21. Возлюбленный Петр Константинович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Курская обл. Хомутовский р-н. д. Меньшиково
Воинское звание рядовой
Дата смерти 21.08.1945
Могила № 3
22. Ворошилов Виктор
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Могила № 3
23. Гаврилов Николай Игнатьевич
Дата и место призыва __.__.1937 Дебесский РВК, Удмуртская АССР, Дебесский р-н
Воинское звание красноармеец
Дата рождения/Возраст __.__.1916
Дата смерти 01.07.1941
24. Гасанов Ахмед Магометович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Дата смерти 10.07.1945
25. Голиков Борис Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Удмуртская АССР, Азинский р-н
Дата и место призыва __.__.1945, Азинский РВК, Удмуртская АССР, г. Ижевск, Азинский р-н
Последнее место службы 77 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия умер от отравления
Госпиталь 73 ОМСБ
Дата смерти 21.05.1945
26. Варнас Владас Казимирович
Дата рождения __.__.1922
Место рождения Литовская ССР, Паневежский уезд, м. Поностре
Дата и место призыва 08.08.1944, Паневежский УВК, Литовская ССР, Паневежский уезд
Последнее место службы 16 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата смерти 25.11.1944
27. Голубев Петр Семенович
28. Голубев Петр Иванович
Воинское звание сержант
Дата смерти 24.05.1945
29. Горшевский Степан Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Дата смерти 15.05.1945
30. Гуйденко Николай Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Дата смерти 24.06.1945
31. Гудым Яков Назарович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Полтавская обл. Глобинский р-н. Пироговский с-с.
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 26.06.1941
32. Гусельников Егор Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Новосибирская обл., Черепановский р-н
Дата и место призыва Черепановский РВК, Новосибирская обл., Черепановский р-н
Последнее место службы штаб 282 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата смерти 26.07.1944
33. Гуркин
Дата смерти __.__.1941
34. Дедаев Николай Алексеевич
Дата рождения/Возраст 25.10.1897
Последнее место службы Прибалтийский особый ВО 67 СД
Воинское звание генерал-майор
Дата смерти 25.07.1941
35. Дзюба Аксентий Иванович
Дата рождения __.__.1902
Место рождения Волынская обл., Берестечковский р-н
Дата и место призыва Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н
Последнее место службы штаб 282 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата смерти 31.07.1944
36. Дашкант Якоб Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1921
Дата смерти 15.05.1945
37. Евлампиев Родион Яковлевич
Дата рождения __.__.1903
Место рождения Ленинградская обл., Островский р-н, д. Лапинка
Дата и место призыва 14.09.1944, Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н
Последнее место службы 177 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия умер
Дата смерти 12.04.1945
38. Ермоленко Василий Дмитриевич
Воинское звание старшина
Дата смерти 25.06.1945
39. Ерофина К. А.
Дата рождения/Возраст __.__.1922
Дата смерти __.__.1947
Могила № 2
40. Ефимов Александр Михайлович
Дата рождения __.__.1912
Место рождения Ростовская обл., Кривянский р-н, х. Яновка
Дата и место призыва __.__.1941, Кривянский РВК, Ростовская обл., Кривянский р-н
Последнее место службы 77 сд
Воинское звание ефрейтор
Причина выбытия умер
Дата смерти 27.05.1945
Могила № 2