитан 148 Гуселин Ф. А. 1915 рядовой 149 Давыдов М. Ю. 1921 рядовой 150 Дегтярев Георгий Николаевич 1924 лейтенант 151 Демиденко Д. Ф. 1915 152 Дермонский В. 1903 рядовой 153 Дмиталев Василий 1921 майор 154 Дмитрюк В. М. 1924 ст. сержант 155 Домбровский В. А. рядовой 156 Донченко Л. Н. 1916 мл. сержант 157 Доронин А. А. 1904 158 Драгоморецкий В. 1912 рядовой 159 Дранов Н. А. 1921 рядовой 160 Драч Ева 1925 рядовой 161 Дрога Д. И. 1921 рядовой 162 Дрозвонгонков А. Ю. 1912 ст. сержант 163 Дроздов Д. Ю. ст. сержант 164 Дубина В. Г. 1923 ст. сержант 165 Дубовитский В. 1925 рядовой 166 Дубченко капитан 167 Дудкин Л. В. 1926 рядовой 168 Дураев Ф. Г. 1914 169 Дымарец Н. Ю. 1920 рядовой 170 Дышель Евгений Романович 1922 майор 171 Дьяченко Г. П. 1914 рядовой 172 Дьячков А. Н. 1904 рядовой 173 Егоров 1908 мл. сержант 174 Егоров В. А. 1924 сержант 175 Егоров П. 1909 рядовой 176 Елисеев А. М. ст. сержант 177 Епихин Алексей Евдокимович 1921 лейтенант 178 Ервинович Е. Г. 1924 ст. сержант 179 Ермолов А. 1926 рядовой 180 Еров Ю. К. З. 1905 ст. сержант 181 Ерофеев 1920 рядовой 182 Есин И. Т. 183 Ефиминенко Ю. 1915 184 Ефимов В. П. 1925 сержант 185 Жаворонков В. Григорьевич ст. лейтенант 186 Жаховский рядовой 187 Жита И. В. рядовой 188 Жоваер Г. В. 1906 рядовой 189 Жук (Шук) М. Е. 1898 сержант (ст. сержант) 190 Жуков М. Ю. 1912 мл. сержант 191 Журавлев сержант 192 Заболотный Ю. Н. 1924 ст. сержант 193 Загорулко П. Ю. 1923 рядовой 194 Загорулько П. 1926 рядовой 195 Задорожный А. Н. рядовой 196 Западной Е. Л. 1926 рядовой 197 Зарабский М. А. 1920 рядовой 198 Зарозилов капитан 199 Засекин И. П. 1924 рядовой 200 Захваткин В. А. 1920 рядовой |
Автор: | Tashpoisk-Tatyana [ Пт янв 03, 2014 17:51 17 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Лудзь Полесье Łódź-Polesie (Лудзьское |
201 Захневич Г. 202 Заяц (Зайонц) Ф. П. рядовой 203 Згулка С. Ю. 1919 204 Зелинов Л. М. 1911 мл. сержант 205 Зиганшин С. рядовой 206 Зотов Н. А. 1902 207 Зубак К. Ю. 1913 рядовой 208 Зуев Василий Васильевич 1902 майор 209 Зыков А. П. 1913 ст. сержант 210 Зыков П. И. рядовой 211 Ибрагимов Н. 1916 рядовой 212 Иванишко А. П. 1922 сержант 213 Иванов Иван Михайлович 1924 мл. лейтенант 214 Иванов Иван Степанович 1905 майор 215 Иванов Т. П. 1915 мл. сержант 216 Иванова Е. Ю. 217 Иващук М. П. рядовой 218 Игнатюк В. М. 1919 рядовой 219 Ильенко И. И. 1901 рядовой 220 Ималин И. В. 1925 рядовой 221 Каблев Н. А. 1914 сержант 222 Кавас С. 1924 ст. сержант 223 Кадиров (Кадыров) П. 1906 рядовой 224 Кадыренков В. И. 1907 ст. сержант 225 Калиберда В. П. 1917 ст. сержант 226 Калинин Ю. П. 1915 ст. сержант 227 Калищев М. В. рядовой 228 Кальцинов Ю. 1926 229 Камышан И. рядовой 230 Каначеня Ф. Н. 231 Капранов 232 Карабай Илья Изаревич мл. лейтенант 233 Карадонин Василий Яковлевич 1907 капитан 234 Караков 1919 рядовой 235 Караков Александр Николаевич 1911 лейтенант 236 Караулов Константин Александрович 1905 капитан 237 Каримов Г. Н. 1903 рядовой 238 Карпачев П. 1917 239 Карпенко С. П. 1911 рядовой 240 Карпов Г. С. рядовой 241 Карпович И. 1912 сержант 242 Картушкин А. К. 1892 243 Касанчик Е. Ю. 1912 рядовой 244 Катылодинов Б. 1908 245 Кацай Г. П. 1914 рядовой 246 Качаев А. 1917 рядовой 247 Кизин В. Ю. 1923 248 Киселевич А. С. 1910 249 Кисенчей Г. А. рядовой 250 Кисин М. Ю. 1904 мл. сержант 251 Кистрян С. С. 1907 рядовой 252 Кичак М. С. 1901 рядовой 253 Клементев 1913 сержант 254 Клитямадинов 1900 255 Клочко К. В. рядовой 256 Кобозев Л. В. 1926 рядовой 257 Ковалев А. Л. 1921 рядовой 258 Ковлюк (Ковалюк) П. К. 1925 рядовой 259 Кодарпулов В. 1899 сержант 260 Кожухов Д. П. рядовой 261 Козаков (Казаков) М. Н. 1911 ст. сержант 262 Козлов И. Г. 263 Козлов Н. 264 Козлов Сергей Иванович 1919 ст. лейтенант 265 Козлович К. В. 1906 рядовой 266 Козловский В. С. 1925 рядовой 267 Козуля Петр Никитович 1911 ст. лейтенант 268 Колобов П. 269 Коломеец С. С. 1907 рядовой 270 Колыбазов К. 1906 271 Комаров П. Ф. 1907 сержант 272 Комасов С. Н. рядовой 273 Комбаев А. 1914 рядовой 274 Компанский С. Т. 275 Кондаков П. А. 1918 ст. сержант 276 Кондратьев А. 1926 ст. сержант 277 Кондратюк Игнат Кондратович 02.02.1919 278 Коноваленко Ф. И. 1900 рядовой 279 Коновалов И. И. 1907 ст. сержант 280 Копернитцкий А. 1920 рядовой 281 Коренек П. К. 1903 282 Коречкин Е. П. 1911 рядовой 283 Коробкин М. 1925 284 Короленко В. С. 1915 сержант 285 Коротко Е. П. 1924 рядовой 286 Косоновский С. И. 1920 рядовой 287 Косьяненко Н. И. 1926 ст. сержант 288 Коцидин В. Л. 1926 ст. сержант 289 Кравец А. М. 1909 ст. сержант 290 Кравченко И. М. 1910 рядовой 291 Кравчук И. А. 1921 рядовой 292 Краля В. И. 1924 рядовой 293 Краморенко (Крамаренко) В. Г. 1921 рядовой 294 Красильников Н. С. 1925 рядовой 295 Кревель Л. рядовой 296 Кренев Иван Ф. ст. лейтенант 297 Крестьяников А. 1916 рядовой 298 Кривеньцов И. П. 1923 ст. сержант 299 Кривошеев В. Ф. рядовой 300 Кровсун И. П. рядовой 301 Круль Уфаим Симанилович 1920 ст. лейтенант 302 Крылов Ю. Ю. 1904 сержант 303 Кудинов Г. П. рядовой 304 Кудла И. Д. 1909 рядовой 305 Кудряшов В. В. 1911 306 Кузин С. И. 1912 рядовой 307 Кузмин (Кузьмин) В. С. 1925 сержант 308 Кузмин (Кузьмин) П. И. 1923 309 Кузнецов А. Ф. 1924 310 Кузьмин П. П. 1924 рядовой 311 Куксов К. Н. мл. сержант (капитан, мл. техник) 312 Кулибаба Петр Самойлович 1912 ст. лейтенант 313 Курантов В. И. лейтенант 314 Куркитов Б. 1926 рядовой 315 Курочкин Ф. В. 1910 ст. сержант 316 Куст М. И. 1916 рядовой 317 Кучерявый Ф. Е. 1918 рядовой 318 Лазаренко 1906 ст. сержант 319 Ланин Г. Ю. рядовой 320 Лапитко И. Ю. 321 Лапченко Т. В. 1923 рядовой 322 Ларин А. А. 1891 323 Лебедев И. Н. 1926 рядовой 324 Лебедев С. Д. 1920 сержант (ст. сержант) 325 Леменцов В. Е. 1902 326 Лен М. В. 1910 рядовой 327 Лимарев Федор Андреевич 1905 ст. лейтенант 328 Лисов П. П. 1900 329 Литвиненко В. 1925 рядовой 330 Литвиненко С. 1926 рядовой 331 Литнев Ю. Ф. 1904 рядовой 332 Лихачев Ю. Ф. 1925 рядовой 333 Лобозов рядовой 334 Логвиненко И. 1914 рядовой 335 Логиев Д. И. 1898 336 Лойчин Д. Ю. 1894 рядовой 337 Лолак Г. Т. 1920 рядовой 338 Лунин П. Ф. 1918 лейтенант 339 Лысокобылко Афанасий Трофимович 1909 майор 340 Лямзин мл. лейтенант 341 Мадрокатов С. З. 1912 рядовой 342 Мазур И. И. 1919 343 Мазуренко И. П. рядовой 344 Мазуров С. Ю. 1918 ст. сержант 345 Майборода А. 1919 346 Макаричев (Макарычев) А. С. 1914 мл. сержант 347 Макаров Александр Семенович 1915 лейтенант 348 Маклаков С. И. 1909 ст. сержант 349 Макронсов (Мокроусов) П. В. 1922 рядовой 350 Максименко С. Е. 1910 ст. сержант 351 Малевский рядовой 352 Малин И. З. 1915 ст. сержант 353 Малишев 354 Мамеджанов М. рядовой 355 Мамедов (Мамидов) М. 1898 356 Мамонанов Г. А. 1918 ст. лейтенант 357 Маринок П. В. 1910 358 Маркевич Юрий Дмитриевич ст. лейтенант 359 Мартынов М. Ю. 1918 рядовой 360 Мартыняк С. И. 1912 рядовой 361 Марченко З. Ф. 1924 362 Матвеев Н. И. 1921 мл. сержант 363 Мательково В. 1918 сержант 364 Матиевский П. Д. 1914 рядовой 365 Мацкур К. Кл. 1916 рядовой 366 Мелентьев П. П. 1909 рядовой 367 Меркин Семен Самойлович капитан 368 Мещеряков Н. П. 1919 ст. сержант 369 Микуцкий Х. В. 1913 рядовой 370 Микушин 1918 рядовой 371 Михайлов С. М. рядовой 372 Михалев Д. И. рядовой 373 Михалюк С. 1907 рядовой 374 Мишанин Петр 1918 ст. техник-лейтенант 375 Мишуров В. А. 1922 капитан 376 Мищенков И. Г. 1924 377 Мовецкий Ф. В. 1926 378 Мозар И. Д. 1924 рядовой 379 Моисеенко В. И. 1921 рядовой 380 Мойсейчик И. 1900 рядовой 381 Мокин Н. М. майор 382 Молчанов (Малченов) Г. Ю. 1922 капитан 383 Моргун Ф. А. рядовой 384 Морозов П. В. 1906 рядовой 385 Морозов П. Г. 1919 рядовой 386 Мохов рядовой 387 Муратишин У. 1921 388 Мухамедзянов К. ст. сержант 389 Мяновский Петр Викторович 1909 полковник 390 Набойщиков М. 1919 ст. сержант 391 Набоков М. М. 1920 392 Нагаев А. Г. 1910 рядовой 393 Надолинец Н. Ю. 1915 394 Назаренко С. А. 1894 рядовой 395 Назаренко Ю. Г. 1920 ст. сержант 396 Назарова 397 Нашибай Л. Г. 1923 ст. сержант 398 Невидимов Н. И. мл. лейтенант 399 Негин П. Г. ст. лейтенант 400 Некледов П. Ю. 1914 |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |