"ЛЮДИ И ВОЙНА" - "PEOPLE AND WAR"

САЙТ ПОИСКА СВЕДЕНИЙ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ВОВ, А ТАКЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Текущее время: Вс авг 19, 2018 21:58 21
Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйтесь на нем и пишите свои заявки в темах. Указывайте в заголовке темы Ф.И.О. в именительном падеже… Если Вы зарегистрировались на форуме, но в течение суток не произошла активация Вашего аккаунта, то пишите администратору на tashpoisk@mail.ru. В связи с наплывом спамеров на форуме включена ручная активация аккаунтов (спамеров просим не беспокоить, их аккаунты будут удалены).

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 18:55 18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15148
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Список военнопленных, уроженцев Украины (А)

Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

1 (Космин) Сухоруков (Антон) Петр Павел 17.01.1901 Киев солдат (рядовой) *
2 Абаданов Алексей 10.12.1906 Терновка, Орджоникидзевский край 12.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
3 Абаев Агалик 01.01.1914 Орджоникидзевский край 06.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
4 Абаев Огалик Хомафкан 01.01.1914 Орджоникидзевский край 06.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
5 Абакуменко Александр Дорофей 12.04.1913 Ново-Яриловец, Черниговская область 02.11.1942 солдат (рядовой) Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)
6 Абакумов Александр Григорий Орджоникидзевский край 04.12.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
7 Абакумов Анатолий Илларион 01.01.1914 Киев солдат (рядовой) *
8 Абакумов Арсентий Иван 01.01.1914 Песчанка, Харьковская область солдат (рядовой) *
9 Абакумов Евгений Григорьевич 21.09.1923 г. Вознесенск лейтенант *
10 Абакумов Егор Яков 23.05.1922 Харьков солдат (рядовой) *
11 Абакумов Пётр Николай 01.01.1908 Николаевская область 27.08.1944 не указано unbekannt
12 Абакумов Пётр Яков 05.09.1907 Островное солдат (рядовой) *
13 Абакумов Семён Семён 01.01.1910 Кировская область 20.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
14 Абаленцов Иван Степан 01.05.1921 Рождественка, Орджоникидзевский край 27.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
15 Абалмасов Архип Степан 01.01.1907 Берска, Харьковская область 20.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
16 Абалмасов Николай Даниил 12.01.1921 Орджоникидзевский край 13.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
17 Абашкин Василий Пётр 10.10.1920 Львовка, Рязанская область 08.11.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
18 Абдула Григорий Егор 20.11.1903 Харьков 10.09.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
19 Абдулаев Саламбек Абдула 01.01.1913 Акиев, Чечено-Ингушетия солдат (рядовой) *
20 Абдулафаров Магомед Габур Орджоникидзевский край 16.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
21 Абдулов Мухтар 01.01.1919 Биюк-Янкой, район Симферополь, Крым 19.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
22 Абдулхамитов Абдул Семет Каклаш, район Караногай, Орджоникидзевский край 26.06.1942 солдат (рядовой) Uman
23 Абдурахманов Назир 01.01.1921 Кировск 05.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
24 Абельмас Анатолий Иванович 23.02.1913 Сталинская обл., г. Мариуполь солдат (рядовой) *
25 Абельмас Федосий Христан 01.01.1908 Днепропетровская область, Украина 16.11.1944 солдат (рядовой) Essen Эссен
26 Абидоров Леонид Александр Вознесенск 21.06.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
27 Абиленцев Анатолий Василий 30.12.1919 Харьковская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
28 Абисов Михаил Терентий Николаевская область 09.02.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
29 Абисов Пётр Марк 01.01.1912 Николаевская область 17.05.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
30 Абисов Пётр Марк 26.06.1912 Николаевская область 17.05.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
31 Абозин Василий Дмитрий 28.02.1911 Днепропетровск 22.03.1942 военный техник unbekannt
32 Абойко Андрей 02.05.1919 Севастополь 20.01.1945 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
33 Аболонкин Василий Константин 16.03.1920 Харьковская обл. 18.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
34 Абраменко Василий Пантелей 01.01.1921 Сумы солдат (рядовой) *
35 Абраменко Иван Дмитрий 25.06.1912 Орджоникидзе ветеренар *
36 Абраменко Иван Иван 01.01.1911 Черниговская обл. 10.10.1941 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
37 Абраменко Леонид Григорий 26.04.1919 Березнеговатое, Николаевская область солдат (рядовой) *
38 Абраменко Михаил Григорий 19.11.1915 Харьков 28.07.1944 младший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
39 Абраменко Николай Афанасий 19.02.1908 Херсон солдат (рядовой) *
40 Абраменко Фёдор Максим 20.02.1916 Богославец, Киевская область 08.12.1941 младший сержант Lublin Люблин
41 Абрамов Алексей Терентий 22.03.1916 Полтава лейтенант *
42 Абрамов Арнольд Михаил 25.02.1922 Мариуполь, Сталинская область 04.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
43 Абрамов Василий 25.04.1919 г. Мариуполь солдат (рядовой) *
44 Абрамов Василий Гавриил 15.05.1918 Львово 04.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
45 Абрамов Гавриил Ефим 01.01.1905 Никольское, Кировоградская область 18.04.1942 солдат (рядовой) Konskie
46 Абрамов Григорий Исай Орджоникидзевский край 18.06.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
47 Абрамов Григорий Константин 12.09.1905 Орджоникидзевский край 22.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
48 Абрамов Дмитрий Василий 10.02.1920 Гришки, Каменец-Подольская область сержант *
49 Абрамов Дмитрий Иван 24.09.1907 Харьков лейтенант *
50 Абрамов Иван Сергей 20.12.1909 Харьковская область, Украина 28.11.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
51 Абрамов Леонид Борис 01.01.1917 Дмитрово, Днепропетровская область 02.04.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
52 Абрамов Михаил Григорий Солдато-Александровское, Орджоникидзевский край 18.05.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
53 Абрамов Михаил Леонтий 08.09.1908 Керчь 15.12.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
54 Абрамов Николай Дмитрий 25.12.1918 Николаевка 28.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
55 Абрамов Николай Илларион 22.05.1908 д. Слуда, Киевская обл. солдат (рядовой) *
56 Абрамов Павел Виталий 18.01.1921 Киевская обл. солдат (рядовой) *
57 Абрамов Петр Федор 13.07.1921 Николаевка, Сталинградская область 09.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
58 Абрамов Пётр Исаак 04.10.1919 Троешино, Киевская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
59 Абрамов Семён Павел 24.09.2010 Орджоникидзеград другие *
60 Абрамов Сергей Владимир 23.12.1919 Харьковская область 13.01.1943 солдат (рядовой) Russenfreidhof Falkenau/Eger
61 Абрамович Михаил Иван 29.09.1903 Жмеринка 20.03.1942 военный инженер unbekannt
62 Абрамочкин Василий Семён 01.01.1919 Орджоникидзе 17.05.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
63 Абрамочкин Пётр Гавриил 22.07.1907 Александровск, Орджоникидзевский край 19.07.1942 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
64 Абран Григорий 28.08.1923 Харьков 25.08.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
65 Аброгимов Иосиф 10.10.1925 Кизыл-Юрт, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
66 Абросимов Фёдор Семён 18.07.1912 Киевка, Новосибирская область 27.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
67 Абрусимов Александр Яким 05.03.1917 Симферополь 10.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
68 Абукеров Александр Албут 15.10.1913 Киев 14.04.1943 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
69 Аваляни Николай Климентий 15.03.1900 Киевская военный техник *
70 Августин Александр Григорьевич 20.05.1920 Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Сартона солдат (рядовой) *
71 Авдеев Алексей Ефим 16.08.1917 Кировская область 10.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
72 Авдеев Владимир Николаевич 20.01.1919 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
73 Авдеев Георгий Пётр 01.01.1913 Орджоникидзевский край 08.04.1944 солдат (рядовой) unklar
74 Авдеев Иван Гавриил 01.01.1912 Орджоникидзевский край 11.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
75 Авдеев Иван Ефим 19.03.1907 Киев 08.08.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
76 Авдеев Илья Иван 26.08.1906 Орджоникидзевский край 28.09.1942 солдат (рядовой) Boehlen mehrfach
77 Авдеев Михаил Степан 05.05.1909 Орджоникидзевский край 16.01.1943 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
78 Авдеев-Ляпко Семен Дмитрий 03.01.1907 Днепропетровск старший лейтенант *
79 Авдеевский Феодосий Наум 21.09.1906 Чернигов майор *
80 Авдеенко Антон Павел 01.01.1903 Конотоп, Сумская область 08.11.1942 солдат (рядовой) Uman
81 Авдеенко Василий 21.03.1914 Кладковка, Черниговская область солдат (рядовой) *
82 Авдеенко Григорий Лука 27.11.1911 Полтава 24.01.1944 солдат (рядовой) Drohobycz Дрогобыч
83 Авдеенко Даниил Трофим 01.01.1905 Черниговская обл. 13.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
84 Рогов, Черниговская область *
85 Авдеенко Денис Остафиевич 03.07.1913 Днепропетровская обл., д. Петровка солдат (рядовой) *
86 Авдеенко Иван 29.03.1923 Колончак, Николаевская область 24.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
87 Авдеенко Михаил Григорий 18.08.1921 Слабынь, район Михайло-Коцюбинск, Черниговская область 11.06.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
88 Авдеенко Николай Андрей 18.12.1921 Черниговская область 04.06.1942 солдат (рядовой) Annaberg
89 Авдеенко Николай Ефим 10.05.1910 Черниговская область 09.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
90 Черниговская область Ламсдорф
91 Авдеенко Николай Иван 01.01.1908 Киевская область 01.06.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
92 Авдеенко Павел Пантелей 12.03.1922 Чернигов 03.06.1942 лейтенант Wlodomierz Влодомирц
93 Авдеенко Филипп Лука 06.07.1907 Автуничи, район Городня, Черниговская область 11.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
94 Авдей Фёдор 01.01.1911 Черниговская область 29.10.1942 не указано Elvenes Эльвенес (Норвегия)
95 Авдейкин Иван Иван 25.10.1914 Николаевка, Рязанская область 04.12.1944 не указано Daenemark
96 Авдейчук Александр Матвей 13.05.1918 Житомирская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
97 Авдиевский Василий Наум 01.01.1909 Холмы, Черниговская область солдат (рядовой) *
98 Авдиенко Иван Минкович 04.04.1922 г. Ровно солдат (рядовой) *
99 Авдиенко Михаил Дмитриевич 14.11.1907 г. Одесса солдат (рядовой) *
100 Авдоцкий Пётр Иван 05.09.1916 Район Корюковка, Черниговская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
101 Авдюнин Иван Иван 02.05.1900 Дзержинск, Алма-Атинская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
102 Авелин Тимофей Владимир 01.01.1901 Нелеповка, район Дзержинск, Сталинская область 22.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
103 Авербухин Антон Сергей 12.02.1919 Каменец-Подольская область 29.09.1941 младший сержант Deblin Деблин
104 Аверин Алексей Иван 01.01.1900 Орджоникидзевский край 25.12.1943 солдат (рядовой) Bathorn
105 Аверин Герман Феоктист 01.01.1911 Киев 08.02.1943 военный техник Kalvaria (Calvaria) Кальвария
106 Аверин Иван Ефим 10.09.1900 Харьков 15.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
107 Аверин Михаил Фёдор 22.07.1918 Николаевск-на-Амуре 28.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
108 Аверин Петр Василий 29.06.1904 Мариуполь 12.02.1942 капитан unbekannt
109 Аверченко Антон Иван 14.01.1901 М.-Михайловка, Днепропетровская область 05.10.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
110 Аверченко Тихон Афанасий 14.05.1909 Сумы 22.04.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
111 Аверчук Федор Михаил 21.02.1922 Киевская лейтенант *
112 Авершин Фёдор Филипп 03.06.1923 Дмитриевка, Орджоникидзевский край 27.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
113 Аверьянов Иван Ефим 27.06.1912 Первомайск 26.03.1942 лейтенант unbekannt
114 Аверьянов Иван Михаил 23.09.1911 Николаевка солдат (рядовой) *
115 Аверьянов Иван Павел 30.03.1909 Станица Саргалиновская, Орджоникидзевский край 28.10.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
116 Авешников Герасим Иван Новозаведённое, Орджоникидзевский край 09.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
117 Авилов Василий Григорий 06.03.1915 Каменец-Подольский 31.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
118 Авилов Иван Иосиф 01.01.1916 Терновка, Орджоникидзевский край 08.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
119 Авилов Иван Иосиф 01.01.1916 Терновка, Орджоникидзевский край 08.03.1944 солдат (рядовой) Bathorn
120 Авилов Семён Фёдор 20.05.1916 Запорожье 06.07.1942 солдат (рядовой) Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof) Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
121 Авинов Евгений Иван 21.02.1913 Харьков младший лейтенант *
122 Авишас Пётр Михаил 16.06.1911 Киев 08.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
123 Авксентьев Владимир Дорофей 01.01.1919 Кировоградская область штатский *
124 Авксентьев Иван Василий 16.11.1907 Киев старший лейтенант *
125 Авраменко Александр 22.05.1904 Киевская область, Украина 13.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
126 Авраменко Александр Фёдор 15.03.1909 Житомир 28.03.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
127 Авраменко Андрей Тихон 29.12.1914 Житомир 18.03.1943 солдат (рядовой) Essen Эссен
128 Авраменко Валентин Петрович 30.01.1920 Николаевская обл., Казанковский р-н, с. В.-Олександровка солдат (рядовой) *
129 Авраменко Василий 22.02.1914 Николаевская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
130 Авраменко Василий Исаак 29.06.1917 Россоха, Киевская область 10.12.1944 солдат (рядовой) Zweibruecken
131 Авраменко Василий Павел 07.03.1912 Кучиновка, Черниговская область 02.04.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
132 Авраменко Василий Яков 02.03.1923 Жидовцы, Житомирская область 13.07.1942 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
133 Авраменко Василий Яков 01.01.1910 Кировоградская область солдат (рядовой) *
134 Авраменко Григорий 01.01.1907 Чигирин, Кировоградская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
135 Авраменко Дмитрий Родион 28.10.1919 Николаевская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
136 Авраменко Дмитрий Семён 25.10.1910 Днепропетровская область 17.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
137 Авраменко Иван Степан 01.01.1918 Запорожье лейтенант *
138 Авраменко Иван Тимофей 25.07.1903 Ново-Покровка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
139 Авраменко Иван Тит 26.11.1909 Николаевская область 02.09.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
140 Авраменко Карп 01.01.1905 Киев 04.10.1942 солдат (рядовой) Pikulice Пикулице
141 Авраменко Михаил Антон 01.01.1908 Харьковская область 14.01.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
142 Авраменко Михаил Василий 13.03.1921 Полтава лейтенант *
143 Авраменко Николай Дмитрий 02.05.1922 Киев 13.08.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
144 Авраменко Николай Семён 21.04.1921 Харьков солдат (рядовой) *
145 Авраменко Николай Федос 23.12.1910 с. Розсоха, Чернобыльский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
146 Авраменко Порфирий Кирилл Одесса 24.09.1944 штатский Bathorn
147 Авраменко Семён Степан 01.04.1909 Подлубы, район Эмильчино, Житомирская область солдат (рядовой) *
148 Авраменко Сергей Александр 10.08.1911 Житомирская область 17.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
149 Авраменко Сергей Алексей 10.08.1911 Мяколовичи, Житомирская область 17.02.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
150 Авраменко Тимофей 24.01.1904 Корюковка, Черниговская область, Украина 18.12.1941 солдат (рядовой) Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)
151 Авраменко Трофим Савелий 12.10.1908 Ничеговка, Черниговская область солдат (рядовой) *
152 Авраменко Яков Григорий 26.04.1912 Лозоватка, Кировоградская область 20.03.1944 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
153 Авраменко Яков Харлам 25.12.1909 Днепропетровская область 06.12.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
154 Аврамич Гордей Семен 01.01.1913 д.Строкова, Киевской обл. солдат (рядовой) *
155 Аврамченко Михаил Никифор 01.01.1922 Киевская область 06.08.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
156 Аврамчук Алексей Андриан 20.08.1907 Полтава 08.09.1942 штатский Thonstetten Тонштеттен
157 Аврамчук Николай Корней 02.02.1911 Киев военврач *
158 Аврелюк Василий Михаил 01.01.1921 Киев солдат (рядовой) *
159 Аврелюк Василий Михаил 04.04.1921 Киевская область солдат (рядовой) *
160 Авсеев Михаил Василий 20.10.1918 Николаевские солдат (рядовой) *
161 Авсентьев Никифор Илларион 08.02.1919 Кировоградская область 28.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
162 Австрийский Николай Иван 01.01.1908 Иваново-Вознесенск 17.07.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
163 Автамеенко Карп Лазарь Орджоникидзевский край 27.08.1942 солдат (рядовой) Krefeld
164 Автаменко Карп Лазарь 13.10.1907 Арзгир, Орджоникидзевский край 29.08.1942 солдат (рядовой) Krefeld
165 Автамонов Егор Егор Кировская область 02.06.1944 солдат (рядовой) Depenau bei Wankendorf
166 Автомонов Василий Иван 27.01.1901 Кировская область 20.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
167 Автрабцев Василий Иванович 15.06.1922 г. Кировоград не указано *
168 Авуленко Иван Кузьма 01.01.1911 д.Даниловка, Васильковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
169 Авхимов Александр Константин 24.02.1913 Киев 28.02.1942 лейтенант Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
170 Авхутский Андрей Никита 11.06.2011 Николаевка солдат (рядовой) *
171 Агаев Абдумислин Борохор 01.01.1903 Орджоникидзевский край 09.12.1942 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
172 Агаев Николай Алексеевич 16.09.1918 Симферополь штатский *
173 Агалаков Григорий Иван 30.01.1915 Самодуровщина, Кировская область 21.11.1941 солдат (рядовой) Zambrow Замбров
174 Агалаков Павел Василий 11.07.1920 Кировская обл. 02.09.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
175 Агалков Василий 01.01.1916 Ердеково, Кировская область солдат (рядовой) *
176 Аганин Алексей Иосифович 15.03.1920 Харьков младший лейтенант *
177 Агапеев Георг 12.08.1916 Харьков лейтенант *
178 Агапин Кронид Гавриил 02.09.1919 Чернигов 07.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
179 Агапов Иван Лазарь 30.07.1921 Николаевская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
180 Агапов Михаил Михаил 25.07.1919 Николаев 23.03.1942 солдат (рядовой) Delitzsch Делич
181 Агарков Андрей Фёдор 10.05.1918 Черниговская обл. 09.09.1941 солдат (рядовой) *
182 Агарков Григорий Матвеевич 01.01.1900 Сталинская обл., Дзержинский р-н, с. Щербиновка солдат (рядовой) *
183 Агафонов Андрей Михаил 19.08.1908 Кировская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
184 Агафонов Виктор Василий 08.02.1910 Харьков интендант *
185 Агафонов Григорий Андрей 28.10.1915 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
186 Агафонов Григорий Никифорович 02.02.1902 Донецкая обл., г. Горловка солдат (рядовой) *
187 Агафонов Николай Василий 05.12.1918 Кировская область 11.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
188 Агафонов Николай Григорий 12.08.1907 Орджоникидзевский край 27.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
189 Агафонов Николай Павел 22.06.1920 Судаково, Тульская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
190 Агафонов Степан Иван 10.09.1918 Белый Колодец, Харьковская область 06.03.1944 сержант Bolchen
191 Агафонцев Семён Алексей 01.09.1902 Кировская область 29.08.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
192 Агеев Аркадий Иван 25.12.2013 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
193 Агеев Василий Андрей 01.01.1910 Сотниковское, Орджоникидзевский край 07.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
194 Агеев Иван Степан 14.04.1914 Феодосия 12.02.1943 солдат (рядовой) Hardtkirchen/Oberdonau Хардткирхен/Обердонау
195 Агеев Иосиф Иван 01.01.1902 Николаевская обл. 06.11.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
196 Агеев Николай Алексеевич 16.09.1918 Симферополь штатский *
197 Агеев Николай Федот 15.10.1917 Кондратьевка, Днепропетровская область 30.08.1942 солдат (рядовой) Sola-Land
198 Агеенко Иван Григорий 22.02.1903 Салава, Черниговская Область 14.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
199 Агеенко Лев Емельян 18.02.2013 Черниговская область солдат (рядовой) *
200 Аглоб Иван Ефим 01.01.1919 Александровка, Днепропетровская область 30.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
201 Аглот Иван Иван 01.01.1919 Александровка, Днепропетровская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
202 Агошка Василий Дмитрий 04.03.1915 Николаевка 14.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
203 Агошко Григорий 22.07.1914 Прибижная, Орджоникидзевский край не указано *
204 Агуреев Александр Павлович 01.01.1910 Сталинская обл., с. Николаевка солдат (рядовой) *
205 Агуреев Кузьма Михаил 20.12.1910 Лустинка, Харьковская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
206 Агустович Каленик Игнат 01.01.1921 д. Фасова, Макаровский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
207 Агынаев Пётр Муса 01.01.1900 Орджоникидзевский край 09.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
208 Адазовский Владимир Михаил 01.03.1912 Киев старший лейтенант *
209 Адаменко unklar Гавриил 05.08.1921 Киевская область 19.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
210 Адаменко Анатолий Михаил 14.10.1922 Кливели, Киевская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
211 Адаменко Владимир Степан Киевская область 17.08.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
212 Адаменко Иван Михаил Херсонская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Marburg/Drau
213 Адаменко Иосиф Григорий Киевская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
214 Адаменко Михаил Гавриил 01.01.1911 Черниговская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
215 Адаменко Николай Никифор 10.09.1905 Харьковская область 18.03.1945 солдат (рядовой) Bathorn
216 Адаменко Пётр 15.06.1914 Марифель, Днепропетровская область, Украина 05.10.1941 солдат (рядовой) Luck
217 Адаменко Роман 01.01.1922 Киевская область, Украина 18.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
218 Адаменко Яков Пётр 01.01.1909 Кировоград 09.10.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
219 Адамец Илья Алексей 22.06.1921 Киевская область, Украина 27.10.1942 солдат (рядовой) Bialystok Белосток
220 Адамец Илья Алексей 22.06.1921 Киевская область 27.10.1942 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
221 Адамов Николай Клим 24.03.1905 Львовская область 28.11.1941 штатский unbekannt
222 Адамов Рамзай 01.01.1920 Шали, Орджоникидзевский край 10.06.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
223 Адамович Авраам 01.01.1904 Киевская область, Украина 05.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
224 Адамович Владимир Пётр 24.01.1917 Королёвка, Житомирская область 04.12.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
225 Адамовский Алексей Ксенофонт 24.02.1914 Каменец-Подольский 02.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
226 Адамовский Иван Ксенофонт 25.11.1918 Индики, Каменец-Подольская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
227 Адамовский Роман Анисимович 01.01.1908 Сталинская обл., Славянский р-н, с. Николаевское солдат (рядовой) *
228 Адамчук Пётр Василий Одесса 24.03.1943 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
229 Адамыс Олег Андрей 01.01.1910 Львовская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
230 Адашкевич Михаил Александрович 01.01.1916 Минск/Дзержинск/Воловники солдат (рядовой) *
231 Адашкевич Михаил Михайлович 01.01.1916 Минск/Дзержинск/Воловники солдат (рядовой) *
232 Адегизен Нух 01.01.1909 Белпе, Орджоникидзевский край 17.09.1942 не указано Proskurow/Rakowa
233 Адеев Дмитрий Ефим 26.10.1902 Кировская область 04.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
234 Аджеев Шамендин 08.06.1901 Краснова Тачка, Орджоникидзевский край 15.01.1942 не указано Saporoshje (Friedhof 1. Mai)
235 Аджибаев Абубакар Аджибай 15.06.1905 Орджоникидзе 21.07.1944 солдат (рядовой) Szebnia Щебня
236 Адисинкин М. 01.01.1920 Киевская область, Украина 29.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
237 Адисов Мурат Тагья 16.05.1908 Орджоникидзевский край 30.08.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
238 Адицкий Семён 01.01.1903 Харьковская область, Украина 07.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
239 Адишезов Нух Харун 01.01.1909 Орджоникидзевский край 17.09.1942 солдат (рядовой) *
240 Адморок Николай Максим 01.01.1914 Горбов, Черниговская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
241 Адоевцев Моисей Прохор 04.09.1906 Харьковская 08.05.1943 младший лейтенант unbekannt
242 Адомейтес Владимир Франц 01.01.1918 Киев солдат (рядовой) *
243 Адонев Василий Иван 01.02.1909 Труновка, Орджоникидзевский край 06.10.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
244 Адоньев Иван Василий 01.01.1909 Орджоникидзевский край 20.03.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
245 Адошенко Станислав Тимофей 25.02.1918 Киевская область не указано Radaschkowitschi
246 Адруженко Дмитрий Фёдор 01.01.1918 Трудовое, Черниговская область 03.02.1943 солдат (рядовой) Bathorn
247 Адушев Александр Николай 23.06.1915 Киевская область солдат (рядовой) *
248 Ажениязов Ажибулган Буранав 01.01.1914 Каясула, Орджоникидзевский край 29.05.1944 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
249 Аженязов Аджибулган Буран 01.01.1914 Коясла, Орджоникидзевский край 29.05.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
250 Ажимурзаев Саид Башан, Орджоникидзевский край 05.11.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
251 Ажур Алексей Василий 17.03.1902 Николаевская область 01.09.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
252 Азан Зосима Яков 12.07.1905 Перегоновка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
253 Азаренко Борис 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
254 Азаренко Пётр Иван 15.12.1907 Харьковская область 16.02.1944 солдат (рядовой) Osnabrueck
255 Азаров Фёдор Степан 06.03.1908 Ворошиловск, Орджоникидзевский край 06.12.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
256 Азеулов Павел Озир 01.01.1908 Харьковская область 02.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
257 Азиатский Николай Алексей 28.12.1913 Днепропетровская область 03.09.1942 сержант Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
258 Азивчуков Никанор Василий 15.06.1902 Вознесенское, Краснодарский край солдат (рядовой) *
259 Азиев Исай Гаппо Орджоникидзе 16.06.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
260 Азизов Бегали Азиз 01.01.1917 Орджоникидзевский край 09.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
261 Азов Измаил Алимурза 01.01.1918 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
262 Азовский Григорий Савелий 08.03.1917 В.-Александровка, Николаевская область 21.05.1942 солдат (рядовой) Kielce
263 Айдаров Георгий Николай 09.12.1906 Орджоникидзевский край 22.02.1942 солдат (рядовой) Thorn Торун
264 Айляров Тимбулат Сафорби 25.03.1915 Орджоникидзевский край 18.04.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
265 Айрапетян Оган 06.08.1904 Харьковская область, Украина не указано *
266 Айчираков Чершембек Айчирак 01.01.1903 Шархалзун, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
267 Аканихин Николай Александр 01.01.1918 Одесса сержант *
268 Аканов Леонид Леонид 05.06.1917 Николаев лейтенант *
269 Акатов Николай 15.08.1902 Николаевка 04.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
270 Акатов Пётр 01.01.1912 Николаевка не указано *
271 Акеев Алексей 01.01.1906 Орджоникидзе 17.02.1942 не указано Gubinicha
272 Акименко Андрей Никита 16.10.1912 Харьковская область 04.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
273 Акименко Григорий Никифорович 01.01.1905 Николаевка солдат (рядовой) *
274 Акименко Михаил Давид 20.11.1911 Яшкиевка, Курская область 11.12.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
275 Акимов 01.01.1917 Знаменка, Кировоградская область, Украина 23.08.1941 не указано Deblin Деблин
276 Акимов Анатолий Иванович 26.08.1926 Днепропетровск солдат (рядовой) *
277 Акимов Василий Михаил 01.01.1904 Орджоникидзевский край 24.12.1942 солдат (рядовой) Meissen / Sachsen Меиссен
278 Акимов Евгений Андреевич 09.01.1905 Мариуполь лейтенант *
279 Акимов Евдоким Андрей 29.08.1915 Херсон военный техник *
280 Акимов Михаил Иван 01.01.1913 Каменец 27.09.1942 солдат (рядовой) Annaberg-Buchholz
281 Акимов Павел 01.01.1917 Елшанка, район Николаевский 18.05.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
282 Акимов Пётр Павел 16.05.1923 Николаев, Украина 20.06.1944 не указано Ukraine
283 Акимов Степан Тимофей 27.12.1913 Знаменка, Кировоградская область 18.01.1945 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
284 Акимович Георгий Федор Киев 25.08.1943 майор Wlodomierz Влодомирц
285 Акимцев Иван 17.06.1918 Б. Джалга, район Ипатово, Орджоникидзевский край 06.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
286 Акинин Михаил Гавриил 15.09.1908 Орджоникидзевский край 23.11.1941 сержант Auschwitz Аушвитц
287 Акинин Николай Иванович 17.05.1900 Киев солдат (рядовой) *
288 Акинфиев Максим Борис 30.09.1922 г.Киев солдат (рядовой) *
289 Акиншин Александр Герасим 16.09.1915 Донское, район Труновское, Орджоникидзевский край 20.01.1944 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
290 Акиншин Константин Иван Орджоникидзевский край 10.03.1943 старший сержант Fallingbostel
291 Акиньшин Алексей Иван 24.04.1913 Орджоникидзевский край 12.11.1941 солдат (рядовой) Rerik
292 Акобский Фёдор Виктор 16.02.1904 Домотканово, Черниговская область, Украина 31.07.1942 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
293 Аконский Михаил Василий 16.01.1914 Одесса, Гау лейтенант *
294 Акопомов Григорий Филипп 13.02.1919 г.Киев солдат (рядовой) *
295 Акопян Ананий 01.01.1908 Сашкин, Львовская область 29.09.1942 солдат (рядовой) Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
296 Акостелов Григорий Филипп 22.07.1921 Днепропетровская область 13.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
297 Аксеев Павел Николай 24.08.1911 Харьковская область 04.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
298 Аксельброт Пётр Василий 30.06.1903 Полтава 27.08.1942 сержант unbekannt
299 Аксен Иван Николай 01.01.1904 Киевская обл. солдат (рядовой) *
300 Аксененко Митрофан Иван 05.07.1905 Орджоникидзевский край 26.09.1942 солдат (рядовой) Schkeuditz / Sachsen Шкеудиц
301 Аксенов Иван Павлович 07.01.1908 Днепропетровская обл., д. Богдановка солдат (рядовой) *
302 Аксенов Наум Степанович 12.11.1904 Харьковская обл., д. Осиевка солдат (рядовой) *
303 Аксёнов Аполлон Иван 27.11.1904 Русская Ласава, Харьковская область 28.09.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
304 Аксёнов Аполлон Иван 27.11.1904 Харьковская область 28.09.1944 солдат (рядовой) Bathorn
305 Аксёнов Василий Демьян 08.03.1910 Днепропетровская обл. 18.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
306 Аксёнов Иван Иван 20.06.1916 Черниговка солдат (рядовой) *
307 Аксёнов Иван Кузьма 01.01.1911 Николаевка 13.10.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
308 Аксёнов Иван Никита 15.09.1912 Горохово, Черниговская область 31.03.1942 не указано Idriza
309 Аксёнов Иван Павел 22.05.1921 Орджоникидзевский край 13.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
310 Аксёнов Мирон Тихон 01.01.1913 Харьковская область 04.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
311 Аксёнов Никифор Яков Орджоникидзевский край 14.07.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
312 Аксёнов Симон Пётр 18.04.1918 Одесса 30.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
313 Аксёнов Трофим Илья 23.07.1904 Харьковская область 07.01.1943 сержант unbekannt
314 Аксенченко Иван Савелий 03.05.1903 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
315 Аксоненко Павел Данилович 01.01.1912 Черниговская обл., ст. Макошино солдат (рядовой) *
316 Акузин Пётр Михаил 28.10.1905 Кировская область 02.12.1941 солдат (рядовой) Münsingen Мюнсенген (Вюртенберг)
317 Акуленко Борис Александр 15.10.1910 Киев младший лейтенант *
318 Акуленко Иван Степан Кучиновка, район Щорс, Черниговская область солдат (рядовой) *
319 Акуленко Илья Анисим Черниговская область 28.05.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
320 Акуленко Павел 01.01.1910 Харьковская область 18.05.1942 солдат (рядовой) Lososna/Garten
321 Акулинич Николай Леонтий 01.01.1925 Черниговская область 13.12.1942 штатский Forellkrug Фореллькруг/Сенне
322 Акулинкин Иван Алексей 24.02.1912 Акулинкино, Кировская область 16.01.1943 солдат (рядовой) Reichenbach
323 Акулов Василий Михаил 07.05.1915 Кировская область 06.10.1942 младший сержант Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
324 Акулов Иван Василий 20.04.1915 Харьков младший лейтенант *
325 Акулов Николай Демьян 06.02.1909 Первомайск солдат (рядовой) unbekannt
326 Акулов Николай Иван 06.12.1908 Киев 09.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
327 Акулов Павел Василий Орджоникидзевский край 06.04.1943 не указано unbekannt
328 Акулов Павел Иван 01.01.1912 Орджоникидзевский край 02.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
329 Акусов Федор Павел Киев 30.12.1942 военный инженер unbekannt
330 Алабан Василий Христофорович 12.04.1916 Сталинская обл., Мангушский р-н, с. Ялта солдат (рядовой) *
331 Алаберянов Юсуп Алаберян 01.01.1921 Харьковская область 17.12.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
332 Алакозов Александр Прокофьевич 10.08.1907 г. Мариуполь старшина *
333 Аландарёв Николай Григорий 09.05.1900 Харьковская область 01.01.1943 солдат (рядовой) Freising Neustift Фрайcинг Нойштифт
334 Аландаренко Павел Иван 04.11.1918 Полова, Черниговская область 18.11.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
335 Алансук Степан Пётр 21.12.1915 Грасноспуски, Кировоградская область 08.11.1944 штатский Kassel-Waldau
336 Алатрасов Александр 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
337 Албасов Василий 07.01.1907 Шебелинка, Харьковская область 18.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
338 Албегов Георгий 02.02.1911 Шепетовка, Каменец-Подольская область, Украина 17.03.1944 не указано unklar
339 Албет Николай Антон 24.10.1915 Кировоградская область 13.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
340 Албузов Алексей Фёдор 02.02.1920 Первомайск 03.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
341 Албул Афанасий Григорий Илья, район Одесса 18.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
342 Албул Павел Платон 15.01.1920 Петропавловка, Николаевская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
343 Алдатов Хархари Алдат Орджоникидзевский край 04.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
344 Алдошин Иван 31.12.1914 Днепропетровск, Днепропетровская область 29.10.1944 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
345 Алдошин Тихон Фёдор 01.01.1908 Камышевка, Харьковская область 29.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
346 Алегриевич Федот 07.06.1909 г. Мариуполь солдат (рядовой) *
347 Алейник Павел Александр 12.12.1916 Прилуки, Черниговская область солдат (рядовой) *
348 Алейников Алексей Иван 26.06.1919 Николаев солдат (рядовой) *
349 Алейников Антон Павел 01.01.1902 Орджоникидзевский край 19.02.1943 солдат (рядовой) Fallingbostel
350 Алейников Василий Степан 27.09.1921 Орджоникидзевский край 12.12.1941 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
351 Алейников Иван Захар Почеп, Черниговская область 20.05.1943 штатский Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
352 Алейников Иван Кирилл 01.01.1907 Просково, Орджоникидзевский край 01.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
353 Алейников Иван Михайлович 01.01.1918 Луганская обл. солдат (рядовой) *
354 Алейников Михаил Николай Орджоникидзевский край 08.09.1942 солдат (рядовой) Blankenstein (Kommunalfriedhof)
355 Алейников Филипп Кондрат 01.01.1901 Привольное, Орджоникидзевский край 14.11.1942 солдат (рядовой) Oberleutensdorf
356 Александренко Григорий Алексей 06.02.1913 Черниговская область 13.01.1942 младший офицер Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
357 Александренко Ефим Анисим Черниговская область 28.06.1943 солдат (рядовой) unbekannt
358 Александренко Иван Иван 22.01.1912 Кр. Трактор, Киевская область солдат (рядовой) *
359 Александренко Иван Яков 16.02.1920 Соколовка, Черниговская область 19.06.1942 солдат (рядовой) Borna-Sued
360 Александренко Николай Евмен 06.12.1906 Симферополь солдат (рядовой) *
361 Александренко Трофим Симон 15.11.1910 Водолага, Харьковская военный техник *
362 Александренко Фёдор Иван 05.06.1918 Киевская область 14.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
363 Александрин Михаил 05.10.1906 Синцово, район Свеча, Кировская область 25.08.1941 солдат (рядовой) Porchow Порхов
364 Александров Александр Константин 01.01.1919 Одесса 06.05.1943 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
365 Александров Алексей Алексей 29.04.1917 Харьков солдат (рядовой) *
366 Александров Алексей Иван 01.01.1911 Николаевка солдат (рядовой) *
367 Александров Владимир Григорий 05.05.1917 Одесса лейтенант *
368 Александров Владимир Иван 11.06.1920 Николаево 07.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
369 Александров Георгий Поликарп 23.05.1913 Нобилевка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
370 Александров Григорий Александр 02.03.1918 Харьковская область не указано *
371 Александров Иван Александр 21.09.1909 Николаев 02.12.1941 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
372 Александров Иван Георгий Одесса 15.11.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
373 Александров Иван Иван 17.06.1920 Николаев младший лейтенант *
374 Александров Константин Алексей 24.11.1924 Днепропетровск 05.09.1944 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
375 Александров Леонид Дмитрий 01.01.1921 Феодосия 23.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
376 Александров Михаил Иван 01.01.1909 Книгино, Орджоникидзевский край 24.10.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
377 Александров Николай Григорий 01.12.1907 г. Киев солдат (рядовой) *
378 Александров Николай Кирилл 08.03.1923 Запорожье 19.02.1944 сержант Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
379 Александров Прокофий Пантелеймон 13.06.1913 Охочее, район Староверовка, Харьковская область солдат (рядовой) *
380 Александрович Виктор Павлович 01.01.1920 Минск/Слуцк/Уречье солдат (рядовой) *
381 Александрович Пётр Михаил 01.01.1922 Каменец-Подольская обл. 26.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
382 Александровка Михаил Степан 14.02.1914 Ковчино, Черниговская область 05.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
383 Александровский Виктор Леонид 25.06.1921 Киев солдат (рядовой) *
384 Александровский Иван Кирилл 17.01.1921 Николаевская область 15.02.1942 солдат (рядовой) Homburg
385 Александровский Петр Степан 05.01.1919 Киевская лейтенант *
386 Александрюк Василий Данил 03.02.1918 Житомир старший лейтенант *
387 Алексанов Саркис Хачатур 15.12.1909 Эдисея, Орджоникидзевский край 29.10.1941 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
388 Алексахин Иван Василий 24.09.1921 Головино, район Николаевка, Пензенская область 28.07.1942 солдат (рядовой) Marienburg
389 Алексевец Василий Архип 28.03.1902 Ровно солдат (рядовой) *
390 Алексеев Александр Василий 13.08.1918 Харьков 18.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
391 Алексеев Александр Семён 22.11.1912 Харьков 10.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
392 Алексеев Алексей Дмитрий 01.01.1914 Орджоникидзевский край 08.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
393 Алексеев Андрей 16.05.1915 Харьковская, Мирополье лейтенант *
394 Алексеев Андрей Аким 25.10.1913 Полтава лейтенант *
395 Алексеев Аркадий Борис 25.10.1919 Севастополь 04.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
396 Алексеев Борис 12.11.1907 Харьков капитан *
397 Алексеев Василий Иван 17.12.1916 Днепропетровская, Павлоградский, Кохова младший лейтенант *
398 Алексеев Василий Илья 07.12.1920 Харьковская область солдат (рядовой) *
399 Алексеев Василий Михаил 01.01.1911 Львовская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
400 Алексеев Василий Семён 01.01.1915 Львовская область 29.12.1941 солдат (рядовой) unklar
401 Алексеев Виктор Степан 04.02.1921 Орджоникидзеград 08.09.1941 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
402 Алексеев Григорий Андрей 01.01.1905 Харьков 28.07.1944 не указано Wietmarschen Витмаршен
403 Алексеев Григорий Даниил 10.03.1910 Каховка 17.12.1942 солдат (рядовой) Oberlangen Оберланген
404 Алексеев Григорий Дмитрий 01.01.1913 Гестов, Житомирская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
405 Алексеев Дмитрий Емельян 12.02.1907 Херсон 18.03.1942 военный техник unbekannt
406 Алексеев Егор Захар 22.04.1911 Орджоникидзевский край 29.11.1942 сержант Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
407 Алексеев Иван 18.02.1912 Новозаведенное, Орджоникидзевский край 28.01.1945 не указано Lauterhofen
408 Алексеев Иван Егор 01.01.1909 Николаевская область 10.12.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
409 Алексеев Иван Михаил 26.01.1918 Харьков 29.12.1943 младший офицер Falkenau Фалькенау
410 Алексеев Леонтий Яков Харьковская обл. 17.05.1944 санитар/фельдшер Lamsdorf Ламсдорф
411 Алексеев Михаил Александр 01.01.1914 Орджоникидзевский край 16.07.1942 солдат (рядовой) Alytus Алютус
412 Алексеев Михаил Илья 01.01.1906 Новая Прага, Кировоградская область 24.01.1942 младший офицер Grodno Гродно
413 Алексеев Михаил Сергей 01.01.1918 Николаев лейтенант *
414 Алексеев Николай Виктор 10.11.1914 Киев 14.07.1944 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
415 Алексеев Николай Дмитрий 12.09.1921 Ивановка, Днепропетровская область 03.03.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
416 Алексеев Николай Михаил 01.09.1919 Днепропетровская обл. 31.03.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
417 Алексеев П. И. 01.01.1921 Житомирская область, Украина 18.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
418 Алексеев Павел Василий 14.06.1924 Водопад, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
419 Алексеев Павел Григорий 29.10.1921 Житомир солдат (рядовой) *
420 Алексеев Пётр Ксенофонт 01.01.1915 Черниговка 24.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
421 Алексеев Сергей Николай 25.09.1918 Днепропетровск 24.04.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
422 Алексеев Сергей Роман 02.11.1906 Житомир 13.11.1942 солдат (рядовой) Gardermoen
423 Алексеев Степан 01.01.1910 Германов, Львовская область 20.03.1942 не указано Budesti Будешти
424 Алексеев Тимофей 01.01.1919 Днепропетровская область 08.03.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
425 Алексеев Тимофей Тимофей 03.02.1919 Днепропетровск 08.03.1944 лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
426 Алексеев Фёдор Иван

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Последний раз редактировалось Tashpoisk-Tatyana Сб июн 05, 2010 17:46 17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 19:11 19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15148
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных, уроженцев Украины. Саксонские мемориалы.
http://www.ssu.gov.ua/sbu/doccatalog/document?id=90384

Прізвище Ім'я По-батькові Дата народж. Місце народження Дата смерті Військове звання Табір утримання Табір утримання (рос.)

501 Алёхин Пётр Николай 06.09.1905 Первомайская, Киевская область 23.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
502 Алёхин Фёдор Иван 14.05.1909 Николаевская область 09.06.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
503 Алёшечкин Иван Панкрат 18.08.1912 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
504 Алёшин Андрей 10.12.1907 Разживатская, Орджоникидзевский край 16.08.1944 не указано Polen
505 Алёшин Дмитрий 17.12.1923 Нище-Гомолец, Харьковская область 14.02.1942 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
506 Алёшин Иван Яков 19.09.1919 Кировская область 18.08.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
507 Алёшинко Михаил Даниил 22.05.1911 Буда-Горобьевска, Житомирская область 24.05.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
508 Алешкин Николай Васильевич 10.10.1910 г. Мариуполь младший лейтенант *
509 Алёшкин Александр Андрей 05.05.2020 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
510 Алешко Василий Романович 24.04.1913 Минск/Слуцк/Болотичи сержант *
511 Алешко Евгений Степан 04.12.1919 Слуцк 18.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
512 Алешко Павел Иван Черниговская область 21.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
513 Алешко Петр Иванович 28.12.1916 Минск/Слуцк/Весея солдат (рядовой) *
514 Алещенко Владимир Павел 01.01.1921 Буда-Горобильская, Житомирская область 09.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
515 Алибаев Негамат Первомайский, Чкаловская область 19.03.1943 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
516 Алибещенко Андрей Н. Одесса солдат (рядовой) Berlin Берлин
517 Аливист Григорий Филипп 15.10.1920 Харьковская область 20.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
518 Алиев Али Шавхал Аул Кумуш, Орджоникидзевский край 31.10.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
519 Алиев Расул Кузеногул 01.01.1913 Гандарвинд, район Касум-Измайлово, Азербайджан 25.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
520 Алиев Сулейман Алий 01.01.1903 Кутлувай, Орджоникидзевский край 11.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
521 Алиев Тимерсан Шам 01.01.1918 Павлоград, район Кубинский 14.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
522 Аликин Егор Сергей 19.12.1911 Рутино, Киевская область солдат (рядовой) *
523 Аликумов Василий Илья 18.03.1915 Вознесенск солдат (рядовой) *
524 Алимджанов Юсуп 01.01.1925 Кировская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
525 Алимов Абкерим Алим 21.02.1920 Евпатория 19.09.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
526 Алимов Василий Семён 01.01.1916 Николаевка сержант *
527 Алимов Николай Игнат 21.04.1911 Винница солдат (рядовой) *
528 Алимов Павел Тихон 21.12.1921 Кархин, Орджоникидзевский край 30.07.1944 солдат (рядовой) Rohrsen Рорзен
529 Алимченко Михаил Тимофеевич 26.05.1923 г. Винница штатский *
530 Алипов Василий Григорий 05.08.1912 Кировская область солдат (рядовой) *
531 Алисов Виктор Григорий 21.02.1921 д.Заворычи, Броварского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
532 Алиференко Иван Федот 10.04.1921 Черниговская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
533 Алифиров Илья Иван 01.01.1912 Харьковская область 29.10.1944 солдат (рядовой) Bathorn
534 Алихердов Хасил 07.04.1900 Орджоникидзевский край 21.12.1944 солдат (рядовой) Stettin
535 Алко Василий Арсений 01.01.1913 Глиняны, Львовская область 09.02.1942 не указано Neuhammer Нойхаммер
536 Алмазов Петр 15.03.1918 Белая Церковь, Киевская обл. не указано *
537 Алмузный Назар Трифон 01.01.1902 с. Красиловка, Ставищенский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
538 Алнужный Пётр 21.09.1909 Красиловка, Киевская область 08.11.1943 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
539 Алоич Леонид Иван 05.12.1918 Умань военный техник *
540 Алорос Иван Кирилл 16.03.1922 Черниговская область 01.11.1941 солдат (рядовой) Tarnowitz
541 Алотин Александр Андрей 01.01.1920 Александриевское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
542 Алошка Ларион Никифор 10.05.1912 Черниговская область 22.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
543 Алпатов Алексей Григорий 26.10.1912 Мариинская, район Николаевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
544 Алпатов Иван Николай 10.02.1921 Мариинская, район Николаевский солдат (рядовой) *
545 Алпеев Григорий Никита 01.01.1908 Орджоникидзе 31.10.1942 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
546 Алпёров Иван Борис 01.01.1906 Днепропетровск 11.10.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
547 Алтуненко Дмитрий Александр Киев 26.08.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
548 Алтунин Георгий Никита 01.01.1913 Орджоникидзевский край 30.05.1944 солдат (рядовой) Dalum Далум
549 Алтунин Иван Григорий 25.12.1909 Орджоникидзевский край 09.10.1944 солдат (рядовой) Hohenlimburg (Judenfriedhof)
550 Алтунин Фёдор Федот Труновка, Орджоникидзевский край 28.02.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
551 Алтухов Иван Василий Ладовка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
552 Алтухов Иван Григорий 01.01.1911 Сумы 07.10.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
553 Алтухов Степан Александрийское, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
554 Алтухов Федор Моисей 02.08.1908 Чернигов 11.10.1943 лейтенант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
555 Алушев Харитон Шамшадин 17.04.1914 Каменец солдат (рядовой) *
556 Алферов Леонид Гавриил Киевская обл. солдат (рядовой) *
557 Алферов Максим Федорович Орджоникидзе солдат (рядовой) *
558 Алфёров Василий Александр 03.04.1921 Кировская область 28.05.1943 солдат (рядовой) Zamosc Замостье
559 Алфёров Владислав 20.06.1913 Район Ворошиловский, Орджоникидзевский край 06.08.1941 сержант Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
560 Алфёров Георгий Устин 23.04.1904 Николаевская солдат (рядовой) *
561 Алфёров Пётр Василий 01.01.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
562 Алфёров Степан Яков 21.10.1905 Орджоникидзевский край 22.10.1942 солдат (рядовой) *
563 Алфимов Филипп Максим 24.03.1918 Орджоникидзе 17.12.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
564 Алхименко Иван Федор 27.09.1915 Запорожье военный техник *
565 Алхимов Иван Анисимович 15.07.1907 г. Мелитополь солдат (рядовой) *
566 Алхимов Илья Кузьма 10.03.1905 Орджоникидзевский край 04.02.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
567 Алхимов Семён 01.01.1908 Мало-Александровск, Николаевская область, Украина 25.01.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
568 Алхимов Тимофей Самуил 01.01.1911 Урожайная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
569 Алховский Афанасий Игнат 20.09.1901 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
570 Алхутов Николай 02.06.1914 Орджоникидзе (Владикавказ), Северная Осетия 04.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
571 Алчиков Фёдор Василий 07.02.1911 Кировская область 14.11.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
572 Алчинский Иван Сергей 01.01.1920 Каменец-Подольская область 03.12.1942 солдат (рядовой) unklar
573 Алыбин Алексей Иван 01.01.1905 Алексеевка, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
574 Алыгин Герасим Никанор 01.01.1902 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
575 Алыков Фёдор Григорий 01.01.1913 Кировская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
576 Алыпов Иван Фёдор 16.09.1910 Кировская область 27.11.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
577 Альбищенко Андрей Григорий Новая Одесса 20.01.1943 солдат (рядовой) Berlin Берлин
578 Альгин Василий Ефим 06.03.1923 Кировская область 22.01.1945 солдат (рядовой) unbekannt
579 Альмужный Пётр Григорий 18.07.1909 Красиловка, Киевская область солдат (рядовой) *
580 Альников Иван Семён Лозовенька, Харьковская область 25.03.1943 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
581 Альфинов Филипп Максим 24.03.1918 Орджоникидзе 17.12.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
582 Альфонский Кузьма Дмитрий 01.01.1903 Киевская обл. солдат (рядовой) *
583 Альшанский Фёдор Емельян Орджоникидзе 24.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
584 Альщеретов Михаил Павел 23.05.1911 Киев 26.08.1942 солдат (рядовой) NORWEGEN
585 Алюскин Николай Иван 01.01.1908 Кировская область политрук *
586 Алюха Григорий Андрей 30.09.1900 Новопавловка, Днепропетровская область 20.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
587 Алюшин Николай Иван 23.05.1920 Кировская область солдат (рядовой) *
588 Алябьев Константин Игнат 01.01.1922 Мелитополь, Запорожская область, Украина 12.09.1944 солдат (рядовой) Bathorn
589 Алябьев Константин Игнат 01.01.1922 Мелитополь 12.09.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
590 Амальбеков Кальмирса Амальбек 01.01.1906 Кировская область 10.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
591 Амамбаев Авас Амамбай Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
592 Аманов Абукан 15.04.1914 Первомайская, район Семиозерный 20.03.1942 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
593 Амбалов Пётр Моисей 19.04.1902 Орджоникидзе 12.07.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
594 Амброс Михаил Захар 01.01.1914 Львовская обл. 14.05.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
595 Амброх Дмитрий Иван 15.10.1911 Львовская область 13.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
596 Амелин Виктор Иван 28.02.1919 Житомир 31.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
597 Аменгельдиев Бальбен Амангельды Махмут-Мектеп, Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
598 Аменкеев Акуб 01.01.1914 Алекоя, Орджоникидзевский край 10.06.1944 не указано Le Puy, Dep. Haute Loire
599 Аметов Халид Амет 03.07.1910 Ворин, район Судак, Крым солдат (рядовой) *
600 Амехиенко (Амекиенко) Михаил Артем 01.01.1920 Киев солдат (рядовой) *
601 Амзен Фёдор Степан 16.05.1910 Черниговская, Краснодарский край 01.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
602 Амзин Фёдор 16.05.1910 Ст.-Черниговская солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
603 Амитов Орац Амит 07.08.1919 Орджоникидзевский край 10.01.1942 солдат (рядовой) unklar
604 Амиханов Ислам 28.06.1920 Сталинская обл., г. Мариуполь солдат (рядовой) *
605 Аморищенко Иван 08.05.1919 Черниговская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
606 Амосов Михаил Василий 21.11.1920 Амосово, Кировская область 01.07.1943 солдат (рядовой) Buchenwald
607 Амосов Пётр Александр 01.01.1907 Кировская область 10.03.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
608 Амошин Николай Трофим 01.01.1912 Енакиево 24.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
609 Анаев Дмитрий Арсений 25.11.1913 Днепродзержинск, Днепропетровская область 02.07.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
610 Ананченко Арсентий Федот 22.05.1912 Днепропетровск 29.07.1944 военный техник unbekannt
611 Ананченко Василий Иван 01.01.1918 Черниговская область солдат (рядовой) *
612 Ананченко Николай Николай 03.05.1920 Орджоникидзевский край 10.11.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
613 Ананчук Сергей 01.01.1910 Киевская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
614 Ананьев Борис Григорий 26.03.1922 Днепропетровск 10.12.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
615 Ананьев Дмитрий Арсений 25.11.1913 Днепродзержинск 02.07.1942 не указано Spittal Шпитталь (Австрия)
616 Ананьев Евгений Ульянович 01.05.1918 Минск/Дзержинск/Лучицы младший офицер *
617 Ананьев Иван Игнат 01.01.1916 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
618 Ананьев Николай Григорий 05.10.1995 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
619 Ананьин Александр Николай 12.08.1909 Кировская область 02.04.1942 солдат (рядовой) Bremen-Farge Бремен Фарге
620 Ананьин Андрей Семён 06.10.1918 Район Первомайский, Архангельская область солдат (рядовой) *
621 Ананьин Евгений Терентий 15.06.1909 Харьков солдат (рядовой) *
622 Анасевич Станислав Антон 17.10.1904 Киевская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
623 Анастасьев Семен Анастасьевич 01.01.1908 г. Киев солдат (рядовой) *
624 Анастюк Николай Пётр 01.01.1922 Николаевская область 02.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
625 Анатонский Фёдор 01.01.1900 Житомирская область 30.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
626 Анацкий Пётр Агей 28.06.1906 Зинковская, Орджоникидзевский край 25.04.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
627 Аначук Сергей 01.01.1910 Киевская область 10.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
628 Анащенко Иван Богдановка, Днепропетровская область 04.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
629 Ангелов Владимир Тихон 01.09.1918 Чаплинка, Николаевская область 24.05.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
630 Ангелуша Иван Евдоким 25.12.1920 Кировоградская область 13.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
631 Андратуни Григорий 26.04.1923 Киевская область 25.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
632 Андреас Григорий Кузьма 01.01.1909 Орджоникидзевский край 14.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
633 Андреев Александр Андреевич 25.07.1918 Харьковская обл., Барвенково солдат (рядовой) *
634 Андреев Александр Иван 11.07.1921 Кировская область 30.05.1942 солдат (рядовой) unklar
635 Андреев Анатолий Савелий 01.01.1922 Елисеевка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
636 Андреев Андрей Андрей 15.10.1915 Чернигов 19.11.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
637 Андреев Василий Иван 29.01.1911 Орджоникидзевский край 15.01.1942 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
638 Андреев Василий Михаил 01.01.1920 Курники, Кировская область 26.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
639 Андреев Виктор 21.12.1923 Харьков 08.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
640 Андреев Григорий Фёдор 19.01.1914 Кировская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
641 Андреев Дмитрий Андрей 23.02.1922 Симферополь солдат (рядовой) *
642 Андреев Дмитрий Николай 23.10.1918 Киевская область солдат (рядовой) unklar
643 Андреев Иван Михей 15.01.1911 Кировская обл. 24.07.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
644 Андреев Иван Назарович 01.01.1915 Каменец-Подольская обл., с. Згорок солдат (рядовой) *
645 Андреев Иван Павел 01.01.1914 Марьевка, Орджоникидзевский край 24.01.1944 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
646 Андреев Иван Пётр 01.01.1903 Николаевка солдат (рядовой) *
647 Андреев Иван Пётр 07.08.1919 Малиновка, Николаевская область 22.03.1943 не указано Stablack Штаблак
648 Андреев Иван Яков 19.03.1913 Николаевка 07.10.1941 солдат (рядовой) Flossenbürg Флоссенбюрг
649 Андреев Илья Пётр 14.08.1912 Керчь 25.12.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
650 Андреев Константин Гавриил 08.08.1919 Николаевка сержант *
651 Андреев Кузьма Ефрем 14.08.1919 Чернигов 30.03.1942 младший сержант unbekannt
652 Андреев Михаил 04.03.1903 Н.-Заведенская, Орджоникидзевский край 15.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
653 Андреев Михаил Николай 04.03.1904 Орджоникидзевский край 14.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
654 Андреев Николай Тимофей 29.11.1902 Полтава 01.06.1942 старший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
655 Андреев Павел 26.12.1925 Черниговская область 26.04.1943 не указано Bocholt Бохольт
656 Андреев Павел Андрей 01.07.1918 Киев 18.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
657 Андреев Павел Влас 23.03.1923 Борозенское, Николаевская область солдат (рядовой) *
658 Андреев Пантелей Павел Николаевская обл. 24.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
659 Андреев Пётр Андрей 01.01.1920 Район Евпатория, Крым 08.09.1944 солдат (рядовой) Wiesbaden
660 Андреев Сергей Захар 08.09.1912 Одесса 08.01.1943 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
661 Андреев Степан Тимофей 01.01.1908 Новобрянка 12.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
662 Андреев Тимофей Иван 01.01.1904 Камбула, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
663 Андреев Федул Парфён Человка, Житомирская область 29.05.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
664 Андреевский Семён Николай 16.08.1917 Землянка, Киевская область 14.06.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
665 Андреевский Степан Иосиф 08.11.1910 Немелин, Львовская область солдат (рядовой) *
666 Андреенко Александр Филипп 01.01.1920 Киевская область 27.07.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
667 Андреенко Андрей Яков 01.01.1912 Житомирская область 23.09.1943 солдат (рядовой) Bathorn
668 Андреенко Михаил Терентий 03.11.1918 Киевская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Hillerwiese, Krs. Wolfenbuettel
669 Андреенко Фёдор Василий 10.01.1917 Днепропетровская обл. 06.01.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
670 Андреенков Борис Корней 22.06.1910 Черниговская обл. 18.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
671 Андреенков Захар Первомайск 16.03.1944 не указано Ravensburg-Weingarten (Russenfriedhof)
672 Андреец Михаил 01.11.1915 Сруб, Черниговская область, Украина 02.06.1944 не указано *
673 Андреец Степан Афанасий 01.11.1911 Черниговская область 24.01.1942 солдат (рядовой) unbekannt
674 Андрейченко Василий Василий 03.04.1921 Харьковская область 21.03.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
675 Андрейченко Илья Трофим 20.07.1913 Киевская область 12.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
676 Андрейченко Клим 01.01.1904 Николаевская область 11.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
677 Андрейченко Павел Александр 25.07.1913 Васьковцы, Черниговская область 04.07.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
678 Андрейченко Федот Андреевич 11.04.1900 Днепропетровская обл., Петропавловский р-н, д. Троицкое солдат (рядовой) *
679 Андрейчик Михаил Фёдор 25.08.1903 Большой Каменец 27.03.1944 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
680 Андрейчик Михаил Федорович 25.08.1909 Минск/Холопеничи/Большой Каменец солдат (рядовой) *
681 Андрейчук Иван Марк 09.03.1923 Житомир 27.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
682 Андрейчук Карп Марк 13.10.1914 Чайковка, район Потиевка, Житомирская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
683 Андрейчук Карп Марк 13.10.1914 Чайковка, Житомирская область 18.07.1942 солдат (рядовой) Fallingbostel
684 Андрейчук Нестор Спиридон 01.01.1920 Клетна, Каменец-Подольская область 03.11.1942 солдат (рядовой) Nehrybka
685 Андрейчук Николай Родион 15.05.1920 Житомирская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
686 Андрейчук Пантелей Гордей 12.06.1914 Чернигов 15.02.1942 младший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
687 Андрейчук Семён Марк 01.01.1920 Житомирская область 14.11.1942 солдат (рядовой) Nehrybka
688 Андрейчук Степан Ерофей 01.01.1901 Винница солдат (рядовой) *
689 Андрейчук-Павлишин Григорий Семён 15.03.1908 Княгинин, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
690 Андренко Степан Емельян 15.12.1901 Черниговская 17.10.1942 младший лейтенант Kowno-Kauen Ковно-Кауен
691 Андрещук Ефим 15.07.1905 Устиновка, Житомирская область, Украина 18.02.1943 солдат (рядовой) Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
692 Андреяка Василий Яков 20.11.1920 Киевская обл. 22.02.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
693 Андреяка Иван Александр 25.09.1904 Шидки, Киевская область 23.01.1942 не указано Grodno Гродно
694 Андреян Пётр 01.01.1920 Киевская область 29.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
695 Андреянов Александр Иван 27.02.2021 Полтава солдат (рядовой) *
696 Андреянов Григорий Андреян Кировская область 25.04.1943 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
697 Андреянов Илья Василий 19.08.1912 Ульчанка, Харьковская область 28.07.1944 сержант Mauthausen Матхаузен
698 Андреянов Степан Терентий 24.12.1912 Кировская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
699 Андреянов Яков Степан 19.10.1917 Николаев 01.01.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
700 Андреяшев Михаил Георгий 01.01.1921 Солтаково (Черниговская Область) 06.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
701 Андрианов Борис Фёдор 06.08.1901 Харьков 05.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
702 Андриевский Александр Киевская область, Украина 15.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
703 Андриевский Василий 01.01.1910 Харьков солдат (рядовой) *
704 Андриевский Василий Иван 15.07.1920 Стеблев, Киевская область, Украина 06.07.1941 солдат (рядовой) *
705 Андриевский Григорий Иван 01.01.1910 Сидоровичи, Киевская область 04.08.1942 солдат (рядовой) Seestadtl
706 Андриевский Иван Сафрон 01.01.1907 Николаев 13.02.1942 не указано Proskurow/Rakowa
707 Андриевский Леонид Авксентий 15.06.1912 Киев 06.08.1943 лейтенант Bautzen / Sachsen
708 Андриевский Николай 01.08.1916 Новгород-Волынский 10.02.1942 военный техник Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
709 Андриевский Пётр Иван 25.06.1921 Лобачёв (Киевская область) 01.12.1941 младший офицер Grodno Гродно
710 Андриевский Филипп Филипп 28.12.1921 Павловка, Николаевская область 03.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
711 Андриевский Яков 09.11.1918 Киевская область, Украина 01.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
712 Андриенко Алексей Никифор 01.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
713 Андриенко Василий 01.01.1922 Район Куликовка, Черниговская область 23.04.1943 солдат (рядовой) Minsk
714 Андриенко Василий Степан 01.05.1922 Киев солдат (рядовой) *
715 Андриенко Егор Игнат 01.01.1912 Н.-Балка, Орджоникидзевский край 18.02.1943 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
716 Андриенко Иван 01.01.1904 Орджоникидзевский край 20.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
717 Андриенко Константин Тимофей 01.05.1918 Харьков солдат (рядовой) *
718 Андриенко Митрофан Яков 29.07.1904 Черниговская область 11.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
719 Андриенко Николай Афанасий 06.12.1906 Киевская обл. 20.04.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
720 Андриенко Николай Иван 15.05.1920 Лиховка, Днепропетровская область 10.02.1942 штатский Wietzendorf Витцендорф
721 Андриенко Павел Иосиф Киевская область 03.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
722 Андриенко Павел Константинович 06.11.1902 д. Луганское солдат (рядовой) *
723 Андриенко Пётр Иван 18.07.1912 Н. Водолага, Харьковская область 16.11.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
724 Андриенко Фёдор Григорий 13.01.1912 Харьков 07.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
725 Андриец Даниил Влас 01.01.1910 Полтава солдат (рядовой) *
726 Андриец Михаил Фёдор 20.10.1919 Искрино, Киевская область младший лейтенант *
727 Андриец Павел Константин 01.01.1909 Зелено-Тропинское, Николаевская область 05.03.1943 солдат (рядовой) Johannis-Rohrbach
728 Андриец Фёдор Терентий Килигей, Николаевская область 14.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
729 Андрийчук Пётр Михаил 28.07.1914 Киевская область 18.09.1944 старший сержант Krokelva (Kgf.-Friedhof)
730 Андриченко Максим Родион 01.01.1914 Харьковская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
731 Андричук Федот Иосиф 25.05.1911 Одесса 28.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
732 Андриянец Еремей Лазарь 01.01.1905 Кировская обл. 31.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
733 Андриянов Владимир Константинович 18.04.1921 Донецкая обл., с. Марьинка солдат (рядовой) *
734 Андриянов Григорий Андриан Порез, Кировская область 01.10.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
735 Андрияш Иван Гавриил 24.03.1903 д.Дивычки,Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл. другие *
736 Андроневич Михаил Иван 01.01.1909 Львовская область 14.11.1941 не указано unbekannt
737 Андроненко Тимофей Иван 20.03.1920 Каменец-Подольский 04.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
738 Андронов Михаил Алексей 08.01.1916 Орджоникидзе капитан *
739 Андронов Сергей Кузьма 17.09.1918 Черниговская область 17.02.1944 солдат (рядовой) Neukirchen
740 Андропкин Сергей Дмитрий 21.09.1907 Киев 01.05.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
741 Андрос Мефодий Трофим 01.01.1910 Черниговская область солдат (рядовой) *
742 Андрос Николай Зиновий 01.01.1920 Черниговская область 16.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
743 Андрос Сергей Севостьян 27.06.1901 Чернигов солдат (рядовой) *
744 Андросенко Алексей Потап Дедово, Черниговская область 09.11.1942 штатский Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
745 Андросенко Иван Степан 04.02.1920 д.Никольська Борщаговка, Киевской обл. солдат (рядовой) *
746 Андросенко Михаил Михаил 27.09.1920 Кирбативка (Черниговская область) лейтенант *
747 Андросов Николай Зиновий 20.12.1920 Жукля, Черниговская область 16.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
748 Андросов Пётр Илларион 01.01.1903 Орджоникидзевский край 07.12.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
749 Андросов Сергей Васильевич 15.02.1918 Одесса/Ново-Красное солдат (рядовой) *
750 Андрощук Антон Дмитрий 16.01.1910 Луцкая обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
751 Андрощук Василий 01.01.1924 Мишковцы, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
752 Андрощук Николай Харитон 25.12.1908 Каменец-Подольская обл. 15.10.1941 солдат (рядовой) Feldberg
753 Андрощук Степан Василий 22.02.1919 Каменец-Подольская область 31.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
754 Андрощук Ульян 01.11.1910 Сошное, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
755 Андрук Клим Яков 23.01.1906 Житомирская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
756 Андрук Федор Кондрат 14.02.1920 Житомирская лейтенант *
757 Андрун Константин Афанасий 01.01.1901 Киевская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
758 Андрусенко Александр Илларион 04.05.1918 Полтава 28.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
759 Андрусенко Алексей Михаил 14.05.1919 д.Пасична, Барышевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
760 Андрусенко Афанасий Михаил 15.08.1913 Черниговская область 12.12.1943 солдат (рядовой) Bathorn
761 Андрусенко Афанасий Михаил 15.08.1913 Черниговская область 12.12.1943 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
762 Андрусенко Михаил Даниил 01.10.1912 Ардон, Орджоникидзевский край 29.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
763 Андрусенко Михаил Фёдор 18.01.1913 Харьковская область 02.02.1943 солдат (рядовой) Herten-Langenbochum
764 Андрусенко Павел Захарович 01.01.1911 Донецкая обл., Краматорский р-н., д. Советская солдат (рядовой) *
765 Андрусюк Михаил Леонтий 29.12.1915 Киевская,Севериновка 11.05.1942 лейтенант Lososna/Garten
766 Андрух Пётр Николай 01.01.1920 Житомирская область 15.05.1942 солдат (рядовой) Richelsdorfertal
767 Андрух Яков Захар 20.05.1918 Ново-Николаевка 15.09.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
768 Андрушенко Афанасий Иван 28.02.1901 Киевская область 30.11.1941 солдат (рядовой) unklar
769 Андрушичев Павел 01.01.1920 Михайловка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
770 Андрушкевич Владимир Михаил 17.06.1921 Симферополь 15.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
771 Андрушов Василий Семён 15.05.1905 Брехуны, Черниговская область 31.07.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
772 Андрущенко василий Васильевич 22.03.1909 Запорожье 16.02.1942 младший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
773 Андрущук Варфоломей Матвей д.Черепин, Тетиевского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
774 Андрущук Василий 01.01.1924 Миньковцы, Каменец-Подольская область солдат (рядовой) *
775 Андрыкик Грицко 01.01.1919 Каменец-Подольская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
776 Андрычук-Павлишин Григорий Семён 10.03.1908 Каменец-Подольская область 21.12.1941 солдат (рядовой) Neu-Versen
777 Андрюк Ануфрий Афанасий 01.01.1910 Оленичи, Житомирская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
778 Андрюков Иван Одесса, Украина 11.08.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
779 Андрюнкин Павел Георгий 01.01.1904 Червлёное, Орджоникидзевский край 25.05.1943 солдат (рядовой) Marganez
780 Андрюсевич Игорь Василий 28.11.1910 Каменец-Подольский солдат (рядовой) *
781 Андрюсенко Алексей Тимофей 15.03.1920 Харьковская обл. 14.07.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
782 Андрюсенко Сергей Иван 18.08.1911 Кировоград,Евеленка 26.02.1942 младший лейтенант Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
783 Андрюх Пётр Степан 25.01.1914 Днепропетровская область 22.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
784 Андрюхин Василий Евлампий 13.05.1921 Киста, Орджоникидзевский край 12.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
785 Андрюхин Пётр Фёдор Днепропетровская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
786 Андрюхов Василий Лука 08.05.1910 Львовская область 18.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
787 Андрюхов Фёдор Василий 20.03.1912 Соколовка, Львовская область 14.09.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
788 Андрюшенко Григорий Григорий 11.05.1919 Луговки, Киевская область 11.01.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
789 Андрюшенко Иван 02.06.1913 Район Мариуполь 08.09.1942 солдат (рядовой) Bolchen (Judenfriedhof)
790 Андрюшенко Иван Пётр 02.06.1913 Мариуполь 08.09.1942 солдат (рядовой) Wollstein Воллштайн
791 Андрюшенко Иван Яков 24.07.1915 Житомирская область 31.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
792 Андрюшенко Пётр Пантелей 25.08.1921 Киевская область 30.11.1941 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
793 Андрюшенко(Антюшенко) Семен 01.01.1919 Нечелянка,Николаевская,Варваровский 20.08.1942 санитар/фельдшер Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
794 Андрюшин Егор Фёдор 10.05.1922 Киевская обл. 17.09.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
795 Андрюшин Пётр 01.01.1910 Киевская область, Украина 28.10.1941 не указано Proskurow/Rakowa
796 Андрюшкин Владимир Григорий 01.01.1911 Корчин, Львовская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
797 Андрюшко Николай 01.01.1921 Каменец-Подольская область, Украина солдат (рядовой) *
798 Андрюшов Василий Семён 15.05.1905 Черниговская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
799 Андрющенко Василий Влас 01.01.1911 Черниговская область 13.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)
800 Андрющенко Василий Трофимович 01.01.1908 Харьковская обл. солдат (рядовой) *
801 Андрющенко Иван Ефим 07.01.1920 Новодонецкая, Краснодарский край солдат (рядовой) *
802 Андрющенко Иван Михаил 08.05.1919 Черниговская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
803 Андрющенко Михаил 01.06.1910 Васильевка, Николаевская область 29.12.1943 не указано Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
804 Андрющенко Михаил Петр 01.07.1912 Запорожье старший лейтенант *
805 Андрющенко Михаил Семён 01.01.1910 Херсонская обл. 29.12.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
806 Андрющенко Николай Роман 09.12.1907 Школьное, Орджоникидзевский край 07.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
807 Андрющенко Павел 25.06.1920 Русаловка, район Буки, Киевская область 10.10.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
808 Андрющенко Семен Григорий 05.02.1919 Н. Нечелянка, Николаевская область 20.08.1942 ветеренар Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
809 Андрющенко Семён Афанасий 01.01.1914 Сосновка, Харьковская область 19.01.1942 солдат (рядовой) Zeven
810 Андрющенко Сергей Андрей 14.02.1914 Горки, Днепропетровская область 26.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
811 Андрющенко Степан Роман Черниговская область 23.01.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
812 Андрющенко Тимофей Яков 01.01.1901 Радики, Орджоникидзевский край 23.07.1944 младший офицер Hohenstein Хоенштайн
813 Андрющенко Фёдор Алексей Киевская область 09.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
814 Андрющишим Владимир Николай 07.12.1906 Львовская область 07.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
815 Аненко Иван Николай 21.09.1919 Орджоникидзевский, Тахта 01.06.1943 лейтенант Nürnberg Нюрнберг
816 Анепсяк Григорий Иван 01.01.1916 Новосилки, Львовская область 28.12.1941 солдат (рядовой) Fullen Фуллен
817 Аника Василий Роман 26.01.1914 Донецкая область 30.10.1942 младший лейтенант Nürnberg Нюрнберг
818 Аникеев Василий Иван 01.01.1911 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
819 Аникеев Василий Иван 01.01.1901 Орджоникидзевский край 29.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
820 Аникеев Иван Иван 07.08.1910 Район Шпаковский, Орджоникидзевский край 17.02.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
821 Аникеев Николай Иван 01.01.1903 Евпатория 20.04.1943 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
822 Аникеев Павел Игнат 01.01.1901 Орджоникидзевский край 25.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
823 Аникеенко Иван Исаак 30.05.1905 Гвоздиковка, Черниговская область 02.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
824 Аникеец Захар Пётр 07.02.1915 Черниговская обл. 08.03.1943 солдат (рядовой) *
825 Аникиец Иван Денис 22.10.1915 Авдеевка, Черниговская область 29.07.1942 солдат (рядовой) Wittenberg
826 Аникин Григорий Василий 01.01.1918 Кривята, Кировская область 28.01.1942 солдат (рядовой) Dalum Далум
827 Аникин Павел Гавриил 18.08.1903 Колошницы, Кировская область 10.12.1942 солдат (рядовой) Loedingen
828 Аникуев Серафим Степан 09.05.1921 Цапкин, район Николаевский солдат (рядовой) *
829 Анинко Николай Демид 01.01.1920 Босачевка, район Жмеринка, Винницкая область 10.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
830 Анинов Яков 01.01.1924 Киевская область, Украина 09.01.1942 не указано Staro-Konstantinow
831 Анипер Пётр Сергей 01.01.1908 Днепропетровская область 13.11.1944 солдат (рядовой) unbekannt
832 Анисимов Алексей Яков 17.03.1905 Николаевка, Ленинградская область старший сержант *
833 Анисимов Василий Самуил 01.01.1918 Георгиевск, Орджоникидзевский край 10.09.1942 младший офицер Wietzendorf Витцендорф
834 Анисимов Виктор Федор 25.04.1919 Днепропетровск солдат (рядовой) *
835 Анисимов Владимир Фрол 15.09.1918 Харьковская обл. солдат (рядовой) Sagan Заган
836 Анисимов Георгий Алексей Ореховка, Орджоникидзевский край 28.03.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
837 Анисимов Егор Пётр 06.05.1921 Кировская область 09.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
838 Анисимов Иван Иван 24.08.1912 Кировск солдат (рядовой) *
839 Анисимов Константин Васильевич 01.01.1921 Минск/Слуцк/Михайловка солдат (рядовой) *
840 Анисимов Михаил Илья 16.11.1923 Кировская область 06.04.1943 солдат (рядовой) unklar
841 Анисимов Николай Владимир 07.07.1920 Севастополь 04.07.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
842 Анисимов Николай Пётр 14.12.1920 Тахта, Орджоникидзевский край 10.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
843 Анисимов Павел Иван 01.01.1907 Черниговская область 08.03.1943 солдат (рядовой) Molodetschno Молодечно
844 Анисимов Петр Александрович 15.05.1907 Минск/Дзержинск/Антосино солдат (рядовой) *
845 Анисимов Роман Прокофий Кировоградская область 04.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
846 Анисковец Георгий Захар 17.11.1912 Киев 01.02.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
847 Анисовец Александр Иван 15.08.1924 Черниговская область 21.09.1944 солдат (рядовой) unbekannt
848 Анисович Иван Иванович 01.01.1910 Минск/Дзержинск/Дягильно солдат (рядовой) *
849 Аниссенко(Анисенко) Александр Григорий 11.08.1921 Черниговская, Воробьево 07.05.1942 военный техник Wlodomierz (Stalin Kaserne) Влодомирц (Сталин Казарне)
850 Анистрат Дмитрий Елисей 23.10.1914 Курноватка, Днепропетровская область 24.03.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
851 Анистратенко Дмитрий Карпович 01.01.1913 Сталинская обл., д. Николаевка солдат (рядовой) *
852 Анистратенко Иван Григорий 29.08.1911 Васино, Кировоградская область 27.10.1942 штатский Tschistjakowo
853 Анишенко Иван Павел 20.09.1920 г. Киев штатский *
854 Анишков Михаил Емельянович 28.09.1919 Днепропетровская обл., д. Белозерково лейтенант *
855 Анищенко Александр Андрей 22.03.1922 Киевская область 03.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
856 Анищенко Виктор Степан 01.01.1905 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
857 Анищенко Дмитрий Иван 01.01.1904 Озыряны, Черниговская область 09.12.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
858 Анищенко Иван Дмитрий 16.08.1919 Черниговская обл. 23.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
859 Анищенко Иван Сергей 01.01.1905 Орджоникидзевский край 22.08.1942 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
860 Анищенко Илларион Иванович Харьковская обл., д. Ново-Николаевка не указано *
861 Анищенко Логин Павел 09.10.1909 Чернигов младший лейтенант *
862 Анищенко Николай Василий 07.05.1921 Казанка, Николаевская область 27.10.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
863 Анищенко Тихон 01.01.1919 Темущино, Харьковская область 08.03.1942 солдат (рядовой) Budesti Будешти
864 Анищенко Фёдор Иван 08.07.1914 Вознесенск солдат (рядовой) *
865 Анклевич Михаил Яков 22.03.1910 Львовская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
866 Анкудинов Иван Александр 10.11.1927 Островное, Алтайский край 18.03.1944 солдат (рядовой) Perlacher Forst
867 Анненко Яков Лаврентий 21.10.1919 Орджоникидзевский край 20.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
868 Аннуха Дмитрий Терентий 01.01.1923 Чернигов 22.10.1944 солдат (рядовой) Thorn Торун
869 Анокин Федор Андреевич 09.09.1906 г. Бориславль солдат (рядовой) *
870 Аноненко Михаил Петр 07.04.1919 Киев 11.08.1943 лейтенант unbekannt
871 Анопка Иван Петр 01.01.1908 Лисичанск майор *
872 Анопренко Николай Герасим 25.05.1922 Конотоп 21.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
873 Анопренко Николай Семён 07.02.1917 Траковская, Житомирская область 25.11.1941 солдат (рядовой) Lublin Люблин
874 Аноприенко Иван Иван 07.07.1914 Конотоп солдат (рядовой) *
875 Анопченко Василий 07.06.1907 Николаевка капитан *
876 Аносов Александр Аксен Харьковская, Алексеевка младший офицер *
877 Аносов Василий Василий 05.04.1914 Березнята, Кировская область 02.05.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
878 Аносов Михаил Иван 08.11.1917 Комя, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
879 Анотовский Георгий 01.01.1914 Киевская область, Украина 04.06.1944 не указано *
880 Анофриев Николай Лаврентий 30.12.1923 Хутор Первого Мая, Черниговская область солдат (рядовой) *
881 Анохин Иван Иван 14.11.1914 Георгиевск, Орджоникидзевский край 22.10.1942 солдат (рядовой) Wartenberg
882 Анохин Михаил Сергей 18.08.1918 Харьков 18.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
883 Анохин Степан Георгий 01.01.1921 Ворошиловск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
884 Аношенко Максим Макар 08.03.1907 Благовещенск, Днепропетровская область 08.06.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
885 Аношин Пётр Прокофий 23.12.1904 Орджоникидзевский край 16.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
886 Аношко Фома Лютец, Черниговская область, Украина 17.07.1942 штатский Alytus Алютус
887 Аношко Фома Савва Судец, район Городня, Черниговская область 17.07.1942 штатский Alytus Алютус
888 Анпилогов Иван Евсей Харьков 11.05.1942 не указано Saporoshje
889 Антаков Наум Григорий 14.11.1908 Кировская область 21.10.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
890 Антиков Василий 05.01.1915 Антики, район Путивль, Сумская область 19.12.1942 не указано Brjansk
891 Антилатов Александр 03.09.1918 Кировская область не указано *
892 Антимиров Михаил Василий 29.10.1913 Ровное солдат (рядовой) *
893 Антипенко Александр Николай 21.05.1918 Севастополь 14.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
894 Антипенко Николай Семенович 27.08.1920 Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, д. Затеевка солдат (рядовой) *
895 Антипин Алексей 01.01.1920 Кировская область 14.10.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
896 Антипка Исаак 19.01.1900 Киев другие *
897 Антипов Андрей Трофим 01.01.1900 Харьковская область 29.01.1943 солдат (рядовой) Dingolfing
898 Антипов Афанасий Трофимович 23.04.1908 Днепропетровская обл., д. Николаевка солдат (рядовой) *
899 Антипов Григорий Емельянович 07.02.1916 Днепропетровская обл., д. Николаевка солдат (рядовой) *
900 Антипов Иван Николай 02.01.1913 Николаевка, Рязанская область 20.06.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
901 Антоневский Павел Казимир 01.01.1921 Житомирская область 19.09.1944 солдат (рядовой) Tschausy
902 Антоненко Адам Аким 04.06.1920 Киевская младший лейтенант *
903 Антоненко Адам Михаил 01.01.1923 Киевская область 16.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
904 Антоненко Александр 10.07.1912 Чернигов 10.12.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
905 Антоненко Александр Григорий 25.12.1914 Ровное солдат (рядовой) *
906 Антоненко Андрей Пётр 01.01.1905 Дивное, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
907 Антоненко Андрей Савелий 28.02.1921 Кировоградская область 15.11.1943 солдат (рядовой) unbekannt
908 Антоненко Андрей Степан 21.10.1914 д.Кухари, Розважевский р-н, Киевская область солдат (рядовой) *
909 Антоненко Анистрад Свирид 01.01.1913 Киев 28.03.1943 военный техник Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
910 Антоненко Василий Илья 01.01.1919 Новая Николаевка, Куйбышевская область солдат (рядовой) *
911 Антоненко Василий Корней 01.01.1915 Горновка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *
912 Антоненко Василий Степан 26.06.1923 Киев военврач *
913 Антоненко Георгий Пётр 22.04.1907 Курская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
914 Антоненко Иван Захар 20.12.1916 гор.Киев солдат (рядовой) *
915 Антоненко Иван Иван 16.10.1911 Шпитки (Киевская область) 15.11.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
916 Антоненко Иван Кирилл 12.02.1902 Харьковская обл. солдат (рядовой) Marburg/Drau
917 Антоненко Иван Михаил 01.01.1915 Николаевка, Днепропетровская область солдат (рядовой) *

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 15:50 15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:16 22
Сообщения: 15148
Откуда: Ташкент, Узбекистан
1001 Анухин Михаил Сергей 18.08.1918 Харьковская область 18.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1002 Анучин Александр Павел 26.12.1922 Кировская область 22.12.1941 солдат (рядовой) Tarnowitz-Nord
1003 Анфилатов Михаил Трофим 24.09.1921 Кировская область 17.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
1004 Анфиногенов Алексей Егор 28.03.1913 Обильное, Орджоникидзевский край 09.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
1005 Анфиногенов Григорий Семён 01.01.1912 Орджоникидзевский край 08.05.1943 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
1006 Анцев Андрей Александр 17.10.1914 Орджоникидзевский край 13.01.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1007 Анциборов Павел Степан 01.07.1915 Советская, Орджоникидзевский край 04.02.1942 сержант Zambrow Замбров
1008 Анцифаров Николай Иван 01.12.1921 Днепропетровск 13.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
1009 Анциферов Анатолий Павел 09.11.1915 Керчь, Крым солдат (рядовой) *
1010 Анциферов Николай Григорий 12.04.2012 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
1011 Анцуков Павел Иван 11.07.1917 Луганск 23.11.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
1012 Анцупов Василий Пётр 15.08.1915 Днепропетровск солдат (рядовой) *
1013 Анцупов Дмитрий Леонтий 24.10.1909 Константиново, Орджоникидзевский край 03.01.1942 солдат (рядовой) Gross-Rosen Гросс-Розен
1014 Анцупов Пётр Иван 01.01.1901 Орджоникидзевский край 27.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1015 Анчербак Пётр Никита 18.08.1921 Одесса 30.10.1941 солдат (рядовой) Tarnowitz
1016 Анчипов Григорий Антип Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1017 Анчипок Григорий Анчипей Харьковская область 01.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1018 Анютин Роман Алексей 15.12.1922 Киев 20.03.1943 лейтенант unbekannt
1019 Анюхов Виктор Семён 04.09.1920 Киев 15.03.1943 солдат (рядовой) Datteln (Kommunalfriedhof)
1020 Анюшин Борис Николай 22.06.1914 Большие Желтоухи, Кировская область сержант *
1021 Аняйло Пётр Трофим 01.11.1915 Черниговская область 20.03.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
1022 Апакин Александр Павел 27.01.1920 Кировская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
1023 Апалико Василий Григорий 20.12.1921 Орджоникидзевский край 26.11.1941 солдат (рядовой) unbekannt
1024 Апаликов Захар Иван 16.08.1904 Орджоникидзе 20.02.1945 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
1025 Апальков Иван Родион 07.05.1902 Большая Черниговка, Ворошиловградская область 05.03.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1026 Апенко Филипп Николай 09.10.1901 Роговка, Черниговская область 15.04.1942 солдат (рядовой) Zambrow Замбров
1027 Апецко Василий Афанасий 17.03.1922 Черниговская область 12.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
1028 Апон Алтедока Давид 17.10.1900 Чернигов 29.10.1943 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
1029 Апонасенко Пётр Карп 07.07.1918 Черниговская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1030 Апостолов Василий Андрей 21.12.1907 Николаевская область 20.12.1944 солдат (рядовой) unklar
1031 Апостолов Михаил Михаил 03.02.1917 Кировоградская область 28.04.1942 сержант Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
1032 Апостолов Михаил Савелий 01.01.1910 Чернигов военный инженер *
1033 Апостолов Павел Петрович 15.01.1904 г. Мариуполь солдат (рядовой) *
1034 Апотенко Степан Пётр 01.01.1903 Тазинка, Орджоникидзевский край 14.04.1943 солдат (рядовой) Njeshin
1035 Апполонов Семен Васильевич 01.01.1904 Николаевская обл., Борислав солдат (рядовой) *
1036 Апреткин Кирилл Иван 01.01.1904 Орджоникидзевский край 06.02.1943 солдат (рядовой) unklar
1037 Апришнко Михаил Конон 01.01.1913 Орджоникидзевский край 30.11.1944 солдат (рядовой) unklar
1038 Апуневич Владимир Даниил 29.11.1918 Конотоп, Сумская область солдат (рядовой) *
1039 Арабаджи Константин Константинович 07.05.1921 Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Старый Крым солдат (рядовой) *
1040 Арабенко Семен Савелий 17.08.1917 Днепропетровская,Широховский,Малиновка 01.04.1944 военный техник Tschausch (Sudeten)
1041 Арабин Андрей Федорович 15.07.1918 Минск/Слуцк/Великая Слива солдат (рядовой) *
1042 Арабов Георгий Георгий 28.03.1909 Симферополь 02.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
1043 Арабский Михаил Алексей 01.01.1913 Львовская область 04.05.1942 не указано Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
1044 Арабстанов Исмаил Закир 01.01.1917 Али-Бердуковка, Орджоникидзевский край 22.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
1045 Аракеленко Александр Христофор 01.01.1914 Одесса 08.02.1943 солдат (рядовой) Uman
1046 Аракчеев Акбола 04.08.1913 Орджоникидзевский край 18.10.1942 не указано Proskurow/Rakowa
1047 Аралов Иван 07.07.1921 Кировская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1048 Арановский Владимир Лука 27.02.1918 Одесса 20.09.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
1049 Арап Павел Зиновий 20.12.1920 Кагарлык, Киевская область солдат (рядовой) *
1050 Арасланов Зиннатипа Ахтам 18.03.1918 Кировская младший лейтенант *
1051 Арбеха Анис Яков 01.01.1909 Любимовка, Николаевская область 17.04.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
1052 Арбиев Астемир Ельмурзай 01.01.1915 Орджоникидзевский край 23.05.1942 солдат (рядовой) Wolkowysk Волковийск
1053 Арбитин Наум Алексей 10.04.1918 Ревенки, Житомирская область 10.06.1944 солдат (рядовой) Moers-Meerbeck
1054 Арбуз Ефим 25.05.1909 Богодухов, Харьковская область 11.06.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
1055 Арбуз Иван Даниил 10.05.1919 Киевская область 24.07.1944 солдат (рядовой) unbekannt
1056 Арбузов Афанасий Тимофей 12.12.1921 Кировская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
1057 Арбузов Василий Михаил Кировская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
1058 Арбузов Иван Леонид 01.01.1915 Ищорская, район Наурская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
1059 Аргатюк Яков Кондрат 01.01.1917 Ивановка, Киевская область 12.05.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
1060 Аргаченко Гавриил Степан 05.07.1911 Лисья Балка, Киевская область 22.01.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
1061 Ардишов Иван 22.08.1914 Кировская область 07.04.1943 солдат (рядовой) Libau (ehemaliger Russ. Friedhof)
1062 Ардов Николай 01.12.1924 Кировоградская область 16.04.1943 солдат (рядовой) Ziegenhain Цигенхайн
1063 Ардоев Георгий 10.07.1923 Харьковская область не указано *
1064 Ардышов Яков Тихон 14.11.1921 Кировская область 15.01.1942 солдат (рядовой) Guensdorf
1065 Аревадзе Яше 01.01.1920 Сербаис, район Орджоникидзевский, Грузия 10.10.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
1066 Арепнев Семён Афанасий 20.01.1903 Шумская солдат (рядовой) *
1067 Арестов Василий Константин 12.12.1915 Харьковская область 28.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1068 Аретинский Николай Владимир 01.01.1922 Крымская АССР,Симферополь младший лейтенант *
1069 Арефьев Павел 06.08.1906 Донбасс, Дзержинский р-н солдат (рядовой) *
1070 Аржерусов Анатолий Константинович 15.08.1914 г. Ново-Николаевка солдат (рядовой) *
1071 Арзамасов Андрей Николай 08.03.1913 Орджоникидзе 20.08.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1072 Арзамасцев Сергей Андрей 03.10.1909 Благодарное, Орджоникидзевский край 16.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
1073 Ариндаренко Иван Фёдор 26.10.1920 Орджоникидзевский край 08.12.1941 солдат (рядовой) Heyhof
1074 Арипетренко Аким Иван 09.09.1900 Днепропетровск 01.03.1944 солдат (рядовой) Bolchen
1075 Аристархов Александр 03.02.1911 Киев 05.06.1942 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
1076 Аристов Александр Василий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 06.12.1943 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1077 Аристов Иван Василий 01.01.1921 Фельдмаршальская, Орджоникидзевский край 21.08.1942 солдат (рядовой) Kielce
1078 Аритов Асан Измаил 01.01.1900 Евпатория 06.04.1944 штатский Dortmund Дортмунд
1079 Арихов Иван Гаврилович 22.02.1916 Сталинская область, г. Мариуполь солдат (рядовой) *
1080 Аркадьев Андрей 13.07.1911 Николаевская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
1081 Аркадьев Иван 01.01.1921 Житомирская область 03.12.1941 не указано Proskurow/Rakowa
1082 Аркадьев Николай Вениамин 09.11.1905 Полтава майор *
1083 Аркаев Петр 01.04.1920 Орджоникидзе 27.01.1943 лейтенант *
1084 Аркатов Иван Пётр 28.04.1913 Орджоникидзевский край 08.02.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1085 Аркировский Сергей 20.01.1922 Сталинская обл., г. Мариуполь солдат (рядовой) *
1086 Аркуша Трофим Киевская область, Украина 26.12.1941 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
1087 Аркушенко Аркадий Степан 16.02.1920 Одесса 14.11.1941 солдат (рядовой) Grossenhain Гроссенхаин
1088 Арлук Иван Дмитрий 01.01.1911 Бакаевка, район Гремяч, Черниговская область солдат (рядовой) *
1089 Арлушкин Георгий 18.10.1910 Добюк, район Керчь 31.01.1943 не указано Region Krasnodar
1090 Армашев Иван Пантелей 30.05.1906 Серебрянка, Ворошиловградская область, Украина солдат (рядовой) *
1091 Армеев Михаил Дмитрий 05.12.1919 Одесса 01.03.1943 солдат (рядовой) unklar
1092 Армен Лазарь Леонидович 01.01.1919 Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Крым солдат (рядовой) *
1093 Арнаутов Иван 07.08.1907 Владимировка, Николаевская область 27.06.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
1094 Аробян Леонид Артём 01.01.1916 Феодосия 01.07.1943 солдат (рядовой) Kiew
1095 Арсенев Константин Федор 15.12.1914 Харьков 08.06.1942 лейтенант Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
1096 Арсененко Иван Сидор 08.06.1920 Мамаево, Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Liebenwerda
1097 Арсентьев Иван Пр. 01.01.1909 Георгиевск, Орджоникидзевский край 29.06.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
1098 Арсентьев Олег Фёдор 06.01.1922 Киев солдат (рядовой) *
1099 Арсеньев Илья 01.01.1917 Район Валки, Харьковская область 11.09.1941 не указано Deblin Деблин
1100 Арсибеков Константин Степан 07.01.1920 Дмитриевская Патья, Кировская область солдат (рядовой) *
1101 Арсиенко Петр 28.07.1925 Кировоградская обл., д. Березовка штатский *
1102 Арсиенко Филипп Иван 10.10.1923 Подгороднее, Днепропетровская область 10.07.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
1103 Арсирый Тимофей Сергей 01.01.1922 Н.-Украинка, Кировоградская область 24.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1104 Артаменко Василий Трофим 01.01.1910 Каменец-Подольск *
1105 Артамонов Борис Николай 24.06.1910 Орджоникидзе (Владикавказ) лейтенант *
1106 Артамонов Иван Владимирович 15.05.1919 Харьков солдат (рядовой) *
1107 Артамонов Иван Михаил 01.01.1919 Миргородка солдат (рядовой) *
1108 Артамонов Павел Трифон 25.06.1920 Днепропетровск 19.07.1942 старший лейтенант unbekannt
1109 Артамонов Петр Дмитриевич 09.02.1919 г. Мариуполь солдат (рядовой) *
1110 Артамонов Фёдор Николай 28.12.1915 Тимофеевка, Харьковская область 08.12.1942 солдат (рядовой) Taennebeck Таннебек
1111 Артамошкин Владимир Ефим 01.01.1912 Орджоникидзевский край 29.06.1942 солдат (рядовой) Nienburg
1112 Артём Алексей Абрам 13.03.1913 Сурско-Литовск, Днепропетровская область 29.05.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
1113 Артеменко Владимир Семен 01.01.1921 Днепропетровск младший лейтенант *
1114 Артеменко Дмитрий Максим 21.12.1922 Кировоградская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
1115 Артеменко Иван Семён 02.02.1904 д. Лубянка, Новошепелeвский р-н, Киевская обл. солдат (рядовой) *
1116 Артеменко Константин Василий 16.05.1916 Николаев младший лейтенант *
1117 Артеменко Николай Никифор 14.12.1921 Киев солдат (рядовой) *
1118 Артеменко Павел Даниил Мелитополь 12.09.1944 солдат (рядовой) Fulda Фульда
1119 Артёменко Василий Степан 17.10.1920 Ветровка, район Щорск, Днепропетровская область 13.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1120 Артёменко Василий Фёдор 24.06.1925 Черниговская область 27.06.1944 солдат (рядовой) unbekannt
1121 Артёменко Владимир Николай 01.01.1911 Херсон не указано *
1122 Артёменко Григорий Иван Днепропетровская область 03.05.1944 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1123 Артёменко Евгений Степан 15.03.1919 Мариуполь 02.05.1943 санитар/фельдшер unbekannt
1124 Артёменко Иван Днепропетровск солдат (рядовой) *
1125 Артёменко Иван Иван 08.09.1921 Черниговская обл. 22.07.1942 солдат (рядовой) Berlin Берлин
1126 Артёменко Иван Илья 30.06.1918 Черниговская область 17.10.1941 солдат (рядовой) Kuepper
1127 Артёменко Иван Назар 25.11.1904 Киевская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) Eisleben / Sachsen-Anhalt
1128 Артёменко Иван Федос 23.08.1912 Киевская область 20.04.1942 солдат (рядовой) Wlodawa
1129 Артёменко Матвей Тимофей Петрова Долина, Днепропетровская область 12.10.1944 солдат (рядовой) Heppenheim Хеппенхайм
1130 Артёменко Михаил Ерофей 01.01.1921 Зимовище, Киевская область 08.08.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
1131 Артёменко Павел Иван 12.01.1908 Киевская область 02.08.1942 солдат (рядовой) Neumarkt Ноймаркт
1132 Артёменко Савва Савва 13.01.1919 Киевская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
1133 Артёменко Тарас Иван 09.06.1922 Днепропетровская область 08.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
1134 Артёменко Фёдор Владимир 01.01.1902 Черниговская область 27.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
1135 Артёменко Фёдор Гавриил Кировоградская область 07.01.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1136 Артёменко Федот Григорий 29.07.1915 Днепропетровская область 25.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
1137 Артёменко Филипп Алексей 25.01.1910 Харьковская область 18.11.1942 младший сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1138 Артемов Кирилл Григорий 01.06.1914 Орджоникидзевский край 03.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
1139 Артемов Николай 24.12.1900 Харьков военный техник *
1140 Артёмов Андрей Иван 01.01.1921 Киев солдат (рядовой) *
1141 Артёмов Андрей Константин 03.06.1916 Прохоры, Черниговская область 15.06.1942 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
1142 Артёмов Василий Тимофей 11.12.1923 Николаевка солдат (рядовой) *
1143 Артёмов Григорий Гавриил 01.01.1919 Орджоникидзевский край младший офицер *
1144 Артёмов Иван Василий 22.06.1907 Орджоникидзевский край 30.08.1942 солдат (рядовой) Feucht Фойхт
1145 Артёмов Михаил Гавриил 26.11.1914 Орджоникидзе 17.01.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1146 Артёмов Михаил Иван 12.05.1921 Добровольная, Орджоникидзевский край 08.11.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
1147 Артёмов Харитон 26.09.1902 Харьковская область 04.06.1944 солдат (рядовой) Bottrop Боттроп
1148 Артёмова Ольга 16.07.1916 Полтава санитар/фельдшер *
1149 Артемонов(Артамонов) Борис 17.08.1918 Севастополь,Крым 06.05.1945 лейтенант Kaufbeuren Bayern Кауфбойрен
1150 Артемченко Никита Полтава 01.03.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
1151 Артемчук Пантелеймон Федор 01.01.1902 д.Мохничко, р-н Корненский, обл.Житомирская солдат (рядовой) *
1152 Артемчук Прокофий Игнатий 15.07.1903 Житомир солдат (рядовой) *
1153 Артемчук Харлампий Пётр 10.02.1917 Житомирская область 20.05.1944 старший сержант Wietmarschen Витмаршен
1154 Артемьев Аким Пётр 12.07.1902 Кривой Рог, Украина солдат (рядовой) *
1155 Артемьев Андрей Андрей 16.10.1921 Киевская область, Украина солдат (рядовой) *
1156 Артимешин Сидор 01.01.1911 Львовская область 16.12.1941 не указано Sagan Заган
1157 Артимоненко Андрей Роман 01.01.1912 Н.-Николаевка, Николаевская область солдат (рядовой) *
1158 Артихович Николай Николай 20.01.1915 Слуцк, Минская область 15.10.1941 младший офицер Deblin Деблин
1159 Артомашин Николай Федор 12.11.1910 Николаево младший лейтенант *
1160 Артюх Александр Фёдор 01.01.1912 Черниговская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1161 Артюх Емельян Трифон 01.01.1907 Черниговская область 31.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
1162 Артюх Иван Матвей 01.01.1914 Коропье, район Остер, Черниговская область 07.03.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
1163 Артюх Иван Осипович 28.05.1912 Днепропетровская обл., хут. Веселый солдат (рядовой) *
1164 Артюх Иван Семён 16.04.1920 Короны, Черниговская область 18.12.1941 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1165 Артюх Игнат Николай 01.01.1922 Черниговская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Strassburg
1166 Артюх Иосиф Трофим 01.01.1902 Коропец, Черниговская область 08.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
1167 Артюх Николай Дмитрий 15.02.1921 Харьковская область солдат (рядовой) *
1168 Артюх Пётр Николай 01.01.1918 Иршавец, Черниговская область 04.11.1941 солдат (рядовой) Gross-Lafferde
1169 Артюхович Фёдор Максим 01.01.1909 Слуцк, Белоруссия 02.09.1941 солдат (рядовой) Deblin Деблин
1170 Артюшенко Василий Михаил 30.01.1922 Житомирская область солдат (рядовой) *
1171 Артюшенко Иван Василий 01.01.1911 Роща, Орджоникидзевский край 04.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1172 Архагов Нани-Наид 01.01.1903 Карагач, Орджоникидзевский край 08.02.1943 солдат (рядовой) Medshibasch
1173 Архад Николай Фёдор 09.05.1914 Матюши, Киевская область 28.02.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
1174 Архангельский Иван Андрей 01.12.1919 Киевская область 26.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
1175 Архипенко Василий Ларион 26.02.1916 Черниговская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
1176 Архипенко Иван Василий 01.01.1918 д.Плесецкая, Киевской обл. солдат (рядовой) *
1177 Архипенко Иван Василий 21.08.1918 Плесец, Киевская область 29.10.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
1178 Архипенко Иван Петр 22.02.1917 д.Плесецкая, Васильковского р-на, Киевской обл. солдат (рядовой) *
1179 Архипенко Никита Григорий 01.01.1903 Киевская обл. солдат (рядовой) *
1180 Архипенко Николай Григорий 28.02.1918 Винница младший лейтенант *
1181 Архипенко Прокофий Семён Киевская область 02.02.1942 солдат (рядовой) Landeshut
1182 Архипенко Сергей Демьян Киев 01.05.1942 не указано Schlaggenwald
1183 Архипов Ананий Денис 01.09.1906 Добрянка 12.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
1184 Архипов Василий 06.08.1903 Киев 10.08.1941 не указано Janowski/Lemberg Яновски (Львов)
1185 Архипов Василий Пётр 01.01.1911 Новокрещенская, Житомирская область 22.03.1942 солдат (рядовой) Proskurow/Rakowa
1186 Архипов Иван Дмитрий 10.08.1900 Орджоникидзевский край 14.10.1942 солдат (рядовой) Thonstetten Моосбург
1187 Архипов Иван Ефим 01.01.1909 Воронцово, район Николаевский, Ростовская область солдат (рядовой) *
1188 Архипов Иван Сергей 07.09.1921 Харьков 17.02.1942 матрос Neubrandenburg Нойбранденбург
1189 Архипов Кузьма Филипп 08.12.1912 Коршини, Кировская область 28.09.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1190 Архипов Николай 01.01.1910 Каменец-Подольск лейтенант *
1191 Архипов Николай Василий 01.01.1923 Николаевск солдат (рядовой) *
1192 Архипов Пётр Филипп 18.06.1920 Коршини, Кировская область 01.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
1193 Архипов Роман Архип 23.10.1918 Ровно 25.05.1942 солдат (рядовой) unbekannt
1194 Архипов Степан Игнат 01.01.1915 Полтава 28.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
1195 Архипов Фёдор Алексей 03.03.1919 Киев 30.09.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1196 Архипович Георгий Леон 01.06.1920 Каменец-Подольская область 31.12.1941 солдат (рядовой) unbekannt
1197 Архун Фёдор Севастьян 10.08.1905 Шеткивка, Черниговская область 11.04.1942 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
1198 Арцебарский Афанасий Онуфрий Днепропетровская область 19.11.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1199 Арчаков Иван Абрам 01.01.1908 Орджоникидзевский край 02.02.1943 солдат (рядовой) unklar
1200 Арчаков Иван Варфоломей Орджоникидзевский край 24.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1201 Арченко Трофим Терентий 15.04.1907 Киевская область солдат (рядовой) *
1202 Аршава Иван Фёдор 01.01.1910 Лозовик, Харьковская область 25.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
1203 Аршава Павел Филипп 22.04.1921 Харьковская область 24.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
1204 Аршинин Иван Николай 01.01.1918 с. Чигирдаш, Киевская обл. солдат (рядовой) *
1205 Аршинов Дмитрий Василий Сухая Падненский, Орджоникидзевский край 21.11.1944 солдат (рядовой) Worms
1206 Аршинов Серафим Иван 10.07.1908 Киев военный техник *
1207 Аршулик Клим Архип 05.02.1912 Луцкая обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
1208 Асавалок Ефим Павел 23.03.1922 Радковцы, Каменец-Подольская область 14.07.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1209 Асалилов Пётр Степан 29.06.1908 Киевская область, Украина 02.01.1942 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде
1210 Асанов Ажимер Асан Орджоникидзевский край 19.09.1943 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
1211 Асанов Ислам Ислам 01.01.1914 Район Кизляр, Орджоникидзевский край 21.03.1943 солдат (рядовой) Ostrow (Lagerfriedhof)
1212 Асауленко Ларион Аксентий 12.09.1905 Днепропетровская область 19.03.1944 солдат (рядовой) Lohmannscheide Buergemeisterei Reppelen-Barl
1213 Асеев Афанасий Пётр 15.09.1916 Орджоникидзевский край 02.12.1941 солдат (рядовой) Sprottau (Russenfriedhof)
1214 Асеев Владимир Семён 10.11.1921 Николаевская солдат (рядовой) *
1215 Асеев Григорий Дмитрий 23.01.1909 Херсон военный техник *
1216 Асеев Григорий Яков 01.01.1909 Запорожье 12.02.1943 солдат (рядовой) Olyenhausen, Kr. Minden
1217 Асеев Иван Тимофей Донское, Орджоникидзевский край 02.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1218 Асеев Иван Тимофей Донское, Орджоникидзевский край 02.03.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1219 Асин Феодосий Несторович 02.04.1902 Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Никольское солдат (рядовой) *
1220 Асинчуков Никанор Василий 15.06.1902 Вознесенское, Краснодарский край 02.05.1943 солдат (рядовой) Görlitz Гёрлитц
1221 Аскеров Енвер Ашим 01.01.1915 Симферополь 07.07.1942 военный инженер unbekannt
1222 Аскеров Энвер Ашим 01.01.1915 Симферополь военный инженер *
1223 Асланов Евгений Георгиевич 01.01.1922 Сталинская обл., г. Мариуполь не указано *
1224 Аслоп Алебий Асло 01.01.1920 Айгиртубе, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
1225 Асонов Иван Дмитрий 16.04.1915 Орджоникидзевский край 02.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
1226 Аспидов Тимофей 01.01.1902 Ворошиловск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
1227 Астанин Николай 24.06.1913 Вознесенская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
1228 Астафьев Егор Павел 01.01.1914 Ново-Николаевка, Башкирия 13.04.1944 старший сержант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1229 Астахов Иван Василий 05.02.1916 Краснодонецкая, Ростовская область 24.04.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
1230 Астахов Михаил Тимофей 05.09.1910 Орджоникидзевский край 10.12.1942 солдат (рядовой) unklar
1231 Астахов Николай Георгий Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
1232 Астахов Николай Григорий 27.07.1908 Орджоникидзеград 05.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
1233 Астахов Николай Степан Орджоникидзе 06.12.1944 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
1234 Астраханцев Степан Зот 15.09.1905 Кировская область 19.12.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
1235 Атаманенко Андрей Антон 03.07.1905 Киев 16.08.1944 солдат (рядовой) unbekannt
1236 Атаманенко Гавриил Владимир 01.01.1909 Бышов, Киевская область 27.06.1942 солдат (рядовой) Ponjatowa Понятова
1237 Атаманенко Петр Василий 22.07.1920 Харьков 24.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1238 Атаманский Николай Иван 01.01.1905 Днепропетровская область 24.12.1942 солдат (рядовой) unklar
1239 Атаманчук Алексей Кузьма 07.01.1921 Житомирская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
1240 Атаманчук Прокофий Родион 10.06.1913 Хабенцы, Каменец-Подольская область, Украина 20.02.1943 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
1241 Атаманюк Владимир Николай 01.01.1920 Винница солдат (рядовой) Wola Вола
1242 Атаманюк Пётр Иван 01.01.1920 Каменец-Подольский 25.03.1942 солдат (рядовой) Neues Lager Ноес-Лагер
1243 Атаманюк Степан Пётр Сокол, Каменец-Подольская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Uman
1244 Атамась Иван Василий 06.01.1920 Киевская область 08.02.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
1245 Атанасян Григорий Атанас Орджоникидзевский край 13.10.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1246 Атаршиков Илья Иван 07.10.1909 Орджоникидзевский край 17.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
1247 Атбомирский Николай 01.01.1909 В.-Горка, Днепропетровская область 26.02.1942 не указано Proskurow/Rakowa
1248 Атепалихин Фёдор Александр 22.11.1919 Ешинцы, район Белохолуницкий, Кировская область 01.12.1941 солдат (рядовой) Sachsenhausen Захзенхаузен
1249 Атобаг Михаил Георгий Мариуполь 09.11.1941 не указано Kamenez-Podolsk
1250 Атрашков Иван Мартын 22.05.1920 Н. Николаевка солдат (рядовой) *
1251 Атросенко Иван Христофор Черниговская область 14.02.1943 штатский Wlodomierz Влодомирц
1252 Атрошинка Павел Фёдор 12.05.1911 Черниговская область 25.10.1941 солдат (рядовой) Oerbke Оербке
1253 Атрощенко Алексей Фёдор 01.01.1920 Черниговская область 26.12.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
1254 Атрощенко Константин Ариста 22.10.1910 Черниговская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
1255 Атрощенко Лука Даниил 01.01.1907 Овдиевка, Черниговская область солдат (рядовой) *
1256 Атрощенко Михаил Фёдор 01.01.1911 Коношевка, Черниговская область 13.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
1257 Аулин Василий Павел 01.01.1917 Кливцы, Кировоградская область 12.10.1942 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
1258 Афанасенко Григорий Фёдор 05.08.1916 Киевская область 24.09.1941 солдат (рядовой) Camin
1259 Афанасенко Ефим Алексей 04.08.1920 Благодарное, Орджоникидзевский край 17.02.1942 не указано Fullen Фуллен
1260 Афанасенко Иван Яков 08.06.1918 Киев военный инженер *
1261 Афанасенко Кирилл Николай 09.04.1904 Харьков 08.04.1942 солдат (рядовой) Saporoshje
1262 Афанасенко Николай Алексей Новомиргородка, Запорожская область 22.08.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1263 Афанасенко Николай Иван 03.06.1920 Анновка, Кировоградская область солдат (рядовой) *
1264 Афанасьев Алексей Иван Водяники, район Звенигородка, Киевская область 16.12.1942 штатский Oberhausen-Osterfeld (Westfriedhof)
1265 Афанасьев Анатолий Александр 17.11.1916 Херсон солдат (рядовой) *
1266 Афанасьев Анатолий Гавриил 17.09.1922 Кировоградская область 15.04.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
1267 Афанасьев Василий Григорьевич 14.10.1920 г. Орджоникидзе солдат (рядовой) *
1268 Афанасьев Василий Павел 16.02.1920 Николаев 09.12.1941 солдат (рядовой) Dalum Далум
1269 Афанасьев Иван Иосиф 29.01.1918 Район Николаевский, Ростовская область сержант *
1270 Афанасьев Иван Матвей Вознесенская, Краснодарский край солдат (рядовой) *
1271 Афанасьев Иван Николай 02.05.1903 Район Новосёловск, Орджоникидзевский край 02.05.1942 не указано Saporoshje
1272 Афанасьев Иван Пётр 01.01.1902 Кировская область 03.12.1942 солдат (рядовой) Nehrybka
1273 Афанасьев Иван Филипп 01.04.1901 Н.-Русские Вешкены, Харьковская область 29.06.1944 солдат (рядовой) Datteln (Kommunalfriedhof)
1274 Афанасьев Иосиф Иосиф 01.04.2014 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
1275 Афанасьев Михаил 27.11.1915 Сердеж, район Салобеляк, Кировская область 13.12.1941 солдат (рядовой) Schwenteinen Hohenstein Швентайнен
1276 Афанасьев Михаил Иван 27.12.1908 Каменец, Ленинградская область 21.07.1942 солдат (рядовой) Heidkaten Хайдкален
1277 Афанасьев Михаил Константин 01.01.1910 Орджоникидзевский край 09.12.1942 солдат (рядовой) Houdain/Bruay, Frankreich (Gemeindefriedhof)
1278 Афанасьев Михаил Митрофан 20.10.1909 Орджоникидзевский край 01.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
1279 Афанасьев Николай Василий 01.01.1914 Харьков 13.11.1941 солдат (рядовой) unklar
1280 Афанасьев Сергей Дмитрий 30.03.1918 Кировская область 26.04.1942 сержант Thorn Торун
1281 Афанасьев Фёдор Дмитрий 03.09.1900 Орджоникидзевский край 27.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
1282 Афанасьев Фёдор Николай 20.09.1914 Киевская область 16.07.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
1283 Афанасьев Феодосий Алексей Высунск, Николаевская область солдат (рядовой) *
1284 Афанасьев Яков 01.01.1910 Мариуполь солдат (рядовой) *
1285 Афонин Андрей Иван 25.08.1905 Харьков 07.10.1942 солдат (рядовой) Elsenborn
1286 Афонин Василий Викторович 21.05.1919 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
1287 Афонин Василий Дмитриевич 15.02.1902 Сталинская обл., г. Мариуполь интендант *
1288 Афонин Григорий Илья 01.01.1909 Николаевка солдат (рядовой) *
1289 Афонин Иван Василий 05.10.1906 Орджоникидзевский край 31.10.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
1290 Афонин Иван Николаевич 01.01.1909 Сталинская обл., Николаевка солдат (рядовой) *
1291 Афонин Иван Харитонович Мариуполь солдат (рядовой) *
1292 Афонин Фаддей Гавриил Турулук, Орджоникидзевский край 17.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1293 Афонников Владимир 01.01.1922 Киселёвка, Киевская область 18.11.1941 не указано Proskurow/Rakowa
1294 Афонькин Степан Ефим 20.12.2014 Орджоникидзеград солдат (рядовой) *
1295 Ахаминов Андувах Дугуши 27.09.1916 Орджоникидзевский край 18.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
1296 Ахвледиани Ираклий Лаврентий 07.01.1921 Орджоникидзе 12.11.1941 старший сержант Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
1297 Ахеев Михаил Андрей 01.05.1914 Андреевка, Николаевская область 04.10.1942 солдат (рядовой) Peine
1298 Ахмат Иван Степан Слободка, Харьковская область солдат (рядовой) *
1299 Ахматаев Александр Александр 28.02.1910 Кировская область 10.04.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
1300 Ахматов Магомет Бакай 15.10.1918 Орджоникидзе 25.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
1301 Ахмеджанов Амин Ахмеджан 01.01.1900 Орджоникидзевский край 28.12.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
1302 Ахмедов Курбан Ахмед Кизляр, Орджоникидзевский край 23.03.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
1303 Ахнобадзе Сергей Константин 11.03.1903 Сумы 02.05.1942 не указано Saporoshje
1304 Ахошка Михаил Дмитрий 09.01.1917 Купич, Каменец-Подольская область 07.05.1942 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
1305 Ахрепов Иван Владимир 01.04.1921 Киев солдат (рядовой) *
1306 Ахрименко Иван Яков 17.01.1921 Житомирская область 26.11.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
1307 Ахрименко Иван Яков 17.01.1921 Вожгале, Житомирская область 26.02.1942 солдат (рядовой) Sagan (Neuer Russischer Friedhof)
1308 Ахромеев Кузьма Игнат 01.01.1900 Сапыч, Черниговская область 31.12.1942 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
1309 Ахтурцев Семён Иван 02.02.1906 Одесса 19.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
1310 Ацеховский Анатолий Андрей 20.06.1912 Березников, Николаевская область 14.04.1942 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
1311 Ашимин Иван Иван 26.11.1921 Кировская обл. 31.01.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
1312 Ашихмин Борис Николай 17.04.1921 Кировская обл. 26.03.1942 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
1313 Ашихмин Василий Иван 22.04.1911 Орджоникидзевский край 29.08.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
1314 Ашихмин Григорий Степан 25.09.1919 Кировская область солдат (рядовой) *
1315 Ашихмин Илья Роман 25.08.1908 Орджоникидзевский край 28.01.1943 солдат (рядовой) unklar
1316 Ашихмин Кузьма Тимофей 01.10.1900 Лекановцы, Кировская область солдат (рядовой) *
1317 Ашихмин Кузьма Тимофей 01.11.1900 Кировская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
1318 Ашихмин Михаил Лаврентий 01.01.1910 Калиновка, Орджоникидзевский край 05.03.1942 солдат (рядовой) Wolfsberg (Friedhof St. Johann)
1319 Ашихмин Михаил Лукьян 01.01.1903 Константиновка, Орджоникидзевский край 25.12.1944 солдат (рядовой) Wesuwe Везуве
1320 Ашихнин Михаил Павел 28.10.1915 Ашихмино, Кировская область 25.06.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
1321 Ашмаров Иван Иосиф 01.01.1903 Николаевка солдат (рядовой) *
1322 Ашолов Игурбин Тетюй Терек, Орджоникидзевский край 04.03.1943 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
1323 Ащеретов Михаил Павел 23.05.1911 Киев солдат (рядовой) *
1324 Аябченко Леонид 19.12.1912 Житомир лейтенант *

_________________
Изображение Книга Памяти Узбекистана
Помогите проекту!!!
Tashpoisk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB