"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:11 10

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск биологической матери
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 15:04 15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 14:47 14
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Путикова Екатерина ...мне 30 лет проживаю в Италии

О своём удочерении я узнала недавно....и с тех пор потеряла покой. Что то меня толкает на поиски...столько лет жила спокойно...а теперь оказывается даже незнаю свой день рождения.Я родилась в Молдавии в городе Кишинёве в 1979 году...день рождения неизвестен. И была оставлена в Доме Малютки города Кишинёва кем ...тоже неизвестно.Была удочерена Руснак Татьяной Леонидовной и Руснак Владимиром Борисовичом... в 1981 году. Знаю что есть брат примерно 1977 года рождения ...также был оставлен в доме ребёнка.Хотелось бы узнать хоть что нибудь о биологической матери и о брате.Мне посоветовали обратиться в загс.....По моей просьбе моя подруга которая живёт в молдавии пошла в загс имея на руках мою доверенность ...но ей было отказано в связи с тайной усыновления. С Мамой эту тему кактегорически не обсуждаю ....она это очень болезненно перенесла. Говорит что единственное что знает...то что был брат. У меня нет никакой возможности в ближайшее время поехать в Молдавию..... Подскажите пожалуйста...может можно каким то другим способом находясь в Италии осуществить поиски...Благодарю заранее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 21:38 21 
Екатерина, в вашем поиске доверенность вам не поможет. В вашем случае вам могла бы помочь ваша мама, но вы почему то не думаете о тех кто отдал вам свое сердце а ищите тех кто предал.

Есть "народный" метод, который не подчинен законам. Это опрашивать всех кто как то причатен к вашей семье и к этой истории.

Екатерина, я находила таких мамаш, уверяю ,живите настоящим и цените тех кто вас растил.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 13:21 13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 14:47 14
Сообщения: 2
Здравствуйте Татьяна! В первую очередь хочу вас поблагодарить...за то что откликнулись на моё письмо. Позволю себе вас поправить в том что я забываю о том кто меня растил. Для меня МАМА существует только одна...та что меня вырастила...и я её очень люблю и никогда не предам. А женщину которая меня родила....я ищу только для того...чтоб иметь хоть какое то представление откуда я взялась..хотя самое важное для меня найти брата. Так как я всегда росла одна....и зная что где то у тебя есть брат...не буду кривить душой ...любопытно было бы его разыскать. Ещё раз благодарю.....Екатерина.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB