"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Чт окт 18, 2018 2:01 02
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:43 07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1601 Рондолев Александр Авхимович рядовой
1602 Ростальный Антон Дмитриевич рядовой
1603 Ростовский Егор Илларионович ст. сержант
1604 Рощарев Иван Кириллович рядовой
1605 Рубан Сергей Яковлевич рядовой
1606 Рублев Анатолий Дмитриевич рядовой
1607 Рубцов Дмитрий Иванович старшина
1608 Рубцов Петр Павлович сержант
1609 Рудаков Григорий Ефимович рядовой
1610 Руденко Савелий Федорович мл. сержант
1611 Руденко Федор Тарасович рядовой
1612 Рудиков Петр Егорович
1613 Рудницкий Афанасий Семенович рядовой
1614 Рузнев Маматсон рядовой
1615 Румянцев Афанасий Яковлевич мл. лейтенант
1616 Румянцев Иван Васильевич рядовой
1617 Русаков Герасим Алексеевич рядовой
1618 Рыбин Иосиф Ильич рядовой
1619 Рыбкин Алексей Иванович мл. сержант
1620 Рыгус Григорий Николаевич рядовой
1621 Рыжиков Даниил Никифорович рядовой
1622 Рыжиков Иван Васильевич рядовой
1623 Рыжов Алексей Михайлович сержант
1624 Рыков Владимир Максимович ефрейтор
1625 Рыкшин Иван Дмитриевич мл. лейтенант
1626 Рыскин Григорий Макарович старшина
1627 Рытов Иван Гаврилович сержант
1628 Рябикин Георгий Тимофеевич рядовой
1629 Рябинин Николай Алексеевич рядовой
1630 Рябичев Даниил Абрамович 1897 рядовой
1631 Рябов Николай Алексеевич рядовой
1632 Рябовол Даниил Игнатьевич 1902 рядовой
1633 Рябцев Петр Данилович рядовой
1634 Рязанцев Дмитрий Ефимович рядовой
1635 Рязанцев Николай Андреевич 1926 рядовой
1636 Ряский Василий Филиппович 1917 рядовой
1637 Саблин Константин Павлович мл. сержант
1638 Сабралиев Убайдула рядовой
1639 Савекан Александр Николаевич рядовой
1640 Савелов Федор Васильевич
1641 Савельев Макар Дмитриевич рядовой
1642 Савенко Александр Андреевич рядовой
1643 Савенков Михаил Алексеевич рядовой
1644 Савуков Григорий Парфенович ефрейтор
1645 Савушкин Михаил Федорович 1923 рядовой
1646 Савченко Федор Иванович 1904 рядовой
1647 Савчук Василий Петрович
1648 Садыков Матаджан рядовой
1649 Садыков Салджан рядовой
1650 Садыров Юлдатбай рядовой
1651 Сазонов Николай Иванович рядовой
1652 Сазонов Сергей Митрофанович рядовой
1653 Саитов Урумбай рядовой
1654 Сай Никифор Лукьянович рядовой
1655 Сакенов Толеубек рядовой
1656 Сакович Василий Дмитриевич рядовой
1657 Сактабаков Нужирбай 1924 мл. лейтенант
1658 Салимов Ижанкуль рядовой
1659 Салло Исай Афанасьевич рядовой
1660 Сальников Федор Петрович 1912 рядовой
1661 Самодуров Иван Кузьмич 1909 рядовой
1662 Самойленко Иван Степанович рядовой
1663 Самошкин Алексей Андреевич рядовой
1664 Самсонов Михаил Иванович 1926 рядовой
1665 Саннов Яков Моисеевич рядовой
1666 Сапего Алексей Савельевич рядовой
1667 Сапкалов Николай Сазонович рядовой
1668 Сапович Федор Захарович сержант
1669 Сарапульцев Василий Иванович 1904 ст. сержант
1670 Сарычев Кирилл Тимофеевич 1922 лейтенант
1671 Сасин Тимофей Матвеевич рядовой
1672 Сасов Николай Антонович рядовой
1673 Сафонов Иван Иванович рядовой
1674 Сафонов Иван Федорович рядовой
1675 Сафронов Василий Пантелеймонович рядовой
1676 Сафронов Петр Михайлович рядовой
1677 Сахань Алексей Петрович рядовой
1678 Саханьков Федор Маркович рядовой
1679 Сахатков Афанасий Стефанович рядовой
1680 Сверчков Василий Алексеевич ст. сержант
1681 Светюха Егор Иванович рядовой
1682 Свириденко Николай Максимович рядовой
1683 Свиридков Владимир Алексеевич мл. сержант
1684 Северин Василий Антонович 1925 рядовой
1685 Севостьянов Василий Иванович ст. сержант
1686 Седов Иван Алексеевич рядовой
1687 Седов Платон Сергеевич рядовой
1688 Селедцов Михаил Иванович рядовой
1689 Селезнев Иван Тихонович рядовой
1690 Селезнев Петр Кириллович рядовой
1691 Селяков Михаил Петрович 1924 рядовой
1692 Семенов Василий Афанасьевич сержант
1693 Семенов Иван Емельянович сержант
1694 Семенов Семен Андреевич 1924 рядовой
1695 Семенов Федор Николаевич 1919 сержант
1696 Семенович Алексей Алексеевич 1925 сержант
1697 Сентищев Николай Михайлович рядовой
1698 Сергеев Василий Петрович рядовой
1699 Сергейко Григорий Петрович 1903 рядовой
1700 Сердюченко Петракей Митрофанович старшина
1701 Сериков Филипп Федорович рядовой
1702 Серодаев Алексей Матвеевич 1917 рядовой
1703 Серый Иван Михайлович рядовой
1704 Серяков Николай Михайлович рядовой
1705 Сивенков Стефан Исакович рядовой
1706 Сивков Николай Петрович 1924 рядовой
1707 Сиворакша Александр Нестерович рядовой
1708 Сивцов Василий Парфенович рядовой
1709 Сидоренко Алексей Артемович 1896 рядовой
1710 Сидоренко Василий Глебович рядовой
1711 Сидоренко Григорий Васильевич рядовой
1712 Сидоренко Михаил Егорович рядовой
1713 Сидоренко Николай Афанасьевич рядовой
1714 Сидоренко Петр Андреевич 1920 рядовой
1715 Сильченко Сергей Дмитриевич рядовой
1716 Симонов Василий Дмитриевич рядовой
1717 Симонов Павел Васильевич ефрейтор
1718 Синебрюхов Иван Иванович 1921 рядовой
1719 Синенко Александр Васильевич сержант
1720 Синицин Сергей Тимофеевич 1925 мл. лейтенант
1721 Ситник Александр Павлович 1909 рядовой
1722 Скакун Василий Иванович лейтенант
1723 Скамницкий Николай Дмитриевич 1922 ст. сержант
1724 Скачков Федор Петрович рядовой
1725 Скворцов Кузьма Гаврилович сержант
1726 Скользаев Егор Степанович 1902 рядовой
1727 Скороходов Николай Варфоломеевич рядовой
1728 Скочилов Константин Алексеевич мл. сержант
1729 Скрипко Василий Савельевич 1899 рядовой
1730 Скрипко Михаил Ильич мл. лейтенант
1731 Скрылев Федор Васильевич рядовой
1732 Скурфин Александр Степанович 1923 рядовой
1733 Смадьяров Ахмет рядовой
1734 Смецкий Иван Зосимович сержант
1735 Смирнов Владимир Герасимович 1922 старшина
1736 Смирнов Владимир Константинович старшина
1737 Смирнов Григорий Михайлович мл. сержант
1738 Смирнов Егор Иванович рядовой
1739 Смирнов Михаил Васильевич рядовой
1740 Смирнов Николай Михайлович мл. лейтенант
1741 Смирнов Петр Андреевич сержант
1742 Смирнов Семен Иванович рядовой
1743 Смирнов Семен Степанович рядовой
1744 Сможеникин Иван Егорович 1924 рядовой
1745 Смоленский Александр Иосифович рядовой
1746 Смолюга Дмитрий Николаевич 1913 рядовой
1747 Смородов Кирилл Парфенович рядовой
1748 Смосар Даниил Тимофеевич 1911 рядовой
1749 Смотров Игнат Михайлович 1897 рядовой
1750 Соболев Егор Яковлевич рядовой
1751 Сова Кондрат Иванович 1899 рядовой
1752 Советников Василий Иванович 1909 рядовой
1753 Совковский Николай Кузьмич рядовой
1754 Соколов Андрей Павлович рядовой
1755 Соколов Владимир Сергеевич рядовой
1756 Соколов Григорий Андреевич 1919 мл. лейтенант
1757 Соколов Леонид Александрович 1920 рядовой
1758 Соколов Михаил Михайлович рядовой
1759 Соколов Николай Иванович сержант
1760 Соколов Петр Семенович
1761 Соколов Юрий Александрович ст. сержант
1762 Соколовский Андрей Павлович рядовой
1763 Соловьев Алексей Гаврилович сержант
1764 Соловьев Василий Тимофеевич рядовой
1765 Соловьев Михаил Федорович лейтенант
1766 Солодовников Василий Романович лейтенант
1767 Солодун Григорий Николаевич 1923 рядовой
1768 Солодухин Ефим Герасимович рядовой
1769 Соломатин Иван Иванович ст. сержант
1770 Сорвачев Виктор Васильевич рядовой
1771 Сорока Михаил Павлович лейтенант
1772 Сорокин Василий Кузьмич сержант
1773 Сорокин Иван Матвеевич рядовой
1774 Сорокин Михаил Васильевич 1912 мл. сержант
1775 Сотников Павел Фомич рядовой
1776 Сочевица Василий Федорович рядовой
1777 Спиридонов Константин Григорьевич сержант
1778 Спиридонов Николай Павлович сержант
1779 Стаканов Владимир Устинович рядовой
1780 Станкевич Михаил Николаевич рядовой
1781 Старков Александр Иванович лейтенант
1782 Староверов Иван Петрович ст. лейтенант
1783 Старовойтов Павел Яковлевич рядовой
1784 Стародубцев Николай Андреевич ст. лейтенант
1785 Стародубцев Николай Петрович рядовой
1786 Старостенко Прокоп Профирович рядовой
1787 Старостин Степан Иванович рядовой
1788 Старухин Владимир Васильевич рядовой
1789 Стаценко Борис Титович рядовой
1790 Стельмахов Ефим Андреевич рядовой
1791 Степаненко Семен Федорович рядовой
1792 Степаниденко Андрей Павлович рядовой
1793 Степанищев Тимофей Кузьмич рядовой
1794 Степанов Константин Полуэктович 1921 рядовой
1795 Степанов Семен Савельевич 1919 рядовой
1796 Степанов Степан Степанович рядовой
1797 Степанченко Владимир Емельянович рядовой
1798 Степанченко Михаил Петрович лейтенант
1799 Степин Виктор Степанович рядовой
1800 Степин Филипп Александрович рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:43 07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1801 Стихин Архип Иванович 1902 рядовой
1802 Столяров Александр Павлович
1803 Странов Дмитрий Георгиевич мл. лейтенант
1804 Стрельников Владимир Фомич 1909 ст. сержант
1805 Стрельцов Антон Максимович 1915 рядовой
1806 Стрижнев Александр Михайлович 1914 мл. лейтенант
1807 Строганов Федор Степанович рядовой
1808 Строплов Степан Финогенович ст. сержант
1809 Стружинский Василий Филиппович 1926 рядовой
1810 Стружка Пантелей Филиппович рядовой
1811 Струков Александр Дмитриевич сержант
1812 Струнин Василий Константинович мл. сержант
1813 Субачев Прокопий Назарович 1922 рядовой
1814 Суворов Иван Ефремович рядовой
1815 Судакин Матвей Матвеевич 1919 сержант
1816 Сулим Иван Сергеевич рядовой
1817 Султонов Зия рядовой
1818 Суранов Филипп Иннокентьевич 1909 рядовой
1819 Сурнин Никита Максимович рядовой
1820 Суслин Петр Филиппович рядовой
1821 Суслов Михаил Иванович рядовой
1822 Суханов Василий Яковлевич ефрейтор
1823 Сухарь Василий Михайлович рядовой
1824 Сухатский Иван Николаевич рядовой
1825 Сухин Антон Прокофьевич рядовой
1826 Сухняков Дмитрий Федорович 1918 старшина
1827 Сыров Василий Никитович сержант
1828 Сысоев Павел Григорьевич рядовой
1829 Сыч Петр Яковлевич 1908 рядовой
1830 Сычугов Алексей Александрович
1831 Тананыкин Иван Гаврилович рядовой
1832 Тараев Александр Иванович ст. сержант
1833 Таранков Порфирий Павлович рядовой
1834 Таранов Трифон Петрович рядовой
1835 Тарануха Иван Кириллович рядовой
1836 Тарасенко Григорий Захарович рядовой
1837 Тарасенко Иван Григорьевич рядовой
1838 Тарасенко Иван Терентьевич рядовой
1839 Тарасенко Кирилл Трофимович рядовой
1840 Тарасенко Николай Федорович рядовой
1841 Тарасов Василий Антонович 1906 рядовой
1842 Тарасов Василий Антонович 1905 мл. сержант
1843 Тартумашев Яков Санферович рядовой
1844 Тартынский Михаил Иванович ст. лейтенант
1845 Таспонов Иван Алексеевич рядовой
1846 Тацких Николай Тимофеевич рядовой
1847 Ташлых Константин Абакумович рядовой
1848 Тебякин Михаил Дмитриевич рядовой
1849 Телехин Николай Тимофеевич рядовой
1850 Телеш Василий Степанович рядовой
1851 Телешов Петр Васильевич сержант
1852 Телешов Яков Андреевич рядовой
1853 Телятов Валентин Георгиевич 1914 лейтенант
1854 Темнов Филипп Васильевич рядовой
1855 Терехов Иван Иванович 1917 рядовой
1856 Терешонок Борис Устинович рядовой
1857 Терещенко Михаил Тимофеевич рядовой
1858 Тибилов Владимир Евстрафович рядовой
1859 Тикульмин Андрей Семенович сержант
1860 Тимкин Харотин Агафонович рядовой
1861 Тимошенко Николай Григорьевич рядовой
1862 Тимошенко Федор Сергеевич 1925 рядовой
1863 Тимошин Тимофей Дмитриевич рядовой
1864 Тимощенко Петр Дмитриевич рядовой
1865 Тислонин Михаил Андреевич 1905 сержант
1866 Титенко Антон Федотович рядовой
1867 Титков Михаил Дмитриевич сержант
1868 Титков Сергей Васильевич 1912 сержант
1869 Титков Степан Иванович рядовой
1870 Титов Иван Артемович
1871 Тихолев Василий Дементьевич рядовой
1872 Тихомиров Борис Сергеевич 1925 рядовой
1873 Тихоненко Григорий Петрович 1908 рядовой
1874 Тихонов Александр Васильевич сержант
1875 Тихонов Василий Михайлович 1914 старшина
1876 Тихонов Семен Владимирович 1922 ст. сержант
1877 Тихоновский Михаил Григорьевич рядовой
1878 Тишкин Макар Степанович рядовой
1879 Тишкин Михаил Яковлевич
1880 Тишков Михаил Родионович рядовой
1881 Ткач Александр Ильич 1917 рядовой
1882 Ткачев Василий Захарович рядовой
1883 Ткачев Исак Моисеевич рядовой
1884 Ткаченко Иван Фомич мл. лейтенант
1885 Ткаченко Михаил Филимонович рядовой
1886 Токаев Александр Федорович ефрейтор
1887 Токунов Алексей Степанович рядовой
1888 Толкач Андрей Дмитриевич рядовой
1889 Толкачев Макар Федорович рядовой
1890 Толмачев Иван Филиппович 1924 рядовой
1891 Томилин Митрофан Андреевич рядовой
1892 Тосенко Николай Трофимович рядовой
1893 Тохманов Иван Геннадьевич сержант
1894 Трапезников Алексей Егорович 1908 рядовой
1895 Трегубов Андрей Михайлович рядовой
1896 Трегубов Давид Семенович 1915 ст. сержант
1897 Тройна Василий Минович рядовой
1898 Троник Николай Степанович 1904 капитан
1899 Трофимов Виктор Семенович рядовой
1900 Трофимов Иван Васильевич рядовой
1901 Трофимов Федор Алексеевич рядовой
1902 Трошкин Константин Васильевич мл. лейтенант
1903 Троянов Аввакум Никифорович рядовой
1904 Трубач Никита Васильевич 1917 рядовой
1905 Трубчанинов Иван Федорович 1904 рядовой
1906 Трунов Василий Яковлевич 1912
1907 Трусевич Петр Иванович 1915 рядовой
1908 Трушников Азарий Алексеевич рядовой
1909 Туганбаев Колтай сержант
1910 Тулаев Алексей Иванович рядовой
1911 Тулков Серик рядовой
1912 Туняков Григорий Артамонович 1921 рядовой
1913 Турмбаев Михаил Касимович рядовой
1914 Турниязов Иламан 1923 рядовой
1915 Турок Игнат Адамович рядовой
1916 Тюленев Сергей Федорович рядовой
1917 Тюлюков Яков Васильевич рядовой
1918 Тюфяков Петр Семенович рядовой
1919 Тюхменов Владимир Никитович рядовой
1920 Тягунов Григорий Дмитриевич 1915 рядовой
1921 Ужаков Дмитрий Дмитриевич
1922 Узиков Николай Иванович 1924 мл. сержант
1923 Узонов Бобобай рядовой
1924 Уколов Михаил Лаврентьевич рядовой
1925 Украинец Александр Семенович рядовой
1926 Уланов Александр Сергеевич 1898 мл. лейтенант
1927 Ульянов Илья Данилович 1906
1928 Уразмуратов Бойри рядовой
1929 Урматов Довранбай 1912 рядовой
1930 Урпекпаев Булаткул рядовой
1931 Уругин Федор Михайлович лейтенант
1932 Усабко Алексей Павлович сержант
1933 Усачев Егор Афанасьевич рядовой
1934 Усачев Егор Семенович рядовой
1935 Усов Захар Трофимович старшина
1936 Усов Прокофий Александрович старшина
1937 Устименко Василий Данилович рядовой
1938 Устимов Георгий Николаевич ефрейтор
1939 Устинов Алексей Иванович 1922 мл. сержант
1940 Устюгов Александр Маркович 1897 рядовой
1941 Утемов Александр Александрович сержант
1942 Уткин Анатолий Иванович рядовой
1943 Ушаков Алексей Данилович ст. сержант
1944 Ушаков Петр Федорович ст. лейтенант
1945 Файзулов Серай Федорович рядовой
1946 Фаталиев Али Усупогли 1913 рядовой
1947 Фафонов Петр Алексеевич 1919 ст. сержант
1948 Федин Григорий Васильевич рядовой
1949 Федичкин Иван Тимофеевич 1925 мл. сержант
1950 Федоренко Егор Герасимович рядовой
1951 Федоренко Федот Иванович мл. сержант
1952 Федоркин Михаил Петрович рядовой
1953 Федоров Алексей Егорович старшина
1954 Федоров Василий Герасимович
1955 Федоров Иван Андреевич рядовой
1956 Федоров Николай Федорович сержант
1957 Федоров Юрий Афанасьевич рядовой
1958 Федорцов Михаил Александрович 1924 рядовой
1959 Федосеенко Василий Николаевич 1925 рядовой
1960 Федосов Алексей Ефимович 1918 рядовой
1961 Федосов Федор Кондратьевич 1923 рядовой
1962 Федотов Даниил Иванович сержант
1963 Федотов Егор Матвеевич 1916 рядовой
1964 Федотов Матвей Степанович 1913 рядовой
1965 Федченко Григорий Семенович 1904 рядовой
1966 Филатов Егор Васильевич сержант
1967 Филатов Николай Васильевич 1925 рядовой
1968 Филенко Иван Сидорович рядовой
1969 Филимонов Василий Дмитриевич рядовой
1970 Филимонов Василий Никифорович сержант
1971 Филимонов Иван Данилович рядовой
1972 Филин Василий Семенович 1923 сержант
1973 Филиппов Андрей Федорович рядовой
1974 Филиппов Георгий Степанович 1913 мл. сержант
1975 Филиппов Павел Ефимович рядовой
1976 Филиппов Степан Филиппович рядовой
1977 Фильчаков Калистрат Афанасьевич 1905 рядовой
1978 Фирсов Семен Артемович рядовой
1979 Фирюпкин Афанасий Михайлович ст. сержант
1980 Фомин Алексей Кузьмич мл. сержант
1981 Фомин Василий Семенович рядовой
1982 Фомкин Алексей Федорович ефрейтор
1983 Фролов Василий Федорович 1923 ефрейтор
1984 Фролов Иван Федорович 1925 сержант
1985 Фролов Илья Иванович рядовой
1986 Фролов Павел Михайлович 1926 рядовой
1987 Фролов Петр Васильевич рядовой
1988 Фролов Петр Петрович 1923 рядовой
1989 Фролов Филипп Алексеевич рядовой
1990 Фроловичев Иван Михайлович 1925 сержант
1991 Фурзиков Василий Константинович ефрейтор
1992 Фурса Иван Акимович
1993 Хабибулин Загидулла рядовой
1994 Хабибулин Салих 1925
1995 Хадонович Казимир Кондратьевич рядовой
1996 Хадорич Николай Митрофанович 1924 рядовой
1997 Хайдаров Юлдашбай 1910 рядовой
1998 Халан Виталий Самойлович 1907 рядовой
1999 Халимонов Тимофей Степанович рядовой
2000 Халмирзаев Хамшджан 1908 рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:44 07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15149
Откуда: Ташкент, Узбекистан
2001 Халтурин Михаил Иванович 1924 сержант
2002 Хальхин Степан Мартынович рядовой
2003 Халюма Алексей Ларионович рядовой
2004 Ханаков Иван Михайлович 1908 рядовой
2005 Ханин Федор Лукьянович рядовой
2006 Хапалов Семен Иванович 1925 рядовой
2007 Харитонов Александр Платонович рядовой
2008 Харитонов Геннадий Алексеевич 1923 рядовой
2009 Харламов Андрей Трофимович рядовой
2010 Харламов Даниил Иосифович мл. сержант
2011 Хаталов Виктор Иванович рядовой
2012 Хафизов Фатых рядовой
2013 Хвадзелидзе Владимир Ильич ефрейтор
2014 Хвостых Иван Михайлович рядовой
2015 Хламин Андрей Игнатьевич рядовой
2016 Хлегетов Корней Семенович рядовой
2017 Хлухов Василий Ефимович рядовой
2018 Хмарин Алексей Григорьевич рядовой
2019 Ходжибаев Солибай 1920 рядовой
2020 Хозяинов Ефим Алексеевич старшина
2021 Холодов Иван Иванович рядовой
2022 Холстипин Николай Дмитриевич рядовой
2023 Холькин Иван Афанасьевич рядовой
2024 Хомик Ахим Зотович 1914 мл. сержант
2025 Хомченко Виктор Данилович мл. сержант
2026 Хомченко Иван Михайлович
2027 Хомяк Аким Зотович рядовой
2028 Хорошилов Владимир Яковлевич рядовой
2029 Хосбатов Вигиз рядовой
2030 Хохлов Андрей Яковлевич рядовой
2031 Хохлов Петр Степанович рядовой
2032 Хочев Сергей Никитович рядовой
2033 Храмов Алексей Иванович рядовой
2034 Храмцов Василий Петрович рядовой
2035 Хренков Яков Григорьевич сержант
2036 Хренов Яков Васильевич мл. сержант
2037 Хритиевский Владимир Григорьевич рядовой
2038 Хромых Афанасий Григорьевич рядовой
2039 Хромых Семен Григорьевич сержант
2040 Худобец Михаил Акимович рядовой
2041 Худобец Сергей Петрович рядовой
2042 Циба Иван Калистратович рядовой
2043 Циганко Николай Степанович 1906 лейтенант
2044 Циганков Кондрат Леонович рядовой
2045 Цигинцев Федор Лактионович рядовой
2046 Циклаури Ило Иванович рядовой
2047 Цикунов Федор Филиппович 1908 рядовой
2048 Цималадзе Владимир Михайлович 1916 рядовой
2049 Цыганков Григорий Петрович рядовой
2050 Чабан Григорий Афанасьевич рядовой
2051 Чабаненко Кирилл Ефимович рядовой
2052 Чалкин Никон Степанович рядовой
2053 Чалов Василий Фомич рядовой
2054 Чебыкин Яков Афанасьевич рядовой
2055 Чекалкин Петр Сергеевич рядовой
2056 Чекулаев Сергей Дмитриевич 1923 рядовой
2057 Челушкин Сергей Нестерович рядовой
2058 Червичко Сергей Федорович рядовой
2059 Черевко Семен Никифорович рядовой
2060 Чередняков Иван Дмитриевич
2061 Черкас Исак Фокович рядовой
2062 Черкасов Федор Иванович 1914 рядовой
2063 Черкашин Николай Емельянович рядовой
2064 Черников Виктор Николаевич 1921 рядовой
2065 Черников Григорий Сидорович ст. сержант
2066 Черников Филипп Петрович 1900 рядовой
2067 Чернобровый Борис Федорович рядовой
2068 Чернов Иван Павлович рядовой
2069 Чернов Леон Леонович рядовой
2070 Чернов Николай Сергеевич рядовой
2071 Чернодед Николай Ефимович рядовой
2072 Чертушкин Василий Егорович рядовой
2073 Чешкин Федор Александрович старшина
2074 Чижаков Ефим Григорьевич рядовой
2075 Чижевский Павел Андреевич рядовой
2076 Чикашов Иван Семенович рядовой
2077 Чинный Матвей Степанович рядовой
2078 Чинный Николай Матвеевич рядовой
2079 Числов Алексей Емельянович 1906 сержант
2080 Чишко Никанор Павлович мл. лейтенант
2081 Чудаков Игорь Павлович рядовой
2082 Чудаков Федор Иванович ст. сержант
2083 Чулков Василий Игнатьевич рядовой
2084 Чумичев Александр Агеевич рядовой
2085 Чунихин Алексей Иванович сержант
2086 Чупилин Михаил Егорович рядовой
2087 Чупин Михаил Иванович 1921 рядовой
2088 Чурилов Иван Степанович
2089 Чуфарев Алексей Яковлевич рядовой
2090 Шаватурин Алексей Афанасьевич 1923 рядовой
2091 Шавокин Григорий Иванович рядовой
2092 Шадрин Алексей Андреевич мл. сержант
2093 Шалаев Федор Данилович старшина
2094 Шаланин Федор Дмитриевич 1897 рядовой
2095 Шалашов Михаил Григорьевич 1906 сержант
2096 Шамановский Леонид Степанович рядовой
2097 Шаманский Владимир Иннокентьевич рядовой
2098 Шамарев Дмитрий Григорьевич 1905 рядовой
2099 Шамрай Никифор Яковлевич 1921 рядовой
2100 Шамсиев Иса мл. сержант
2101 Шамуро Стефан Иосифович рядовой
2102 Шамшурин Петр Егорович рядовой
2103 Шаповалов Тимофей Аврамович
2104 Шапошников Тимофей Пантелеймонович рядовой
2105 Шарихин Владимир Демидович 1925 сержант
2106 Шароваров Николай Иванович рядовой
2107 Шаронов Евгений Алексеевич 1919 рядовой
2108 Шарпаев Михаил Сергеевич рядовой
2109 Шатилов Александр Андреевич лейтенант
2110 Шахметов Макар Сергеевич рядовой
2111 Шварыгин Василий Петрович 1924 рядовой
2112 Швецов Иван Павлович 1917 рядовой
2113 Шевелев Иван Никифорович рядовой
2114 Шевихов Иван Васильевич ефрейтор
2115 Шевкунов Николай Фомич рядовой
2116 Шевцов Григорий Карпович рядовой
2117 Шевцов Степан Михайлович 1897 сержант
2118 Шевцов Яков Иванович мл. сержант
2119 Шевченко Григорий Михайлович рядовой
2120 Шевченко Григорий Федорович рядовой
2121 Шевченко Кирилл Игнатьевич рядовой
2122 Шевяков Алексей Иванович рядовой
2123 Шедов Кирилл Романович рядовой
2124 Шеремет Иван Васильевич рядовой
2125 Шершнев Герасим Игнатьевич рядовой
2126 Шершнев Ефим Федорович 1903 рядовой
2127 Шикунов Марк Михайлович рядовой
2128 Шилухин Александр Алексеевич рядовой
2129 Шиляков Павел Иванович рядовой
2130 Шинкарев Алексей Борисович рядовой
2131 Шинкевич Иван Николаевич рядовой
2132 Шипков Иван Андреевич 1914 рядовой
2133 Широков Дмитрий Емельянович рядовой
2134 Широков Питифимит Васильевич рядовой
2135 Ширяев Анатолий Федорович рядовой
2136 Шишкин Сергей Иосифович
2137 Шкаликов Иван Егорович рядовой
2138 Шкутков Михаил Фомич рядовой
2139 Шкутов Илларион Матвеевич рядовой
2140 Шлама Федор Васильевич рядовой
2141 Шляга Михаил Павлович ст. сержант
2142 Шляков Степан Артемьевич рядовой
2143 Шлямин Афанасий Николаевич рядовой
2144 Шляхов Яков Захарович рядовой
2145 Шмаенков Анисим Николаевич рядовой
2146 Шмаков Петр Николаевич рядовой
2147 Шмаровоз Василий Харитонович рядовой
2148 Шмелев Николай Васильевич мл. сержант
2149 Шмонин Семен Васильевич мл. сержант
2150 Шокин Григорий Иванович 1902 ст. сержант
2151 Шостак Иван Афанасьевич рядовой
2152 Шость Федор Васильевич 1907 рядовой
2153 Шпаковский Михаил Николаевич рядовой
2154 Шпанеров Леонтий Михайлович рядовой
2155 Шувалов Иван Дмитриевич ефрейтор
2156 Шувалов Сергей Максимович рядовой
2157 Шукшин Михаил Николаевич 1922 мл. сержант
2158 Шулев Николай Матвеевич 1925 рядовой
2159 Шумарин Май Павлович рядовой
2160 Шумилин Василий Прохорович рядовой
2161 Щегорец Иван Калистратович 1905 рядовой
2162 Щемеров Николай Иванович сержант
2163 Щербак Ефим Евменович рядовой
2164 Щербанов Владимир Андреевич ст. сержант
2165 Энкин Василий Евстрифиевич 1916 рядовой
2166 Эфрос Михаил Гаврилович ст. сержант
2167 Ювченко Денис Леонтьевич 1907 рядовой
2168 Юдин Даниил Федорович рядовой
2169 Юдин Николай Дмитриевич мл. сержант
2170 Юкичев Константин Григорьевич мл. лейтенант
2171 Юлдашев Ерсара рядовой
2172 Юлдашев Карим рядовой
2173 Юлдашев Мурат рядовой
2174 Юнусов Михаил Ахматович рядовой
2175 Юрков Александр Никитович рядовой
2176 Юрков Константин Ильич рядовой
2177 Юрченко Степан Кузьмич рядовой
2178 Юрьев Борис Александрович рядовой
2179 Юсупов Хайдар Анизинович 1924 рядовой
2180 Юшин Александр Васильевич 1921 мл. лейтенант
2181 Юшин Серафим Нестерович 1903 рядовой
2182 Яблонский Николай Михайлович ст. лейтенант
2183 Ядровский Егор Осипович рядовой
2184 Якимов Никонор Тихонович рядовой
2185 Яковлев Василий Васильевич мл. сержант
2186 Яковлев Илья Михайлович рядовой
2187 Яковлев Михаил Павлович мл. лейтенант
2188 Якуба Матвей Владимирович рядовой
2189 Якубовский Израиль Семенович 1924 мл. лейтенант
2190 Якухин Алексей Алексеевич рядовой
2191 Якушев Василий Осипович рядовой
2192 Якушин Николай Петрович рядовой
2193 Яниенко Ефим Селивестрович рядовой
2194 Янченко Авксентий Кузьмич рядовой
2195 Янченко Андрей Сергеевич рядовой
2196 Яретчин Александр Дорофеевич сержант
2197 Ярматов Баймурат рядовой
2198 Ярочкин Капитон Сергеевич 1924 рядовой
2199 Яськов Михаил Прохорович старшина
2200 Яськов Павел Ефимович рядовой
2201 Ятленко Михаил Свиридович сержант
2202 Яцина Иосиф Иванович рядовой
2203 Ященко Иван Филиппович рядовой

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB