"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Сб ноя 16, 2019 4:15 04

Часовой пояс: UTC+03:00

Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:55 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2101 Максимов Георгий 1921 шталаг XX C (312) Россия
2102 Максимов Даниил Максимович 17.12.1900 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2103 Максимов Иван Гавриилович 15.09.1915 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2104 Максимов Иван Дмитриевич 25.10.1912 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2105 Максимов Николай Федорович 16.08.1916 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Анютино
2106 Максимов Павел Васильевич 14.06.1919 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2107 Максимов Яков Иванович 1912 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2108 Макушев Семен Изосимович 07.09.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл., Красный Бор
2109 Малахов Михаил Федорович 11.08.1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Топиловка
2110 Малащенко Петр Гавриилович 12.06.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2111 Малинин Иван Герасимович 03.11.1901 шталаг XX C (312) Синичино
2112 Малихин Иван Гавриилович 15.08.1919 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2113 Малмалаин Иван Степанович 05.05.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2114 Малофеев Михаил Яковлевич 11.07.1917 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2115 Малухин Михаил Илихарович 27.02.1907 шталаг XX C (312) Красноярский край
2116 Малыгин Василий Ильич 21.10.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2117 Малыгин Сергей Васильевич 15.07.1941 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2118 Малых Федор Емельянович 18.04.1908 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл.
2119 Малышев Алексей Александрович 14.09.1907 шталаг XX C (312) Саратов
2120 Малышев Иван Андреевич 25.02.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2121 Малышев Михаил Дмитриевич 16.12.1920 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2122 Малышев Павел Сергеевич 04.09.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2123 Малькин Петр Михайлович 20.08.1920 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2124 Мальцев Иван Иванович 15.02.1903 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2125 Мальцев Николай Ильич 29.04.1912 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2126 Мальцев Николай Никанорович 06.12.1907 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2127 Мальцев Сергей Николаевич 10.03.1900 шталаг XX C (312) Курская обл.
2128 Мальцев Фатей Лактионович 08.08.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2129 Малютин Иван Егорович 19.11.1918 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2130 Малюшкин Иван Романович __.10.1899 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2131 Мамаев Василий Андреевич 05.05.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2132 Мамлютов Петр Иванович 12.06.1912 шталаг XX C (312) Константиновка
2133 Мамошин Илья Никанорович 12.07.1912 шталаг XX C (312) Красноярский край, Ново-Еловка
2134 Мамырин Николай Иванович 1919 шталаг XX C (312) Дуброва
2135 Манко Григорий Терентьевич 13.08.1911 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2136 Мантуленко Иван Иванович 17.03.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2137 Мануйликов Василий Григорьевич 1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2138 Маньков Федор Михайлович 28.12.1918 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2139 Манюхин Николай Семенович 06.11.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2140 Марахов Платон Гавриилович 1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2141 Мареев Валентин Николаевич 1922 шталаг XX C (312) Московская обл., Терники
2142 Маресьев Иван Васильевич 12.05.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Новая
2143 Маркелов Михаил Андреевич 16.09.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2144 Маркин Василий Михайлович 10.04.1919 шталаг XX C (312) Комшилово
2145 Маркин Иван Васильевич 24.05.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл., Знаменское-2
2146 Маркин Павел Парфенович 1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2147 Маркин Петр Герасимович 13.07.1920 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Скнаревка
2148 Маркин Федор Елизарович 18.09.1902 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2149 Марков Василий Маркович 1914 шталаг XX C (312) Чувашия
2150 Марков Фадей Акимович 05.08.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2151 Марков Федот Федосеевич 1913 шталаг XX C (312) Бубново
2152 Мартыненко Евгений Ильич 28.08.1912 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2153 Мартыненко Иван Борисович 02.02.1913 шталаг XX C (312) Сталинская обл., К.-Надеждинка
2154 Мартыненко Филимон Тимофеевич 02.11.1902 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2155 Мартынов Петр Прокофьевич 12.12.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2156 Мартынцов Георгий Павлович 03.02.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2157 Марусин Иван Кондратьевич 1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2158 Марченко Василий Афанасьевич 15.01.1919 шталаг XX C (312) Шошуры
2159 Марченко Дмитрий Павлович 15.05.1911 шталаг XX C (312) Хуторянка
2160 Масалов Иван Яковлевич 15.01.1907 шталаг XX C (312) Крымская АССРская
2161 Масанченко Роман Никитич 1907 шталаг XX C (312) Копань
2162 Масеин Николай Алексеевич 16.05.1920 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2163 Маслаков Николай Иванович 06.05.1906 шталаг XX C (312) Алтайский край
2164 Маслаков Сергей Дмитриевич 25.06.1903 шталаг XX C (312) Московская обл.
2165 Масленников Василий Семенович 15.06.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2166 Масленников Михаил Андреевич 08.11.1913 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2167 Масленников Николай Николаевич 07.11.1920 шталаг XX C (312) Столбцы
2168 Маслов Иван Тимофеевич 12.01.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2169 Маслов Матвей Иванович 20.10.1920 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2170 Маслов Николай Андреевич 14.05.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2171 Маслов Николай Иванович 15.02.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2172 Маслюк Алексей Яковлевич __.03.1914 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2173 Масляев Лазарь Симонович 18.07.1906 шталаг XX C (312) Челбасская
2174 Мастенин Евгений Александрович 10.02.1920 шталаг XX C (312) Тульская обл., Узловая
2175 Мастюгин Ефим Филиппович 26.01.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Новоберезовка
2176 Масюков Николай Павлович 30.09.1921 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2177 Матвеев Александр Дмитриевич 23.03.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Широкий Дол
2178 Матвеев Александр Иванович 15.08.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Новопетрово
2179 Матвеев Алексей Иванович 17.03.1916 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2180 Матвеев Василий Петрович 28.12.1901 шталаг XX C (312) Ульяновская обл.
2181 Матвеев Павел Даниилович 23.03.1906 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2182 Матвеев Сергей Иванович 20.03.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
2183 Матвейков Иван 24.01.1909 шталаг XX C (312) Федоровское
2184 Матвейсков Иван Иванович 24.01.1909 шталаг XX C (312) Московская обл.
2185 Мателин Анатолий Михайлович 08.04.1908 шталаг XX C (312) Ивановский
2186 Матишов Николай Алексеевич 17.02.1913 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2187 Матусов Федор Петрович 30.10.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2188 Матухко Петр Иванович 20.12.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2189 Матюша Николай Григорьевич 10.07.1909 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Кратин
2190 Матюшенко Михаил Васильевич 23.07.1905 шталаг XX C (312) Курск
2191 Матюшенко Федор Давидович 10.03.1910 шталаг XX C (312) Курская обл., Шептуховка
2192 Матюшкин Платон Кириллович 18.11.1907 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2193 Матюшко Петр Иванович 20.12.1914 шталаг 312 Борисовка
2194 Матяж Василий Кузьмич 09.01.1907 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2195 Маханько Иван Иванович 24.06.1920 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2196 Махиня Андрей Сергеевич 20.09.1918 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2197 Махлицев Павел Осипович 1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2198 Махнач Иван Захарович 12.11.1904 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2199 Махров Александр Моисеевич 05.07.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2200 Машера Никита Петрович 26.05.1903 шталаг XX C (312) Витебская обл.
2201 Машталер Григорий Иванович 12.08.1918 шталаг XX C (312) Тарнопольская обл., Унусевка
2202 Машуга Иван Андреевич 1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2203 Мащенко Митрофан Яковлевич 06.08.1905 шталаг XX C (312) Вейделевка
2204 Мащенков Федор Семенович 23.04.1905 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Толкачи
2205 Медведев Василий Михайлович 31.12.1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2206 Медведев Иван Андреевич 17.09.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2207 Медведев Иван Андреянович 20.07.1910 шталаг XX C (312) Алексеевка
2208 Медведев Павел Дмитриевич 12.01.1918 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2209 Медведев Семен Антонович __.02.1915 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2210 Медведев Сергей Васильевич 07.09.1915 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Моршанск
2211 Медведев Степан Иванович 08.11.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Малая Сусканка
2212 Медведев Федор Леонтьевич 18.10.1910 шталаг XX C (312) Краснодар
2213 Медведев Федор Михайлович 30.07.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2214 Медведенко Виктор Архипович 24.07.1911 шталаг XX C (312) Чкаловская обл., Белоусовский
2215 Медин Мина Максимович 25.08.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2216 Медков Николай Иванович 21.09.1917 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2217 Межевич Иван Игнатьевич 07.05.1904 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2218 Межинский Тихон Михайлович 09.08.1906 шталаг XX C (312) Иващенково
2219 Мезитов Тимофей Андриянович 20.11.1912 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2220 Мекшило Николай Давидович 20.12.1913 шталаг XX C (312) Чернигов
2221 Мелешко Максим Семенович 25.07.1911 шталаг XX C (312) Сельцо
2222 Мельник Евгений Дмитриевич 04.05.1917 шталаг XX C (312) Дрогобычская обл.
2223 Мельников Василий Митрофанович 18.01.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2224 Мельников Павел Емельянович 1911 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2225 Мелюшкин Александр Дмитриевич 22.02.1909 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Грязнуха
2226 Меметов Юрий Корнеевич 15.06.1916 шталаг XX C (312) Крымская АССР
2227 Меньшов Александр Яковлевич 04.07.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2228 Меняйлов Иван Павлович 03.05.1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2229 Мерзликин Михаил Дмитриевич 17.04.1919 шталаг XX C (312) Ломовое
2230 Меринов Сергей Ильич 12.09.1906 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Отруба
2231 Меркулов Иван Макарович 17.04.1903 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2232 Меркулов Тихон Митрофанович 07.10.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2233 Мерсаидов Мугин Хоснадинович 20.08.1921 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2234 Метелкин Павел Иванович 14.12.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2235 Метелкин Федор Григорьевич 11.02.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2236 Метник Грицко Куприянович 1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2237 Мехоношин Николай Лаврентьевич 25.12.1905 шталаг XX C (312) Андроновцы
2238 Мешков Андрей Николаевич 27.10.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Б.-Задомово
2239 Мешков Василий Алексеевич 1915 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2240 Мигачев Петр Федорович 18.08.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2241 Мигунов Федор Федорович 16.02.1913 шталаг XX C (312) Конеловская
2242 Милешкин Тимофей Зосима 20.12.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2243 Милосердов Егор Андреевич 15.04.1916 шталаг XX C (312) Пахотный Угол
2244 Милютин Александр Федорович 15.07.1903 шталаг XX C (312) Стрeкалово
2245 Минаев Дмитрий Яковлевич 10.08.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2246 Минаев Иван Сергеевич 25.03.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2247 Минаев Иван Степанович 22.05.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2248 Миндубаев Гарип Галимович 13.11.1909 шталаг XX C (312) Казанская обл.
2249 Минин Григорий Леонтьевич 20.07.1921 шталаг XX C (312) Минская обл.
2250 Минин Дмитрий Васильевич 17.11.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл., Болохино
2251 Минокуров Владимир Максимович 1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2252 Миняев Иван Петрович 18.01.1918 шталаг XX C (312) Алтайский край
2253 Миронов Василий Григорьевич 09.05.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2254 Миронов Василий Степанович 15.01.1912 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Ахматово
2255 Миронов Галактион Васильевич 24.09.1906 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Томилово
2256 Миронов Дмитрий Васильевич 25.10.1908 шталаг XX C (312) С.-Горки
2257 Миронов Егор Ильич 23.03.1906 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
2258 Миронов Иван Егорович 12.06.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2259 Миронов Николай Васильевич 25.09.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2260 Миронов Яков Николаевич 10.03.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2261 Миронович Иван Сидорович 15.07.1905 шталаг XX C (312) Полесская обл., Раково
2262 Мирошников Василий Артемович 03.08.1905 шталаг XX C (312) Курская обл.
2263 Мирошниченко Михаил Спиридонович 15.11.1914 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край, Дубовка
2264 Митин Александр Степанович 07.04.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2265 Митраков Илья Дмитриевич 23.09.1920 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2266 Митрофанов Александр Михайлович 20.08.1904 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Воскресенск
2267 Митрофанов Николай Иванович 09.05.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
2268 Митрофанов Петр Архипович 21.09.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2269 Митрохин Афанасий Павлович 20.05.1911 шталаг XX C (312) Лохмытовка
2270 Митюхин Иван Николаевич 16.01.1917 шталаг XX C (312) Реброво
2271 Митяшев Николай Павлович 25.03.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2272 Мифтахудинов Ибрагим Измаилович 25.01.1915 шталаг XX C (312) Астрахань
2273 Михайленко Павел Иванович 14.01.1906 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2274 Михайлов Афанасий Петрович 23.07.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Чутановка
2275 Михайлов Владимир Павлович 12.03.1912 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл.
2276 Михайлов Владимир Петрович 24.09.1908 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2277 Михайлов Гаргурий Иванович 12.06.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2278 Михайлов Степан Николаевич 15.04.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2279 Михальченко Иван Герасимович 15.02.1919 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2280 Михальченко Сергей Фомич шталаг XX C (312)
2281 Михалюк Кузьма Павлович __.11.1894 шталаг XX C (312) Брестская обл.
2282 Михашин Константин Григорьевич 24.12.1918 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Глухое
2283 Михед Иван Терентьевич 29.08.1902 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2284 Михеев Илья Никифорович 14.09.1900 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2285 Михеев Федор Терентьевич 06.02.1907 шталаг XX C (312) Алфимково
2286 Мишаков Федор Гавриилович 17.02.1907 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2287 Мишенко Николай Афанасьевич 1913 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2288 Мишкин Сидор Матвеевич 27.05.1907 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
2289 Мишуров Аким Гавриилович 10.09.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
2290 Мишуров Митрофан Васильевич 1910 шталаг XX C (312) Белое
2291 Мищенко Алексей Филиппович 17.03.1908 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Пашковская
2292 Мищенко Иван Александрович 23.05.1913 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2293 Могила Прокоп Степанович 03.01.1910 шталаг XX C (312) Сумская обл.
2294 Могилей Иван Маркович 15.06.1910 шталаг XX C (312) Жаботин
2295 Модулин Василий Андреевич 1915 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2296 Можаров Василий Федорович 14.11.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2297 Моисеев Егор Андреевич 1914 шталаг XX C (312) Орловская обл., Ильинка-2
2298 Моисеев Иван Иванович 23.05.1905 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
2299 Моисеев Михаил Ильич 20.08.1910 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2300 Мокеев Афанасий Иванович 15.01.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2301 Мокин Василий Андреевич 22.03.1918 шталаг XX C (312) Урал
2302 Мокрушин Егор Панфилович 08.01.1909 шталаг XX C (312) Кировская обл., Мокрушата
2303 Молодкин Андрей Петрович 02.11.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Панкратово
2304 Молоканов Гавриил Федорович 26.04.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2305 Молоканов Дмитрий Иванович 15.05.1916 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2306 Молоканов Михаил Андреевич 23.12.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Бакуры
2307 Молотов Петр Терентьевич 05.06.1905 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл.
2308 Молчанов Николай Феоктистович 08.10.1918 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2309 Молчанов Степан Григорьевич 14.04.1920 шталаг XX C (312) Нижний Заболотск
2310 Моляров Михаил Львович 16.11.1903 шталаг XX C (312) Московская обл.
2311 Монахов Василий Михайлович 1921 шталаг XX C (312)
2312 Монахов Иван Васильевич 11.04.1919 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2313 Моргун Иван Федорович 17.10.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
2314 Моргунов Семен Васильевич 14.03.1907 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2315 Морданов Арсений Степанович 23.10.1918 шталаг XX C (312) Марийская АССР, Помоштур
2316 Морин Петр Георгиевич 22.07.1913 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2317 Мороз Николай Константинович 06.12.1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2318 Морозов Александр Николаевич 10.07.1910 шталаг XX C (312) Астрахань
2319 Морозов Александр Яковлевич 04.08.1891 шталаг XX C (312) Московская обл.
2320 Морозов Алексей Иванович 1911 шталаг XX C (312) Ускуртюм
2321 Морозов Виктор 25.05.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2322 Морозов Владимир Николаевич 1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2323 Морозов Евгений Федорович 14.03.1914 шталаг XX C (312) Казанская обл.
2324 Морозов Иван Климович 15.10.1915 шталаг XX C (312) Саратовская
2325 Морозов Иван Матвеевич 13.09.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2326 Морозов Иван Петрович 29.05.1906 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2327 Морозов Иван Прокофьевич 18.09.1919 шталаг XX C (312) Марийская респ.
2328 Морозов Николай Николаевич 27.06.1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2329 Морозов Пантелей Никитич 10.06.1907 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
2330 Морозов Тимофей Степанович 27.10.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2331 Морозов Федор Иванович 15.02.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл., Заслоново
2332 Морозов Федор Ильич 28.11.1911 шталаг XX C (312) Травинино
2333 Моряков Петр Фомич 02.06.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2334 Мосеев Николай Петрович 22.05.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2335 Москалев Виктор Алексеевич 19.05.1920 шталаг XX C (312) Дорохово
2336 Москаленко Иван Кириллович 06.12.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2337 Московский Георгий Герасимович 20.04.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
2338 Мослов Николай Павлович 07.05.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2339 Мостовой Александр Владимирович 30.06.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2340 Мостовой Иван Павлович 17.12.1919 шталаг XX C (312) Северо-Казахстанская обл., Алексеевка
2341 Мохнорылов Семен Константинович 10.03.1918 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2342 Мохорт Иван Иосифович 02.05.1905 шталаг XX C (312) Минская обл.
2343 Мочаков Фрол Афанасьевич 15.08.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2344 Мочалин Николай Кузьмич 04.06.1914 шталаг XX C (312) Марьевка
2345 Мочалов Петр Александрович 04.06.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
2346 Мочулин Федор Михайлович 20.12.1920 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2347 Мошальский Иван Николаевич 1909 шталаг XX C (312) Красноярский край
2348 Мубинов Ибрагим Гореевич 18.12.1911 шталаг XX C (312) Урайкино
2349 Музафаров Абзал 1908 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2350 Мунин Григорий Иванович 10.03.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2351 Муравьев Василий Григорьевич 22.02.1911 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2352 Муравьев Сергей Кириллович 05.09.1905 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2353 Муранов Александр Васильевич 09.03.1904 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Писаревщина
2354 Муратов Виктор Михайлович 29.12.1918 шталаг XX C (312) Горький
2355 Мурашко Афанасий Павлович 02.02.1922 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2356 Мурашов Сергей Семенович 25.09.1915 шталаг XX C (312) Московская обл.
2357 Мурзаков Иван Яковлевич 22.09.1902 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2358 Мурнин Леонтий Семенович 05.08.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2359 Мурсков Федор Сергеевич 20.09.1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2360 Муругов Василий Иванович 04.03.1914 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2361 Мусаткин Фаддей Иванович 1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2362 Мусатов Александр Васильевич 10.06.1907 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2363 Мусин Шафик Латыпович 17.08.1911 шталаг XX C (312) Казанская обл.
2364 Мутьев Ефим Прокопьевич 15.10.1908 шталаг XX C (312) Омская обл.
2365 Мухин Виктор Иванович 11.09.1924 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2366 Мухин Георгий Степанович 13.08.1921 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Устьница
2367 Мухин Иван Николаевич 28.04.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Станичное
2368 Мухин Николай Андреевич 18.06.1916 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2369 Мухин Федор Васильевич 05.02.1910 шталаг XX C (312) Московская обл.
2370 Мухортов Григорий Устинович 20.02.1905 шталаг XX C (312) Кустанайская обл.
2371 Мухортов Евдоким Степанович 15.05.1914 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2372 Мшельский Иван Васильевич 22.10.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2373 Мыколенко Николай Михайлович 05.04.1915 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2374 Мыльников Василий Иванович 12.04.1901 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Юртово
2375 Мякинин Сергей Иванович 10.10.1901 шталаг XX C (312) Александровск
2376 Мякишев Василий Иванович 30.01.1903 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2377 Мякшин Григорий Феофанович 03.04.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Плесцо
2378 Мясников Александр Ефимович 10.08.1913 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Барановка
2379 Мясников Александр Михайлович 20.08.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2380 Мясников Кирилл Петрович 16.01.1907 шталаг XX C (312) Молотовская обл., Кунгур
2381 Мясников Яков Васильевич 1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2382 Мясоедово Василий Семенович 20.02.1912 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2383 Мячин Семен Афанасьевич 22.02.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Красивое
2384 Наборщиков Абрам Андреевич 1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2385 Нагайцев Савелий Орехович 23.04.1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2386 Нагорнов Степан Иванович 10.10.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2387 Надеев Михаил Хусаинович 18.09.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Старо-Тимошкино
2388 Надкернешный Роман Яковлевич __.10.1920 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл., Чабановка
2389 Назаренко Алексей Петрович 1908 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2390 Назаров Алексей Иванович 05.09.1921 шталаг XX C (312) Каменка
2391 Назаров Алексей Трофимович 05.05.1914 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2392 Назаров Владимир Андреевич 15.08.1912 шталаг XX C (312) Кисель
2393 Назаров Петр Михайлович 03.12.1901 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2394 Назаров Федор Иванович 19.07.1920 шталаг XX C (312) Селимово
2395 Найденко Александр Григорьевич 28.01.1908 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2396 Найденов Иван Васильевич 03.05.1909 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Казачья
2397 Найдин Иван Николаевич 11.08.1912 шталаг XX C (312) Вольск
2398 Наймушин Иван Дмитриевич 20.02.1907 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2399 Наркевич Василий Алексеевич 17.09.1905 шталаг XX C (312) Ухов
2400 Наронский Владимир Григорьевич 10.09.1911 шталаг XX C (312) Полесская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:55 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2401 Нартов Михаил Иванович 1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2402 Насонов Василий Алексеевич 24.12.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
2403 Наталкин Аким Максимович 07.09.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2404 Наумов Иван Михайлович 10.06.1902 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2405 Наумов Николай Александрович 11.01.1921 шталаг XX C (312) Швецово
2406 Небусов Егор Андреевич 10.11.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2407 Неверов Федор Петрович __.07.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Новосенск
2408 Невзоров Василий Антонович 05.01.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2409 Невзоров Николай Васильевич 06.12.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2410 Неганов Степан Григорьевич 20.12.1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2411 Недопекин Василий Пантелеевич 15.04.1920 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2412 Неживясов Василий Васильевич 30.12.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2413 Некрасов Андрей Иванович 05.10.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2414 Нелупкин Михаил Емельянович 23.11.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
2415 Непокрытый Алексей Моисеевич 10.10.1910 шталаг XX C (312) Б. Шелга
2416 Непомнящий Сергей Арсеньевич 05.08.1919 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2417 Несонов Марк Яковлевич 14.01.1898 шталаг XX C (312) Курская обл.
2418 Нестеренко Иван Прокопович 23.02.1913 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2419 Нестеренко Федор Петрович 16.08.1917 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2420 Нестеров Василий Фаддеевич 27.12.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2421 Нестеров Егор Тимофеевич 22.04.1916 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Хозино
2422 Нестор Егор 22.04.1916 шталаг XX C (312) Хозино
2423 Нетесов Иван Тимофеевич 1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2424 Нетесов Петр Тимофеевич 22.06.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2425 Неушкин Архип Кузьмич 19.02.1916 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2426 Нефедов Николай Васильевич 17.11.1903 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2427 Неяскин Тимофей Федорович 18.04.1909 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2428 Никаноров Иван Федорович 07.02.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2429 Никиенко Тимофей Максимович 22.06.1901 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2430 Никитенко Петр Макарович 24.10.1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2431 Никитин Андрей Петрович 10.12.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2432 Никитин Георгий Иванович 23.04.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2433 Никитин Егор Максимович 15.04.1920 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2434 Никитин Егор Николаевич 1922 шталаг XX C (312) Крымская АССР
2435 Никитин Емельян Куприянович 13.07.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2436 Никитин Иван Владимирович 1912 шталаг XX C (312) Шипово
2437 Никитин Максим Никитич 18.01.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2438 Никитин Сергей Николаевич 09.09.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2439 Никиточкин Николай Яковлевич 14.09.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Спиртзавод
2440 Никифоров Анатолий Сергеевич 22.11.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2441 Никичин Владимир 02.02.1909 шталаг XX C (312) Дачеруки
2442 Никишин Иван Артемович 1912 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2443 Никишов Иван Иванович 1921 шталаг XX C (312)
2444 Николаев Алексей Николаевич 17.03.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2445 Николаев Василий Андреевич 1915 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Кузьминовка
2446 Николаев Иван Дмитриевич 22.10.1918 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2447 Николаев Лев Александрович 09.12.1920 шталаг XX C (312) Калуга
2448 Николаев Павел Андреевич 13.01.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2449 Николаев Петр Ефимович 20.09.1914 шталаг XX C (312) Марийская АССР
2450 Николаев Федор Николаевич 08.07.1904 шталаг XX C (312) Шутово
2451 Николенко Ефим Васильевич 08.03.1908 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2452 Николин Василий Федорович 22.06.1922 шталаг XX C (312) Кучераев
2453 Никончук Антон Андреевич 23.05.1909 шталаг XX C (312) Пинская обл.
2454 Никулин Александр Михайлович 1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2455 Никулин Михаил Якубович 24.11.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2456 Никулин Петр Иванович 19.03.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2457 Нилов Алексей Кузьмич 13.03.1920 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2458 Нилов Николай Алексеевич 31.10.1921 шталаг XX C (312) Казань
2459 Нищаков Дмитрий 12.02.1910 шталаг XX C (312) Черноволка
2460 Нищаков Дмитрий Елисеевич 12.02.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2461 Новик Петр Леонович 18.01.1913 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2462 Новиков Александр Иванович 29.08.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2463 Новиков Василий Николаевич 15.03.1920 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2464 Новиков Иван Ефимович 25.03.1909 шталаг XX C (312) Яковлево
2465 Новиков Иван Семенович 03.11.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2466 Новиков Иван Сергеевич __.09.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2467 Новиков Иосиф Захарович 28.12.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2468 Новиков Михаил Владимирович 15.09.1916 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2469 Новиков Федор Иванович 13.02.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2470 Новиков Яков Иванович 16.10.1915 шталаг XX C (312) Казахская ССР
2471 Новичков Иван Гавриилович 05.08.1912 шталаг XX C (312) Московская обл.
2472 Новичков Петр Дмитриевич 02.06.1916 шталаг XX C (312) Московская обл., Овечкино
2473 Новохатный Василий Харитонович 28.05.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2474 Новошилов Иван Андреевич 19.01.1922 шталаг XX C (312) Московская обл.
2475 Носачев Иван Макарович 26.03.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2476 Носов Иван Иванович 21.06.1909 шталаг XX C (312) Зайцево
2477 Оборин Петр Леонтьевич 30.11.1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2478 Обржи Григорий Иванович 1911 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2479 Обухов Николай Федорович 21.04.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2480 Объедков Василий Тихонович 1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2481 Овсеенко Тимофей Зиновьевич 25.05.1919 шталаг XX C (312) Робища
2482 Овсянкин Григорий Игнатьевич 23.12.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2483 Овсянкин Николай Никифорович 17.02.1915 шталаг XX C (312) Омская обл.
2484 Овсянник Демьян Ефимович 1911 шталаг XX C (312) Полесская обл., Ленчицы
2485 Овсянников Валерьян Васильевич 12.08.1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2486 Овсянников Федор Бонифатьевич 1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2487 Овчаренко Дмитрий Гавриилович шталаг XX C (312) Краснодарский край
2488 Овчинников Архип Аркадьевич 1913 шталаг XX C (312) Морозово
2489 Овчинников Яков Дмитриевич 22.10.1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2490 Один Степан Алексеевич 24.12.1900 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2491 Одинцов Василий Никитич 12.04.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2492 Одинцов Иван Яковлевич 20.01.1920 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2493 Окунев Александр Николаевич 02.03.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2494 Окунев Владимир Васильевич 1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2495 Окунев Павел Никифорович 02.11.1910 шталаг XX C (312) Марийская респ.
2496 Окунев Яков Степанович 22.08.1917 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2497 Окунцев Григорий Никитич 05.08.1911 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2498 Олейник Алексей Алексеевич 16.03.1919 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Тамань
2499 Олейник Николай Никитич 07.10.1910 шталаг XX C (312) Московская обл.
2500 Олейников Михаил Алексеевич 21.11.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2501 Олешко Иван Платонович 26.10.1914 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2502 Олькин Виктор Иванович 05.02.1916 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
2503 Ольховский Сергей Михайлович 07.06.1911 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2504 Ольшевский Николай Ульянович 06.12.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Терехино
2505 Омельченко Михаил Маркович 10.04.1910 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2506 Оначко Аким Акимович 08.08.1908 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Опошня
2507 Оношко Людвиг Иванович 30.11.1915 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2508 Онтин Федор Григорьевич 17.02.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2509 Онучин Иван Иванович 1913 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2510 Орехов Иван Иванович 27.09.1907 шталаг XX C (312) Московская обл.
2511 Орехов Николай Сергеевич 19.11.1905 шталаг XX C (312) Кузмино
2512 Орешко Иван Михайлович 20.06.1895 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2513 Орищенко Николай Степанович 15.05.1921 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2514 Орлов Василий Андреевич 1920 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2515 Орлов Евсей Исаевич 19.06.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2516 Орлов Иван Петрович 21.11.1920 шталаг XX C (312) Рассохты
2517 Орлов Николай Мартынович 19.12.1919 шталаг XX C (312) Полойка
2518 Орлов Сергей Кузьмич 16.09.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Васильевка
2519 Орлов Федор Степанович 05.07.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2520 Орловский Александр Александрович 11.04.1918 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2521 Осадчий Андрей Федорович 1908 шталаг XX C (312) Сумская обл.
2522 Осинкин Григорий Иванович __.09.1913 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
2523 Осипенков Дмитрий Осипович 22.10.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2524 Осипов Александр Александрович 17.08.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2525 Осипов Василий Васильевич __.09.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Заозерная
2526 Осипов Василий Иванович 10.05.1913 шталаг XX C (312) Приволье
2527 Оскин Яков Петрович 17.10.1901 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2528 Осмаков Владимир Мартынович 15.07.1905 шталаг 312 Курская обл., Ракитянский р-н, сл. Боброва
2529 Осмаков Владимир Мартынович 15.07.1905 шталаг XX C (312) Слобода-Боброва
2530 Осокин Николай Иванович 04.10.1917 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2531 Осокин Павел Евлампьевич 09.09.1908 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2532 Остапенко Яков Яковлевич 1913 шталаг XX C (312) Курская обл., Морквино
2533 Острейко Иосиф Васильевич 1905 шталаг XX C (312) Минская обл.
2534 Островский Михаил Рахмильевич 05.05.1920 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2535 Оськин Иван Александрович 11.08.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Починки
2536 Отводенко Максим Никанорович 21.01.1912 шталаг XX C (312) Раздольная
2537 Охлин Михаил Семенович 24.05.1915 шталаг XX C (312) Чебоксары
2538 Охлопков Кузьма Григорьевич 18.06.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2539 Ошепков Михаил Клавдьевич 1921 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2540 Павленко Иван Александрович 23.02.1918 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
2541 Павленко Яков Спиридонович 24.01.1910 шталаг XX C (312) Медведевка
2542 Павличук Евгений Сергеевич 25.11.1922 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2543 Павлов Александр Семенович 22.07.1902 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
2544 Павлов Александр Степанович 1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2545 Павлов Анатолий Иванович 1912 шталаг XX C (312) Потемкинская
2546 Павлов Дмитрий Гавриилович 17.10.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2547 Павлов Дмитрий Михайлович 25.10.1921 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2548 Павлов Иван Васильевич 1918 шталаг XX C (312)
2549 Павлов Иван Максимович 23.04.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2550 Павлов Мануил Сафонович 13.07.1910 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2551 Павлов Михаил Григорьевич 1909 шталаг XX C (312)
2552 Павлов Федор Фомич 13.02.1905 шталаг XX C (312) Калмыцкая АССР, Тундутово
2553 Павлович Владимир Мартынович 11.06.1922 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2554 Павловский Павел Иванович 02.03.1914 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2555 Паиньков Иван Александрович 14.04.1914 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
2556 Паколин Александр Ефимович 24.02.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2557 Пакусин Александр Сергеевич 20.08.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2558 Палехин Афанасий Ефимович 02.05.1905 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2559 Паливач Николай Игнатович 1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2560 Палухин Дмитрий Григорьевич 21.10.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2561 Пальчевский Григорий Маркович 1915 шталаг XX C (312) Мелешковичи
2562 Панадысев Гавриил Елисеевич 26.04.1908 шталаг XX C (312) Искан
2563 Панасенко Григорий Романович 07.01.1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2564 Панин Павел Михайлович 07.01.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Мало-Мамлеево
2565 Паничев Аверьян Афанасьевич 22.10.1900 шталаг XX C (312) Новосибирск
2566 Панков Алексей Михайлович 23.07.1911 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2567 Панков Василий Николаевич 17.03.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2568 Панков Иван Егорович 10.06.1909 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2569 Панков Константин Алексеевич 15.11.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2570 Панков Михаил Антонович 30.10.1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2571 Панков Филипп Яковлевич 06.10.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2572 Панкратов Иван Аверьянович 1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2573 Панкратов Иван Иванович 27.01.1914 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Базарная Кеняша
2574 Панкратьев Михаил Леонтьевич 1920 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2575 Панов Дмитрий Федорович 17.08.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2576 Панов Петр Алексеевич 15.08.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2577 Панов Семен Михайлович 15.01.1920 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2578 Пантанков Сидор Петрович 04.01.1906 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Долгий Мох
2579 Пантеев Андрей Игнатович 08.11.1904 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2580 Панферов Михаил Тимофеевич 10.10.1922 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2581 Панфилов Петр Федорович 25.11.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2582 Панченко Яков Иванович 07.09.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2583 Панчихин Иван Андреевич 12.09.1921 шталаг XX C (312) Башкирская АССР, Питяково
2584 Панюжкин Петр Сергеевич 17.06.1909 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2585 Папков Иван Васильевич 10.11.1897 шталаг XX C (312) Московская обл.
2586 Папулов Григорий Семенович 26.09.1905 шталаг XX C (312) Шарино
2587 Папушой Иван Матвеевич 1912 шталаг XX C (312) Одесса
2588 Парамонов Арсений Афанасьевич 05.05.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
2589 Парамонов Евгений Михайлович 17.10.1921 шталаг XX C (312) Москва
2590 Парамонов Петр Андреевич 17.11.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Круглые Пни
2591 Парфенов Николай Павлович __.04.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2592 Пархоменко Андрей Степанович 28.05.1914 шталаг XX C (312) Западно-Сибирский край
2593 Паршин Иван Петрович __.02.1921 шталаг XX C (312) Московская обл.
2594 Паршин Федор Степанович 05.02.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2595 Парыгин Михаил Васильевич 22.11.1905 шталаг XX C (312) Омская обл.
2596 Пастухов Александр Васильевич 15.08.1903 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2597 Пастухов Михаил Алексеевич 20.11.1920 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2598 Пастухов Семен Алексеевич 1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2599 Пасюк Константин Игнатович 19.05.1911 шталаг XX C (312) Сельцо
2600 Патароча Антон Михайлович 1900 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Лазаревка
2601 Паутов Павел Васильевич 18.04.1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2602 Пахарев Алексей Иванович 16.03.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Рогово
2603 Пахомов Михаил Васильевич 08.11.1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2604 Пацановский Адам Ульянович 06.06.1900 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2605 Пачесов Алексей Федорович 27.01.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2606 Пашков Иван Павлович 24.03.1915 шталаг XX C (312) Дроняево
2607 Певницкий Виктор Федорович 1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2608 Пелипейка Григорий Ефимович 1906 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2609 Первов Борис Федорович 03.11.1921 шталаг XX C (312) Добринка
2610 Переверзев Петр Иванович 13.07.1911 шталаг XX C (312) Курская обл., Моква-1
2611 Перевозчиков Аркадий Иванович 27.11.1913 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
2612 Передрий Степан Игнатович 03.10.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
2613 Перекальский Ефим Никифорович 15.11.1902 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Осиновый Гай
2614 Перерва Михаил Петрович 18.02.1918 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл.
2615 Перетятко Василий Федорович 27.01.1905 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2616 Перминов Андрей Никитич 1911 шталаг XX C (312) Козлово
2617 Перушкин Василий Прохорович 20.03.1900 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2618 Перцев Иван Ефремович 25.09.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2619 Пестряков Гавриил Петрович 08.11.1920 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2620 Петаев Андрей Иванович 03.07.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Бузовлево
2621 Петлев Григорий Тимофеевич 1911 шталаг XX C (312) Тульская обл., Мочилы
2622 Петров Александр Васильевич 06.05.1918 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2623 Петров Александр Леонтьевич 10.08.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Васильевка
2624 Петров Алексей Алексеевич 12.03.1906 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2625 Петров Виктор Захарович 18.04.1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2626 Петров Владимир Петрович 15.05.1907 шталаг XX C (312) Ананьино
2627 Петров Иван Александрович 20.01.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2628 Петров Иван Петрович 28.02.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2629 Петров Матвей Гавриилович 09.08.1896 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2630 Петров Михаил Николаевич 27.09.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2631 Петров Михаил Федорович 30.09.1841 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2632 Петров Николай Васильевич 28.03.1920 шталаг XX C (312) Семипалатинская обл.
2633 Петров Степан Петрович 31.07.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2634 Петровский Илья Гавриилович 18.01.1902 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2635 Петровский Николай Леонович 22.04.1910 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2636 Петровский Николай Сергеевич 04.04.1915 шталаг XX C (312) Корлинское
2637 Петрухно Матвей Маркович 15.11.1912 шталаг XX C (312) Волчанск
2638 Петрушенков Петр Семенович 29.06.1900 шталаг XX C (312) Максимово
2639 Петрушин Иван Сергеевич 28.08.1908 шталаг XX C (312) Балаково
2640 Петряев Иван Никитич __.11.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2641 Петухов Даниил Евтихьевич 12.12.1901 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2642 Петухов Михаил Поликарпович 06.11.1905 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2643 Петушков Кузьма Федорович 16.07.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2644 Печкуров Денис Михайлович 31.05.1906 шталаг XX C (312) Булывица
2645 Печугин Иван Андреевич 24.09.1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2646 Пешков Василий Николаевич 02.04.1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2647 Пикулев Георгий Семенович 23.04.1921 шталаг XX C (312) Молотовская обл., Кирьяново
2648 Пикунов Никита Михайлович 11.09.1906 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2649 Пилипенко Алексей Иванович 18.03.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2650 Пилипенко Иван Фокьевич __.05.1910 шталаг XX C (312) Сумская обл.
2651 Пилипенко Степан Ефимович 14.01.1907 шталаг XX C (312) Курская обл.
2652 Пилипчук Сидор Семенович 1912 шталаг XX C (312) Пинская обл., Болоуша
2653 Пилькевич Николай Николаевич 10.08.1923 шталаг XX C (312) Минская обл.
2654 Пимкин Тимофей Иванович 21.02.1921 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2655 Пимков Николай Илларионович 21.11.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2656 Пиндюрин Иван Матвеевич 1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2657 Пинигин Никифор Николаевич 09.02.1906 шталаг XX C (312) Омская обл.
2658 Пинчук Степан Иосифович 1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2659 Пипкин Александр Иванович 23.08.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2660 Пирогов Тихон Федорович 13.06.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
2661 Пирожков Афанасий Александрович 1918 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2662 Пискарев Николай Иванович 06.05.1921 шталаг XX C (312) Искань
2663 Питенов Яков Иванович 18.11.1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2664 Питяев Петр Иванович 18.11.1922 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2665 Пичикин Алексей Егорович 12.04.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2666 Пичугин Авраам Антонович 20.08.1907 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл., Новопавловка
2667 Плаксенок Малах Абрамович 26.06.1892 шталаг XX C (312) Минская
2668 Плаксин Николай Николаевич __.02.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2669 Платонов Алексей Никитич __.10.1902 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2670 Платонов Николай Иванович 13.11.1914 шталаг XX C (312) Озерцы
2671 Платонов Яков Федорович 03.03.1905 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2672 Плахтеев Петр Николаевич 03.01.1909 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Ейск
2673 Плеханов Михаил Герасимович 03.11.1921 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2674 Плеханов Николай Давидович 14.10.1918 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2675 Плешивцев Павел Иванович 17.11.1912 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2676 Плешков Федор Иванович 17.07.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2677 Плигин Василий Михайлович 31.01.1915 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2678 Плисов Тимофей Петрович 10.04.1909 шталаг XX C (312) Алтайский край
2679 Плиткин Алексей Яковлевич 27.03.1915 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2680 Плотников Александр Алексеевич 10.12.1916 шталаг XX C (312) Саратов
2681 Плотников Александр Семенович 15.01.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2682 Плотников Игнат Иванович 27.04.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2683 Плотников Карп Николаевич 14.09.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2684 Плотцев Егор Николаевич 23.04.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Липовка
2685 Плохотников Александр Федотович 12.12.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2686 Плужников Александр Михайлович 13.09.1900 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2687 Поваляев Прохор Афанасьевич 1913 шталаг XX C (312) Курская обл.
2688 Погорелкин Федор Иванович 16.06.1914 шталаг XX C (312) Вишур
2689 Погорелов Петр Петрович 27.06.1921 шталаг XX C (312) Николаевка
2690 Погорелов Филипп Тимофеевич 29.12.1913 шталаг XX C (312) Курская обл., С.-Погореловка
2691 Погребняк Николай Евдокимович 06.12.1913 шталаг XX C (312) Тирасполь
2692 Погулин Константин Григорьевич 11.08.1922 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2693 Подберезкин Иван Филиппович 04.12.1911 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2694 Подопригора Степан Александрович 12.03.1908 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2695 Подорванов Антон Михайлович 06.08.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
2696 Подосинов Максим Федорович 12.11.1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2697 Подошвин Иван Кириллович 25.07.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2698 Подтуркин Федор Тимофеевич 1920 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
2699 Подусов Михаил Васильевич 07.11.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2700 Подхользин Егор Михайлович 05.05.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Малышево

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:56 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2701 Подшибякин Василий Ульянович 31.01.1905 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2702 Пожидаев Александр Яковлевич 20.10.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2703 Пожидаев Иван Дмитриевич __.05.1919 шталаг XX C (312) Курская обл., Ивановка
2704 Полевой Григорий Николаевич 22.12.1920 шталаг XX C (312) Тютюница
2705 Полевшиков Николай Егорович 22.05.1920 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2706 Полковников Мухамед Зарипович 13.03.1909 шталаг XX C (312)
2707 Положенцев Владимир Михайлович 28.12.1919 шталаг XX C (312) Красная Заря
2708 Полоус Михаил Иванович 05.09.1905 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2709 Полторацкий Иван Никифорович 05.09.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2710 Полубариев Александр Иванович 18.12.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2711 Полухин Захар Филиппович 05.09.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл., Кацар
2712 Полушкин Алексей Павлович 13.01.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Большая Каменка
2713 Полциков Александр Тимофеевич 07.08.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2714 Польшиков Сергей Егорович 1913 шталаг XX C (312) Старо-Таволжанка
2715 Полютин Иван Павлович 05.03.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
2716 Поляков Василий Ильич 25.06.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2717 Поляков Виталий Семенович 07.03.1920 шталаг XX C (312) Курская обл.
2718 Поляков Егор Федорович 1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2719 Поляков Ефим Григорьевич 23.04.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2720 Поляков Иван Николаевич 12.09.1912 шталаг XX C (312) Екатериновка
2721 Поляков Никита Лаврентьевич 24.05.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2722 Померанцев Николай Александрович 10.05.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2723 Помигуев Иван Степанович 25.07.1918 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2724 Пономарев Василий Карпович __.10.1912 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2725 Пономарев Михаил Дмитриевич 08.11.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2726 Пономарев Михаил Сергеевич 05.09.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2727 Пономарев Федор Иванович 11.09.1918 шталаг XX C (312) Курская обл.
2728 Пономарев Федор Никандрович 07.03.1909 шталаг XX C (312) Ямное
2729 Пономаренко Константин Федорович 19.03.1917 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2730 Попенко Сергей Иванович 07.10.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2731 Попка Илья Демидович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2732 Попков Дмитрий Иванович 1916 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2733 Попков Ефим Николаевич 15.10.1909 шталаг XX C (312) Темников
2734 Попов Антон Иванович 25.07.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2735 Попов Афанасий Александрович 15.04.1910 шталаг XX C (312) Актюбинская обл.
2736 Попов Валентин Александрович 16.09.1922 шталаг XX C (312) Московская обл.
2737 Попов Василий Васильевич 14.04.1921 шталаг XX C (312) Московская обл.
2738 Попов Василий Васильевич 22.04.1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2739 Попов Василий Степанович 1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2740 Попов Григорий Васильевич 25.01.1902 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2741 Попов Григорий Михайлович 14.11.1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2742 Попов Иван Павлович 20.08.1908 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2743 Попов Максим Афанасьевич 1913 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл.
2744 Попов Михаил Игнатович 29.05.1921 шталаг XX C (312) Курская обл.
2745 Попов Панкрат Дмитриевич 22.07.1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2746 Попов Тимофей Владимирович 11.04.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2747 Попов Тимофей Зотович 22.01.1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2748 Попов Федор Андреевич 14.06.1908 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2749 Попович Михаил Андреевич 25.09.1908 шталаг XX C (312) Фастов
2750 Порошин Дмитрий Михайлович 15.11.1915 шталаг XX C (312) район Уфа, Рамадановка
2751 Посканной Филипп Михайлович 1913 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2752 Посохов Иван Иванович 1917 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл., Хутор Яма
2753 Поспелов Илья Гавриилович 20.07.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2754 Посталенко Павел Яковлевич 20.12.1916 шталаг XX C (312) Сумская обл.
2755 Потапов Михаил Николаевич 20.10.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2756 Потемин Вениамин Александрович 25.10.1900 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2757 Потемкин Василий Васильевич 15.10.1918 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Боярское
2758 Потеряев Илья Васильевич 02.08.1913 шталаг XX C (312)
2759 Потороча Иван Иванович 1912 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2760 Потряхалин Василий Романович 1910 шталаг XX C (312) Гурьево
2761 Потчевалов Кирилл Власович 10.10.1905 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2762 Похил Григорий Давидович 22.11.1906 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2763 Похомов Дмитрий Иванович 23.02.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2764 Почипенко Семен Антонович 22.01.1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2765 Пошатов Семен Кузьмич 14.04.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2766 Поярков Сергей Кузьмич 1915 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2767 Праведнов Петр Васильевич 15.06.1913 шталаг XX C (312) Саратовская
2768 Прануза Никифор 15.03.1906 шталаг XX C (312) БССР, Гомельская обл., Столбня
2769 Прах Василий Федотович 25.08.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2770 Предилкин Петр Михайлович 12.07.1913 шталаг XX C (312) Красноярский край
2771 Пресняков Алексей Евсеевич 11.03.1897 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2772 Привалов Иван Викторович 12.04.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2773 Пригожий Корней Назарович 15.09.1902 шталаг XX C (312) Витебская обл.
2774 Приказчиков Андриан Григорьевич 23.09.1918 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2775 Прикота Василий Яковлевич 24.04.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2776 Примостко Гавриил Хрисанович 13.07.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2777 Принигин Никифор 09.02.1906 шталаг XX C (312) Храмово
2778 Присяжнюк Николай Васильевич 28.12.1919 шталаг XX C (312) Станиславская обл.
2779 Притилин Василий 22.12.1919 шталаг XX C (312) Приозерная
2780 Притилин Василий Дмитриевич 22.12.1919 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2781 Приходько Егор Дмитриевич 15.09.1913 шталаг XX C (312) Курская обл.
2782 Приходько Иван Макеевич 15.06.1911 шталаг XX C (312) Минская обл.
2783 Приходько Павел Алексеевич 25.03.1910 шталаг XX C (312) Радвин
2784 Проворнов Дмитрий Иванович 24.10.1894 шталаг XX C (312) Московская обл.
2785 Прогонов Григорий Лаврентьевич 14.11.1900 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2786 Прогунов Сергей Матвеевич 20.08.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2787 Прокопов Максим Павлович 20.09.1917 шталаг XX C (312) Курск
2788 Прокопович Вячеслав Константинович 1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2789 Прокуров Иван Филиппович 24.04.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Андреевка
2790 Пронин Иван Петрович 22.02.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2791 Пронин Николай Федорович 16.05.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Сторожевая
2792 Пронин Федор Васильевич 04.01.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2793 Проняков Семен Михайлович 15.07.1909 шталаг XX C (312) Тульская обл., Маслово
2794 Просандеев Прокофий Васильевич 1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2795 Просвирнов Александр Яковлевич 13.10.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2796 Проскурин Иван Дмитриевич 03.07.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
2797 Просянной Иван Иванович 07.01.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2798 Прохоренко Василий Иванович 07.03.1900 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2799 Прохоренко Михаил Исаакович 08.11.1906 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2800 Прохоренко Петр Моисеевич 11.06.1908 шталаг XX C (312) Старомышастовская
2801 Прохоренко Фома Никонович 1909 шталаг XX C (312) Киевская обл., Трушки
2802 Прохоренков Кирилл Евсеевич 28.08.1915 шталаг XX C (312) Ширковка
2803 Прудников Вадим Андреевич 28.03.1922 шталаг XX C (312) Ульяновск
2804 Прутский Григорий Яковлевич 25.03.1915 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
2805 Прыгин Иван Алексеевич 18.11.1919 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
2806 Прядилкин Петр 12.07.1913 шталаг XX C (312) Красноярский край, Тумка
2807 Пряжников Иван Арсентьевич 12.04.1920 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2808 Пугин Иван Никифорович 02.09.1919 шталаг XX C (312) Московская обл.
2809 Пудовкин Василий Васильевич 17.05.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Куак-Никольск
2810 Пузаков Василий Ермолаевич 17.03.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2811 Пузаков Павел Семенович 1915 шталаг XX C (312) Московская обл.
2812 Пузыня Николай Кузьмич 16.12.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2813 Пулкачов Василий Петрович 10.04.1917 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Т. Гора
2814 Пулянов Леон Максимович 1903 шталаг XX C (312) Витебская обл.
2815 Пустовалов Иван Фотиевич 02.02.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2816 Пустовойтов Дмитрий Никитич 1916 шталаг XX C (312) Старые Бобовичи
2817 Путилин Степан 26.12.1900 шталаг XX C (312) Куйбышев
2818 Путягин Иван Иванович 30.03.1908 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2819 Пуха Григорий Иосифович 1911 шталаг XX C (312) Кривоносинка
2820 Пуцынин Дмитрий Денисович 15.11.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл., Дубровинский
2821 Пучков Иван Егорович 26.09.1900 шталаг XX C (312) Витебская обл.
2822 Пушкарев Алексей Николаевич 13.04.1909 шталаг XX C (312) Красноярский край
2823 Пушкарев Василий Васильевич 1918 шталаг XX C (312) Лузино
2824 Пушкарев Михаил Осипович 14.11.1920 шталаг XX C (312) Щербиничи
2825 Пушкарев Николай Иванович 27.10.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2826 Пчелинцев Александр Филиппович 31.08.1919 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2827 Пчелинцев Николай Федорович 09.05.1912 шталаг XX C (312) Тульская обл., Узулово
2828 Пчельников Василий Григорьевич 29.01.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2829 Пчельников Яков Семенович 11.04.1911 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
2830 Пшеничников Григорий Андреевич 24.10.1902 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
2831 Пыко Федор Иванович 15.07.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2832 Пырх Василий Григорьевич 15.03.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2833 Пырх Онуфрий Евсеевич 06.01.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2834 Пышкин Михаил Кузьмич 12.09.1902 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2835 Пяткин Алексей Дмитриевич 31.01.1915 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2836 Пятницкий Евгений Николаевич 15.09.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2837 Пятрикин Тимофей Гавриилович 1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2838 Рагозин Александр Матвеевич 02.11.1907 шталаг XX C (312) Омская обл., Бугровая
2839 Разбегин Михаил Павлович 14.11.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2840 Разинков Федор Степанович 18.09.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2841 Разуваев Алексей Васильевич 25.02.1902 шталаг XX C (312) Москва
2842 Разуваев Никита Васильевич 14.09.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл., Липовка
2843 Разумовский Михаил Гавриилович 15.01.1913 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Холмино
2844 Распопов Алексей Федорович 13.03.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2845 Рассадин Иван Степанович 16.02.1906 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2846 Расторгуев Александр Ефимович 10.09.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Арсомаки
2847 Расходчиков Иван Максимович 24.11.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2848 Ратников Василий Ефимович 27.12.1909 шталаг 312 Смоленская обл.
2849 Ратников Василий Ефимович 27.12.1909 шталаг XX C (312) Федоровка
2850 Рафалянок Михаил Ларионович 1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Микуличи
2851 Рахманный Александр Федорович __.08.1921 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2852 Рахубо Иван Даниилович 12.11.1913 шталаг XX C (312) Покат
2853 Рева Григорий Антонович 13.02.1902 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Ладинка
2854 Редичкин Александр Петрович 04.11.1920 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл.
2855 Редкозубов Николай 24.08.1910 шталаг XX C (312) Борисоглебск
2856 Редкозубов Николай Семенович 24.08.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2857 Редьков Петр Иванович 23.11.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2858 Резников Сергей Андреевич 20.09.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2859 Рендин Захар Трофимович 1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2860 Решетников Александр Ефимович 11.02.1907 шталаг XX C (312) Саратовская
2861 Решетников Иван Мефодьевич 20.07.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Сапрыки
2862 Римбаев Федор Андреевич 1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Сухой Корзун
2863 Ришаков Ефим Иванович 05.01.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2864 Робков Илья Антонович 18.07.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2865 Рогов Борис Петрович 13.09.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2866 Рогов Михаил Степанович 08.07.1920 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2867 Роговой Яков Иванович 15.10.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2868 Рогожкин Василий Андреевич 17.04.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2869 Рогоза Алексей Андрианович 06.03.1914 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2870 Рогузский Анатолий Ерофеевич 23.05.1919 шталаг 312 Тульская обл.
2871 Рогунов Сергей Алексеевич 12.03.1910 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2872 Родев Виталий Егорович 10.09.1913 шталаг XX C (312) Коми АССР
2873 Родин Василий Григорьевич 13.03.1908 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2874 Родин Емельян Васильевич 20.08.1905 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2875 Родионов Алексей Петрович 14.10.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Вольск
2876 Родионов Василий Ефимович 28.02.1911 шталаг XX C (312) Ульяновка
2877 Родионов Николай Петрович 06.12.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
2878 Родкин Корней Алексеевич 13.09.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2879 Рожков Иван Андреевич 29.12.1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2880 Розанов Анатолий Сергеевич 20.11.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
2881 Розанов Виктор 08.08.1920 шталаг XX C (312) Задорье
2882 Розуванов Иван Романович 1907 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
2883 Романенков Филипп Никонович 23.10.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2884 Романников Григорий Петрович 03.02.1918 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2885 Романов Андрей Иосифович 30.10.1920 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2886 Романов Иван Михайлович 24.06.1916 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2887 Романов Максим Федорович 11.08.1916 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
2888 Романов Михаил Иванович 17.09.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2889 Романов Николай Алексеевич 09.01.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Еделево
2890 Романов Петр Емельянович 24.08.1918 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2891 Романовский Иван Андреевич 15.08.1912 шталаг XX C (312) Рохово
2892 Романюк Владимир Иосифович 06.08.1899 шталаг XX C (312) Гродненская обл.
2893 Ромашкин Александр Михайлович 18.10.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2894 Ромащенко Алексей Александрович 17.03.1910 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Тихоновичи
2895 Ромзаев Иван Иванович 1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2896 Рострыгин Василий Николаевич 28.12.1914 шталаг XX C (312) Самара
2897 Роцанов Виктор Михайлович 08.08.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2898 Рощенко Михаил Иванович 14.12.1921 шталаг XX C (312) Одесская обл., Сухой Лиман
2899 Рубилкин Михаил Алексеевич 15.02.1919 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2900 Рубцов Василий Михайлович 1921 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2901 Рубцов Петр Григорьевич 06.04.1919 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
2902 Рудек Станислав Янович 1921 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
2903 Руденко Антон Иванович 15.03.1904 шталаг XX C (312) Одесса
2904 Руденко Николай Моисеевич 15.05.1919 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2905 Руденко Филипп Корнильевич 20.12.1911 шталаг XX C (312) Руденковка
2906 Рудышкин Сергей Кириллович 14.04.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Молоденки
2907 Рузанов Степан Иванович 07.12.1914 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2908 Румянцев Александр Николаевич 19.08.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2909 Румянцев Василий Дмитриевич 06.08.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2910 Румянцев Михаил Константинович 13.02.1903 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2911 Рунов Алексей Иванович 16.03.1920 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2912 Руссанов Порфирий Степанович 24.02.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2913 Русских Сергей Иванович 07.08.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Архангельское
2914 Русских Сергей Федорович 07.09.1906 шталаг XX C (312) Архангельское
2915 Рыбаков Иван Алексеевич 25.08.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2916 Рыбаков Петр Иванович 24.06.1922 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2917 Рыбачук Григорий Самуилович 30.09.1919 шталаг XX C (312) Ровенская обл.
2918 Рыбенников Егор Кузьмич 13.11.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2919 Рыбкин Михаил Андреевич 03.09.1910 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2920 Рыжаков Аникей Филиппович 16.09.1905 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Тикино
2921 Рыжаков Михаил Васильевич 19.05.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2922 Рыженко Петр Григорьевич 1921 шталаг XX C (312) Сумская обл.
2923 Рыженков Гавриил Прохорович 13.06.1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Покоть
2924 Рыжих Тимофей Степанович 1915 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2925 Рыжонков Егор Степанович 15.05.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2926 Рябинин Михаил Семенович 08.11.1910 шталаг XX C (312) Белкино
2927 Рябинин Николай Алексеевич 07.04.1920 шталаг XX C (312) Марийская АССР
2928 Рябчиков Егор Александрович 23.04.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
2929 Рябчиков Егор Александрович 23.04.1900 шталаг XX C (312) Московская обл., район Высоковск, Тимонино
2930 Рявкин Василий Васильевич 20.02.1911 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
2931 Рязанов Николай Васильевич 15.08.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2932 Рязанов Петр Иванович 15.05.1918 шталаг XX C (312) Курская обл., Хутор Грушки
2933 Рязанцев Петр Петрович __.09.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2934 Ряховский Яков Петрович 14.10.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Платоновка
2935 Сабитов Ахтям Газивович 05.06.1918 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2936 Саблин Андрей Петрович 10.10.1916 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2937 Савацкий Михаил Петрович 30.10.1910 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
2938 Савелов Николай Михайлович 08.05.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
2939 Савельев Афанасий Алексеевич 25.04.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2940 Савельев Василий Петрович 13.02.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2941 Савельев Павел Яковлевич 27.10.1898 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2942 Савельев Степан Михайлович 14.07.1908 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
2943 Савельев Тихон Филиппович 16.06.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Харино
2944 Савенок Иосиф Даниилович 1911 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2945 Савин Александр Михайлович 22.10.1908 шталаг XX C (312) Казанская обл.
2946 Савин Алексей Александрович 10.08.1923 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
2947 Савин Арсентий Михайлович 02.03.1908 шталаг XX C (312) Танайка
2948 Савин Николай Прохорович 30.10.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2949 Савин Петр Тимофеевич 22.11.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2950 Савинков Ефим Константинович 10.03.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Сники
2951 Савинков Константин Иванович 05.03.1906 шталаг XX C (312) Ветино
2952 Савинов Александр Афанасьевич 03.10.1919 шталаг XX C (312) Бирюшевка
2953 Савинов Матвей Иванович 1910 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2954 Савицкий Михаил Николаевич 22.05.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2955 Савостюк Павел Иванович 1906 шталаг XX C (312) Минская обл.
2956 Савосько Василий Иванович 23.01.1921 шталаг XX C (312) Орловская обл., Домнино
2957 Саврухин Виктор Герасимович 19.09.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2958 Савченко Андрей Илларионович 02.05.1908 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2959 Савченко Лазарь Иванович 06.04.1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Драгунск
2960 Савченко Николай Федорович 02.12.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2961 Сагер Агасий Даниилович 10.07.1920 шталаг XX C (312) Армянская ССР
2962 Садовов Никита Алексеевич 11.09.1902 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2963 Садоводов Николай Иванович 05.12.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
2964 Сазанов Дмитрий Алексеевич 21.10.1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
2965 Сазонов Александр Степанович 10.07.1917 шталаг XX C (312) Горелое
2966 Сазонов Андрей Никитич 29.12.1922 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2967 Сазонов Дмитрий Михайлович 25.10.1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
2968 Сазонов Михаил Ионович 18.07.1907 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2969 Сайгашов Иван Федорович 05.01.1905 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Саласгарь
2970 Саленов Федор Андреевич 15.09.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
2971 Салимов Юрий Михайлович 13.03.1920 шталаг XX C (312) Москва
2972 Саловский Григорий Филиппович 31.07.1902 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2973 Саломатов Федор Кондратьевич 30.04.1902 шталаг XX C (312) Красноярский край
2974 Сальков Василий Дмитриевич 27.03.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл., Подхорошее
2975 Сальников Александр Антонович 25.04.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Биклей
2976 Сальников Николай Васильевич 1908 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
2977 Самалин Василий 1913 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2978 Самановский Петр Алексеевич 1914 шталаг XX C (312) Озерное
2979 Самарин Мартын 1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2980 Самарин Мартын Кононович 1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2981 Самародин Никита Тимофеевич 1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2982 Самойленко Нестор Андреевич 1916 шталаг XX C (312) Перки
2983 Самойлов Михаил Георгиевич 03.01.1916 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2984 Самойлов Петр Дмитриевич 15.05.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2985 Самойлович Киприан Романович 21.04.1906 шталаг XX C (312) Новотарасовичи
2986 Самородов Аверьян Никитич 29.11.1901 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2987 Саморуков Николай Гавриилович 10.10.1908 шталаг XX C (312) Сараево
2988 Самохин Николай Михайлович 1909 шталаг XX C (312) Курск
2989 Самсонов Вячеслав Александрович 04.03.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2990 Самсонов Григорий Григорьевич 29.01.1910 шталаг XX C (312) Филатово
2991 Самсонов Иван Петрович 31.08.1900 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2992 Самусенко Никита Васильевич 14.10.1914 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2993 Санков Петр Семенович 28.09.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
2994 Санников Иван Петрович 21.01.1916 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2995 Сапеченков Иван Терентьевич 07.01.1917 шталаг XX C (312) Курская обл.
2996 Сапронов Егор Семенович 23.04.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2997 Сапрыкин Николай Васильевич 17.09.1918 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2998 Сараменный Петр Андреевич 14.06.1921 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
2999 Сарапульцев Марк Павлович 28.12.1913 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Крутово
3000 Сарахман Василий Григорьевич 03.08.1921 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл., Шустовцы

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:58 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3001 Сарбуков Василий Николаевич 30.01.1906 шталаг XX C (312) Московская обл.
3002 Сарцев Петр Васильевич 24.09.1920 шталаг XX C (312) Алтайский край
3003 Сарчев Василий Петрович 26.01.1910 шталаг XX C (312) Тульская обл., Даниловка
3004 Сафелов Абдул Сафелович 13.07.1909 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3005 Сафин Акмал Сафа 14.05.1908 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3006 Сафиулин Мубараксян Сафиула 17.06.1911 шталаг XX C (312) Зава
3007 Сафонов Ефим Григорьевич 25.02.1912 шталаг XX C (312) Медовка
3008 Сафонов Иван Иванович 22.01.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3009 Сафонов Иван Петрович 23.05.1919 шталаг XX C (312) Архангельск
3010 Сафонов Митрофан Васильевич 27.11.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3011 Сафонов Михаил Гавриилович 15.01.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3012 Сафошин Николай Иванович 09.05.1917 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3013 Сафронов Авдей Авдеевич 22.11.1913 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3014 Сафронов Иван Маркелович 28.08.1910 шталаг XX C (312) Панкратовка
3015 Сафронов Павел Григорьевич 23.07.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3016 Сахаров Иван Андриянович 22.02.1922 шталаг XX C (312) Московская обл.
3017 Сахно Родион Филиппович 21.11.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3018 Сачук Михаил Алексеевич 10.10.1916 шталаг XX C (312) Сборный
3019 Саютин Степан Александрович 1912 шталаг XX C (312) Грачевка
3020 Сбирунов Александр Федорович 30.08.1911 шталаг XX C (312) Московская обл.
3021 Свергунов Иван Петрович 18.02.1911 шталаг XX C (312) Сумская обл.
3022 Свинарев Петр Дмитриевич 1922 шталаг XX C (312) Южно-Казахстанская обл.
3023 Свинаренко Андрей Ефимович 13.09.1905 шталаг XX C (312) Казинка
3024 Свинаренко Владимир Михайлович 13.02.1915 шталаг XX C (312) Луганск
3025 Свинкин Василий Николаевич 03.02.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3026 Свириденко Алексей Антонович 11.03.1909 шталаг XX C (312) Адыгея
3027 Свириденков Сергей Митрофанович 22.06.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3028 Свириденков Федор Афанасьевич 25.12.1907 шталаг XX C (312) Задериха
3029 Себелев Василий Васильевич 25.12.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Миловатка
3030 Севрюгин Сергей Григорьевич 10.07.1921 шталаг XX C (312) Ярославль
3031 Седов Степан Федорович 28.03.1908 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3032 Селебин Павел Гиреевич 17.06.1917 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3033 Селезнев Иван Степанович 28.12.1903 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3034 Селезнев Илья Семенович 14.06.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3035 Селезнев Илья Тихонович 19.07.1904 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3036 Селезнев Николай Степанович 06.12.1919 шталаг XX C (312) Москва
3037 Селиверстов Алексей Григорьевич 10.02.1920 шталаг XX C (312) Московская обл.
3038 Селиверстов Николай Дмитриевич 09.05.1912 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3039 Селиверстов Яков 15.08.1903 шталаг XX C (312) Свищевка
3040 Селиверстов Яков Матвеевич 15.08.1903 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3041 Селин Николай Федорович 24.10.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3042 Селютин Илья Павлович 02.08.1920 шталаг XX C (312) Курская обл.
3043 Селютин Петр Михайлович 25.02.1918 шталаг XX C (312) Содолка
3044 Семенкин Иван Ульянович 1909 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3045 Семенкин Михаил Федорович 17.12.1905 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3046 Семенков Василий Кузьмич 15.03.1903 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3047 Семенов Василий Иванович 15.02.1904 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3048 Семенов Егор Семенович 14.01.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3049 Семенов Егор Фролович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3050 Семенов Иван Иванович 15.08.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3051 Семенов Лука Семенович 05.08.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3052 Семенов Максим Иванович 1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3053 Семенов Моисей Иванович 05.08.1897 шталаг XX C (312) Каменный Брод
3054 Семенов Николай Павлович 13.12.1921 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3055 Семенов Тихон Мефодьевич 13.05.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3056 Семенов Федор Кириллович 05.06.1897 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3057 Семенов Яков Тихонович __.10.1905 шталаг XX C (312)
3058 Семенцов Иван Григорьевич 11.06.1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3059 Семеренко Александр Иванович 22.07.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3060 Семехин Илья Фролович 15.08.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3061 Семин Семен Петрович шталаг XX C (312)
3062 Семиход Иван Васильевич 1912 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3063 Семченко Григорий Игнатович 12.08.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Искан
3064 Семченков Иван Аврамович 16.11.1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3065 Семченков Семен Андреевич 03.02.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3066 Сенатосенко Василий Прокопович 12.05.1921 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
3067 Сенченко Федот Николаевич 19.02.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3068 Сенченков Егор Николаевич 25.05.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3069 Серафимов Трофим Васильевич 03.08.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3070 Серба Никита Васильевич 15.05.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3071 Сергеев Василий Тимофеевич 25.02.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3072 Сергеев Василий Трифонович __.06.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3073 Сергеев Георгий Петрович 12.04.1908 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3074 Сергеев Дмитрий Петрович 08.11.1921 шталаг XX C (312) Иковская
3075 Сергеев Иван Иванович 03.10.1901 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3076 Сергеев Иван Константинович 1905 шталаг XX C (312) Курская
3077 Сергеев Федор Иванович 15.11.1910 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3078 Сергеенко Степан Григорьевич 22.06.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3079 Сергейкин Антон Иванович 15.07.1911 шталаг XX C (312) Смоленская
3080 Сергиенко Василий Васильевич 12.04.1921 шталаг XX C (312) Северное
3081 Сергиенко Василий Даниилович 25.10.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3082 Серегин Иван Герасимович 10.01.1902 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3083 Серегин Михаил Сергеевич 15.11.1915 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Никольское
3084 Середенков Павел Максимович 29.03.1920 шталаг XX C (312) Николаев
3085 Сержантов Петр Онуфрьевич 22.06.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3086 Серков Леон Николаевич 1914 шталаг XX C (312) Костино
3087 Серов Василий Иванович 17.03.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3088 Серов Григорий Федорович 1909 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3089 Серов Иван Васильевич 30.03.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
3090 Сибирцев Тарас Игнатович 1910 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3091 Сиврюк Макар Арсеньевич 14.05.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3092 Сидоркин Филипп Ефремович 07.01.1899 шталаг XX C (312) Крутая
3093 Сидоров Арсентий Ермолаевич 1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3094 Сидоров Григорий Иванович 1913 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3095 Сидоров Иван Егорович 25.10.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3096 Сидоров Иван Степанович 04.01.1902 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3097 Сидоров Михаил Васильевич 05.10.1909 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3098 Сидоров Николай Васильевич 12.06.1912 шталаг XX C (312) Московская обл.
3099 Сидоров Петр Иванович 19.11.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3100 Сидоров Петр Павлович 22.06.1913 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
3101 Сизиков Владимир Иванович 04.05.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3102 Сизиков Фома Родионович 10.10.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3103 Силкин Константин Алексеевич 13.10.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3104 Симаков Федор Дмитриевич 04.09.1906 шталаг XX C (312) Московская обл.
3105 Символоков Пантелей Кузьмич 20.07.1903 шталаг XX C (312) Казановка
3106 Симов Алексей Григорьевич 05.08.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3107 Симов Тихон Михайлович 14.06.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Сябровка
3108 Симонов Василий Федорович 13.03.1910 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Ивановка
3109 Синадский Иван Михайлович 26.03.1909 шталаг XX C (312) Московская обл.
3110 Сингатуллин Габдулла Хисбулла 19.01.1918 шталаг XX C (312) Татарская АССР
3111 Синельник Яков Павлович 21.03.1900 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
3112 Сипач Петр Александрович 03.11.1920 шталаг XX C (312) Минская обл., Кобыличи
3113 Сипеев Василий Федорович 24.06.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Слободка
3114 Сирогов Николай Александрович 10.07.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3115 Сиротин Александр Егорович 19.04.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3116 Сисекин Степан Петрович 27.03.1908 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3117 Сиценков Иван Александрович 20.01.1901 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3118 Скворцов Александр Семенович 02.04.1917 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3119 Скворцов Виктор Иванович 20.09.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3120 Скворцов Григорий Архипович 15.07.1900 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3121 Скворцов Сергей Савельевич 03.09.1914 шталаг XX C (312) Ленинград
3122 Скворцов Степан Андреевич 1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3123 Склеминов Иван Михайлович 22.07.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3124 Скляренко Василий Васильевич 1912 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3125 Скобликов Иван Васильевич 07.09.1913 шталаг XX C (312) Сумская обл.
3126 Скобцов Петр Павлович 15.03.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Рославль
3127 Скопин Павел Александрович 17.05.1912 шталаг XX C (312) Ижевская обл.
3128 Скориков Гавриил Степанович 24.04.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3129 Скоробогатов Алексей Иванович 17.04.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3130 Скоромин Михаил Яковлевич 20.09.1921 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
3131 Скорцов Николай Иванович 1914 шталаг XX C (312) Дагестанская АССР
3132 Скотняный Михаил Никодимович 10.11.1917 шталаг XX C (312) Львовская обл.
3133 Скуридин Александр Евтихьевич 16.02.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3134 Скуридин Сергей Филиппович 07.06.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3135 Скутов Иван Прохорович 29.08.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3136 Сладкий Василий Павлович 18.02.1914 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3137 Слепнев Григорий Федорович 25.09.1904 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3138 Слепов Николай Иванович 1914 шталаг XX C (312) Елань
3139 Слепцов Алексей Степанович 18.03.1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3140 Слепцов Алексей Федорович 03.10.1913 шталаг XX C (312) Юдановка
3141 Слепченко Григорий Филиппович 17.01.1913 шталаг XX C (312) Харьковская обл., Семеновка
3142 Слесарев Дмитрий Алексеевич 1909 шталаг XX C (312) Саловка
3143 Слободчиков Андрей Титович 28.11.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3144 Слободчиков Василий Григорьевич 15.03.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3145 Слободчиков Егор Васильевич 30.04.1902 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3146 Слободчиков Иннокентий Андрианович 09.07.1919 шталаг XX C (312) Хабаровский край
3147 Слободчиков Иннокентий Андрианович 09.07.1919 шталаг XX C (312) Хабаровский край, район Мильково, Макаровка
3148 Слюняев Алексей Яковлевич 17.03.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
3149 Слюсаренко Яков Карпович 24.10.1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3150 Смагин Григорий Васильевич 24.01.1903 шталаг XX C (312) Курская обл.
3151 Смелов Яков Павлович 02.04.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3152 Сметанин Алексей Васильевич 02.10.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3153 Сметанин Анатолий Константинович 27.05.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3154 Сметанин Михаил Даниилович 17.09.1910 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3155 Смирнов Александр Петрович 20.08.1912 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3156 Смирнов Александр Петрович __.08.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3157 Смирнов Алексей Иванович 20.05.1913 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3158 Смирнов Андрей Иванович 19.08.1901 шталаг XX C (312) Московская обл.
3159 Смирнов Василий Михайлович 10.08.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3160 Смирнов Григорий Александрович 18.01.1906 шталаг XX C (312) Ивановский
3161 Смирнов Иван Александрович 11.12.1920 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3162 Смирнов Иван Алексеевич 27.01.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
3163 Смирнов Иван Петрович 12.10.1919 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3164 Смирнов Леонид Яковлевович 21.08.1922 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3165 Смирнов Михаил Григорьевич 21.11.1900 шталаг XX C (312) Барыково
3166 Смирнов Михаил Иванович 23.10.1882 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3167 Смирнов Николай Афанасьевич 03.12.1891 шталаг XX C (312) Московская обл.
3168 Смирнов Николай Федорович 02.01.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3169 Смирнов Николай Федорович 13.04.1909 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3170 Смирнов Петр Николаевич 25.07.1916 шталаг XX C (312) Московская обл.
3171 Смирнов Степан Петрович 1909 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3172 Смирнов Федор 1922 шталаг XX C (312) Степное
3173 Смирнов Федор Григорьевич 14.11.1921 шталаг XX C (312) Московская обл.
3174 Смотрин Иван Иванович 18.03.1900 шталаг XX C (312) Марийская АССР
3175 Смотров Василий Гавриилович 05.06.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3176 Смотров Иван Григорьевич 27.06.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3177 Снопатин Павел Григорьевич 14.03.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3178 Собко Василий Денисович 15.03.1921 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3179 Собянин Александр Афанасьевич 22.06.1903 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3180 Собянин Сидор Савельевич 12.07.1907 шталаг XX C (312) Пошдино
3181 Соколенко Федор Андреевич 1909 шталаг XX C (312)
3182 Соколов Василий Васильевич 28.02.1889 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3183 Соколов Василий Иванович 29.01.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Базарный Карбулак
3184 Соколов Василий Тимофеевич 26.12.1917 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3185 Соколов Иван Васильевич 24.12.1918 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3186 Соколов Николай Егорович 19.12.1915 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3187 Соколовский Алексей Леонтьевич 02.02.1910 шталаг XX C (312) Львов
3188 Солдатенко Андрей Мина 19.01.1908 шталаг XX C (312) Н.-Жирховка
3189 Солдатенков Николай Тимофеевич 09.05.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3190 Солдатов Артем Титович 15.10.1900 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3191 Солдатов Григорий Андреевич 12.08.1908 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
3192 Солдатов Иван Ильич 18.09.1921 шталаг XX C (312) Борисово
3193 Солнцев Семен Федорович 16.04.1910 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3194 Соловьев Александр Иванович __.09.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3195 Соловьев Александр Павлович 10.07.1914 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3196 Соловьев Михаил Васильевич 05.12.1904 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Кирово
3197 Соловьев Михаил Максимович 08.11.1902 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3198 Соловьев Михаил Павлович 25.10.1917 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3199 Соловьев Михаил Яковлевич 11.01.1904 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3200 Соловьев Николай Иванович 04.01.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Левашово
3201 Соловьев Панкрат Федорович 1903 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3202 Соловьев Сергей Павлович 11.07.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3203 Соловьев Филипп Мефодьевич 1916 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
3204 Соломатин Семен Гавриилович 25.07.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3205 Солохин Павел Андреевич 1918 шталаг XX C (312) Западно-Казахстанская обл.
3206 Солоянов Алексей Васильевич 20.09.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3207 Солтанов Владимир Михайлович 24.07.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3208 Сон Иван Иванович 20.08.1920 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3209 Сонов Борис Иванович 16.04.1917 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
3210 Сопачев Василий Никифорович __.03.1906 шталаг XX C (312) Буда
3211 Сорокин Дмитрий Михайлович 28.09.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3212 Сорокин Иван Павлович 24.06.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3213 Сорокин Петр Константинович 13.09.1899 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3214 Сорокин Сергей Александрович 21.08.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3215 Сорокин Федор Андреевич 07.03.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3216 Сорокин Федор Павлович 11.12.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
3217 Сорокин Федор Тихонович 18.04.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Калач
3218 Сорокоумов Алексей Петрович 27.09.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3219 Соснин Григорий Антонович 13.08.1913 шталаг XX C (312) Горелый Гай
3220 Соткин Дмитрий Иванович 17.10.1917 шталаг XX C (312) Калиновец
3221 Софьин Антон Петрович 15.08.1902 шталаг XX C (312) Татарская АССР
3222 Спасиченко Василий Гавриилович 29.01.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3223 Спесивцев Алексей Павлович 17.04.1916 шталаг XX C (312) Курская обл.
3224 Спиридонов Василий Миронович 10.05.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Старобесовка
3225 Спирин Матвей Петрович 25.11.1908 шталаг XX C (312)
3226 Спица Михаил Алексеевич 03.04.1917 шталаг XX C (312) Сумская обл.
3227 Спицын Василий Иванович 12.01.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3228 Сподарев Николай Алексеевич 25.10.1911 шталаг XX C (312) Московская обл.
3229 Стадников Пантелей Пантелеевич 30.12.1912 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3230 Становой Афанасий Васильевич 21.02.1898 шталаг XX C (312) Пустошка
3231 Стариков Федор Иванович 1913 шталаг XX C (312) Игрово
3232 Стариченков Федор 13.02.1913 шталаг XX C (312) Малиновка
3233 Стариченков Федор Михайлович 13.02.1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3234 Староверов Тимофей Платонович 1908 шталаг XX C (312)
3235 Стародумов Михаил Матвеевич 1920 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3236 Старосотников Алексей Михайлович 13.03.1918 шталаг XX C (312)
3237 Старостенко Яков Якимович 11.04.1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3238 Старостин Иван Николаевич 10.09.1921 шталаг XX C (312) Московская обл.
3239 Старцев Григорий Иванович 21.01.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3240 Старцев Митрофан Савельевич 21.11.1904 шталаг XX C (312) Курская обл.
3241 Стебнев Ефим Михайлович 10.01.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Алексеевка
3242 Степаев Александр Александрович 25.08.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Филангино
3243 Степанищев Сергей Иванович 05.09.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3244 Степанов Анатолий Григорьевич 25.12.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3245 Степанов Анатолий Иванович 1916 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3246 Степанов Василий Степанович 10.12.1921 шталаг XX C (312) Чебоксарская обл.
3247 Степанов Владимир Васильевич 21.10.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
3248 Степанов Владимир Фомич 12.07.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3249 Степанов Георгий Степанович 20.01.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3250 Степанов Егор Степанович 07.04.1917 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3251 Степанов Иван Алексеевич 24.09.1918 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3252 Степанов Павел Кузьмич 12.01.1916 шталаг XX C (312) Сутки
3253 Степанович Болес Адамович 13.09.1905 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3254 Стефанов Петр Дмитриевич 27.12.1912 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Боровое
3255 Стефанцов Иван Ульянович 24.03.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3256 Стешин Алексей Афанасьевич 12.03.1917 шталаг XX C (312) Орловская обл., Алымово
3257 Стоянов Петр Ильич 16.03.1921 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
3258 Страхов Дмитрий Федорович 20.11.1906 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3259 Страшевский Сергей Маркович 27.08.1911 шталаг XX C (312) Ростов-на-Дону
3260 Стрелков Иван Григорьевич 27.05.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3261 Стрелков Никита Семенович 18.09.1916 шталаг XX C (312) Вяземка
3262 Стрелков Павел Иванович 13.09.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3263 Стрельников Николай Семенович 05.11.1919 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3264 Стрельников Павел Романович 25.12.1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
3265 Стрельченко Николай Григорьевич 24.12.1912 шталаг XX C (312) Полесская обл., Каплечи
3266 Стрижак Николай Александрович 20.03.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3267 Стрижеусов Тимофей Мефодьевич 1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край, Северная
3268 Строков Иван Николаевич 15.07.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Красный Холм
3269 Студеникин Василий Трофимович 08.03.1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3270 Стуколкин Александр Васильевич 13.04.1921 шталаг XX C (312) Спасск
3271 Ступин Василий Дмитриевич 15.08.1913 шталаг XX C (312) Курская обл.
3272 Субботин Анатолий Петрович 26.11.1916 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3273 Субботин Андрей Лукич 27.09.1919 шталаг XX C (312) Шелуховка
3274 Субботин Василий Васильевич 14.01.1915 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3275 Субботин Петр Гавриилович 17.07.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
3276 Сударев Николай Иванович 18.04.1913 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3277 Суетнов Федор Михайлович 17.02.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Хордово
3278 Сулима Василий Тихонович 11.11.1912 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
3279 Сулимов Петр Александрович 23.06.1913 шталаг XX C (312) Свердловск
3280 Сундов Павел Григорьевич 02.01.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3281 Сунсин Александр Иванович __.10.1919 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Алакаевка
3282 Супонев Ефим Васильевич 08.04.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3283 Сураев Иван Андреевич 16.10.1906 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3284 Сураев Иван Васильевич 19.08.1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Журавкино
3285 Сурига Михаил Макарович 25.11.1905 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3286 Сурков Василий Филиппович 26.04.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3287 Суров Михаил Пантелеевич 21.11.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Байгора
3288 Суров Тихон Венедиктович 03.08.1905 шталаг XX C (312) Фролов
3289 Сутин Сергей Дмитриевич 03.04.1920 шталаг XX C (312) Полоцк
3290 Суханов Кузьма Федорович 14.11.1901 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3291 Сухарев Иван Иванович 02.08.1920 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3292 Сухаренко Петр Архипович 10.12.1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3293 Сухов Николай Арсентьевич 15.05.1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3294 Сухой Федосей Иванович 05.02.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3295 Сухоякин Нестор Никодимович 1918 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3296 Сучков Александр Васильевич 12.11.1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Подольное
3297 Сучков Василий Алексеевич 17.06.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3298 Сушенцов Василий Афанасьевич 12.03.1920 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3299 Сушилов Семен Семенович __.08.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3300 Счастливцев Михаил Исаакович 1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:59 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3301 Сырвачев Андрей Иванович 15.07.1921 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3302 Сыроедов Михаил Денисович 16.09.1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Большие Чапурники
3303 Сырыгин Яков Андреевич 23.10.1911 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3304 Сысов Василий Петрович 05.12.1908 шталаг XX C (312) Минская обл.
3305 Сысоев Демьян Васильевич 12.08.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Старососнево
3306 Сысоев Федор Алексеевич 28.10.1910 шталаг XX C (312) Коноблино
3307 Сыцко Иван Петрович 24.01.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3308 Сычев Иван Даниилович 13.08.1905 шталаг XX C (312) Кустовая
3309 Сычев Михаил Николаевич __.11.1919 шталаг XX C (312) Московская обл.
3310 Сычев Николай Петрович 14.05.1923 шталаг XX C (312) Москва
3311 Сюмкин Иван Александрович 29.08.1918 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3312 Табулин Николай Адамович 18.12.1914 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3313 Тагаков Петр Сергеевич 14.11.1921 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3314 Тагиров Равиль Якубович 03.03.1921 шталаг XX C (312) Казань
3315 Талалай Никита Ефимович 1907 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3316 Талантов Георгий Иванович 23.05.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3317 Тамуров Виктор Иванович 05.04.1915 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Станица Павловская
3318 Таранов Моисей Григорьевич 1916 шталаг XX C (312) Киев
3319 Таранов Свирид Петрович 30.10.1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3320 Тарасенко Алексей Петрович 18.04.1921 шталаг XX C (312) Харьковская обл., Домаха
3321 Тараскин Валерий Васильевич 23.02.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3322 Тарасов Владимир Николаевич 15.03.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3323 Тарасов Иосиф Николаевич 21.09.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3324 Тарасов Кузьма Михайлович 1909 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3325 Тарасов Семен Никифорович 20.12.1922 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3326 Тарасов Сергей Михайлович 25.09.1903 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3327 Тарасов Федор Федорович 18.10.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3328 Тарасов Филипп Алексеевич 1913 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3329 Тарасов-Зайцев Алексей Максимович 17.03.1910 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3330 Тарашенко Иван Явила 27.07.1919 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3331 Тармасин Павел Владимирович 16.04.1910 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3332 Тарханов Петр Яковлевич 15.07.1902 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3333 Татаринов Петр Иванович 13.07.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3334 Татусов Иван Леонтьевич 04.07.1918 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3335 Ташлов Иван Васильевич 03.01.1907 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3336 Творогов Василий Николаевич 02.02.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
3337 Тебекеев Сергей Васильевич 23.11.1920 шталаг XX C (312) Западно-Казахстанская обл.
3338 Тевдорошвили Арчил Семенович 1917 шталаг XX C (312) Тбилиси
3339 Текеев Павел Хесырович 1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
3340 Теличко Мефодий Семенович 10.05.1906 шталаг XX C (312) Маячка
3341 Тельнов Афанасий Тимофеевич 1913 шталаг XX C (312) Нижний Хутор
3342 Теницкий Александр Алексеевич __.09.1919 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3343 Теняев Кирилл Степанович 23.06.1908 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3344 Тепаев Василий Иванович 23.02.1913 шталаг XX C (312) Тумлейка
3345 Теплинский Семен Иванович 26.11.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3346 Теплов Николай Алексеевич 25.11.1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3347 Теплов Николай Федорович 26.12.1918 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл.
3348 Терехин Дмитрий Гавриилович 29.10.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3349 Терехов Михаил Васильевич 30.12.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Степная-2
3350 Терешкин Алексей Степанович 23.02.1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3351 Терещенко Григорий Семенович 05.08.1907 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3352 Терещенко Лука Иванович 1905 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3353 Терещенков Андрей Кириллович 19.06.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3354 Терещенков Петр Павлович 19.01.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3355 Терещенков Сергей Кононович 25.06.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3356 Тернович Иван Игнатович 13.01.1904 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3357 Тесленко Григорий Петрович 05.05.1917 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3358 Тетеря Иван Петрович 18.01.1913 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Гучино
3359 Тиганов Михаил Николаевич 1915 шталаг XX C (312)
3360 Тимашков Аврам Давидович 10.01.1900 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3361 Тимофеев Александр Кириллович 20.12.1915 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3362 Тимофеев Александр Михайлович 20.08.1920 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3363 Тимофеев Василий Васильевич 12.04.1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3364 Тимофеев Василий Михайлович 09.01.1906 шталаг XX C (312) Тульская обл., Нефедово
3365 Тимофеев Серафим Николаевич 13.12.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3366 Тимохин Юрас Максимович 10.10.1907 шталаг XX C (312) Московская обл.
3367 Тимошенко Виктор Васильевич 11.11.1900 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3368 Тимошенко Иван Федорович 28.12.1904 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3369 Тимошенко Илья Федорович 18.12.1920 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3370 Тимошенков Константин Федорович 06.11.1911 шталаг XX C (312) Калининская обл., Марьино
3371 Тимошечкин Иван Григорьевич 1921 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3372 Тимошин Фрол Федорович 15.08.1913 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3373 Тимошкин Павел Филиппович 07.09.1907 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3374 Тимченко Даниил Дмитриевич 08.12.1905 шталаг XX C (312) Федоровка
3375 Тирков Степан Александрович 12.12.1905 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3376 Тиселин Алексей Антонович 17.03.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3377 Титаренко Николай Даниилович 1908 шталаг XX C (312) Орловская обл., Юдиново
3378 Титенко Демид Игнатович 15.09.1914 шталаг XX C (312) Петруши
3379 Титенков Павел Семенович 11.11.1914 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3380 Титов Александр Дмитриевич 21.09.1918 шталаг XX C (312) Сумская обл.
3381 Титов Аркадий Михайлович 06.12.1916 шталаг XX C (312) Башкирская АССР, Михайловка
3382 Титов Гавриил Васильевич 25.03.1916 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3383 Титов Григорий Иванович 17.11.1918 шталаг XX C (312) Милеховская
3384 Титов Николай Дмитриевич 1910 шталаг XX C (312) Кустанайская обл.
3385 Титов Семен Тарасович 25.03.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Темерзань
3386 Титовец Василий Савельевич 24.08.1906 шталаг XX C (312) Минская обл., Ухвала
3387 Тихов Александр Семенович 12.12.1908 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3388 Тихонов Андрей Федорович 31.03.1920 шталаг XX C (312) Москва
3389 Тихонов Семен Степанович 10.02.1907 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3390 Тихонравов Константин Иванович 19.09.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3391 Тишенко Григорий Денисович 05.01.1892 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3392 Тишкин Сергей Яковлевич 12.09.1891 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3393 Тишков Николай Трифонович __.12.1909 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
3394 Тищенко Андрей Яковлевич 1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3395 Ткачев Афанасий Емельянович 1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3396 Ткачев Петр Васильевич 15.09.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3397 Ткачев Селиверст Антонович 09.02.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3398 Ткачев Трофим Ефимович 26.09.1910 шталаг XX C (312) Воронинский
3399 Ткаченко Иван Карпович 27.06.1910 шталаг XX C (312) Красноярский край
3400 Токарев Макар Яковлевич 19.01.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3401 Токарев Степан Николаевич 04.01.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3402 Толоконников Иван Павлович 25.08.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3403 Толочков Иван Ильич 10.10.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Красавка
3404 Толстых Василий Никифорович 20.02.1920 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3405 Томашский Михаил Матвеевич 28.09.1907 шталаг XX C (312) Светицы
3406 Тонконожин Григорий Сазонович 10.09.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3407 Топоркин Алексей Григорьевич 30.08.1915 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3408 Топоров Егор Петрович 1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Кабановка
3409 Торба Алексей Николаевич 14.03.1914 шталаг XX C (312) Зайцы
3410 Торовин Михаил Васильевич 25.09.1906 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3411 Торопин Дмитрий Васильевич 12.05.1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3412 Тощев Семен Иванович 09.09.1908 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3413 Трегуб Тихон Григорьевич 11.06.1905 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл.
3414 Трембак Николай Николаевич 25.06.1907 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край, Невинномысск
3415 Тренин Алексей Павлович 15.05.1916 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3416 Тренин Федор Николаевич 10.01.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3417 Третьяк Иван Потапович 03.06.1916 шталаг XX C (312) Запорожская обл.
3418 Третьяков Григорий Ефремович 07.01.1901 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3419 Третьяков Иван Алексеевич 1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3420 Третьяков Михаил Иванович 16.11.1920 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3421 Трифонов Владимир Андреевич 19.08.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3422 Трифонов Елисей Евлампьевич шталаг XX C (312)
3423 Трифонов Михаил Вениаминович 02.10.1920 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3424 Трифонов Николай Иванович 06.12.1920 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Шабрево
3425 Тришин Андрей Федорович 07.08.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл., Богдановка
3426 Тришин Михаил Гурьевич 07.11.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3427 Тропин Павел Михайлович 1914 шталаг XX C (312) Ярославль
3428 Трофименко Михаил Моисеевич 12.06.1896 шталаг XX C (312) Балаклея
3429 Трофимов Иосиф Сергеевич 20.03.1911 шталаг XX C (312) Вербовский
3430 Трофимов Федор Львович 18.02.1914 шталаг XX C (312) Чувашия
3431 Трофимцев Сергей Никитич 18.09.1907 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3432 Трохимчук Андрей Климович 02.10.1920 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
3433 Трошкин Василий Егорович __.11.1911 шталаг XX C (312) Тупицино
3434 Троян Григорий Иванович 13.02.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3435 Трубицын Василий Васильевич 27.09.1920 шталаг XX C (312)
3436 Трубкин Корней Иванович 1914 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3437 Трубников Гавриил Иванович 15.06.1908 шталаг XX C (312) Свинуха
3438 Трусов Василий Тимофеевич 30.01.1909 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3439 Трусов Павел Никифорович 21.01.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
3440 Трушин Александр Осипович 25.08.1912 шталаг XX C (312) Саратов
3441 Трушкин Михаил Филиппович 21.11.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3442 Трушов Яков Макарович 1909 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
3443 Тузиков Тихон Сергеевич 15.05.1913 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3444 Тузиков Фома Васильевич 1910 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3445 Тузов Александр Петрович 20.10.1911 шталаг XX C (312) Залушье
3446 Тумаков Юнис Сехамович 1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3447 Туманов Григорий Федорович 05.01.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
3448 Туманов Николай Дмитриевич 03.05.1906 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3449 Тур Иван Артемович 24.02.1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
3450 Туриков Алексей Васильевич 23.11.1923 шталаг XX C (312) Днепропетровск
3451 Туришев Петр шталаг XX C (312), Торн
3452 Турищев Тит Дмитриевич 15.04.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3453 Турков Василий Акимович 1907 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Пугачев
3454 Турков Иван Дмитриевич 06.01.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3455 Туробов Анатолий Алексеевич 1921 шталаг XX C (312) Архангельск
3456 Туров Альфонс Альфонсович 15.10.1910 шталаг XX C (312) Павловка
3457 Турчев Людвиг Максимович 15.09.1918 шталаг XX C (312) Дрогобычская обл., Грузя-Течь
3458 Турченков Антон Григорьевич 17.04.1906 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3459 Турчин Борис Андреевич 19.07.1904 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3460 Тучак Алексей Григорьевич 1919 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
3461 Тушин Андрей Макарович 02.10.1922 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3462 Тыришкин Александр Иванович 21.09.1907 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
3463 Тычинин Иван Андреевич 27.11.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Реброво
3464 Тюкин Петр Игнатьевич 13.07.1907 шталаг XX C (312) Екатерининск
3465 Тюльнев Петр Иванович 10.11.1921 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3466 Тюнин Петр Денисович 23.07.1915 шталаг XX C (312) Плодовитое
3467 Тюрин Алексей Лаврентьевич 04.10.1906 шталаг XX C (312)
3468 Тютерев Иван Дмитриевич 08.06.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3469 Тютиков Семен Иванович 12.12.1908 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3470 Тютюник Николай Терентьевич 08.10.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3471 Тягнибедин Дмитрий Федорович 17.02.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3472 Тяпкин Иван Филиппович 17.09.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3473 Убанеев Филимон Степанович 1909 шталаг XX C (312) Татарская АССР
3474 Уваренков Степан Иванович 12.06.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл., Улемль
3475 Уварков Константин Григорьевич 25.12.1914 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3476 Уваров Александр Михайлович 07.01.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3477 Уваров Дмитрий Павлович 10.02.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3478 Уваров Ким 27.02.1916 шталаг XX C (312) Сулак
3479 Уваров Петр Игнатович 18.12.1906 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3480 Уваров Рим Степанович 27.02.1916 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3481 Угольцов Алексей Павлович 1915 шталаг XX C (312) Татарская АССР
3482 Удацин Василий Алексеевич 02.03.1914 шталаг XX C (312) Казанцево
3483 Удовенко Архип Тимофеевич 19.02.1900 шталаг XX C (312) Кубань
3484 Укин Иосиф Петрович 1911 шталаг XX C (312) Губаны
3485 Уколов Никита Григорьевич 15.09.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл., Злынка
3486 Уланов Алексей Федорович 15.02.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3487 Улитин Иван Степанович 24.06.1912 шталаг XX C (312)
3488 Ульянов Николай Петрович 1912 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3489 Ульянов Яков Иванович 1912 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3490 Ульяновский Андрей Иванович 1911 шталаг XX C (312) Тульская обл., Карпово
3491 Уманский Макар Евстахьевич 18.01.1911 шталаг XX C (312) Омская обл.
3492 Умников Евгений Павлович 25.12.1920 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
3493 Умнягин Александр Федорович 17.08.1910 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3494 Урацаев Филипп Андреевич 14.08.1913 шталаг XX C (312) Татарская АССР
3495 Урстимов Идрис Урстимович 1918 шталаг XX C (312) Фрунзенская обл.
3496 Усанов Алексей Павлович 12.02.1901 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3497 Усареев Михаил Иванович 22.07.1914 шталаг XX C (312) Дагестанская АССР
3498 Усачев Александр Тимофеевич 09.03.1900 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3499 Усков Григорий Алексеевич 22.08.1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3500 Усманов Усеин Усманович 1906 шталаг XX C (312) Нижегородская обл.
3501 Усов Алексей Федорович __.11.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3502 Устинов Александр Иванович 20.07.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3503 Устинов Михаил Васильевич 12.10.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Хреновое
3504 Устинов Спиридон Степанович 17.12.1910 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3505 Устинович Илья Павлович 1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Хохла
3506 Устюжанин Аркадий Васильевич 1908 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3507 Уткин Сергей Перфильевич 10.09.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Литвиново
3508 Уханов Иван Иванович 29.08.1917 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3509 Ушаков Алексей Григорьевич 15.01.1916 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3510 Ушаков Василий Егорович 05.02.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
3511 Ушанкин Егор Алексеевич 26.11.1903 шталаг XX C (312) Московская обл.
3512 Ушивцов Алексей Моисеевич 12.08.1916 шталаг XX C (312) Курская обл., Графовка
3513 Фадеев Дмитрий Иванович 23.10.1906 шталаг XX C (312) Дергачи
3514 Файзрахманов Файзуфак Файзрахманович 10.06.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3515 Файзулин Карем Хабибула 17.08.1910 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3516 Файзулин Мухамед Койзрахмонович 30.01.1905 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3517 Фаламеев Сергей Петрович 21.09.1912 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3518 Фаломкин Яков Андреевич 15.05.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3519 Фандеев Андрей Елизарович 06.12.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл., Кокурино
3520 Фатеев Григорий Михайлович 25.01.1905 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3521 Фатеев Павел Михайлович 03.06.1908 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3522 Февралев Виктор Иванович 29.12.1921 шталаг XX C (312) Местовая
3523 Фегилов Артемий Иванович шталаг XX C (312) Архангельская обл.
3524 Федетов Иван Андреевич 25.09.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3525 Федин Василий Иванович 23.04.1914 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3526 Федорахин Фалалей Петрович 27.02.1912 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
3527 Федоренко Семен Иванович __.09.1911 шталаг XX C (312) Смоленск
3528 Федорин Иван Матвеевич 29.07.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Малая Грибановка
3529 Федоров Алексей Матвеевич 31.03.1917 шталаг XX C (312) Курская обл., Заломное
3530 Федоров Георгий Тимофеевич 17.04.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3531 Федоров Дмитрий Семенович 19.10.1913 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
3532 Федоров Егор Иванович 22.04.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Плеханы
3533 Федоров Иван Александрович 27.07.1918 шталаг XX C (312) Вышний Волочек
3534 Федоров Иван Васильевич __.09.1917 шталаг XX C (312) Тихоновка
3535 Федоров Николай Иванович 28.02.1908 шталаг XX C (312) Глядковка
3536 Федоров Петр Федорович 1916 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3537 Федосеев Иван Михайлович 1910 шталаг XX C (312) Старо-Всеславино
3538 Федотов Василий Иванович 1919 шталаг XX C (312) Курская обл.
3539 Федотов Николай Алексеевич 14.05.1914 шталаг 312 Московская обл.
3540 Федотов Павел Николаевич 23.01.1918 шталаг XX C (312) Ленинград
3541 Федотов Петр Васильевич 24.11.1902 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3542 Федченко Василий Михайлович 1913 шталаг XX C (312) Курская обл., В.-Михайловка
3543 Федяев Иван Кузьмич 23.05.1911 шталаг XX C (312) Тепловка
3544 Феклин Афанасий Иванович 07.03.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3545 Фенин Мирон Владимирович 14.08.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Сосновка
3546 Феофанов Василий Петрович 1916 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3547 Фесенко Андрей Даниилович 1907 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
3548 Фесенко Иван Владимирович 27.08.1911 шталаг XX C (312) Курская обл., Ветрино
3549 Фетисов Дмитрий Константинович 24.09.1906 шталаг XX C (312) Тютчева-Слободка
3550 Филаретов Иван Дмитриевич 18.10.1919 шталаг XX C (312) Бакланово
3551 Филатов Егор Андреевич 15.12.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3552 Филатов Зиновий Агеевич 30.10.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3553 Филатов Константин Васильевич 13.09.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3554 Филимонов Михаил Климентович 06.06.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3555 Филимонов Николай Михайлович 10.06.1912 шталаг XX C (312) Станица Петропавловская
3556 Филин Андрей Фомич 07.06.1909 шталаг XX C (312) Лепешкино
3557 Филин Дмитрий Ильич 21.09.1912 шталаг XX C (312) Полевые Новоселки
3558 Филин Дмитрий Спиридонович 15.09.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3559 Филин Федор Андреевич 17.07.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3560 Филипенков Иван Силаевич 22.10.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3561 Филипенков Михаил Петрович 06.11.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3562 Филипенков Семен Иванович 17.08.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3563 Филиппов Анатолий Михайлович 20.11.1913 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3564 Филиппов Василий Андрианович 10.03.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3565 Филиппов Василий Гавриилович 30.01.1903 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3566 Филиппов Владимир Иванович 03.06.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3567 Филиппов Захар Федорович 15.09.1906 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3568 Филиппов Иван Андреевич 22.11.1912 шталаг XX C (312) Танайка
3569 Филиппов Иван Федорович 06.01.1913 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3570 Филиппов Петр Захарович 17.03.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3571 Филиппович Порфирий Иванович 1909 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3572 Филипчук Павел Максимович 20.10.1911 шталаг XX C (312) Мало-Ивановка
3573 Филончик Федор Никифорович 29.12.1902 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Капан
3574 Филькин Матвей Егорович 20.07.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3575 Филякин Лаврентий Яковлевич 20.07.1909 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3576 Филянин Сергей Николаевич 10.10.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Б.-Сызган
3577 Финогеев Федор Егорович 12.05.1908 шталаг XX C (312)
3578 Финошин Александр Михайлович 28.04.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3579 Финский Аркадий Васильевич 1919 шталаг XX C (312) Минская обл.
3580 Фирсанов Иван Николаевич 25.03.1914 шталаг XX C (312) Оленино
3581 Фирсанов Сергей Федорович 20.03.1910 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3582 Фокин Василий Васильевич 13.01.1908 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3583 Фоменко Павел Матвеевич 05.11.1908 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3584 Фомин Андрей Пантелеевич 19.08.1916 шталаг XX C (312) Красноярский край
3585 Фомин Василий Иванович 19.08.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3586 Фомин Владимир Павлович 26.06.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3587 Фомин Григорий Павлович 29.09.1917 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3588 Фомин Леонтий Семенович 15.09.1900 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3589 Фомин Николай Дмитриевич 06.12.1920 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3590 Фомичев Петр Ильич 23.05.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3591 Фомичев Петр Петрович 26.07.1908 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3592 Форин Иван Дмитриевич 30.03.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3593 Французов Василий Андреевич 23.02.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3594 Франченко Иван Дмитриевич 1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3595 Фроленко Егор Павлович 22.06.1907 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3596 Фролков Петр Семенович 10.07.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3597 Фролов Василий Егорович 21.02.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3598 Фролов Дмитрий Михайлович 18.06.1903 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3599 Фролов Егор Павлович 1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Бибики
3600 Фролов Иван Алексеевич 15.02.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:59 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3601 Фролов Иван Константинович 1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3602 Фролов Михаил Алексеевич 20.09.1906 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3603 Фролов Павел Максимович 1906 шталаг XX C (312) Киселево
3604 Фролов Федор Иванович 05.07.1909 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3605 Фурсов Семен Алексеевич 03.02.1907 шталаг XX C (312) Московское
3606 Хазанков Василий Феодосьевич 25.01.1921 шталаг XX C (312)
3607 Хайруллин Аюп Хайрула 15.11.1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3608 Халецкий Дмитрий Петрович 17.09.1917 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3609 Хальченко Сергей Петрович 21.09.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3610 Халявин Виктор Федотович 03.03.1918 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3611 Хамидулин Нигомед Шафигулиевич 1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3612 Ханафьев Мингали Фаслеевич 25.12.1907 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3613 Ханин Василий Васильевич 07.01.1908 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3614 Хапов Павел Алексеевич 15.01.1912 шталаг XX C (312) Куницыно
3615 Хапцов Федор Прокопович 08.09.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3616 Харахордин Сергей Федорович 15.08.1911 шталаг XX C (312) Син. Лепеги
3617 Харенков Василий Александрович 12.05.1922 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3618 Харитонов Иван Васильевич 1922 шталаг XX C (312) Рузаново
3619 Харлай Василий Алексеевич 19.08.1916 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3620 Харламов Александр Сергеевич 1920 шталаг XX C (312) Орловская обл., Некиселица
3621 Харламов Леонид Иванович 10.04.1910 шталаг XX C (312) Москва
3622 Харлашин Михаил Михайлович 1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3623 Харченко Абрам Зиновьевич 15.11.1903 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3624 Хатько Лукьян Лукьянович 08.02.1915 шталаг XX C (312) Минская обл., Замостье
3625 Хващенко Федор Дмитриевич 15.05.1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3626 Хвостов Иван Иванович 07.08.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл., Рябинки
3627 Хижняк Тимофей Лукич 18.03.1904 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
3628 Хила Сидор 02.02.1899 шталаг XX C (312) Алексеевка
3629 Хиля Сидор Адамович 02.02.1899 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3630 Хлобыстов Дмитрий Прокопьевич 07.11.1922 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3631 Хлуденев Константин Константинович 21.09.1921 шталаг XX C (312) Подстепки
3632 Хлуднев Павел Александрович 17.07.1917 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3633 Хмелинин Иван Яковлевич 28.10.1910 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3634 Хмель Иван Васильевич 06.02.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3635 Хмельницкий Дмитрий Иосифович 30.09.1913 шталаг XX C (312) Ровенская обл.
3636 Ховхунов Михаил Антонович 15.11.1905 шталаг XX C (312) Гродненская обл.
3637 Ходько Александр Маркович __.12.1920 шталаг XX C (312) Сачковичи
3638 Ходько Ефим Павлович 1908 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3639 Холмогоров Александр Павлович 11.06.1913 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Леневка
3640 Холмогоров Павел Петрович 13.10.1910 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
3641 Хоменков Дмитрий Иванович 20.11.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3642 Хомяков Александр Дмитриевич 15.12.1907 шталаг XX C (312) Курская обл.
3643 Хорохорин Александр Семенович 15.07.1913 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3644 Хорунжов Михаил Матвеевич 15.04.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3645 Хотикин Архип Никитич 19.02.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3646 Хоткин Архип 19.02.1905 шталаг XX C (312) Синичино
3647 Хохлов Трофим Федосеевич 08.08.1910 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3648 Хохлов Федор Иосифович 1911 шталаг XX C (312) Курская обл., Есенки
3649 Храмалев Дмитрий Хрисанович 16.09.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3650 Храмов Степан Иванович 15.05.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Белкино
3651 Храмов Федор Иванович 22.01.1916 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3652 Храмянков Яков Федорович 15.10.1911 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3653 Хренов Иван Степанович 03.01.1913 шталаг XX C (312) Левашевка
3654 Хренов Павел Александрович 18.11.1919 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3655 Хрюкин Семен Михайлович 23.04.1902 шталаг XX C (312) Большое
3656 Хуснудинов Гелмудин Хуснудинович 25.02.1915 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3657 Хуцаев Мугамед Хуцаевич 1920 шталаг XX C (312)
3658 Цаблин Михаил Васильевич 12.02.1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3659 Цабуруний Михаил Ефимович 10.12.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3660 Цалячона Филипп Степанович 1896 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3661 Цапатюлок Николай Терентьевич 1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3662 Цапота Михаил Демьянович 25.04.1919 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3663 Царев Иван Антонович 15.10.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3664 Царенко Иван Семенович 1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
3665 Царенков Андрей Иванович 29.11.1900 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Волосовичи
3666 Цариценко Петр Иванович __.07.1920 шталаг XX C (312) Северо-Казахстанская обл.
3667 Царьков Алексей Иванович 25.03.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Бабино
3668 Цветов Александр Александрович 29.05.1920 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3669 Целаев Алексей Николаевич 23.02.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3670 Целковый Иван Фролович 27.04.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3671 Цивилев Лука Исаакович 25.05.1908 шталаг XX C (312) Красноярский край
3672 Цопин Павел Иванович 06.12.1902 шталаг XX C (312) Быстрое
3673 Цупко Павел Васильевич 13.01.1918 шталаг XX C (312) Дубовка
3674 Цупрунов Иван Иванович 06.01.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Новые Выселки
3675 Цурьев Петр Кузьмич 10.06.1914 шталаг XX C (312) Саратов
3676 Цыганков Алексей Дмитриевич 02.05.1913 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3677 Цыкун Федор Егорович __.07.1905 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3678 Цыпкин Николай Александрович 05.02.1919 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3679 Цытриков Константин Петрович 17.09.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3680 Чалов Иван Иванович 1904 шталаг XX C (312) Московская обл.
3681 Чалов Сергей Иванович 13.09.1905 шталаг XX C (312) Московская обл., Петричево
3682 Чальцев Сергей Григорьевич 1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
3683 Чаплыгин Кузьма Николаевич 10.12.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
3684 Чараев Александр Иванович 1902 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3685 Чаркин Михаил Кириллович __.10.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3686 Чарусов Александр Гавриилович __.11.1918 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3687 Чаусов Иван Дмитриевич 17.10.1901 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3688 Чащухин Николай Иванович 21.12.1911 шталаг XX C (312)
3689 Чванкин Михаил Васильевич 21.11.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3690 Чеботарев Георгий Иванович 23.04.1915 шталаг XX C (312) Западно-Казахстанская обл.
3691 Чегодаев Леонтий Антонович 18.02.1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3692 Чекалин Яков Степанович 1907 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3693 Чекет Петр Васильевич 26.12.1905 шталаг XX C (312) Старый Кривец
3694 Чекин Сергей Григорьевич 1914 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3695 Чеклов Петр Николаевич 02.06.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3696 Чекмарев Василий Григорьевич 13.08.1919 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Канаевка
3697 Чекринев Петр Тимофеевич 24.03.1912 шталаг XX C (312) Алтайский край, Куликово
3698 Чекулаев Василий Григорьевич 15.09.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3699 Челишев Николай Иванович 06.05.1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3700 Человеков Иван Денисович 25.05.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Надеждино
3701 Чепик Андрей Афанасьевич 02.12.1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3702 Чепис Василий Федорович 1911 шталаг XX C (312) Бригадировка
3703 Чераньев Алексей Трофимович 18.10.1909 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3704 Червоненко Петр Максимович 1914 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Гнилица
3705 Червонцев Кондратий Никифорович __.03.1914 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3706 Червяков Павел Иванович 20.05.1910 шталаг XX C (312) Вологда
3707 Червяков Федор Егорович 25.08.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Бахметьевка
3708 Черенков Федор Иванович 07.02.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
3709 Черкасов Василий Александрович 1920 шталаг XX C (312) Тульская обл., Покровская
3710 Черненко Петр Михайлович 1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3711 Черников Иван Прокопович 24.04.1921 шталаг XX C (312) Акмолинская обл., Константиновка
3712 Чернобай Василий Емельянович 01.11.1917 шталаг XX C (312) Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Теофипольский р-н, с. Строки
3713 Чернобай Василий Емельянович __.11.1917 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
3714 Чернов Ефим Игнатович __.04.1902 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3715 Чернов Ефим Игнатьевич 01.04.1902 шталаг XX C (312) Алтайский край, Залесовский р-н, д. Захарово
3716 Чернов Николай Никитич 11.12.1921 шталаг XX C (312) Красноярский край
3717 Чернов Харитон Ильич 02.03.1908 шталаг XX C (312) Казань
3718 Черновецкий Николай Иванович 19.12.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3719 Чернокалов Фома Федорович 06.10.1906 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3720 Черноморов Степан Иванович 06.08.1908 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3721 Черноок Иван Иванович 08.05.1915 шталаг XX C (312) Витебская обл., Таболки
3722 Черноусов Антон Андреевич 28.04.1907 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3723 Чернышков Иван Степанович 02.01.1911 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3724 Чернышков Сергей Яковлевич 21.09.1904 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3725 Чернышов Федор Дмитриевич 11.02.1903 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3726 Чернявский Владимир Иванович 15.09.1915 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3727 Черняев Александр Андреевич 23.12.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Павлово
3728 Черняев Михаил Евсеевич 28.10.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3729 Чернянок Николай Васильевич 20.06.1918 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3730 Черчин Семен 1914 шталаг XX C (312)
3731 Четвернин Степан Евдокимович 22.05.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл., Алексеевка
3732 Чехлов Василий Степанович 1908 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3733 Чеша Иван Федотович 12.03.1918 шталаг XX C (312) Кубань
3734 Чибисов Николай Андреевич 23.05.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3735 Чиганов Иван Николаевич 12.12.1915 шталаг XX C (312) Иваново
3736 Чигринец Ефим Григорьевич 14.03.1918 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
3737 Чикин Иван Архипович 04.03.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Киселевка
3738 Чилигин Павел Михайлович 25.07.1912 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3739 Чиненов Иван Матвеевич 1900 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3740 Чирков Федор Иванович 10.02.1910 шталаг XX C (312) Долгушье
3741 Чистиков Иван Петрович 09.11.1903 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3742 Чистяков Василий Сергеевич 20.01.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Криуша
3743 Чихачев Сергей Михайлович 05.09.1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3744 Чичаев Иван Елизарович 26.08.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3745 Чичамин Александр Иванович 20.10.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3746 Чичин Семен Егорович 23.05.1913 шталаг XX C (312) Московская обл.
3747 Чичиров Григорий Иванович 11.12.1908 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3748 Чмыков Илья Алексеевич 14.07.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3749 Чуваков Зиновий Тимофеевич 17.07.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Кундерев
3750 Чувачев Иван Петрович 15.07.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3751 Чувенков Александр Тимофеевич 21.04.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3752 Чувиков Анатолий Федорович 22.08.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3753 Чувиков Павел Семенович 07.11.1919 шталаг XX C (312) Москва
3754 Чугунов Дмитрий Иванович 27.11.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3755 Чугунов Федор Андреевич 09.09.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3756 Чудаков Федор Петрович 25.12.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Петровская
3757 Чудинов Егор Кузьмич 23.03.1914 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Лобаново
3758 Чулков Александр Михайлович 29.09.1921 шталаг XX C (312) Казань
3759 Чулков Иван Васильевич 11.01.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3760 Чулюев Иван Ильич 23.06.1892 шталаг XX C (312) Московская обл.
3761 Чумаков Михаил Рухвьевич 1907 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3762 Чумов Алексей Филиппович 05.12.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3763 Чупин Николай Яковлевич 09.05.1911 шталаг XX C (312) Калининская обл., Васильки
3764 Чупров Иван Павлович 1918 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3765 Чурбаков Захар Романович 03.09.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Желябовка
3766 Чурбанов Александр Кириллович 17.04.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3767 Чуреков Петр Николаевич 26.11.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3768 Чуркин Андрей Гавриилович 21.08.1912 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3769 Чухов Андрей Маркович 16.11.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3770 Шабалдин Василий Викентьевич 05.11.1922 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
3771 Шабанов Василий Петрович 10.02.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3772 Шабанов Михаил Николаевич 28.07.1902 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3773 Шабанов Порфирий Харлампиевич 04.03.1921 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3774 Шавловский Михаил Федорович 1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3775 Шавловский Никита Мина 1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3776 Шавырин Илья Алексеевич 20.08.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Щучьи Пески
3777 Шадрин Александр Иванович 29.08.1905 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
3778 Шадрин Виктор Михайлович __.10.1921 шталаг XX C (312) Алтайский край
3779 Шайтуров Кирилл Абрамович 22.04.1914 шталаг XX C (312) Заборье
3780 Шакало Семен Сергеевич 25.01.1914 шталаг XX C (312) Мишковка
3781 Шалимов Михаил Алексеевич 17.11.1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
3782 Шалин Михаил Иванович 1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3783 Шалунов Дмитрий Александрович 16.10.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3784 Шаляпин Иван Дормидонтович __.02.1920 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
3785 Шамолов Андрей Михайлович 1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3786 Шамраев Петр Нефедович __.07.1919 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3787 Шамрин Валентин Антонович 12.07.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3788 Шанидзе Осма Дурсунович 15.06.1915 шталаг XX C (312) район Батуми, Ракта
3789 Шаповал Кирилл Иванович 04.09.1907 шталаг XX C (312) Чаплищи
3790 Шапошников Иван Исаакович 26.09.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3791 Шараев Александр Федорович 1919 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3792 Шарапанюк Антон Васильевич 13.08.1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3793 Шарапутин Евгений Мартынович 21.12.1912 шталаг XX C (312) Омск
3794 Шаренков Нил Григорьевич 25.11.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3795 Шариков Константин Семенович 1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3796 Шариков Николай Григорьевич 08.12.1917 шталаг XX C (312) Мошейка
3797 Шарин Сергей Ефимович 20.09.1912 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3798 Шарков Александр Иванович 18.06.1913 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3799 Шарков Александр Петрович 12.06.1911 шталаг XX C (312) Большое Светилово
3800 Шарлов Василий Максимович 03.12.1920 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3801 Шаробаров Тимофей Дмитриевич 04.03.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3802 Шаров Геннадий Михайлович 25.12.1913 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
3803 Шаров Дмитрий Григорьевич 26.10.1915 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3804 Шароюкин Евгений Самсонович 04.03.1916 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3805 Шарыгин Ананий Алексеевич 17.09.1905 шталаг XX C (312)
3806 Шатин Сергей Иванович 07.09.1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3807 Шатохин Петр Иванович 15.04.1914 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
3808 Шатохин Федор Иванович 03.05.1915 шталаг XX C (312) Ероховка
3809 Шатров Александр Михайлович 18.07.1903 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3810 Шахов Алексей Семенович 20.05.1912 шталаг XX C (312) Московская обл.
3811 Шахов Василий Петрович 20.08.1910 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3812 Шахрай Марк Михайлович 14.09.1898 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
3813 Шачнев Леонтий Кондратович 10.10.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3814 Шашкин Петр Кузьмич 08.10.1915 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3815 Шашков Максим Евсеевич 27.09.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3816 Шашков Павел Петрович 21.07.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3817 Швец Порфирий Андреевич 23.02.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3818 Швецов Андрей Самуилович 09.12.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3819 Швецов Иван Карпович 10.06.1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3820 Швыдкий Яков Куприянович 25.10.1909 шталаг XX C (312) Чернигов
3821 Швыров Василий Иванович 19.08.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
3822 Шебанов Александр Михайлович 05.09.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
3823 Шевалдин Василий Даниилович 19.03.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Муратовка
3824 Шевцов Алексей Евграфович 10.04.1905 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3825 Шевченко Герасим Павлович 03.03.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Светиловичи
3826 Шевченко Иван Лукич 12.05.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3827 Шевченко Леонтий Феодосьевич 23.07.1897 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3828 Шевченко Степан Демьянович 1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3829 Шевяков Кирилл Дмитриевич 31.03.1914 шталаг XX C (312) Карадули
3830 Шейгорчук Иван Гавриилович 1909 шталаг XX C (312) Новороссийск
3831 Шейка Василий Денисович 1910 шталаг XX C (312) Малиновка
3832 Шеляба Иван Иванович 09.05.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3833 Шемякин Иван Илларионович 05.10.1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3834 Шеребятьев Сергей Тимофеевич 11.10.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3835 Шереметов Филипп Савельевич 19.11.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3836 Шеркунов Василий Алексеевич 16.03.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3837 Шершнев Николай Арсентьевич 28.04.1903 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Слободка
3838 Шестаков Андрей Александрович 28.06.1921 шталаг XX C (312) Токарево
3839 Шестирублев Иван Игнатович 28.02.1920 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
3840 Шехов Александр Сергеевич 1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3841 Шиблев Иван Степанович 16.10.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3842 Шигаев Василий Григорьевич 24.05.1908 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3843 Шиков Петр Никитич 1914 шталаг XX C (312) Глыбочка
3844 Шилимагин Андрей Тимофеевич 20.10.1900 шталаг XX C (312)
3845 Шилин Николай Алексеевич 20.11.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3846 Шилин Николай Алексеевич 20.06.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Порецкая
3847 Шилов Федор Зиновьевич 17.07.1921 шталаг XX C (312) Сокур
3848 Шилоносов Анатолий Петрович 21.11.1907 шталаг XX C (312)
3849 Шиман Иосиф Леонович 27.09.1910 шталаг XX C (312) Барановичская обл.
3850 Шимялихин Кирилл Федорович 11.06.1892 шталаг XX C (312) Московская обл.
3851 Шинкаренко Василий Иванович 1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Миусовская
3852 Шинкаренко Михаил Ильич 17.11.1920 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
3853 Шипков Петр Андреевич 29.07.1904 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3854 Шипулин Алексей Григорьевич 07.03.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3855 Ширкин Константин Васильевич 21.05.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Окулиха
3856 Широков Анатолий Александрович 20.02.1912 шталаг XX C (312) Московская обл.
3857 Широков Николай Осипович 10.05.1920 шталаг XX C (312) Козлецы
3858 Ширшов Василий Михайлович 1909 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3859 Ширшов Сергей Васильевич 22.03.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3860 Ширяев Виктор Васильевич 17.01.1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Дубовка
3861 Ширяев Михаил Кузьмич 05.03.1920 шталаг XX C (312) Соломатино
3862 Шитков Афанасий Никифорович 1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
3863 Шишка Иван Васильевич 06.08.1915 шталаг XX C (312) Краснодарский край
3864 Шишкин Алексей Иванович 11.02.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3865 Шишкин Иван Филиппович 1904 шталаг XX C (312) Московская обл.
3866 Шишкин Матвей Михайлович 1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Свинуха
3867 Шишков Александр Леонтьевич 1917 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3868 Шишов Александр Георгиевич 10.03.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3869 Шкарупило Николай Григорьевич 18.05.1921 шталаг XX C (312) Запорожская обл., Ворошилово
3870 Шкитин Семен Степанович 25.05.1907 шталаг XX C (312) Ново-Сергиевка
3871 Шкут Иван Иванович 29.05.1916 шталаг XX C (312) Алтайский край
3872 Шлопков Александр Иванович 20.08.1913 шталаг XX C (312) Тульская обл.
3873 Шлыков Степан Трофимович 1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3874 Шлягин Иван Ефимович 1919 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3875 Шляхта Роман Каленикович 15.02.1915 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3876 Шмагин Владимир Васильевич 14.02.1921 шталаг XX C (312) Бреево
3877 Шмаков Александр Кириллович 28.08.1915 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3878 Шмаков Василий Тимофеевич 03.04.1908 шталаг XX C (312) Александровка
3879 Шмелев Николай Макарович 05.12.1904 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3880 Шмыгирилов Алексей Иванович 1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Лисково
3881 Шмырев Андрей Григорьевич 16.08.1904 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3882 Шмырев Леонид Михайлович 31.05.1921 шталаг XX C (312) Москва
3883 Шнарев Николай Михайлович 17.02.1918 шталаг XX C (312) Московская обл.
3884 Шныров Василий Иванович 1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3885 Шонин Алексей Евстигнеевич 23.05.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3886 Шохин Василий Петрович 1904 шталаг XX C (312) Московская обл.
3887 Шпигар Иван Ефремович 15.08.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3888 Шпунтов Яков Фролович 08.10.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3889 Штукин Андрей Васильевич 22.06.1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3890 Штучкин Николай Иванович 22.04.1913 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
3891 Шуба Иван Макарович 1906 шталаг XX C (312)
3892 Шубенок Алексей Пименович 15.08.1895 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3893 Шубин Федор Иванович 15.09.1907 шталаг XX C (312) Верхнее Устье
3894 Шувака Иосиф Семенович 04.04.1915 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
3895 Шувалов Сергей Васильевич 16.03.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл., Шашково
3896 Шугалеев Федор Петрович 04.09.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3897 Шулеха Степан Никитич 1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3898 Шулидов Михаил 18.08.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3899 Шульга Иван Нестерович 10.05.1920 шталаг XX C (312) Киевская обл.
3900 Шульгин Николай Григорьевич 13.12.1913 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:59 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15158
Откуда: Ташкент, Узбекистан
3901 Шуляк Григорий Васильевич 23.07.1913 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3902 Шумейкин Куприян Сидорович 25.11.1914 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3903 Шумилин Михаил Васильевич 02.08.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Гладьи Выселки
3904 Шумилкин Сергей Максимович 07.10.1918 шталаг XX C (312) Московская обл., Помсово
3905 Шумилов Илья Ефимович 03.08.1910 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Петухи
3906 Шунаилов Иван Терентьевич 08.03.1906 шталаг XX C (312) Челябинск
3907 Шуралев Иван Алексеевич 24.06.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Митькино
3908 Шустов Андрей Егорович 06.08.1906 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3909 Шутов Иван Спиридонович 21.05.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл., Китино
3910 Шутов Павел Никитич 23.10.1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3911 Щасный Степан Николаевич 10.03.1921 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
3912 Щеглов Ульян Георгиевич 21.07.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3913 Щекатуров Сергей Борисович 28.09.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
3914 Щекатуров Сергей Борисович 28.09.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Жигнево
3915 Щепелев Василий Иванович 21.01.1892 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3916 Щепеткин Николай Михайлович 1905 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
3917 Щепин Александр Сергеевич 29.04.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3918 Щербак Даниил Трофимович 15.12.1915 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
3919 Щербаков Александр Алексеевич 09.07.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3920 Щербаков Александр Васильевич 15.06.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3921 Щербаков Александр Максимович 11.12.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3922 Щербаков Аркадий Федорович 15.09.1916 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
3923 Щербаков Василий Иванович 08.03.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Екатериновка
3924 Щербаков Виктор Николаевич 31.08.1914 шталаг XX C (312) Хреновое
3925 Щербаков Иван Захарович 1905 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3926 Щербаков Николай Александрович 06.04.1911 шталаг XX C (312) Курск
3927 Щербаков Николай Иванович 27.04.1902 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3928 Щербаков Семен Поликарпович 15.09.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
3929 Щербатов Михаил Васильевич 05.06.1915 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3930 Щетинин Михаил Григорьевич 12.12.1911 шталаг XX C (312) Абдулино
3931 Щирий Михаил Матвеевич 25.03.1910 шталаг XX C (312) Василенково
3932 Юдин Иван Александрович 21.08.1921 шталаг XX C (312) Исаково
3933 Юдин Иван Иванович 15.05.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3934 Юмин Григорий Иванович 04.08.1912 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл.
3935 Юнда Яков Дмитриевич 02.10.1906 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
3936 Юнин Михаил Иванович 17.09.1893 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3937 Юрасов Григорий Павлович 17.04.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3938 Юрин Василий Степанович 18.08.1906 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
3939 Юрин Кузьма Алексеевич 15.05.1920 шталаг XX C (312) Орловская обл., Юрово
3940 Юрков Василий Николаевич 25.01.1910 шталаг XX C (312) Московская обл.
3941 Юрлов Иван 05.07.1915 шталаг XX C (312) Шилинка
3942 Юров Василий Леонтьевич 15.03.1915 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
3943 Юртаев Иван Максимович 1915 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Баевка
3944 Юрьев Михаил Семенович 21.11.1906 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3945 Юсаев Баясит Юса 15.03.1903 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
3946 Юфимов Федор Николаевич 27.12.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3947 Юхнов Яков Степанович 29.04.1907 шталаг XX C (312)
3948 Юшин Иван Павлович 26.06.1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Михайловка
3949 Юшкевич Василий Михайлович 1919 шталаг XX C (312) Витебск
3950 Юшкевич Петр Сергеевич 27.10.1920 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
3951 Ющенко Андрей Александрович 18.08.1910 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
3952 Яговкин Терентий Степанович 27.11.1910 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3953 Якимов Карп Петрович 13.12.1902 шталаг XX C (312) Витебская обл.
3954 Яковлев Павел Петрович 10.01.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3955 Яковлев Родион Иванович __.04.1921 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
3956 Якунин Василий Иванович 21.12.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
3957 Якунин Павел Никитич 07.10.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
3958 Якуш Евстрат Петрович 1915 шталаг XX C (312) Полесская обл.
3959 Якушев Евдоким Михайлович 25.08.1907 шталаг XX C (312) Славгородская обл.
3960 Якушев Иван Самуилович 1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
3961 Янков Петр Гавриилович 20.12.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3962 Янченков Максим Петрович 1916 шталаг XX C (312) Верхнее Янченково
3963 Яншев Михаил Сергеевич 1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3964 Япаров Мухамед Япарович 10.09.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
3965 Япринцев Андрей Семенович 23.10.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
3966 Яреско Иван Семенович 1908 шталаг XX C (312) Запорожская обл.
3967 Яреш Иван Акимович 15.03.1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
3968 Ярошенко Иван Федотович 24.09.1915 шталаг XX C (312) Краснодарский Край, Павловская
3969 Ярулов Гумер 25.03.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., район Чердаклы, Ураз-Гильды
3970 Ярулов Гумер Ярула 25.03.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
3971 Яскевич Егор Иванович 1905 шталаг XX C (312) УССР
3972 Яхновец Александр Кузьмич 27.03.1913 шталаг XX C (312) Брестская обл.
3973 Яцко Николай Федорович 25.05.1905 шталаг XX C (312) Ровенка
3974 Яцутко Василий Петрович 12.02.1912 шталаг XX C (312) Алтайский край
3975 Яшенков Афанасий Тимофеевич 23.02.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
3976 Яшин Василий Яковлевич 10.01.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
3977 Яшин Степан Степанович 27.12.1906 шталаг XX C (312) Казанская обл.
3978 Яшин Федор Петрович 04.03.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
3979 Яшинков Василий Моисеевич 1920 шталаг XX C (312)
3980 Яштубаев Павел Николаевич 29.06.1916 шталаг XX C (312) Марийская Респ.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB