"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Пт дек 04, 2020 19:54 19

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 13:04 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Воинское захоронение с. Шестаково, Волчанский р-н, Харьковская обл., Украина

Информация о захоронении
ID 84074311
Страна захоронения Украина
Регион захоронения Харьковская обл.
Номер захоронения в ВМЦ ЗУ380-21-505
Место захоронения Волчанский р-н, с. Шестаково
Дата создания современного места захоронения 19.08.1943
Дата последнего захоронения 19.08.1943
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 528
Захоронено известных 494
Захоронено неизвестных 34
Кто шефствует над захоронением правление колхоза им. Кирова
Откуда производились перезахоронения из одиночных и братских могил, с. Непокрытое (Шестаково) и с. Федоровка; д. Рогачевка; с. Рясное; с. Рогалино
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=8407431

[ img ]

[ img ]

[ img ]

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 13:23 13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
[ img ]
Фото с сайта "Книга памяти Харьковской области".


СПИСОК ВОИНОВ, ЗАХОРОНЕННЫХ В ВОИНСКОМ ЗАХОРОНЕНИИ С. ШЕСТАКОВО, ВОЛЧАНСКИЙ Р-Н, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., УКРАИНА
(список составлен на основе списка захоронения с.Шестаково, а также донесений о потерях, всего 794 человека)

1 . Абдукадыров (Абдухадыров) Мухамед , 1904 . Урож: Алма-Атинская обл., Аксуский р-н, с/с Тасаринский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
2 . Абраев Пулджа , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
3 . Авдокушечкин Леонтий Андреевич , 1913 . Урож: Саратовская обл., Хвалынский р-н, с. Сосновая Маза . Призван: Хвалынский РВК, Саратовская обл., Хвалынский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
4 . Агуреев (Агуриев) Василий Федорович , 1921 . Урож: Башкирская АССР, Мелеузовский р-н, с/с Партизанский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
5 . Адмуратов Турф (Турде) , 1915 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н. с/с Харабакский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
6 . Адмуратов Халмамат , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Шарабадский р-н, с/с Шарабадский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
7 . Акифьев Николай Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
8 . Алабордиев (Алабердиев) Тамберус (Тамберди) , 1921 . Урож: Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл., Джар-Курганский р-н, с/з Кум-Курган . Призван: Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
9 . Алатаев Мухиметжан (Мухаметжан) , 1913 . Урож: Джамбулская обл., Чуйский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
10 . Алексеев Григорий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
11 . Аликов Черкиш , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
12 . Алихулов (Амикулов) Валекул , 1920 . Урож: Чиракчинская обл., Чиракчинский р-н, с/с Чиракчинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
13 . Алкиев Садвакас (Садвопас, Садвокас) , 1906 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/с Петровский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
14 . Алтыев Иштухитор , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
15 . Амраен (Амраеп) Саит , 1921 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., Молотовский р-н, с/с Майданский . Призван: Молотовский РВК, Киргизская ССР, Ошская обл., Молотовский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
16 . Анбаев Тлекей , 1905 . Урож: Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Бурлю-Тобинский р-н, с. Романовское . Призван: Бурлю-Тобинский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Бурлю-Тобинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
17 . Андреев (Андриев) Михаил Андреевич , 1914 . Урож: Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Ст. Захарчино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
18 . Анисимов Карп Ефимович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
19 . Анохин Василий Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
20 . Антипин Анатолий Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
21 . Антипцев Николай Никитович , 1918 . Урож: Сталинградская обл., с/с Руднянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
22 . Антошин Иван Васильевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
23 . Арбадский (Арбатский) Георгий Яковлевич , 1909 . Урож: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Короткий, 6 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
24 . Арстанбеков Джиембай (Джиенбай) , 1914 . Урож: Джалал-Абадская обл., Караванский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
25 . Артеменко Платон Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
26 . Архипов Семен Захарович , 1898 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
27 . Астахов Петр Петрович , 1923 . Урож: Иран, г. Пехлеви . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
28 . Атабаев Самс , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
29 . Атыков Бегохинд , 1904 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/с Терносольский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
30 . Афанасьев Александр Никитович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
31 . Афанасьев Иван Антонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
32 . Ахмедов Нурутдин , 1912 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, с/с Каршинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
33 . Ацеховский Петр Михайлович , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
34 . Аш Михаил Львович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
35 . Аштабаев Мишель , 1906 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н, с/з Райчиской . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
36 . Ашуров Курбан , 1915 . Урож: Сурхандарьинская обл., с/с Зарыбатский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
37 . Бабахунов Назар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
38 . Бабаяров Худояр , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
39 . Бабников Александр Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
40 . Бадовкин Петр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
41 . Базаров Турсун , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
42 . Баиткулов Жумма , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
43 . Байбенко Иван Семенович , 1923 . Урож: Сталинская обл., Дзержинский р-н, станица Могдолиновка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
44 . Байбулатов Козманбек , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
45 . Баймуратов Баймурат , 1921 . Урож: Узбекская ССР, Бухарская обл., Чиракчинский р-н, с/с Калакманский . Призван: Чиракчинский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Чиракчинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
46 . Баймуратов Мустафа , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
47 . Баракаев (Баракоев) Раджа (Роджы. Роджи) , 1915 . Урож: Бухарская обл., Каганский р-н, с/с Бекларский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
48 . Батуревич Франц Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
49 . Баченко Иван Тихонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
50 . Бачучарский Михаил Иванович , 1914 . Урож: Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград, з-д "ОР" . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:48 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
51 . Бегимов Ергам , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
52 . Беденко (Беденко) Антон Лаврентевич , 1923 . Урож: Ворошиловградская обл., Новопсковский р-н, стан. Тишкивха . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
53 . Безкоровайный Федор Тихонович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
54 . Бекмуратов Корши , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
55 . Бекмурзаев Аннокол (Анакол) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Кодатыпский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
56 . Беленко Митрофан Прокопьевич , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
57 . Беликов Алексей Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
58 . Белоконь Дмитрий Демидович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
59 . Белокур Данил Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
60 . Белый Дмитрий Варфоломеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
61 . Беляев Алексей Семенович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
62 . Беляев Анатолий Михайлович , 1894 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
63 . Беляков Алексей Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
64 . Бердеев Адурахман (Абударахман) , 1912 . Урож: Бухарская обл., Чиракчинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
65 . Береза Николай Кириллович , 1917 . Урож: Черниговская обл., Ново-Бассанский р-н, с. Воронки . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
66 . Березин Петр Петрович , 1907 . Урож: Челябинская обл., з-д В. -Уфалейский, ул. Петровская, 11 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
67 . Березкин Яков Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
68 . Березов Иван Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
69 . Березовский Иван Афанасьевич , 1911 . Урож: Воронежская обл., Шаталовский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
70 . Биденко Тимофей Иванович , 1901 . Урож: Запорожская обл., Орловский р-н, Новоселовка, 1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
71 . Бикмуратов Нурмат , 1914 . Урож: Бухарская обл., Каракульский р-н, с/с Джегачинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
72 . Бобояров Худомо (Худояр) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Кодатыпский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
73 . Бобров Иван Михайлович , 1922 . Урож: Сталинская обл., г. Сталино, ул. Чапаева, 27-3 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
74 . Бобрышев Илья Сергеевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
75 . Богаткин Григорий Михайлович , 1922 . Урож: Орловская обл., Трубчевский р-н, с/с Селичковский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
76 . Богданов Евгений Леонтьевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
77 . Богомолов Александр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
78 . Божко Иван Фоманович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
79 . Бойченко Иван Семенович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
80 . Большаков Павел Трофимович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
81 . Бондарев Иван Иванович , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
82 . Бондарь Иван Андреевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
83 . Бородин Василий Петрович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
84 . Ботабаев Бекташ , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
85 . Бровкин Андрей Егорович , 1922 . Урож: Курская обл., Дмитровский р-н. с/с Харламовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
86 . Буравкин Дмитрий Стефанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
87 . Бурдуленко Захар Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
88 . Буриев (Бурыев) Бухаден (Мухаден) , 1922 . Урож: Бухарская обл., г. Карши, ул. Тельмана, 1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
89 . Бурханов Араслан Нигамабулин , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
90 . Бусыгин Иван Иванович , 1904 . Урож: Удмуртская АССР, Шарканский р-н, с/с Сурсавайский, д. Маранено . Призван: - . Место службы: мл. лейтенант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
91 . Бучин Иван Федорович , 1904 . Урож: Ворошиловградская обл., Новоастраханский р-н, ст. Кожевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
92 . Быковец Иван Федорович , 1917 . Урож: Киевская обл., Каневский р-н, с. Пилява . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
93 . Валитов Шараф Генаятович , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
94 . Василенко Захар Васильевич , 1915 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
95 . Васянин Василий Никитович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
96 . Велигоря Семен Прокофьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
97 . Вепрев Аркадий Леонтьевич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
98 . Веретяжкин Димитрий (Дмитрий) Иванович , 1916 . Урож: Пензенская обл., Кондольский р-н, п. Мало-Андреевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
99 . Вечерний Савелий Иванович , 1914 . Урож: Киевская обл., Смелянский р-н, с. Головятино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
100 . Вильяшов Архип Маркович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:49 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
101 . Власюк Василий Андреевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
102 . Волков Гаврил (Гавриил) Филиппович , 1917 . Урож: Тамбовская обл., Шапкинский р-н, с/с Запалатовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
103 . Володькин Степан Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
104 . Воронин Арнольд Александрович , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
105 . Воронин Иван Андреевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
106 . Воронцов Василий Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
107 . Воропаев Корней Андреевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
108 . Гаврик Николай Степанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
109 . Гавриленко Иван Григорьевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
110 . Гаврилов Николай Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
111 . Гаврилов Федор Степанович , 1912 . Урож: Читинская обл., Читинский р-н, Чита 2, п. Песчанка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
112 . Гайворонский Федор Митрофанович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
113 . Гайдуков Яков Романович , 1900 . Урож: Сталинская обл., Славянский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
114 . Гараев Ядгар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
115 . Гарбуз Федор Васильевич , 1908 . Урож: Ростовская обл., Великоровский р-н, с/с Н. -Золотовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
116 . Гершман Лазарь Моисеевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
117 . Гетманский Григорий Миронович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
118 . Гетманцев Василий Николаевич , 1909 . Урож: Краснодарский край, Апшеронский р-н, с/с Лесогорский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
119 . Гетта Андрей Захарович , 1903 . Урож: Полтавская обл., Санжарский р-н, м. Н. -Санжары . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
120 . Гимранов Сарвай , 1902 . Урож: Молотовская обл., Усинский р-н, с/с Телесский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
121 . Глазер Борис Семенович , 1920 . Урож: г. Одесса, ул. Ликфонта, 44 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
122 . Глухов Павел Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
123 . Глущенко Иван Захарович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
124 . Гнилицкий Семен Максимович , 1909 . Урож: Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Саждота . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
125 . Гогуа Георгий Исламович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
126 . Голда Михаил Иосифович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
127 . Головатый Николай Андриянович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
128 . Головенькин Николай Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
129 . Головин Иван Никитович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
130 . Голубев Василий Аверьянович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
131 . Голубев Константин Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
132 . Голчук Андрей Матвеевич , 1913 . Урож: Винницкая обл., Борикский р-н, г. Елтушино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
133 . Голядкин Василий Федорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
134 . Гончар Иван Васильевич , 1908 . Урож: г. Киев, Лейтенантская, 1/3-8-2 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
135 . Гончаренко Григорий Петрович , 1913 . Урож: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Терявино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
136 . Гончаров Дмитрий Евдокимович , 1914 . Урож: г. Воронеж, Ведовский р-н, с. Кондратевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
137 . Гончаров Иван Ильич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
138 . Гончаров Иван Максимович , 1901 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
139 . Горбатенко Алексей Павлович , 1906 . Урож: Орджоникидзевский край, Либкнехтовский р-н, с. Рождественское . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
140 . Горев Константин Кириллович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
141 . Горенко Петр Емельянович , 1919 . Урож: Николаевская обл., Каховский р-н, с. Ново-Маячка . Призван: Херсонский РВК, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н . Место службы: ст. сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
142 . Горобец Дмитрий Леонтьевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
143 . Горянин Николай Георгиевич , 1908 . Урож: Сталинградская обл., г. Астрахань, Камезятский р-н, с. Ивансуд . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
144 . Готовчиков Иван Алексеевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
145 . Гоцеридзе Михаил Гармидонович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
146 . Гранеев Николай Захарович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
147 . Грачев Яков Филиппович , 1908 . Урож: Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Понзарь . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
148 . Гречишкин Федор Иванович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
149 . Григорьевич Алексей Федорович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
150 . Гриненко Павел Илларионович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:49 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
151 . Грирашвили Георгий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
152 . Гришаков Федор Иосифович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
153 . Гришенко Мефодий Федорович , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
154 . Гришин Иван Иванович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
155 . Грищенко Мефодий Федорович , 1903 . Урож: Ростовская обл., Семикаракорский р-н, с/с Семикаракорский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
156 . Громов Иван Николаевич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
157 . Гулидов (Гумидов) Тимофей Дмитриевич , 1901 . Урож: г. Керчь, ул. Пролетарская, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
158 . Гурин Николай Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
159 . Гурьевич Захар Семенович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
160 . Гусаченко Илья Прокопьевич , 1918 . Урож: Одесская обл., Беляевский р-н, с. Беляево . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
161 . Давыдов Гавриил Евстегнеевич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
162 . Давыдов Евгений Степанович , 1922 . Урож: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Тургенева, 16 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
163 . Даночеенко Дмитрий Федорович , 1908 . Урож: г. Киев, Проспектная, 38-9 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
164 . Данцов Евдоким Яковлевич , 1898 . Урож: Ростовская обл., Чертковский р-н, с/с Осиковский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
165 . Данюк Сидор Захарович , 1910 . Урож: Житомирская обл., Барышевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
166 . Даутов Гадис , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
167 . Дворников Роман Федосеевич , 1910 . Урож: Курская обл., Шиловский р-н, с. Ясное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
168 . Дегтярев Иван Мартынович , 1905 . Урож: Сталинградская обл., Дубовский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
169 . Декун Петр Матвеевич , 1903 . Урож: Полтавская обл., Машевский р-н, с. Андреевка . Призван: Машевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Машевский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
170 . Дельдибеков Абеядык , 1910 . Урож: Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Караузяновский р-н . Призван: Кизыл-Кийский ГВК, Киргизская ССР, Ошская обл., г. Кизыл-Кия . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
171 . Денежко Семен Кузьмич , 1910 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
172 . Денисов Николай Дмитриевич , 1907 . Урож: Рязанская обл., Старожиловский р-н, с. Быково . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
173 . Держирук Данил Кириллович , 1904 . Урож: Краснодарский край, Павловский р-н, станица Пластуновка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
174 . Джалилев Даф , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
175 . Джамилев Атрон , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
176 . Джаминов Нурбан , 1920 . Урож: Бухарская обл., Шафриканский р-н, с/с Пермаскагинский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
177 . Джасабаев Чиньджирбий , 1922 . Урож: Джамбулская обл., Чуйский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
178 . Джумагулов Нусуит , 1911 . Урож: Алма-Атинская обл., Карсульский р-н, с/с Октябрьский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
179 . Джураев Дижурия , 1921 . Урож: Бухарская обл., Бухарский р-н, с/с Чергранский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
180 . Джураев Мардан , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
181 . Джураев Рузе , 1922 . Урож: Сурхандарьинская обл., Денауский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
182 . Джураев Салим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
183 . Джюзупов Имар , 1922 . Урож: Киргизская ССР, Ошская обл., Джалнижекатский р-н, Кызыл-Октябрьский р-н . Призван: Джангиноцкатский РВК, Киргизская ССР, Ошская обл. . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
184 . Дзасохов Батрбек Сидаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
185 . Дижимаев Иргаш , 1921 . Урож: Щероватская обл., Щероватский р-н, с/с Зарабанский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
186 . Дизенгаф Мирон Давыдович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
187 . Дикун Петр Матвеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
188 . Димитров Стефан Афанасьевич , 1901 . Урож: Курская обл., Михайловский р-н, с. Карманово . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
189 . Дмитриенко Федор Ефимович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
190 . Доля Исак (Исаак) Исаевич , 1901 . Урож: Сумская обл., Кумчанский (Хильчицкий) р-н, село Вовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
191 . Доля Петр Федорович , 1912 . Урож: Краснодарский край, Отрадненский р-н, станица Попутное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
192 . Доронин Григорий Михайлович , 1910 . Урож: г. Смоленск, пер. 4 Свердловский, 6/1 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
193 . Дорошенко Иван Иванович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
194 . Дорсули Луароай Гаврилович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
195 . Драч (Дрог) Иван Сергеевич , 1919 . Урож: Киевская обл., Маньковский р-н, с. Соколово . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
196 . Дронов Федор Иванович , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
197 . Другов Дмитрий Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
198 . Друзин Алексей Тимофеевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
199 . Дрюков Алексей Федорович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
200 . Дрюков Иван Федорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:50 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
201 . Дрюков Петр Григорьевич , 1888 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
202 . Дудков Платон Лаврентьевич , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
203 . Дудник Петр Трофимович , 1918 . Урож: Харьковская обл., Сахновщинский р-н . Призван: Сахновщинский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Сахновщинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
204 . Дулин Николай Ефимович , 1916 . Урож: Ростовская обл., Азовский р-н, с/с Кучейский, х. Водин . Призван: Сталинградский ОВК, Сталинградская обл. . Место службы: мл. сержант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
205 . Дурнев Семен Артемьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
206 . Дусмуратов Рахим , 1915 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, г. Карши . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
207 . Душенькин Михаил Никитович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
208 . Евстафиев Петр Михайлович , 1918 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
209 . Евстафьев Петр Иванович , 1918 . Урож: Саратовская обл., г. Энгельс . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
210 . Евстифеев Василий Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
211 . Евстратенко Петр Никитович , 1912 . Урож: Черниговская обл., Репкинский р-н, с. М. -Медведица . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
212 . Евтушенко Андрей Артемович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
213 . Ельшин Федор Михайлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
214 . Емельчев Иван Исаевич , 1900 . Урож: Ростовская обл., ст. Целина . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
215 . Емельянов (Емильянов) Родион (Радион) Архипович , 1921 . Урож: Алтайский край, Краснощековский р-н, с/з Покровское, 233 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
216 . Еремин Федор Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
217 . Ермолаев Егор Сергеевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
218 . Ершов Александр Федорович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
219 . Есадкин Георгий Филиппович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
220 . Ефремов Федор Степанович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
221 . Жапаров Камар , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
222 . Жарков Николай Васильевич , 1918 . Урож: Полтавская обл., г. Новгород, ул. Клары Цеткин, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
223 . Желонкин Степан Степанович , 1916 . Урож: Сталинградская обл., Неткачевский р-н, с. Мокро-Ольховатка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
224 . Жемиров Николай Иванович , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
225 . Жеребцов Иван Николаевич , 1900 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
226 . Жерноклев Данил Петрович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
227 . Жесупов Талим , 1903 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
228 . Жирлицкий Дмитрий Ефимович , 1907 . Урож: Ростовская обл., Семикаракорский р-н, с/с Ст. -Кузнецкий . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
229 . Жмуденко Александр Николаевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
230 . Жугастров Дмитрий Никитович (Дмитриевич) , 1923 . Урож: Краснодарский край, Северский р-н, с. Смоленская . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
231 . Жук Алексей Петрович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
232 . Жук Петр Архипович , 1902 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
233 . Жумаев Рузе , 1912 . Урож: Бухарская обл., Яккабагский р-н, с/с Огоньский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
234 . Журавлев Иван Александрович , 1896 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
235 . Журин Петр Павлович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
236 . Журлицкий Дмитрий Ефимович , 1907 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
237 . Заболотнев Вениамин Ерафеевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
238 . Заболотнев Виталий Ерафеевич , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
239 . Заболотский (Заболоцкий) Николай Власович , 1901 . Урож: Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково-Калитвенское (Маньково-Калитвянская слобода) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
240 . Завгородний Николай Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
241 . Завялов Александр Васильевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
242 . Завялов Александр Михайлович , 1920 . Урож: г. Ленинград, ВО, 7 линия, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
243 . Зайров (Заиров) Назар , 1922 . Урож: Узбекская ССР, Бухарская обл., Камашинский р-н, с/с Карабак . Призван: Камашинский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Камашинский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
244 . Зайцев Василий Григорьевич , 1915 (1916) . Урож: Кировоградская обл., Новомиргородский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
245 . Зайцев Павел Дмитриевич (Дмитревич) , 1910 . Урож: Орджоникидзевский край, Озарбинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
246 . Залепилов Федор Никифорович , 1902 . Урож: Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Чернышов . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
247 . Зверев Николай Васильевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
248 . Звягинцев Василий Васильевич , 1906 . Урож: Сталинградская обл., г. Астрахань, ул. Саушкина, 22 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
249 . Землянухин Сергей Васильевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
250 . Зиновьев Алексей Радионович , 1895 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:50 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
251 . Зинченко Илья Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
252 . Ибатов Таш , 1922 . Урож: Бухарская обл., Каршинский р-н, г. Карши, ул. Энгельса, 8 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
253 . Ибрагимов Мухтар Ибрагимович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
254 . Иванов Данил Иванович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
255 . Иванов Николай Петрович , 1912 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
256 . Иванский Иван Леонтевич (Леонтьевич) , 1911 . Урож: Запорожская обл., Новоселовский р-н, с. Карпаевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
257 . Игамбердыев Туран , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
258 . Игиков Иван Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
259 . Игнатьев Николай Алексеевич , 1901 . Урож: Калининская обл., Кесовогорский р-н, д. Бар. -Николовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
260 . Ильмуков Яков Ксенофонтевич , 1914 . Урож: Куйбышевская обл., Мелекесский р-н, с. Ср. Якушкино . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
261 . Иргаш Миссар , 1915 . Урож: Сурхандарьинская обл., Джар. -Курганский р-н, с/с Джар. -Курганский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
262 . Иргашев Умбар , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
263 . Иргашов Авликул (Авлиакул) , 1921 . Урож: Бухарская обл., Бешкентский р-н, с/с Бешкентский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
264 . Ирха Иван Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
265 . Исанов Сахи , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
266 . Искаков Таиб Бадреддинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
267 . Исмаилов Ибрагим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
268 . Ишкобылов Аламардан , 1921 . Урож: Сурхандарьинская обл., Сурхандарьинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
269 . Кабанец Василий Моисеевич , 1923 . Урож: Киевская обл., Петровский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
270 . Кагалов Владимир Иванович , 1922 . Урож: Кировская обл., Петровский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
271 . Кадиров Игим , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
272 . Кадодинский Иван Андреевич , 1910 . Урож: Мордовская АССР, Ардатовский р-н, с/с Больше-Полянский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
273 . Казаков Егор Васильевич , 1896 . Урож: Пензенская обл. Демьяновский р-н, д. Ермолаевка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
274 . Казачишин Петр Михайлович , 1919 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
275 . Кайнаров Абдихалык (Абдихалик) , 1917 . Урож: Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Шорганский р-н . Призван: Шорганский РВК, Узбекская ССР, Сурхан-Дарьинская обл. . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
276 . Калинин Илья Сергеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
277 . Калинин Сергей Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
278 . Калисниченко Василий Ильич , 1907 . Урож: Киевская обл., Дымерский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
279 . Калмыков Петр Кузьмич , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
280 . Кальченко Яков Платонович , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
281 . Каменев Афанасий Алексеевич , 1901 . Урож: Днепропетровская обл., Чкаловский р-н, с. Борисовка . Призван: Чкаловский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Чкаловский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
282 . Кантимиров Петр Михайлович , 1900 . Урож: Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Успенка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
283 . Карамян Хореи Австисович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
284 . Карасев Константин Григорьевич , 1922 . Урож: Узбекская ССР, Ленинский р-н, ул. Кафанова, 108 . Призван: Ташкентский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Ташкент . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
285 . Каримов (Карилов) Ганы (Гани) , 1917 . Урож: Узбекская ССР, Самаркандская обл., Галларский р-н, с/с Коростальский . Призван: Галля-Аральский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Галля-Аральский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
286 . Каримов Якуб , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
287 . Карликов (Карлюков, Кармоков) Михаил Иванович , 1924 . Урож: Сумская обл., Миропольский р-н, с. Сення (с. Сенное) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
288 . Карпов Степан Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
289 . Карчинский Павел Александрович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
290 . Касько Григорий Максимович , 1922 . Урож: Воронежская обл., г. Россошь, ул. Ленина, 31 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
291 . Кашин Иван Константинович , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
292 . Каширин Петр Григорьевич , 1922 . Урож: БССР, Кушкаринский р-н, д. Бордовки . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
293 . Каширский Петр Матвеевич , 1913 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
294 . Кашпирков Тут Хаитукаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
295 . Кийтильный Василий Васильевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
296 . Кикинадзе Захар Ясонович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
297 . Киладзе Искандер Маркович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
298 . Кирнисенко Леонид Климентьевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
299 . Кирпиченко Степан (Стефан) Савельевич , 1911 . Урож: БССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н, с. Прусино . Призван: Костюковичский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н . Место службы: старшина , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: - . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
300 . Кирпиченко Степан Васильевич , 1911 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:51 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
301 . Киселев Алексей Иванович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
302 . Киселев Павел Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
303 . Китайский Иван Матвеевич , 1918 . Урож: Молдавская ССР, Болтовский р-н, с. Еленовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
304 . Клещенко Василий Евсеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
305 . Климантов Никифор Пименович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
306 . Клопов Павел Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
307 . Кныш (Кнеша) Андрей Филиппович , 1908 . Урож: Харьковская обл., г. Кутинск (г. Купянек), ул. Свердлова, 6 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
308 . Кобылов Умар , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
309 . Ковалев Прокофий Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
310 . Коваленко Иван Иванович , 1923 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
311 . Коваль Семен Федорович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
312 . Ковальков Григорий Васильевич , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
313 . Когалов Владимир Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
314 . Козачишин Петр Михайлович , 1919 . Урож: Винницкая обл., Меркурьевский р-н, с. Каловка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
315 . Козинцев Семен Митрофанович , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
316 . Козяков Егор Васильевич , 1896 . Урож: Пензенская обл., Беднодемьяновский р-н, д. Ермоловка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
317 . Колесников Алексей Дмитриевич , 1922 . Урож: Воронежская обл., Ровеньский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
318 . Колесников Дмитрий Васильевич , 1913 . Урож: Краснодарский край, Апшеронский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
319 . Колесников Иван Макарович , 1911 . Урож: Краснодарский край, Кошехабльский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
320 . Колодка Иван Тимофеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
321 . Комлахин Василий Васильевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
322 . Комлык Василий Яковлевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
323 . Конарев Иван Константинович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
324 . Кондагиров Георгий Иосифович , 1897 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
325 . Коноплянко (Конопляко) Гавриил (Гаврил) Андреевич , 1912 . Урож: Запорожская обл., Мелитопольский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
326 . Константинов Василий Константинович , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
327 . Конухин Николай Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
328 . Копуш Андрей Федорович , 1909 . Урож: Кировоградская обл., г. Бобринец, ул. Энгельса, 92 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
329 . Корнеев Александр Михайлович (Шихатлович) , 1901 . Урож: г. Ростов-на-Дону . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
330 . Корнеев Василий Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
331 . Коробов Андрей Семенович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
332 . Королев Петр Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
333 . Коротаев Иван Антонович , 1905 . Урож: г. Каменск, ул. Крупской, 20 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
334 . Косинский Леонид Антонович , 1912 . Урож: Полтавская обл., В. -Багачекский р-н, с. Багач . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
335 . Косов Василий Матвеевич , 1900 . Урож: Сталинградская обл., Логовский р-н, х. Лог, пл. Красная, 12 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
336 . Косов Егор Пантелеевич , 1923 . Урож: Курская обл., Великомихайловский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
337 . Костров Виктор Иванович , 1912 . Урож: Горьковская обл., Большемурашкинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
338 . Косяков Григорий Евгеньевич , 1906 . Урож: Ростовская обл., Глубокинский р-н, с. Астаховка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
339 . Косяков Иван Федорович , 1912 . Урож: Днепропетровская обл., Никопольский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
340 . Котов Василий Прохорович , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
341 . Кофаров Низам , 1901 . Урож: Бухарская обл., Шафриканский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
342 . Кошлахин Василий Васильевич , 1922 . Урож: Каменская обл., Апочинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
343 . Криворучко Петр Фомич , 1898 . Урож: Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н . Призван: Приишимский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Приишимский р-н . Место службы: гв. красноармеец , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
344 . Кригер Семен Зильманович , 1907 . Урож: г. Херсон, ул. Советская, 25 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
345 . Крикуха Василий Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
346 . Кружнов Семен Михайлович , 1922 . Урож: Каменская обл., Каменский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
347 . Крылов Алексей Сергеевич , 1908 . Урож: Ростовская обл., г. Шахты . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
348 . Кубанец Василий Моисеевич , 1923 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
349 . Кудимов Иван Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
350 . Кудрин Василий Александрович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:51 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
351 . Кудрицкий Павел Григорьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
352 . Кудь Василий Лукич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
353 . Кужамуратов Урозай , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
354 . Кузарбаев Нурбай , 1907 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
355 . Кузнецов Константин Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
356 . Кузнецов Николай Андреевич , 1907 . Урож: Куйбышевская обл., Красноярский р-н, д. Малая Царевщина . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
357 . Кузурбаев Нурбай , 1907 . Урож: Алма-Атинская обл., Джамбулский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
358 . Кузьмин Иван Павлович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
359 . Кузя Антон Иосипович (Иосифович) , 1901 . Урож: Одесская обл., Раздельнянский р-н, с/с Шевченский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
360 . Куимов Александр Петрович , 1919 . Урож: Кировская обл., Шаранский р-н, с/с Б. -Устинский, д. Аварматово . Призван: - . Место службы: мл. лейтенант , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое, севернее, 2 км, роща . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково . ЦАМО-58-818883-1121 .
361 . Куклевский Дмитрий Дементевич (Дементьевич) , 1907 . Урож: БАССР, Миякинский р-н, с/с Николаевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
362 . Кулеш (Кулиш) Павел Федорович , 1905 . Урож: Харьковская обл., Велико-Бурлуцкий р-н, с. В-Бурлук . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
363 . Кульматов Уруж (Урун) , 1922 . Урож: Бухарская обл., Камашинский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
364 . Кулябин Сергей Артемович , 1905 . Урож: Кировская обл., Унинский р-н, с/с Порежский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
365 . Кулябин Сергей Артемьевич , 1905 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
366 . Куплевацкий Павел Афанасьевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
367 . Купраков Иван Петрович , 1909 . Урож: Воронежская обл., Острогожский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
368 . Курбанов Джура , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
369 . Куринов Иван Викторович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
370 . Куров Федор Лаврентьевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
371 . Кутевадзе Дементий Иосифович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
372 . Куц Павел Антонович , 1922 . Урож: Воронежская обл., Алексеевский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
373 . Кучатов Дмитрий Дмитриевич , 1910 . Урож: Орджоникидзевский край, Георгиевский р-н, с/с Георгиевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
374 . Лагутин Иван Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
375 . Лашин Петр Кондратьевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
376 . Лебедев Аркадий Александрович , 1918 . Урож: Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, 40 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
377 . Левченко Иван Селиверстович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
378 . Ледянкин Серафим Игнатьевич , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
379 . Ленко Владимир Иванович , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
380 . Леонтьев Василий Петрович , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
381 . Летин Апполон Васильевич , 1918 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
382 . Летников Петр Петрович , 1906 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
383 . Лизунков Владимир Николаевич , 1924 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
384 . Линник Федор Наумович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
385 . Литвинов Василий Яковлевич , 1922 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
386 . Лобода Евдоким Степанович , 1899 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
387 . Логвиненко Василий Тимофеевич , 1904 . Урож: Павлодарская обл., Павлодарский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
388 . Локтев Павел Константинович , 1916 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
389 . Лукашов Григорий Иванович , 1915 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
390 . Лукьянчиков Иван Андреевич , 1908 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
391 . Лупандин Николай Дмитриевич , 1907 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
392 . Любименко Петр Дмитриевич , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
393 . Лютов Николай Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
394 . Лясников Павел Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
395 . Магомедов Зайнудин , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
396 . Маджитов Бахран (Бахрахт) , 1915 . Урож: Бухарская обл., г. Кушвинск, Бабкинский р-н, с/с Дигичевский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
397 . Мазюта Андрей Савельевич , 1918 . Урож: Краснодарский край, Абинский р-н, Микогрельский р-н, с/с Мингрельский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
398 . Макаров Алексей Николаевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
399 . Макаров Григорий Данилович , 1900 . Урож: Тамбовская обл., Ламский р-н, с/с Верхил-Яросих . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
400 . Макаров Егор Яковлевич , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 19:52 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15422
Откуда: Ташкент, Узбекистан
401 . Макаров Николай Михайлович , 1908 . Урож: Киргизская ССР, Пржевальский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
402 . Макаров Петр Иванович , 1918 . Урож: Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, с. Кутузовка . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
403 . Макеев Егор Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
404 . Максулов (Максумов) Норзелы (Нарзела) , 1922 . Урож: Сурхандарьинская обл., Денауский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
405 . Малафеев Алексей Яковлевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
406 . Малеков (Маликов) Димитрий (Дмитрий) А. , 1922 . Урож: Воронежская обл., Землянский р-н, с. Манивка (с. Малевка) . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
407 . Малинка Кирилл Игнатьевич , 1905 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
408 . Малышев Ануфрий Иванович , 1919 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
409 . Мальцев Петр Иванович , 1912 (1919) . Урож: Удмуртская АССР, Сарапульский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
410 . Маменистов Николай Степанович , 1920 . Урож: Тамбовская обл., Токаревский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
411 . Мануйбаев Бассар , 1902 . Урож: Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н, с. Турген . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
412 . Мардагиев Гарафетдин , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
413 . Мартынов Петр Петрович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
414 . Мартышин Александр Герасимович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
415 . Марченко Антон Иванович , 1912 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
416 . Марченко Григорий Кузьмич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
417 . Марченко Иван Михайлович , 1907 . Урож: Полтавская обл., Миргородский р-н, с/с Морченск . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
418 . Марченко Тимофей Петрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
419 . Масковец Андрей Тимофеевич , 1913 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
420 . Маслак Артем Иванович , 1911 . Урож: Харьковская обл., Сахновщинский р-н, с/с Ворошиловский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
421 . Маслик Тимофей Герасимович , 1902 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
422 . Маслов Павел Федорович , 1910 . Урож: Воронежская обл., Каширский р-н, с. Верейсное . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
423 . Матаев Омере , 1923 . Урож: Джамбулская обл., Свердловский р-н . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
424 . Матафов Ислам , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
425 . Матвеенко Николай Захарович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
426 . Матинян Арам Саркисович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
427 . Маткабылов Манауш , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
428 . Матылевский Федор Винидиктович , 1908 . Урож: К. -Подольская обл., Шаталовский р-н, с. Шаталовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
429 . Матюхин Иван Васильевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
430 . Махкамов Нурла , 1921 . Урож: Бухарская обл., Гиждуванский р-н, с/с Шурпудушский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
431 . Махматмуратов Напева , 1915 . Урож: Бухарская обл., Дехканабадский р-н, с/с Динакабский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
432 . Машинистов Николай Степанович , 1920 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
433 . Медведев Василий Анатольевич (Антонович) , 1913 . Урож: Свердловская обл., г. Кушвинск, ул. Кузнечная, 48 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
434 . Медведев Константин Александрович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
435 . Медведев Степан Васильевич , 1898 . Урож: Краснодарский край, с. Калинина, ул. Ленина, 300 . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
436 . Межорин Василий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
437 . Мельников Семен Николаевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
438 . Менделеев Илья Андреевич , 1917 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
439 . Меремьянин Николай Михайлович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
440 . Метарин Василий Алексеевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
441 . Мильченко Иван Иванович , 1911 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
442 . Милютин Николай Михайлович , 1921 . Урож: - . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
443 . Мимотин Николай Михайлович , 1921 . Урож: Вологодская обл., Петровский р-н, с/с Ененовский . Призван: - . Место службы: - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит 15. 05. 1942 . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
444 . Минаков Иван Ефимович , 1914 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
445 . Миненков Семен Иванович , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
446 . Мирзаев Анамирза , 1904 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
447 . Мирзаев Тагай , 1909 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
448 . Миронов Иван Данилович , 1921 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
449 . Мирошниченко Василий Дмитриевич , . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .
450 . Мирошниченко Михаил Григорьевич , 1920 . Урож: - . Призван: - . - , 13 гв. олсд 42 гв. сп . Убит . Первичное место захоронения: Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Непокрытое . Перезахоронен: Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Шестаково .

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB