"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вс сен 27, 2020 2:19 02

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:37 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
601 Геполов Сергей Петрович 23.05.1920 шталаг XII E Курская обл., Пени
602 Герасимов Александр Константинович 06.08.1908 шталаг XII E Сталинградская обл.
603 Герасимов Григорий Яковлевич 02.05.1910 шталаг XII E Рязанская обл., Константиново
604 Герман Николай Антонович 1895 д. Завалки
605 Гилев Дмитрий Николаевич 15.02.1907 Кировская обл.
606 Гладков Гурий Георгиевич 13.09.1912 шталаг XII E Александрово
607 Гладков Павел Трифонович 15.12.1903 шталаг XII E Московская обл., Язвищи
608 Глазунов Константин Александрович 26.12.1903 шталаг XII E Псарево
609 Гламазда Игнат 19.12.1902 Черниговская обл., Козелец
610 Гламазда Игнат Алексеевич 19.12.1902 шталаг XII E Черниговская обл., Козелец
611 Глухарев Михаил Иванович 11.01.1909 шталаг XII E Боровск
612 Глушаков Григорий 1905 Орловская обл., район Почеп, Первомайское
613 Глушенков Михаил Федорович 03.02.1916 шталаг XII E Китва
614 Глущенко Алексей Егорович 04.03.1916 Орловская обл., Клетнянский р-н, 1 Акуличенский с/с, с. Акуличи
615 Гоголев Дмитрий Романович 06.09.1906 шталаг XII E Московская обл., Пронино
616 Голованов Дмитрий Дмитриевич 10.01.1920 Пензенская обл., Лунинский р-н, с. Старая Кутле
617 Головач Виталий Константинович 03.04.1921 Орджоникидзевский край, Либкнехтовский р-н, Крикунский с/с, х. Новогоднее
618 Головачев Михаил Петрович 25.10.1903 шталаг XII E Саратовская обл., Моршанка
619 Головин Артем Степанович 20.07.1913 шталаг XII E Челябинская обл., Теплоухово
620 Голосов Прохор Антонович 26.07.1900 шталаг XII E Калининская обл., Воронино
621 Голубев Прокофий Ефимович 08.07.1891 шталаг XII E Калининская обл., Костино
622 Голубев Яков Григорьевич 1906 шталаг XII E Красиловка
623 Голубков Николай Михайлович 06.12.1906 шталаг XII E Орловская обл., Летеши
624 Голубцев Петр Афанасьевич 10.10.1916 шталаг XII E Воронежская обл., Лиски
625 Гонинев Алексей Петрович 05.03.1890 шталаг XII E Москва
626 Гонтарь Дмитрий Иванович 23.10.1907 шталаг XII E Сумская обл., Резное
627 Гончар Иван Кириллович 20.09.1919 шталаг XII E Полтавская обл., Соколка
628 Горальский Николай Пантелеевич 09.05.1914 Воронежская обл., Воронцовский р-н, ст. Воронцовка, ул. Широкая, 26
629 Горбачев Даниил Федосович 10.12.1895 шталаг XII E УССР, Черниговская обл., Порохонь
630 Горбачев Иван Иванович 20.01.1905 шталаг XII E Московская обл., Ново-Никольское
631 Горбунов Константин Сергеевич 22.10.1921 шталаг XII E Горький
632 Горбушин Емельян Порфирьевич 06.08.1908 шталаг XII E район Тарасовск, Хутор Мосты
633 Горбылев Александр __.09.1909 Мостово
634 Гордеев Семен Павлович 19.04.1910 шталаг XII E Ивановская обл., Кохма
635 Гординшев Иван 07.09.1918 Рязанская обл., Топини
636 Гордюшов Иван Леонович 07.09.1918 шталаг XII E Рязанская обл., Старая Тонина
637 Горелкин Никифор Петрович 31.05.1912 шталаг XII E Поздняково
638 Горелов Алексей Николаевич 17.04.1909 шталаг XII E Кировская обл., Тюмтюм
639 Горенков Николай 24.07.1903 Калининская обл.
640 Горин Кузьма 17.11.1902
641 Горин Кузьма Степанович 17.10.1902 шталаг XII E Рязанская обл., район Путятино, Костыли
642 Горинков Николай Васильевич 24.07.1903 шталаг XII E Калининская обл., М.-Избришково
643 Горков Василий Андреевич 30.01.1900 Продиш
644 Горлов Иван Павлович 1904 шталаг XII E Лукмас
645 Горностаев Иван Иванович 09.06.1912 шталаг XII E Ярославская обл.
646 Горохов Александр Иванович 20.03.1908 шталаг XII E Горьковская обл., район Лысково, Рубское
647 Горохов Даниил Павлович 10.10.1894 шталаг XII E Гороховка
648 Горшков Василий Николаевич 10.08.1909 шталаг XII E Башкирская АССР, Екатериновка
649 Горшков Леонид Федорович 18.08.1911 шталаг XII E Куйбышевская обл., Меликесс
650 Горюкин Тихон Иванович 16.06.1896 шталаг XII E Безлепкино
651 Горюнов Федор Михайлович 12.02.1907 шталаг XII E Станичное
652 Горяинов Василий Кузьмич 28.01.1900 Курская обл., Свободинский р-н, д. Кузмикино
653 Горяинов Иван Акимович 1915 шталаг XII E Курская обл., район Обоянь, Нижне-Солотино
654 Горячев Леонтий Никифорович 15.08.1911 шталаг XII E Дьячи
655 Горячев Павел Васильевич 05.07.1904 шталаг XII E Лужки
656 Горячев Павел Яковлевич 27.12.1918 шталаг XII E Куплиам
657 Горячин Александр Агеевич 12.05.1911 шталаг XII E Михайлов
658 Горячин Александр Михайлович 12.05.1911 Михайлов
659 Гостев Алексей Николаевич 12.02.1919 шталаг XII E Ширяевка
660 Гоцуров Григорий Васильевич 12.02.1917 шталаг XII E Березово
661 Грабин Василий Прокопович 25.02.1911 шталаг XII E Змеица
662 Градуша Семен 26.12.1916 Полесская обл., Новоселки
663 Градуша Семен Адамович 26.12.1916 шталаг XII E Полесская обл., Новоселки
664 Графов Александр Яковлевич 30.08.1912 Ивановская обл., Юрьев-Польский р-н, Нестерский с/с, с. Пени
665 Грачев Виктор Петрович 16.09.1904 шталаг XII E Рязань
666 Грачов Иван Никитич 28.09.1904 с. Мокрое
667 Грашиков Михаил Андреевич 28.09.1912 шталаг XII E Прушнино
668 Гребенников Петр Гавриилович 10.06.1919 шталаг XII E Сталинградская обл., Жидкур
669 Гребешников Федор Федорович 1897 г. Москва
670 Григорьев Александр Егорович 02.04.1908 шталаг XII E Красный Колос
671 Григорьев Михаил Максимович 1918 Сталинградская обл., с. Среднектово
672 Григорьев Павел Григорьевич 12.04.1910 шталаг XII E Санзакасы
673 Григурин Андрей Михайлович __.10.1909 шталаг XII E Мухино
674 Гринаков Алексей 30.03.1918 Свердловская обл., Речки
675 Гришанин Николай Андреевич 17.09.1902 шталаг XII E Болобон
676 Гришанов Илья Николаевич 1912 шталаг XII E Русские Пажити
677 Гришин Аким Никитич 05.09.1901 шталаг XII E Московская обл., район Раменское, Плетиха
678 Гришин Иван Федорович 26.08.1908 шталаг XII E Пензенская обл., Старая Кутля
679 Гришин Семен Степанович 23.02.1900 шталаг XII E Московская обл., район Кашира, Чернятня
680 Гришин Филипп Федорович 08.10.1900 Тульская обл., Воловский р-н, д. Озерки
681 Гришков Тихон Минаевич 14.08.1906 шталаг XII E Смоленская обл., Батеево
682 Громов Константин Васильевич 14.02.1910 шталаг XII E Радивицы
683 Груздев Анатолий 10.04.1920 Алтайский край, Барнаул
684 Груздев Василий Михайлович 31.12.1903 д. Никулино
685 Груздов Яков Павлович 03.11.1912 Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Тарасовка
686 Грушко Иван Егорович 15.11.1910 шталаг XII E Николаев
687 Грязев Алексей Васильевич 1911 шталаг XII E
688 Грязнов Александр Степанович 27.05.1916 шталаг XII E Ивановская обл., Семенихино
689 Грязнов Владимир Николаевич 03.07.1906 шталаг XII E Чувашия, Мариинский Посад
690 Губайдуллин Бакир 10.10.1901 шталаг XII E Татарская АССР, район Богатые Сабы, Татарская Икшурма
691 Губанов Дмитрий Максимович 22.10.1894 шталаг XII E Новогольское
692 Губин Кузьма Егорович 05.04.1913 шталаг XII E Курская обл., Висово
693 Губичи Бронислав Францевич 08.09.1913 шталаг XII E Минская обл., Поповский
694 Гувиков Даниил 15.12.1903 Орловская обл., Студенка
695 Гуглов Иван Тимофеевич 06.01.1910 д. Тушково
696 Гуденяк Владимир Алексеевич 20.10.1917 шталаг XII E Полноши
697 Гуеншев Антон Васильевич 12.01.1910 шталаг XII E
698 Гуйков Иван Архипович 23.12.1915 Воронежская обл., Подгоренский р-н, ст. Сагуны, Березовский с/с, с. Березово
699 Гултяев Михаил Федорович 13.02.1920 шталаг XII E Мизоново
700 Гуляев Василий Исаакович 20.10.1921 шталаг XII E Карасу
701 Гуляев Василий Федорович 17.11.1914 Чкаловская обл., Бузулукский р-н, Верхне-Безовский с/с, с. Новосельское
702 Гуполь Антон Денисович 17.01.1919 шталаг XII E Народовка
703 Гуравлев Иван Илларионович 18.02.1914 шталаг XII E
704 Гурай Иван Иванович 23.06.1919 шталаг XII E Винницкая обл., Комсомольская
705 Гуркин Иван Дмитриевич 27.10.1912 шталаг XII E Рязанская обл., Колтырино
706 Гуршунов Петр Васильевич 12.06.1921 шталаг XII E Надеждино
707 Гурьев Федор Андреевич 23.09.1906 шталаг XII E Челябинская обл., Максимово
708 Гурьянов Семен Григорьевич 25.04.1907 шталаг XII E Свердловская обл., Черноисточино
709 Гусарев Иван Алексеевич 12.06.1909 шталаг XII E Покровск
710 Гусев Арсений Дмитриевич 15.04.1912 шталаг XII E Калининская обл., Волково
711 Гусев Василий Алексеевич 20.03.1914 Челябинская обл., Багарякский р-н, Боевский с/с, д. Гусево
712 Гусев Василий Алексеевич 20.03.1914 шталаг XII E Челябинская обл., Гусево
713 Гусев Иван Сергеевич 27.09.1903 шталаг XII E Калининская обл., Нехлюдово
714 Гусев Тимофей Тимофеевич 21.02.1902 шталаг XII E Сельцо
715 Гусятников Дмитрий Тихонович 20.11.1911 шталаг XII E Новосел
716 Гусятников Дмитрий Тихонович 20.10.1911 шталаг XII E Новосел
717 Давидов Александр Павлович 15.03.1906 Пурлево
718 Давыдов Александр Павлович 15.03.1906 шталаг XII E Пурлево
719 Давыдов Иван Васильевич 25.03.1904 шталаг XII E Орехово-Зуево
720 Даниленко Павел Григорьевич 26.09.1909 Мамонкино
721 Данилин Алексей Николаевич 1912 д. Тереховская
722 Данилин Иван Андреевич 26.03.1921 Тургенев
723 Данилин Иван Андреевич 26.03.1921 шталаг XII E район Ардатов, Тургенево
724 Данилов Александр Иванович 23.08.1911 д. Доново
725 Данилов Александр Иванович 23.08.1911 шталаг XII E Ивановская обл., Доново
726 Данилов Иван Андреевич 1897 Лопуховка
727 Данилов Иван Семенович 12.11.1918 шталаг XII E Истобное
728 Данилов Константин Егорович 15.10.1910 шталаг XII E Ивановская обл., Егорьево
729 Данильцин Алексей Николаевич 1912 шталаг XII E Торховская
730 Данченко Кузьма Степанович 1908
731 Данченко Кузьма Степанович 1908 шталаг XII E
732 Дарин Александр Дмитриевич 20.06.1911 д. Плиленено
733 Дарин Александр Дмитриевич 20.06.1921 шталаг XII E Ярославская обл., Пиленино
734 Даут Зариф Садыкович 28.10.1910 шталаг XII E Омская обл., район Ялуторовск, Реуда
735 Даут Сариф Садыкович 28.10.1910 шталаг XII E Омская обл., Ревда
736 Даутов Зариф Садыкович 28.10.1910 д. Реуда
737 Дворянский Михаил Федорович 25.10.1911 д. Шламово
738 Двужильный Семен Семенович 1913 шталаг XII E Чубачевка
739 Двушильный Семен Семенович 1913 Чубачевка
740 Девяткин Андрей Ильич 20.08.1911 ст. Хреновая
741 Девяткин Андрей Ильич 20.08.1911 шталаг XII E Хреновое
742 Дегтярев Степан Егорович 03.04.1915 Воронежская обл., ст. Лиски, с. Песковато
743 Дейкин Андрей Петрович 01.07.1906 с. Антоновка
744 Дейкин Андрей Петрович __.07.1906 шталаг XII E Анновка
745 Деказов Роман Михайлович 18.11.1901 шталаг XII E Мордовская АССР
746 Деманенко Афанасий Романович 13.05.1906 д. Кущевка
747 Деманенко Афанасий Романович 13.05.1906 шталаг XII E Краснодарский край, Кущовка
748 Деменков Федор Михайлович 03.02.1917 д. Фомино
749 Демешенко Дмитрий Матвеевич 12.02.1907 с. Лужки
750 Демешенко Дмитрий Матвеевич 12.02.1907 шталаг XII E Витебская обл., Лужки
751 Демидов Илья Яковлевич __.02.1902 шталаг XII E Глыбочка
752 Демух Василий Васильевич __.08.1914
753 Демух Василий Васильевич 11.08.1914 шталаг XII E
754 Демьянов Михаил Афанасьевич 15.08.1903 шталаг XII E Полесская обл., Кочиши
755 Денисов Александр Иванович 02.11.1917 с. Короново
756 Денисов Александр Иванович 02.11.1917 шталаг XII E Горьковская обл., Копосово
757 Денисов Алексей Петрович 1910 с. Малевка
758 Денисов Алексей Петрович 1910 шталаг XII E Тульская обл., Малевка
759 Денисов Анатолий Михайлович 17.11.1919 д. Высокое
760 Денисов Анатолий Михайлович 17.11.1919 шталаг XII E Калининская обл., Высокое
761 Денисов Василий Максимович 1901 шталаг XII E Буловка-1
762 Денисов Иван Николаевич 29.11.1909 д. Хлопова
763 Денисов Иван Николаевич 29.11.1909 шталаг XII E Хлопово
764 Денисов Константин Кузьмич 30.05.1910 шталаг XII E Смоленская обл., Ломно
765 Денисов Павел Михайлович 15.11.1923 г. Москва
766 Денисов Павел Михайлович 05.11.1923 шталаг XII E Москва
767 Деницов Василий Максимович 01.01.1901 Первая Буловое
768 Деревягин Захар Федорович 25.03.1903 шталаг XII E Бурминка
769 Джанбулатов Байнали Джанбулатович 1918 шталаг XII E Кзыласкер
770 Дживатов Жаит Дживатович 31.06.1921 г. Бахчисарай
771 Дживатов Заит Дживатович 30.06.1921 шталаг XII E Бахчисарай
772 Джумагалиев Уммат Джумагалиевич 15.05.1915 д. Сайкудук
773 Джумагалиев Уммат Джумагалиевич 15.05.1915 шталаг XII E Сайкудук
774 Дзанбулатов Байкали 1918 д. Кзыласкер
775 Дзюба Гавриил Максимович 1894 д. Винеци
776 Диканков Федор Петрович 08.07.1907 д. Кути
777 Диканков Федор Петрович 08.07.1907 шталаг XII E Ленинградская обл., Кути
778 Дикарев Сергей Николаевич 19.08.1912 д. Нагорови
779 Дикарев Сергей Николаевич 19.08.1912 шталаг XII E Ярославская обл., Нагорово
780 Дилинский Иосиф Михайлович 12.03.1900 Тауроген
781 Дилинский Иосиф Михайлович 12.03.1900 шталаг XII E Таураге
782 Дирагин Сергей Федорович 25.09.1913
783 Дирагин Сергей Федорович 25.09.1913 шталаг XII E Шайтанка
784 Дляков Иван Андреевич 22.08.1903 шталаг XII E Либовка
785 Дмитриев Василий Глебович 01.01.1911 д. Жоркова
786 Дмитриев Василий Глебович 1911 шталаг XII E Орловская обл., Жорково
787 Дмитриев Иван 08.07.1906 Тульская обл., район Белев, Каньшино
788 Дмитриев Иван Иванович 08.07.1906 д. Каншино
789 Дмитриев Иван Иванович 08.07.1906 шталаг XII E Тульская обл., Каншино
790 Добзиков Никифор Степанович 06.02.1897 шталаг XII E Каменка
791 Догадкин Алексей Николаевич 14.02.1918 Няндома
792 Догадкин Алексей Николаевич 14.02.1918 шталаг XII E Няндово
793 Долгих Афанасий 04.07.1913 Терешин
794 Долгих Афанасий Дмитриевич 04.07.1913 Беролина
795 Долгошеин Петр Осипович 18.09.1902 д. Сладко-Керосин
796 Долгошеин Петр Осипович 18.09.1902 шталаг XII E Челябинская обл., Сладко-Керосинное
797 Долецкий Григорий Михайлович 06.08.1911 Александровское
798 Долецкий Григорий Михайлович 06.08.1911 шталаг XII E Александровка
799 Долецкий Григорий Михайлович 06.08.1911 шталаг XII E Александровка
800 Долматов Василий Михайлович 01.07.1900 д. Саморезово
801 Долматов Василий Михайлович __.07.1900 шталаг XII E Калининская обл., Саморезово

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:38 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
802 Домрашев Афанасий Андрианович __.05.1912 шталаг XII E Кировская обл., Мусихино
803 Домрашов Афанасий Андриянович 01.05.1912 д. Мусоново
804 Донских Лаврентий 22.10.1913 Алтайский край, Самсоново
805 Донских Лаврентий Семенович 22.10.1913 с. Самсоново
806 Донченко Денис Владимирович 1911 шталаг XII E Надеждовка
807 Дорофеев Александр Иванович 30.11.1908 Бергеза
808 Дорофеев Михаил Дмитриевич 28.01.1910 Шабалов
809 Дорофеев Михаил Дмитриевич 22.01.1910 шталаг XII E Шабалово
810 Дрантусов Михаил Степанович 06.09.1913 шталаг XII E Курская обл., район Льгов, Мал.-Угоны
811 Дрибной Григорий Маркович 10.11.1920 г. Никольск
812 Дрибной Григорий Маркович 10.11.1920 шталаг XII E Полтавская обл., Никольское
813 Дроздов Иван 21.01.1903 Шадеево
814 Дроздов Иван Яковлевич 21.01.1903 с. Шадеево
815 Дронов Никита Акимович 06.12.1903 Кунцево
816 Дронов Николай Акимович 06.12.1903 Московская обл., Кунцево
817 Другов Алексей Борисович 1890 д. Тетеренок
818 Другов Алексей Борисович 10.05.1890 шталаг XII E Московская обл., Тетеренок
819 Дружиненский Илья Дмитриевич 20.07.1912 д. Вязутеинская
820 Дружининский Илья Дмитриевич 20.07.1912 шталаг XII E Вологодская обл., Вязутинская
821 Друченко Иван Иванович 10.05.1901 д. Зоведевка
822 Друченко Иван Иванович 10.05.1901 шталаг XII E Черниговская обл., Совдаевка
823 Дряпин Иван Гавриилович 16.10.1890 шталаг XII E Воронцовка
824 Дубинин Иван Гавриилович 15.08.1907 шталаг XII E Московская обл., Чершишово
825 Дубинин Павел Алексеевич 17.01.1921 д. Малое Ратиково
826 Дубинин Павел Алексеевич 17.01.1921 шталаг XII E Ивановская обл., Малое Растилково
827 Дубов Григорий Матвеевич 14.12.1907 шталаг XII E Рязанская обл., Хрущево
828 Дубов Федор Степанович 15.02.1903 г. Ковров
829 Дударев Алексей Антонович 01.09.1911 с. Селбитово
830 Дудин Григорий Андреевич 18.01.1907 п. Семиозерка
831 Дудин Григорий Андреевич 08.01.1907 шталаг XII E Кировская обл., Семиозерка
832 Дудин Павел Алексеевич 14.06.1913 с. Семекино
833 Дудин Павел Алексеевич 14.01.1913 шталаг XII E Тамбовская обл., Семякино
834 Дудкин Александр Степанович 20.06.1908 Крутеяцы
835 Дудкин Александр Степанович 20.06.1908 шталаг XII E Рязанская обл., Крутицы
836 Дудорев Василий Степанович 01.05.1921 ст. Ново-Гражданский
837 Дудоров Алексей Антонович __.09.1911 шталаг XII E Зялбитово
838 Дудырев Василий Степанович __.05.1921 шталаг XII E Краснодарский край, Ново-Гражданская
839 Дуксин Сергей Акимович 06.08.1905 Никитское
840 Дуксин Сергей Акимович 06.08.1905 шталаг XII E Никитское
841 Дулов Александр Петрович 02.02.1908 д. Наприцка
842 Дулов Александр Петрович 02.02.1908 шталаг XII E Ярославская обл., Напружко
843 Дурникин Андрей Ефимович 23.11.1904 д. Лимановка
844 Дурникин Андрей Ефимович 25.11.1904 шталаг XII E Челябинская обл., Лимоновка
845 Дурникин Андрей Ефимович 25.11.1904 Челябинская обл., Лимоновка
846 Дурнов Петр 05.10.1908 Фофаново
847 Дурнов Петр Иванович 05.10.1908 Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Фофанаво
848 Дурнов Петр Иванович 05.10.1908 шталаг XII E Фофаново
849 Дутиков Федор Андрианович 07.02.1892 шталаг XII E Толубеево
850 Духанин Иван Михайлович 1908 Рязанская обл., Скопинский р-н, г. Скопин, ул. Максима Горького, 83-1
851 Душкин Григорий Иванович 21.10.1905 Широкое
852 Душкин Григорий Иванович 21.10.1905 шталаг XII E Молотовская обл., Широкое
853 Дьяков Михаил Яковлевич 17.08.1919 д. Ивановка
854 Дьяков Михаил Яковлевич 17.08.1919 шталаг XII E Тамбовская обл., Ивановка
855 Евдокимов Василий Борисович 10.09.1923 д. Веременки
856 Евдокимов Василий Борисович 10.09.1923 шталаг XII E Могилевская обл., Веременки
857 Евдокимов Григорий Семенович 1890 Риазан
858 Евланов Иван Иванович 15.09.1910 шталаг XII E Воронежская обл., Николаево
859 Евполов Владимир Ефремович 08.07.1903 шталаг XII E Кудрино
860 Евсеенко Павел Максимович 20.10.1903 шталаг XII C Ефремовка
861 Евстефеев Иван Иванович 01.01.1901 Остров
862 Евстифеев Иван Иванович 1901 шталаг XII C Московская обл., Остров
863 Евстратов Иван Алексеевич 11.09.1910 шталаг XII E Степановка
864 Евсютин Михаил Иванович 13.05.1913 Орловская обл., Хотынецкий р-н, д. Кульнево
865 Егаренко Сергей Петрович 1895 Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Сергенка
866 Егоркин Даниил Платонович 16.12.1916 шталаг XII E Жилково
867 Егоров Александр Васильевич 15.10.1911 шталаг XII E район Казань, Альшетьево
868 Егоров Василий Степанович 30.01.1902 шталаг XII E Рязанская обл., Катагуша
869 Егоров Василий Стефанович 30.01.1902 с. Катагуша
870 Егоров Иван 15.12.1916 Чкаловская обл., Бурунчин
871 Егоров Иван Николаевич 15.12.1905 шталаг XII E Чкаловская обл., Бурунчак
872 Егоров Никифор Павлович 09.02.1902 с. Роговна
873 Егоров Никифор Павлович 09.02.1902 шталаг XII E Черниговская обл., Роговка
874 Егоров Терентий Трофимович 08.11.1901 шталаг XII E Опешки
875 Егоршенков Антон Ефимович __.08.1904 шталаг XII E Смоленская обл., Любогощь
876 Елизов Павел Григорьевич 03.01.1910 шталаг XII E Пуден
877 Елисеев Михаил Дмитриевич 08.11.1900 д. Каралаево
878 Елисеев Михаил Дмитриевич 08.11.1900 шталаг XII E Карабаево
879 Ёлочкин Иван Васильевич 10.09.1902 шталаг XII E Высоково
880 Емелин Федор Андреевич 18.08.1910 шталаг XII E Иваново
881 Емельянов Григорий Трофимович 19.08.1921 Карсовайская
882 Емельянов Григорий Трофимович 19.08.1921 шталаг XII E Корсовайское
883 Емельянов Иван Федорович 22.07.1904 д. Саликово
884 Емельянов Иван Федорович 22.07.1904 шталаг XII E Саликово
885 Емельяров Иван 22.07.1904 Саликово
886 Епифанов Михаил Николаевич 25.10.1919 г. Ленинград
887 Епишин Николай Петрович 14.02.1921 шталаг XII E Воронежская обл., Богородицкое-3
888 Епромян Размик Амаякович 16.09.1921 шталаг XII E район Ереван, Табодеби
889 Ералиев Атакул Ералиевич 05.05.1919 шталаг XII E Динау
890 Ерезиев Николай Григорьевич 13.05.1911
891 Ерециев Николай Григорьевич 03.05.1911 шталаг XII E Чувашия, Полевошентахово
892 Ерикалов Михаил Александрович 08.11.1911 Невиниминская
893 Ерикалов Михаил Александрович 08.11.1911 шталаг XII E Невинномыск
894 Ермаков Алексей Никифорович 30.03.1918 шталаг XII E Свердловская обл., Реж
895 Ермаков Иван Николаевич 1908 Молотовская обл., Красновишерский р-н, Вербинский с/с, д. Полевая
896 Ермилов Василий Орефович 1898 Ярославская обл., Ярославский р-н, Никольский с/с, д. Жданиха
897 Ермолаев Дмитрий Андреевич 15.03.1914 шталаг XII E Пензенская обл., Шидба
898 Ермолеев Дмитрий Андреевич 15.03.1914 с. Селидьба
899 Ермоленков Федор Семенович 13.02.1901 шталаг XII E Ковищи
900 Ерофеев Николай Сергеевич 24.12.1891 шталаг XII E Новосибирская обл.
901 Ерохин Иван Александрович 04.11.1900 шталаг XII E Рязанская обл., Ленино
902 Ерошин Иван Александрович 04.11.1900 с. Ленино
903 Ерциев Николай 03.05.1911 Чувашия, Полевое Шептахово
904 Ершков Николай Семенович 1900 шталаг XII E Шонша
905 Ершов Александр Михайлович 21.12.1907 с. Б.-Озеро
906 Ершов Степан Васильевич 1910 шталаг XII E Успенское
907 Ефанов Дмитрий Данилович 07.11.1908 д. Гнилово
908 Ефаров Дмитрий Даниилович 07.11.1908 шталаг XII E Орловская обл., Гниловодово
909 Ефимов Александр Александрович 07.01.1910 г. Москва
910 Ефимов Алексей 27.12.1915 Тамбовская обл., Козлов
911 Ефимов Алексей Васильевич 27.12.1915 г. Козлов
912 Ефимов Алексей Васильевич 27.12.1915 шталаг XII E Тамбовская обл., Козлов
913 Ефимов Борис Александрович 17.01.1910 шталаг XII E Москва
914 Ефимочкин Василий Николаевич 09.03.1923 Покровское
915 Ефимочкин Василий Николаевич 09.03.1923 шталаг XII E Покровское
916 Ефимушиц Илья 17.07.1900 Рязанская обл., район Новодеревенский, Блачик
917 Ефимушкин Илья Филимонович 17.07.1900 шталаг XII E Рязанская обл., район Н.-Деревня, Благовский
918 Ефляр Федор Федорович 25.04.1902 шталаг XII E Прушкув
919 Ефухин Петр Васильевич 1917 Нестерово
920 Ехванов Петр Алексеевич 15.06.1900 шталаг XII E Курская обл., Кочетовка
921 Ештенков Петр Евдокимович 04.07.1911 шталаг XII E Петропавловка
922 Жаворонков Павел Иванович 15.06.1916 д. Запатокино
923 Жадан Иван Сергеевич 16.09.1911 шталаг 350 Грутево
924 Жгутов Григорий Сергеевич 25.01.1907 шталаг 350 Дворниково
925 Жевлаков Никита Матвеевич 02.09.1912 шталаг 350 д. Базинково
926 Желудков Андрей Емельянович 29.11.1910 шталаг 350 Тарланово
927 Жернаков Иван Иванович 23.08.1904 шталаг 350 Верхсварш.
928 Жозя (Зозя, Лозя) Феодосий Матвеевич 03.05.1907 шталаг 350 Камашевское
929 Жохов Иван Мартынович 01.07.1904 шталаг 350 Старники
930 Жуклон Семен Васильевич 15.02.1909 шталаг 350 Алшапка
931 Жуков Александр Егорович 15.08.1912 шталаг 350 д. Покол
932 Жуков Александр Иванович 15.10.1922 шталаг 350 Берделово
933 Жуков Василий Николаевич 20.02.1900 шталаг 350 Александрово
934 Журавель Филипп Минович 1894 шталаг 350 Бусово
935 Журавков Симон Митрофанович 14.09.1904 шталаг 350 Битцы
936 Журавлев Василий Корнеевич 1890 шталаг 350 Михайловское
937 Журавлев Егор Петрович 1899 шталаг 350 Старограф
938 Журавлев Максим Иванович 26.08.1913 шталаг 350 Порваль
939 Журавлев Михаил Игнатьевич 10.10.1915 шталаг 350 д. Коневка
940 Журавлев Тимофей Ильич 10.05.1918 шталаг XII E Казиники
941 Журавлев Федор Нефедович 23.10.1923 шталаг 350 Борщовое
942 Журников Николай Иванович 05.08.1921 Харьковская обл., Чугуевский р-н, Заражневский с/с, с. Зарожное
943 Забелин Алексей Максимович 05.10.1904 шталаг 350 Грудьево
944 Забелин Петр Максимович 17.11.1923 шталаг 350 Груздево
945 Заболотин Михаил Евменович 03.11.1914 шталаг 350
946 Завалин Петр Мирович 24.06.1911 шталаг 350 Зематы
947 Завалов Дмитрий Никитич 10.10.1908 шталаг 350 Осташково
948 Завидонов Иван Григорьевич 30.07.1901 шталаг 350 Лиалово
949 Заволоцкий Павел Иванович 10.08.1909 шталаг 350 Малмыяжицы
950 Заворуев Андрей Николаевич 28.02.1906 шталаг 350 с. Победа
951 Загаренко Константин Данилович 21.05.1909 шталаг 350 с. Веселое
952 Загитико Трофим Ефимович 22.07.1901 г. Чернобыль
953 Загорский Виктор Николаевич 01.09.1923 г. Москва, пер. М.-Дмитриевский, 10-62
954 Задубровский Никифор Антонович 20.03.1900 шталаг 350 Коровки
955 Зазубин Семен Николаевич 01.09.1909 Московская обл., Раменский р-н, ст. Ожбинск, п. Стаханова, ст. 18, 46-10-30
956 Зазульский Василий Ильич 10.01.1914 шталаг 350 Марковск
957 Заика Трофим Иванович 21.01.1901 шталаг 350 Олишевка
958 Зайков Иван Кирьянович 08.11.1916 шталаг 350 Вагансов
959 Зайцев Евгений Трофимович 01.08.1920 шталаг 350 Замоша
960 Зайцев Иван Семенович 01.01.1919 д. Даловка
961 Зайцев Петр Гаврилович 1899 шталаг 350 д. Денисово
962 Зайцев Петр Иванович 29.07.1900 д. Сечено
963 Зайцев Яков Григорьевич 10.10.1920 шталаг 350 Кобаново
964 Закалов Петр Максимович 1914 шталаг 350 Тишенск
965 Закатов Иван Александрович 25.12.1901 шталаг 350 Гологузово
966 Закизамов Магазир Махметзанович 26.06.1920 шталаг 350 с. Азнахай
967 Закиров Сафа Шанирович 1891 г. Москва. ул. Большая Дмитровка, 9-73
968 Закиянов Муса Лукич 28.05.1917 шталаг 350 Хрилмеит
969 Закоцкий Иван Тихонович 23.09.1904 шталаг 350
970 Закурин Михаил Иванович 04.11.1900 шталаг 350 с. Старое Владыщево
971 Залазных Василий Васильевич 10.09.1907 шталаг 350 Корпево
972 Залман Арнольд Иванович 1896 шталаг 350 г. Рига
973 Замбрицкий Отан Янович 04.01.1906 шталаг 350 Пореи
974 Замитин Алексей Кузьмич 1895 шталаг 350 Строшно
975 Замков (Зауков) Сергей Михеевич 05.07.1904 шталаг 350 г. Иваново
976 Зангуланов Нану Сарбиянович 25.12.1914 шталаг 350 Верхне-Башкирия
977 Занозин Семен Герасимович 1898 Московская обл., Воскресенский р-н, Лопатинский с/с, Лопатинский руд.
978 Запольский Иван Васильевич 06.06.1921 шталаг 350 Хростошир
979 Зарубин Михаил Иванович 06.09.1912 Горьковская обл., Богородский р-н, Демидовский с/с, д. Виболово
980 Затков Василий Кузьмич 1903 шталаг 350 Монастырщино
981 Заутолов Канкай Латасович 02.10.1917 шталаг 350 Лаврушка
982 Захаркин Аксентий Савельевич 12.02.1911 шталаг 350 Шалтову
983 Захаров Антон Прокофьевич 1897 шталаг 350 Ушаково
984 Захаров Даниил Прокофьевич 1912 Архангельская обл., Вилегодский р-н
985 Захаров Захар Павлович 1898 шталаг 350 Новосельцево
986 Захаров Иван Петрович 23.12.1914 шталаг 350 Малишутово
987 Захаров Кузьма Петрович 24.10.1901 шталаг 350 Шарамосово
988 Захаров Николай Александрович 01.05.1909 шталаг 350 г. Грозный
989 Захарченко Михаил Иванович 1896 шталаг 350 д. Захарки
990 Збегин Федор Алексеевич 16.12.1909 Московская обл., г. Павлов-Посад, ул. Осенко, 24
991 Зеленин Илья Сергеевич 02.07.1911 шталаг 350 д. Котово
992 Зеленин Павел Иванович 03.06.1910 шталаг 350 с. Устькачка
993 Зеленков Тихон Даниилович 02.09.1909 шталаг XII E Городок
994 Зелиев Иван Сергеевич 13.02.1903 шталаг 350 Кононова
995 Земский Иван Петрович 22.02.1918 шталаг 350 Мервино
996 Зенкин Иван Анисимович 19.01.1922 Базарово
997 Зенкин Павел Андрианович 22.12.1922 шталаг 350 д. Базарово
998 Зенков Павел Петрович 29.09.1921 шталаг 350 Томское
999 Зернов Николай Иванович 19.10.1910 шталаг 350 Нови-Болково
1000 Зизин Иван Федорович 20.10.1910 шталаг 350 Стародубровка

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:39 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1001 Зимакин Иван Иванович 20.09.1914 шталаг 350 Анютино
1002 Зимилов Сергей Сергеевич 02.08.1924 шталаг 350 г. Москва
1003 Зимин Григорий Сергеевич 25.03.1920 шталаг 350 Инзер
1004 Зимин Михаил Иванович 02.09.1900 шталаг 350 г. Сталинград
1005 Зимин Михаил Иванович 02.09.1906 шталаг 350 г. Сталинград
1006 Зимин Николай Васильевич 06.12.1909 шталаг 350 Каменка
1007 Зимин Николай Васильевич 06.12.1909 шталаг 350 с. Каменка
1008 Зинвиев Максим Егорович 19.02.1913 шталаг 350 Сумск
1009 Зиновьев Дмитрий Иванович 25.10.1902 Киево
1010 Злобин Василий Васильевич 1891 шталаг 350 Красноарм.
1011 Зловин (Злобин) Тимофей Федорович 10.10.1920 шталаг 350 Суренски
1012 Зобко (Жобко) Пантелей Иванович 23.06.1905 шталаг 350 х. Шапошниково
1013 Зозин Ксенофонт Дмитриевич 29.10.1900 шталаг 350 Конишево
1014 Золин Иван Елисеевич 1897 шталаг 350 Грезна
1015 Зотов Алексей Петрович 03.07.1903 шталаг 350 Больше-Коровино
1016 Зотов Василий Ильич 03.03.1914 шталаг 350
1017 Зотов Николай Михайлович 09.05.1900 шталаг XII E Сергеевка
1018 Зотов Петр Дмитриевич 15.01.1907 шталаг 350 Полжинково
1019 Зубов Виктор Иванович 11.09.1911 шталаг 350 Вершинино
1020 Зубов Павел Иванович 12.07.1914 шталаг 350 Долматово
1021 Зубов Федор Семенович 06.08.1921 Молотовская обл., Куединский р-н, Пешнигорский с/с, с. Пешниково
1022 Зубов Филипп Иванович 04.03.1920 с. Кариново
1023 Зуев Владимир Яковлевич 15.07.1911 г. Москва
1024 Зуев Иван Леонтьевич 1911 Камышеваты
1025 Иваненко Иван Васильевич 22.12.1914 шталаг XII E Днепропетровская обл., Синельниково
1026 Иванилов Павел 1910 Орловская обл., Козинка
1027 Иваницкий Андрей Савельевич 12.07.1913 шталаг XII E Воронежская обл.
1028 Иванов Александр Иванович 23.02.1911 Московская обл., Уваровский р-н, Замошинский с/с, д. Гнильцы
1029 Иванов Антон Андреевич 05.12.1913 шталаг XII E Башкирская АССР, Ботикеево
1030 Иванов Антон Матвеевич 05.12.1913 шталаг I B Башкирская АССР, район Уфа, Вотикеево
1031 Иванов Василий Андреевич 02.03.1921 шталаг I B Орджоникидзевский край, Александровское
1032 Иванов Ефим Андреевич 20.05.1905 шталаг XII E Могилевская обл., Благовицы
1033 Иванов Иван 22.08.1911 Калининская обл., район Локня, Махново
1034 Иванов Иван 03.06.1909 Кировская обл., район Унинский, Уни
1035 Иванов Иван 25.05.1900 Смоленская обл., Менка
1036 Иванов Иван 21.01.1899 Троицкое
1037 Иванов Иван 17.04.1915 Ярославская обл., район Красносельский, Дедково
1038 Иванов Константин Васильевич 25.05.1916 шталаг XII E Фешино
1039 Иванов Кузьма Максимович 20.01.1905 шталаг XII E Курская обл., Жидеевка
1040 Иванов Николай 21.08.1921 Тишево
1041 Иванов Николай 08.12.1921 Удмуртская АССР, район Завьялово, Песчанки
1042 Иванов Николай Матвеевич 08.12.1921 шталаг XII E Удмуртская АССР, Пычанки
1043 Иванов Петр 18.05.1900 Московская обл., Кукшево
1044 Иванов Петр 31.05.1920 Вологодская обл., Макеево
1045 Иванов Петр Константинович 31.05.1920 шталаг XII E Вологодская обл., Макеево
1046 Иванов Петр Павлович 18.05.1900 шталаг XII E Московская обл., Кукшево
1047 Иванов Сергей Филиппович 21.01.1921 шталаг XII E Тамбовская обл., Ново-Беклемишево
1048 Иванов Федор Иванович 02.02.1906 шталаг XII E Демидово
1049 Иванов Федор Максимович 21.07.1900 Московская обл., Дмитровский р-н, Языкский с/с, д. Языково
1050 Ивашин Михаил Федорович 28.11.1913 шталаг XII E Москва
1051 Ивашников Иван Иванович 24.09.1892 шталаг XII E Руславка
1052 Ивин Дмитрий Матвеевич 05.11.1922 шталаг XII E Рязанская обл., Покровское
1053 Игнатов Георгий Федорович 28.03.1908 шталаг XII E Кировская обл., Вараскино
1054 Игошев Павел Павлович 20.09.1921 шталаг XII E Мордовская АССР, Аксел
1055 Игрухин Илья Васильевич 15.12.1912 шталаг XII E Смоленская обл., Большие Желтоухи
1056 Игумнов Александр Васильевич 04.11.1909 шталаг XII E Вологодская обл., Малиновка
1057 Изотов Иван Егорович 01.01.1907 Трехово
1058 Илларионов Григорий Леонтьевич 10.01.1910 шталаг XII E Сенцовка
1059 Илларионов Николай Гавриилович 04.06.1920 шталаг XII E Смоленская обл., Нивки
1060 Ильин Антон Игнатьевич 03.08.1908 Смоленская обл., Козельский р-н, Славищенский с/с, д. Кривуша
1061 Ильин Иван 22.11.1913 шталаг XII E Чкаловская обл., г. Бузулук, ул. Октябрьская, 64
1062 Ильин Иван Гавриилович 22.11.1913 шталаг XII E Чкаловская обл., Бузулук
1063 Ильин Иван Федорович 20.01.1913 шталаг XII E Чкаловская обл., Брент
1064 Ильин Илларион Алексеевич __.06.1909 шталаг XII E Мордовская АССР, Малаево
1065 Ильин Иосиф Миронович 1916 шталаг XII E Пензенская обл., Красавка
1066 Ильин Максим Степанович 21.01.1898 шталаг XII E Тетерино
1067 Ильин Николай 1910 шталаг XII E Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Октябрьская, 159
1068 Ильин Николай Григорьевич 1910 шталаг XII E Борисоглебск
1069 Ильминский Василий Ефимович 18.09.1907 Воронежская обл., Вейделевский р-н, Клитинков с/с, д. Клитинки
1070 Илюхин Виктор Петрович 03.01.1920 шталаг XII E Свердловская обл.
1071 Индин Аким Петрович 20.09.1900 шталаг XII E Калининская обл., Зиблово
1072 Ионкин Петр Ильич 05.10.1900 шталаг XII E Тульская обл., Телетовка
1073 Ионов Иван 06.06.1901 Колюшкино
1074 Ионов Иван Иванович 06.06.1901 шталаг XII E Колюжкино
1075 Иров Александр Иванович 28.12.1903
1076 Исаев Виктор Ефимович 30.01.1921 шталаг XII E Хребтово
1077 Исаев Константин Александрович 10.10.1912 шталаг XII E
1078 Исаев Николай Иванович 06.05.1912 Горьковская обл., Наруксовский р-н, с. Азрапино
1079 Исаенко Иван Михайлович 01.02.1900 Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Каурак
1080 Исаков Николай Михайлович 28.02.1921 шталаг XII E М. Поляна
1081 Исаченко Иван Гавриилович 28.09.1907 шталаг XII E Орловская обл., Дебовка
1082 Искосков Андрей Поликарпович 23.04.1912 шталаг XII E Грашин Куст
1083 Истомин Илья Арсентьевич 20.07.1903 шталаг XII E Соровск
1084 Истомин Николай 20.12.1920 Читинская обл., Александровка
1085 Кабачев Константин Федорович 03.07.1914 шталаг XII E Городец
1086 Казатин Александр Дмитриевич 28.02.1907 с. Верхнее
1087 Калабухов Василий Абрамович 23.12.1913 Московская обл., Уваровский р-н, г. Боровск, д. Акуловка
1088 Калашников Иван Николаевич 26.05.1911 Украинская ССР, г. Одесса
1089 Калинин Михаил Николаевич 29.08.1904 д. Макеево
1090 Калинин Николай Алексеевич 20.09.1907 Вологодская обл., Вожегодский р-н, д. Крутец
1091 Кандоба Иван Павлович 28.05.1919 Черниговская обл., д. Чаусы
1092 Каников Влас Сергеевич 24.02.1915 Молотовская обл., Верещагинский р-н, Карбасовский с/с, Фадеево
1093 Каряков Иван Матвеевич 05.05.1902 лаг. M-Hamm IV F д. Карачуново
1094 Касаткин Иванович 22.12.1912 Поспелов
1095 Качалкин Петр Иванович 18.06.1902 шталаг XII E Московская обл.
1096 Кашлаков Михаил Андреевич 04.06.1915 д. Крымишка
1097 Кашулин Иван Константинович 1896 с. Боково
1098 Киселев Николай Иванович 16.09.1921 Калининская обл., г. Новосокольники, ул. 9 Января, 6
1099 Климанов Александр Акимович 14.08.1899 шталаг XII E Московская обл., Козино
1100 Климов Павел Федорович 01.09.1907 Тамбовская обл., Уметский р-н, п. 12
1101 Клоков Петр Тихонович 02.01.1906 д. Сияново
1102 Ковалев Сергей Ефимович 08.09.1912 шталаг XII E Горьковская обл., Кондрыкино
1103 Ковтунов Никифор Андреевич 09.01.1912 шталаг XII E Суходолье
1104 Кожемякин Леон Иванович 1897 Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Загоскина
1105 Колесников Иван Александрович 07.04.1903 шталаг XII E Курская обл.
1106 Колесников Константин Васильевич 26.12.1917 Каменец-Подольская обл., г. Шепетовка, ул. Карла-Маркса, 76
1107 Колесниченко Роман Максимович 15.02.1909 Воронежская обл., Воронцовский р-н, Залиманский с/с
1108 Колов Михаил Иванович 15.01.1922 Московская обл., Луховицкий р-н, с. Любичи
1109 Колчанов Григорий Романович 10.01.1915 Молотовская обл., Очерский р-н, Пахоливский с/с
1110 Комоцкий Александр Трофимович 1910 шталаг XII E Яловинцы
1111 Кононов Николай Алексеевич 28.07.1911 шталаг XII E Осинцы
1112 Конохов Павел Васильевич 15.02.1906 Орловская обл., Сосковский р-н, Жихаревский с/с
1113 Копанев Матвей 03.11.1900 шталаг XII E Шигалово
1114 Кормилицин Николай Иванович 13.03.1900 Московская обл., Дмитровский р-н, г. Яхрома, ?
1115 Коровин Митрофан Григорьевич 08.10.1910 Татарская АССР, Юдинский р-н, с. Осиново
1116 Коротков Иван Фиофилович 25.05.1913 г. Горький
1117 Коротченко Андрей Петрович 02.07.1906 шталаг XII E Орловская обл.
1118 Корякин Петр Константинович 23.08.1920 шталаг XII E Кировская обл.
1119 Коряков Андрей Васильевич 14.10.1901 Московская обл., г. Ногинск, д. Новосергеевка
1120 Косов Егор Ефимович 1890 г. Каменск
1121 Краев Василий Михайлович 17.03.1902 д. Хматкова
1122 Крапивин Федор 28.05.1924 шталаг XII E Московская обл., Орехово-Зуево
1123 Крапотин Александр Дмитриевич 10.06.1919 шталаг XII E Кировская обл.
1124 Краснов Григорий Иванович 29.01.1920 шталаг XII E Юловая Маза
1125 Краснов Михаил Иванович 29.10.1907 Татарская АССР, Таканышский р-н, п. Лубянка, ул. Первомайская, 61
1126 Кривоногов Владимир Ермолаевич 05.06.1908 шталаг XII E Свердловская обл., район Пышма, Сысково
1127 Кривонос Федор Тихонович 14.02.1911 Черниговская обл., Бахмачский р-н, с. Ивангород
1128 Кривулкин Максим Фролович 26.04.1916 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Кульшино
1129 Крумин Дмитрий Николаевич 1887 г. Москва
1130 Крюков Алексей Васильевич 16.12.1919 Мотоворино
1131 Кудашкин Дмитрий Дементьевич 15.09.1911 Саратовская обл., Петровский р-н, с. Кольки
1132 Кудряшов Николай Леонович 05.12.1917 шталаг XII E Калининская обл.
1133 Кудряшов Николай Романович 18.08.1914 Московская обл., Икша
1134 Кузмин Иван Васильевич 21.09.1903 Московская обл., Кунцевский р-н, ст. Одинцово, д. Ясконо-Доле, 34
1135 Кузнецов Алексей Ильич 23.03.1919 Украинская ССР, г. Одесса, ул. Пролетарская, 25-13
1136 Кузнецов Григорий Васильевич 22.01.1915 Чувашская АССР
1137 Кузнецов Михаил Степанович 08.11.1906 шталаг XII E Рязанская обл., Ерденево
1138 Кузнецов Николай Васильевич 18.02.1911 шталаг XII E Шубино
1139 Кузнецов Николай Симонович 25.04.1906 Орловская обл., Мценский р-н, Воткинский с/с, п. Палковский
1140 Кузнецов Степан Акимович 28.10.1895 шталаг XII E Тульская обл.
1141 Кулаков Василий Васильевич 05.06.1903 д. Куликово
1142 Куманков Дмитрий Семенович 03.06.1904 шталаг XII E Московская обл.
1143 Куркин Александр Романович 15.06.1914 Тульская обл., Плавский р-н, д. Б.-Озерная
1144 Кусов Никита Ефимович 18.09.1916 Московская обл., г. Мытищи
1145 Кутепов Андрей Иванович 29.06.1911 Казахская ССР, Кустанайская обл., Орджоникидзевский р-н, д. Денисовка
1146 Кутепов Иван Ефимович 1908 шталаг XII E Воронежская обл.
1147 Кухаронов Федор Вонифатьевич 10.08.1910 Белорусская ССР, Витебская обл., Дриссенский р-н, ст. Волково, д. Дун
1148 Кущев Иван Павлович 1912 Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Манино
1149 Лагутин Александр Анисимович 22.10.1922 Московская обл., Коммунистический р-н, д. Тимофеево
1150 Лазинский Григорий Михайлович 15.03.1918 д. Чернобаево
1151 Лапенков Федор Афанасьевич 15.06.1903 д. Куликово
1152 Левин Петр Федорович 14.02.1917 г. Харьков
1153 Левчин Тихон Кондратьевич 14.08.1914 Смоленская обл., Пречистенский р-н, Логовский с/с, д. Ива
1154 Лемешин Алексей Осипович 1899 Тульская обл., Одоевский р-н, с. Елизаветино
1155 Леонов Иван Михайлович 15.07.1892 шталаг XII E Рязанская обл.
1156 Лифанов Сергей Николаевич 14.12.1914 шталаг XII E Саратовская обл., Хвалынск
1157 Логинов Алексей Васильевич 12.02.1900 Ивановская обл., Вязниковский р-н, Вязниковский с/с, с. Пировы-Плодищево
1158 Лугавин Василий 18.02.1910 шталаг XII E Татьяновка
1159 Лузин Ананий Яковлевич 03.12.1916 Молотовская обл., Оханский р-н, Сычевскмий с/с, с. Сычевка
1160 Луков (Жуков) Никита Иванович 1895 шталаг 350 Сословино
1161 Луков Леонтий Владимирович 04.04.1921 шталаг 350 Сосновец
1162 Лутков Валентин Евгеньевич 20.07.1915 шталаг XII E Челябинская обл., Каргаполье
1163 Маев Василий Алексеевич 26.02.1917 Удмуртская АССР, Кеймышевский р-н, д. Русскишитская
1164 Маеров Василий Степанович 26.02.1921 стройбат Луфтваффе 14 Яникин
1165 Мазаев Василий Иванович 13.04.1920 Рязанская обл., Михайловский р-н, д. Фируловка
1166 Мазалов Николай Афанасьевич 09.05.1911 Божениха
1167 Мазин Николай Яковлевич 28.08.1913 Рязанская обл., Елатомский р-н, с. Щербатовка
1168 Мазунин Иван 21.06.1912 шталаг XII E Щучье
1169 Мазур Яков Петрович 01.05.1910 Украинская ССР, Черниговская обл., Городнянский р-н, с. Певневшино
1170 Мазурин Иван Павлович 21.06.1912 Челябинская обл., Щучанский р-н, р.п. Щучье
1171 Майоров Виталий Николаевич 19.02.1921 Ивановская обл., г. Шуя, ул. 2 Нагорная, 44
1172 Майоров Матвей Ефимович 06.08.1910 Орловская обл., Волынский р-н, Пасынковский с/с, д. Сергиево
1173 Майоров Михаил Григорьевич 22.11.1914 Горьковская обл., Ковернинский р-н, с. Хохлино
1174 Майоров Семен Иванович 10.08.1904 Псковская обл., Новосельский р-н, Катежинский с/с, выселок Заборье
1175 Макаров Андрей Егорович 1913 Калининская обл., Зубцовский р-н, Курковский с/с, д. Харкино
1176 Макаров Иван Петрович 1910 Рязанская обл., г. Касимов, д. Земск
1177 Макаров Константин Александрович 1918 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Арпировский с/с, д. Кузьма-Диньское
1178 Макаров Петр Иванович 24.07.1910 Челябинская обл., Мехонский р-н, Кокуринский с/с, д. Камышевка
1179 Макеев Иван Григорьевич 10.05.1913 г. Харьков, пер. Крахмалевский, 9-10
1180 Маковецкий Иван Григорьевич 15.06.1907 Тунис
1181 Макогон Федор Лукьянович 1893 Воронежская обл., Таловский р-н, с. Талово
1182 Макора Григорий Константинович 02.05.1921 Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Кооперация, 41
1183 Макошин Алексей Иванович 11.08.1909 шталаг XII E Глебово
1184 Максименко Федор Филиппович 02.04.1904 Зачернов
1185 Максимов Дмитрий Фомич 1898 Московская обл., Ухтомский р-н, г. Люберцы, поля фильтрации
1186 Максин Иван Иванович 20.01.1906 Казанская обл., Рыбно-Слободский р-н, с. Урахча
1187 Малахов Александр Семенович 1898 Павлов Посад
1188 Малахов Алексей Николаевич 1913 Башкирская АССР, с. Воскресенское
1189 Малашенко Иван Данилович 25.05.1909 г. Гродно, ул. Сыранская, 316
1190 Малашенко Яков Игнатьевич 01.05.1908 Орловская обл., Мглинский р-н, Северский с/с, д. Высокое
1191 Малашов Митрофан Матвеевич 24.04.1919 Коми АССР, Печорский округ, Усть-Цилемский р-н, Рохвинский с/с, д. Чулбино
1192 Малинин Иван Сидорович 25.10.1913 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, д. Покровские выселки
1193 Малкин Федор Павлович 07.08.1909 Горьковская обл., Салганский р-н, Аббаимовский с/с, д. Аббаимово
1194 Малков Степан Михайлович 12.12.1918 Челябинская обл., Колхозный р-н, Нижне-Усцелемовский с/с
1195 Малов Сергей Алексеевич 05.08.1905 Московская обл., г. Раменское, ул. Октябрьская, 19
1196 Малугин Василий Валерьянович 03.01.1921 Свердловская обл., Нижнесалдинский р-н, Маршининский с/с, д. Малышино
1197 Малыгин Иван Максимович 20.02.1909 Орджоникидзевский край, Егорлыкский р-н, д. Гаевская
1198 Малышев Алексей Николаевич 17.04.1921 Башкирская АССР, г. Стерлитамак, ул. Пугачева, 16
1199 Малышев Иван Никитич 20.01.1915 Московско-Донбасская ж/д, ст. Лепелин, д. Павловская
1200 Мальшаков Александр Ефимович 10.09.1921 Горьковская обл., г. Арзамас

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:39 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1201 Малютин Даниил Федорович 18.12.1901 Орловская обл., Никольский р-н, д. Плесково
1202 Малютин Иван Филиппович 02.10.1909 Орловская обл., Никольский р-н, Алешковский с/с
1203 Малютин Степан Семенович 02.08.1904 Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Фатеево
1204 Малявкин Федор Афанасьевич 15.02.1913 Уфимская обл., Кугаменский р-н, Тацковский с/с
1205 Маматкулов Ахмет Ибрагимович 03.04.1920 Узбекская ССР, Ферганская обл., Андижанский р-н, Привитский с/с
1206 Мамин Александр Антонович 28.11.1920 г. Свердловск, пер. Степной, 34-1
1207 Мамонов Федор Петрович 18.09.1904 Омская обл., Седельниковский р-н, с. Кяйзесо
1208 Мамыкин Матвей Андреевич 16.11.1901 г. Москва, Верхние Кочки, 37-3
1209 Манаков Михаил Степанович 21.05.1910 г. Москва, ул. Б. Калужская, 10
1210 Манизов Семен Яковлевич 15.02.1919 Пензенская обл., Бековский р-н, Хаванский с/с, с. Церковное
1211 Манилов Андрей Александрович 16.11.1916 Кировская обл., Слободской р-н, Черепахинский с/с, д. Шиловита
1212 Манков Александр Алексеевич 08.06.1918 Калининская обл., Конаковский р-н, п/о Ручей, д. Негодаево
1213 Мантуровский Иван Алексеевич 30.01.1906 Рязанская обл., Михайловский р-н, Хохловский с/с, д. Горбаново
1214 Манюхин Иван Андреевич 27.09.1901 Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Свигуно
1215 Мараканов Борис Петрович 1916 Дрояна
1216 Мареев Тихон Мареевич 16.07.1908 Тульская обл., Олоховский р-н, Мариевский с/с, д. Пятница
1217 Маренин Яков Николаевич 21.03.1913 Кировская обл., Мелоховский с/с, д. Скородуло
1218 Марин Алексей Федорович 07.05.1906 Кировская обл., Зюздинский р-н, Грязновский с/с, д. Слуцкая
1219 Маринин Александр Дмитриевич 22.02.1922 Московская обл., Глуховицкий р-н, ст. Алпатьевка, с. Слемек-Борис
1220 Маркелов Леонид Сергеевич 23.03.1909 Казанская обл., Буинский р-н, с. Черки-Бемкеево
1221 Маркин Михаил Дмитриевич 23.11.1916 Смоленская обл., Починковский р-н, Ивановский с/с
1222 Маркин Михаил Иванович 09.10.1917 Калининская обл., Погорельский р-н, Болотнинский с/с, д. Болотово
1223 Маркин Николай Николаевич 05.11.1918 Московская обл., Волоколамский р-н, с. Теряево
1224 Маркин Николай Петрович 15.09.1919 Мордовская АССР, ст. Атяшево, Московско-Казанская ж/д, п/о Чебергино, с. Красное
1225 Марков Анатолий Иванович 20.11.1905 Ленинградская обл., г. Боровичи, ул. Дзержинского, 7а
1226 Марков Афанасий Гаврилович 10.06.1909 Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Орехово-Зуево, Хадынка, ул. Запродино, 17
1227 Марков Геннадий Иванович 23.01.1916 Горьковская обл., Ковернинский р-н, д. Овсянкино
1228 Марков Никита Иванович 15.09.1905 Ивановская обл., г. Суздаль, с. Вест
1229 Марковеев Владимир Акимович 1916 шталаг XII E Лбищенск
1230 Марковкин Василий Фадеевич 24.02.1914 Смоленская обл., Износковский р-н, Шанско-заводский с/с
1231 Марский Генрих Генрихович 1887 г. Москва, пр-д Мажаровский, 1/6-10
1232 Мартинов Алексей Арсентьевич 16.02.1920 Ярославская обл., Буйский р-н, д. Дорновлево
1233 Мартишкин Михаил Иванович 1895 Рязанская обл., Кораблинский р-н, д. Ерлинские выселки
1234 Марузов Алексей Михайлович 20.08.1910 Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Шеверновшино
1235 Марусин Анатолий Григорьевич 10.11.1924 Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Кирова, 78
1236 Маручко Петр Константинович 20.04.1902 Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Тасико
1237 Марченко Василий Ануфриевич 13.02.1921 Ериловка
1238 Марышев Иван Константинович 24.10.1900 Ярославская обл., Парфеньевский р-н, Костылевский с/с, д. Бохарево
1239 Марьин Василий Матвеевич 1916 Кировская обл., Кировский р-н, д. Корасовка
1240 Масагин Кузьма Прокофьевич 12.11.1910 Молотовская обл., Очерский р-н, д. Долгая
1241 Маслаков Степан Алексеевич 10.10.1904 г. Москва, пер. Б. Савинский, 12-13
1242 Масленкин Николай Архипович 09.05.1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, Алексеевский с/с
1243 Масленников Семен Петрович 1896 Гомельская обл., г. Речица, пр-д Дачный, 10
1244 Маслов Владимир Николаевич 13.06.1913 Узбекская ССР, г. Андижан, ул. Фрунзе, 24-6
1245 Маслов Иван Романович 15.05.1914 Воронежская обл., Воробьевский р-н, Руднинский с/с, д. Рудни
1246 Матвеев Александр Матвеевич 06.03.1902 Плохов
1247 Матвеев Александр Никитич 17.04.1920 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Катон-Карагайский р-н, Беловский с/с, с. Белое
1248 Матвеев Василий Михайлович 24.01.1917 Рязанская обл., Бельковский р-н, Кочумарский с/с
1249 Матвеев Григорий Федотович 18.08.1917 шталаг XII E Усачево
1250 Матвеев Михаил Ефремович 1892 г. Мичуринск, ул. Марат, 137
1251 Матвеев Михаил Матвеевич 07.07.1905 Калининская обл., Опочецкий р-н, Звонский с/с, д. Мавка
1252 Матвеев Николай Илларионович 06.08.1910 г. Горький, п. Северный, автозавод, бар. 81-3
1253 Матвеев Петр Евграфович 18.10.1916 Горьковская обл., Воротынский р-н, с. Ахпаевка
1254 Матицин Федор Иванович 1901 Новосибирская обл., Верачибульский р-н, д. Михайловка
1255 Маткин Дмитрий Иванович 25.10.1912 Рязанская обл., Горловский р-н, с. Ново-Александрово
1256 Матросов Николай Андреевич 20.04.1910 г. Москва
1257 Матюхин Иван Алексеевич 27.04.1914 Орловская обл., Знаменский р-н, Ворошиловский с/с, д. Городище
1258 Матюшин Иван Алексеевич 15.12.1921 Московская обл., Луховицкий р-н, ст. Фруктовая, Горьковский с/с
1259 Махнев Павел Васильевич 29.01.1920 г. Киров
1260 Махов Иван Павлович 1899 Тульская обл., Епифанский р-н, Табелевское п/п, д. Таракановка
1261 Махов Николай Иванович 04.10.1914 Ярославская обл., г. Кострома, ул. Горная, 10-18
1262 Махов Николай Парменович 17.11.1920 Вологодская обл., Харовский р-н, Фроловский с/с, д. Плешевка
1263 Мачалов Федор Федорович 03.01.1901 Московская обл., Ногинский р-н, Обуховский с/с, д. 1-Афанасьевка, 25
1264 Машков Тихон Ильич 12.08.1900 Рязанская обл., Спас-Кленичовский р-н, д. Чекалидино
1265 Медведков Сергей Михайлович 04.10.1903 Смоленская обл., Монастырщинский р-н, Грачевский с/с, с/х Носкова
1266 Медянцев Константин Ефимович 1911 Горьковская обл., Гагинский р-н, Мойсеевский с/с, д. Протово
1267 Мезин Василий Михайлович 06.03.1919 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Нижне-Чирчикский р-н, с. Содатское, ул. Почтовая, 94
1268 Мезин Иван Трофимович 1896 Челябинская обл., Толматовский р-н, Крутихинский с/с, д. Крутико
1269 Мезинцев Павел Прокофьевич 08.08.1921 Одесская обл., Рособский р-н, с. Плаское
1270 Меланич Максим Кузьмич 1890 г. Одесская ул. Пушкинская, 69-18
1271 Мельник Ефим Матвеевич 06.04.1919 Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н, д. Буклина
1272 Мельников Дмитрий Алексеевич 26.10.1905 г. Москва, пр-д 4 Рощинский, 19-1
1273 Мельников Петр Дмитриевич 16.01.1915 Челябинская обл., Каргапольский р-н, с. Скоробогатово
1274 Мельников Петр Миронович 18.05.1902 Тамбовская обл., п. Мышин, ул. Советская, 21
1275 Мельников Сергей Иванович 02.10.1921 Саратовская обл., Черкасский р-н, с. Сиаск
1276 Мельчиков Дмитрий Алексеевич 1901 Новосибирская обл., Кузедеевский р-н, Белокаменский с/с, п. Сухой
1277 Менишенин Платон Алексеевич 18.11.1905 Вологодская обл., Кличменский р-н, Верх-Ентовский с/с, д. Подряживнянка
1278 Ментоков Сергей Николаевич 20.03.1910 Верхняя Зиновьевка
1279 Меньшиков Илья Владимирович 20.06.1915 Кировская обл., Сунский р-н, Верх-Сунский с/с, д. Славинск
1280 Мерзеликин Павел Петрович 05.12.1921 г. Сталинград
1281 Меркулов Александр Иванович 27.08.1920 шталаг XII E Сон
1282 Меркулов Михаил Тимофеевич 17.11.1907 Московская обл., Уваровский р-н, Сухонинский с/с, д. Федоровская
1283 Метелкин Семен Алексеевич 1894 Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Дергаево
1284 Мехачин Иван Яковлевич 11.10.1903 Татарская АССР, Новошешминский р-н, д. Новопаево
1285 Мешков Алексей Михайлович 05.10.1904 Московская обл., ст. Бирюлево-Товарная, ул. Парковая, 23
1286 Мешков Павел Михайлович 23.09.1907 Красноярский край, Хакасская АО, Ширинский р-н, ст. Ширинская
1287 Мешков Федор Петрович 18.09.1918 Орловская обл., Клинцовский р-н, Заречинский с/с, д. Заречено
1288 Мешуров Павел Иванович 17.08.1908 Макарово
1289 Мещанов Иван Васильевич 14.02.1917 Ленинградская обл., г. Ораниенбаум, пр. Южно-Ленинца, 63-1
1290 Мещериков Александр Афанасьевич 28.07.1923 г. Москва, 133, ш. Калужское, 7а-23
1291 Мещеряков Михаил Леберович 22.11.1915 Челябинская обл., Багарякский р-н, д. Усть-Карабалка
1292 Мигалкин Михаил Сергеевич 01.10.1904 Московская обл., Бронбский р-н, Степановский с/с, д. Старомайково
1293 Мигунов Семен Алексеевич 26.04.1914 Калининская обл., г. Конаково, д. Полтево, 13
1294 Мизенин Павел Федорович 10.07.1919 Татарская АССР, Алексеевский р-н, Блохчинский с/с, д. Городок
1295 Мизин Михаил Максимович 26.07.1913 Татарская АССР, Чистопольский р-н, г. Чистополь, д. Четерши
1296 Мизинтин Василий Степанович 27.02.1909 Воронежская обл., ст. Богоявленская, с. Ново-Архангельское
1297 Микерин Сергей Иванович 1897 г. Москва, пер. Большой Кисельный, 7-4
1298 Микишенко Сергей Герасимович 25.07.1908 Белорусская ССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н, Белинковерецкий с/с, д. Ивановка
1299 Микошин Федор Николаевич 15.08.1913 Московская обл., Виноградовский р-н, д. Басарвино
1300 Миловидов Дмитрий Егорович 1893 Московская обл., Раменский р-н, д. Заболотье
1301 Миловидов Петр Осипович 01.05.1903 Московская обл., г. Талдом, ул. Высотчинская, 27
1302 Милютин Иван Харитонович 24.06.1918 Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Димитриев, Кунский р-н, д. Фокино
1303 Минаков Роман Сергеевич 15.08.1911 Орловская обл., Суземский р-н, с. Павлочи
1304 Миницов Иван Федорович 15.06.1913 Калининская обл., г. Пустошка, п/п Заречье, д. Середяево
1305 Минюшин Александр Николаевич 1904 г. Москва, ул Усачева, 29-537
1306 Мирзяков Гажиляк Мирзиянович 28.01.1918 Башкирская АССР, Шаранский р-н, ст. Таймаза, Н.-Зайдский с/с
1307 Миронов Даниил Михайлович 1892
1308 Миронов Иван Андреевич 20.09.1902 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, с. Покровка
1309 Миронов Кузьма Павлович 1899 Тульская обл., Епифанский р-н, Пестовский с/с, д. Кондухи
1310 Миронов Николай Евдокимович 1889 г. Москва, ул. Больная Серпуховка, 27-4-9а
1311 Миронов Петр Федорович 15.07.1910 Тамбовская обл., ст. Дажавино, ул. Садовая, 14
1312 Миронов Федор Петрович 20.10.1904 Московская обл., Куровской р-н, д. Новинская
1313 Мирошкин Даниил Иванович 08.12.1909 Воронежская обл., Алексеевский р-н, Арбозовский с/с, д. Дубщин
1314 Мискин Владимир Иванович 1897 г. Москва, ул. 1 Ивинская, 23-6
1315 Митин Илья Иванович 1898 Тульская обл., Епифанский р-н, Ростовский с/с, д. Хрущово
1316 Митронов Митрофан Николаевич 26.08.1907 Московская обл., ст. Расторгуево, ул. Спасская, 3-1
1317 Митрофанов Василий Сидорович 03.04.1910 г. Сталинград, ул. Степана Разина, 45
1318 Митрофанов Егор Митрофанович 23.04.1892 шталаг XII E Бродище
1319 Митрофанов Николай Иванович 06.12.1907 д. Кашино
1320 Митягин Борис Николаевич 24.02.1914 Архангельская обл., Котласский р-н, Удимский с/с, д. Беевка
1321 Митяев Никита Павлович 02.04.1913 шталаг XII E Мордовское-Афонкино
1322 Михайлов Алексей Петрович 17.02.1922 Московская обл., Пушкинский р-н, д. Могилецк
1323 Михайлов Алексей Степанович 05.05.1907 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, Рождественский с/с
1324 Михайлов Андрей Иванович 05.06.1921 Орловская обл., Новозыбковский р-н, с. Свисук
1325 Михайлов Василий Максимович 22.02.1921 Орджоникидзевский край, Курсавский р-н, с. Воровспольская
1326 Михайлов Иван Никитич 1898 Калининская обл., Лихославльский р-н, Золотихинский с/с, д. Сальниша
1327 Михайлов Сергей Михайлович 06.10.1923 Смоленская обл., Юхновский р-н, Палатовский с/с, д. Аланвищево
1328 Михайлов Трофим Михайлович 08.08.1919 Чувашская АССР, Цивильский р-н, Кунашевский с/с
1329 Михайлович Александр Иванович 08.10.1912 г. Сталинград, ст. Старжевский Немколон, ул. Батумская, 12
1330 Михайловский Иван Маркович 25.11.1911 Воронежская обл., Лискинский р-н, Петропавловский с/с, с. Владимировка
1331 Михалин Михаил Игоревич 20.11.1913 шталаг XII E Обухово
1332 Михеев Михаил Филиппович 21.05.1917 Ярославская обл., Переславский р-н, Бектышевский с/с, д. Жаково
1333 Михеев Петр Иванович 1891 г. Москва, Николаевский тупик, 6-3
1334 Михеленко Герасим Митрофанович 20.05.1917 Краснодарский край, Удобинский р-н, х. Б. Зеленчук
1335 Михин Михаил Григорьевич 16.09.1910 Естомино
1336 Миценко Петр Павлович 20.06.1907 Украинская ССР, Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Матвеевка
1337 Мишенков Григорий Матвеевич 01.10.1917 Смоленская обл., Бельский р-н, Никольченский с/с, д. Брагино
1338 Мишерянов Андрей Иванович 05.12.1902 д. Вояковка
1339 Мишин Архип Сергеевич 1907 Новосибирская обл., Губинский р-н, Кожурлакский с/с, с. Кожурла
1340 Мишон Роман Павлович 20.07.1901 шталаг XII E Танеево
1341 Мищенко Алексей Николаевич 17.04.1900 Медвинка
1342 Мищенко Алексей Николаевич 17.04.1900 шталаг XII E Медвинка
1343 Мищенков Григорий Семенович 08.03.1911 Украинская ССР, Харьковская обл., с. Борки, 24
1344 Моденов Виктор Иванович 10.07.1907 Курская ж/д, ст. Бутово, п. Михайловский, 6
1345 Мозгалев Павел Григорьевич 1897 Новосибирская обл., Маслянинский р-н, Петрунинский с/с, д. Петушки
1346 Мозольнов Василий Семенович 02.07.1909 Татарская АССР, Буденновский р-н, д. Сеньбаево
1347 Мозуров Лукьян Иванович 27.10.1905 Рязанская обл., Можарский р-н, Александровский с/с
1348 Моисеев Николай Ильич 12.09.1911 Московская обл., Виноградовский р-н, ст. Конобеево, д. Медведево
1349 Мокрагузов Матвей Михайлович 15.12.1914 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Девовка
1350 Мольников Алексей Иванович 1899 Тульская обл., Куркинский р-н, Орловский с/с, д. Починки
1351 Монастырский Алексей Иванович 03.03.1918 Московская обл., Истринский р-н, Талицкий с/с
1352 Мононов Мхоттин Хатимович 01.01.1909 Татарская АССР, Стартомакский р-н, д. Усла
1353 Морев Василий Андреевич 26.02.1914 Ивановская обл., Середский р-н, Горно-Чертовский с/с, д. Полутиха
1354 Морковин Григорий Павлович 23.11.1908 Ивановская обл., Шуйский р-н, Кидовский с/с, д. Елизарово
1355 Морозов Дмитрий Иванович 27.11.1900 Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Ембаево
1356 Морозов Клим Михайлович 22.11.1916 Орловская обл., ст. Полжинская, п/п Фосзавод, ул. Центральная, 70
1357 Морозов Михаил Федорович 1892 г. Москва, пер. Старый Кирочный, 13-14
1358 Морозов Петр Иванович 29.04.1914 Судогда
1359 Морозов Сергей Дмитриевич 20.03.1902 Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Красная Слобода
1360 Морозов Сергей Кузьмич 30.12.1923 Московская обл., Ленинский р-н, с. Садовники, ул. Большая, 64
1361 Морозов Сергей Яковлевич 02.08.1923 Московская обл., г. Кагановичи, ул. Черновская, 10-2
1362 Морозов Федор Андреевич 17.02.1903 Тульская обл., Плавский р-н, с. Царево
1363 Москалев Василий Степанович 1912 Новосибирская обл., Титовский р-н, Лебедовский с/с, д. Н.-Исток
1364 Москалев Григорий Тимофеевич 1893 Курская обл., Хомутовский р-н, Хомутовский с/с, д. Хомутово
1365 Москвин Федор Федорович 14.12.1921 г. Москва, пр-д Саймоновский, 3/1-8
1366 Моторнов Андрей Петрович 1892 Московская обл., Краснопахорский р-н, Полянский с/с
1367 Мочирев Михаил Ильич 08.11.1905 Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Рохманово
1368 Мошанов Федор Васильевич 1907 Кировская обл., Унинский р-н, Якитовагинский с/с, д. Мошаны
1369 Мошков Никифор Прокофьевич 17.02.1900 г. Раменское, ул. Краснознаменская, 64
1370 Мошков Петр Иванович 25.09.1917 Татарская АССР, Куйбышевский р-н
1371 Муллаев Юсуф Абдулла 1914 шталаг XII E Кабардино-Балкарская АССР
1372 Мурзин Федор Матвеевич 26.08.1914 Тамбовская обл., Шапкинский р-н, Верхне-Вершинский с/с, д. Верхне-Вершиское
1373 Мусатов Алексей Васильевич 17.03.1901 Тульская обл., Богородицкий р-н, Лидинский с/с, д. Озерки
1374 Мусинов Сергей Гаврилович 1898 Московская обл., ст. Ховрино, Николаевская ж/д
1375 Мустакиев Шумачали Мустакаевич 05.03.1917 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Тайпакский р-н, пСармуганский с/с, п. Перкино
1376 Мухин Николай Васильевич 20.04.1911 Горьковская обл., Кулебакский р-н, с. Сонино
1377 Мушкин Григорий Ефимович 07.08.1912 Марийская АССР, Сотнурский р-н, д. Нуршари
1378 Мушов Александр Тимофеевич 05.06.1916 Свердловская обл., Совский р-н, Валеряновский с/с, д. Прииск-Велерянов
1379 Мысливцев Степан Филиппович 1888 Белорусская ССР, Минская обл., Руднинский р-н, Руднинский с/с, д. Караваево
1380 Мягкий Григорий Антонович 1911 Воронежская обл., Ровеньский р-н, с. Ровенки
1381 Мякоткин Николай Иванович 1903 Московская обл., Ленинский р-н, Дяковский с/с, общ. Краснохолмской ф-ки
1382 Мячин Григорий Иванович 28.09.1909 Ростовская обл., Веселовский р-н, Булучаковский с/с, Манечкин зерносовхоз
1383 Назаров Иван Сергеевич 02.04.1908 Серино
1384 Наролин Дмитрий Иванович 1910 Воронежская обл., Землянский р-н, 2 Периевский с/с, с. Периевка
1385 Наумов Анатолий Павлович 08.08.1923 Курская обл., Бесединский р-н, Винниковский с/с, д. Городище-Безобразово
1386 Ненашев Иван Даниилович 15.09.1919 шталаг XII E Тамбовская обл., район Дегтянка, Верхне-Пупково
1387 Непенин Егор Стефанович 23.04.1914 Горьковская обл., Арзамасский р-н, с. Водатово
1388 Непогодин Иван 10.07.1912 шталаг XII E Ардон
1389 Нерусских Павел Афанасьевич 15.06.1913 шталаг XII E Чернавка
1390 Нестеров Ефим Алексеевич 17.10.1917 г. Красноярск, слоб. Николаевская, пер. Абаканский, 8-2
1391 Неустроев Иван Петрович 17.01.1912 шталаг XII E Кировская обл.
1392 Нечаев Василий Тимофеевич 1896 Аненно
1393 Неченаев Андрей Иванович 23.09.1908 Челябинская обл., Галкинский р-н, Никитинский с/с, д. Малычаевка
1394 Николаев Виктор Петрович 03.02.1924 шталаг XII E Леонтьево
1395 Новиков Афанасий Семенович 01.03.1906 Орловская обл., Корсаковский р-н. ?
1396 Новиков Семен Ефимович 03.04.1901 Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Лукшин
1397 Нуйкин Федот Кузьмич 15.06.1909 Горьковская обл., Большемаресьевский р-н, д. Крапивка
1398 Образцов Василий Алексеевич 01.12.1922 Ивановская обл., г. Вичуга, ?
1399 Обрывков Петр Иванович 18.09.1909 Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. К.-Маркса, 261
1400 Обрывнов Петр Иванович 18.09.1908 шталаг XII E Алексеевка

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:40 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1401 Обухов Василий Алексеевич 01.01.1911 г. Казань, п. Калушина гора, ул. Кривая, 4-1
1402 Обухов Василий Федорович 24.04.1907 г. Киров, ул. Заводская
1403 Оветков Василий Сергеевич 13.03.1915 Тамбовская обл., Гластовский р-н, с. Глязок
1404 Овечкин Александр Александрович 29.10.1917 Чувашская АССР, Кувакинский р-н
1405 Овечкин Федор Федосеевич 01.07.1909 Тульская обл., Веневский р-н, д. Барсуки
1406 Овсянников Осип Семенович 15.09.1911 Мордовская АССР, Ардатовский р-н, с. ?
1407 Овчаренко Николай Ефимович 14.07.1922
1408 Овчинников Василий Иванович 15.02.1915
1409 Овчинников Дмитрий Андреевич 1906 Московская обл., г. Любино, ул. Шосейная, 27
1410 Овчинников Павел Яковлевич 16.01.1917 Клевлени
1411 Огнев Петр Егорович 22.06.1909 Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, д. Бороваев
1412 Огородников Виктор Филимонович 06.01.1919 шталаг XII E Аркул
1413 Одинцов Василий Иванович 10.04.1900
1414 Околков Геннадий Павлович 19.12.1920 Вологодская обл., Верховский р-н, ?
1415 Окрушко Василий Никитич 20.09.1908 Воронежская обл., ст. Россош, Ровенский р-н, х. Борсучное
1416 Олимпиев Николай 09.03.1902 Петропавлово
1417 Олимпиев Николай Ильич 09.03.1902 шталаг XII E Петропавлово
1418 Олорвин Федор Иванович 06.06.1900 Рязанская обл., Сасовский р-н, с. Нововерово
1419 Ольхов Николай Петрович 25.12.1916 Чкаловская обл., Екатериновский р-н
1420 Олюнин Александр Иванович 1915
1421 Опитов Николай Михайлович 20.11.1916 Горьковская обл., Вольневский с/с
1422 Ордин Николай Анатольевич 08.05.1922
1423 Орлов Александр Михайлович 12.08.1905 Горьковская обл., г. Бор
1424 Орлов Алексей Никитич 23.01.1920
1425 Орлов Григорий Андреевич 25.01.1903 Московская обл., г. Павлов Посад, 27
1426 Орлов Николай Дмитриевич __.12.1915 шталаг XII E Харьков
1427 Орлов Николай Иванович 17.05.1907
1428 Осипенко Николай Андреевич 1894 Витебская обл., Сиротинский р-н, Погореловский
1429 Осипов Иван Осипович 12.02.1919 Ленинградская обл., Хвойнинский р-н, с. Лункино
1430 Осипов Кирилл Симонович 18.03.1900
1431 Осипов Николай Арсеньевич 27.02.1902 Московская обл., Талдомский р-н, д. Куршово
1432 Осипов Николай Степанович 08.05.1904 Московская обл., Краснополянский р-н, д. Поярково
1433 Осипов Степан Иванович 1909
1434 Осипов Федор Андреевич 1900
1435 Осипов Федор Арсеньевич 1899
1436 Осокин Андрей 13.12.1901 Московская обл., Куровской р-н, ...
1437 Осташенко Николай Прохорович 04.12.1907 Алексеевка
1438 Отинов Ефим Кузьмич 28.03.1909 Чувашская АССР, Кувакинский р-н
1439 Охапкин Павел Андреевич 26.12.1902 шталаг XII E Московская обл., район Раменское, Старково
1440 Охрименко Иван Васильевич 24.02.1911
1441 Охрименко Марк Осипович 10.12.1901 Черниговская обл., Фонклинский р-н, с. Грабов
1442 Очилов Абдулай Абдулаевич 1917 шталаг XII E Бухарская обл.
1443 Павликов Иван Васильевич 18.07.1921 Орловская обл., Севский р-н, п/о Химель, п. Сечка
1444 Павлишов Василий Дмитриевич 15.04.1903 Ярославская обл., Нагорьевский р-н, Тетеринский с/с, д. Денисово
1445 Павлов Афанасий Петрович 18.01.1901 Челябинская обл., Варгашинский р-н, Медвежский с/с, д. 2 Батниково
1446 Павлов Георгий Павлович 1891 Калининская обл., Рожевский р-н, д. Горинка
1447 Павлов Григорий Васильевич 27.01.1905 Свердловская обл., г. Ревда ул. Некрасова, 48
1448 Павлушкин Алексей Григорьевич 13.02.1912 Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Мясцово
1449 Падалка Василий Павлович 29.01.1920 Воронежская обл., Россошанский р-н, Александровский с/с, х. Котовка
1450 Пайрамов Федор Тимофеевич 06.06.1913 Татарская АССР, Кузнечихинский р-н, Старотумбинский с/с
1451 Палушкин Петр Петрович 18.05.1901 г. Москва, ул. Станкевича, 22-34
1452 Панасов Пимен Никанорович 09.08.1906 шталаг XII E Смоленская обл.
1453 Панин Дмитрий Никитич 09.09.1906
1454 Панин Николай Васильевич 26.11.1913 Чувашская АССР, г. Мариинский Посад, д. Новинск
1455 Панин Павел Федорович 03.03.1922 шталаг XII E Тамбовская обл.
1456 Панков Тихон Семенович 15.07.1908 Воронежская обл., Землянский р-н, Павловский с/с, с. Гремячки
1457 Панов Александр Павлович 21.11.1920
1458 Пантелеев Константин Федорович 05.05.1914
1459 Панфилов Василий Михайлович 26.12.1904 Московская обл., Малинский р-н, Федоровский ?
1460 Панфилов Василий Степанович 1907 Рязанская обл., Можарский р-н, с. Ольги
1461 Панфилов Григорий Сергеевич 05.01.1913
1462 Панфилов Иван Петрович 12.09.1901 Московская обл., Егорьевский р-н, с. Починка
1463 Парамонов Яков Максимович 20.06.1912 Ивановская обл., Юрьев-Польский р-н, Ивровский с/с, с. Подоль
1464 Паризенков Василий Игнатьевич 14.01.1922
1465 Парипса Алексей Евгеньевич 1904 Новосибирская обл., г. Киселев, ул. Малая, 25
1466 Парожкин Кузьма Егорович 10.09.1901 Новосибирская обл., Китовский р-н, Плотненский с/с
1467 Парушев Владимир Яковлевич 28.08.1921 Вологодская обл., Андомский р-н, Цылинский с/с, д. Кипрова
1468 Парфенов Никита Феоктистович 1892 Московская обл., Петушинский р-н, д .Шишко
1469 Пархоменко Григорий Данилович 07.01.1912
1470 Паршин Иван Захарович 23.03.1904
1471 Паршин Петр Васильевич 14.01.1904 Московская обл., Пушкинский р-н, г. Ивантеевка, А-13
1472 Паршин Яков Андреевич 25.12.1912 Воронежская обл., Козловский р-н, ст. Терновка, д. Алексанлровка
1473 Паршинин Евгений Дмитриевич 15.08.1908 Мордовская АССР, Козловский с/с
1474 Паткин Иван Федорович 01.05.1920
1475 Патопов Петр Иванович 1895 г. Москва, пер. Б.-Козинский, 7-33
1476 Патригеев Алексей Сергеевич 17.03.1918 г. Москва, ул. Обуховская, 27-4
1477 Патрунков Алексей Иванович 17.03.1907
1478 Патрушев Николай Ефимович 06.12.1910
1479 Патчеревцев Александр Васильевич 1912 Кировская обл., Зизянский р-н, Грязновский с/с, д. Берхелука
1480 Пахомов Георгий Андреевич 28.04.1900 г. Москва, п/о Воронцовское, д. Дальняя
1481 Пебнев Иван Иванович 13.08.1910 Горьковская обл., Ардатовский р-н, с. Мечасово
1482 Пегасов Михаил Иванович 21.11.1921
1483 Пенкин Иван Никитич 15.08.1907
1484 Перевезенцев Василий Алексеевич 20.02.1919 Московская обл., ст. Томиленка, Рязанская ж/д, ул. Толстого, 12
1485 Переверзев Глеб Николаевич 18.07.1901 г. Москва, ул. Трубная, 7-23
1486 Перегудов Петр Михайлович 23.03.1922
1487 Пересторонин Дмитрий Ильич 15.12.1911 шталаг XII E Пересторонцы
1488 Перетокин Иван Григорьевич 10.04.1910 Тамбовская обл., Моршанский р-н, с. Карманские Марки
1489 Перетягин Андрей Петрович 21.09.1909 Пермская обл., ...
1490 Перин Сергей Филиппович 26.09.1920 Курская обл., Тербунский р-н, х. Бердовский, с. Тульское
1491 Перкин Андрей Никифорович 25.12.1907
1492 Перминов Ардален Николаевич 12.04.1912
1493 Пермоков Алексей Дементьевич 02.03.1916 Удмуртская АССР, Старо-Зятцинский р-н, Узинский с/с, д. Бабаново
1494 Пермяков Сергей Петрович 27.07.1913 Молотовская обл., Сивинский р-н, Кутатиченский с/с, д. Галигата
1495 Перов Василий Петрович 20.01.1901 Московская обл., Новопетровский р-н, В. Василевский с/с, Василевка
1496 Перов Никита Фомич 1896 г. Москва, ул. Бакуненская, 50-24
1497 Персиков Владимир Михайлович 22.05.1922 г. Москва 25, ул. Пятницкая
1498 Перфилов Илья Ефремович 17.09.1903 г. Москва, ст. Царицыно, с/з Ленина
1499 Перчук Павел Антонович 1898 Киевская обл., Переяславский р-н, с. Дивески
1500 Пестанов Иван Андреевич 10.09.1909 Курская обл., Медвенский р-н, с. Панино
1501 Пестов Сергей Александрович 05.06.1915 Кировская обл., Зуевский р-н, д. Новые Ключи
1502 Петенкин Матвей Михайлович 20.08.1911 Удмуртская АССР, Увинский р-н, Пушкинский с/с, д. Чемашур
1503 Петин Александр Васильевич 28.02.1919 Курская обл., Большесолдатский р-н, Меньше-Каменский с/с, д. Меньше-Каменск
1504 Петинев Павел Филиппович 15.03.1900 Новосибирская обл., Маслянинский р-н, Паняевский с/с, д. Пеняево
1505 Петренко Николай Кузьмич 02.02.1912 Краснодарский край, Новотитаровский р-н, станица Новотитаровская
1506 Петрин Михаил Семенович 1915 Орловская обл., Володарский р-н, Моховитский с/с, д. Мосальское
1507 Петрищев Василий Сергеевич 12.01.1912 Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, Карачевский с/с, х. Васин
1508 Петров Анатолий Дмитриевич 30.05.1917
1509 Петров Василий Ксенофонтович 1900 Ярославская обл., Нерехтский р-н, Никольский с/с, д. Ленина
1510 Петров Иван Григорьевич 12.10.1919 Сталинградская обл., Раковский р-н, х. Безымяновка, ул. Советская, 19
1511 Петров Иван Петрович 23.09.1916 Чувашская АССР, Канашский р-н, с. Япглочи
1512 Петров Максим Андреевич 24.02.1911 Кировская обл., Советский р-н
1513 Петров Михаил Иванович 07.01.1905 Московская обл., г. Орехово-Зуево, п. Круповский
1514 Петров Николай Алексеевич 16.10.1924
1515 Петров Павел Евдокимович 02.12.1900
1516 Петров Петр Александрович 22.08.1909 Вологодская обл., Пришекснинский р-н, Заречный с/с, д. Рыбий
1517 Петров Петр Васильевич 05.09.1905 Кировская обл., Яранский р-н, Ломовский с/с, д. Рыжоково
1518 Петров Федор Григорьевич 22.12.1914 Татарская АССР
1519 Петрунин Иван Алексеевич 1892 Курская обл., Троснянский р-н, с. Рождеств.
1520 Петрухин Василий Матвеевич 12.04.1904 шталаг XII E Самозвановка
1521 Петрушкин Иван Васильевич 06.09.1910 Рязанская обл., Спасский р-н, с. Доброе Надежда
1522 Петрушов Константин Дмитриевич 26.09.1919 Московская обл., Волоколамский р-н м. Исаково
1523 Петухов Андрей Андреевич 19.08.1912 Кировская обл., Куменский р-н, д. Боричи
1524 Петухов Ефим Романович 03.01.1906 Смоленская обл., Монастырщинский р-н, Грачевский с/с, д. Коровино
1525 Петянин Александр Михайлович 02.01.1912 Вологодская обл., Городецкий р-н, Паповский с/с, д. Усть…
1526 Печугин Павел Александрович 21.06.1902 Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, д. Вахрушево
1527 Пивен Владимир Степанович 12.04.1916 Воронежская обл., Семилукский р-н, Вознесенский с/с, с. Лосево
1528 Пивкин Иван Иванович 14.07.1914 Мордовская АССР, Кадошкинский р-н, Паевский с/с, д. Н. Алексино
1529 Пиков Иван Петрович 20.01.1921 Вологодская обл., Череповецкий р-н, Большеводский с/с, д. Михеево
1530 Пиманов Петр Федорович 25.06.1901 Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Загарское п/о, д. Минино
1531 Пименов Петр Андреевич 15.05.1906 Калининская обл., Великолукский р-н, д. Таракашка
1532 Пиндюрин Макар Николаевич 04.03.1901 Новосибирская обл., Кузыдеевский р-н, Кандаленский р-н, Кандаленский с/с, п. Урное
1533 Пинчук Николай Данилович 1890 Полесская обл., Петровский р-н, д. Пелиполы
1534 Пинчук Федор Тихонович 1911 Полесская обл., Хойницкий р-н, д. Новоселки
1535 Пинягин Дмитрий Алексеевич 07.10.1905 Кировская обл., Корчанский р-н, Чичиринский с/с, д. Пияги
1536 Пирожков Валерий Иванович 22.11.1911 Новосибирская обл., г. Томск, ул. Садовая, 14-3
1537 Писарев Василий Борисович 1907
1538 Пискунов Алексей Романович 15.08.1909 Ростовская обл., Котатский р-н, ?
1539 Писменный Ванифатий Кузьмич 1893 г. Одесса, ул. Пироговская, 29-43
1540 Пиунов Павел Иванович 29.06.1901 Московская обл., Ногинский р-н, Броковский с/с, д. Зубцово
1541 Пихтев Антон Емельянович 31.07.1908
1542 Плаксин Василий Семенович 08.08.1913
1543 Пласкин Александр Иванович 24.04.1913
1544 Плахов Сергей Петрович 1890 г. Москва, ст. Политы 19, 1-2
1545 Плахов Сергей Петрович 1890 г. Москва
1546 Плеснев Дмитрий Георгиевич 1896
1547 Плехов Сергей Евменович 10.09.1903 Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, д. Ливашово
1548 Плешанов Павел Георгиевич 1898
1549 Плишевский Антон Андреевич 1904 Полесская обл., Октябрьский р-н, Перецкий с/с д. Берков
1550 Плотников Иван Яковлевич 1911 Кировская обл., Слободской р-н, Успенский с/с, д. Бакули
1551 Плужников Василий Федорович 07.03.1921 Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Слудкое
1552 Плюснин Алексей Андреевич 19.03.1922 Вологодская обл., Вохомский р-н, Покровский с/с
1553 Плюснин Степан Александрович 26.12.1900
1554 Плюшин Михаил Петрович 21.11.1907 Кировская обл., Макарьевский р-н, Зайцевский с/с, д. Глинно
1555 Плятен Федор Филиппович 1904 Московская обл., Егорьевский р-н, Колосевский с/с, д. Тимошино
1556 Побединский Василий Митрофанович 31.01.1915
1557 Погареев Илларион Борисович 23.03.1908 Гомельская обл., Светиловичский р-н, с. Речки
1558 Погорелов Петр Алексеевич 20.04.1919 Чувашская АССР, Алатырский р-н, с. Иванково
1559 Погрибной Иван Арсентьевич 10.03.1907 Ростовская обл., Самарский р-н, д. Самарино
1560 Подаксенов Андрей Константинович 06.12.1923
1561 Подговорнов Тимофей Яковлевич 29.04.1917 Куйбышевская обл., Молотовский р-н, Староремский р-н
1562 Подкопаев Петр Гаврилович 1891
1563 Подлазов Сергей Иванович 26.09.1900 Московская обл., Ленинский р-н, Мильково, 5
1564 Позняков Михаил Федорович 06.09.1904 Московская обл., Талдомский р-н, Сотиновский с/с, д. Корачунова
1565 Поклонских Павел Михайлович 14.02.1907 Орловская обл., Стародубский р-н, с. Палтуево
1566 Покульневич Аврели Альбертович 22.04.1922 г. Москва, Цаицино-Дачное, ул. Воздушная, 17 В
1567 Полевой Яков Иванович 1898 Горьковская обл., Семеновский р-н, д. Озерово
1568 Полейвич Михаил Иванович 24.05.1907 Орловская обл., г. Мглин, пер. Октябрьский, 18
1569 Политаев Андрей Осипович 26.03.1909 Московская обл., Идоровский р-н, д. Алферово
1570 Политика Владимир Данилович 19.10.1918 Минская обл., Крупский р-н, д. Лютос
1571 Политичинков Николай Иванович 08.06.1909 шталаг XII E Смоленская обл.
1572 Политычников Николай Иванович 09.05.1909 шталаг XII E Смоленская обл., Левык
1573 Полицаев Иван Егорович 18.10.1912 с. Вартово
1574 Полторак Иван Петрович 01.01.1915 Краснодарский край, ст. Крымска, ул. Подгорная, 14
1575 Польский Николай Иванович 1911 Курская обл., Ракитянский р-н, с. Н.-Пепы
1576 Поляков Максим Семенович 1904
1577 Поляков Степан Игнатьевич 1898 Горьковская обл., Ковернинский р-н, Фатеевский с/с
1578 Поляков Тихон Николаевич 25.08.1905 Орловская обл., Измалковский р-н, Коминский с/с
1579 Помазов Иван Макарович 15.02.1921 Смоленская обл., Екимовичский р-н, п. Даниловский
1580 Понкратов Николай Филиппович 16.11.1908
1581 Пономарев Александр Ефимович 28.12.1919 шталаг XII E Б.-Буцыновка
1582 Пономарев Николай Николаевич 04.12.1908
1583 Поносов Степан Иванович 26.04.1905 Челябинская обл., Галкинский р-н, Чердаковский с/с, Чердаки
1584 Попандокин Владимир Левонович 08.09.1924 г. Москва
1585 Попов Александр Иванович 26.01.1924 Воронежская обл., Токайский р-н, Дерябинский с/с
1586 Попов Александр Иванович 05.09.1915 г. Москва
1587 Попов Алексей Яковлевич 28.06.1908
1588 Попов Василий Семенович 20.05.1901 Челябинская обл., Далматовский р-н, д. Пескин
1589 Попов Дмитрий Максимович 20.12.1910 Челябинская обл., Варгашинский р-н, с. Моревное
1590 Попов Иван Александрович 12.04.1914
1591 Попов Иван Егорович 16.04.1903 Смоленская обл., Замковский р-н, Козловский с/с, д. Артемки
1592 Попов Иван Тимофеевич 24.05.1912 Воронежская обл., Новоусманский р-н, 2 Усмановский с/с
1593 Попов Иосиф Васильевич 20.07.1904 Челябинская обл., Курмалинский р-н, с. Догзу...
1594 Попов Павел Максимович 02.10.1912 Челябинская обл., Макушинский р-н, д. Моревское
1595 Попов Сергей Григорьевич 23.01.1911 Крутое
1596 Попыкин Семен Федорович 07.02.1900
1597 Портнихин Иван Антонович 27.11.1916 Воронежская обл., Верхнекарачанский р-н, д. Длыт.
1598 Постнов Иван Алексеевич 30.03.1905
1599 Потапенко Алексей Александрович 30.03.1919 Смоленская обл., Темкинский р-н, Федосеевский с/с, д. Федосеевка
1600 Потапов Алексей Михайлович 09.10.1918 Кировская обл., Верховинский р-н, ст. Юрия, Заемский с/с, д. Вос..

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:40 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1601 Потапов Виктор Герасимович 08.02.1908 Орловская обл., Краснозоренский р-н, Верхнелюбовский с/с
1602 Потапов Дмитрий Иванович 11.12.1911 Ташкентская обл., Октябрьский р-н, ул. Кзылтуч, 34-14
1603 Потапцев Степан Михайлович 20.03.1906
1604 Поцелуев Илья Кузьмич 19.07.1903
1605 Прайдаков Василий Акимович 25.12.1920 Курская обл., Суджанский р-н, Гочалевский с/с, х. Алеша
1606 Праслав Анатолий Алексеевич 14.02.1922
1607 Праслов Митрофан Васильевич 09.05.1907
1608 Прахов Филипп Антонович 18.10.1902 Московская обл., г. Звенигород, ул. Краснояр., 2
1609 Пригодин Николай Иванович 01.12.1902 Московская обл., Ленинское дачное село, Москворецкая, 15
1610 Приданников Иосиф Ефимович 09.09.1922 Челябинская обл., Миасский р-н, Филимоновский с/с
1611 Прижимов Николай Константинович 1918 Кировская обл., Пижанский р-н, Ижевский с/с, д. Гурусино
1612 Прилушкин Александр Алексеевич 15.02.1907
1613 Прогерин Панфил 1907 Свердловская обл., Комнеровский р-н, д. Куваево
1614 Прокопьев Матвей Дмитриевич 09.08.1904
1615 Прокофьев Филипп Иванович 20.09.1910 г. Минск, Халапинский р-н, Халапинский с/с, д. Алесика
1616 Пронин Семен Гаврилович 19.02.1921 Донбасс, ст. Мандрикино, шахта 3/18, ул. Социализма, 9
1617 Пропастин Егор Савватеевич 15.04.1910
1618 Просвирин Ефим Алексеевич 1907
1619 Протасов Иван Евлампиевич 24.10.1913 Ревинцов
1620 Прохоров Михаил Михайлович 05.11.1904
1621 Процик Фома Евдокимович 06.10.1907
1622 Прусаков Сергей Дмитриевич 25.05.1915 Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Марушкинский с/с, Давидково
1623 Прусов Василий Васильевич 27.02.1900 Московская обл., Сватовский р-н, дача Красный дом
1624 Прусов Михаил Иванович 05.11.1900 Московская обл., Перушинский р-н, д. Пориново
1625 Прусов Петр Григорьевич 1898 г. Москва, Кадашевская наб., 16-6
1626 Пугаев Михаил Иванович 27.05.1919
1627 Пудов Анатолий Андреевич 17.12.1918 Удмуртская АССР, Больше-Учинский р-н, Позяжыкинский с/с, д. Чужым
1628 Пузаков Гавриил Андреевич 24.08.1908
1629 Пузанов Андрей Федорович 30.06.1922 Московская обл., Ленинский р-н, д. Ногатино, ул. Нижняя, 29
1630 Пухликов Андрей Иванович 1892 Киевская ж/д, ст. Переделкино, п. Чеботы
1631 Пучков Михаил Ефимович 22.11.1910 Горьковская обл., Починковский р-н, д. Кулаково
1632 Пушенков Никифор Федорович 1907 Благовичи
1633 Пушкаров Никита Григорьевич 15.09.1918
1634 Пушкарский Яков Матвеевич 24.12.1915 Воронежская обл., Ольховатский р-н, Степнянский с/с, 7 отд.
1635 Пчильценков Михаил Иванович 24.09.1916 Московская обл., Загорский р-н, Беризоновский с/с
1636 Пырков Илья Федорович 20.07.1903 Московская обл., Каширский р-н, д. Воскресенское
1637 Пыхтор Николай Федорович 04.05.1920 Орловская обл., Климовский р-н, Могливецкий с/с, с. Могилевец
1638 Ранцев Егор Кузьмич 1900 шталаг XII E Калининская обл.
1639 Рахин Алексей Данилович 10.10.1924 Тамбовская обл., Глазковский р-н, д. Бибиково
1640 Редин Иван Дмитриевич 05.01.1918 шталаг XII E Шацк
1641 Рогожский Василий Иванович 24.03.1902 Московская обл., г. Ногинск, ул. Ташковская, 2
1642 Романов Федор Александрович 19.09.1913 Берендеево
1643 Романюк Василий Терентьевич 15.08.1919 Ровенская обл.
1644 Румянцев Василий Семенович 1920 Смоленская обл., Новодугинский р-н, д. Водиково
1645 Рундров Александр Яковлевич 28.10.1921 г. Новохоперск
1646 Русанов Василий Васильевич 30.12.1901 Московская обл., Талдомский р-н, д. Людянино
1647 Рябинин Никита Семенович 03.04.1901 шталаг XII C Московская обл.
1648 Рязанцев Петр Иванович 13.11.1920 Тульская обл., Плавский р-н, Гатовский с/с, с. Рождественка
1649 Рязанцев Федор Андреевич 26.12.1906 шталаг XII E Ч.-Каменка
1650 Савельев Павел Михайлович 25.12.1913 с. Спасск
1651 Савельев Петр Савельевич 15.09.1905 с. Паману
1652 Садовин Борис Иванович 18.09.1924 г. Уфа
1653 Саксонов Александр Яковлевич 27.08.1914 с. Лобошевский
1654 Саманин Борис Александрович 12.04.1924 Московская обл., г. Ногинск
1655 Сапожков Михаил Гаврилович 1897 д. Поляны
1656 Саряков Иван Матвеевич 05.05.1902 шталаг XII E Московская обл., Карчуново
1657 Сафонов Александр Иванович 24.05.1899 шталаг XII E Горьковская обл., Медведово
1658 Светов Гаврил Дмитриевич 01.10.1901 Тульская обл., Чернский р-н
1659 Селишев Гавриил Васильевич 26.03.1906 шталаг XII E Кировская обл., Вотчина
1660 Семенов Роман Ульянович 1911 Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Малихово
1661 Сергеев Еремей Андреевич 29.06.1911 шталаг XII E Доманов
1662 Серов Алексей Михайлович 23.03.1920 Ярославская обл., Буйский р-н, Кабинский с/с, д. Лаходетово
1663 Сибиряков Алексей Васильевич 07.03.1907 Вологодская обл., Кирилловский р-н, д. Устье
1664 Сибиряков Алексей Васильевич 07.03.1907 шталаг XII E Вологодская обл., Устье
1665 Силаков Василий Владимирович 15.08.1919 г. Москва 28, пер. Серебрянический, 5-17
1666 Синельников Владимир Иванович 15.07.1915 шталаг XII E Воронежская обл., Ново-Грязново
1667 Синцов Семен Архипович 13.02.1913 Крюково
1668 Скрипка Семен Григорьевич 19.02.1921 шталаг XII E Омская обл., Исилькуль
1669 Смирнов Семен Петрович 11.04.1900 Калининская обл., Молодотудский р-н, Рамешинский с/с, д. Расли
1670 Смирнов Сергей Иванович 08.09.1923 шталаг XII E Москва
1671 Смирнов Тихон Карпович 24.07.1915 Кировская обл., Кильмезский р-н, Бурашевский с/с, д. Талашер
1672 Смуров Василий Иванович 30.01.1900 шталаг XII E Московская обл.
1673 Соколов Яков Николаевич 16.04.1908 с. Поспелово
1674 Солдатов Семен Никитич 02.02.1914 Усть-Колина
1675 Соловьев Виталий Павлович 28.03.1921 Ярославская обл., Антроповский р-н, д. Поярково
1676 Соловьев Иван Кузьмич 27.03.1900 шталаг XII E Ярославская обл.
1677 Соловьев Фома Наумович 1897 Гомельская обл., Ветковский р-н, с. Подобранка
1678 Соломахин Михаил Митрофанович 06.09.1910 Воронежская обл., Воронцовский р-н, с. Воронцовка
1679 Сопов Иван Николаевич 15.05.1915 Куйбышевская обл., Шигонский р-н, Актунинский с/с, д. Ольгиново
1680 Сорока Андрей Климович 11.06.1914 Белорусская ССР, Могилевская обл., Кричевский р-н, Владимирский с/с, д. Везовка
1681 Сорокин Александр Митрофанович 15.11.1910 Воронежская обл., Елань-Коленовский р-н, Ново-Покровский с/с, п. Ельменко
1682 Сорокин Иван Петрович 1911 шталаг XII E Воронежская обл.
1683 Сорокин Михаил Васильевич 11.10.1911 г. Москва, пер. Сиротский
1684 Сорокин Михаил Матвеевич 14.09.1911 шталаг XII E Горьковская обл.
1685 Становов Андрей Егорович 19.08.1902 шталаг XII E Синевая
1686 Стекольников Виктор Алексеевич 13.03.1919 шталаг XII E Теребиловка
1687 Степанов Павел Петрович 29.06.1920 Казахская ССР, Павлодарская обл., Павлодарский р--н, Черноредский с/с, д. Лионовка
1688 Степочкин Иван Васильевич 1910 Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Тимофеево
1689 Столяров Александр Степанович 15.10.1908 шталаг XII E Горьковская обл.
1690 Струнков Николай Кириллович 26.12.1910 д. Ласково
1691 Султанкулов Абдиталип Султанкулович 16.08.1918 шталаг XII E Киргизская ССР
1692 Сурков Василий Петрович 15.04.1920 с. Княжи
1693 Суходоев Михаил Зиновьевич 08.11.1908 шталаг XII E Горьковская обл., Суходоево
1694 Сыпченко Григорий Афанасьевич 1914 шталаг XII E Васильчуковка
1695 Тагачиков Петр Никитович 17.11.1912 Бельново
1696 Тазовой Иван Трофимович 26.09.1913 Киевская
1697 Такчинаров Василий Максимович 01.10.1917 Алтайский край, Грязнухинский р-н, г. Бийск, с. Какши
1698 Талахов Александр Сергеевич 1913 шталаг XII E Городково
1699 Таликов Федор Иванович 08.10.1903 Рязанская обл., Новодеревенский р-н, п/о Ваговское, д. Большое Бахметьево
1700 Таначев Анатолий Александрович 02.06.1906 Ермовка
1701 Тапталов Николай Васильевич 20.11.1903 г. Москва, Кунцевский р-н, Троице-Голенищвский с/с, с. Троицко, 146
1702 Тараканов Илья Михайлович 20.07.1900
1703 Тарамченин Гавриил Осипович 26.03.1904 г. Воронеж
1704 Таранин Иван Алексеевич 12.01.1909 Воронежская обл., Гремяченский р-н, Петинский с/с
1705 Тарасенко Григорий Евстафьевич 21.01.1904
1706 Тарасов Егор Васильевич 22.08.1913 Журавинка
1707 Тарасов Илларион Куприянович 03.11.1912 Гридино
1708 Тарасов Стефан Николаевич 1896 д. Константиново
1709 Тарасюк Иван Николаевич 09.09.1917 шталаг XII E Ровенская обл.
1710 Тастровов Федор Сергеевич 10.03.1915 г. Воронеж
1711 Татарников Федор Михайлович 14.04.1907 Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Нестерово
1712 Тедеев Александр Семенович __.07.1917 Грузинская ССР, Юго-Осетинская АО, г. Сталино, Джавский р-н, с. Кадебино
1713 Телегин Владимир Александрович 1920 Б. Ковшелиха
1714 Телегин Яков Иванович 09.03.1900 Рязанская обл., Сасовский р-н, с. Колимбеево
1715 Телегузов Егор Васильевич 06.12.1911 Воронежская обл., Воронцовский с/с, с. Воронцовка, ул. Подлесная, 17
1716 Тележкин Андрей Андреевич 05.09.1908 Рязанская обл., Косильский р-н, д. Савино
1717 Терентьев Евгений Егорович 13.12.1907
1718 Терехин Николай Тимофеевич 22.05.1914 Молотовская обл., Черновский р-н, Фомичевский с/с, д. Еремята
1719 Терехов Василий Степанович 13.01.1909 Уваровка
1720 Териховский Николай Прохорович 1899 Смоленская обл., Глинковский р-н, Балтутинский с/с
1721 Терловский Василий Андреевич 1898 Московская обл., Ленинский р-н, д. Зузино, 50а
1722 Тернов Леонтий Васильевич 18.02.1914 Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, Калатовский с/с, п. Троицкий
1723 Тесленко Тихон Захарович 06.03.1909 Копана
1724 Тикашенко Михаил Стефанович 06.09.1914 Явлушино
1725 Тимерханов Рахимзян 1900 Татарская АССР, Буйнский р-н, п/о 4 Кильду
1726 Тимофеев Василий Тимофеевич 05.10.1918 Марково Горки
1727 Тимофеев Никита Григорьевич 15.03.1905 Низнаверко
1728 Тимохин Алексей Федотович 17.04.1903 шталаг XII E Климоново
1729 Тимошенков Василий Никифорович __.06.1908 д. Горицкая
1730 Тимошин Иван Михайлович 14.03.1921 Мордовская АССР, Старосиндровский р-н, с. Каймор
1731 Тирков Алексей Григорьевич 1908 Лебеди
1732 Титов Василий Степанович 09.03.1915 шталаг XII E Перебои
1733 Титов Иван Иванович 22.06.1900 г. Москва, ул. Усачева, 29-7-418
1734 Титов Иван Ильич 21.09.1903 Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Тупки
1735 Тихнов Николай Александрович 01.10.1905 Серноводск
1736 Тихомиров Александр Алексеевич 07.09.1908 Московская обл., Талдомский р-н, Стариково-Гарский с/с, д. Иваниково
1737 Тихомиров Иван Алексеевич 01.05.1904 Ярославская обл., г. Кострома, Новополянский р-н, бар. 2-7
1738 Тихонов Виктор Иванович 07.04.1903 Сокол
1739 Тихонов Иван Тихонович 19.09.1910 д. Коркалот
1740 Тихонов Назар Андреянович 08.10.1896 шталаг XII E Лисицино
1741 Тихонов Николай Алексеевич 11.08.1920 г. Петербург, пр. Марлина, 62-24
1742 Тихонов Николай Алексеевич 11.08.1920 шталаг XII E Вологодская обл., Кондаш
1743 Тихонов Федор Павлович 03.09.1913 Горьковская обл., Сосновский р-н, Навский с/с, д. Волчиха
1744 Тихонравов Константин Иванович 18.05.1911 д. Семеново
1745 Ткаченко Иван Тимофеевич 05.05.1919 Воронежская обл., Московский р-н, с. Московское
1746 Ткачов Семен Николаевич 01.12.1903 Куложинки
1747 Товкай Михаил Петрович 20.04.1920 Евсино
1748 Токаев Алексей Николаевич 27.03.1914 Ижевск
1749 Токарев Алексей Ефимович 05.05.1914 Удмуртская АССР, Нылгинский р-н, Лоллезский с/с, д. Вамья
1750 Токарев Михаил Никифорович 27.02.1913 Верховье
1751 Токтаев Якшибай Джанзакович 25.05.1918 Чертинца
1752 Толкалин Михаил Кондратьевич 08.07.1911 Московская обл., Егорьевский р-н, п/п Двоенское, д. Харламово
1753 Толмачев Степан Григорьевич 26.09.1918 Тамбовская обл., Тамбовский р-н, Пушкарский с/с, с. Пушкарка
1754 Толокнов Николай Артемович 1899 Московская обл., Петушинский р-н, Липенский с/с, д. Михайлово
1755 Толпишов Наум Андреевич 12.12.1910 д. Фомичево
1756 Толстов Михаил Иванович 08.11.1906 с. Толкьяк
1757 Толстяков Иван Сергеевич 10.10.1922 д. Тавриха
1758 Томилов Александр Дмитриевич 15.08.1920 Архангельская обл., Карпогорский р-н, Кушковальский с/с, д. Еркино
1759 Томилов Кузьма Иванович 12.07.1901 г. Челябинск, ул. Воровского, бар. Гордорстроя, 1-18
1760 Топин Василий Игнатьевич 12.08.1903 Поздняков
1761 Торгунов Александр Васильевич 28.04.1916
1762 Торонов Дмитрий Степанович 18.09.1908 Кировская обл., Шерендовский р-н, д. Торопово
1763 Травинкин Федор Иванович 08.07.1908 Клетки
1764 Травкин Прокофий Петрович 08.06.1904 Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, д. Сельцо-Заболотское
1765 Тразанов Михаил Григорьевич 22.11.1914 Горьковская обл., Павловский р-н, Амалшевский с/с, д. Александровка
1766 Трандушкин Виктор Петрович 28.08.1923 г. Москва
1767 Трапеза Дмитрий Павлович 10.06.1911
1768 Трапезников Дмитрий Дмитриевич 05.02.1914 Гребни
1769 Трегубов Максим Иванович 1902 Новосибирская обл., Октябрьский р-н, каменный карьер, бар. 27
1770 Тремяскин Сергей Маркелович 15.09.1915 Мордовская АССР, Кадошкинский р-н, с. Стара Пшенова
1771 Трепишко Сергей Нестерович 20.03.1915 Гринево
1772 Треумов Иван Иванович 1919 Ивановская обл., Ковровский р-н, д. Димино
1773 Трещетенков Константин Дмитриевич 27.04.1906 г. Москва, ш. Энтузиастов, пр-д Центральный, 1-94
1774 Трифоненков Федор Иванович 1894 Лабори
1775 Трифонов Александр Никифорович 1906 Рязанская обл., Новодеревенский р-н, с. Новосергеево
1776 Тришкин Дмитрий Иванович 26.10.1900 с. Акреево
1777 Трозин Виктор Павлович 21.05.1921 шталаг XII E
1778 Тростишкин Дмитрий Никитич 22.11.1921 Смоленская обл., Кировский р-н, с. Каменка
1779 Трофимов Алексей Васильевич 15.05.1915 Николотитино
1780 Трофимов Николай Михайлович 08.05.1918 Ленинградская обл., Мошенской р-н, с. Черное
1781 Трофимов Степан Андреевич 30.07.1908 Чечено-Ингушская АССР, г. Грозный, ул. 2 Загородская, 132
1782 Трощенков Василий Иванович 15.06.1901 Смоленская обл., Якимовский р-н, Н.-Березовский с/с, д. Кошелево
1783 Трунников Василий Прокофьевич 15.09.1919 г. Луганск
1784 Трушаков Аркадий Степанович 26.01.1909 Арша
1785 Трушин Валентин Андреевич 24.04.1916 г. Москва, 18, Марьина Роща, пр-д 8, 4-2
1786 Тряпкин Василий Кузьмич 05.03.1903 Московская обл., Краснополянский р-н, Виноградовский с/с, д. Грибки
1787 Тряхов Ефим Тимофеевич 11.03.1905 Рязанская обл., Бельковский р-н, д. Забелино, п/о Погост
1788 Туванский Григорий Дмитриевич 1907
1789 Туликов Василий Николаевич 22.07.1915 Ивановская обл., Владимирский р-н, Кругловский с/с, д. Байково
1790 Тункин Иван Иванович 23.04.1911 Преобрежен.
1791 Турашев Афанасий Петрович 07.11.1907 Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Корневская, 8
1792 Тургаев Дмитрий Павлович 16.02.1921 Лобаново
1793 Туриков Никита Георгиевич 1886 г. Ленинград
1794 Турин Семен Семенович __.03.1920 шталаг XII E Ковелай
1795 Туркин Иван Васильевич 03.03.1901 г. Москва
1796 Турков Константин Акимович 19.07.1921 Ильинка
1797 Турнев Павел Петрович 1915 с. Бемоза
1798 Турусов Павел Васильевич 27.12.1910 Горьковская обл., г. Горький, Сормовский р-н, ул. Водопьянова, 7-3
1799 Тучин Платон Иванович 05.04.1902 Московская обл., Ногинский р-н, п/п Боровское, д. Ново
1800 Тыртичий Петр Осипович 30.07.1910

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:41 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1801 Тювеев Николай Иванович 14.09.1917 Кочковато
1802 Тюленев Михаил Сергеевич 20.12.1923 Титова
1803 Тюлькин Михаил Филимонович 1908 Кировская обл., Верхошижемский р-н, Спудновский с/с, д. Столбы
1804 Тюриков Павел Алексеевич 16.06.1909 г. Саратов, ул. Вольская, 1 Горный тупик, 12-1
1805 Тюрин Василий Илларионович 16.05.1922 Мордовская АССР, Рыбкинский р-н, Ново-Рязоковский с/с, д. Ковиляй
1806 Тявнин Сергей Васильевич 1920 Прилепов
1807 Тягунов Петр Степанович 1895 Рязанская обл., Можарский р-н, Можарский с/с
1808 Уаизов Ахмет Букеевич 16.07.1918 шталаг XII E Рувец
1809 Удельнов Семен Иванович 07.02.1914 Мордовская АССР, Ардатовский р-н, с. Кученяево
1810 Усанин Климентий Семенович 11.01.1920 Молотовская обл., Куединский р-н, ст. Куеда, д. Малитальмое
1811 Усов Александр Григорьевич 15.08.1908 Смоленская обл., Дорогобужский р-н, Пригородный с/с, д. Яковлево
1812 Файков Николай Федорович 10.12.1906 шталаг XII E Тимково
1813 Фарафанов Егор Ильич 02.10.1910 Бубекши
1814 Федин Алексей Абрамович 15.10.1922 шталаг XII E Бородино
1815 Федоринов Василий Алексеевич 28.02.1915 шталаг XII E Каменск
1816 Федорков Алексей Петрович 15.04.1909 шталаг XII E Орловская обл., Песочная
1817 Федоров Александр Петрович 15.05.1917 шталаг XII E Ленинград
1818 Федоров Александр Тимофеевич 13.03.1910 шталаг XII E Смоленская обл., Веселово
1819 Федоров Николай Васильевич 19.11.1919 шталаг XII E Дольшицы
1820 Федоров Николай Дмитриевич 10.01.1919 шталаг XII E Березичи
1821 Федорченко Павел Савельевич 05.04.1907 шталаг XII E Фастово
1822 Федосеев Иван Алексеевич 06.01.1902 Ярославская обл., Кривцово
1823 Федосеенко Иван Трофимович 15.06.1921 шталаг XII E Гололоново
1824 Федосов Григорий Ксенофонтович 23.01.1907 шталаг XII E Орловская обл., Лысовка
1825 Федотов Александр Федорович 30.08.1910 шталаг XII E Удмуртская АССР, Бемиж
1826 Федотов Георгий Васильевич 23.04.1903 шталаг XII E Прокутское
1827 Федотов Иван Николаевич 20.09.1914 шталаг XII E район Казань, Гари
1828 Федулов Иван Васильевич 26.08.1905 шталаг XII E Радушино
1829 Федунов Александр Иванович 17.06.1921 шталаг XII E Михеево
1830 Феофанов Григорий Павлович 1896 шталаг XII E
1831 Фетисов Василий Афанасьевич 07.07.1921 шталаг XII E Шелоково
1832 Фетисов Петр Александрович 05.01.1920 шталаг XII E Тульская обл.
1833 Феченко Иван Аполлонович 09.07.1907 шталаг XII E Ростовская обл., Хутор Александровка
1834 Филатов Николай Павлович 20.12.1913 шталаг XII E Летово
1835 Филатов Семен Егорович 23.02.1916 шталаг XII E Кировская обл., Нижний Сувот
1836 Филикин Иван Сергеевич 08.08.1912 шталаг XII E Орловская обл., Бояновичи
1837 Филиппов Александр 07.03.1910 Глазово
1838 Филиппов Александр Филиппович 30.08.1892 шталаг XII E Смоленская обл., Звягино
1839 Филиппов Василий 02.10.1921 Куйбышевская обл., Девлезеркино
1840 Филиппов Николай Алексеевич 05.05.1911 Московская обл.
1841 Филиппченко (Телитченко) Федор Егорович 12.09.1909 Курская обл., Прохоровский р-н, Прелемтненский с/с
1842 Филонов Федор 07.06.1912 Кузьмино
1843 Фирсов Иван Сергеевич 13.02.1920 шталаг XII E Черниково
1844 Фирсон Георгий Георгиевич __.10.1898 шталаг XII E Московская обл., Семендяево
1845 Фитисов Иван Иванович 09.11.1914 шталаг XII E Воронежская обл., Каменно-Верховское
1846 Фоменков Афанасий Васильевич 21.10.1904 шталаг XII E Зимницы
1847 Фомин Сергей Герасимович 21.09.1905 шталаг XII E Пеклино
1848 Фомин Федот 09.01.1909 Горьковская обл., Знаменское
1849 Фомушкин Михаил 08.11.1906 Смоленская обл., район Дзержинский, Мотово
1850 Фонарев Николай Иванович 09.01.1921 шталаг XII E Калининская обл., Нивичи
1851 Фофонов Петр Федорович 1908 шталаг XII E Бодона
1852 Фролкин Егор Федорович 23.04.1900 шталаг XII E Чернява
1853 Фролов Григорий 01.10.1908
1854 Фролов Григорий Тимофеевич 01.10.1908 Орловская обл., Комаричский р-н, с. Евдокимовка
1855 Фролов Иосиф Васильевич 12.08.1918 шталаг XII E Вологодская обл., район Вытегра, Остров
1856 Фролов Осип 15.03.1902 Орловская обл., Вязовское
1857 Фролов Сергей Денисович 20.10.1906 шталаг XII E Кизилово
1858 Фролов Терентий Егорович 20.05.1910 шталаг XII E Тамбовская обл., Староюрьево
1859 Фурин Семен __.03.1920 шталаг XII E Ковелай
1860 Хабанов Тимофей Дмитриевич 22.02.1906 шталаг XII E Борок
1861 Хабаров Николай Кириллович 06.12.1906 шталаг XII E Шилово
1862 Хабаров Николай Михайлович 06.12.1906 лаг. M-Hamm IV F Шилово
1863 Хазин Камам Абдулашевич 1918 лаг. M-Hamm IV F д. Яушева
1864 Хайрулин Гариф Губайдакович 15.04.1911 лаг. M-Hamm IV F д. Нижняя Ибрева
1865 Хайрулин Николай Губайдула 15.04.1911 шталаг XII E Башкирская АССР, Нижне-Ибревка
1866 Хайруллин Шайдулла __.06.1904 шталаг XII E Ивановская обл., Владимир
1867 Халиков Борис Тахревович 1916 шталаг XII E
1868 Халиков Борис Фахревич 1916 лаг. M-Hamm IV F
1869 Халявин Семен 22.06.1907 Кировская обл., Красная Горка
1870 Халявин Семен Платонович 22.06.1907 лаг. M-Hamm IV F д. Красная Горка
1871 Халявин Семен Платонович 22.06.1907 шталаг XII E Кировская обл., Красная Горка
1872 Хамиков Григорий Иванович 15.11.1906 Тульская обл., Тульский р-н, Руднинский с/с, д. Алферово
1873 Харитонов Илья Антонович 11.07.1915 шталаг XII E Борисоглебск
1874 Харитонов Николай Денисович 02.09.1908 лаг. M-Hamm IV F г. Уфа
1875 Харитонов Николай Денисович 02.09.1908 шталаг XII E Уфа
1876 Харитонов Степан Семенович 27.03.1903 шталаг XII E Велайково
1877 Харламов Александр Васильевич 15.08.1910 шталаг XII E Харламово
1878 Хартов Николай Федорович 1891 лаг. M-Hamm IV F д. Свиридовка
1879 Харченко Иван Григорьевич 1908 лаг. M-Hamm IV F
1880 Хахалу Андрей 17.08.1918 Московская обл., Калинино
1881 Хачатуров Арон Сергеевич 02.10.1908 шталаг XII E
1882 Хватов Владимир Михайлович 13.06.1910 лаг. M-Hamm IV F Кипешма
1883 Хилко Геннадий Никитич 31.08.1909 шталаг XII E Пронино
1884 Хилько Геннадий Никитич 31.08.1909 лаг. M-Hamm IV F д. Пронино
1885 Хитров Егор Федорович 11.04.1914 шталаг XII E Отрада
1886 Хлуденев Ефим Андреевич 27.09.1900 шталаг XII E Московская обл., Алексино-Шатура
1887 Хмелевский Иосиф Александрович 29.04.1888 шталаг XII E Злойта
1888 Ходаков Иван Дмитриевич 1899 лаг. M-Hamm IV F д. Потрасово
1889 Ходаков Иван Дмитриевич 05.09.1899 шталаг XII E Смоленская обл., Потрясово
1890 Ходаков Иван Дмитриевич 15.09.1899 шталаг XII E Смоленская обл., Потросово
1891 Холин Алексей Иванович 1903
1892 Холодилов Тимофей Алексеевич 1899 Горьковская обл., Семеновский р-н, Озерский с/с, д. Бараниха
1893 Холякин Иван Иванович 22.06.1904 шталаг XII E Пензенская обл., Шуты
1894 Хомаяков Николай Сергеевич 09.03.1911 г. Богородицк
1895 Хонин Алексей Васильевич 01.02.1912 лаг. M-Hamm IV F
1896 Хонин Алексей Васильевич __.02.1912 шталаг XII E
1897 Хонинев Алексей Петрович 1890 лаг. M-Hamm IV F г. Москва
1898 Хорошилицев Иван Семенович 05.02.1911 лаг. M-Hamm IV F Ападреевка
1899 Хорошилицин Иван Семенович 05.02.1911 шталаг XII E Воронежская обл., Андреевка
1900 Хохлов Егор Максимович 1906 Воронежская обл., Острогожский р-н, Криво-Полянский с/с, х. Ростыкаленко
1901 Храбров Борис Никитич 25.02.1920 шталаг XII E Московская обл., Степаново
1902 Храбров Иван Никитич 25.02.1920 лаг. M-Hamm IV F д. Степаново
1903 Хуснутдинов Мифчудин 15.03.1908 шталаг 350 Мал. Буинко
1904 Цадурян Карапет 16.05.1921 шталаг XII E Красноярский край, Якорнишев
1905 Цадурян Карапет Ованесович 16.05.1921 шталаг XII E Красноярский край, Якорнишев
1906 Царев Павел Васильевич 24.12.1908 шталаг XII E Федотово
1907 Цветков Василий Михайлович 1905 шталаг XII E Боговешино
1908 Целишев Гавриил Васильевич 26.03.1906 шталаг XII E Кировская обл., район Санчурск, Вотчина
1909 Цемляшов (Цемляков) Григорий Иванович 21.08.1906 шталаг 350 Икрива
1910 Цибин Александр 25.08.1911 Сталинградская обл., Ольховка
1911 Цибин Александр Егорович 25.08.1911 шталаг XII E Сталинградская обл., Ольховка
1912 Цибин Иван Иванович 15.08.1906 д. Алешино
1913 Цимен (Зимен) Иван Семенович 12.12.1906 шталаг 350 Дувровка
1914 Ципленков Алексей Яковлевич 15.09.1920 Горьковская обл., Гагинский р-н, с. Тарханово
1915 Цувиков Даниил Яковлевич 15.12.1903 шталаг XII E Орловская обл., Студенка
1916 Цурин Василий Наумович 02.06.1904 шталаг XII E Смоленская обл., Кипеть
1917 Цурин Василий Наумович 02.06.1904 шталаг XII E Смоленская обл., Кипеть
1918 Цухак Лукьян Стефанович 1918 шталаг XII E Винницкая обл., Медвежье
1919 Цяшин Иван 08.06.1920 шталаг XII E Мордовская АССР, Булдыгино
1920 Чаднов Николай Алексеевич 28.01.1909 Павлово Посад
1921 Чайка Дмитрий Яковлевич 1892 с. Липецкое
1922 Чайников Максим Иванович 30.05.1908 Берлут
1923 Чарков Никита Иванович 10.05.1903 Акулова
1924 Часовой Николай Петрович 27.05.1913 д. Диковская
1925 Чашников Аркадий Иванович 06.03.1907 Кировская обл., Белохолуницкий р-н, Михундинский с/с, с. Шебуки
1926 Чегаев Александр Николаевич 20.09.1907 Шуково
1927 Чекунов Николай Андреевич 15.10.1909 Тамбовская обл., Алгасовский р-н, 1 с/с, п/о Алгасово
1928 Червов Иван Васильевич 04.01.1904 шталаг XII E Корбелкино
1929 Чердавских Федор Николаевич 12.09.1907 г. Романово
1930 Черенев Алексей Афанасьевич 1908 д. Пяровская
1931 Черенев Степан Дмитриевич 1914 Удмуртская АССР, Карсовайский р-н, Петровский с/с, д. Филино
1932 Черенков Филипп Ефимович 05.11.1905 Мозаевка
1933 Черенов Семен Григорьевич 01.09.1912 Фифилято
1934 Черепанов Николай Андреевич 27.06.1901 Челябинская обл., Мишкинский р-н, с. Мишкино
1935 Черизов Максим Дорофеевич 1897 шталаг XII E Курская обл., Юдовка
1936 Черкасов Василий Михеевич 30.01.1915 Молотовская обл., Фокинский р-н, с. Сайга
1937 Черкасов Иван Герасимович 07.10.1909
1938 Черкасов Филипп Герасимович 20.07.1911 Молотовская обл., Черновский р-н, д. Шаламова
1939 Черкашин Иван Гаврилович 10.04.1914 Курская обл., Борисовский р-н, с. Крюково
1940 Черкашин Федор Поликарпович 13.04.1920 шталаг XII E Орджоникидзевский край
1941 Чернавский Серафим Михайлович 25.10.1913 г. Москва
1942 Черненко Денис Семенович 05.05.1908 Киев
1943 Черненков Григорий Кузьмич 15.06.1900
1944 Черник Михаил Васильевич 1908 Кировская обл., Слободской р-н, Верховский с/с, д. Карпово
1945 Черников Дмитрий Николаевич 13.10.1912 Тамбовская обл., Мичуринский р-н, Криковский с/с, д. Марино
1946 Черников Михаил Петрович 1905 Григорьвевка
1947 Черницов Алексей Григорьевич 17.05.1913 Ожигино
1948 Чернов Павел Прокопьевич 20.07.1902 Чингиз
1949 Чернов Сергей Яковлевич 07.10.1903 Леоново
1950 Чернокожев Иван Петрович 01.01.1912
1951 Черноусов Игнатий Петрович 16.05.1921 Собля
1952 Черных Пантелей Степанович 25.08.1910
1953 Чернышов Александр Карпович 30.08.1914 Тульская обл., Бабынинский р-н, с/з Бабынино
1954 Чернышов Прокопий Иванович 26.02.1917 д. Савята
1955 Чернявский Семен Федорович 07.04.1902
1956 Черняев Петр Иванович 30.02.1902 Московская обл., Осташевский р-н, д. Качирово
1957 Чертков Евсей Федорович 01.08.1910 Москвина
1958 Черторыгин Даниил Трофимович 08.12.1901 Курская обл., Хомутовский р-н, с. Нидейка
1959 Чесноков Иван Иванович 25.07.1921 Разумово
1960 Чефан Степан Терентьевич 20.03.1920 Верчили
1961 Чибисов Константин Алексеевич 21.05.1902 д. Падасиха
1962 Чивилев Анатолий Дмитриевич 28.02.1922 Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Аральский р-н, ст. Камышин-Таш
1963 Чивилев Степан Алексеевич 25.08.1903 Дмитровск., Яловой
1964 Чиглов Семен Петрович 1895 шталаг 350 Троицк
1965 Чиднев Константин Николаевич 14.09.1906 с. Кибеч
1966 Чижов Николай Васильевич 1912 Тульская обл., Синнинульский с/с, д. Бабанино
1967 Чижов Федор Иванович 1910 д. Волохонка
1968 Чирухов Михаил Ефимович 15.09.1916
1969 Чистов Николай Павлович 27.12.1915 Ильинск
1970 Чистов Платон Михайлович 01.12.1901 Московская обл., Дмитровский р-н, Ильинский с/с, д. Минеево
1971 Читварин Леонид Иванович 18.03.1909 д. Дровосеково
1972 Чолишев Николай Павлович 19.12.1912 Горьковская обл., Городецкий р-н, Гурьевский с/с
1973 Чонаев Ердне Алексеевич 15.05.1921 д. Коджинка
1974 Чубаншин Георгий Андреевич 23.04.1907 г. Москва
1975 Чубарий Михаил Лукьянович 20.03.1913 Ивановка
1976 Чубаров Дмитрий Семенович 25.10.1914 Тамбовская обл., Токаревский р-н, Тройцо-Росславский с/с
1977 Чубриков Федор Степанович 1894 Московская обл., г. Кунцево, ул. Октябрьская, 8
1978 Чувилин Павел Дмитриевич 15.11.1915 Новогуровка
1979 Чугунов Егор Максимович 26.12.1919 Касимовка
1980 Чудаков Сергей Михайлович 11.09.1922
1981 Чудин Иван Алексеевич 15.10.1901 Московская обл., Талдомский р-н, п/о Разарено-Семеновский, д. Костолыгино
1982 Чулков Николай Николаевич 05.05.1905 г. Омск, ул. Рабочая, 3-10
1983 Чумаров Иван Никифорович 04.01.1906 Муважонольга
1984 Чундерев Петр Михайлович 1917 Куйбышевская обл., Богдашкинский р-н, д. Ст. Темсушено
1985 Чупринов Афанасий Иванович 02.01.1909 Вилико-Гнуто
1986 Чураков Александр Степанович 11.03.1916 Кировская обл., Зуевский р-н, Чеиверикский с/с, д. Галка
1987 Чурин Степан Иванович 28.10.1905 Юршик
1988 Чуфахин Федор Андреевич 18.08.1900 Верхнешунахика
1989 Чухин Федор Васильевич 10.08.1909 шталаг XII E Краснодарский край, Русский
1990 Чучин Василий Яковлевич 14.08.1922 г. Москва, пер. 4 Коровский, 10-6
1991 Шабашов Сергей Петрович 25.09.1912 Московская обл., Верейский р-н, п/о Шустиково, д. Крюково
1992 Шавров Василий Савватеевич 1889 Гудково
1993 Шадров Павел Петрович 29.06.1906 шталаг XII E Боброво
1994 Шалунов Федор Матвеевич 18.11.1915 шталаг XII E Северная
1995 Шапаев Егор Михайлович 23.04.1902 д. Горки
1996 Шаров Александр Иванович 1901 Московская обл., Талдомский р-н, с. Великий двор
1997 Шаталин Василий Филиппович 13.03.1912 Цемлених
1998 Шебалев Иван Осипович 26.09.1911 Горьковская обл., Арзамасский р-н, Визновский с/с
1999 Шевченко Егор Дмитриевич 01.11.1914 Воронежская обл., Воронцовский р-н, Залиманский с/с, с. Садовое
2000 Шеин Николай Андреевич 14.09.1907 Курская обл., Саженский р-н, Шеинский с/с

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 19:41 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2001 Шестопал Василий Иванович 1903 Черниговская обл., Олишевский р-н, с. Четер
2002 Шиляев Николай Алексеевич 06.12.1912 шталаг XII E Удмуртская АССР, район Балезино, Троегран
2003 Шимякин Александр Николаевич 15.08.1909 Нижнеспасский с/с, д. Лупачева
2004 Шинков Илларион Алексеевич 06.06.1902 Московская обл., Зарайский р-н
2005 Ширбак Сергей Степанович 20.08.1919 Михайлово
2006 Шитоков Афанасий Ефимович 20.07.1914 Московская обл., Шаховской р-н, Ворошиловский уч.
2007 Шихов Иван Андреевич 25.09.1905 Горьковская обл., Шахунский р-н, Большецветский с/с, д. Нагорная
2008 Шиян Николай Иванович 12.06.1909 шталаг XII E Черниговская обл., Дегтяри
2009 Шнисков Максим Алексеевич 13.08.1900 Московская обл., г. Ногинск, Черноголовский с/с
2010 Шнырев Федор Михайлович 21.07.1900 Московская обл., Дмитровский р-н, д. Степанова
2011 Шубин Дмитрий Иванович 08.02.1916 шталаг XII E Тамбовская обл.
2012 Шурхал Иван Захарович 03.01.1897 шталаг XII E Чемер
2013 Шушкин Михаил Сергеевич 26.10.1901 с. Лапино
2014 Щегалов Виктор Андреевич 15.05.1919 Пензенская обл., д. Сосновоборск.
2015 Щербаков Тимофей Иванович 19.02.1905 Челябинская обл.
2016 Юганов Николай Федорович 21.08.1921 Тишков
2017 Юдаев Михаил Петрович 25.09.1919 шталаг XII E Пензенская обл.
2018 Южанин Николай Петрович 06.12.1909 шталаг XII E Пестери
2019 Юлев Федор Ильич 17.05.1913 шталаг XII E
2020 Юрихин Василий Назарович 1912 шталаг XII E Московская обл., Богородское
2021 Юрцев Павел Иванович 29.07.1904 шталаг XII E Московская обл., Беседа
2022 Юрьев Сергей Гаврилович 10.01.1909 Бохрово
2023 Юсупов Павел Стефанович 13.01.1914 Удмуртская АССР, Вавожский р-н, с. Каменный Ключ
2024 Юшин Василий Иванович 02.01.1910 шталаг XII E Курская обл., Никольская
2025 Юшин Григорий Алексеевич 07.12.1890 шталаг XII E Последово
2026 Явни Степан Андреевич 04.05.1919 шталаг XII E Тарнопольская обл., Млынеска
2027 Якимов Александр Иванович 1913 шталаг XII E Новозерцы
2028 Якимов Андрей Прокофьевич 03.07.1910 с. Андреево
2029 Якимов Василий Иванович __.02.1907 шталаг XII E Шугино
2030 Яковенко Михаил Петрович 1910 шталаг XII E Курская обл.
2031 Яковенко Михаил Петрович 1910 шталаг XII E Курская обл., Борисовка
2032 Яковлев Александр Васильевич __.11.1919 шталаг XII E Ленинградская обл., Таспиборки
2033 Янгиров Темирхай Аскарович 02.02.1919 шталаг XII E Башкирская АССР, район Кушнаренково, Мамяково
2034 Яндиев Евдоким Янекович 1916 шталаг XII E Молотовская обл., Сосновка
2035 Янкин Федор Васильевич 15.01.1896 шталаг XII E Курская обл., район Хомутовка, Прилепы
2036 Яреев Никифор 09.03.1917 Воронежская обл., район Пески, Кардаиль
2037 Яскевич Петр Исаакович 24.06.1898 шталаг XII E Волосово
2038 Ястребов Михаил Петрович 04.09.1921 шталаг XII E Ходково
2039 Яцев Георгий Федорович __.04.1900 шталаг XII E Московская обл., Заворово
2040 Ячинко Федор Петрович 10.12.1912 г. Житомир

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 1:09 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Почта (Одноклассники):
"Добрый день! Искал прадеда Иванова Петра Павловича 18.05.1900 г. уроженца д.Кукшево, Егорьевского р-на. В списках захоронений в г.Замбрув он есть, действительно ли и можно найти потверждения.

Также искал прадеда Симакова Константина Васильевича 1897 г.р. уроженца д.Янино Егорьевского р-на-пропал без вести в мае 1945 г. Если можно то как вести поиск".


С Уважением Александр!

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB