Захоронения в Быховском районе Могилевской области
Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района
Источник:
http://bykhov.mogilev-region.by/ru/kniga_pamjati
№ п/п фамилия имя отчество дата рождения место рождения воинское звание место службы (часть, подразделение) дата гибели место захоронения № захоронения источник информации дата внесения изменения в паспорт воинского захоронения дополнительные сведения
6501 Ульянов Илья Данилович Новосибирская обл., Яшкинский р-н, д.Константиновка рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
6502 Уляшев Павел Алексеевич 1911 Коми АССР, г. Сыктывкар, пер. 1 рядовой 18.05.1944 Могучий Партизан 2935
6503 Уманец Моисей Севостьянович 1912 Полтавская обл., Нехворощанский р-н, рядовой 971арт.полка 110СД 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6504 Уманченко З П Калинина 2933
6505 Умарилов Ахмед 1906 с.Корда Гунибского р-на Дагестанской АССР рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
6506 Умаров Нарзикул 1906 г.Сталинобат, Таджикской ССР мл.сержант 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6507 Умеренков Иван Николаевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6508 Умматов Довранбай Ферганская обл. рядовой 1297 сп 28.02.1944 Ухлясть 2903
6509 Уприященко Никита Николаевич рядовой 653 осб 03.04.1944 Никоновичи 2932
6510 Уразгулиев Амдамберг Кзыл-Ординская обл., Аральский р-н, к-з Ялга рядовой 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
6511 Уразматов Амирмат 1912 Южно-Казахстанская обл., Бостандыкский р-н рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6512 Уразмуратов Бойри 1925 Тагинузская обл., Ильманский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
6513 Урасов Николай Семенович г.Сумокта Киргизской ССР ст.сержант 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
6514 Уринов Мехмаджан 1913 Намаганская обл., Усть-курганский р-н рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6515 Урманов Иван Федорович 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
6516 Усанбаев Дросабай 1916 Джамбульская обл., Свердловский р-н рядовой 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
6517 Урпекпаев Булаткул 1902 Джамбульская обл., Красногорский р-н рядовой 444 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6518 Уругин Федор Михайлович 1900 г.Астрахань мл.лейтенант 1289 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6519 Усабко Алексей Павлович Сумская обл. сержант Упр.учета потерь 27.03.1944 Ухлясть 2903
6520 Усанов Григорий Лукич 1902 г.Москва майор 936 Артполк 362 сд 27.03.1944 Красная Слобода 2916
6521 Усачев Иван Сергеевич д.Писаревка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6522 Усачев Петр Нефедович рядовой 30692 22.02.1944 Красная Слобода 2916
6523 Усачев Егор Семенович 1896 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Половитьня рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
6524 Усачев Егор Афанасьевич 1902 Амурская обл., г. Куйбышевка рядовой 601 сп 01.04.1944 Ухлясть 2903
6525 Усенко Андрей Иванович 1911 Киевская обл., Черкасский р-н, с.Софиевка мл.лейтенант 837 артполк 307 сд 08.04.1944 Ухлясть 2903
6526 Усков Иван Фомич рядовой 12926 05.05.1944 Красная Слобода 2916
6527 Усманов Гибадулла Хайрулович ст.сержант 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
6528 Усманов Махмут г.Ташкент рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
6529 Усманов Ахмед 1908 Узбекская ССР, Ферганская обл., Молотовский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 26.02.1944 Селец-Холопеев(1)
6530 Усов Вячеслав Андреевич 1902 г.Казань капитан 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Бовки 2900
6531 Усов Захар Трофимович Орловская обл., Болховский р-н, старшина 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6532 Усов Прокофий Александрович 1902 Орловская обл., Кромской р-н, д.Ясная Поляна старшина 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
6533 Успенский Юрий Александрович 1925 Кировская обл., г. Вятские Поляны рядовой 1320 сп 413 сд 28.02.1944 Калинина 2933
6534 Установ Алексей Иванович Горьковская обл. мл.сержант 37613 28.03.1944 Ухлясть 2903
6535 Устименко Иван Прохорович Калинина 2933
6536 Устименко Василий Данилович 1903 Черниговская обл., Сахматский р-н, д.Мартыновка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6537 Устимов Георгий Николаевич 1923 Чувашская АССР, Алатырский р-н, с.Чуворнск ефрейтор 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6538 Уткин Анатолий Иванович 1923 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Бабино мл.сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6539 Устюгов Александр Маркович 1897 Кировская обл., Вердомижинский р-н, д.Поломка рядовой 1291 сп 110 сд 13.01.1944 Ухлясть 2903
6540 Утемов Александр Александрович 1900 Удмурская АССР, Глазовский р-н, д.Глазово ст.сержант 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
6541 Уткин Анатолий Иванович Томская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
6542 Утробин Анатолий Васильевич д.Поповщина Кировской обл. рядовой 33831 03.03.1944 Красная Слобода 2916
6543 Ухарский Михаил Андреевич Башкирская АССР сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6544 Ухватов Николай Иванович Кировский р-н Владимирской обл. рядовой 12155 28.11.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
6545 Ухватов Василий Иванович г.Москва ефрейтор 54303 13.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6546 Учкемпиров Джапар Ульяново 2917
6547 Ушаков Сергей Терентьевич г.Клинцы рядовой 54 отд.сап.б-он 24.03.1944 д. Тощица 2928
6548 Ушаков Михаил Арсентьевич 1925 г. Москва ст.сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6549 Ушаков Игнат Иванович Погорки 2911
6550 Ушаков Егор Григорьевич Тайманово 2905
6551 Ушаков Петр Федорович 1917 г.Астрахань ст.лейтенант 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6552 Ушаков Алексей Данилович 1912 Сев.Кавказская обл., г.Маммабек ст.сержант 1264 сп 380 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
6553 Ушаков Дмитрий Дмитриевич 1909 Ярославская обл., Угличский р-н, д.Базыкова рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
6554 Фазиев Ахмед 1908 Самаркандская обл., Ургутский р-н рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
6555 Файзулин Шибулда Султанович 1925 Баш. АССР, Юмагузинский р-н, с.Верх.Биккузино ефрейтор 680 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
6556 Файзулин Талип Шарифуддинович 1913 Татарская АССР, Алькеевский р-н, с.Ураш-Гор сержант 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
6557 Файзулов Сергей Федорович 1918 Татарская АССР, Минзикинский р-н, д.Былово рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
6558 Файрушит Абрахман сержант Упр.учета потерь 23.02.1944 д. Тощица 2928
6559 Фаленков Иван Михайлович 1918 Горьковская обл., Спасский р-н рядовой 279ОГИР 108СД 23.02.1944 Калинина 2933
6560 Фаталиев Али Юсупоглы 1906 Азербайджанская ССР, Губатинский р-н, Срерзан с/с, д. Жубял рядовой 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
6561 Фатеев Алексей Федорович Аннинский р-н Воронежской обл. сержант 22.02.1944 д. Тощица 2928
6562 Фатеевских Николай Сергеевич мл.сержант 227 отд.птд 186 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
6563 Фатеевских Николай Сергеевич Красница 2898
6564 Фаткеев Ислам 1917 Башкирская АССР, Аскинский р-н, д.Бозан рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6565 Фафонов Петр Алексеевич 1920 Кировская обл., Бельский р-н, д.Клыкино ст.сержант 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6566 Федин Тимофей Андреевич Московская обл. 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
6567 Федин Михаил Михайлович сержант 539 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
6568 Федин Семен Демьянович Калинина 2933
6569 Федин Александр Борисович п.Мосток Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6570 Федин Семен Петрович 1915 Смоленская обл., Рославльский р-н, д. Бутырка рядовой 1095 сп 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
6571 Федин Григорий Васильевич 1908 Рязанская обл., Петеленский р-н, д.Биседки рядовой 1218 зап 27.03.1944 Ухлясть 2903
6572 Федичкин Иван Тимофеевич 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Пашнико мл.сержант 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6573 Федичкин Иван Тимофеевич Воронеж мл.сержант 28.03.1944 Ухлясть 2903
6574 Федоренко Егор Герасимович 1912 Ставропольский край, Новосельский р-н, с.Журавино рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6575 Федоренко Федот Иванович 1909 Новосибирская обл., Кочковский р-н, с.Решеты мл.сержант 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
6576 Федоркин Михаил Петрович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Забелышено рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
6577 Федорков Петр Иванович 1910 Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
6578 Федоров Петр Архипович г.Комсомольск рядовой 22.05.1944 д. Тощица 2928
6579 Федоров Юрий Константинович г.Городец Горьковской обл. 68423 09.12.1943 Красная Слобода 2916
6580 Федоров Виктор Никитович 1920 д.Бор Дречельского р-на Новгородской обл. рядовой 444 сп 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
6581 Федоров Николай Прохорович д.Мирогощ Кричевского р-на рядовой 15303 29.03.1944 Красница 2898
6582 Федоров Николай Федорович 1924 Чувашская АССР, ст.Канаш сержант 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6583 Федоров Василий Герасимович 1924 Калининская обл., г.Бежица рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
6584 Федоров Алексей Егорович 1913 Воронежская обл., Березовский р-н, д.Лидовка старшина 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6585 Федоров Юрий Афанасьевич 1925 Курганская обл., Лебяжьский р-н, д. Неж Глубокое рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6586 Федорцов Михаил Николаевич рядовой 05.12.1943 Ухлясть 2903
6587 Федорченко Виктор Степанович рядовой 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
6588 Федосеев Николай Николаевич д.Новые Хидины Беловского р-на Кемеровской обл. мл.лейтенант 438 сп 28.04.1944 д. Тощица 2928
6589 Федосеев Иван Тихонович 1924 Рязанская обл., Рязанский р-н, с.Поляны сержант 4 ОИПАБ 108 сд 02.03.1944 Новый Быхов
6590 Федосеев Алексей Федорович Селец-Холопеев(1)
6591 Федосеенко Василий Николаевич 1925 Алтайский край, Завьяловский р-н, г.Инжиндан рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
6592 Федосов Афанасий Степанович 1916 Тамбовская обл., Лысогорский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
6593 Федосов Алексей Ефимович 1918 Орловская обл., Дросековский р-н, с.Дросково рядовой 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6594 Федосов Федор Кондратьевич 1922 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
6595 Федотов Семен Васильевич 1894 Красноярский край, Курасинский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
6596 Федотов Семен Федорович г.Муром Владимирской обл. 68423 09.12.1943 Красная Слобода 2916
6597 Федотов Егор Федотович 1895 Красноярский край, Абанский р-н, д. Соколовка рядовой 110 сд 08.03.1944 Могучий Партизан 2935
6598 Федотов Михаил Николаевич Могучий Партизан 2935
6599 Федотов Иван Тихонович 1921 Тульская обл., Мордвесский р-н, д. Кухтинка сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
6600 Федотов Семен Васильевич Могучий Партизан 2935
6601 Федотов Матвей Степанович 1913 Челябинская обл., Кузильский р-н, рядовой 830 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
6602 Федотов Данил Иванович Воронежская обл. сержант 27.03.1944 Ухлясть 2903
6603 Федотов Егор Матвеевич 1922 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Болотни рядовой 1091 сп 324 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
6604 Федунаев Алексей Петрович Калинина 2933
6605 Федунов Владимир Ефимович г.Орел рядовой 24615 29.05.1944 Красная Слобода 2916
6606 Федченко Александр Иванович 1903 Черниговская обл., Холмянский р-н, Белошадская Слобода рядовой 1287 сп 110 сд 25.02.1944 Калинина 2933
6607 Федченко Сергей Дмитриевич 1901 с.Алтыновка Кролевецкого р-на Сумской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
6608 Федченко Григорий Семенович Черниговская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
6609 Федюков Петр Иванович 1923 Тамбовская обл., Моршанский р-н рядовой отд.лыж.бат. 324СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
6610 Федяченко Станислав Артемович д.Максимовка Костюковичского р-на рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6611 Фельдберг Евгений Антонович г.Донецк рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
6612 Феоктистов Николай Васильевич Обидовичи 2908
6613 Феоктистов Алексей Михайлович 1924 г. Москва сержант 1065 зен. Артполк 31.03.1944 Ухлясть 2903
6614 Фетисов Тимофей Иванович г.Киров Калужской обл. рядовой 30692 27.02.1944 Красная Слобода 2916
6615 Фетисова Клавдия Ивановна с.Корсаково Новосильского р-на Орловской обл. ефрейтор 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6616 Фефер Леонид Абрамович 1925 г.Новгород-Волынский Житомирской обл. рядовой 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6617 Филатов Иннокентий Евгеньевич г.Инта 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
6618 Филатов Никифор Яковлевич Калинина 2933
6619 Филатов Михаил Кондратьевич д.Богдановка Северного р-на Оренбурской обл. рядовой 51150 26.03.1944 Красница 2898
6620 Филатов Леонид Сергеевич Обидовичи 2908
6621 Филатов Николай Васильевич 1925 Воронежская обл., Грибановский р-н, с.М.Грибановка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6622 Филатов Егор Васильевич 1906 Орловская обл., Мценский р-н, сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6623 Филатова Нина Алексеевна 1924 с.Перехожее Покровского р-на Орловской обл. рядовой 326 сп 5 сд 29.02.1944 Хомичи 2922
6624 Филенко Иван Сидорович 1903 Киевская обл., Чигринский р-н, м. Медведовска рядовой 1173 ЗАП 13 зенит. див. РГК 22.03.1944 Ухлясть 2903
6625 Филимонов Николай Филиппович х.Н.Комаровка Рожновского с/с рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
6626 Филимонов Сергей Петрович Павлинский р-н Вороежской обл. радист 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
6627 Филимонов Сергей Петрович Красница 2898
6628 Филимонов Федор Петрович Ульяново 2917
6629 Филимонов Василий Никифорович 1920 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Заручье сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6630 Филимонов Василий Дмитриевич 1911 Рязанская обл., Пронский р-н, с.Архангельское рядовой 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6631 Филимонов Иван Данилович 1902 Черниговская обл., Гремятский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6632 Филин Егор Михайлович Палки 2910
6633 Филин Иван Семенович Селец-Холопеев(1)
6634 Филин Василий Семенович 1922 Орловская обл., Дубровский р-н, д.М.Остров мл.сержант 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6635 Филипенко Копетан Филиппович Обидовичи 2908
6636 Филиппов Андрей Федорович 1902 Татарская АССР, Кызыл Дундуский р-н, д.Урманчево рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
6637 Филиппов Павел Александрович д.Прудок Смоленской обл. сержант 66584 27.03.1944 Бовки 2900
6638 Филиппов Павел Ефимович 1896 Смоленская обл., Смоленский р-н рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
6639 Филиппов Георгий Степанович 1913 Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, ст.Дрезне мл.сержант 575 артполк 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6640 Филиппов Степан Филиппович 1905 Чувашская АССР, Вурнарский р-н, д.Синь Алтын рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6641 Филипченко Апанас Федорович рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6642 Филипченко Иван Давыдович Обидовичи 2908
6643 Филонин Григорий Лукьянович Могучий Партизан 2935
6644 Филько Иван Максимович Могучий Партизан 2935
6645 Фильчагин Александр Ильич 1922 Тамбовская обл. Рассказовский р-н д.Хитриво ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6646 Фильчаков Калистрат Афанасьевич 1905 Азербайджанская АССР, Закатальский р-н рядовой 1023 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
6647 Фильченков Николай Евдокимович 1914 Калининская обл., Октябрьский р-н, д.Свиридово ст.сержант 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
6648 Финайкин Михаил Васильевич 1925 д.Лапино Московской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 04.02.1944 Красная Слобода 2916
6649 Финогенов Трофим Ефимович Калинина 2933
6650 Финогенов Александр Александрович г.Москва рядовой 1210 сп 362 сд 26.05.1944 Красная Слобода 2916
6651 Финогенов Алексей Семенович Обидовичи 2908
6652 Фирсенков Михаил Иосифович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сергеевка рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
6653 Фирсов Борис Александрович г.Москва лейтенант 336 сп 5 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
6654 Фирсов Семен Артемьевич 1899 Сумская обл., Путиловский р-н, с.Леново рядовой 157 медсанбат 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6655 Фирюпкин Афанасий Михайлович 1902 Алтайский край, г.Камень ст.сержант 1264 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
6656 Фиськов Михаил Федорович д.Заречье Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6657 Фитьянов Егор Михайлович Обидовичи 2908
6658 Фиу Тимофей Михайлович д.Унеча Клинцовского р-на ефрейтор 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
6659 Фицура Михаил Матвеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Палуж рядовой отд.лыж.бат. 362СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
6660 Фокин Никифор Савельевич с.Печеники Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
6661 Фоломеев Иван Егорович г.Алапаевск Свердловской обл. рядовой 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
6662 Фоменко Андрей Александрович (Алексеевич) 1918 Новосибирская обл., Ояшинский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
6663 Фомин Иван Федорович с.Селиверстово Ефремовского р-на Тульской обл. сержант 242 сп 29.05.1944 Красная Слобода 2916
6664 Фомин Семен Степанович г.Рязань гв.сержант 275 гв.артполк 02.03.1944 Лудчицы 2934
6665 Фомин Алексей Кузьмич Горьковская обл. мл.сержант 51150 08.04.1944 Ухлясть 2903
6666 Фомин Василий Семенович 1912 Тульская обл., Крапивинский р-н, д.Салрута рядовой 1291 сп 110 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
6667 Фомичев Борис Ефимович г.Рязань мл.лейтенант 29.03.1944 Бовки 2900
6668 Фомичев Николай Иванович 1924 г.Москва ком.взвода 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
6669 Фомичев Владимир Константинович Могучий Партизан 2935
6670 Фомичев Александр Яковлевич Могучий Партизан 2935
6671 Фомкин Алексей Федотович 1925 Саратовская обл., Ершовский р-н ефрейтор 407 сп 108 сд 16.04.1944 Ухлясть 2903
6672 Фонаберов Евдоким Миронович 1893 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6673 Фостенко Александр Иванович с.Шпоровка Б-Церковского р-на Киевской обл. 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
6674 Фотченко Михаил Семенович Селец-Холопеев(1)
6675 Фотьянов Максим Сидорович Обидовичи 2908
6676 Фроленко Яков Киреевич 1914 д.Еловец Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой 604 осб 324 сд 15.05.1944 Красная Слобода 2916
6677 Фролов Михаил Емельянович г.Москва рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6678 Фролов Александр Андреевич Ленино 2930
6679 Фролов Леонид Павлович 1906 г.Кострома ефрейтор 401 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
6680 Фролов Вячеслав Иванович Обидовичи 2908
6681 Фролов Василий Федорович 1923 Тамбовская обл., Рассказовский р-н, д.Озерки ефрейтор 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
6682 Фролов Петр Петрович 1923 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
6683 Фролов Петр Васильевич Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 843 сп 238 сд 23.04.1944 Ухлясть 2903
6684 Фролов Павел Михайлович 1922 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Шаровка рядовой 1324 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
6685 Фролов Филипп Алексеевич 1906 Воронежская обл., Коротоякский р-н, с. Девица рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
6686 Фролов Иван Федорович 1925 Московская обл., Кривандинский р-н, п. Мищерск сержант 220 отд.разведрота 108 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
6687 Фролов Илья Иванович 1897 Липецкая обл., г.Лебедянь рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6688 Фроловичев Иван Михайлович 1925 Орловская обл., Мценский р-н, сержант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6689 Фрольченков Павел Алексеевич ст.Кучино Московской обл. рядовой 26.03.1944 Бовки 2900
6690 Фромин Прокофий Тимофеевич д.Ст.Родовичи Шаблынинского р-на Орловской обл. рядовой 70591 28.02.1944 д. Тощица 2928
6691 Фромин Прокофий Тимофеевич Красница 2898
6692 Фуга Сергей Степанович с.Николаевка Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
6693 Функов Петр Маркович 1916 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Алешня рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
6694 Фурзиков Василий Константинович 1902 Йошкар-Ола ефрейтор 936 Артполк 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6695 Фурса Иван Акимович 1910 Черниговская обл., Бахмачский р-н, с. Фастевцы рядовой 2 штурм. ИСБр 06.01.1944 Ухлясть 2903
6696 Фурсов Константин Фомич 1901 с.Лебяжье Добровского р-на Липецкой обл. рядовой 837 сп 238 сд 21.04.1944 Красница 2898
6697 Хаба Петр Николаевич г.Стародуб Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
6698 Хабаров Михаил Ермолаевич 1905 д.Б.Желтоухи Кировского р-на Калужской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
6699 Хабаров Сергей Григорьевич с.Заворонежское Мичуринского р-на Тамбовской обл. рядовой 716 сп 01.07.1944 Красная Слобода 2916
6700 Хабибрахманов Габдулак Годылево 2897
6701 Хабибулин Засидулла 1905 Свердловская обл., Красно-Уральский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 14.12.1943 Ухлясть 2903
6702 Хабибуллин Салих 1924 Татарская АССР, Частопольский р-н, д.Ташбагана сержант 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
6703 Хавроничев Иван Николаевич п.Руднево Урицкого р-на Орловской обл. мл.лейтенант 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
6704 Хадонович Егор Яковлевич рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6705 Хадонович Казимир Кондратьевич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1206 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
6706 Хадопович Федор Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
6707 Хадорич Николай Митрофанович Брянская обл. рядовой 3503 28.03.1944 Ухлясть 2903
6708 Хадунов Марк Иванович Палки 2910
6709 Хазаев Валей Хазаевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
6710 Хазеев Сафар 1913 Ургутский р-н, к-з Падага, Самаркандской обл. рядовой 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6711 Хазипов Габдула Хазипович 1904 Башкирская АССР, Болдачевский р-н, д.Соатак рядовой 830 сп 238 сд 15.04.1944 Красная Слобода 2916
6712 Хаитов Абдукадыр рядовой 290 сп 186 сд 25.02.1944 Рихортово 2929
6713 Хайбулин Зайдулла-Ялга 1900 Чувашская АССР, Чкаловский р-н, д. Сугуцкая рядовой 1093 сп 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
6714 Хайдаров Юлдашбай Ферганская обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6715 Хайновский Егор Иосифович Обидовичи 2908
6716 Хайрулин Идиат Хайрулович г.Казань рядовой 12926 26.03.1944 Красная Слобода 2916
6717 Хакимов Шарифулла Селец-Холопеев(2)
6718 Халан Виталий Самойлович 1907 Житомирская обл., Бердичевский р-н, д.Гришковцы рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6719 Халеев Василий Иванович 1926 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Березки рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
6720 Халепо Василий Егорович с.Решетки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
6721 Халепо Прохор Илларионович с.Решетки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6722 Халиков Абдулла Саттарович 1907 Казахская ССР, г. Семипалатинск ст.сержант 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
6723 Халилов Кардус Муфозал 1911 Чкаловская обл., Кувандыкский р-н, с. Никольское ст. сержант 1225СП 369СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6724 Халимонов Тимофей Степанович 1909 Черниговская обл., Корюковский р-н, х.Теребица рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6725 Халин Фодей Григорьевич с.Перевоз Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 31.03.1944 Красная Слобода 2916
6726 Халитгадиев Мингада г.Казань рядовой 05.11.1944 Борки 3423
6727 Халитов Умар 1916 д.Новое-Мочели, Краснооктябрьский р-н, Горьковская сержант 1093 сп 380 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
6728 Халмирзаев Хамиджан 1902 Андижанская обл., Балахичинский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
6729 Халтурин Михаил Андреевич г.Яранск Кировской обл. сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
6730 Халтурин Михаил Иванович 1924 Кировская обл., Яранский р-н, д.Тарасово мл.сержант 1287 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
6731 Хальзов Николай Федорович рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6732 Хальхин (Холькин) Степан Мартынович 1893 Калужская обл., Куйбышевский р-н, д.Лужницы рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
6733 Халюма (Халюта) Алексей Ларионович 1918 Орловская обл., Унечский р-н, д. Пески рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
6734 Хамейкин Василий Васильевич 1925 Трубчевский р-н, Орловской обл., д.В.Грацы рядовой 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6735 Хамидулин Галим Ибатович д.Ново-Мусино Кумертауский р-н Башкирской АССР сержант 41532 26.03.1944 Красница 2898
6736 Ханаков Иван Михайлович 1911 Тамбовская обл., Полетайский р-н, с.Полетаево рядовой 1289 сп 110 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
6737 Ханин Сергей Васильевич д.Плотава Новодеревеньковского р-на Орловской обл. рядовой 23.04.1944 Никоновичи 2932
6738 Ханин Федор Лукьянович 1920 Курская обл., Скороднянский р-н, Скороднянский с/с, д. Скородняй рядовой 1175 ЗАП 13 зенит. див. РГК 28.01.1944 Ухлясть 2903
6739 Ханкин Матвей Исаакович г.Бобруйск рядовой 24.06.1944 Хомичи 2922
6740 Хапалов Семен Иванович рядовой Упр.учета потерь 03.04.1944 Ухлясть 2903
6741 Хапаров Рахмет ефрейтор 31.03.1944 Ухлясть 2903
6742 Хапов Иван Степанович 1924 Ленинградская обл., Болганский р-н, д. Пурша сержант 1291СП 110 СД 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
6743 Харевич Григорий Иванович 1918 Черниговская обл., Бахмачский р-н, с. Красаловка рядовой 1287 СП 110СД 22.02.1944 Калинина 2933
6744 Харин Василий Гаврилович 1914 с.Кирилловка, Ольшинский р-н Донецкой обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
6745 Харитоненко Архип Иванович д.Дуравичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
6746 Харитонов Василий Григорьевич ст.лейтенант 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6747 Харитонов Михаил Ильич 1913 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Рябчичи мл.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6748 Харитонов Геннадий Алексеевич Казань рядовой 16.01.1944 Ухлясть 2903
6749 Харламов Петр Андреевич Могучий Партизан 2935
6750 Харламов Алексей Тимофеевич 1908 г.Подольск Московской обл. сержант 399 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
6751 Харламов Василий Васильевич Палки 2910
6752 Харламов Данил Иосифович Новосибирская обл. мл.сержант 15393 31.03.1944 Ухлясть 2903
6753 Харламов Андрей Трофимович 1910 Воронежская обл., Лосевский р-н, с.Липовка сержант 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
6754 Харланов Василий Григорьевич г.Ворошиловград ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
6755 Харунжий Кузьма Сидорович 1915 Сумская обл., Белопольский р-н, с.Ричи рядовой 82 сд 30.03.1944 Бовки 2900
6756 Харченко Антон Ефимович сержант 36436 02.03.1944 Лудчицы 2934
6757 Харькин Николай Прокофьевич рядовой Упр.учета потерь 03.04.1944 Красница 2898
6758 Харьков Тимофей Аврамович с.Белый Колодезь Белгородской обл. мл.лейтенант 35689 24.06.1944 Хомичи 2922
6759 Хасанов Исмаил Фазылович рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
6760 Хаталов Виктор Иванович 1924 Московская обл., Пушкинский р-н, п/о Путилов, с. Муромцево рядовой 601 сп 05.04.1944 Ухлясть 2903
6761 Хаустов Филипп Максимович рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6762 Хаустов Василий Степанович Обидовичи 2908
6763 Хафизов Карим Фазилович Башкирская АССР ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6764 Хафизов Фатых 1920 Башкирская АССР, Бакалинский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
6765 Хахулин Владимир Васильевич Калинина 2933
6766 Хваделидзе Владимир Ильич 1923 ГССР Карельский р-н, с.Руиси ефрейтор 92 минполк 108 сд 06.03.1944 Ухлясть 2903
6767 Хвостых Иван Михайлович 1924 Черниговская обл., Нежинский р-н, д.Когарлыки рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6768 Хижняков Иван Максимович 1914 Сталинградская обл., Николаевский р-н, ефрейтор отд.лыж.бат. 380СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6769 Хилич Андрей Ефимович Поляниновичи
6770 Хитренко Гавриил Андреевич с.Вознесенка Бурынского р-на Сумской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
6771 Хламин Андрей Игнатьевич 1899 Калужская обл., Жидринский р-н, п.Киреевск Колодезь рядовой 539 сп 108 сд 21.11.1943 Ухлясть 2903
6772 Хлапченко Леонтий Львович Обидовичи 2908
6773 Хлопушин Кирилл Илларионович Калинина 2933
6774 Хлухов (Глухов) Василий Ефимович 1921 Горьковская обл., г. Кулебаки рядовой 1264 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
6775 Хлынов Евгений Андреевич 1925 г.Саратов рядовой 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Селец-Холопеев(1)
6776 Хлыстов Семен Иванович д.Равинще Краснопольского р-на рядовой 290 сп 186 сд 27.02.1944 Рихортово 2929
6777 Хлыстов (Хлегетов) Корней Семенович 1908 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Немилня рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6778 Хмарин Алексей Григорьевич 1925 Саратовская обл., Питерский р-н, с.Мироновка рядовой 49838 27.03.1944 Ухлясть 2903
6779 Хмелев Николай Дмитриевич Кетовский р-н Курганской обл. лейтенант 24246 02.12.1943 Красная Слобода 2916
6780 Ходжибаев Солибай Ленинабадский р-н рядовой 70483 28.03.1944 Ухлясть 2903
6781 Ходоновек Степан Павлович рядовой 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
6782 Ходун Дмитрий Исакович 1904 г.Сумы рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
6783 Ходутько Иван Ефимович д.Марина-Буда Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
6784 Хозбатов Вигиз 1908 г.Свердловск рядовой 837 сп 238 сд 15.07.1944 Ухлясть 2903
6785 Хозяинов Ефим Алексеевич 1904 г.Омск старшина 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6786 Холматов Иргаш к.Какир Ленинградского р-на Ферганской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6787 Холодов Иван Иванович 1918 Днепропетровская обл., Черниевский р-н, д. Ново-Григорьевка рядовой 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
6788 Холодок Иван Михайлович с.Княжичи Шесткинского р-на Сумской обл. старшина 1210 сп 362 сд 19.05.1944 Никоновичи 2932
6789 Холохон Яков Гаврилович п.Корьма Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6790 Холстипин Николай Дмитриевич 1920 Кировская обл., Вожильский р-н рядовой 280 ОАГИР 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6791 Хольхин Иван Афанасьевич Калужская обл., Куйбышевский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
6792 Холявка Алексей Захарович Калинина 2933
6793 Хомайко Яков Андреевич 1903 Курская обл., Суджанский р-н, с/с Гончаровский мл.сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6794 Хоменко Николай Владимирович с.Максим Козелецкого р-на Черниговской обл. рядовой 2 сп 11.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
6795 Хоменко Роман Иванович ефрейтор 824 обс 23.03.1944 Красная Слобода 2916
6796 Хоменков Григорий Митрофанович с.Грабов Репкинского р-на Черниговской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6797 Хоменков Иван Кузьмич Калинина 2933
6798 Хоменков Андрей Сергеевич Калинина 2933
6799 Хоменков Андрей Сергеевич д.Мешково Урицкого р-на Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 14.03.1944 Лудчицы 2934
6800 Хомичев Владимир Константинович Тайманово 2905
6801 Хомченко Виктор Данилович 1923 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Тарасовка мл.сержант 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6802 Хомченко Иван Михайлович 1905 Орловская обл., Красногорский р-н, с.Верхлиги рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6803 Хомяк Аким Зотович 1914 Донецкая обл., Тинольский р-н, с.Ляпино рядовой 539 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6804 Хоробрых Михаил Васильевич мл.лейтенант 1206 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6805 Хоробрых Федор Андреевич Селец-Холопеев(1)
6806 Хорошилов Владимир Яковлевич 1912 Саратовская обл., Родничковский р-н, с.Тернок рядовой 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6807 Хохлов Анатолий Михайлович рядовой 28.03.1944 Красница 2898
6808 Хохлов Андрей Яковлевич Брянская обл. рядовой 1019 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
6809 Хохлов Петр Степанович 1910 Новосибирская обл., Барабинский р-н, д.Овчинкино рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
6810 Хохлов Афанасий Михайлович д.Ст.Рядовичи Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
6811 Хохляков Петр Васильевич 1920 Гомельская обл., Уваровичский р-н, п.Камецовка ефрейтор 434 сп 169 сд 26.06.1944 Новый Быхов 2906
6812 Хочев Сергей Никитович 1909 Калужская обл., Куйбышевская обл., д.В.Студенец рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
6813 Храменко Кирилл Фатеевич д.Сосновка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
6814 Храмов Алексей Иванович ефрейтор 680 сп 22.06.1944 Могучий Партизан 2935
6815 Храмов Алексей Иванович 1903 Ярославская обл., Костромской р-н, д.Будикино рядовой 1171 ЛАП 6 артдивизии 28.03.1944 Ухлясть 2903
6816 Храмцов Сергей Михайлович д.Тереховка Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 56330 06.01.1944 Красная Слобода 2916
6817 Храмцов Василий Петрович г.Кизел рядовой 89471 05.01.1944 Ухлясть 2903
6818 Хранько Алексей Егорович 1917 Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Ветвица ефрейтор 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
6819 Храпач Иван Маркович 1920 Днепропетровская обл., с. Боломанка рядовой 556 СП 283 СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
6820 Храпов Иван Иванович д.Вороновка Скопинского р-на Рязанской обл. старшина 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
6821 Хребтов Никита Семенович Могучий Партизан 2935
6822 Хренков Яков Григорьевич 1923 Сталинградская обл., Харабалинский р-н, с. Кочковатка сержант 830 сп 238 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
6823 Хренников Роман Петрович сержант 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
6824 Хренов Иван Васильевич сержант 68423 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6825 Хренов Яков Васильевич 1922 Красноярский край, Казачинский р-н, д.Самозеанец мл.сержант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6826 Христофоров Василий Иванович с.Дмитрово Интавинского р-на Тамбовской обл. сержант олб 29.02.1944 Красная Слобода 2916
6827 Хриттиевский Владимир Григорьевич Приморский край рядовой 157 МСБ 31.03.1944 Ухлясть 2903
6828 Хроленков Мина Андреевич 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Игнатовка рядовой 1091 сп 324 сд 04.02.1944 Борки 3423
6829 Хроменков Нестор Иванович Обидовичи 2908
6830 Хромченко Николай Акимович сержант 5 сд 30.07.1944 д. Тощица 2928
6831 Хромченко Стефан Федорович п.Михатловка Краснопольского р-на Могилевской обл рядовой 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
6832 Хромченко Василий Степанович Селец-Холопеев(1)
6833 Хромых Семен Григорьевич 1924 Могилевская обл., Чериковский р-н, с.Одери сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6834 Хромых Афанасий Григорьевич 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмова рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
6835 Хропач Иван Андреевич с.Кочерги Шалышинского р-на Сумской обл. мл.сержант 51150 26.03.1944 Красница 2898
6836 Хруль Андрей Сергеевич с.Писаревка Красиловского р-на Хмельницкой обл. лейтенант 31 омсб 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
6837 Хрыков Александр Михайлович рядовой 18905 25.03.1944 Красница 2898
6838 Хрюкин Илья Никонорович рядовой 771 сп 12.04.1944 Красная Слобода 2916
6839 Худайберды Жудайберды 1914 Сакар-Чагинский р-н Марийской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
6840 Худобец Сергей Петрович 1914 Черниговская обл., Нежинский р-н, д.Кагарянки рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6841 Худобец Михаил Акимович 1913 Черниговская обл., Семеновский р-н, д.Жадово рядовой 1021 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6842 Худужияров Якиш 1904 Самаркандская обл., Паст-Даргомский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
6843 Худченко Николай Федосеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Олененцы рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1945 Обидовичи 2908
6844 Хужин Баймурза 1925 Челябинская обл., Кусинский р-н, д. Каскиново рядовой 1093 сп 324 сд 02.02.1944 Ухлясть 2903
6845 Хусаев Даша 1912 Аганский р-н Читинской обл. рядовой 279 отдельная штрафная рота 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6846 Хуснияров Таликмин Галлеевич рядовой 27.03.1944 Красница 2898
6847 Цамиладзе Владимир Михайлович 1917 Северо-Осетинская АССР, г. Орджоникидзе рядовой 210 мин. полк 29.03.1944 Ухлясть 2903
6848 Царев Григорий Николаевич д.Ст.Кульметьевка Петюшинского р-на ТАССР сержант 25.06.1944 Рихортово 2929
6849 Царевский Андрей Степанович мл.лейтенант 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6850 Царепков Николай Кузьмич Светлогорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6851 Царигородцев Павел Васильевич 1924 ст.Лобва, Ново-Лялинский р-н, Свердловская обл. сержант 28.11.1943 Ж/д разъезд 224 км 2931
6852 Царьков Тимофей Прокофьевич Калининский р-н рядовой 15919 24.02.1944 Хомичи 2922
6853 Цвирко Иван Мартынович 1924 Могилевская обл., Чериковский р-н мл.сержант 1227СП 369СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6854 Цегельников Владимир Гаврилович ст.лейтенант 29.03.1944 Красница 2898
6855 Цегельный Владимир Гаврилович г.Свердловск ст.лейтенант 22100 29.03.1944 Красная Слобода 2916
6856 Цепелев Сергей Иванович 1907 Бурят-Монгольская АССР, Северобайкальский р-н рядовой 1322СП 413СД 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
6857 Церковский Владимир Михайлович г.Клинцы Орловской обл. сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
6858 Цецура Николай Трофимович д.Николаева Бобровицкого р-на Черниговской обл. рядовой 290 сп 186 сд 19.05.1944 д. Тощица 2928
6859 Циба Иван Каллистратович 1925 Московская обл., Лопасненский р-н, п.Рождественский рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
6860 Циганко Николай Степанович 1906 Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Диковка лейтенант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6861 Цигицев Федор Локтионович Кировская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6862 Цигленцев Дмитрий Александрович 1912 Башкирская АССР, Бирский р-н, с.Понамаревка ст.сержант 1019 сп 307 сд 25.04.1944 Ухлясть 2903
6863 Циклаури Ило Иванович с. Бурдиони рядовой 343 сп 13.05.1944 Ухлясть 2903
6864 Цикунов Федор Филиппович 1908 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Грибовка рядовой 1091 сп 324 сд 11.01.1944 Ухлясть 2903
6865 Циринков Виктор Александрович Обидовичи 2908
6866 Циркунов Герасим Савельевич д.Майское Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
6867 Цихановский Яков Максимович г.Климовичи рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6868 Цупрев Семен Васильевич с.Новые Катичи Новозыбковского р-на Брянской обл. ст.лейтенант 26.03.1944 Красница 2898
6869 Цыганков Николай Степанович 1906 Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Диковка лейтенант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
6870 Цыганков Гавриил Митрофанович д.Селище Климовичского р-на рядовой Упр.учета потерь 02.03.1944 Лудчицы 2934
6871 Цыганков Михаил Иванович 1893 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Пустошь рядовой 1091 сп 324 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
6872 Цыганков Кондрат Леонович 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Барсуковичи рядовой 1287 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
6873 Цыганов Григорий Петрович 1910 Мордовская АССР, Инсарский р-н, с. Челмодеевский Майдан рядовой 1091 сп 324 сд 16.07.1944 Ухлясть 2903
6874 Цыгановский Василий Антонович д.Займище Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70531 05.01.1944 Красная Слобода 2916
6875 Цыкман Ицык Нахмович г.Северо-Донецк Ворошиловоградской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
6876 Чабан Григорий Афанасьевич 1902 Черниговская обл., Нежинский р-н, д.Круты рядовой 1023 сп 307 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
6877 Чабанов Александр Васильевич Алтайский край рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6878 Чайканов Г. В. Чишминский РВК Башкирской АССР рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6879 Чайкин Егор Тихонович Подгаренский р-н Воронежской обл. рядовой 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
6880 Чайко Александр Денисович Городец 2925
6881 Чайко Иван Михайлович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 31 омсб 08.01.1944 Красная Слобода 2916
6882 Чайко Федор Климович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 64178 17.12.1943 Красная Слобода 2916
6883 Чайковский Яков Абрамович Одесса 650 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
6884 Чалкин Никон Степанович 1898 Орловская обл., Самаровская обл., д.Заводки рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
6885 Чалов Василий Фомич 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Тарасовичи рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
6886 Чанков Герасим Егорович г.Абакан сержант 1324 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
6887 Чаплыгин Илья Петрович Аченский р-н Красноярского края рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
6888 Чачибая Николай Тадович 1897 Грузинская ССР, Кадауцкий р-н, с.Дридхуа рядовой 1320 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
6889 Чебаненко Кирилл Ефимович 1900 Днепропетровская обл., Юровский р-н, х.Торнивка рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6890 Чебеков Павел Николаевич 1920 Хакасская ССР, Абакамский р-н с.Белоярск рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
6891 Чеботников Петр Лукьянович Задонский р-н Липецкой обл. старшина 142 сп 5 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
6892 Чебыкин Яков Афанасьевич 1907 Кировская обл., Подосиновский р-н, д.Рычково рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
6893 Чебырах Николай Петрович с.Самгородок Сквирский р-н Киевской обл. рядовой 24.06.1944 Лудчицы 2934
6894 Чегироков Андрей Иванович Калинина 2933
6895 Чегутов Павел рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
6896 Чекалин Федор Федорович с.Белое рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
6897 Чекалин Степан Семенович Сапожковский р-н Рязанской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
6898 Чекалкин Петр Сергеевич 1902 Кировская обл., Шурминский р-н, д.Федорищево рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
6899 Чекулаев Сергей Дмитриевич 1923 Тульская обл., Плавский р-н, п.Прощенный Колодец рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
6900 Чекушин Иван Борисович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
6901 Человечков Петр Григорьевич Новосибирская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6902 Челушкин Сергей Нестерович Красноярская обл. рядовой 20770 01.04.1944 Ухлясть 2903
6903 Чемис Герасим Иосифович д.Ильбов Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
6904 Чемодаков Гаврил Николаевич 1914 д.Городище Шаранчовского р-на Горьковской обл. сержант 157 медсанбат 108 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
6905 Чеприсов Николай Митрофанович д.Голосновка Голосновского р-на Воронежской обл. ст.лейтенант 1206 сп 362 сд 10.03.1944 Никоновичи 2932
6906 Чербунин Николай Алексеевич Вологодская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6907 Червенский Валентин Филиппович Обидовичи 2908
6908 Червичко Сергей Федорович 1912 Сталинградская обл., г.Николаевск рядовой 1322 сп 413 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
6909 Червонцев Михаил Николаевич д.Берешково Калининской обл. мл.сержант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
6910 Черевко Семен Никифорович 1902 Сумская обл., Конотопский р-н рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
6911 Чередняков Иван Дмитриевич 1908 г.Краснодар рядовой 982 артполк 413 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
6912 Черемин Федор Кузьмич 1915 г.Астрахань мл.лейтенант 369 сд 05.03.1944 д. Тощица 2928
6913 Черемисин Михаил Григорьевич 1897 Чкаловская обл., Октябрьский р-н, с. Новый Гумбет рядовой 1095 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
6914 Черепник Мартин Владимирович Ульяново 2917
6915 Черкас Исак Фокович 1903 Черниговская обл., Менский р-н, с.Дегово рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6916 Черкасов Николай Васильевич д.Задубравье Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
6917 Черкасов Захар Васильевич д.Муровец Климовичского р-на Могилевской обл. 20641 28.11.1943 Красная Слобода 2916
6918 Черкасов Иван Иосифович с.Бугульчан Башкирской АССР ефрейтор 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
6919 Черкасов Федор Иванович Белгородская обл. рядовой 32180 25.03.1944 Ухлясть 2903
6920 Черкашев Егор Николаевич 1925 д.Шумаки Еткульского р-на Челябинской обл. рядовой 830 сп 05.01.1944 Красная Слобода 2916
6921 Черкашин Николай Емельянович 1915 Орловская обл., Исикульский р-н рядовой 432 ГАП 6 артдивизии 28.03.1944 Ухлясть 2903
6922 Черкесов Яков Иванович 1915 г.Чапаевск сержант 130 минполк 6 артдивизии 29.03.1944 Красная Слобода 2916
6923 Черковец Василий Павлович с.Посудичи Погарского р-на Орловской обл. рядовой отд.сап.б-он 26.06.1944 д. Тощица 2928
6924 Чернавский Иван Никифорович Тайманово 2905
6925 Черненко Павел Кузьмич 1918 Могилевская обл., г.п.Хотимск рядовой 1093 сп 324 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
6926 Черненок Василий Антонович 1921 Орловская обл., г. Стародуб, Краснооктябрьская ст.сержант минбат 1 отд. мотострелковой бр. 27.03.1944 Красная Слобода 2916
6927 Черников Константин Алексеевич д.Аннино Грязинского р-на Липецкой обл. лейтенант 45019 08.12.1943 Красная Слобода 2916
6928 Черников Василий Никифорович 1917 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 369 сд 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
6929 Черников Филипп Петрович 1900 Тамбовская обл., Пигаевский р-н, с.Подъем рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6930 Черников Виктор Николаевич 1921 Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Гременка рядовой от.учеб-стр.рота 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
6931 Черников Николай Гаврилович 1922 Тамбовская обл., Мичуринский р-н, Клюковский с/с мл.сержант 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
6932 Черников Григорий Сидорович 1918 Новосибирская обл., Доволенский р-н, д.Воркава ст.сержант 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
6933 Чернобровый Борис Федорович 1909 г.Свердловск рядовой 407 сп 108 сд 21.03.1944 Ухлясть 2903
6934 Чернов Владимир Ильич г.Новомосковск Тульской обл. рядовой 22.03.1944 Красница 2898
6935 Чернов Леонид Дмитриевич г.Краснополье Могилевской обл. сержант 238 сп 186 сд 03.03.1944 Рихортово 2929
6936 Чернов Григорий Васильевич Студенка 2927
6937 Чернов Николай Сергеевич Волгоградская обл. рядовой 41035 24.02.1944 Ухлясть 2903
6938 Чернов Леон Леонович 1918 д.Балуновичи, Чериковский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6939 Чернов Иван Павлович 1925 Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Долматово рядовой 1091 сп 324 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
6940 Черногаев Федор Степанович с.Салтановка Жлобинского р-на рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
6941 Чернодед Николай Ефимович 1922 Черниговская обл., Лосиновский р-н, с.Яхновка рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
6942 Черноносов Артем Дмитриевич д.Алексеевка Новосибирской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
6943 Черноусов Иван Евдокимович 1918 Удмуртская АССР, Витинский р-н, д. Цветкова ефрейтор 283СД 26.11.1943 Селец
6944 Черных Степан Петрович д.Буланка Майского р-на Красноярского края лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
6945 Черных Архип Николаевич ст.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
6946 Черных Иван Михайлович с.Усты Мичуринского р-на Тамбовской обл. мл.сержант 258 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
6947 Черныхович Дмитрий Иванович г.Перово Московской обл. ст.сержант 238 сп 186 сд 26.03.1944 д. Тощица 2928
6948 Чернышев Виктор Васильевич Удомольский р-н Калининской обл. рядовой 27.12.1943 Борки 3423
6949 Чернышов Константин Михайлович г.Астрахань гв.мл.сержант 3521 24.06.1944 д. Тощица 2928
6950 Чернышов Александр Иванович сержант 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6951 Чернышов Данил Степанович Калинина 2933
6952 Чернышов Михаил Ильич Репьявский р-н лейтенант 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
6953 Чернышов Никита Федорович с.Каракунуз Курдайского р-на Джамбульской обл. рядовой 19810 01.03.1944 Лудчицы 2934
6954 Чернявский Ефим Ильич д.Хатовня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6955 Черняк Абрам Ильич лейтенант 445 минполк 27.01.1944 Ухлясть 2903
6956 Черняков Алексей Максимович Ульяново 2917
6957 Чертков Михаил Акимович Климовичский р-н рядовой 06.01.1944 Борки 3423
6958 Чертушкин Василий Егорович 1913 Курская обл., Крупецкий р-н, д.Нехаевка рядовой 2 штурмовой ин-сап.бат. 15.12.1943 Ухлясть 2903
6959 Чес Ефим Семенович Крымская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6960 Четверик Николай Иванович с.Кневичи Артемовского р-на Приморского края рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
6961 Чечерин Петр Данилович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
6962 Чечнев Константин Иванович с.Русский Омняк Рыбно-Слободский р-н Татар. АССР сержант 6552 02.03.1944 Лудчицы 2934
6963 Чешкин Федор Александрович 1920 Амурская обл., г.Екатеринск-Никольск старшина 539 сп 108 сд 03.03.1944 Ухлясть 2903
6964 Чибаков Григорий Михайлович 1906 Кировская обл., Ображковский р-н, д.Кошкина рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Борки 3423
6965 Чигавкин Василий Иванович Селец-Холопеев(1)
6966 Чиграй Владимир Андреевич с.Чиграй Кр.Горского р-на Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 25.02.1944 Рихортово 2929
6967 Чигрин Петр Васильевич с.Анновка Петровского р-на Кировоградской обл. рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
6968 Чиж Илья Тихонович Погорки 2911
6969 Чижевский Павел Андреевич 1919 г.Казань рядовой 1324 сп 413 сд 25.01.1944 Ухлясть 2903
6970 Чижиков Павел Дмитриевич г.Москва мл.лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
6971 Чижиков Ефим Григорьевич 1906 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Шаламы рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
6972 Чижов Михаил Егорович Трубчевский р-н Брянской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
6973 Чижов Григорий Тимофеевич Обидовичи 2908
6974 Чиколенков Николай Григорьевич Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
6975 Чиненов Сергей Иванович д.Кикино Мценского р-на Орловской обл. сержант 290 сп 186 сд 10.05.1944 Кр. Беларусь 2895
6976 Чинный Матвей Степанович 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
6977 Чинный Николай Матвеевич 1924 Могилевская обл., Чериковский р-он рядовой 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
6978 Чирков Степан Егорович 1902 Башкирская АССР, Оскинский р-н, д. Матала рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
6979 Числов Алексей Емельянович 1907 Орловская обл., Измайловский р-н, д.Стояново сержант 1023 сп 307 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
6980 Чистяков Александр Михайлович Обидовичи 2908
6981 Читаев Яков Ильич Рязанская обл., Елатемсикй р-н, с.Елатемская рядовой 662 ОСБ 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
6982 Чихи Александр Чиженович 1924 г.Москва рядовой 1095 сп 324 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
6983 Чишко Никонор (Александр) Павлович 1910 Сумская обл., Миропольский р-н, с. Пенянка мл.лейтенант 1289 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
6984 Чмириков Василий Иванович д.Нарядовка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
6985 Чмуранков Иван Ильич рядовой 1320 сп 413 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
6986 Чомакеев Бусурматкул 1898 Казахстанская АССР, Джамбульская обл., Эримпульский р-н, с.Кошара рядовой 1093 сп 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
6987 Чубанов Дмитрий Васильевич Годылево 2897
6988 Чубшев Николай Алексеевич с.Абаимово Сергачского р-на Горьковской обл. мл.сержант 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
6989 Чувгун (Чувчун) Афанасий Иванович 1898 Орловская обл., Почепский р-н, с. Евдоколье рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
6990 Чугарин Василий Андреевич 1924 Горьковская обл., Воротынский р-н, с.Каменка сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
6991 Чугунов Анатолий Михайлович 1924 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, с.Зимница рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
6992 Чугунов Николай Андреевич Обидовичи 2908
6993 Чудаев Игнат Григорьевич 1923 Чкаловская обл., Первомайский р-н, с.Капитоновка сержант отдельный лыжный батальон 283СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
6994 Чудаков Игорь Павлович Ивановская обл. рядовой 45954 23.02.1944 Ухлясть 2903
6995 Чуднов Михаил Андреевич Могучий Партизан 2935
6996 Чуднов Петр Поликарпович 1900 г.Сарапум рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
6997 Чужов Владимир Александрович 1925 Ивановская обл., Судогодский р-н, д. Трофимовка мл.сержант 444 сп 108 сд 03.12.1943 Добужа 2901
6998 Чуканов Прокопий Иванович 1913 ст.Новая Читинского р-на Читинской обл. рядовой 279 отдельная штрафная рота 108 сд 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
6999 Чукин Сергей Васильевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
7000 Чуланов Сергей Николаевич г.Тольятти рядовой 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922