Список военнопленных, уроженцев Беларуси (22345 человек)
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения дата смерти № в/пл. Национ. Кладбище
5001 Добрачевский Павел Григорий 13.07.1903 Гомель 01.01.1942 223109 белорус unbekannt
5002 Добриков Петр Василий 29.02.1912 Минск 433183 *
5003 Добриневский Антон Павлович 25.08.1905 Протасов. 469546 белорус *
5004 Добринков Петр Васильевич 29.02.1912 Минск 470384 *
5005 Добрицкий Дмитрий Тимофей 25.01.1913 Минская,Швабовка 433189 *
5006 Добриян Фёдор Иван 25.04.1921 Дубровка 05.12.1941 359921 белорус Dellstedt
5007 Добриян Федор Иванович 25.04.1921 Минск/Смолевичи/Дубровка 470026 *
5008 Добровольский Андрей Никифор 01.01.1907 Бортники 29.09.1941 208689 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5009 Добровольский Иосиф неизвестно 25.12.1909 Минск 469553 *
5010 Добровольский Степан Николай 07.12.1917 Минская обл. 24.11.1941 250067 белорус Nürnberg
5011 Добровольский Василий 01.01.1923 24.09.1942 345564 белорус Pleskau
5012 Доброгозд Петр Васильевич 10.04.1922 Минск 467526 *
5013 Доброгорский Иван Семён 01.09.1922 Опочка 83903 белорус *
5014 Добродий Иван Адам 01.01.1908 Полецкишки, Барановичская обл. 560904 Wietzendorf
5015 Добролет Илларион Сергей 01.01.1914 Минская обл. 09.12.1942 192079 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5016 Добролетов Исаак Сергей 30.05.1910 Коробцы 25.04.1943 359927 белорус Datteln (Kommunalfriedhof)
5017 Добросольцев Алексей Иосиф 01.08.1908 Витебская 433220 *
5018 Добруневский Дмитрий Фадеевич 07.06.1923 Ейзб-Буд 470586 белорус *
5019 Добрусев Парфен неизвестно 01.01.1895 неизвестно 470157 белорус *
5020 Добрусев Парфен 01.01.1895 544889 белорус *
5021 Добченко Григорий Прокофий 12.05.1912 Пут, Гомельская обл. 09.03.1942 511549 Molodetschno
5022 Добшиков Фома Никита 19.05.1905 Гомельская обл. 15.11.1941 1290 белорус Kloesterle
5023 Добыш Василий Кузьма 01.01.1921 Минск 433241 *
5024 Довгайлов Иван 01.01.1921 544893 белорус *
5025 Довгал Иван Акиндинович 01.01.1920 Минск/Холопеничи/Разринка 467529 *
5026 Довготелев Владимир Василий 11.04.1921 Полесская обл. 08.08.1942 326373 белорус Heppenheim
5027 Довгулевич Михаил Тарас 16.05.1915 Сокольщино 27.11.1941 193491 белорус unbekannt
5028 Довжецкий Владимир Николай 05.06.1908 Жабицы, р-н Вилейка 29.10.1941 382986 белорус Neuhammer
5029 Довнар Иосиф Викентьевич 31.07.1903 Минск 470376 *
5030 Довнар Николай Илья 01.01.1908 Минская обл. 31.03.1944 358098 белорус Hohenstein
5031 Довнер Вячеслав Иван 01.01.1919 08.01.1942 519111 белорус Kaisersteinbruch
5032 Довыденко Николай Марлин 06.06.1917 Витебская,Кутрово 433797 белорус *
5033 Довыяло Михаил Егор 22.07.1915 Забелье, Витебская обл. 10.03.1942 511418 белорус Grodno
5034 Довяла Даниил Карп 01.01.1910 Лихачи 10.12.1941 264333 белорус unbekannt
5035 Догадкин Фёдор Кирей 08.02.1915 Гомельская обл. 25.10.1941 100727 белорус Oerbke
5036 Доголаптев Иван Фёдор 01.01.1919 Гомельская обл. 07.11.1941 41745 Jakobsthal (Russenfriedhof)
5037 Догуревич Леонид Алексеевич 18.06.1910 Кошаны 469752 белорус *
5038 Догуревич Сергей Василий 11.09.1914 Гомельская обл. 27.11.1943 88539 белорус Zeithain (Friedhof III)
5039 Додиль Степан Иосиф 18.04.1913 Витебская 433802 белорус *
5040 Додин Михаил Дмитрий 20.08.1918 Могилёвская обл. 09.11.1941 209529 белорус Zeithain (Friedhof I)
5041 Додин Давид 09.05.1921 544904 белорус *
5042 Додовка Николай Василий 17.08.1919 Книжеводри, р-н Белосток 14.11.1941 356253 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5043 Дозин Антон 09.09.1912 Папки, Минская обл. 08.04.1944 610549 Zeithain (Friedhof III)
5044 Дозов Василий Макар 01.01.1895 Липа, Гомельская обл. 20.04.1943 329199 белорус Wlodomierz
5045 Дозорцев Борис Сергей 20.01.1916 Могилёвская обл. 03.01.1945 215925 белорус Forellkrug
5046 Дойников Иван Савелий 19.05.1896 Н. Журавичи, Гомельская обл. 21.06.1942 363399 белорус Chorosch
5047 Докторевич Борис Герасим 23.07.1911 Витебская 20.02.1943 433813 белорус unbekannt
5048 Докторов Леонид Пимен 20.05.1920 Науховичи, Гомельская обл. 02.07.1943 363398 белорус Wietzendorf
5049 Докука Иосиф Моисей 01.04.1899 Бродовка, р-н Борисов, Минская обл. 590003 белорус *
5050 Докука Михаил неизвестно 10.02.1912 неизвестно 470158 белорус *
5051 Докуко Михаил Пётр 10.02.1919 Бродовка 24.12.1941 42874 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
5052 Докуко Михаил 10.11.1919 544911 белорус *
5053 Докуко Михаил Наумович 10.02.1922 Минск 467525 *
5054 Докуко Михаил неизвестно 10.02.1922 Минск 469543 *
5055 Докуко Иван Алексей 10.04.1897 Борисов, Минская обл. 18.07.1944 566723 белорус Alexisdorf
5056 Долбеньков Василий неизвестно 25.12.1926 Бабищево 470159 белорус *
5057 Долбик Григорий Николай 05.01.1917 unklar 18.11.1942 96122 белорус Schwerin
5058 Долбоносов Егор Василий 01.01.1921 Прохоровка 06.02.1942 246721 белорус Kaisersteinbruch
5059 Долбун Фёдор Аксентий 01.01.1895 04.02.1942 104749 белорус Oerbke
5060 Долгашин Степан Михаил 10.12.1917 Витебск 28.12.1941 213246 белорус Neues Lager
5061 Долгий Семён 09.09.1901 544921 белорус *
5062 Долгий Пётр 01.01.1907 Полесская обл. 17.01.1942 214102 белорус Neues Lager
5063 Долгий Пётр Александр 01.01.1907 Долгое, Витебская обл. 19.06.1942 382995 белорус Fallingbostel
5064 Долгий Андрей 01.01.1911 Фитаронхи, Витебская обл. 27.08.1941 610993 Sudauen
5065 Долгий Василий Григорьевич 01.12.1912 Минск 467842 белорус *
5066 Долгий Нестор Александр 14.03.1913 Витебская обл. 06.01.1942 86042 белорус Berlin
5067 Долгий Василий Григорий 31.12.1915 Минская обл. 15.04.1944 326371 белорус unbekannt
5068 Долгин Евдоким Андрей 01.01.1903 Городок, Полесская обл. 533547 *
5069 Долгин Фёдор Михаил 10.05.1910 Витебская обл. 14.10.1941 100060 unklar
5070 Долгин Серафим Кузьма 13.10.1914 Витебская обл. 28.11.1941 25382 белорус Thorn
5071 Долгих Фёдор Андрей 15.08.1920 Минская обл. 06.06.1942 86043 белорус Kauerndorf
5072 Долгих Фёдор Андрей 15.08.1920 Минская обл. 06.06.1942 96563 белорус Kauerndorf
5073 Долгов Георгий Михаил 01.01.1903 Брест-Литовск 01.03.1945 356228 Forellkrug
5074 Долголапцев Александр Владимир 01.01.1913 Гомельская обл. 22.10.1941 138705 белорус unbekannt
5075 Долгонизый Михаил Григорий 07.11.1917 Белостокская обл. 17.09.1941 100077 белорус unklar
5076 Долецкий Степан Степан 18.09.1918 Минская обл. 364094 Pallingbostel, Kr. Fallingbostel
5077 Долзин Геннадий Игнатьевич 01.01.1917 Минск/Кансово 467527 *
5078 Долидов Василий Николай 27.12.1919 Рогачёв 13.02.1942 135151 белорус unklar
5079 Долидович Павел Исаак 24.09.1913 Витебск 17.05.1944 326364 белорус Herleshausen
5080 Долинов Иван Дионисий 09.07.1918 Гомельская обл. 22.02.1943 300304 белорус unbekannt
5081 Доличев Пётр 01.01.1903 544935 белорус *
5082 Долов Лаврентий Григорий 08.10.1905 22.12.1941 215930 белорус Zettlitz
5083 Долонко Степан Степан 10.04.1918 Минская обл. 10.10.1941 263698 Oerbke
5084 Долотов Константин 01.01.1911 544938 белорус *
5085 Дольский Федор 15.02.1909 Ульяновичи 04.11.1941 310377 белорус Zeithain (Friedhof I)
5086 Дольшик Геник Игнатьевич 01.01.1917 Минск 470027 *
5087 Доманин Пётр Фёдор 17.10.1914 Могилёв 356872 белорус Wola
5088 Доманков Филипп Павел 01.01.1902 Могилёв 02.02.1944 326358 белорус Dortmund
5089 Доманов Антон Яков 22.11.1909 Левки 08.11.1941 205990 белорус unbekannt
5090 Домановский Всеволод Валерьян 02.04.1922 Константинов 13.07.1942 192002 белорус Kaisersteinbruch
5091 Доманцевич Илья Никифор 10.08.1925 Гомельская обл. 22.12.1944 113297 белорус Neustadt/Sebnitz
5092 Доманцевич Афанасий Максим 01.01.1894 Гомельская обл. 20.11.1942 247051 белорус unbekannt
5093 Домарацкий Владимир Михайлович 02.01.1900 Стекло 467530 белорус *
5094 Домашевский Яков Иссак 09.10.1907 Полесская обл. 27.11.1941 16242 белорус Thorn
5095 Домашкевич Михаил 29.05.1907 544944 белорус *
5096 Домашкевич Илья Семён 01.01.1912 Турово, Полесская обл. 04.09.1942 340241 белорус Stablack
5097 Домашкевич Иван Семён 26.09.1918 Полесская обл. 29.12.1941 108645 белорус Thorn
5098 Домбров Степан Адольф 04.08.1913 Живняк, Минская обл. 22.10.1941 383631 белорус Aulenbach
5099 Домбровский Мельхиор Устин 06.01.1906 Селище, р-н Ушачи, Витебская обл. 11.05.1942 566209 Sudauen
5100 Доминич Владимир Александр 06.02.1917 318865 белорус Wola
5101 Доминко Ефим Иван 01.01.1905 Гомельская обл. 09.01.1945 559879 Bathorn
5102 Домковский Иван Евтихий 15.04.1902 Володуши, Полесская обл. 05.05.1942 340414 белорус Zeithain (Friedhof II)
5103 Домненко Игнат Михаил 20.12.1910 Гомельская обл. 22.11.1941 229375 белорус Hammelburg (neuer Friedhof)
5104 Доморад Макар Сила 01.10.1907 Минская обл. 13.01.1942 129840 Auschwitz
5105 Доморад Александр Андрей 01.01.1920 Минская обл. 12.08.1942 247052 белорус unbekannt
5106 Доморадов Василий Андрей 15.11.1921 14.04.1944 222070 белорус unbekannt
5107 Доморацкий Александр Иван 01.01.1903 Елковщина 433875 белорус *
5108 Домород Пётр Мирон 30.07.1919 Могилёвская обл. 10.12.1941 134946 белорус Zeithain (Friedhof I)
5109 Домошкевич Михаил неизвестно 29.06.1907 неизвестно 470160 белорус *
5110 Домчин Василий Василий 20.02.1920 Хатаевичи, Минская обл. 17.09.1943 340412 белорус unklar
5111 Донец Николай Никифорович 22.07.1914 Минск 470385 *
5112 Донов Борис Никифор 01.01.1913 08.08.1944 340411 белорус unbekannt
5113 Донской Михаил Пётр 10.10.1905 Гомель 07.04.1942 256758 unbekannt
5114 Донцов Алексей Иван 01.01.1907 Фалевичи (Гомельская обл.) 14.04.1942 217368 белорус unbekannt
5115 Донцов Николай Емельян 10.10.1917 Старая Олешня 16.10.1942 255697 белорус Bialystok
5116 Донченко Михаил 01.01.1913 544960 белорус *
5117 Дорасенец Леон Павел 01.01.1908 Тал 14.01.1942 195448 белорус Kuepper
5118 Доренко Фёдор 13.03.1910 Минск 501981 *
5119 Дорожка Николай Иван 27.07.1914 Михновичи 433353 белорус *
5120 Дорожкин Тит Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 25.11.1941 137647 белорус Zeithain (Friedhof I)
5121 Дорожко Иван Матвей 22.02.1921 Бурасы 01.12.1942 318040 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
5122 Дорожко (Дорошко) Леонид Василий 22.08.1922 Гомель 14.12.1942 433907 белорус unbekannt
5123 Дорожков Михаил Илья 18.12.1910 Могилёвская обл. 02.01.1943 91966 белорус Hemer I Höcklingser Weg
5124 Доронин Павел Степан 06.07.1898 Мержавка 14.09.1944 333005 белорус Fürstenberg
5125 Доронин Михаил Яков 01.01.1916 Новоминская, Краснодарский край 501986 *
5126 Доронка Алексей Иван 01.01.1919 Гомельская обл. 25.12.1941 213253 белорус Kaisersteinbruch
5127 Дорофеев Максим Иван 01.01.1902 Глыбочица, Гомельская обл. 30.12.1941 393800 белорус Alexisdorf
5128 Дорофеев Карп Герасим 05.05.1902 Глыбочица, Гомельская обл. 15.09.1942 318051 Grossbeeren
5129 Дорофейчик Василий 02.03.1913 р-н Слоним, Барановичская обл., Белоруссия 21.02.1942 612551 Schwenteinen Hohenstein
5130 Дорофейчик Василий Дмитрий 01.01.1919 Могилевская,Бобруйский 28.11.1941 433375 unbekannt
5131 Дорофейчиков Василий Никита 20.08.1919 Могилёвская обл. 02.03.1943 205981 белорус Bocholt
5132 Дорохин Пётр Григорий 01.01.1911 Бараново 169968 *
5133 Дорохов Иван Яков 15.10.1922 Солоное, Гомельская обл. 30.10.1943 343095 белорус Zeithain (Friedhof III)
5134 Дорохов Иван 15.10.1922 544975 белорус *
5135 Дорохович Антон Андрей 01.01.1912 Вилейская обл. 129143 белорус Wietzendorf
5136 Дорохович Юзеф Александр 15.04.1914 25.12.1941 565891 белорус Kaisersteinbruch
5137 Дорошевич Адам Дмитрий 18.11.1910 Евсеевичи, Минская обл. 11.05.1942 318045 белорус Zeithain (Friedhof II)
5138 Дорошевич Адам 18.11.1910 544980 белорус *
5139 Дорошевич Василий Алексей 01.01.1918 Минская обл. 21.09.1941 195454 белорус unbekannt
5140 Дорошевич Михаил Тимофей 01.09.1921 Минская обл. 10.01.1942 27293 белорус Hohenstein
5141 Дорошенко Василий Илья 01.01.1898 Могилёвская обл. 19.12.1941 213255 белорус Kaisersteinbruch
5142 Дорошенко Алексей Филипп 01.01.1901 Гомель 277329 *
5143 Дорошенко Алексей Филипп 17.03.1901 Гомель 04.11.1944 320261 белорус Bochum
5144 Дорошенко Николай Павел 10.05.1915 Одинцово 16.06.1944 333448 белорус Bergen-Belsen
5145 Дорошинков Василий 01.01.1911 544983 белорус *
5146 Дорошкевич Павел Мелетис 17.12.1898 Могилёвская обл. 11.11.1941 48762 белорус Thorn
5147 Дорошкевич Николай неизвестно 01.01.1907 Синатьевка 470161 белорус *
5148 Дорошкевич Василий Владимир 27.04.1911 Косаки 05.01.1942 135078 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5149 Дорошкевич Фёдор Илья 02.06.1915 Юдонички 19.10.1941 267365 белорус Thorn
5150 Дорошко Илья Иван 06.06.1906 Бурас 06.07.1942 333446 белорус Kowno-Kauen
5151 Дорошко Кирилл Яким 25.08.1919 Бурас, Полесская обл. 22.01.1942 354720 белорус Zeithain (Friedhof II)
5152 Дорошко Кирилл 25.08.1919 544984 белорус *
5153 Дорошков Евгений Андрей 30.10.1911 Минск 03.12.1941 433941 Hammelburg
5154 Дорошков Виктор 01.01.1912 27.01.1942 217384 белорус Neues Lager
5155 Дорошов Константин Фёдор 01.01.1919 24.10.1941 195453 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5156 Досин Антон Гилья 09.09.1912 Папки 08.04.1944 433943 белорус Zeithain (Friedhof III)
5157 Достанко Илья Никита 25.08.1907 Минская обл. 07.10.1941 29429 белорус Neuhammer
5158 Достанко Тимофей Емеля 15.07.1909 Минская,Любанский,Юшковичи 29.03.1942 433402 unbekannt
5159 Доунар Николай 09.12.1908 Ферма Гай, Минская обл. 31.03.1944 614858 Schwenteinen Hohenstein
5160 Доценко Василий Гавриил 01.01.1910 Новоминская 502031 *
5161 Дошев Василий неизвестно 01.01.1916 неизвестно 469852 белорус *
5162 Драбков Никита Матвей 15.09.1916 Вильчицы 02.10.1943 262101 белорус unbekannt
5163 Драва Семён 01.01.1907 Н. Альба, Гомельская обл. 08.07.1943 614117 Zeithain (Friedhof III)
5164 Драгун Николай Матвеевич 01.01.1914 Капустино 470589 белорус *
5165 Драгун Артём 08.09.1919 545002 белорус *
5166 Драгуны Антон Леон 20.07.1906 Гомельская обл. 24.03.1942 613055 Saporoshje
5167 Драгуны Александр Осип 01.01.1909 Рига 19.12.1941 394681 белорус Albertshof/Insterburg
5168 Драевич Сергей Парфён 01.01.1915 Гомель 21.04.1944 133135 белорус Hemer II Am Duloh
5169 Драенков Антон Карп 01.03.1910 Гомельская обл. 13.05.1944 4048 белорус Malschbach/Baden-Baden
5170 Драер Михаил Иван 01.01.1896 Полесская обл. 05.05.1943 255361 белорус Dortmund (Hauptfriedhof)
5171 Дражин Антон Михаил 20.10.1920 Минская обл. 29.03.1942 26542 белорус Stablack
5172 Дразден Иван 01.01.1909 Минская обл. 20.08.1941 614235 unbekannt
5173 Драйцов Терентий Пётр 08.04.1916 Синичино, Гомельская обл. 20.02.1943 342745 белорус Thorn
5174 Драконов Иван Алексей 01.01.1919 Гомельская обл. 26.10.1941 33274 белорус Thorn
5175 Дралов Павел Денис 28.06.1902 Гомельская обл. 17.05.1942 96591 белорус Neudek (Komunalfriedhof)
5176 Дралов Семён Даниил 01.01.1907 Гомельская обл. 09.07.1943 124993 белорус Zeithain (Friedhof III)
5177 Дралов Семён Максим 27.12.1921 Рудня, Гомельская обл. 16.04.1943 391451 белорус Reichenwalde
5178 Дранговский Пётр Василий 01.01.1926 Витебская обл. 21.10.1944 560125 белорус Bathorn
5179 Драневич Прокофий Винцус 01.01.1906 Минская обл. 18.10.1941 33273 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5180 Драница Артем Петрович 20.10.1902 Минск/Крупки/Боровые 470028 *
5181 Дранкович Иван Фёдор 01.01.1919 Минская обл. 24.04.1942 93140 белорус unklar
5182 Дранов Александр Прохор 18.05.1918 Гута, Гомельская обл. 31.12.1941 338356 белорус Stern-Buchholz
5183 Драп Адам Пётр 16.10.1919 Полесская обл. 23.01.1942 135119 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5184 Драпеза Григорий Василий 01.01.1910 Полесская обл. 20.07.1943 132847 белорус Zeithain (Friedhof III)
5185 Драпков Захар Игнат 13.05.1913 Дубяница 25.10.1941 193249 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5186 Драчев Василий Трофим 24.08.1919 Гомельская обл. 08.06.1942 124978 белорус Kaisersteinbruch
5187 Драчков Василий Николай 16.05.1916 Урюпинск, Сталинградская обл. 28.09.1942 393438 Johannis-Bannberg
5188 Драчковский Болек Пётр 01.01.1908 Городок 07.04.1944 258588 Görlitz
5189 Дребезов Семён Константин 02.02.1916 Гомельская обл. 04.12.1941 227966 белорус unbekannt
5190 Древило Роман 01.01.1908 545013 белорус *
5191 Древило Николай Адам 01.01.1923 Полесская обл. 10.09.1943 132842 белорус Zeithain (Friedhof III)
5192 Древило Николай Адам 05.11.1923 Углы 10.09.1943 433972 белорус Zeithain (Friedhof III)
5193 Дрезунов Михаил Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 05.07.1943 494480 белорус Forellkrug
5194 Дрен Иосиф Семён 24.03.1918 Весея, р-н Слуцк, Минская обл., Белоруссия 592547 *
5195 Дрень Иосиф Семён 24.03.1918 Минская обл. 01.06.1944 12042 белорус Witzleben/Strassburg
5196 Дреслер Александр Юлианович 28.03.1925 Минск 470383 *
5197 Дресунов Михаил Василий 01.01.1910 Могилёвская обл. 05.07.1943 365555 белорус Forellkrug
5198 Дретов Александр 01.01.1902 Витебск 14.09.1942 259407 белорус Siedlce
5199 Дрецкин Моисей неизвестно 16.05.1899 Гомель 469545 *
5200 Дригомнич Иван Викентьевич 28.04.1917 Минск/Красное 467513 *
5201 Дриндик Ефим неизвестно 01.01.1912 неизвестно 470164 белорус *
5202 Дробатович Григорий Трофим 25.12.1908 Белоруссия, Красная Слобода 434619 белорус *
5203 Дробич Григорий Иван 01.01.1906 Накло, Гродненская обл. 11.03.1942 496928 Proskurow/Rakowa
5204 Дробница Семён Адам 05.09.1910 Полесская обл. 28.02.1942 48551 белорус Johannis-Bannberg
5205 Дробов Николай Спиридон 02.02.1913 Черв. Свобода 13375 белорус Berlin
5206 Дробошевский Илья Никифор 01.01.1913 Могилёв 05.09.1942 394697 белорус Chorosch
5207 Дробушевский Леонтий Ефим 01.01.1904 Минская обл. 08.11.1943 394673 белорус Forellkrug
5208 Дробушевский Степан Иван 01.01.1920 Ухово 11.01.1943 331114 белорус Döberitz
5209 Дробыш Павел Адам 01.01.1909 Минская обл. 22.03.1942 110873 белорус unklar
5210 Дробыш Юса Игнатий 09.06.1909 Минская обл. 18.09.1941 193237 белорус Wietzendorf
5211 Дробыш Адам Доминик 13.12.1912 Винисцы 31.12.1941 205948 белорус unbekannt
5212 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская обл. 02.02.1942 565991 белорус Landsberg
5213 Дробышев Пётр Степан 13.01.1899 Дубровка, Гомельская обл., Белоруссия 593567 *
5214 Дробышев Игнат Пётр 25.12.1910 Дубровка, р-н Тереховка, Гомельская обл. 27.06.1944 592471 Zeithain (Friedhof III)
5215 Дробышев Владимир Максим 12.03.1923 Дубровка 16.11.1941 567746 белорус Zeithain (Friedhof I)
5216 Дробышевский Михаил 28.02.1901 Гомель 433996 *
5217 Дробышевский Роман Захар 10.11.1902 Гомельская обл. 09.01.1942 231862 белорус Zeithain (Friedhof II)
5218 Дробышевский Михаил Никифор 13.10.1911 Гомель 434626 белорус *
5219 Дробышевский Пётр Иван 21.08.1914 Гомельская обл. 25.08.1942 48552 белорус Alt-Drewitz
5220 Дробышевский Феликс Алексей 06.10.1918 Гомельская обл. 19.05.1942 111739 белорус unklar
5221 Дробышевский Михаил Никанор 15.01.1921 Дубровка, Гомельская обл. 13.06.1942 357499 белорус Kowno-Kauen
5222 Дроволев Тимофей Илья 27.12.1918 Выдел-1, р-н Большекрепинская 573356 *
5223 Дрожев Иван Николай 01.01.1910 Ромаши, р-н Копыль, Минская обл. 533569 белорус *
5224 Дрозд Яков Матвей 01.01.1902 Дубровицы 16.04.1944 209649 белорус unbekannt
5225 Дрозд Иван Григорий 01.01.1905 Барановичская обл. 30.11.1941 41784 белорус Limburg
5226 Дрозд Иван Григорий 01.01.1905 Барановичская обл. 30.11.1941 41784 Limburg
5227 Дрозд Филипп 17.10.1910 545026 белорус *
5228 Дрозд Тихон Демьян 01.01.1911 Полесская обл. 26.01.1942 192789 белорус Oerbke
5229 Дрозд Юзеф Викентий 01.11.1912 Барановичская обл. 18.02.1942 107971 Kaisersteinbruch
5230 Дрозд Александр Константин 27.02.1918 Машуки 30.11.1941 193236 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5231 Дрозд Фёдор Афанасий 01.07.1918 19.09.1941 393431 белорус Wola
5232 Дрозд Константин Яков 01.01.1919 Торог 15.11.1941 104403 белорус Oerbke
5233 Дрозд Константин Яков 01.01.1919 Минская обл., Белоруссия 15.11.1941 592448 Oerbke
5234 Дрозд Михаил Стефанович 10.11.1926 Минская обл. 467870 *
5235 Дроздецкий Георгий Макар 23.04.1905 Витебская обл. 20.06.1943 191443 белорус *
5236 Дроздо Григорий Иван 15.09.1916 Карши, р-н Полоцк, Витебская обл., Белоруссия 02.12.1941 592447 Oerbke
5237 Дроздов Павел Ефим 01.01.1901 Могилёвская обл. 17.09.1942 394692 белорус Forellkrug
5238 Дроздов Максим Андрей 06.08.1902 Гомельская обл. 09.09.1942 337456 белорус Glebokie (Friedhof Lager)
5239 Дроздов Николай Анисим 01.01.1904 Могилёвская обл. 13.11.1942 393426 белорус Forellkrug
5240 Дроздов Фёдор Семён 12.09.1906 Славня 21.09.1942 255360 белорус Chorosch
5241 Дроздов Дмитрий Василий 02.04.1908 Могилев 434016 белорус *
5242 Дроздов Андрей Сафон 30.09.1909 Сапроньки 03.06.1942 310318 белорус Zeithain (Friedhof II)
5243 Дроздов Петр Кириллович 24.12.1910 Минск/Красное/Дрозды 467534 *
5244 Дроздов Филипп Ларион 01.01.1911 Могилёвская обл. 17.01.1942 9498 белорус Hohenstein
5245 Дроздов Алексей 10.12.1911 544607 белорус *
5246 Дроздов Емельян 01.01.1914 545029 белорус *
5247 Дроздов Пётр Ефим 05.10.1914 13.10.1941 338360 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5248 Дроздов Степан Антон 16.09.1915 Рудня 04.01.1942 230041 белорус unbekannt
5249 Дроздов Сергей Василий 06.10.1915 Авдуховка 25.03.1942 349875 белорус Molodetschno
5250 Дроздов Михаил Илья 05.11.1915 Могилев 434634 белорус *
5251 Дроздов Григорий Иван 15.09.1916 Витебская обл. 02.12.1941 138677 белорус unbekannt
5252 Дроздов Павел Прохор 02.02.1917 12.07.1942 107918 белорус Hohenstein
5253 Дроздов Тимофей Яков 05.03.1917 Смогиловка, Могилёвская обл. 15.06.1942 338358 белорус Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)
5254 Дроздов Семён Степан 15.04.1917 Витебская обл. 09.12.1941 338359 Sandbostel
5255 Дроздов Василий Афанасий 27.03.1918 Могилёвская обл. 10.07.1944 133137 белорус Dortmund
5256 Дроздов Николай Матвей 01.01.1919 Могилёв 09.08.1942 338362 белорус Zeithain (Friedhof II)
5257 Дроздов Илья Сергеевич 01.01.1919 Клязино 469754 белорус *
5258 Дроздов Дмитрий Григорий 24.10.1919 Осиповщина, Витебская обл. 07.11.1941 337459 белорус Meissen / Sachsen
5259 Дроздов Александр Иван 21.11.1919 Габи 01.12.1941 255358 белорус unbekannt
5260 Дроздов Павел Иван 01.01.1920 Вишни, Витебская обл. 11.10.1943 393425 белорус Forellkrug
5261 Дроздов Николай Мартын 15.11.1921 Витебская обл. 24.10.1944 235914 Hannover
5262 Дроздов Павел Андрей 29.08.1897 Буговка 09.05.1942 32938 белорус *
5263 Дроник Владимир Тимофей 01.01.1899 Булавки, Полесская обл. 21.03.1942 365529 белорус Zeithain (Friedhof II)
5264 Дронченко Фёдор Николай 01.01.1896 Чехи 22.08.1942 255365 белорус Chorosch
5265 Дронченко Фёдор Макар 10.10.1895 Чехи, Полесская обл. 10.02.1942 559025 белорус Biberach
5266 Дрост Юзеф Викентий 01.11.1912 Бабинск, Барановичская обл., Белоруссия 593572 *
5267 Другаков Иван 25.10.1920 545045 белорус *
5268 Дружинин Александр Тимофей 10.08.1900 Лощиновка, р-н Урюпинск, Сталинградская обл. 563478 Sandbostel
5269 Дружков Илья 17.07.1916 545050 белорус *
5270 Друзик Григорий Яков 25.03.1913 Заречье 23.12.1941 193241 белорус Hoersching/Oberdonau
5271 Друк Клим Селивёрст 01.01.1898 Загорбаши 26.03.1944 333273 белорус Lamsdorf
5272 Друк Евгений Александр 25.04.1924 Люденевичи 16.01.1942 259410 белорус Neues Lager
5273 Друнченко Иван Николай 04.04.1914 Витебская обл. 06.01.1942 110872 unklar
5274 Друнченко Арсений Василий 20.10.1916 Варшавка 125803 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5275 Друц Николай Дмитрий 01.01.1927 Волосовичи, Витебская обл. 21.08.1944 563926 белорус Forellkrug
5276 Дручкалов Иван 05.05.1917 Сокольники, Витебская обл. 08.09.1942 606377 Zeithain (Friedhof II)
5277 Дручков Иван Юзеф 05.05.1917 Соколина, Витебская обл. 08.09.1942 560785 Zeithain (Friedhof II)
5278 Друшенков Илья 18.05.1918 545047 белорус *
5279 Дрызин Наум 22.10.1912 Гомель 242265 *
5280 Дрючков Фёдор Василий 27.03.1910 Витебская обл. 24.02.1944 258511 Hohenstein
5281 Дубалека Анастасий Филиппович 16.07.1920 Минск/Лючники 467876 *
5282 Дубаневич Иосиф Винцентий 14.12.1914 Минская обл. 18.01.1942 109010 Kaisersteinbruch
5283 Дубанов Николай Василий 26.08.1910 Гомельская обл. 27.11.1941 242273 белорус unbekannt
5284 Дубанович Пётр Максим 01.01.1906 Вилейская обл. 533583 белорус *
5285 Дубасов Степан Трифон 24.10.1921 Могилёвская обл. 15.12.1941 227957 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5286 Дубатовка Пётр Дмитрий 01.01.1891 Мозырь 14.02.1942 113001 белорус Kaisersteinbruch
5287 Дубач Василий Павел 21.01.1921 Кошелево 01.10.1942 301452 белорус Hohenstein
5288 Дубейко Пётр Яков 05.08.1903 Зимогошичи 16.09.1944 365229 белорус Lamsdorf
5289 Дубейко Антон Павел 01.01.1909 Ремель, р-н Пинск 30.10.1941 365228 белорус Molodetschno
5290 Дубенко Петр неизвестно 21.05.1918 Лыгуны 470165 белорус *
5291 Дубенковский Василий Василий 23.03.1915 23.07.1943 301459 белорус unbekannt
5292 Дубер Даниил Юлианович 25.02.1914 Минск 469544 *
5293 Дубершков Фёдор Николай 01.01.1912 Прибарово 22.10.1941 301461 белорус Nürnberg
5294 Дубик Григорий Василий 24.04.1906 Полесская обл. 26.11.1941 125390 белорус Thorn
5295 Дубина Иван Иван 15.09.1901 Пелоновичи 11.01.1943 365231 белорус Lamsdorf
5296 Дубина Андрей Пантелей 08.10.1902 Новоминская, Краснодарский край 502135 *
5297 Дубина Фёдор Григорий 01.01.1911 Витебская обл. 18.11.1941 243894 белорус Nürnberg
5298 Дубина Николай Иван 05.05.1914 Новоминская, Краснодарский край 502140 *
5299 Дубина Митрофан Семён 01.01.1918 Новосёлки, Полесская обл. 28.12.1941 567388 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5300 Дубинец Дмитрий Семён 01.01.1912 Глуховичи 28.02.1942 230558 белорус Hohenstein
5301 Дубинец Максим Василий 01.01.1912 Витебская обл., Белоруссия 615754 белорус *
5302 Дубинин Василий Прохор 27.02.1914 Минск 03.01.1942 93130 белорус Mühlberg/Neuburxdorf
5303 Дубинко Лука Филат 01.01.1895 Белоруссия 12.12.1944 310242 белорус Kaisersteinbruch
5304 Дубинчик Пётр Семён 13.08.1908 Могилёвская обл. 02.12.1941 230981 белорус unbekannt
5305 Дубинчик Антон Афанасий 15.01.1915 Могилёвская обл. 27.01.1945 343114 белорус Wesendorf
5306 Дубинчик Павел Василий 01.01.1917 Корытная, Минская обл. 03.06.1943 492418 белорус Marganez
5307 Дубинчук Андрей Пётр 01.01.1903 Слободка, Полесская обл. 11.01.1942 492414 белорус Grodno
5308 Дубинчук Николай 05.05.1918 545065 белорус *
5309 Дубиняк Гавриил 01.06.1908 Васниска, р-н Городок, Львовская обл. 04.10.1941 561439 Kupper
5310 Дубицкий Анатолий Фома 31.08.1912 Минск, Могильная 434094 *
5311 Дубицкий Владислав Федорович 21.05.1923 Минск 467515 *
5312 Дубко Григорий Василий 01.01.1903 Витебская обл. 242252 белорус *
5313 Дубко Яков Иван 01.01.1894 Сапеги, р-н Бешенковичи, Витебская обл. 15.08.1944 559546 белорус Klein-Dexen
5314 Дубков Николай Павел 01.01.1903 Нивикоминск 434097 *
5315 Дубков Василий Устин 15.03.1918 Витебская обл. 09.07.1944 343113 белорус Wietmarschen
5316 Дубков Иван Прохор 01.01.1892 Глубокое 25.10.1942 192715 белорус unbekannt
5317 Дубов Терентий Павел 24.10.1898 Бараново 16.03.1943 208131 Teitz
5318 Дубов Павел Николай 05.01.1919 Витебская обл. 16.03.1943 39019 белорус Falkenau
5319 Дубовец Моисей Осип 16.09.1900 Полесская обл. 05.02.1942 93132 белорус Muensingen-Gaensewag (Russenfriedhof)
5320 Дубовец Михаил Иван 13.06.1905 Витебск 25.09.1943 254168 белорус Forellkrug
5321 Дубовец Владимир Ефим 09.06.1911 Молчаны 16.10.1941 254167 белорус Kaaden
5322 Дубовец Пётр Яков 27.01.1913 Казимировка, Полесская обл. 22.02.1943 342739 белорус Arnoldsweiler
5323 Дубовец Василий 17.05.1913 Дубова, Витебская обл., Белоруссия 27.08.1941 594601 Sudauen
5324 Дубовец Матвей Яков 01.01.1919 Полесская обл. 26.03.1942 9493 белорус Nennigmuehle
5325 Дубовец Матвей Яков 01.01.1919 Полесская обл. 26.03.1942 333267 белорус Nennigmuehle
5326 Дубовик Антон Иосиф 15.08.1901 Паничи 18.04.1944 559449 белорус Hemer II Am Duloh
5327 Дубовик Павел Викентий 22.04.1905 Минская обл. 17.11.1941 227953 белорус Nürnberg
5328 Дубовик Иосиф Андрей 15.03.1909 Новинки 01.09.1941 254151 белорус unbekannt
5329 Дубовик Антон Ян 09.08.1913 559084 белорус Wietzendorf
5330 Дубовик Константин Иосифович 29.05.1916 Минск 470590 *
5331 Дубовик Анатолий Александр 01.01.1917 Минская обл. 24.01.1943 17527 белорус Eisenach
5332 Дубовик Фёдор Зиновий 17.10.1918 Барановка 150540 *
5333 Дубовик Фёдор Зиновий 17.10.1918 Барановка 19.12.1941 200040 unbekannt
5334 Дубовик Илья (Ульян) Михайлович 05.08.1919 Минская обл. 467521 *
5335 Дубовик Георгий Филипп 05.11.1919 р-н Копыль, Минская обл. 19.12.1941 368630 белорус Oerbke
5336 Дубовик Александр Сидор 01.06.1920 Минск 18.12.1941 434691 белорус Hammelburg
5337 Дубовик Николай Андрей 20.07.1920 Заречная Слобода, Минская обл. 08.06.1942 492399 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5338 Дубовик Михаил Василий 01.01.1921 Минск 26.08.1942 231838 белорус Siedlce
5339 Дубовский Иван Василий 05.01.1906 Побозерье 12.12.1941 227952 белорус unbekannt
5340 Дубовский Тимофей Алексей 12.08.1906 Минская обл. 07.12.1941 193265 белорус Wolfsberg
5341 Дубовский Иван Теодор 12.12.1908 Н.-Огаревичи, р-н Пинск 07.03.1942 492434 Mauthausen
5342 Дубовский Леонид Андрей 10.06.1912 Бобруйская обл. 16.03.1942 128691 белорус Wietzendorf
5343 Дубовский Степан Фёдор 01.01.1913 Гомельская обл. 21.11.1941 33277 белорус Thorn
5344 Дубовский Вячеслав Владимир 01.01.1913 Минск 434122 *
5345 Дубовский Константин Антон 05.07.1913 Барановичская обл. 11.11.1941 30143 белорус Kaisersteinbruch
5346 Дубовский Александр Иван 01.01.1915 Минская обл. 01.10.1941 119390 белорус unklar
5347 Дубовский Иван Павел 18.12.1917 Минская 434700 белорус *
5348 Дубовцов Кирилл Пётр 09.01.1920 Васильевка 01.07.1942 209950 белорус Johannis-Bannberg
5349 Дубодел Иосиф Никанор 01.01.1913 Полесская обл. 23.08.1942 109012 белорус Forellkrug
5350 Дубоделов Степан Емельян 08.07.1911 Сивинка, р-н Ветка, Гомельская обл. 594498 *
5351 Дубоделов Петр Сергей 16.05.1913 Гомельская 16.06.1942 434702 белорус Wietzendorf
5352 Дубоделов Сергей Семён 20.06.1919 Сосновка 01.02.1942 255307 белорус Flossenbürg
5353 Дубрава Григорий Родион 22.02.1922 Дзвишки, Полесская обл. 14.04.1943 365250 белорус Johannis-Bannberg
5354 Дубро Иосиф Иосиф 11.06.1902 Витебская обл. 26.02.1943 216581 белорус unbekannt
5355 Дубров Петр Михаил 01.01.1912 Полесская 434126 белорус *
5356 Дубров Казимир Степан 01.01.1920 Домашин 20.01.1942 301463 белорус Grodno
5357 Дубров Архип Иван 10.05.1895 26.01.1942 365247 белорус Zettlitz
5358 Дубровец Александр Павлович 20.04.1917 Минск/Борисов 467518 *
5359 Дубровин Сергей Александр 01.01.1913 Витебск 11.11.1941 39370 Oerbke
5360 Дубровский Степан 01.01.1912 545079 белорус *
5361 Дубровский Сергей Александр 05.02.1912 Витебская обл. 21.12.1941 364934 белорус Ebensee
5362 Дубровский Александр Андрей 01.01.1913 Витебская обл. 24.10.1941 127640 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5363 Дубровский Григорий Семен 05.07.1913 Слободка 434145 белорус *
5364 Дубровский Павел Викентьевич 15.03.1914 Минск 467523 *
5365 Дубровский Фаддей Егор 01.01.1915 Гомельская обл. 16.10.1941 193255 белорус Forellkrug
5366 Дубровский Фаддей Егор 01.01.1915 Нисимковичи 16.10.1941 370437 белорус Forellkrug
5367 Дубровский Кирей 01.01.1915 545077 белорус *
5368 Дубровский Александр Аким 25.02.1916 Витебск 434712 *
5369 Дубровский Прокофий Леонтий 01.01.1918 Селецкое 03.07.1942 109009 белорус unklar
5370 Дубровский Николай Григорий 15.05.1919 Слободка, Гомельская обл. 24.09.1942 335137 белорус Bocholt
5371 Дубровский Прохор Семён 01.10.1919 Витебская обл. 27.01.1943 191445 Regensburg
5372 Дубровский Александр Пётр 01.01.1920 Минская обл. 22.12.1941 29007 белорус Neuhammer
5373 Дубровский Иван Никита 15.01.1920 Пнестрен, Могилев 434146 *
5374 Дубровский Андрей Василий 19.08.1889 Иполитовка 26.09.1944 565390 белорус Alexisdorf
5375 Дудаков Никита Сергей 14.05.1908 Кудричи 06.11.1941 255332 белорус Zeithain (Friedhof I)
5376 Дудаков Василий Федор 02.09.1921 д. Семиполки, Броварский р-н, Киевская обл. 466890 белорус *
5377 Дудаль Семён Николай 01.01.1913 Телуши 13.12.1941 205975 белорус Kaisersteinbruch
5378 Дуданис Эдуард 22.06.1922 Витебская обл. 09.04.1944 604675 Frankreich
5379 Дударев Артём Игнат 07.04.1914 Понизовье, Витебская обл. 21.05.1944 364957 белорус Zeithain (Friedhof III)
5380 Дударев Артём 07.04.1914 545089 белорус *
5381 Дударевич Сергей Колмен 20.08.1908 Минская обл. 11.05.1942 370428 Sudauen
5382 Дударенко Виктор 09.07.1918 545091 белорус *
5383 Дударенко Виктор Антон 09.12.1918 Тартак, Минская обл. 360724 белорус *
5384 Дударенко Яким Родион 01.01.1919 28.10.1941 301475 белорус Osnabrueck
5385 Дударенко Евгений Пётр 08.12.1920 Гомель 14.11.1941 48732 Gross Born-Rederitz
5386 Дударик Степан Константин 01.01.1919 Скоршнево, р-н Гайновка, Брестская обл. 594596 *
5387 Дударов Ефим Никифор 26.12.1911 Привитки 11.07.1942 434720 белорус unbekannt
5388 Дударов Ефим Никифор 26.12.1911 Привитки, р-н Гомель, Гомельская обл. 594523 *
5389 Дударов Фёдор Митлай 01.01.1913 Могилёвская обл., Белоруссия 611317 белорус *
5390 Дударов Тимофей Фёдор 23.12.1918 Могилёвская обл. 18.05.1944 4056 белорус Hohenstein
5391 Дударчик Виктор Фома 22.05.1921 Ситники, Минская обл. 20.10.1942 343104 белорус Seestadtl
5392 Дударчик Виктор Фома 22.05.1921 Ситники, р-н Пуховичи, Минская обл. 594581 *
5393 Дуденков Алексей Евсей 10.10.1907 Могилёвская обл. 16.08.1942 9088 белорус Wittenberg / Sachsen-Anhalt
5394 Дудик Михаил Дмитрий 01.05.1918 Минская, Лубянск 434167 *
5395 Дудинов Михаил Василий 01.01.1915 Наро-Фоминск 17.12.1941 39349 Oerbke
5396 Дудинов Михаил 01.01.1915 Наро-Фоминск, Московская обл. 606021 Oerbke
5397 Дудискин Иван 08.05.1913 Амелино, р-н Рогачёв, Гомельская обл. 25.11.1941 606022 Bergen-Belsen
5398 Дудка Моисей Андрей 01.01.1908 Полесская обл. 25.10.1941 89506 белорус Oerbke
5399 Дудка Прокоп Ефим 20.12.1911 Гомельская обл. 24.06.1943 227938 белорус unbekannt
5400 Дудкевич Иван Адольф 01.01.1913 Минская обл. 08.01.1942 109005 Kaisersteinbruch
5401 Дудкевич Григорий Яков 02.02.189 Сенчуки, Витебская обл. 21.05.1944 489091 белорус Falkenau
5402 Дудкин Виктор Алексей 10.11.1906 Витебская обл. 01.12.1941 136793 unbekannt
5403 Дудкин Дмитрий Лаврентий 01.01.1911 Буда 12.01.1942 489015 белорус Neuhammer
5404 Дудкин Яков Ефим 28.02.1914 Горелки, Витебская обл. 602711 *
5405 Дудкин Константин Иван 07.09.1920 Бараново 01.12.1941 255345 unbekannt
5406 Дудко Захар Захар 01.01.1903 Чернин, Полесская обл. 18.09.1942 360717 белорус Zeithain (Friedhof II)
5407 Дудко Трофим Максим 01.01.1904 Минская обл. 10.11.1941 127173 белорус Kuepper
5408 Дудко Марк Степан 15.03.1912 Полесская обл. 13.12.1943 19182 белорус Zeithain (Friedhof III)
5409 Дудко Василий Андреевич 27.11.1897 Барановичи/Несвиж 469438 белорус *
5410 Дудков Николай Иосиф 01.01.1908 Потаповка 03.01.1942 333279 белорус Zeithain (Friedhof II)
5411 Дудков Даниил Михаил 01.01.1914 Могилёвская обл. 10.11.1941 10327 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
5412 Дудоров Николай Иванович 11.10.1921 Минск/Михановичи 467831 *
5413 Дук Иван Онуфрий 01.01.1908 Витебская обл. 18.01.1942 122436 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5414 Дук Николай Никита 07.10.1908 Минская обл. 31.08.1941 613370 белорус Deblin
5415 Дук Василий Исаак 01.01.1914 Витебская обл. 15.12.1941 135766 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5416 Дук Иван Василий 12.01.1920 Судиловичи 01.12.1941 130030 белорус Wietzendorf
5417 Дук Дмитрий Иван 10.10.1921 Гута, Витебская обл. 01.05.1942 497071 Wlodawa
5418 Дула Василий 01.01.1908 Болотицы, Минская обл., Белоруссия 17.09.1941 611432 белорус Deblin
5419 Дуленов Фёдор 10.05.1911 Пропинск 274533 *
5420 Дулуб Пётр Пётр 03.06.1921 Сиротко 26.05.1942 192736 белорус Hardtkirchen/Oberdonau
5421 Дуля Петр Александрович 23.07.1901 Минская обл. 468827 *
5422 Думанов Валентин 17.09.1921 Минск 18.09.1941 601981 Sudauen (Waldfriedhof)
5423 Думанович Владимир unklar 01.01.1913 Брахотка 02.12.1941 364679 белорус Neuhammer
5424 Думмель Прокофий Василий 06.01.1901 Минская обл. 10.05.1944 129515 Recklinghausen (Waldfriedhof)
5425 Дунаев Семён 17.04.1906 Нарядово, р-н Добруш, Гомельская обл. 06.05.1943 604701 Tschetschersk, Krs. Gomel (Kriegerfriedhof)
5426 Дунаевский Яков Григорьевич 05.08.1906 Минск/Пушковичи 469551 белорус *
5427 Дундюков Егор Елисей 01.01.1920 Жигалово, Могилёвская обл. 09.08.1944 365290 белорус Wietmarschen
5428 Дундюков Егор Елисей 01.01.1920 Жиголово, р-н Мстиславль, Могилёвская обл. 09.08.1944 561138 белорус Bathorn
5429 Дунец Александр Леон 16.03.1908 Минская обл. 08.12.1941 90111 белорус Thorn
5430 Дунец Александр Леонтий 16.03.1908 Сокольное, Минская обл. 602708 *
5431 Дунец Иван Сергей 15.03.1921 Пинская обл. 03.06.1944 567693 белорус Bergen-Belsen
5432 Дунец Александр Семен 18.06.1896 Велейка 28.04.1943 434775 белорус unbekannt
5433 Дунецкий Григорий Антонович 13.10.1913 Минск 469552 белорус *
5434 Дунсирций Иван Фёдор 10.07.1913 02.05.1942 93123 белорус Neudorf
5435 Дунчик Иван Яков 01.01.1912 Вулка-1, Пинская обл. 20.10.1941 610392 белорус Deblin
5436 Дупеенков Григорий Игнат 01.01.1921 Осеряны 12.07.1942 192729 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5437 Дурандин Александр Павел 01.01.1904 Минское 12.01.1943 17239 Hammerstein (neuer Friedhof)
5438 Дурандин Александр Павлович 01.01.1904 Минская обл. 467872 *
5439 Дурандин Василий Василий 21.11.1914 Крегусолово 20.11.1941 254138 белорус unbekannt
5440 Дурижилов Павел Фёдор 01.01.1906 Дёминск, Сталинградская обл. 472527 *
5441 Дурила Никита Еремей 10.10.1914 Барановичская обл. 05.01.1942 109003 белорус Kaisersteinbruch
5442 Дурило Никита Еремей 27.10.1914 Великолуки, р-н Н.-Мышь, Барановичская обл. 602364 *
5443 Дурилов Василий Дмитрий 01.01.1908 Барановичская обл. 02.12.1942 345015 белорус Heppenheim
5444 Дуручинский Иван 10.02.1913 Гомель 02.05.1942 601987 Wien (Zentralfriedhof)
5445 Дурщев Виктор Семён 01.01.1919 Краснодар 502279 белорус *
5446 Дурыло Николай Василий 16.07.1912 Барановичская обл. 03.11.1941 39377 белорус Kaisersteinbruch
5447 Дурягин Степан Антип 06.09.1920 Калуновская, р-н Кичменгский Городок 20.04.1942 601991 Bergen-Belsen
5448 Дуск Игнатий неизвестно 01.01.1915 неизвестно 470166 белорус *
5449 Дутчик Ульян Семён 15.08.1917 Белая Лоза, Барановичская обл. 601493 *
5450 Духновский Михаил Василий 01.01.1912 Волошево 17.11.1941 245046 белорус Nürnberg
5451 Духновский Леонтий Ефим 10.02.1917 365306 белорус Wola
5452 Духновский Владимир Адам 01.01.1924 30.12.1943 261769 белорус Zeithain (Friedhof III)
5453 Духович Георгий Фёдор 01.01.1914 Могилёвская обл. 29.04.1943 243891 белорус Cholm/Skiernice
5454 Духович Андрей 08.03.1919 Витебская обл. 590408 *
5455 Духовская Мария Степановна 01.01.1922 Крупенино 470167 белорус *
5456 Дучик Юлиан Семён 15.08.1917 Барановичская обл. 02.09.1941 28626 белорус Wietzendorf
5457 Душак Николай Тимофей 01.08.1896 Гродно 434801 *
5458 Душенский Борис Петрович 03.05.1921 Минск 467520 *
5459 Душкин Леонид Николаевич 19.12.1921 Минск 469549 белорус *
5460 Душков Иван Григорий 19.06.1917 Гомельская обл. 13.11.1941 104412 белорус Thorn
5461 Дыбал Егор Тихон 14.07.1914 Витебская обл. 25.12.1941 100112 белорус Kaisersteinbruch
5462 Дыбаль Георгий Фёдор 01.08.1900 Дыбаль, Витебская обл. 502303 белорус *
5463 Дыбаль Михаил Роман 01.01.1907 Могилёвская обл. 13.12.1941 89053 белорус Kaisersteinbruch
5464 Дыбкин Алексей Роман 20.02.1910 Орловка 23.12.1942 255397 белорус unbekannt
5465 Дыдалов Иван Иван 26.05.1921 Могилёвская обл. 04.12.1941 37826 белорус Jakobsthal (Russenfriedhof)
5466 Дыдо Николай Степан 07.02.1916 Горовея 20.04.1943 243865 белорус unbekannt
5467 Дыко Алексей Степанович 14.03.1917 Минск 467516 *
5468 Дымков Никанор Николай 15.05.1893 Могилёвская обл. 13.05.1943 102596 белорус Neumarkt
5469 Дымченко Петр Устин 18.10.1909 Цурюпинск 434263 *
5470 Дыролев Георгий Александр 25.05.1925 Барановск 27.12.1941 310283 Neues Lager
5471 Дьягонский Александр Илларион 26.05.1919 Смоленская обл. 22.03.1942 87157 белорус Wegscheide/Bad Orb
5472 Дьяков Валерий Павел 01.01.1921 Могилевская 434284 *
5473 Дьячков Юрий неизвестно 02.10.1914 неизвестно 469853 белорус *
5474 Дьячков Иван Василий 05.05.1915 Гомель 02.07.1942 364744 белорус Fürstenberg
5475 Дюбанов Николай Василий 26.08.1910 Покаты, Гомельская обл. 606889 *
5476 Дюбкачев Корней Харитон 15.08.1898 Фёдоровка, Гомельская обл. 606888 *
5477 Дюбкашев Корней Харитон 15.08.1898 Гомельская обл. 29.11.1941 104395 Kaisersteinbruch
5478 Дягель Семён Ефим 01.01.1907 Минская обл. 04.09.1944 567749 белорус Forellkrug
5479 Дядила Павел 01.10.1919 434862 белорус *
5480 Дядько Василий Захар 01.01.1916 Шамково 19.10.1941 261773 белорус Nürnberg
5481 Дядюк Борис Тит 04.05.1912 Могилёвская обл. 05.04.1944 133138 белорус unklar
5482 Дядюля Василий Александр 20.11.1912 Минская обл. 12.12.1941 33855 белорус *
5483 Дядюшкин Федор Нестер 08.02.1903 Могилев 434280 *
5484 Дяклов Иван неизвестно 10.11.1919 неизвестно 470168 белорус *
5485 Дянбицкий Фёдор Антон 12.11.1915 Ревша, р-н Вилейка 22.10.1942 374866 белорус Döbeln
5486 Дянбицкий Фёдор 12.11.1915 Ревша, р-н Толочин, Витебская обл. 22.10.1942 616190 Döbeln
5487 Дятел Панфил Иван 01.01.1912 Водопоево, Витебская обл. 06.10.1941 368612 белорус Hammerstein (neuer Friedhof)
5488 Дятликов Демид Никифор 01.01.1910 Могилёвская обл. 30234 белорус Mauthausen
5489 Дятлов Борис Дмитриевич 18.06.1907 Витебск 467519 *
5490 Дятлов Фёдор Матвей 01.01.1914 Малые Стрелки, Гомельская обл. 11.11.1942 492213 белорус Uman
5491 Дятлов Павел Роман 12.06.1914 Халчи, Гомельская обл. 17.06.1943 364716 белорус Wartburgblick
5492 Дятлов Николай Назар 10.10.1918 р-н Рогачёв 13.11.1943 564149 белорус Lakselv
5493 Дятлов Иван Осип 10.11.1919 Литяги, Могилёвская обл. 11.11.1942 489087 белорус Wietzendorf
5494 Дятлов Василий Макар 01.01.1921 Стан, Витебская обл. 06.10.1941 491621 Rowno (Friedhof "Am Grabnik")
5495 Дятловский Борис Мартын 07.10.1922 Витебская обл. 17.03.1942 134064 белорус Zeithain (Friedhof II)
5496 Дячин Иван Никифорович 01.01.1898 Забелье 470593 белорус *
|