"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вт авг 11, 2020 7:26 07

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:08 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список военнопленных, уроженцев Украины (К)

Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

19501 Кабак Поликарп Корней Днепропетровск 09.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
19502 Кабаков Зиновий Ефим 23.06.1904 Чернигов 13.05.1942 солдат (рядовой) unklar
19503 Кабаков Иван Трофим 25.08.1908 Днепропетровск 24.01.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
19504 Кабаков Николай Кузьма 01.01.1911 Николаевская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
19505 Кабаков Пётр Василий 23.03.1921 Днепропетровск солдат (рядовой) *
19506 Кабакулов Илья Фёдор 01.01.1911 Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
19507 Кабалый Николай Степан 29.12.1924 Черниговская область 05.09.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
19508 Кабалюк Павел Тимофей 19.06.1920 Черниговская область солдат (рядовой) *
19509 Кабан Дмитрий Филипп Стретовка, район Ржищев, Киевская область солдат (рядовой) *
19510 Кабан Панко Харитон 12.08.1909 Днепропетровская область 17.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19511 Кабаненко Трофим Антон 12.02.1910 Киевская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Bolchen
19512 Кабанец Василий Григорий 01.01.1904 Орджоникидзевский край 19.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
19513 Кабанец Пётр Семён 03.09.1901 Киевская область 15.02.1943 санитар/фельдшер Lamsdorf Ламсдорф
19514 Кабанец Фома Фёдор 01.01.1908 Харьковская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
19515 Кабанов Гавриил Николай 01.01.1915 Николаевка, Северо-Казахстанская область 16.09.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
19516 Кабанов Павел Роман 01.01.1901 Киев 13.03.1943 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
19517 Кабанов Сергей Павлов 01.01.1909 Орджоникидзевский край 08.07.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
19518 Кабанов Фёдор Александр 01.01.1912 Сумы 20.02.1943 солдат (рядовой) Uman
19519 Кабанов Фёдор Андрей 04.11.1905 Киевская область 10.12.1941 солдат (рядовой) unklar
19520 Кабанцов Иосиф Иван 01.01.1903 Харьков 29.03.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
19521 Кабанчук Андрей Митрофан 25.10.1921 Каменец-Подольская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19522 Кабанюк Яков Максим 08.12.1916 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
19523 Кабанячий Авраам Юрий Казацкое, Киевская область 09.02.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19524 Кабанячий Павел Ефим Киев 19.04.1944 солдат (рядовой) Bolchen
19525 Кабар Иван Дмитрий 25.05.1913 Скварьявановка, Львовская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Bitsch
19526 Кабаргин Григорий Павел 05.04.1900 Орджоникидзевский край 12.04.1944 солдат (рядовой) Valeboe (Norwegen)
19527 Кабаченко Иван Варфоломей 01.01.1904 Петриковка, Днепропетровская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
19528 Кабаченко Михаил 21.10.1914 Харьковская область 10.06.1944 не указано Italien
19529 Кабачинский Владимир Иосиф 25.08.1918 Киев штатский *
19530 Кабачный Михаил Ефим 18.08.1911 Писаревка-1, Харьковская область 13.11.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
19531 Кабашний Николай Алексей 30.09.1921 д.Ерки, р-н Таращанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
19532 Кабеёк Трофим Иван 19.09.1907 Чернигов 21.02.1944 солдат (рядовой) Heeren-Werve (Unna)
19533 Кабельков Григорий Преградная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19534 Кабеш Михаил Мартын 01.01.1919 Буда-Воробьёва, Черниговская область 16.03.1942 не указано Kuepper
19535 Каблун Иван Иван 24.01.1911 Кировоградская область 19.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
19536 Каблучий Трофим Сергей 01.01.1913 Николаев 20.08.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19537 Каболов Сара Ахперт Хаталдон, Орджоникидзевский край 27.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19538 Кабуза Григорий Лаврентий 10.07.1911 Кировоградская область 11.12.1942 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
19539 Кабылянский Владимир Николай 18.07.1905 Киев 04.08.1944 интендант Nürnberg Нюрнберг
19540 Кавардаков Алексей Александр 16.02.1916 Кировская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Merseburg / Sachsen-Anhalt
19541 Каваца Дмитрий Семён Каменец-Подольская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
19542 Каверзиев Петр Иван 29.06.1914 Новониколаевск лейтенант *
19543 Каверзнев Пётр Иван 29.06.1914 Ново-Николаевка лейтенант *
19544 Каверин Василий Пётр 14.01.1923 Кировская область солдат (рядовой) *
19545 Кавецкий Геннадий Дмитрий 01.01.1916 Теренковцы, Каменец-Подольская область 13.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19546 Кавецкий Геннадий Дмитрий 01.01.1916 Каменец-Подольская область 16.08.1944 солдат (рядовой) Beinum/Goslar Байнум
19547 Кавецкий Цезарь Рафоил 31.08.1917 Каменец-Подольск лейтенант *
19548 Кавеч Василий Михаил 01.01.1915 Львовская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
19549 Кавказахов Хушен Бабуз 10.10.1915 Чикола, Орджоникидзевский край 24.12.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
19550 Кавказахов Хушой Бабуз 10.10.1915 Чихола, Орджоникидзевский край 24.12.1941 солдат (рядовой) Saporoshje
19551 Кавриска Пантелей Глеб 01.01.1913 Черниговская обл. 03.11.1941 не указано Kuepper
19552 Кавтуненко Александр Прокофий 11.05.1901 Харьков интендант *
19553 Кавун Алексей Гавриил 16.03.1916 Киевская обл. солдат (рядовой) *
19554 Кавун Григорий Василий 03.02.1920 Харьковская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Baumholder Баумхольдер
19555 Кавун Илья 25.07.1919 Киевской обл. солдат (рядовой) *
19556 Кавун Леонтий Трофим 10.08.1902 Кобриново, Киевская область 05.06.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19557 Кавун Пётр Павел 01.01.1910 Каменец-Подольская обл. 16.04.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
19558 Кавун Фёдор Иван 20.01.1920 Кировоградская область 14.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19559 Кавун Яков Евтух 03.03.1919 Скадомская, Николаевская область солдат (рядовой) *
19560 Кавунник Андрей 17.10.1906 Полтава лейтенант *
19561 Кавунов Ларион Михаил 01.01.1902 Хмильна (Киевская область) 11.07.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
19562 Кавчинский Павел Григорьевич 01.01.1913 Киевская обл. солдат (рядовой) *
19563 Кавыров Николай Гордей 09.12.1921 Орджоникидзевский край 23.05.1942 солдат (рядовой) Wegscheid/Linz Wegscheidt - Steiermark?
19564 Кавытовский Роман Николай 11.10.1913 Львов солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
19565 Кавязин Сергей Василий 05.07.1920 Ялта 21.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19566 Кагадей Николай 01.01.1923 Харьковская область 15.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
19567 Кагади Яков 01.01.1909 Днепропетровская область 18.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
19568 Кагадий Кузьма Яков 10.10.1915 Харьков младший лейтенант *
19569 Кагалидзе Ясон Николай 01.01.1902 Чопорт, район Душети, Грузия 01.02.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
19570 Каганец Макар Иван 23.06.1920 Александровка, Днепропетровская область 18.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
19571 Каганович Василий Васильевич 05.09.1918 Минск/Слуцк/Брановичи солдат (рядовой) *
19572 Кагановский Евсей Марк Одесса 23.01.1942 не указано Saporoshje
19573 Кагарлицкий Николай Владимир 01.01.1923 Киевская обл. солдат (рядовой) *
19574 Кагарлицкий Николай Георгий 08.02.1920 д.Черняхов, Кагарлицкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19575 Кагарлицкий Николай Гордей 08.02.1920 Киевская область 05.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19576 Кагарлицкий Николай Степан 01.01.1919 Киев 24.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19577 Кагарлицкий Филипп Дмитрий 01.01.1914 Чернигов солдат (рядовой) *
19578 Кагарличенко Николай Лука 05.05.1905 Занудовка, Киевская область солдат (рядовой) *
19579 Кагарлыцкий Иван Панас 01.05.1921 д.Черняхов, Кагарлыцкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19580 Кагарлыцкий Иван Трифон 01.01.1920 Киевская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
19581 Кагац Иван 01.01.1919 Киевская область 24.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
19582 Кадала Иван Прокопий 24.04.1921 Будённовка, район Понорница, Черниговская область солдат (рядовой) *
19583 Кадекало Григорий Андрей 29.06.1913 Львовская область 06.11.1941 не указано Auenrode
19584 Кадеркун Нарали Кадер 08.10.1909 Район Кировский, Фрунзенская область 07.03.1945 солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
19585 Кадзов Николай Садул 20.02.1919 Орджоникидзевский край 27.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19586 Кадикало Ахтимон Арефий 01.01.1902 Киевская область солдат (рядовой) *
19587 Кадикало Николай Федотович 01.01.1913 Мариуполь солдат (рядовой) *
19588 Кадиров Николай 01.01.1917 Каховка, Николаевская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
19589 Кадров Ефим Александр 01.01.1910 Варваровка, Кировоградская область 10.02.1943 солдат (рядовой) Luedelingen
19590 Кадура Иван Егор 10.08.1912 Сумы 21.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19591 Кадушкин Николай Митрофан 28.10.1923 Первомайск солдат (рядовой) *
19592 Кадченко Петр Сафронович 25.12.1908 Мариуполь солдат (рядовой) *
19593 Кадыгров Пётр Пётр 01.01.1907 Харьковская область 01.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19594 Кадыжев Джиба Бек 01.01.1902 Ельбурхан, Орджоникидзевский край 15.09.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19595 Кадыков Бестол Хазбий 01.01.1914 Ольгинская, Орджоникидзевский край 21.12.1941 не указано Grodno Гродно
19596 Кадюк Алексей Гавриил 01.01.1907 Черниговская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Sanitz m
19597 Каевский Владимир Петр 26.07.1912 Днепропетровск военный инженер *
19598 Кажан Николай Фёдор 14.05.1921 Днепропетровская область 09.03.1942 солдат (рядовой) unklar
19599 Каз Бронислав Александр 04.08.1921 Киев лейтенант *
19600 Казак Александр Максим 01.01.1914 Каменец-Подольская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Baumholder Баумхольдер
19601 Казак Владимир Николай 02.03.1914 Одесса младший лейтенант *
19602 Казак Иван Григорий 21.08.1913 Мшанец, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
19603 Казак Михаил Степан 01.01.1913 Львовская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19604 Казак Николай Петр 29.12.1917 Чернигов младший лейтенант *
19605 Казак Порфирий Евстафий 01.01.1918 Киев 26.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
19606 Казакин Пётр Матвей 05.10.1905 Червоная, Орджоникидзевский край 04.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
19607 Казаков Александр Александрович 01.01.1926 Керчь штатский *
19608 Казаков Александр Иван 10.12.1921 Харьков 09.12.1943 лейтенант Sandbostel Сандбостель
19609 Казаков Алексей Егор 05.03.1910 Орджоникидзевский край 09.01.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
19610 Казаков Алексей Зот 05.12.1920 Кировская область 20.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
19611 Казаков Аркадий Иван 20.08.1920 Кировская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
19612 Казаков Василий Василий 01.01.1920 Одесса лейтенант *
19613 Казаков Григорий Алексей 08.01.1921 Н. Казаково, Кировская область 17.12.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
19614 Казаков Григорий Алексей 08.01.1921 Кировская область 17.12.1944 солдат (рядовой) Bathorn
19615 Казаков Иван Василий Симферополь 19.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
19616 Казаков Иван Иван 01.01.1922 Харьков 03.12.1942 солдат (рядовой) Weidenau
19617 Казаков Иван Макей 15.02.1910 Карабулак, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19618 Казаков Кирилл Григорьевич 17.11.1909 Винница/Александровка солдат (рядовой) *
19619 Казаков Лука 04.02.1904 Киевская область, Украина 23.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
19620 Казаков Михаил Савва 13.01.1902 Харьков 05.02.1942 капитан Wlodomierz Влодомирц
19621 Казаков Тимофей Матвей 21.05.1911 Казаково, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
19622 Казаков Фёдор Григорий 01.01.1905 Головино, район Олишевка, Черниговская область 25.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19623 Казаковцев Михаил Василий 08.11.1907 Кировская область 24.02.1942 солдат (рядовой) Chemnitz / Sachsen
19624 Казаковцев Николай Гавриил 05.11.1906 Шадрино, Кировская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Wintermoor
19625 Казаковцев Фёдор Алексей 14.09.1906 Кировская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Zittau
19626 Казанджи Владимир Антон 01.03.1921 Одесса 16.02.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19627 Казаненко Николай Сергей 09.09.1920 Чапаевка (Киевская область) 10.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19628 Казанов Степан Разден 10.09.1912 Орджоникидзе 13.02.1942 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19629 Казановский Фёдор Архип 24.08.1912 Черниговская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
19630 Казантьев Пётр Иван 22.11.1913 Кировская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
19631 Казанцев В. А. Кухарки, район Краснокутск, Харьковская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
19632 Казанцев Георгий Сергей Мариуполь 01.04.1942 майор Wlodomierz Влодомирц
19633 Казанцев Иван Иосиф 08.05.1907 Кировская область 06.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
19634 Казанцев Пётр Александр 01.01.1911 Чернолуцк 22.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
19635 Казанцев Пётр Степан 01.01.1903 Селин, Кировская область 13.05.1944 солдат (рядовой) Gross Hesepe
19636 Казанцов Николай Михаил 03.03.1918 Кировская область солдат (рядовой) *
19637 Казарян Вардкез Григорий 28.04.1920 Севастополь 22.04.1944 солдат (рядовой) Drohobycz Дрогобыч
19638 Казахов Хаджи Тыкой Орджоникидзевский край 09.08.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
19639 Казацкий Александр Федорович 02.02.1920 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
19640 Казацкий Борис Михаил 18.08.1922 Каменец-Подольск младший лейтенант *
19641 Казацкий Иван Зосим 01.01.1913 Чернигов 14.10.1942 солдат (рядовой) unklar
19642 Казаченко Алексей Борис 01.01.1922 Одесса 24.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19643 Казаченко Андрей Афанасий 14.01.1915 Орджоникидзевский край 02.01.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
19644 Казаченко Василий Степан 08.08.1908 Листопады, Кировоградская область солдат (рядовой) *
19645 Казаченко Владимир Федор 12.07.1912 Чернигов старший лейтенант *
19646 Казаченко Григорий Игнатий 01.01.1906 Киев 31.08.1941 солдат (рядовой) Belaja Zerkow (polnischer Friedhof)
19647 Казаченко Иван 15.03.1912 Киевская область 19.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
19648 Казаченко Иван 01.01.1920 Оцити, Киевская область 15.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
19649 Казаченко Иван Павел 18.04.1905 Кайтановка, Киевская область 12.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
19650 Казаченко Иван Порфирий 15.01.1921 Архангельская, Николаевская область солдат (рядовой) *
19651 Казаченко Илья 01.01.1905 Талпа, Киевская область 26.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
19652 Казаченко Матвей Аверкий 19.08.1921 Гнилец, район Ольшанка, Киевская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Klein-Dexen
19653 Казаченко Минько Федот 12.03.1908 Гавриловка, район Н. Водолага, Харьковская область 03.04.1943 штатский Nennigmuehle
19654 Казаченко Михаил Фёдор 01.01.1908 Гавриловка, Харьковская область 01.10.1942 штатский Hartmannsdorf
19655 Казаченко Назар Анисим 01.08.1903 Чернигов 09.03.1943 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
19656 Казаченко Николай Андреевич 08.01.1909 Киев солдат (рядовой) *
19657 Казаченко Николай Иван 15.05.1915 Киев солдат (рядовой) *
19658 Казаченко Павел Федор 01.01.1917 Харьков старший лейтенант *
19659 Казаченко Пётр Нестор 01.01.1910 Киевская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19660 Казаченко Семён Фёдор 13.02.1905 Чернигов 02.11.1943 солдат (рядовой) Gardermoen
19661 Казачкин Александр Фёдор 06.03.1911 Бердянск 21.01.1942 солдат (рядовой) Schkeuditz / Sachsen Шкеудиц
19662 Казачков Виктор Дмитрий 22.11.1916 Ивановка, Донецкая область 07.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
19663 Казачков Иван Павел 15.11.1900 Черновка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19664 Казачок Ефим Антон 28.12.1913 Житомир старший лейтенант *
19665 Казачок Николай Карп 17.07.1921 Боголюбовка, Киевская область 22.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19666 Казберов Георгий Иван 24.03.1920 Бершидиево, Кировская область 09.02.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
19667 Казделюк Дмитрий Яков 28.11.1919 Веркиевка лейтенант *
19668 Казель Михаил Григорий Черниговская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
19669 Каземир Фёдор Семён 29.04.1912 Киевская область солдат (рядовой) *
19670 Каземирский Сергей Денис 05.05.1912 Черниговская область 29.07.1943 младший сержант Skrobow Скробов
19671 Казенный Велентин Данила 13.08.1914 Запорожье 10.03.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19672 Казерекин Иван Григорий 29.11.1906 Орджоникидзевский край 19.10.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
19673 Казидуб Николай Панфил 04.12.1912 Орджоникидзевский край 02.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
19674 Казимир Алексей Никита 21.03.1911 Каменец-Подольская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19675 Казимир Андрей Даниил 01.01.1901 Толокуль, Киевская область солдат (рядовой) *
19676 Казимир Федор Семен 29.04.1912 Киевская обл. солдат (рядовой) *
19677 Казимиренко Афанасий Антон д.Рославичи, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19678 Казимирчик Семён Пётр 01.09.1902 Винница 03.06.1943 солдат (рядовой) Bathorn
19679 Казимон Иван Ларион 20.06.1905 Житомирская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
19680 Казимон Федор Михаил 01.01.1914 Киев старший сержант *
19681 Казинский Ромуальд Станислав 18.01.1915 Полтава 25.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
19682 Казиханов Атай 01.01.1910 Район Кизляр, Орджоникидзевский край 04.11.1942 сержант Proskurow/Rakowa
19683 Казич Трофим Фома 16.09.1903 Благодатное, Орджоникидзевский край 20.04.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
19684 Казмазовский Василий Яков 26.03.1904 Одесса,Могилнно 28.10.1942 солдат (рядовой) Hagen-Eckesey Хаген
19685 Казмин Иван Иван 23.07.1900 Мариуполь солдат (рядовой) Marburg/Drau
19686 Казмир Алексей Никита 01.01.1911 Каменец-Подольская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19687 Казмирик Николай Фёдор 01.01.1907 Житомирская область 28.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
19688 Казмирчук Александр Илья 20.08.1919 Житомирская область 22.08.1944 солдат (рядовой) unklar
19689 Казмирчук Василий Иосиф 10.08.1921 Бусой Дивчин, Житомирская область 28.01.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
19690 Казмирчук Дмитрий Яков 05.10.1906 Панасовка, Житомирская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19691 Казмирчук Иван Прокофий 10.12.1911 Слободище, Житомирская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Muensterlager (Russen-Friedhof)
19692 Казмирчук Клим Михаил 01.01.1906 Каменец-Подольская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19693 Казмурчук Виктор Капл 01.11.1901 Волкиево старший лейтенант *
19694 Казначевский Иван 28.08.1912 Харьковская область 01.05.1942 сержант Auschwitz Аушвитц
19695 Казначеев Дмитрий Иван 19.09.1907 Московское, Орджоникидзевский край 20.05.1943 солдат (рядовой) Zamosc Замостье
19696 Казначеевский Иван Иван 28.08.1912 Харьковская, район Ладомиров 03.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
19697 Казначей Фёдор Карп 07.07.1903 Кировоградская обл. 01.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
19698 Казуля Григорий Семён 12.04.1920 Одесса 23.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
19699 Казьков Григорий Фёдор 01.01.1920 Котляревская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19700 Казьмичёв Николай Владимир 27.08.1921 Орджоникидзевский край 03.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
19701 Казяпенко Тимофей 01.01.1910 Харьковская область 21.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
19702 Каико Петр Степан 22.09.1913 Харьков 06.01.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19703 Кайгорук Григорий Андрей 21.01.1921 Киевская обл. 04.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
19704 Кайда Павел Трофим 16.06.1918 Харьковская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Voccawind
19705 Кайдан Григорий Дорофей 23.01.1908 Мохнаты, Черниговская область, Украина 19.02.1943 солдат (рядовой) Minsk
19706 Кайданюк Арсей Семён 01.02.1909 Житомирская область 28.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19707 Кайдаш Григорий Евсей 17.11.1910 Черниговская область 07.04.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
19708 Кайдаш Иван Иосиф 01.01.1910 Прохладная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19709 Кайдаш Михаил Андрей 06.11.1921 Подгорное, Орджоникидзевский край 28.10.1941 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
19710 Кайдаш Пётр Захар 01.01.1902 Гавриловка, Днепропетровская область 09.12.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
19711 Кайдаш Яков Спиридон 01.01.1904 Киевская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
19712 Кайдашовский Дмитрий 05.04.1915 Слуцк сержант *
19713 Кайдов Михаил Сидор 01.01.1917 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19714 Кайдоровский 01.01.1920 Киев не указано *
19715 Кайзер Франко Иосиф 21.03.1913 д. Лобачив, Володарский р-н, Киевская обл. другие *
19716 Кайка Иван Кондрат 01.01.1914 Чернигов старший лейтенант *
19717 Кайнединов Михаил 19.12.1915 Киевская область 09.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
19718 Кайсин Андрей Михаил 01.11.1921 Алексеево, Кировская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Pogegen/Heydekrug
19719 Кайстра Валерьян Харитон 01.01.1913 Днепропетровск,Петриковка старший лейтенант *
19720 Кайстря Тимофей Иван 01.01.1909 Днепропетровская область 24.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
19721 Кайхин Семён Иван 24.05.1909 Круглово, Кировская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
19722 Какабимян Минас Григорий Орджоникидзевский край 18.09.1942 солдат (рядовой) unklar
19723 Какилько Иосиф Станислав 15.03.1919 Львов 13.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
19724 Какля Григорий Герасим 17.01.1904 Галиксиновка, Николаевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
19725 Каковко Егор Федор 06.08.1913 Одесса лейтенант *
19726 Какун Степан Трофим Плоское, Киевская область 07.04.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
19727 Калабалин Константин Ефим 18.12.1918 Харьков,Ахтывка лейтенант *
19728 Калабанов Яков Михаил 01.01.1900 Николаевка 23.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19729 Калабин Василий Илья 27.09.1920 Кировская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
19730 Калабин Василий Илья 27.09.1920 Чамское, Кировская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Bathorn
19731 Калабуков Тихон Иван 27.06.1917 Харьковская обл. 14.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
19732 Калабурса Иван Клим 24.11.1916 С. Еланец, Николаевская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
19733 Калабушов Яков Евтеевич 22.03.1911 Мариуполь солдат (рядовой) *
19734 Калазник Константин Михаил Харьковская область 25.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19735 Калайтанов Пётр Андрей 05.05.1915 Владимировка, Орджоникидзевский край 24.04.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
19736 Калайтанов Пётр Василий 01.01.1900 Орджоникидзевский край 18.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
19737 Калайтанов Тимофей Егор 01.01.1919 Орджоникидзевский край 13.12.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
19738 Каламей Михаил Иван 15.09.1908 Львовская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
19739 Каламицин Алексей Семён Орджоникидзевский край 30.08.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
19740 Каламоняк Иван Василий 11.05.1908 Львовская область 25.10.1941 не указано Nassadel
19741 Каламухов Николай Евгений 01.01.1912 Сталинская (Донецкая) область солдат (рядовой) *
19742 Калан Антон Прокофий Житомирская обл. 10.01.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
19743 Каландерец Порфирий Дмитрий Киевская область 09.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19744 Каланиченко Павел Сергей 23.06.1906 Чернигов 18.08.1943 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
19745 Калатур Михаил Терентий 01.01.1916 Жмеринка, Винницкая область 12.12.1943 солдат (рядовой) Bathorn
19746 Калаус Степан Пётр 01.01.1918 Добрин, район Плужное, Каменец-Подольская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
19747 Калафитский Федор Семен 01.01.1921 Одесса 29.07.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19748 Калахатырский Георгий Тарас 25.12.1923 Одесса лейтенант *
19749 Калахин Василий 01.01.1913 Киев 11.03.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
19750 Калацан Иван 10.07.1917 Киевск младший лейтенант *
19751 Калач Федор Василий 18.09.1914 Днепропетровск,Славянка 19.06.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
19752 Калачев Леонтий Иван 30.06.1913 Херсон лейтенант *
19753 Калачевич Яков Степан 01.01.1905 Одесская,Ново Миргород лейтенант *
19754 Калаченко Василий Корней 23.04.1908 Соколовка, Черниговская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Essen-Bergeborbeck
19755 Калачов Арсений 21.05.1926 Ялта, Крым 05.03.1944 не указано *
19756 Калашне Антон Сергей 17.11.1921 Днепропетровская область 18.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19757 Калашнев Владимир Филипп Кизляр, Орджоникидзевский край 19.08.1942 солдат (рядовой) Naulin
19758 Калашник Андрей Николай 15.05.1913 Запорожье 01.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
19759 Калашник Ефим Семён 01.01.1902 Орджоникидзевский край 06.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19760 Калашник Иван Панфил 08.09.1901 Харьковская область 19.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
19761 Калашник Пётр Павел 15.08.1904 Турубары, Харьковская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Billefjord (Kgf.-Friedhof)
19762 Калашник Фёдор Алексей 26.06.1906 Ревовка, Кировоградская область 12.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19763 Калашников Александр Даниил Султан, Орджоникидзевский край 11.11.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
19764 Калашников Валентин Григорий 06.08.1917 Николаевка 29.05.1943 лейтенант Skrobow Скробов
19765 Калашников Василий Андрей 28.12.1918 Днепропетровск 22.12.1941 штатский Auschwitz Аушвитц
19766 Калашников Василий Василий 26.07.1922 Гаевская, Орджоникидзевский край 01.01.1942 штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
19767 Калашников Василий Василий 26.07.1922 Раевская, Орджоникидзевский край 07.07.1942 штатский Lauenburg
19768 Калашников Василий Даниил 01.01.1904 Николаевка, Новосибирская область 27.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
19769 Калашников Владимир Алексей 01.01.1924 Харьков 19.03.1944 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
19770 Калашников Даниил Никифор 01.01.1907 Киевская область солдат (рядовой) *
19771 Калашников Демьян Василий 01.01.1917 Одесса 05.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19772 Калашников Иван Иван 26.06.1914 Орджоникидзенская,Кармалиновка старший лейтенант *
19773 Калашников Иван Сергей 18.01.1915 Орджоникидзевский край 22.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19774 Калашников Иван Сергей 01.01.1918 с.Мотовиловка, Фастовский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
19775 Калашников Иван Яков 01.01.1905 Орджоникидзевский край 05.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
19776 Калашников Иван Яков 16.01.1902 Орджоникидзевский край 26.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
19777 Калашников Михаил Яким 22.05.1914 Сергеевка, район Двуречная, Харьковская область старший сержант *
19778 Калашников Петр Алексей 21.01.1919 Днепродзержинск 28.07.1943 лейтенант unbekannt
19779 Калашников Устин Тимофей 25.05.1909 Петровское, Орджоникидзевский край 18.11.1941 солдат (рядовой) Werbelow
19780 Калашников Филипп Евстафий 22.11.1909 Одесса 01.04.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
19781 Калган Иван Владимир 13.06.1921 Харьковская обл. 23.10.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
19782 Калганов Иван Петр 07.04.1916 Полтава 08.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
19783 Калдин Григорий Ефим 25.02.1902 Николаевка солдат (рядовой) *
19784 Каледа Наум Даниил 25.10.1900 Петойки, Черниговская область 07.02.1943 солдат (рядовой) Gol
19785 Каледин Пётр Фёдор 25.10.1910 Киев младший лейтенант *
19786 Калединский Фёдор Сергей 24.08.1915 Харьковская область 24.05.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19787 Калена Василий Иван 01.01.1920 Николаевская область 23.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19788 Калениченко Макар Павел 01.01.1914 Черниговская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
19789 Калениченко Сергей Марк д. Требухово, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19790 Калениченко Юрий Петр 08.02.1922 город Киев солдат (рядовой) *
19791 Каленный Савелий Тимофей 01.01.1910 Одесса 07.08.1942 солдат (рядовой) Reichenbach
19792 Каленский Кузьма Андрей 12.08.1905 д.Марьяновка, обл.Киевская другие *
19793 Каленченко Иван Иван 06.02.1912 Киевская,Белоцерковский,Заречия лейтенант *
19794 Каленш Корней 01.01.1909 Харьков 21.05.1944 солдат (рядовой) Szebnia Щебня
19795 Калетин Иван Кондратий 24.03.1916 Кировская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
19796 Калеушко Михаил Тимофей 01.01.1907 Орджоникидзевский край 04.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19797 Калиберда Иван Михаил 20.01.1905 Харьковская область 08.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
19798 Калиберда Поликарп Григорий 08.06.1907 Полтава солдат (рядовой) *
19799 Каливошка Константин 14.06.1919 Скитики, Черниговская область солдат (рядовой) *
19800 Калика Иван Максим 16.06.1914 Львовская область 23.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
19801 Калин Валентин Михайлович 01.01.1909 Котовск солдат (рядовой) *
19802 Калина Владимир Александр 07.06.1922 Харьков лейтенант *
19803 Калина Иван Гавриил 17.09.1910 Романо-Булгаково, Николаевская область 21.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19804 Калиневич Николай Дмитрий 09.05.1908 Днепропетровская обл. 14.12.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
19805 Калиник Владимир Осип 01.01.1923 Житомирская область 24.02.1944 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
19806 Калиников Пётр Ефим 15.07.1920 Орджоникидзевский край 04.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
19807 Калинин Александр Афанасий 12.12.1920 Киев 10.01.1942 солдат (рядовой) Imielin
19808 Калинин Александр Григорий 31.03.1908 Николаевская солдат (рядовой) *
19809 Калинин Василий Василий 08.01.1916 Кировская область 02.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19810 Калинин Василий Степан 20.10.1920 Кировская область 05.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
19811 Калинин Василий Фёдор 01.03.1908 Чёрный Рынок, район Кизляр, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19812 Калинин Гаврил Егорович 12.11.1910 Орджоникидзевский край, Труновский р-н, с. Донское солдат (рядовой) *
19813 Калинин Георгий Николай 07.08.1905 Николаевка 01.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
19814 Калинин Григорий Иванович 02.05.1922 Винница младший лейтенант *
19815 Калинин Дмитрий Александр 19.01.1920 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
19816 Калинин Иван Василий 30.03.1908 Матвинур, Кировская область 18.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
19817 Калинин Иван Михаил 01.01.1901 Кировская область 10.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19818 Калинин Иван Пётр 15.04.1916 Донское, Орджоникидзевский край 11.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19819 Калинин Иван Петрович 10.10.1921 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
19820 Калинин Иван Степан 01.01.1918 Николаевская, Ростовская область солдат (рядовой) *
19821 Калинин Николай Михаил 13.08.1914 Днепропетровская область 02.01.1945 не указано Laurahuette
19822 Калинин Павел Иван 20.06.1907 Орджоникидзевский край 28.11.1941 солдат (рядовой) Gross-Graben
19823 Калинин Пётр Александр 01.01.1923 Орджоникидзе 28.12.1944 солдат (рядовой) Fichtenhain Фихтенхайн
19824 Калинин Пётр Андрей 01.01.1903 Киев 08.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19825 Калинин Семён Егор 29.02.1916 Кировская обл. 03.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
19826 Калинистый Архип Лука 22.02.1905 Васильково Киевская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Klein-Dexen
19827 Калинич Андрей Игнатий 31.03.1921 Черниговская область 08.03.1943 солдат (рядовой) unklar
19828 Калиничев Николай Афанасий 09.05.1911 Николаев 05.05.1942 не указано Saporoshje
19829 Калиниченко Алексей Тимофей 01.01.1922 Белозерье, Киевская область 17.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19830 Калиниченко Андрей Игнатьевич 12.01.1915 Киев солдат (рядовой) *
19831 Калиниченко Антон Назар 10.07.1914 д.Малополовецкая, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19832 Калиниченко Ануфрий Александр 01.01.1900 д.Пологие-Вергуны, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19833 Калиниченко Владимир Гавриил 10.07.1914 Черниговская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
19834 Калиниченко Владимир Яков 24.06.1913 Черниговская интендант *
19835 Калиниченко Григорий Пантелей 01.01.1907 Калужино, Днепропетровская область, Украина 01.12.1941 солдат (рядовой) *
19836 Калиниченко Ефим Прокофий 15.03.1906 Петровское, Днепропетровская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Chemnitz
19837 Калиниченко Ефим Свирид 16.10.1903 д.Требухов, Броварской р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
19838 Калиниченко Зухим Михаил 19.03.1915 Киевская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
19839 Калиниченко Иван 01.01.1910 Павловка, Днепропетровская область 02.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
19840 Калиниченко Иван Дмитрий 01.01.1903 Черныши, Киевская область 10.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
19841 Калиниченко Иван Иван 24.05.1904 Одесса майор *
19842 Калиниченко Иван Иосиф 22.09.1911 Харьков 18.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19843 Калиниченко Иван Федосей 01.01.1919 Поташня, Житомирская область 21.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
19844 Калиниченко Игорь Ганс(Иван) 04.12.1918 Киев лейтенант *
19845 Калиниченко Константин Иван 26.03.1900 Киевская обл. 01.08.1944 старший сержант Lamsdorf Ламсдорф
19846 Калиниченко Мартин 24.04.1904 Полтава 01.09.1942 солдат (рядовой) Blankenstein (Kommunalfriedhof)
19847 Калиниченко Мартын Елисей 24.04.1904 Полтава 01.09.1942 солдат (рядовой) Blankenstein mehrfach
19848 Калиниченко Николай Андрей 01.01.1914 Черниговская область 04.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
19849 Калиниченко Онуфрий Самсон 12.06.1906 Днепропетровск 02.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19850 Калиниченко Павел 23.06.1906 Боршна, Черниговская область 18.08.1943 не указано Falkenau Фалькенау
19851 Калиниченко Павел Василий 06.11.1915 Киев военный техник *
19852 Калиниченко Пётр Иван 07.05.1910 Орджоникидзевский край 25.01.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19853 Калиниченко Пётр Нестор Бочки, район Конотоп, Сумская область солдат (рядовой) *
19854 Калиниченко Пётр Прокоп 01.01.1913 Черниговская область 27.06.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
19855 Калиниченко Семён Тит 25.09.1903 Папирня-Туманска, Черниговская область 21.02.1942 штатский Oerbke Оербке
19856 Калиниченко Сергей Тимофей 05.08.1919 Харьковцы 28.01.1944 младший офицер Stablack Штаблак
19857 Калиниченко Сидор Назар Галица, Черниговская область 28.01.1942 не указано Grodno Гродно
19858 Калиниченко Степан Егор 01.01.1912 Солоницевка, район Дергачи, Харьковская область солдат (рядовой) *
19859 Калиниченко Фёдор 06.05.1906 Кохановка, район Конотоп, Сумская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
19860 Калиниченко Фёдор Ерофей 01.01.1913 Днепропетровск 28.03.1943 солдат (рядовой) Uman
19861 Калиниченко Фёдор Леонтий 01.01.1919 Киевская область солдат (рядовой) *
19862 Калиничук Григорий Селиверстович 02.02.1911 Минск/Слуцк/Крухиничи солдат (рядовой) *
19863 Калиничук Иван Кирилл 27.12.1920 Каменец-Подольская область 23.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19864 Калиничук Назар Ефим 17.11.1908 Полонецкое, район Умань, Киевская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
19865 Калинка Егор Денис 08.05.1912 Верблюжка, Кировоградская область младший офицер *
19866 Калинович Сила Василий 01.01.1904 Каменец-Подольская область 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19867 Калиновский Александр Иван 22.05.1906 Житомирская область солдат (рядовой) *
19868 Калиновский Степан Максим 01.05.1921 Каменец-Подольская обл. 07.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
19869 Калиной Василий Трофим 15.12.1918 Николаевская обл. 20.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
19870 Калинский Иван Семён 01.01.1921 Новокиевка 17.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19871 Калинский Николай 01.01.1922 Каменец-Подольская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
19872 Калинский Степан 01.01.1909 Житомирская область, Украина 16.08.1944 не указано Krakau
19873 Калинченко Архип Каховка 09.04.1942 не указано Striegau
19874 Калинченко Лаврентий Иван 01.01.1906 Козынь, Киевская область 23.06.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
19875 Калинчук Иван Кирилл 27.12.1920 Страки, Каменец-Подольская область 23.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
19876 Калинчук Фёдор Макар 01.01.1906 Короченки, Житомирская область 27.08.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
19877 Калинько Григорий Борис 25.08.1922 Отрадовка, Херсонская область 12.07.1944 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
19878 Калинюк Антон Филипп 24.02.1912 Киевская область 23.05.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
19879 Калинюк Ефим Владимир 29.11.1918 Летряд, Житомирская область 07.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
19880 Калита Александр Тимофей 03.01.1908 Киевская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
19881 Калита Ефим Николай 15.10.1910 Боровенки, Ворошиловградская область солдат (рядовой) *
19882 Калита Иван Кузьма 15.08.1917 Киев 28.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
19883 Калита Николай Степан 08.10.1922 Колпица, Черниговская область 19.08.1942 солдат (рядовой) Ostrow Mazowiezka Остров Мазовецка
19884 Калита Павел Тимофей 01.01.1905 Черниговская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
19885 Калитенко Андрей Моисей 01.10.1900 Киевская область 31.08.1942 солдат (рядовой) Hattingen
19886 Калитенко Никита Артем 28.05.1901 д. Новые-Петровцы, Киевская обл. капитан *
19887 Калитиевский Василий Афанасий 13.09.1919 Харьков 01.12.1941 солдат (рядовой) unklar
19888 Калитин Иван Григорий 10.04.1916 Львовская область 14.12.1941 солдат (рядовой) unklar
19889 Калитинец Куприян Пётр 01.01.1919 Житомирская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
19890 Калитка Николай Андреевич 21.07.1921 Полтава солдат (рядовой) *
19891 Калиушко Павел Тимофей 10.07.1910 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
19892 Калич Леонид Андрей 19.02.1922 Кировоград лейтенант *
19893 Каличинский Михаил Василий 18.02.1918 Львовская обл. 13.04.1942 не указано Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
19894 Каличинский Николай Николай 03.03.1915 Разделовичи, район Рудки, Львовская область солдат (рядовой) *
19895 Калиш Павел Савелий Черниговская область 05.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
19896 Калишевский Григорий Антон 14.10.1900 Люботин, Харьковская область 29.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
19897 Калишенко Виктор Александр 09.08.1918 Одесса капитан *
19898 Калишенко Григорий Вуда 01.01.1901 Ганевка, Кировоградская область 30.09.1943 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
19899 Калишня Андрей Аким 02.10.1901 Куриловка, Черниговская область солдат (рядовой) *
19900 Калко Григорий Яков 01.01.1920 Белгородка, Каменец-Подольская область 27.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
19901 Калмус Григорий Иван 14.11.1904 Николаев 17.10.1942 солдат (рядовой) Zajezierze Цаерцирце/Деблин
19902 Калмус Иван Гавриил 01.01.1900 Павлоград 25.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
19903 Калмык Степан Василий 01.01.1920 Николаевская область 02.04.1942 не указано unbekannt
19904 Калмыки Евстафий Андрей 27.09.1912 Оличко, Львовская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
19905 Калмыков Александр Алексей Сумы майор *
19906 Калмыков Александр Харлам 01.01.1917 Орджоникидзе 23.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19907 Калмыков Алексей Абрам 14.03.2017 Черниговская область солдат (рядовой) *
19908 Калмыков Андрей Андрей 01.01.1907 Орджоникидзевский край 02.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
19909 Калмыков Дмитрий Иван 01.01.1903 Харьков 14.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19910 Калмыков Иван Фёдор 15.09.1903 Харьковская область 12.07.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
19911 Калмыков Максим Яков 01.01.1906 Сеньково, Харьковская область 08.07.1944 не указано Hohenstein/Ernstthal
19912 Калмыков Павел Антон 01.01.1903 Николаевка 16.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
19913 Калмыков Павел Василий 22.03.1920 Киевская область солдат (рядовой) *
19914 Калмыков Умар Шарах 05.05.1909 Орджоникидзевский край санитар/фельдшер unbekannt
19915 Калмыков Федор 23.02.1907 Харьков 19.02.1945 интендант Nürnberg Нюрнберг
19916 Калмыков Фёдор Михаил 21.01.1913 Харьковская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
19917 Калмыченков Виктор Сереей 12.08.1920 Днепропетровск младший лейтенант *
19918 Калнаус Пётр Роман 01.01.1900 Николаевская обл. 30.06.1944 солдат (ряд

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Последний раз редактировалось Tashpoisk-Tatyana Сб июн 05, 2010 17:33 17, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:11 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

20001 Каменев Иван Сергей 25.10.1903 Днепропетровск военврач *
20002 Каменев Михаил Иванович 01.01.1903 Харьков солдат (рядовой) *
20003 Каменев Павел Афанасий 01.01.1914 Николаевская младший офицер *
20004 Каменев Петр 24.01.1905 Запорожье солдат (рядовой) *
20005 Каменев Фёдор Пётр 01.05.1911 Одесса 27.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20006 Каменецкий Федор Михаил 11.03.1911 Каменец-Подольская младший лейтенант *
20007 Каменин Егор Павел 25.05.1912 Николаевка солдат (рядовой) *
20008 Каменко Иван Дмитрий 01.10.1912 Коретаны, Львовская область, Украина солдат (рядовой) *
20009 Каменков Василий Николаевич 02.04.1921 Украина/Запорожье/Александровка солдат (рядовой) *
20010 Каменный Дмитрий Трофим 15.08.1919 Район Устиновка, Кировоградская область, Украина 27.07.1942 солдат (рядовой) Bitburg
20011 Каменный Макар 01.01.1908 Ратцево, Кировоградская область, Украина 08.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
20012 Каменный Пётр Фёдор 16.01.1911 Устиновка, Кировоградская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
20013 Каменский Георгий Василий 07.01.1925 Черниговская солдат (рядовой) *
20014 Каменский Иван Григорий 20.05.1912 д.Пологи-Яненки, Переяславского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20015 Каменский Павел Николай 18.12.1908 Николаев лейтенант *
20016 Каменский Семён Семён 01.09.1906 Одесса 10.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20017 Каменченко Иван Денис 01.01.1910 Верхне-Каменка, Кировоградская область 19.07.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
20018 Каменченко Иван Евстафий Вершинокаменка, Кировоградская область 05.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20019 Каменчук Александр Иван 01.04.1914 Толкачёво, район М. Девица, Черниговская область 18.11.1942 старшина Minsk
20020 Камень Иван Сергей 20.09.1918 Хоробичи, Черниговская область 21.03.1943 старший сержант Pleskau Плескау
20021 Каменюка Михаил Карп 01.01.1903 Орлянская, Харьковская область 29.05.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
20022 Камизерко Михаил Евтихий 01.01.1909 Свинарка, Киевская область 30.05.1942 солдат (рядовой) Konskie
20023 Каминиченко Леонтий Степан 01.01.1908 Орджоникидзе 15.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
20024 Каминов Дмитрий Трофим 15.08.1919 Кировоградская область 28.07.1942 солдат (рядовой) unklar
20025 Каминский Александр Емельян 05.05.1919 Крико, Каменец-Подольская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
20026 Каминский Александр Иван 29.12.1919 г.Киев солдат (рядовой) *
20027 Каминский Александр Николай 03.01.1917 Киевская обл. 02.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20028 Каминский Александр Тимофей 12.07.1909 Житомирская область 09.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20029 Каминский Алексей Яков 10.05.1913 Каменец-Подольская область 07.02.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20030 Каминский Григорий Григорий 01.01.1901 г.Киев солдат (рядовой) *
20031 Каминский Даниил Иван д.Великая Березянка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20032 Каминский Евгений Василий 02.11.1918 Черниговская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
20033 Каминский Иван Иван 20.09.1904 д.Березовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20034 Каминский Иван Михаил 01.01.1912 Ферло, Львовская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Hommerich
20035 Каминский Иван Фёдор 01.01.1904 Винница 07.02.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
20036 Каминский Николай Антон 09.05.1922 Ташлык, Киевская область 08.11.1944 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
20037 Каминский Николай Василий 01.01.1920 д.Пархомовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20038 Каминский Николай Михаил 06.12.1920 Киевская область 02.10.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Westfalenhof
20039 Каминский Фёдор Степан 01.01.1907 Львовская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
20040 Камисерко Михаил Евтихий 01.01.1909 Киевская область 30.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20041 Камлук Виктор Лаврентий 01.01.1917 гор.Киев солдат (рядовой) *
20042 Камнев Пётр Иван 17.02.1918 Киевская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20043 Камов Ахмед Бислан 01.01.1912 Орджоникидзевский край 22.12.1942 солдат (рядовой) Bonn Бонн
20044 Камов Саутдин Медшид 01.06.1923 Орджоникидзевский край 07.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
20045 Камоза Михаил Фёдор 04.09.1907 Черниговская область 12.10.1942 солдат (рядовой) unklar
20046 Камуз Сергей Митрофан 28.03.1904 Днепропетровская область 30.03.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20047 Камуков Сергей Бусуркан 15.02.1904 Орджоникидзевский край 28.04.1944 солдат (рядовой) unklar
20048 Камыгин Михаил Андрей 08.11.1913 Кировская область 04.09.1943 младший офицер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20049 Камышанский Василий Иванович 09.11.1921 Донецкая обл. лейтенант *
20050 Камышанский Даниил Наум 19.12.1905 Харьковская область 14.11.1942 солдат (рядовой) Bonn Бонн
20051 Камышенко Александр Василий 01.01.1914 Харьков 21.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20052 Камышников Пётр Матвей 25.07.1917 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
20053 Камышный Мефодий Александр 15.07.1921 Черниговская область 26.09.1944 солдат (рядовой) Bremen Бремен
20054 Камышов Виктор Владимир 27.12.1921 Орджоникидзе лейтенант *
20055 Камышов Иван Степан 11.04.1923 Казминка, Орджоникидзевский край 04.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
20056 Камышов Кузьма Иван 14.10.1900 Перозово, Харьковская область 28.11.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
20057 Камяней Пётр Фёдор 16.01.1911 Кировоградская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
20058 Канава Пётр Илья 07.04.1920 Лебедынь, Киевская область 10.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20059 Канавец Фёдор Пётр 01.01.1900 Дремайловка, район Нежин, Черниговская область 25.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
20060 Канаков Семён Дмитрий 18.08.1909 Орджоникидзевский край 06.11.1941 солдат (рядовой) Herzberg
20061 Кананенко Иван Михаил 31.03.1920 Сумы лейтенант *
20062 Канарёв Василий Гавриил 29.07.1901 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20063 Канарчук Антон Иван 05.08.1911 Логодинцы, Каменец-Подольская область 23.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20064 Канашевич Алексей Владимир 07.03.1905 Симферополь майор *
20065 Канашевич Владимир Павел 09.12.1919 Киев солдат (рядовой) *
20066 Канашенко Григорий Савелий 01.01.2004 Первомайское солдат (рядовой) *
20067 Канашенко Кирилл Илья 12.02.1998 Первомайское солдат (рядовой) *
20068 Канвисаров Василий Афанасий 05.03.1915 Керчь 09.01.1945 солдат (рядовой) Ravensburg-Weingarten (Russenfriedhof)
20069 Канда Василий Михаил 27.06.1915 Львовская область 26.08.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20070 Кандала Карп Андрей 01.01.1919 Николаевка, Днепропетровская область 02.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20071 Кандани Георгий Георгий 17.11.1916 Одесса лейтенант *
20072 Кандауров Пётр Павел 10.12.1923 Калиновка, Орджоникидзевский край 12.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20073 Кандраков Максим Илья 20.08.1911 Орловка, Орджоникидзевский край 20.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20074 Кандыба Андрей Игнат 06.07.1918 Днепропетровская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
20075 Кандыба Павел Александр 08.12.1908 Днепропетровская область 05.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20076 Кандыба Сергей Иван Днепропетровская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20077 Кандыба Феодос Мартын 01.01.1904 Киев солдат (рядовой) *
20078 Кандыбаров Николай Карп 20.10.1916 Николаев 01.03.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
20079 Кандыс Даниил 06.05.1913 Новостародуб, Кировоградская область, Украина 10.07.1942 солдат (рядовой) Muenchen (Perlacher Friedhof)
20080 Канев Иосиф Василий 17.02.1905 Львовская область 12.09.1941 не указано Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
20081 Каневский Владимир Фёдор 10.06.1917 Днепропетровск солдат (рядовой) *
20082 Каневский Михаил Николай 01.01.1922 Карпо-Николаевка, район Большекрепинская штатский *
20083 Канзавелий Илья Дидав 01.01.1909 Грузия, Ахалуцк младший лейтенант *
20084 Канивец Григорий Иван Орджоникидзевский край 16.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20085 Канивец Дмитрий Яков 22.06.1922 Скидонивка, Харьковская область 11.11.1944 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
20086 Канивец Иван Иван Нагут, Орджоникидзевский край 25.10.1942 солдат (рядовой) Uman
20087 Канивец Петр Прокоп 07.12.1921 с. Вининцы, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20088 Канивец Яков 10.03.1902 Н.-Лозовая, район Купянск, Харьковская область 05.05.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
20089 Канивченко Василий Антонович 10.02.1918 Донецкая обл., Федосеевка солдат (рядовой) *
20090 Канин Иван Григорий 01.01.1918 Кировская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) Demitz-Thumitz / Sachsen
20091 Канирка Юрий Пётр 26.04.1922 Черниговская обл. 06.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20092 Канишов Фёдор Перфилий 01.03.1909 Петропавловка, Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20093 Канищенко Филипп Павел 09.02.1911 Харьковская область 22.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
20094 Канончук Пётр 01.01.1926 Усово, район Ковель 25.12.1944 не указано unbekannt
20095 Каноша Сергей Родион 01.01.2021 Николаевка солдат (рядовой) *
20096 Канощенко Алексей Иван 27.09.1918 Харьковская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20097 Кантур Николай Епифан 01.01.1903 Хорошее Озеро, Черниговская область солдат (рядовой) *
20098 Кануков Карабий Деблой 01.01.1914 Орджоникидзевский край 12.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20099 Канунников Василий Михаил 07.01.1909 Харьковская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20100 Канунников Павел Михаил 01.01.1910 Харьковская область 27.09.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
20101 Канцевой Сергей Андрей 01.01.1911 Черниговская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Ornontowitz
20102 Каншин Пётр Район Зольский, Орджоникидзевский край 29.09.1944 не указано Brieg, Bez. Breslau (Neuer kath. Frdh.)
20103 Каныгин Михаил 08.11.1913 Сиротское, район Малмыж, Кировская область 04.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20104 Канюк Дмитрий Андрей 07.07.1918 Киевская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20105 Канюка Алексей Фёдор 17.03.1920 Харьковская область 29.01.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20106 Канюка Юрий Пётр 26.04.1922 Гушивка, Черниговская область 06.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20107 Канюца Иван Пётр 27.09.1918 Пакуля, Черниговская область солдат (рядовой) *
20108 Каняев Павел Феодосий 15.02.1903 Чопкино 11.12.1942 солдат (рядовой) Engeloey
20109 Капамин Иван Афанасьевич 07.01.1918 Мариуполь солдат (рядовой) *
20110 Капанов Иван 14.02.1912 Николаевка, Тамбовская область солдат (рядовой) Landeshut (Judenfriedhof)
20111 Капасов Шакирян Ахмадян 01.01.1912 Кировская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20112 Капацин Владимир 04.08.1919 Одесса младший лейтенант unbekannt
20113 Капелистый Михаил Савелий 01.01.1919 Киевская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
20114 Капелух Григорий Пётр 06.05.1909 Макиевка 27.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20115 Капелько Александр Дмитрий 01.01.1907 Богодаровка, Кировоградская область 21.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20116 Капелюжный Пантелей Михаил 01.01.1910 Днепропетровск 01.04.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
20117 Капелюха Иван Сидор 01.01.1922 Днепропетровская область 29.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
20118 Капелюш Иван Иван 01.08.1921 Черниговская область 14.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20119 Капелюшный Василий 09.01.1919 Днепропетровская область, Украина 20.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20120 Капелюшный Ефим Свирид 13.10.1918 Соболевка, Киевская область, Украина 10.10.1944 ефрейтор Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
20121 Капилистый Михаил Савелий 01.01.1919 д.Любча, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20122 Капилюжный Тихон unklar 13.08.1918 Кировоградская область 25.11.1941 не указано Seifersdorf m
20123 Капилюшный Илья Илларион 01.01.1901 Петриковка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
20124 Капинин Андрей Василий 30.08.1921 город Киев солдат (рядовой) *
20125 Капинос Иван Иван 07.04.1921 Днепропетровская область 15.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20126 Капинос Николай 20.08.1920 Бугаевское, Харьковская область 23.12.1941 не указано Osthofen, Krs. Worms
20127 Капинос Николай Филипп 01.01.1920 Бугаёвка, Харьковская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20128 Капинос Николай Филипп 01.01.1920 Харьковская область 23.12.1941 солдат (рядовой) Osthofenfriedhof (Soest)
20129 Капинус Василий 01.01.1921 Лушик, район Старый Салтов, Харьковская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
20130 Капинус Иван Григорий 01.01.1901 Днепропетровская область 15.02.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
20131 Капинус Кондрат Андрей 17.03.1913 Орджоникидзевский край 16.08.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
20132 Капинус Фёдор Яков 01.01.1928 Кировоградская область 09.05.1944 штатский Tschenstochau (Wartelager) Вартелагер (Tschenstochau)
20133 Капитанчук Александр Дмитрий 22.04.1923 Беличин, Каменец-Подольская область, Украина 20.11.1944 не указано Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
20134 Капитон Иван 01.01.1910 Полтава 11.03.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
20135 Капитоненко Андрей Григорий 17.10.1915 д.Бурты, Киевской обл. военный техник *
20136 Капитоненко Василий Федор 03.01.1919 д.Бурты, р-н Кагарлицкий, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20137 Капитоненко Николай Александр 22.09.1925 д.Бурты, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20138 Капитоненко Фёдор Фёдор 04.01.1904 Орджоникидзевский край 05.03.1944 солдат (рядовой) unklar
20139 Капитонов Александр Денис Киев 08.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20140 Капитонов Иван Пётр 01.01.1920 Николаевка солдат (рядовой) *
20141 Капица Василий Омельян 21.01.1919 Полтава лейтенант *
20142 Капишевский Павел Григорий 17.02.1912 Одесса 18.01.1942 младший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
20143 Капишон Василий Софрон 13.03.1921 Киевская обл. 07.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20144 Капко Александр Даниил 01.01.1920 Черниговская область 16.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20145 Каплак Петр Васильевич 01.01.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
20146 Каплан Григорий Васильевич 17.11.1921 Сталинская обл., Ялта солдат (рядовой) *
20147 Каплан Замар Исраил 01.01.1914 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
20148 Каплан Михаил 01.01.1906 Киевская область 25.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
20149 Каплан Самар Исраил 01.01.1914 Днепропетровск 28.10.1941 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
20150 Каплан Яков Иван 20.04.1912 Киев старший лейтенант *
20151 Капланский Сергей Иван 01.01.1909 Орджоникидзевский край 05.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20152 Капленко Андрей 11.12.1923 Орджоникидзевский край 29.10.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
20153 Каплин Дмитрий Дмитрий 15.09.1904 Ялта 07.04.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
20154 Каплин Павел Клавдий 14.07.1920 Киев солдат (рядовой) *
20155 Каплоухий Иван Антон Киевская обл. 02.10.1942 штатский Lamsdorf Ламсдорф
20156 Каплун Григорий Емельян 19.04.1919 Кировоградская обл. 14.07.1942 солдат (рядовой) Stollendorf
20157 Каплун Григорий Игнат 14.01.1919 Харьковская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20158 Каплун Фёдор Иван 08.02.1914 Кировская область 22.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20159 Каплунов Тимофей Василий 22.02.1905 Овощи, Орджоникидзевский край 16.05.1943 солдат (рядовой) Kiesgrube Nordhassel
20160 Каплюхин Денис 01.01.1911 Запорожье 17.02.1943 сержант Siedlce Сиедлце
20161 Капник Василий Демьян 16.09.1918 Бурковцы, Житомирская область солдат (рядовой) *
20162 Капнин Иван Степан 01.01.1924 Свиносовхоз, Орджоникидзевский край 04.02.1943 солдат (рядовой) Minsk
20163 Каповски (Каповский) Тимофей Трифон 01.01.1911 д.Слободка, Обуховского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20164 Капош Александр Мефодий 09.04.1919 Днепропетровская обл. 07.03.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20165 Каппушев Якуб Карун 01.01.1905 Орджоникидзевский край 18.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20166 Каправчук Василий Пётр 22.03.1907 Киевская область 26.04.1942 солдат (рядовой) *
20167 Капрал Трофим Филимон 01.01.1913 Одесса 19.11.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
20168 Капралиенко Афанасий Феоктист 20.07.1902 Кировоградская интендант *
20169 Капран Иван Василий 16.07.1915 Харьковская область 25.10.1944 солдат (рядовой) unklar
20170 Капрелов Христофор Арсентий 08.10.1908 Алчевск 11.04.1943 солдат (рядовой) N.-Georgenthal
20171 Каприенко Григорий Калина 06.02.1922 Сумы младший лейтенант *
20172 Каприков Иван Кировская область 07.03.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
20173 Каприор Илья Матвей Одесса 10.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20174 Каптель Фёдор Антон 03.09.1915 Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
20175 Каптенко Игнат Киевская область 18.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20176 Каптур Леон 01.01.1916 Каменец-Подольская область 29.01.1942 солдат (рядовой) unklar
20177 Каптюхов Петр Кузьма 15.04.1918 Днепропетровск младший лейтенант *
20178 Капула Тихон Елизар 15.06.1901 Днепропетровская область 30.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
20179 Капуста Андрей Игнат 10.11.1911 Днепропетровская область 17.12.1942 солдат (рядовой) unklar
20180 Капуста Василий 29.07.1924 Яч, Киевская область 17.10.1944 штатский Königsberg/Neumark Кёнигсберг (Nm.)
20181 Капуста Пантелей Ефим 15.06.1919 Орджоникидзевский край 13.11.1942 солдат (рядовой) unklar
20182 Капуста Фёдор Гавриил 03.04.1921 Костровка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
20183 Капустин Александр Филипп 16.02.1916 Чернигов 04.11.1944 солдат (рядовой) *
20184 Капустин Григорий Николай 15.11.1921 Черниговская область 08.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
20185 Капустин Иван Корней 05.04.1913 Николаевка лейтенант *
20186 Капустин Максим Прокофий 20.11.1919 Ладовская Балка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20187 Капустин Николай 19.05.1919 Одесса старший лейтенант *
20188 Капустин Павел 14.03.1911 Капустино, Кировская область 02.09.1941 солдат (рядовой) Porchow Порхов
20189 Капустин Пётр Николай 23.07.1919 Харьков 05.07.1942 солдат (рядовой) *
20190 Капустяга Дмитрий Степан Дмитровка, Орджоникидзевский край 04.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20191 Капустян Дмитрий Степан Орджоникидзевский край 04.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20192 Капустян Дмитрий Федот 05.11.1923 Полтава 20.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
20193 Капустянский Григорий Сидор 01.01.1902 Харьковская область 27.10.1942 не указано Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20194 Капустянский Никифор Спиридон 01.01.1915 д. Краснопилка, Уманский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20195 Капуш Борис Петр 09.12.1923 Киев лейтенант *
20196 Капцевич Петр Васильевич 05.01.1910 Минск/Слуцк/Сороги солдат (рядовой) *
20197 Капчинский Михаил Роман Одесса 22.05.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
20198 Капшук Александр Аким Черниговская область 31.08.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
20199 Капшук Георгий Степан 01.01.1919 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20200 Капшук Григорий Фёдор 23.02.1905 Киевская область 31.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20201 Капшук Иван Степан 20.02.1919 Киев солдат (рядовой) *
20202 Капшук Михаил Емельянович 01.01.1904 Ковель солдат (рядовой) *
20203 Капшученко Григорий Трофим 01.01.1902 Киев солдат (рядовой) *
20204 Капычинский Василий Пётр 01.01.1920 Ставчаны, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
20205 Карабак Фёдор Иван 24.04.1912 Район Либкнехтовский, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20206 Карабан Михаил Савелий 14.10.1919 Черниговская область 12.03.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20207 Карабанов Виктор Юстин 27.01.1902 Житомир интендант *
20208 Карабанов Константин Константин 25.05.1912 Киевская область солдат (рядовой) *
20209 Карабанов Константин Николай 25.05.1912 Киев 16.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20210 Карабанов Корней Иван 01.01.1914 Рафаловка, Киевская область 22.02.1945 солдат (рядовой) unbekannt
20211 Карабанов Симон Овсей 17.05.1922 д.Рахваловка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20212 Карабанов Фёдор Емельян 16.11.1911 Николаевка солдат (рядовой) *
20213 Карабач Григорий Харитон 24.10.1921 Черниговская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) Schmarkau Шмаркау
20214 Карабач Филипп Антон 01.01.1914 д.Антонов, Сквирский р-н, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20215 Караберов Аркадий Николаевич 04.04.1921 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
20216 Карабин Пётр Алексей 01.01.1905 Львовская обл. 10.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20217 Карабурда Савелий 01.01.1919 Чушиевка, Киевская область 02.12.1941 старший сержант Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20218 Карабут Кузьма Максим 01.10.1900 Пархомовка, Харьковская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
20219 Карабутов Егор Василий 01.01.1906 Орджоникидзевский край 12.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
20220 Караваев Василий Фрол 01.01.1908 Кировская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20221 Караваев Григорий 06.06.1920 Афанасьево, Кировская область 07.01.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
20222 Караваев Иван Даниил 19.05.1900 Кировская область 11.08.1943 солдат (рядовой) Schaulen Шаулен
20223 Караваев Иван Леонтий 01.01.1916 Кировская область 05.08.1943 старший сержант unbekannt
20224 Караваев Иван Михайлович 03.04.1920 Мариуполь солдат (рядовой) *
20225 Каравай Иван Николай 01.01.1902 Харьковская обл. 18.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20226 Каравай Максим Макар 10.04.1904 Харьковская область 26.05.1943 солдат (рядовой) unklar
20227 Караван Павел Василий Казацкое, Киевская область 08.01.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20228 Караван Пётр Онуфрий 01.01.1919 Николаевская область 29.05.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
20229 Караванец Георгий Трофим 14.01.1919 Кировоградская область 21.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20230 Караванов Иван Франц 25.07.1921 Жмеринка, Винницкая область 22.04.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
20231 Караванов Кирилл Федосий 10.05.1909 Чернигов интендант *
20232 Каравас Александр Александр 01.01.1909 Киевская область 13.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20233 Каравашенко Федор Иван 10.01.1901 Луганское младший лейтенант *
20234 Каравец Григорий Сергей 01.01.1920 Черниговская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20235 Карагод Михаил Никифор 12.06.1911 Буянки, Черниговская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Thorn-Sued (Russenfriedhof)
20236 Карагодин Борис Василий 05.05.1922 Харьков лейтенант *
20237 Карайда Николай Василий 01.01.1907 Днепропетровская область 17.10.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20238 Карака Максим Акимович 01.01.1920 Минск/Слуцк/Исерно солдат (рядовой) *
20239 Каракай Максим Никита 09.04.1900 Кировоградская область 21.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20240 Каракай Трофим Дмитрий 01.01.1908 Днепропетровская область 16.04.1944 солдат (рядовой) unklar
20241 Каракоз Евгений Антон 17.06.1921 Вацков, Житомирская область солдат (рядовой) *
20242 Каракулин Яков Пётр Одесса 05.11.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20243 Каралевич Кирилл Спиридон 15.05.1916 д.Дибинци, Киевская область младший офицер *
20244 Каралим Григорий 01.01.1900 Кировоград капитан *
20245 Карамурзаев Бекмухамбет Карамурса 01.01.1900 Орджоникидзевский край 19.02.1944 солдат (рядовой) Münster Haus Spital Мюнстер Хаус Шпитал
20246 Карамуш Андрей Иван 01.01.1913 Киев солдат (рядовой) *
20247 Карамушка Владимир Степан 23.04.1920 Днепропетровская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20248 Карамушка Павел Яков 10.01.1915 Харьковская область 05.07.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
20249 Карамыш Андрей Иван 01.01.1913 Киевская область 27.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20250 Карамышев Георгий Григорий 12.04.1918 Киев 03.06.1943 лейтенант Stegenwaldhaus Штегенвальдхауз
20251 Каран Владимир Опанас 10.05.1920 обл.Киевская солдат (рядовой) *
20252 Каранда Никита Максим 01.01.1906 Черниговская область 22.02.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20253 Карандюк Иван 05.07.1922 Киевская область 26.09.1943 не указано Slonim, Weissrussland
20254 Караневич Иван Парфенович 18.03.1918 Минск/Слуцк/Кирово солдат (рядовой) *
20255 Каранка Фёдор Егор 07.12.1902 Дивное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20256 Каранкевич Владимир Антон 14.01.1918 Староселье, район Кировский 08.10.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20257 Каранкевич Михаил Павлович 19.03.1920 Минск/Дзержинск/Черниковщина солдат (рядовой) *
20258 Карануд Алексей 01.03.1915 Кривой Рог лейтенант *
20259 Каранушенко Александр Яков 10.08.1901 Петровское, Орджоникидзевский край 08.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20260 Карапата Михаил Иван 18.01.1910 Львовская область 28.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20261 Карапата Степан Василий 01.10.1911 Львовская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20262 Карапета Дмитрий Степан 10.12.1913 Львовская область 07.10.1941 не указано Giersdorf
20263 Карапец Леонид Дмитрий 30.01.1920 Черниговская область старший сержант *
20264 Карапец Михаил Павел 05.01.1921 Харьков 13.08.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
20265 Карапита Пантелей Артём 25.08.1908 Киевская область 20.02.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20266 Карапиш Василий Анисим 10.02.1922 Кировоградская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) Nikolai
20267 Карасев Федор Владимир 01.01.1912 Киев солдат (рядовой) *
20268 Карасёв Александр Сергей 01.01.1912 Черниговская область 02.06.1944 солдат (рядовой) *
20269 Карасёв Иван Добрянка, Могилёвская область 31.03.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
20270 Карасёв Иван Епифан Добрянка, Могилёвская область 31.03.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
20271 Карасёв Иван Кондрат 21.09.1911 Николаевская, Ростовская область солдат (рядовой) *
20272 Карасёв Иван Яков 25.09.1914 Черниговская область 14.05.1942 солдат (рядовой) Graudenz
20273 Карасевич Григорий Роман 27.11.1910 Дорогинка, Киевская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Waltershof
20274 Карасейчук Иван Даниил 19.12.1911 Корзов, Львовская область солдат (рядовой) *
20275 Карасейчук Иван Даниил 01.01.1911 Львовская обл. 12.12.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20276 Карасенко Иван Вакула 25.10.1918 Вильховичи, Киевская область 14.03.1942 солдат (рядовой) Landeshut
20277 Карасик Михаил Пётр 01.01.1912 Ново-Осиново, Харьковская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Hannover
20278 Карась Александр Степан 20.11.1920 Житомирская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20279 Карась Андрей Степан 17.10.1921 Николаевская область 18.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20280 Карась Василий Андрей 01.01.1902 Черниговская область 12.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
20281 Карась Григорий Александр 01.01.1913 Олейники, Харьковская область 12.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20282 Карась Григорий Пётр 16.11.1911 Черниговская обл. 22.10.1941 солдат (рядовой) Giersdorf
20283 Карась Иван Парфён 01.01.1907 Киевская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20284 Карась Иван Пётр 19.05.1921 Ингуло-Каменка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
20285 Карась Фёдор 01.01.1903 Мелитополь, Запорожская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
20286 Караськов Антон Федот 18.01.1900 Днепропетровск 28.03.1943 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
20287 Каратаев Иван Ксенофонт 26.10.1910 Катаи, Кировская область солдат (рядовой) *
20288 Каратаев Никита Григорьевич 18.05.1901 Днепропетровская обл., Керченский р-н, ст. Крига солдат (рядовой) *
20289 Каратаев Николай Василий 05.05.1922 Каратаево, Кировская область 27.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20290 Каратыгин Михаил Иван Днепропетровск 25.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20291 Карацевский Василий Фёдор 14.01.1911 Львовская область 04.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20292 Карацуба Иван Яков 01.01.1915 Харьковская обл. 16.11.1943 младший офицер Schmarkau Шмаркау
20293 Карачев Иван Сергей 09.12.1908 М.-Коршуны, Кировская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Oschatz
20294 Карачевский Виктор Иванович 10.12.1920 Днепропетровская обл., Лозановка солдат (рядовой) *
20295 Караченко Марк Филипп 01.01.1904 Старобуда, район Потиевка, Житомирская область солдат (рядовой) *
20296 Караченцов Кузьма Осип Харьковская область 19.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
20297 Караченцов Пётр Яков 01.01.1911 Харьковская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20298 Карачец Александр Прокоп 21.10.1914 Киевское, Краснодарский край солдат (рядовой) *
20299 Карачинский Максим 15.08.1915 Житомирская, Андрюшки 09.03.1945 интендант Nürnberg Нюрнберг
20300 Карачук Василий Петр 02.08.1911 Васильков, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20301 Карачун Марк Борис 10.03.1908 д.Тайное, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20302 Карачун Михаил Владимирович 01.01.1913 Минск/Дзержинск/Скворцы солдат (рядовой) *
20303 Карачун Михаил Степанович 01.01.1921 Минск/Дзержинск/Кургань солдат (рядовой) *
20304 Карачун Фёдор Иван 25.04.1915 Черниговская область 15.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20305 Караянов Григорий Юрьевич 23.09.1906 Днепропетровская обл., с. Мангуш солдат (рядовой) *
20306 Карбазин Петр Дмитрий 01.01.1912 Харьковская, Корбычкино 17.05.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
20307 Карбаниал Касьян Карп 02.02.1916 Харьковская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20308 Карбенков Пётр Фёдор 23.07.1915 С. Рошное, Киевская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20309 Карбит Семен Иван 01.01.1909 д.Тарасовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20310 Карбовский Василий Тарас Киев солдат (рядовой) *
20311 Карбовский Павел 11.06.1901 Киев 11.04.1942 интендант unbekannt
20312 Карбула Андрей Иванович 01.01.1912 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
20313 Каргаев Константин 01.01.1914 Орджоникидзевский край 30.03.1943 старший сержант Ostrow (Lagerfriedhof)
20314 Каргала Василий 01.01.1907 Дмитры, район Щирец, Львовская область 19.12.1941 солдат (рядовой) Oesterreich
20315 Каргин Алексей Георгий 18.03.1920 Харьков 18.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20316 Каргинов Пётр Николай 15.10.1919 Орджоникидзевский край 15.02.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
20317 Каргополец Фёдор Кирилл 20.10.1909 Одесса 23.07.1944 солдат (рядовой) Wistritz
20318 Каргополов Иван Михаил 22.08.1918 М.-Юрев, район Первомайский, Архангельская область солдат (рядовой) *
20319 Каргопольцев Дмитрий Семён 22.10.1920 Каргопольцы, Кировская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20320 Кардаков Николай Фрол 11.12.1918 Кировская область 18.09.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
20321 Кардаков Фёдор 29.05.1906 Краснополье, Кировская область 20.11.1945 не указано Flensburg
20322 Карданис Станислав Антон 02.05.1903 Одесса старший лейтенант *
20323 Кардапольцев Ефим Никита 30.03.1916 Вознесенский 19.12.1941 солдат (рядовой) Bathorn
20324 Кардаш Владимир Дмитрий 17.07.1922 Днепропетровская область 26.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
20325 Кардаш Иван Антон 06.01.1905 Кипячка, Киевская область 25.11.1942 солдат (рядовой) Muenstereifel
20326 Кардаш Иван Степан 01.01.1918 Умань младший лейтенант *
20327 Кардаш Серафим Дементий 15.07.1912 Вязовец, Каменец-Подольская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Narvik
20328 Кардаш Степан Иван 01.01.1913 Винница младший лейтенант *
20329 Кардищев Иван Андрей 24.02.1914 Днепропетровск младший лейтенант *
20330 Кардошин Пётр Илья 01.01.1913 Кировская область солдат (рядовой) *
20331 Кардюков Григорий Давыдович 22.04.1906 Донецкая обл. старший сержант *
20332 Карендюк Филипп Андрей Соболевка, Киевская область 07.10.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
20333 Каренко Михаил Михаил 01.01.1924 Днепропетровск солдат (рядовой) *
20334 Каретник Пётр Евдоким 14.06.1921 Каменец-Подольская обл. 07.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20335 Каретный Николай Арсений 31.08.1903 Кировоград 07.02.1945 интендант Nürnberg Нюрнберг
20336 Карецкий Федор Дмитрий 01.01.1907 Харьков младший лейтенант *
20337 Карешников Иван Дмитрий 12.03.1902 Киевская область 23.01.1942 солдат (рядовой) unklar
20338 Каржанов Тихон Иван 01.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
20339 Каржевич Емельян Яковлевич 06.08.1914 Минск/Слуцк/Большая Падерь младший офицер *
20340 Карзаватых Фёдор Василий 13.04.1913 Кировская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20341 Карзим Степан Иван 07.07.1918 Засимиль, Киевская область 07.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
20342 Карзов Георгий Сергей 01.01.1904 Харьков старший лейтенант *
20343 Каригтин Степан Пётр 23.06.1911 Нишвидовка, Харьковская область 03.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
20344 Кариев Николай unklar 01.01.1912 Орджоникидзевский край 13.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20345 Кариев Петр Иван 15.05.1917 д.Озера, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20346 Карий Никифор Семен 01.01.1910 д.Хотов, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20347 Каримов Мурат Таги 01.01.1910 Ахтач, Орджоникидзевский край 23.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20348 Карин Михаил Емельян 14.10.1921 Кировская обл. 26.04.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20349 Каричов Михаил 01.01.1900 Сумы 05.04.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
20350 Каричук Михаил Иван 09.10.1917 Киев солдат (рядовой) *
20351 Каркач Василий Даниил 21.01.1904 Николаевка, Полтавская область солдат (рядовой) *
20352 Каркач Иосиф Андрей 01.01.1908 д.Денисы, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20353 Каркуша Иван 20.08.1922 Черниговская область 14.06.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
20354 Карлац Митрофан Пётр 01.01.1921 Полтава 20.03.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
20355 Карлаш Александр Григорий 01.01.1907 Кировоградская область 24.11.1942 санитар/фельдшер Bathorn
20356 Карлаш Александр Григорий 01.01.1907 Кировоград 24.11.1942 санитар/фельдшер Oberlangen Оберланген
20357 Карлаш Кирилл Даниил 12.03.1912 Бородаевка, Днепропетровская область 28.04.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
20358 Карлаш Федор Каленик д.Мотовиловская слободка, р-н Фастовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20359 Карлаш Яков Федор 01.01.1916 Днепропетровск младший лейтенант *
20360 Карлашенко Семен Захарович 16.07.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
20361 Карлин Николай Гаврилович 02.05.1912 Енакиево старший лейтенант *
20362 Карлов Алексей Андрей 05.03.1911 Днепродзержинск 07.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20363 Карлов Егор Терентий 01.01.1907 Орджоникидзе младший лейтенант *
20364 Карлов Иван Иван 27.10.1914 Днепродзержинск 14.03.1943 лейтенант Kalvaria (Calvaria) Кальвария
20365 Карлюк Андрей Назар 20.07.1907 Киевская область 24.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20366 Карлюхин Фёдор Кировоградская область 19.08.1943 не указано Kirowograd (Sammelanlage Zitadelle)
20367 Кармазин Александр Архип 01.09.1919 Сандовка, район Кагарлык, Киевская область 20.05.1942 солдат (рядовой) Klein-Dexen
20368 Кармазин Андрей Конон 01.01.1909 Запорожье 14.06.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20369 Кармазин Василий Макар 01.01.1906 город Киев солдат (рядовой) *
20370 Кармазин Гавриил Мефодий д.Занудовка, Кагарлицкого р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20371 Кармазин Григорий Степан 01.01.1910 Полтава 20.01.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
20372 Кармазин Николай Герасим 01.12.1906 Черниговская область 18.10.1943 солдат (рядовой) unklar
20373 Кармазин Пётр Онуфрий 01.01.1918 Николаевка (Полтавская область) 04.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20374 Кармалыго Степан Леонтий 22.10.1903 Гайворон, Черниговская область 21.12.1941 штатский Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
20375 Карман Александр 01.11.1910 Гремяч, Черниговская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
20376 Карман Василий Евгений 02.10.1913 Киевская лейтенант *
20377 Карман Иван Яким 07.07.1910 Киевская область 08.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20378 Карманов Александр Андрей 07.10.1920 Мордвинск, Кировская область 25.02.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
20379 Карманов Михаил Михаил 22.06.1920 Харьков 18.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20380 Карманов Сергей Прокофий 16.10.1919 Чернигов лейтенант *
20381 Кармаренко Алексей Михаил 20.02.1911 город Киев солдат (рядовой) *
20382 Кармаш Иван Иосиф Каменец-Подольская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20383 Карнавский Иосиф Исаак 01.01.1914 Киевская область 16.03.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
20384 Карнага Иван Павел 10.01.1919 д.Кирданы, Таращанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20385 Карнатов Дмитрий Сергей 15.10.1920 Киевская обл. 18.12.1941 солдат (рядовой) Altenberg
20386 Карнаух Андрей Тихон 03.09.1920 Полтава 18.11.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20387 Карнаух Василий Трофимович 13.03.1911 Харьков солдат (рядовой) *
20388 Карнаух Григорий Василий 01.01.1921 Кировоградская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20389 Карнаух Иван Нестор 01.01.1909 Арсгир, Орджоникидзевский край 11.07.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20390 Карнаух Константин Егор 01.01.1910 Район Переяслав, Киевская область, Украина 13.10.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
20391 Карнаух Никита Филипп 11.09.1903 Черниговская область 20.02.1942 не указано Grodno Гродно
20392 Карнаух Пантелеймон Роман Харьковская область 14.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
20393 Карнаухий Никифор Иван 01.01.1910 Николаевская 21.12.1942 младший лейтенант Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
20394 Карнаухов Антон Кирилл 01.01.1907 Киста, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20395 Карнаухов Павел Никифор 01.01.1911 Копыловка, Днепропетровская область 30.06.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
20396 Карнаухов Павел Пётр 10.10.1912 Мопровский, Днепропетровская область 08.04.1943 солдат (рядовой) Minsk
20397 Карнаухов Семён Дмитрий 19.05.1908 Марьевка, Харьковская область, Украина 03.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
20398 Карнаухов Сергей 01.01.1908 Тихорск, Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
20399 Карнаушенко Антон Федот 03.01.1905 Харьковская область 27.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20400 Карнаушенко Михаил Леонтий Рыбалки, Днепропетровская область 09.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20401 Карнаушенко Николай Аркадий 04.02.1918 Днепропетровск младший лейтенант *
20402 Карнаушенко Николай Фёдор 16.05.1916 Николаевка, Саратовская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Hamburg-Wilhelmsburg
20403 Карнафель Адам Франц 01.01.1905 Новоселица, Каменец-Подольская область 25.06.1944 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
20404 Карнафель Леонид Иван 18.07.1919 Каменец-Подольская область 14.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
20405 Карнач Сергей Федорович 15.09.1926 Сталинская обл., Луганск солдат (рядовой) *
20406 Карначев Станислав Павел 26.10.1900 Одесса военврач *
20407 Карначевский Иван Иван 23.08.1912 Харьковская, Воронежская область солдат (рядовой) *
20408 Карнилов Алексей Сергей 17.03.1902 Орджоникидзевский край 22.10.1942 солдат (рядовой) *
20409 Карновский Иван Василий 02.01.1917 Львовская, район Северский солдат (рядовой) *
20410 Карноза Архип Алексей 18.02.1906 Николаевка капитан *
20411 Карнюшин Иван Павел 04.02.2017 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
20412 Карол Алексей Николай 08.03.1921 Займище, Черниговская область 08.02.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20413 Каролинков Василий Никита 22.02.2018 Киевская область солдат (рядовой) *
20414 Карпа Григорий Тимофей 01.01.1910 Дернив, Львовская область 21.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20415 Карпалук Александр Алексей Венёвка, Каменец-Подольская область 21.12.1944 солдат (рядовой) Teschen
20416 Карпатовский Петр Павлович 05.09.1913 Николаевская обл., д. Горностай солдат (рядовой) *
20417 Карпачёв Василий Григорий 12.09.1919 Ново-Маячка, Николаевская область солдат (рядовой) *
20418 Карпекин Федот Василий 15.03.1905 Харьков солдат (рядовой) *
20419 Карпенко Александр Пётр 01.01.1922 Днепропетровская обл. 09.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20420 Карпенко Алексей 01.01.1920 Орджоникидзевский край 21.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
20421 Карпенко Андрей Назар 10.04.1920 Харьковская область 10.07.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
20422 Карпенко Андрей Яков 29.11.2005 Киев солдат (рядовой) *
20423 Карпенко Антон Фёдор 01.01.1911 Нижняя Дубешня, Киевская область, Украина солд

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:16 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

20501 Карпинский Михаил Емельян 09.11.1918 Перепись, район Добрянка 27.12.1941 солдат (рядовой) Neugabel
20502 Карписский Феликс 16.09.1919 Район Дзержинск 03.01.1944 солдат (рядовой) Scherlebeck/Herten-Langenbochum (Gemeindefriedhof)
20503 Карпишенко Павел Трофим 08.09.1902 д.Большая Бугаевка, Васильковский р-н, Киевская обл. штатский *
20504 Карпишка Михаил Митрофан 29.03.1921 Ново-Одесса 26.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20505 Карплук Николай Назар 15.03.1910 Житомир 14.05.1942 солдат (рядовой) unklar
20506 Карплюк Корней Василий 10.06.1917 Житомирская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20507 Карпо Осип Фёдор 01.01.1908 Львовская область 07.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20508 Карпов Александр Ефим Бришено, Кировская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Uman
20509 Карпов Алексей Емельян 30.03.1912 Шестаковка, Кировская область 04.02.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
20510 Карпов Алексей Фёдор 13.10.1917 Шестаковка, Кировская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20511 Карпов Анатолий Николай 05.06.1917 г.Киев солдат (рядовой) *
20512 Карпов Афанасий Егор 01.01.1902 Орджоникидзе 23.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20513 Карпов Афанасий Степан 01.05.1921 Дубровка, Житомирская область 05.05.1942 солдат (рядовой) Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)
20514 Карпов Борис Степан 06.06.1909 Район Керчь, Крым 19.05.1943 солдат (рядовой) Bolchen
20515 Карпов Демьян Василий 01.01.1908 Киевская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20516 Карпов Дмитрий Алексей 07.11.1906 Киевская обл. солдат (рядовой) *
20517 Карпов Иван Александр 15.03.1921 Чернолесенское, Орджоникидзевский край 01.10.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20518 Карпов Иван Алексей 24.06.1905 Кировская обл. 25.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20519 Карпов Иван Василий 31.01.1906 Никольское, Кировоградская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Tschenstochau Ченстохау
20520 Карпов Илья Степан 01.01.1918 Житомирская область 20.08.1942 не указано unbekannt
20521 Карпов Михаил Сергей 08.04.1915 Днепропетровская, Новые Койдаки интендант *
20522 Карпов Николай Александр 17.02.1900 Орджоникидзе 03.04.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
20523 Карпов Николай Василий 06.12.1907 Котовский, Сталинградская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20524 Карпов Павел Василий 09.06.1920 Кировская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20525 Карпов Сергей Александр 24.06.1920 Денисово, Кировская область солдат (рядовой) *
20526 Карпов Сергей Сергей 07.11.1915 Черниговская область 19.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20527 Карпов Фёдор Степан 22.05.1919 Харьковская область 07.06.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20528 Карпов Яков Ефим 22.10.1911 Студенец, Кировская область 25.12.1941 солдат (рядовой) Woldeforst
20529 Карпов(Василенко) Яков(Сергей) Виктор 01.01.1918 Харьковская младший лейтенант *
20530 Карпович Василий 29.05.1904 Киевская область 23.05.1944 не указано Wesenberg
20531 Карпович Платон Иван 09.05.1919 Суемцы, Житомирская область 18.02.1944 солдат (рядовой) Russenfriedhof Falkenau/Eger
20532 Карпович Степан 01.01.1917 Винница 22.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
20533 Карповский Лазарь Вольф 15.04.1915 Винница 31.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20534 Карполюк Алексей Самуил 31.03.1922 Каменец-Подольская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
20535 Карпук Иван Терентий 01.01.1910 Погорелое, Каменец-Подольская область не указано *
20536 Карпунь Феодосий Мирон 20.01.1919 Конеля, Киевская область 08.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20537 Карпус Иван 01.01.1920 Полтава 23.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20538 Карпус Иван Ерофей 30.07.1920 Полтава 23.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20539 Карпус Иван Трофимович 30.07.1920 Полтава солдат (рядовой) *
20540 Карпусь Юрий Григорий 18.07.1918 Черниговская, Игнатовка 07.06.1942 интендант unbekannt
20541 Карпухин Григорий Алексей 29.01.1914 Харьковская обл. 26.04.1942 солдат (рядовой) Magdeburg Магдебург
20542 Карпухин Дмитрий Федорович 28.09.1910 Енакиево военный техник *
20543 Карпухин Иван Василий 17.06.1920 Мелитополь старший лейтенант *
20544 Карпухно Иван Илья 20.01.1922 Черниговская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
20545 Карпушин Сергей Иван 25.09.1905 Конотоп 17.11.1942 старший сержант Eisenach Айзенах
20546 Карпушкин Николай Пётр 24.05.1917 Орджоникидзе 11.09.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
20547 Карпчук Михаил Фёдор 28.10.1911 Львовская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
20548 Карпюк Василий Гордей 08.08.1910 Несвичи, район Луцк солдат (рядовой) *
20549 Карпюк Иван Иван 17.04.1903 Арлоновская, район Мостиска, Львовская область 14.09.1941 не указано Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
20550 Карпюк Мирон Карп 01.01.1913 Район Владимир-Волынский 21.11.1941 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
20551 Карсаков Василий Свирид 02.04.1915 Николаевская, Снигиревка старший лейтенант *
20552 Карсим Иван Алексей 01.01.1902 с.Зазимье, Броварской р-н, Киевская область младший сержант *
20553 Карсим Харитон Евсей Киевская область 12.07.1943 штатский Oberhausen-Lierich (Westfriedhof)
20554 Карсим Харитон Евсей Киевская область, Украина 12.07.1943 штатский Oberhausen-Lirich (Westfriedhof)
20555 Картавцев Сергей Андрей 03.01.1915 Боровое, Харьковская область 08.08.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
20556 Картавый Василий Гавриил 26.04.1906 Черниговская область 04.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
20557 Картавый Иван Василий 22.12.1921 Николаевская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20558 Картавых Сергей Петр 10.09.1911 Киевская, Городищенский, Орловец 23.12.1942 младший лейтенант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20559 Картаков Терикбай Бает 03.04.1914 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20560 Картамышев Семён Артём 01.01.1914 Журавка, Орджоникидзевский край 25.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
20561 Карташев Фиопент(Феофан) Григорий 05.01.1906 д.Замошня, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20562 Карташёв Андрей Ермолай 15.06.1905 Харьковская область 16.03.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
20563 Карташёв Владимир Галактион Харьковская область 19.08.1942 солдат (рядовой) unklar
20564 Карташёв Иван Яков 14.01.1914 Большие Копани, Николаевская область 31.08.1944 сержант Lamsdorf Ламсдорф
20565 Карташов Амвросий Василий 12.01.1901 Винница 26.01.1943 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
20566 Карташов Иван Гурий 01.01.1908 Дубовка, Орджоникидзевский край 29.09.1943 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
20567 Карташов Тихон Пётр 25.07.1917 Первомайская, Московская область 06.09.1941 сержант Deblin Деблин
20568 Карташов Фиопент Григорий 05.01.1906 Замошье, Киевская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
20569 Картель Моисей Федорович Минск/Слуцк/Весея солдат (рядовой) *
20570 Картовых Георгий Степан 25.06.1921 Александровно младший лейтенант *
20571 Картоев Ильяс Эрзий 01.03.1918 Кескем, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20572 Картунов Павел Район Шпаковский, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20573 Картушин Михаил 03.05.1908 Ивановка, Орджоникидзевский край 27.12.1942 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
20574 Картушин Михаил Василий 03.05.1908 Орджоникидзевский край 27.12.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20575 Картушин Никита Наум 01.10.1910 Голодаевка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
20576 Картышев Леонид Яков 01.01.1920 Харьков 18.03.1943 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
20577 Кархут Степан Иван 07.01.1909 Львовская область 22.08.1941 не указано Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
20578 Карцук Кирилл Михаил 01.02.1907 Житомирская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20579 Карчак Павел Марк 15.03.1911 д.Снегуровка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20580 Карчев Михаил Ф. 01.01.1900 Сумы 05.04.1942 не указано Saporoshje
20581 Карчов Андрей Павел 23.10.1905 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
20582 Карыжский Иван Иван 15.03.1921 Николаев 22.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20583 Карюкин Николай Иван Евпатория 30.12.1942 штатский Kowno-Kauen Ковно-Кауен
20584 Каряка Пётр Тимофей 20.02.1921 Днепропетровская обл. 16.04.1942 солдат (рядовой) Ruedersdorf m
20585 Карякин Иван Ефим 02.10.1917 Кировская обл. 03.12.1942 солдат (рядовой) Senne Фореллькруг/Сенне
20586 Каряко Серапион Михаил 01.01.1901 Днепропетровская область 31.05.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20587 Карянко Григорий Иван 28.03.1909 Львовская область 14.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20588 Карячун Василий Пётр 13.04.1911 Киевская область 22.11.1941 не указано unklar
20589 Касапенко Филипп Григорий 01.01.1910 Кировоградская область 08.02.1943 солдат (рядовой) Engeloey
20590 Касаткин Григорий Ефим 20.11.1913 Игумново, Кировская область 19.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20591 Касаткин Николай 01.01.1919 Киевская область 30.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20592 Касаткина Фаина Петр 07.11.1923 Хмельницкая санитар/фельдшер *
20593 Касененко Яков Свирид 01.01.1912 д.Салиха, Таращанского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20594 Касенчук Владимир Иван 22.12.1924 д.Дениховка, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20595 Касилов Алексей Демьян Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Berlin Берлин
20596 Касилов Гавриил Пётр 20.11.1906 Бургун-Маджары, Орджоникидзевский край 23.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
20597 Касилов Платон Алексеевич 26.11.1918 с. Островное солдат (рядовой) *
20598 Касим Василий Тимофей 25.09.1913 Верблюжка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
20599 Касимов Дмитрий Роман 01.01.1909 Голая Пристань, Николаевская область 14.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
20600 Касимов Егор Ворошилово, район Липцы, Харьковская область 16.03.1945 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
20601 Касин Василий Лаврентий 28.02.1900 Кировская область 11.11.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
20602 Касин Иван Егор 01.01.1908 Кировская обл. 25.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
20603 Каскин Станислав Михаил 25.05.1922 Львовская обл. 20.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
20604 Касков Михаил Иван 15.09.1920 Орджоникидзевский край 30.01.1943 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
20605 Касов Дмитрий Степанович 08.11.1919 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
20606 Каспаров Григорий Алексей 15.02.1921 Николаевская, район Красногвардейск солдат (рядовой) *
20607 Каспер Дмитрий Василий 01.01.1906 Львовская область 15.09.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20608 Каспирович Алексей Иванович 10.03.1914 Чернигов солдат (рядовой) *
20609 Касторнов Иван Василий 29.04.1910 Благодатное, Орджоникидзевский край 13.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20610 Касторнов Илья Яков Орджоникидзевский край 23.11.1943 солдат (рядовой) Dieburg Дибург
20611 Касторнов Константин Николай 17.05.1902 Грушовка, Орджоникидзевский край 27.08.1942 солдат (рядовой) Dingen/Hagen
20612 Кастрицкий Георгий Иван 19.11.1900 город Киев солдат (рядовой) *
20613 Кастрыца Константин Герасим 17.10.1911 Киев солдат (рядовой) *
20614 Кастуркин Григорий 01.01.1911 Николаевская область 05.05.1943 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
20615 Кастын Дмитрий Иван 01.01.1923 Киев солдат (рядовой) *
20616 Кастыре Михаил Архип 08.10.1908 Черниговская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Weichseltal
20617 Кастьянов Григорий Пётр 08.08.1912 Днепропетровская область 11.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20618 Каськов Михаил Николай 22.06.1912 Белолуцк солдат (рядовой) *
20619 Касьян Александр Андрей 25.08.1911 Петровка, Кировоградская область 19.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20620 Касьян Василий Гаврил 01.01.1909 Киевская, Довжук старший лейтенант *
20621 Касьян Василий Игнат 22.01.1918 д.Княжичи, Броварского р-на, Киевской области другие *
20622 Касьян Григорий Давид 13.09.1920 Ханское, Днепропетровская область 11.02.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20623 Касьян Иван Антон 01.01.1913 Николаевка, Днепропетровская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20624 Касьян Иван Михаил 11.01.1911 Львовская обл. 20.10.1941 не указано Alt-Drewitz Альт-Древитц
20625 Касьян Михаил Дмитрий 05.07.1911 Скрипай, Харьковская область 26.01.1944 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
20626 Касьян Степан Михаил 01.01.1909 Киев солдат (рядовой) *
20627 Касьян Тимофей Иван 25.01.1901 Днепропетровская область 18.12.1942 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
20628 Касьян Тимофей Иван 25.10.1918 Голокивка, Киевская область 08.12.1944 солдат (рядовой) Laurahuette
20629 Касьяненко Григорий Осип 11.02.1922 Харьковская обл. 31.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20630 Касьяненко Николай Михайлович 02.02.1914 Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Кривая Коза солдат (рядовой) *
20631 Касьяненко Сергей Алексеевич Харьковская обл., Кирьянский р-н, д. Кривцовка солдат (рядовой) *
20632 Касьяненко Фёдор Иван 26.01.1905 Черемушная, Харьковская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20633 Касьяненко Яков Спиридон 10.11.1912 Киевская область 06.08.1944 солдат (рядовой) Ludwigsfelder Heide (russischer Friedhof)
20634 Касьянов Александр Иван 01.01.1904 Графский, Орджоникидзевский край 11.10.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
20635 Касьянов Андрей Фёдор 01.01.1913 Орджоникидзевский край 19.11.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
20636 Касьянов Василий Феодосий 02.10.1921 Лискивцы, Каменец-Подольская область 24.03.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
20637 Касьянов Григорий Авдеевич 21.01.1923 Сталинская обл., Дзержинский р-н солдат (рядовой) *
20638 Касьянов Емельян 01.01.1901 Киевская область 10.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
20639 Касьянов Иван Иван 15.05.1910 Тарумовка, Орджоникидзевский край 12.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20640 Касьянов Иван Иван Чугуевский Ногинак, Кировская область 05.09.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
20641 Касьянов Иван Пётр Железноводск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20642 Касьянов Кирилл Василий 01.01.1910 Харьковская область 29.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20643 Касьянов Пётр Михаил 01.01.1903 Орджоникидзевский край 02.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20644 Касьянов Поликарп Сергей 01.01.1916 Васькино, Кировская область 25.12.1941 не указано Grodno Гродно
20645 Касьянов Сергей Павел 15.01.1910 Кировская обл. солдат (рядовой) Gross Born-Barkenbrugge
20646 Касьянов Тарас Степанович 23.02.1912 Днепропетровская обл. старшина *
20647 Касьянов Яков Степан 01.01.1910 Район Красноград, Харьковская область старший сержант *
20648 Касьянчук Дмитрий Игнат 01.10.1910 Субоч, Каменец-Подольская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
20649 Касянов Иван Дмитрий 01.01.1922 Кировская область 14.05.1943 солдат (рядовой) Kroken-Engan
20650 Катаев Александр Александр 15.03.1906 Кировская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20651 Катаев Василий Афанасий 21.04.1908 Кировская интендант *
20652 Катаев Василий Пётр 22.04.1915 Кировская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
20653 Катаев Николай Григорий 20.10.1918 Катаевцы, Кировская область 06.03.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
20654 Катаев Павел Василий 15.08.1906 Николаевское 02.12.1942 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
20655 Катаев Филимон Кузьма 24.12.1908 Кировская область 13.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20656 Каталах Ян Степан 11.05.1911 Львовская область 18.04.1942 солдат (рядовой) unklar
20657 Каталянцев Михаил Тимофей 12.12.1915 Вознесенская солдат (рядовой) *
20658 Катамахин Иван Аким 10.08.1923 Харьковка солдат (рядовой) *
20659 Катанский Борис Михаил 01.01.1919 Винница 03.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
20660 Катаргин Леонид Иван 27.02.1922 Киев лейтенант *
20661 Катарин Михаил Фёдор 01.01.1908 В.-Полонцы, Кировская область 11.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20662 Катасонов Алексей Алексей 12.08.1912 Гофицкое, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20663 Кататаш Ян 11.05.1911 Район Любачев, Львовская область 18.04.1942 не указано Grossbeeren Гроссбеерен
20664 Катаула Борис Андрей 01.01.1910 Одесса 10.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20665 Категов Афанасий Григорий 09.01.1916 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20666 Катенёв Иван Георгий Вознесенск, Кубань 25.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20667 Катенко Григорий Яков 18.09.1919 д. Коваливка, Гребенковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20668 Катенко Яков Дмитрий 01.01.1922 Одесса 07.12.1943 солдат (рядовой) Sagan Заган
20669 Катеренко Иван Красный Кут, Харьковская область солдат (рядовой) *
20670 Катеринич Иван Иван 16.09.1921 Кировоградская область 06.09.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
20671 Катернога Николай Денис 09.12.1915 Каменец-Подольская область 24.09.1941 не указано unklar
20672 Катеруша Петр Аникович Киев/Кореун/Чарапын солдат (рядовой) *
20673 Катилевис Фёдор Прокофий 01.01.1915 Софиевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20674 Катилевский Иван 01.01.1918 Васильки, Днепропетровская область 19.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20675 Катко Александр Николай 01.08.1918 Киев 18.06.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20676 Катков Алексей Павел 01.01.1923 Чуркино, район Кировский солдат (рядовой) *
20677 Катков Павел Василий 01.01.1902 Симферополь 23.04.1944 солдат (рядовой) *
20678 Католик Максим Фёдор Николаевка 15.04.1943 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
20679 Католин Максим Фёдор Николаевка 15.04.1943 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
20680 Катрановский Валентин Владимир 30.09.1909 Прилуки, Черниговская область 24.09.1944 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
20681 Катречко Александр Михаил 12.02.1908 Харьков 18.01.1943 интендант unbekannt
20682 Катрешка Степан Яблоновка, Киевская область 27.08.1941 солдат (рядовой) Schepetowka
20683 Катрич Дмитрий Кузьма 01.01.1912 Орджоникидзе 02.08.1942 не указано Saporoshje
20684 Катрич Моисей Кирилл Орджоникидзе 05.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20685 Катриченко Ефрем Андрей Васильевка, Днепропетровская область 18.06.1944 штатский Dalum Далум
20686 Катриченко Иван Зиновий 01.01.1920 Киевская, Екатеринопольский, Гончариха. лейтенант *
20687 Катруха Михаил Степан 23.05.1915 Черниговская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
20688 Катукало Тимофей Павел 01.01.1906 Матусовка, Киевская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
20689 Катура Иван Александр 01.01.1906 Широкое, Днепропетровская область 18.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
20690 Катык Ибрагим Сулейман Симферополь лейтенант *
20691 Катылевский Иван Филимон 23.06.1911 Харьковская область 24.05.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
20692 Катюк Лука Николай 01.01.1915 Житомир 24.01.1942 младший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
20693 Катюргин Василий Егор 01.01.1913 Кировская, Макарье лейтенант *
20694 Катюха Денис Мартын 01.01.1906 Алексеевка, район Близнецы, Харьковская область 19.10.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
20695 Катюшин Леонид Харитонович 15.04.1921 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
20696 Каун Кузьма Антон 01.01.1901 Мильно (Киевская Область) 29.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
20697 Каунец Ефим Овсей 01.10.1920 Юролдерово, Житомирская область солдат (рядовой) *
20698 Каунов Илларион 01.01.1909 Хмельное, Киевская область 10.07.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20699 Каупуш Юлиус Вольдемар 26.02.1921 Запорожье лейтенант *
20700 Каурименко Фома Давид Киевская область 30.06.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
20701 Кауфман Владимир Петр 13.07.1907 Киев 23.07.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
20702 Кафеев Григорий Абкар 10.01.1918 Киев 26.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20703 Каферей Николай Павлович 09.05.1923 Мариуполь солдат (рядовой) *
20704 Кафтан Михаил Павел 10.12.1912 Львовская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20705 Кафтанник Василий Фёдор Запорожье 08.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
20706 Каханович Григорий Иванович 15.05.1913 Минск/Слуцк/Брановичи солдат (рядовой) *
20707 Кахарлыцкий Иван Опанас 01.05.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
20708 Кахно Иван Иван 05.05.1919 д.Рогозов, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20709 Кац Евсей Николай 02.07.1921 Требуховка, Каменец-Подольская область 07.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20710 Кацай Иван Антон 28.08.1905 Киевская, Тростинка 25.04.1942 военврач unbekannt
20711 Кацай Павел Аксентьевич 16.08.1912 Харьковская обл., Кохановка солдат (рядовой) *
20712 Кацалапов Федор Порфирьевич 19.04.1914 Киевская обл., Троещина солдат (рядовой) *
20713 Кацалов Федор Филимон 01.01.1908 д.Безпечная, Великополовецкий р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20714 Кацанчук Никита Геннадий Киевская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
20715 Кацапчук Антон Афанасий 01.01.1911 д.Плахтянка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20716 Кацаров Тихон Василий 15.06.1901 Житомирская обл. 18.12.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
20717 Каценко Иван Сергей 25.12.1917 Папки, Харьковская область 16.09.1944 санитар/фельдшер Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
20718 Кацимон Михаил Тарас 22.07.1920 Губская, район Коростышев, Житомирская область солдат (рядовой) *
20719 Кацимон Яков Назар 01.09.1901 г. Киев солдат (рядовой) *
20720 Кацимонов Антон Константин 17.01.1920 д.Новые Петровци, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20721 Кацинский Виктор Иван 17.01.1919 Основа, Харьковская область 21.08.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
20722 Кацмирчук Дмитрий 26.10.1906 Житомирская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20723 Кацюба Андрей Михаил 01.01.1918 Хорошевка, Черниговская область 04.02.1942 не указано Saporoshje
20724 Кацюба Степан Иван 26.07.1907 с. Малая Березанка, Березанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20725 Кач Михаил Демьян 21.09.1921 Винница 03.02.1942 не указано Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20726 Кач Феодосий Максим Херсонская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
20727 Качабов Степан 01.01.1915 Емчиха, Киевская область не указано *
20728 Качала Яков Иван 01.01.1912 Буслан, район Павлоград, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
20729 Качалов Алексей Николай 27.03.1914 Дубское, Харьковская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20730 Качалов Валерьян Валерьян 27.05.1919 Киев 27.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20731 Качалов Иван Митрофан 16.06.1907 Митрофановка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
20732 Качалов Степан Матвей 01.01.1915 д. Емчиха, Мироновский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20733 Качан Иван Иван 24.08.1901 Днепропетровск 25.12.1942 солдат (рядовой) Oberhausen-Osterfeld (Westfriedhof)
20734 Качан Михаил Семён 10.11.1917 Николаев 17.05.1943 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
20735 Качан Сергей Василий 15.09.1921 Каменец-Подольская область 03.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20736 Качанюк Василий 01.01.1918 Каменец-Подольская область, Украина 09.06.1944 солдат (рядовой) Gelsenkirchen-Horst Гельзенкирхен-Хорст
20737 Качанюк Василий Ефим 20.11.1918 Каменец-Подольская область, Украина 09.06.1944 солдат (рядовой) Gelsenkirchen-Horst Гельзенкирхен-Хорст
20738 Качаровский Андрей Моисей 01.08.1907 Андрюшки, Житомирская область 02.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20739 Качаровский Пётр Дмитрий 19.09.1919 Каменец-Подольская область 17.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20740 Качель Алексей Василий 21.09.1920 д. Гецшище,Киевской обл. солдат (рядовой) *
20741 Каченко Андрей Евгений 27.10.1909 Херсон солдат (рядовой) *
20742 Каченко Иван Сергей 14.08.1919 Киев солдат (рядовой) *
20743 Каченко Мефодий Нестер 01.01.1912 д.Тихий Хутор, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20744 Каченоветский Алексей Ефим 27.05.1907 Каменец-Подольская область 03.08.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20745 Каченовецкий Алексей Ефим 27.05.1907 Балковцы, Каменец-Подольская область 03.08.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
20746 Качер Франц Каменец-Подольская область солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20747 Качиев Иван Усть-Джегутинская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20748 Качило Александр Дмитрий 15.03.1905 Харьковская обл. 27.05.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
20749 Качило Григорий Иван 01.01.1913 Черниговская область 19.04.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
20750 Качиненко Георгий Павел 23.08.1921 Днепропетровск 20.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20751 Качицкий Алексей Иван 24.01.1904 Николаевка санитар/фельдшер *
20752 Качкала Владимир Алексей 11.10.1919 д. Регоковка, Переяславский р-н, Киевская обл. другие *
20753 Качкан Иван Каленик 20.05.1919 д. Воропаев, Киевская обл. другие *
20754 Качко Иван Алексей 20.01.1920 Киевская область 10.03.1943 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
20755 Качковский Иосиф Денис 01.01.1902 Винница 16.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
20756 Качмар Павел Дмитрий 15.08.1913 Дмитровичи, Львовская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20757 Качмар Пётр unklar 06.02.1909 Пидлиски, Львовская область 10.02.1942 не указано Sprottau (Russenfriedhof)
20758 Качмашов Александр Семён 04.10.1920 Кировская область 08.01.1942 солдат (рядовой) unklar
20759 Качор Иван Яков 01.01.1908 Львовская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) Schkeuditz / Sachsen Шкеудиц
20760 Качор Франц Иван Каменец-Подольская обл. 15.02.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20761 Качуба Пётр Иван 29.05.1910 Львовская обл. 02.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20762 Качуевский Егор Максим Анно-Николаевка 13.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20763 Качук Василий Павел 10.05.1918 Каменец-Подольская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20764 Качуновский Григорий Андрей 18.08.1921 Каменец-Подольская обл. 30.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20765 Качур Василий Миронович 01.01.1919 Минск/Слуцк/Исерно солдат (рядовой) *
20766 Качур Григорий Дмитрий 22.09.1912 Каменец-Подольская область 03.01.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
20767 Качур Евсей Илья Киевская область солдат (рядовой) *
20768 Качур Иван Прокоп 31.08.1919 Каменец-Подольская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
20769 Качур Михаил Петрович 01.01.1920 Минск/Слуцк/Козловичи солдат (рядовой) *
20770 Качур Прокофий Гордей Тальное, Киевская область 18.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20771 Качура Дмитрий Артемий 01.10.2018 Чопово солдат (рядовой) *
20772 Качура Николай Пантелей 20.04.1918 Полтава старший лейтенант *
20773 Качура Платон Иван 21.11.1921 Колодезь, Киевская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
20774 Качуренко Василий Аксентий 01.01.1906 Одесса 03.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20775 Качуренко Владимир Спиридон 01.01.1920 Одесса 30.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
20776 Качуринец Тимофей Яков 18.11.1920 Шенишковцы, Каменец-Подольская область 06.07.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
20777 Качуровский Григорий Андрей 18.08.1921 Водечки, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
20778 Качуровский Иван Демьян 05.10.1918 д.Торчица, р-н Ставищенский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
20779 Кашалап Михаил Никифор 01.01.1903 Орджоникидзевский край 02.12.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20780 Кашан Семен Игнат д.Козинцы, р-н Бородянский, обл.Киевская штатский *
20781 Кашара Василий Кондрат 01.01.1903 д.Горностайполь, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20782 Кашеваров Виталий Акимович 17.04.1927 Мариуполь штатский *
20783 Кашель Афанасий Гавриил 01.01.1906 Днепропетровск 05.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
20784 Кашемко Михаил Мефодий 30.10.1921 Черниговская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
20785 Кашиваров(Кашеваров) Леонид Никифор 25.03.1918 Одесса военврач *
20786 Кашин Александр 09.03.1920 Речка, район Санчурск, Кировская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20787 Кашин Александр Илья 05.02.1907 Кировская обл. 09.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20788 Кашин Михаил Егор 29.07.1908 Кировская обл. 20.01.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
20789 Кашин Степан Лазарь 01.01.1917 Карабиновка, Днепропетровская область 21.08.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
20790 Кашин Тимофей Александр 01.01.1914 Малоорешево, Орджоникидзевский край 17.12.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
20791 Каширный Иван 18.05.1907 Орджоникидзевский край 07.02.1943 не указано Laurahuette
20792 Кашкарев Николай Ефим 01.01.1919 Запорожье лейтенант *
20793 Кашкаров Павел Герасим 01.05.1904 Николаевка, Ворошиловградская область 21.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
20794 Кашко Николай Андрей 25.05.1922 Староселье, Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20795 Кашлюк Гавриил Онифат 26.03.1902 д. Масловка, Мироновский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20796 Кашлюк Дмитрий Яков 28.11.1909 Веркиевка лейтенант *
20797 Кашниченко А. 01.01.1914 Киевская область 30.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20798 Кашовкин Дмитрий 05.11.1920 Николаевка, район Мишальский не указано *
20799 Кашперский Терентий Степан 10.04.1921 Вильшанка, Киевская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
20800 Кашпур Иван Трофим 18.03.1922 Михайлово, Харьковская область солдат (рядовой) *
20801 Кашталапа Онуфрий Иван Киевская область 21.05.1944 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
20802 Каштан Николай Макар 05.05.1922 Киев, Пашхивка младший офицер *
20803 Каштеев Тид 01.09.1924 Лебяжье, Харьковская область, Украина 27.06.1944 не указано Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
20804 Каштурин Семён 01.01.1905 Ровное, Краснодарский край 02.02.1943 солдат (рядовой) Minsk
20805 Кашуба Александр Иван Черниговская область 01.11.1944 солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
20806 Кашуба Иван 22.11.1911 Остров, Киевская область, Украина 31.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20807 Кашуба Леонтий Тихон 01.01.1911 Орджоникидзевский край 11.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
20808 Кашуба Савелий Кирилл 25.07.1914 д. Острая Могила, Ставищенский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20809 Кашук Филипп Фёдор 07.11.1917 Каменец-Подольская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20810 Кащеев Алексей Кузьма 27.02.1921 Кировская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20811 Кащеев Василий Михаил 29.07.1903 Кировская область 25.11.1942 младший сержант Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
20812 Кащеев Виктор Николай 15.06.1920 Салтыки, район Зуевка, Кировская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
20813 Кащеев Дмитрий 11.02.1909 Днепропетровская область 08.04.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
20814 Кащеев Дмитрий Николай 27.01.1922 Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20815 Кащеев Пётр Александр 19.04.1920 Кировская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
20816 Кащеев Семён Александр 17.06.1901 Кировская область 11.06.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20817 Кащеев Сергей Яков 01.01.1902 Кировская область 28.09.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
20818 Кащенец Илья 06.07.1921 Орджоникидзе 10.02.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
20819 Кащук Леонид Григорий 01.01.1922 Киевская область 17.11.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
20820 Каюк Дмитрий Андрей 07.07.1918 Киевская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
20821 Каюмов Владимир Каюм 06.01.1918 Орджоникидзе младший офицер *
20822 Каядаш Иван Степан 27.09.1913 Днепропетровск (Екатеринослав) солдат (рядовой) *
20823 Каяфа Захар Фёдор 23.02.1922 Каменец-Подольская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
20824 Квас Владимир Юрий 10.03.1915 Львовская обл. 02.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20825 Квас Иван Никита Жировка, район Варва, Черниговская область солдат (рядовой) *
20826 Квасенко Иван Матвей 09.03.1909 Черниговская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
20827 Кваско Григорий Карп 01.01.1913 Полтава 09.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20828 Кваско Иван Григорий 01.01.1905 Черниговская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
20829 Кваско Фёдор Михаил 18.05.1909 Октябрьская, район Короп, Черниговская область солдат (рядовой) *
20830 Квасков Василий Аким 01.01.1920 Киевская обл. солдат (рядовой) *
20831 Квасников Василий Алексей Симферополь младший лейтенант *
20832 Квасница Василий 15.08.1921 д. Ступиево, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20833 Квасница Петр 29.07.1920 д. Ступиево, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20834 Квасов Антон Зинко 18.01.1921 Днепропетровская обл. 23.08.1942 солдат (рядовой) Ebenrode/Heydekrug
20835 Квасов Николай Иван 01.01.1911 Вознесенское солдат (рядовой) *
20836 Квасович Дмитрий Кондрат 15.11.1915 Львовская обл. 31.08.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20837 Квач Анатолий Архип 20.10.1907 Киев солдат (рядовой) *
20838 Квач Андрей Михаил 25.09.1919 Харьковская обл. 09.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20839 Квачёв Пётр Иван 27.06.1922 Николаевка 12.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20840 Кваша Александр Леонович 26.02.1915 Винницкая обл., Хмельницкий р-н солдат (рядовой) *
20841 Кваша Иван 27.09.1908 Николаевка-2, район Казанка, Николаевская область 23.04.1944 не указано Ungarn
20842 Кваша Иван Стратон 24.12.1920 Украина, Киевская, Сквирский лейтенант *
20843 Кваша Иосиф Михаил 25.10.1907 Белополье, Каменец-Подольская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
20844 Кваша Иосиф Филипп 02.01.1903 Киевская обл. солдат (рядовой) *
20845 Кваша Исаак Иван 13.04.1900 Фурсы, Киевская область 12.05.1943 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
20846 Кваша Федот Дмитрий 22.08.1913 Кировоградская область 24.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20847 Кваша Федот Марк 16.06.1910 Днепропетровская область 20.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20848 Квашенко Алексей Михаил 17.03.1906 Бобринцы, Кировоградская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20849 Квашенко Антон Савелий 05.01.1905 Харьковская область 27.06.1943 солдат (рядовой) Feste Witzleben
20850 Квашенко Иван Михаил Кировоградская область 24.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20851 Квашница Тадеуш Пётр 01.01.1920 Львов 22.07.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
20852 Квек Степан Константин 23.06.1908 Арламовская Воля, Львовская область не указано *
20853 Квек Степан Михаил 06.02.1906 Львовская обл. 25.12.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20854 Квесенко Иван Иван 15.05.1921 Орджоникидзевский край 10.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20855 Квикер Николай Иван 11.05.1923 Киев лейтенант *
20856 Квиленков Иван Иван 30.07.1914 Одесса старший лейтенант *
20857 Квилинский Степан Михаил 23.12.1911 Львовская обл. 02.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20858 Квитанов Дмитрий Пётр 01.09.1919 Одесса 10.12.1941 солдат (рядовой) Grossbeeren Гроссбеерен
20859 Квитка Иван Пётр 01.06.1914 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
20860 Квитка Тимофей Гавриил 12.02.1907 Харьковская область 27.07.1942 солдат (рядовой) unklar
20861 Квиткин Михаил Семён 27.11.1906 Орджоникидзевский край 21.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
20862 Квитко Александр Николай 15.09.1913 Миргород, Полтавская область 17.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
20863 Квитко Иван Сергей 22.04.1922 Николаевка лейтенант *
20864 Квитко Константин Дмитрий 01.01.1908 Богодуховка, Киевская область солдат (рядовой) *
20865 Квитко Константин Никифор 20.04.1913 Мариуполь лейтенант *
20866 Квичаетный Андрей Фёдор 01.01.1922 Днепропетровская область 03.11.1944 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
20867 Квичальный Василий Петрович 01.01.1909 Харьковская обл., Лозовая старшина *
20868 Квокша Фёдор Иван 10.10.1918 Черниговская область 16.07.1944 младший офицер unklar
20869 Квочка Григорий Василий 17.12.1907 Савинцы, Харьковская область солдат (рядовой) *
20870 Квятковский Григорий Платон 20.05.1906 Киевская обл. 21.09.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
20871 Квятковский Николай Тихон 22.05.1921 Одесса 17.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20872 Квятковский Франц Осип 22.08.1900 Киев 03.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20873 Кеба Афанасий 01.01.1900 Киевская область 08.06.1944 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
20874 Кебало Степан Гринко 01.01.1909 Львовская обл. 13.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
20875 Кебаль Фёдор Иван Спасово, Кировоградская область 23.12.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
20876 Кебиков Павел Моисеевич 29.07.1907 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
20877 Кедров Алексей Федор 19.04.1919 Киевская обл. солдат (рядовой) *
20878 Кедров Владимир 01.01.1921 Киевская обл. 15.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
20879 Кез Иван Николай 01.01.1911 Житомирская область 08.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
20880 Кезбиев Абед Ерсаби 01.01.1919 Район Ножай-Юрт, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20881 Кезеров Иван Карп 26.11.1907 Кермеж, Кировская область солдат (рядовой) *
20882 Кезля Николай Пуд 01.01.1920 Черниговская область старший сержант *
20883 Кезык Дмитрий Юзеф 14.11.1910 Львовская область солдат (рядовой) unbekannt
20884 Кейсак Даниил 01.01.1908 Днепропетровская область 18.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
20885 Кейтмасов Асламбек 07.10.1922 Орджоникидзе 25.04.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
20886 Келарев Александр 01.01.1900 Кильмезь, Кировская область солдат (рядовой) *
20887 Келекеев Василий Илья 14.03.1921 Аджим, Кировская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
20888 Келин Андрей Яков 01.01.1903 Безопасное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
20889 Келин Пётр Дмитрий 12.07.1905 Орджоникидзевский край 09.12.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
20890 Кельбус Станислав Матвей 20.07.1918 Подлесный Олексенец, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20891 Кельвич Алексей Семен 15.02.1913 Д.Веприк, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20892 Кельин Никита Лозовая, Днепропетровская область 22.01.1945 солдат (рядовой) Döberitz Дёберитц
20893 Кельманов Григорий 10.07.1905 Киевская область 27.10.1941 не указано Proskurow/Rakowa
20894 Кенкадзе Николай Егор Орджоникидзе 23.09.1943 солдат (рядовой) Klein-Dexen
20895 Кеня Григорий Никифор 21.11.1914 Киев солдат (рядовой) *
20896 Кептя Иван Карп 22.05.1921 Одесса солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
20897 Керачко Павел Иван Херсонская область 15.03.1942 солдат (рядовой) Marburg/Drau
20898 Кердан Авастасий Андрей 01.01.1907 д.Черкас, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20899 Кердань Иван Никита 01.01.1923 Чернявчи, район Юрьевка, Днепропетровская область 15.11.1942 сержант Görlitz Гёрлитц
20900 Керекеша Стапан Семён 13.06.1913 Сушивцы, Каменец-Подольская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Alt Duvenstedt
20901 Керекилица Пётр Афанасий Днепропетровская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) Bitterfeld / Sachsen-Anhalt
20902 Керес Тихон 11.07.1907 Мариуполь солдат (рядовой) *
20903 Керешенко Григорий Василий 01.01.1911 Киевская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
20904 Кериков Пётр Николай 23.08.1918 Днепропетровск солдат (рядовой) *
20905 Керин Николай Андрей 11.08.1921 Донецкое 08.06.1942 солдат (рядовой) unklar
20906 Керин Станислав Ян 08.05.1922 Львов 18.12.1942 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20907 Керкало Пётр Аким 01.01.1907 Носовка, Черниговская область солдат (рядовой) *
20908 Керминов Андрей Пётр 10.10.1919 Харьковская область 20.10.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
20909 Кермончук Михаил Алексей 22.06.1918 д.Воля, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20910 Керниченко Павел Иван Новая Прага, Кировоградская область 15.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
20911 Керничный Богдан Василий 01.07.1912 Черниговцы солдат (рядовой) *
20912 Кернычий Бодан Василий 01.07.1912 Черниговцы 25.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
20913 Керов Савелий Степан 23.08.1917 Кировская, Сцетенск младший лейтенант *
20914 Кероченко Андрей Пётр 23.03.1920 Орджоникидзевский край 01.11.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
20915 Керпиченко Михаил Антон 01.01.1916 с. Дидовщина, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
20916 Керсанов Михаил Кузьмич 04.11.1919 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
20917 Керсенко Андрей Иван 30.08.1920 д.Мотовиловка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
20918 Керусенко Денис Григорий 02.10.1910 Киевская обл. 27.06.1943 солдат (рядовой) Bonn Бонн
20919 Керученко Ефим 01.01.1908 Район Дымер, Киевская область 12.07.1941 солдат (рядовой) *
20920 Керын Станислав Яков 08.05.1922 Львовская область 18.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
20921 Керьян Степан Пантелеймон 01.01.1904 Запорожье 12.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькру

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:20 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

21001 Килов Борис Константин 01.01.1916 Орджоникидзе 24.01.1944 старший сержант Petrikau (Heldenfriedhof) Петрикау
21002 Киловчук Пётр Афанасий 01.01.1911 Днепропетровск 20.04.1943 солдат (рядовой) Ronchin b. Lille (Gemeindefriedhof)
21003 Килочицкий Осип Иван 03.11.1914 Черниговская область 16.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21004 Килымник Трифон Фёдор 08.10.1916 Киевская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21005 Кильченко Александр Константин 01.01.1913 Киевская область 16.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21006 Кильчецкий Фёдор Иван 18.10.1910 Львовская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21007 Кин Николай Иван 17.07.1919 Одесса лейтенант *
21008 Кинах Дмитрий Василий 08.11.1913 Львовская область 22.09.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21009 Кинаш Григорий Василий 23.12.1910 Львовская обл. 03.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
21010 Кинаш Иван 01.01.1909 Киевская область 25.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
21011 Киндер Николай Антон 01.01.1920 Житомирская область 25.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
21012 Киндереш Василий 22.10.1916 Львовская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
21013 Киндиба Никита 01.01.1914 Стисевна, Кировоградская область, Украина 25.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21014 Киндюшенко Анатолий Павел 13.06.1920 Орджоникидзевский край 10.05.1942 солдат (рядовой) Rostock
21015 Киндяк Василий Нестор 01.01.1911 Сумы 12.05.1944 сержант Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21016 Кинзерский Александр Трофим 01.01.1902 Немеренцы, Каменец-Подольская область 22.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21017 Киницкий Вячеслав Александр 23.11.1911 Конотоп 22.03.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
21018 Киниченко Мокий Алисап 22.05.1912 Киевская область 24.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21019 Кинишенко Андрей Иван 01.01.1918 Кировоградская обл. 24.01.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
21020 Кинкер Исраил Иммануил 25.02.1922 Одесса 14.11.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
21021 Кинсирский Михаил Валера 29.12.1919 Каменец Подольск лейтенант *
21022 Кинцовский Александр Валерьян 25.03.1919 Каменец-Подольская область 12.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21023 Кинчар Савва Яков 25.07.1910 Киевская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21024 Кинчело Михаил Иван 13.07.1912 Львовская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21025 Кинша Андрей Фёдор 06.06.1912 Ровное, Кировоградская область солдат (рядовой) *
21026 Кинша Андрей Фёдор 01.01.1912 Ровное, Кировоградская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21027 Киншаков Иван Васильевич 20.06.1903 Ефремовка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21028 Киншаков Иван Ефим 01.01.1905 Харьковская область 16.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
21029 Киня Сергей Петрович 19.01.1919 Минск/Киевичи солдат (рядовой) *
21030 Кипа Александр Иван 28.06.1907 Киев 14.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21031 Кипа Иван Филипп 01.02.1910 Николаевка солдат (рядовой) *
21032 Кипа Михаил Дмитриевич Орджоникидзе, с. Воронцово-Александр. не указано *
21033 Кипенко Егор Иван 04.02.1919 Орджоникидзе солдат (рядовой) Wola Вола
21034 Кипенко Иван Степан 03.09.1920 Орджоникидзевский край 21.02.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21035 Киперчук Владимир Потап 03.02.1920 Святошино, Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
21036 Кипич Василий Павел 01.01.1915 Киевская младший лейтенант *
21037 Кипкаев Павел Иван 07.05.1909 Харьков 16.05.1944 лейтенант unbekannt
21038 Кипкало Иван Иван 09.01.1920 Полтава лейтенант *
21039 Кипоренко Григорий Михаил 26.05.1906 Винница,Метинский,Липинское 09.04.1942 интендант unbekannt
21040 Кипран Николай Константин 01.01.1911 Браховка, Львовская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
21041 Киприш Антон 01.01.1902 Днепропетровская область 04.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21042 Киптенко Кузьма Иванович 26.04.1907 Харьковская обл военный инженер *
21043 Кипчук Иван Павел 03.05.1915 Марково-Волица, Житомирская область 15.05.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
21044 Кираленко Фёдор Григорий 03.05.1917 Киевская обл. 22.04.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21045 Кирахно Иван Пётр 20.04.1920 Мартыновка, район Бахмач, Черниговская область 27.12.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
21046 Кирват Николай Николай 13.12.1901 Киев старший лейтенант *
21047 Киргач Дмитрий Пётр 27.07.1908 Львовская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21048 Кирдада Григорий Марк 19.11.1901 Полтава 10.09.1943 старший лейтенант Herleshausen Херлесхаузен
21049 Кирдюк Николай Андреевич 01.01.1909 Минск/Слуцк/Васыничи солдат (рядовой) *
21050 Кирев Николай 25.05.1912 Николаевка, Башкирия 04.09.1944 не указано Essen Эссен
21051 Киреев Андрей Григорий 05.11.1918 Одесса 25.02.1942 солдат (рядовой) unklar
21052 Киреев Василий Михаил 01.08.1921 Каменец-Подольская область 10.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21053 Киреев Егор 01.01.1913 Днепропетровский 18.01.1942 лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
21054 Киреев Егор Никифор 01.01.1913 Днепропетровск 18.01.1942 лейтенант unbekannt
21055 Киреев Иван Трофим 25.08.1904 Отказное, Орджоникидзевский край 28.03.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21056 Киреев Илья Михаил 01.01.1923 Орджоникидзевский край 05.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21057 Киреев Илья Сергей Черниговская область 15.02.1943 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21058 Киреев Михаил Илларион 25.12.1918 Кировоградская область 07.04.1942 солдат (рядовой) unklar
21059 Киреев Николай 01.01.1906 Кировская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Handorf
21060 Киреев Николай Лука 25.05.1912 Николаевка, Башкирия 04.09.1944 солдат (рядовой) Essen (Terrassenfriedhof)
21061 Киреев Роман Гавриил 04.10.1900 Одесса 25.11.1942 солдат (рядовой) Bathorn
21062 Киреев Сергей Артем 08.02.1922 д.Украинка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21063 Киреев Тарас Фёдор 25.02.1906 Харьковская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21064 Киреенко Егор Пётр 24.09.1907 Феодосия 26.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21065 Кирей Алексей Федор 10.03.1919 д.Синица, Богуславского р-на, Киевской обл. младший офицер *
21066 Кирей Ефим Андриан 20.01.1901 Винбоево, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21067 Кирей Тимофей Митрофан 03.05.1912 Хрещатей, Черниговская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Landeshut
21068 Кирейгук Владимир Григорий 17.07.1902 Киевская,Скибенцы интендант *
21069 Кирененко Яков Степан 20.05.1915 Днепропетровск 29.03.1942 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
21070 Киржанов Борис Белая Церковь, Киевская область, Украина солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
21071 Киридон Иван Павел 24.12.1904 Черниговская область 11.06.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
21072 Кириенко Андрей Николо (Николай) 01.07.1907 с. Валки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21073 Кириенко Анисий Гурий 15.02.1903 Орджоникидзевский край 10.12.1942 солдат (рядовой) unklar
21074 Кириенко Василий Василий 01.01.1907 Николаевка 16.01.1943 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
21075 Кириенко Владимир Василий 03.06.1916 Кролевец, Черниговская область солдат (рядовой) *
21076 Кириенко Григорий 10.03.1922 Чернигов лейтенант *
21077 Кириенко Григорий Михаил 10.06.1911 Н.-Гребля, Черниговская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21078 Кириенко Денис Василий 06.08.1901 Красновирск, Черниговская область 17.09.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
21079 Кириенко Дмитрий Иван 01.01.1923 д. Гоголевка, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21080 Кириенко Дмитрий Сергей 15.10.1910 Киевская область 30.06.1942 солдат (рядовой) Gersfeld/Rhön Герсфельд/Рён
21081 Кириенко Дмитрий Фирсий 30.10.1919 Николаев 22.06.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
21082 Кириенко Евгений Киевская область 08.06.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
21083 Кириенко Ефим Иван 15.09.1913 Чернигов 13.06.1944 сержант Gelsenkirchen-Buer (Hauptfriedhof)
21084 Кириенко Иван Евдоким 25.01.1905 Славянка, Днепропетровская область 25.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21085 Кириенко Иван Николай 01.01.1925 Славянка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21086 Кириенко Иван Сергей 28.02.1908 д.Лютеж, Киевской обл. солдат (рядовой) *
21087 Кириенко Николай 07.05.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) *
21088 Кириенко Николай Конон 22.12.1900 Черниговская область 12.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21089 Кириенко Семён Александр 02.09.1901 Черниговская область 16.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21090 Кириенко Семён Тимофей 23.05.1918 Район Кизляр, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21091 Кириенко Степан Еремеевич 10.05.1901 Черниговская обл. солдат (рядовой) *
21092 Кириенко Фёдор Перфилий 01.01.1907 Черниговская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21093 Кирий Никифор Михаил Черниговская область 27.06.1944 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
21094 Кирик Андрей Петр 14.08.1919 Киев младший лейтенант *
21095 Кирик Афанасий Ефим 03.09.1921 Каменец-Подольская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Seifersdorf m
21096 Кирик Михаил Даниил 01.01.1918 Ровно 19.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21097 Кирикеша Илларион Иван 21.10.1904 Киевская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21098 Кирилаш Иван Денис 01.01.1912 Полтава солдат (рядовой) *
21099 Кириленко Александр Захар 08.07.1908 Севастополь 22.03.1942 капитан unbekannt
21100 Кириленко Александр Иван 29.08.1902 Харьков 27.01.1944 солдат (рядовой) Lemberg (Friedhof Nord) Лемберг (Львов)
21101 Кириленко Александр Корней 21.06.1914 Радинка, Киевская область 08.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21102 Кириленко Александр Яков 29.08.1913 Захновка, Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
21103 Кириленко Алексей Георгий 22.02.1907 Носовка, Черниговская область 03.07.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
21104 Кириленко Алексей Прокофий 01.01.1919 д.Волошиновка, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21105 Кириленко Владимир Тимофеевич 03.09.1913 Дзержинск солдат (рядовой) *
21106 Кириленко Влидимир Павлович 01.01.1924 Мариуполь солдат (рядовой) *
21107 Кириленко Григорий Яков 21.11.1904 Андреевка, Харьковская область 22.02.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
21108 Кириленко Дмитрий Григорий 01.01.1907 Черниговская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21109 Кириленко Ефим Никита 05.05.1906 Киевская область солдат (рядовой) *
21110 Кириленко Иван Филипп 26.11.1922 Харьков солдат (рядовой) *
21111 Кириленко Иван Филипп 01.01.1921 Киевская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
21112 Кириленко Иосиф Андрей Кировоградская область 04.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21113 Кириленко Леонтий unklar 30.06.1907 Черкасские Тишки, Харьковская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
21114 Кириленко Максим Прокоп 01.01.1903 Тарасовка, Киевская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
21115 Кириленко Михаил Андрей 31.08.1921 Киевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21116 Кириленко Михаил Иван 10.07.1922 Коломыцевка, район Лосиновка, Черниговская область солдат (рядовой) *
21117 Кириленко Николай 01.01.1919 Лесной Хутор, район Носовка, Черниговская область 15.08.1941 не указано Deblin Деблин
21118 Кириленко Николай Иван 01.08.1921 Житомир 29.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21119 Кириленко Николай Никифор 01.01.1910 Киев не указано *
21120 Кириленко Павел Семён Кагановичи, Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
21121 Кириленко Пётр Дмитрий 12.07.1921 Ладыжичи, Киевская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21122 Кириленко Пётр Филипп 29.06.1902 Сорокопяги, район Белая Церковь, Киевская область солдат (рядовой) *
21123 Кириленко Сергей Сергей 10.08.1914 Чернигов младший лейтенант *
21124 Кириленко Степан Пётр Харьковская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
21125 Кириленко Фёдор Сергей 07.05.1911 Величаевка, Орджоникидзевский край 10.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21126 Кириленко Филипп 02.10.1909 Нежин, Черниговская область 28.04.1943 не указано Falkenau Фалькенау
21127 Кириленко Яков Фёдор 25.09.1917 Россоха, Киевская область 13.04.1944 солдат (рядовой) Schweinfurt Швайнфурт
21128 Кириленков Александр Николай 01.01.1908 Черниговская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21129 Кирилец Евмен Клим 17.07.1911 Деренковец, район Корсунь, Киевская область солдат (рядовой) *
21130 Кирилков Феодосий Григорий 25.07.1911 Каменец-Подольская область сержант *
21131 Кириллов Александр Кировская область 02.05.1943 солдат (рядовой) Brandis
21132 Кириллов Андрей Кирилл 17.11.1905 В.-Комейково, район Шурма, Кировская область солдат (рядовой) *
21133 Кириллов Андрей Семён 17.10.1905 Кировская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21134 Кириллов Василий Григорий Благодарное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21135 Кириллов Василий Кирилл Орджоникидзевский край 08.04.1943 солдат (рядовой) Aachen Аахен
21136 Кириллов Владимир Иван 27.08.1912 Путивль, Сумская область 04.06.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
21137 Кириллов Даниил Абрам 20.04.1908 Кузнецовский, Новосибирская область 28.02.1942 солдат (рядовой) Nuernberg (Suedfriedhof)
21138 Кириллов Ефим Семён 25.04.1907 Мелиховка, Харьковская область 02.11.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21139 Кириллов Иван Григорий 01.01.1905 Елизаветинка, Орджоникидзевский край 09.04.1943 солдат (рядовой) Uman
21140 Кириллов Сергей Иван 21.10.1907 Кировская область 15.04.1943 солдат (рядовой) Stuttgart (Steinhaldenfriehof)
21141 Кириллов(Кирилов) Дмитрий Михаил 11.09.1909 Харьков старший лейтенант *
21142 Кириловский Борис Андреевич 29.11.1920 Харьковская обл., Красноград младший офицер *
21143 Кирильчев Владимир Андреевич 03.10.1916 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
21144 Кирильчев Трофим Григорий 01.01.1904 Кировский, Сталинградская область солдат (рядовой) *
21145 Кирильченко Мария Семен 12.12.1920 Житомирская,Могильное санитар/фельдшер *
21146 Кирильчук Фёдор Василий 05.09.1908 Винница 07.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21147 Кирилюк Александр Семён 15.10.1906 Сигнаевка, район Шпола, Киевская область 07.09.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21148 Кирилюк Евгений Федор 17.09.1903 Каменец-Подольск майор *
21149 Кирилюк Иван Никон 10.05.1919 Житомирская область, Украина 14.11.1941 ефрейтор Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21150 Кирилюк Федор Илья 18.12.1912 д.Михайловка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21151 Кирилюк Яков Григорий 05.06.1905 Шушевцы, Каменец-Подольская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21152 Кириляк Василий Яков 01.01.1902 Каменец-Подольская область 23.03.1943 младший сержант unbekannt
21153 Кирин Иван Дмитрий 01.01.1911 Орджоникидзевский край 30.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
21154 Кирин Иван Пётр 01.01.1919 Орджоникидзевский край 05.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21155 Кирин Михаил 27.10.1907 Орджоникидзенский 15.05.1942 младший лейтенант unbekannt
21156 Кирин Никита Просянка, Орджоникидзевский край 09.12.1941 солдат (рядовой) Cherson
21157 Кирин Семён Иван 25.04.1920 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21158 Кириндас Василий Николай 01.01.1918 Черниговская область 10.05.1943 младший офицер Pikulice Пикулице
21159 Киричек Григорий Абрамович 24.05.1919 Днепропетровская обл., Н-Павловка солдат (рядовой) *
21160 Киричек Пётр Пантелей 25.07.1920 Днепропетровск 19.07.1942 младший офицер Chorosch Хорошь
21161 Кириченко Александр Тимофей 30.05.1910 Полтава солдат (рядовой) *
21162 Кириченко Александр Трофим 31.08.1916 Николаев младший лейтенант *
21163 Кириченко Алексей Кирилл 01.01.1911 Орджоникидзевский край 20.10.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
21164 Кириченко Андрей 01.01.1920 Александровское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21165 Кириченко Андрей Григорий 06.08.1914 Харьков 17.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21166 Кириченко Андрей Кондрат 28.12.1917 М.-Дымер, Киевская область 18.12.1942 сержант Görlitz Гёрлитц
21167 Кириченко Антон Демьян 16.08.1900 Киевская обл. солдат (рядовой) *
21168 Кириченко Антон Трофим 17.01.1921 Кировоградская обл. 08.07.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
21169 Кириченко Афанасий Демьян Городище, Киевская область 16.12.1942 штатский Oberhausen-Lirich (Westfriedhof)
21170 Кириченко Афанасий Семён 01.01.1901 Харьковская обл. 05.01.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21171 Кириченко Василий 22.11.1912 Николаев старший лейтенант *
21172 Кириченко Василий 07.07.1918 Чернигов,Мена 19.12.1944 лейтенант Neumarkt Ноймаркт
21173 Кириченко Василий Павел Рушевцы, Кировоградская область 26.05.1942 не указано Saporoshje
21174 Кириченко Василий Савелий 25.03.1910 Днепропетровск младший лейтенант *
21175 Кириченко Василий Яков 07.03.1913 Новонаталовка, Николаевская область 25.02.1943 солдат (рядовой) Soray Зорау
21176 Кириченко Владимир Василий 17.02.1913 Киевская область 12.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21177 Кириченко Владимир Григорий 27.03.1911 Киев солдат (рядовой) *
21178 Кириченко Владимир Константин 17.02.1923 Полтава старший лейтенант *
21179 Кириченко Григорий Иван 24.05.1900 Белозёрка, Днепропетровская область 12.05.1944 штатский Waltrop
21180 Кириченко Григорий Леонтий 01.09.1921 д. Пологи, Pебинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21181 Кириченко Григорий Петр 14.05.1921 д.Гребеневка, обл.Киевская сержант *
21182 Кириченко Григорий Пётр 01.01.1903 Чернигов солдат (рядовой) *
21183 Кириченко Григорий Тимофей Киевская область 31.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21184 Кириченко Даниил Никита 27.12.1912 д.Дивички, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21185 Кириченко Дмитрий Дмитрий 12.05.1921 Киевская обл. 14.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21186 Кириченко Егор Емельян 01.01.1912 д.Боридовка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21187 Кириченко Ефим Оноприй 01.01.1926 д.Боровка, обл.Киевская штатский *
21188 Кириченко Зиновий Александр 03.11.1916 Кировоград младший лейтенант *
21189 Кириченко Иван 01.01.1914 Киевская область 27.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21190 Кириченко Иван 13.06.1911 Запорожье,Залатичин лейтенант *
21191 Кириченко Иван Алексей 30.06.1906 Харьковская область 28.10.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
21192 Кириченко Иван Даниил 01.01.1914 д. Трушки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21193 Кириченко Иван Демид 01.01.1919 д.Владиславка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21194 Кириченко Иван Демьян 26.12.1914 Луганск 27.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21195 Кириченко Иван Игнат 01.01.1910 д.Поташня, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21196 Кириченко Иван Кирилл 12.02.1913 Донецкий, Харьковская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Billefjord (Kgf.-Friedhof)
21197 Кириченко Иван Лука 01.01.1921 Владиславка, район Мироновка, Киевская область солдат (рядовой) *
21198 Кириченко Иван Макар 23.02.1913 Новые Соколы, Киевская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
21199 Кириченко Иван Михаил 08.06.1920 Александровское, Орджоникидзевский край 07.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21200 Кириченко Иван Михайлович 16.09.1920 Харьковская обл., д. Сосенка солдат (рядовой) *
21201 Кириченко Иван Моисей Житомирская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21202 Кириченко Иван Пётр 01.01.1913 Киевская обл. 10.11.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
21203 Кириченко Иван Степан 15.08.1909 Киевская обл. 02.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21204 Кириченко Игорь Александр 21.02.1919 Киев солдат (рядовой) *
21205 Кириченко Константин Муса 10.10.1907 Киевская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21206 Кириченко Лаврентий Василий д.Воскр. Слободка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21207 Кириченко Максим Иона 01.01.1900 Орджоникидзе 02.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21208 Кириченко Максим Ян 01.01.1900 Орджоникидзевский край 02.07.1943 солдат (рядовой) Bathorn
21209 Кириченко Николай 25.11.1918 Харьков 17.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21210 Кириченко Николай Алексей 25.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
21211 Кириченко Николай Ефим 25.12.1918 Орджоникидзевский край 23.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21212 Кириченко Николай Савелий 01.01.1911 Любимовка, Николаевская область 10.02.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21213 Кириченко Николай Савелий 01.01.1911 Любимовка, Николаевская область 10.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21214 Кириченко Павел Сава 01.01.1900 д.Великая Крупель, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21215 Кириченко Петр Иван 01.01.1903 Запорожье старший лейтенант *
21216 Кириченко Пётр Марк 29.06.1904 Одесса 09.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21217 Кириченко Поликарп 01.05.1907 д.Великая Старица, р-н Борисовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21218 Кириченко Роман Евграф 02.10.1901 Киевская область 19.08.1942 солдат (рядовой) unklar
21219 Кириченко Сидор Леонтий Харьков 03.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21220 Кириченко Степан Александр 01.01.1916 Семёновка (Житомирская Область) 22.06.1943 штатский unbekannt
21221 Кириченко Степан Фёдор Харьковская обл. 02.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
21222 Кириченко Терентий Аксентий 01.01.1900 Киевская область 22.03.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21223 Кириченко Тихон Павел 01.01.1900 Снежков, Харьковская область солдат (рядовой) *
21224 Кириченко Трофим Иван 01.01.1904 Бахмач, Черниговская область 01.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21225 Кириченко Федор Лукьян 01.01.1922 Киевская обл. сержант *
21226 Кириченко Фёдор Афанасий 15.11.1902 Харьковская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21227 Кириченко Филипп Лука 08.01.1900 Алексино, Черниговская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
21228 Кириченко Юхум Антип 15.11.1913 Киевская обл. 29.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21229 Киричик Роман 30.09.1917 Орджоникидзевский край 15.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21230 Киричко Степан Илья 08.12.1920 Николаевка, Днепропетровская область 28.12.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21231 Киричков Алексей Прокопий 10.03.1912 Николаевка-2 16.10.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21232 Киричков Иван Савелий 15.11.1900 Луганск 18.12.1942 старший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
21233 Киричок Иван 10.01.1910 Ново-Павловка, Днепропетровская область 18.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21234 Киричок Макар Кузьма 01.05.1916 Киев младший лейтенант *
21235 Киричок Семен Никита 03.02.1921 Днепропетровская область 14.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21236 Киричук Павел Антон Обуховичи, Киевская область солдат (рядовой) *
21237 Киричук Петр Дмитрий 20.08.1919 д.Обухов, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21238 Киричук Харитон 10.09.1910 Луцк, Волынская область не указано *
21239 Киришин Василий Фалемон (Филимон) 01.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
21240 Кириштенко (Кириченко) Ефим Оноприй 01.01.1926 г.Боровиково, Киевская область штатский *
21241 Кирищенко (Кирочкин) Егор Александр 27.02.1919 Киев солдат (рядовой) *
21242 Кирко Григорий Каменец-Подольск,Калышкино военный инженер *
21243 Киркоров Георгий Николай 01.01.1920 Одесса 26.09.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
21244 Кирлас Петр Ильич 06.05.1922 Чернигов младший лейтенант *
21245 Кирмач Даниил Прокофий 16.04.1904 д.Пироговичи, Киевская обл. сержант *
21246 Кирнис Иван Климентьевич 01.01.1909 Мизеновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21247 Кирницкий Николай Пётр 12.05.1912 Каменец-Подольская область 16.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21248 Кирнос Мефодий Ефим 07.11.1919 Днепропетровская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Wolfen
21249 Кирнос Никита Емельян Черкасская-Лозовая, Харьковская область 02.03.1944 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
21250 Кирнос Степан 17.11.1919 Марьевка, Днепропетровская область, Украина 05.12.1942 солдат (рядовой) Siegburg (Nordfriedhof)
21251 Киронюк Иван Александр 12.04.1921 Гордышевка, Житомирская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21252 Кирочок Павел Дмитрий Новомихайловка, Черниговская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Uman
21253 Кирпа Иван Кондрат 01.01.1904 Орджоникидзевский край 08.12.1943 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
21254 Кирпа Панфил Василий 25.02.1920 д.Черевки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21255 Кирпа Панфил Василий 22.02.1920 Черевка, район Березань, Киевская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21256 Кирпа Панфил Василий 25.07.1920 Теревки, Киевская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21257 Кирпа Сергей Константин 02.06.1915 Николаевская область 28.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21258 Кирпа Федор Александр 01.01.1901 д.Черевки, Киевская обл. другие *
21259 Кирпатый Николай Дмитрий 02.05.1903 Киев 10.04.1942 интендант unbekannt
21260 Кирпач Василий Антон 11.09.1919 Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21261 Кирпач Василий Прокоп 30.12.1920 д.Фасовая, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21262 Кирпач Демид Степан 19.08.1906 Фазово, Киевская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Kielce
21263 Кирпенко Александр Павлович 14.09.1914 с.Мутузовка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21264 Кирпенко Алексей 01.01.1920 Орджоникидзевский край 21.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
21265 Кирпикин Андрей Василий 02.10.1902 Кривой Рог 09.04.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
21266 Кирпин Иван Кондрат 26.12.1906 Ялта майор *
21267 Кирпита Иван Степан 26.09.1918 Кировоградская область 15.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21268 Кирпичёв Алексей Григорий 12.03.1904 Одесса 27.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21269 Кирпичёв Григорий Александр 03.01.1902 Харьков штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21270 Кирпотин Владимир Дмитрий 26.06.1908 Полтава 17.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21271 Кирсаненко Александр Фёдор 15.08.1917 Николаевка, Сталинградская область 19.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21272 Кирсанов Иван Пимен 14.12.1919 Черниговская область солдат (рядовой) *
21273 Кирсанов Пётр Григорий 01.01.1915 Красная Поляна, Харьковская область 07.08.1944 штатский Alexisdorf Алексисдорф
21274 Кирстенко Архип Иван 19.02.1907 Полтава капитан *
21275 Кируленко Степан 02.08.1907 Ковяки, Харьковская область 30.04.1944 солдат (рядовой) Teschen
21276 Кирхнер Юлиус Роман 03.04.1911 Львов 13.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21277 Кирчевский Филимон 23.12.1910 Белорусия,Серебрянка 13.06.1942 военный техник Wlodomierz Влодомирц
21278 Кирш Евгений Эмиль 29.11.1913 Киев лейтенант *
21279 Кирша Митрофан Андрей 03.12.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21280 Кирьян Ефим Васильевич 08.01.1913 Черниговская обл., Матвеевка солдат (рядовой) *
21281 Кирьян Павел Пётр 01.01.1907 Облой, Николаевская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Bardufoss
21282 Кирьянов Кирилл Пётр 01.01.1914 Черниговская область 24.02.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21283 Кирьянов Николай Алекс. 02.07.1921 Темнолесское, Орджоникидзевский край 23.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21284 Кирьянов Пётр Василий 20.12.1923 Харьков солдат (рядовой) *
21285 Кирьянов Яков Иван 23.10.1907 Запорожье старший лейтенант *
21286 Кирюхин Михаил Иван 08.01.1909 Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21287 Кирюхин Павел Григорий 01.01.1905 Кировская область 24.10.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21288 Кирюхин Павел Петр 14.07.1905 Белая Церковь, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21289 Кирюшин Михаил Иван 25.09.1922 Симферополь 28.08.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21290 Кирюшин Сергей Иван 05.10.1911 Донецкая обл. 10.09.1942 не указано Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21291 Кирющенко Денис Григорий 02.10.1910 Ржищев, Киевская область 27.06.1943 солдат (рядовой) Klein-Dexen
21292 Киряев Александр Трифон 01.01.1920 Мирное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21293 Кис Александр Василий 17.08.1905 Новониколаевка, Ростовская область 31.03.1943 солдат (рядовой) Drammen (Russenfriedhof)
21294 Кис Иван Никанор 17.11.1909 Харьковская область 25.05.1943 солдат (рядовой) unklar
21295 Кис Пётр Михаил 24.09.1909 М. Кызивка, Харьковская область 21.10.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21296 Кисей Андрей Иван 26.11.1917 д.Корогод, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21297 Киселев Александр 03.08.1914 Кировская,Радищево лейтенант *
21298 Киселев Василий Александр 11.08.1912 Кировская 13.03.1943 младший лейтенант unbekannt
21299 Киселев Владимир Лаврентий 06.01.1922 Житомирская,Гришковцы лейтенант *
21300 Киселев Григорий Логвинович 15.05.1909 Минск/Слуцк/Працовичи солдат (рядовой) *
21301 Киселев Григорий Феодосий 23.07.1922 Харьковская,Сахановка лейтенант *
21302 Киселев Иван Тимофей 24.12.1919 Киев интендант *
21303 Киселев Михаил Семен 02.09.1922 Киев солдат (рядовой) *
21304 Киселев Михаил Устин 20.05.1918 Киев солдат (рядовой) *
21305 Киселев Тимовей Петр 01.01.1913 Житомир младший лейтенант *
21306 Киселёв Александр Андрей 01.01.1912 Вышинка, Орджоникидзевский край 03.07.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
21307 Киселёв Александр Ефим 01.01.1921 Ральники, район Шурма, Кировская область 18.09.1941 штатский Deblin Деблин
21308 Киселёв Александр Федосей 01.01.1913 Кировоградская область 28.12.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
21309 Киселёв Александр Филипп 24.12.1913 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21310 Киселёв Алексей Иван 17.03.1907 Киев 11.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21311 Киселёв Афанасий Василий 01.01.1912 Кировская область 19.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21312 Киселёв Василий Андрей 03.03.1905 Сычёво, Кировская область 23.07.1944 солдат (рядовой) Kiel-Achterwehr
21313 Киселёв Василий Андриян 12.02.1918 Кировская обл. 13.11.1942 солдат (рядовой) Kauerndorf Кауерндорф
21314 Киселёв Василий Афанасий 27.04.1920 Харьков 22.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21315 Киселёв Василий Ефим 01.01.1913 Сумы солдат (рядовой) *
21316 Киселёв Василий Иван 08.08.1921 Измайлово, район Владимир, Ивановская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
21317 Киселёв Владимир Иван 01.01.1911 Николаевка 03.04.1942 солдат (рядовой) unklar
21318 Киселёв Георгий Степан 03.04.1914 Орджоникидзе 19.11.1941 младший офицер Zarrenthin m
21319 Киселёв Ефим Фёдор 01.01.1907 Николаевская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21320 Киселёв Иван Борис 24.06.1908 Новониколаевка, Мордовия 20.03.1942 солдат (рядовой) Zittau
21321 Киселёв Иван Василий 20.06.1909 Борисово-Поле, Кировская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21322 Киселёв Иван Григорий 01.01.1911 Мельниково, район Шаранга, Кировская область 30.12.1941 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21323 Киселёв Иван Николай 14.02.1921 Николаевка 27.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
21324 Киселёв Иван Фёдор 01.01.1905 Сергеичи, Кировская область 23.11.1941 солдат (рядовой) Neu Versen
21325 Киселёв Иван Яков 17.06.1911 Изюм, Харьковская область 02.09.1943 солдат (рядовой) Freising Neustift Фрайcинг Нойштифт
21326 Киселёв Илья Илья 01.01.1909 Величаевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21327 Киселёв Макар Ефим 01.01.1909 Киевская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21328 Киселёв Михаил 13.11.1920 Великие Кисели, Кировская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21329 Киселёв Михаил Логвин 15.03.1904 Ново-Николаевка 24.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21330 Киселёв Михаил Яков 14.10.1902 Орджоникидзевский край 20.05.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21331 Киселёв Михаил Яков 14.10.1902 Безопасное, Орджоникидзевский край 20.05.1944 солдат (рядовой) Gross Hesepe
21332 Киселёв Никифор Дмитрий 20.02.1908 Николаевская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
21333 Киселёв Николай Дмитрий 01.01.1920 Зеленчукская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21334 Киселёв Николай Михаил 09.05.1902 Новониколаевка 12.08.1942 солдат (рядовой) Sandersleben
21335 Киселёв Николай Яков 09.02.1915 Снегирёвка, Николаевская область 29.05.1943 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21336 Киселёв Павел Андрей 14.01.1915 Гладка, Кировская область 08.04.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
21337 Киселёв Павел Василий 20.11.1921 Пичура, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Friedrichsstadt
21338 Киселёв Павел Василий 20.11.1921 Кировская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21339 Киселёв Павел Михаил 01.08.1921 Орджоникидзевский край 08.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21340 Киселёв Пётр 15.05.1906 Кировская область 16.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21341 Киселёв Пётр Василий 01.01.1906 Борькино, Кировская область 16.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21342 Киселёв Пётр Дмитрий 21.08.1921 Район Моздок, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21343 Киселёв Сергей Иван 20.08.1904 Овощи, Орджоникидзевский край 29.02.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21344 Киселёв Яков Семён 15.04.1915 Днепропетровск 08.03.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21345 Киселенко Андрей Филипп 12.07.1921 д.Антоновка, Ставищенский р-н,Киевская обл. солдат (рядовой) *
21346 Киселенко Виктор Иванович 16.09.1916 Мариуполь солдат (рядовой) *
21347 Киселенко Михаил Фёдор 28.10.1919 Николаев 01.05.1942 младший сержант Bocholt Бохольт
21348 Киселенко Павел Ефим 27.12.1922 Поланычка, Киевская область 07.08.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
21349 Киселов Василий Потап 12.04.1925 Киев 15.11.1941 солдат (рядовой) unklar
21350 Кисель Антон Максим Можары, Житомирская область 23.06.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21351 Кисель Василий Алексей 22.05.1913 Засупоевка, Киевская область солдат (рядовой) unbekannt
21352 Кисель Василий Григорий 12.05.1921 Варва, Черниговская область солдат (рядовой) *
21353 Кисель Василий Павел 01.01.1922 Николаево *
21354 Кисель Владимир 04.12.1916 Рудасичи, Львовская область 25.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21355 Кисель Григорий Илья 01.01.1921 Житомирская область 02.07.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21356 Кисель Григорий Савва Стрельники, район Бахмач, Черниговская область 08.01.1943 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
21357 Кисель Дмитрий Яков 04.08.1912 Антюша, Черниговская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21358 Кисель Иван Аким 01.01.1908 Полтава капитан *
21359 Кисель Иван Иван 01.01.1906 Клочковка, Черниговская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
21360 Кисель Иван Павел 03.02.1902 Николаевская область 17.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21361 Кисель Иосиф 04.04.1910 Свароля, Киевская область 10.03.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
21362 Кисель Кондрат Иван 08.03.1908 Лебедевка, Киевская область 21.03.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
21363 Кисель Михаил Иван 23.09.1921 Бучки, Черниговская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21364 Кисель Михаил Яким 01.01.1913 Киевская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21365 Кисель Николай Андрей 15.02.1919 Долинск, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21366 Кисель Семён Павел 11.10.1908 Днепропетровская область 25.12.1942 не указано Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
21367 Кисель Сидор Василий 15.05.1907 Черныш, Черниговская область 08.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21368 Кисель Сила Леонтий 11.08.1904 Сваромля, Киевская область 16.03.1942 не указано Grodno Гродно
21369 Кисель Степан Сергей 01.01.1907 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21370 Кисель Фёдор Пётр 01.01.1909 Степные Хуторы, Черниговская область 07.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21371 Кисельчук Василий 27.11.1921 Житомир,Клетушиши лейтенант *
21372 Кисельчук Фёдор Павел 12.03.1918 Житомирская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21373 Кисил Михаил Устин 20.05.1918 Киевская область 26.07.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
21374 Кисилов Андрей Карп 19.10.1911 Орджоникидзевский край 20.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21375 Кисиль Григорий Денис 01.01.1912 Киев солдат (рядовой) *
21376 Кисиль Евмен Иван 01.01.1912 д.Семеновка,р-н Березанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21377 Кисиль Иван 01.01.1921 Николаевская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21378 Кисиль Иван Даниил 17.05.1921 д.Недра, р-н Березанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21379 Кисиль Мифодий Григорий 09.05.1908 Житомирская,Топоры 04.08.1944 интендант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
21380 Кисиль Семён 01.01.1907 Рудовцы, Львовская область 06.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21381 Киско Григорий Нестор 12.12.1907 Пищальники, Киевская область 08.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21382 Кислаченко Владимир Демьян 01.07.1921 д.Исайки, Богуславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21383 Кисленко Иван 16.04.1915 Киевская область 05.08.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
21384 Кисленко Иван Аксентий 12.03.1919 Киевская обл. 13.01.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
21385 Кисленко Иван Александр 27.10.1902 Луганская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
21386 Кисленко Иван Моисей 25.12.1901 Николаевка, Сумская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Minsk
21387 Кисленко Иван Петрович 27.08.1911 Сталинская обл.,д.Николаевка солдат (рядовой) *
21388 Кисленко Орест Герасим 10.11.1904 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
21389 Кисленко Павел Филипп 21.03.1900 Киев 30.09.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21390 Кисленко Павел Филипп 21.03.1900 Киев 30.09.1944 солдат (рядовой) Bielefeld-Senne Билефелд-Зенне
21391 Кисленко Пётр Виктор 09.06.1920 Черниговская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21392 Кисленко Фёдор Семён 01.01.1905 Киев 18.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21393 Кисленский Степан Иван 01.01.1917 Орджоникидзевский край 06.11.1941 солдат (рядовой) Stavenhagen
21394 Кислинский Александр Степан 23.11.1914 Днепропетровск лейтенант *
21395 Кислинский Иван Семенович 25.09.1903 Харьковская обл., д. Старая Покровка солдат (рядовой) *
21396 Кислицас Савелий 24.04.1909 Одесса 24.08.1945 Achern/Baden Ахерн/Баден
21397 Кислицин Николай Сергей 20.02.1920 Кировская область солдат (рядовой) *
21398 Кислицын Александр Никита 01.01.1910 Кировская область 20.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21399 Кислицын Василий Николай 28.02.1908 Ситники, Кировская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21400 Кислицын Владимир Семён 15.07.1916 Кузёнки, Кировская область 30.01.1942 солдат (рядовой) Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
21401 Кислицын Михаил Владимир 27.09.1918 Кировская младший лейтенант *
21402 Кислицын Николай Филипп 10.12.1921 Кировская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Halberstadt
21403 Кислицын Пётр Захар 07.09.1913 Кировская область солдат (рядовой) *
21404 Кисличенко Иван Гавриил 13.04.1912 Лозоватка, Кировоградская область 28.05.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
21405 Кисличин Куприян Николай 11.10.1909 Днепропетровская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21406 Кисло Иван Павел 10.11.1911 Львовская область 19.05.1942 солдат (рядовой) Roethenbach
21407 Кислов Николай Василий 12.10.1910 Харьков лейтенант *
21408 Кислов Николай Иван 26.06.1911 Николаевка 16.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21409 Кисловский Андрей Леонтий 01.01.1910 Николаевская область солдат (рядовой) *
21410 Кисловский Пётр Тарас Гусаково, район Звенигородка, Киевская область 14.01.1945 штатский Wegscheide/Bad Orb Вегшайде/Бад Орб
21411 Кислуха Андрей 15.05.1914 Черниговская обл. 20.03.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
21412 Кислухин Иван Хрисанф 27.05.1920 Оленевка, Кировская область 05.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21413 Кислый Алексей Андрей 04.10.1915 Коротичи, Харьковская область 01.01.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21414 Кислый Василий Андрей 22.12.1925 Каменец-Подольская область 04.02.1943 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21415 Кислый Григорий 17.11.1906 Мариуполь солдат (рядовой) *
21416 Кислый Михаил Тимофей 21.09.1907 М.-Александровка, Киевская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21417 Кислый Свиридон Павел 15.12.1912 д.Воронковка, Киевской обл. штатский *
21418 Кислюн Трофим Иван 07.06.1920 Писаревка, Кировоградская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21419 Кисляк Афанасий Нил 01.01.1913 Новониколаевка солдат (рядовой) *
21420 Кисляк Мартин Василий 01.01.1907 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21421 Кисляк Степан Константин 01.01.1901 Черниговская область 30.12.1941 солдат (рядовой) unbeka

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:23 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

21501 Кияница Иосиф Сергей 03.11.1914 Черниговская область солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21502 Кияница Марк Афанасий Лубянка, Киевская область 08.09.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21503 Кияница Павел Прокофий 19.12.1920 с. Ольшаницы, Рокитнянский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
21504 Кияница Сафрон Иван 11.03.1906 Киевская обл. 23.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21505 Кияница Софрон Иван 11.03.1906 Лубянка, район Ракитно, Киевская область 23.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21506 Киянченко Аксентий Кировоград солдат (рядовой) *
21507 Кияш Иван Михаил 02.05.1919 Глыбовичи, Львовская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Reichenbach
21508 Кияшка Максим Семен 01.01.1910 Киевская обл. солдат (рядовой) *
21509 Кияшкин Михаил Орджоникидзе 04.05.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
21510 Кияшко Василий Емельян 27.08.1920 Черниговская область 11.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21511 Кияшко Григорий Иван 05.10.1920 Приютная Дия, Кировоградская область 24.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21512 Кияшко Григорий Лукьян 01.01.1922 Николаевка 15.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21513 Кияшко Дмитрий Михаил 25.02.1913 Чернигов капитан *
21514 Кияшко Иван Трофим 18.12.1916 Черниговская область 10.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21515 Кияшко Сергей Сидор 01.01.1921 Вышенки, Киевская область 17.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21516 Кияшко Тихон Давид 01.01.1903 Новгородка, Кировоградская область 16.01.1943 санитар/фельдшер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21517 Киященко Василий Филипп 01.01.1919 Днепропетровская область 25.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21518 Киященко Дмитрий Тимофей 01.01.1905 Харьковская область 08.02.1943 солдат (рядовой) Homburg
21519 Клабуков Константин Илья 13.11.1919 Кировская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21520 Клавак Федосий д. Красный Кут, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21521 Кладитий Николай Георгиевич 08.09.1919 Мариуполь солдат (рядовой) *
21522 Кладко Степан Иосиф 15.01.1911 Харьковская область 04.04.1944 солдат (рядовой) Aasane/Norwegen (Kgf.-Friedhof)
21523 Кладковой Семён Семён 01.02.1919 Тищенка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21524 Кладун Сергей Павел 01.01.1917 Погребье, Киевская область 26.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21525 Кладун Степан Павел 01.01.1920 Киевская область 30.04.1943 солдат (рядовой) unklar
21526 Кладченко Кирилл 01.01.1907 Водолага, Харьковская область 04.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21527 Кладько Борис Николай 29.04.1917 Енакиево лейтенант *
21528 Клак Роман Михаил 11.10.1911 Львовская обл. солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21529 Клак Степан Алексей 01.01.1908 Копань, район Радехов, Львовская область солдат (рядовой) *
21530 Кланзати Григорий Михаил 29.08.1906 Каскапа, Каменец-Подольская область 17.12.1941 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
21531 Кланзати Павел Фёдор 03.12.1921 Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
21532 Клановец Григорий Степан 27.09.1904 Черниговская область 05.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21533 Кланцати Павел Фёдор 03.12.1921 Каменец-Подольский 04.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21534 Клаптий Пётр Григорий 18.08.1918 Купино, Каменец-Подольская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21535 Клачинко Павел Прокоп 01.01.1908 Житомирская обл. 31.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
21536 Клачков Николай Алексей 25.11.1911 д.Гнидин, Бориспольский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21537 Клачков Павел Макар 04.05.1907 г.Киев солдат (рядовой) *
21538 Клачок Александр 01.01.1920 Ново-Млыны, Черниговская область 09.12.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
21539 Клеванский Михаил 01.01.1921 Киев 04.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
21540 Клеветенко Михаил Григорий 17.05.1922 Николаевская область солдат (рядовой) *
21541 Клевец Яков Яков 20.12.1923 Цыгановка, Днепропетровская область 22.08.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21542 Клевицкий Павел 28.06.1921 Киевская область 27.03.1944 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
21543 Клевнов Александр Павел 07.06.1923 Симферополь младший лейтенант *
21544 Клевцов Арсений 03.03.1904 Исправная, Орджоникидзевский край 25.11.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21545 Клевцов Василий Владимир Кировская область 21.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21546 Клевцов Иван Пуд 25.03.1907 Орджоникидзе 09.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21547 Клевцов Иван Фёдор 20.10.1910 Николаевская область 24.08.1943 солдат (рядовой) Zeitz
21548 Клевцов Михаил Венедикт 01.01.1918 Днепропетровская обл. 07.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21549 Клезович Михаил Иван 21.12.1916 Район Слуцк, Минская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21550 Клеймёнов Николай Михаил 20.03.1914 Район Севастополь 07.03.1943 солдат (рядовой) Lista
21551 Клейн Вениамин Давыд 14.12.1914 Житомир,Пятка военврач *
21552 Клейно Николай Федорович 01.01.1922 Сталинская обл., Дзержинский р-н, д. Нюр солдат (рядовой) *
21553 Клековки Николай Иван 15.02.1921 Днепропетровская область 25.04.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21554 Клековкин Афанасий Михаил 01.01.1920 Кировская обл. 27.12.1942 солдат (рядовой) Oberhausen
21555 Клем Василий Фёдор 04.03.1905 Улюч, Львовская область 09.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
21556 Клеманов Василий Андреевич 12.02.1922 Сталинская обл., Мариуполь солдат (рядовой) *
21557 Клеманский Федор Павел 23.09.1921 д.Ворошиловка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
21558 Клемба Никита Пётр 12.09.1907 Львовская область 06.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21559 Клеменков Василий Андрей 01.01.1918 Пролетарка, Киевская область 11.08.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
21560 Клементьев Иван Алексей 26.05.1902 Берека, Харьковская область солдат (рядовой) *
21561 Клементьев Николай Илья 18.12.1901 Днепропетровск военный инженер *
21562 Клемецкий Владимир 07.03.1921 Черкассы, Киевская область 16.04.1944 не указано Weissrussland
21563 Клемко Михаил Илько 02.08.1908 Львовская область 15.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21564 Клемчук Фёдор Иван 17.01.1920 Житомирская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21565 Кленов Николай 05.05.1900 Одесса майор *
21566 Клёнов Иван Яков 01.01.1912 Новогригорьевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21567 Кленцов Василий Иван 05.03.1923 Абраменки, район Шабалинский, Кировская область солдат (рядовой) *
21568 Клепач Макар Григорий Лемищиха, район Жашков, Киевская область солдат (рядовой) *
21569 Клепиков Иван Иван 01.01.1909 Кировская область 18.12.1941 младший офицер Neues Lager Ноес-Лагер
21570 Клепиков Илья Егор 01.01.1901 Прасковьево, Орджоникидзевский край 07.09.1943 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21571 Клепиков Николай Егор 05.02.1920 Клепиково, Кировская область солдат (рядовой) *
21572 Клепиков Федор Алексей 08.02.1913 д.Борисполь, обл.Киевская другие *
21573 Клепиков Фёдор Алексей 08.02.1915 Борисполь, Киевская область интендант *
21574 Клепка Моисей Яков 01.01.1905 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21575 Клепка Харитон Александр 25.08.1908 Медведевка, Киевская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
21576 Клепко Евгений Яков 19.09.1910 Киев лейтенант *
21577 Клепко Фёдор Даниил 01.03.1918 Валавка, Киевская область 28.05.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
21578 Клепов Алексей Мираил 23.04.1918 Кировская,Кленово интендант *
21579 Клепов Иван Иван 01.01.1913 г.Киев солдат (рядовой) *
21580 Клесак Даниил 01.01.1908 Днепропетровская область 19.03.1942 не указано unbekannt
21581 Клесов Павел Иванович 15.12.1908 Харьковская обл., с. Алексеевка солдат (рядовой) *
21582 Клестов Иван Иван 20.06.1916 Кировская область 22.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (alter Friedhof) Хаммерштайн
21583 Клестов Павел Фёдор 12.07.1923 Кировская обл. 13.06.1944 солдат (рядовой) Tschausy
21584 Клетан Андрей Игнат 29.12.1919 Каменец-Подольская область 26.05.1942 солдат (рядовой) Dalum Далум
21585 Клецкий Порфирий Иван Городковец, Кировоградская область 15.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
21586 Клецко Михаил Филипп 01.01.1921 Днепропетровская обл. 30.08.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21587 Клечко Владимир Максим 12.06.1912 Львовская обл. 06.10.1941 не указано Hermsdorf
21588 Клешинский Николай Семён 12.06.1922 Днепропетровская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Brüx (Most) / Sudetengau
21589 Клешня Андрей Филипп 01.01.1913 Лахны, Киевская область 11.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21590 Клешторный Иван Иван 27.01.1920 Матусово, Киевская область 06.04.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21591 Клещ Андрей Евдоким 06.12.1903 Черниговская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21592 Клещ Иван Яков 01.01.1900 Немашника, Черниговская область 20.11.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
21593 Клещ Николай 01.01.1900 Дзержинское солдат (рядовой) *
21594 Клещ Степан Андрей 05.08.1904 Бокаевка, Черниговская область 07.06.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
21595 Клещар Павел 30.06.1902 Дубовский,Чернигов лейтенант *
21596 Клещин Алексей Андрей 17.03.1917 Николаевская область 05.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
21597 Кливцов Семён Андрей 01.01.1910 Астаханово солдат (рядовой) *
21598 Клизуб Иван 01.01.1905 Харьковская область, Украина 15.07.1942 не указано Proskurow/Rakowa
21599 Клизун Иван Петр 16.06.1918 Озёрная, Кировоградская область 07.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21600 Клим Александр Андрей 01.01.1921 Одесса лейтенант *
21601 Клим Иван Степан 10.10.1912 Львовская область 30.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21602 Климас Григорий Конон 13.04.1919 Днепропетровская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Pocking
21603 Климас Павел Кузьма 14.12.1903 с. Кулябовка, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21604 Климаст Исаак Иосиф 07.09.1910 Киевская область 24.03.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21605 Клименишев Иван Фёдор 01.04.1905 Орджоникидзевский край 11.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21606 Клименко Авраам Адам 20.12.1902 Германовская Слободка, Киевская область 30.04.1944 солдат (рядовой) Wuerzburg
21607 Клименко Александр Андрей 27.10.1912 Харьковская область солдат (рядовой) *
21608 Клименко Александр Иванович 28.08.1921 Николаевка солдат (рядовой) *
21609 Клименко Александр Михаил 16.10.1921 Николаевская область 02.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21610 Клименко Александр Федор 25.09.1912 Киевская лейтенант *
21611 Клименко Алексей Михаил Одесса солдат (рядовой) *
21612 Клименко Андрей Михаил 01.01.1908 Привольное, Орджоникидзевский край 04.12.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21613 Клименко Андрей Степан 01.01.1922 Житомирская область 29.08.1944 солдат (рядовой) Matre (Norwegen)
21614 Клименко Антон Аксентий 18.01.1906 Володькова-Девица, Черниговская область 18.10.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
21615 Клименко Антон Кузьма 10.08.1902 Чаплинка, Днепропетровская область 18.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21616 Клименко Антон Степан Словечко, Житомирская область 12.04.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
21617 Клименко Афанасий Яков 01.01.1919 Харьков лейтенант *
21618 Клименко Варнава Харитон 18.05.1916 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21619 Клименко Василий Антоновка, район Тальное, Киевская область солдат (рядовой) *
21620 Клименко Василий 16.09.1920 Киев 10.07.1942 лейтенант unbekannt
21621 Клименко Василий Григорий 14.01.1920 Киев 28.01.1942 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
21622 Клименко Василий Елисей 24.03.1919 Киевская область 22.07.1944 ефрейтор Stablack Штаблак
21623 Клименко Василий Матвей Киевская область 17.04.1944 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21624 Клименко Василий Митрофан 01.05.1920 д.Козин, Киевской обл. солдат (рядовой) *
21625 Клименко Василий Никифор 25.03.1919 Харьковская область 17.07.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
21626 Клименко Василий Павел 25.06.1905 Днепропетровская обл. 07.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21627 Клименко Василий Роман 03.03.1921 Киевская лейтенант *
21628 Клименко Василий Сергеевич 01.01.1913 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21629 Клименко Василий Тимофей 01.01.1921 г. Киев солдат (рядовой) *
21630 Клименко Василий Фёдор 01.01.1909 Ермилов, район Николаевская солдат (рядовой) *
21631 Клименко Григорий Алексей 25.04.1921 Черниговская обл. 01.11.1944 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
21632 Клименко Григорий Максим 13.03.1911 Житомирская,Жидовцы старший лейтенант *
21633 Клименко Григорий Михаил 17.11.1913 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21634 Клименко Григорий Трофим 12.11.1903 Одесса 04.01.1943 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
21635 Клименко Григорий Яков 09.01.1906 Николаевская обл. 03.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21636 Клименко Даниил Демьянович 01.01.1905 Антоновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21637 Клименко Даниил Денис 15.12.1909 Черниговская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21638 Клименко Дмитрий Антон 15.06.1913 Ерчики-Шидовецк, Житомирская область 25.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21639 Клименко Захар 07.02.1911 Район Невинномысск, Орджоникидзевский край 03.09.1942 не указано Schaulen Шаулен
21640 Клименко Захар Захар 25.09.1900 Мало-Александров, Киевская область 30.10.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
21641 Клименко Иван 18.09.1914 Яблуновское, Черниговская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
21642 Клименко Иван Андрей 29.08.1903 Орджоникидзевский край 05.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21643 Клименко Иван Влас 01.02.1919 Харьковская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
21644 Клименко Иван Григорий 15.03.1914 Макушки, Черниговская область 09.05.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21645 Клименко Иван Григорий 10.03.1920 Харьковская область 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21646 Клименко Иван Давид 01.07.1902 Киевская область 05.01.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21647 Клименко Иван Иван 08.11.1913 Николаевская солдат (рядовой) *
21648 Клименко Иван Иван 29.08.1906 Киевская область 18.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21649 Клименко Иван Илларион 01.01.1900 Полтава солдат (рядовой) *
21650 Клименко Иван Нестор 25.11.1921 Черниговская область 12.11.1941 солдат (рядовой) unklar
21651 Клименко Иван Николай 07.07.1921 Днепропетровская область 28.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21652 Клименко Иван Павел 01.01.1901 Любомирка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
21653 Клименко Иосиф Степан 01.01.1919 Житомирская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21654 Клименко Константин Евстрат 21.05.1904 Киев 29.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21655 Клименко Кузьма Максим 14.11.1918 Масловка, Киевская область 22.10.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21656 Клименко Лука Тимофей 08.10.1918 Малмеловка, Днепропетровская область 30.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21657 Клименко Марк Иван 01.01.1908 Киевская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21658 Клименко Михаил 11.05.1913 Львовская, Краснодарский край 27.04.1944 не указано Cosel-Rogau
21659 Клименко Михаил 18.05.1912 Львовская солдат (рядовой) *
21660 Клименко Михаил Афанасий 13.08.1907 Днепропетровск 29.09.1942 старший лейтенант unbekannt
21661 Клименко Михаил Иван 01.01.1912 Волчков, Киевская область 23.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21662 Клименко Михаил Изот 01.01.1906 Черниговская обл. 04.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21663 Клименко Михаил Николай 20.11.1920 Нянивка, Житомирская область 30.05.1942 младший офицер Herleshausen Херлесхаузен
21664 Клименко Михаил Степан Яблоновка, Черниговская область 06.05.1943 солдат (рядовой) Tschenstochau Ченстохау
21665 Клименко Михаил Тимофуй 01.01.1924 д.Ныжча Дубечня, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21666 Клименко Михаил Федор 04.04.1922 Черниговская интендант *
21667 Клименко Михаил Филипп 23.03.1921 Одесса 21.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21668 Клименко Николай 06.12.1912 Днепропетровская обл., д. Мало-Михайловка солдат (рядовой) *
21669 Клименко Николай Александр 25.08.1921 г. Белая Церковь, Киевская область солдат (рядовой) *
21670 Клименко Николай Дорофей 01.01.1921 Терноватка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21671 Клименко Николай Николай 05.12.1922 Николаевка 17.01.1943 солдат (рядовой) Staumuehle/Senne Штаумюлле
21672 Клименко Николай Фёдор 20.06.1919 Житомирская область 05.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21673 Клименко Осип Николай 16.05.1916 Николаевка солдат (рядовой) *
21674 Клименко Петр 17.07.1908 Киевcкая обл. солдат (рядовой) *
21675 Клименко Пётр Павел 01.01.1911 Житомирская область 01.06.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
21676 Клименко Пётр Пётр 02.03.1908 Китаевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21677 Клименко Пётр Яков 23.06.1918 Киевская область 24.10.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21678 Клименко Самуил 05.07.1909 Николаевка, Черниговская область 14.06.1944 солдат (рядовой) Teschen
21679 Клименко Семен Емельян 08.10.1900 д.Староселье, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21680 Клименко Семён Иван 01.01.1920 Зиповцы, район Ржищев, Киевская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21681 Клименко Семён Иван 17.11.1920 Одесса 15.01.1942 солдат (рядовой) unklar
21682 Клименко Семён Кондратий 17.04.1900 Листопадово, Кировоградская область 11.05.1944 штатский Alt-Drewitz Альт-Древитц
21683 Клименко Сергей Антонович 10.09.1922 Парафиевка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21684 Клименко Сергей Тимофеевич 01.01.1903 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
21685 Клименко Сидор Прокофий 03.01.1903 д.Млеев, р-н Петровский, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21686 Клименко Степан Назар 27.12.1906 Киев,Кузнечная военный техник *
21687 Клименко Степан Никита 27.12.1903 Ново-Николаевское, Ростовская область сержант *
21688 Клименко Степан Никифор 01.01.1918 Житомирская обл. 03.01.1942 младший офицер Altenberg
21689 Клименко Степан Федор 30.03.1919 д.Вербивка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21690 Клименко Тимофей 20.04.1911 Киев,Дарница лейтенант *
21691 Клименко Тимофей Никифор 01.01.1910 Николаевская область 03.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
21692 Клименко Тихон Михаил 20.07.1906 Киев солдат (рядовой) *
21693 Клименко Трифон Каленик 01.01.1911 д.В.Дубечня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21694 Клименко Трофим Павел Ивановка, район Коростень, Житомирская область 05.03.1944 штатский Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
21695 Клименко Федор Кононович 15.06.1911 Харьков сержант *
21696 Клименко Федор Омелько 25.09.1906 д. Литвиновка, Дымерский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21697 Клименко Федосий Федор 01.01.1903 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21698 Клименко Федосий (Феодосий) Митрофан Киев солдат (рядовой) *
21699 Клименко Федр Семен 23.02.1905 д.Сотниковка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21700 Клименко Филипп Иван 01.01.1913 д.Ныжча Дубечня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21701 Клименко Яков 01.05.1919 Харьков лейтенант *
21702 Клименко Яков Владимир 28.08.1921 город Киев солдат (рядовой) *
21703 Клименко Яков Ларион (Илларион) 01.01.1901 обл.Киевская солдат (рядовой) *
21704 Клименко Яков Трофим 15.02.1910 д.Лубянка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21705 Клименко Яков Федор д.Мощун, обл.Киевская солдат (рядовой) *
21706 Клименков Василий 01.01.1920 Киев не указано *
21707 Клименков Леонид Иван 20.06.1919 Николаевская старший лейтенант *
21708 Клименков Пётр Иван 01.01.1906 Харьков солдат (рядовой) *
21709 Клименков Яков Авраам 25.03.1918 Николаево 01.05.1942 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
21710 Клименов Иосиф Устин 30.03.1900 Севастополь 04.02.1943 штатский Wlodomierz Влодомирц
21711 Климентенко Аким Анисим 26.11.1909 Милово, Николаевская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21712 Климентов (Климентьев) Алексей Гавриил Киев другие *
21713 Климентьев Григорий Иван 26.01.1921 Каменец-Подольская обл. 26.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21714 Климентьев Михаил Тимофей 22.12.1908 Слуцк 22.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
21715 Клименченко Павел Михаил 09.09.1906 Днепропетровская область 24.11.1942 младший сержант unbekannt
21716 Клименчук Михаил Николай 01.01.1906 Петруши, Черниговская область 20.08.1942 солдат (рядовой) Petsa
21717 Климец Иван Степан 10.10.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
21718 Климец Степан Григорий 23.04.1915 Житомирская область 16.08.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
21719 Климко Ерофей Антон 14.10.1910 Киев 16.06.1942 военный техник Zamosc Замостье
21720 Климко Петр Павел 16.01.1918 Полтава лейтенант *
21721 Климкович Николай Фёдор 01.01.1916 Львовская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
21722 Климов Александр 18.08.1908 Николаевская младший лейтенант *
21723 Климов Александр Алексей 27.08.1911 Киев 06.03.1942 военный техник unbekannt
21724 Климов Александр Андрей 22.11.1920 Шулевшино, Кировская область 21.02.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21725 Климов Александр Михаил 08.04.1915 Николаевская, Ростовская область младший лейтенант *
21726 Климов Александр Пётр 17.04.1920 Снегирёвка, Киевская область 02.01.1945 младший офицер Mauthausen Матхаузен
21727 Климов Василий Георгий 30.01.1917 Киев 17.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21728 Климов Василий Федосей 01.01.1905 Казанка, Николаевская область 08.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
21729 Климов Иван Елисеевич 27.03.1908 Сталинская обл., Мариуполь военный техник *
21730 Климов Иван Пётр 27.01.1916 Миргород солдат (рядовой) *
21731 Климов Игнат Тимофей 12.11.1902 Орджоникидзевский край 20.03.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
21732 Климов Михаил Максим 01.01.1919 Орджоникидзевский край 20.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21733 Климов Михаил Степан 01.09.1918 Одесса 12.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21734 Климов Николай Иван 15.12.1920 Луганск лейтенант *
21735 Климов Николай Сергеевич 01.01.1906 Ровно солдат (рядовой) *
21736 Климов Павел Гавриил 01.01.1912 Орджоникидзе 01.12.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21737 Климов Семён 05.05.1921 Одесса 21.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21738 Климов Сергей Ефимович 07.10.1914 Харьков солдат (рядовой) *
21739 Климова Вера Николай 01.12.1913 Киев военврач *
21740 Климович Александр Евмен 05.09.1918 Черниговская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21741 Климович Борис Иван Житомирская область 15.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21742 Климович Василий Михаил 14.09.1909 Львовская обл. 30.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21743 Климович Владимир Федорович 25.02.1905 Минск/Дзержинск/Шабуневщина солдат (рядовой) *
21744 Климович Дмитрий Леонтий 25.11.1914 Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
21745 Климович Николай Сергей 01.01.1913 Власовичи (Кировская Область) не указано Wola Вола
21746 Климович Тимофей Владимир 01.01.1905 Житомирская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
21747 Климович Яков Василий 01.01.1922 Ксаверьево, Житомирская область 25.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21748 Климовский Григорий Артемий 17.04.1910 Одесса 24.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
21749 Климовских Филарет Федот 03.12.1918 Кировская область 14.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21750 Климос Павел 14.12.1903 д. Кулябовка, Киевская обл. не указано *
21751 Климочко Григорий Василий 20.03.1909 Львовская обл. солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21752 Климошенко Павел Василий 02.01.1900 Днепропетровская область 17.08.1942 солдат (рядовой) unklar
21753 Климуша Захарий 10.01.1919 Черниговская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21754 Климченко Николай 01.01.1900 Надежда, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21755 Климчук Александр Семён 30.10.1921 Среды, Житомирская область 29.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21756 Климчук Алексей Иван 01.01.1912 Киевская область 15.05.1943 старший сержант Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21757 Климчук Алексей Фёдор 27.08.1921 Каменец-Подольская обл. 18.10.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
21758 Климчук Владимир Иосиф 13.07.1916 Болячев, Житомирская область 24.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21759 Климчук Григорий Емельян 25.12.1917 Житомирская область 09.08.1942 солдат (рядовой) Grosszossen
21760 Климчук Дмитрий Денис 01.01.1900 Каменец-Подольская лейтенант *
21761 Климчук Иван Михаил 09.10.1914 Хмильна, Львовская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Voegelsen
21762 Климчук Николай Александр 10.04.1921 Боголюбовка, Житомирская область 21.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21763 Климчук Николай Влас 25.03.1914 Вильск, Житомирская область 15.03.1943 солдат (рядовой) Franksweiler
21764 Климчук Николай Иван 15.11.1917 Винница лейтенант *
21765 Климчук Пётр Алексей 01.01.1919 Клепачи, Каменец-Подольская область 03.12.1942 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
21766 Климчук Сергей Иван 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21767 Климчук Сергей Клим 25.09.1901 д.Любча, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21768 Климчук Степан Антон 01.01.1918 Житомирская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21769 Климчук Юрий Семён 14.04.1919 Рипище, район Славута, Каменец-Подольская область 09.08.1942 штатский Kleine Heide b. Prettin (Waldstueck)
21770 Климыша Яков Василий 01.02.1922 Черниговская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
21771 Клингер Григорий Дмитрий 04.06.1924 Харьков 06.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21772 Клиндухов Алексей Алексей 23.08.1918 Севастополь 09.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21773 Клинин Михаил Иван 01.01.1915 Николаевская солдат (рядовой) *
21774 Клиницын Александр Григорий 15.05.1909 Красногорское, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21775 Клинк Фридрих Рудольф 08.08.1924 Киев штатский *
21776 Клинк Эрих Эдуард 21.01.1921 Севастополь старший лейтенант *
21777 Клинник Алексей Иван 28.03.1922 Черниговская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
21778 Клинов Фёдор Иван 13.04.1912 Львово 03.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21779 Клиновский Адольф Иван 17.06.1907 Сокаль, Львовская область 24.03.1942 штатский Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21780 Клинчаев Иван Захар 06.06.1914 Орджоникидзе 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21781 Клипатский Иван Михайлович 08.08.1922 Киев солдат (рядовой) *
21782 Клипацкий Анатолий Роман 25.09.1919 Каменец-Подольская область 18.07.1942 солдат (рядовой) unklar
21783 Клисавец Дмитрий Пётр 01.12.1914 Калиновка, Житомирская область 26.09.1942 солдат (рядовой) Heidelberg
21784 Клитенко Василий Селентий 01.01.1922 д.Жуляны, Киевская обл. младший офицер *
21785 Клишев Антон Владимир 01.01.1918 город Киев солдат (рядовой) *
21786 Клишенко Виктор Лаврентий 20.04.1919 Харьковская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21787 Клишин Иван Герасим 27.12.1920 Орджоникидзевский край 26.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21788 Клишта Пётр Леонтий 01.01.1922 Киевская область 19.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
21789 Клишук Арсений Никифор 01.01.1919 Каменец-Подольская область 29.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21790 Клищ Макар Аким Дулицкое, район Велико-Полоцкое, Киевская область 22.02.1942 штатский Schweinfurt Швайнфурт
21791 Клищ Михаил Кирилл 12.02.1911 Львовская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21792 Клищ Степан Василий 01.01.1913 Львов 06.08.1942 солдат (рядовой) Kielce
21793 Клищ(Клиш) Петр Григорий Киев солдат (рядовой) *
21794 Кловак Авраам Иван 19.08.1908 Красный Кут, район Буки, Киевская область 05.08.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21795 Клок Антон Фёдор 13.11.1912 Львовская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21796 Клок Владимир Денис Днепропетровская обл. 06.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21797 Клок Михаил Пётр 04.10.1908 Львовская область 29.07.1942 солдат (рядовой) unklar
21798 Клоков Александр Пётр 13.01.1919 Харьков 24.03.1942 солдат (рядовой) unklar
21799 Клокун Иван Терентий 29.06.1923 г. Киев солдат (рядовой) *
21800 Клокун Михаил Виктор 01.01.1902 Загальцы, Киевская область 30.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21801 Клокун Павел Михаил 29.05.1921 Киевская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21802 Клопатюк Леонтий 01.01.1911 Каменец-Подольский 01.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21803 Клопот Дмитрий Афанасий Черниговская область 21.06.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
21804 Клопот Павел Пимон 16.08.1912 Николаевская обл. 19.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21805 Клос Василий Иван 11.09.1911 Маркониши, Львовская область солдат (рядовой) *
21806 Клосс Василий Иван 11.04.1916 Маркопиль, Львовская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Bitsch
21807 Клочай Андрей Онуфрий 17.12.1919 Ладыги, Каменец-Подольская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21808 Клочай Даниил Семён Балаклея, Киевская область 06.03.1942 не указано Proskurow/Rakowa
21809 Клочан Григорий Антон 14.12.1914 Киевская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21810 Клочей Георгий Иван Киев 15.12.1941 не указано unbekannt
21811 Клоченок Андрей Яков 11.10.1912 д.Хабное, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21812 Клочинский Пётр Франц 12.02.1919 Каменец-Подольская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21813 Клочко Анатолий Михаил 22.05.1923 Черниговская область солдат (рядовой) *
21814 Клочко Анатолий Фёдор 24.10.1924 Харьковская область 02.02.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21815 Клочко Василий Григорий Харьковская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21816 Клочко Евдоким Яков 28.04.1910 д. В. Вильшанка, Васильковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21817 Клочко Иван Иван 10.03.1911 Львовская обл. 31.01.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
21818 Клочко Иван Пётр 22.06.1904 Сумы 21.05.1942 штатский Neumarkt Ноймаркт
21819 Клочко Иосиф 29.09.1904 Днепропетровская область 28.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21820 Клочко Куприян Кирилл 01.01.1905 Киевская область 07.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21821 Клочко Николай Григорий 05.12.1913 Игнатовка, Черниговская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
21822 Клочко Павел Андрей 01.01.1919 Днепропетровская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
21823 Клочко Петр Петр 03.09.1921 д.Острая Могила, Ставищенский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21824 Клочко Пётр Пётр 03.09.1921 Г.-Могила, Киевская область 05.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
21825 Клочко Фёдор 01.01.1906 Ново-Николаевка, Запорожская область 21.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
21826 Клочко Фёдор Матвей 02.06.1915 Мало-Михайловка, Днепропетровская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21827 Клочко Федос Иван 05.05.1909 Киевская область 16.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
21828 Клочков Борис Иван 01.01.1911 Керчь 18.11.1942 солдат (рядовой) Naleczow
21829 Клочков Владимир Андрей 09.07.1920 Орджоникидзевский лейтенант *
21830 Клочков Георгий Иван 23.03.1901 Дивное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21831 Клочков Григорий Александр 17.10.1906 Орджоникидзе младший лейтенант *
21832 Клочков Григорий Николай 15.08.1908 Одесса 16.08.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21833 Клочков Дмитрий Константин 10.03.1902 Новоандреевка, Днепропетровская область 06.10.1944 солдат (рядовой) Schirmitzbuehel (Russenfriedhof)
21834 Клочков Михаил Иван 29.07.1913 Орджоникидзевский край 19.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
21835 Клочков Михаил Прокофий 08.06.1912 Лысогорка, Орджоникидзевский край 09.09.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
21836 Клочков Павел Макар 04.05.1907 Киев 09.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21837 Клочок Леонид Степан 01.01.1921 Киев 28.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21838 Клубникин Николай Фёдор 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
21839 Клубникин ( Клубников) Николай Федор 01.01.1920 г. Киев солдат (рядовой) *
21840 Клувец Константин Лука 01.01.1903 Любянка, Днепропетровская область 28.10.1942 штатский Tschistjakowo
21841 Клузик Леонид Осип Николаев старший лейтенант *
21842 Клунный Константин Федот 12.05.1912 Харьков 27.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
21843 Клушин Игнат Иван 24.12.1903 Рыжеватка, Орджоникидзевский край 09.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
21844 Клушин Михаил Егор 30.12.1918 Орджоникидзевский край 11.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21845 Клушин Семён Яков 21.07.1903 Разживатская, Орджоникидзевский край 02.02.1944 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
21846 Клушин Тимофей Никита 19.02.1919 Орджоникидзевский край 25.10.1941 ефрейтор Russenfriedhof Falkenau/Eger
21847 Клыженко Виктор Лаврентий 20.04.1919 Ивашки, район Золочев, Харьковская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Schweinfurt Швайнфурт
21848 Клычев Захатери Локман 01.01.1908 Красновосточный, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21849 Клычев Иван Никанорович 16.05.1911 Харьковская обл. сержант *
21850 Клюев Михаил Павел 07.11.1911 Одесса военный техник *
21851 Клюев Николай Терентий 23.12.1915 Николаев 04.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21852 Клюев Пётр Герасим 01.01.1912 Старо-Киевск солдат (рядовой) *
21853 Клюев Фёдор Пётр Харьков 06.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21854 Клюй Александр Сергей 01.01.1901 Прохладный, Орджоникидзевский край 14.06.1943 младший офицер Marganez
21855 Клюйко Михаил Савелий 15.09.1917 Александровка,Чернигов лейтенант *
21856 Клюйко Филипп 07.01.1903 Черниговская обл. 17.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21857 Клюка Василий Марк 01.01.1910 Езинка-Мазова, Львовская область 05.09.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
21858 Клюкин Николай Александр 25.08.1913 Рогозы, район Нема, Кировская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21859 Клюковский Иван Илларион Ново-Александровка, Орджоникидзевский край 11.12.1943 штатский Siedlce Сиедлце
21860 Клюс Николай Алексей 26.03.1921 Кировоградская область 27.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21861 Клюско Григорий Аким 01.01.1918 Веркивка, Черниговская область 19.05.1943 солдат (рядовой) Bathorn
21862 Клюско Николай Пётр 29.12.1921 С. Бобрик, Черниговская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
21863 Клюско Фёдор Андрей 06.02.1915 Веркиевка, Черниговская область 12.01.1942 солдат (рядовой) Zippendorf
21864 Клюско Фёдор Андрей 06.02.1915 Веркиевка 12.01.1942 солдат (рядовой) Stern-Buchholz
21865 Ключевский Александр Сергей 07.11.1907 Днепропетровская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21866 Ключевский Александр Сергей 07.09.1907 Каменка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21867 Ключенко Иван Алексей 19.09.1919 Одесса солдат (рядовой) *
21868 Ключенко Иван Лазарь 15.10.1921 Екатериновка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
21869 Ключенко Игорь Михаил 20.08.1920 Кировоградская младший лейтенант *
21870 Ключенко Николай Николай 01.05.1909 г.Киев солдат (рядовой) *
21871 Ключик Василий 01.01.1913 Харьков солдат (рядовой) *
21872 Ключка Афанасий Мартын 27.12.1917 Фатское, Киевская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
21873 Ключко Иван Алексей 19.09.1919 Одесса солдат (рядовой) *
21874 Ключко Иван Михаил 24.01.1910 Харьков 13.12.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
21875 Ключко Омельян Максим 31.12.1917 Поташ, Киевская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
21876 Ключник Василий Николай 05.09.1921 Черниговская обл. солдат (рядовой) Berlin Берлин
21877 Ключников Пётр Ефим 12.08.1903 Николаевка 28.03.1944 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
21878 Ключников Фёдор Василий 15.04.1918 Орджоникидзевский край 20.02.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21879 Ключов Иван Никандрович 16.05.1911 Енакиево не указано *
21880 Клюшин Василий Василий 20.04.1913 Преградное, Орджоникидзевский край 12.12.1941 солдат (рядовой) Schafstedt
21881 Клюшин Павел Яков 29.06.1913 Разживатская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21882 Клюшник Константин Остгим 22.05.1908 Анастасиевка, Днепропетровская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
21883 Клюшник Никита Дмитрий Бовивская, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
21884 Клюшниченко Николай Афанасий 24.11.1917 д.Жуковка, Киевская обл. сержант *
21885 Клюшта Андрей Киевская область 18.01.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
21886 Клякин Никифор Алексей 01.01.1900 г.Киев солдат (рядовой) *
21887 Клямко Александр Антон 25.10.1919 Киев 31.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
21888 Кляпко Михаил Антон 09.01.1910 Киев капитан *
21889 Кляс Николай Константин 01.05.1921 д. Мусовая, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
21890 Кляцкий Григорий Лаврентий 01.01.1909 Кировоградская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21891 Кмет Евгений Ян 27.02.1916 Лисиничи, Львовская область солдат (рядовой) *
21892 Кмет Иван Иван 27.02.1916 Львовская область 16.03.1942 солдат (рядовой) unklar
21893 Кмети Аким Степан Одесса солдат (рядовой) Sagan Заган
21894 Кмец Андрей Семён 22.06.1913 Львовская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
21895 Кмеч Андрей Семён 22.06.1918 Никовыш, Львовская область солдат (рядовой) *
21896 Кмить Василий Михаил 06.01.1913 Львовская область 11.11.1941 не указано Gleiwitz Fliegerhorst
21897 Кнатюк Семен 07.09.1903 Хмельницкая обл., Яновцы солдат (рядовой) *
21898 Кнешов Филипп Петр 28.12.1916 Харьковская,Петропавловск младший лейтенант *
21899 Книга Дмитрий Иван 01.01.1910 Орджоникидзевский край 30.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
21900 Книр Пётр Иван 27.06.1900 Черниговская область 12.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21901 Кничёв Владимир Николай 24.08.1907 Черновцы 27.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
21902 Книш Пётр Григорий 13.07.1911 Каменец-Подольская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21903 Кноренко Василий Емельян 01.03.1920 Днепропетровская область 19.02.1943 солдат (рядовой) unklar
21904 Кнут Виктор Виктор 20.12.1915 Одесса 11.04.1944 лейтенант unbekannt
21905 Кнут Иван Александр 01.01.1915 Черниговская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21906 Кнут Иосиф Иван 03.05.1909 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21907 Кныш Григорий Фёдор 05.05.1911 Красноград, Харьковская область солдат (рядовой) *
21908 Кныш Ефим Василий 25.01.1904 Фёдоровка, Днепропетровская область 04.06.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
21909 Кныш Николай Артамон 25.08.1921 Днепропетровская область 09.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
21910 Кныш Павел Яков 01.01.1906 Харьковская область 25.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
21911 Кныш Сергей 19.03.1912 Район Переяслав, Киевская область 30.01.1944 не указано Porchow Порхов
21912 Кныш Степан Пётр 01.01.1913 Харьковская область солдат (рядовой) *
21913 Кнышевский Марк Петр 14.01.1905 Харьков младший лейтенант *
21914 Кнюх Александр Наум Хомутец, район Миргород, Полтавская область 02.06.1943 штатский Holsterhausen Холстерхаузен
21915 Княгинин Михаил Григорий 15.12.1902 Орджоникидзевский край 27.05.1943 солдат (рядовой) Brambauer (Neuer Friedhof)
21916 Княгинин Николай Гавриил 15.12.1909 Прасковеево, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
21917 Князев Алексей Егор 30.03.1908 Кировская область 24.10.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21918 Князев Алексей Николай 20.12.1912 Кировская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
21919 Князев Василий 15.09.1908 Канев, Киевская область 29.05.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
21920 Князев Григорий Степан 01.01.1921 Шестаково, Кировская область 10.11.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
21921 Князев Иван Борис 01.01.1910 Чкаловская,Белоозерский,Николаевское военный техник *
21922 Князев Иван Карп 01.05.1920 Красный Луч, Смоленская область солдат (рядовой) *
21923 Князев Илья Василий 01.07.1914 Копыли, Кировская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Ebenrode
21924 Князев Кирилл Андрей 09.06.1906 Пибахта, район Лебяжье, Кировская область солдат (рядовой) *
21925 Князев Матвей Павел 09.08.1921 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
21926 Князев Михаил Андрей Кировская область 02.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
21927 Князев Михаил Михаил 01.01.1914 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
21928 Князев Михаил Николай 12.10.1906 Чернигов 19.01.1942 не указано Grodno Гродно
21929 Князев Николай Александр 01.12.1919 Киевская область 16.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
21930 Князев Фёдор Максим 13.08.1918 Высоково, Кировская обла

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:25 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

22001 Кобноков Марк Филипп 01.01.1916 Кировская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22002 Кобозев Георгий Михаил 12.11.1920 Орджоникидзевский край 30.09.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
22003 Кобулинский Николай Захар 01.01.1910 д.Ставки, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22004 Кобушко Александр Афанасий 01.09.1919 Днепропетровская область 29.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22005 Кобушко Григорий Фёдор 27.03.1914 Николаевка, Ворошиловградская область солдат (рядовой) *
22006 Кобушко Дмитрий Григорий 25.10.1904 Киев 30.03.1943 интендант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
22007 Кобушко Иван Еремей 01.01.1921 Днепропетровская область 09.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22008 Кобцев(Кобзев) Михаил Василий 04.11.1907 Черниговская майор *
22009 Кобченко Михаил Филипп 10.04.1910 Харьковская 09.01.1943 военный техник Kalvaria (Calvaria) Кальвария
22010 Кобызев Петр Гавриил 16.10.1918 Киевская обл. солдат (рядовой) *
22011 Кобылецкий Николай Ефим 06.05.1908 Кировоградская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22012 Кобылинский Роман Антон 26.09.1913 Житомирская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22013 Кобылинский Феофан Мартын 18.09.1918 Житомир солдат (рядовой) Wola Вола
22014 Кобылкин Иван Степан 01.01.1913 Одесса лейтенант *
22015 Кобылков Иван Иван 17.09.1919 Преградное, Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
22016 Кобыльняк Фёдор Фёдор 01.01.1906 Львовская область 04.12.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
22017 Кобыльский Кондрат 15.09.1909 М.-Супрановка, Киевская область 16.02.1943 солдат (рядовой) Poelten
22018 Кобыльский Кондрат 15.10.1909 Киев 16.02.1943 солдат (рядовой) Poelten/Niederdonau (staedt. Hauptfriedhof)
22019 Кобылянский Мефодий Семён 15.09.1919 Каменец-Подольская область 02.09.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22020 Кобылятин Кирилл Ефим 21.06.1907 Николаев лейтенант *
22021 Кобылятский Николай Пантелеевич 01.01.1908 Сумы солдат (рядовой) *
22022 Кобыляцкий Николай Пантелей 01.01.1908 Сумы 27.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
22023 Кобыляцкий Савелий Антон 01.01.1909 Кировоградская обл. 30.05.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
22024 Кобыляцкий Яков Федот Моциновка, Киевская область 29.11.1942 штатский Przemysl (Russischer Zivilfriedhof)
22025 Кобышев Василий Тимофей 01.01.1908 Высоцкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22026 Кобяков Пётр Иван 01.01.1912 Вавгузи, Харьковская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
22027 Ковадло Сергей Иван 21.01.1920 Злобичи, Житомирская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22028 Ковалев Александр Харитонович 21.07.1921 Днепропетровская обл., Петропавловский р-н, с.Николаевка солдат (рядовой) *
22029 Ковалев Алексей Илларион 18.03.1902 Нововоронцово 06.05.1943 младший лейтенант unbekannt
22030 Ковалев Виктор Терентий 22.08.1918 Киев солдат (рядовой) *
22031 Ковалев Виктор Федор 23.03.1906 Николаев 17.06.1942 интендант unbekannt
22032 Ковалев Георгий 01.01.1912 Киев солдат (рядовой) *
22033 Ковалев Георгий Артем 01.10.1916 Орджоникидзе лейтенант *
22034 Ковалев Григорий Иван 14.11.1914 Кировоград 23.11.1942 интендант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
22035 Ковалев Иван Андреевич 23.02.1916 Донецкая обл., ст. Сердитая младший лейтенант *
22036 Ковалев Иван Андрей 14.07.1908 Орджоникидзе старший лейтенант *
22037 Ковалев Иван Лаврентий 10.01.1909 Луганск младший лейтенант *
22038 Ковалев Иван Миронович 06.02.1912 Донецкая обл., солдат (рядовой) *
22039 Ковалев Николай Васильевич 01.01.1923 Мариуполь солдат (рядовой) *
22040 Ковалев Николай Константинович 25.10.1913 Юзовская обл., Енакиево солдат (рядовой) *
22041 Ковалев Петр Артем 15.04.1920 д.Балыко-Щучинка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22042 Ковалев Петр Кузьма 22.10.1923 Харьков лейтенант *
22043 Ковалев Петр Михаил 21.04.1921 Николаевка 03.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22044 Ковалев Филимон Иосиф 27.12.1916 Харьков санитар/фельдшер *
22045 Ковалёв Александр Аким 22.10.1910 Лизуновка, Черниговская область солдат (рядовой) *
22046 Ковалёв Александр Фёдор 25.05.1916 Орджоникидзевский край 05.03.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
22047 Ковалёв Алексей Андрей 24.02.1912 Малая Джанга, Орджоникидзевский край 09.02.1942 не указано Pobersch (Franzis. Friedhof)
22048 Ковалёв Алексей Андрей 06.11.1908 Кировская область солдат (рядовой) *
22049 Ковалёв Алексей Василий 01.01.1908 Ворошиловск, Орджоникидзевский край 30.12.1942 солдат (рядовой) Bialystok Белосток
22050 Ковалёв Алексей Владимир 11.03.1919 Киевская область 14.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22051 Ковалёв Алексей Демьян 20.02.1901 Орджоникидзевский край 15.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22052 Ковалёв Андрей Дмитрий 01.01.1915 Орджоникидзевский край 01.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22053 Ковалёв Афанасий Феодосий 01.10.1907 Попельня, Кировоградская область 11.09.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22054 Ковалёв Василий 04.08.1922 Кривой Рог сержант *
22055 Ковалёв Василий Антон 03.03.1916 Николаевский, район Милютинская солдат (рядовой) *
22056 Ковалёв Василий Артём 01.01.1918 Зеленчукская, Орджоникидзевский край 17.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22057 Ковалёв Василий Павел 28.02.1903 Ковали, Кировская область 14.12.1942 солдат (рядовой) Kalvaria Кальвария
22058 Ковалёв Василий Пётр 01.01.1911 Орджоникидзевский край 02.12.1944 солдат (рядовой) unklar
22059 Ковалёв Василий Пётр 30.06.1903 Воздвиженка, Орджоникидзевский край 23.11.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22060 Ковалёв Василий Пётр 20.05.1907 Харьковская область 20.01.1945 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22061 Ковалёв Василий Яков 28.01.1913 Одесса солдат (рядовой) Justerburg
22062 Ковалёв Владимир Игнат 01.01.1923 Район Голая Пристань, Николаевская область 13.10.1944 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
22063 Ковалёв Владимир Игнатий 01.01.1912 Рыбачье, Николаевская область 13.10.1944 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
22064 Ковалёв Григорий Алексей 29.08.1920 Орджоникидзевский край 07.03.1942 солдат (рядовой) Wusterbarth n
22065 Ковалёв Григорий Ефим 04.11.1903 Черниговская область 22.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
22066 Ковалёв Григорий Иван 23.12.1918 Феодосия 01.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22067 Ковалёв Григорий Яков 24.01.1911 Кривой Рог 21.06.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22068 Ковалёв Иван Червоно-Григоровка, Днепропетровская область 18.03.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22069 Ковалёв Иван 05.06.1920 Гетманово, район Двуречная, Харьковская область солдат (рядовой) *
22070 Ковалёв Иван Дмитрий 22.07.1900 Орджоникидзевский край 31.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22071 Ковалёв Иван Михаил 01.01.1915 Нагутское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22072 Ковалёв Иван Николай 11.06.1917 Калиновка, Кировоградская область 26.09.1944 солдат (рядовой) Bremen Бремен
22073 Ковалёв Иван Павел 01.01.1920 Харьковская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Sagan Заган
22074 Ковалёв Иван Самуил 07.06.1907 Калиновка, Орджоникидзевский край 21.04.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22075 Ковалёв Константин Василий Высоцкое, Орджоникидзевский край 16.09.1943 солдат (рядовой) Bathorn
22076 Ковалёв Кузьма Прохор 28.09.1907 Малая Джалга, Орджоникидзевский край 07.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22077 Ковалёв Максим Абрам 25.08.1901 Георгиевская, Орджоникидзевский край 22.01.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22078 Ковалёв Николай Херсон 13.10.1943 не указано Belgrad (Neuer serbischer Friedhof)
22079 Ковалёв Николай Кирилл 22.12.1910 Николаевская область 15.01.1943 солдат (рядовой) Thorn Торун
22080 Ковалёв Николай Яков 01.01.1902 Черниговка 14.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22081 Ковалёв Павел 21.09.1910 Белый Колодезь, Харьковская область 29.06.1943 не указано Temrjuk, Kaukasus (Zivilfriedhof)
22082 Ковалёв Павел Антон Спасское, Орджоникидзевский край 03.09.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
22083 Ковалёв Павел Фёдор 03.04.1919 Черниговская обл. 26.04.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22084 Ковалёв Пётр 28.01.1920 Кировская обл. солдат (рядовой) *
22085 Ковалёв Пётр Иван Черниговская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) Grosszossen
22086 Ковалёв Семён 14.07.1904 Черниговская обл. 22.03.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22087 Ковалёв Семён Иван 08.03.1902 Бекешевская, Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22088 Ковалёв Семён Иван 14.09.1919 Киевская область 15.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22089 Ковалёв Сила Сила 01.01.1908 Александрополь, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
22090 Ковалёв Тимофей Андрей Харьков 12.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22091 Ковалёв Фёдор Андрей 01.01.1904 Николаевская область 13.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22092 Ковалёв Фёдор Демьян Черниговская область 12.12.1942 штатский Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22093 Ковалёв Фёдор Зиновий 01.01.1913 Харьковская область 19.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22094 Ковалёв Фёдор Кузьма 22.05.1915 Николаевка старший сержант *
22095 Ковалёв Федот Калина 01.01.1902 Орджоникидзевский край 16.12.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
22096 Ковалёв Яков Пётр 29.06.1913 Орджоникидзевский край 10.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22097 Ковалевский Архип Кирьян 18.02.1914 Бугриновка, Черниговская область 15.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22098 Ковалевский Григорий Иосифович 20.01.1915 Киев солдат (рядовой) *
22099 Ковалевский Григорий Константин 01.01.1903 Днепропетровск 03.08.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22100 Ковалевский Григорий Константин 14.11.1903 Днепропетровск 03.08.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22101 Ковалевский Ефим Моисей 01.01.1910 Черниговская,Бургимовка лейтенант *
22102 Ковалевский Иван Василий 01.01.1908 Львовская обл. 21.02.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
22103 Ковалевский Иван Иванович 19.02.1922 Луганск, Артемовский р-н солдат (рядовой) *
22104 Ковалевский Иван Лаврентий 01.01.1913 Киев 01.01.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22105 Ковалевский Иван Семён 02.11.1901 Зубовка, Харьковская область 08.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
22106 Ковалевский Иван Семенович 11.09.1916 Енакиево, Донбасс солдат (рядовой) *
22107 Ковалевский Михаил Тимофей 28.02.1921 Харьков 23.06.1941 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
22108 Ковалевский Павел Степанович 14.02.1910 Донецкая обл., с.Варваровка солдат (рядовой) *
22109 Ковалевский Сергей Павел 05.11.1917 Житомир 30.12.1941 младший офицер Hohenstein Хоенштайн
22110 Ковалевский Фёдор 01.01.1917 Кринки, Харьковская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
22111 Ковалевский Фёдор 29.12.1919 Киевская область 18.08.1945 не указано unbekannt
22112 Ковалек Василий Даниил 15.08.1912 Северины, Каменец-Подольская область 13.04.1942 солдат (рядовой) Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)
22113 Коваленко Авраам Даниил Дербетовка, Орджоникидзевский край 05.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22114 Коваленко Аким Пантилей 27.07.1907 Киевская обл. солдат (рядовой) *
22115 Коваленко Александр 15.08.1920 Харьков 13.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22116 Коваленко Александр 01.04.1905 Демидово, район Дымер, Киевская область 15.01.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22117 Коваленко Александр Арсений Кировоградская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22118 Коваленко Александр Дмитриевич 22.07.1910 Донецкая обл., с.Анадоль солдат (рядовой) *
22119 Коваленко Александр Иван 01.01.1909 Днепропетровск 24.11.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
22120 Коваленко Александр Иван 01.01.1909 Днепропетровская область 24.11.1942 солдат (рядовой) Bathorn
22121 Коваленко Александр Митрофан 01.01.1918 Блистовье, Черниговская область 01.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22122 Коваленко Александр Павел 01.01.1907 Михайловка, Житомирская область 10.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
22123 Коваленко Александр Сидор 15.08.1921 Полтава лейтенант *
22124 Коваленко Алексей Фёдор 01.01.1918 Адамовск, Кировоградская область 18.02.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
22125 Коваленко Алексей Харитон 02.02.1905 Одесса младший лейтенант *
22126 Коваленко Анатолий Василий 24.12.1922 Днепропетровск лейтенант *
22127 Коваленко Анатолий Тимофей 03.12.1903 Киев лейтенант *
22128 Коваленко Анатолий Филипп 01.01.1920 Николаев солдат (рядовой) *
22129 Коваленко Андрей Иван 20.08.1913 Лозово, район Павлоград 26.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
22130 Коваленко Андрей Пётр 01.01.1920 Н.-Николаевский, район Ремонтное солдат (рядовой) *
22131 Коваленко Андрей Фёдор 22.08.1920 Веприк, Киевская область 22.02.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22132 Коваленко Андрей Федосей 17.05.1917 Харьковская область солдат (рядовой) *
22133 Коваленко Аникей Никифор Орджоникидзевский край 11.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22134 Коваленко Антон Николай 06.12.1909 Полтава 18.06.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22135 Коваленко Афанасий Захар 22.08.1904 Харьковская область солдат (рядовой) *
22136 Коваленко Борис 01.01.1920 Пачерск, Киевская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
22137 Коваленко Борис Ефим Гатное, Киевская область солдат (рядовой) *
22138 Коваленко Борис Иван 01.01.1914 Киевская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22139 Коваленко Вавил Митрофан 01.01.1909 Орджоникидзевский край 14.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22140 Коваленко Василий 01.01.1923 Покровка, Днепропетровская область 06.02.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22141 Коваленко Василий 13.01.1922 Хуторская, Днепропетровская область 10.05.1944 солдат (рядовой) Orscha Орша (воинское кладбище)
22142 Коваленко Василий 14.01.1926 д. Кожухoвка, Киевская обл. не указано *
22143 Коваленко Василий 01.01.1918 Мариуполь солдат (рядовой) *
22144 Коваленко Василий Александр 03.03.1920 Киевская обл. солдат (рядовой) *
22145 Коваленко Василий Александрович 01.01.1911 Енакиево, Сталинская обл. солдат (рядовой) *
22146 Коваленко Василий Захар 16.05.1918 Киевская область 05.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22147 Коваленко Василий Иванович 15.02.1912 Ростовская обл., Ново-Николаевка старший сержант *
22148 Коваленко Василий Иосиф 01.01.1915 Н. Николаевка 03.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
22149 Коваленко Василий Моисей 01.01.1907 Днепропетровская область 28.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22150 Коваленко Василий Пётр 22.09.1918 Киевская обл. 03.04.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22151 Коваленко Василий Роман 01.01.1904 Мошны, Киевская область 18.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
22152 Коваленко Василий Сергей 20.01.1920 Черниговская область 10.12.1941 солдат (рядовой) unklar
22153 Коваленко Василий Фёдор 01.01.1923 Покровка, Днепропетровская область 06.02.1944 солдат (рядовой) Wolfenbüttel Вольфенбюттель
22154 Коваленко Виктор Григорий 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
22155 Коваленко Виктор Ефим 30.03.1910 Кировоградская,Новая Прага 15.04.1943 старший лейтенант Podersam Подерзам
22156 Коваленко Виктор Илья 01.01.1910 Севастополь 22.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22157 Коваленко Виктор Михаил 12.02.1911 Симферополь младший лейтенант *
22158 Коваленко Виктор Роман Киев интендант *
22159 Коваленко Виктор Филип 27.05.1920 д.Пустоваровка, Сквирский р-н, Киевская обл. лейтенант *
22160 Коваленко Владимир 21.05.1921 Житомирская область 05.08.1944 не указано Frankreich
22161 Коваленко Владимир Василий 25.05.1914 Феодосия младший лейтенант *
22162 Коваленко Владимир Иван 21.04.1921 Кривой Рог 29.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22163 Коваленко Владимир Карп 14.06.1913 Кировоградская 17.03.1943 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22164 Коваленко Владимир Сергей 06.11.1918 Харьковская область 05.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22165 Коваленко Владимир Тимофей 01.01.1918 Кировоград младший лейтенант *
22166 Коваленко Владимир Яков 01.01.1917 Викторовка, Киевская область 18.01.1943 солдат (рядовой) Uman
22167 Коваленко Всеволод Гордей 11.11.1912 Киев военный инженер *
22168 Коваленко Гавриил Иван 01.01.1912 Грини, Киевская область 20.04.1944 солдат (рядовой) Hamburg-Ohlsdorf Гаммбург-Олодорф
22169 Коваленко Герасим Алексей 20.10.1921 Григорьевка, Николаевская область солдат (рядовой) *
22170 Коваленко Герасим Сидор 14.10.1900 Терешки, Киевская область 18.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22171 Коваленко Григорий 15.01.1918 Киевская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22172 Коваленко Григорий Александр 07.04.1908 д. Сосновая, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл. штатский *
22173 Коваленко Григорий Александр 27.11.1907 Дзержинск лейтенант *
22174 Коваленко Григорий Андрей 20.04.1917 Виноград, Киевская область 20.01.1942 солдат (рядовой) Goldberg-Lerchendorf
22175 Коваленко Григорий Иван 01.01.1907 Каменка, Днепропетровская область 14.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22176 Коваленко Григорий Иван 22.11.1918 Черниговская область солдат (рядовой) *
22177 Коваленко Григорий Иван д.Абрамовка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22178 Коваленко Григорий Иван Абрамовка, Киевская область солдат (рядовой) *
22179 Коваленко Григорий Павел 01.01.1913 Одесса, Украина старшина *
22180 Коваленко Григорий Пётр 01.01.1908 Кринички, Днепропетровская область 26.11.1942 солдат (рядовой) Engeloey
22181 Коваленко Григорий Пётр 25.01.1904 Киевская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
22182 Коваленко Григорий Поликарп 01.01.1913 Харьков 15.11.1942 солдат (рядовой) Beinum/Goslar Байнум
22183 Коваленко Григорий Тимофей 23.02.1913 Козыревка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
22184 Коваленко Григорий Фёдор 12.03.1912 Марьяновка-1 (Киевская Область) 21.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22185 Коваленко Григорий Яков 15.01.1918 Киевская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22186 Коваленко Давид Мартын 01.01.1904 д. Блище, Иванковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22187 Коваленко Даниил Андрей 17.12.1914 Семёновка, Киевская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22188 Коваленко Даниил Кузьма 11.11.1906 Прядивка, Днепропетровская область 20.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22189 Коваленко Денис Емельян Лобойково, Днепропетровская область 10.11.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
22190 Коваленко Денис Сергей 03.01.1918 Киевская область 08.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22191 Коваленко Дмитрий 04.04.1918 Помошная, Кировоградская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Bathorn
22192 Коваленко Дмитрий 04.04.1918 Поможная, Кировоградская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22193 Коваленко Дмитрий Иван 22.08.1921 Арцгир, Орджоникидзевский край 03.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22194 Коваленко Дмитрий Иван 21.02.1905 Одесса военный техник *
22195 Коваленко Дмитрий Иван 15.09.1918 д.Матузево, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22196 Коваленко Дмитрий Михаил 19.12.1907 г.Киев солдат (рядовой) *
22197 Коваленко Дмитрий Михаил 11.12.1912 д.Ксаверовка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22198 Коваленко Дмитрий Сергей 01.01.1915 Соловинка, Киевская область 17.03.1942 санитар/фельдшер Grodno Гродно
22199 Коваленко Дмитрий Филипп 11.09.1917 Одесса младший лейтенант *
22200 Коваленко Евгений Михаил 06.12.1917 Могилёв-Подольский 26.05.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22201 Коваленко Егор Матвей 01.01.1904 Орджоникидзевский край 15.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22202 Коваленко Егор Терентий 01.01.1922 Книгино, Орджоникидзевский край 08.01.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
22203 Коваленко Ерофей Алексей 17.09.1903 Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22204 Коваленко Ефим Федор 01.01.1921 д.Лубьяка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22205 Коваленко Ефрем Василий 06.03.1911 Решетов, Киевская область 23.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
22206 Коваленко Захар 01.01.1915 Николаевка 06.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
22207 Коваленко Иван 01.01.1903 Черкассы, Киевская область 23.10.1941 солдат (рядовой) Luck
22208 Коваленко Иван 01.01.1906 Черниковка, Кировоградская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
22209 Коваленко Иван Андрей 22.06.1918 Райская Слобода, Черниговская область солдат (рядовой) *
22210 Коваленко Иван Андрей 14.04.1909 д.Гельмязи, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22211 Коваленко Иван Андрей 05.09.1919 Новая Одесса, Николаевская область 21.12.1942 солдат (рядовой) Nennigmuehle
22212 Коваленко Иван Василий 12.05.1918 Киевская,Майданы лейтенант *
22213 Коваленко Иван Василий д.Розсоха, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22214 Коваленко Иван Василий 01.01.1918 Киевское, Краснодарский край солдат (рядовой) *
22215 Коваленко Иван Григорий 01.01.1911 Леоновка, район Семёновка, Черниговская область 20.02.1943 штатский Lamsdorf Ламсдорф
22216 Коваленко Иван Демид 21.01.1915 Черниговская область 24.09.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22217 Коваленко Иван Елиас 11.10.1912 Днепропетровская, Васильковка лейтенант *
22218 Коваленко Иван Ефим 16.06.1904 Кохановка, Днепропетровская область сержант *
22219 Коваленко Иван Ефим 02.06.1912 Чайновка, Харьковская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22220 Коваленко Иван Захар 01.01.1902 Киевская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22221 Коваленко Иван Иван 01.01.1911 Советское, Орджоникидзевский край 20.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
22222 Коваленко Иван Иванович 15.12.1920 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
22223 Коваленко Иван Карп 01.01.1919 д.Ильинци, Киевской обл. солдат (рядовой) *
22224 Коваленко Иван Кондрат Харьковская область 20.06.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22225 Коваленко Иван Кузьма 18.01.1903 Киевская область 23.08.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
22226 Коваленко Иван Максим 22.10.1922 Винница младший лейтенант *
22227 Коваленко Иван Максим 31.01.1920 Селище, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22228 Коваленко Иван Мелентий 19.08.1918 Харьковская область 04.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22229 Коваленко Иван Митрофан 12.12.1912 Харьковская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Lublin Люблин
22230 Коваленко Иван Митрофан 18.07.1918 Кировоград старший лейтенант *
22231 Коваленко Иван Михаил 15.03.1907 Орджоникидзевский край 11.07.1943 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
22232 Коваленко Иван Михаил 22.10.1918 Черниговская, Леновка младший лейтенант *
22233 Коваленко Иван Павел 01.01.1914 Николаевская интендант *
22234 Коваленко Иван Панас 22.07.1917 д.Зеленки, р-н Мироновский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22235 Коваленко Иван Пантелей 14.11.1913 Кировоградская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
22236 Коваленко Иван Пётр 27.04.1904 Полтава солдат (рядовой) *
22237 Коваленко Иван Пётр 27.03.1913 Киевская область 29.12.1942 солдат (рядовой) Bittburg
22238 Коваленко Иван Пётр 13.04.1920 Иванковцы, Кировоградская область 14.06.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22239 Коваленко Иван Петрович 10.02.1922 Харьковская обл., Петровка-2 солдат (рядовой) *
22240 Коваленко Иван Самуил 10.11.1905 Кировоградская обл. 05.11.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22241 Коваленко Иван Степан 01.01.1913 Кировоградская область 07.08.1943 старший сержант unbekannt
22242 Коваленко Иван Тимофеевич 18.01.1920 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
22243 Коваленко Иван Тихон 01.01.1919 Черниговская область солдат (рядовой) *
22244 Коваленко Иван Федoр 13.10.1924 д.Ольшаница, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22245 Коваленко Иван Фёдор 14.04.1921 Киевская область 30.01.1943 солдат (рядовой) Thorn Торун
22246 Коваленко Иван Филипп 01.05.1926 д. Щербашанцы, Богуславский р-н, Киевская обл. не указано *
22247 Коваленко Игнатий Фёдор 28.01.1903 Черниговская обл. 17.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22248 Коваленко Илларион Андрей 01.10.1905 Черниговская капитан *
22249 Коваленко Илларион Калина 01.01.1902 Харьковская область 31.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22250 Коваленко Илья Васильевич 19.06.1913 Чернигов/Прилуцк/Заезд солдат (рядовой) *
22251 Коваленко Илья Гавриил 17.07.1913 Черниговская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22252 Коваленко Илья Иван 17.09.1911 Сумы 23.08.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22253 Коваленко Илья Лаврентий д. Литвиновка, Дымерский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22254 Коваленко Илья Петр 21.08.1911 Симферополь военный техник *
22255 Коваленко Илья Федорович 30.12.1925 Николаевка младший лейтенант *
22256 Коваленко Иосиф Кузьма 04.04.1920 Мелитополь младший лейтенант *
22257 Коваленко Исаак Степан д. Беличи, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22258 Коваленко Исаак Фёдор Киевская область 09.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22259 Коваленко Кирилл Арсентий 01.01.1912 Киевская область 28.09.1942 сержант unbekannt
22260 Коваленко Кондрат Григорий 24.04.1902 Липанка, Житомирская область, Украина 22.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22261 Коваленко Кондрат Иван 01.01.1916 Густоваровка, Киевская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
22262 Коваленко Константин Василий 20.05.1910 Кировоградская область 25.08.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22263 Коваленко Константин Никита д.Дружня, р-н Бородянский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22264 Коваленко Константин Николай 23.09.1919 д.Дарница, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22265 Коваленко Константин Пётр 05.06.1916 Николаевка 26.08.1944 солдат (рядовой) Nuernberg-Langwasser
22266 Коваленко Корней Аникeй (Аникий) 01.01.1908 обл.Киевская солдат (рядовой) *
22267 Коваленко Корней Елисей 01.01.1903 Черниговская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22268 Коваленко Корней Фёдор Черниговская область 10.02.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
22269 Коваленко Кузьма Клим 01.01.1909 Чапаев, Черниговская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22270 Коваленко Кузьма Прокоп 01.01.1914 Киевская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22271 Коваленко Кузьма Фома 19.09.1909 Киевская область 22.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22272 Коваленко Ларион (Илларион) Иван 21.10.1902 д.Пустоваровка, р-н Сквирский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22273 Коваленко Максим Василий 16.08.1904 Харьковская область 22.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22274 Коваленко Максим Степан 06.02.1902 Белоцерковка, Днепропетровская область, Украина 28.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
22275 Коваленко Мефодий Евтихий 01.01.1918 Аджонка, Кировоградская область 02.05.1944 солдат (рядовой) Ramsborn
22276 Коваленко Михаил 01.01.1921 Соново, Кировоградская область 23.09.1941 солдат (рядовой) Rowno Ровно
22277 Коваленко Михаил 24.03.1904 Деменцы, Кировоградская область 01.05.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
22278 Коваленко Михаил Абрам 21.04.1920 Орджоникидзевский край 15.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22279 Коваленко Михаил Василий 14.10.1911 Лисичанск, Ворошиловградская область 21.06.1943 штатский Grossschulzendorf
22280 Коваленко Михаил Григорий 01.01.1919 Антоновка, Черниговская область 17.06.1942 солдат (рядовой) Ostrow Mazowiezka Остров Мазовецка
22281 Коваленко Михаил Максим 01.01.1915 Русская Поляна, Киевская область 04.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22282 Коваленко Михаил Роман 30.06.1919 Киев солдат (рядовой) *
22283 Коваленко Михаил Семён Дегтяри, Черниговская область 02.03.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22284 Коваленко Михаил Тихон 01.01.1921 Киев 11.10.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
22285 Коваленко Назар Фёдор Одесса 08.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22286 Коваленко Николай Александр 29.08.1922 Кировоградская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22287 Коваленко Николай Антон 01.01.1922 Днепропетровская обл. 13.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22288 Коваленко Николай Григорий 29.05.1917 Бежбайрак, район Ровное, Кировоградская область 22.05.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22289 Коваленко Николай Григорий 24.05.1921 Кировоградская область 05.02.1942 не указано unklar
22290 Коваленко Николай Иван 01.01.1921 Черниговская область 24.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22291 Коваленко Николай Илья 07.09.1925 Симовичи, Киевская область 12.09.1944 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
22292 Коваленко Николай Кондратий 24.01.1922 Черниговская обл. 24.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22293 Коваленко Николай Михайлович 28.12.1920 Кировоградская обл., Матусовка солдат (рядовой) *
22294 Коваленко Николай Николай 05.08.1906 Симферополь капитан *
22295 Коваленко Николай Онуфрий 01.01.1920 д.Иванков, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22296 Коваленко Николай Пётр 15.03.1907 Суворовская, Орджоникидзевский край 31.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
22297 Коваленко Николай Пётр 11.12.1920 Одесса 28.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
22298 Коваленко Николай Тимофей 02.12.1900 Черниговская область 27.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22299 Коваленко Николай Тихон 12.12.1920 город Киев солдат (рядовой) *
22300 Коваленко Николай Фёдор 08.12.1921 Черниговская область 17.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22301 Коваленко Николай Филипп 30.05.1921 д.Звонковая, р-н Васильковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22302 Коваленко Николай Яков 20.05.1919 д.Журавлиха, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22303 Коваленко Павел Георгий 17.11.1919 Вышгород, Киевская область солдат (рядовой) *
22304 Коваленко Павел Денис 10.10.1926 Киев солдат (рядовой) *
22305 Коваленко Павел Корней 29.02.1908 Сумы интендант *
22306 Коваленко Павел Пётр 01.01.1917 Черниговская область 18.12.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
22307 Коваленко Павел Пётр 14.01.1907 Ухни, Киевская область 04.02.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
22308 Коваленко Павел Фёдор 12.06.1920 Днепропетровская область 03.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22309 Коваленко Павел Федот 10.08.1917 Киевская область солдат (рядовой) *
22310 Коваленко Павел Яков 01.01.1915 Харьковская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22311 Коваленко Панфил Архип 16.02.1900 Киевская обл. 27.05.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22312 Коваленко Петр Федор 15.06.1916 Воронежская,Харьковская 25.04.1944 капитан Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
22313 Коваленко Пётр Борис 01.01.1924 Киевская область сержант *
22314 Коваленко Пётр Григорий 01.03.1923 Киевская область 25.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22315 Коваленко Пётр Даниил 12.07.1916 Киев 23.07.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22316 Коваленко Пётр Захар 25.05.1919 Понинка, Каменец-Подольская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22317 Коваленко Пётр Кузьма 10.04.1918 Черниговская область 09.01.1942 солдат (рядовой) unklar
22318 Коваленко Пётр Матвей 05.06.1904 Киевская область 02.04.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22319 Коваленко Пётр Федот 11.12.1918 Черниговская область 21.02.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22320 Коваленко Пётр Христан 01.01.1900 Харьковская обл. 25.02.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
22321 Коваленко Поликарп Прокофий Харьковская область 09.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22322 Коваленко Родион Иван 25.09.1912 Днепропетровск лейтенант *
22323 Коваленко Роман Евсей 18.07.1911 Кировоградская область 16.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22324 Коваленко Савелий Митрофан Николаевка, район Лиманский, Краснодарский край 28.10.1942 штатский Tschistjakowo
22325 Коваленко Сафон Фёдор 03.12.1905 Киевская область 07.08.1944 младший офицер Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22326 Коваленко Семен Павел 01.01.1908 д.Гриня, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22327 Коваленко Семён Андрей 21.09.1907 Чернигов 19.09.1942 солдат (рядовой) unklar
22328 Коваленко Семён Дмитрий 21.05.1903 Артёмовка, Харьковская область 19.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22329 Коваленко Серафим Александр 20.09.1921 Николаевская обл. 25.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22330 Коваленко Сергей Андрей 15.04.1913 Безельга, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22331 Коваленко Сергей Дмитрий 19.02.1914 Киев солдат (рядовой) *
22332 Коваленко Сергей Кузьма 20.11.1912 Николино, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22333 Коваленко Сергей Кузьма 25.09.1918 Рутка, Черниговская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Essen Эссен
22334 Коваленко Сергей Павлович 08.09.1921 Сталинская обл.,Мариуполь солдат (рядовой) *
22335 Коваленко Сергей Терентий 01.01.1921 Черниговская обл. 22.03.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22336 Коваленко Степан Владимир 19.12.1917 Глубоцкое, Черниговская область солдат (рядовой) *
22337 Коваленко Степан Григорий 01.01.1918 Окопьевка, Орджоникидзевский край сержант *
22338 Коваленко Степан Максим 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
22339 Коваленко Степан Тимофей 22.12.1908 д.Хоцьки, р-н Переяславский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22340 Коваленко Тимофей Лебедянь, Киевская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Luck
22341 Коваленко Тимофей Филипп 10.04.1901 д.Биевцы, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22342 Коваленко Тимофей Филипп 10.06.1901 Киевская область 14.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22343 Коваленко Тихон 01.01.1910 Ивано-Лисичанск, Курская область 02.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
22344 Коваленко Тихон Иван 20.08.1920 Харьковская область 22.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22345 Коваленко Тихон Иван 26.08.1922 Купянск, Харьковская область 23.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22346 Коваленко Тихон Трофим 01.01.1904 Кировоградская обл. 01.05.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22347 Коваленко Трофим Архип Киевская обл. 17.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
22348 Коваленко Трофим Иван 06.05.1904 Киевская область 24.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22349 Коваленко Трофим Сергей 01.01.1900 Киевская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22350 Коваленко Фёдор 01.01.1910 Кривой Рог 27.10.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
22351 Коваленко Фёдор Амельян 12.09.1912 Киевская область 10.07.1942 солдат (рядовой) Treuburg
22352 Коваленко Фёдор Макар 05.03.1904 Херсон солдат (рядовой) *
22353 Коваленко Фёдор Никита 01.01.1909 Днепропетровская область 15.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22354 Коваленко Фёдор Тихон 01.01.1907 Киевская область 05.04.1943 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
22355 Коваленко Федосей Иван 22.05.1920 Николаевская область 11.09.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22356 Коваленко Филипп Иван 12.10.1901 Колычёвка, Черниговская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
22357 Коваленко Филипп Тимофей 01.01.1908 Киевская область, Украина 14.03.1944 солдат (рядовой) Ladowitz
22358 Коваленко Яким Пётр 01.01.1902 Ленинская, Харьковская область 08.02.1945 солдат (рядовой) unbekannt
22359 Коваленко Яков Василий 01.01.1914 Покровка, Днепропетровская область 20.08.1942 солдат (рядовой) Sundalsoera (Norwegen)
22360 Коваленко Яков Григорий 10.09.1919 Черниговская область 06.07.1942 младший офицер Thorn Торун
22361 Коваленко Яков Остапович 01.01.1900 Харьковская обл., Барвенковский р-н, д. Гусаровка солдат (рядовой) *
22362 Коваленко Яков Пётр 01.01.1904 Днепропетровская область 15.11.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
22363 Коваленко Яков Тимофей 29.04.1903 д.Трушки, р-н Белоцерковский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22364 Коваленко Яков Фёдор 24.11.1905 Киевская область 27.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22365 Коваленко Яков Федорович 22.02.1921 Мариуполь солдат (рядовой) *
22366 Коваленков Никифор Пётр Прозянка, Орджоникидзевский край 28.03.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22367 Коваленков Пётр Василий 10.02.1920 Орджоникидзевский край 27.04.1942 штатский Bonn Бонн
22368 Ковалец Павел Фёдор 03.04.1919 Прачи, район Борзна, Черниговская область солдат (рядовой) *
22369 Ковалешин Григорий Степан 01.01.1917 Львовская область 28.11.1941 не указано unbekannt
22370 Ковалешин Иван Фома 01.01.1905 Каменец-Подольская обл. 19.01.1942 не указано Hohenstein Хоенштайн
22371 Ковалик Андрей Платон 12.06.1900 Каменец-Подольский 11.11.1943 солдат (рядовой) Drohobycz Дрогобыч
22372 Ковалинский Николай Михаил 02.02.1919 Репище, Каменец-Подольская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22373 Ковалиц Михаил Фёдор 22.02.1910 Львовская область 28.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22374 Ковалишин Григорий Николай 01.01.1909 Загиры, Львовская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22375 Ковалов Осип Пётр 03.04.1907 Орджоникидзевский край 16.12.1941 солдат (рядовой) Porz
22376 Ковалышин Илья Степан 08.04.1911 Львовская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Hangelar
22377 Коваль Александр Иван 12.10.1922 Днепропетровская 27.02.1942 младший лейтенант unbekannt
22378 Коваль Александр Иван 14.06.1918 Днепропетровская область 01.04.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
22379 Коваль Александр Сергей 16.01.1920 Одесса 07.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
22380 Коваль Алексей Григорий 15.05.1915 Киевская область 19.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22381 Коваль Алексей Григорий 19.05.1919 д.Ярославка, обл.Киевская другие *
22382 Коваль Алексей Дмитрий 17.03.1912 д.Буда, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22383 Коваль Алексей Иван 01.01.1918 Житомирская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22384 Коваль Алексей Фёдор 01.01.1907 Лемешовка, Черниговская область 13.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
22385 Коваль Андрей 01.01.1909 Гольевка, Житомирская область солдат (рядовой) *
22386 Коваль Андрей Владимир 30.11.1914 Черниговская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
22387 Коваль Андрей Иван 20.08.1908 Львовская область 12.01.1942 солдат (рядовой) unklar
22388 Коваль Антон Алексей 15.03.1921 Днепропетровская область 09.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22389 Коваль Афанасий Александр 01.01.1918 Смотричи, Каменец-Подольская область 09.12.1941 солдат (рядовой) Bitburg
22390 Коваль Афанасий Ларион (Илларион) 01.05.1921 д.Остролучье, Барышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22391 Коваль Афанасий Пётр 01.01.1904 Тубельцы, Киевская область 22.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22392 Коваль Борис Игнатьевич 07.05.1917 Мариуполь лейтенант *
22393 Коваль Вавро Авксентий 14.07.1913 Черновцы 03.04.1943 солдат (рядовой) Marganez
22394 Коваль Василий 27.02.1917 Теклена, Киевская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
22395 Коваль Василий Андрей 24.01.1919 Каменец-Подольская область 22.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22396 Коваль Василий Дмитрий 10.01.1910 Черниговская обл. 15.11.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
22397 Коваль Василий Каленик 27.01.1921 д.Одайпиль, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22398 Коваль Василий Лаврентий Харьков 18.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22399 Коваль Василий Михаил 06.06.1921 Комаровка, Черниговская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22400 Коваль Василий Самойло(Самуил) 01.01.1915 д.Казацкая, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22401 Коваль Василий Яско 17.05.1918 Львовская обл. 14.04.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
22402 Коваль Виктор Онуфрий 01.01.1903 Харьковская область 04.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22403 Коваль Владимир Никита 15.08.1922 Гатная-Дерашня, Каменец-Подольская область 07.06.1942 не указано Ostrowiece Островице
22404 Коваль Владимир Яков 05.05.1917 хутор Гора, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22405 Коваль Гавриил 01.01.1909 Львов 22.03.1942 солдат (рядовой) Sipbachzell/Oberdonau
22406 Коваль Григорий Денис 22.12.1922 обл.Киевская солдат (рядовой) *
22407 Коваль Григорий Дмитрий 06.01.1922 д.Озера, Бородинский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
22408 Коваль Григорий Пётр 13.01.1919 Дирдюхутор, Киевская область 03.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
22409 Коваль Даниил Иван 27.12.1913 Полтава 20.05.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
22410 Коваль Дмитрий Максим 02.09.1926 Климашевка, Каменец-Подольская область 04.03.1943 штатский Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22411 Коваль Евсей Семён 13.02.1901 Пятигорск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22412 Коваль Ефим Пётр 01.01.1918 Талаевка, Черниговская область 11.04.1944 солдат (рядовой) Ni

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:29 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

22501 Ковальчук Владимир Александр 09.09.1920 Киев солдат (рядовой) *
22502 Ковальчук Владимир Александр 24.03.1911 Житомирская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22503 Ковальчук Владимир Андрей 16.08.1919 Одесса 02.11.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
22504 Ковальчук Владимир Михаил Днепропетровская область 11.01.1945 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22505 Ковальчук Гавриил Никита 27.07.1922 Черниговская.Куликовский,Горбово лейтенант *
22506 Ковальчук Гарвешко Иван 01.01.1915 Львовская область 10.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22507 Ковальчук Григорий Василий 10.05.1921 Ласки, Житомирская область 20.09.1941 не указано Fischborn
22508 Ковальчук Григорий Гаврил 20.04.1916 Кривой Рог военный техник *
22509 Ковальчук Григорий Лука 29.01.1918 Коростень, Житомирская область 06.01.1944 солдат (рядовой) Bolchen
22510 Ковальчук Даниил Пётр 18.12.1914 Галайка, Киевская область 19.12.1944 солдат (рядовой) Dalum Далум
22511 Ковальчук Дмитрий Кирилл 01.01.1915 Петроостров, Кировоградская область солдат (рядовой) *
22512 Ковальчук Евдоким Евдоким 16.08.1921 Каменец-Подольская область 02.04.1942 не указано Saporoshje
22513 Ковальчук Емельян Максим 20.09.1919 Макаровка, Житомирская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22514 Ковальчук Захар Семён 20.07.1912 Козьевка, Житомирская область солдат (рядовой) *
22515 Ковальчук Захар Тимофей 01.01.1918 Легедзино, Киевская область солдат (рядовой) *
22516 Ковальчук Иван Антон 05.05.1909 Добрино, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
22517 Ковальчук Иван Григорий Малонизгурцы, Житомирская область 25.07.1944 солдат (рядовой) Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)
22518 Ковальчук Иван Ефим 01.01.1907 Каменец-Подольская область 11.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22519 Ковальчук Иван Наум 20.08.1921 Житомирская область 05.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22520 Ковальчук Иван Степан 29.03.1919 Каменец-Подольская область 26.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22521 Ковальчук Иван Степан 01.01.1906 Недюшки, район Базар, Житомирская область солдат (рядовой) *
22522 Ковальчук Иван Феоктист 24.02.1920 Добровода, Киевская область 14.02.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22523 Ковальчук Климентий Иван 01.01.1922 Житомирская область 12.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22524 Ковальчук Климентий Иван 01.01.1922 Житомирская область 12.08.1944 солдат (рядовой) Bathorn
22525 Ковальчук Константин Федосей 01.01.1921 Район Янов, Львовская область 27.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
22526 Ковальчук Марк Алексей 05.03.1920 Красилов, Каменец-Подольская область 28.04.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
22527 Ковальчук Михаил Иван 07.10.1913 Каменец-Подольская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22528 Ковальчук Михаил Кондрат 01.10.1909 Торченовичи, Львовская область 18.05.1942 солдат (рядовой) Grossbeeren Гроссбеерен
22529 Ковальчук Михаил Михаил 20.12.1905 Винница 27.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22530 Ковальчук Михаил Михайлович 08.03.1915 Ново-Николаевск солдат (рядовой) *
22531 Ковальчук Михаил Филимон 07.11.1920 Подлесный-Алексинец, Каменец-Подольская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
22532 Ковальчук Михаил Филимон 01.01.1920 Подлесный, Каменец-Подольская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Bathorn
22533 Ковальчук Никита Дмитрий 25.08.1912 Киев 06.06.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
22534 Ковальчук Николай Григорий 16.08.1918 Каменец-Подольский 18.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22535 Ковальчук Николай Иван 09.11.1921 Паперная, Житомирская область 06.07.1944 солдат (рядовой) Taarnet-Parkkina, Kgf.-Friedhof "Neue Strasse"
22536 Ковальчук Николай Павел 01.01.1921 Умань, Киевская область 06.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22537 Ковальчук Павел 01.01.1921 Магдалиновка, Днепропетровская область 27.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22538 Ковальчук Павел Григорий 28.12.1914 Симферополь 08.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22539 Ковальчук Павел Евдоким 18.07.1923 Одесса лейтенант *
22540 Ковальчук Павел Иван 01.01.1915 Житомирская область 16.11.1943 старший сержант unbekannt
22541 Ковальчук Павел Илья 01.01.1906 Николаевка, район Казанка, Николаевская область солдат (рядовой) *
22542 Ковальчук Пётр Яков 01.11.1920 Житомирская область 24.06.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22543 Ковальчук Поликарп Устин Одесса 07.09.1942 солдат (рядовой) *
22544 Ковальчук Прохор Мирон Житомир 26.04.1944 солдат (рядовой) Benjaminow Беньяминов
22545 Ковальчук Сергей 25.06.1911 Вересня, район Розважев, Киевская область 10.01.1942 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
22546 Ковальчук Сергей Аким 05.07.1918 Житомирская область 29.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22547 Ковальчук Степан Даниил 09.01.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
22548 Ковальчук Степан Николай 16.06.1924 д.Абрамовка, Димерский р-н, Киевская обл. штатский *
22549 Ковальчук Степан Семён 17.12.1917 Житомирская область 30.09.1941 младший офицер Deblin Деблин
22550 Ковальчук Тимофей Степан 03.05.1915 Киевская область 15.10.1942 солдат (рядовой) Bad Sulza
22551 Ковальчук Фёдор 01.01.1914 Каменец-Подольская область, Украина 04.09.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22552 Ковальчук Фёдор Григорий 10.11.1908 Львовская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22553 Ковальчук Фёдор Лаврентий 01.01.1921 Житомирская область 10.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22554 Ковальчук Феодосий 20.10.1920 Цициневка, Каменец-Подольская область 30.08.1941 не указано Deblin Деблин
22555 Ковальчук Юрий Иван 01.01.1916 Львов 10.10.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
22556 Ковальчук Яков Андрей 01.01.1913 Зобычи, район Олевск, Житомирская область 24.06.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
22557 Ковальчук Яков Павел Киевская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22558 Ковалюк Борис Каленик 22.07.1904 Черниговская область 03.12.1941 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
22559 Ковалюк Демьян Куприян 01.01.1913 Каменец-Подольская область 26.10.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22560 Ковалюк Михаил Иван 12.03.1911 Львовская область 03.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22561 Ковалюк Филипп Никита 01.01.1907 Рачки, Житомирская область 30.01.1944 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
22562 Кованов Иван Степан 13.06.1913 Каменец 21.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22563 Ковановский Павел Кировоградская область 12.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22564 Кованченко Тимофей Даниил 01.01.1900 Харьковская область 30.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22565 Ковардаков Илья Андрей 01.01.1907 Кировская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22566 Коватенко Константин 20.05.1910 Фёдоровка, Кировоградская область 25.08.1942 не указано Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22567 Коватешин Лука 01.01.1907 Львовская область 03.01.1942 не указано Proskurow/Rakowa
22568 Ковачевич Михаил Иванович 08.01.1912 Кировоград солдат (рядовой) *
22569 Ковашук Сергей 05.07.1918 Орболов, район Потиевка, Житомирская область 29.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22570 Ковбаза Иван Яков 08.06.1914 Житомирская область 21.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22571 Ковбаса Иван Павел 01.01.1919 Кипили, Черниговская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22572 Ковбаса Фёдор Денис 15.05.1910 Запорожье 29.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22573 Ковбаса Фёдор Иван 07.07.1920 Харьковская область 01.01.1943 солдат (рядовой) Oberhausen-Lierich (Westfriedhof)
22574 Ковбасин Николай Иван 27.08.1910 Житомирская область 13.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22575 Ковбасюк Иван Никита 01.01.1922 Киевская область 07.10.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22576 Ковбасюк Максим Анисим 21.01.1907 Доброе, Киевская область 21.06.1944 солдат (рядовой) Spremberg
22577 Ковбасюк Пётр Семён 02.08.1921 Вочковцы, Каменец-Подольская область 09.11.1944 не указано Brieg, Bez. Breslau (Neuer kath. Frdh.)
22578 Ковган Даниил Иосиф 01.01.1913 Черниговская область 21.10.1942 старший сержант Oberlangen Оберланген
22579 Ковган Иван Андрей 18.09.1910 Черниговская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22580 Ковган Яков Иофович 29.07.1908 Григорьевка, Днепропетровской обл. солдат (рядовой) *
22581 Ковганко Ефим Никита 30.03.1902 Днепропетровская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
22582 Ковганна Карп Ефим 01.01.1909 Днепропетровская область 29.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22583 Ковганюк Константин Феофан 14.09.1905 Онуфриевка, Киевская область 19.04.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
22584 Ковданя Дмитрий Макар 29.11.1920 Киевская старший лейтенант *
22585 Ковель Николай Феофан 21.12.1914 Казачья, Киевская область солдат (рядовой) *
22586 Коверга Александр Кирилл 23.05.1919 Киевская область 11.07.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22587 Коверза Василий Никита 01.01.1906 Кузьминцы, район Ржищев, Киевская область 18.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
22588 Коверзнов Александр Пётр 13.05.1920 Николаевская область 04.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22589 Ковецкий Василий Никита 01.01.1902 Иванково, район Борисполь, Киевская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
22590 Ковечко Фёдор Фёдор 01.01.1918 Привалы, Николаевская область 18.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22591 Ковзанович Константин Василий 04.08.1911 Чопинский лейтенант *
22592 Ковзев Василий Пётр 01.01.1900 Водопад, Орджоникидзевский край 15.10.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
22593 Ковика Степан Яков 12.03.1910 Днепропетровск 17.07.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22594 Ковикар Семён Прокофий Днепропетровская область 24.10.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22595 Кових Василий Аким 18.01.2018 Кривой Рог солдат (рядовой) *
22596 Ковиченко Фёдор Давид 19.05.1916 Киевская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22597 Ковка Иван Онуфрий 10.07.1904 Полтава 20.11.1942 солдат (рядовой) unklar
22598 Ковкрат Владимир Александр 01.01.1915 Киевская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22599 Ковнер Фёдор Никифор 15.02.1903 Ряжки, район Иваница, Черниговская область 03.02.1943 солдат (рядовой) Schaulen Шаулен
22600 Ковореценко Василий Пётр 09.08.1918 Харьков 18.09.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
22601 Ковпак Григорий Федор 18.05.1909 д.Зазимье, обл.Киевская солдат (рядовой) *
22602 Ковпаков Марк Филипп 01.01.1916 Бессолово, Кировская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22603 Коврига Афанасий Кузьма Полтава 12.03.1945 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
22604 Коврига Прокофий Федосей 01.01.1913 Кировоград 14.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22605 Коврига Фёдор Фёдор 12.02.1904 Винница 19.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22606 Ковригин Алексей Сергей 08.03.1907 Вознесенская, район Усть-Лаба, Краснодарский край 21.07.1943 штатский Königsberg/Neumark Кёнигсберг (Nm.)
22607 Ковригин Герасим Савелий 15.03.1902 Харьковский, район Упорная, Краснодарский край солдат (рядовой) *
22608 Коврижкин Александр Кузьма 12.01.1919 Киев солдат (рядовой) *
22609 Коврижко Пантелей Клим 01.01.1913 Лизуновка, Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
22610 Коврижных Андрей Сергей 31.08.1920 Идомор, Кировская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Flensburg-Weiche
22611 Коврижных Андрей Сергей 31.08.1920 Кировская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22612 Коврижных Дмитрий Яков 18.08.1903 Кировская область 21.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
22613 Коврижных Егор Фёдор 23.04.1909 Кировская область 17.07.1942 сержант Kowno-Kauen Ковно-Кауен
22614 Коврижных Михаил Георгий 26.09.1914 Кировская область 24.02.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22615 Ковришко Пётр Климентий 01.01.1906 Чернигов 22.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
22616 Ковришных Алексей Трофим 20.03.1921 Кировская обл. 21.04.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22617 Ковров Николай 19.12.1921 Орджоникидзе 23.05.1942 солдат (рядовой) unklar
22618 Коврыго Григорий Влас Киев 27.06.1943 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22619 Ковсик Иван Иосиф 01.01.1916 Кривой Рог, Днепропетровская область 04.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22620 Ковтало Илья Йон 25.07.1912 Львовская область 03.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
22621 Ковталюк Борис Лукьян 01.01.1911 Каменец-Подольский 07.09.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
22622 Ковтанюк Василий Иван 19.07.1903 Житомирская обл. 26.04.1942 солдат (рядовой) Zeitz
22623 Ковтанюк Марк Иван 25.03.1906 Каменец-Подольск 15.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug/Senne/ Фореллькруг/Сенне
22624 Ковтиненко Егор 01.01.1911 Ворошаино, Орджоникидзевский край 04.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
22625 Ковтонец Петр Прокоп 12.06.1913 г.Киев штатский *
22626 Ковтонюк Андрей Борис 01.12.1914 Житомирская обл. 29.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22627 Ковтонюк Василий Иван 19.08.1913 Житомирская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Zeitz
22628 Ковтонюк Михаил Онуфрий 28.03.1921 Шепетовка, Каменец-Подольская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22629 Ковтун Александр 01.01.1914 Малышино, район Золочев, Харьковская область солдат (рядовой) *
22630 Ковтун Александр Дмитрий 01.01.1920 Киевская область солдат (рядовой) *
22631 Ковтун Александр Николаевич 01.01.1900 Михайловка, Харьковская обл. солдат (рядовой) *
22632 Ковтун Александр Сергей Киевская область солдат (рядовой) *
22633 Ковтун Александр Тарас 01.01.1909 Глушки, район Белая Церковь, Киевская область 08.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
22634 Ковтун Александр Трофим 01.01.1906 Киевская обл. солдат (рядовой) *
22635 Ковтун Андрей Александр 01.01.1921 Житомир 15.04.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
22636 Ковтун Андрей Алексей 01.01.1910 Орджоникидзевский край 08.05.1942 солдат (рядовой) Hesterberg
22637 Ковтун Антон Евтихий 10.07.1921 Каменец-Подольская область 05.03.1942 солдат (рядовой) Karlsruhe (Juedischer Friedhof )
22638 Ковтун Афанасий Эмануил 07.01.1911 Харьковская область солдат (рядовой) *
22639 Ковтун Василий Артем 25.04.1911 д.Насташка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22640 Ковтун Василий Кондрат 01.01.1914 Полтава 17.09.1944 штатский Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
22641 Ковтун Василий Прохор 01.01.1909 Киевская область 09.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
22642 Ковтун Григорий Алексей 18.11.1900 д.Рубежовка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22643 Ковтун Григорий Иван 01.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
22644 Ковтун Даниил Киевская область 05.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22645 Ковтун Даниил Варфоломей 12.12.1907 Киевская обл. 04.01.1943 солдат (рядовой) *
22646 Ковтун Дмитрий 01.01.1906 Гребени, район Ржищев, Киевская область 28.08.1941 солдат (рядовой) Belaja Zerkow (polnischer Friedhof)
22647 Ковтун Евтух Кузьма Черниговская область 12.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22648 Ковтун Иван 01.01.1913 Днепропетровская область 30.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22649 Ковтун Иван Григорий 15.09.1905 Черниговская обл. 29.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
22650 Ковтун Иван Иван 15.09.1902 Черниговская область 31.01.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
22651 Ковтун Иван Николай 10.01.1907 Днепропетровск младший лейтенант *
22652 Ковтун Иван Фёдор 01.08.1907 Янковичи, Киевская область 03.07.1944 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
22653 Ковтун Исаак Андрей Днепропетровская обл. 07.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22654 Ковтун Макар Макар 01.01.1917 Черниговская область 07.06.1943 сержант unklar
22655 Ковтун Матвей Константин Воронцово-Александровское, Орджоникидзевский край 10.11.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22656 Ковтун Михаил Киев 07.01.1943 старший лейтенант unbekannt
22657 Ковтун Михаил Аким 05.10.1908 Орджоникидзевский край 03.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22658 Ковтун Михаил Федор Киев 08.01.1943 старший лейтенант Wartelager(Tschenstochau) R.F. Вартелагер (Tschenstochau)
22659 Ковтун Михаил Фома 19.11.1921 Черниговская область 21.09.1941 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
22660 Ковтун Никита Иван 01.01.1906 Каменец-Подольская область младший офицер unklar
22661 Ковтун Николай Демьян 03.08.1922 Полтава лейтенант *
22662 Ковтун Павел Макар 04.03.1921 Синьковка, Киевская область 27.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22663 Ковтун Пётр Киевская область 24.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Ostfriedhof)
22664 Ковтун Пётр Анисим 17.06.1907 Киевская область 26.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22665 Ковтун Пётр Иван Березняки, Киевская область 04.12.1942 солдат (рядовой) Uman
22666 Ковтун Пётр Михаил 09.08.1918 Андреевка, Киевская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Rottweil Роттвайл
22667 Ковтун Порфирий Марк 26.01.1906 Киевская область 06.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
22668 Ковтун Спиридон Карп 22.04.1912 Харьковская,Новоселовка младший лейтенант *
22669 Ковтун Степан Иван 24.03.1919 Полтава лейтенант *
22670 Ковтун Тимофей Григорий 01.01.1900 Киевская обл. солдат (рядовой) *
22671 Ковтун Тимофей Николай 01.01.1905 Чернигов лейтенант *
22672 Ковтун Трофим Остап 22.06.1904 Днепропетровская область 26.02.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
22673 Ковтун Фёдор Александр 01.01.1909 Кардашин, Николаевская область 31.01.1945 старший сержант Bathorn
22674 Ковтун Феоктист Яков Район Чернигов 18.10.1944 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
22675 Ковтун Филипп Пётр 30.09.1905 Бурлацкая, Орджоникидзевский край 11.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22676 Ковтун Яков Харитон 23.08.1907 Белаца, Киевская область 04.10.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22677 Ковтуненко Александр Киевская область 11.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22678 Ковтуненко Александр 05.11.1901 Харьковская, Ульяновск 23.06.1944 интендант Hohenstein Хоенштайн
22679 Ковтуненко Александр Прокоп 11.05.1901 Харьков 23.06.1944 интендант unbekannt
22680 Ковтуненко Василий Конон 15.10.1912 Киевская,Глушка политрук *
22681 Ковтуненко Павел Иван 23.07.1920 Лозовая, Харьковская область солдат (рядовой) *
22682 Ковтуненко Пётр Устин 10.11.1915 Николаевская 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
22683 Ковтунов Иван Самуил 24.07.1915 Калиновка, Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
22684 Ковтунов Пётр Район Мокрая Калигорка, Киевская область 07.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22685 Ковтунов Сергей Кузьма 15.05.1920 г. Киев солдат (рядовой) *
22686 Ковтунов Фёдор Михаил 22.03.1909 Серафимовка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22687 Ковтуновский Андрей Андрей 14.05.1921 Полтава 31.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22688 Ковтуновский Никоалй Иван 24.12.1902 Днепропетровск 08.03.1943 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22689 Ковтушенко Александр Ильич 19.06.1919 Донецкая обл., с.Червоне поле солдат (рядовой) *
22690 Ковтушенко Арсентий Иван 01.03.1911 Голая Пристань, Николаевская область 05.06.1944 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
22691 Ковун Михаил Константин 01.01.1921 Барвенково, Харьковская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22692 Ковчан Дмитрий Никита 05.11.1921 Киевская область 29.08.1942 сержант unbekannt
22693 Ковчаренко Георгий 23.04.1910 Орджоникидзевский край 04.02.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22694 Ковш Иван Лука 02.02.1912 Рудковский район, Львовская область 08.11.1941 не указано Auenrode
22695 Ковшер Николай Василий 09.11.1920 Синялка, Черниговская область, Украина матрос *
22696 Ковшов Пётр Андрей 28.04.1915 Днепропетровская обл. 25.09.1944 солдат (рядовой) Strassburg-Neuhof
22697 Ковшун Матвей 12.11.1903 Киев солдат (рядовой) *
22698 Ковшун Яков 01.01.1910 Киевская область 11.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
22699 Ковязин Иван Лазарь 12.01.1915 Валовщино, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22700 Ковязин Иван Филимон 14.06.1919 Кировская обл. 29.04.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22701 Ковянов Александр Лука 08.02.1902 Сумы 29.01.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22702 Ковясин Гавриил Василий 08.04.1912 Кировская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
22703 Коганец Григорий Исаак 15.12.1921 Киевская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22704 Когачков Владимир Иосифович 25.07.1919 Алчевск солдат (рядовой) *
22705 Когинов Дмитрий 11.12.1904 Казгулак, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22706 Когла Василий 03.05.1916 Островчаны, Каменец-Подольская область 05.12.1941 не указано Warburg
22707 Когтёв Иван Илья 01.01.1915 Усаровка, Харьковская область 18.04.1943 солдат (рядовой) Bolchen
22708 Когут Андрей Евдоким 15.08.1904 Бровки, Житомирская область солдат (рядовой) *
22709 Когут Андрей Семен 03.08.1923 Днепропетровская, Заричанский, Могилев лейтенант *
22710 Когут Иосиф Алексей 01.01.1913 Голодовка, Львовская область 24.08.1942 не указано Lamsdorf Ламсдорф
22711 Когут Михаил Михаил 18.06.1910 Заручье, Львовская область 20.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22712 Когут Пётр Томко 29.09.1910 Дмитров, район Лопатин, Львовская область солдат (рядовой) *
22713 Когутенко Алексей Иван 17.08.1908 Николаевка лейтенант *
22714 Код Матвей 01.01.1908 Черниговская область 21.11.1941 не указано Staro-Konstantinow
22715 Кода Дмитрий Фёдор 06.04.1916 Одесса, Украина 06.02.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
22716 Кодаковский Иосиф Житомирская область, Украина 10.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
22717 Кодатский Иван Харьковская область 28.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22718 Кодачигов Николай Николай 22.01.1920 Кировская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22719 Кодаш Андрей Корней 14.11.1913 Днепропетровск лейтенант *
22720 Коденец Архип Черниговская область, Украина 10.04.1943 не указано Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
22721 Коденец Павел Назар 22.12.1900 Н. Млины, Черниговская область солдат (рядовой) *
22722 Коденко Василий Логвин Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22723 Кодзеров Борис Федорович 01.01.1905 Слуцк солдат (рядовой) *
22724 Кодзюба Иван 01.01.1909 Воголуновка, Днепропетровская область, Украина 02.09.1941 не указано Rowno Ровно
22725 Кодиченко Зиновий Даниил 02.04.1909 Житомирская область 08.09.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
22726 Кодлюк Василий Никифор 01.01.1904 Каменец-Подольская область 01.02.1942 штатский Sandomierz Зандомирц
22727 Кодочигов Павел Михаил 29.06.1916 Кировская,Ходошичи лейтенант *
22728 Кодрик Иван Семён 25.05.1913 Черниговская обл. 02.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22729 Кодрик Пётр Прокофий 01.01.1914 Черниговская область 14.07.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
22730 Кодрин Леонтий 18.06.1901 Шолохово, Днепропетровская область 10.11.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
22731 Кодринский Михаил 20.09.1913 Москалевка, Днепропетровская область, Украина 26.11.1942 не указано Eisenach Айзенах
22732 Кодруп Степан Симон 12.12.1909 Мисту (Львовская область) 26.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22733 Кодубенко Иван 01.01.1922 д.Глебовка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
22734 Кодубенко Иван Яков 27.02.1922 д. Глебовка, Дымерский р-н, Киевская обл. другие *
22735 Кодшуловский Григорий Арсений 25.05.1902 Херсонская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
22736 Кодынец Аким Фёдор Черниговская область 10.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22737 Кодюк Яков 22.03.1907 Киевская область, Украина 30.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22738 Кожадуб(Кожедуб) Иван Андрей 17.07.1920 д.Грузкое, Бышевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22739 Кожан Фома Пётр 17.04.1920 Житомирская область 05.11.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22740 Кожанов Василий Антонович 15.08.1907 Енакиево солдат (рядовой) *
22741 Кожанов Владимир Никифор 15.07.1905 Умань, Киевская область солдат (рядовой) *
22742 Кожанов Григорий Иван 05.05.2020 Вознесенское лейтенант *
22743 Кожанов Иван Корней 01.01.1904 Казачок, Харьковская область 19.06.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
22744 Кожара Яков Платон Житомирская обл. 01.12.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
22745 Кожевацкий Юрий Григорий 15.09.1919 Васильков, Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
22746 Кожевенко Прокопий Николай 16.06.1916 Жирев, район Народичи, Житомирская область 19.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22747 Кожевников Александр Михаил 16.05.1922 Харьковская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
22748 Кожевников Александр Пётр 10.05.1904 Кировская область 03.01.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22749 Кожевников Алексей Василий 17.03.1921 Бебенино, Кировская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Flatow
22750 Кожевников Григорий Андрей 01.01.1918 Николаевка 15.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
22751 Кожевников Николай Филипп 06.12.1921 Черниговская,Добрянка 21.02.1943 лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
22752 Кожевников Семён Леонтий 04.04.1918 Н.-Николаево сержант *
22753 Кожевников Семён Степан 12.08.1918 Кульма, район Кильмезь, Кировская область солдат (рядовой) *
22754 Кожевников Фёдор Иван 04.03.1905 Орджоникидзевский край 29.12.1941 солдат (рядовой) *
22755 Кожевников Фёдор Михаил Орджоникидзевский край 07.05.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22756 Кожедеев Иван Андрей 28.04.1919 Киев младший лейтенант *
22757 Кожедуб Владимир Семен 01.01.1920 д.Марьяновка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22758 Кожедуб Григорий Антон 09.09.1919 д.Веселая Слобода, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22759 Кожедуб Михаил Алексей 25.10.1918 д.Грузкое, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22760 Кожедуб Николай Семён 01.01.1923 Благодатное, Орджоникидзевский край 14.01.1943 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
22761 Кожедуб Пётр Проперий 01.11.1903 Днепропетровская область 27.02.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
22762 Кожеенский Афанасий Иван 01.01.1907 Кировская область 13.11.1941 не указано Grodno Гродно
22763 Кожемяк Василий Моисей 12.02.1920 Киев 05.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
22764 Кожемяка Степан Павел 15.05.1919 Харьков 08.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22765 Кожемякин Николай Василий 01.01.1906 Киев солдат (рядовой) *
22766 Кожемяко Алексей Дмитрий 12.03.1912 Киев, Украина солдат (рядовой) *
22767 Кожемяко Петр Матвей 23.08.1916 Днепропетровск 12.02.1942 лейтенант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
22768 Кожемяков Александр 01.01.1920 Селищи, Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
22769 Кожемяков Александр Савелий 28.02.2014 Николаевка солдат (рядовой) *
22770 Кожемяков Александр Савелий 28.02.1914 Николаевка интендант *
22771 Кожемяченко Владимир Андрей 15.07.1916 Одесса лейтенант *
22772 Коженко Алексей 01.01.1901 Николаевская 26.04.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
22773 Коженников Семён Степан 12.08.1918 Кировская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
22774 Кожин Василий Мефодий 02.03.1920 Орджоникидзевский край 27.11.1941 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
22775 Кожин Иван 11.11.1916 Район Ружин, Житомирская область, Украина 21.03.1944 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
22776 Кожиневский Василий Зиновий 01.01.1919 Житомирская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22777 Кожинов Михаил Сергей 21.05.1913 Кировская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22778 Кожинов Роман Фёдор 01.10.1901 Ярковская, Кировская область 28.12.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22779 Кожихов Дмитрий Иван 26.10.1910 Кировская лейтенант *
22780 Кожужко Михаил Иванович 27.05.1904 Минск/Дзержинск/Рудица солдат (рядовой) *
22781 Кожура Фёдор Степан 11.09.1915 Чернигов 15.03.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22782 Кожух Иван Павел 23.08.1919 Кожухи, Черниговская область 10.07.1944 сержант Falkenau Фалькенау
22783 Кожух Кузьма Николай 16.07.1913 Киевская область 19.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22784 Кожухарь Григорий Иван 18.01.1918 Кировоградская, Канаш младший лейтенант *
22785 Кожухарь Николай Иван 01.12.1921 Михайловка, Николаевская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22786 Кожухов Иван Василий 01.01.1900 Спасское, Орджоникидзевский край 07.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22787 Кожуховский Григорий Трофим 07.12.1907 Молодецкое, Киевская область солдат (рядовой) *
22788 Кожушенко Иван Егор 15.06.1909 Николаевка 18.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22789 Кожушко Василий Владимир 01.01.1910 Киевская область 24.06.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
22790 Кожушко Михаил Иван Днепропетровская область 27.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22791 Кожушков Василий Владимир 01.01.1910 Киевская область 24.06.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
22792 Козадеров Николай Осип 18.12.1921 Чернигов 05.06.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22793 Козак Александр Фёдор 01.03.1920 Хубин, Каменец-Подольская область 26.03.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
22794 Козак Антон Иван 03.06.1909 Дмитровичи, район Мостиска, Львовская область солдат (рядовой) *
22795 Козак Атанас Луш 04.02.1909 Львовская обл. 22.03.1942 солдат (рядовой) Halle / Sachsen-Anhalt
22796 Козак Владимир Тимофей 03.03.1905 Яворов, Львовская область 23.08.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22797 Козак Владислав Карл 21.05.1919 Одесса лейтенант *
22798 Козак Дмитрий Пётр 26.10.1918 Полтава 21.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22799 Козак Иван Георгий 01.01.1913 Каменец-Подольская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22800 Козак Иван Мефодий 15.06.1909 Каменец-Подольская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Sulzbach-Rosenberg
22801 Козак Лука Степан 24.08.1921 Каменец-Подольская область 03.04.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22802 Козак Михаил Андрей 28.12.1914 Львовская область 05.12.1941 не указано Nürnberg Нюрнберг
22803 Козак Павел Петр 15.02.1914 Винница 07.08.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
22804 Козак Степан Григорий 25.12.1925 Житомир солдат (рядовой) *
22805 Козак Степан Михаил 01.12.1918 Волица Древлянская, Львовская область 04.12.1941 солдат (рядовой) Landeshut
22806 Козак Стефан Яков 01.01.1910 Львовская 05.11.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
22807 Козак Яков Павел 04.12.1905 Одесса 06.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22808 Козакевич Станислав Тимофей 10.10.1920 Житомирская область 05.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22809 Козаков Александр Андрей 01.01.1915 Кара-Була, Орджоникидзевский край 05.11.1941 солдат (рядовой) Greifswald Грайфсвальд
22810 Козаков Андрей Егор Обильное, Орджоникидзевский край 27.05.1943 солдат (рядовой) Kroken-Engan
22811 Козаков Борис 05.05.1926 Харьковская область, Украина 14.07.1943 не указано *
22812 Козаков Иван Мокей 15.02.1910 Карабулак, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22813 Козаков Кирилл Максим 01.01.1909 Днепропетровская обл. 14.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22814 Козанец Фёдор Иван 01.01.1914 Теремкивей, Каменец-Подольская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Hommerich
22815 Козар Николай Пётр 01.01.1909 Полтава 31.03.1943 солдат (рядовой) Essen (Terrassenfriedhof)
22816 Козарезов Яков 23.10.1919 Феодосия лейтенант *
22817 Козаров Константин Андрей 10.10.1910 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Reppen
22818 Козаровский Алексей Михаил Феодосия старший лейтенант *
22819 Козарчук Александр Максим 04.07.1919 Житомирская область 03.06.1942 солдат (рядовой) unklar
22820 Козарь Пантелей Константин 27.07.1918 Харьковская область 08.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
22821 Козарян Абгарт Лазарь 01.01.1911 Эдисея, Орджоникидзевский край 27.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
22822 Козач Василий Иван 25.12.1905 Черниговская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
22823 Козач Григорий Савелий 16.01.1921 Черниговская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) Guestrow m
22824 Козачанский Дмитрий Фёдор 14.03.1915 Николаевка, Ворошиловградская область 08.11.1941 солдат (рядовой) Mittel-Reidenbach
22825 Козачёв Валентин Семён 23.03.1916 Харьковская область 22.06.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22826 Козачёв Леонтий Назар Черниговская область 21.06.1942 солдат (рядовой) Brake (Friedhof der Evangel. Kirche)
22827 Козачёв Николай Карп 17.05.1921 Киевская область 22.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22828 Козачёк Михаил Василий 09.09.1911 Николаевская область 30.07.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22829 Козачёк Пётр Савелий 01.01.1907 Житомирская область 05.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
22830 Козаченко Андрей Матвей 31.08.1921 Днепропетровская область 19.11.1941 солдат (рядовой) unklar
22831 Козаченко Василий Антон 01.12.1919 Житомирская область 26.09.1944 солдат (рядовой) Aussig
22832 Козаченко Егор Николай 10.05.1919 с. Богдановка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22833 Козаченко Иван Яков 15.05.1916 Кировоградская область 11.07.1942 солдат (рядовой) Mehlsack
22834 Козаченко Матвей Пётр 01.01.1921 Киевская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
22835 Козаченко Михаил Григорий 20.10.1918 Черниговская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
22836 Козаченко Николай Никифорович 05.09.1900 Каховка военврач *
22837 Козаченко Пётр Андрей 29.01.1923 Киевская область 27.07.1944 младший офицер unklar
22838 Козачинский Андрей Тимофей Одесса 17.03.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
22839 Козачинский Иван Никита 01.01.1924 Киевская область 07.06.1944 солдат (рядовой) unklar
22840 Козачишин Владимир Андрей 16.12.1918 Львовская область 26.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
22841 Козачко(Казачко) Михаил Игнат 05.07.1907 д.Замгородок, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22842 Козачок Павел Семён 01.01.1903 Полтава солдат (рядовой) *
22843 Козачок Павел Трофим 12.06.1910 Черниговская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Biberach
22844 Козачук Алексей Демьян 01.02.1909 Киевка, Житомирская область 21.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
22845 Козевцов Иван Ефим 14.01.1904 Волчанск, Харьковская область 09.08.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
22846 Козедум Степан Сергей Лупозово, район Корюковка, Черниговская область солдат (рядовой) *
22847 Козей Андрей Олимп 11.10.1911 Крюковка, Черниговская область 16.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22848 Козел Александр Гавриилович 01.01.1914 Минск/Слуцк/Великая Слива солдат (рядовой) *
22849 Козел Александр Денис 01.01.1907 Киевская область 12.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
22850 Козел Антон Николай 01.01.1913 Лауни(Житомир) 14.04.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
22851 Козел Григорий Сергеевич 08.03.1921 Николаев солдат (рядовой) *
22852 Козел Константин Потап 29.08.1921 д. Леваневка, Беживский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
22853 Козел Кузьма 20.08.1913 Киевская область 04.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
22854 Козел Никита Филипп 01.01.1909 Конотопчик, Черниговская область, Украина 17.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22855 Козел Николай Тимиш 26.09.1924 Киевская область солдат (рядовой) *
22856 Козел Пётр 01.01.1922 Черниговская область 18.04.1942 не указано Proskurow/Rakowa
22857 Козел Стефан Якоб 25.04.1913 Черниговск капитан *
22858 Козёл Андрей Иван 15.08.1915 Черниговская область 20.11.1941 солдат (рядовой) unklar
22859 Козёл Андрей Степан 13.05.1909 Киевская область 08.05.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
22860 Козёл Пётр 01.01.1922 Жовтнёвое, Николаевская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
22861 Козелецкий Степан 15.03.1902 Богуславка, Днепропетровская область 25.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
22862 Козелько Григорий Иван 13.03.1910 Львовская обл. 28.09.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
22863 Козельский Афанасий Максимович 01.01.1907 Кировоград солдат (рядовой) *
22864 Козений Терентий Аграсий 01.01.1910 Старо-Машеровка, Харьковская область 27.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
22865 Козенко Алексей Иван 17.03.1900 Николаевка солдат (рядовой) *
22866 Козенко Владимир Григорий 15.07.1910 Архангельское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
22867 Козенко Дмитрий Леонтий Херсон подполковник *
22868 Козенко Ефрем Ефим д.Полые Вергуны, Переясловского р-на, Киев.обл. солдат (рядовой) *
22869 Козенко Зенько Иван 30.10.1905 Киевская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
22870 Козенко Михаил Иосиф 11.07.1905 Киевка, Краснодарский край солдат (рядовой) *
22871 Козенко Поликарп Кузьма 17.01.1914 В. Литовская, Киевская область 08.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
22872 Козенко Степан Тимофей Орджоникидзевский край 25.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22873 Козенко Фёдор Николай 01.01.1920 Орджоникидзевский край 21.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22874 Козенко Яков Степан 08.09.1903 Циркуны, Харьковская область солдат (рядовой) *
22875 Козенков Иван Иван 20.09.1918 Днепропетровская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
22876 Козенчук Григорий Кондрат 05.06.1916 Соловьи, Каменец-Подольская область 03.11.1941 солдат (рядовой) Grossroehrsdorf
22877 Козенчук Никандр Куприян 19.05.1919 М.-Скнит, Каменец-Подольская область 05.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
22878 Козенюк Василий Андрей 04.03.1906 Вицентовка, район Луцк, Волынская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
22879 Козеняк Иван Анисий 01.01.1908 Львовская область 07.11.1941 не указано unbekannt
22880 Козер Николай 15.07.1912 Черниговская область 20.10.1943 не указано Kowno-Kauen Ковно-Кауен
22881 Козер Ятроп Авраам 01.01.1903 Новосота, Кировоградская область 21.09.1942 солдат (рядовой) Bathorn
22882 Козерёв Тохи Габасилий 01.01.1901 Илихотово, Орджоникидзевский край 11.03.1943 солдат (рядовой) Ostrow (Lagerfriedhof)
22883 Козеревич Пётр Исаак 29.07.1913 Каменец-Подольская область 23.12.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22884 Козерович Дмитрий Михаил 01.01.1910 Львовская область 23.02.1942 солдат (рядовой) Lindenhain
22885 Козерук Николай Яков 01.01.1920 Каменец-Подольская область 06.06.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
22886 Козецкий Карп Тимофей 15.09.1912 Львовская область 01.06.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
22887 Козигой Иван Михаил 25.01.1905 Глодозы, Кировоградская область 11.09.1942 солдат (рядовой) Dobermannsdorf
22888 Козийчук Никон Куприян 01.01.1919 М.-Скнит, район Славута, Каменец-Подольская область 05.10.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
22889 Козик Андрей Даниил 04.08.1910 Черниговская область 18.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
22890 Козик Григорий Леонтий 06.01.1905 Козливка, Харьковская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
22891 Козик Иван Онуфрий 28.01.1918 Киевская область 28.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
22892 Козик Иван Петр 26.06.1915 Миргородский,Полтавская,Кипенцы младший лейтенант *
22893 Козин Владимир Демид 25.12.1922 Черниговская обл. 27.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
22894 Козин Иван Михаил 28.03.1908 Николаево солдат (рядовой) *
22895 Козин Клим Никандр 01.01.1908 Николаевская 28.05.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
22896 Козин Никита Юмен Киев солдат (рядовой) *
22897 Козин Николай Антон 13.09.1911 Конотоп военный техник *
22898 Козинец Александр Яков 09.04.1904 Феодосия 07.01.1943 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
22899 Козинец Георгий Григорий 18.10.1904 Севастополь 01.03.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22900 Козинец Марк Сергей 01.01.1922 Черниговская область солдат (рядовой) *
22901 Козинко Матвей Акахий 09.08.1900 д.Кумейки, Киевской обл. солдат (рядовой) *
22902 Козинко Степан Тимофей Орджоникидзе 25.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22903 Козинов Иван Андрей 29.01.1905 Орджоникидзевский край 10.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
22904 Козинов Иосиф Григорий 27.01.1903 Старомарьевка, Орджоникидзевский край 12.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22905 Козинчук Степан Сидор 15.12.1912 Житомир 05.09.1942 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
22906 Козинчук Яков Иван 07.10.1918 Денехивка, Киевская область 27.11.1944 штатский Zeithain (Friedhof IV) Цайтхайн IV
22907 Козир Захар Каленик 01.01.1909 Кировоградская область 22.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
22908 Козицкий Александр Василий 27.01.1915 Станишевский Порог, Житомирская область 09.05.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
22909 Козицкий Виктор Гавриил 01.01.1911 Николаевская область 06.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
22910 Козицкий Дмитрий Даниил 15.11.1909 Львовская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
22911 Козицкий Иван Михаил 12.05.1907 Красный Яр, Днепропетро

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:35 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

23001 Козлов Федор Яков 17.09.1915 Каховка 28.10.1943 лейтенант Dallwitz bei Karlsbad Даллвитц
23002 Козлов Фёдор 14.02.1907 Козлы, район Свеча, Кировская область 22.11.1941 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
23003 Козлов Фёдор Григорий 20.04.1912 Левчик, Кировская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
23004 Козлов Фёдор Егор 01.01.1918 Рождественская (Орджоникидзевский край) 22.03.1943 солдат (рядовой) *
23005 Козлов Фёдор Николай 20.02.1920 Хайлово, Житомирская область 19.07.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
23006 Козлов Фёдор Прокофий Орджоникидзевский край 19.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23007 Козлов Филипп Прокофий 01.01.1905 Харьковская область 26.10.1942 сержант Wilsdorf
23008 Козловский Александр Устин 14.05.1906 Одесса 01.09.1942 солдат (рядовой) *
23009 Козловский Варфоломей Иван 07.09.1911 Рава-Русская, Львовская область 10.09.1941 солдат (рядовой) Essen Эссен
23010 Козловский Гавриил Никифор 01.01.1920 С.-Балка, Кировоградская область 17.10.1942 солдат (рядовой) *
23011 Козловский Иван Максим 21.02.1918 Черниговская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
23012 Козловский Константин Андрей 20.05.1921 Узин, Киевская область 11.10.1942 солдат (рядовой) *
23013 Козловский Константин Антон 01.01.1908 Полтава 24.01.1943 солдат (рядовой) Gelsenkirchen Horst-Sued
23014 Козловский Константин Афанасий 22.11.1911 Киевская область 04.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23015 Козловский Константин Степан 07.02.1907 Киев военный техник *
23016 Козловский Мариан 12.03.1913 Львовская обл. 21.03.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23017 Козловский Мартын Антон 21.01.1914 Житомир 17.05.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23018 Козловский Марьян 19.03.1913 Янов, Львовская область солдат (рядовой) *
23019 Козловский Михаил Леонтий 01.01.1911 Кировоградская область 20.05.1943 солдат (рядовой) Witzleben/Strassburg Витцлебен
23020 Козловский Николай Александр 01.01.1920 Петрово, Кировоградская область 10.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23021 Козловский Николай Павлович 22.05.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
23022 Козловский Павел Карп 01.07.1908 Жеречи, район Ковель, Волынская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Bolchen
23023 Козловский Павел Фёдор 15.01.1910 Одесса 14.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23024 Козловский Петр Ефим 15.12.1907 г.Киев солдат (рядовой) *
23025 Козловский Семён Фёдор 23.04.1918 Львовская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23026 Козловский Сергей Фока 03.01.1917 Одесса 03.11.1942 сержант Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23027 Козловский Фёдор Филипп 20.05.1918 Новоград-Волынский, Житомирская область 08.01.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23028 Козловский Франц 02.05.1920 Одесса 28.04.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
23029 Козловский Яков Никита 23.04.1915 Черниговская область солдат (рядовой) *
23030 Козловский Яков Тимофеевич 28.05.1921 Запорожье штатский *
23031 Козлючин Алексей Григорий 01.01.1921 Житомир 05.09.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23032 Козляк Владимир Петрович 01.01.1922 Минск/Слуцк/Козловичи солдат (рядовой) *
23033 Козляк Яков Яковлевич 01.07.1918 Минск/Слуцк/Василинки солдат (рядовой) *
23034 Козляков Григорий 01.11.1920 Охочее, Харьковская область, Украина 26.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23035 Козмаоглы Семен Иванович 22.10.1913 Керчь солдат (рядовой) *
23036 Козмин Иван Пётр 12.12.1922 Харьковская обл. 03.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23037 Козмин Прокофий Ефимович 07.06.1911 Вергуны, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23038 Козников Александр Дмитрий 01.01.1912 Сумы солдат (рядовой) *
23039 Кознырев Дмитрий Николай 23.04.1909 Берёзово, район Верховинский, Кировская область солдат (рядовой) *
23040 Кознюк Антон Пётр 01.01.1916 Жуково, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
23041 Козобий Алексей 13.08.1921 Николаевка 08.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
23042 Козобуцкий Антон Александр 16.05.1920 Житомирская область 14.01.1942 солдат (рядовой) unklar
23043 Козов Афанасий Дмитрий 01.01.1908 Дарская, Орджоникидзевский край 21.01.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
23044 Козов Иван Степан 19.05.1920 Район Феодосия, Крым солдат (рядовой) *
23045 Козодёров Пётр Игнат 25.07.1903 Высоцкое, Орджоникидзевский край 26.10.1942 сержант Görlitz Гёрлитц
23046 Козолупов Иван Саблы, район Симферополь 18.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23047 Козонущенко Максим Гордей 01.01.1906 Кировоградская область 17.09.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
23048 Козорез Иван Семён 01.01.1914 Хотки, Киевская область 16.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23049 Козорез Сергей Мирон 06.10.1919 Киев солдат (рядовой) *
23050 Козорезов Алексей Андрей 18.03.1920 Киевская обл. 22.03.1942 солдат (рядовой) Neubukow
23051 Козуб В. К. 02.03.1906 Александровка, Днепропетровская область 24.02.1943 солдат (рядовой) Tangern/Spittal a.Drau (Sowjetischer Friedhof)
23052 Козуб Григорий Кузьма 11.01.1901 Полтава 24.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23053 Козуб Иван Кузьма 02.03.1906 Днепропетровская область 24.02.1943 солдат (рядовой) Taugern/Spittal am Drau
23054 Козуб Михаил Иван 01.01.1904 Житомирская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23055 Козуб Павел Антон 23.07.1918 Киевская область 14.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23056 Козуб Сергей Данил 01.01.1905 Днепропетровская, Солонянский, Александровка интендант *
23057 Козуба Иван Сергей 20.10.1900 Полтава 22.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23058 Козубенко Василий Евмен 17.03.1919 Киевская область 05.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23059 Козубенко Иван Илья 24.06.1906 д.Трушки, Белоцерковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23060 Козул Василий Алексей 05.03.1913 Кривой Рог 28.03.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
23061 Козуля Александр Александр 17.09.1920 Кировоград младший сержант *
23062 Козученко Василий Илья 02.02.1922 Николаев 14.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23063 Козыняк Александр Константин 06.06.1907 Львовская область 17.09.1941 солдат (рядовой) unbekannt
23064 Козыра Франк Мутан 01.01.1913 Львов солдат (рядовой) *
23065 Козырев Афанасий Иван 05.06.1909 Олёрка, Харьковская область 13.03.1943 солдат (рядовой) Bolchen
23066 Козырев Василий Аким 01.01.1908 Одесса солдат (рядовой) *
23067 Козырев Иван 01.01.1913 Киев 06.03.1944 военный техник Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23068 Козырев Иван Павел 03.03.1913 Киев 06.03.1944 военный техник Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23069 Козырев Игнат Аким Орджоникидзевский край 24.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
23070 Козырев Никифор Степан 01.01.1908 В. Учеково, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
23071 Козырев Степан Максим 25.11.1914 Малые Ягуры, Орджоникидзевский край 21.08.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23072 Козырев Фёдор Кондрат 15.06.1902 Киевская область 19.07.1944 солдат (рядовой) Muenchen (Nordfriedhof)
23073 Козырёв Иван Василий 01.01.1920 Верхне-Грековка, район Киевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
23074 Козырин Григорий Сергей 21.12.1920 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23075 Козырь Пётр Григорий 23.07.1912 Широкая, Днепропетровская область 20.03.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
23076 Козырь Пётр Григорий 23.07.2012 Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23077 Козырь Степан Марк 06.02.1916 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23078 Козырь Степан Радион 05.09.1915 Житомир 22.04.1943 лейтенант unbekannt
23079 Козыряцкий Антон Николай 20.03.1921 Яношевичи, Житомирская область солдат (рядовой) *
23080 Козькин Иван Иван 01.01.1921 Кировская область солдат (рядовой) *
23081 Козьма Тит Степан 01.01.1911 Киевская область 03.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23082 Козьменко Василий Николай 05.04.1921 Орджоникидзевский край 29.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23083 Козьменко Иван Григорий 05.05.1921 Суворовская, Орджоникидзевский край 10.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23084 Козьмин Константин Николаевич 01.01.1902 Киев солдат (рядовой) *
23085 Козьмин Николай Григорий 19.11.1916 Цыгановка, Днепропетровская область 04.02.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23086 Козьмина Дмитрий Фёдор 21.06.1921 Черниговская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
23087 Козьминский Иван Максим 16.12.1922 Шаповаловка, Черниговская область солдат (рядовой) *
23088 Козьминский Иван Михаил 16.12.1922 Шаповаловка, Черниговская область солдат (рядовой) *
23089 Козюба Артём Илларион 20.10.1900 Киев 17.03.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
23090 Козюк Виктор Денис 08.09.1914 Викторовка, Черниговская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Heidkaten Хайдкален
23091 Козюк Иван Яков 01.01.1922 Брыдок, район Володарск, Киевская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
23092 Козюк Никифор Иван Киев штатский *
23093 Козюнюк Даниил Киев штатский *
23094 Козюр Григорий Еремей 01.01.1921 Лекарево, Кировоградская область солдат (рядовой) *
23095 Козюра Иван Тимофей 21.07.1904 Майдановка, Киевская область солдат (рядовой) *
23096 Козюра Яков Павел 01.01.1920 Киевская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23097 Козяев Александр Василий 07.09.1909 Кировская обл. 27.12.1943 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
23098 Козяк Конрад Селифан 10.03.1921 Кировоградская область 03.01.1942 солдат (рядовой) unklar
23099 Козяков Антон Захар 03.08.1910 Изобильное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23100 Козянов(Косьянов) Гавриил Петр 10.04.1903 Запорожье, Тимошевка старший лейтенант *
23101 Козяр Иван Матвеевич 01.01.1906 Киев/Иванковский р-н/Обуховичи солдат (рядовой) *
23102 Козятник Дмитрий Федорович 01.01.1909 Киевская обл., с. Малютинка солдат (рядовой) *
23103 Козячек Ефим Анатолий 28.12.1913 Житомир старший лейтенант *
23104 Койда Иван Игнат 10.01.1914 Плоское, Днепропетровская область 03.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23105 Койдан Степан Иван 01.01.1913 Черниговская область 13.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
23106 Койдан Фёдор Гордей 01.01.1902 Черниговская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23107 Кокаев Александр Георгий 08.05.1923 Орджоникидзе младший лейтенант *
23108 Кокарев Василий Павел 01.05.1916 Днепропетровск военный техник *
23109 Кокарев Степан Василий Орджоникидзевский край 24.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
23110 Кокин Николай Иван 01.01.1919 Кировская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23111 Коклягин Василий Степан 18.04.1902 Первомайск лейтенант *
23112 Коков Максим Чушья Павлоградская, Кабардино-Балкария 30.01.1943 солдат (рядовой) Ostrow (Lagerfriedhof)
23113 Коковихин Владимир Сергей 13.10.1920 Кировская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23114 Кокоев Алексей Иван 01.01.1910 Орджоникидзевский край 22.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23115 Кокорев Иван Егор 23.05.1900 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23116 Кокореко Пётр Иван Каховка, Днепропетровская область 28.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
23117 Кокорин Павел Андрей 01.01.1911 Кировская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) Bremen-Farge Бремен Фарге
23118 Кокорин Павел Иван 23.12.1920 Кировская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Lobnig
23119 Кокорин Пётр Фёдор 01.01.1908 Кировская область 15.04.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
23120 Кокорин Тимофей Фёдор 01.01.1906 Норкино, Кировская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Oschatz
23121 Кокот Василий Никифор 25.04.1921 д. Белогородка, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23122 Кокотун Фёдор 01.01.1920 Киевская область 28.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23123 Кокоть Иван Павел 01.01.1912 Камка, район Холмы, Черниговская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23124 Кокоцко Владимир Афанасьевич 24.06.1915 Минск/Слуцк/Басловцы солдат (рядовой) *
23125 Кокоша Андрей Никита 20.05.1919 с.Дрозды, В.Половецкий р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
23126 Кокоша Николай Савелий 22.05.1922 Киевская, Фидюкеевка младший лейтенант *
23127 Кокоша Сергей Родион 01.01.2021 Николаевка солдат (рядовой) *
23128 Кокошко Пётр Тимофей 16.01.1907 Черниговская область 23.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
23129 Колагур Григорий Пётр 25.05.1915 Львовская область 12.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23130 Колак Сергей Антон 01.01.1900 Черниговская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23131 Колатий Александр Роман 01.01.1912 Одесса 08.02.1943 солдат (рядовой) Zittau
23132 Колахметов Ахмет Рахим 15.09.1920 Инзис, район Дзержинский 12.11.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23133 Колба Алексей Сергей 10.10.1915 Киевское младший сержант *
23134 Колба Андрей Ефим 14.12.1921 Киевская область 07.11.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
23135 Колбаса Яков Пётр Киевская область 30.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23136 Колбасенко Андрей Трофим 03.01.1900 Киевская область 21.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23137 Колбасин Михаил Иванович 15.12.1920 Сумская обл., Конотопский р-н солдат (рядовой) *
23138 Колбасин Пётр Никифор 14.06.1914 Николаевская, район Милютинская солдат (рядовой) *
23139 Колбасинский Фёдор Калина 20.03.1913 Требухово, Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23140 Колбаско Николай Кирилл 01.01.1917 С. Базань, Черниговская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23141 Колбасчиков Александр Алексей 10.03.1908 Кировская область 28.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23142 Колбасюк Иван Никита 22.08.1922 Тихий Хутор, Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
23143 Колбин Николай Прокофий 20.12.1920 Урожайное, Орджоникидзевский край 19.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23144 Колбин Павел Степан 23.02.1921 Черепайка, Кировская область солдат (рядовой) *
23145 Колбин Трофим Николай 01.01.1907 Харьковская (Башкирия) 28.11.1941 солдат (рядовой) Zittau
23146 Колбух Фёдор Михаил 01.01.1911 Львовская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23147 Колга Павел Корней 22.12.1909 Киевская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
23148 Колганов Василий Степанович 06.07.1913 Сталинская обл., Кировский р-н, д. Н-Песочня солдат (рядовой) *
23149 Колганов Григорий Алексей 15.03.2019 Николаевка солдат (рядовой) *
23150 Колдин Николай Егор 23.12.1914 Вознесенск 19.02.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23151 Колдынко Семён Игнат 01.01.1912 Черниговская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23152 Колеватых Николай Савва 01.12.1920 Кировская область солдат (рядовой) *
23153 Колевка Иван Василий 09.03.1912 Львовская область 29.11.1941 солдат (рядовой) unklar
23154 Коледа Григорий Григорий 26.01.1918 Киевская обл. 10.04.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23155 Колейко Андрей Пантелеймонович 12.03.1916 Черниговская обл.,Яблоновский р-н, д.Бубновщина солдат (рядовой) *
23156 Колек Александр Корней 01.01.1900 д.Люберци, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23157 Колематецкий Михаил Василий 11.11.1915 Львовская обл. 14.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
23158 Колемиченко Василий Андрей 01.01.1906 Орджоникидзевский край 14.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23159 Коленевский Николай Иван 01.01.1900 Симферопольская область 25.04.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23160 Колениченко Александр Дмитрий 13.06.1925 Одесса 03.01.1944 не указано Kos. Mitrovica (Heldenfriedhof)
23161 Коленкин Алексей Семён 07.03.1902 Гафицкий, Орджоникидзевский край 18.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
23162 Коленкин Свирид Яков 19.09.1919 Орджоникидзевский край 26.11.1941 солдат (рядовой) Homburg
23163 Коленко Константин Павел 10.08.1909 Днепропетровск 28.06.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
23164 Коленко Пётр Фёдор 25.05.1923 Днепропетровск 02.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23165 Коленский Павел Иван 01.01.1924 Житомирская область 25.07.1944 солдат (рядовой) Hjartaasen
23166 Коленченко Степан Иавн 27.07.1915 Орджоникидзевский край 10.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23167 Коленчук Григорий Яков 20.02.1916 Чернигов военный техник *
23168 Коленько Григорий Тимофей 05.01.1919 Землянки, Харьковская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23169 Колесник Александр Андрей 12.08.1910 д.Зикрачи, обл.Киевская лейтенант *
23170 Колесник Александр Герасим 23.07.1915 Купянск (Харьковская область) 16.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23171 Колесник Александр Иван 17.12.1912 Харьковская область 09.06.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23172 Колесник Александр Савва 25.12.1921 Каменец-Подольская 08.01.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
23173 Колесник Алексей 27.12.1921 Крутояровка, Харьковская область 25.07.1943 не указано Libau (ehemaliger Russ. Friedhof)
23174 Колесник Алексей Иван 02.12.1906 Кировоградская обл. 29.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23175 Колесник Алексей Терентий 01.01.1900 Петрово, Кировоградская область 09.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23176 Колесник Алексей Филимон 01.01.1914 Каменец-Подольская область 19.01.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23177 Колесник Алексей Яков 01.01.1920 Днепропетровская область 26.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23178 Колесник Андрей Макарович 05.05.1902 Луганский, Сталинская обл. солдат (рядовой) *
23179 Колесник Андрей Николай 30.12.1911 обл.Киевская солдат (рядовой) *
23180 Колесник Андрей Павел 19.08.1912 Киевская область 21.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23181 Колесник Афанасий Яков 12.06.1905 Миргород 22.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23182 Колесник В. 01.01.1919 Марьяновка, Кировоградская область 22.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23183 Колесник Гавриил Порфирий 11.06.1921 Каменец-Подольская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23184 Колесник Гордей Григорий 01.01.1909 Днепропетровская область 15.11.1942 солдат (рядовой) Hoyerswerda
23185 Колесник Григорий Триливка, Кировоградская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
23186 Колесник Григорий Васильевич 01.01.1904 Днепропетровская обл. сержант *
23187 Колесник Григорий Дмитрий 14.04.1921 Павловка, Днепропетровская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23188 Колесник Григорий Ильич 01.01.1922 Луганск солдат (рядовой) *
23189 Колесник Григорий Илья 01.09.1922 Орджоникидзевский край 14.11.1943 солдат (рядовой) unklar
23190 Колесник Григорий Кузьма 25.08.1920 Днепропетровская область сержант *
23191 Колесник Григорий Никита 01.01.1902 Кировоград 25.06.1942 солдат (рядовой) Zeven
23192 Колесник Григорий Трофим 01.01.1903 Харьков 14.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23193 Колесник Григорий Федосей 06.01.1919 Киевская область 26.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23194 Колесник Григорий Филипп 12.01.1918 р-н Обуховский, обл.Киевская сержант *
23195 Колесник Денис Василий 20.05.1902 Черниговская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
23196 Колесник Димитрий Ефим 29.10.1919 д.Рогозов, р-н Бориспольский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23197 Колесник Дмитрий Михаил 21.02.1921 Одесса 24.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23198 Колесник Дмитрий Михаил 21.02.1921 Одесса 24.02.1944 солдат (рядовой) Bathorn
23199 Колесник Евдоким Стефан 28.06.1918 д.Зикрачи, р-н Ржищевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23200 Колесник Евзем Андрей 28.01.1926 Кировоградская. Новгородский лейтенант *
23201 Колесник Егор Иван 01.01.1909 Красный Шахтарь, район Изюм, Харьковская область штатский *
23202 Колесник Егор Иван 20.02.1909 Червоный Шахтарь, Харьковская область 03.07.1944 штатский Erkenschwick (Wald-Friedhof)
23203 Колесник Зинько Филипп 12.12.1914 д.Росишки, р-н Тетиевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23204 Колесник Иван Харьковская, Балаклея лейтенант *
23205 Колесник Иван Александр 05.01.1922 Каменец-Подольская обл. 26.07.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
23206 Колесник Иван Александрович 25.07.1914 Чернигов/Махнеевка штатский *
23207 Колесник Иван Григорий 27.12.1918 Полтава лейтенант *
23208 Колесник Иван Дмитриевич 01.01.1912 Кировоград солдат (рядовой) *
23209 Колесник Иван Иван 17.04.1921 Николаевка-2, Днепропетровская область 06.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23210 Колесник Иван Кирилл 14.08.1919 Кировоградская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23211 Колесник Иван Максим 03.01.1912 Днепропетровская обл. 19.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23212 Колесник Иван Мефодий 03.02.1918 Днепропетровская область 19.08.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23213 Колесник Иван Митрофан 10.10.1910 Киевская обл. 02.06.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23214 Колесник Иван Пётр 20.09.1911 Киевская область, Украина 04.02.1943 солдат (рядовой) Snilfjord
23215 Колесник Иван Порфирий 18.10.1913 Харьковская область 14.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23216 Колесник Иван Сергей 01.01.1905 Николаевка, Сумская область 08.04.1943 штатский Bolchen (Judenfriedhof)
23217 Колесник Иван Сергей 10.12.1921 Петролово, Кировоградская область 07.03.1942 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
23218 Колесник Иван Сидор 03.02.1919 Катериновка, Харьковская область 26.10.1941 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
23219 Колесник Иван Трофим 12.02.1908 Лысогорка, Каменец-Подольская область 08.11.1944 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
23220 Колесник Иван Фёдор 15.10.1918 Луганская область 18.10.1941 солдат (рядовой) Schoenberg m
23221 Колесник Иван Яковлевич 10.05.1921 Луганск солдат (рядовой) *
23222 Колесник Илларион Гаврила 24.10.1903 Каменец-Подольская,Белозерковский 05.01.1943 лейтенант Chorosch Хорошь
23223 Колесник Иосиф Семён 05.01.1912 Львовская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23224 Колесник Кузьма Митрофанович 10.10.1913 Луганск солдат (рядовой) *
23225 Колесник Кузьма Прокопий 17.09.1921 Киевская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23226 Колесник Максим Михаил 01.10.1901 Поливановка, Днепропетровская область 17.05.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23227 Колесник Михаил Алексей 10.11.1908 Кашпировка, Николаевская область солдат (рядовой) *
23228 Колесник Михаил Дмитрий 01.01.1914 Кривой Рог солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23229 Колесник Михаил Иоахим 05.03.1914 Дедовка, Харьковская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23230 Колесник Михаил Лука 01.01.1920 Киевская область 28.05.1942 солдат (рядовой) unklar
23231 Колесник Михаил Михаил 09.06.1918 Харьковская обл. 29.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23232 Колесник Михаил Фёдор Харьковская область солдат (рядовой) *
23233 Колесник Николай Аким 28.12.1917 Днепропетровская, Лукошино младший лейтенант *
23234 Колесник Николай Андрей 01.01.1921 Днепропетровская область 29.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23235 Колесник Николай Никифор 05.05.1906 Днепропетровская область 10.01.1943 солдат (рядовой) Walsum (Kommunalfriedhof)
23236 Колесник Олег 01.01.1905 Ивангород, район Христиновка, Киевская область 28.08.1941 не указано Rowno Ровно
23237 Колесник Павел Павел 28.04.1907 Сумы 16.06.1942 лейтенант Zamosc Замостье
23238 Колесник Пётр Андреян Харьковская область 21.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23239 Колесник Прокофий Иосиф 08.07.1914 д.Юрковка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
23240 Колесник Прокофий Яков Черниговская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
23241 Колесник Семен Павел 17.09.1905 д.Плесецкая, Васильковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
23242 Колесник Семён Феодосий 01.01.1911 Луганское, Сталинская область 20.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23243 Колесник Сергей Тимофей 25.09.1918 Смяч, Черниговская область 04.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23244 Колесник Сидор Федот Кировоградская область 30.10.1942 не указано unbekannt
23245 Колесник Степан Михаил 01.01.1907 Корживцы, Каменец-Подольская область, Украина солдат (рядовой) *
23246 Колесник Фёдор Архип 11.12.1919 Головковка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23247 Колесник Фёдор Павел 28.12.1911 Харьков 28.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23248 Колесник Яков Афанасий 08.05.1919 Моспановье, Харьковская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23249 Колесников Алексей Макар 17.03.1910 Уругская, Орджоникидзевский край 31.10.1943 солдат (рядовой) Neustadt/Coburg Нойштадт/Кобург
23250 Колесников Анатолий Григорий Николаевская область 02.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23251 Колесников Андрей Макарович 01.01.1902 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
23252 Колесников Василий Григорий 01.10.1920 Орджоникидзевский край 19.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
23253 Колесников Владимир Дмитрий 01.01.1906 Полтава младший лейтенант *
23254 Колесников Гавриил Фёдор 01.01.1918 Солдатско-Александровское, Орджоникидзевский край 30.06.1943 солдат (рядовой) Uman
23255 Колесников Георгий Иван 01.01.1907 Орджоникидзе 28.11.1942 солдат (рядовой) Knapsack
23256 Колесников Григорий 07.01.1916 Киевская, Барынки старший лейтенант *
23257 Колесников Григорий Михаил 01.01.1909 Благодатное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23258 Колесников Григорий Пантелей 01.01.1919 Н.-Россошь, Харьковская область сержант Aachen Аахен
23259 Колесников Григорий Тимофеевич Запорожье солдат (рядовой) *
23260 Колесников Демьян Гурий Капканы, район Керчь, Крым солдат (рядовой) *
23261 Колесников Дмитрий Иван 01.01.1922 Талики, Черниговская область солдат (рядовой) *
23262 Колесников Дмитрий Кузьма 05.11.1922 Николаевка солдат (рядовой) *
23263 Колесников Дмитрий Тарас 10.11.1921 Ореховка, Орджоникидзевский край 01.12.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23264 Колесников Иван Александр 14.04.1914 Пески, Харьковская область 17.03.1942 солдат (рядовой) Kuepper
23265 Колесников Иван Андрей 12.01.1907 Николаевка 25.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23266 Колесников Иван Васильевич 12.11.1905 Харьковская обл., Золохев солдат (рядовой) *
23267 Колесников Иван Егор 15.06.1906 Орджоникидзевский край 06.01.1943 солдат (рядовой) unklar
23268 Колесников Иван Егор 14.01.1914 Ореховка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23269 Колесников Иван Иван 17.04.1921 В.-Николаевка, Днепропетровская область 06.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23270 Колесников Иван Николай 20.08.1913 Кривой Рог старший лейтенант *
23271 Колесников Иван Николай 16.01.1916 Одесса лейтенант *
23272 Колесников Иван Петр 14.08.1918 Полтава старший лейтенант *
23273 Колесников Иван Савелий 01.01.1901 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23274 Колесников Иван Севастьян 24.01.1908 Орджоникидзевский край 14.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
23275 Колесников Иван Тихон 19.04.1907 Херсонская обл. не указано Marburg/Drau
23276 Колесников Кирилл Павел 26.02.1921 Кировская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) Elbing-Seeteich (Kgf.-Friedhof)
23277 Колесников Кузьма 01.01.1917 Н. Николаевка солдат (рядовой) *
23278 Колесников Куприян Назар 16.09.1913 Бражинка, район Потиевка, Житомирская область солдат (рядовой) *
23279 Колесников Леонид Леонтий 25.12.1921 Киев лейтенант *
23280 Колесников Мирон Петр 15.09.1914 д. Минковцы,Сквирский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23281 Колесников Михаил Илья 09.09.1918 Николаевское лейтенант *
23282 Колесников Михаил Прокофий 03.11.1919 Орджоникидзе 02.02.1942 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
23283 Колесников Михаил Прокофий 15.09.1903 Московское, Орджоникидзевский край 30.06.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23284 Колесников Михаил Тимофей 07.12.1909 Орджоникидзе 01.02.1943 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
23285 Колесников Михаил Фёдор 15.05.1920 Харьковская область 17.09.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23286 Колесников Михаил Филипп 01.01.1906 Орджоникидзевский край 22.11.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
23287 Колесников Никифор Антон Орджоникидзе солдат (рядовой) *
23288 Колесников Никифор Гурий Капканы, район Керчь, Крым солдат (рядовой) *
23289 Колесников Никифор Трофим 02.06.1901 Ст.-Яриловичи, Черниговская область солдат (рядовой) *
23290 Колесников Николай Дмитриевич 01.01.1922 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
23291 Колесников Николай Карп 06.12.1902 Ищерское, Орджоникидзевский край 26.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23292 Колесников Николай Савелий 01.01.1904 Николаевка солдат (рядовой) *
23293 Колесников Николай Фёдор 06.12.1917 Николаевская, район Наурская, Чечня солдат (рядовой) *
23294 Колесников Павел 15.08.1918 Будённовка, Харьковская область 25.04.1943 не указано *
23295 Колесников Пантелей Иван 10.07.1920 Кировская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) unklar
23296 Колесников Петр 21.05.1914 Кировоград интендант *
23297 Колесников Петр Александр Николаевская капитан *
23298 Колесников Пётр Андрей 18.01.1921 Головковка, Кировоградская область, Украина солдат (рядовой) *
23299 Колесников Пётр Иван 24.02.1918 Усть-Мечетка, район Киевский солдат (рядовой) *
23300 Колесников Пётр Тимофей Заосколье, район Купянск, Харьковская область 09.12.1944 штатский Randalsvollen
23301 Колесников Семён Пётр 01.01.1909 Лисичанск 20.06.1943 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
23302 Колесников Степан Пётр 01.01.1900 Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23303 Колесников Терентий Конон 01.01.1903 Нагут, Орджоникидзевский край 08.04.1945 солдат (рядовой) Moirana (Norwegen)
23304 Колесников Тимофей Павел 05.10.1921 Район Боровский, Харьковская область, Украина солдат (рядовой) *
23305 Колесников Фёдор Пётр Харьковская область 21.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23306 Колесников Яков Яков 14.11.1908 Ровенки, Воронежская область 30.11.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
23307 Колесницкий Григорий Евтихий 01.01.1920 Житомирская область 31.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23308 Колесниченко Алексей Василий 03.06.1915 Орджоникидзевский край 04.11.1941 солдат (рядовой) Biestorf
23309 Колесниченко Алексей Михаил Орджоникидзевский край 17.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23310 Колесниченко Андрей Пётр 01.01.1905 Кировоград 15.01.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23311 Колесниченко Андрей Семен 01.01.1920 Одесса младший лейтенант *
23312 Колесниченко Василий 01.01.1921 Успенск, Кировоградская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Attendorn (katholischer Gemeindefriedhof)
23313 Колесниченко Василий Иван 01.01.1911 Катерино-Никольская, Харьковская область 22.10.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
23314 Колесниченко Василий Иван 01.01.1911 Катерино-Никольская, Харьковская область 22.10.1944 солдат (рядовой) Bathorn
23315 Колесниченко Владимир Федор 13.10.1918 Чернигов старший лейтенант *
23316 Колесниченко Григорий Гордей 26.07.1921 Котлярка, Житомирская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Bathorn
23317 Колесниченко Григорий Федот 10.04.1920 Одесса 05.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
23318 Колесниченко Иван 05.05.1910 Днепропетровская, рудник Карла Либкнехта интендант *
23319 Колесниченко Иван Василий 02.09.1921 Червона Горка, Днепропетровская область 25.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23320 Колесниченко Иван Иван 13.11.1920 Новогригоровка, Кировоградская область 15.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23321 Колесниченко Иван Кирилл 19.08.1923 Нехаенное, Николаевская область солдат (рядовой) *
23322 Колесниченко Никита Андрей 01.01.1910 Одесса 08.11.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23323 Колесниченко Николай Наум 24.12.1917 Киевская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23324 Колесниченко Павел Василий 20.07.1920 Боровенки 11.01.1943 солдат (рядовой) Thonstetten Тонштеттен
23325 Колесниченко Пётр Кирилл 06.07.1909 Харьковская область 19.05.1943 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
23326 Колесниченко Федор Сергеевич Кировоград солдат (рядовой) *
23327 Колесниченко Фёдор Фёдор 20.04.1920 Черниговская область 05.03.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
23328 Колесный Иван Иван 01.02.1919 Полтава лейтенант *
23329 Колесов Алексей Андрей 16.08.1911 Черниговская область 26.02.1944 солдат (рядовой) *
23330 Колесов Кузьма Василий 14.11.1918 Белобородовка, Каменец-Подольская область 25.09.1941 солдат (рядовой) Dalum Далум
23331 Колесов Тимофей Александр 01.01.1907 Усть-Бузулуцкая солдат (рядовой) *
23332 Колеушко Трофим Алексей 01.01.1902 Киев 06.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23333 Колешня Владимир 01.01.1905 Куриловка, Черниговская область 13.08.1943 солдат (рядовой) Bathorn
23334 Колешня Сергей Марк 15.09.1918 Куриловка, Черниговская область 16.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
23335 Колешов Николай Иван 01.01.1918 Ялта 14.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23336 Колибаба Никита Григорий 28.05.1903 Черниговская область 25.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23337 Колива Кирилл Захар 01.01.1910 Николаевская область 07.04.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
23338 Коливешко Евгений 15.02.1911 Киев старший лейтенант *
23339 Колигойда Иван Филипп 01.05.1907 Чернигов солдат (рядовой) *
23340 Колиев Батыр Мурзабек 01.01.1922 Ольгинское, Орджоникидзевский край 13.07.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
23341 Колиев Иван Филипп 01.01.1906 Харьковская область 15.01.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23342 Колий Михаил Фёдор 22.07.1900 Васильевка, район Печенеги, Харьковская область солдат (рядовой) *
23343 Колиниц Николай Трофим 02.10.1919 д. Дымерка, Броварский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23344 Колинич Николай Трофим 02.10.1919 Киевская обл. солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
23345 Колиниченко Василий Николай 11.04.1909 Кривой Рог старший лейтенант *
23346 Колинко Алексей Иван Цыгановка, Днепропетровская область 05.02.1943 штатский Harstad
23347 Колинько Михаил Гордей 11.11.1911 Бигма, Днепропетровская область 23.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23348 Колисевич Анатолий Александр 22.09.1913 Днепропетровская, Ивановка военный инженер *
23349 Колисниченко Владимир Ефим 22.03.1907 Мелитополь старший лейтенант *
23350 Колисниченко Дмитрий Яков Харьков 28.08.1943 младший лейтенант unbekannt
23351 Колисных Иван Петр 10.10.1908 с.Бесидка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
23352 Колита Павел Ефим Обухов, Киевская область 04.02.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23353 Колитенко Николай Василий 22.05.1918 Берёзовка, Николаевская область, Украина 07.11.1942 младший сержант Minsk
23354 Колишный Александр Иван д. Наливайковка, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23355 Колмачевский Иван Александр 27.09.1918 Карайна, Каменец-Подольская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23356 Колмицкий Прохор 15.01.1901 Сумы, Лебедин майор *
23357 Колмогоров Николай Прокофий 01.01.1904 Рябово, Кировская область солдат (рядовой) *
23358 Колмченко Василий Иван 01.01.1921 Орджоникидзевский край 11.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23359 Колниченко Олег 22.01.1924 Житомирская область 27.02.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23360 Колобов Александр Сергей Орджоникидзевский край 23.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23361 Колобов Алексей Дмитрий 10.10.1918 Кировская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Zeitz
23362 Колов Иван Николай 01.01.1907 Одесса военный техник *
23363 Колованов Фёдор Иван 14.07.1902 Орджоникидзевский край 29.01.1943 солдат (рядовой) Gladbeck-Mitte (Kommunalfriedhof)
23364 Коловский Аполон Поликарп 01.04.1914 Киевская,Фастовский младший лейтенант *
23365 Кологов Григорий 01.01.1905 Район Ворошиловский, Орджоникидзевский край 10.08.1942 солдат (рядовой) Klein-Zimmern Клайн-Циммерн
23366 Кологойда Лаврентий Игнат 08.08.1908 д.Великая Снетинка, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23367 Колода Иван Фёдор 29.12.1906 Полтава 17.04.1943 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
23368 Колода Михаил Фелин 01.01.1910 Черниговская область 09.06.1944 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
23369 Колода Пётр Сергей 01.01.1911 Черниговская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23370 Колодашный Иван Терентий 01.01.1911 Днепропетровск 07.07.1944 младший лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23371 Колодежный Кузьма Терентий 12.08.1910 Харьков солдат (рядовой) *
23372 Колоди Василий Григорий 01.01.1913 Львовская область 09.01.1942 солдат (рядовой) *
23373 Колодиашни Иван Иван 24.07.1910 Днепропетровская обл. 04.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23374 Колодий Василий Андрей 01.01.1922 Чернигов 15.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23375 Колодий Василий Николай 02.03.1916 Мукуны, Львовская область 18.12.1941 не указано Auenrode
23376 Колодий Иосиф Василий 01.01.1911 Львовская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23377 Колодий Мирон Иван 01.01.1903 Рогозов, район Борисполь, Киевская область 14.06.1944 штатский Szebnia Щебня
23378 Колодий Павел Александр 09.03.1901 Николаевка, район Славянск, Сталинская область 23.07.1942 штатский Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23379 Колодий Фаддей Фаддей 10.06.1922 Петраковка, Киевская область, Украина 11.01.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23380 Колодин Александр Павел 10.11.1910 Николаевка, Саратовская область 12.02.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
23381 Колодия Иван 01.09.1920 Фридриховка, Каменец-Подольская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23382 Колодка Николай Константин 01.01.1905 Базалия, Каменец-Подольская область 21.02.1944 солдат (рядовой) *
23383 Колодкин Александр Иван 20.08.1922 Кировская 01.08.1943 младший лейтенант Nordkasarne Tschenstochau Нордказарне (Tschenstochau)
23384 Колодкин Степан Василий 01.01.1910 Кировская область 13.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23385 Колодко Иван Василий 23.02.1912 Одесса солдат (рядовой) *
23386 Колодко Семён Емельян 15.04.1908 Белолуцкая солдат (рядовой) *
23387 Колодницкий Александр Семён 15.12.1920 Каменец-Подольская обл. 12.01.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
23388 Колодницкий Рафаил Иван 01.01.1901 Цыгановка Зеленецкая, Каменец-Подольская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
23389 Колодный Иван Филипп 12.07.1901 Черноглазовка, Харьковская область 21.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
23390 Колодный Михаил Егор 19.07.1916 Харьковская область 10.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23391 Колодый Михаил Григорий 20.11.1916 Львовская область 05.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23392 Колодюк Пётр 01.04.1914 Ляховицы, Житомирская область 08.08.1943 не указано Modlin
23393 Колодяжный Александр Василий 29.06.1912 Н.-Григорьевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23394 Колодяжный Василий Клим Воронцово-Александрово, Орджоникидзевский край 18.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
23395 Колодяжный Иван Иван 24.07.1910 Мешурки, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23396 Колодяжный Леонид Василий 01.01.1915 Каменец-Подольская область 07.06.1942 солдат (рядовой) Heidkaten Хайдкален
23397 Колодяжный Тихон 17.07.1917 Колодяжный, Харьковская область солдат (рядовой) *
23398 Колодяшный Иван Григорий Орджоникидзевский край 24.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23399 Коложий Иван Платон 01.09.1920 Федрековка, Каменец-Подольская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23400 Колозорев Андрей Захар 01.01.1909 Орджоникидзевский край 26.08.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23401 Колойтанов Николай 01.01.1905 Величаевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23402 Колоколов Трофим Андрей 15.06.1902 Харьковская обл. 31.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
23403 Колоколуша Павел Роман 01.01.1915 Черниговская область 22.10.1942 солдат (рядовой) unklar
23404 Колокольников Григорий Иван 01.01.1917 Одесса военврач *
23405 Колокольцев Валентин Пётр 01.01.1922 Запорожье 22.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23406 Коломацкий Иван Автоном 21.09.1921 Харьковская обл. 04.02.1942 солдат (рядовой) Eibenstock / Erzgebirge
23407 Коломацкий Михаил Александр 20.05.1909 Киевская лейтенант *
23408 Коломацкий Николай Александр 31.03.1907 Гнилец, Днепропетровская область 01.03.1944 старший сержант Buchenwald
23409 Коломеец Андрей Гавриил 01.01.1921 Черниговская область солдат (рядовой) *
23410 Коломеец Андрей Ефимович 01.01.1910 Одесса солдат (рядовой) *
23411 Коломеец Гавриил Константин 15.07.1907 Любарцы, район Борисполь, Киевская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Bergen (Norwegen)
23412 Коломеец Григорий Николай 01.01.1921 Первомайск, Одесская область 20.02.1942 штатский Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23413 Коломеец Григорий Потап 05.09.1903 Топоры, Житомирская область солдат (рядовой) *
23414 Коломеец Григорий Федор 16.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:37 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

23501 Коломийчук Ефим Степан 20.05.1906 Каменец-Подольская область 20.11.1943 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
23502 Коломин Алексей 16.10.1921 д. Пологи-Вергуны, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл. не указано *
23503 Коломинец Александр Степан 25.09.1918 Киевская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Kuepper
23504 Коломица Иван Матвей 20.04.1920 Харьков 02.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23505 Коломицин Василий Григорий 01.01.1913 Николаевка 05.06.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23506 Коломиченко Степан Василий 11.06.1900 Орджоникидзевский край 20.04.1945 солдат (рядовой) Berghoelnes/Nordland
23507 Коломоец Василий Иванович 03.03.1919 с. Луганское, Алексеевка солдат (рядовой) *
23508 Колониец Степан 26.09.1918 Ровно 06.11.1941 не указано Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
23509 Колонтай Виктор Григорьевич 05.10.1920 Харьковская обл. штатский *
23510 Колос Иван 14.03.1902 Ровное, Кировоградская область солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
23511 Колос Николай Аким 18.03.1906 Каменец-Подольская интендант *
23512 Колосальский Пётр Даниил 01.01.1910 Львовская область 15.12.1941 не указано unbekannt
23513 Колосенко Ларион Прокофий 22.10.1908 Николаевская область 03.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23514 Колоска Алексей Пётр 08.03.1920 Харьков солдат (рядовой) *
23515 Колосов Антон Михаил Винница 23.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23516 Колосов Василий Василий 12.01.1909 Киев 21.12.1942 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
23517 Колосов Евгений Николай 01.01.1916 Харьков старший лейтенант *
23518 Колосов Иван Никифор 12.05.1914 Ново-Трык, Кировская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23519 Колосов Иван Николай 22.06.1913 Киев 24.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23520 Колосов Иван Пантелей 18.10.1904 Большая Джалга, Орджоникидзевский край 30.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23521 Колосов Николай Андрей 25.02.2004 Киев солдат (рядовой) *
23522 Колосов Николай Андреян 01.01.1919 Кировская область 19.07.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23523 Колосов Павел Яковлевич 01.01.1915 Орджоникидзе, Тишнов солдат (рядовой) *
23524 Колосов Пётр Василий 01.01.1908 Вознесенское, Орджоникидзевский край 14.11.1942 солдат (рядовой) Oeysand Ёузанд
23525 Колосов Сергей Дмитрий 25.09.1911 Кировская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23526 Колосов Трофим Фёдор 10.06.1915 Ново-Николаевка, Омская область солдат (рядовой) *
23527 Колосовский Пётр Даниил 01.01.1910 Лабач, Львовская область солдат (рядовой) *
23528 Колосовский Франко Северин 29.08.1924 Венянск, Житомирская область 24.05.1943 штатский Neubrandenburg Нойбранденбург
23529 Колосцок Алексей Николай 02.04.1919 Киев 23.12.1941 солдат (рядовой) unklar
23530 Колот Андрей Пимон 01.01.1902 д. Бобрице, Каневскийр-н, Киевская обл. штатский *
23531 Колота Василий Фёдор 02.04.1921 Киевская область 07.12.1941 солдат (рядовой) Hommerich
23532 Колотий Василий Яков 29.12.1918 Полтава лейтенант *
23533 Колотилин Василий Фёдор 05.01.1912 Моздок, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23534 Колотилин Иван Арсентий Новосельское, Орджоникидзевский край 13.11.1942 солдат (рядовой) Elvenes Эльвенес (Норвегия)
23535 Колотило Иван Николай 01.01.1918 Каменец-Подольская область 25.01.1942 солдат (рядовой) unklar
23536 Колотило Митрофан Савелий 22.11.1915 Харьковская область, Украина солдат (рядовой) *
23537 Колотко Иван Михаил 23.02.1912 Одесса 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
23538 Колотниченко Сергей Иванович 20.03.1921 Днепропетровская обл., с. Марьевка солдат (рядовой) *
23539 Колотов Николай Виктор 07.03.1920 Кировская область 14.02.1942 солдат (рядовой) unklar
23540 Колотовский Михаил Елисей 03.01.1903 Черниговская область 27.03.1944 солдат (рядовой) *
23541 Колотун Дмитрий Трофим 20.05.1911 Б. Александровка, Николаевская область 09.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
23542 Колотухин Иван Терентий 13.05.1923 Орджоникидзевский край 05.08.1943 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
23543 Колотюк Николай Прокоп 21.09.1913 Житомирская обл. 11.11.1942 солдат (рядовой) Nordhausen / Thüringen
23544 Колочов Григорий Василий 28.01.1903 Донецкое-2, Ворошиловград 17.12.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
23545 Колоша Николай Пимон 21.02.1915 Киевская капитан *
23546 Колоша Фёдор Герасим 08.02.1921 Черниговская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
23547 Колошейчук Всеволод 01.01.1915 Одесса старший сержант *
23548 Колошинский Франц 01.01.1915 Краснолуцкая солдат (рядовой) Berlin Берлин
23549 Колпаков Александр Андрей 24.12.1919 Веденинцы, Кировская область 08.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23550 Колпаков Александр Савелий 20.11.1920 Кировская обл. 19.05.1943 лейтенант Ludwigsburg-Hoheneck/Neckar Людвигсбург-Хохенек/Некар.
23551 Колпаков Леонтий Гордей 01.01.1909 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23552 Колпаков Марк 01.01.1916 Беззолово, Кировская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23553 Колпанюк Иосиф Семён 01.01.1906 Росевка, Житомирская область, Украина 28.03.1942 солдат (рядовой) Uman
23554 Колпащиков Александр Алексей 10.03.1908 Кировская область 28.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23555 Колпащиков Василий Алексей 01.01.1900 Кировская обл. 05.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23556 Колпащиков Виктор Максим 25.09.1921 Кировская обл. 17.06.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
23557 Колпинский Василий Петр 10.08.1909 Одесса 17.02.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
23558 Колтаков Яков Николай 10.06.1916 Вознесенская солдат (рядовой) *
23559 Колташов Константин Василий 10.06.1920 Харьков 01.03.1942 солдат (рядовой) Hangelar
23560 Колтум Алексей Яков 17.03.1900 Житомир военврач *
23561 Колтун Алексей Афанасий 06.08.1914 Львовская область 08.11.1941 не указано unbekannt
23562 Колтун Василий Иван 23.05.1912 Район Глиняны, Львовская область солдат (рядовой) *
23563 Колтун Григорий Евтихий 28.11.1911 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) unklar
23564 Колтун Пётр Михаил 01.01.1918 Андреевка, Киевская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Rottweil Роттвайл
23565 Колтун Пётр Сергей 01.01.1916 Черниговская область 14.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23566 Колтунов Иван Иван Стешня, Черниговская область 07.11.1942 солдат (рядовой) Uman
23567 Колтырин Пётр Степан 10.09.1917 Солуцкий солдат (рядовой) *
23568 Колубашев Степан Василий Николаевская область 10.12.1944 штатский Duesseldorf (Lagerfriedhof)
23569 Колумбин Матвей Пётр Гураки, район Дубровно, Витебская область 31.01.1942 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
23570 Колупаев Иван Павел 29.01.1920 Прасковея, Орджоникидзевский край 12.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23571 Колупаев Иван Филипп 20.10.1910 Кировская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23572 Колупаев Михаил Андрей 04.11.1922 Маломокрушино, Кировская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
23573 Колупаев Николай Фёдор 01.12.1921 Кировская обл. солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23574 Колупаев Яков Григорий Кировская область солдат (рядовой) *
23575 Колупенко Василий Семён 15.12.1918 Севастополь 27.01.1942 солдат (рядовой) Broweg
23576 Колуханов Григорий Фома 01.01.1911 Островное, Витебская область солдат (рядовой) *
23577 Колчаков Андрей Антон 10.10.1918 Днепропетровск 17.06.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
23578 Колченко Владимир 01.01.1919 Донецкий, Курская область 05.10.1941 солдат (рядовой) Staraja Russa
23579 Колчус Николай Артём 01.01.1922 Каменец-Подольская область 03.02.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23580 Колыхнов Григорий Фома 01.01.1911 Островное 31.10.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23581 Колышницын Степан Михаил 01.01.1921 Н. Горцы, Кировская область 01.03.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23582 Кольга Ларион Григорий 21.10.1910 Семёновка, Киевская область 21.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23583 Кольниченко Олег 22.01.1924 Житомирская область 27.02.1944 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23584 Кольский Иван Николай 01.01.1906 Федурка, Каменец-Подольская область 19.03.1943 штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23585 Кольцов Алексей Захар 20.05.1912 Одесса младший лейтенант *
23586 Кольцов Василий Василий 01.04.1917 Китаевское, Орджоникидзевский край 23.03.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
23587 Кольцов Дмитрий Василий 01.01.1915 Одесса 15.10.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Westfalenhof
23588 Кольцов Иван Василий 12.03.1913 Мариинская, район Николаевский младший лейтенант *
23589 Кольчевский Семён Филипп Киев 13.11.1942 штатский Heppenheim Хеппенхайм
23590 Кольченко Нил Федосей 01.01.1904 Станичье, Харьковская область 29.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
23591 Кольчин Анатолий Иван 01.01.1920 Кировская область 28.01.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
23592 Колюженко Михаил Никанор 21.11.1920 Кудрявка, Житомирская область солдат (рядовой) *
23593 Колюшко Иван Василий 04.01.1901 Орджоникидзе старший лейтенант *
23594 Коляда Василий Михаил 29.04.1920 Софиевка, Днепропетровская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23595 Коляда Василий Михаил 29.07.1920 Днепропетровская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23596 Коляда Гарий Илья 06.08.1911 Харьков капитан *
23597 Коляда Дмитрий Осип 01.05.1924 Киевская область солдат (рядовой) *
23598 Коляда Иван Ефим 10.06.1918 Харьковская область 15.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23599 Коляда Кузьма Григорьевич 24.11.1920 Сталинская обл., с. Луганское солдат (рядовой) *
23600 Коляда Лазарь Мирон Горобивка, район Канев, Киевская область 29.04.1943 штатский Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23601 Коляда Пётр Лука 01.01.1913 Днепропетровская область 15.09.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23602 Коляда Фёдор Николай Киевская область 05.08.1941 не указано Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
23603 Коляда Филипп Иван 01.01.1907 Чернигов 31.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
23604 Колядко Андрей Петрович 24.09.1906 Минск/Слуцк/Повстынь солдат (рядовой) *
23605 Колянда Пётр Михаил 01.01.1912 Лебяжье, Харьковская область солдат (рядовой) *
23606 Коляса Иван 23.12.1919 Львовская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23607 Комалук Демьян 01.01.1913 Сосновка, Каменец-Подольская область 25.10.1943 младший офицер Sandbostel Сандбостель
23608 Коман Владимир Фёдор 25.11.1914 Магерив, Львовская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23609 Команенко Афанасий 27.06.1906 Орджоникидзевский край 11.10.1943 не указано Schepetowka
23610 Команюченко Александр Иван 09.09.1922 обл.Киевская солдат (рядовой) *
23611 Комар Андрей Александр 29.05.1918 д.Казимировка, р-н Кагарлицкий, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23612 Комар Григорий Михаил 01.01.1907 Малодевица, Черниговская область 05.02.1943 солдат (рядовой) Uman
23613 Комар Денис Марк Ярышка, Киевская область не указано *
23614 Комар Ефрем Леонтий д.Березна, р-н Володарский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23615 Комар Микита (Никита) Яков 01.10.1903 д. Казимировка, Кагарлицкий р-н, Киевская обл. штатский *
23616 Комар Михаил Иван 01.01.1911 Киевская область 04.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23617 Комар Николай Аким 01.01.1922 Рубченки, Киевская область 14.10.1941 не указано Deblin Деблин
23618 Комар Николай Егор 01.01.1918 Киевская область 02.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23619 Комар Николай Кирилл 15.12.1921 Днепропетровская обл. 28.04.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23620 Комар Фёдор Иван 01.01.1921 Черниговская область 22.09.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
23621 Комар Фёдор Степан 01.01.1912 Орджоникидзевский край 07.11.1943 солдат (рядовой) Bathorn
23622 Комар Филипп Давид 11.09.1900 Колонтаево, Харьковская область 06.11.1942 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
23623 Комаревич Иван Пётр 27.08.1920 Давыдки, Житомирская область 18.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
23624 Комаренко Антон Степан 15.06.1920 Киевская область 01.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23625 Комаренко Григорий Василий Киев 22.01.1942 санитар/фельдшер Grodno Гродно
23626 Комаренко Иван Василий 06.08.1922 д.Станишевка, р-н Таращанский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23627 Комаренко Иван Григорий 19.08.1922 д. Погребы, Тетиевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23628 Комаренко Михаил Илларион 08.11.1904 Чернигов лейтенант *
23629 Комаренко Степан Макар 21.11.1922 с. Плесецкое, Васильковский р-н, Киевская об. солдат (рядовой) *
23630 Комаренко Степан Матвей 14.05.1913 д.Сидоровичи, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23631 Комарин Михаил Васильевич 23.09.1920 Харьков солдат (рядовой) *
23632 Комаристый Алексей Кирилл 01.01.1918 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) unklar
23633 Комарков Василий 01.01.1915 Домбалка, район Гофицкое, Орджоникидзевский край 09.11.1941 старший сержант Pobersch (Franzis. Friedhof)
23634 Комарницкий Антон 04.06.1918 Иваньковцы, Каменец-Подольская область 21.11.1942 солдат (рядовой) Schaulen Шаулен
23635 Комаров Василий 12.04.1909 Исаковцы, Кировская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
23636 Комаров Василий Егор 01.01.1915 Орджоникидзевский край старшина Marburg/Drau
23637 Комаров Василий Николай 01.01.1914 Орджоникидзе 14.07.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
23638 Комаров Василий Филипп 19.03.1920 Миргород старший лейтенант *
23639 Комаров Виктор Никита 04.11.1916 Павлоград лейтенант *
23640 Комаров Владимир Игнатьевич 21.01.1921 Киевская обл., д. Крюково солдат (рядовой) *
23641 Комаров Владимир Леонид 01.01.1904 Киев 19.09.1942 солдат (рядовой) Uman
23642 Комаров Гавриил Тихонович Орджоникидзе солдат (рядовой) *
23643 Комаров Дмитрий Кондрат 22.09.1917 Киев 24.09.1942 солдат (рядовой) Warschau Варшава
23644 Комаров Иван Василий 01.01.1918 Колесники, Кировская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23645 Комаров Иван Дмитрий 10.11.1921 Харьковская область 27.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23646 Комаров Иван Ефим 16.07.1912 Малокоровное, Краснодарский край 21.12.1942 штатский Tschistjakowo
23647 Комаров Иван Прохор 21.06.1906 Воронцы, Кировская область 18.02.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
23648 Комаров Илья Спиридон 27.12.1910 Кировская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23649 Комаров Леонид Фёдор 25.12.1918 Киев 26.03.1944 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
23650 Комаров Михаил 08.08.1904 Белый Колодезь, Харьковская область 25.05.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
23651 Комаров Николай Николай 08.05.1911 Сороки (Кировская область) солдат (рядовой) *
23652 Комаров Степан Василий 18.12.1918 Вышиталовка, Орджоникидзевский край 12.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23653 Комаров Фёдор Кирилл Черниговская область 05.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23654 Комаровцев Василий Иван 01.01.1920 Орджоникидзевский край 16.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23655 Комарчук Николай Иван 11.01.1920 Житомирская область 03.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23656 Комаха Даниил Михаил 01.01.1906 Выгоровщина, Киевская область 31.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23657 Комаха Николай Василий 25.11.1918 Киевская обл. 04.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23658 Комаха Петр Петр 01.01.1917 с. Вигуровщина, Броварской р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23659 Комаха Пётр Пётр 12.03.1917 Выгоровщина, район Бровары, Киевская область 10.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23660 Комахин Михаил 01.01.1914 Николаевка, район Ефремов, Тульская область 12.02.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23661 Комашинский Михаил Кузьма 01.01.1919 Великое Зарево, Черниговская область 29.09.1943 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23662 Комаширя Моисей Игнат 20.08.1911 Казгромада, Житомирская область солдат (рядовой) *
23663 Комашма Пётр Игнат 28.06.1921 Житомирская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23664 Комель Иван Николай 01.01.1919 Днепропетровск 22.03.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
23665 Комель Иван Фёдор Черниговская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) Wittenberg / Sachsen-Anhalt
23666 Комендант Даниил Иван 08.12.1914 Рулики, Киевская область 25.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
23667 Комендант Евгений Петр 25.03.1920 Харьков военный техник *
23668 Комендяк Григорий Артём 01.01.1914 Киевская область 04.02.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
23669 Комешах Алексей Ягием 17.03.1918 Кировоградская область 12.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23670 Комина Василий Михаил 19.01.1921 Киевская область 17.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23671 Комина (Камина) Андрей Матвей 22.06.1903 д.Воздвиженский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23672 Коминко Иван Дмитрий 01.10.1912 Львовская область 09.02.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23673 Коминко Степан Иван 18.04.1907 Львовская обл. 25.10.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
23674 Комир Григорий Емельян 01.01.1907 Дулицкое, Киевская область 20.01.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23675 Комисаро Сергей Иван 13.09.1901 Харьковская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) Marburg/Drau
23676 Комиссаренко Василий Фёдор 01.01.1903 Днепропетровская область 31.01.1944 солдат (рядовой) Tschausy
23677 Комиссаренко Григорий Тихон 11.10.1915 д. Баранчеевка, Фастовский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23678 Комиссаренко Григорий Яков 06.10.1918 Харьковская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) Steinhaldenfriehof (Stuttgart)
23679 Комиссаренко Иван Мелентий 04.05.1921 Глеваха, Киевская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
23680 Комиссаренко Михаил Антон 25.05.1911 Подгавриленка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23681 Комиссаренко Филипп Марк 01.01.1901 Харьковская обл. 01.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23682 Комиссаров Александр Михаил 02.11.1914 Киев военный техник *
23683 Комиссаров Владимир Иван 01.01.1911 Новодонецкая, Краснодарский край солдат (рядовой) *
23684 Комиссарук Иван Антон 18.09.1921 Серебрянка солдат (рядовой) *
23685 Комищенко Александр Игнат 01.01.1920 Киевская обл. 19.12.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
23686 Комков Василий Тихон 23.04.1902 Николаевка 07.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
23687 Комков Федор Георгий 01.01.1911 Киевская область солдат (рядовой) *
23688 Комлев Абрам Фёдор 01.01.1906 Кунянка, Харьковская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23689 Комлев Александр Михаил 27.08.1913 Мишкино, Кировская область 18.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23690 Комлев Иван Семён 23.06.1921 Потухино, район Яранск, Кировская область солдат (рядовой) *
23691 Комлев Николай Иван 01.01.1912 Кировская область 04.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23692 Комлев Николай Иосиф 17.05.1921 Кировская область 11.11.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
23693 Комленко Ефим Василий Орджоникидзе 15.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23694 Комлик Василий Максим 06.05.1923 Житомировка сержант *
23695 Комов Анатолий Тимофей 22.08.1917 Волчья Гора, Каменец-Подольская область 12.09.1942 солдат (рядовой) Döberitz Дёберитц
23696 Комов Василий Илья 25.05.1921 Анновка, район Петровский, Кировоградская область 22.07.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
23697 Коморницкий Кронид Федор 11.02.1908 Киевская старший лейтенант *
23698 Коморов Алексей Никифор 10.03.1906 Кировская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) Boehlen mehrfach
23699 Коморовский Степан Павлович 01.01.1908 Минск/Дзержинск/Добрынево солдат (рядовой) *
23700 Компанеец Василий Илья 30.01.1922 Днепропетровская область 30.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23701 Компанеец Владимир Александр 01.01.1913 Харьков 09.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23702 Компанеец Пётр Илья 05.05.1922 Киевская область 05.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23703 Компанец Андрей Трофим 15.10.1915 Черниговская обл. 06.05.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23704 Компанец Сергей Митрофан 01.01.1906 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23705 Компаниенко Иона Орион 13.11.1904 Киевская область 07.08.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
23706 Компаниец Алексей Николай 01.01.1919 Днепропетровская область 11.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23707 Компаниец Василий Никита 01.01.1913 Одесса лейтенант *
23708 Компаниец Григорий Ефим 01.01.1908 Требухов, район Бровары, Киевская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
23709 Компаниец Дмитрий Дмитрий 01.01.1910 Рудня, район Бровары, Киевская область 22.09.1941 лейтенант Rowno Ровно
23710 Компаниец Дмитрий Иван 10.12.1911 Николаев-1, Полтавская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
23711 Компаниец Лев Николай 27.09.1905 Винница лейтенант *
23712 Компаниец Николай Алексей Днепропетровская область 10.11.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23713 Компаниец Савва Влас 01.01.1909 Борзна, Черниговская область 14.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23714 Компаниец Семён Иван 01.08.1914 Кировоград 17.04.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23715 Компаниец Фёдор Моисей 15.05.1921 Семиполки, Киевская область 24.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23716 Комсков Илья Лаврентий 18.07.1904 Орджоникидзевский край 19.05.1944 санитар/фельдшер unklar
23717 Комыристый Андрей Архип 27.09.1905 Харьков 17.06.1943 штатский Tschenstochau Ченстохау
23718 Комыхов Яков Пётр 01.01.1901 Харьковская область 27.02.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
23719 Комышан Антон Никита 01.01.1903 Харьковская обл. 26.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23720 Комышев Александр Тимофей 11.09.1921 Кировская область 19.10.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
23721 Конаненко Николай Григорий 01.01.1924 Харьковская область 15.02.1944 сержант Grossenzoessen
23722 Конарев Алексей Александрович 22.10.1906 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
23723 Конарев Иван Гурий 01.09.1923 Харьков 21.10.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23724 Конаш Григорий Моисей 01.01.1918 д.Григорьевка, Обуховского р-на, Киевской обл. ветеренар *
23725 Конашенко Сергей Кирилл 19.10.2021 Первомайское солдат (рядовой) *
23726 Кондаков Василий Тимофей 01.01.1906 Кировская область 15.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23727 Кондаков Михаил Иосиф 22.11.1912 Кухтачёво, район Николаевская солдат (рядовой) *
23728 Кондаков Павел Прокофий 30.08.1912 Устье, район Первомайский солдат (рядовой) *
23729 Кондартенко Василий Андрей 15.09.1907 Кировоградская обл. 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23730 Конделов Иван Михаил 20.06.1920 Родалин, Житомирская область солдат (рядовой) *
23731 Кондратенко Александр Антон 17.10.1921 Харьковская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23732 Кондратенко Александр Кирилл 07.06.1918 д.Василевка, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23733 Кондратенко Александр Максим 23.09.1906 Киев старший лейтенант *
23734 Кондратенко Алексей Алексей 10.05.1919 Орджоникидзевский край 30.05.1942 солдат (рядовой) unklar
23735 Кондратенко Валентин Иван 10.12.1924 Харьковская область 18.03.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23736 Кондратенко Василий Кондратий 01.01.1922 Киевская область 07.04.1942 солдат (рядовой) Sluzk Слуцк
23737 Кондратенко Василий Ларион 01.10.1906 Лозовая, Харьковская область 12.11.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
23738 Кондратенко Василий Никита 23.06.1921 д.Маковище, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23739 Кондратенко Василий Тихонович 10.06.1919 Сталинская обл., Дзержинск солдат (рядовой) *
23740 Кондратенко Георгий Степан 16.02.1921 Киевская,Ольшаны старший лейтенант *
23741 Кондратенко Григорий Андрей 10.10.1914 Черниговская военврач *
23742 Кондратенко григорий Гаврил Чернигов младший лейтенант *
23743 Кондратенко Григорий Тимофей 01.01.1920 Кларовка, Николаевская область 05.08.1944 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
23744 Кондратенко Григорий Фома 02.01.1900 Киевская область 22.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23745 Кондратенко Емельян Корней Заворичи, Киевская область 30.06.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
23746 Кондратенко Ефим Леонтий 01.01.1905 Черниговская область солдат (рядовой) unklar
23747 Кондратенко Ефим Фома 15.11.1907 Первомайск 08.09.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
23748 Кондратенко Иван Ефим Киевская обл. штатский *
23749 Кондратенко Иван Мирон 20.05.1907 д.Макаров, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23750 Кондратенко Иван Михаил 05.09.1908 Киев 18.02.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23751 Кондратенко Иван Никита 15.05.1912 д.Сквира, Киевская область солдат (рядовой) *
23752 Кондратенко Иван Фотий 04.12.1903 Черниговская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Biberach
23753 Кондратенко Кирилл Василий 07.02.2007 Черниговская область лейтенант *
23754 Кондратенко Кирилл Василий 07.02.1907 Черниговск лейтенант *
23755 Кондратенко Митрофан Трофим 01.01.1900 Орджоникидзевский край 05.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23756 Кондратенко Никита Мусий 12.05.1908 Ерковцы, Киевская область 04.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23757 Кондратенко Николай Александр 17.05.1921 Киевская область 22.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23758 Кондратенко Николай Александр 01.01.1920 Одесса 14.01.1943 солдат (рядовой) Uman
23759 Кондратенко Николай Кирилл 01.01.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23760 Кондратенко Петр Демид 02.06.1911 Днепропетровск интендант *
23761 Кондратенко Петр Петр 22.06.1922 д. Липовый Рог, Ржевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23762 Кондратенко Пётр Денис 23.09.1909 Другая Гнилица, Харьковская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23763 Кондратенко Федор Макарович 05.09.1913 Семеновка, Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
23764 Кондратенко Фёдор Макар 05.09.1913 Семёновка, Днепропетровская область 19.06.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
23765 Кондратенко Фёдор Яков 03.07.1903 Черниговская область 09.01.1942 штатский Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
23766 Кондратенко Яков Омельян 08.08.1912 Ворси, Житомирская область 03.09.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
23767 Кондратишин Дмитрий Яков Одесса 13.11.1942 солдат (рядовой) Pleskau Плескау
23768 Кондратов Иван Аксентий 07.03.1902 Киевская область 03.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
23769 Кондратов Леонтий Яков 17.07.1901 Винница 25.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23770 Кондратов Николай Александр 07.11.1923 Николаевское солдат (рядовой) *
23771 Кондратьев Александр Павел 05.07.1913 Львов 23.04.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
23772 Кондратьев Василий 01.01.1911 Стрыглов, район Путивль, Сумская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
23773 Кондратьев Вячеслав Пётр 15.08.1914 Наурское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23774 Кондратьев Иван Иван 19.09.1922 Каменец-Подольская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
23775 Кондратьев Иван Яков 22.07.1919 Черниговская область солдат (рядовой) *
23776 Кондратьев Лука Андрей Черниговская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23777 Кондратьев Николай Яков 24.12.1914 Полтава *
23778 Кондратюк Андрей Кирилл 15.11.1922 Одесса лейтенант *
23779 Кондратюк Андрей Максим 01.01.1920 Каменец-Подольская область 09.04.1942 солдат (рядовой) unklar
23780 Кондратюк Андрей Яков 01.01.1918 Киевская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
23781 Кондратюк Василий Григорий 13.01.1913 Винница 21.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
23782 Кондратюк Виктор Владимир 10.11.1904 Киевская майор *
23783 Кондратюк Григорий Дмитрий 13.04.1910 Житомир интендант *
23784 Кондратюк Иосиф Иван 01.01.1918 Слипчицы, Житомирская область 03.03.1943 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23785 Кондратюк Михаил Иван 01.01.1918 Каменец-Подольская область 24.01.1942 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
23786 Кондратюк Нестор Семён 15.08.1920 Житомирская область 17.11.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
23787 Кондратюк Никифор Иван д. Пархомовка, Белоцерковский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23788 Кондратюк Николай Иван 05.03.1922 Киевская область 01.12.1941 солдат (рядовой) unklar
23789 Кондратюк Пётр Даниил 15.11.1908 Житомирская область 14.12.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
23790 Кондратюк Фёдор Яхрем Киевская область солдат (рядовой) *
23791 Кондрацкий Андрей 01.01.1909 Монастырище, район Ичня, Черниговская область солдат (рядовой) *
23792 Кондраченко Владимир Дмитрий 15.06.1921 Днепропетровская область 09.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23793 Кондрачук Прокоп Максим Киевская область 10.12.1944 солдат (рядовой) Manrode/Warburg (Gemeindefriedhof)
23794 Кондраша Иван Гордей 12.08.1919 Черниговская область 28.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23795 Кондрашев Федор Ефим 20.01.1919 Одесса лейтенант *
23796 Кондрашенко Евгений Николай 06.07.1913 Павлоград старший лейтенант *
23797 Кондрашенко Николай 01.01.1914 Козловка, Каменец-Подольская область 17.01.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
23798 Кондрашкин Александр Егор 01.01.1912 Днепропетровск солдат (рядовой) *
23799 Кондрашкин Егор Иван 01.01.1900 Ближнее Тарово, район Кировский 15.03.1942 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
23800 Кондрашов Василий Василий 20.12.1920 Чернигов 01.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
23801 Кондрашов Иван Гордей 12.08.1919 Максаки, Черниговская область 28.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23802 Кондрашов Михаил Иван 14.11.1918 Киевская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
23803 Кондрашов Михаил Иван Киевская область солдат (рядовой) *
23804 Кондрашов Николай Филипп 01.01.1907 Харьковская область 19.12.1942 солдат (рядовой) Essen Эссен
23805 Кондращук Анатолий Иван 28.12.1908 Каменец-Подольский 05.01.1944 солдат (рядовой) Bolchen
23806 Кондришин Михаил Григорий 11.06.1911 Львовская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Königsbrück Кёнигсбрюкк
23807 Кондроцкий Владимир Николай 13.10.1916 Н.-Николаевка не указано *
23808 Конев Афанасий Василий 01.01.1903 Бердянск 02.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23809 Конев Василий Марк 01.01.1905 Троицкое, Орджоникидзевский край 24.01.1943 солдат (рядовой) Stavern/Lavrik Ставер (Лаврик)
23810 Конев Владимир Иван 01.01.1914 Кировская область 26.01.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
23811 Конев Вячеслав Василий 23.03.1919 Кировская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23812 Конев Иван Яков 30.06.1914 Днепропетровск 09.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
23813 Конев Корнилий Фрол 14.09.1900 Кировская область 04.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23814 Конев Михаил Яков 08.01.1905 Полтава 03.09.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23815 Конев Семён Пётр 01.01.1902 Птичная, район Изобильная, Орджоникидзевский край 28.03.1944 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
23816 Коневец Прокопий Мойсей 20.08.1918 д.Лецки, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23817 Конелиц Егор Илья 11.07.1910 Район Ипатово, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
23818 Коненко Леонид Никифорович 18.04.1921 Сталинская обл., Дзержинск лейтенант *
23819 Коненко Федор Яким 01.01.1907 д.Княжичи, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23820 Конечный Евстафий Пётр 03.10.1917 Фельштин, Каменец-Подольская область 10.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23821 Конёшенко Пётр Иван 30.06.1921 Киевская область 22.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23822 Кониболоцкий Иван Ефим 16.03.1909 Селяновка, Днепропетровская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
23823 Конивец Аким Григорий 21.09.1921 Нагут, Орджоникидзевский край 11.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23824 Конивец Василий Степан 01.01.1906 Солдатское, Орджоникидзевский край 02.12.1943 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
23825 Коник Андрей Прокофий 05.01.1919 Харьковская 21.02.1942 лейтенант Neumarkt Ноймаркт
23826 Коник Демид Ефим 23.07.1911 Ивановка, Харьковская область 06.03.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
23827 Коник Павел Филипп 15.02.1914 Харьков лейтенант *
23828 Конкин Иван Никита 10.05.1907 Красный Луч, Ворошиловградская область 03.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
23829 Конко Александр Афанасий 10.05.1918 Черниговская область 11.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
23830 Конков Василий Федор 21.03.1906 Харьков 16.02.1943 старший лейтенант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
23831 Конников Авраам Иван 25.05.1906 Николаевка 12.07.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23832 Конобас Павел Федор 01.01.1910 д.Слободка, р-н Обуховский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23833 Конов Александр Прокоп 01.01.1922 Горбачи, Черниговская область 19.09.1944 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
23834 Конов Кербек Шаткери 01.01.1902 Орджоникидзевский край 19.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23835 Коновал Антон Евтифий 05.08.1908 д.Розвалиевка, р-н Узинский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23836 Коновал Василий Никита 06.06.1920 Черниговская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) Kaaden (neur Teil)
23837 Коновал Максим Матвей 22.05.1918 д. Дрозды, Великополовецкий р-н, Киевская обл. другие *
23838 Коновал Охрим Антон 25.03.1902 д.Кудымово, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23839 Коноваленко Борис Михаил 19.11.1922 д.Трилисы, р-н Фастовский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23840 Коноваленко Вакула 22.04.1912 Харьковская область 07.04.1944 солдат (рядовой) Weissenfels / Sachsen-Anhalt Веисенфелс
23841 Коноваленко Василий Иван 12.04.1907 Николаевка солдат (рядовой) *
23842 Коноваленко Владимир Степан 26.08.1908 Комаровка, Черниговская область 04.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
23843 Коноваленко Иван Захар 02.12.1920 Прибынь, Черниговская область 27.12.1942 солдат (рядовой) Hasvik
23844 Коноваленко Исаак Алексей Загалица, Киевская область солдат (рядовой) *
23845 Коноваленко Кондрат Аверьян Душенковичево, Кировоградская область 11.06.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
23846 Коноваленко Константин Иван 20.06.1914 Николаев 20.01.1943 солдат (рядовой) Bathorn
23847 Коноваленко Митрофан Методий(Мефодий) 01.04.1921 г.Киев солдат (рядовой) *
23848 Коноваленко Михаил Митрофан 01.04.1921 Киевская область 08.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23849 Коноваленко Никита Емельян 01.01.1900 Черниговская область 23.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23850 Коноваленко Пётр Степан 01.01.1921 Киев 31.12.1942 солдат (рядовой) Trier Триер
23851 Коноваленко Фёдор Яков Одесса 08.03.1945 солдат (рядовой) Hoffnungstahl
23852 Коноваленко Феодосий Иван 18.01.1922 Киевская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
23853 Коновалов Александр Иван 15.08.1909 Житомир лейтенант *
23854 Коновалов Алексей Ефим 17.01.1908 Кировская область 20.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23855 Коновалов Анатолий Григорий 21.05.1912 Кировоград интендант *
23856 Коновалов Василий Дмитрий 02.03.1921 Кировская область 06.11.1941 солдат (рядовой) Tarnowitz
23857 Коновалов Григорий Пимен 01.01.1905 Днепропетровская область 07.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23858 Коновалов Даниил Семён 01.01.1909 Киевская область 28.10.1944 солдат (рядовой) unklar
23859 Коновалов Иван Иван 01.01.1921 Николаевская область 06.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23860 Коновалов Иван Иван 01.01.1900 Харьков 29.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
23861 Коновалов Иван Тимофей 01.01.1910 Николаевка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23862 Коновалов Кирилл Михаил 01.01.1900 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23863 Коновалов Макар Павел 24.06.1905 Каменец-Подольская область 26.11.1942 солдат (рядовой) unklar
23864 Коновалов Михаил Харитон 01.01.1919 Харьковская область 03.05.1944 солдат (рядовой) Bathorn
23865 Коновалов Никифор Михаил 13.03.1908 Репаки, Кировская область 06.10.1943 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
23866 Коновалов Николай Семён 01.01.1908 Кировская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unklar
23867 Коновалов Павел Ефимович 02.03.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
23868 Коновалов Павел Михаил 17.01.1921 Кировская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) Elbing-Seeteich (Kgf.-Friedhof)
23869 Коновалов Павел Сергей 01.01.1902 Наурская, Орджоникидзевский край 19.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
23870 Коновалов Павел Степан 25.05.1922 Днепропетровск 12.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
23871 Коновалов Савелий Антон 12.12.1904 Харьковская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Weckringen
23872 Коновалов Степан Андрей Сновск, Черниговская область солдат (рядовой) *
23873 Коновалов Филипп Капитонович 27.03.1900 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) *
23874 Коновалов Юрий Георгий 04.04.1920 Одесса 31.10.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
23875 Коновальцев Михаил Степан 08.04.1922 Н.-Донецк, Казахстан 01.12.1941 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
23876 Коновенко Виталий Семен 23.10.1906 Днепропетровск 25.01.1943 капитан Flossenbuerg Флоссенбюрг
23877 Коновенко Константин Даниил 22.10.1914 Новозбруевка, Николаевская область 07.11.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
23878 Коновец Кирилл Ульян д.Лецки, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23879 Конограй Иван Семён 12.07.1912 Кировоградская область 02.08.1942 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
23880 Конограй Степан Дементий 15.09.1904 Кировоградская обл. 20.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
23881 Коноелов Иван Андрей 06.02.1913 Одесса 02.10.1941 солдат (рядовой) Wola Вола
23882 Кононенко Александр Антон 01.01.1915 Марковцы, район Бобровица, Черниговская область 15.09.1942 старший сержант Uman
23883 Кононенко Александр Иван 01.01.1922 Киевская обл. солдат (рядовой) *
23884 Кононенко Александр П. 22.08.1918 Незабудково, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
23885 Кононенко Александр Пётр 22.08.1918 Незабудино, Днепропетровская область 23.10.1941 штатский Tarnowitz
23886 Кононенко Андрей Павел 01.01.1912 Черниговская область 08.03.1944 солдат (рядовой) unbekannt
23887 Кононенко Андрей Сергей 15.08.1907 Гребенская, Орджоникидзевский край 22.12.1942 солдат (рядовой) Friedrichshafen
23888 Кононенко Аркадий Корней 01.01.1905 Моринцы, Киевская область 05.12.1941 штатский Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
23889 Кононенко Борис Гавриил 20.03.1908 Хотов, Киевская область 25.06.1944 солдат (рядовой) Bjoernelva (Kgf.-Friedhof)
23890 Кононенко Виталий Семен 23.10.1906 Днепропетровск 25.01.1943 капитан Flossenbuerg Флоссенбюрг
23891 Кононенко Всеволод Гаврилович 24.02.1914 Харьков/Шандриголово солдат (рядовой) *
23892 Кононенко Гавриил 01.01.1905 Гридоновка, Харьковская область 09.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
23893 Кононенко Гордей Назар 02.01.1901 Киевская область 24.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
23894 Кононенко Григорий 01.01.1918 Днепропетровская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
23895 Кононенко Григорий Алексеевич 17.04.1912 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
23896 Кононенко Григорий Моисей Полтава 21.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
23897 Кононенко Даниил Еремей 25.12.1905 Днепропетровск солдат (рядовой) *
23898 Кононенко Иван Андрей 20.02.1921 Галица, Черниговская область солдат (рядовой) unbekannt
23899 Кононенко Иван Ефим 01.01.1912 Н.-Балка, Орджоникидзевский край 01.08.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
23900 Кононенко Иван Иосиф 07.01.1901 Новокиевка солдат (рядовой) *
23901 Кононенко Иван Корней 28.08.1904 Черниговская область 25.03.1942 солдат (рядовой) unklar
23902 Кононенко Иван Николай 01.01.1917 Орджоникидзевский край 01.11.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
23903 Кононенко Иван Петр 20.01.1915 Днепропетровская младший лейтенант *
23904 Кононенко Иван Филипп 23.02.1919 Днепропетровская обл. 20.05.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
23905 Кононенко Иван Филипп 21.12.1921 д.Красиловка, р-н Броварской, обл.Киевская солдат (рядовой) *
23906 Кононенко Илларион Николай 25.09.1904 Пискаратичи, район Боровая, Харьковская область солдат (рядовой) *
23907 Кононенко Илья Тит 22.07.1916 Киевская,Верещаги 06.11.1944 лейтенант Falkenau / Eger (Sokolov) Фалькенау
23908 Кононенко Кузьма Фёдор Антоновка, Киевская область 16.02.1943 санитар/фельдшер Liquitz Ликуитц
23909 Кононенко Кузьма Яков 21.09.1921 Днепропетровская область 11.02.1942 солдат (рядовой) Annaberg-Buchholz
23910 Кононенко Леонид Семен 18.06.1906 Кировоград интендант *
23911 Кононенко Мефодий Архип 14.06.1919 Ровенки, Воронежская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
23912 Кононенко Михаил Иван 22.03.1914 д. Гайшин, Переяславский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23913 Кононенко Михаил Иван 14.03.1914 д. Гайшин, Киевская обл. солдат (рядовой) *
23914 Кононенко Наум Григорий 01.12.1900 Киевская область солдат (рядовой) *
23915 Кон

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:40 01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

24001 Концибевский Павел Харитон 21.07.1907 Николаевка солдат (рядовой) *
24002 Кончинка Василий Максим 24.03.1904 Орджоникидзе 23.06.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
24003 Кончиц Василий Федор Херсон старший лейтенант *
24004 Конык Павел Макар 24.03.1921 Каменец-Подольская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) *
24005 Конышев Константин Михаил 10.06.1913 Харьков 15.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24006 Конько Иван Фёдор 07.05.1902 Киевская область 25.01.1943 солдат (рядовой) unklar
24007 Конько Семён 27.09.1900 Мариуполь, Сталинская область 28.11.1942 не указано *
24008 Коньков Александр Фёдор 01.01.1901 Харьковская область 27.05.1943 солдат (рядовой) unklar
24009 Коньков Григорий Фёдор 01.01.1906 Кариково, Кировская область солдат (рядовой) *
24010 Конюка Яков Семен 15.05.1919 Киевская лейтенант *
24011 Конюх Николай Тимофей 01.01.1911 Киевская обл. солдат (рядовой) *
24012 Конюх Степан Андрей 01.03.1907 Львовская обл. 31.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
24013 Конюхов Владимир Василий 01.01.1911 Н. Александровка, Орджоникидзевский край 20.06.1944 солдат (рядовой) Gross Hesepe
24014 Конюхов Иван Фёдор Николаевка, Ворошиловградская область 17.11.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
24015 Конюхов Михаил Кондратий 08.11.1904 Тарасово, Кировская область 13.03.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
24016 Конюхов Пётр Антон 16.06.1911 Житомирская область, Украина солдат (рядовой) *
24017 Конюхов Пётр Максим 23.01.1918 Орджоникидзевский край 05.01.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
24018 Конюшенко Александр Захар 01.01.1900 д. Кропивня, Рожважевский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24019 Конюшенко Николай Николай 02.11.1916 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24020 Конюшенко Пётр Андрей 11.09.1907 Николаевская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
24021 Конюшенко Степан Афанасий Кировоград 23.02.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24022 Конюшок Иван Макар 01.08.1909 Киевская обл. 07.11.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
24023 Коняев Михаил Степан 01.01.1910 Мирная, Орджоникидзевский край 11.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
24024 Коняхин Владимир Андрей 26.05.1918 Орджоникидзе старший лейтенант *
24025 Кооп Альфред Давид 07.02.1917 Орджоникидзевский край 08.05.1942 солдат (рядовой) Neuengamme Нойенгамме
24026 Копа Андрей Иван 15.06.1915 Харьковская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24027 Копаев Василий Филипп 01.01.1922 Киевская область 21.04.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
24028 Копаев Николай Василий 11.07.1921 Харьков 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
24029 Копаев Тихон Андрей 16.06.1910 Николаевская, Район Успенский солдат (рядовой) *
24030 Копанев Григорий Кузьма 27.02.1911 Кировская область солдат (рядовой) unbekannt
24031 Копанев Дмитрий Дмитрий 01.01.1900 Кировская область 17.12.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
24032 Копанев Николай Григорий 01.04.1911 Кировская военврач *
24033 Копанецук Семён 01.01.1916 Белинки, Житомирская область 09.11.1941 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
24034 Копаница Моисей Степан 01.01.1918 Житомирская область 16.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24035 Копаница Сергей Фёдор Харьковская область 28.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
24036 Копань Иван 01.01.1912 Широкое, Днепропетровская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Budesti Будешти
24037 Копа-Овдиенко Юрий Александр 18.08.1908 Киевская,Дернички 27.02.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
24038 Копасов Василий Пётр 14.01.1911 Кировская область 11.12.1941 солдат (рядовой) unklar
24039 Копасов Шакирян Ахмадьян 01.01.1912 Юрково, Кировская область солдат (рядовой) *
24040 Копач Иван Савелий Киевская область 03.06.1942 штатский Fürstenberg Фюрстенберг
24041 Копач Кирилл Митрофан 17.06.1919 Киевская обл. 02.01.1942 солдат (рядовой) Guestrow m
24042 Копачевский Семен Иванович 12.05.1911 Кировская обл. солдат (рядовой) *
24043 Копеевич Павел Александрович 13.07.1916 Минск/Слуцк/Зорах солдат (рядовой) *
24044 Копейка Алексей Евсей 11.03.1923 Киевская область 12.06.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
24045 Копейка Василий Семенович 02.04.1917 Харьковская обл., д. Демитровка солдат (рядовой) *
24046 Копейка Виктор Николай 01.01.1921 Харьковская область 01.02.1943 сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24047 Копейка Дмитрий Николай 01.01.1918 Харьковская область 04.03.1944 солдат (рядовой) Bathorn
24048 Копейка Дмитрий Николай 01.01.1918 Свечиновка, Харьковская область 04.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24049 Копейка Ларион 01.01.1908 Новый Буг, Николаевская область 07.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24050 Копейка Павел Степан 01.01.1912 Каменный, Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24051 Копейкин Матвей Трифан 05.06.1919 Кировоградская область 20.12.1941 солдат (рядовой) *
24052 Копейко Григорий Киевская область 28.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
24053 Копейко Пётр 30.08.1920 Район Гремяч, Черниговская область, Украина 29.03.1944 не указано Minsk (Ehrenfriedhof)
24054 Копеленко Григорий Даниил 01.01.1904 Днепропетровская область 12.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24055 Копелец Николай Тимофей 20.05.1910 Одесса военный техник *
24056 Копелов Алексей Филипп 01.01.1918 Кировоградская обл. солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
24057 Копелов Михаил Иван 01.01.1917 Черниговская область солдат (рядовой) *
24058 Копельник Аркадий Борис 12.01.1911 Киев 30.12.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
24059 Копельченко Пётр Александр 16.12.1915 Днепропетровская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24060 Копелюш Афанасий Илья Скиток, Черниговская область 25.03.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
24061 Копетинский Пётр Игнат 09.07.1910 Заручи, Львовская область 19.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24062 Копизов Иван Матвей 24.06.1906 Кировская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Jarchlin, Kreis Naugard
24063 Копил Иван Ефим 30.12.1907 д.Ситняки, р-н Макаровский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
24064 Копиленко Владимир Александр 06.07.1920 Днепропетровск 04.06.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
24065 Копитов Иван Павел 28.08.1917 Харьковская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
24066 Копко Михаил Иванови 01.01.1921 Минск/Слуцк/Василинки солдат (рядовой) *
24067 Копко Николай Михаил 03.07.1907 Львовская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) *
24068 Коплаух Николай Дорофей 06.05.1914 Киев 22.05.1943 солдат (рядовой) unklar
24069 Копнин Иван Никифор 20.01.1918 Николаев лейтенант *
24070 Копотий Архип 15.11.1915 Алексеевка, район Бориня, Кировоградская область 13.01.1942 не указано Bocholt Бохольт
24071 Копотин Платон Степан 21.11.1921 Кировская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
24072 Копошинский Василий Антон 11.01.1920 Житомирская обл. солдат (рядовой) Gross Born-Barkenbrugge
24073 Копошинский Пётр 01.01.1904 Житомирская область, Украина 23.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
24074 Коппелян николай Евтихий 16.09.1914 Киев старший лейтенант *
24075 Коптев Владимир Николай 01.01.1918 Кировская область 14.05.1944 солдат (рядовой) Bussigny b. Cambrai/Ndfr. (engl. Hildenfriedhof)
24076 Коптев Иван Семён 13.09.1904 Каменнобродка, Орджоникидзевский край 21.06.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
24077 Коптев Михаил Иван 28.12.1916 Харьковская область 19.11.1941 солдат (рядовой) Marktredwitz Марктредвитц
24078 Коптелов Владимир Иван 01.01.1924 Киевская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
24079 Коптелов Владимир Иван 15.10.1924 Киевская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
24080 Коптенец Сергей Семён 20.11.1921 Жещинцы, Каменец-Подольская область 01.12.1944 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
24081 Коптик Николай Ефим 01.01.1920 Харьков 10.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24082 Коптовец Павел Петр 14.12.1901 Чапли,Днепропетровск 19.02.1942 интендант Wlodomierz Влодомирц
24083 Копус Ефим Михаил 01.01.1911 Одесса 10.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
24084 Копцев Павел Пётр 01.01.1920 Кировская область 26.04.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
24085 Копч Николай Леонтий 21.06.1919 Черниговская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
24086 Копчак Хрец Антон 01.01.1905 Львовская обл. 12.10.1941 не указано Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)
24087 Копченко Сергей Киевская область 10.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
24088 Копчук Александр Даниил 01.01.1915 Хутор Тихий, Киевская область 16.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
24089 Копчук Самсон Пётр 09.07.1912 Житомирская область 30.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24090 Копык Григорий Дмитрий 25.05.1913 Львовская обл. 27.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24091 Копыл Василий Андрей 16.11.1919 Днепропетровск младший офицер *
24092 Копыленко Александр Николай 18.02.1917 Чернигов 08.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24093 Копыленко Егор Тимофей 08.03.1908 Орджоникидзевский край 17.04.1944 солдат (рядовой) unklar
24094 Копыленко Мелентий Михаил Киевская область 14.08.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
24095 Копылов Денис Никон 25.05.1902 Черниговская обл. 19.04.1944 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
24096 Копылов Дмитрий Николай 15.05.1906 Алдарово, Кировская область 26.06.1942 солдат (рядовой) Jaroslau Ярослау
24097 Копыль Матвей Ефим 01.01.1907 Черниговская область 25.08.1942 солдат (рядовой) *
24098 Копыль Пётр 01.01.1909 Днепропетровская область 05.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24099 Копыль Пётр Степан 16.04.1917 Иваница, Черниговская область 15.06.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
24100 Копыльцов Игнат Егор Орджоникидзевский край 16.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24101 Копытин Фёдор 05.02.1904 Губеенка, Днепропетровская область 29.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
24102 Копытов Александр Иван Кировская область 24.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24103 Копытов Константин Яков Солтаны, район Белохолуницы, Кировская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Kurtnitz
24104 Копытов Сергей Назар 04.07.1907 Винница 04.06.1944 лейтенант *
24105 Копытько Иван Степан 27.09.1920 Харьковская область 24.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24106 Копыча Леонтий Пётр 01.01.1903 Прохоровка, Черниговская область 26.07.1943 солдат (рядовой) Drevja Древья
24107 Копыш Прокофий Захар 26.06.1911 Стеблив, Киевская область 06.12.1942 солдат (рядовой) Elverbakken Эльвербаккен (Норвегия)
24108 Копышинский Марк Тимофей Житомирская область 04.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
24109 Копьец Михаил Василий 01.01.1907 Львовская обл. 02.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24110 Копяк Федор Васильевич 01.01.1903 Полтава старший сержант *
24111 Корабельников Иван Василий 18.07.1922 Пятигорск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
24112 Корабельников Фёдор Сергей 23.04.1921 Данское, Орджоникидзевский край 03.12.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
24113 Кораблев Николай Григорий Херсон полковник *
24114 Кораблёв Алексей Иван 01.01.1914 Красное, район Скадовск, Николаевская область 25.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24115 Кораблёв Иван Пётр 16.03.1906 Зыбкая, район Онуфриевка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
24116 Кораблёв Пётр Семён 01.01.1918 Купянск, Харьковская область 15.03.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
24117 Корабленко Николай Афанасий Боловкивка, Кировоградская область 17.11.1942 штатский Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
24118 Корак Николай Тимофей 24.10.1918 Кировоградская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24119 Кораковцев Сергей Макар 01.01.1919 Кировская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
24120 Корап Григорий Терентий 01.01.1914 Одесса 30.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
24121 Корашин Сергей Иван 11.09.1909 Иваново-Вознесенск 27.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
24122 Корба Константин Митрофан 15.01.1920 Полтава 05.08.1942 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24123 Корба Михаил Павел 18.06.1906 Полтава 22.10.1944 солдат (рядовой) unklar
24124 Корба Павел Иван 06.11.1901 Одесса 19.06.1942 солдат (рядовой) Braunschweig Брауншвайг
24125 Корбан Трофим Гавриил Харьковская область 08.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
24126 Корбут Николай Петрович 08.05.1915 Минск/Слуцк/Басловцы младший офицер *
24127 Кордик Иосиф 01.01.1902 Житомирская область 28.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24128 Кордонский Иван Николай 25.12.1905 Каменец-Подольская область 19.02.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
24129 Кордонский Леонид Осип 01.11.1918 Киев солдат (рядовой) *
24130 Корев Сергей Андрей 13.09.1919 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
24131 Кореватов Александр 28.09.1913 Кировская,Коливатово 19.07.1944 старший лейтенант Herleshausen Херлесхаузен
24132 Корейба Петр Викент 26.09.1918 Житомирская,Ново-Мырополь лейтенант *
24133 Корельчук Ефим Кирилл 06.04.1921 Житомирская область солдат (рядовой) *
24134 Коренев Александр Ермолай 30.07.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
24135 Коренев Василий Иосиф 01.01.1915 Полтава лейтенант *
24136 Коренев Василий Клим Темновичи, Черниговская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
24137 Коренев Иван Василий 30.04.1913 Московская, Орджоникидзевский край 01.09.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
24138 Коренев Иван Герасим 25.01.1903 Берека, Харьковская область 16.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24139 Коренев Константин Иван 01.01.1906 Черниговская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
24140 Коренёвкин Георгий Иван 22.02.1922 Харьков 30.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24141 Коренец Владимир Степан 17.09.1908 Житомирская область 06.06.1944 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
24142 Коренной Александр Фома 01.01.1901 Лиховка, Днепропетровская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Uman
24143 Коренчук Иван Степан 05.07.1920 Рихта, Киевская область 15.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
24144 Коренчук Феодосий Никита 07.02.1907 Кировоградская область 08.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
24145 Корень Алексей Федор 05.03.1911 г. Борисполь, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24146 Корень Иван Петр 20.08.1913 Днепропетровская 18.09.1943 капитан unbekannt
24147 Корень Иван Трафим 01.01.1910 Харьков лейтенант *
24148 Корень Моисей Иван 01.01.1912 Черниговская область 14.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
24149 Корень Пётр 01.01.1909 Чаплино, Днепропетровская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
24150 Корень Сергей Весёлое, Днепропетровская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Pobersch (Franzis. Friedhof)
24151 Корень Фёдор Олег 01.04.1907 Львовская область 17.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
24152 Коренько Иван Пётр 01.01.1912 Львовская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) Trier Триер
24153 Кореняк Любовь Павел 26.06.1923 Кременчук санитар/фельдшер *
24154 Корепанов Николай Александр 01.09.1921 Кировская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
24155 Корепин Александр Алексей 01.01.1910 Кировская область 01.05.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
24156 Корецкий Анатолий Павел 25.09.1923 Котовск лейтенант *
24157 Корецкий Владимир Иона 12.06.1909 Водьно, Днепропетровская область 07.11.1942 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
24158 Корецкий Иван Григорий 20.03.1913 Донецкая,Артемовский,Василевка лейтенант *
24159 Корецкий Иван Роман 17.08.1923 Орджоникидзе 19.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
24160 Корецкий Николай Василий 01.01.1911 Киевская область 14.12.1941 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
24161 Корецкий Николай Демид 24.11.1919 Черниговская область солдат (рядовой) *
24162 Корецкий Тимофей Павел 20.01.1915 Харьковская,Сосновка лейтенант *
24163 Корецук Михаил Андрей 01.01.1919 Винница 06.01.1942 солдат (рядовой) Osnabrueck
24164 Корешков Александр Николай 08.09.1919 Николаевка солдат (рядовой) *
24165 Корж Василий Иван 20.03.1915 Константиновка-1, Николаевская область 26.03.1944 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
24166 Корж Григорий Васильевич 08.08.1917 Николаевка солдат (рядовой) *
24167 Корж Григорий Назар 24.11.1912 Фёдоровка, район Херсон солдат (рядовой) *
24168 Корж Григорий Павел 25.01.1922 Новониколаевская солдат (рядовой) *
24169 Корж Иван Евсей 01.01.1916 Дроздовка, Черниговская область 11.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24170 Корж Иван Иван 01.01.1924 Дороги, Житомирская область 22.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24171 Корж Николай Юхим 17.08.1921 Киевская область 06.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24172 Корж Павел Антон 01.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
24173 Корж Пётр Семён 25.02.1917 Черниговка, Черниговская область 11.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24174 Корж Феодосий Давид 21.08.1907 Белоусово, Каменец-Подольская область 13.02.1942 солдат (рядовой) Reichenbach
24175 Коржавин Николай Александр 20.08.1921 Коршавино, район Оричи, Кировская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24176 Коржавин Николай Александр 19.08.1921 Кировская область 06.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24177 Коржаев Николай Григорий 18.10.1912 Николаевск 27.07.1944 солдат (рядовой) Dortmund (Hauptfriedhof)
24178 Коржев Василий Иван 23.02.1924 д.Волица, Киевской обл. не указано *
24179 Коржёв Семён Пётр 12.03.1911 Вознесенская солдат (рядовой) *
24180 Корженевский Анатолий 20.09.1920 Киев 07.07.1944 старший лейтенант unbekannt
24181 Корженевский Евгений Владимир 11.04.1917 Харьков солдат (рядовой) *
24182 Корженевский Иосиф Людвик 18.03.1912 Каменец Подольск военный техник *
24183 Корженко Александр Платон 01.01.1907 Насташка, Киевская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Sulzbach-Rosenberg
24184 Корженко Максим Марк 01.01.1908 Злынка, Кировоградская область 18.09.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24185 Коржиков Василий Митрофан 06.03.1909 Орджоникидзе 13.08.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
24186 Коржиков Иван Герасим 23.01.1913 Шиповатая, Харьковская область 16.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
24187 Коржиков Николай Андрей 15.10.1909 Орджоникидзе 28.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24188 Коржиков Пётр Николай 01.01.1922 Район Тараща, Киевская область не указано *
24189 Коржиков Пётр Николай 21.03.1922 Киевская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24190 Коржиневский Василий 01.01.1919 Добрынь, Житомирская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24191 Коржининский Михаил Семён 01.01.1907 Николаевка, район Тамбовка, Амурская область солдат (рядовой) *
24192 Коржнев Николай Григорий 01.01.1905 Одесса 18.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
24193 Коржов Григорий Иван 21.11.1915 Николаевка, район Таганрог солдат (рядовой) *
24194 Коржов Иван Иван 01.01.1902 Орджоникидзевский край 26.01.1945 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
24195 Корзгеневский Иван Антонович 25.08.1913 Минск/Дзержинск/Кукчевичи солдат (рядовой) *
24196 Корзин Иван Василий 06.06.1909 Ряжкино, Черниговская область 24.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24197 Корзун Василий Фёдор 08.02.1924 Б. Джигла, Орджоникидзевский край 04.05.1944 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
24198 Корзун Григорий Митрофан 08.08.1910 Александровка, Харьковская область 06.03.1942 не указано Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
24199 Корзун Петр Семенович 09.06.1916 Минск/Копыль/Киевичи солдат (рядовой) *
24200 Корзун Тимофей Афанасий 01.01.1905 Запорожье солдат (рядовой) *
24201 Корзун Федор Федорович 07.07.1913 Киевичи солдат (рядовой) *
24202 Коридзе Виссарион Лука 25.05.1900 Харьков 14.10.1942 старший сержант Siedlce Сиедлце
24203 Кориков Ефим 01.01.1906 Киевская область 07.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
24204 Кориков Леонид Григорий 01.01.1916 Киев 25.03.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24205 Кориков Николай Степан 15.04.1914 Кировская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) *
24206 Корин Григорий Герасим 13.04.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
24207 Корин Захар М. 01.01.1917 Район Горностаевка, Николаевская область 14.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24208 Корин Иван Иван 01.03.1922 д.Борисполь, обл.Киевская солдат (рядовой) *
24209 Корин Никифор Иван 14.03.1914 Сенное, Харьковская область 24.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
24210 Корин Николай Иван 01.01.1921 Ново-Александров, Кировоградская область 28.01.1942 не указано Grodno Гродно
24211 Коринев Дмитрий Яков Горностаевка, Николаевская область 21.05.1944 штатский Lamsdorf Ламсдорф
24212 Кориневич Николай Василий 23.05.1920 город Киев солдат (рядовой) *
24213 Коринецкий Пётр Никита 06.09.1911 Бобринец, Кировоградская область 05.01.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
24214 Коринней Василий Авраам (Абрам) 03.01.1921 д.Матюши, обл.Киевская солдат (рядовой) *
24215 Коринный Иван Авдей 15.06.1902 Киевская область 17.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24216 Коринов Василий Павел 01.01.1921 Орджоникидзевский край 27.02.1942 солдат (рядовой) Wien (Zentralfriedhof) Вена (Центральное кладбище)
24217 Кориновский Сергей Лаврентий 13.03.1906 д.Стещина, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24218 Кориновский Сидор Никон Киевка, Краснодарский край 21.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
24219 Коринюк Павел Степан 20.11.1907 Киевская область 29.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24220 Корипчак Василий Наум 07.03.1901 Одесса солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
24221 Коритцкий Владимир Роман Днепропетровск *
24222 Корицкий Владимир Роман Днепропетровск не указано *
24223 Корицкий Михаил Прокофий 13.11.1919 Черниговская,Новгород-Северск лейтенант *
24224 Корицко Иван Михаил 21.09.1922 Одесса 10.05.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
24225 Кориченко Фёдор Дмитрий 01.01.1904 Черниговская область 23.09.1942 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
24226 Коркин Василий Фёдор 10.05.1909 Кировская область солдат (рядовой) *
24227 Коркишко Иван Никита Киевская область 20.02.1943 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
24228 Коркишко Филипп Исаак 09.07.1907 Стеблев, Киевская область 16.12.1941 не указано Grodno Гродно
24229 Коркмазов Сулейман Дежаршт 01.01.1905 Учкулан, Орджоникидзевский край 06.08.1943 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24230 Коркмазов Сулеймен Дежарашт 01.01.1905 Орджоникидзевский край 06.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
24231 Коркоц Пётр Павел 18.11.1920 Кировоградская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) Heuberg
24232 Корлюков Пётр 13.11.1912 Район Изюм, Харьковская область 25.12.1944 солдат (рядовой) Teschen
24233 Корма Иван Карп 17.11.1915 Черниговская область 10.07.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24234 Корма Иван Карп 17.02.1915 Пески, Черниговская область 10.07.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24235 Корменко Илья Пётр 01.01.1912 Одесса 15.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24236 Корменко Прокопий 18.07.1909 Харьковская область, Украина 11.02.1944 солдат (рядовой) Rheinhausen-Trompet
24237 Кормилец Фёдор Илья 05.01.1900 Ново-Бурлуцкое, Харьковская область 20.12.1942 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24238 Кормильцев Анатолий Митрофан 01.01.1906 Харьков 11.11.1944 солдат (рядовой) Oberhausen
24239 Кормильчик Михаил Михайлович 10.06.1914 Одесса солдат (рядовой) *
24240 Кормич Иван Иван 01.01.1919 Николаевка,Шуровка 02.04.1943 младший лейтенант unbekannt
24241 Кормщиков Василий Егор 30.01.1908 Кировская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24242 Кормщиков Михаил Аполозим 01.01.1906 Ключи, Кировская область 23.04.1942 солдат (рядовой) Thuengen
24243 Кормщиков Николай Андреян 01.08.1921 Драново, Кировская область солдат (рядовой) *
24244 Корнаухов Григорий Андрей Вознесенская, Краснодарский край 10.11.1942 штатский unklar
24245 Корнаухов Петр 01.01.1919 Харьков 23.03.1943 военврач unbekannt
24246 Корнаушенко Михаил Макар 21.11.1909 г.Киев капитан *
24247 Корнев Иван Александр 26.03.1911 Орджоникидзе младший лейтенант *
24248 Корнев Павел Матвей 01.01.1913 Николаевка, Орловская область 19.10.1942 сержант Molodetschno Молодечно
24249 Корнев Пётр Терентий 27.06.1915 Мариуполь, Сталинская область солдат (рядовой) *
24250 Корневский Пётр Василий Чернигов 09.12.1941 не указано Feucht Фойхт
24251 Корнеев Александр Василий 15.12.1922 Житомир 13.10.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
24252 Корнеев Борис Гавриил 01.01.1913 Орджоникидзевский край 02.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
24253 Корнеев Василий Семен 25.02.1910 Киев военврач *
24254 Корнеев Григорий Иван 02.02.1913 Днепропетровск младший лейтенант *
24255 Корнеев Григорий Фёдор Гадище-1, Харьковская область 23.06.1944 солдат (рядовой) Polarkreis (Lager-Friedhof)
24256 Корнеев Иван Яков 12.09.1910 Киев 26.03.1943 старший сержант Sandbostel Сандбостель
24257 Корнеев Константин Сергей 21.05.1918 Ровенки военный техник *
24258 Корнеев Митрофан Захар Одесса 06.07.1942 интендант Chorosch Хорошь
24259 Корнеев Михаил Иван 01.01.1918 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
24260 Корнеев Пётр Иван 12.12.1900 Кировоградская область 31.10.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
24261 Корнеенко Афанасий 02.10.1903 Вознесенск, район Красноград, Харьковская область 07.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24262 Корней Николай Ефим 22.07.1900 Шебальное, Харьковская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
24263 Корнейко Иван Трофим Киевская обл. 23.11.1943 солдат (рядовой) Schwarzenberg / Sachsen
24264 Корнейко Роман Оникей 03.03.1917 обл.Киевская солдат (рядовой) *
24265 Корнейча Остап Александр 14.09.1906 Харьковская область 20.11.1942 старшина Lamsdorf Ламсдорф
24266 Корнейчук Александр Павел 01.01.1915 Киевская область 02.12.1944 солдат (рядовой) unklar
24267 Корнейчук Александр Павел 17.12.1915 Киев солдат (рядовой) *
24268 Корнейчук Гавриил Фёдор 01.01.1919 Житомирская область 04.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
24269 Корнейчук Иосиф Михаил 08.03.1923 Каменец-Подольская область сержант *
24270 Корнейчук Лаврентий 05.07.1919 Мокрое, Житомирская область 04.12.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
24271 Корнейчук Николай 01.01.1914 Винница 20.03.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
24272 Корнейчук Николай Даниил 01.01.1911 Каменец-Подольская область 02.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
24273 Корнейчук Пётр Прокофий 01.01.1911 Киевская область 27.06.1944 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
24274 Корнейчук Фёдор Кузьма 18.05.1918 Киевская область 22.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
24275 Корнейчук Яков Павел 01.01.1912 Каменец-Подольская область 16.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24276 Корненко Прокоп 01.01.1902 Красногородка, район Богуслав, Киевская область 13.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24277 Корнет Иван Иван 01.01.1910 Полтава 06.05.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
24278 Корнетов Яков Роман 01.01.1903 Кривой Рог 02.09.1942 солдат (рядовой) Jaerstadmaen Яерштадмаен
24279 Корниенко Александр Семён 01.01.1912 Орджоникидзевский край 23.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
24280 Корниенко Алексей Павел 15.04.1915 Сумы капитан *
24281 Корниенко Андрей Григорий 11.08.1921 Киевская область 07.01.1942 солдат (рядовой) Regensburg Регенсбург
24282 Корниенко Антон Дмитрий 01.01.1907 Киев 25.02.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24283 Корниенко Афанасий Антон 02.10.1903 Харьковская,Красноград,Вознесенское 07.03.1944 санитар/фельдшер Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24284 Корниенко Василий Михаил 01.01.1923 Днепропетровск 01.04.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
24285 Корниенко Виктор Андрей 18.10.1914 Харьковская младший лейтенант *
24286 Корниенко Владимир Пётр 10.01.1919 Кировоградская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24287 Корниенко Владимир Федорович 26.05.1913 Николаевка солдат (рядовой) *
24288 Корниенко Григорий 01.01.1914 Большое Карашино, Киевская область 10.10.1941 солдат (рядовой) Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
24289 Корниенко Дементий Иван 12.10.1914 Троицкое, Харьковская область 26.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
24290 Корниенко Дмитрий Иван 25.05.1907 Харьков 09.05.1944 солдат (рядовой) unklar
24291 Корниенко Егор Кирилл 01.01.1919 Николаевка 09.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24292 Корниенко Иван Андрей 18.04.1918 Киевская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24293 Корниенко Иван Игнат 27.08.1910 Криштоповка, Харьковская область 21.07.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
24294 Корниенко Илья Константин 01.01.1917 Район Миргород, Полтавская область, Украина солдат (рядовой) *
24295 Корниенко Илья Пётр 22.03.1919 Киевская обл. 24.04.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
24296 Корниенко Карп Герасим Харьковская область 01.03.1943 солдат (рядовой) Lingen/Ems
24297 Корниенко Кирилл Иван 05.09.1905 Семёновка, Киевская область 14.01.1942 солдат (рядовой) Zittau
24298 Корниенко Кирилл Тимофей 01.01.1908 Черниговская область 05.02.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
24299 Корниенко Мефодий 01.01.1906 Дулицкое, Киевская область, Украина 15.11.1941 солдат (рядовой) Tiutkowitsche Тютковичи
24300 Корниенко Митрофан Иван 01.01.1909 д.Гули, Мироновский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24301 Корниенко Михаил Дмитрий 19.08.1907 Одесса младший офицер *
24302 Корниенко Михаил Кондратий Орджоникидзевский край 07.09.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24303 Корниенко Михаил Сергей 27.05.1919 с. Кeрданы, Таращанский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24304 Корниенко Михтод 01.01.1906 Дулицкое, Киевская область 15.11.1941 солдат (рядовой) Tiutkowitsche Тютковичи
24305 Корниенко Николай Гавриил 21.06.1919 Киевская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24306 Корниенко Николай Карп 01.01.1907 Киев старший сержант *
24307 Корниенко Николай Николай 01.01.1918 Богай, район Евпатория, Крым 30.11.1943 штатский Tschausy
24308 Корниенко Николай Яким 01.01.1920 Харьков 29.11.1942 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
24309 Корниенко Павел Антон 01.09.1920 Полтава 10.07.1943 младший лейтенант *
24310 Корниенко Павел Иван 15.06.1924 Харьковская обл. 04.04.1944 солдат (рядовой) Tuebingen
24311 Корниенко Павел Прокофьевич 16.03.1919 Киев солдат (рядовой) *
24312 Корниенко Пётр Дмитрий 24.07.1921 Нишуровка, Николаевская область 05.03.1942 солдат (рядовой) Gudogai
24313 Корниенко Прокофий 01.01.1902 Киевская область 13.05.1942 не указано Proskurow/Rakowa
24314 Корниенко Прокофий Михаил 18.06.1919 Харьковская область 11.02.1944 солдат (рядовой) Rheinhausen-Trompet
24315 Корниенко Роман Ефрем 01.01.1906 Киевская область 10.06.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24316 Корниенко Семен Соловей 21.03.1907 д. В.- Карашин, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
24317 Корниенко Сергей Александрович 19.10.1914 Кривц.Николаев солдат (рядовой) *
24318 Корниенко Трофим Тимофей 01.01.1919 Киевская область 29.10.1941 солдат (рядовой) Osthofenfriedhof (Soest)
24319 Корниенко Устин Сергей 06.06.1910 Киевская область 12.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
24320 Корниенко Федор Федор 14.07.1919 Мелитополь 18.09.1943 лейтенант unbekannt
24321 Корниенко Фёдор Антон 15.03.1912 Манкивка, Харьковская область 26.05.1942 солдат (рядовой) Gol
24322 Корниенко Фома Михаил 10.05.1919 Житомирская область 16.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24323 Корниенко Яков Семён 06.03.1901 Черниговская область 29.11.1941 солдат (рядовой) unklar
24324 Корнийко Иван Яков Требухов, Киевская область 03.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
24325 Корниленко Василий Прокофьевич 29.01.1906 Днепропетровская обл.,дер.Дмитриевка солдат (рядовой) *
24326 Корнилов Владимир Трофим 08.09.1921 Плетёный Ташлык, Кировоградская область 23.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24327 Корнилов Иван Иван Нижние Шуни, Кировская область 28.12.1942 санитар/фельдшер Neuhammer Нойхаммер
24328 Корнилов Иван Терентий 01.01.1912 Николаевская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
24329 Корнилов Иван Яков 01.01.1912 Колхоз им. Ильича, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
24330 Корнилов Николай 08.12.1924 Киев не указано *
24331 Корнилов Николай Игнат 01.05.1917 Кировоград лейтенант *
24332 Корнилов Пётр Пётр 29.10.1921 Н.-Николаевская, Татария 08.09.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
24333 Корница Мирон Савелий 01.01.1901 Кировоградская область 28.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
24334 Корницкий Афанасий Павел 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) Sagan Заган
24335 Корницкий Николай Андрей Харьков 05.10.1944 солдат (рядовой) unbekannt
24336 Корничук Борис Исаак 24.06.1902 Киевская обл. 01.05.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
24337 Корничук Семён Абрам 24.09.1919 Житомирская область 14.11.1941 младший офицер Tarnowitz-Nord
24338 Корнишенко Павел Савелий 20.06.1903 Орджоникидзевский край 05.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
24339 Корниюк Иван Матвей 18.09.1918 Каменец-Подольская область, Украина солдат (рядовой) *
24340 Корнияка Николай Иван 01.04.1905 Борисполь, Киевская обл. другие *
24341 Корнух Трофим 15.04.1904 Чернигов капитан *
24342 Корнюхин Юрий Сафрон 15.04.1918 Харьков младший лейтенант *
24343 Корня Леонтий Фёдор 15.08.1918 Молдаванка, район Котовск, Одесская область солдат (рядовой) *
24344 Корняш Дмитрий Ефим 01.01.1900 д.Скопци, р-н Барышевский, обл.Киевская солдат (рядовой) *
24345 Коробейко Михаил 10.10.1906 Ливада, Каменец-Подольская область 22.01.1943 солдат (рядовой) Duisburg-Beeckerwerth
24346 Коробейник Федор Николай 21.02.1900 Полтава младший лейтенант *
24347 Коробейников Аркадий Василий 01.01.1921 Усновцы, Кировская область 01.02.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
24348 Коробейников Валентин Григорий 01.01.1919 Коробейники, Кировоградская область солдат (рядовой) *
24349 Коробейников Иван Константин 27.12.1919 Большая Джалга, Орджоникидзевский край 17.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
24350 Коробейников Иван Михаил 24.09.1922 Орджоникидзевский край 16.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24351 Коробейников Михаил Пётр 21.11.1911 Балагановка, Черниговская область, Украина 14.11.1942 солдат (рядовой) Minsk
24352 Коробец Дмитрий Фёдор 01.01.1900 Харьковская область 28.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
24353 Коробец Иван Степан 01.01.1918 Каменец-Подольская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24354 Коробицын Николай Василий 15.01.1910 Николаевка младший лейтенант *
24355 Коробка Александр Антон 01.01.1910 Николаевка 12.01.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
24356 Коробка Алексей 02.10.1905 Харьков,Кулики лейтенант *
24357 Коробка Андрей 25.10.1912 Харьков младший лейтенант *
24358 Коробка Андрей Иван 01.01.1900 Харьковская область солдат (рядовой) *
24359 Коробка Антон Григорий 01.01.1921 Червоное, Киевская область 17.11.1942 солдат (рядовой) Uman
24360 Коробка Антон Григорий 01.01.1921 Киевская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Nehrybka
24361 Коробка Дмитрий Фёдор 12.11.1923 Жихов, Черниговская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
24362 Коробка Иван Пётр 01.01.1921 Власовка, Харьковская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24363 Коробка Иван Пётр 27.06.1922 Харьковская обл. 14.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24364 Коробка Никита Иван 23.05.1911 Романки, Черниговская область, Украина солдат (рядовой) *
24365 Коробка Пётр Яков 22.06.1922 Винница, Украина солдат (рядовой) *
24366 Коробка Савва Никифор 30.08.1904 Черниговская область 16.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24367 Коробка Семён Антон 01.01.1914 Харьковская область 26.10.1942 солдат (рядовой) Krefeld
24368 Коробка Фёдор Семён 27.02.1905 Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
24369 Коробкин Фёдор Фёдор 16.02.1918 Киевская область 18.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24370 Коробко Василий Дементий 25.01.1919 Черниговская область 09.07.1943 старший сержант Bathorn
24371 Коробко Николай Иосиф 01.12.1920 Черниговская область солдат (рядовой) *
24372 Коробко Сергей Сергей 14.09.1905 Мариуполь, Украина 14.11.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
24373 Коробко Филипп Филипп 20.08.1909 Харьковская область 10.07.1943 солдат (рядовой) Duisburg Дуйсбург
24374 Коробко Харитон Фёдор Черниговская область 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24375 Коробков Иосиф 17.04.1914 д.Блощинцы, Киевская обл. не указано *
24376 Коробков Сергей Сергей 14.09.1905 Мариуполь 20.11.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
24377 Коробов Аким Максим 20.08.1903 Орджоникидзевский край 25.01.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24378 Коробов Александр Борис 20.08.1921 Кировоградская обл. 24.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
24379 Коробов Михаил Сергей 17.10.1921 Кировская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
24380 Коробов Николай Михаил 06.12.1900 Бровакунская, Орджоникидзевский край 11.07.1943 солдат (рядовой) Kroken-Engan
24381 Коробочка Григорий Тимофей 10.05.1912 Каменец-Подольская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
24382 Коробченко Александр Емельянович 30.12.1921 Ново-Николаевка солдат (рядовой) *
24383 Коробченко Василий Никита 14.02.1920 Шандра, Киевская область 10.05.1942 не указано Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
24384 Коробченко Василий Тихон 01.01.1914 Пологи, Киевская область 19.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24385 Коробченко Иван Александр 26.06.1906 Херсон 07.06.1942 солдат (рядовой) Steinhaeusl
24386 Коробченко Михаил 01.01.1901 Лисичанск, Ворошиловградская область 05.10.1942 солдат (рядовой) Altena (Evangelischer Friedhof)
24387 Коробченко Михаил Сергей 17.02.1901 Лисичанск 05.10.1942 солдат (рядовой) Altena (Evangelischer Friedhof)
24388 Коробчук Кондрат Кирилл 01.01.1910 Каменец-Подольская область 02.06.1942 солдат (рядовой) unklar
24389 Коробчук Фёдор Наум 12.09.1916 Киевская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
24390 Короваев Иван Михаил 05.07.1918 Кировская 01.03.1945 лейтенант unbekannt
24391 Короваев Фёдор Осип 01.01.1916 Кировская обл. солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24392 Коровед Михаил Михаил 01.01.1918 Батятичи, Львовская область 10.09.1944 солдат (рядовой) Taarnet-Parkkina, Kgf.-Friedhof "Neue Strasse"
24393 Коровецкий Иван Пётр 20.04.1922 Харьков 07.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
24394 Коровин Виктор Алексей 05.08.1918 Харьков 14.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
24395 Коровин Иван 20.04.1904 Вознесенская солдат (рядовой) *
24396 Коровкин Иван Александр 02.01.1922 Первомайская, Московская область 04.05.1942 солдат (рядовой) Grodno Гродно
24397 Коровкин Пантелей Василий 12.09.1905 Харьковская область 27.01.1945 солдат (рядовой) Bathorn
24398 Коровкин Прокофий 05.01.1910 Севастьяново, Орджоникидзевский край 17.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
24399 Коровко Алексей Тимофей 20.04.1911 Дорошенково, Харьковская область 11.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
24400 Коровко Пётр Фома 11.07.1908 Лозово, Харьковская область 03.06.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
24401 Коровник Григорий 01.01.1916 Черниговская область солдат (рядовой) *
24402 Коровник Илья Моисей 01.01.1912 Черниговская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24403 Коровниченко Иван Николай 01.01.1901 Кировоград 06.05.1944 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
24404 Корогод Терентий Гавриил Церковичи, район Олишевка, Черниговская область 07.12.1941 штатский Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
24405 Корогод Яков Фёдор 16.11.1918 Николаев 29.06.1942 солдат (рядовой) Jaroslau Ярослау
24406 Корогодский Борис Михаил 07.08.1922 Киев, Украина солдат (рядовой) *
24407 Кородочка Андрей Василий 02.06.1902 Харьковская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
24408 Корозкий Иван Ефим 04.08.1902 Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
24409 Корол Марк Николай 01.03.1909 Львовская обл. 01.10.1941 не указано Neuhammer Нойхаммер
24410 Королев Валентин Илларион 07.05.1916 Харьковская военврач *
24411 Королев Владимир Дмитрий 28.07.1906 Киев интендант *
24412 Королев Тихон Миронович 01.01.1908 Енакиево солдат (рядовой) *
24413 Королёв Александр 15.09.1922 Новоселицы 18.04.1943 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
24414 Королёв Ларион Григорий Лозивцы, район Канев, Киевская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Minsk
24415 Королёв Михаил Емельян 01.01.1922 Черниговская область 24.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
24416 Королёв Николай Алексей 01.01.1917 Киев 04.09.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
24417 Королёв Николай Алексей Толкаёево, район Дзержинский солдат (рядовой) *
24418 Королёв Тихон Мирон 01.01.1908 Енакиево 21.04.1944 солдат (рядовой) Brennhei
24419 Королёв Тихон Роман Хандоги, район Дубровно, Витебская область штатский *
24420 Королёв Яков Николай 18.03.1920 Кевсала, Орджоникидзевский край 23.04.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
24421 Королевич Андрей 28.08.1916 Харьков солдат (рядовой) *
24422 Королевский Антон Гермоген 20.06.1913 Киевская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
24423 Королевский И

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB