"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Ср авг 21, 2019 11:12 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).



Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 18:44 18 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
http://www.sztuka.net/palio/html.run?_I ... 2085937167

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 18:46 18 
Не в сети
Поисковик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:25 12
Сообщения: 4230
Откуда: Польша (Polska)
http://www.forum.bsmz.org/viewtopic.php ... view=print

_________________
Если твои поиски зашли в тупик, то знай, что ты уже нашел то, что искал, благодаря нам.
Пани Маркин дает согласие на использование личных фотографий и ответов по поискам только с условием ссылки на сайт где они помещены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 14:02 14 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 15:28 15
Сообщения: 1
Прошу включить в список погибших узников лагеря Stalag 312 моего деда Кузнецова Михаила Яковлевича 21.06.1912 года рождения, погибшего 02.12.1942 года в лагере. Информация получена здесь ( http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300093262 ). По воспоминаниям сослуживцев, находившихся с ним в лагере, он был заколот штыками при попытке подобрать с земли брюкву во время проведения колонны заключенных с работ мимо состава на железнодорожной станции.
С Уважением Виктор Николаевич Кузнецов. тел. +7 910 794 0173 (Нижний Новгород. Россия)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:45 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список воинов, погибших в шталаг XX C (312) и похороненных в г. Торн (Торунь)

1 Абакшин Алексей Дмитриевич __.03.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2 Абанин Иван Тимофеевич 19.11.1913 шталаг XX C (312) Пенза
3 Аблов Михаил Никитич 1907 шталаг XX C (312)
4 Абрамов Иван Андреевич 06.01.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
5 Абрамов Петр Васильевич 16.01.1908 шталаг XX C (312) Тульская обл.
6 Абрамцов Степан Никифорович 14.08.1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
7 Абросимов Федор Иванович 17.04.1913 шталаг XX C (312) Букреево
8 Авдашкин Иван Афанасьевич 30.12.1919 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
9 Авдеев Тимофей Михайлович 16.11.1911 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
10 Авдонькин Александр Степанович 22.06.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
11 Авдошкин Александр Андреевич 20.11.1916 шталаг XX C (312) Московская обл.
12 Аверин Николай Алексеевич 03.12.1906 шталаг XX C (312) Тульская обл.
13 Аверкин Николай Герасимович 06.05.1912 шталаг XX C (312) Б.-Мелик
14 Аверьянов Василий Андреевич 12.03.1910 шталаг XX C (312) Отерьево
15 Аверьянов Николай Герасимович 17.02.1920 шталаг XX C (312) Тульская обл.
16 Авилов Аркадий Васильевич 05.03.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
17 Авилов Василий Яковлевич 05.04.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
18 Авраменко Владимир Прохорович 17.06.1919 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
19 Авраменков Федор Ульянович 19.08.1902 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
20 Автодеев Федор 08.02.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
21 Автодеев Федор Николаевич 08.02.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
22 Автухов Федор Степанович 1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
23 Агапов Николай Иванович 20.12.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
24 Агафонов Петр Максимович 15.07.1914 шталаг XX C (312) Тульская обл.
25 Агафонов Тимофей Михайлович 22.02.1904 шталаг XX C (312) Велиж
26 Агеев Григорий Николаевич 15.08.1911 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Русский Казыль
27 Агеев Митрофан Даниилович 22.07.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
28 Адонев Андрей Лукьянович 1922 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
29 Азанов Павел Панфилович 05.09.1903 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
30 Азаранок Роман 1919 шталаг XX C (312) Лебедево
31 Азизов Кара Хаджиевич __.09.1920 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
32 Азов Иван Григорьевич 29.01.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
33 Айдаров Георгий Николаевич 09.12.1906 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
34 Акимов Федор Иванович 24.08.1906 шталаг XX C (312) Тульская обл.
35 Акифиев Василий Михайлович 1900 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
36 Акишин Василий Петрович 23.02.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
37 Аксаков Никифор Семенович 09.02.1914 шталаг XX C (312) Татарская АССР
38 Аксенов Иван Кузьмич 1911 шталаг XX C (312) Николаевка
39 Аксютенков Арсений Федорович 16.11.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
40 Аксютин Анатолий Георгиевич 24.12.1922 шталаг XX C (312) Сергеевка
41 Акуленко Петр Федосович 28.09.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл., Дымово
42 Алаев Алексей Дмитриевич 03.04.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
43 Алаев Кузьма Сергеевич 29.07.1912 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Инякино
44 Алаев Михаил Васильевич 22.11.1921 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
45 Александров Глеб Иосифович 25.02.1919 шталаг XX C (312) Крымская АССР
46 Александров Иван Платонович 15.03.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
47 Алексеев Александр Егорович 23.07.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Шмаково
48 Алексеев Алексей Антонович 1915 шталаг XX C (312) Витебская обл.
49 Алексеев Алексей Михайлович 16.03.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
50 Алексеев Анатолий Алексеевич 1911 шталаг XX C (312) Заима
51 Алексеев Иван Степанович 17.10.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
52 Алексеев Илья Васильевич 02.08.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
53 Алексеев Павел Иванович 24.06.1899 шталаг XX C (312) Калининская обл.
54 Алексеенко Павел Михайлович 22.11.1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
55 Алексенко Илья Семенович 15.08.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Патокин
56 Аленников Яков Михайлович 28.02.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
57 Алехин Алексей Иванович 17.03.1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
58 Алешин Василий Иванович 07.05.1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
59 Алешин Георгий Алексеевич 26.11.1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
60 Алешин Сергей Федорович 07.10.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл., Жеребовка
61 Алешка Илья Терентьевич 1917 шталаг XX C (312) Алтайский край
62 Алещенков Парфен Яковлевич 10.02.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
63 Алипатов Иван Григорьевич 15.01.1909 шталаг XX C (312) Ивановка-3
64 Алмакаев Порфирий Николаевич 12.03.1902 шталаг XX C (312) Красная Река
65 Алпатов Иван Тимофеевич 1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
66 Алтунин Василий Андреевич 15.12.1918 шталаг XX C (312) Тульская обл.
67 Алферов Михаил Алексеевич 21.11.1913 шталаг XX C (312) Архангельск
68 Алфутин Константин Яковлевич 06.08.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
69 Алюков Мустафа Идрисович 15.12.1920 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
70 Аляев Павел Терентьевич 07.06.1906 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
71 Аляутдинов Усман 05.09.1921 шталаг XX C (312) Медяны
72 Амосов Михаил Даниилович 1907 шталаг XX C (312) Витебская обл.
73 Амурский Иван Иванович 15.07.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
74 Анангин Матвей Федорович 14.10.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
75 Ананиев Михаил Иванович 02.11.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
76 Анашкин Иван Максимович 18.08.1914 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
77 Андреев Александр Архипович 05.12.1914 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
78 Андреев Александр Иванович 23.07.1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
79 Андреев Алексей Васильевич 12.02.1898 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
80 Андреев Виктор Романович 22.11.1921 шталаг XX C (312) Ленинград
81 Андреев Виктор Романович 22.11.1921 шталаг XX C (312) Ленинград
82 Андреев Иван Михеевич 15.01.1911 шталаг XX C (312) Кировская обл.
83 Андреев Константин Петрович 1912 шталаг XX C (312) Себеж
84 Андреев Константин Петрович 1912 шталаг XX C (312) Себеж
85 Андреев Максим Андреевич 28.04.1891 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Подельное
86 Андреев Михаил Андреевич 06.11.1912 шталаг XX C (312) Канголово
87 Андреев Михаил Яковлевич 1910 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
88 Андреев Петр Евстигнеевич 15.01.1906 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
89 Андреев Федор Кузьмич 20.05.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Игнатьевка
90 Андреянов Степан Терентьевич 24.12.1912 шталаг XX C (312) Кировская обл.
91 Андрианов Сергей Александрович 13.07.1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
92 Андриянов Михаил Петрович 11.01.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
93 Андриянов Якуб Никанорович 25.03.1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
94 Андрюнин Алексей Фролович 17.03.1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
95 Анекамов Петр Гавриилович 12.06.1914 шталаг XX C (312) Тульская обл.
96 Аниконов Иван Гавриилович 21.09.1910 шталаг XX C (312) Тульская обл.
97 Анисимов Василий Борисович 13.02.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл., Парахино
98 Анисимов Иван Алексеевич 19.02.1914 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Кучки
99 Анисимов Филипп Поликарпович 22.10.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
100 Анискин Степан Петрович 25.07.1913 шталаг XX C (312) Белозерье
101 Анищенко Кирилл Сергеевич 17.01.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Синьково
102 Анпилогов Яков Иванович 30.06.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
103 Антигеев Михаил Галеевич 1920 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Шиняево
104 Антипин Александр Петрович 1908 шталаг XX C (312)
105 Антипов Иван Трифонович 1910 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
106 Антипов Павел Федорович 28.03.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл., Княжинкино
107 Антипов Тимофей Петрович 20.10.1916 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
108 Антонов Александр Федорович 21.09.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
109 Антонов Аркадий Васильевич 1913 шталаг XX C (312) Сталинград
110 Антонов Дмитрий Григорьевич 23.11.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
111 Антонов Николай Александрович 1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
112 Антонов Николай Алексеевич 1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
113 Антосьев Тимофей Иванович 22.01.1913 шталаг XX C (312) Молдавская ССР, Чобруч
114 Антохин Петр Тихонович 1913 шталаг 312 Орловская обл.
115 Антохин Петр Тихонович 1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
116 Антошечкин Григорий Кузьмич 12.12.1906 шталаг XX C (312) Тульская обл.
117 Ануров Иван Иванович 12.10.1891 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
118 Анфиногенов Николай Григорьевич 15.05.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
119 Апаков Илимбай Афанасьевич 1910 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
120 Апаков Химбай 1910 шталаг XX C (312) Орауш
121 Апалико Василий 20.12.1921 шталаг XX C (312) Жуковка
122 Аполлонов Михаил Ильич 06.06.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
123 Апыхтин Серафим Николаевич __.03.1904 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
124 Аракчеев Василий Андреевич __.04.1911 шталаг XX C (312) Новоалексеевка
125 Арапов Иван Кузьмич 21.03.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
126 Арбузов Василий Михайлович 09.09.1906 шталаг XX C (312) Саратов
127 Арех Яков Егорович 1920 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
128 Аристов Борис Сергеевич 16.07.1920 шталаг XX C (312) Кольчугино
129 Армянинов Павел Иванович 16.06.1900 шталаг XX C (312) Казанская обл.
130 Аронович Михаил Яковлевич 28.09.1921 шталаг XX C (312) Молдавская ССР
131 Артамонов Василий Степанович 26.01.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
132 Артамонов Иван Андреевич 22.03.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Новорепное
133 Артамонов Иван Павлович 15.08.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Михайловская
134 Артеменков Петр Филиппович 21.08.1893 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
135 Артемьев Александр Федорович 07.09.1916 шталаг XX C (312) Татарская АССР
136 Артемьев Василий Павлович 1912 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
137 Артемьев Дмитрий Артемьевич 26.10.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
138 Артисевич Владимир Филиппович 15.07.1917 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Станица Вышестеблевская
139 Архипов Василий Арсентьевич 25.03.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
140 Архипов Иван Федорович 1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
141 Архипов Михаил Николаевич 20.09.1916 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Провоторовский
142 Арчуков Иван Иванович 26.02.1919 шталаг XX C (312) Московская обл.
143 Аскерко Семен Васильевич 1913 шталаг XX C (312) Полесская обл.
144 Астанков Михаил Андреевич 15.07.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
145 Астафьев Владимир Иванович 22.07.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
146 Астахов Дмитрий Никитич 25.10.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл.
147 Астахов Иван Николаевич 21.06.1905 шталаг XX C (312) Московская обл., Катунино
148 Астахов Иван Федорович 11.03.1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
149 Астахов Кузьма Федорович 14.10.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
150 Атереков Григорий Гавриилович 17.11.1902 шталаг XX C (312) Марийская респ.
151 Атласов Сергей Трофимович 18.09.1921 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
152 Атроха Петр 01.05.1906 шталаг XX C (312), Торн
153 Афанасенко Петр Трофимович 26.02.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
154 Афанасьев Василий Афанасьевич 1910 шталаг XX C (312)
155 Афанасьев Владимир Андреевич 1919 шталаг XX C (312) Ворошиловградская обл., Крымское
156 Афанасьев Иван Викторович 08.01.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Имляново
157 Афанасьев Иван Иванович 20.10.1920 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
158 Афанасьев Онуфрий Афанасьевич 11.07.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
159 Афанасьев Павел Григорьевич 19.11.1907 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
160 Афанасьев Сергей Дмитриевич 30.03.1918 шталаг XX C (312) Кировская обл.
161 Афанасьев Филипп Илларионович 14.11.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Мяхново
162 Афонин Василий Дмитриевич 26.04.1915 шталаг XX C (312) Тульская обл.
163 Афонин Евстафий Иванович 15.01.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
164 Афонин Петр Никитич 05.06.1915 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
165 Афонин Петр Тихонович 13.07.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
166 Аханков Иван Федорович 06.08.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
167 Ахрамчук Онуфрий Афанасьевич 15.07.1897 шталаг XX C (312) Святое
168 Ачкасов Петр Моисеевич 08.02.1901 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
169 Ашмарин Иван Федорович 13.01.1902 шталаг XX C (312) Московская обл.
170 Бабаев Лазарь Ермолаевич 03.03.1904 шталаг XX C (312) Казанская обл.
171 Бабанин Василий Гавриилович 13.01.1913 шталаг XX C (312) Тульская обл.
172 Бабарико Иван Семенович 11.04.1919 шталаг XX C (312) Витебская обл.
173 Бабинов Василий Владимирович __.12.1917 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
174 Бабкин Иван Васильевич 18.04.1906 шталаг XX C (312) Тула
175 Бабков Никита Николаевич 14.09.1914 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
176 Бабушкин Василий Иванович 30.01.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
177 Багадевич Иван Прохорович 27.05.1900 шталаг XX C (312) Витебская обл.
178 Баган Василий Артемович 15.05.1912 шталаг XX C (312) Алтайский край
179 Баганов Григорий Васильевич 22.08.1914 шталаг XX C (312) Самодуровка
180 Бадайко Яков Захарович 1914 шталаг XX C (312) Витебская обл.
181 Бадалов Юнус Юсупович 15.08.1914 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
182 Бадиков Дмитрий Степанович 06.08.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
183 Бадин Петр Михайлович 29.01.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
184 Баев Алексей Иванович 24.02.1921 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Береговая
185 Баженов Николай Григорьевич 06.12.1915 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
186 Базаров Михаил Федорович 19.11.1892 шталаг XX C (312) Московская обл.
187 Базилев Степан Петрович 25.03.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
188 Базлов Анатолий Михайлович 21.04.1918 шталаг XX C (312) Панино
189 Байбурин Мунир Галимзянович 14.09.1922 шталаг XX C (312) Башкирская АССР, Сафарово
190 Байкалов Егор Дмитриевич 10.05.1912 шталаг XX C (312) Красноярский край, Бея
191 Байков Степан Давидович 26.12.1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
192 Байрак Хрисанф Иванович 18.06.1909 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Раиши
193 Бакаев Иван Федорович 11.09.1901 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
194 Бакулин Геннадий Иванович 22.02.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
195 Бакума Григорий Тимофеевич 15.10.1920 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
196 Бал Михаил Васильевич 14.09.1919 шталаг XX C (312) Дрогобычская обл.
197 Балашов Василий Андреевич 17.08.1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
198 Балашов Петр Иванович 26.02.1911 шталаг XX C (312) Рыбинница
199 Балашов Сергей Гавриилович 15.08.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Истобинские Выселки
200 Балмин Федор Степанович 21.11.1913 шталаг XX C (312)
201 Балуков Анатолий Иванович 24.07.1920 шталаг XX C (312), Торн; шталаг I A, Штаблак Горьковская обл., Вознесенский р-н, д. Варганих
202 Балюлин Иван Андреевич __.12.1896 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
203 Банников Семен Васильевич __.09.1900 шталаг XX C (312) Курская обл.
204 Баныкин Павел Иванович 11.06.1906 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
205 Банькин Иван Михайлович 06.01.1920 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
206 Барайтеев Сергей __.06.1916 шталаг XX C (312) Калиново
207 Барайтеев Сергей Александрович __.06.1916 шталаг XX C (312) Московская обл.
208 Баранов Афанасий Мартынович 23.06.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Самодуровка
209 Баранов Василий Никанорович 19.06.1907 шталаг XX C (312) Курская обл.
210 Баранов Дмитрий Яковлевич 1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
211 Баранов Иван Ильич 09.01.1904 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
212 Баранов Иван Михайлович 21.05.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
213 Баранов Мартын Филимонович 20.03.1910 шталаг XX C (312) С.-Малыничи
214 Баранов Павел Васильевич 30.11.1921 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Мостовая
215 Баранов Сергей Павлович 25.09.1918 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
216 Барановский Лука Семенович 21.10.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
217 Барбашов Василий Егорович 14.12.1897 шталаг XX C (312) Московская обл.
218 Бардаков Алексей Иванович 25.03.1915 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
219 Бардин Петр Петрович 29.06.1921 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
220 Барков Иван Григорьевич 1919 шталаг XX C (312)
221 Барков Кузьма 12.03.1919 шталаг XX C (312) Скакун
222 Барков Кузьма Антонович 12.03.1919 шталаг XX C (312) Курская обл.
223 Барладян Давыд Семенович 26.06.1920 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
224 Барсуков Анатолий Васильевич 15.09.1919 шталаг XX C (312) Алтайский край
225 Барсуков Илья Андреевич 23.08.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
226 Барсуков Сергей Федорович 08.07.1919 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
227 Барташевич Алексей 25.03.1910 шталаг XX C (312) Дядичи
228 Барыкин Дмитрий Иванович 07.03.1916 шталаг XX C (312) Ямская
229 Барысенко Егор Матвеевич 21.04.1910 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
230 Барышев Владимир Георгиевич 15.07.1913 шталаг XX C (312) Бобково
231 Барышков Сергей Александрович 07.10.1910 шталаг XX C (312) Кировская обл.
232 Барышников Николай Федотович 10.06.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Христофоровка
233 Басаев Александр Степанович 23.10.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
234 Баскаков Иван Григорьевич 02.06.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Устиново
235 Басков Павел Иванович 03.09.1913 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
236 Басов Филипп Семенович 05.02.1898 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Драгунская
237 Батайкин Михаил Иванович 08.08.1920 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
238 Баталин Петр Иванович __.09.1912 шталаг XX C (312) Шиханы
239 Батраков Павел Федорович 11.07.1916 шталаг XX C (312) Краснодарский край
240 Батраченко Алексей Демидович 16.03.1906 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
241 Бауков Александр Васильевич 1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
242 Баулин Михаил Никитич 15.08.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Причиж
243 Бахров Петр Ефимович 18.06.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
244 Бахтин Антон Васильевич 15.07.1916 шталаг XX C (312) Кировская обл., Очикваш
245 Башкирцев Федор Степанович 22.02.1911 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
246 Башловка Константин Афанасьевич 17.05.1906 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
247 Баяндин Андрей Алексеевич 17.06.1913 шталаг XX C (312) Гуляевка
248 Баянкин Куприян Михайлович 15.09.1911 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
249 Беззубов Николай Павлович 29.04.1919 шталаг XX C (312) Сосуновка
250 Безмельницын Михаил Федорович 17.07.1917 шталаг XX C (312) Курская обл.
251 Безрукавников Николай Никитич 19.11.1905 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
252 Беленикин Василий Яковлевич 22.03.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
253 Беликов Николай Антонович 20.12.1911 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
254 Беличенко Сергей Семенович 23.09.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
255 Белкин Степан Иванович 20.12.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
256 Белобородов Федор Андреевич 10.06.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
257 Белов Григорий Васильевич 10.08.1903 шталаг XX C (312) Белый Яр
258 Белов Григорий Михайлович 14.12.1907 шталаг XX C (312) Кастрамово
259 Белов Егор Андреевич 14.08.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
260 Белов Иван Васильевич 07.12.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
261 Белов Михаил Степанович 10.10.1917 шталаг XX C (312) Курская обл.
262 Белов Николай Зосимович 22.04.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
263 Белов Николай Трофимович 03.02.1916 шталаг XX C (312) Панютино
264 Белов Николай Трофимович 03.02.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
265 Белов Николай Трофимович 03.02.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Панютино
266 Белов Петр Денисович 18.07.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
267 Белов Петр Николаевич 29.06.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
268 Белоглазов Григорий Григорьевич 1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
269 Белозеров Семен Иванович 30.09.1905 шталаг XX C (312) Курская обл.
270 Белоконев Георгий Авраамович 1906 шталаг XX C (312) Краснодарский край
271 Белокопытов Яков Викторович 1911 шталаг XX C (312) Преображенье
272 Белоногов Василий Петрович 1907 шталаг XX C (312) Юмино
273 Белоногов Степан Иванович 14.11.1911 шталаг XX C (312) Галкино
274 Белоусов Иван Васильевич 23.06.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
275 Белоусов Петр Карпович 17.06.1911 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР, Болдейка
276 Белтюгов Степан Матвеевич 05.05.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
277 Белунин Иван Семенович 10.06.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
278 Белый Федор Яковлевич 08.03.1906 шталаг XX C (312) Краснодарский край
279 Белых Георгий Гавриилович 1921 шталаг XX C (312) Курская обл.
280 Беляев Василий Яковлевич 27.12.1908 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
281 Беляев Дмитрий Васильевич 15.10.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
282 Беляков Владимир Александрович 07.01.1918 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
283 Беляков Иван Иванович 06.10.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
284 Беляков Иван Николаевич 25.03.1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Клецкая Почта
285 Бережной Петр Петрович 22.08.1903 шталаг XX C (312) Киевская обл.
286 Березанский Николай Федорович 09.05.1909 шталаг XX C (312) Киевская обл.
287 Березиков Николай Семенович 25.07.1908 шталаг XX C (312) Алтайский край
288 Березин Дмитрий Ермолаевич 24.12.1911 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
289 Березин Трофим Иванович 20.06.1902 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
290 Березовский Александр Матвеевич 22.10.1911 шталаг XX C (312) Восточно-Казахстанская обл.
291 Березовский Иван Феодосьевич 10.05.1913 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
292 Берко Михаил Федорович 14.11.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
293 Беседин Василий Васильевич 16.10.1921 шталаг XX C (312) Орловская обл.
294 Бескровный Савелий Федорович 1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
295 Беспалов Иван Иванович 20.02.1919 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
296 Бессонов Петр Федорович 12.05.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
297 Бесчастный Василий Иванович 22.03.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Сергеевское
298 Бешенов Петр Федорович 12.07.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
299 Бибин Артем Васильевич 09.04.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
300 Биктемиров Хусейн Сулейманович 15.03.1919 шталаг XX C (312) Пензенская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:51 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
301 Билалов Фаттаг Билалович 16.07.1911 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
302 Билан Иван Пантелеевич 19.05.1914 шталаг XX C (312) Сумская обл., Злишки
303 Билаш Никита Семенович 25.05.1910 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Миргорощанский
304 Бильгильдеев Николай Васильевич 22.09.1905 шталаг XX C (312) Слобода
305 Бирюков Иван Иванович 28.09.1915 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
306 Бичев Андрей Григорьевич 03.10.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
307 Бишенко Иван Михайлович 24.02.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
308 Благов Дмитрий Михайлович 25.04.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
309 Благов Михаил Ефимович 14.11.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
310 Блащиненков Иван Леонтьевич 1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
311 Бледных Василий Иванович 23.01.1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
312 Блинов Сергей Филиппович 24.06.1914 шталаг XX C (312) Кировская обл.
313 Блинов Харитон Дмитриевич 1892 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
314 Блохин Михаил Кузьмич 06.11.1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
315 Бобахов Роман Леонтьевич 12.08.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
316 Бобешко Свирид Гавриилович 12.12.1917 шталаг XX C (312) Курская обл.
317 Бобин Тимофей Михайлович 1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
318 Бобкин Федор Иванович 15.12.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
319 Бобков Иван Прокопович 16.10.1920 шталаг XX C (312) Сятковичи
320 Бобков Максим Ефремович 11.06.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл., Пегарово
321 Бобренев Иван Федорович 15.09.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
322 Бобров Александр Андреевич 24.09.1910 шталаг XX C (312) Казань
323 Бобылев Андрей Иванович __.08.1907 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
324 Бобыр Михаил Федорович 14.12.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
325 Богаудинов Гилас Богаудинович 10.08.1907 шталаг XX C (312) Казанская обл.
326 Богачев Иван Миронович 1917 шталаг XX C (312) Погарново
327 Богданов Василий Мартинович 22.12.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
328 Богданов Владимир Михайлович 30.05.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
329 Богданов Иван Несторович 10.09.1901 шталаг XX C (312) Калининская обл.
330 Богданов Михаил Дмитриевич 06.01.1907 шталаг XX C (312) Кривые Балки
331 Богданов Нил Захарович 25.09.1917 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
332 Богданов Семен Петрович 15.07.1905 шталаг XX C (312) Сумская обл., Волынцево
333 Богомолов Григорий Иванович 30.10.1907 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
334 Богомолов Иван Лукьянович 27.07.1907 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
335 Богомолов Иван Степанович 15.10.1913 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
336 Богоявленский Юрий Владимирович 21.09.1917 шталаг XX C (312) Ленинград
337 Бодня Антон Григорьевич 06.11.1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Н. Бузулук
338 Бойко Алексей Андронович 05.09.1912 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
339 Бойко Виктор Трофимович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
340 Бойко Владимир Адамович 14.02.1912 шталаг XX C (312) район Пинск, Дубинец
341 Бойко Владимир Аркадьевич 05.06.1920 шталаг XX C (312) Омская обл.
342 Бойко Григорий Абрамович 09.03.1911 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
343 Бойко Михаил Несторович 12.12.1921 шталаг XX C (312) Сумская обл.
344 Бойков Иван Арсентьевич 21.01.1921 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
345 Бойченко Василий Тимофеевич 1917 шталаг XX C (312) Мартьяново
346 Боков Петр Григорьевич 28.06.1910 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
347 Болгов Василий Алексеевич 25.01.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
348 Болгов Василий Алексеевич 25.01.1914 шталаг XX C (312) Московская обл., Стойлово
349 Болдасенко Михаил Дмитриевич 28.11.1911 шталаг XX C (312) Селец
350 Болдусев Иван Григорьевич 23.07.1911 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
351 Большаков Филипп Терентьевич 15.11.1910 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
352 Бондарев Афанасий Егорович 1907 шталаг XX C (312) Курская обл., Бяхово
353 Бондарев Нкита Акентьевич 15.05.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
354 Бондарев Яков Егорович 26.02.1918 шталаг XX C (312) Курская обл.
355 Бондаренко Владимир Максимович 12.06.1891 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
356 Бондаренко Григорий Степанович 04.08.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
357 Бондаренко Иван Алексеевич 27.06.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
358 Бондаренко Илларион Сергеевич 23.06.1913 шталаг XX C (312) Полесская обл.
359 Бондаренко Лаврентий Васильевич 17.11.1901 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
360 Бондаренко Михаил Сергеевич 08.11.1909 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
361 Бондарюк Павел 10.07.1915 шталаг XX C (312) Омская обл.
362 Бондин Михаил Константинович 20.10.1911 шталаг XX C (312) Ульяновск
363 Бонка Максим Филиппович 02.02.1905 шталаг 312 Могилевская обл.
364 Борзов Петр Григорьевич 25.09.1914 шталаг XX C (312) Саратов
365 Борисевич Борис Денисович 09.07.1918 шталаг XX C (312) Шелобовщина
366 Борисевич Василий Иосифович 25.05.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
367 Борисенко Аркадий Васильевич 11.10.1913 шталаг XX C (312) Витебская обл.
368 Борисенко Леон Кузьмич 18.07.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
369 Борискин Дмитрий Демьянович 08.11.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
370 Борисов Александр Алексеевич 28.08.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
371 Борисов Александр Иванович __.05.1915 шталаг XX C (312) Тульская обл.
372 Борисов Андрей Семенович 18.08.1912 шталаг XX C (312) Попково
373 Борисов Георгий Александрович 22.05.1915 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
374 Борисов Григорий Максимович 10.01.1910 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
375 Борисов Ефим Филиппович 22.03.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
376 Борисов Иван Александрович 1911 шталаг XX C (312) Татарская АССР
377 Борисов Иван Дмитриевич 10.10.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
378 Борисов Иван Павлович 21.03.1903 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
379 Борисов Михаил Васильевич 08.11.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
380 Борисовский Андрей Иванович 07.07.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
381 Бормаков Иван Григорьевич 29.08.1901 шталаг 312 Смоленская обл.
382 Бормаков Иван Григорьевич 29.08.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
383 Боровиков Дмитрий Елисеевич 1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
384 Бороденков Прокофий Демьянович 27.02.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
385 Бородин Вениамин Васильевич 13.10.1912 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
386 Бородин Михаил Кириллович 11.07.1898 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
387 Бородулин Павел Егорович 14.04.1914 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
388 Борцов Петр 25.09.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
389 Босаренко Яков Ильич 18.08.1916 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
390 Босый Никита Григорьевич 15.10.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Некиселица
391 Боханов Василий Иванович 31.03.1903 шталаг XX C (312) Орловская обл., Большая Слобода
392 Бохолдин Дмитрий Андреевич 22.10.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
393 Бочагев Николай Лукич 1921 шталаг XX C (312) Северо-Казахстанская обл.
394 Бочаров Григорий Иванович __.05.1909 шталаг XX C (312) Михайловский
395 Бочаров Иван Федорович __.06.1906 шталаг XX C (312) Курская обл., Новая Слободка
396 Бочаров Николай Александрович 04.12.1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
397 Бочкарев Семен Николаевич 13.02.1920 шталаг XX C (312)
398 Бочков Василий Николаевич 10.07.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
399 Бояринов Иван Петрович 1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
400 Бояршинов Анатолий Павлович 15.02.1921 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
401 Брадин Федор Григорьевич 08.02.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл., Лапашино
402 Браташ Михаил Антонович 20.11.1910 шталаг XX C (312) Сумская обл.
403 Бровченко Ефим Никитич 30.03.1906 шталаг XX C (312) Киевская обл.
404 Бронских Михаил Егорович 06.09.1911 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Солодилово
405 Брунко Гавриил Никифорович 22.03.1915 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
406 Брусков Владимир Алексеевич 26.12.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
407 Брыжан Назар Денисович 13.10.1906 шталаг XX C (312) Краснодарский край
408 Брыкин Николай Федорович 10.04.1914 шталаг 312 Тбилиси
409 Брыль Павел Карпович 1901 шталаг XX C (312) Харьковская обл., Шелестовка
410 Брютов Василий Ипатович 1902 шталаг XX C (312) Тульская обл.
411 Брюх Алексей Сергеевич 12.02.1914 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
412 Брюховец Федор Тихонович 19.08.1917 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
413 Брюшинкин Михаил Анатольевич 20.09.1914 шталаг 312 Молотовская обл.
414 Брюшинкин Михаил Андреевич 20.09.1914 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
415 Брязгунов Андрей Павлович 1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
416 Бублик Иван Харлампиевич 1904 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
417 Бубнов Павел Иванович 18.11.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
418 Бугаев Федор Прохорович 25.06.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
419 Бугаев Яков Федотович 28.04.1916 шталаг XX C (312) Бутурлин
420 Бугров Николай Иванович 07.12.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
421 Будаев Алексей Васильевич 1899 шталаг 312 Московская обл.
422 Будаев Алексей Васильевич 11.02.1899 шталаг XX C (312) Московская обл.
423 Будикин Михаил 15.01.1904 шталаг XX C (312) Хитровка
424 Будикин Михаил Кузьмич 15.01.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
425 Будкин Василий Васильевич 1900 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
426 Бузенко Иван Иванович __.05.1915 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
427 Бузленко Иван Семенович 19.10.1913 шталаг XX C (312) Курск
428 Бузук Семен Викторович 10.05.1917 шталаг XX C (312) Барановичская обл.
429 Букарцев Владимир Федорович 1911 шталаг XX C (312) Татарская АССР
430 Букатов Василий Павлович шталаг XX C (312)
431 Букреев Петр Борисович 20.12.1904 шталаг XX C (312) Орловская обл.
432 Буланин Иван Яковлевич 1912 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
433 Буланов Михаил Михайлович 09.09.1915 шталаг XX C (312) Кулишейка
434 Буланов Михаил Михайлович 09.09.1915 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Кулишейка
435 Буланов Спиридон Степанович 20.12.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
436 Булатов Игнатий Васильевич 15.05.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
437 Булдаков Михаил Сергеевич 14.09.1912 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
438 Булка Демид Степанович 23.12.1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
439 Булыгин Владимир Андреевич 26.07.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл., Крюково
440 Булыгин Дмитрий Павлович 26.10.1897 шталаг XX C (312) Калининская обл.
441 Булыгин Дмитрий Павлович 26.10.1897 шталаг XX C (312) Калининская обл., район Краснохолмск, Струбище
442 Булыгин Захар Капитонович 06.08.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
443 Булычев Герасим 13.02.1915 шталаг XX C (312) Григорьевка
444 Бунаков Василий Константинович 19.04.1913 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Коневка
445 Буранов Григорий Филиппович 23.01.1919 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
446 Бурдин Георгий Павлович 1911 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
447 Буремличенко Григорий Денисович 18.01.1914 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
448 Буренков Лаврентий Кузьмич 16.11.1916 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
449 Бурмистров Ефим Ипполитович 13.01.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
450 Бурмистров Илларион Васильевич 07.11.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Александровка
451 Бурмистров Николай Иванович 09.05.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Бунково
452 Буртасовский Петр Вячеславович 04.02.1920 шталаг XX C (312) Еленинский
453 Бурцев Владимир Петрович 05.08.1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
454 Бурцев Иван Григорьевич 12.10.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Рудное
455 Бурый Трофим Евсеевич 16.04.1911 шталаг XX C (312) Киевская обл.
456 Бурян Григорий Семенович 10.02.1911 шталаг XX C (312) Лостовцы
457 Буссель Василий Васильевич 12.08.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
458 Бусыгин Александр Родионович 14.04.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
459 Бутавин Андреян Павлович 06.08.1906 шталаг XX C (312) Ново-Кузурба
460 Бутенков Алексей Иванович 20.03.1909 шталаг XX C (312) Калининская обл.
461 Бутин Иван Ефимович 27.12.1917 шталаг XX C (312) Красноярский край
462 Бутко Леонтий Егорович 1912 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
463 Бутников Семен Михайлович 1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Малышево
464 Буторин Александр Петрович 13.02.1913 шталаг XX C (312) Горы
465 Бутуров Александр Михайлович 05.08.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
466 Бухлов Алексей 12.02.1905 шталаг XX C (312) Дидерово
467 Бухтеев Виктор Семенович 05.02.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
468 Буцкий Александр Николаевич 20.12.1905 шталаг XX C (312) Ореховская
469 Бушин Василий Матвеевич 20.01.1904 шталаг XX C (312) Тульская обл.
470 Бызов Федор Иванович 1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
471 Быканов Михаил Григорьевич 23.05.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
472 Быков Александр Иванович 20.02.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
473 Быков Владимир Егорович 15.06.1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Болхуны
474 Быков Владимир Павлович 15.06.1917 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
475 Быков Петр Андреевич 1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
476 Быкорец Никита Васильевич 1911 шталаг XX C (312) Киевская обл.
477 Быстров Алексей Петрович 21.06.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
478 Быстров Парфен Васильевич 04.02.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
479 Быструшкин Евгений Дмитриевич 31.12.1921 шталаг XX C (312) Ленинград
480 Быструшкин Евгений Дмитриевич 31.12.1921 шталаг XX C (312) Ленинград
481 Быховцов Юзик Михайлович 10.05.1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
482 Бычков Василий Николаевич 1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
483 Бычков Степан Васильевич 1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
484 Валахонович Викентий Иванович 12.12.1908 шталаг XX C (312) Минская обл.
485 Валовиков Илья Петрович 1907 шталаг XX C (312) Савельевка
486 Ванюков Михаил Дмитриевич 03.09.1921 шталаг XX C (312) Никольский-Чемлык
487 Ванюков Федор Константинович 1913 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
488 Варенцов Павел Степанович 26.11.1909 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
489 Варзар Павел Тимофеевич 15.06.1909 шталаг XX C (312) Краснодарский край
490 Варич Михаил Федотович 10.10.1918 шталаг XX C (312) Краснодарский край
491 Варламов Алексей Васильевич 26.06.1911 шталаг XX C (312) Ленинград
492 Варсотцкий Владимир Иванович 24.04.1916 шталаг XX C (312) Минская обл.
493 Варфоломеев Иван Павлович 03.02.1891 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
494 Василевский Василий Харитонович 10.12.1912 шталаг XX C (312)
495 Василевский Михаил Валерьянович 05.05.1914 шталаг XX C (312) Минск
496 Васильев Александр Александрович 08.09.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
497 Васильев Александр Васильевич 24.08.1921 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
498 Васильев Александр Михайлович 17.12.1919 шталаг XX C (312) Московская обл.
499 Васильев Алексей Федорович 15.03.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
500 Васильев Василий Игнатьевич 28.02.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
501 Васильев Константин Федорович 25.05.1916 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
502 Васильев Сергей Васильевич 22.09.1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
503 Васильев Сергей Кузьмич 23.03.1914 шталаг XX C (312) Казанская обл.
504 Васильченко Петр Германович 27.03.1919 шталаг XX C (312) Киевская обл.
505 Васильченко Яков Михайлович 26.11.1907 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
506 Васин Александр Степанович 15.09.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
507 Васинкин Иван Филиппович 1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
508 Васинский Степан Федотович 11.08.1898 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
509 Васьков Василий Семенович 1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
510 Васюк Иван Тарасович 18.08.1908 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
511 Васютин Филипп Евсеевич 10.09.1910 шталаг XX C (312) Горновец
512 Васягин Константин Андреевич 07.11.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
513 Ватлин Григорий Дмитриевич 1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
514 Ваулин Николай Яковлевич 06.03.1913 шталаг XX C (312) Молотов
515 Вахонин Павел Иванович 10.06.1904 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
516 Вахрин Василий Дмитриевич 04.06.1912 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
517 Вахрушев Павел Ильич 24.01.1922 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Златоуст
518 Вахрушев Семен Даниилович 12.04.1904 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
519 Вахтин Андриан Антонович 1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
520 Вдовенко Михаил Федорович 30.11.1917 шталаг XX C (312) Солодушино
521 Вдовин Николай Сергеевич 18.11.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Челдеево
522 Вдовин Павел Яковлевич 12.09.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
523 Вдовин Сергей Александрович 19.09.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
524 Веденеев Николай Прокофьевич 27.07.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
525 Вергунов Ефим Корнеевич 25.10.1917 шталаг XX C (312) Томская обл., Прокопьево
526 Веремеев Иван Сергеевич 13.06.1913 шталаг XX C (312) Витебская обл.
527 Вереникин Николай Александрович 1908 шталаг XX C (312) Тульская обл.
528 Вертянкин Николай Иванович 22.02.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
529 Вершинин Александр Федорович 22.11.1908 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
530 Вершинин Николай Иванович 15.12.1920 шталаг XX C (312) Курская обл.
531 Вершинин Павел Кузьмич 1906 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
532 Веседкин Сергей Иванович 18.07.1911 шталаг XX C (312) Московская обл.
533 Веснин Иван Иванович 15.10.1908 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
534 Ветер Михаил Иванович 25.10.1907 шталаг XX C (312) М.-Кацубинск
535 Ветров Михаил Владимирович 22.11.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
536 Вигуров Иван Захарович 20.01.1920 шталаг XX C (312)
537 Виденичев Макар Аверьянович __.07.1907 шталаг XX C (312) Большая Вершина
538 Видулин Никифор Васильевич 1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
539 Вийдотенко Иван Сергеевич 12.12.1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
540 Викулов Василий Сергеевич 12.08.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
541 Вилатов Василий Кириллович 15.05.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
542 Виленский Василий Петрович 27.09.1906 шталаг XX C (312) Сумская обл.
543 Вилк Владимир Франкович 27.11.1918 шталаг XX C (312) Тарнопольская обл.
544 Виноградный Иван Григорьевич 30.05.1911 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Павлюка
545 Витковский Иван Иванович 30.04.1917 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
546 Вихнич Дмитрий Михайлович 24.11.1916 шталаг XX C (312) Краснодарский край
547 Вихров Алексей Капитонович 25.03.1910 шталаг XX C (312) Калининская обл.
548 Вичкапов Михаил Даниилович 1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Разино
549 Владимиров Андрей Владимирович 15.07.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл., М. Ржавая
550 Владимиров Андрей Яковлевич 04.07.1915 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
551 Владимиров Иван Никандрович 22.07.1904 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
552 Владимиров Иван Сергеевич 10.06.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
553 Власенко Евдоким Никифорович __.08.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл., Струженка
554 Власов Василий Семенович 25.12.1905 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
555 Власов Георгий Иванович 23.04.1914 шталаг XX C (312) Казанская обл.
556 Власов Иван Иванович 16.05.1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
557 Власов Иван Яковлевич 1911 шталаг XX C (312) Саратов
558 Власов Илья Иванович 1907 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
559 Власов Михаил Власович 16.11.1907 шталаг XX C (312) Чувашия
560 Власов Пахом Порфирьевич 20.06.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
561 Власов Яков Петрович 14.10.1906 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
562 Вовас Василий Харитонович 10.02.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
563 Воеводкин Павел Андреевич 15.02.1919 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
564 Вожжов Федор Семенович 08.03.1921 шталаг XX C (312) Адыгея
565 Возжеников Герман Иванович 06.02.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
566 Вознесенский Константин Павлович 13.04.1915 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
567 Волевач Иван Максимович 27.03.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
568 Волков Валентин Иванович 02.08.1920 шталаг XX C (312) Катунино
569 Волков Василий Алексеевич 22.06.1920 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
570 Волков Василий Андреевич 05.04.1912 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
571 Волков Егор Иванович 18.04.1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Неретино
572 Волков Иван Васильевич 31.01.1917 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
573 Волков Матвей Иванович 16.11.1910 шталаг XX C (312) Курская обл., Лукьяновка
574 Волков Митрофан Михайлович 08.07.1915 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
575 Волков Михаил Александрович 29.10.1913 шталаг XX C (312) Калининская обл.
576 Волков Николай Николаевич 12.03.1919 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Спирино
577 Волков Николай Федорович 06.12.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
578 Волков Петр Семенович 25.11.1918 шталаг XX C (312) Сумская обл.
579 Волков Степан Петрович 1893 шталаг XX C (312) Московская обл.
580 Волнов Василий Андреевич 15.03.1909 шталаг XX C (312) Московская обл.
581 Волнушкин Николай Васильевич 03.12.1905 шталаг XX C (312) Московская обл.
582 Воловенко Михаил 30.11.1917 шталаг XX C (312) Золодушино
583 Володин Алексей __.10.1916 шталаг XX C (312) Просопово
584 Володин Василий Васильевич 20.06.1915 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
585 Володин Николай Викторович 13.03.1916 шталаг XX C (312) Казань
586 Володин Николай Прохорович 10.01.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
587 Воложанин Михаил Тимофеевич 08.11.1919 шталаг XX C (312) Кировоградская обл.
588 Волохов Александр Сергеевич 06.04.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
589 Волошин Даниил Федотович 12.12.1919 шталаг XX C (312) Алтайский край
590 Волошин Николай Григорьевич 27.10.1919 шталаг XX C (312) Дрогобычская обл.
591 Волченков Яков Андреевич 1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
592 Волчков Федор Филимонович 21.05.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
593 Волчонков Егор Алексеевич __.04.1916 шталаг XX C (312) Калининская обл., Переслегино
594 Волчонков Яков Михайлович 1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
595 Волынец Роман Васильевич 02.10.1910 шталаг XX C (312) Киевская обл.
596 Вольхин Арсентий Дмитриевич 29.10.1921 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
597 Вопшин Николай Александрович 15.03.1917 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
598 Ворначев Дмитрий Семенович 18.07.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
599 Воробьев Александр Иванович 29.08.1911 шталаг XX C (312)
600 Воробьев Василий Николаевич 10.01.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:51 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
601 Воробьев Владимир Никитич 05.06.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
602 Воробьев Даниил Яковлевич 1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
603 Воробьев Иван Николаевич 21.05.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
604 Воробьев Михаил Александрович 07.11.1910 шталаг XX C (312) Соболево
605 Воробьев Николай Сергеевич 22.05.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
606 Воробьев Николай Сергеевич 22.05.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
607 Воробьев Петр Федорович 25.12.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
608 Воробьев Федор Степанович 1908 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
609 Воробьев Филипп Устинович 22.10.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
610 Ворожцов Фрол Егорович 18.08.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
611 Воронин Александр Захарович 1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
612 Воронин Владимир Иванович 1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
613 Воронин Кирилл Захарович 17.04.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Грачевка
614 Воронин Федор Викторович 06.04.1914 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
615 Воронков Иван Алексеевич 06.06.1908 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
616 Воронов Прокофий Спиридонович 15.12.1916 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
617 Восин Дмитрий Иванович 26.10.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
618 Вострецов Василий Егорович 22.03.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., С. Никольское
619 Вуколов Алексей 12.02.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
620 Вуколов Алексей Устинович 12.02.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
621 Выборнов Виктор Сергеевич 15.03.1917 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Липовка
622 Выгусов Леонид Федорович 21.08.1916 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
623 Вылгин Сергей Степанович 02.07.1910 шталаг XX C (312) Самарино
624 Вымонкин Василий Федорович 16.03.1921 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
625 Выров Иван Иванович 22.02.1911 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
626 Выхор Степан Лактионович 14.12.1910 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
627 Вялов Николай Павлович 11.02.1914 шталаг XX C (312) Витебск
628 Вяткин Пантелеймон Павлович 1904 шталаг XX C (312) Мало-Заполой
629 Вячеслав Павел Михайлович 04.12.1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
630 Гавриков Алексей Александрович 17.03.1909 шталаг XX C (312) Тульская обл.
631 Гавриков Николай Владимирович 1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
632 Гавриков Павел Никитич 27.08.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
633 Гавриленко Ермолай Егорович __.08.1900 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
634 Гаврилин Петр Яковлевич 22.08.1895 шталаг XX C (312) Московская обл.
635 Гаврилов Афанасий Семенович 10.02.1904 шталаг XX C (312) Казанская обл.
636 Гаврилов Иван Михайлович 24.11.1917 шталаг XX C (312) Московская обл.
637 Гаврилов Иван Назарович 1902 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
638 Гаврин Петр Васильевич 25.04.1917 шталаг XX C (312) Калининская обл.
639 Гавриш Темиш Феодосьевич 15.12.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
640 Гаврош Иосиф Петрович 25.03.1916 шталаг XX C (312) Барановичская обл.
641 Гадилов Николай Леонтьевич 18.02.1921 шталаг XX C (312) Тукаево
642 Гайдей Александр Андреевич 12.03.1911 шталаг XX C (312) Кошары
643 Гайдук Иосиф Архипович 03.11.1901 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
644 Галахов Сергей Николаевич 25.08.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
645 Галенок Федос Петрович __.05.1905 шталаг XX C (312) Свинуха
646 Галимуллин Иван Васильевич 15.03.1917 шталаг XX C (312) Н.-Ингал
647 Галутва Гавриил Прокофьевич 07.04.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл., Писаревка
648 Галушко Егор Ефимович 1903 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
649 Гамков Иван Семенович 1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
650 Гандыш Василий Игнатович __.03.1906 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
651 Ганин Клавдий Васильевич __.02.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
652 Гапеев Михаил Федорович 15.10.1905 шталаг XX C (312) Тульская обл.
653 Гапеенко Яков Афанасьевич 11.10.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
654 Гапейкин Филипп Романович 18.12.1916 шталаг XX C (312) Курская обл., Неварь
655 Гапонов Иван Михайлович 1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
656 Гаранин Николай Андреевич 15.12.1919 шталаг XX C (312) Чувашия, Кудеиха
657 Гарбар Василий Савинович 10.04.1914 шталаг XX C (312) Полесская обл.
658 Гарбатовский Павел Михайлович 27.07.1912 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
659 Гарбузов Федор Васильевич 18.03.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
660 Гарин Иван Иванович 14.01.1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
661 Гарипов Газис Гарипович 12.12.1907 шталаг XX C (312) Казанская обл.
662 Гаркавий Степан Денисович 08.08.1907 шталаг XX C (312) Кировоградская обл.
663 Гарнизонов Петр 1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
664 Гаршин Николай Петрович 1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
665 Гарьев Константин Иванович 1907 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
666 Гарянин Алексей Андреевич 19.08.1921 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
667 Гафонов Борис Агафонович 24.03.1917 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Картаугульдин
668 Гвоздев Константин Владимирович 05.10.1921 шталаг XX C (312) Москва
669 Гвоздь Петр Федорович 1912 шталаг XX C (312) Полесская обл.
670 Генералов Степан Нилович 1918 шталаг XX C (312)
671 Герасимов Александр Григорьевич 23.06.1921 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
672 Герасимов Александр Егорович 21.03.1912 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
673 Герасимов Василий Фаддеевич __.04.1914 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Матеевщина
674 Герасимов Виктор Иванович 10.12.1909 шталаг XX C (312) Иванское
675 Герасимов Владимир Андреевич 06.01.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
676 Герасимов Иван Григорьевич 10.03.1910 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
677 Герасимов Николай Степанович 12.11.1900 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
678 Герасимов Прохор Герасимович 28.06.1904 шталаг XX C (312) Федяевка
679 Герасимович Альбин Николаевич 1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
680 Гетиманский Петр Ефимович 12.06.1911 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
681 Гибков Иван Иванович 22.06.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Есипово
682 Гиласиев Гирфан Гиласьевич 20.06.1908 шталаг XX C (312) Казанская обл.
683 Гилев Павел Иванович 12.07.1916 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
684 Гиморанов Сергей Михайлович 13.04.1909 шталаг XX C (312) Башкирская АССР, Илкашево
685 Гладких Иван Алексеевич 27.12.1922 шталаг XX C (312) Тульская обл.
686 Гладышев Василий Яковлевич 1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
687 Глазков Иван Дмитриевич 1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
688 Глебко Федор Григорьевич 25.09.1919 шталаг XX C (312) Витебская обл.
689 Глебов Демьян Васильевич 1906 шталаг XX C (312) Селище
690 Глухов Афанасий Егорович 17.08.1910 шталаг XX C (312) Омская обл.
691 Глухов Виктор Павлович 10.01.1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
692 Глухов Иван Александрович 15.10.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
693 Глухов Федор Иванович 04.05.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
694 Глушак Карп Васильевич 1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
695 Глушаченко Петр Савельевич 19.06.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
696 Годунов Николай Сергеевич 10.08.1909 шталаг XX C (312) Московская обл.
697 Гоков Кондратий Денисович 11.05.1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
698 Голендухин Николай Федорович 06.12.1907 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
699 Голенских Трофим Васильевич 15.09.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
700 Голиков Вассилий Алексеевич 08.03.1909 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
701 Голиков Иван Григорьевич 26.12.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
702 Голиков Тимофей Иванович 21.02.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл., Радогощь
703 Голицев Сергей 18.07.1908 шталаг XX C (312) Бережково
704 Голицын Михаил Иванович 20.10.1924 шталаг XX C (312) Московская обл.
705 Голованов Василий Иванович 06.12.1900 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
706 Голованов Иван Васильевич 29.09.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
707 Голованов Михаил Иванович 30.09.1909 шталаг XX C (312) Казань
708 Головачев Милет Яковлевич 17.02.1914 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
709 Головаш Петр Иванович 15.06.1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
710 Головизнин Георгий Константинович 24.03.1905 шталаг XX C (312) Кировская обл.
711 Головин Алексей Арсентьевич 30.03.1921 шталаг XX C (312) Ростов-на-Дону
712 Головин Вениамин Дмитриевич __.10.1918 шталаг XX C (312) Головино
713 Головин Михаил Михайлович 13.12.1913 шталаг XX C (312) Лукьянчиково
714 Головин Федор Назарович 16.05.1907 шталаг XX C (312) Марийская АССР
715 Головинов Иван Иванович 21.11.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
716 Головкин Иван Гавриилович 23.10.1900 шталаг XX C (312) Калининская обл.
717 Головко Василий Андреевич 02.11.1921 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
718 Головко Федор Григорьевич 15.04.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл., Золотухи
719 Головлев Николай Петрович 26.01.1915 шталаг XX C (312) Московская обл.
720 Головченко Иван Андреевич 27.08.1908 шталаг XX C (312) Северское
721 Голосов Яков Борисович 09.05.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
722 Голоушин Иван Иванович 12.01.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
723 Голощапов Александр Иванович 20.06.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
724 Голощапов Михаил Степанович 21.10.1920 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
725 Голубев Андрей Корнеевич __.12.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
726 Голубев Василий Константинович 16.02.1905 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
727 Голубев Иван Даниилович 03.08.1914 шталаг XX C (312) Читинская обл.
728 Голубев Степан Кузьмич 02.08.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
729 Голубин Петр Иванович 14.09.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
730 Голубчиков Василий Александрович 1913 шталаг XX C (312) Курская обл.
731 Голыцов Сергей Леонович 18.07.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
732 Гомоюнов Андрей Тимофеевич 02.10.1915 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Петровское
733 Гонтар Андрей Степанович 1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
734 Гончар Иван Дмитриевич 20.04.1913 шталаг XX C (312) Молдавская ССР, Слободзея
735 Гончаренко Дмитрий Петрович 20.07.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
736 Гончаров Афанасий Степанович 1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
737 Гончаров Семен Устинович __.07.1909 шталаг XX C (312) Курская обл., Соколовка
738 Гончаров Степан Дмитриевич 24.05.1918 шталаг XX C (312) Орловская обл.
739 Гора Дмитрий Евсеевич 17.08.1912 шталаг XX C (312) Минская обл.
740 Горбачев Архип Игнатьевич 20.02.1904 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
741 Горбаченко Петр Иванович 1906 шталаг XX C (312) Киевская обл.
742 Горбовский Яков Михайлович 26.03.1920 шталаг XX C (312) Северное
743 Горбунов Василий Иванович 03.09.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
744 Горбунов Михаил Александрович 19.11.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
745 Горбылев Афанасий Парфенович 20.09.1915 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
746 Гордеев Николай Лукьянович 09.05.1911 шталаг XX C (312) Татарская АССР
747 Гордеев Федор 28.07.1907 шталаг XX C (312) Леонтьево
748 Гордиенко Карп Павлович 22.09.1918 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
749 Гордиенко Федор Григорьевич 20.11.1908 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
750 Гордов Федор Яковлевич 20.12.1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
751 Гордяшов Александр Дмитриевич 22.01.1914 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
752 Горелов Петр Иванович 15.06.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Куриловка
753 Горелошев Прохор Иванович 06.08.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
754 Горенко Григорий Романович 18.09.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
755 Горишняк Захар Максимович 22.03.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
756 Горкунов Алексей Иосифович 12.06.1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Хутор Средне-Царицынский
757 Горлов Калина Николаевич 17.07.1904 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
758 Горлов Николай Герасимович 10.01.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл.
759 Городишенин Василий Яковлевич 13.08.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
760 Городничев Михаил Иванович 15.11.1908 шталаг XX C (312) Московская обл.
761 Горский Иван Васильевич 10.02.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
762 Горшенин Илья Иванович 1915 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
763 Горшков Никифор Федотович 13.03.1908 шталаг XX C (312) Варваровский
764 Горюшкин Николай Дмитриевич 10.04.1921 шталаг XX C (312) Ленинград
765 Горяев Иван Иванович 13.11.1914 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
766 Горячев Алексей Иванович 10.02.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Пылковка
767 Горячев Борис Федорович 15.07.1910 шталаг XX C (312) Горький
768 Горячкин Александр Сильвестрович 19.04.1908 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
769 Гостев Василий Федорович 10.07.1922 шталаг XX C (312) Орловская обл.
770 Готовской Николай Антонович 24.12.1906 шталаг XX C (312) Краснодарский край
771 Гранкин Павел Васильевич 26.11.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
772 Грановский Аркадий Сергеевич 07.07.1920 шталаг XX C (312) Минская обл.
773 Графский Андрей Андреевич 10.08.1911 шталаг XX C (312) Московская обл.
774 Грачев Андрей Васильевич 1906 шталаг XX C (312)
775 Грачев Иван Матвеевич __.11.1901 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
776 Гребаров Андрей Михайлович 15.04.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
777 Гребенкин Иван Калистратович 24.05.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Бубковница
778 Гребенкин Иван Калистратович 24.05.1911 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Буковницы
779 Гребенников Григорий Яковлевич 28.09.1904 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
780 Гребенченко Виктор Константинович 21.09.1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
781 Гребенчук Иван Иванович 15.10.1917 шталаг XX C (312) Минская обл.
782 Гредюха Фома Наумович 22.07.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Безбородкино
783 Грек Федор Ефимович 02.06.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл., Выхолка
784 Гремячих Игнат Иванович 15.01.1904 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
785 Гренадеров Филат Потапович 20.02.1920 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
786 Гречанов Антон Семенович 1907 шталаг XX C (312) Минская обл., Руденская
787 Гречка Трофим Митрофанович 22.06.1916 шталаг XX C (312) Шихо
788 Гречкин Михаил Якубович 06.10.1918 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
789 Грешняков Михаил Алексеевич 13.01.1919 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
790 Грибов Дмитрий Михайлович 25.11.1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
791 Грибов Илларион Иванович 02.10.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
792 Гривенный Павел Гурьевич 26.01.1914 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
793 Григорьев Григорий Александрович 1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
794 Григорьев Дмитрий Григорьевич 1903 шталаг XX C (312) Калининская обл.
795 Григорьев Никифор Павлович 13.04.1912 шталаг XX C (312) Алтайский край
796 Гризунков Гермогент Григорьевич 09.11.1917 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
797 Грипков Павел Евлампьевич 25.08.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
798 Гриценко Федор Тимофеевич 03.05.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
799 Грицко Лев Ефимович 03.03.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
800 Гришанков Михаил Наумович 20.11.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
801 Гришин Василий Сергеевич 28.12.1917 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
802 Гришин Захар Иванович 12.04.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
803 Гришунин Владимир Алексеевич 10.06.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
804 Грищенко Григорий Степанович 23.12.1919 шталаг XX C (312) Таганрог
805 Громов Василий Васильевич 03.01.1919 шталаг XX C (312) Краснодарский край
806 Громов Николай Константинович 1912 шталаг XX C (312) Калининская обл.
807 Громов Павел Иванович 16.08.1916 шталаг XX C (312) Комзино
808 Грохотов Владимир Захарович 24.12.1917 шталаг XX C (312) Казахская ССР, Бородулино
809 Грошев Василий Михайлович 09.08.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
810 Грубов Павел Иванович 17.05.1912 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
811 Грубов Павел Иванович 1912 шталаг XX C (312)
812 Грудкин Егор Сергеевич 23.04.1909 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
813 Груздев Иван Филиппович 1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
814 Груздев Сергей 11.09.1915 шталаг XX C (312) Кисевка
815 Груздев Федор Васильевич 1921 шталаг XX C (312)
816 Грызин Василий Иванович 17.09.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
817 Грызунов Николай Иванович 29.12.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
818 Грядунов Петр Гавриилович 12.02.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
819 Грязнов Григорий Алексеевич 04.12.1921 шталаг XX C (312) Омская обл.
820 Грязнов Николай Андреевич 06.12.1908 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
821 Губайдулин Исхак Исмаилович 10.09.1920 шталаг XX C (312) Ельхово-Озеро
822 Губарев Егор Тихонович 11.08.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
823 Губин Андрей Дмитриевич 17.09.1907 шталаг XX C (312) Молотов
824 Губин Степан Иванович 22.12.1918 шталаг XX C (312) Краснодарский край
825 Гудков Иван Васильевич 24.12.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
826 Гужва Григорий Тимофеевич 20.04.1906 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
827 Гузеев Михаил Константинович 08.11.1914 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Троицкое
828 Гук Алексей Васильевич 1919 шталаг XX C (312) Минская обл.
829 Гулаков Тимофей Васильевич 10.02.1911 шталаг XX C (312)
830 Гуленин Михаил Иванович 10.01.1918 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
831 Гулин Александр Сергеевич 21.12.1918 шталаг XX C (312) Владимировка
832 Гульбин Иван Михайлович 12.07.1891 шталаг XX C (312) Московская обл.
833 Гуляев Алексей Петрович 17.03.1920 шталаг XX C (312) Тостак
834 Гуляев Василий Яковлевич 1910 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
835 Гуникин Дмитрий Владимирович 1912 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
836 Гуржий Григорий Андреевич 27.01.1912 шталаг XX C (312) Запорожская обл., Новониколаевка
837 Гурин Иван Максимович 25.12.1919 шталаг XX C (312) Кустанайская обл.
838 Гурлев Василий Владимирович 1911 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
839 Гуров Кирилл Федорович 13.06.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
840 Гуров Павел Васильевич 08.03.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
841 Гуров Сергей Алексеевич 28.09.1915 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
842 Гурьянов Василий Андреевич 24.12.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
843 Гусаров Павел Матвеевич 14.01.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
844 Гусаров Тимофей Степанович 04.06.1910 шталаг XX C (312) Чурики
845 Гусев Афанасий Алексеевич 10.05.1903 шталаг XX C (312) Казацкое
846 Гусев Иван Степанович 26.12.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
847 Гусев Илья Тимофеевич 14.06.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
848 Гусев Михаил Кузьмич 07.11.1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
849 Гусев Николай Леонидович 23.08.1919 шталаг XX C (312) Ярославль
850 Гусев Николай Федотович 13.05.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
851 Гусев Николай Филиппович 26.07.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
852 Гусев Петр Осипович 22.12.1897 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
853 Гусь Тимофей Михайлович 19.05.1907 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Красиловка
854 Гучин Иван Васильевич 08.08.1913 шталаг XX C (312) В. Карачан
855 Гущин Иван Семенович 1898 шталаг XX C (312) Ракитино
856 Давыденко Петр Тихонович 28.09.1916 шталаг XX C (312) В. Болото
857 Давыденко Степан Минра 05.08.1911 шталаг XX C (312) Украинка
858 Давыдов Николай Иванович 09.05.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Михейково
859 Давыдов Павел Васильевич 05.08.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
860 Дадоев Михаил Федорович 08.11.1902 шталаг XX C (312) Москва
861 Дамасевич Федор Александрович 17.02.1918 шталаг XX C (312) Полесская обл.
862 Даниленко Павел Михайлович 14.03.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
863 Данилин Андрей Егорович 08.09.1912 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Ситково
864 Данилкин Николай Михайлович 22.12.1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
865 Данилов Гавриил Михайлович __.05.1922 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
866 Данилочкин Семен Иванович 16.06.1911 шталаг XX C (312) скрылево
867 Данкин Александр Степанович 20.04.1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
868 Данцев Константин Петрович 28.02.1905 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
869 Даньков Василий Андреевич 1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
870 Дворников Александр Михайлович __.08.1903 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
871 Дворянсков Степан Михайлович 02.08.1900 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
872 Дворянчиков Григорий Никитич 25.05.1922 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
873 Деветилов Поликарп Степанович 03.03.1901 шталаг XX C (312) Курская обл.
874 Девятов Алексей Васильевич 14.03.1912 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
875 Дегтев Михаил Зиновьевич 21.11.1903 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
876 Дегтярев Василий Афанасьевич 23.04.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
877 Дегтярев Николай Васильевич 23.12.1917 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
878 Дегтяров Федор Васильевич 09.06.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
879 Дедяев Григорий Александрович 28.09.1912 шталаг XX C (312) Выходцовская Слобода
880 Деев Сергей Павлович 11.09.1899 шталаг XX C (312) Москва
881 Деменок Антон Георгиевич 12.01.1898 шталаг XX C (312) Орловская обл.
882 Дементьев Николай Ефимович 19.12.1918 шталаг XX C (312) Казахская ССР, Лепсинское
883 Демин Петр Измаилович 16.06.1918 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
884 Демьянов Алексей Иванович 02.12.1921 шталаг XX C (312) Ястребля
885 Денежкин Алексей Васильевич 21.03.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
886 Денисенко Яков Андреевич 29.09.1918 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
887 Денисов Алексей Иванович 15.08.1914 шталаг XX C (312) Ново-Казанка
888 Денисов Василий Иванович 25.10.1909 шталаг XX C (312) Чувашия, Пехорка
889 Денисов Иван Афанасьевич 06.10.1909 шталаг XX C (312) Повислое
890 Денисов Петр Иванович 11.06.1916 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Саврасово
891 Денисов Федор Павлович 25.12.1915 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
892 Денисов Филипп Михайлович 1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
893 Дергач Дмитрий Леонович 17.10.1914 шталаг XX C (312) Полесская обл.
894 Дергачев Василий Михайлович 04.04.1904 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
895 Деревков Семен Семенович 05.01.1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
896 Деревлев Григорий Федорович 13.06.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
897 Деревяков Петр Иванович 14.02.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
898 Дерюгин Петр Емельянович 20.12.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
899 Десятов Василий Иосифович 15.08.1909 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
900 Дзюба Николай Леонтьевич 20.07.1905 шталаг XX C (312) Полтавская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:52 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
901 Дидинев Григорий Гавриилович 1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
902 Дитла Виктор Августович 1909 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
903 Дитяткин Владимир Андреевич __.06.1910 шталаг XX C (312) Минская обл.
904 Дихнич Иван Петрович 24.07.1905 шталаг XX C (312) Ялинцы
905 Диянов Кузьма Федорович 20.10.1907 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
906 Дмитриев Анатолий Сергеевич 17.09.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
907 Дмитриев Василий Дмитриевич 02.08.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
908 Дмитриев Гавриил Андреевич 1916 шталаг XX C (312) Орловская обл.
909 Дмитриев Иван Никанорович 25.07.1919 шталаг XX C (312) Бессергеневская
910 Дмитриев Михаил Иванович 15.10.1919 шталаг XX C (312) район Старая Русса, Харино
911 Дмитриев Николай Михайлович 02.05.1904 шталаг XX C (312) Московская обл.
912 Доброходов Анатолий Алексеевич 22.06.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл., Окульцево
913 Добрынин Василий Иванович 08.10.1906 шталаг XX C (312) Татарская АССР
914 Добрынин Иван Сергеевич 1905 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
915 Добычин Василий Матвеевич 30.03.1917 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
916 Долгин Серафим Кузьмич 13.10.1914 шталаг XX C (312) Витебская обл.
917 Долгих Дмитрий Ефимович 26.04.1917 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
918 Долгов Игнат Корнеевич 10.06.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
919 Долгодворов Николай Петрович 24.05.1913 шталаг XX C (312) Богородск
920 Домашевский Яков Иссакович 09.10.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
921 Домашкевич Иван Семенович 26.09.1918 шталаг XX C (312) Полесская обл.
922 Домбровский Николай Филиппович __.05.1902 шталаг XX C (312) Киевская обл.
923 Домбровский Федор Андреевич 28.03.1906 шталаг XX C (312) Друго-Марьяновка
924 Домнин Федор Михайлович 26.02.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
925 Донников Николай Афанасьевич 09.05.1921 шталаг XX C (312) Казахская ССР
926 Доронин Егор Андреевич 03.03.1920 шталаг XX C (312) Орловская обл.
927 Дорофеев Ефрем Фролович 23.01.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
928 Дорошенко Даниил Федотович 17.02.1904 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
929 Дорошкевич Павел Мелетисович 17.12.1898 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
930 Драйцов Терентий Петрович 08.04.1916 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Синичино
931 Драконов Иван Алексеевич 1919 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
932 Дрегалкин Дмитрий Вонифатьевич 1905 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Соколка
933 Дремин Константин Семенович 06.11.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
934 Дроздов Иван Иванович 1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
935 Дрон Георгий Васильевич 1914 шталаг XX C (312) Хабаровский край
936 Дроничников Петр Дмитриевич 21.12.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
937 Дронов Сергей Акимович __.10.1919 шталаг XX C (312) Тульская обл.
938 Дронов Степан Захарович 17.12.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
939 Другаль Филипп Лукьянович 10.10.1908 шталаг XX C (312) Одесская обл.
940 Дрючинин Андрей Яковлевич 10.09.1914 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Старо-Уколовка
941 Дрягин Федор Егорович 12.09.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
942 Дряхлов Борис Иванович 05.09.1911 шталаг XX C (312) Вольск
943 Дубенин Иван Васильевич 27.05.1921 шталаг XX C (312) Киргизская ССР
944 Дубик Григорий Васильевич 24.04.1906 шталаг XX C (312) Полесская обл.
945 Дубина Василий Владимирович 30.01.1908 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
946 Дубинин Иосиф Калинович 15.10.1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Бузуйки
947 Дубовик Иван Моисеевич 10.05.1904 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
948 Дубовский Степан Федорович 1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
949 Дубовцев Матвей Григорьевич 29.10.1911 шталаг XX C (312) Белонцы
950 Дубровский Семен Андреевич 17.10.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
951 Дубцов Павел Кузьмич 05.03.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
952 Дувалин Виктор Иванович 10.03.1908 шталаг XX C (312) Ульяновск
953 Дугалев Степан Васильевич шталаг XX C (312)
954 Дударь Петр Дементьевич 18.05.1911 шталаг XX C (312) Киевская обл.
955 Дудников Василий Семенович 12.08.1915 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
956 Дудочкин Александр Михайлович 10.03.1915 шталаг XX C (312) Московская обл., Битюгово
957 Дулов Николай Андреевич 06.12.1908 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Плаксиха
958 Дулуев Михаил 24.09.1911 шталаг XX C (312) Мельничная
959 Думский Алексей Романович 28.06.1921 шталаг XX C (312) Давыдовка
960 Дунаев Иван Яковлевич 18.06.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Мусорка
961 Дунаев Тихон Николаевич 10.08.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
962 Дундев Семен 08.11.1908 шталаг XX C (312) Трихолетово
963 Дунец Александр Леонович 16.03.1908 шталаг XX C (312) Минская обл.
964 Дураков Андрей Яковлевич 19.08.1900 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
965 Дурасов Иван Ефремович 24.04.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
966 Душаков Николай Ефимович 19.05.1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
967 Душкин Павел Михайлович 25.08.1921 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
968 Душков Иван Григорьевич 19.06.1917 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
969 Душников Николай 1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Калмантай
970 Дьяков Григорий Трофимович 11.03.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
971 Дюжин Григорий Николаевич 1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Враково
972 Дюков Петр Ефимович 06.06.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
973 Евдасеев Василий Павлович __.05.1921 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
974 Евдокимов Анатолий Миронович 28.04.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
975 Евланов Андрей Федорович 28.12.1921 шталаг XX C (312) Полесская обл.
976 Евмененко Николай Иванович 25.12.1919 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
977 Евсеев Виктор Степанович 18.04.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Афанасовка
978 Евсеев Георгий Иванович 15.09.1910 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
979 Евсеев Иван Александрович 25.08.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
980 Евстифеев Иван Макарович 17.02.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
981 Егопцов Николай Тимофеевич 15.07.1916 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Александровка
982 Егоренко Павел Ефимович 20.07.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
983 Егорихин Николай Васильевич 04.02.1908 шталаг XX C (312) Совала
984 Егоров Андрей Иванович 1924 шталаг XX C (312)
985 Егоров Григорий Никифорович 22.04.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
986 Егоров Егор Егорович 13.12.1913 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
987 Егоров Михаил Григорьевич 22.05.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
988 Егоров Николай Галактионович 06.05.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Веригино-2
989 Егоров Федор Сепанович 07.05.1911 шталаг XX C (312) Невежинo
990 Егорычев Федор Андреевич 12.12.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
991 Ежов Александр Осипович 23.11.1907 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
992 Ежов Петр Федорович 20.05.1900 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
993 Екимов Петр Иосифович 28.12.1918 шталаг XX C (312) Орловская обл.
994 Еленскй Павел Иванович 29.08.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
995 Елизаров Михаил Гавриилович 15.09.1909 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Салтыково
996 Елин Николай Петрович 19.12.1914 шталаг XX C (312) Курск
997 Елисеев Илья Сафронович 20.07.1896 шталаг XX C (312) Шитики
998 Елихавкин Иван Трофимович 17.10.1904 шталаг XX C (312) Татарская АССР
999 Елишавкин Иван 17.10.1904 шталаг XX C (312) Чу.-Серокомыш
1000 Елфимов Кузьма Митрофанович 13.10.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1001 Елькин Василий Илларионович 11.03.1919 шталаг XX C (312) Первозаметалово
1002 Ельцов Александр Алексеевич 27.01.1920 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1003 Емельянов Виктор Иванович 10.05.1916 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1004 Емельянов Иван Ананьевич 22.12.1911 шталаг XX C (312) Баклуша
1005 Емельянчиков Петр Яковлевич 26.06.1912 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1006 Епифанов Даниил Иванович 13.12.1900 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1007 Епифанов Филимон Осипович 22.12.1909 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1008 Епифанцев Иван Иванович 25.03.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1009 Епишин Николай Петрович 02.04.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1010 Еременко Николай Федорович 07.11.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1011 Еременко Павел Егорович 1907 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1012 Еременко Павел Якимович 22.11.1905 шталаг XX C (312) Трушки
1013 Еременков Владимир Тимофеевич 25.09.1919 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1014 Еремин Иван Федорович 04.09.1911 шталаг XX C (312) Курская обл., Маломихайловка
1015 Еремкин Николай Сергеевич 15.05.1917 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1016 Ёрин Константин Степанович 10.10.1919 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1017 Ермаков Алексей Тимофеевич 17.03.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1018 Ермаков Григорий Карпович 06.02.1914 шталаг XX C (312) Смоленск
1019 Ермаков Иван Степанович 24.05.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Беловка
1020 Ермаков Петр Алексеевич 26.01.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1021 Ермаков Федор Максимович 06.01.1920 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1022 Ермачев Александр Петрович 30.08.1910 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1023 Ермаченко Иван Игнатьевич __.05.1920 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1024 Ермолаев Алексей Петрович 1904 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1025 Ермолаев Иван Васильевич 24.04.1915 шталаг XX C (312) Слободка
1026 Ермолович Макей Ильич 02.02.1906 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1027 Ермошкин Иван Александрович 26.09.1907 шталаг XX C (312) Астраханская обл.
1028 Ерофеев Николай Сергеевич 28.11.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1029 Ерохин Николай Иванович 10.10.1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1030 Ерохин Николай Иванович 09.05.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Кадом
1031 Ерошка Лука Степанович 19.08.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1032 Ершов Василий Евсеевич 28.02.1920 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Юрки
1033 Есаулов Владимир Александрович 18.10.1918 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1034 Есин Алексей Антипович 17.03.1904 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1035 Есин Михаил Петрович 21.11.1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1036 Есипов Андрей Федорович 16.08.1904 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1037 Ефанов Михаил Степанович __.11.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1038 Ефанов Сергей Федорович 20.09.1913 шталаг XX C (312) Ревакино
1039 Ефименко Иван Михайлович 03.03.1921 шталаг XX C (312) Солунка
1040 Ефименко Федор Юрьевич 04.09.1902 шталаг XX C (312) Унучки
1041 Ефимов Гавриил Макарович 26.03.1900 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1042 Ефимов Зиновий Деевич 25.10.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1043 Ефимов Кузьма Агеевич 10.01.1913 шталаг XX C (312) Емелькино
1044 Ефременков Влас Дмитриевич 05.04.1907 шталаг XX C (312) Васино
1045 Ефремов Василий Кузьмич 14.01.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1046 Ефремов Николай Александрович 10.03.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1047 Ефремов Сергей Иванович 05.12.1918 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1048 Ефремов Сергей Семенович 25.06.1905 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1049 Ефремов Федор Федорович 04.04.1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Аюдарово
1050 Ещин Герасим Иванович 1908 шталаг XX C (312) Курская обл., Покровка
1051 Жаворонков Степан Андреевич 21.12.1897 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Гжатск
1052 Жадан Андрей Яковлевич 12.08.1911 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1053 Жданов Антон Иванович 10.07.1920 шталаг XX C (312) Грозный
1054 Жеглов Павел Иванович 17.03.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1055 Жедунов Иван Васильевич 1907 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1056 Железнов Андрей Петрович 02.10.1901 шталаг XX C (312) Теньки
1057 Железняк Захар Емельянович 23.08.1902 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1058 Железняков Дмитрий Михайлович 09.09.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1059 Жеребко Гавриил Власович 25.10.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1060 Жеребко Яким Власович 10.09.1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1061 Жерлицин Степан Сергеевич 23.11.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1062 Жибгов Григорий Романович 11.04.1911 шталаг XX C (312) Анневское
1063 Жига Андрей Афанасьевич 1911 шталаг XX C (312) район Пинск, Челанец
1064 Жигало Петр Юзефович 23.05.1917 шталаг XX C (312) Барановичская обл.
1065 Жиганов Петр Семенович 28.12.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1066 Жигулин Василий Андропович 10.02.1906 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1067 Жигулин Григорий Васильевич 10.03.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1068 Жидков Семен Петрович 20.02.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1069 Жиров Борис Фомич 10.07.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1070 Житков Афанасий 1909 шталаг XX C (312) Курская обл., Домаха
1071 Жмурин Андрей Макарович 19.09.1915 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1072 Жоголев Василий Ильич 02.11.1921 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1073 Жолобов Александр Васильевич 07.11.1913 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
1074 Жолтак Петр Иосифович 25.04.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1075 Жорин Петр Егорович 25.11.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1076 Жоров Иван Антонович 17.10.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1077 Жуйков Андрей Афанасьевич 1910 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1078 Жукин Николай 05.05.1918 шталаг XX C (312) Слободка
1079 Жуков Александр Сергеевич 1915 шталаг XX C (312) Садная
1080 Жуков Евгений Викторович 1923 шталаг XX C (312) Московская обл.
1081 Жуков Егор Егорович 23.04.1907 шталаг XX C (312) Московская обл., Овчинки
1082 Жуков Иван Захарович 24.06.1908 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1083 Жуков Леонид Павлович 04.08.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1084 Жулдыбин Дмитрий Иванович 1907 шталаг XX C (312) Погромная
1085 Жулин Сергей Александрович 24.04.1922 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1086 Журавлев Александр Яковлевич 27.03.1914 шталаг XX C (312) Федоровка
1087 Журба Егор Никитич 18.04.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1088 Журбенко Аксентий Филиппович 1910 шталаг XX C (312) Житомирская обл., Меделювка
1089 Журин Алексей Васильевич 23.10.1914 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1090 Журкин Яков Дмитриевич 05.05.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1091 Забабонин Федор Прохорович 16.06.1917 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Славики
1092 Забелин Алексей Дмитриевич 12.02.1905 шталаг XX C (312) Курская обл.
1093 Заболотников Алексей Миронович 1917 шталаг XX C (312) Липовка
1094 Заболоцкий Александр Владимирович 06.06.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1095 Заботин Иван Петрович 14.04.1905 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Павловка
1096 Завадский Константин Иванович 1904 шталаг XX C (312) Долженицы
1097 Заварцев Петр 20.01.1914 шталаг XX C (312) Солдатская
1098 Загорцев Леон Петрович 1913 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1099 Зазуля Федор Тимофеевич 19.01.1915 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1100 Зазыкалов Михаил Андреевич 26.08.1920 шталаг XX C (312) Фомская
1101 Зазыкалов Михаил Андреевич 26.08.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Фомская
1102 Заика Владимир Васильевич 22.03.1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1103 Заика Кондрат Николаевич 1905 шталаг XX C (312) Курская обл.
1104 Зайкин Федор Васильевич 15.12.1909 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Смольково
1105 Зайков Константин Сергеевич 05.06.1920 шталаг XX C (312) Челябинская обл., Песчаное-Каледино
1106 Зайнулин Рахматула Зайнула 15.01.1917 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
1107 Зайцев Антон Кондратович 1913 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1108 Зайцев Василий Михайлович 12.04.1903 шталаг XX C (312) Калининская обл., Новое Село
1109 Зайцев Иван Сергеевич 05.01.1910 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Круговец
1110 Зайцев Иван Степанович __.05.1921 шталаг XX C (312) Карело-Финская ССР
1111 Зайцев Леонтий Никитич 16.07.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1112 Зайцев Михаил Егорович 1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1113 Зайцев Михаил Игнатович 19.09.1898 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1114 Зайцев Михаил Федорович 27.09.1903 шталаг XX C (312) Москва
1115 Зайцев Николай Михайлович 24.12.1918 шталаг XX C (312) Московская обл.
1116 Зайцев Николай Михайлович 1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1117 Зайцев Петр Дмитриевич 12.01.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1118 Зайцев Сергей Афанасьевич 10.01.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Н.-Чешуйки
1119 Зайцев Трофим Феофанович 10.03.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Еросимово
1120 Зайцев Федор Игнатович 02.10.1919 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1121 Зайченко Григорий Свиридович 1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1122 Залеев Владимир Александрович 06.10.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1123 Залибовский Вацлав Адамович 05.03.1918 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
1124 Залузгин Василий Степанович 15.06.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1125 Замалин Василий Михайлович 1913 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1126 Замусенко Александр Яковлевич 1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1127 Западовников Иван Михайлович 15.04.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1128 Заплохов Елизар Афанасьевич 15.08.1911 шталаг XX C (312) Башкирская АССР, Петропавловск
1129 Зареченцев Михаил Григорьевич 25.05.1920 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
1130 Зарубин Степан Ксенофонтович 12.12.1901 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1131 Заруднев Иван Константинович __.09.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1132 Заславец Иван Захарович 03.03.1917 шталаг XX C (312) Казахская ССР
1133 Затуливитер Филипп Илларионович 26.11.1912 шталаг XX C (312) Кирякивка
1134 Заушеев Василий 22.03.1919 шталаг XX C (312) Селикенное
1135 Захаревич Анатолий Митрофанович 25.06.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл., Гейчино
1136 Захаренко Андрей Назарович 20.02.1905 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1137 Захаренко Антон Ульянович 14.03.1907 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1138 Захаренко Григорий Максимович 12.09.1915 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1139 Захаренко Ефим Изотович 10.03.1899 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1140 Захаренко Тимофей Яковлевич 21.07.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1141 Захаров Афанасий Александрович 20.07.1900 шталаг XX C (312) Московская обл., Екатерининское
1142 Захаров Владимир Максимович 1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Степной
1143 Захаров Дмитрий Прохорович 26.09.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1144 Захаров Иван Арсентьевич 1908 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1145 Захаров Иван Сергеевич 17.08.1913 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Отясы
1146 Захаров Николай Иванович 18.01.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1147 Захаров Павел Константинович __.02.1912 шталаг XX C (312) Уфимская обл.
1148 Захаров Тимофей Ионович 1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1149 Захаров Яков Васильевич 17.10.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1150 Захватов Василий Павлович 31.03.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1151 Заяц Афанасий Мина 1905 шталаг XX C (312) Луки
1152 Заяц Павел Иванович 1908 шталаг XX C (312) Сумская обл., Семяновка
1153 Зваев Иван 16.10.1906 шталаг XX C (312) Старо-Байтермиш
1154 Зварич Николай Анисимович 15.10.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Алексеевский
1155 Зверев Алексей Николаевич 25.02.1917 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1156 Зверев Василий Иванович 22.07.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1157 Звягинцев Афанасий Никитич 05.10.1913 шталаг XX C (312) Тульская обл., Смоленский
1158 Звягинцев Родион Егорович 07.11.1913 шталаг XX C (312) Курская обл.
1159 Зеленин Михаил Иванович 15.03.1913 шталаг XX C (312) Холмово
1160 Зелуков Лазарь Иванович 15.07.1913 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1161 Зельцов Михаил Александрович 21.03.1916 шталаг XX C (312) Погорельцы
1162 Земляк Александр Иванович 19.09.1919 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
1163 Земляков Алексей Васильевич 17.03.1918 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1164 Земляров Александр Васильевич 04.04.1918 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1165 Зимин Иван Антонович 08.07.1919 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Потьма
1166 Зимин Сергей Васильевич 28.02.1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1167 Зинкевич Петр Иосифович 18.02.1912 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1168 Зиновьев Александр Андреевич 12.09.1916 шталаг XX C (312) Московская обл.
1169 Зиновьев Григорий Иванович 04.11.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1170 Зиновьев Николай Николаевич 18.07.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1171 Зинченко Пантелей Иванович 27.07.1912 шталаг XX C (312) Ворошиловград
1172 Злобин Ефим Иванович __.04.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1173 Змеев Иван Игнатович 1909 шталаг XX C (312) Киселевка
1174 Знаменщиков Дмитрий Михайлович 1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1175 Зобов Максим Матвеевич 15.08.1903 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1176 Зозуля Кирилл Сергеевич 18.02.1901 шталаг XX C (312) Винницкая обл., Брицкое
1177 Золотарев Григорий Гавриилович 17.04.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
1178 Золотарев Ефим Евдокимович 15.09.1906 шталаг XX C (312) Курская обл.
1179 Золотарев Кузьма Афанасьевич 30.06.1913 шталаг XX C (312) Малахово
1180 Золотов Иван Григорьевич 24.08.1911 шталаг XX C (312) Бутурлинка
1181 Золотов Иван Прокопьевич 03.05.1911 шталаг XX C (312) Ключи
1182 Золотов Федор Егорович 03.02.1902 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1183 Золотовсков Герман Петрович 20.09.1916 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1184 Зорин Василий Алексеевич 22.03.1909 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1185 Зорин Федор Васильевич 21.02.1915 шталаг XX C (312) Дергачи
1186 Зосимов Павел Яковлевич 08.01.1915 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Борщевка
1187 Зосимович Михаил Онуфрьевич 14.09.1906 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1188 Зотин Иван Осипович 24.06.1906 шталаг XX C (312) Татарская АССР
1189 Зотов Сергей Дмитриевич 25.10.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1190 Зубарев Иван Агапович 20.01.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1191 Зубарев Иван Тимофеевич 16.03.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1192 Зубков Василий Иванович 25.10.1908 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1193 Зубков Петр Иванович 15.11.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
1194 Зуев Василий Николаевич 25.05.1909 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1195 Зуев Дмитрий Яковлевич 19.08.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1196 Зуев Иван Матвеевич 09.07.1917 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1197 Зыбин Дмитрий Федотович 20.10.1903 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1198 Зыбин Кузьма Трофимович 10.05.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
1199 Зыков Василий Иванович 15.09.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Березовка
1200 Зюбин Николай Владимирович 09.05.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:53 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1201 Зюкин Иван 10.04.1919 шталаг XX C (312) Павлова-Слобода
1202 Зябликов Сергей Александрович 02.09.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1203 Зятьков Аристарх Иванович 15.04.1898 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1204 Ибракимов Магомед Тарикулиевич 20.03.1920 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
1205 Иванин Митрофан Тихонович 1906 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1206 Иванин Платон Демьянович 1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Орле-Слободка
1207 Иванин Степан Дмитриевич 27.12.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1208 Иванишко Моисей Касьянович 15.07.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1209 Иванков Георгий Макарович 08.04.1920 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1210 Иванников Андрей Спиридонович 19.08.1905 шталаг XX C (312) Тульская обл., Зубково
1211 Иванов Александр Алексеевич 22.07.1920 шталаг XX C (312) Ленинград
1212 Иванов Алексей Иванович 28.05.1915 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1213 Иванов Василий Игнатович 28.02.1900 шталаг XX C (312) Самарская
1214 Иванов Василий Матвеевич 20.12.1911 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1215 Иванов Василий Николаевич 25.03.1913 шталаг XX C (312) Семипалатинская обл., Убинский-Форпост
1216 Иванов Дмитрий Антипович 03.03.1914 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Семишки
1217 Иванов Иван 23.02.1918 шталаг XX C (312) Белоканы
1218 Иванов Иван Антонович 23.02.1918 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
1219 Иванов Иван Григорьевич 03.05.1920 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1220 Иванов Иван Евсеевич 10.07.1911 шталаг XX C (312) Мышкино
1221 Иванов Иван Иванович 1919 шталаг XX C (312) Сталинград
1222 Иванов Иван Павлович 09.08.1905 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1223 Иванов Илья Гурьевич 20.07.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1224 Иванов Илья Дмитриевич 22.06.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1225 Иванов Константин Кириллович 1907 шталаг XX C (312) Ярославль
1226 Иванов Михаил Андреевич 20.10.1912 шталаг XX C (312) Кротовка
1227 Иванов Михаил Иванович 1913 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1228 Иванов Николай Иванович 25.12.1914 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Сланское
1229 Иванов Николай Матвеевич 23.04.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
1230 Иванов Николай Панферович 11.11.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Н. Копыль
1231 Иванов Николай Петрович 04.05.1917 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1232 Иванов Орест Петрович __.07.1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1233 Иванов Павел Васильевич 25.12.1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1234 Иванов Павел Петрович 06.11.1913 шталаг XX C (312) Тузебля
1235 Иванов Петр Иванович 22.12.1906 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1236 Иванов Петр Иванович 21.10.1920 шталаг XX C (312) Новинки
1237 Иванов Семен Васильевич 02.02.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1238 Иванов Семен Иванович 14.01.1910 шталаг XX C (312) Чермошное
1239 Иванов Серафим Трофимович 1910 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1240 Иванов Федор Григорьевич 14.02.1917 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1241 Ивановский Наум Сергеевич 1890 шталаг XX C (312) Одесская обл.
1242 Иванцов Ефим Иванович 10.03.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1243 Ивахов Алексей Федотович 1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Купреевка
1244 Ивашев Григорий Александрович 26.12.1920 шталаг XX C (312) Коми АССР
1245 Ивашевский Иван Иванович 15.05.1917 шталаг XX C (312) Спирино
1246 Ивашков Александр Васильевич 15.06.1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Серино
1247 Иващенко Алексей Михайлович 24.03.1912 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1248 Иващенко Андрей Константинович 10.07.1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1249 Иващенко Григорий Кондратович 10.03.1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
1250 Иващенков Дмитрий Михайлович 1907 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1251 Иващинников Кирилл Иванович 24.06.1900 шталаг XX C (312) Ворошиловская обл.
1252 Ивлев Михаил Иванович 20.09.1896 шталаг XX C (312) Московская обл.
1253 Ивлев Сергей Алексеевич 09.10.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1254 Ивченко Егор Петрович 1905 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1255 Ивченко Михаил Семенович 11.01.1912 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
1256 Игнатенко Матвей Степанович 19.08.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл., Петрятинка
1257 Игнатенко Яков 22.09.1912 шталаг XX C (312) Маячка
1258 Игнатенко Яков Григорьевич 22.09.1912 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1259 Игнатов Михаил Михайлович 05.09.1919 шталаг XX C (312) Курская обл.
1260 Игнатов Сергей Иванович 13.09.1918 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1261 Игнатьев Василий Алексеевич 1910 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1262 Игонин Александр Васильевич 30.08.1906 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1263 Измаилов Финоген Павлович 1900 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1264 Измайлов Андрей Куприянович 17.08.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1265 Изотов Яков Михайлович 10.10.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1266 Икенкин Афанасий Александрович 14.07.1914 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1267 Ильгин Филипп Васильевич 15.10.1914 шталаг XX C (312) Тульская обл., Кухтинка
1268 Ильенко Василий Кондратович 19.10.1907 шталаг XX C (312) Ростовская обл., Новобатайск
1269 Ильин Алексей Васильевич 1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1270 Ильин Григорий Иванович 29.12.1914 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1271 Ильин Иван Никитич 07.10.1908 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1272 Ильин Матвей Яковлевич 10.08.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1273 Ильин Сергей Михайлович 25.09.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1274 Ильинский Михаил Егорович 07.01.1920 шталаг XX C (312) Алтайский край
1275 Ильницкий Иван Григорьевич 1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1276 Ильченко Иван Александрович 25.12.1918 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1277 Ильющенков Николай Гавриилович 17.12.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1278 Илюткин Александр Васильевич 05.07.1919 шталаг XX C (312) Натальино
1279 Илюхин Георгий Прокофьевич 06.04.1903 шталаг XX C (312) Московская обл.
1280 Илюшенко Устин Денисович 07.09.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1281 Илюшкин Иван Петрович 03.05.1917 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
1282 Иншин Лукьян Иванович 22.04.1920 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1283 Инякин Василий Алексеевич __.07.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1284 Ионов Алексей Ефимович 03.08.1911 шталаг XX C (312) Рязань
1285 Ионов Егор Ефремович 22.04.1905 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Кошаевка
1286 Ипатов Иван Иванович 05.01.1906 шталаг XX C (312) Икское Устье
1287 Ипполитов Иван Васильевич 20.08.1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1288 Иржов Тимофей Карпович 10.06.1919 шталаг XX C (312) Кировоградская обл.
1289 Ирца Василий Николаевич 23.03.1914 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1290 Иршинский Леонид Николаевич 30.06.1921 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1291 Исаев Алексей Петрович 1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1292 Исаев Василий Егорович 23.12.1900 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1293 Исаев Григорий Иванович 10.12.1913 шталаг XX C (312) Шакшин
1294 Исаев Иван Агапьевич 14.10.1916 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
1295 Исаев Иван Андреевич 15.06.1908 шталаг XX C (312) Ростовская обл., Богаевская
1296 Исаев Никифор Дмитриевич 13.03.1905 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1297 Исаев Яков Иванович 20.07.1905 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1298 Исай Николай Игнатович 10.08.1909 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Дубовое
1299 Исайкин Василий Васильевич __.09.1920 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1300 Исайков Андрей Тихонович 15.08.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1301 Исайченков Петр Захарович 28.06.1919 шталаг XX C (312) Курская обл.
1302 Исаков Иван Корнильевич __.06.1911 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1303 Исаченков Семен Федорович 02.02.1906 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1304 Исправников Константин Иванович 20.01.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1305 Истинко Даниил Яковлевич __.12.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
1306 Истомин Александр Иванович 28.07.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл., Задойская
1307 Истомин Иван Матвеевич 19.04.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1308 Истомин Кузьма Степанович 17.10.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1309 Итяксов Александр Иванович 20.10.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1310 Ищенко Дмитрий Антонович 29.10.1916 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
1311 Ищенко Зинко Парфенович 29.10.1915 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1312 Кабачинов Константин Петрович 09.07.1919 шталаг XX C (312) Ольхово
1313 Кавалев Сергей Семенович 29.03.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1314 Каверин Михаил Дмитриевич 08.11.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Натальино
1315 Кавун Петр Павлович 1910 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
1316 Казаков Иван Александрович 10.10.1910 шталаг XX C (312) Пенза
1317 Казаков Николай Иванович 08.11.1921 шталаг XX C (312) Семановы
1318 Казаков Николай Терентьевич 07.05.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1319 Казаков Павел Ильич 15.07.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1320 Казанский Александр Степанович 27.12.1920 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Наратла
1321 Казанцев Виктор Терентьевич 19.09.1920 шталаг XX C (312)
1322 Казанцев Иван Даниилович 15.01.1915 шталаг XX C (312) Венец
1323 Казаринов Иван Савельевич 12.09.1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1324 Калаев Петр Васильевич 18.12.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1325 Калашников Василий Игнатьевич 30.01.1914 шталаг XX C (312) Ярославль
1326 Калашников Иван Андреевич 1910 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1327 Калиников Петр Ефимович 15.07.1920 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
1328 Калинин Александр Поликарпович 10.03.1909 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1329 Калинин Василий Титович 26.04.1903 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1330 Калинин Кирилл Иванович 20.06.1904 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1331 Калинин Михаил Алексеевич 25.10.1913 шталаг XX C (312) Крымская АССР, Изюмовка
1332 Калинин Николай Васильевич 13.01.1913 шталаг XX C (312) Ивашково
1333 Калинин Павел Васильевич 07.09.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1334 Калинин Петр Ильич 1914 шталаг XX C (312) Рамзай
1335 Калинин Петр Кузьмич 18.06.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1336 Калинин Петр Николаевич 15.08.1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1337 Калинин Степан Никанорович 15.05.1909 шталаг XX C (312) Яхоркин
1338 Калинкин Владимир Васильевич 28.06.1911 шталаг XX C (312) Саратов
1339 Калита Александр Тимофеевич 03.01.1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1340 Калмыков Алексей Васильевич 17.06.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1341 Калмыков Иван Ильич __.05.1912 шталаг XX C (312) Сухой Отрог
1342 Калмыков Николай Иванович 26.12.1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1343 Калмычок Дмитрий Никифорович 27.10.1921 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1344 Калофидин Григорий Федотович 18.08.1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1345 Калугин Григорий Кузьмич 19.12.1914 шталаг XX C (312) Калугино
1346 Камардин Яков Степанович 25.03.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1347 Каменьщиков Михаил Тихонович 11.06.1918 шталаг XX C (312) Архангельское
1348 Камлев Егор Сергеевич 10.01.1920 шталаг XX C (312)
1349 Камлиев Григорий Артемович 07.01.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1350 Камнев Григорий Андреевич 20.03.1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1351 Каначиков Иван Федорович 15.07.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл., Глущихино
1352 Кантауров Николай Михайлович 09.05.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1353 Капитанов Федор Яковлевич 06.12.1912 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1354 Капитонов Мануил Афанасьевич __.07.1913 шталаг XX C (312) Татарская АССР
1355 Капошка Прокофий Степанович 15.07.1911 шталаг XX C (312) Ольховка
1356 Капралов Владимир Васильевич 15.07.1904 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1357 Капранов Иван Андреевич 17.11.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1358 Капранов Павел Васильевич 1905 шталаг XX C (312) Волобуево
1359 Капустин Василий Филиппович 22.02.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1360 Карабан Василий Михайлович 29.01.1909 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1361 Карабицкий Константин Степанович 06.03.1907 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1362 Караваев Борис Иванович 04.05.1914 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1363 Караговский Борис шталаг XX C (312), Торн
1364 Карагод Михаил Никифорович 12.06.1911 шталаг XX C (312) Черниговская обл., Буянки
1365 Караков Александр Иванович 06.07.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Бутурлино
1366 Каракулькин Константин Николаевич 25.02.1919 шталаг XX C (312) Гари
1367 Карасев Борис Васильевич 26.11.1921 шталаг XX C (312) Московская обл., Пушкино
1368 Карасев Иван Яковлевич 25.09.1914 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1369 Карасев Петр Павлович 1919 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1370 Карболин Иван Михайлович 06.01.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1371 Каргин Сергей Трифонович 12.04.1909 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1372 Каргинов Петр Николаевич 15.10.1919 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
1373 Карев Александр Васильевич 10.08.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1374 Карелов Егор Маркович 15.05.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1375 Каретников Владимир Борисович 11.06.1897 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1376 Карин Михаил Ефимович 26.10.1907 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1377 Карлов Павел Михайлович 14.12.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл., Тычинки
1378 Карлов Федор Алексеевич 17.09.1911 шталаг 312 Орловская обл.
1379 Карманов Григорий Матвеевич 25.02.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл., Тимофеевка
1380 Карпенко Иосиф Иванович 06.05.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
1381 Карпец Дмитрий Иванович 1903 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1382 Карпиков Иван Матвеевич 18.06.1920 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1383 Карпичев Александр Никифорович 26.08.1918 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1384 Карпов Александр Кузьмич 17.03.1908 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Новинский
1385 Карпов Борис Сергеевич 17.07.1910 шталаг XX C (312) Московская обл., Подольск
1386 Карпов Иван Андреевич 04.01.1918 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1387 Карпов Иван Егорович 17.03.1908 шталаг XX C (312) Курская обл.
1388 Карпов Иван Иванович 02.01.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1389 Карпов Константин Карпович 13.09.1914 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1390 Карпов Сергей Петрович 03.09.1910 шталаг XX C (312) Серпухов
1391 Карполюк Алексей Самуилович 31.03.1922 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
1392 Карпухин Иван Сергеевич 21.01.1921 шталаг XX C (312) Архангелка
1393 Карпущенко Александр Васильевич 15.12.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1394 Карташов Илья Тихонович 17.07.1916 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1395 Картузов Дмитрий Васильевич 05.11.1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1396 Карцов Яков Иванович 1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1397 Карягин Василий Емельянович 24.03.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1398 Каряжкин Иван Андреевич 16.02.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
1399 Касаткин Василий Исаакович 1908 шталаг XX C (312) Засулье
1400 Касимов Петр Ильич 1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1401 Каспар Константин Александрович 16.12.1912 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1402 Кастюкевич Константин Павлович 1912 шталаг XX C (312) Минская обл.
1403 Касьян Георгий Александрович 25.05.1910 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1404 Касьяненко Никита Сергеевич 15.09.1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1405 Касьянчик Иван Маркович 23.10.1910 шталаг XX C (312) Полесская обл., Савичи
1406 Катанаев Петр Иванович __.06.1920 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1407 Катин Николай Михайлович 12.02.1911 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1408 Катющенко Григорий Федорович 05.11.1891 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1409 Качур Григорий Федорович 25.07.1914 шталаг XX C (312) Минская обл.
1410 Кашеваров Федор Аввакумович 08.02.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1411 Кашенков Иван Михайлович 27.01.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Белавино
1412 Кашин Иван Афанасьевич 04.08.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1413 Кашин Михаил Егорович 29.07.1908 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1414 Каширин Михаил Максимович 17.10.1911 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1415 Каширский Степан Петрович 10.05.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1416 Кашицин Иван Иванович 29.08.1909 шталаг XX C (312) Андрейцево
1417 Каюбчинко Филипп Яковлевич 22.07.1911 шталаг XX C (312) Петропавловск
1418 Квасенков Михаил Ильич 27.02.1922 шталаг XX C (312) Савино
1419 Квасков Иван Лазаревич 05.05.1911 шталаг XX C (312) Собаченки
1420 Квашин Константин Петрович 25.09.1914 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Асино
1421 Келин Андрей Дмитриевич 10.08.1911 шталаг XX C (312) Малый Кондорай
1422 Кельгин Федор Петрович 16.09.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1423 Кенин Иван Захарович 1906 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1424 Кеткин Иван Кузьмич 1919 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1425 Кетов Иван Васильевич 23.09.1906 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1426 Киблицкий Антон Савельевич 17.02.1907 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1427 Кижаев Николай Федорович 1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1428 Кизиров Михаил Васильевич 15.10.1909 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1429 Кизяковский Федор Федотович 20.10.1920 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
1430 Килин Афанасий Аркадьевич 18.02.1907 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1431 Киреев Сергей Трофимович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1432 Кирейкин Иван Павлович 15.10.1909 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1433 Кирилин Николай Иванович 07.11.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1434 Кириллин Николай 07.12.1912 шталаг XX C (312) Куйбышев
1435 Кириллов Антон Степанович 25.09.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1436 Кириллов Михаил Филиппович шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1437 Кириллов Петр Александрович 06.04.1921 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
1438 Кирилов Иван Константинович 14.07.1913 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
1439 Кирнасов Семен Емельянович 13.09.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1440 Кирсанов Александр Петрович 22.08.1918 шталаг XX C (312) Калуга
1441 Кирсанов Иван Алексеевич 14.06.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1442 Кирюшин Иван Павлович 1903 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1443 Кирюшкин Петр Матвеевич 24.01.1913 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1444 Кирячев Алексей Михайлович 17.03.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1445 Киселев Андрей Матвеевич 08.07.1904 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
1446 Киселев Борис Михайлович 05.07.1914 шталаг XX C (312) Горький
1447 Киселев Василий Андреевич 25.02.1910 шталаг XX C (312) Московская обл.
1448 Киселев Владимир Васильевич 16.05.1912 шталаг XX C (312) Кинешма
1449 Киселев Иван Александрович 13.11.1901 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
1450 Киселев Иван Иванович 05.06.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1451 Киселев Максим Макарович 1905 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1452 Киселев Михаил Андреевич 07.10.1901 шталаг XX C (312) Климятино
1453 Киселев Михаил Степанович 1912 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР, Камбарка
1454 Киселев Николай Павлович 03.10.1920 шталаг XX C (312) Самариха
1455 Киселев Павел Андреевич 14.01.1915 шталаг XX C (312) Кировская обл., Гладка
1456 Китаев Александр Александрович 1898 шталаг XX C (312) Калининская обл., Коробово
1457 Китаев Алексей Павлович 30.03.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1458 Китаев Дмитрий Федосеевич 26.10.1902 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1459 Китанин Александр Ермолаевич 08.02.1919 шталаг XX C (312) Западно-Сибирский край
1460 Китанин Александр Ермолаевич 08.02.1919 шталаг XX C (312) Западно-Сибирский край
1461 Китов Василий Яковлевич 17.02.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1462 Кичегешов Иван Васильевич 12.09.1916 шталаг XX C (312) Красноярский край
1463 Киямов Габас Киямович 1914 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Мордо-Озеро
1464 Кладинок Павел Сергеевич 1906 шталаг XX C (312) Орловская обл., Лищичи
1465 Клапчук Леонид Григорьевич 26.07.1916 шталаг XX C (312) Грозный
1466 Клевцов Василий Дмитриевич 09.05.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
1467 Клевцов Павел Иванович 25.08.1900 шталаг XX C (312) Алтайский край
1468 Клевцов Тихон Иванович 07.08.1906 шталаг XX C (312) Курская обл.
1469 Клепик Лукаш Петрович 07.02.1903 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1470 Клепиков Константин Алексеевич 20.05.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Солдатское
1471 Клепча Василий Власович 1912 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Загатье
1472 Клешенин Яков Александрович 15.10.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1473 Клещев Владимир Гавриилович 1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1474 Клещов Владимир Емельянович 08.08.1921 шталаг XX C (312) Найтоповичи
1475 Климанов Василий Михайлович 25.01.1916 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Шалашниково
1476 Климанов Дмитрий Николаевич 23.01.1921 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1477 Клименко Михаил Федорович 12.01.1918 шталаг XX C (312) Дмитровка
1478 Клименко Павел Филиппович 18.08.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Чистый Плес
1479 Климов Афанасий Миронович __.05.1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1480 Климов Захар Трофимович 05.09.1904 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1481 Климов Иван Васильевич 13.11.1908 шталаг XX C (312) Тульская обл., Уткино
1482 Климов Иван Егорович 31.12.1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1483 Климов Иван Степанович 09.03.1921 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Коновалово
1484 Климов Николай Никифорович 25.11.1921 шталаг XX C (312) Омская обл.
1485 Климов Федор Антонович 15.09.1892 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Алехино
1486 Климович Тимофей Владимирович 1905 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
1487 Клинков Иван Семенович 1909 шталаг XX C (312) Ибердус
1488 Клишин Иван Павлович 28.03.1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1489 Клишин Федор Иванович 1911 шталаг XX C (312) Крутовское
1490 Клочков Михаил Иванович 29.07.1913 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
1491 Клочнев Александр Егорович 22.10.1915 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1492 Клубков Александр Гавриилович 04.08.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1493 Клыковский Василий Николаевич 1899 шталаг XX C (312) Витебская обл., Лариновка
1494 Клюкин Павел Иванович 16.02.1915 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1495 Ключников Алексей Степанович 10.04.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1496 Ключников Игнат Афанасьевич 12.12.1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1497 Княжев Андрей Федорович 11.07.1911 шталаг XX C (312) Куриловка
1498 Коба Михаил Егорович 25.09.1908 шталаг XX C (312) Маревка
1499 Кобзев Федор Васильевич 07.02.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1500 Кобозев Георгий 12.11.1920 шталаг XX C (312) Кугульта

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:54 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1501 Кобылков Иван Иванович 17.09.1919 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край, Преградное
1502 Кобылянец Николай Ефимович 04.06.1909 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1503 Кобыляцкий Савелий Антонович 1909 шталаг XX C (312) Кировоградская обл.
1504 Ковалев Алексей Григорьевич 23.02.1893 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1505 Ковалев Алексей Ефремович 15.04.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1506 Ковалев Дмитрий Демьянович 25.09.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1507 Ковалев Иван Архипович 24.03.1916 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1508 Ковалев Николай Кириллович 22.12.1910 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
1509 Ковалев Петр Иванович 1914 шталаг XX C (312) Курская обл.
1510 Ковалев Семен Никифорович 12.07.1921 шталаг XX C (312) Н. Шаранай
1511 Ковалев Сергей Егорович 07.09.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1512 Ковалев Федор Антонович 24.07.1915 шталаг XX C (312) Дроновка
1513 Коваленко Иван Пантелеевич 14.11.1913 шталаг XX C (312) Кировоградская обл.
1514 Коваленко Иван Федорович 14.04.1921 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1515 Коваленко Корней Федорович 13.09.1897 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1516 Коваленко Леон Ефимович 18.07.1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1517 Коваленко Павел Петрович 1917 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1518 Коваленко Яков Григорьевич 10.09.1919 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1519 Коваленков Василий Софронович 22.08.1920 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1520 Ковальчук Григорий Афанасьевич 15.05.1918 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1521 Ковальчук Захар Иосифович 15.09.1902 шталаг XX C (312) Винницкая обл.
1522 Ковлягин Василий Павлович 12.05.1916 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1523 Ковригин Василий Павлович 25.03.1921 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1524 Коврижкин Николай Ильич 06.08.1910 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1525 Ковров Иван Захарович 10.06.1910 шталаг XX C (312) Петропавловск
1526 Ковсик Филипп Андреевич 08.01.1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1527 Ковшар Николай Петрович 18.10.1921 шталаг XX C (312) Сумская обл.
1528 Ковшов Степан Степанович 13.07.1912 шталаг XX C (312) Курская обл., Гостомля
1529 Ковырин Федор Иванович 20.09.1893 шталаг XX C (312) Московская обл.
1530 Когелядзы Георгий Алексеевич 10.06.1919 шталаг XX C (312) Грузинская ССР
1531 Кожевников Федор Иванович 23.02.1909 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1532 Кожемяка Федор Иванович 1907 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1533 Кожин Федор Алексеевич 21.11.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1534 Кожушко Иван Прокопович __.04.1907 шталаг XX C (312) Сумская обл., Машанка
1535 Козаков Михаил Степанович 23.09.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Пустынь
1536 Козанков Игнат Петрович 15.09.1891 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1537 Козел Ермолай Петрович 1908 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1538 Козилев Василий Степанович 15.03.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Белый Холм
1539 Козлов Василий Аверьянович 30.01.1894 шталаг XX C (312) Носово
1540 Козлов Василий Александрович 17.12.1916 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1541 Козлов Василий Яковлевич 04.06.1906 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1542 Козлов Вячеслав Никитич 03.09.1910 шталаг 312 Ленинградская обл.
1543 Козлов Григорий Михеевич 10.01.1905 шталаг XX C (312) Могилевская обл., Алюты
1544 Козлов Дмитрий Васильевич 07.08.1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1545 Козлов Иван Константинович 04.08.1899 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1546 Козлов Иван Михайлович 02.07.1905 шталаг XX C (312) Власово
1547 Козлов Иван Филиппович 1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1548 Козлов Михаил Васильевич 04.11.1918 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1549 Козлов Михаил Егорович 1905 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1550 Козлов Никита Артемович 20.03.1921 шталаг XX C (312) Восточно-Казахстанская обл.
1551 Козлов Николай Яковлевич 21.12.1911 шталаг XX C (312) Москва
1552 Козлов Семен Николаевич 03.07.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Лубянки
1553 Козлов Тимофей Константинович 1897 шталаг XX C (312)
1554 Козлов Федор Иванович 24.03.1917 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1555 Козловский Федор Павлович 25.12.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1556 Кознов Павел Николаевич 28.01.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1557 Козубов Петр Павлович 24.07.1916 шталаг XX C (312) Бусиновская
1558 Козуля Иван Давыдович 15.04.1909 шталаг XX C (312) Пинская обл., Вороняк
1559 Козырев Александр Павлович 1913 шталаг XX C (312) Корша
1560 Козырев Николай Андреевич __.12.1914 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1561 Козырь Петр Григорьевич 23.07.1912 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл., Широкая
1562 Козьмин Николай Сергеевич 27.02.1904 шталаг XX C (312) Московская обл., Забелино
1563 Койдан Степан Иванович 1913 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1564 Кокарев Василий Васильевич 1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1565 Кокарьев Иван Иванович 22.06.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1566 Кокорев Василий 1910 шталаг XX C (312) Семки
1567 Кокорев Михаил Федорович 08.12.1896 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1568 Кокурин Борис Михайлович 19.12.1920 шталаг XX C (312) Иваново
1569 Кокшаров Егор Алексеевич 24.02.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1570 Колба Андрей Ефимович 14.12.1921 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1571 Колбасин Алексей Васильевич 1910 шталаг XX C (312) Москва
1572 Коленичев Петр Ильич 1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1573 Колеров Александр Петрович 04.08.1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1574 Колесников Егор Николаевич 15.09.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1575 Колесников Иван Григорьевич 29.08.1921 шталаг XX C (312) Ростовская обл., Большая Крепкая
1576 Колесников Иван Ильич 17.06.1904 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1577 Колесников Павел Петрович 10.11.1914 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1578 Колесников Петр Прокопович 23.11.1906 шталаг XX C (312) Альметьевск
1579 Колобов Александр Васильевич 23.02.1897 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1580 Колодин Матвей Васильевич 1908 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР
1581 Коломейцев Василий Сергеевич __.03.1910 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край, Благодатное
1582 Коломычев Григорий Яковлевич 29.12.1916 шталаг XX C (312) Курская обл.
1583 Колосков Николай Яковлевич 1917 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1584 Колосов Александр Васильевич 1913 шталаг XX C (312)
1585 Колосов Василий Егорович 1920 шталаг XX C (312) Калининская обл., Карпово
1586 Колосов Григорий Степанович 21.03.1917 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1587 Колосов Иван Егорович 15.02.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1588 Колосов Николай Владимирович 13.06.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1589 Колосовский Евгений Александрович 06.01.1916 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1590 Колпащиков Виктор Максимович 25.09.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1591 Колтуков Андрей Максимович 14.10.1919 шталаг XX C (312) Алтайский край, Ключи
1592 Колчанов Федор Николаевич 15.05.1909 шталаг XX C (312) Омская обл.
1593 Колышкин Александр Никитич 12.10.1918 шталаг XX C (312) Московская обл.
1594 Комарихин Василий Николаевич 30.01.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Андрейцево
1595 Комаров Александр Иванович 04.10.1922 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1596 Комаров Антон Николаевич 24.05.1921 шталаг XX C (312) Алтайский край
1597 Комаров Егор Андреевич 15.11.1913 шталаг XX C (312) Полатово
1598 Комаров Иван Егорович 10.10.1911 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1599 Комаров Иван Павлович 25.10.1915 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1600 Комаров Федор Даниилович 20.09.1920 шталаг XX C (312) Восточно-Казахстанская обл.
1601 Комашко Яков Федорович 10.10.1906 шталаг XX C (312) Власьевка
1602 Комиссаров Иван Павлович 15.09.1907 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
1603 Комиссаров Кирилл Егорович 1904 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1604 Комков Яков Михайлович 07.10.1906 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1605 Комлев Константин Иванович 19.01.1908 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Выри
1606 Комленко Кирилл Петрович 16.04.1909 шталаг XX C (312) Красноярский край
1607 Комов Иван Даниилович 20.02.1911 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1608 Кондаков Петр Петрович 19.11.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1609 Кондратенко Филипп Лукич 11.10.1896 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1610 Кондратов Александр Петрович 30.08.1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1611 Кондратьев Александр Иванович 28.09.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Темиргоевская
1612 Кондратьев Виктор Иванович 29.04.1912 шталаг XX C (312) Саратов
1613 Кондратьев Иван Кузьмич 28.08.1919 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1614 Кондратьев Константин Филиппович 05.05.1908 шталаг XX C (312) Смоленск
1615 Кондратьев Михаил Александрович 09.07.1901 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
1616 Кондратьев Николай Семенович 28.03.1912 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1617 Кондрашов Василий Семенович 1904 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1618 Кондрашов Василий Федорович 1919 шталаг XX C (312)
1619 Кондрашов Тимофей Васильевич 15.03.1912 шталаг XX C (312) Уржум
1620 Коновалов Анатолий Владимирович 03.07.1915 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1621 Коновалов Григорий Илларионович 08.08.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1622 Коногорский Петр Иванович 14.10.1920 шталаг XX C (312) Иркутская обл.
1623 Коноков Илья Тимофеевич 1906 шталаг XX C (312) Поники
1624 Кононов Иван Владимирович 18.08.1912 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1625 Кононюк Яков Андреевич 1918 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
1626 Коноплев Вячеслав Филиппович 20.08.1908 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1627 Коноплев Михаил Иванович 09.10.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1628 Коноплев Сергей Иванович 06.10.1912 шталаг XX C (312) Коростино
1629 Конопля Иван Даниилович 15.06.1917 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1630 Концов Иван Васильевич 14.04.1911 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Тенки
1631 Конышов Василий Антонович 19.10.1918 шталаг XX C (312) Сутяга
1632 Коньшин Михаил Алексеевич 10.08.1905 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1633 Конюхов Василий Кириллович __.05.1920 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Круглое
1634 Конюхов Василий Савельевич 18.03.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1635 Конюшенко Петр Андреевич 11.09.1907 шталаг XX C (312) Николаевская обл.
1636 Копейкин Георгий Михайлович 21.01.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
1637 Копейченко Николай Федорович 22.01.1919 шталаг XX C (312) Южно-Казахстанская обл.
1638 Копиркин Павел Григорьевич 29.06.1907 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
1639 Коптев Федор Харлампиевич 18.02.1906 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1640 Копылов Михаил Григорьевич 1909 шталаг XX C (312) Софьинка
1641 Копырин Александр Иванович 1921 шталаг XX C (312) Самарово
1642 Кордюков Тимофей Максимович 25.10.1906 шталаг XX C (312) Дальний Восток
1643 Коренев Константин Иванович 1906 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1644 Коренцов Александр Васильевич 03.03.1919 шталаг XX C (312) Митино
1645 Корень Иван Петрович 20.12.1903 шталаг XX C (312) Минская обл.
1646 Корепанов Никифор Корнильевич 23.09.1905 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1647 Корецкий Василий Трофимович 16.06.1915 шталаг XX C (312) Минская обл.
1648 Корнеев Алексей Абрамович __.03.1910 шталаг XX C (312) Дорофеево
1649 Корнеев Василий Васильевич 17.04.1914 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1650 Корнеев Павел Иванович 1911 шталаг XX C (312) Соколово
1651 Корнилеев Василий Васильевич 1909 шталаг XX C (312)
1652 Корнилов Александр Васильевич 24.03.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1653 Корнилов Алексей Иванович 17.03.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1654 Корнилов Михаил Степанович 04.12.1910 шталаг XX C (312) Ивановская обл., Иватино
1655 Корнюхин Борис Матвеевич 20.08.1914 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1656 Коробицин Николай Владимирович 19.12.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1657 Коробка Петр Сергеевич 20.10.1902 шталаг XX C (312) Александринка
1658 Коробка Сергей Васильевич 09.08.1909 шталаг XX C (312) Кубань
1659 Коровин Михаил Ефимович 1917 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1660 Коровин Петр Захарович 06.09.1908 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1661 Королев Александр Васильевич __.06.1921 шталаг XX C (312) Покровка
1662 Королев Александр Ефимович 23.08.1916 шталаг XX C (312) Курская обл.
1663 Королев Василий Иванович 20.03.1911 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1664 Королев Иван Даниилович 1887 шталаг XX C (312) Московская обл.
1665 Королев Иван Филиппович 07.06.1899 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1666 Королев Михаил Степанович 25.05.1907 шталаг XX C (312) Константиновка
1667 Королев Семен Петрович 27.09.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1668 Королев Сергей Максимович 17.04.1916 шталаг XX C (312) Коми АССР, Новая
1669 Короленко Андрей Денисович 24.07.1914 шталаг XX C (312) Астрахань
1670 Короленко Егор Кондратович 22.04.1899 шталаг XX C (312) Гомельская обл., Драгунск
1671 Короленко Максим Феодосьевич 22.02.1902 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1672 Коропухин Яков Максимович 09.10.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1673 Коростелев Александр Григорьевич 18.08.1913 шталаг XX C (312) Свердловск
1674 Коростылев Иван 03.11.1903 шталаг XX C (312) Войновщина
1675 Коротин Иван Ипполитович 25.07.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1676 Коротких Василий Кириллович 29.12.1904 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
1677 Коротков Иван Васильевич 15.09.1906 шталаг XX C (312) Московская обл.
1678 Коротков Сергей Семенович 14.07.1916 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1679 Коротков Степан Сергеевич 13.07.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1680 Коротков Трофим Федорович 25.04.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1681 Коротников Владимир 11.06.1897 шталаг XX C (312) Максименки
1682 Корош Михаил Алексеевич 22.05.1904 шталаг 312 Украинская ССР, Киевская обл.
1683 Корош Михаил Алексеевич 22.05.1904 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1684 Корсаков Николай Степанович 27.12.1907 шталаг XX C (312) Татарская АССР
1685 Корсаков Федор Петрович 14.02.1907 шталаг XX C (312) Хрипелево
1686 Корсуков Иван Лаврентьевич 25.01.1909 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1687 Корчагин Петр Михайлович 14.01.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1688 Коршунов Василий Антонович 15.09.1919 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Груздево
1689 Коршунов Иван Егорович 22.10.1909 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1690 Коршунов Иван Петрович 13.01.1918 шталаг XX C (312) Волоцкий
1691 Коршунов Петр Степанович 10.01.1921 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1692 Корюков Константин Кириллович 18.03.1909 шталаг XX C (312) Сулем
1693 Корягин Валентин Андреевич 17.04.1921 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1694 Косарев Андрей Михайлович 11.08.1918 шталаг XX C (312) Московская обл.
1695 Косенко Дмитрий Григорьевич 17.09.1906 шталаг XX C (312) Днепропетровская обл.
1696 Коснырев Дмитрий Николаевич 23.04.1909 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1697 Кособоков Андрей Васильевич 20.08.1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1698 Косов Сергей Андреевич 1920 шталаг XX C (312) Тамбовская обл., Носины
1699 Костенный Федор Михайлович __.05.1914 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1700 Костиков Михаил Борисович 21.11.1915 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1701 Костин Алексей Никанорович 30.03.1910 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1702 Костин Борис Константинович 02.05.1914 шталаг XX C (312) Свердловская обл.
1703 Костин Василий Иванович __.02.1912 шталаг XX C (312) Михайловка
1704 Костин Иван Афанасьевич 1915 шталаг XX C (312) Донецкая обл.
1705 Кострома Матвей Титович 15.07.1897 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1706 Костромин Александр Александрович 25.12.1907 шталаг XX C (312) Коми АССР
1707 Костылев Михаил Владимирович 21.12.1918 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1708 Костюк Константин Семенович 21.05.1919 шталаг XX C (312) Одесская обл., Корытно-Забудское
1709 Костюченко Федор Ефимович 22.05.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1710 Котельников Григорий Александрович 16.11.1907 шталаг XX C (312) Курская обл.
1711 Котенков Андрей Иванович 30.09.1904 шталаг XX C (312) Тверская обл.
1712 Котиков Иван Филиппович 06.12.1902 шталаг XX C (312) Ново-Захарполье
1713 Котлов Гавриил Иванович 29.03.1919 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1714 Котов Григорий Антонович __.10.1901 шталаг XX C (312) Алтайский край
1715 Коуров Николай Михайлович 06.03.1913 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1716 Коцын Павел Васильевич 16.06.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
1717 Кочегаров Николай Гавриилович 20.01.1920 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1718 Кочетков Николай Алексеевич 26.12.1918 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1719 Кочетков Петр Семенович 06.02.1910 шталаг XX C (312)
1720 Кочкало Федор Потапович 13.07.1906 шталаг XX C (312) Сумская обл.
1721 Кочкин Федор Борисович 10.07.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1722 Кочкин Яков Алексеевич 04.01.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1723 Кошелев Григорий Иванович 14.02.1908 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1724 Кошель Дмитрий Иванович 18.05.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Староминская
1725 Кошин Федор Григорьевич 20.03.1917 шталаг XX C (312) Запорожская обл.
1726 Кошуханов Николай Иванович 1918 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1727 Кравченко Василий Абрамович 24.10.1915 шталаг XX C (312) Орловская обл., Перечино
1728 Кравченко Иван Митрофанович 15.08.1909 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
1729 Крайнов Андрей Павлович 18.02.1909 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Сорокино
1730 Краличев Николай Филиппович 06.11.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл., Петровка
1731 Красев Алексей Романович 27.08.1913 шталаг XX C (312) Крымская АССР
1732 Красиков Сергей Георгиевич 29.11.1918 шталаг XX C (312) Кочнево
1733 Красильников Семен Трофимович 08.02.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1734 Красинский Станислав Иосифович 03.04.1913 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1735 Красненков Василий Ильич 06.09.1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1736 Красников Николай Иванович 1912 шталаг XX C (312) Курская обл.
1737 Краснов Михаил Павлович __.10.1900 шталаг XX C (312) Московская обл.
1738 Краснов Михаил Пименович 08.04.1918 шталаг XX C (312) Акмолинская обл.
1739 Краснощеков Аким Иванович 17.09.1906 шталаг XX C (312) Курская обл., Ново-Ивановка
1740 Крастелев Иона Яковлевич 03.11.1903 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1741 Крашенинников Александр Даниилович 18.08.1922 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1742 Краюшкин Михаил Григорьевич 20.11.1913 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1743 Крелин Тимофей Семенович 10.06.1910 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1744 Кретов Василий Филиппович 25.02.1920 шталаг XX C (312) Курская обл.
1745 Кретов Ефрем Федорович 09.03.1903 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1746 Кретов Михаил Васильевич 18.12.1912 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1747 Криворучко Семен Даниилович 02.02.1907 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
1748 Кривошапка Кирилл Иванович 22.03.1909 шталаг XX C (312) Ростовская обл., Елизаветовка
1749 Кривошеев Александр Иванович 25.09.1917 шталаг XX C (312) Стерлитамак
1750 Кривошеев Евгений Степанович 14.09.1914 шталаг XX C (312) Запорожская обл., Любицкое
1751 Криков Семен Васильевич 10.04.1907 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1752 Кротов Иван Васильевич 09.07.1917 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1753 Крохалев Василий Яковлевич 1909 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1754 Круглаков Николай Иванович 27.04.1914 шталаг XX C (312) Московская обл.
1755 Круглов Василий Григорьевич 27.03.1912 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1756 Круглов Василий Степанович 11.10.1911 шталаг XX C (312) Полесская обл., Харомцы
1757 Круглов Василий Федорович 03.02.1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1758 Кругляков Павел Иванович 30.01.1898 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1759 Крупин Федор Степанович 03.06.1907 шталаг XX C (312) Татарская АССР, Сукеево
1760 Крупник Иван Игнатович 1920 шталаг XX C (312)
1761 Крутов Николай Иванович 09.04.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1762 Крыжевский Иван Герасимович 1910 шталаг XX C (312) Мануйловка
1763 Крылатов Матвей Гавриилович 26.09.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1764 Крылов Владимир Федорович 05.07.1920 шталаг XX C (312) Московская обл.
1765 Крылов Дмитрий Иванович 15.11.1921 шталаг XX C (312) Ярославская обл., Нелитка
1766 Крылов Павел Иванович __.10.1913 шталаг XX C (312) Московская обл.
1767 Крыштоп Семен Архипович 02.02.1904 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1768 Крюков Сергей Васильевич 07.10.1915 шталаг XX C (312) Московская обл.
1769 Крючков Алексей Филиппович 22.03.1911 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1770 Кубинский Виктор Иванович 09.03.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1771 Кубышов Анисим Иванович 15.02.1898 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1772 Кудасов Михаил Самуилович 15.03.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Одоевщина
1773 Куделин Михаил Иванович 03.10.1895 шталаг XX C (312) Вышний Волочек
1774 Кудинов Иван Михайлович 30.03.1899 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1775 Кудрявцев Михаил Захарович 31.05.1917 шталаг XX C (312) Танинск
1776 Кудряшов Николай Васильевич 15.05.1916 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1777 Кузакин Борис Моисеевич 19.07.1915 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1778 Кузанцев Степан Филиппович 22.12.1909 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1779 Кузин Михаил Александрович 12.12.1918 шталаг XX C (312) Курская обл.
1780 Кузин Николай 17.04.1914 шталаг XX C (312) Котовка
1781 Кузин Николай Дорофеевич 17.04.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Котовка
1782 Кузин Николай Иванович 15.05.1913 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1783 Кузменков Леон Макарович __.05.1919 шталаг XX C (312) Лушов
1784 Кузмин Владимир Николаевич 25.06.1921 шталаг XX C (312) Филатово
1785 Кузмин Михаил Афанасьевич 27.11.1921 шталаг XX C (312) Никулино
1786 Кузмин Павел Кузьмич 14.11.1910 шталаг XX C (312) Мартыново
1787 Кузмичев Влас Родионович 14.02.1912 шталаг XX C (312) Беловка
1788 Кузмичев Николай Иванович 19.12.1921 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Папинец
1789 Кузнецов Александр Васильевич 15.04.1920 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1790 Кузнецов Александр Григорьевич 05.11.1919 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
1791 Кузнецов Александр Лаврентьевич 1910 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1792 Кузнецов Василий Акимович 1907 шталаг XX C (312) Милюшевка
1793 Кузнецов Василий Александрович 12.02.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1794 Кузнецов Виктор Иванович 1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл., Воробцовка
1795 Кузнецов Владимир Федорович 15.07.1911 шталаг XX C (312) Балаково
1796 Кузнецов Дмитрий Никитич 12.11.1916 шталаг XX C (312) Московская обл.
1797 Кузнецов Иван Петрович 11.05.1907 шталаг XX C (312) Качкурово
1798 Кузнецов Игнат Павлович 08.02.1913 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1799 Кузнецов Константин Иванович 1914 шталаг 312 Горьковская обл.
1800 Кузнецов Константин Иванович 1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл.

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 21:54 21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15152
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1801 Кузнецов Михаил Алексеевич 1907 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1802 Кузнецов Михаил Михайлович 05.11.1917 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Лохово
1803 Кузнецов Михаил Яковлевич 21.06.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1804 Кузнецов Николай Георгиевич 03.02.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1805 Кузнецов Николай Федорович 1907 шталаг XX C (312) Тульская обл., Спасское
1806 Кузнецов Павел Васильевич 08.08.1921 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1807 Кузнецов Петр Алексеевич 07.11.1920 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1808 Кузнецов Петр Кузьмич 03.11.1911 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1809 Кузнецов Роман Максимович 22.07.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Кременки
1810 Кузнецов Яков Александрович 15.10.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1811 Кузьменко Василий Григорьевич 15.06.1916 шталаг XX C (312) Киевская обл.
1812 Кузьменко Митрофан Никифорович 17.06.1904 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1813 Кузьменко Николай Семенович 06.05.1908 шталаг XX C (312) Абицкая
1814 Кузьменко Терентий Калинович 10.04.1907 шталаг XX C (312) Харьковская обл., Николаевка
1815 Кузьмин Абрам Акимович __.07.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1816 Кузьмин Иван 25.03.1915 шталаг XX C (312) Токмак
1817 Кузьмин Иван Романович 11.09.1913 шталаг XX C (312) Красноярский край
1818 Кузьмин Нестор Евдокимович 26.10.1915 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1819 Кузьмин Федор Иванович 08.11.1908 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1820 Кузьминых Иван Николаевич 16.12.1921 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1821 Кузяев Роман Матвеевич 1911 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1822 Кузякин Сергей Семенович 19.09.1913 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1823 Куймов Николай Максимович 11.12.1921 шталаг XX C (312) Кировская обл.
1824 Кукушкин Тимофей Николаевич 04.02.1917 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1825 Кулагин Иван Козьма 02.10.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1826 Кулагин Михаил Григорьевич 15.01.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Цукуновка
1827 Кулагин Семен Федорович 25.04.1906 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1828 Кулагин Тимофей Филиппович 03.05.1907 шталаг XX C (312) Воронежская обл., М.-Грибановка
1829 Кулагин Трифон Афанасьевич 03.02.1912 шталаг XX C (312)
1830 Кулак Николай Максимович __.12.1916 шталаг XX C (312) Покровка
1831 Кулаков Нестор Дмитриевич 20.12.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1832 Кулев Александр Леонтьевич 10.06.1909 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1833 Кулев Пантелей Петрович 27.07.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Малые Замощи
1834 Кулеш Алексей Филиппович 12.05.1912 шталаг XX C (312) Уфа
1835 Кулешов Егор Егорович 07.12.1917 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1836 Кулешов Сергей Константинович __.09.1911 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1837 Кулик Василий Андреевич 27.12.1902 шталаг XX C (312) Минская обл.
1838 Кулик Петр Логвинович 24.10.1921 шталаг XX C (312) Одесская обл.
1839 Куликов Александр Иванович 04.04.1915 шталаг XX C (312) Узбекская ССР
1840 Куликов Борис Иванович 1917 шталаг XX C (312) Москва
1841 Куликов Василий Тимофеевич 1915 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1842 Куликов Василий Филиппович 16.03.1906 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Любково
1843 Куликов Дмитрий Николаевич 04.02.1906 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1844 Куликов Иван Александрович 1914 шталаг XX C (312) Пронская
1845 Куликов Иннокентий Игнатович 26.11.1919 шталаг XX C (312) Иркутская обл.
1846 Кулич Моисей Давидович 08.08.1911 шталаг XX C (312) Дудкин Гай
1847 Куличков Александр Степанович 26.08.1914 шталаг XX C (312) Пенза
1848 Куприянов Иван 1911 шталаг XX C (312) Засыпово
1849 Куприянов Иван Яковлевич 1911 шталаг XX C (312) Казанская обл.
1850 Куранов Петр Михайлович 30.06.1902 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1851 Кураченко Сидор Степанович 11.05.1906 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1852 Курбаков Александр Иванович 18.09.1916 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1853 Курбатов Михаил Михайлович 28.01.1918 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1854 Курганов Михаил Петрович 07.11.1911 шталаг XX C (312) Названовка
1855 Курганский Тарас Алексеевич 27.02.1909 шталаг XX C (312) Курская обл.
1856 Курдюк Николай Андреевич 1909 шталаг XX C (312) Минская обл.
1857 Курдюков Иван Евдокимович 25.09.1911 шталаг XX C (312) Курская обл.
1858 Куренков Михаил Петрович 16.10.1905 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1859 Курицын Иван Иванович 14.07.1914 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1860 Куркин Василий Николаевич 1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1861 Куркин Сергей Иванович 07.10.1908 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1862 Курков Василий Иванович 1911 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1863 Курков Михаил Сергеевич 23.08.1920 шталаг XX C (312) Галич
1864 Курманов Василий Петрович 05.04.1910 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1865 Курносиков Дмитрий Семенович 26.10.1915 шталаг XX C (312) Саратовская обл., Ивановка
1866 Курносов Андрей Иванович 15.06.1917 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1867 Курняев Дмитрий Федорович 20.10.1914 шталаг XX C (312) Суподеевка
1868 Курочкин Борис Николаевич 23.10.1920 шталаг XX C (312) Московская обл.
1869 Курочкин Владимир Васильевич 07.07.1912 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1870 Курочкин Гавриил Михайлович 25.03.1920 шталаг XX C (312) Брызгалово
1871 Куртюков Григорий Севастьянович 02.10.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Ивано-Дуброво
1872 Куршев Борис Григорьевич 16.07.1918 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1873 Курышко Петр Никитич 1922 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1874 Курятников Алексей Ильич 20.05.1910 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1875 Кусаев Михаил Прохорович 20.01.1908 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
1876 Кусакин Федор Петрович 15.02.1909 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1877 Кустиков Фрол Романович 1898 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1878 Кустов Тихон Иванович 15.06.1905 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1879 Кутуков Гавриил Алексеевич 25.03.1911 шталаг XX C (312) Щербаки
1880 Кутуков Николай Степанович 1912 шталаг XX C (312) Азербайджанская ССР, Алта-Ахач
1881 Кутяков Дмитрий Афанасьевич 28.09.1921 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1882 Кухарев Иван Григорьевич 09.06.1907 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1883 Кученков Антон Варфоломеевич 16.01.1895 шталаг XX C (312) Смоленская обл., Городня
1884 Кучин Иван Захарович 07.01.1912 шталаг XX C (312) Покровка
1885 Кучков Прокофий Матвеевич 23.07.1922 шталаг XX C (312) Харьковская обл.
1886 Кушнир Ефим Иванович 02.09.1908 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1887 Лабзин Василий Андреевич 1910 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1888 Лавренков Петр Иннокентьевич 14.02.1919 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1889 Лаврентьев Александр Прокофьевич 30.08.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1890 Лавренюк Алексей Павлович 28.03.1906 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
1891 Лаврищев Иван Николаевич 1918 шталаг XX C (312) Уч-Арал
1892 Лагерной Василий Иванович 09.03.1910 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1893 Лагода Кирилл Леонович 1905 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
1894 Лагутенков Иван Кузьмич 1908 шталаг XX C (312) Василевщина
1895 Лагуткин Илья Ильич 15.12.1919 шталаг XX C (312) Алтайский край
1896 Ладатко Александр Никифорович 09.03.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Кирички
1897 Ладынин Владимир Яковлевич 25.06.1921 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1898 Лазарев Николай Михайлович 15.09.1921 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1899 Лазарев Павел Иванович 15.07.1917 шталаг XX C (312) Челябинская обл.
1900 Лазаревич Константин Семенович 06.11.1921 шталаг XX C (312) Минская обл.
1901 Лакин Петр Васильевич 27.05.1919 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
1902 Лалин Василий Алексеевич 22.03.1912 шталаг XX C (312) Мордовская АССР, Рязоватово
1903 Лалыкин Сергей Иванович 29.07.1901 шталаг XX C (312) Московская обл.
1904 Ламайчиков Павел Осипович 1911 шталаг XX C (312) Гавриловка
1905 Ланцов Алексей Васильевич 1908 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1906 Ланчинков Андрей 03.03.1904 шталаг XX C (312) Великое
1907 Ланчинков Андрей Фокич 03.03.1904 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1908 Лапин Василий Иванович 15.11.1906 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
1909 Лапицкий Степан Дмитриевич 1906 шталаг 312 Белорусская ССР, Гомельская обл.
1910 Лапицкий Степан Дмитриевич 1906 шталаг XX C (312) Губичи
1911 Лапшенков Николай Захарович 25.08.1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1912 Лапыгин Алексей Андреевич 04.10.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1913 Ларин Андрей Перфильевич __.07.1913 шталаг XX C (312) Колпаково
1914 Ларин Михаил Константинович 08.11.1912 шталаг XX C (312) Курская обл., Шпилец
1915 Ларин Серафим Федорович 12.08.1913 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1916 Ларин Серафим Федорович 12.08.1916 шталаг XX C (312) Рязанская обл., Новософьино
1917 Ларионов Алексей Федорович 12.02.1907 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1918 Ларченко Яков Кузьмич 27.10.1903 шталаг XX C (312) Черниговская обл.
1919 Ларшин Василий Васильевич 14.04.1918 шталаг XX C (312) Кусра
1920 Ласманов Петр Никитич 26.06.1921 шталаг XX C (312) Новое Ключище
1921 Ласько Иван Васильевич 18.06.1910 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1922 Латаев Петр Федорович 23.11.1904 шталаг XX C (312) Курская обл.
1923 Латунов Леонид Михайлович 10.03.1900 шталаг XX C (312) Грозный
1924 Латышев Василий Иванович 22.03.1908 шталаг XX C (312) Калининская обл.
1925 Латышов Иван Матвеевич 15.01.1921 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Безобразовка
1926 Лаферов Николай Алексеевич 20.01.1908 шталаг XX C (312) Орловская обл., Пруды
1927 Лаферов Филипп Иванович 18.12.1910 шталаг XX C (312) Курская обл.
1928 Лахаркин Иван Михайлович 15.09.1919 шталаг XX C (312) Рязанская обл.
1929 Лахмыткин Егор Даниилович 23.08.1915 шталаг XX C (312) Витебская обл.
1930 Лахтиков Михаил Георгиевич 15.12.1905 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1931 Лачугин Алексей Феофанович 04.03.1900 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1932 Лашин Петр Федорович 15.02.1907 шталаг XX C (312) Курская обл., Вихровка
1933 Лебедев Егор Федорович 23.04.1911 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1934 Лебедев Иван Васильевич 23.04.1911 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
1935 Лебедев Иван Петрович 1908 шталаг XX C (312) Патрикеевка
1936 Лебедев Михаил Глебович 08.11.1902 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1937 Лебедев Михаил Иванович 08.11.1901 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1938 Лебедев Николай Владимирович 26.12.1921 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1939 Лебедев Павел Павлович 03.01.1916 шталаг XX C (312) Тульская обл.
1940 Лебедев Петр Иванович 27.06.1904 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1941 Лебедев Тарас Сергеевич 13.03.1908 шталаг XX C (312) Грибоны
1942 Левадный Дмитрий Петрович 16.07.1909 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1943 Левашов Савелий Илларионович 26.04.1908 шталаг XX C (312) Молотово
1944 Левенец Степан Иванович 10.11.1908 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1945 Левин Андрей Степанович __.09.1910 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
1946 Левин Николай Михайлович 20.03.1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1947 Левин Эдуард Николаевич 06.10.1901 шталаг XX C (312) Новгород
1948 Левицкий Серафим Васильевич 1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1949 Левицкий Серафим Васильевич 1919 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Богоявленское
1950 Левицкий Федор Григорьевич 10.07.1918 шталаг XX C (312) Каменец-Подольская обл.
1951 Левченко Клим Прокофьевич 22.01.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1952 Левшенков Михаил Никитич 17.10.1905 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1953 Легеньков Иван Григорьевич 14.02.1910 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1954 Легков Петр Александрович 10.09.1913 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1955 Леготин Иван Григорьевич 05.05.1908 шталаг XX C (312) Галкино
1956 Леденев Дмитрий Максимович 15.05.1908 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1957 Лейкин Михаил Степанович 24.01.1921 шталаг XX C (312) Ленинградская обл.
1958 Леконцев Михаил Курипанович 1906 шталаг XX C (312) Ижевская обл.
1959 Лелюх Ефим Семенович 15.10.1910 шталаг XX C (312) Полтавская обл., Васильевка
1960 Лемтюгов Александр Борисович 20.08.1915 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1961 Ленский Василий шталаг XX C (312), Торн
1962 Ленский Василий шталаг XX C (312), Торн
1963 Леонов Алексей Павлович 24.02.1914 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
1964 Леонов Георгий Карпович 26.11.1910 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1965 Леонов Иван Павлович 03.09.1913 шталаг XX C (312) Алтайский край
1966 Леонов Константин Николаевич 21.05.1915 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
1967 Леонтьев Артур Петрович 20.07.1921 шталаг XX C (312) Курская обл.
1968 Леончиков Дорофей 15.06.1920 шталаг XX C (312) Спириха
1969 Леончиков Кондрат Даниилович 1907 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
1970 Лесаков Сергей Алексеевич 25.09.1905 шталаг XX C (312) Орловская обл.
1971 Лесенко Алексей Григорьевич 23.03.1921 шталаг XX C (312) Орджоникидзевский край
1972 Летунов Григорий Афанасьевич 21.11.1901 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1973 Лешенко Степан Александрович 1909 шталаг XX C (312) Краснодарский край
1974 Лещинский Узов 1907 шталаг XX C (312) Кисляки
1975 Лещун Прокофий Романович 1907 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1976 Лилов Василий Андреянович 28.02.1909 шталаг XX C (312) Свердловская обл., Тарасово
1977 Линков Павел Григорьевич 14.12.1915 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
1978 Липатов Григорий Васильевич 11.05.1906 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
1979 Липилин Алексей Арсентьевич 06.02.1914 шталаг XX C (312) Подгорное
1980 Липилин Василий Ермолаевич 06.02.1907 шталаг XX C (312) Мордовская АССР
1981 Липунов Иван Федорович 19.02.1914 шталаг XX C (312) Воронeжская обл.
1982 Лисауев Петр 07.09.1909 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
1983 Лисенко Иван Степанович 11.06.1911 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
1984 Лисиченко Яков Тимофеевич 21.10.1906 шталаг XX C (312) Могилевская обл.
1985 Лисовский Михаил Федорович 1907 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1986 Литвиненко Виктор Григорьевич 17.08.1907 шталаг XX C (312) Энгельс
1987 Литвиненко Григорий Васильевич 23.02.1919 шталаг XX C (312) Омская обл.
1988 Литвинов Александр Андреянович 20.04.1913 шталаг XX C (312) Восточно-Казахстанская обл.
1989 Литвинов Николай Порфирьевич 06.12.1909 шталаг XX C (312) Сумская обл.
1990 Лифанов Павел Даниилович 12.12.1903 шталаг XX C (312) Березово
1991 Лихачев Сергей Григорьевич 05.12.1913 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
1992 Лихошва Прокопий Степанович 26.02.1900 шталаг 312 Киевская обл.
1993 Лиянов Игнатий Иванович 18.12.1906 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
1994 Лобанов Илья Андреевич 09.07.1917 шталаг XX C (312) Сталинградская обл.
1995 Лобанов Сергей Иванович 05.07.1905 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
1996 Лобах Степан Михайлович 11.07.1902 шталаг XX C (312) Полесская обл.
1997 Лобов Александр Михайлович 1918 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Киево
1998 Лобов Василий Иванович 25.03.1909 шталаг XX C (312) Вологодская обл.
1999 Лобода Павел Павлович 15.02.1912 шталаг XX C (312) Хакасия
2000 Лобырев Михаил Петрович 28.08.1918 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2001 Логинов Александр Тихонович 15.12.1914 шталаг XX C (312) Оренбургская обл.
2002 Логинов Григорий Игнатович 10.03.1907 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2003 Логинов Иван Логинович 26.11.1910 шталаг XX C (312) Губа
2004 Логинов Петр Васильевич 24.08.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2005 Логинов Петр Семенович 26.12.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2006 Логинов Степан Иванович __.08.1912 шталаг XX C (312) Горьковская обл.
2007 Ложкарев Николай Алексеевич 12.12.1913 шталаг XX C (312) Жерновка
2008 Ложков Яков Федорович 23.12.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2009 Ложков Яков Федорович 23.12.1911 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл., Антипкино
2010 Лозиков Яков Иванович 25.03.1906 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2011 Лойка Владимир Антонович 24.10.1915 шталаг XX C (312) Минская обл.
2012 Ломов Василий Матвеевич 22.03.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл., Первая Садовая
2013 Ломов Петр Семенович 16.03.1916 шталаг XX C (312) Пензенская обл., Лешиново
2014 Лопатин Зиновий Васильевич 30.10.1921 шталаг XX C (312) Удмуртская АССР
2015 Лопатка Алексей Иванович 15.03.1914 шталаг XX C (312) Гостагаевская
2016 Лопух Петр Ахтимонович 18.10.1908 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2017 Лосев Егор Тимофеевич 12.12.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл., Малаховские Выселки
2018 Лосев Николай Федорович 03.02.1912 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2019 Лосев Сысой Абросимович 12.03.1920 шталаг XX C (312) Ленинградская обл., Князево
2020 Лосев Тарас Макарович 1910 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2021 Лосин Алексей Михайлович 24.02.1894 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2022 Лоскутов Василий Иванович 1907 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2023 Лоскутов Иван Александрович 1919 шталаг XX C (312) Тамбовская обл.
2024 Лоскутов Нмколай Михайлович 14.02.1915 шталаг XX C (312) Молотовская обл.
2025 Лотник Иван Сергеевич 20.05.1913 шталаг XX C (312) Ростовская обл.
2026 Лубенец Иван 03.01.1920 шталаг XX C (312) Петровское
2027 Лубнин Леонид Николаевич 04.04.1920 шталаг XX C (312) Чурилково
2028 Лубянин Александр Афанасьевич 09.03.1918 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2029 Луговой Артем Федотович 15.04.1914 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2030 Луговской Андрей Иванович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2031 Луговской Андрей Иванович 15.07.1912 шталаг XX C (312) Краснодарский край, Староминская
2032 Лужников Василий Сидорович 25.11.1910 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2033 Лузик Моисей Федорович 20.09.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2034 Лукашин Андрей Павлович 1900 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2035 Лукин Александр Васильевич 07.07.1909 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2036 Лукин Николай Тимофеевич 12.03.1920 шталаг XX C (312) Кировская обл.
2037 Луковкин Николай Иосифович 31.01.1914 шталаг XX C (312) Горьковская обл., Кременки
2038 Лукшин Василий Алексеевич 14.03.1920 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2039 Лукьяненко Михаил Федорович 09.01.1914 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2040 Лукьянов Александр Павлович 21.03.1920 шталаг XX C (312) Уфа
2041 Лукьянов Андрей Никифорович 1907 шталаг XX C (312) Татарская АССР
2042 Лукьянченко Иван Михайлович 13.04.1921 шталаг XX C (312) Дон. Балка
2043 Лукьянчиков Федор Иванович 25.12.1917 шталаг XX C (312) Чкаловская обл., Колычево
2044 Лунин Петр Афанасьевич 25.12.1906 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2045 Лупандин Григорий Константинович 25.12.1911 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2046 Лусевич Петр Федорович 1909 шталаг XX C (312) Пинский район
2047 Лутков Григорий Афанасьевич 28.01.1905 шталаг XX C (312) Башкирская АССР
2048 Луценко Михаил Яковлевич 07.10.1905 шталаг XX C (312) Житомирская обл.
2049 Луценко Павел Иванович 10.07.1910 шталаг XX C (312) Омская обл.
2050 Луценко Павел Иванович 10.07.1910 шталаг XX C (312) Омская обл., Бугаевка
2051 Лучка Григорий Емельянович 05.10.1915 шталаг XX C (312) Ольховщина
2052 Лучко Константин Емельянович 17.05.1901 шталаг XX C (312) Витебская обл.
2053 Лыков Семен Петрович 25.11.1921 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2054 Лысеков Михаил Тимофеевич 22.08.1919 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2055 Лысенко Дмитрий Григорьевич 28.09.1913 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2056 Лысенко Петр Григорьевич 12.10.1912 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2057 Лысенков Иван Варфоломеевич 22.08.1907 шталаг XX C (312) Смоленская обл.
2058 Лысиков Михаил Ильич 06.01.1918 шталаг XX C (312) Новосибирская обл., Кибис
2059 Лысый Антон Емельянович 1911 шталаг XX C (312) Ветхин
2060 Лысый Иван Даниилович 07.03.1908 шталаг XX C (312) Гомельская обл.
2061 Лысько Леонид Абрамович 10.04.1904 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2062 Лычкин Николай Васильевич 17.05.1914 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2063 Любимов Иван Павлович 14.11.1902 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2064 Любимов Павел Владимирович 1917 шталаг XX C (312) Ташкент
2065 Люкин Иван Митрофанович 10.04.1919 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2066 Лютов Дмитрий Никитич 17.08.1919 шталаг XX C (312) Ставропольский край, Дивное
2067 Ляпкин Егор Степанович 1913 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2068 Ляхов Егор Павлович 25.04.1901 шталаг XX C (312) Орловская обл.
2069 Ляшенко Иван Степанович 10.04.1911 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2070 Ляшко Григорий Степанович 22.11.1913 шталаг XX C (312) Полтавская обл.
2071 Мадатов Дмитрий Евгеньевич 05.09.1919 шталаг XX C (312) Тбилисская обл.
2072 Мажаев Иван Иванович 1916 шталаг XX C (312) С. Байтермиш
2073 Мазенко Николай Андреевич 12.04.1921 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2074 Мазур Иван Григорьевич 05.05.1906 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2075 Майор Василий Васильевич 1906 шталаг XX C (312) С.-Слободка
2076 Майоров Григорий Никитич 02.03.1904 шталаг XX C (312) Московская обл.
2077 Майоров Иван Иванович 16.01.1916 шталаг XX C (312) Ярославская обл.
2078 Майоров Филипп Даниилович 14.11.1907 шталаг XX C (312) Казанская обл.
2079 Макагон Леонид Федорович 19.10.1922 шталаг XX C (312) Курск
2080 Макакин Василий 24.01.1905 шталаг XX C (312) Варваровка
2081 Макаренко Яков Варфоломеевич 16.03.1919 шталаг XX C (312) Киевская обл.
2082 Макаркин Василий Гавриилович 05.04.1921 шталаг XX C (312) Краснодарский край
2083 Макаркин Василий Павлович 08.03.1909 шталаг XX C (312) Саратовская обл.
2084 Макаров Александр Михайлович 17.04.1917 шталаг XX C (312) Чкаловская обл.
2085 Макаров Владимир Николаевич 15.06.1920 шталаг XX C (312) Петропавловск
2086 Макаров Гавриил Федорович 15.01.1901 шталаг XX C (312) Воронежская обл.
2087 Макаров Глеб Николаевич 19.09.1915 шталаг XX C (312) Вологодская обл., Робеспьерово
2088 Макаров Михаил Антонович 24.12.1918 шталаг XX C (312) Сталинская обл.
2089 Макаров Михаил Тимофеевич 27.09.1921 шталаг XX C (312) Московская обл.
2090 Макаров Сергей Илларионович 03.09.1908 шталаг XX C (312) Пензенская обл.
2091 Макаров Степан Иванович 06.03.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2092 Макеев Василий Яковлевич 25.08.1912 шталаг XX C (312) Ивановская обл.
2093 Макеев Дмитрий Ефимович 28.10.1911 шталаг XX C (312) Глазово
2094 Маковка Михаил Сергеевич __.05.1918 шталаг XX C (312) Чечено-Ингушская АССР
2095 Макрицин Тихон Кондратьевич 30.07.1915 шталаг XX C (312) Новосибирская обл.
2096 Максачев Николай Федорович 15.12.1913 шталаг XX C (312) Куйбышевская обл.
2097 Максеев Николай Иванович 22.11.1921 шталаг XX C (312) Шняево
2098 Максименко Семен Ефимович 1913 шталаг XX C (312) Вечелово
2099 Максимов Андрей Иванович 29.11.1912 шталаг XX C (312) Тульская обл.
2100 Максимов Василий Иванович 12.07.1912 шталаг XX C (312) Аверково

_________________
[ img ] Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB